PDA

Просмотр полной версии : Мейбелин (Maybelline)



sms
21.01.2009, 18:22
Поискала я что-то и не нашла такой марки на форуме, даже удивилась:smeil:.
Постоянно пользуюсь тушью и помадами. А кто-нибудь пробовал новые туши?

Monita
21.01.2009, 19:08
От какой-то туши ( в бочонке) был тАААААкой обьем шикарный, ни от одной такого больше не было. Тушь не помню, придется снова несколько перепробовать(кажется какая-то из Волюмов), чтобы ее выловить. Очень поравился тональник Совершенный тон, 2 тюбика использовала и еще куплю, мне там тон идеально подходит(уважаю за то, что тона есть для белоснежек, а не только для негров, как в большинстве других марок). Помада не понравилась(не люблю блески в виде помад, предпочитаю матовые). В планах испробовать пудру, а туши были хорошие, очень выручали и объем давали и кисточки пушистые, вобщем все, как я люблю.

Kатарина
21.01.2009, 19:30
Мне нравятся их блески, недавно жидкую помаду приобрела:yes: Тушь мне удачная попадалась, особенно к-ю рекламировала глазастенькая актриса с восторгом "теперь у меня миллион ресниц":smeil: Тональный крем ни то ни сё. Роскошная жидкая подводка для глаз, но сняли с производства мой любимый цвет:grust:

Тамина
21.01.2009, 19:35
Есть у Мейбелин одна легендарная тушь, в простонародье боченок. Раньше она была просто СУПЕР :aplod:, потом качество стало постепенно ухудшаться, сейчас она совсем не то :doloy:. Пробовала тональник новый - не впечатлил. И новую тушь зеленую - хорошая, удлиняет нормально :yes:.

JanaTX
21.01.2009, 19:50
присоединяюсь к предыдущему посту про тушь. последняя и предпоследняя были оччччччень плохие, хотя покупались разных местах, это я к тому, что могла быть подделка.

sms
21.01.2009, 21:37
Пользовалась тушью: Вольюм’Экспресс -просто супер на мой взгляд. :girl_dance:

Вольюм’Экспресс Гиперподкручивание 3х- так себе, пользоваться можно. Досталась в наборе с какой-то жидкой помадой увеличивающей объем. Жуткое ощущение анестезии на губах:gun1:Продается в Летуале набором.

Lash Stylist - хуже некуда, вся размазывается и очень плохо смывается.

Масюся
21.01.2009, 22:06
А мне Lash Stylist очень нравилась. Реснички супер -длиннющие и объёмные. Только за месяц высохла

viva
22.01.2009, 09:54
Все очень хвалят именно туши этой фирмы. Я даже в зарубежной художественной литературе встречала упоминание о туши Мэйбеллин, причём пользовалась ей девушка весьма импозантная. Прямо любопытство гложет, только не знаю, какую выбрать.

marinochka
05.03.2009, 16:54
Девочки кто пробовал тушь Тurbo (в желтенькой упаковке с коллагеном)? Её сейчас рекламируют.

Маллинка
05.03.2009, 17:07
Какие отзывы о лаках Колорама?

Орхидея
05.03.2009, 17:23
Маллинка, мне нравятся эти лаки, у меня их несколько, довольно неплохие.

VNataV
05.03.2009, 20:16
Я пользуюсь новой желтой тушью, мне очень нравиться. :smeil: реснички делаются пушистыми, объемными-красота :girl_dance:

Dezy
05.03.2009, 22:30
Ой, девочки - как раз в тему попала:
Мне сегодня подарили наборчик: Средство для снятия косметики с глаз"Эксперт Айз"+Тушь Вольюм Экспресс. Я его еще не распечатала (на всякий случай), боюсь не будет ли это средство глаза щипать, да и тушь еще не пробовала такую...
Как эти средства в использовании не подскажете, стоит открывать?

VNataV
05.03.2009, 23:05
Средство для снятия макияжа с глаз у мейбелин очень хорошее, не сомневайтесь (во всяком случае раньше было точно), глаза не раздражает и косметику смывает хорошо, да и тушь не плохая...хотя говорят раньше была лучше.

emily.erdbeere
06.03.2009, 01:53
Все очень хвалят именно туши этой фирмы.

Лет восемь-девять тому назад, когда в германии появилась первая тушь Мэйбиллин, та, что в розовой ...? в зеленой крышечкой, я читала, что это самый популярный косметический продукт в мире.

Dezy
06.03.2009, 13:55
Спасибо, за ответы - тушью я уже сегодня накрасилась.
Объем у нее есть, надо только погуще накрасить. Пол дня уже проходила, вроде, не осыпается...Так что думаю, что она все же хорошая (на 4,5 :smeil:).
Средство для глаз попробую вечером.

marinochka
06.03.2009, 14:03
Днвочки, как долго Вам служат туши этой фирмы. Я себе много покупала, но вот последняя как-то быстро начала засыхать и на ресничках появились комочки. Последняя была такая в розовенькой упаковочку (для объема), у них еще есть такая зелененькая.

Жанна
07.03.2009, 17:50
Я постоянно пользуюсь тушью от М. Причем в разные периоды переходила на Буржуа (поначалу была отличная, особенно объем 12 мл, потом похуже на качество стала), Пупа (без комм.), несколько раз на МаксФактор, были "одноразовые" Люмине-Орифлейм, не понрав. ИР-ская КН, Ирия, так себе - ПР-ская и т.д. - но все равно взозвращалась к Мейбеллин. Мне нравятся все тушки, включая водостойкую, кроме зеленой и розовой упаковки - шибко малы по объему, лично мне неудобны эти нестандартные щеточки, быстро высыхают а по качеству ничем существенно от предыдущих видов не отлич., но по цене дороже. Новая желтая - самая понравившаяся! Причем взяла с сомнением, в плюс была форма бочонок, которая была уже знакома. Действиетльно удобная кисточка, может конечно иной состав. Результат разительно отдичается от использованиями другими видами туши М. - ресницы пушистее, причем даже ровнее получаются, все под одну длину как-будто. Мне очень понрав., во всяком случае буду брать еще потом, за такую цену - тем более.
Еще хорошая смывка от водостойкой туши. Более ничего не рискнула брать, так как остальное привыкла у других фирм прикупать.
Вообще считаю, что в каждой фирме есть 1-2 действительно хороших продукта по качетсву, а остальное уже похуже. Так, у Мейбеллин для меня - это тушь. Может что еще классное, почитаю здесь.

VNataV
07.03.2009, 23:01
Да туши у Мейбелин действительно классные :ok: У меня есть еще тушь Lash Stylist, сначала не могла к ней приноровиться, а со временем, найдя способ ее наносить, очень понравилась. Я делаю так: сначала наношу в один слой практически закончившуюся тушь волюм экспресс, она разделит ресницы и при нанесении туши Lash Stylist не даст их склеивать, а затем стилистом в один слой-класс, в два-эффект накладных ресниц, получается очень красиво :smeil:

marinochka
07.03.2009, 23:38
Вот по отзывам купила себе новую тушь с колагеном, накрасилась и абалдела!!!!! :ogo:Такие красивые ресницы получились и пушистые и длиненькие просто супер!!!!!!!:ok:

Тамина
08.03.2009, 11:08
marinochka что то я такой туши не помню. :ridaju: Вот Лореалевская есть с коллагеном, а Мейбелин :dontknow:?

VNataV
08.03.2009, 19:00
Так ведь новая желтая тушь и есть с коллагеном :smeil:

Dezy
09.03.2009, 11:54
Я средство для снятия косметики с глаз попробовала Эксперт'Айз - оно средненькое такое оказалось - глаза не щипит, но и стирает, видимо, не очень: Я вечером глаза смыла - показалось, что все чисто, а на утро под глазами черная полоска и две реснички...На следующий день тоже самое (хотя я более тчательно второй раз смывала :repa:). Вообще, пользоваться этим средством можно, но второй раз я его уже не куплю...

sms
09.03.2009, 15:59
Про тушь я уже писала, вот лак колорама у них на мой взгляд просто супер. Цена весьма демократичная, держится неделю при мытье посудуыи уборке. Все остальные облезают на 3 день.

Молчаливая
09.03.2009, 17:09
VNataV, да эта новенькая жёлтенькая тушь с коллагеном просто супер, я и не знала, что у меня могут быть такие ресницы!!!!!!

Тамина
09.03.2009, 21:08
А я что то посмотрела на нее, и дальше пошла.:ridaju: Надо исправить :ha-ha:

Меламори
15.03.2009, 20:44
Подтверждаю, тушь хорошая!
Хороший объем придает ресничкам, мягкая, запах приятный.
Из минусов: не настолько черная, как мне хотелось бы.

Jully
16.03.2009, 22:30
Мне у мэйбеллин очень нравится карандаш для глаз, который зелёный)
Такой тоненький, я больше ни у какой фирмы таких не видела! Он для меня просто must have

esperanza
20.07.2009, 17:35
Тушь у них действительно хорошая!

Маллинка
20.07.2009, 19:53
Кто пользовался Лэш стилетто? Как впечатления?

Орхидея
20.07.2009, 20:21
Маллинка, моя мама пользуется. Говорит, что хорошая, но ничего особенного.

Taisenka
02.08.2009, 00:03
А я недавно приобрела себе их помаду увлажняющую. Она просто идеально мне подошла, мягкая, матовая, и губы не облезают как после многих других.

Linty
05.08.2009, 09:49
Мне у мэйбеллин очень нравится карандаш для глаз, который зелёный)
Такой тоненький, я больше ни у какой фирмы таких не видела! Он для меня просто must have

Да, мне тоже этот карандашик нравится, ни на какой другой его не променяю :smeil: Ещё сосглашусь с мнением, что лаки с серии колорама очень даже хороши. и качество, и цена, всё радует :podmigivayu:
Ещё есть блеск для губ shiny locious, тоже ничё плохова сказать не могу

Litka
05.08.2009, 13:58
Были у меня туши и ГреатЛэш, и Дифайн-а-Лэш (зеленая) ну ерунда полная, смывается отвратительно, а вот осыпаются они просто великолепно, буквально через 2 часа под глазами черным черно. Были у меня их тональники Аффинитон, как маска на лице, и не распределишь равномерно, еще довольно прилично сушит кожу.

Irishka109
28.08.2009, 01:08
пользуюсь только тушью мэйбелин,перепробовала все,самая отвратительная желтая!Какой в 9 раз больше объема,я полчаса ей красилась,до 2 раз не дотянула!!!!Лэш Стилетто отличная,я е ожидала,что ресницы будут почти такие же как у девушки из рекламы!!!!

Русалочка
28.08.2009, 16:55
Купила месяц назад желтенькую тушь. Ресницы пушистенькие и объемные, но цвет не очень яркий. Хотя можно наверное сверху нанести тоненький слой дорогой туши(у них обычно черный цвет более насыщенный), чтобы потемнее были.:smeil:

Monita
28.08.2009, 17:31
Желтая Коллосал не понравилась, обьема мало, ложится плохо, полный эффект паучьих лапок.

Sovenko
28.08.2009, 21:35
Monita , она когда чуть-чуть подсохнет - получше становится.
Только у нее очень узок диапазон между "чуть-чуть подсохнет" и "совсем засохнет".

Monita
29.08.2009, 09:59
Sovenko, в том то и дело, что она чуть подсохла и от этого лучше не стала. Смотрела в магазине Лэш Стилетто, кисточка понравилась, многие говорят,что с функцией удлиннения она отлично справляется.

Мартинка
06.09.2009, 12:46
Добавлю оду туши, у меня М Волюм Экспресс синий тюбик. Красивые ресницы, густые, и к тому же после жуткого ливня без зонта эта тушь выдержала проверку - не потекла, не осыпалась - чудо :girl_dance:
Лаки тоже очень нравятя, особенно один прикольный - у него запах не лака был, а конфетки что ли...серия фруктовое. (Использовала в том году, так что точнее не вспомню).
Ну и помада М, эта была и осталась единственная, которую я измазала за два месяца в 0:oops:. Обычно помад много, то одной то другой - но М понравилась безумно.

сафира
06.10.2009, 11:02
А мне не понравились мейбеллиновские туши:grust:Брала 2:подкручивающую и объемную в желтом тюбике.Может,мне и подделки попались,но никакой разницы с орифлеймовскими или эйвоновскими тушами я не заметила.

Toto
06.10.2009, 12:31
Желтенькая тушь мне очень понравилась! А вот по "Волюмам"... Сначала и они нравились, пока не стала замечать, как сильно поменялось качество (сначала думала, подделка, но неоднократность покупки это исключает). Решила на эти туши "забить", но купила эту новую - пока очень довольна. Жду, когда и она испортится:):):)

Мята
16.10.2009, 13:50
Девчат, два вопроса 1- кто пробовал Lash Stiletto как впечатления ?
2 - кто пробовал пудру Dream Matt? она со светоотражалками ? Смотрела в Рив Гош, там она блестит, а в другом магазине мне показалось что не очень, думаю теперь какая же настоящая :ogo: Хорошо матирует или это рекламный трюк?!

_____________________
А мне желтая наоборот не понравилась - ресницы как лапки паука, а мама в восторге - мою вымазала ) и уже вторую сама покупает .... и смотрится она на ней чудесно.

Кошка
16.10.2009, 13:59
Мята, тушь Lash Stiletto на сегодня самая любимая. мои короткие и редкие реснички удлиняет очень даже не плохо. объема дает не много. не осыпается, не течет... буду брать еще

Мята
16.10.2009, 14:10
А щеточка красная или черная , тут в блогах дебаты, какя же настоящая

Кошка
16.10.2009, 14:55
Мята, черная. видела щеточки цветные только пластиковые

Мята
16.10.2009, 15:01
Вот это и повод для дессккусси , посмотри, а в рекламе она везде крвсная .... Я лично смотрела в двух магазинах там тоже черная только ...

Кошка
16.10.2009, 15:38
Мята, так в рекламе и у модели ресницы до бровей :smeil:. я рекламам никогда не верю, а то получается, что мои ресницы должны длины (или объема) приобрести до 400%... т.е. были 1 см, станут 4 см :smeil: мне кажется красная щеточка это всего лишь рекламный трюк

Jane 09
27.10.2009, 03:31
Незнаю как туши М, меня устраивает Орифлейм, но помады и блески у М просто the best :))). Уже два года пользуюсь и не могу нарадоваться, качество отличное и палитра цветов просто супер!

Дикая
29.11.2009, 17:22
А новую тушь еще никто не пробовал? Вибрирующую) Plus Perfection (если не ошибаюсь). Интересно, какой-нибудь дополнительный эффект она дает?

N@ta
05.12.2009, 23:24
Тушь Volume Express-эта тушь всегда была у меня в хитах!
Один раз покупала Volume Express в Турции (в супермаркете)-это было супер качество!!!
Если учесть,что меня устраивало кач-во туши,кот.я покупала в Питере,
то это было...такой суперской туши у меня за всю жизнь не было,честно!
(мда...для разных стран и кач-во разное)
Но,к огромнейшему сожалению эта тушь сейчас стала хуже!
Поэтому,бегаю от одной фирмы к другой,от одной туши к другой и ничего не нравится!!!:grust:

VNataV
06.12.2009, 19:58
Я тоже раньше постоянно пользовалась тушью Volume Express,классная была, другой и не надо было, но сейчас с ней что-то не то, качество изменилась. Сейчас приобрела Lash Stiletto, ресницы удлиняет, это да, но вот склеивает немного, и еще, я так поняла, что её наносить на ресницы надо не переставая, накрасили один слой, если нужен второй, сразу красить второй. Я раньше красила в один слой снача один глаз, затем второй, и так по очереди, но так хуже получалось.

Добавлено через 19 часов 55 минут

Кстати, по поводу спора о цвете щеточки у туши Lash Stiletto, сегодня промыла ее водой - она красная, просто из-за туши на ней этого не видно :smeil:

viva
10.01.2010, 16:44
Я перед новым годом наведалась в Рив Гош с целью прикупить себе помад натуральных цветов. И практически все мои приобретения оказались именно Мейбеллин. Сделала вывод, достаточно долго побродив между стеллажами, что именно у этой фирмы есть нежно любимые мною телесные бежевые и телесно-розовые цвета. Взяла помады Вотершайн и с коллагеном - всего 4 штуки. Да за такую цену... Теперь я удовлетворена своим макияжем на все сто!

Маллинка
23.01.2010, 13:27
viva, а можно номера помад и краткое описание.

viva
23.01.2010, 13:57
Маллинка Вотершайн - нежно-сереневый футляр №612 Peach pearl diamonds- скорее помада-блеск, светло-телесный с мелкими блестючками, ложится очень тонко, лишь слегка обозначает цвет, хорошо пойдёт летом, можно легко нанести без контура.
Хайдра экстрим с коллагеном - красный футляр №210 Thats Mauvie- приглушённо-розовый цвет, цвет подвявшей розы что ли, матовая, ложится достаточно плотно, хорошо увлажняет, долго держится.
Хайдра экстрим с коллагеном (видимо летняя коллекция)- золотисто-бежевый футляр: №721 Pinky Beige- натуральный средне-телесный цвет - матовый, хорошо ложится, не сушит, долго держится; №670 Natural Rosewood- немного потемнее, на мне - присутствует лёгкая приглушённая рыжинка.

viva
12.02.2010, 13:08
В Рив Гош сейчас повыставляли наборы по 250-280 руб., в которые входит тушь и ср-во для снятия косметики с глаз. Очень выгодная покупка получается. Я взяла себе с тушью с коллагеном в жёлтом футляре, которая 100% чёрная. Мне понравилось. Ресницы потом напоминают по внешнему виду саму кисточку от этой туши: тоненькие, аккуратные, без комочков. Правда у меня ресницы прямые, а сейчас ещё маслом подлечила, так они ещё и жёстче стали, и поднять их хорошо ни одна тушь не может. А вот подруга моя эту тушь попробовала: пара взмахов и ресницы - просто картинка - длиненькие, разделённые, аккуратненькие, но при этом без комочков, не кукольные.

Мартинка
14.03.2010, 15:02
Затарилась я сегодня помадами от Мейбелин. При чем себе выбрала Вотер Шайн № 104/530, цвет розовато-малиновый, но благодаря полупозрачной текстуре и легкому блеску, помада очень нежно смотрится на губах.
А маме взяла красную, хайдра экстрим с коллагеном, но консультант перепутала и дома я узрела цвет № 173, розовый и матовый. Мне он подошел идеально, такой натуральный макияж для белокожей молодой девушки "из высшего общества" :draz1: Так что из за ее ошибки я приобрела клевую помаду , которую сама вряд ли бы выбрала:podmigivayu:

Kатарина
14.03.2010, 15:08
Мартинка, не сложно сделать фото помады для "белокожей молодой девушки"?:) Полюбила помады для натурального макияжа:podmigivayu:

Мартинка
14.03.2010, 15:54
Kатарина, это вот она: http://s59.radikal.ru/i165/1003/df/c72d877064bat.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1003/df/c72d877064ba.jpg.html)http://s53.radikal.ru/i139/1003/ab/9b7aeeaeca70t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/1003/ab/9b7aeeaeca70.jpg.html) а это Ватершайн:http://s60.radikal.ru/i170/1003/b5/5c3637790348t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/1003/b5/5c3637790348.jpg.html)http://s005.radikal.ru/i212/1003/bb/0e4d2c6ed3a8t.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1003/bb/0e4d2c6ed3a8.jpg.html)

Scarlet
29.01.2012, 02:47
Недавно вспомнилось лето и так захотелось чего-нибудь летнего, свежего, и глаз мой упал на блеск Maybelline Watershine Tube Gloss. Я целенаправленно искала что-нибудь в тюбике, мне не нравится заморачиваться с щеточками.
Цвет выбирала долго, хотя как потом узнала, они все практически прозрачные. У меня Treat me sweet #160.
http://s018.radikal.ru/i511/1201/aa/78194f4cd64b.jpg
Название на тюбике и весь текст, который не на наклейке стираются буквально за пару дней, но содержимое тюбика очень порадовало!
Блестки на губах абсолютно не видны, только сочно переливаются! :ok:
Для блеска достаточно стойкий, (по мне - не липкий), на вкус сладкий, по действию - как бальзам, после него губы ухоженные, абсолютно не сушатся даже в мороз.:aplod:
В общем, очень довольна!