PDA

Просмотр полной версии : Shiseido



Ysi-pusi
07.02.2009, 22:24
Искала и не нашла такой темы...

Кто что пробовал и какие ощущения?

Недавно купила ароматическую серию для тела, очень понравилось, особенно крем для бюста - волшебный аромат, с утра кожа гладкая и увлажненная, чувствуется легкий лифтинг-эффект.

Хочется еще что-нибудь попробывать...

Просто душечка
07.02.2009, 23:02
Маска для волос у них супер просто!!!И еще увлажняющий крем для жирной кожи:smeil:
А вообще много чего из их косметики пробовала-все практически понравилось,из декоративки только вот тушь подкачала

Akanta
08.02.2009, 00:03
У меня есть румяна этой фирмы. Шелковистые, цвет очень натуральный, но засалились быстро :( Я очень удивлена, потому что более дешевые румяна, появившиеся у меня гораздо раньше Шизейдо, до сих пор нормальные.

sms
09.02.2009, 12:51
Пробовала тушь и помаду, тушь осыпалась и размазывалась, помада так себе, не хуже и не лучше остальных.

ultramarine
09.02.2009, 13:50
У меня тональный Dual Balancing, кремовые тени в баночках, компактная трехцветная пудра - всем очень довольна.

Marishka
10.02.2009, 15:40
А у меня есть вот такое (http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=1649) средство. Купила специально для использования на Т-зону пока исключительно как дневное средство, под макияж. Летом планирую на все лицо его использовать, потому что средство легкое, хорошо впитывается, ничего в течении дня не блестит. В общем, пока очень нравится :podmigivayu:

Бекки Блумвуд
10.02.2009, 16:11
У меня тональный крем этой фирмы, безумно мне нравится, не могу и не хочу ни на какой другой менять!!!! Ни Диор, ни Шанель-все не то! А с тех пор как Shiseido изчезло с полок Л`этуаля, прям не знаю как быть, где покупать(

Svetlena-777
10.02.2009, 16:14
Бекки Блумвуд, эта марка точно есть в Дугласе; в ИДБ тоже вроде бывает.Ну и, конечно, в Дьютифри.))

ultramarine
10.02.2009, 22:33
Бекки Блумвуд, в ИДБ и Рив Гош есть.

Marishka
11.02.2009, 00:05
Бекки Блумвуд и в ИДБ, кстати, пока вполне вменяемые цены на Shiseido :yes:

Ysi-pusi
11.02.2009, 01:47
Дешевле всего Shiseido (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?p=335614#post335614) в ЦУМе, даже чем в Иль Дэ Боте вместе с 25% скидкой.
Я после ИБТ зашла в ЦУМ и специально сравнила цены.

Marishka, спасибо за идею, что еще купить именно для смешанной кожи мне и не хватало средства, а то Виши и Деклеор уже надоели :smeil:

Бекки Блумвуд
11.02.2009, 09:41
Svetlena-777, ultramarine, Marishka, Ysi-pusi спасибо вам, а то я отчаялась уже!

Ysi-pusi
11.02.2009, 20:24
Хочу поделиться еще одним открытием, которое сделала для себя.

Это автозагар данной марки, правда, использовать тем у кого сухая кожа я не советую, т.к. они содержат спирт.

Но на моей жирной все супер, сегодня утром нанесла на лицо (невыспалась, была бледной), личико сразу же засветилось, т.к. в составе светоотражающие частицы. Жирный блеск весь день не беспокоил, так что рекомендую :smeil:

Marishka
11.02.2009, 20:29
Говорят, у них уход для волос еще шикарный, девчонки, кому посчастливилось пользоваться их шампунями/ кондиционерами - делитесь впечатлениями.

esperanza
17.11.2009, 11:01
А кто-нибудь пробовал их маску вокруг глаз, она в виде пластыря?

Я Ночка
28.11.2009, 17:50
А у меня есть вот" ТАКОЕ "средство.
как вам это средство7
у меня кожа смешанная с большими порами..... и вдруг стала сухой .... после такого крема... я им пользовалась всего месяца три....
хотя крем мне показался оч даже не плохим...

Marishka
29.11.2009, 15:12
Я Ночка, я им все лето пользовалась, мне очень подошло. На осень для щек оно суховато, а для Т-зоны вполне.

zelenoglazka2
29.11.2009, 15:26
я тоже очень люблю эту марку.но у нас она почему-то ушла из Рив гош,я успела кое-что себе купить:тональный,базу в баночке,тени -двушку зеленую,3 штучки кремовых теней. к сожалению не успела ни помадой,ни блеском себя порадовать. еще забыла,пудра 3 -цветка у меня есть. придется в поездках как-то покупать эту косметику.

Русик
30.11.2009, 10:05
Пользуюсь пудрой трехцветной уже несколько лет. Супер! Ложится ровно и прозрачно. Раньше еще можно было отдельно сменные блоки купить, а сейчас что-то не найду(((

esperanza
28.01.2010, 15:42
Дали мне пробнички голубенькой серии для комбинированной кожи. Средства не плохие, тоник оставляет лицо матовым, кремчик очень легкий слегка матирует и увлажняет. Но я после нескольких дней применения заметила шелушения, наверное эта серия для более жирной кожи.

Танита
28.01.2010, 16:24
esperanza , да совершенно верно, это серия для жирной кожи. Мне очень нравится серия skincare. Очень рекомендую попробовать. Кремики просто суперские, такого глубокого увлажнения и мягкости мне еще ни один крем не давал. Еще в этой серии очень люблю гель для снятия макияжа смываемый водой, просто сказка!

esperanza
28.01.2010, 16:34
Танита, а можно про гель по подробней. Мне как раз нужен гель для умывания. Им можно умывать все лицо, или избегать зону вокруг глаз? Для какого он типа кожи? Ну и как ощущения после него?

Танита
28.01.2010, 20:29
esperanza, этот гель как масло для умывания. Он не пенится. Им можно умывать все лицо, предназначен для демакияжа. Но по своему опыту скажу, что тушь (у меня шанель) смывает посредственно. Хотя я от этого не страдаю , для глаз использую двухфазку (клиник). Чем меня привлек этот гель:
1. Запах! Имеет наитончайший аромат какого-то цветка. Аромат на столько легкий деликатный, что хочется вдыхать и вдыхать.
2. Кожа после умывания не стянута, при этом нет жирной пленки.
3. Сам процесс релаксирующий:) Я его люблю использовать по утрам, пробуждает и настраивает на хороший лад.
4. С загрязнениями, тональным средством и тенями тоже справляется на ура. Тушь тоже смывает, но нужно приложить усилия.
5.Во время умывания скользит по коже не хуже, чем пенящиеся собратья, при этом еще и увлажняет ее.
В совокупности с лосьоном и кремом этой серии,эффект очень хороший!
Гель из серии скинкеа, всё для увлажнения. Думаю, что гель не подойдет для жирной кожи. Судя по другому посту, у вас кожа комби склонная к сухости. Если так, то вам он должен понравиться.

Добавлено через 37 секунд

И еще , он ооооочень экономичен:)

lena
16.03.2010, 10:30
Похоже я подсела на декоративку Шисейдо:girl_dance:
Хочу их рассыпушку, только вот не знаю - новую или старую? Кто-нибудь сравнивал ее с шанелевской 50-й? Она так же скрывает недостатки (особенно поры), как и шанелевская?
А еще очень хочется их загарную пудру с желтой кнопочкой, все хвалят ее кроющую способность и при этом незаметность. Только вот тестеров я не встречала, да и тон везде только 20-й (темный), 10-ки нигде нет. Как думаете, стоит ее без затеста покупать, положившись только на тон?

prima_fila
16.03.2010, 11:43
lena , шисейдовская рассыпушка ничего не скроет кроме разве что тусклости, не то предназначение. Разницы между новой и старой я не увидела на лице, вероятно, просто вбухали какой-то новый компонент и все. Матируют они обе хорошо, блеска нет в отличие от 50 шанельки, которая стоит у меня давно и не используется из-за желтоватого для моей кожи пигмента. Если надо скрыть поры , то потестите шисейдовскую базу в черном тюбике, мои поры после нее просто исчезают с лица и кожа становится изумительно ровной. А вот их база в баночке оставила абсолютно равнодушной, не вижу, что она преображает, увы.

esperanza
16.03.2010, 14:30
А их корректор с кисточкой кто-то пробовал?

lena
16.03.2010, 16:25
prima_fila,
спасибки большое. А у Вас сильно расширеные поры? У меня просто очень большие на носу и шисейдовский тональник у меня в них оседает (и Лифт и Баланс), прямо не знаю, что и делать. Вы пробовали на эту базу их тональники наносить? Я ее тестила, мне покзалось, что она очень похожа на ланкомовскую прозрачную базу, которая в моей ситуации не спасает, хотелось бы убедиться, что шисейдовская справится с порами.

prima_fila
16.03.2010, 17:39
lena ,поры немаленькие имею:). Мне эту базу буквально впихнула консультант, потому что при затесте на руке она меня не особо впечатлила, но как ни странно и с порами и с небольшими неровностями справилась на ура, хотя читала неоднозначные отзывы о ней, в косметичке больше хвалили как раз белую базу в баночке, которая у меня стоит без дела. Тональник никакой на нее не наношу, вообще к ним охладела в последнее время:).База плюс пудра какая-нибудь, наверх еще белая шисейдовская рассыпушка(без нее уже никак:)).И их же румяна из новой коллекции.
Мне еще безумно понравился вот этот крем
http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?R=0019&A=01&B=04&F=2&S=53074
Опять таки спасибо грамотному консультанту, подсказала. Крем уходовый, брала самый светлый тон, использую как базу, лишний повод забросить тональник, легкий оттенок чуток придает, серьезные проблемы, конечно, не скроет, для этого корректор нужен, но цвет и фактуру кожи освежает приятно и ненужностей не подчеркивает.И в поры, кстати, не западает, даже слегка их выравнивает. Покупкой очень довольна и для лета будет более чем уместен.
Еще и помаду из новой коллекции не удержалась, купила:)
http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?R=0012&A=03&B=14&F=1&S=50387
Оттенок нежность точно передает цвет, для любительниц нежных, чуть маслянистых структур самое то, и поднадоевший перламутр отсутствует. Матовую брать побоялась, показалась суховатой. А эту имею наглость наносить без контурного карандаша:).

lena
16.03.2010, 18:31
prima_fila,
спасибки за такой подробный отзыв). Но мне, к сожалению без тональника никак - много чего скрыть нужно:oops: Хотела б я одной базой обходиться...Ну что ж, пойду разоряться на очередную базу (их у меня уже столько:ogo:)

Помада да, клевая - у меня не из новой коллекции, но все равно клевая (песчанный берег). Ну а румяшки - это бомба - пользуюсь не нарадуюсь:girl_dance:

prima_fila
16.03.2010, 18:41
lena , если есть что скрывать сейчас, обратите внимание вот на эту пудру
http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?R=0012&A=02&B=47&F=1&S=50062
Я про нее писала в теме про пудры. Сразу 2 в одном--и пудра , и тоналка, самодостаточное само по себе средство. Всю зиму пользовалась только им, даже без базы.

lena
16.03.2010, 18:52
prima_fila
Хе-хе:smeil: я на нее давно поглядываю, все тестирую и тестирую - очень нравится текстура, просто необыкновенно тающая, давно бы купила, только у меня столько тональников....надо бы с ними что-нибудь делать. Я обычно со своей жабой умею договариваться:smeil:, но в ситуации с тональниками - она мне говорит "нет":ridaju:
Но что-то мне подсказывает, что после Вашего положительного отзыва, я ее прибью:ha-ha:

prima_fila
16.03.2010, 19:02
lena , ага, Вы еще в пудровой теме и отзыв Invers про нее почитайте, точно прибьете, без права на реабилитацию:). Только текстура там не для лета.Ощущения тяжести на лице нет, но под теплым солнцем, думаю, заблестит. Она и так не матовая, а приятно глянцевая.

lena
16.03.2010, 19:09
prima_fila,
нуу до теплого солнца нам еще ого-го, а до лета так тем более)) До конца мая этот тональник точно не будет течь.
Так что, пойду говорить с жабой)

Чин Чин
17.03.2010, 08:45
prima_fila , купила по вашей наводке увлажняющее тональное средство, довольная как слон. Удивил способ нанесения, предложенный в инструкции - сухим спонжем, обычно такие текстуры наносятся влажным спонжем.
И еще 3-цветную пудру, самый светлый тон, уж не знаю, что туда японцы добавляют, но личико меня порадовало своим видом, огромное спасибо за советы!

prima_fila
17.03.2010, 11:15
Чин Чин , рада, что Вам подошли эти средства, моя приятельница до сих пор с недоумением пялится на светлую трехцветку:). Японцы и впрямь искусники--и вуали, и пудры потяжелее у них изумительны.

Invers
17.03.2010, 11:38
Дамы, вы эту трёхцветку имеете ввиду:
http://www.ru.shiseido.com/com/img/s/53206s.jpg (http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?R=0012&A=03&B=55&F=1&S=53206)
А у неё очень плотное покрытие? А то мне хочется сменить пудру для скульптурирования, ищу замену.
Сколько она стоит?

esperanza
17.03.2010, 14:05
Invers, я такую трехцветную тестила. Она легкая, мелкий помол, не кроющая, одна из темных секций с перламутром, остальные две матовые. Я смотрела для себя самый темный 4, как на вашей картинке.

Чин Чин
17.03.2010, 14:05
Invers , можно я отвечу :)покрытие невесомое, а эффект чудо, лицо освежает оч хорошо. Стоит 1600 в Л этуале, без всех скидок, те почти даром, если сравнивать с раскрученными брэндами.

Marishka
17.03.2010, 14:07
prima_fila, очень заинтересовал тот кремчик уходовый цветной. Подскажите, как у него со впитываемостью? Для какого типа кожи он больше подходит, по вашим ощущениям?

Invers, это вуалька, по моим ощущениям от затеста. Стоит что-то в районе 1300 - 1400 в РГ по золотой карте.

Invers
17.03.2010, 14:46
Всем спасибо за ответы.
Наверное, стоит купить себе такую. Три цвета для выделения скул, линии овала, бровей и носа удобно использовать. А то мне моя МАС что-то перестала нравится.
И ещё у Шисейдо очень приятные цены. В отличие от Герленов и Шанелей.

prima_fila
17.03.2010, 19:36
Marishka ,он из увлажняющей серии, но тип кожи не указан, думаю, для любого типа обезвоженной будет хорош. Моя комби кожа приняла хорошо. Консистенция легкая, после цветных баз Живанши просто наилегчайшая, на коже тает.Светоотражалки точно есть, кожа подсвечивается, но без жирного блеска.
Invers, присоединяюсь к мнениям---это вуаль. А для скульптурирования можно трехцветку диоровскую потестить.

Marishka
17.03.2010, 19:45
prima_fila, он еще и легче, чем базы Живанши? Фантастика! Должно для лета подойти, значит :yes:

prima_fila
17.03.2010, 19:51
Marishka , да, мне особенно белую и голубую живанши хорошо повозюкать по коже надо чтоб впиталось. С этим кремом без возюканья обхожусь:).В нем еще и спф солидный :).

lena
18.03.2010, 09:42
Девульки, купила я рассыпушку эту новую - подсвечивает хорошо, супер легкая, слегка выравнивает тон, освежает. Чем-то напоминает шанелевский Кристалин белый, но мне каж-ся, что у шисейдовской рассыпушки больше подсвечивающих свойств. Я поверх нее еще Дальним светом прохожу - это надо видеть! Такая гармоничная синергия получается - знаете, в фотографиях такой эффект называют "мягкий фокус" - я словами это описать не могу, но красота необыкновенная. И еще, может кому пригодится - эффект Дальнего света и мягкого фокуса наиболее очевиден при искусственном освещении, при дневном - он как-бы исчезает, но тон лица при этом не ухудшается, просто ровное и свежее личико. Из-за таких превращений (не побоюсь этого слова) лицо выглядит великолепно и в помещении и на улице - супер!

P.S. А то бывает нанесешь макияж дома - вроде все отлично, а выходишь на улицу - кошмар.

esperanza
18.03.2010, 14:50
lena, так в новой рассыпушке есть светоотражалки??? Я смотрела старый вариант - он матовый.

lena
18.03.2010, 14:57
esperanza,
Ага есть, только я бы назвала это больше "подсвечивалки", чем "отражалки" - а может это одно и то же, просто я понимаю по-разному:repa:но точно, что новая рассыпушка не матовая, но матирует мой жирный нос на ура.

Вот наткнулась в сети на летние шисейдовские лимитки http://beautyanonymous.blogspot.com/2010/03/shiseido-summer-2010-makeup-collection.html. Правда красиво? Мне так хотелось, чтобы в румяшках появились пастельные тона и... вот... Только когда это дойдет до нас, и дойдет ли вообще?

esperanza
26.03.2010, 11:19
Тестила, тестила и купила я все-таки старый вариант рассыпчатой пудры, она на моем лице лучше всех других смотрелась. Еще купила всеми любимые румяна из весенней коллекции, согласна со всеми положительными отзывами о них. И впервые решила попробовать матирующие салфетки. Выбирала между разными фирмами по отзывам, остановилась на Shiseido.

prima_fila
26.03.2010, 11:25
esperanza , а я вообще не вижу разницы между старой и новой рассыпушками на лице. Матирующие салфетки еще не брала,но отзывы и впрямь очень хорошие. С удачными покупками:).

akorko
09.11.2010, 11:47
Добрый день!
На днях (а именно на свой ДР) стала обладательницей заветных красивых баночек с кремчиками Shiseido из линейки THE SKINCARE под названием Day Moisture Protection SPF15 и PURENESS Matifying Moisturizer Oil-free (оба с дозаторами). Пока еще до конца не поняла, что лучше и лучше ли вообще. 1й крем более густой консистенции, подходит больше для зимы,2 дня подряд "ходила "сним на работу, лицу комфортно,но появляется жирный блеск к середине дня,пока впечатление не сформировалось. Насчет 2го - больше похоже на флюид,консистенция гелеобразная,но пожиже (как-то так), в анотации на коробочкке написано что в составе какая-то пудра ( может не в составе,коробка выкинулась) на лице приятна, но несколько стянуто лицо,насчет контроля блеска,еще не понятно, "сижу" в нем)
Резюме: Т.к. кремики еще не "распробовала" ,все равно довольна!))
Но у меня такой вопрос ,на баночке написано MADE IN FRANCE ,но косметика-то японская... Как такое может быть?? Для сравнения взяла тени одноименной марки,там же указано made in japan. Может быть, что уход во франции производится??Покупалось все в приличных магазах (Летуаль и РИВГОШ):wallhead3:

Revival
07.08.2011, 22:10
Стала искать перед поездкой на море лосьон с эффектом постепенного загара. До этого пробовала Лореаль, Гарньер. Не сказать, что прямо плохо, но в этот раз хочется уже чего-то покачественнее. Обратила внимание на подобные средства Shiseido. Кто-нибудь пользовался? Подходят ли они для светлой кожи? Сильный ли эффект (т.к. хотелось бы постепенный, чтобы не переборщить)?

Pchelka
14.08.2011, 08:33
Говорят, у них уход для волос еще шикарный, девчонки, кому посчастливилось пользоваться их шампунями/ кондиционерами - делитесь впечатлениями.

Моя подруга живет с японцем. Как-то мне довелось у них остаться. Я была без ума от шампуня Tsubaki Gold. Вообще, в серии Цубаки несколько разных линий, но именно с золотыми частичками очень-очень понравился. Использовала шампунь и кондиционер. Только вот найти его в России проблематично! Очень рекомендую!

Орхидея
25.11.2013, 16:41
Пошла я сегодня за лаковой помадой Шисейдо, приспичило мне, прям хочунимагу! И нарвалась на чудеснейшую акцию в идб. За 999 рублей набор - тушь, помада и тени-тройка.
Тушь мне не нужна, в принципе, не думаю, что понравится, но попробую. Помады Шисейдо хвалят, вот и попробую.
А вот тени... Моя давняя хотелка, но я себя останавливала, зачем мне еще 1 тени. Но тут не удержалась.
http://i03.hsncdn.com/is/image/HomeShoppingNetwork/prodfull/shiseido-luminizing-satin-eye-color-trio-fire-d-20130426152006153~138163.jpg
Яркие, нежнейшие, сатиновые. У меня есть их двойка, шикарные по качеству. Уверена, что и эти тоже.
Ну и лаковую помаду я тоже не забыла прихватить. В общем как всегда, пошла за одним, вернулась с тележкой:crazy:

violetsunset
25.11.2013, 20:42
Орхидея, эти тени многие хвалят. В свое время именно эта палетка оттенков была популярна в сети. А я как-то мимо них все прохожу, хотя есть очень интересная трешка в розовых тонах. И цена у Шисейдо не такая грабительская, как у Шанель тех же.
А вообще теней много не бывает:crazy:
Еще у этой марки есть гениальнейшие хайлайтеры. У меня - "дальний свет" и "медуза", обожаю их. Настолько красивое, очень благородное и деликатное сияние, аналогов в других марках нет, похожее - да, найти можно, но не именно такой деликатный эффект.

В идб прям аттракцион неслыханной щедрости.

Орхидея
25.11.2013, 23:11
violetsunset, дальний свет хочу давно, обязательно возьму его. Нравится именно своей деликатностью.
А тени их всегда хвалили, как и румяна. Румяна у меня тоже есть, так их люблю, что даже не хочу пробовать другие.

Мурочка
26.11.2013, 04:41
Орхидея, и помаду-то покажи :) Она вроде блеска, что ли?

Орхидея
26.11.2013, 11:08
Мурочка, та, которая в наборе была, - обычный стик, но я сегодня её опробовала, что ж за красота, еще 5+ к Шисейдо. Лежит хорошо, не сушит, не убегает никуда. Сказка просто.
А лаковая - она как блеск, но не блеск. Глянцевая, но гораздо плотнее по текстуре, чем блеск, очень приятная, тоже хорошо ложится и долго держится! На губах не ощущается вообще!
Я взяла такой оттенок (фото не мое):
http://blog.yimg.com/3/tfxFOOp7s59pkX8CTYlWn_XnAKJ3KpXyHwOh2A40Mm9OAmYXtr lZMw--/53/m/.5CjMjr_CUNWcENXvT5PjQ.jpg
Обе помады - моя новая любовь.
Да, тушь тоже понравилась, кстати. Без комков, не делает веников из моих ресниц, что удивило. Потому что веники обычно делает любая тушь. Ну не люблю я, когда ее заметно на ресницах. Эта хороша:smeil:
Любила Шисейдо раньше, теперь люблю еще больше:girl_dance:

violetsunset
26.11.2013, 12:32
Орхидея, какой красивый красный!!! К твоему образу должно быть идеально!