PDA

Просмотр полной версии : Флудилка-23



Страницы : 1 2 [3] 4

ЕленаАС
01.02.2009, 19:12
Elga есть раздел на форуме с рецептами для каждого заболевания. выбирай те рецепт, покупайте необходимые масла-и будет вам счастье

Elga
01.02.2009, 19:15
ЕленаАС Спасибо Вам. Начну изучать вопрос.

ЕленаАС
01.02.2009, 19:18
Elga меня можно на ты. думаю все получится!

talia
01.02.2009, 20:01
Аленка, А мне так тоже очень нравится!:ok:
Ты такая вся при параде, сурьезнааая:podmigivayu:.

Elga
01.02.2009, 20:05
ЕленаАС Оказывается, все не так просто. Мало того, что надо правильно подобрать рецепт, так и еще не все рекомендуемые в рецепте масла есть ИМ. А что на что можно заменить, и можно ли? Чую я, что дело это -очень интересное, но быстро освоиться у меня не получится...:repa:

talia
01.02.2009, 20:17
Elga , на форуме есть очень большой выбор литературы. Там тоже можно найти и рецепты под себя и какими можно заменять ЭМ , очень познавательно. Выздоравливай:)

ЕленаАС
01.02.2009, 20:23
Elga да,замены подобрать можно. в конце концов можно и спросить совета:yes: мне тут многие девочки помогали

Эльфи
01.02.2009, 20:32
Elga, вы посмотрите еще рецепты в смежных темах. У вас есть какие-нибудь ЭМ в наличии?
А для базы купите кунжутное масло, не пожалеете. Оно само обладает сильным разогревающим действием. У меня на нем все растиралки от мышечных, суставных и прочих болей и от простуды. :smeil: Супер!

Elga
01.02.2009, 20:42
talia
ЕленаАС
Эльфи Спасибо! Вы меня обнадеживаете! Очень хочу сама сделать действенную растиралку. Если поможете, то наверняка все получится!
Эльфи, у меня нет ЭМ. Вот хочу подобрать рецепт и сразу для него все купить. Насчет кунжутного масла - буду иметь ввиду.

Алевтина
01.02.2009, 21:59
Купила масло лесного ореха. Ну, а потом прочла для чего оно. Так вот, что меня удивило: применяется для лечения суставов. в общем у мужа непонятно с чего заболел локтевой сустав. Я у холодильника вертелась с этим маслом, а он ныл, жаловался. На автомате намазала ему локоть. Вот я удивлена была на другой день, когда он спросил: "Чем ты меня намазала, стало намного легче, еще можно?". А это масло когда на кожу мажешь вроде бы и никакой реакции, а вот гляди ж.
Кстати, муж больше ничем сустав не мазал.

Illinora
01.02.2009, 22:18
Добрый вечер, девочки :smeil:
При разных суставных болях часто помогают простые горчичники на больное место. Потом смазать маслом, хоть оливковым и зафиксировать на ночь эластичным бинтом. Вообще ограничить подвижность до излечения.
А из ЭМ в моей практике очень хорошо себя зарекомендовали смеськи из Гвоздика, розмарин, можжевельник, кедр, мята, камфора, корица. Не обязательно все сразу.
Выздоравливайте, не болейте сами и не давайте болеть своим близким :podmigivayu:

Катя Лёлина
02.02.2009, 08:09
Недавно тут писала, что мне от сестры мужа по аське пришло сообщение: Если не сложно разошлите по контакт листу: ребенку нужен донор 3 отриц.группа очень редкая! Тел. 89501950942-это не спам разошлите. Ребенок умирает
Я уже хотела позвонить, но потом сестра мужа написала, что это в Екатеринбурге.
А сегодня я узнала, что при звонке по этому номеру, со счета снимается немаленькая сумма. Вот так вот, скоро уже ничему верить не будем. А я хотела помочь, это как раз моя группа крови.

ЕленаАС
02.02.2009, 10:06
Катя Лёлина кошмар...

Аленka
02.02.2009, 10:08
Kатарина А это я уже с обстриженными:shuffle:
talia Так я ж на работе, вот и сурьезная:podmigivayu:
Vitzli , девочки, спасибо вам:chmok2: - так приятно услышать это от вас :shuffle:

Elga, как Ваше плечо сегодня?

Добавлено через 34 секунды

Катя Лёлина Вот так теряешь последнюю веру в людей :(

Sogo
02.02.2009, 10:29
Катя Лёлина
сообщение это рассылается уже как минимум с 15 декабря:(
Я вот тоже очень жалостливый и эмоциональный человек, но в наше время, видимо, надо постоянно в этих случаях сначала "включать мозг" - мошенники знают, на что надо надавить.....
мне сын вообще сказал, что такой вид мошенничества очень сейчас распространен - мне вот недавно смс-ка пришла "этот абонент просит вас срочно ему позвонить" и номер:repa:
Раз рассылают такое, значит кто-то все же звонит.
Что уж говорить про больных детей.....

Аленka
02.02.2009, 11:28
Только что подошел сотрудник - душевный такой мужичек, каких мало и огорошил - сказал, что у него, похоже, рак..... Жене даже говорить не будет, она не переживет, дочке тоже - не те отношения, а сыну (по факту он его внук) возможно прийдется. Вот такая ситуация - никто не знает, а мне сказал, да еще и первой:ridaju:...

JanaTX
02.02.2009, 11:37
Аленka видимо, вы доверия заслуживаете:podmigivayu: когда такие "приятные" новости узнаешь, надо с кем-то поделиться, одному тяжело пережить...:ridaju: а ему помочь уже совсем нельзя? ведь сейчас, вроде, на начальных стадиях спасают?

Аленka
02.02.2009, 11:47
JanaTX ему анализ и биопсию сделают только через пол-года. Почему - не знаю, но динамика анализов очень плохая. Результат будет еще через месяц. А человеку под 80 - к таким относятся, как "свое уже отжил"

ЕленаАС
02.02.2009, 11:57
Аленka дааа, тяжело такую новость узнать...

JanaTX
02.02.2009, 12:02
:grust: а почему же через полгода? ужас какой... рак за полгода такие ужасы может наделать. а молодым тоже через полгода делают?:gun1: их всех. а потом говорят, что народ слишком поздно обращается:grust:
Все утро вспоминала, про что хотела написать. вчера передача про плесень была, так вот особенно вредную черную убивает только эфир манарды(если правильно название помню:oops:, бывает у меня склероз, причем в самый неподходящий момент:grust:)

Аленka
02.02.2009, 12:05
ЕленаАС JanaTX Ужас,это точно. Тяжело так на душе, стараюсь отвлечься и не думать, а как, если прохожу мимо кабинета постоянно???
Представляю, что у него на душе - рассказать чужому человеку а еще и учитывая, что диагностировали в урологическом отделении...
Пошла за кофе, блин, никак из стресса не вылезу, все одно на одно накладывается

Canela
02.02.2009, 13:05
Ален!

Да что такое то, а !

Дядьку , конечно жалко, но почему все с плохими новостями к тебе идут?.:grust:
У тебя детки, что ты каменная баба, все сваливать на голову?

Аленka
02.02.2009, 13:10
Canela Вот не знаю!
Но вообще оглядываясь назад - да, всегда ко мне плакаться идут, хотя вокруг куча народа и я этим людям далеко не самый близкий чаловек. Но, видать мне такое написано - выслушивать и утешать. Я не жалуюсь и всегда выслушиваю и искренне сочувствую, просто иногда это очень тяжело, особенно когда и так на грани нервного:grust:

Орхидея
02.02.2009, 15:13
Аленka, вот вот! У меня такое же... Такое впечатление, что у меня на лбу написано "ЖИЛЕТКА"... Так тяжело в последнее время. Особенно когда самой хочется поделиться с кем то, но понимаешь, что никому это не надо... Как отучиться быть жилеткой?????

ЕленаАС
02.02.2009, 15:20
Орхидея у меня тоже такое было. Но потом поменялось все.не знаю, почему.морда что ли покирпичнее стала...Да и сама я стала как-то жестче

Мурочка
02.02.2009, 15:49
Девочки, это аура такая, что ли...Ну, тянутся люди со своими проблемама, что с этим сделаешь. Тут главное - не брать самому близко к сердцу, вот, как Аленка. Понятно, если можно реально чем-то помочь человеку, тогда другое дело, а просто ходить и думать все время, что "дяденька болен и т.п." - только себе во вред. Девушки мы впечатлительные, легко ранимые, а у нас дети, между прочим...В общем, любовь к ближнему - это замечательно, но свои ближние нам ближе!

talia
02.02.2009, 16:14
Аленka , вот и я такая же... Когда прочитала про Настю Хабенскую все время думала, как же так все несправедливо, ребенок один и муж любимый...
Тоже все время другим советую, что нужно представить себя внутри купола(колокола) и таким образом создать вокруг себя поле , вот только сама никак не могу следовать своему же совету. Вот с утра от свекрови очередные замечания услышала, наплакалась, валерьянки выпила..., накрасилась и дальше дела свои делать. А на душе тааакой булыжник!

Аленka
02.02.2009, 16:37
Да в том-то все и дело, что оно вроде б и головой понимаешь, а сердце - ему не хочется покоя. Ушла в работу с головой, так проще
talia, дружочек! Держись, загляни в личку, там кой-чего для тебя

novi4ok
02.02.2009, 17:00
talia, Аленka, Мурочка, ЕленаАС, людей, которым все время кто-то плачется в жилетку называю "спасателями". Мне иногда в очереди, в метро вдруг кто-то начинает рассказывать о своей проблеме... не знаю как реагировать - у меня же и свои дела есть...

Добавлено через 7 минут

Вчера после разговора с родителями мужа долго приходила в себя - переделала кучу дел, "вынюхала" кучу ЭМ мандарина и кедра и только после этого успокоилась... Еще заметила что помогает ладаном подышать (купила в церковной лавке, может и не настоящий, но запах приятный, "ладанный").

talia
02.02.2009, 17:44
novi4ok , а что с ладаном нужно делать, а то у меня тоже лежит из церкви...

novi4ok
02.02.2009, 17:49
talia, я его просто нюхаю - пробовала в яблочном уксусе растворять, в спирте - ничего толкового не получилось, так вот и нюхаю засовывая нос в баночку пока не придумаю какой-нибудь более приличный способ использования.

Marishka
02.02.2009, 17:55
вот интересно, как в церкви его воскуривают? мне самой запах ладана очень нравится, и я бы с удовольствием его тоже использовала в виде благовония, только знать бы как... а то ведь я со своей криворукостью всю квартиру на фиг сожгу

novi4ok
02.02.2009, 17:59
Marishka, вот-вот, я со своими "умелыми ручками" и склонностью к членовредительству даже не пробую поджигать, а вот в ступке толкла и в бальзам для губ добавляла - измельчается хорошо, только прилипает к ступке, а бальзам пах слабо, да и горький был.

Marishka
02.02.2009, 18:05
а еще мне тут из Африки кусок какого-то дерева подогнали, тоже из благовонных. его нужно как-то поджигать и типа оно тлеет и благоухает, наполняя жилище неповторимым ароматом. Вот я смотрю на него который месяц уже и не знаю, с какой стороны подойти :ha-ha:Ну ладно еще ароматические палочки, с ними-то я как раз могу справиться, но дерево :ogo:

talia
02.02.2009, 18:05
Marishka
novi4ok , в теме про ладан, нужно его на тлеющий уголек положить, а этот уголек на песочек, а :) песочек в какую-нибудь горшочку...:) Но этим я займусь, когда свекры уедут:) заодно и дом почищу...

novi4ok
02.02.2009, 18:09
talia, благодарю! читала про воскуривание ладана, но страшно, очень страшно (и дня не проходит чтобы я во что-нибудь не въехала, не ударилась или не обожглась или все сразу). Так что пока подумаю, поищу угольки, песок (горшок подходящий есть). А пока - нас в баночку и нирвана)))

Добавлено через 37 секунд

"нос"

Marishka
02.02.2009, 18:11
talia спасибо! Ну, если в деле фигурируют тлеющие угольки, то точно квартире хана:ha-ha:

talia
02.02.2009, 18:12
novi4ok , да, там еще есть вариант растворения ладана лавандой ( Маргул вроде писала), я сейчас пойду, раз вспомнила залью кусочек:)

Добавлено через 1 минуту

Marishka , я смотрю вы прям экстремалки!:) Адреналинчик гоняете по сосудам !:)

Орхидея
02.02.2009, 18:36
А мне посоветовали в аромалампу положить кусочек фольги, сложеный в несколько раз, а сверху смолу. Мне нравится.

novi4ok
02.02.2009, 19:02
Орхидея, сложила в 8 слоев, зажгла... а воду надо наливать?

Орхидея
02.02.2009, 19:20
Нет, воду не надо. Я слоя в 4 складывала...

novi4ok
02.02.2009, 20:12
Переделать уже невозможно - прилипла смола к фольге - не отодрать. Запах едва слышен, но все же лучше чем носом в баночку))) Вот только надеюсь что аромолампа не лопнет.

Орхидея
02.02.2009, 20:49
novi4ok, а какая смола то у Вас? У меня с аромарти, отлично все получается...

Arti
02.02.2009, 20:51
Девы, башка квадратная весь день. Таблеток в себя засыпала - кучу, а все равно болит аж до тошноты.
Да еще мотаться сегодня пришлось в даль-далекую, чуть ли не к морю синему.
И такая поездка была полезная, по дележке опытом, а я ходила - глаза в кучу, ничерта не соображала, пыталась что-то запомнить, а из башки все вылетало махом и в синие круги под глазами засасывало. :(
Что с этой долбанной метеозависимостью делать? Хоть ложись и помирай. :(

МашунькаТверь
02.02.2009, 20:56
Arti попробуйте массаж шеи или пройдите курс массажа у специалиста, я хожу 1 раз в неделю, и голова не болит от погоды. Если прекращаю посещать массаж, то максимум через месяц - всё, бегом к массажисту (у меня низкое давление и на погоду реагирую после того, как в аварии 5 лет назад головой стукнулась).

Милла24
02.02.2009, 20:57
Arti как я вас понимаю, тоже мучаюсь перепадом с мороза на тепло,голова болит, кружится, ничего не помогает, конечно лучше прилечь, может поспать чуток, но на работе проблемно...

novi4ok
02.02.2009, 21:08
Орхидея, к сожалению самая простая - из церковной лавки, сейчас пахнет очень сильно, уже всю квартиру окурила))) Благодарю за совет)
Arti, к сожалению день действительно сегодня жуткий - даже техника взбунтовалась - у мужа на работе то один комп глючит, то другой, у меня клавиатура ни с того ни с сего отключилась и пришлось насильно выключать комп - обычным способом выключался более 20 минут :( С утра головой хотелось о стенку биться - вообще ничего не соображала... Что делать? Мой вариант: контрастный душ, аромат мандарина, мяты и вот сейчас ладан - вроде соображаю. Кстати, заметила что если делать каждое утро контрастный душ (с мааааленькой разницей температур) то через несколько дней начинаешь легче переносить всякие потрясения...

Добавлено через 5 минут

Кстати, с массажем шеи следует быть очень аккуратным, при неправильном его проведении может наблюдаться серьезное падение/повышение давления. Мне сами врачи его отменяли, а однажды через час после массажа шеи я упала на улице потеряв сознание - настолько низко опустилось давление что чуть не увезли в больницу. В выходные массажист-профессионал подтвердил мои опасения (я мужу не давала мне шею массировать, он сказал что все правильно, только очень хороший специалист должен быть).

talia
02.02.2009, 21:15
Arti , могу постараться описать как найти одну точку, которая считается метеорологической. Нужно нажимать пальцем минуту с интенсивностью 1 нажатие в секунду. Начинать за день-два до приближения такой ситуации. Итак-точка находится на тыльной поверхности предплечья, на ширине 4 пальцев выше лучезапястного сустава, между лучевой и локтевой костью. Когда найдете ее, почувствуете болевое ощущение, значит нашли правильно. Надеюсь, что найдете, если нет, то постараюсь завтра с учебника рисунок сфотать. Сейчас извиняюсь, пошла детей укладывать:). Не болейте:)!

МашунькаТверь
02.02.2009, 21:49
Arti, Кстати, с массажем шеи следует быть очень аккуратным, ... только очень хороший специалист должен быть.
Специалист - обязательно, но может ведь и любимый расслабляющим массажиком побаловать - плечи помассировать и верх спины, без фанатизма, конечно.

Ирина-Эльвира
02.02.2009, 21:53
И я одну точку вспомнила.
Между губами и носом, прямо в серединке, над верхней губой есть точка. Надо ее аккуратно нащупать, болевое ощущение (правильно Талия говорит) будет подтверждение. Надо встать прямо и методично ее нажимать до улучшения состояния. Это нормализует давление, если высокое - понижает, низкое - повышает.
Мне как-то помогало.

Light
02.02.2009, 21:58
даже техника взбунтовалась - у мужа на работе то один комп глючит, то другой, у меня клавиатура ни с того ни с сего отключилась
Ничего себе. такая же история сегодня на работе. Вдруг отключается комп, решила сходить кофе попить. Прихожу,включаю,работает... о-минут 30.Отключается опять.
В кафе сидела знакомая, у нее такая же история.какая-то мистика.

novi4ok
02.02.2009, 22:00
МашунькаТверь, плечи, верх спины - ок, а шею - ни-ни!

МашунькаТверь
02.02.2009, 23:08
Arti ну Вы там как? Есть препарат Нимесил в порошке, я пью от всех болей - гинекология, голова, даже как-то зуб болел. Но наверное сейчас Вам не вариант, если много других лекарств выпили.

Arti
02.02.2009, 23:14
Спасибо всем за советы! Я уже всю себя общупала в поисках разных точек. :)

МашунькаТверь, да никак, сижу, туплю, хотела поработать - не смогла. Пойду наверное, сейчас в люлю.

МашунькаТверь
02.02.2009, 23:17
Arti тады спокойной ночи! :)

Тамина
02.02.2009, 23:19
Сегодня весь день на работе только и занималась, что отвечала на тупые вопросы. Фирма кредит собралась брать, документы мы предоставили, теперь они их в Москве изучают. Блин ну почему я должна тратить все рабочее время на обьяснение азов бухгалтерии: что по анализу 51 нельзя достаточно достоверно судить о поступлении денежных средств в кассу предприятия (у которого между прочим лимит на 2,5млн. установлен), почему я должна исправлять его арифмет ошибки, и почему если ты москвич нужно вести себя с "провинциалами" по свински (замечается кстати не раз, очеь многие москвичи с которыми работаем так себя ведут), если ты прости господи ИДИОТ - то это только твои проблемы.
Уфффф, вроде полегчало.

Marishka
02.02.2009, 23:27
Arti, будем надеяться, что завтра отпустит. а сейчас действительно, самое мудрое решение - пойти отсыпаться. спокойной ночи!

Добавлено через 8 минут

Тамина, спокойнее, спокойнее. Усе уже позади. Я с клиническими умалишенными уже привыкла общаться, у меня на работе почему-то секретари негласно решили все придурочные звонки переводить на меня :%): я уже начинаю привыкать с клиническими идиотами общаться. недавно вот мужику объясняла, почему он не может запатентовать жженый сахар как лекарство или даже как компонент лекарственного средства :crazy: А до этого тетушку, которая недавно, начитавшись медицинских книжек 60-70 гг. выпуска начитавшись, нашла у себя лепру (проказу в простонародии) и требовала к себе докторов из самой из заграницы :crazy:.

МашунькаТверь
02.02.2009, 23:32
Тамина, Marishka я называю это "День дураков, которых мало, но на самом деле их много". Одним дураком такое событие как правило не ограничивается, и меня от непоправимого спасает только мысль, что за убийство мало не дают. :)

Тамина
02.02.2009, 23:34
Бесит то что он считает себя правым, "я два раза пересчитывал, у меня не получается" - так если ты м......к даже считать толком не умеешь, о чем с тобой разговариваривать. Еще выбесило: у меня анализ счета за 2007, а оборотка за 2008 - мы откуда знаем что тебе там передали, мы давали 2007 и 2008года, и еще почти все данные даем уже второй раз, они бл...ть теряют что ли. И вообще надо почеловечески к людям относится, если я не в Москве живу это не значит что ты умнее меня.

Добавлено через 48 секунд

Marishka про лепру - это круто :ha-ha:

МашунькаТверь
02.02.2009, 23:37
Тамина вот-вот, а ещё некоторые считают, раз ты младше по возрасту, значит глупее. Им видите ли жизненный опыт так подсказывает.А то что маразм с возрастом крепчает - это им невдомёк!

Marishka
02.02.2009, 23:45
и еще почти все данные даем уже второй раз, они бл...ть теряют что ли.
О да, меня это всегда тоже поражало! Почему приходится посылать как минимум дважды одни и те же данные. Или отвечать по несколько раз на один и тот вопрос?! :dontknow: Ну ладно бы люди со стороны с повторными запросами приставали, а то ведь вроде бы головной офис, и даже не в России (от наших соотечественников меня мало чем удивить можно уже), но по нескольку раз с одним и тем же запросом, сопровождаемым таким апломбом, как будто бы мы тут одни идиоты сидим, подтирая слюнку, не перестающую капать из уголка рта, и не в состоянии заметить лишние 870,000 $, которые нам якобы перечислили, но которые мы отказываемся замечать :crazy:

Тамина
02.02.2009, 23:56
Marishka а Вы представляете папку тостенную они хотят чтоб мы собрали за полчаса (да у нас принтер так быстро не печатает) и еще успели в налоговую сьездить и по всем банкам проехаться где у нас счета открыты. А потом с наглой харей заявить нашему директору- Ваши бухгалтера не дают нам все интересующюю информацию. Скоты, за одно это убить их хочется!!!!!!

Marishka
03.02.2009, 00:09
Тамина, сочувствую! Остается надеяться, что ваш директор адекватный человек и на заявление о злыднях -бухгалтерах, которые не иначе как из вредности не дают информации, посылает ябедников лесом и как можно дальше

Тамина
03.02.2009, 00:16
Marishka послать он не может они ж кредит обещали. Он просто выслушал и все, потом нам рассказал. Хорошо у меня за полтора года есть репутация, и он прекрасно знает что не уйду домой если вижу что есть нужная и срочная работа. И еще хорошо что в когда приходит факс там ставится время :)

Arti
03.02.2009, 00:22
А я тут все брожу. :(
Насчет дурных звонков и прочей ерунды, у нас это называется "День идиота". Потому что, как правило, вся эта дуристика идет косяками.

Marishka
03.02.2009, 00:25
Тамина ну хорошо, что он это понимает. И это значит, что вам крупно повезло с директором-то :yes: Для некоторых не то, что факс, собственные часы не аргумент (это я про своего директора говорю):ha-ha:.

Добавлено через 1 минуту

Arti, и чего это вы бродите? чего вам не спится-то? (не подумайте, что я против вашего брождения, просто переживаю, как вы там, с таким самочувствием и до сих пор не спите)

Тамина
03.02.2009, 00:25
Девы а можно выполнить татуаж только верхней губы, меня нижняя устраивает, а вот верхняя маловата :smeil:. Просто побольше ее сделать, по-обьемней?

Arti
03.02.2009, 00:28
Marishka, ну дык сова ж. Пока время не придет, так и буду шататься, аки болванчик. И котище за мной хвостищем ходит.

Тамина
03.02.2009, 00:30
Arti а у меня благородное семейство спит, весь день сексуальные игрища устраивали, а теперь устали. Оба довольные как слоны. :)

Marishka
03.02.2009, 00:33
Arti, надо себя заставлять. ну как в детстве: "мы спать не будем, мы просто полежим". Хотя, кто б говорил, мне в половине восьмого чегодня уже вставать, а я до сих пор на форуме сижу :ha-ha:
Тамина какие-какие игрища??? У вас же котик-то кастрированный, или я че попутала? и с чем они эти игрища устраивали, стесняюсь спросить? :smeil:

Тамина
03.02.2009, 00:36
Дык ему иички отрезали а не писюн. :ha-ha: Они такие игрища устраивают, периодически, смотришь на них и фригидной себя чувствуешь:ha-ha::ha-ha::ha-ha::ha-ha:

Marishka
03.02.2009, 00:39
Тамина, ого какие ветеринары виртуозы, оказывается :aplod: Я-то наивная полагала, что там все под корень рубят :ha-ha:

Тамина
03.02.2009, 00:45
Вы бы эту процедуру видели: ложат его на стол, чтоб попа чуть-чуть свисала, сниз ставят мусорной ведро. Через полминуты, достоинство летит в мусор, вот и все. Заживает тоже все очень быстро. Все кроме чести :ha-ha: У нас долго нам припоминал, подойдет бывает ко мне или маме сядет, и давай орать. Я его понимаю, когда он что говорит (он вообще говорливый), так вот матом орет, долго он смирится не мог. Сколько мы какашек около двери выгребли :ha-ha::ha-ha::ha-ha:. Это он так злится.

Arti
03.02.2009, 00:48
Marishka, так я уже полежала. ;) И еще полежала, и вот опять приперлась. Но сейчас уже совсем уйду. А то так и буду шастать.

По поводу котов! Ну вы даете!:ogo: А писить они чем будут, если все под корень?:ha-ha:

Добавлено через 2 минуты

Тамина, да вы шо?:ogo: А моему кулюторно сделали. Надрезик небольшой, вывернули мешочки наизнанку, семенники извлекли, надрезик аккуратненько зашили, мешочки оставили. Только пустые они, но видимость остается.
Мой, по-моему, даже не понял, что у него что-то пропало.
Все ожидали недоумения в глазах, но оно было каким-то мимолетным.

Тамина
03.02.2009, 00:51
Arti все так же делали, только быстро очень. Даже зашивали очень быстро.

Marishka
03.02.2009, 00:57
Arti, ну откуда я знаю чем они писить будут? :ha-ha:У меня ж исключительно кошки в моей семье феминистической были? :ha-ha:

Добавлено через 4 минуты

Девы, вы как хотите, но я пошла купаться и спатеньки. Не спать-то я могу еще долго, но вот беда, не знаю как себя завтра вытаскивать из постельки буду с утра пораньше :grust:

Тамина
03.02.2009, 00:58
Marishka спокойной ночи!!!!!

Аленka
03.02.2009, 10:28
Arti а как же КЕДР????? Он же как раз при метео!!!
Как самочувствие?

Arti
03.02.2009, 11:34
Аленka, да мне вчера бы и гильотина, кажется, не помогла бы.
Сегодня нормально вроде. Тьфу-тьфу. Послонялась-послонялась, кота помучила, уснула.
Сегодня башка дурненькая, но не больная - уже лучше.

Аленka
03.02.2009, 11:47
Arti так сегоднятоже руки не опускайте - приводите себя в чувства - все оружие при нас! Поправляйтесь!

Девочки, а я уже в мистику верить начинаю :(
Купила 100 лет назад 2 блузки, самые простенькие, но любимые, есть такие вещи у каждой. Так вот, одну, бежевую, уже выбросила. Сегодня пришла в мышиного обалденного цвета и что - :gun1:вылила на себя кофе!!!! Народ начал предлагать стриптиз или отказ от кофе - постала всех:box1:, не смешно:fool:
А дело в том, что с этими блузками история такая, что они как магнитом к себе неприятности притягивают!!! Сколько б раз и куда б не одела - или воду пролью, или сок от фруктов капнет (так от беж. и не отстиралось - выкинула), если не сама, так кто-то пятно поставит. Даже в местах, где казалось бы нечем - и то найдется!!! Сегодня вот кофе:evil:, вообщем, одеваю я их и в течении часа-двух снимать приходится. Сегодня была уже последняя капля - выбросила в ведро, надоели такие приключения:grust:

Добавлено через 1 минуту

ни с одной вещью такого никогда не было и вообще я на себя что-л никогда не проливаю :(

Agent
03.02.2009, 11:48
А я вторую неделю мучаюсь с поджелудочной, в пршлый понедельник даже скорую вызывали, так меня скрутило. В первый раз в жизни подумала - ну вот и всё :ha-ha: Мало того, что две недели ем одну овсянку и супчики на воде, так я ещё и пхудела на 6 кг. при моём-то весе в 50кг :ridaju: А я уже ,было, подумала, что високосный год закончился :grust:

ЕленаАС
03.02.2009, 11:52
Agent кошмар...а что спровоцировало такой приступ?

Ирина-Эльвира
03.02.2009, 11:52
У меня кольцо такое есть, которое неприятности притягивает. Серебряное с малахитиком. Как одену - так приключится что-нибудь, то кошелек вытащат, то потеря какая-нибудь (все финансовое). Так и лежит, не надеваю, может выбросить, не знаю.

Agent
03.02.2009, 11:53
На нервной почве прихватило :grust:

Добавлено через 34 секунды

Ой, это я ЕленеАС отвечала...

Ирина-Эльвира
03.02.2009, 11:55
Agent, а отравления не было никакого? Грибы не кушали? И вообще, что врачи сказали?

Agent
03.02.2009, 11:57
Ирина-Эльвира , неа, это все мои психи, после судо со страховой компанией, поп поводу того ещё осеннего ДТП((

Добавлено через 31 секунду

что-то я сегодня с опечатками, по поводу СУДА, хотела написать

Аленka
03.02.2009, 11:57
Ирина-Эльвира может попробовать "очистить его" - мы недавно обсуждали. А у меня аналогично - кулон, безумно красивый, с жемчужиной, делали при мне, можно сказать (т.е. не ношеный до меня) - не ношу после того, как "очередной неприятностью" стала авария на немаленьком сроке берем-ти :(
Agent ой-ой, поправляйтесь, опять все от нервов :(...

ЕленаАС
03.02.2009, 11:57
Agent ничего себе у вас нервное потрясение!

Agent
03.02.2009, 11:59
Аленka , спасибки.
Ирина-Эльвира, врачи сказали воспален хвост поджелудочной :grust:, а он ужасные боли дает, просто непереносимые. Вот уже две недели капельницами, уколами и таблетками лечусь. По-моему уже передозировка пошла или аллергия, теперь еще и все лицо какими-то красными пятнами обсыпало.

Ирина-Эльвира
03.02.2009, 12:02
Агентик, миленький, поправляйтесь! :smeil: Ничего себе...Надо восстанавливаться. :box1:

Agent
03.02.2009, 12:04
Ирина-Эльвира , спасибо, стараюсь :smeil:

ЕленаАС
03.02.2009, 12:05
Agent выздоравливайте!

Ирина-Эльвира
03.02.2009, 12:05
Аленка, да колечко в общем недорогое, покупала в магазине, не ношеное оно. Фиг с ним, не хочется уже его надевать все равно.
Говорят, еще камни могут не подходить человеку.

Agent
03.02.2009, 12:09
ЕленаАС , спасибо.
А у меня с кольцами другая история. Есть у меня 4 штуки, которые я ношу каждый день. Заметила такую вещь - если , не дай Бог, забуду с утра в суете их надеть, обязательно какая-нибудь неприятность приключится. Так что они у меня что-то типа талисмана.

Vitzli
03.02.2009, 12:10
Agent выздоравливайте скорее! Болеть плохо(((
Ирина-Эльвира а у меня свитер был... Как одену, сразу во-всякие истории дурацкие влипаю. Так и выкинула, хотя смотрелась в нём ого-го...

Marishka
03.02.2009, 12:14
Agent ой, представляю какие муки вы терпите! Выздоравливайте поскорее! а что там с судом со страховой? Для вас, надеюсь, удачно он завершился?

Ирина-Эльвира
03.02.2009, 12:17
Vitzli, может быть мы сами программируем события, так ведь полгардероба повыкидывать можно. :repa: Хотя, если одна за другой неприятность, а потом еще, это трудно не заметить. :repa:

Аленka
03.02.2009, 12:20
Ирина-Эльвира Вот я не замечала до сегодняшнего утра, а тут как озарило - как будто кадры из прошлого один за другим пронеслись! Такое зло охватило! Не скажу, что программируем, ибо одевала их не так часто, но в 100 случаях из 100 влипала!

Agent
03.02.2009, 12:22
Marishka , спасибо. Буду стараться побыстрее выздороветь.
Теперь про суд. Это , собственно то, из-за чего со мной вся эта история и случилась. Такой помойки, я в жизни не видела. Последнее заседание практически к концу подходило, без представителей от страховой, которые ,видимо, посчитали ниже своего достоинства приходить на подобные мероприятия. В конце этого заседания , спустя час, прсле его начала явился все-таки "юрист" (пишу в кавычках, потому что не знаю , как ещё таких людей называют). И началось.... Он подсовывал судье сфальсифицированные телеграммы в мой адрес, такие же сфабрикованные экспертизы, которые проходили якобы в моем присутствии (хотя на самом деле они их вообще не проводили). Дальше вообще мрак начался - он опускался ло оскорблений моего адвоката, меня, третьего лица - виновника ДТП. Вобщем, это был кошмар. Заседание продлилось 5 с половиной часов. Разумеется я выиграла суд, только теперь ждем апелляцию от страховой, они не согласны с решением суда :ha-ha: The show must go on... Ждем продолжения, и параллельно лечимся :smeil:

frog
03.02.2009, 12:23
Агент, милая.... как я вам сочувствую... и очень хорошо понимаю, мама мучалась одно время поджелудочной.... примерно все так как вы описываете... страааашно.... и очень больно... Поправляйтесь скорее, дай Бог, все будет благополучно.... Держите диету, постарайтесь... маме именно она и капельницы помогали.... А суд дело конечно неприятное и времязатратное.. но если все документы оформлены надлежащим образом, то все будет хорошо. Выздоравливайте скорей .. и попросите кошек Вас полечить... они такие... они могут.. по себе знаю :)

Agent
03.02.2009, 12:26
frog , спасибо огромное))))
Да, девоньки, напишу еще раз название страховой, дабы никто не вляпался застраховаться в фирме "АВИКОС". Это просто мрак, ну по крайней мере у нас в городе это просто откровенная помойка. Думаю, их методы работы идентичны по всей России.

Аленka
03.02.2009, 12:26
Agent ну ничего себе!!!! Не удивлена, сами прошли со страховой, просто возмущена в очередной раз!!! Поздравляю с выигрышем, а апелляцию - выставьте им в ответ ущерб здоровью!

frog
03.02.2009, 12:37
Касация или аппеляция не рассматривает уточнений по иску. Так что нельзя будет уточнения к исковуму требованию внести. НО если судебная коллегия вернет дело на новое рассмотрение, т.е удовлетворит кассационную жалобу ответчика, то тогда и можно будет внести уточнения по иску. Так что лучше, если бы касация (аппеляция) ответчика не была бы удовлетворена. Тогда и дело закончится уже твердой победой Агента.

Marishka
03.02.2009, 12:37
Agent ужас! Даже слов других подобрать не могу. Как вообще лицензии таким конторам дают?! :dontknow:

Vitzli
03.02.2009, 12:48
Agent терпения Вам. удачи и здоровья!!! Мы с Вами! Выздоравливайте, пожалуйста, поскорее!

Добавлено через 1 минуту

Ирина-Эльвира я бы не сказала, что програмирую. У меня в основном настрой положительный. Просто действительно трудно не заметить, когда всякие бяки случаются. Хотя иногда бывает предубеждение. Я например полгода не могла одеть серьги в которых с "милым" расставалась. Потом одела и ничего, мир не перевернулся.

Agent
03.02.2009, 12:53
Девочки, спасибо всем за поддержку и пожелания выздоровления! :flowers::flowers::flowers:Всех вас люблю и очень ценю.
А суд мы обязательно выиграем)))) Желаю и вам всем, чтобы неприятности обходили стороной и все было хорошо :ok:

JanaTX
03.02.2009, 14:38
Зла, как сто чертей! Поехала на собеседование, уже вхожу в дверь, звонит тетка, к которой еду, и говорит, что их сотрудница решила вернуться:gun1: , и если хочу, то можно побеседовать насчет второго офиса, а он за тридевять земель от нас! причем и слушать меня не хотела, когда я говорила, что далеко. а эта работа была как мечта - 15 мин на автобусе от дома:ridaju:

Marishka
03.02.2009, 14:50
JanaTX ну не расстраивайтесь, пожалуйста. Обидно, конечно, и потраченного времени жалко, но раз так получилось, значит это было не ваше место. А ваше вас где-то поджидает и вы обязательно его найдете!

Добавлено через 47 секунд

и наверняка оно будет даже лучше, чем то, которое вам не сегодня не досталось

ЕленаАС
03.02.2009, 15:04
JanaTX что не делается, вс к лучшему.Даже то, что не делается!

Аленka
03.02.2009, 15:08
JanaTX согласна с девочками! Для чего-то Вы сегодня не попали, и лучше так, чем препираться и насиловать судьбу ;). Обязательно найдете что-то стоящее!!!

Славяна
03.02.2009, 15:24
Agent, выздоровления и удачи!!!!!!!:ok2:

JanaTX
03.02.2009, 15:37
Спасибо девчонки, просто у нас тут спальный район, так сказать, работы нет(если школы-магазины не считать), надо ехать, а как ехать - все знают - пробка на пробке и пробкой погоняет:grust: тоже надеюсь, что не делается, все к лучшему. если бы кризиса не было, я бы так не переживала, а то всех сокращают, сложновато в плане работы, хотя, если честно, я думала, что искать работников в таких условиях вообще никто не будет, однако ж ищут:smeil:

МашунькаТверь
04.02.2009, 00:14
Я баюшки, а то завтра рано вставать. Всем спокойной ночи! До завтра, если сеть не отвалится, как часто бывает.

Катя Лёлина
04.02.2009, 06:31
JanaTX у меня вчера почти такая же ситуация была. В пятницу отправила резюме на идеальную для меня работу, а вчера не выдержала и еще позвонила, и мне сказали, что их экономист после выходных решила не уходить.

JanaTX
04.02.2009, 07:16
Катя Лёлина обидно, но может, это действительно не наше, будем надеяться...:grust::podmigivayu:

Лада
04.02.2009, 10:37
JanaTX, точно не ваше!!! Все что не делается - все к лучшему. Значит найдете еще более удобное и выгодное для вас место:)

Добавлено через 1 минуту

а как у кого в городе работают коммунальные службы в такой гололед? у нас никак кажется! Столько переломов! И моя мама упала и сломала руку, прямо во дворе...Вот пока она сидела в травматологии, говорит, так столько народу и все с переломами, подскользнулись!

Катя Лёлина
04.02.2009, 11:10
JanaTX судя по содержанию работы - это было абсолютно моё, но минус в том, что там с ноября не дают з/плату.

ЕленаАС
04.02.2009, 11:13
Катя Лёлина нормальный такой минус...

Dana
04.02.2009, 11:20
Да, ситуация аховая... Ужасно боюсь падать, у меня голеностоп слабый - растяжение моментальное, если подвернешь. В том году тоже упала во дворе - больше месяца болела нога. А в травмпункт пошла - там такого насмотрелась, что мое растяжение, вернее даже множественные микроразрывы связок, на фоне переломов и т.п. показались мелкой пакостью! Ну это же ужасно - мужчина в метро упал, и его затоптали! А потом еще сутки (!) по больницам провел, чтобы все оформили и наложили гипс. :evil: Случай не единичный, и спросить фактически не с кого...
У нас в районе возле домой еще как-то чистят, а между домами - ужас, многослойный каток! :yes:

Аленka
04.02.2009, 11:52
Лада маме скорейшего выздоровления! Ужас конечно!
Катя Лёлина Ого! Вот иди знай, а может Вас бы взяли на работу и закрыли через месяц - все в этой жизни не спроста!

Девочки, вы поаккуратнее там с этим гололедом, берегите себя

novi4ok
04.02.2009, 12:05
Гололед - вещь жуткая - сама хожу медленно, за мужа переживаю. Берегите себя!
У меня вопрос, что такое "известковая вода" или по-французски "eau de chaux"? надо было французский учить в школе, а мы все - английский, английский...

Добавлено через 2 минуты

вду при побелке конечно видела, но интересует - кто-нибудь использовал в косметике? Если да, то где брали?

ЕленаАС
04.02.2009, 12:13
novi4ok
ВОДА ИЗВЕСТКОВАЯ — 0,15%-ный водный раствор гидроксида кальция. Обладает охлаждающим и противовоспалительным действием. Обезжиривает кожу.

МашунькаТверь
04.02.2009, 20:17
Ух, сколько снега навалило! Машины буксуют!

Kатарина
04.02.2009, 20:29
Agent, выздоравливайте поскорее:chmok2:
Последнее время во флудилке жалуемся на здоровье, у нас с мужем грипп (у него весь отдел переболел), сначала его скосило, потом через день меня, я два дня в лежку, 39,5 температура была, утро начала с такой же, сбили ее, решила на форум зайти, пока на ходу:smeil:

talia
04.02.2009, 20:34
Kатарина , поправляйся!:) Пить побольше всего, особенно кисленького! Я спасаюсь ударными дозами смородины.

Добавлено через 2 минуты

Agent , скорейшего выздоравления!:)
Девочки, полежите, отдохните, выспитесь, наконец:), и здоровейте!:)

Kатарина
04.02.2009, 20:35
talia, да я как в рекламе "пью и писаю":shuffle:

Vitzli
04.02.2009, 20:37
Kатарина поправляйтесь! Маруську там не заразите:oops:

Еле добралась до дома... Кажется у нас опять снега в феврале не ждали.

talia
04.02.2009, 20:38
Kатарина , кисуля , думаю, за тобой бегает в это время!:)

ЕленаАС
04.02.2009, 20:38
Kатарина , поправляйся!

talia
04.02.2009, 20:39
Про снег - у нас сегодня аж 26 было! Подкиньте снежка , да побооольше!:)

Kатарина
04.02.2009, 20:46
Спасибо, девочки:chmok2:
Vitzli, муж говорит, что у человека с кошками разные вирусы, надеюсь:yes:
Маруська со мной рядом лежит целый день, днем любит подрыхнуть, talia и в туалет это святое со мной сходить, как без нее то:ha-ha: Сейчас была отогнана от цветка, обиделась и сныкалась под ванную.

Vitzli
04.02.2009, 20:47
Kатарина она тебя лечит)))

МашунькаТверь
04.02.2009, 20:56
talia в какую сторону кидать?:)

Валентинка
04.02.2009, 21:34
Катарина, поправляйся!....

Canela
04.02.2009, 21:56
Катюнчик!

Не болей пажаааалстааа!:podmigivayu::celuyu:

Kатарина
04.02.2009, 22:45
Спасибо, девочки:chmok2: После ваших пожеланий здоровья, просто обязана выздороветь:yes:

Добавлено через 43 минуты

Пыталась ответить на письмо МКатерины в личку, но у нее корзинка переполнена, подождать пока она сама удалит излишки?

Marishka
04.02.2009, 23:57
Kатарина поправляйтесь скорее!

Аленka
05.02.2009, 09:46
Kатарина Поправляйтесь скорее, так это противно и обидно - болеть :(



talia не расслабляйся - сегодня потепление - еще жарче будет:draz1:

Габи
05.02.2009, 15:19
Мужчинам посвящается


С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два

Аленka
05.02.2009, 15:21
Габи:ha-ha: Прелесть!!!!! Чистая правда!:aplod::ok:

ЕленаАС
05.02.2009, 15:21
Габи я Вас обожаю!!:chmok2:

Canela
05.02.2009, 15:59
Габи!
Стих - прелесть.:smeil:

novi4ok
05.02.2009, 16:03
Габи, такой замечательный стих!!! и так жизненно!!!

admin
05.02.2009, 16:28
Баян... http://forum.aromarti.ru/showpost.php?p=172415&postcount=688
Поиск еще никто не отменял.

Валентинка
05.02.2009, 17:04
Габи, что ж поделаешь, та-ко-вы они!...:ok:

JanaTX
05.02.2009, 18:44
А Лада у нас такая симпатюлька:chmok2:! Так приятно девочек, которых читаешь, хоть на фотографиях увидеть:podmigivayu:

Алевтина
05.02.2009, 21:39
Катариночка выздоравливай и не ссорься с Марусей.:smeil:

Elga
05.02.2009, 21:49
Габи, спасибо за стихи. :bravo: Очень правдиво и своевременно. :podmigivayu::podmigivayu:Девочки, пожалуйста, не болейте. Берегите себя и своих близких. Поправляйтесь! :smeil:

Arti
05.02.2009, 21:55
Потеряла сегодня кошелек!
Как я это умудрилась сделать - ума не приложу.:dontknow:
Сходила на рынок, кошелек все время в руке держала (чтоб не сперли). Подошла к машине, стала сумку в багажник класть, и видимо, как-то так раскрылилась, что выронила кошелек.
Почему не чухнулась его сразу? Не знаю.
Уехали от рынка. Доехали до другого района, в аптеку заехать решили. Чтоб сумку не брать, хотела достать кошелек. Стала копаться в сумке - нету. Всю машину перерыли. Нету.
Рванули обратно.
На что я надеялась - не знаю. Еду и думаю: "Может деньги вытащили, а кошелек бросили? Там права, карточки, блокировать все это, восстанавливать - ну задолбаешься же. Если не найдем, надо в банк звонить. Может воры позвонят? А как позвонят, я ж на кошельке номер своего телефона не написала".
Спрашиваю водителя:
- Леш, ты помнишь, где мы стояли?
- Помню.
Лешка тоже разнервничался, гонит, как больной, чуть в аварию не попали.
- Не гони, - говорю, - лишняя минута нас уже не спасет. А то вообще не доедем.

Подъезжаем к рынку. Нам еще развернуться надо. Лешка едет по разделительной, включает аварийку, сам вглядывается в снег на парковке. Останавливается.
- Вон он валяется. - И как дунет из машины да через проезжую часть, а машины едут!
Тащит кошелек мой.
- Открытый.
- Да хрен с ним, документы на месте?

Беру кошелек, а там и деньги, и все остальное на месте лежит.
И главное на наше место уже машина парканулась, аккурат над кошельком проехала.
Это слава богу, что не на тротуаре потеряла, а на парковке, которая у проезжей части, там люди особо не шарятся, только машины подъезжают.

Но прям счастью своему я поверить не могла! Так не бывает! Чтоб кошелек минут 15 провалялся и никто его не подобрал! А даже если подобрал, то денег не вытряхнул!
Но стресс у меня был мировой! До сих пор колбасит! Денег не много было, но остальное содержимое! Ну надо было почти четыре десятка лет прожить и так вот лохануться? Причем я ж пуганая! Я кошелек прям вечно прижимаю к себе, как родного и вот так вот про..рать его... :wallhead3:

ЕленаАС
05.02.2009, 21:59
Arti ну и повезло Вам...

MKaterina
05.02.2009, 22:02
Ничё себе!!! детехтива!!!!!!! :ogo:
Арти, хорошо, что всё на месте! просто праздник! :aplod:

Алевтина
05.02.2009, 22:05
Arti здорово! Просто чудо!

Arti
05.02.2009, 22:10
Ага, девчат, прям детектива. Я так понервничала, что меня тошнило потом часа четыре и голова разболелась.
Рассказала девчонкам на работе, они мне: "Ничего себе, нам бы в голову не пришло назад ехать!" Но я вот надеялась, что может выпотрошили, а ненужное тут же кинули?

У меня это не первый случай "возврата". Один раз потеряла телефон. Правда, тоже быстро чухнулась. Стали на него звонить. Подошла девчонка. Сказала, что она тут в больнице, подойдите в такой-то кабинет.
Потом выяснилось, что она уже моей маме позвонить успела, сказать, что телефон нашла. Но мама-то куда мне позвонит?
Я в больницу к медсестре этой. Она мне телефон отдала, я ей денежку даю, а она отказывается. Но я все равно всунула.
Опять же в телефоне главное - симка. Остальное - дело наживное. ;)
Еще я в результате стресса целый день сегодня философствую на тему: "Вот я всегда возвращаю найденные кошельки и прочие документы, видимо, поэтому и мне их судьба возращает". :)

F-ort
05.02.2009, 22:11
Arti вот это история! Чудо просто.
Я последний раз, когда потеряла кошелек, месяца три надеялась случайно найти его вдруг волшебным образом ( я даже не знала когда и где я его посеяла, спохватилась дня через три, болела). Сколько там было денег не знала, а кошелек жалко было, и карточки, и всякие полезные визитки и вообще всякие записульки-заметки.

MKaterina
05.02.2009, 22:14
а у нас (в моск.области) есси чё стырят, то документы потом в ящик подкидывают. Ну у нас городок маленький.

ЕленаАС
05.02.2009, 22:18
MKaterina ниче себе сервис

Arti
05.02.2009, 22:22
F-ort, вот и я все время думала про это ужас с блокировкой карточек, с восстановлением прав. Это же такая головная боль!!!

MKaterina, когда у моего мужа сперли кошелек, то паспорт тоже подкинули в почтовый ящик. Но ведь гарантии нет, что те же карточки подкинут, а не попытаются снять деньги. К тому же это было в соседнем районе. Как-то сложно поверить, что кто-то попрется за мной следом документы подкидывать. Проще было бы просто выкинуть. :(

MKaterina
05.02.2009, 23:00
Arti,
ну да, к Москве это не относится :grust:

ЕленаАС, да уууууш :ha-ha:

Инна Ле
05.02.2009, 23:04
Arti,поздравляю,что так всё удачно закончилось.
Девушки,мне вот тоже историю недавно рассказали:У моей знакомой была заначка около 1000$,причём забытая с давних времён и обнаруженная случайно.Так вот доллары были скрученные ,и она решила их распрямить.Положила в книгу,как листочки для гербария.Потом книга понадобилась ребёнку,она переложила деньги в другую.Вот они болтали с другом.Он ей говорит ,что на долларах масонский знак есть:пирамидка с глазом.Она говорит:"Дома посмотрю,никогда внимания не обращала."Пришла домой,сунулась в книгу,а там нет денег.Тут она вспомнила,что переложила в другую.Та книга библиотечная была,она её две недели назад сдала...Пошла в библиотеку.Стала искать стеллаж,книги.Она говорит:"Сейчас говорю спокойно,но что я тогда чувствовала,словами не передать."Нашла ту книжку,какой-то французский детектив.Взяла с полки,книжка раскрылась на долларах.Они там больше двух недель пролежали!Она смеялась:"Люди хранят деньги в банке,а я в библиотеке."Когда она другу рассказала,он ответил,что надо в библиотеку записаться.:smeil:

ultramarine
05.02.2009, 23:27
Arti, ну и ну! :ogo: А мне стоит кошелек или еще что ценное из рук выпустить, все, как корова языком :(

Славяна
05.02.2009, 23:47
Arti, дааа, чудеса!:yes:

Arti
06.02.2009, 00:11
Инна Ле, ну вообще супеееееееер! :)

Vitzli
06.02.2009, 00:15
Arti вот это называется повезло! А я блин дома всё терять умудряюсь так, что фиг найдёшь((( К холодильнику что ли опять сходить?..

Arti
06.02.2009, 00:20
Девы, а я только что из форума по магазину. :wallhead3: Нет ну объясните мне дуре, почему я пол часа своего времени, которое лучше бы я потратила на болтовню с вами, должна заниматься вот такими тупыми препирательствами?:evil:
И главное, все что писала - коту под хвост. Думаете человек врубиться что ему талдычилось? Прям пожалела даже, что отвечать начала (в который раз).
Главное шансов никаких - я на этих закорючках собаку съела, но дальше ведь упираться будет. Господи, за что мне это?:isterika1:

F-ort
06.02.2009, 00:39
Почему-почему... работа такая :podmigivayu:
А я с удовольствием почитала :girl_dance: кто-то не врубится, а кому-то наоборот интересно.
А я вот сижу тут полночи пресловутую Плесень смотрю.

Arti
06.02.2009, 00:42
F-ort, у меня работа круглосуточной получается. Я две смены отпахала, третью тут продолжаю. Бу-бу-бу. Хочется приходить на форум, чтоб отдохнуть, а приходится дальше работать. :( И ни-ка-ко-го сочуйствия! :ridaju: ;)
А удовольствие-то от чего словила?
Я Плесень тоже вчера посмотрела, сегодня уже статью почитала на эту тему, мол, не крутите людям мозг, плесень в человеческом организме не приживается! Мол, только аллергики на нее могут реагировать, и то если у них на нее аллергия.

F-ort
06.02.2009, 00:47
:crazy: даже за флакончиком сгоняла, на этикетку полюбовалась. Я сочуствую :yes:
Да странный фильм, такая каша. Все в кучу смешали, переплели. Плесень да и плесень, куда мы без нее, че народ запугивать.
Я уже три часа смотрю. Отвлекаюсь постоянно.

Arti
06.02.2009, 00:52
За сочувствие спасибо. :chmok2: Приятно! :)
Ага, и меня постоянно отвлекали. Я тоже не три часа, но два с половиной точно смотрела.
Ну в принципе так интересно, конечно. Местами познавательно. Но чтоб прям сенсация... неа.:no:

F-ort, может напьемся?
Орхидея, Vitzli , вы там что в кустах сидите? Давайте сюда!
У меня сегодня мало того, что стресс с кошельком был. Так чуть в аварию не попали, папу в больницу положили, а у мамы день рожденья. И все через Ж... сегодня! :(

Arti
06.02.2009, 01:01
Ну что? Будет компания? Вино, коньяк, бейлис? ;)

F-ort
06.02.2009, 01:03
Все, досмотрела. 4 утра, убиться веником. Скоро вставать :drink:
Arti, вот так оно и бывает, все в кучу. Главное, кошелек на месте и в аварию все-таки не попали.

Орхидея
06.02.2009, 01:15
Arti, выползла я из кустов. Я с чаем к Вам:drink:

Добавлено через 1 минуту

Тоже с интересом прочитала наезд этот... Нет, ну правда, как будто кто то заставляет! И уверена же в своей правоте...

Arti
06.02.2009, 01:18
F-ort, а бейлис. :( Специально для тебя "сушу".

Орхидея, ну давайте хоть чаю. Я сладкое не ем, но в последнее время что-то напала на ягодный чаек с конфитюрами. Крыжовниковый да морошковый хрумкаю.
Вот вам чаю.

Орхидея
06.02.2009, 01:21
Спасибище!!! Морошковый чай люблю очень. Вся на нервах, не могу уснуть... Иду завтра, то есть сегодня уже, на собеседование. С одной стороны рада, потому что сложно с работой, еле нашла что то подходящее. Но с другой стороны я такой боягуз!!! Переживаю..

Arti
06.02.2009, 01:25
Орхидея, ага, типа мы тут все дураки, чиновники дураки, а пришла одна умная дама и сейчас научит нас этикетки делать! Из нас с этими этикетками в Роспотрбенадзоре всю душу вытрясли. Мы только их переделывали раза четыре. А тут сейчас прям возьмем переделаем, как хочет некая продвинутая дама, чтоб нам эти этикетки вообще никогда в жизни не утвердили. Блин, такой абсурд.:fool: И мы вынуждены отвечать, потому что ж на форуме ж написали и типа отвечать надо. А чего на заведомую глупость отвечать? :dontknow: Возьмем и не будем. ;)

Добавлено через 1 минуту

Насчет собеседования не переживайте! Уверенность в себе - это 90 процентов успеха!!! Так что собирайтесь с духом и вперед на амбразуру! И идите с уверенностью, что это им повезло, что вы им такая достанетесь, а не наоборот. Тогда все получится!:yes:

Орхидея
06.02.2009, 01:26
Arti, ох, есть такой вот тип людей, которые "все знают", "все умеют" и т.д. Раздражают...

Добавлено через 54 секунды

Спасибо за поддержку! Надеюсь все получится.:)

Arti
06.02.2009, 01:32
Получится, конечно! Главное - видеть цель, верить в себя, не видеть препятствий. ;)

violetsunset
06.02.2009, 02:27
О_о, сочувствую, при словосочетаниях роснадзор аж переворачивает. Мне рособрнадзора хватило, бррр..

Vitzli
06.02.2009, 07:34
Arti, а я не в кустах в это время была, а в кровати... Может это мой автопилот хулиганил?.. Он у меня такой, я вечно с внутренним голосом ругаюсь( Не соглашается он со мной, говорит живу не по правилам. Зануда(

F-ort
06.02.2009, 07:38
С добрым утром. Я вчера сбежала :oops: Ну вот, опять чем-то итересным соблазняете, какой-то чай морошковый.

Arti
06.02.2009, 11:40
Чай был вчера, сегодня уже кофе. ;)

F-ort
06.02.2009, 11:46
Arti соблазнительница. У меня работа стоит, а я уже третью чашку кофе пью. Пойду еще сварю.
Тут кто-то писал про 7 кг кофе. У меня, сегодня прикинула, уже 12 только дома. И еще надо :crazy:

Валентинка
06.02.2009, 11:55
Я тоже с вами,с кофе, но в день только позволяю себе 2-3 чашки....Дает заряд на весь день...

Arti
06.02.2009, 12:04
Запасливые девчата. :)

Славяна
06.02.2009, 12:44
Arti, сочувствую...ходили-ходили вы с этими этикетками, всю душу вам вымотали, а тут бах...(и вторая смена:smeil:).

Вот напомнили мне про чиновников-дураков...оказывается по какому-то там постановлению (правда не знаю, до сих пор ли оно в силе) лабрадоры считаются агрессивными собаками повышенной опасности:ogo:. А то, что из них поводырей для слепых делают, об этом даже никто наверно и не потрудился узнать:no:...собака мощная, большая - по-любому агрессор. Плюс в этом списке ещё десятка два "ни в чём неповинных" собак оказалось":dontknow:.

Пойду и я чайком побалуюсь, заварила с лавандой и апельсиновыми корочками.:kofe1:

violetsunset
06.02.2009, 12:49
Как звучит соблазнительно - с лавандой и апельсиновыми корочками... Наверно божественно вкусно:smeil:

Agent
06.02.2009, 13:14
А я чаек люблю с сушеными яблоками, мятой и ромашкой :smeil: Эх, если бы дома сейчас была - тоже вкуснятины какой-нибудь заварила бы.

ЕленаАС
06.02.2009, 15:52
Agent как Вы там?

МашунькаТверь
06.02.2009, 15:53
Agent я не поздно со своими 5 копейками? :) У нас недавно знакомые прилетели с отдыха, поехали до Твери и решили перекусить в Макдональдсе. Потом отправились дальше, ничего плохого не подозревая. И вдруг через час звонок мобильника: оказывается, в кафе оставили сумку со всеми документами, деньгами, мобильником ребёнка, и звонят люди, которые едут тоже в Тверь, и спашивают, где встретиться, чтобы вернуть сумку. По мобильнику ребёнка нашли телефон мамы. Вот, есть же чудеса и честные люди!

F-ort
06.02.2009, 16:14
Это ужасно. Нормальное поведение уже становится чудом.

МашунькаТверь
06.02.2009, 16:16
F-ort нет, Вы меня неправильно поняли, чудо в том, что ехали следом люди в Тверь и услышали о забытой сумке в том Макдональдсе. Вот!

Agent
06.02.2009, 16:32
ЕленаАС , спасибо, потихоньку выздоравливаю :smeil:

ЕленаАС
06.02.2009, 16:57
Agent поправляйтесь скорее и домой,чаек пить...

frog
06.02.2009, 17:23
Агент, я тоже хотела спросить, как ваше самочувствие? На диете или уже получше? :)

Agent
06.02.2009, 17:37
Девочки, спасибо за переживания :love2::flowers:, мне уж прямо неудобно, столько внимания ко мне :shuffle:
Пока на диете, но уже начинаю потихоньку нормальную еду пробовать. Правда боли беспокоят все еще. Но что поделаешь? Хронический панкреатит вещь противная.

ЕленаАС
06.02.2009, 17:43
Agent да уж...хронический требует постоянного внимания

Agent
06.02.2009, 17:47
Самое интересное, что за 3 года меня вот настолько сильно в первый раз прихватило. Наверно поэтому так тяжело выкарабкиваться. А еще больше всего меня печалит то, что так хочется кофейку с шоколадом, и именно их мне категорически нельзя :ha-ha: Вот без колбасы и мяса хоть сто лет проживу. а без кофе и шоколада тяжкоооооооооо :ridaju::shuffle:

Добавлено через 55 секунд

Еще и на картинку Arti (кофеек) весь день кошусь ....:ha-ha::ha-ha::ha-ha:

МашунькаТверь
06.02.2009, 21:47
Девочки, кто смотрит фильм "Широка река", его в Твери снимали и в деревне, где у нас дача.

Oriental
06.02.2009, 23:27
девочки ,всем привет.Я вернулась в свой форум.прошло уже более половины года,многое изменилось,в интернете почти не бываю,но первая ведь любовь никогда не забывается:) В моем случае -это первая любовь в нете ,этот форум.Смотрю на ники и почти все не знакомые.надеюсь они скоро станут близкими мне.
Ну что принимаете обратно?:)):chmok2:

Добавлено через 2 минуты

ПыСы Прикольно не видеть модераторскую.Точнее не привычно)

Орхидея
06.02.2009, 23:29
Oriental, ура! Вы вернулись!!! :tanec:Не пропадайте больше!

Maria_27
06.02.2009, 23:35
Oriental, не знаю, новый я для Вас ник или нет, но мне было грустно, что Вы "пропали".
Присоединяюсь к Орхидее:aplod:

Oriental
06.02.2009, 23:38
Орхидея
Ну постараюсь не пропадать)
А у вас подпись на испанском? А можно перевод?:)

Vanilla
06.02.2009, 23:39
драаастииии, ориентальная моя! :chmok2:
а мы, между прочим, волновались тут, некоторые :oops:
хоть бы черкнула строчку, мол жива-здорова и все так хорошо, что нет времени в сети сидеть!

talia
06.02.2009, 23:40
Oriental , время прошло, НО мы остались:podmigivayu:. Ваших советов не хватало!:yes:

А я вот уже два дня с непонятно высоким давлением:ridaju:, голова просто раскалывается. Уже иланга на рукав капала, да на обезболивающих сутки:%):.Сижу как зомби, хоть на форуме отвлекаюсь:smeil:.

Oriental
06.02.2009, 23:40
Maria_27
Я всех "старичков" помню:) Не ожидала .что меня вспомните так приятно!!

Славяна
06.02.2009, 23:44
Oriental, приятно Вас снова видеть! Я Вас помню:yes:...правда не уверена, что взаимно:smeil:.

Oriental
06.02.2009, 23:48
Vanilla
Ванилькина!! Привет!! Вот такая я зараза.У меня в жизни бывают периоды ,зарываюсь от всех и вся.да, времени не было,но были и семейные обстоятельства ,препятствующие моему интернет время провождению.
НО сейчас все по прежнему и я опять здесь


talia
Спасибо! Надеюсь я буду помогать опять своими совета в прежнем режиме)
Давление не понятно от чего не бывает. Должна быть причина. В основном сердце,почки и спазм сосудов
вы измеряли,очень высокое? К врачу б сходить вам

Добавлено через 1 минуту

Славяна
Конечно помню!! Я ж написала я всех помню!
ПЫСЫ ТОлько с заметила ,когда заходила в последний раз в графе возраст было 33,посмотрела а там уже 34.Время то как летит:(

violetsunset
06.02.2009, 23:51
Урааааа, Ориентальчик!!! Как здорово, что ты вернулась!! Очень скучала по тебе! Как там маленькие принцессы?

Oriental
07.02.2009, 00:14
violetsunset
Спасибо,солнышко!
скучала я...Принцессы выросли.Старшая уже в первый класс пошла.Делает большие успехи.А младшая озорница.целый день танцует и поет))
Ты сама как?

Arti
07.02.2009, 11:23
Oriental, :smeil: :chmok2: :drink:

Vitzli
07.02.2009, 11:43
Oriental приятно будет познакомиться:oops:

ЕленаАС
07.02.2009, 11:56
Oriental давно Вас не было! с возврашением!

Kатарина
07.02.2009, 12:24
Oriental, мы очень рады снова Вас видеть:chmok2:

ЕленаАС
07.02.2009, 12:38
Kатарина как здоровье?

Kатарина
07.02.2009, 12:53
ЕленаАС, пока не очень, вчера и позавчера все ещё высокая температура была, лежала как полено, а сегодня пока нет, но болит вся кожа на теле, невозможно дотронуться, может бока отлежала?

ЕленаАС
07.02.2009, 12:57
Kатарина нее,это вирус гриппа так на кожу влияет

Kатарина
07.02.2009, 13:13
Надеюсь, что к понедельнику буду как огурчик:smeil:

ЕленаАС
07.02.2009, 13:24
Kатарина зеленая и в пупырышках?:smeil:

Kатарина
07.02.2009, 13:26
Зеленая я сейчас:ha-ha: Как есть мультик "я-чучундра":ha-ha:

Agent
07.02.2009, 13:27
Kатарина . скорейшего выздоровления и вам, и Маруське :yes:

Kатарина
07.02.2009, 13:40
Agent, спасибо:chmok2: Вам того же:chmok2:

ЕленаАС
07.02.2009, 14:09
Kатарина выздоравливай скорей!нечего болеть!

ludmila
07.02.2009, 15:56
Орхидея

Тоже с интересом прочитала наезд этот... Нет, ну правда, как будто кто то заставляет! И уверена же в своей правоте...
вы не совсем правы: никто никого не заставляет покупать, но покупатели всё же нужны.И как когда-то было написано на плакатах в советских магазинах:"Покупатель всегда прав!"даже, если и не прав...правда, это и не действовало- я хорошо помню это высокомерное пренебрежение продавцов в условиях тотального дефицита..)Но в любом случае, если откажется от покупки один, а другой посмотрит, как стираются посты даже не с критикой, а только с неудобным вопросом, и решит для себя не покупать,то что будет с доходами?( Да ещё во время кризиса).

Arti
07.02.2009, 17:00
ludmila, возможно, вы в чем-то правы, но администрация не будет менять свою политику какое бы страшное будущее нам не пророчили. Знаете, деньги все-таки пахнут. И я готова приплатить каждому склочнику (а то, что затевалось было именно склокой, и удалили мы это все абсолютно правильно, потому что, как выясняется не все это поняли, а кто-то даже был готов ввязаться), чтобы он на пушечный выстрел не приближался ни к форуму, ни к магазину. Только все они почему-то в итоге сюда возращаются. :yes:

Vitzli
07.02.2009, 19:19
Сегодня были в Алмазном фонде. Полный восторг!:smeil: Жаль. что так мало времени и сам особо не разгуляешься. Думаю, что в Короне Российской империи смотрелась бы просто бесподобно:oops:

talia
07.02.2009, 19:25
Kатарина , крепчай и хорошей!:)

Kатарина
07.02.2009, 19:25
Arti, я не в теме, но как показывает жизнь, недовольный возвращающийся покупатель - это именно склочник, если бы у него был праведный гнев, он бы никогда не вернулся туда где ему не нравится делать покупки:yes: Это факт!:smeil:

Аленka
08.02.2009, 14:25
Agent ,Kатарина как самочувствие, красавицы!???

Oriental с возвращением!!!!

Добавлено через 4 часа 3 минуты

А сегодня у Муравьевой ДР - 60 лет
"В их семье все родились в феврале: 2 февраля - муж, 6-го - младший сын, 8-го - сама актриса, 15-го - старший сын." - прикольно :)

Demetra
08.02.2009, 14:30
60?!? Ничего себе!

Валентинка
08.02.2009, 15:33
Очень люблю эту актрису, у нее положительная энергетика!...

Vitzli
08.02.2009, 16:24
А я думала она моложе... Очень она мне нравится, особенно в "Москва слезам не верит"

Kатарина
08.02.2009, 18:41
Аленka, как здорово с ДР в семьбе Муравьевой, тоже самое в семье моей приятельницы, только там ещё веселее, родители родились в один день и год:smeil: Тоже в феврале:yes:
Пытаюсь привести себя в порядок после дорлго лежания, сижу в маске для волос:smeil:

ТStar
08.02.2009, 19:35
Были сегодня в кинотеатре в 4D зале. Круть неимоверная. Кресла двигаются, ветер в лицо, брызги, "мыши" под ногами. Смотрели Полярный экспресс. Прокатились с ветерком. Ребенок пожаловался, что на него вылили кофе и суп :) в мультике.

По поводу склочников. Как говорил наш коммерческий директор "хороший клиент приведет еще троих, плохой уведет 17." Почему 17, а не 15 или 19, не знаю :) Поэтому у нас плохих клиентов нет :) Они всегда правы и как говорится: "любые шалости за ваши деньги".

Maria_27
08.02.2009, 21:57
ТStar, интересная формула с клиентами :) Почему, действительно, именно 3 и 17? Может, он вёл статистику и в итоге вычислил средние?:podmigivayu:

ТStar
09.02.2009, 09:20
Maria_27, он много читал :) И не повторял чужих ошибок.

Аленka
09.02.2009, 10:23
Вчера ушла с середины дня, голова болела так, что побоялась просто оставаться, что потом и домой не доеду. Пролежала весь вечер, думала давление - нет, оно в норме. Положила лимон с лавандой и спать. Временами ночью отпускало, потом опять накатывало. Думала проснусь хоть человеком - ага! Утром встала, поняла что трындец полный! Болеть стала половина головы. Это уже навело на опредененные мысли. Похоже я опять с начинающимся гайморитом, так его!!! Выпила таблеток, закапала гидр. ч.дерева (у, гадость!). Вроде отошла чуток. Сейчас на работе. Надо кое-что доделать и домой уйду :(

Валентинка
09.02.2009, 10:28
Аленка, поправляйся! Отлежаться обязательно!!!!

JanaTX
09.02.2009, 10:28
Аленka А вас мигреней не бывает? у моего мужа раньше было такое, как заболит на полголовы, не знал куда бежать:ridaju:может это мигрень, а не гайморит?

Орхидея
09.02.2009, 10:30
Аленka, ага, похоже на мигрень то...

Аленka
09.02.2009, 10:32
Валентинка надеюсь быстренько все сделать и поеду додомку отдыхать
JanaTX скорее нет. Т.е. смена погоды сейчас имеет место быть и первое, что я подумала, было скачок давления на смену погоды. Это за мной водится. А вот утром уже боль локализовалась на правой пазухе - здравствуй родимый! У меня на правой прокол делали, с тех пор правый хроник стал. После завтра повезу детей к ЛОРу, заодно и меня посмотрит. Дожить бы, не охота на антибиотик садиться

Добавлено через 56 секунд

Орхидея Просто когда боль в голове "перетекает" с мест на место при покачивании или повороте - это или зубы или пазухи

Орхидея
09.02.2009, 10:44
Аленka, поправляйтесь. Терпеть такую головную боль, это ужас...,:grust:

Vitzli
09.02.2009, 10:45
Аленka скорее даже пазухи... Проходила я такое( выздоравливайте! Что-то у нас полфорума решило расклеится... Я вон в спячку впадаю...

Аленka
09.02.2009, 10:47
Орхидея спасибо!
Vitzli Ой, только Вы не вздумайте! Оставайтесь с другой половиной форума ;)

Орхидея
09.02.2009, 10:47
Ну ка собрались все и склеились:smeil:

Vitzli
09.02.2009, 10:51
Я за клеем сейчас быстренько сгоняю:podmigivayu:

Kатарина
09.02.2009, 11:03
Аленка, теперь ты заболела:grust: Выздоравливай:chmok2:

ludmila
09.02.2009, 11:10
Аленka,у меня был хронический гайморит(синусит).Мучалась лет 5.Дважды в год - обострения, антибиотики ...Прокалывали, лежала в больнице(в той жизни), ничего не помогало. А потом я решила заняться профилактикой и укреплением иммунитета: нашла для себя приятный способ- постоянно пью чай с шиповником и гибискусом(чай "Высоцкий"). Года два пила 2-3 раза в день, сейчас периодически...Уже давно нет обострений, даже если простужусь- небольшой насморк, да и тот с помощью ЭМ быстро проходит.Попробуйте - это хороший способ, витамина С в чае много, и он лучше аптечной химии. Поправляйтесь!

Мурочка
09.02.2009, 11:22
Аленka, бедненькая, как я тебе сочувствую!!! Сама три дня с дикой головной болью мучалась, сегодня, вроде, отпустило (т-т-т). У меня именно мигрени. Пол-башки болит, и хоть ты тресни! И мажу, и нюхаю, и во внутрь принимаю - ничего не помогает.
Kатарина, с выздоровлением!

Аленka
09.02.2009, 11:23
Kатарина Спасибо
ludmila Да пью я, и их чаи, и так шиповник со смородиновыми почками завариваю, и свежий сок киви+апельсин+клубника постоянно делаю. Ппросто дома ж еще 2 спиногрызика, которые из сада тащат все мыслимые и немыслимые болячки. А именно правая сторона после прокола стала слабым местом :( - чуть что и приплыли. Диксамол, который на синусы действует, выпила - обычно за пару-тройку дней улучшение наступает, наеюсь, пронесет

Kатарина
09.02.2009, 11:29
Мурочка, спасибо:chmok2:

Marishka
09.02.2009, 11:33
Катарина, с выздоровлением!
Аленка, поправляйтесь!
Девочки, дорогие, ну что ж вы в самом деле расклеиваться-то стали одна за другой! :grust: Низззя! :nono: Беречь себя надо!