PDA

Просмотр полной версии : Тушь-2



Страницы : 1 [2]

yogaholic
23.01.2011, 15:14
А вот я не в восторге что-то от Вивьен сабо Тройной эффект. Пользуюсь больше недели, она мои ресницы не сильно удлиняет, и объема нет, про подкручивание вообще молчу. Хотя не осыпается, держится хорошо и т.п. Но Ева Гурмандиз мне больше нравилась - у меня с ней ресницы длинющие были!!! Я вообще шла за Кабаре, но не нашла ее, и пришлось Тройной эффект взять. Жалею, что Гурмандиз снова не взяла..

iraaa
24.01.2011, 13:18
А я собираюсь покупать снова тушь.только голову ломаю, какую? у меня короткие не очень густые ресницы.испробовала и диор иконик, ив сен лоран, ланком,и т.д. эффекта особого я не наблюдаю.диор вроде ничего.наверно в моем случае только наращивание поможет.но слышала от него ресницы могут потом все вылезти, неизвестно как себя поведут.короче,замкнутый круг.подскажите кто какими пользуется и эффект действительно есть?

Tutsi
24.01.2011, 19:03
iraaa а посмотрите в сторону новинки ХР (я чуть раньше о ней писала). Потестите как надумайте покупать.
Нарадоваться на нее не могу - точно еще одну буду брать. А вот Диор ни одна не подошла.

Мечта
01.02.2011, 18:53
ну я так не играю) в Лэтуале тушь Вивьен Сабо вся в разодранных коробках, открытая и 179 р. А в магазинчике Посылторга- от 115до 120 р)Прикупила еще Кабаре-для особых случаев)

Angel
01.02.2011, 20:43
а я как то категорически не прониклась вивьен сабо удлиняющей.:dontknow:
с первого нанесения ее вообще не было видно на ресницах. на третьем слое я плюнула на это дело и оставила как есть
правда желание найти кабаре осталось :ha-ha:

Дикая
02.02.2011, 09:18
И у нас в Лэтуале все коробочки туши разодраны, да так дико, будто бы их вырывали из рук :dontknow:, даже брать расхотела сначала. Из почти 40 штук я только одну приличного вида нашла, Eventailliste (со скидкой за 161 р.). Особого восторга не вызвала (хотя заявлен тройной эффект...), но очень стойкая, и ресницы как шелковые, эластичные. Кисточка мне такая не удобна (обычная,очень "волосатая"), хотя комков нет в принципе, цвет насыщенный. Вид ресниц очень даже приличный по такой цене. Кабаре, к сожалению, не было вобще, даже драной :smeil:.
В тот же вечер в "Чистюле" нашла ВСЕ виды туши Вивьен Сабо - за 138 р. И скидка еще у меня там есть... Не знаю, велика ли разница в качестве между Лэтуаль и "Чистюлей"(последний раз Мэйбеллин там суховата была...)...

yogaholic
02.02.2011, 10:40
Дикая, ну у меня тоже этот "тройной эффект" восхищения не вызвал. Она и мне сразу не понравилась, я тут писала. А через 3 недели использования она такими комочками стала красить!:doloy: Короче, не стала я ее допользовывать,и купила Гурмандиз свою.:girl_dance:

Алина
12.02.2011, 17:39
Говорят, что вышла новинка Max Factor - Xperience. В инете хвалят... Кто-нибудь покупал уже?!
Интересно (мой извечный вопрос) - коричневая есть?

Tay
12.02.2011, 18:53
В последние пару лет я юзала только объемную тушь The Colossal Volum Express от Maybelline (пузатенький такой ярко-желтый футлярчик с фиолетового цвета надписями, пушисто-волосатая киточка) - но вот как-то ходила к подруге ночевать - и наутро нечем было накраситься - и она предложила мне попробовать свою новую тушь - Wonder lash Intence от AVON. Черный футляр, кисточка не волосяная, а какая-то резиновая, причем "волоски" там с одной стороны короткие, а с другой немного подлиннее, но все равно коротковатые...
На вид такая кисточка меня вообще не впечатлила. Но зато результат применения этой туши на ресницах превзошел все мои ожидания! Удлиняет нисколько не хуже мейбелиновской туши, объемом я тоже довольна. А по цене эта тушь от AVON стоила 199 рублей (а Maybelline у нас стоит 350-400 рублей сейчас) - так что теперь я тоже купила именно эту эйвоновскую тушь и очень довольна. Прежде мне туши AVON вообще не нравились - брала пару раз разные - и был ужас какой-то: ни о чём, просто деньги на ветер. А вот эта вышеописанная тушка - ну очень хорошая!

Revival
12.02.2011, 19:33
А мы с мамой уже несколько лет пользуемся Mary Kay Ultimate mascara wimpertushe. Она очень стойкая, при этом не заявлена, как водостойкая, но не течет при первой возможности, как некоторые. Раньше мы брали удлиняющую, но она пропала, щас вот этой объемной пользуемся. Сколько стоит, честно говоря, не знаю... мама все время берет себе и мне. Раньше была в районе 300-400. Еще мне нравится цвет - считается коричневым, но он темнее, чем многие и с сероватым оттенком что ли. В общем, на мне он смотрится гораздо естественнее, чем черный. (Вроде все нравится, но хочется уже что-то и новенькое попробовать :shuffle:)

Миу Миу
17.02.2011, 22:23
Долго присматривалась к GIVENCHY effet extention, все дивилась как ей можно пользоваться :repa: У нее такая круглая ершистая щеточка.
Наконец разорилась (как назло ее не было отдельно, пришлось набор какой-то покупать)....и такое разочарование :grust:, причем не от чудной кисточки, к ней я приноровилась, а от самой туши - так еще ни одна тушь с моих ресниц не сыпалась - такими крупными хлопьями. Ужас! :doloy:

zebrum
09.05.2011, 12:09
Подскажите, пожалуйста, бестолочи (т.е. мне:)) я совсем не пользуюсь декоративкой. Ресницы у меня чернющие всегда были, но сейчас замечаю, что начали светлеть кончики. Может быть посоветуете какую тушь?
а то начала переживать, что совсем не умею краситься. и не знаю с чего начинать

Revival
09.05.2011, 12:16
zebrum, а Вы чем-нибудь уходовым мажете? А то может стоит просто касторкой (или др. маслами) мазать, говорят от масел ресницы темнеют.

zebrum
09.05.2011, 12:27
Revival, ничем не мажу. ммм, попробовать что ли. только все базы закончились почти :ne_znayu:

Пыль
11.05.2011, 08:03
Я пока остановилась на бюджетном варианте - тушь Bourjois Volume Glamour (белый тюбик). Не сыплется, невесомая на ресницах, разделяет хорошо, объема конечно хотелось бы побольше. Твердая "четверка".Недели 2 назад купила Volume Glamour Max от Bourjois... Девочки, не берите ее ни при каких обстоятельствах!!! Осыпается с первого применения, смывается плохо... Я, признаться, купилась на объемную щеточку...Сейчас я в поиске люксовской туши. Всё время жду от туши чуда - объема и идеального разделения ресниц (длиной Бог не обидел) и чтобы не сыпалась ;)

Leyla_
17.05.2011, 14:14
Девушки, здравствуйте! Скажите, кто-нибудь из вас уже попробовал тушь Diorshow 360 с вращающейся щеточкой? Если да, то каковы ваши впечатления? :smeil:

iraaa
30.05.2011, 16:33
Да,я вчера купила.мне не понравилось .у меня не очень длинные и густые ресницы,сначала есть небольшой эффект ,она их приподнимает немного, но через час-два все падает.удлиняет правда нормально,но по мне "иконик "лучше.и плюс небольшой,что щеточка сама расчесывает ресницы и они вроде не склеиваются.думаю, у кого с ресницами все нормально( с длиной и густотой) можно смело брать.по мне- не стоит она тех денег,что я отдала!!!

svik77
30.05.2011, 17:14
Тушь - это вещь индивидуальная. Что подходит одному, может не подойти другому. Ну как с кремами. Я обладательница достаточно редких ресниц, всегда мечтала иметь длинные и пушистые (странная мечта, правда?). Много чего перепробовала и дорогого и дешевого, и по совету подруг и т.д. Все время возвращаюсь к Максфактору, эффект накладных ресниц. Сейчас вот наконец-то закончу "супер-пупер" объемную тушь от YSL и снова вернусь к MaxFactor.

Alximiya
29.06.2011, 08:26
в Летуалях выводят косметику Вивьен Сабо:grust:. так что тушь их покупать теперь где? попробовала Еву хайтек и "цветную" черную, не впечатлили, еще люмине без паробенов объемную с резиновой щеткой- ужасно красит и еще хуже смывается.

Margo
30.06.2011, 22:49
Alximiya, я в "Подружке" покупала:smeil:

Marmaris
01.07.2011, 00:27
Согласна с svik77. Туши пробовала разные, и дорогие и не очень, но все они сохнут одинаково быстро и качества, скажем, об'емной туши разных производителей практически одинаковы. Так что пришла к выводу, что тушь легко можно купить и попроще, к примеру ту же Мейбеллин или Артдеко, а оставшиеся деньги потратить на что-то другое.

Invers
02.07.2011, 15:20
Удивительное рядом.
Я нашла замену ИСЛ ЭНР.
Это Шанель INIMITABLE INTENSE. На упаковке завлекательное обещание "объёма, длины, подкручивания и разделения", не обманывает. И несмотря на то, что кисточка силиконовая, тушь мне очень понравилась. Ни в чём не обманули - объём, длина, подкручивание и разделение, всё есть. Кисточка удобная, хоть и не привычная лохматая. К тому же там как-то удобно сделан выходной клапан - кисточку не нужно промокать, лишней туши не набирается.

SvetaVeta
02.08.2011, 10:41
пробовал ли кто-нибудь туши Honeybee (http://magicminerals.com.ua/index.php?manufacturers_id=25) или Suncoat (с сайтов с минеральной косметикой) ?

футболистка
03.08.2011, 01:01
Новая тушь от Елена Рубинштейн,Fatal Blacks ,очень пришлась по вкусу. У меня номер 3,темно серый. Мои ресницы тушь подкручивает и удлиняет.:smeil:

yogaholic
09.01.2012, 16:31
Попробовала тушь Honeybee Gardens (http://www.mineralcare.com.ua/product/naturalnaja-tush-dlja-resnic/honeybee-gardens-naturalnaja-tush-espresso.html), цвет брала Espresso (черно-коричневый), но на ресницах выглядит, как черный. Ресницы удлиняет хорошо, правда объем придает не сильно, держится долго, не крошится, не течет. Глаза к вечеру от нее не болят, на ресницах почти не чувствуется. В целом, мне очень нравится.:smeil:

Baibi
09.01.2012, 16:56
А мне от Мирры нравится тушь, та что с объёмной кисточкой. Полюбилась не только мне.:oops:
Вивьен Сабо не впечатлила :(

Solei
09.01.2012, 17:33
Уже несколько лет не могу подобрать себе тушь :( Основная проблема - аллергия. Один раз намажешься - потом 3 дня глаза откапываешь. Пробовала хотя бы для цвета в салоне ресницы покрасить - еще хуже стало :( Перепробовала кучу марок и дорогих и бюджетных. Вариантов 2: или аллергия, или выглядит так отвратительно, что уж лучше вообще ничего, чем краситься.
Может подскажет кто, какие из тушей и реакцию редко вызывают и выглядят достойно?
Из марок, представленных в масс-маркете перепробовала, наверное, все :(

Ancit
09.01.2012, 21:43
Если натуральные компоненты реакции не вызывают, то можно попробовать минеральную тушь.

yogaholic
09.01.2012, 21:48
Ancit, а Вы тоже минеральную пробовали? Какой фирмы? Какие у Вас впечатления?

Solei
09.01.2012, 21:55
Ancit, пробовала. Чуть лучше, чем остальные варианты: можно краситься 2-3 дня подряд, а потом опять высыпает :( Но вы меня заставили задуматься. Возможно какой-то из общих компонентов и вызывает подобную реакцию. Составы-то не слишком разнятся :)

Ancit
11.01.2012, 00:53
yogaholic, у меня Jane Iredale с касторовым маслом - я о ней в теме про уход за ресницами писала - очень естественно ложится, совершенно не ощущается (при том, что я ношу линзы и мои глаза ничего "лишнего" не любят), "уходовый" эффект налицо. Есть одно но - она совершенно не водостойкая, так что во влажную погоду к вечеру smokey eyes естественным путем получаются (деликатно выражаясь)...:smeil:

Solei
11.01.2012, 23:56
А я тоже JI пробовала! :) Удлиняющую. Это ее я могу выдержать до 3 дней подряд :) Но у меня она не растекалась, только если совсем под дождем. У меня правда никакая не водостойкая тушь не течет :) А водостойкой я не пользуюсь, т.к. не люблю сильно возиться со смывками :)

Ancit
12.01.2012, 00:31
Растекаться-то она у меня тоже не растекается - просто к концу дня такое впечатление, будто я под глазами теньками слегка мазнула - именно эффект не слишком опрятных smokey eyes:ha-ha:

Innafairy
26.01.2013, 15:29
я столько тушей перепробовала и так и не нашла свою! единственная тушь, которая меня более менее устроила - от "флер де санте", но она очень быстро засыхает и стоит не так уже дешево. "Люмене" разочаровала, про Эйвон и Орифлейм вообще молчу. Мэйбеллин не нравятся почти все. Только одна поначалу была неплохая: "Лэш Стилетто" кажется называлась, удлиняющая. не нравится когда ресницы слипаются, получается обратный эффект: кажется, что их мало. ищу разделяющую и удлиняющую тушь(объемные мне не дают нужного эффекта), но на дорогие точно не буду деньги выбрасывать, потому что не факт, что понравится.

Dasha7
26.01.2013, 16:03
Мне нравится тушь Mary Kay - Lash Love Удлиняющая, и стоит недорого. Но она выглядит "натурально" - т.е. если вы любите такие реально "накрашенные" ресницы - не подойдет.

Innafairy
26.01.2013, 16:44
Mary Kay мне ни разу не попадалась почему-то, хотя отзывы про нее положительные слышала. ну и она вроде не из дешевых. крем для рук за 700 рублей - это бред по-моему.

Dasha7
26.01.2013, 16:47
Крем для рук я там не беру :crazy:, зачем? А тушь беру по закупочной, так что недорого получается.

Markiza
26.01.2013, 22:53
Innafairy, качественная тушь засыхает быстрее, так как в ней содержатся воски. Такую тушь достаточно подержать на горячей батарее и она вновь "растопится", но ненадолго, процедуру можно проводить до бесконечности.
Dasha7, каких только тушей у меня не было- дешевых и супер дорогих, но остановилась как и вы на Мери Кей. Я люблю тушь-Ультра, удлиняющая мне не очень нравится, но она хорошо смотрится на густых ресницах.
Еще совсем чуть-чуть и я попробую сделать свою тушь по рецептам девочек:podmigivayu:.

Innafairy
27.01.2013, 09:41
Markiza, вот я тоже загорелась идеей сделать тушь самостоятельно. буду экспериментировать.

Лелешная
27.01.2013, 11:35
Досталась мне тут в подарок тушь от Фаберлик - открытый взгляд (open eyes), накрасилась я ей - и, о чудо! - оказывается у меня много ресниц, и они такие густые и длинные! Очень приличная тушь оказалась (а стоит она 200 руб с копейками всего). У этой туши кисточка резиновая, не с щеточкой, а с мелкими шипами и она изгибается во все стороны, прокрашивает ресницы прям от корней. Не осыпается после дня носки, ресницы тоже особо не склеивает. Я довольна!:smeil:

Revival
28.01.2013, 19:22
Приобрела в последнее время 2 туши:
Диор иконик - решила шикануть, называется. :) Вообще шла за Ланком, но ничего не понравилось. Цель была - коричневая тушь, которая смывается водой с кисточкой с короткими "волосками". Взяла эту, т.к. кисточка силиконовая. В общем, только она и понравилась. Цвет слишком светлый, очень быстро засыхает - 2-й глаз не успеваю накрасить, водой смывается плохо, но при этом на верхнем веке к концу дня отпечатывается.

Лореаль Вольюм миллион лэшэс (люминайзер браун айз) - не смотря на то, что глаза у меня голубые, а не карие, тушь отлично подошла. У нее интересный цвет - серо-коричневый с синими блестками. Придает реально супер-объем, хотя немного склеивает ресницы и сыпется (но, возможно, мне подсохшая попалась). Концы потом подкрашиваю стойкой Мэри кей - все хорошо держится и легко смывается самодельной смывкой.

Taisenka
12.03.2013, 06:00
Пользуюсь уже полгода органик тушью - по мне это подразумевает неплохой состав, на первый взгляд он ничего.
physician formula Organic wear® 100% Natural Origin Mascara - тушь хорошо прокрашивает реснички, хороша для обычного каждодневного неяркого макияжа. Единственный минус для меня - больше 10 часов не держит, начинает сыпаться, а у меня иногда бывает что и по 12 часов на работе сижу. Плюс тушь внутри тюбика не прям жидкая и довольно быстро засыхает.

Состав
Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Water*, Glycerin*, *Iron Oxides, Microcrystalline Cellulose, Glyceryl Stearate SE, Beeswax*, Jojoba Esters, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax*, Tapioca Starch*, Oryza Sativa (Rice) Extract*, Stearic Acid, Glycine Soja (Soybean) Oil*, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract*, Cellulose Gum, Glycerin, Magnesium Aluminum Silicate, Glyceryl Caprylate, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate May Contain: Titanium Dioxide

yogaholic
12.03.2013, 06:12
Taisenka, мне тоже очень нравится тушь Physician. Ресницы выглядят естественно пушистыми и длинными. У меня кстати она неплохо держится, даже больше 10 часов, не осыпается. Так что это индивидуально, наверно.

Taisenka
12.03.2013, 06:58
yogaholic да я уже приноровилась, если задерживаюсь, то пара ватных палочек всегда в заначке, она не сильно сыпется, а немножко. Уж больно мне нравятся реснички с ней.
Но ради интереса еще потом попробую какую нибудь другую органик, пока есть возможность.

Белоснежка
19.05.2013, 12:01
Я заказала тушь Sante. Написано, что органическая, сертификат BDIH - 99% натуральных веществ. Сразу настроилась на то, что держаться не будет, т.к. вся натуральна. Но в принципе стойкость нормальная и на ресницы ложится идеально. Правда, в течение дня разок подкрашиваю их снова. Конечно, нет эффекта супер-объема, но вполне прилично. До этого брала Люмине, но она и объем хуже давала и состав далеко не натуральный. Состояние ресниц мне кажется лучше стало. И наконец-то глаза не крааснеют! Хочу перепробывать другие сертифицированные органические декоративные средства.

zeta777
03.03.2015, 09:21
а я в последнее время пользуюсь Вивьен Сабо Кабаре. На удивление удлиняющая тушь оказалась. и объем при этом дает и без комочков ложится.

Innafairy
03.03.2015, 20:11
очень понравилась тушь от ив роше, всего около 200 р, а эффект супер!