PDA

Просмотр полной версии : Кларанс (Clarins)



ksus
08.02.2006, 13:00
Предлагаю поговорить об уходовых средствах этой фирмы. Кто пользовался? Какие впечатления?

Arti
08.03.2006, 05:30
У меня была пудра и крем. Пудра очень понравилась. Крем вроде тоже был ничего. Сложилось впечатление, что это одна из лучших косметических марок.

Lelik
08.03.2006, 06:14
Покупала на лето для лица крем флакон с дозатором. Очень легкая текстура. Ни сильнога аромата, ни мирцающих блесток как у увлажняющего Био-специфик ИР(голубой).

Воронина
08.03.2006, 12:41
а я пока на масла не перешла, тоже пользовалась их уходовой :yes:, очень хороший у них был крем с легким эффектом автозагара, по моему в серии "мульти-актив"
декоративку кое какую и сейчас покупаю

Macena
16.04.2006, 11:04
Мне тоже очень нравится их декоративка. Недавно купила тушь Wonder Volume. Замечательная. А еще покупаю крем для век - Eye Contour Balm. Уже второй тюбик.

Виктория
16.04.2006, 16:05
Очень нравится автозагар и тоник для лица :yes:

Barbarella
26.04.2006, 17:36
классная маска для глаз! супер

Жанна
26.04.2006, 22:00
А цены как? И есть ли инет-маг?

урика
26.04.2006, 22:13
классная маска для глаз! супер Эта та самая новинка 30 мл? Какой от нее эффект

урика
26.04.2006, 22:17
Предлагаю поговорить об уходовых средствах этой фирмы. Кто пользовался? Какие впечатления? У меня было: лифт анти райдрс, мульти, колд крем. Колд ничего - я его использовала или после улицы перед чисткой кожи для смягчения или в жуткий мороз (но вообщем-то впитывается плохо). Лифт -никакой просто . Есть еще крема для тела - не пользовалась пока. для руки омолаживающий -отвратительный. Зато класс лимитированные выпуски декоративки

урика
26.04.2006, 22:19
А цены как? И есть ли инет-маг? Вы знаете считается что у люкс косметики по определению не может быть инт-т магазина(так я читала) - но всей почти люксовой косметики кроме герлан и сислей(ни разу не видела) оочень много в ин-тмагазинах косметики и парфюмерии

Воронина
26.04.2006, 22:25
на http://www.art-cosmetics.ru/index.php? есть и кларанс и герлен :yes:

Жанна
26.04.2006, 22:45
на http://www.art-cosmetics.ru/index.php? есть и кларанс и герлен :yes:
Воронина, спасибки!

Minnie
07.05.2006, 16:37
автозагар для лица замечательный. легкий, ровно ложится и быстро проявляется (уже через часа полтора). Цвет придает натуральный. Я много автозагаров перепробовала, но этот лучший. :yes:

урика
07.05.2006, 16:52
Косметика Герлен против своего представления потребителям через интернет магазины-это точно. Так что товар либо конфискат (что лучше), либо просроченный.

Лина
09.05.2006, 16:18
Пользовалась у Кларанс тональником, очень хорошо маскирует недостатки кожи, приятно пахнет, ложиться ровно. Но как ежедневный тональник меня не устраивает, пользуюсь им от случая к случаю. Был еще гель для глаз от темных кругов - не понравился, никакого эффекта обещенного я не заметила.

Barbarella
09.05.2006, 16:36
Эта та самая новинка 30 мл? Какой от нее эффектразглаживает,рассла ляет. очень приятная!!

Жанна, на www.strawberrynet.com

Swallow
21.05.2006, 20:00
Очень нравится тоник с ирисом, смывалка для глаз - лосьон ничего так, :yes: вот хочу гоммаж и антицеллюлитный крем.

Pansik
22.05.2006, 13:02
Ой, у меня было много всего 8) :
* Крем МультиАктив дневной - очень понравился на зиму, просто лучшее из всего, что у меня было для зимы :yes:
* Умывалка кремовая - тоже очень нравится, сейчас у меня, не сушит, мягенькая
* тоник желтый с ромашкой, тоже понравился, абсолютно не сушит, т.к. без алкоголя :?
* гоммаж у меня сейчас - ну просто балдею) мягкий, хоть и с частичками, но не царапает :wink:
* масло Лотус!!!! (собственно с него и начался мой интерес к ароматерапии :) :) :)
* крем с эффектом автозагара, кто-то уже упоминал, да и я уже высказывала своем мнение о нем - имхо, зе бест для лица! очень красивый оттенок, увлажняет хорошо, шелушинки не подчеркивает, короче, не зрая ему награду дали
* умывалка+пилинг с апельсином.... не знаю, у меня миниатюрка... пользовалась несколько дней подряд, как-то не особо впечатлила, но мне по идее ее и нельзя - кожачувствительная, с куперозом.... да и она написано для ежедневного применения - ну нельзя же так насиловать свою кожицу!!! :no:
* еще есть какое-то средство для тела - пока не пробовала... собираюсь)

из декоративки:
* блеск-бальзам для губ, лично для меня ЛУЧШИЙ из всего всего люкса!!!! буду покупать только его!!! уже есть 2 оттенка, планирую пополнить коллекцию
* фиксатор для туши - это нечто.... намертво.... потом фиг смоешь чем!
* тени 4х цветная палетка - держаться хорошо, но они нежненькие, очень красибые цвета
* карандаши для глаз у них - супер)))) вот намыливаюсь приобрести)))

еще у меня не было, но все очень хвалят эту самую масочку для глаз)))

Воронина
22.05.2006, 13:28
* блеск-бальзам для губ, лично для меня ЛУЧШИЙ из всего всего люкса!!!! буду покупать только его!!! уже есть 2 оттенка, планирую пополнить коллекцию

Pansik, это если который Color Quench Lip Balm? в тюбике?
то правда он замечательный, и даже вкусный :yes:
только, если мне мой склероз не изменяет, там оттенков мало :repa:, с ланкомовскими джуси тьюбс не сравнить :)

Pansik
22.05.2006, 13:50
Воронина, да, он самый :yes:
просто прелесть)) оттенков там достаточное количество, только они достаточно специфицные - не всем понравятся, я бы сказала))) но лично я пользуюсь в основном светлыми оттенками, а как раз их там достаточный выбор)))

кстати, из Джуси тьюбс у меня такой зелененький, мятный, от него я тоже балдею!!! только он липковатый, поэтому не слишком часто им пользуюсь))) да и размеры там ого-го.... при моих запасах я предпочитаю, чем меньше объъем тем лучше :rzhu:

Воронина
22.05.2006, 14:01
да? ну может быть..я покупала в сентябре еще, это у них новинка была, так мне показалось там всего штук шесть оттенков было, может сейчас их уже гораздо больше :yes:, а тогда я увидела как раз тот который искала, рыженький такой, но не яркий, тон 08, вобщем красивый очень
просто я временно принципально мимо блесков прохожу, потому что запасов до конца жизни наверное хватит :rzhu:, а соблазн купить очередной всегда очень велик :)
так что насчет объема очень поддерживаю, я была бы рада 5-ти миллилитровым тюбикам :?

Pansik
22.05.2006, 15:04
хи хи :rzhu: , ну точно, я такая же :yes: блески-просто моя мания!!! ни на что вроде нет больше такой "болезни"! и все бы ничего, если бы хоть один до конца вымазала!! ан нет... не продают же малявок :no:

а насчет Кларанс, я думаю просто в разных магазинах разное кол-во представлено. зачастую мало! а так их кажется всего 14... еслия ничего не путаю))) достаточно, короче))

Лина
22.05.2006, 15:11
а насчет Кларанс, я думаю просто в разных магазинах разное кол-во представлено. зачастую мало! а так их кажется всего 14... еслия ничего не путаю))) достаточно, короче))
В смысле разное количество? Стенд с тестерами везде должен быть примерно одинаков. Может их прячут? :rzhu:

Pansik
22.05.2006, 15:21
не, я имею ввиду не все цвета имеются в наличии!...
вот сейчас посмотрела на сайте Кларанс.... ой!... и откуда я взяла 14 цветов?! :oops: там написано, их всего 9.... :?

ну, короче, даже все 9 цветов в полном составе я еще ни в одном магазине не видела! :no:

ой.... а на сайте Строберринет в ассортименте всего 7 цветов (но это просто остальные раскуплены :yes: ) а послетний тон значится "№ 11"
Да что же это такое - где правда, скока там цветов :evil:

Лина
22.05.2006, 15:31
В серии Colour Quench Lip Balm как минимум 17 блесков, среди Colour Gloss замечено 9.

Pansik
22.05.2006, 15:33
вот и я вроде помню, что много! но хоть кто-нибудь видел все 17 в одном магазине??? :shock:

Лина
22.05.2006, 15:43
Так они до России могли в полном составе и не доехать ! :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Pansik
22.05.2006, 15:47
вполне :rzhu:
и даже - вероятнее всего :rzhu: :rzhu: :rzhu:

olga_fun
27.09.2006, 15:43
У меня было молочко, несколько кремов от них для лица, серум для лица и для тела.... Больше всего понравился крем для тела, в такой огромной банке, легко впитывается и кожа очень бархатистая после него.

Декоративкой пока не пользовалась, но вообще ничего такого особенного не обнаружила

Маргуша
07.12.2006, 00:12
У меня сейчас новая мечта, палетка теней в виде пуговичек, вот только нет ещё у нас этой лимитки (сегодня все ИДБ, Летуали и Рив Гоши обзвонила :( ), говорят качество обалденное, ещё не читала ни одного плохого отзыва о ней.

Ноэль
25.12.2006, 16:23
Палетку эту я видела в РГ на Пионерской в ТЦ Аэродром, пару недель назад, давно, в общем.
Только мне тени Кларансовские не нравятся по качеству, не стоят они своих денег, ИМХО

Macena
28.12.2006, 12:46
Порадовала себя несколькимим средствами от Clarins:
- Eau Ressourзante Moisturizing Body Lotion - очень приятная текстура, моментально впитывается, хорошо увлажняет.
- Gentle Foaming Cleanser - запах такой нежный, очень хорошо очищает кожу.
- Moisture Quenching Hydra-Care Cream - покупаю второую упаковку. так здорово увлажняет.
Ну и, конечно, Eye Contour Balm - все-таки он лучший (на мой взгляд http://s4.rimg.info/51e8cc609d86ecdd457c791c988baf76.gif (http://smiles.33b.ru/smile.55984.html)).

Marishka
28.12.2006, 15:30
Macena, согласна с вами по поводу Eye Contour Balm :yes: лучше крема для век мне еще пока не попадалось :)

Macena
24.01.2007, 13:04
Marishka, http://s3.rimg.info/ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43721.html) !
Я сначала им не сильно прониклась, но потом поняла, что мне нужно просто увлажнение, а Eye Contour Balm очень хорошо увлажняет !

Продолжаю радовать себя:

- One-Step Gentle Exfolianting - крем с отшелушивающим эффектом,
- Gentle Peeling - очень интересное средство. Наносится тонким слоем, чуть подсыхает, а потом стирается сухими руками. Эффект очень нра !
- Увлажняющая маска - хорошая, но Талго лучше.
- Тоник с ромашкой - приятный.
А еще первый раз в жизни участвовала в акции. Купи не 1600 р. и сними с елки подарок. В подарок получила: пробники тонального крема, скраб для тела, лосьон для тела и автозагар. Мелочи, а приятно !

Canela
15.06.2008, 08:04
Девочки купила Гель контур для глаз (голубой , прозрачный) и Масло для жирной кожи с лотосом. Буду тестить. Мои резоны: склонность к отекам и синякам подл глазами меня доводит до исступления, с дества они у меня, так вот мне как-то давали пробники кремов под глаза ( ну, три их основных вида) у меня синяки уменьшились заметно, только на пробниках! А масло пишут 100% натурал, масло лесного ореха и эфиры герани, лотоса,и т.д. я думаю повторить сама потом когда руку набью, просто хочу пока готовые испытать. Кожа летом так фордыбачит ужас! Вот пока 3 дня мажусь.

туся
24.06.2008, 15:12
Обратила внимание на эту марку из-за хороших отзывов на масла для лица. Купила без пробника масло для обезвож.кожи, очень нра. А вот хваленый бальзам для глаз не подошел категорически, сушит кожу просто зверски. Для глазок у меня абрикос. масло и лесной орех. В целом все остальные продукты понравились, подошли (у меня норм., ближе к сух. кожа, гиперчувствительная).

Sonushka
26.08.2008, 17:47
Пробовала несколько раз эту косметику- мне она никак. Ни горячо, ни холодно. Правда купила тушь из летней колекции. Цветом соблазнилась-Изумрудная!

Maria_27
26.08.2008, 18:34
Изумрудная, ничего себе. Как эффект, как на ресницах смотрится?

Canela
15.10.2008, 18:30
Так отчитываюсь по маслу. Пока никак, так как я редко им пользуюсь.
Гель тоже не дал особых результатов, может кожа привыкла уже, что-то отеки не очень снимает.

И еще многие жалуются на кремы-гели под глаза.(что сушит, тянет) Но это естественно , если не верно подобран крем. Конечно если он обладает противоотечным, дренирующим и подтягивающим действием, значит выводит лишнюю жидкость, но и увлажнение тоже уменьшается. Отсюда вместо положительного результата - пересушка. Я считаю вот например крем-гель от Кларанс надо применять утром, а на вечер обязательно увлажнение, а то будет только хуже.

Ysi-pusi
11.02.2009, 20:33
Пользовалась одно время многими средствами, но особенно понравились:

1) Гель / пена для ванн для похудения - кожа после такой ванны становиться более упругой, шлаки выводит тоже хорошо. Великолепный аромат и вода заметно мягче стала.

2) Красненький дезик, кажется, "бодрость" назывался. Хороший аромат, приятный эффект, но содержит спирт. И запах приятный, но сильный, может дать некрасивую смесь с ароматом парфюма.

3) Антицеллюлитная сыворотка - на этикетке было написанно, что нужно добавлять в любой крем и он станет антицеллюлитным. Добавила в один из кремов, но потом надоело мучиться и стала ее в чистом, т.е. неразбавленном виде наносить - вот именно тогда эффект и стал супер. Но опять же в составе на первом месте стоит спирт.

Марси
31.03.2009, 22:04
Кто-нибудь пробовал масла для тела Кларанс?Еще очень интересует их гель для бюста.Очень интересно узнать отзывы об этих продуктах:)

Лея
08.04.2009, 07:18
Использовала пробник крема для лица 5 мл. Как называется, лень писать. Растянула на 10-14 дней. Мне очень понравился. Вроде кожа посвежела, морщинки чуть разгладились на лбу. Или мне кажется. Еще он плотный, густой, но моментально впитывается, и кожа становится матовой. Ни капли не жирный.

Margo
30.12.2009, 11:39
Я впервые нашла подходящее солнцезащитное средство для лица :girl_dance:. Вот (http://uk.clarins.com/webapp/wcs/stores/servlet/beauty-products_sun-protection_sun-control-stick-high-protection_C040201016_10201_11751_-11_33133_30540_30535) оно. Точнее он - это карандаш :smeil:. Никаких крышечек (всегда теряю их), просто выдвигается. Очень удобно наносить :ok:, содержит мику. Наношу как хайлайтер, только на середину лба, носа, на скулы и подбородок: лицо сияет, очень приятная текстура. Сначала кажется немного липко (даже не липко, а как воск на лице), минут через 5 все это впитывается. Единственное средство, которое, защищая меня от солнца не забивает поры :aplod:, уже 2 недели пользуюсь.

Мята
08.01.2010, 12:16
девчат , кто пользовался или может просто в курсе, для молодой кожи http://imgla21.strawberrynet.com/images/products/01301880301.jpg эта штучка подойдет?
в описании написано, что борется с морщинками делая их менее заметными...но там есть светоотражающие частицы...
попробовала у подруги и очень мне тот крем понравился прям как ни один другой, теперь и хочется и колется (((

esperanza
28.01.2010, 15:35
Пользуюсь маской вокруг глаз Clarins. Очень приятная текстурка, глаза не раздражает, кожу подпитывает. Каких-то мега изменений с состоянием кожи вокруг глаз не происходит, но пользоваться ею приятно.