PDA

Просмотр полной версии : Флудилка-22



Страницы : [1] 2 3 4

novi4ok
24.12.2008, 19:44
Vitzli, я тебя с новым авиком не сразу узнала))) Подобные водители встречаются :( Моего отца к стене подобным образом придавили - больше 20 лет прошло, а проблемы с позвоночником остались :( Хорошо что обошлось без жертв.
Vitzli, восстанавливайся! Меня когда машина чуть не сбила - долго в себя приходила, так что расслабляющая ванная - то, что надо)))
Кстати, в течение одной недели 2 автокатастрофы с погибшими туристами из Петербурга - что происходит?!?

ЕленаАС
24.12.2008, 19:54
Vitzli, ты там как сейчас?

Vitzli
24.12.2008, 20:25
novi4ok, ЕленаАС спасибо девочки! Всё в порядке. Трясучка прошла) Про автокатастрофы читала-кошмар! Почему всегда все неприятности в августе и под конец года?

Добавлено через 1 минуту

novi4ok решила малость сменить имидж. Новый год всё-таки... Готики и в жизни хватает. Сегодня в салон ходила опять красно-чёрная вышла...

novi4ok
24.12.2008, 20:32
Vitzli, мне нравится новое изменение))
девочки, мне сегодня пришла купленные в начале декабря электронные весы - как ребенок взвешивала все что попадалось под руку - все баночки с крышечками и без и отдельно крышечки и все крупы :):) хорошо что муж не видел - смеялся бы надо мной))) Сейчас думаю чтобы такое сотворить чтобы весы использовать?!? так интересно - кладешь на стеклышко предмет и весы показывают циферки!!! написала и сама над собой смеюсь - второе высшее, вчера сдала экзамен по управлению трудовыми ресурсами на "5" а радуюсь электронным весам как пятилетний ребенок :) Это нормально или уже пора лечиться?

Alexa_Alexa
24.12.2008, 20:36
novi4ok, это неизлечимо :)

Vitzli
24.12.2008, 20:36
novi4ok это нормально))) я в куклы играю, ты с весами балуешься) Поздравляю со сданным экзаменом!!! Ура! Ты молодец!

ЕленаАС
24.12.2008, 20:39
novi4ok поздравляю!

Милла24
24.12.2008, 20:44
novi4ok присоединяюсь к поздравлениям, у меня тоже весы есть и я также первое время все взвешивала, муж полоумной считал, потом сам немного повзвешивал и отстал, говорит у каждого свои причуды

novi4ok
24.12.2008, 20:45
Alexa_Alexa я догадывалась :):):)
Vitzli, мне повезло - я на дочку препода очень похожа, поэтому были преференции))) Когда муж узнал, то отобрал звание "умницы", которое прийдется в середине января в сессии снова заслуживать...
Как же хочется, чтобы наступающий год принес с собой много-много хорошего, а самое главное - чтобы близкие были здоровы, кто хочет детей - родили и в домах царило благополучие и мир был на российской земле - не знаю, получится ли поздравить всех с Новым Годом - уезжаю до Рождества, поэтому принимайте сейчас! И чтобы все сбылось - ответ держать будете!

Vitzli
24.12.2008, 20:49
novi4ok договорились! Что бы у всех всё сбылось-это замечательно! Спасибо тебе громадное за поздравления! Тебя то же с наступающим Новым годом! Что бы все мечты исполнились, что бы близкие были здоровы и счастливы!
Я наконец-то решила, что я буду делать на Новый год. 31го поеду к родителям, встречу в кругу семьи, а после часа ночи к подруге рвану на другой конец города. Что детям подарить в 1,5 года?

novi4ok
24.12.2008, 20:55
ЕленаАС, Милла24, БлагоДарю!!!
Милла24, как же здорово, что я не одна такая))) очень приятно)))
Vitzli, недавно общалась с дитем - 1,9 года - лучше металлической хорошей машинки (а лучше целого набора) не было - ни игры, ни что другое такого счастья ему не принесло.

Vitzli
24.12.2008, 20:58
novi4ok у меня проблем две... Мальчик и девочка) И качели дарила, и игровой центр дарила, и одеждой завалила... А уж игрушек не счесть. Барабан подарить что ли? (извращённый способ самоубийства тогда получится)

novi4ok
24.12.2008, 21:03
у меня был ксилофон в детстве и арфа - счастью не было границ, еще им нравится доска для рисования (что-то вроде школьной, только маленькая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50021076 - видела как дите от нее оттаскивали))) и куклы с одежками

Vitzli
24.12.2008, 21:07
novi4ok а вот доска это идея! Правда не на 1,5 года, но в последствии...)) Похожу по магазинам, может что надумаю... С возрастом постарше проблем, конечно меньше...

novi4ok
24.12.2008, 21:10
Vitzli, ребенка в 1,9 втроем оттаскивали))) - на ней же можно и пальчиками рисовать (кстати, краска для пальчиковых рисунков - тоже хороший подарок)

Vitzli
24.12.2008, 21:19
novi4ok агромадное спасибо! Просто мысли подтолкнула в нужном направлении. Может ребятам сразу две таких доски взять? Хотя мальчик у нас деловой, отбирает всё себе. Хоть 10 одинаковых игрушек будет-всё захапает. Как только сестра интерес теряет, так и ему не надо больше.

TAV
24.12.2008, 21:55
Поздравляю всех с католическим Рождеством!!!

http://s43.radikal.ru/i101/0812/19/e2cfaafa8513t.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/0812/19/e2cfaafa8513.jpg.html)

ЕленаАС
24.12.2008, 21:59
TAV спасибо! и Вас с католическим Рождеством!

Валентинка
24.12.2008, 22:00
TAV, спасибо! И вас с праздником!Счастья , радости и удачи!!! Знаю , что в Греции то же отмечают и калядуют уже во всю!

Light
24.12.2008, 22:04
А кто у нас католики?Отзовитесь!

Arti
24.12.2008, 23:04
А как меня в этот раз выбесили с этим католическим рождеством!:evil:
Один из наших болгарских партнеров динамит нас с отправкой продукции. Выслать должен был еще в октябре и все какие-то причины, то не готово еще, то еще что-то. Тут, недели три назад, сказал, что в понедельник вышлет. Ни фига нет до сих пор. Я звоню, дозвониться не могу. СМС-ки пишу, в ответ тишина. Тут подумала, что они сейчас как на рождественские праздники уйдут, и опять я месяц за ним бегать буду. Написала письмо. И мне в ответ какая-то хрень приходит со ссылкой. Все на-английском. Я сначала подумала, что это автоответ сервера, что письмо не доставлено.
Подумала, что ящик у него забит, вот письмо и вернулось. Начала метаться, просить перевести.
Перевели. Этот придурок мне в ответ на мои вопли - отправил он продукцию или нет, открытку, блин, прислал с песнями-плясками, пожеланиями.:evil:
Ну не идиот?
Я прям чуть монитор не разбила.

Алевтина
25.12.2008, 00:09
Vitzli у тебя опять приключения - держись.:roll:
Странное у меня равнодушие к католическому рождеству. Осталось только что елка должна стоять с 24.12. по 15.01. а еще любовь к перечному печенью, которое мне соседи эстонцы приносили поздравляя с праздником. Удивительно, ведь и свечи на окна ставила.:bumm:

Marishka
25.12.2008, 00:39
novi4ok я все пропустила, :oops: вы экзамен сдали? Поздравляю!
Vitzli если осенит какая светлая идея по поводу подарка полуторагодовалому ребенку мужского пола поделитесь по дружески, ладно? :oops: А то мне чего-то в голову ничего не лезет, креатифф кончился, а надо крестнику что-нибудь привезти в подарок обязательно

Illinora
25.12.2008, 00:42
Дорогие мои девочки, милые ))))) Хоть у большинства праздники еще только подготавливаются - у нас уже они начались. Святой вечер.....
Это не только католическое, но и евангелистическое и протестанстское начало Рождества. Просто разные календари с ортодоксом.
Дарю вам частичку нашей радости и праздничного настроения.
Мой праздничный стол удался, все из задуманного получилось отменно.
Забежала к вам и уже убегаю к гостям.
Доброго вам всем настроения, предновогодних чудес и успехов.
:smeil::smeil::smeil:

Stefa
25.12.2008, 00:58
Illinora спасибо преогромное за поздравления!!!:smeil: Вас поздравляю от всей души с таким светлым праздником - Рождество!!! Поймала вашу частичку радости и настроения:podmigivayu:, завтра с ними пойду отмечать Рождество в школу к дочке - платье ангела готово, будем выступать.:smeil:

Славяна
25.12.2008, 01:01
Да по сути какая разница, когда у кого рождество:podmigivayu:...я вообще никакое не праздную:rzhu::oops:.

Kатарина
25.12.2008, 09:47
Arti, как я понимаю Ваше возмущение! Мы ждем денег от венгров, а у них с 24-го ничего не работает, может быть 29-го начнут раскачиваться и переведут. Но с валютным переводом не получится быстро в наших банках и плюс у нас праздники, а нам так эти деньги нужны:ridaju:Но...
Поздравляю всех с Рождеством, для кого это праздник:smeil:

Добавлено через 25 минут

Vitzli, подальше держитесь от грузовиков, ну их!

Ирина-Эльвира
25.12.2008, 09:53
Illinora, спасибо вам за то, что поделились частичкой вашей радости с нами. :smeil:
Поздравляю Вас с Праздником!!! :roza1:

Vitzli
25.12.2008, 10:33
Девочки, я вчера отвалилась от компьютера-уснула. Marishka у меня покамест креатифф то же в отпуске. Будем думать... Я вот то же для крестников не знаю что..
Illinora, с Рождеством Вас!

Elga
25.12.2008, 11:58
Illinora Поздравляю Вас с Рождеством! А также всех, кто отмечает этот праздник!
Arti Берегите нервы! Все наладится!

А вообще-то поздравление от Illinora как-то меня порадовало и добавило чуть-чуть чего-то новогоднего. А то я совсем не чувствую приближение Нового года.

На работе вчера начали "лепить", то есть выпекать снеговиков. Думаю, что только у нас единственных в городе они будут в продаже! Начали поздравлять нас клиенты и поставщики. Сегодня на работе придется немного отметить. В холодильнике ждет свежайшая скумбрия и водка - подарок от ресторана!

А сын меня "порадовал", что 4 января улетает в Кемерово в командировку! Опять буду сходить с ума!
Интересно, есть ли на нашем форуме кто-нибудь из Кемерово?

novi4ok
25.12.2008, 12:14
Всем большая благодарность за поздравления!!!
Illinora, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!! Пусть сбудется всё-всё-всё что загадано и даже больше - что не загадано, но о чем в глубине души мечтали!!!
Elga, не волнуйтесь - Кемерово - это то место, куда я еду на Новый Год))) (ну, не в самом Кемерово, но пару дней буду там у тренера) Там здорово!

Elga
25.12.2008, 12:18
novi4ok Вы меня немного успокоили. Интересно, а там очень холодно?

Инна Ле
25.12.2008, 13:24
Arti и все,кто нуждается в услугах переводчика,делюсь:набирае шь в яндексе "переводчик он лайн",вставляешь в левое поле скопированный текст,нажимаешь на перевод,справа читаешь переведённый текст.:podmigivayu:И никаких проблем,никого просить не нужно.:yes:Перевод,конечно,да лёк от совершенства,но суть понятна.Пользуюсь при общении с иностранными интернет-магазинами.Даже ответ можно таким макаром написать,не зная языка.:smeil:Там ограничение по количеству слов,тогда кусками нужно.Но письмо запросто помещается в формат.:yes:
TAV,Illinora,с наступившим праздником Вас и спасибо за поздравления!:roza:Я тоже поздравляю всех,для кого наступило Рождество.:roza:Здоровья,любв и,красоты,творчества!:vozmite_se rdce:

Vanilla
25.12.2008, 13:49
Беларусь тоже вся "стоИт", рождественские праздники с четверга до понедельника, гуляем :tusovka:
писать гневные письма бесполезно - полУчите в ответ открытку :rzhu:

Alexa_Alexa
25.12.2008, 14:35
Всех , кто празднует сегодня Рождество - с Рождеством , всего самого счастливого, хорошего, белого и пушистого! :podmigivayu:

А я вот , чё-то, так уже хочу выходных - с каждым днём всё сложнее просыпаться на работу. Уже начинаю думать, что 10 дней праздников - не так уж и мега-много :rzhu:

Arti
25.12.2008, 14:41
Kатарина, так то и обидно, что теперь все - чуть ли не в феврале. дурдом какой-то.:evil:

Инна Ле, про переводчик знаю, но что-то в тот момент он у меня совсем из головы вылетел. не до него было. :yes:

Vanilla :rzhu: Да уж, это точно! :rzhu: Подняла настроение.

А я заболель.:grust: 33 несчастья сразу. И десны, и кашель, и "праздники" - все оптом. Еле до компа доползла. Сейчас почитаю и отползать буду.

JanaTX
25.12.2008, 14:48
:grust: вы держитесь, десны можно отваром дубовой коры полоскать или хлоргексидином(он то ли разведенный, то ли еще какой, в аптеках продается, но срок годности маленький:grust:)

Stefa
25.12.2008, 15:19
Arti все силы медицины и ароматерапии пусть будут направлены на ваше выздоровление!!! Поправляйтесь и берегите себя!:smeil:

Девочки, тоже поздравляю вас с Рождеством,:smeil: правда, хоть по-маленьку начало появлятся новогоднее настроение. Сейчас вернулась с праздника школьного, дети конечно молодцы, уморили нас песнями, плясками, сценками, все ладошки отбили хлопая.:smeil:

Kатарина
25.12.2008, 15:21
Arti, к праздникам как раз выздоровеете:yes: Тем более все равно не дают работать!

Stefa
25.12.2008, 15:41
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает точно, на "Яйца Фаберже" насобирала всего 5 скорлупок, хочу ( только ещё ничего не купила:shock2:, меня уже трясти начинает, времени совсем мало осталось, вообщем не важно) остальное сделать в рефленых формочках из под маленьких кексов, они без покрытия, алюминевые - вот как потом это заливное можно будет спокойно вытряхнуть из формочки или оно будет сопротивляться и потеряет свой внешний вид, может не стоит туда заливать.

Апельсинка
25.12.2008, 15:45
Stefa можно заливное "вытряхнуть" без проблем если на пару секунд опустить формочку в горячую воду.

Stefa
25.12.2008, 16:00
Апельсинка спасибо большое, т.е. внешнему виду это не повредит, спасибочки, ну тогда буду делать!!!

Апельсинка
25.12.2008, 16:08
Stefa думаю что не повредит,только конечно долго держать не нужно,мы так в детстве заливное из форм доставали.
А еще стаканы украшали сахаром.Ободок стаканы окунали в воду ,а потом в сахар -красиво получалось-пить через трубочку.

novi4ok
25.12.2008, 16:33
Elga вот здесь http://www.gismeteo.ru/ztowns/29642.htm прогноз. Хотелось бы чтобы было потеплее -15-18*С немало и кататься лучше в -5*С :( но хотябы не -30*С как в прошлый наш приезд... Так что не волнуйтесь))) Для петербуржцев - погода в Кемерово кажется более теплой чем есть на самом деле (за счет сухости воздуха и особенностью холодовых рецепторов). Многие петербуржцы приезжают в Сибирь и одеваются очень легко, так как рецепторы их обманывают и им кажется что тепло, а потом они заболевают... Поэтому я всегда приезжая из Петербурга одеваюсь более тепло чем хочется. Так, мелочь...

Инна Ле
25.12.2008, 16:52
Arti,это из-за нервотрёпки,точно.:yes:Ну,не конец же света...Выздоравливайте поскорее:smeil:!Чтобы выздороветь,нужно срочно поднять себе настроение любыми приятными вещами:podmigivayu:.Болеть под Новый год совсем неинтересно.:no:
Девушки,а я сама сейчас ёлку живую купила и сама домой приволокла.Горжусь!Сейчас на почту сбегаю(пришла косметика из Новой Зеландии),а вечером буду ёлку наряжать.:smeil:

Arti
25.12.2008, 17:19
Инна Ле, девочки, спасибо, оправлюсь, конечно. :)
А у меня что-то отбили охоту к елкам. Раньше мужики всегда таскали, потом обленились, и я тоже сама начала таскать. Пинаешь их, пинаешь - сходите за елкой, сходите за елкой - сейчас, сейчас, и фиг, приходилось самой.
А потом плюнула - да идите на хрен, уговаривать каждый раз. Купила наряженные маленькие елочки и по всему дому расставляю. А последние пару лет даже это стало лень делать.
Вообще нас троения новогоднего, конечно, совсем нет. :(
Буду ждать лета. ;)

Милла24
25.12.2008, 17:32
Arti у меня тоже до сегодняшнего утра не было новогоднего настроения - сходила к дочке на утренник, посмотрела и детство вспомнила, аж до слез воспоминания пробили и настроение появилось пока там была, но потом работа и вот сейчас сидит моя доча вся в подарках - лицо в шоколаде, елку мужа тоже просила принести, не принес, сама завтра пойду, согласна с Вами - попинаешь их и сама сделаешь, лентяи они

JanaTX
25.12.2008, 18:22
я себе тоже делала новогоднее настроение - пошла кофточку купить, а купила 2:oops:денег на еду почти не осталось(но в холодильнике большой запас, как всегда:rzhu:). вот только бы муж до понедельника не спросил, сколько денег у меня...

novi4ok
25.12.2008, 18:47
хех, похожая ситуация - на еду и житье до 20х чисел января осталось 3 тысячи... и куда все израсходовалось?!? Не знаю как смотреть мужу в глаза - вроде ничего не купила - все для дома, себе - вообще ничего, а денег уже нет, более того из-за смены названия у фирмы в январе ожидаются задержки з/пл :( хорошо что хотябы до рождества будем у родителей, а потом прийдется затянуть пояса...

Agent
25.12.2008, 19:05
Опять Новый Год, опять без настроения, да что ж это такое? :grust: Совсем что-то из года в год все хуже и хуже. А я в этот НГ с большими долгами иду и 2-мя судами, которые висят над душой, один по квартире, один по страховой компании, которая не хочет выплачивать страховку за ДТП. Вот такие дела....Откуда ж настроению взяться праздничному? :grust:

ЕленаАС
25.12.2008, 19:10
Agent грустно...

Agent
25.12.2008, 19:14
ЕленаАС так я и грущу, а ещё заметила такую вещь - каждый день обязательно что-то похое или неприятное случается в последние пару месяцев. То ли я себя настроила уже на плохое, и прямо каждый день каких-то пакостей жду, то ли, действительно, високосный год .

ЕленаАС
25.12.2008, 19:15
Agent у меня так каждый год в конце

Алевтина
25.12.2008, 19:17
А у нас выпал снег пушистый-пушистый. Сегодня уже пили шампанское. Была на праздники, очень позабавила Баба-яга объевшаяся молодильных яблок. Вот бы и мне так, помолодеть...
Ничего делать не хочется, а надо. Ужас, что надо делать! Гладить.:shock2:

F-ort
25.12.2008, 19:50
Чет я тоже не могу себя поднять за елкой сходить. Ну, понятно, я не пойду, мужа пошлю... Но даже на послать силов нет.
Раньше хоть в садик на утренник сходишь, прослезишься, проностальгируешь и елку охота наряжать. А в школе сейчас че попало, а не утренники. Все новогоднее настроение умудряются отбить.
Еще и конец четверти, ребенок уставший, тупит по-страшному. Прибить прям охота, сейчас наткнулась на контрольную по природоведению. Написал, что горизонт-это стороны света :shock2: Сижу думаю, толь вздохнуть глубоко и рукой махнуть, толь пойти отругать. А в словарном диктанте написал крАкАдил :ridaju:

ЕленаАС
25.12.2008, 19:54
F-ort устал он.ругать без толку имхо

Ирина-Эльвира
25.12.2008, 19:56
F-ort, прочитала "крАкАдил", чуть со стула не упала, смех разобрал...:rzhu::rzhu::rzhu:
Ну так мы же тоже пишем "крАсАвчеГ"...(ну не мы, но часто встречается...). Может, ребятенок пошутил... :smeil: Новогоднее настроение создает..:rzhu:

F-ort
25.12.2008, 20:00
Может, ребятенок пошутил... :smeil: Новогоднее настроение создает..:rzhu:
Ой, он такой наивняк у меня, подозреваю, что это над ним кто-то подшутил. Наверняка ребятишки вслух проговаривают, он и услышал, раззява.
Ругать не стала, слегка притопила его в ванной :yes:

Ирина-Эльвира
25.12.2008, 20:04
F-ort, ой, жалко дЕтя... :ridaju:Теперь уж точно запомнил правописание "крокодила".

Elga
25.12.2008, 20:45
novi4ok Спасибо за полезную информацию.:smeil: Обязательно посоветую сыну взять дополнительно теплый свитер.:yes:

novi4ok
25.12.2008, 21:16
Elga, главное - не взять, а заставить себя одеться потеплее чем обычно - ведь кажется что тепло. Хех, а у мы пошли и на оставшиеся деньги купили мне зимние полусапожки - а куда деваться - те, что есть - отказались застегиваться - ноги просто жуть как отекли, причем одна нога отекла намного больше :( зато теперь у меня 3 пары зимней обуви! Одни надеваю только в теплую погоду и утром, другие в холодную и тоже только утром, а эти можно носить в теплую в любое время дня)))) никогда не думала что бывают такие проблемы - что выбирать прийдется не по тому что понравилось, а чтобы застегнулись. Никогда столько обуви одного сезона не было! Сейчас пельменями покупку обмывать будем))) Всем, кто сейчас ужинает - приятного аппетита!

JanaTX
25.12.2008, 21:21
Так... у моего мужа просто нюх на то, что жена просадила деньги :shock2: - как деньги есть, он не спрашивает, как потрачу почти все, так вопрос- деньги есть еще? и свекр - за квартиру столько-то. у них что зрение рентгеновское, что у меня кошелек пустой, видят? это не первый раз так, и именно в день растраты спрашивает...:grust:

novi4ok
25.12.2008, 21:23
JanaTX, они просто видят наши лица - муж говорит что у меня сразу вид виноватый - вот и спрашивает)))

JanaTX
25.12.2008, 21:26
может и у меня такой вид или поведение меняется? мне ж себя со стороны не видно...:grust:надо быть хитрее:podmigivayu:

Милла24
25.12.2008, 21:31
JanaTX это точно про хитрость-то, мой все спрашивает - что ты купила-то, я уж молчу или ухожу от ответа, что сапоги не 3000 а 3400 или что сегодня например купила белый декабрист и домой не несу, а тут недавно заказала в интернет магазине 3 книги из серии моей любимой, так он как унюхал-то что я заказала, пришлось врать что дали почитать, сейчас на полке стоят, он не спрашивает, забыл

Marishka
25.12.2008, 22:48
Девы, посочувствуйте мне, а? мы переезжаем! В смысле не дома на работе. Ужас, сколько всего паковать и т.д. и т.п. А я 4 года там работаю, представляете, сколько за 4 года всего может накопиться??? Ужоссс! руки все сухие от собирания коробок, ногти а хлам :evil:! Интернет, телефон отключили!
Ну хоть вчера сделала себе праздник, сходила в Большой на "Пиковую даму", боже какая гениальная постановка! Я такого удовольствия давно не испытывала!:girl_in_love:Ну, со времени ноябрьского "Пламени Парижа", наверное :yes: Все-таки одно из небольших преимуществ жизни в Москве - это Большой! :yes:

Arti
25.12.2008, 23:03
Marishka - сочувствую! Честно-честно. На прошлой работе мы один раз и переезжали (а параллельно шла работа до кучи, так как производство было непрерывное), и когда уходила с нее - заколебалась бумажки подчищать и сумки выносить. Вроде и ничего не было, а барахла унесла - жуть сколько.

novi4ok
25.12.2008, 23:25
Меня муж встречал - 2 тяжелые сумки барахла домой с работы после увольнения унесла - откуда все взялось?!? Marishka, сочувствую - прекрасно понимаю как тяжело переезжать. Однажды была история - ушла моя напарница в отпуск, а мне увеличили задач раза этак в 2, срочно надо было подготовить корпоратив на теплоходе и... решили поменять нам полы :( Мелочь конечно, но это надо было сначала все бумажки, документы, рабочий стол в одну сторону перенести, а потом - в другую, и на третий раз уже все поставить обратно :( а ведь важна и последовательность и много чего еще + ежедневная замена другого работника по 1 часу + работа у меня с людьми и расписана поминутно, а тут еще и бесконечные согласования меню банкета с руководством - гене надо грибочки, коммерческому - огурцы и так по кругу. :( С тех пор ненавижу корпоративы (главное что до сих пор тот корпоратив в памяти сотрудников остался, говорят что все последующие с ним сравнивают). Как же я понимаю когда надо и работать в условиях полного отсутствия всего + собирать, укладывать, подписывать...Никуда от этого не денешься... Зато сколько всего ненужного выкинется)))) Энергия обновится)))

Marishka
26.12.2008, 00:11
Ой, девочки, спасибо за сострадание! А мне тоже муж помогал все свое выносить, и теннисные ракетки, и форму теннисную, и энное количество туфлей для сменки ну и самые важные бумаги :rzhu: я б ни за что одна все это даже до машины не дотащила бы. Это еще на той неделе все было, а на этой... уже 8 тонн ненужных бумаг на переработку отправили, и у меня такое ощущение, что еще столько же будет... но самое противное, что все сотрудники из нашего отдела свои вещи кое-как покидали в коробочки и отвалили еще в понедельник, в отпуск типа. Блин понабрали по объявлениям, люди аж элементарно не могут сложить свои пожитки в коробки таким образом, чтобы эти коробки можно было транспоритировать! Ну как так можно, а?! :evil::evil::evil: А я, блин, как дура за старшую осталась теперь. так мало того, то люди не в состоянии даже свои вещи нормально сложить, так еще и общественные документы, библиотеку, склад и прочую лабуду никто даже не удосужился даже начать собирать, все мне да девочке-ассистенту приходится. И коробки эти гребанные приходится самостоятельно собирать, а какой урод их проектировал?! и почему этот конкретный урод не додумал и не доделал в своем проекте крышку от коробки?! А меня, на секундочку, на эту работу не на кручение коробок нанимали...:evil:

Stefa
26.12.2008, 00:18
Marishka прям от души сочувствую, да ещё приходится за других собирать. Для меня переезды это целая катастрофа, когда за полдня собрали и упаковали всю квартиру при переезде в другой город - я чуть не рехнулась, руки тряслись несколько дней, кошмар.

JanaTX
26.12.2008, 09:18
о, про соседей я вас понимаю, как никто другой! нас сосед(не знаю на каком этаже, но слышно было, как будто над ухом) полгода ремонт делал! что можно долбить и сверлить полгода?!:evil: причем он начинал долбить в час дня, когда мне ребенка надо было укладывать спать, а прекращал, часов в 5. по батареям ему весь косяк долбил. дети же не только у меня в доме. эмоций ноль. как эта батарея жива осталась не понятно. и как-то раз он начал долбить в 10! часов вечера в пятницу, а потом в 8! утра в субботу... ему сначала подолбили, а потом кто-то, видимо, не выдержал, потому как сверление прекратилось через минут 5. мы слышали потом только 1 раз буквально полчаса среди недели и все.

Marishka
26.12.2008, 10:22
Ой, девчонки, дятлы-соседи и соседи-алкоголики - это все равно, что стихийное действие. Очень вам сочувствую! И ведь если с алкашами можно хотя бы милицию вызвать, то на дятлов управы практически никакой, :grust: У меня периодически мысль возникает взять дрель и начать сверлить им навстречу:rzhu: авось на середине толщины стены встретимся, так я ему в глаз ядовитой слюной плюну :rzhu:

JanaTX
26.12.2008, 11:20
моя работа, где я работала до декрета, переехала. и стала так далеко:ridaju: не успею я и ребенка в сад отвести и на работу вовремя:ridaju: а они, вроде, даже согласны меня взять. это-то при нынешнем кризисе, и то, что у них тоже увольнения-сокращения:ridaju: надо новую искать...:ridaju:

Kатарина
26.12.2008, 17:55
Сижу и бешусь:evil::evil: Таксист опаздывает на полчаса и выхода другого нет:evil:, должна ехать на корпоратив к мужу, сижу нарядная, как рояль:evil:

JanaTX
26.12.2008, 18:19
я тоже пару раз так такси ждала. 1 раз беременной перед родами надо было узи делать, а там по записи к определенному времени:evil: час прождала, хорошо свекр был дома еще, и удалось ему с работы отпроситься, он меня быстренько добросил. думала ждать долго придется, а чуть не опоздала. а 2 раз с ребенком надо было так же в больницу к определенному времени, час ждали, потом нас везли якобы объезжая пробки, мы опоздали, и содрали с меня в 2 раза дороже против обычного, возмущению моему не было предела! надо было отдать сколько обычно, далда я!

Славяна
26.12.2008, 18:45
А у нас соседка бабка противная (бабулей её язык не повернётся назвать :oops:)-тот ещё надзиратель:evil:. То лампочку вверните, то полы в подъезде помойте...Мы когда в квартиру вселялись, в коридоре в стене где счётчик, была приличная дыра, так вот когда мы счётчик поменяли и дыру эту залепили, она такая вся прям расстроилась-как же это мы ей окно в европу закрыли...где ж теперь подслушивать:smeil:.

Королева Марина
26.12.2008, 18:51
Marishka держитесь с переездом! У нас 3 года назад напасть была за год 2 ремонта пережили на работе. Это ужас- преужас жуткий был. Т.е. нужно было все складывать, передвигать, накрывать (нам еще и пол делали), потом раскладывали опять, и по новой, еле пережили.

Stefa
26.12.2008, 18:52
А у нас в подъезде каждый Новый Год кто-то всем соседям вешает на ручки входных дверей маленькие подарочные сумочки с маленьким сувенирчиком и новогодней открыткой.

Королева Марина
26.12.2008, 18:54
Stefa ну надо же, какие молодцы! Ох, бывают же хорошие дома, по-доброму вам завидую!

Stefa
26.12.2008, 18:58
Королева Марина ага, приятно очень, только вычислить не можем:rzhu:, желают оставаться засекреченными.:smeil:

Королева Марина
26.12.2008, 19:01
Stefa на то он и новый год, чтобы чудеса случались, а у вас в доме волшебники живут!:smeil:

Stefa
26.12.2008, 19:18
Королева Марина а может и правда, и далеко ходить не надо, раз волшебники мой подъезд облюбовали.:podmigivayu::smeil: Вот без иронии, мне столько уже лет, а в эти предновогодние краешком души ждешь какого-нибудь хоть маааленького чуда, ну даже если оно не случается, то хоть настроение приятно щекотится как пузырьки шампанского.:smeil:

JanaTX
26.12.2008, 21:06
а у меня во время ремонта на работе жуткая аллергия наччалась. никогда не было, а тут даже отпрашиваться пришлось на пару дней.

Marishka
27.12.2008, 00:09
Ну все, меня повысили из упаковщиц в приемщицы :rzhu::rzhu::rzhu: все, упаковать я все упаковала в своем отделе, теперь обещали, что с понедельника пойду в новый офис коробки принимать, за грузчиками следить, чтоб расставляли все согласно написанному на коробках. Ох они у меня попляшут! :ruki: Девы, я поняла наконец, почему грузчики так много пьют... :yes: Просто без допинга дополнительного на эти переезды даже смотреть спокойно нельзя, серьезно:yes:

Vitzli
27.12.2008, 00:33
Marishka вот не надо про переезды) Как вспомню свой переезд, так сразу дурно становится... Наверное поэтому так до сих пор ремонт и не сделала, потому что боюсь)

Ятатьяна
27.12.2008, 10:21
Девочки! Помогите пожалуйста! Со мной что-то творится не понятное. Ночью открыла глаза- у меня все поплыло перед ними. Когда закрыла, меня начало кружить и тошнить. Это все происходило в кровати. Потом утром тоже самое. Думала, это от голода, поела немного. Но зря. Когда прилегла, закрыла глаза, так сильно закружило, что меня потянуло на рвоту. Сейчас сижу вся мокрая как мышь, боюсь закрыть глаза. Такое со мной в первый раз. Что это может быть? Пожалуйста подскажите!

ЕленаАС
27.12.2008, 10:23
Ятатьяна скорее всего что-то с давлением. Тонометра нет?

Добавлено через 41 секунду

Ятатьяна есть кому в аптеку сходить?

Ирина-Эльвира
27.12.2008, 10:25
Ятатьяна, а больше ничего не болит?
У меня как-то ангина вот такая была. И ещё при отравлении бывает такое состояние.

F-ort
27.12.2008, 10:37
Ятатьяна вызовите скорую, похоже на низкое давление.

Ятатьяна
27.12.2008, 10:46
А какое лекарство поможет? Блин так не хочется скорую.

ЕленаАС
27.12.2008, 10:50
Ятатьяна пока не ясно, повышенное или пониженное давление-лучше и правда скорую

Nastya-nv
27.12.2008, 10:52
Ятатьяна Если низкое давление - крепкий свежезаваренный чай. И нельзя резко вставать и т. д. Но, сначала давление померить надо

Ятатьяна
27.12.2008, 10:58
Nastya-nv Я когда встаю-ничего не изменяется. Только когда закрываю глаза- все кружиться начинается, как будто я падаю куда то и тошнить начинает

Marishka
27.12.2008, 12:04
Ятатьяна, вызовите неврологическую бригаду. На вестибулярные нарушения как-то смахивает, так пусть невролог приедет, пробы необходимые проведет, а то мы сейчас вам насоветуем тут, вылечим от того, чего и не было :yes:

Ка ова
27.12.2008, 14:43
Ятатьяна а почему вы решили,что из-за голода???? Вы на диете????

Elga
27.12.2008, 14:47
Девочки! Прекращайте болеть! :evil: Праздники на носу!:smeil::smeil::smeil:

Ятатьяна Если Вам не стало лучше, то все же вызовете врача! Таблетками не увлекайтесь, мало ли что...

Ятатьяна
27.12.2008, 15:18
Спасибо всем за сочувствие! Приезжала скорая. Померили давление-130/90. Но перед этим я бегала в туалет- меня вырвало. Говорят у меня где-то сосуды сужены- отсюда такая песня. Самочувствие такое же. Вроде уже не потею, но стоит только принять горизонтальное положение и закрыть глаза, сразу все кружится начинает и тянет на рвоту. Сделали мне укол. Толку от него мало.

Arti
27.12.2008, 15:30
Ятатьяна, если вырвало, то похоже на гипертонический криз. А для вас такое давление нормально?
Я в таких случаях пью что-то сосудорасширяющее. Начиная с таблетки баралгина, заканчивая рюмкой коньяка.

Ятатьяна
27.12.2008, 15:43
Arti Мне кажется дело не в давлении, я его не чувствую. Голова не болит, да и вообще ничего не болит. В висках не стучит. У меня после родов вообще было 150/80- порхала как бабочка. В основном у меня 120/80 либо 120/70.
Девочки, а кто знает, может ЭТО со мной быть, из-за того, что я два дня назад немного глаз обожла- зажигала спичку и она мне отлетела в глаз. Есть небольшое покраснение белка. Но зрение нормальное, уже все почти прошло.:ridaju:

Elga
27.12.2008, 15:48
Ятатьяна Я думаю, что с глазом это не связано. Скорее всего спазм в сосудах. Если ничего не болит, может, действительно, рюмку?

Ятатьяна
27.12.2008, 15:55
Elga От одной мысли о спиртном меня тошнит. Кроме баралгина, что еще можно сосудорасширяющее выпить?

Elga
27.12.2008, 16:02
Я бы выпила корвалол. Вам думаю, что капель 30-35 достаточно. Когда у меня случаются головокружения только им и спасаюсь.

ТStar
27.12.2008, 16:36
Ятатьяна, циннаризин. Но его курсом пьют. Неврологу надо показаться. И про глаз рассказать.

Arti
27.12.2008, 17:08
Если тошнит от мысли, то тогда не надо. действительно корвалол не плохо. Что-то в голову ничего не лезет. Пейте побольше - чай с лимоном. Только не зеленый.

Marishka
27.12.2008, 17:13
Ятатьяна, с глазом никак не связано, а вот уши у вас последнее время не болели? Слух не изменился? Неврологу обязательно показаться надо, пусть сделают УЗГД сосудов мозга и рентген шейного отдела позвоночника.
Баралгин вряд ли поможет, а вот препараты для улучшения мозгового кровообращения - вполне. Тот же циннаризин, к примеру. Только вот без очной консультации невролога принимать какие бы то ни было препараты сами знаете, опасно.

Ятатьяна
27.12.2008, 18:00
Девочки спасибо огромное за советы! Как я вам благодарна! Под новый год особенно жалко болеть. Я вот думаю может у меня анемия? Но это только мои предположения. До поликлиники вряд ли дойду. А в больницу ложиться сейчас не могу, двое детей и новый год на носу

Stefa
27.12.2008, 18:06
Ятатьяна а скорая приезжала, то что они сказали, понимаю что они диагноз не ставят, но может приблизительно сказали что это у вас было, всё таки медицинские работники, насколько помню в бригадах скорой помощи врач тоже должен быть. У меня такие приступы были только при мигрени, с тошнотой, но там у меня голова ещё раскалывалась. Вам полегче или всё так же.

Marishka
27.12.2008, 18:08
При анемии так, как вы описали голова не кружится. :no:Мне вот особенно не нравится, что кружится она у вас в горизонтальном положении и при закрытых глазах :grust: поэтому я бы вам настоятельно советовала до НГ доктору показаться. А все-таки что там с ушами-то? Не болели? Слух не снижался?

Stefa
27.12.2008, 18:08
Вот анемия у меня была в молодости, но без тошноты, но тут могут быть особенности вашего организма. Выздоравливайте!!!

Elga
27.12.2008, 18:14
У меня хроническая анемия. Но головокружения не от нее. Я все же больше склонна думать на спазм сосудов. Но по любому надо сходить к врачу. А сейчас, Ятатьяна, легче не стало?

Ятатьяна
27.12.2008, 20:40
Девочки! Лучше не стало. Лежу трупом, боюсь лишний раз пошевелиться. Звонила сестре в Москву- она невролог. Сказала что такое бывает из за защемления артерии или сосудов головного мозга. Особенно когда есть остеохондроз шейного отдела позвоночника. А он у меня есть. Посоветовала мне пить Винпоцетин и делать упражнения для снятия напряжения мышц. Только вставать страшно. Чуть не в ту сторону повернусь, сразу тошнит и тянет на рвоту. Спасибо моей маме- пришла еще днем и помогает мне по дому и с детьми.

ЕленаАС
27.12.2008, 20:56
Ятатьяна попробуйте 2 таб ибупрофена, 1таб кофеина бензоата и 10 кап корвалола.
Снимет повышенное давление и расслабит мышцы шеи.
После того, как выпьете-полежать, можно и поспать. Мне очень помогает. плюс ванну горячую для ног с ЭМ герани. Попробуйте-точно поможет. Весь день ведь мучаетесь!!!

Ятатьяна
27.12.2008, 21:06
А таблетки лучше пить на пустой желудок или после еды? Дело в том, что боюсь все таблетки в унитазе будут.

ЕленаАС
27.12.2008, 21:11
Ятатьяна все равно. меня тоже рвет при таком давлении. выпейте и полежите-вырвет, выпейте еще раз. на первый раз помогает не сразу. и ноги в горячую ванночку, можно и без герани, но лучше с ней

Ятатьяна
27.12.2008, 21:15
ЕленаАС я вам очень благодарна за совет. Сейчас так и сделаю. Спасибо всем- общаюсь с Вами и мне чуть чуть получше.

Marishka
27.12.2008, 21:22
Ятатьяна, во-первых ибупрофен на пустой желудок пить нельзя :no: . А во-вторых, вам невролог чего сказал? Винпоцетин. Ну вот и примите винпоцетин, чего самодеятельностью-то занимаетесь?! :dontknow:

ЕленаАС
27.12.2008, 21:26
Винпоцетин тоже на голодный желудок нельзя

Добавлено через 37 секунд

но тут выбора мало-тошнит ведь весь день

Arti
27.12.2008, 21:29
Ну да, разок-то выпить и на пустой желудок можно.
Фу, я как только подумаю про такое состояние, меня уже тошнит. А что уж когда это самое состояние присутствует... Бееее.

ЕленаАС
27.12.2008, 21:32
Arti мне в такие дни об стену биться охота.
и потом, я же не просто так советую...не в качестве ж эксперимента...

Marishka
27.12.2008, 21:44
так еще ж сильнее тошнить-то может начать :grust: стенку желудка-то раздражать будет. Хоть кефира какого или киселя надо бы заглотнуть чуток :yes:

ЕленаАС
27.12.2008, 21:48
Marishka я когда эту смесь пью-лучше идет как раз без всего. а от жидкости тошнит

Marishka
27.12.2008, 21:53
А я вот даже витамины не могу на голодный желудок принимать, такое ощущение, что вывернет наизнанку, а от ибупрофена и иже с ними без предварительной закуски вообще незабываемые ощущения испытываю, как при прободной язве. При том, что желудок здоровый, никаких гастритов и т.д тьфу-тьфу-тьфу никогда не было.

Arti
27.12.2008, 22:07
У меня тоже на голодный желудок таблетки нормально катятся. Индивидуально все, видимо.
Сладкого б еще чего-нибудь заглотить Татьяне. На всякий случай, вдруг глюкоза все-таки в крови упала.

Добавлено через 8 минут

О! Девы, вспомнила что! Делаю сегодня заказ в Утконосе. Ищу шампанское. Ну и заодно решила купить маленькие такие бутылочки шампанского (по 250 и 350 мл бывают). Вот по литражу и ищу. И вдруг натыкаюсь на бутыль Асти Мартини шестилитровую!!! Я прям даже в первый момент глазам не поверила.:yes:
Мужу говорю: "Бутылку шампанского в 6 литров не хочешь?" Муж обалдел: "Я не выпью столько!" Тут я цену увидела - 11 тыщ: "Ой, не, перебьешься".
Ну потом пошли фантазии на предмет сколько надо народа позвать, чтоб выпить столько шампанского, как эту бутылку охлаждать и как открывать? А если она сильно рванет, это ж потоп будет!:smeil: Не, ну вы представляете эту бутылищу?

Валентинка
27.12.2008, 22:11
Arti,хорошая бутылочка!И фейерверка не надо, а человек 12 не меньше, наверное:rzhu:

ЕленаАС
27.12.2008, 22:11
Arti прикольная наверное, с таким-то объемом...как на стол взгромоздишь, так и понеслась

Ятатьяна
27.12.2008, 22:17
Девчат! Не поверите- захотелось мне макарон с сосисками и майонезом. Очень редко это ем. А тут сильно так захотелось! Мама мне приготовила. Сейчас съела...Уже не так сильно кружит и не тянет на тошноту. Держу ноги в горячей воде. Осталось таблетку выпить. Спасибо мои дорогие за поддержку! Правда Вы мне очень помогли!

Валентинка
27.12.2008, 22:19
Ятатьяна, поправляйтесь быстрей!

Arti
27.12.2008, 22:22
Мы вот тоже подумали, что толпа должна быть не меньше 12 человек.
Ванны еще можно принимать с такой бутылки-то. ;)
А на стол такую вопрешь, так стол под ней развалится. Она ж со стеклом-то еще поди весит кило 10 как минимум.

Ятатьяна, ну вот, хорошо, что поели. Поправляйтесь!
Если с шейным отделом это действительно связано, то попробуйте еще мягко помассировать шею (легонечко только), и чуть-чуть голову вверх потянуть. Тоже не сильно, а то еще что-нибудь не то защемите.
Вообще это мануальщик должен, конечно, делать, но за неимением оного под рукой...

ЕленаАС
27.12.2008, 22:25
Ятатьяна и с остеохондрозом, особенно шейным, надо 1-2 раза в год на массаж,курсрм.
Рада, что поели, поправляйтесь

Vitzli
27.12.2008, 22:32
Может сегодня день такой? Я вот до 6 вечера проспала... Сейчас, кажется, опять пойду... Ятатьяна очень рада, что Вам уже лучше. У меня бывало подобное, правда не на весь день. Поправляйтесь!

ЕленаАС
27.12.2008, 22:33
Vitzli ну ты соня...

Arti
27.12.2008, 22:34
Ой, насчет койки, я тоже сегодня целый день почти из нее не вылезаю. Пробегусь по квартире, и опять под одеялко. ;)

Девы, ну сходите в тему новогоднего меню, накидайте идей. А то у меня прям засада с Новым годом этим. Фантазия отказывается работать и настроение - чем ближе новый год, тем на душе поганей. :(

Vitzli
27.12.2008, 22:37
ЕленаАС это я за 3 недели недосыпа, наверное отрываюсь... Меня в час дня разбудили, я пообщалась по телефону и снова упала. На солнышко посмотрела и хватит.
Arti у меня то же переклин( Что готовить вообще не знаю, причём весь стол на мне будет. Так как родители работают 31го, то мучатся мне самой...

Arti
27.12.2008, 22:40
Во-во. Прям тупка полная. Я сегодня Утконос листала, в надежде, что на продукты глядючи идеи возникнут. Три часа там просидела. Ну вообще ноль. Ума хватило только на то, чтоб еще докупить рогов и копыт для холодца.
Вообще атас. :(

Vitzli
27.12.2008, 22:44
Arti а я вот только с "пьяными ножками" определилась... На холодец меня не хватит, я только 31го днём у родителей материализуюсь. Наверное ещё салат Берлинский настругаю... И всё! Я в ступоре. Система зависла, перезагрузка не помогает.

Arti
27.12.2008, 22:50
Vitzli, что за берлинский салат?

Elerosh
27.12.2008, 22:58
Ятатьяна Э... а Вы случайно не того... не в положении :) ?

Arti
27.12.2008, 23:15
Ой, в блюдах написали про кроликов. А мне жааааааалко зайцев.:ridaju: Я один раз купила уже порезанное, попробовала сделать, так в глотку не полез. Прям до тошноты. Так и выкинула. :(

Vitzli
27.12.2008, 23:24
Arti и я кроликов есть не могу. С детства. Жалко, согласна((((

Добавлено через 5 минут

Всё! Больше не могу-пошла спать. А то завтра ещё и работать... Всем до завтра!:podmigivayu:

Валентинка
27.12.2008, 23:25
Vitzliпока, сладких снов!:smeil:

Marishka
27.12.2008, 23:33
Кроликов... я вообще никого ни из животных, ни из птиц есть не могу. Всех жалко :ridaju:А вот рыбу и морепродукты ем :yes: их не жалко. Осетров только не могу:no:, исчезающий вид все-таки :ridaju:

Добавлено через 1 минуту

Vitzli, отсыпайтесь. хочется спать - надо спать, перетрудились не иначе как, вот организм и берет свое

Валентинка
27.12.2008, 23:36
Девочки, все я тоже в душ и спать...Всем до завтра!

Alexa_Alexa
27.12.2008, 23:57
У меня сегодня водительский день был - чувствовала себя шофёром :rzhu: Как села за руль в 10 утра - так только в 6 вечера выпустила баранку из рук. Я не протестую - водить мне не в тягость, только попа устала - отсидела я её напрочь!:rzhu:

Marishka
28.12.2008, 00:14
Вот штука (http://www.restartspb.ru/avtomobilnye-massazhery/rolikovaya-avtomobilnaya-massazhnaya-nakidka-restart-n-018.html)хорошая для тех, кто много за рулем времени проводит. Вам бы она точно пригодилась сегодня :yes: Я родителям такой подарок на НГ заказала, в смысле, чтобы они мне подарили.:podmigivayu:

Аленka
28.12.2008, 18:28
Vsveta Спасибо Вам за ссылку на "Добрые письма" - написала :)

Arti
28.12.2008, 18:46
Сидим минут пять пререкаемся с Фимой. У меня компьютерный стол такой - двухэтажный. Он постоянно лазит на верхнуюю панель. А я не разрешаю, ругаюсь.
Начинает лезть он обычно с принтера.
Вот сейчас начал свой путь.
Я ему: - Фимаааааа! Куда полез?
Он тихонечко так: - Мяв! - и остановился.
Я ему опять: - Кудааааа?
Он опять тихонечко: - Мяв. - и сползает с принтера на стол.
Так по пол сантиметра он сполз на стол. Сидит передо мной, смотрит с укором. Периодически дергается в сторону принтера, я его опять одергиваю голосом, он опять огрызается и сидим так уже больше пяти минут. На данный момент он одной лапой на принтере. Кто кого? ;)

Marishka
28.12.2008, 18:58
тихой сапой, но неуклонно движется выбранным курсом. Молодец! Упорный кот :rzhu:

Машечка
28.12.2008, 19:01
Arti , ну и кто кого?

Рио-Рита
28.12.2008, 19:04
А мне грустно...НГ на носу, а планов как его встречать, у меня так и нет...Ну так получилось, думала, работать буду, ан нет, крЫзис, ёпрст.....Половинку свою пока не нашла, видать куковать мне дома в одиночестве...хнык....я и рада бы в ресторан или клуб какой, может замутить тут идею, если есть тут еще такие, как я :zoom: - может скооперируемся вместе и что-нибудь сообразим???:repa:

Vitzli
28.12.2008, 19:39
Рио-Рита я, примерно, такая же... Планов нет, новогоднего настроения нет, половинки нет... Если только с родителями встречать... В клубы я не знаю даже, наверное уже поздно. Туда билеты с октября продают...

Алевтина
28.12.2008, 19:50
Я так думаю что Фима победил Arti! И хоть на пару минут, а наверх залез. Моя всегда победительница, хоть потом и отхватит!:smeil:

Arti
28.12.2008, 19:53
Машечка, я его. :) Еще минут через пять он меня оборал матом, предпринял последнюю отчаянную попытку залезть наверх, потом уже я оборала его матом, в результате Фима с диким мявком и гордым видом удалился. :)

Девы, у меня тоже планов нет. Вернее я их не хочу. :( Я хочу дома торчать, не хочу никуда ехать. Но, видимо, придется. А я не хочу, и поэтому на душе до того погааааааано. :(

Vitzli
28.12.2008, 19:55
Arti я то же дома хочу. Одна. Или свалить куда подальше ото всех... Кто-нибудь знает в новогоднюю ночь такси вызвать реально? Ну в смысле на новогоднюю ночь заранее заказать?

Arti
28.12.2008, 19:57
Алевтина, неееее, яяяяя.:rzhu:

Vitzli, думаю, что надо конкретно заранее заказывать.

Меня вот убивает то, что если я уеду на дачу, то 1 числа срочно захочу домой. А такси не будет стопудов. Потому что в прошлом году так и было, я уехать не могла. :( Отсюда и подавленное настроение. Ночь-то я переживу, но двеееее...

Машечка
28.12.2008, 19:58
Что-то у вас, девочки, совсем не новогоднее настроение. Это неправильно, надо создавать самим как-нить. Елки поствавили?

Arti
28.12.2008, 19:58
Машечка, нет, не поставили, ну их в опу. :(

Апельсинка
28.12.2008, 20:00
Я думала только у меня нет новогоднего настроения....

Vitzli
28.12.2008, 20:00
Arti значит завтра закажу... Вот ёлки! Никогда такого паршивого настроения на НГ не было. Ничего не хочу. Сижу сама себе подарки выбираю по интернет магазинам. Залезла на Ярмарку мастеров, сколько же я всего хочу...

Машечка
28.12.2008, 20:02
Arti , ну как так безответственно к елкам относиться, в процессе наряжания новогоднее настроение приходит, особенно если мандаринчиками в воздухе пахнет и хвоей.

Vitzli
28.12.2008, 20:02
Машечка нету ёлки... Ничего нету... Ни ёлки, ни настроения, ни желания его приобретать даже(

Добавлено через 35 секунд

Апельсинка нас таких оказывается много...

Машечка
28.12.2008, 20:05
Ну ведь у вас же и снег даже выпал, насколько я знаю, зима наступила наконец. Ко мне вот позавчера пришло новогоднее настроение, проснулась просто с ним. Видимо, оттого, что знала, что сегодня будем ставить елку!

Апельсинка
28.12.2008, 20:05
сама себе подарки выбираю по интернет магазинам. Залезла на Ярмарку мастеров, сколько же я всего хочу...

Vitzli ну если подарки выбираете и много чего хочется -не все так плохо:podmigivayu:

Vitzli
28.12.2008, 20:09
Апельсинка подарки я себе (и другим) предпочитаю дарить без повода. А сейчас это жалкие попытки искусственного создания новогоднего настроения. Покамест оно новогАднее((( У меня такая фигня 3й год уже. Только прошлые два года меня было кому пинать, а сейчас только если сама себя... Ёж - птица гордая)))

Marishka
28.12.2008, 20:12
А у меня такое стойкое ощущение, что НГ еще минимум через месяц. Даже подарки еще не всем купила, все кажется, что еще успею

Vitzli
28.12.2008, 20:14
Marishka я как всегда в последний момент, точнее предпоследний, 30го после 6 вечера пойду шляться по центру. Может и настроение появится... Или окончательно пропадёт)

Алевтина
28.12.2008, 20:15
:ridaju: Фиму жалкоооооооооо!
а мы традиционно Новый Год встречаем дома. И всегда не в настроении, а потом ничего, соседи начинают по этажам бегать с поздравлениями и в результате такой хоровод организуется! УХ! Вот соседи с 3 и 5 этажа подрались в Новогоднюю ночь, и все выясняют из-за чего друзья сцепились. Скорее всего - выяснят в этом году. Говорят, есть какая-то незавершенность отношений! А СНЕГУРОЧКА У НАС ПОЛЧАСА НА БАЛКОНЕ ВТОРОГО ЭТАЖЕ ПРОВИСЕЛА. Поскользнулась с устатку, чего ее вообще туда понесло? Хорошо не сорвалась. Все про нее и забыли. Или про него? А Бог с ним или с ней! Народ в подъезд с криками забегает: "У ВАС ТАМ...." А хор жильцов "С новым годом!" Хорошо что один мужик выпил и спросил, зачем мы Снегурочку повесили и почему она матом разговаривает? Как снимали - песня отдельная! Фирма долго ходила по квартирам и интересовалась. что мы сделали с дверью. Видать бесплатно не хотела ремонтировать. Не на тех нарвалась. Починили! Так что я ничего не загадываю. Главное елку поставить до 30 декабря, а то моя соседка ее 30 декабря поставила вверх ногами.

Vitzli
28.12.2008, 20:18
Хочу крестникам такое купить) Как думаете? Конечно я ещё что-нибудь куплю, но это как-то понравилось:yes:

Добавлено через 46 секунд

Вот такое http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=304
Что-то я совсем уже потерялась)

Добавлено через 1 минуту

Алевтина весело живёте:rzhu::rzhu::rzhu:

Arti
28.12.2008, 20:26
Алевтин, а чего жалко-то?:shock2: Я его между прочим забыла уже когда в последний раз пальцем трогала. У нас все на уровне повышения голоса происходит. Причем не только с моей стороны, но и с его. Оборать меня ему иной раз прям в удовольствие. Еще и жирную точку поставить в своем презрении ко мне: проораться, подбежать исподтишка (пока за компом сижу), за локоть цануть и исчезнуть в недрах квартиры, чтоб не поймали и рожу не набили.

Marishka, ага, я тоже вчера буквально ЗАСТАВИЛА себя выбирать подарки. Писала уже, что три часа в утконосе просидела, все не знала какого черта мне надо. Я обычно там за 20 минут все успеваю. А тут прям зависла.
В результате назаказывала чего-то, курьер сегодня раз шесть туда-обратно бегал. Завалил мне весь коридор. Сижу я на полу с ручкой, чтоб отмечать все ли привезли. Смотрю на все это и не знаю за что хвататься.

И все равно подарки не всем купила. Племянникам не взяла. А я не знаю, что им надо. Они выросли, у них какие-то игры, которые я не знаю. Подумала, что если они мне под руку подвернутся, то я им деньгами подарок сделаю. Ну правда просто не знаю - картриджи какие-то просят с играми какими-то. Откуда я знаю, что это такое?

Добавлено через 2 минуты

Да уж Снегурочка - отожгла (сорри за сленг).
Vitzli, а что это? В смысле, в чем веселье этого душа?

Vitzli
28.12.2008, 20:29
Arti брызгает:ne_znayu: чем-то понравился...:oops: У меня полный переклин, я не знаю, что мне с детьми делать:grust:

Алевтина
28.12.2008, 20:29
Arti и все равно жалко Фимочку! Ведь как хотелось! Честно сказать моя даже крика не слышит в свой адрес. Что хочет, то и делает примерно как этот рыжий! Наверное это фото больше в тему подходит "Обидиться и молчать"http://s52.radikal.ru/i135/0812/b1/22ab67056312t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0812/b1/22ab67056312.jpg.html)

F-ort
28.12.2008, 20:40
Vitzli ааа, классная брызгалка! Хорошо мой ее не увидел, болеет, уснул. Этож какой счастье забрызгать всю ванну и родителей до кучи :rzhu:

Алевтина, ну так над снегуркой издеваться, развеселили.

А мы сегодня елку купили, стоит оттаивает. Подруга сегодня звонит, спрашивает все ли я купила к НГ. А у меня такое недоумение, че я должна была накупить? Говорят, народ все с прилавков сносит, прям чуствую, что я что-то упустила. Вон даже к Arti курьер умаялся бегать. Блин, прям заволновалась.

Vitzli
28.12.2008, 20:44
F-ort спасибо за одобрение) Надеюсь. что в магазине она будет... Если всё не смели ещё... Вот ё моё! Пусть этот год кончится, новый наступит, но без моего участия... Так можно, а?

Королева Марина
28.12.2008, 20:52
Marishka вот спасибо за ссылку, действительно классная штука, надо себе и мужу приобрести какую!
Arti, Фимочка у вас такой умный! Мой вот только наконец-то начал понимать интонацию, сегодня пристраивался к елке, погрызть ее хотел, я ему грозно: "КУузя!!" он так и застыл с открытым ртом. подумал, хотел опять, я его опять строгим голосом остановила. Он подумал еще и решил разлечься на столе, рядом со мной.

Алевтина
28.12.2008, 20:55
Vitzli нельзя! Без твоего участия не получиться! Давай за елкой!

Vitzli
28.12.2008, 20:57
Алевтина не хочу... Ставит некуда, игрушек нет... Настругаю серпентина из салфеток и по кактусам развешу...

Arti
28.12.2008, 21:00
Королева Марина, ага, я бы даже сказала чересчур умный. :)
А если серьезно, то я ж с ним разговариваю постоянно, поэтому он как-то, видимо, языки учить начал. ;)
Муж вспоминает периодически, как он раньше на имя вообще не реагировал. "Ты, - говорит, - орешь, орешь, зовешь, зовешь, а ему по фиг". А сейчас, как собака6 "Фима!" - "А!".

F-ort, да я не к новому году в основном нагребла. Подарки только тяжелые, а дальше - фляги пятилитровые с водой, соки-воды, чистящие средства всякие (а как же! Выходные ж идут! будет время для генеральной уборки!), продуктов у меня там мало было, холодильник забить не удалось. Так что ничего вы не пропустили.

Vitzli
28.12.2008, 21:00
Хочу такого:yes:http://s46.radikal.ru/i113/0812/45/c805c9d9c24dt.jpg (http://s46.radikal.ru/i113/0812/45/c805c9d9c24d.jpg)

Юлия Б.
28.12.2008, 21:14
Коли тему новую создать не могу, хочу поздравить Прапорщика с днем рождения, пожелать ей всего самого лучшего. Может кто-нить еще присоединиться.

JanaTX
28.12.2008, 21:23
а мне настроение муж и его родственники испортили:evil: только вчера появилось:ridaju:, думала, завтра съезжу на работу, уволюсь, подарки докуплю, еды на ДР куплю, мишуры красивой, меню доделаю и прочее, но нет же!:evil: теперь не хочется ничего! и когда я научусь людей посылать и внимания на гадости не обращать?

Stefa
28.12.2008, 21:24
Подскажите кто-нибудь, как разводить желатин для заливного, вода в которой желатин разводить входит в тот объем жидкости всего заливного? И в курином бульоне можно разводить желатин?

Vitzli
28.12.2008, 21:33
Девочки, я опять со своими подарками... Если такую презентовать 11летней даме, нормально бу? http://s53.radikal.ru/i139/0812/a9/2d6c56f450d6t.jpg (http://s53.radikal.ru/i139/0812/a9/2d6c56f450d6.jpg) http://s49.radikal.ru/i125/0812/13/70be6820681bt.jpg (http://s49.radikal.ru/i125/0812/13/70be6820681b.jpg)

Stefa
28.12.2008, 21:41
Vitzli моей дочке очень понравилось!!!

Королева Марина
28.12.2008, 21:41
Arti ну понятно, меня ждет тоже самое. Раньше он не откликался, потому что не знал, что Кузя - это он, а сейчас, гад, не откликается, потому что ЗНАЕТ, что Кузя - это он!:smeil: радует только, что подрастая, они становятся все же сговорчивее.:yes: Пока же мой откликается только по собственному желанию, но при этом на свое имя ухо всегда ведет - и я понимаю, что он знает, что к нему обращаюся.
Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения прапорщика:kulinar:

Vitzli
28.12.2008, 21:44
Stefa значит берём))) Как раз коровка) И не дорого 850р всего. Она правда маленькая, но я денюжку ещё приложу...

Marishka
28.12.2008, 21:58
Vitzli, корова изумительная! Берите!:yes:

Vitzli
28.12.2008, 22:02
Marishka спасибо) Жаль, что только одну заказать можно(

Marishka
28.12.2008, 22:16
А вы вторую себе что ли хотели? :lol:

Vitzli
28.12.2008, 22:21
Marishka ну естепственно:oops:

Sogo
28.12.2008, 22:23
Stefa
можно и в бульоне, только в тепленьком, не горячем.
Но можно и просто водой.
Я эту воду никогда не "считала" - все равно застывает:)

Stefa
28.12.2008, 22:37
Sogo спасибо, буду разбавлять в бульоне, а вот с кол-вом всей жидкости ничего понять не могу, забыла что прошлый опыт мой с желатином неудачный - три раза переделывала, что-то меня волнение начинает пробирать - заливное из яичных скорлупок если что уже не вытащишь.

Добавлено через 1 минуту

Vitzli конечно заказывай, очень прелестный подарок!!! А почему вторую нельзя, там продают одну куклу только в одни руки?

Vitzli
28.12.2008, 22:54
Stefa ага( там написано "вы можете заказать только одну единицу этого товара" И то до конца декабря забрать можно либо самовывозом либо по предоплате через ЕМС. А я с вебмани никак не разберусь, поэтому сама поеду

Stefa
28.12.2008, 23:07
Vitzli ничего себе, так странно это в наше время звучит, а если ты не сразу две закажешь, а сначала одну и ещё раз одну - то всё равно не дадут, или придется два раза ездить?

Marishka
28.12.2008, 23:10
Vitzli, а дайте ссылку, где вы эту прелесть заказывали, а? Я тоже такую хочу :yes:

Vitzli
28.12.2008, 23:19
Stefa коллекционные игрушки... Раритет мля...
Marishka http://www.superheroes.ru/c226-Pullip.html

ЕленаАС
28.12.2008, 23:24
Vitzli прикольные!

Marishka
28.12.2008, 23:27
Vitzli, спасибо! Какие там игрушки!!!

Stefa
28.12.2008, 23:29
Vitzli а лицо у неё фарфоровое? Классная кукла, да и цена очень-очень хорошая!

Vitzli
28.12.2008, 23:29
ЕленаАС мне то же нравятся) Я себе большую хочу, только они дорогие... Вот такую например http://s41.radikal.ru/i093/0812/8c/42e60a1556ect.jpg (http://s41.radikal.ru/i093/0812/8c/42e60a1556ec.jpg)

Stefa
28.12.2008, 23:35
Vitzli сходила посмотрела - твердый винил, мне все понравились, только в скафандре не очень, дочке пока показывать не буду.

Vitzli
28.12.2008, 23:40
Marishka там много всего) Люблю я такое-всякое)))
Stefa цитирую Pullip — это современные японские куклы из твердого винила, один из популярнейших объектов коллекционирования и создания авторской куклы на их основе.

Добавлено через 1 минуту

Stefa да уж... а то дочка ещё чего захочет) Большие всё-таки дорогие по 3-4 тысячи... Только их сейчас на героях нет.

Добавлено через 3 минуты

Marishka Вы только Пулип смотрели?

Stefa
28.12.2008, 23:40
А я хочу себе вот именно такой шар, чтобы на такой подставке и внутри всё так же было.

http://s60.radikal.ru/i167/0812/b6/a638968ea8c2t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/0812/b6/a638968ea8c2.jpg.html)

Illinora
28.12.2008, 23:40
Добрый вечер, девочки :smeil:
Смотрю вы тут предновогоднее настроение создаете ;) - это замечательно!!! А мне с моим новым аппаратом уже и новый год не нужен :rzhu: Хотя надо будет завтра пойти и закупить все необходимые продукты. Подарками мы уже успели в Рождество обменяться :) Так что осталось совсем не много ;)

Vitzli
28.12.2008, 23:41
Stefa красивый)
Illinora привет)))

Illinora
28.12.2008, 23:46
Vitzli привет :) Как настроение? У меня веселое довольно. Постоянно нахожусь на подъеме когда что-нибудь химичу или делаю с увлечением.
Вот только что закончила отмывать пригоревшее дно котелка. Гидролат до последнего шел с ароматом, поэтому не уследила как почти вся вода выкипела.
Но с книжным руководством даже чистка легким делом становится. :)

Marishka
28.12.2008, 23:49
Illinora, и вам добрый вечер! :podmigivayu:
Vitzli я там как-то бессистемно все подряд смотрю. В основном именно кукол, фигурки героев из фильмов, правда, отвлекли, но ненадолго, куклы-то красивше :rzhu:

Vitzli
28.12.2008, 23:53
Marishka вот куклы http://www.jdoll.ru/pullip.htm
кажется меня понесло в какие-то дебри... Косметику ставить некуда, теперь ещё одну "коллекцию" создам)
Illinora настроение повышается) Медленно, но верно. Девчонки помогли и покупки по интернету)

Добавлено через 1 минуту

Сижу ногти крашу. Каким-то розово-оранжевым перламутром) Завтра начальство опять окосеет. Типа низззя)

Stefa
28.12.2008, 23:54
Illinora привет!!!:smeil: что-то совсем тут у меня с желатином мозги поплыли , читаю про новый аппарат и в мыслях нарисовался почему-то самогонный:rzhu:, потом поняла что тот красивый.

Vitzli
28.12.2008, 23:56
Stefa самогонный))) Это сильно) Но это к старой аватарке)

Illinora
29.12.2008, 00:03
Stefa Да, красивый ))))) Я же ночами не спала, форум читала, книжку прикладную изучала и нашла что уже выставляли девочки подобные аппаратики в теме. :)
Кстати муж за мной наблюдает и спрашивает когда шнапс делать будем ))) Я только рычу и говорю что буду запирать от подобных поползновений "свою прелесть" ))))))

Stefa
29.12.2008, 00:04
Vitzli к той барышне:rzhu:. Спиртное вобще не переношу, плохо сразу становится, ну в эти дни растрепанные прям так и хотелось наклюкаться, год этот ну до самого конца своего выматывает.

Vitzli
29.12.2008, 00:07
Stefa а мне что-то так Бейлиса со льдом захотелось... Хотя я то же не почётный алкоголик, но иногда можно. Вот коктейли люблю-грешна. Особенно Колладу... Эх...

Stefa
29.12.2008, 00:08
Illinora значит этого красавца и в такой области можно применять:podmigivayu:, да, придется охранять его.:smeil:

Illinora
29.12.2008, 00:13
А я и без алкоголя могу дурной становиться :rzhu: Хотя по праздникам ничего против не имею :yes: Люблю хорошее вино, особенно красное. Но на вечеринках обычно пиво предлагают, тоже можно иногда :oops:

Добавлено через 2 минуты

Stefa он маленький, для гидролатов - самое то, особенно учитывая что я люблю разнообразие и "заржаветь" ему точно не дам, на 750 мл воды, плюс вверху грамм на 150-200 спресованного сырья. Шнапс там можно сделать только для шутки, пару рюмочек, но я не хочу подобных экспериментов вообще. Пока этих рюмочек дождутся будут пить пиво, а там и смахнуть со стола не долго. Нафиг, шнапс дешевле купить или настоять. Не для этого я себе желала такой подарок :)

Stefa
29.12.2008, 00:14
Vitzli и я бы тоже через "не могу", но душевно выпила:yes:, только придется сейчас спать себя укладывать, завтра рано вставать, пойду за покупками, только не знаю что меня там ждет, поди полки пустые:rzhu:.

Vitzli
29.12.2008, 00:17
Illinora вои и я дурная безо всякого допинга... Мои основные безумства были совершенны на трезвую голову. Хотя как-то после 8 двойных Мохито я пыталась разнести клуб Точка, вылезла на сцену станцевать стрыптыз, а когда меня на руках выносили из зала, так как я упиралась и не хотела уходить, а ноги на 15см шпильках уже не стояли, я орала благим матом песню группы Эпидемия "Я молился на тебя". Это был корпоративный вечер фирмы моего друга...

Добавлено через 1 минуту

Stefa а мне на работу в две смены((( За покупками я послезавтра, если успею и силы останутся. А пока буду ждать полного высыхания лака.

Illinora
29.12.2008, 00:20
Vitzli ))) Я один раз в походе перебрала, когда мы уже шли к дому, меня вели под руки, я увидела на тротуаре попрошайку, который сидел и просил денег, не знаю что в моей голове произошло, но я решила прилечь рядом и отдохнуть. Меня, конечно, оттащили, но после того как мне рассказали и я все вспомнила, то стыда!!! Боюсь теперь перебрать.

Vitzli
29.12.2008, 00:26
Illinora а я-то всё помню... Ребята надо мной долго смеялись. Как-то тогда незаметно меня накрыло... Сейчас стараюсь себя сдерживать. Ладно, лак вроде бы высох... Пошла я. Всем спокойной ночи! Увидимся)

Stefa
29.12.2008, 00:27
Vitzli, Illinora:rzhu::rzhu::rzhu:, а мне иногда доза спиртного не помешала бы, сразу такой прилив оптимизма и веселости, только на утро с любого напитка ой-как голове плохо.

Illinora
29.12.2008, 00:27
Еще было дело уже без алкоголя. Я была шофером, сама вызвалась, так вечером глядя на выпивающих и пытаясь их понять, а разговоры были о выпивке, конечно, я закатила лекцию на тему всеобщего потепления, таяния льдов и затопления приокеанских побережий. Знаешь что мне в голову пришло? Это то что пить воду не только полезно для организма, но если все миллиарды людей будут в день выпивать (то есть носить в себе) по паре литров воды, то уровень воды в океанах может достаточно понизиться ))) И это на трезвую голову. Утром я надеялась что об этом никто не будет помнить )) Вроде не напоминали )))

Illinora
29.12.2008, 00:30
Vitzli Доброй ночи тебе :) До встречи :)

Stefa
29.12.2008, 00:33
Vitzli, Illinora, девочки, спокойной ночи всем!!! Тоже пошла, заставлю себя спать ложиться.

Illinora
29.12.2008, 00:35
Stefa А меня всегда стыд накрывает и сомнения, - может я еще что-то забыла? Может чего вытворила и надо извиняться? Не... Немного можно, но именно в рамках ужина. ;)

Добавлено через 34 секунды

Stefa Доброй ночи :) До встречи :)

Машечка
29.12.2008, 07:37
Девочки, доброе утро! Раз тут у вас речь зашла о заливном, можно и я спрошу кое-чего? Первый раз собираюсь делать. Сколько желатина (в чайных ложках если мерять) надо на литр бульона? Можно ли его разводить прямо в кастрюле? Я тут прочитала, что можно и в бульоне разводить, хотя везде написано в воде. Так надо ли бульон в отдельную тару выливать, добавлять желатин, чтоб он там размок или сразу в кастрюлю?

Валентинка
29.12.2008, 09:13
)))))Этакий рецепт к Новому Году:
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Каждый месяц разрезаем на три равные части,

При этом внимательно соблюдаем
пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем,

Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,

большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу. :podmigivayu::podmigivayu::podmigivayu:

Kатарина
29.12.2008, 11:10
Девочки по поводу перебрать, в пятницу после корпоратива у мужа на работе я ломанулась спасать незнакомую девочку, валяющуюся на снегу голой спиной, сама она пухленькая, муж маленький и худенький, не справлялся, пока мы ее поднимали, тащили в машину, мой муж там оставил наш пакет. Хорошо что рядом оказалась наша знакомая, к-я знает эту упавшую даму (контора огромная, не все друг с другом знакомы) и наш пакет оказался в итоге у нее, сегодня передаст. Вот знакомая прежде всего недоумевала как мы оказались в компании этой пары:rzhu:
Муж ругал меня, зачем я бросилась на помощь незнакомой пьяной девицы, если она была с трезвым мужем и из-за этого забыли свои вещи, ну вроде как я в этом виновата, а не муж. Ну не могла я видеть как человек просто валяется на снегу:grust:

Аленka
29.12.2008, 11:16
Kатарина Извечная проблема - как сделать другому хорошо, чтобы себе не навредить. Иными словами - "благими намерениями выложена дорога в ад" :(

Kатарина
29.12.2008, 11:29
Аленka, нельзя бросать человека в таком состоянии, кем бы он ни был!

Аленka
29.12.2008, 11:34
Kатарина Я же полностью согласна, это я про реакцию мужа :)

Kатарина
29.12.2008, 11:37
Аленka, просто ищу соратников кто тоже считает, чтов такой ситуации лучше помочь:smeil:

Валентинка
29.12.2008, 11:38
У меня знакомая тоже "спасала" одного мужичка.У нее окна выходит на тротуар, где много магазинчиков.И вот видит мужичка очень хорошо одетого и явно перебравшего, встанет, упадет,опять встанет и так в течении часа,а потом вообще заснул на снегу...Позвонила она в дежурку,менты говорят ,что хотите?- да заберите его в медвытрезвитель, а то его тут разуют и разденут, пусть уж лучше выспится, заплатит за ночлег...Менты посмеялись , но приехали быстро...А она все это время стояла над окном и караулила бедолагу...:podmigivayu:

Аленka
29.12.2008, 11:44
Мне хорошо запомнилось, как, еще будучи подростками, знакомые ребята после НГ разносили таких мужичков по домам. Зима как раз в том году ух какая была, да и народ встречал по полной, а потом храпящими "сугробами" прикидывались :) Вот они их "выгребали" отттуда и домой волокили. Просто так, пошли, мол, а то замерзнешь. И ничего, нормально все воспринимали...

Kатарина
29.12.2008, 11:48
Валентинка, у меня в свое время отец сильно пил и пару раз его приводили совсем незнакомые люди просто так, чтобы не раздели и не обокрали.

nvn
29.12.2008, 14:43
Ой, девы, с пьяными аккцратнее. Мой муж однажды вот так отскреб одного уснувшего в сугробе, довел его до дома, сдал жене, а тот очухался и начал на мужа наезжать, мол, че это ты к моей жене тут пристраиваешься? Муж еле ноги унес...

Kатарина
29.12.2008, 14:56
nvn, да по всякому бывает, тут не угадаешь!
Мы вчера нарядили 2 елки, от Маруськи поставили их высоко-высоко, так что и мы довольны и елки должны уцелеть:smeil: И наряжала я их стоя на столе, чтобы не хватала:smeil:

Валентинка
29.12.2008, 15:00
nvn,это видимо своеобразное спасибо...

Аленka
29.12.2008, 15:02
Kатарина У меня малой похлеше котенка будет - вчера пришла с работы, так он (под присмотром свекрови) половину елки разобрал - до куда достал!

Kатарина
29.12.2008, 15:04
Аленка, а потом будет опять наряжать:smeil: Наверное понравился сам процесс:smeil:

Аленka
29.12.2008, 15:07
Kатарина так это именно то, что происходит - "тоже мне! Помошничек нашелся, понимаете!" так и у нас :). С гирляндой так вообще атракцион был!

Добавлено через 42 секунды

он ее задуть пытался!

Kатарина
29.12.2008, 15:11
Аленка, представляю:rzhu::rzhu:
На работе сижу одна, совсем:shock2: Вот чего бы меня просто не отпустить домой?:evil:

ЕленаАС
29.12.2008, 15:17
Kатарина а куда остальные подевались?

Аленka
29.12.2008, 15:17
Kатарина мдя.... грустно и скучно, даже мухи спят :)
А у нас завтра какие-то шишки презжают - все вокруг суетятся. системы настраивают, поработать спокойно не дают :(
Зато, если все успеем доделать, 1го числа можно не приходить! Понятно, что за свой счет, но и то уже хорошо, тем более, что последний день недели!

Kатарина
29.12.2008, 15:20
Сглазила, все приехали:rzhu:
До 19-го января работать не будем и вроде как и завтра уже не должны. Всё плохо тут у нас из-за кризиса и так-то было не очень.

ЕленаАС
29.12.2008, 15:21
Аленka хорошо хоть так

Alexa_Alexa
29.12.2008, 15:24
На работе сижу одна, совсем:shock2: Вот чего бы меня просто не отпустить домой?:evil:

Вы не одна такая. :podmigivayu: Правда, я тут добровольно... но домой уже очень хочется :oops:

ЕленаАС
29.12.2008, 15:32
Аленka что там у вас творится в плане боевых действий?

Kатарина
29.12.2008, 15:36
Alexa_Alexa, лучше бы я сейчас побегала бы по магазинам за подарками, правда часть ЗП дали, так что не зря сегодня здесь сидела:podmigivayu:

Аленka
29.12.2008, 15:41
ЕленаАС Да кошмар - закрыли приличный участок и обхявили его зоной военных действий, гражданским на этом участке трассы ездить запрещено теперь. Предупреждения о возможных террактах и т.п. Словом, "аесело, весело встретим новый год!"

Добавлено через 3 минуты

они не унимаются, постоянно запускают ракеты, утро это было тоже не исключением. В одном городе араб набросился на людей с ножем, несколько пострадавших. В Париже палестинцы митингуют по поводу происходящего...
А наша армия проводит точечные зачистки

Alexa_Alexa
29.12.2008, 15:42
Kатарина, ага, мне тоже часть ЗП досталась :)
А по магазинам завтра. Наша фирма решила 30 и 31 не работать.

Kатарина
29.12.2008, 15:48
И мы 30 и 31 не работаем, да и вообще затянувшиеся каникулы будут у нас!

Stefa
29.12.2008, 16:08
Девочки дорогие! Хочу поздравить Вас всех С Новым Годом!!!

Пусть всё таки Новогоднее настроение придет к нам, пусть следующий год будет удачным, счастливым, пусть Ваши мечты и желания станут реальными! Здоровья, улыбок, добра и любви Вам!!!

http://i004.radikal.ru/0812/da/f2bbdac74dcd.gif (http://www.radikal.ru) http://s53.radikal.ru/i142/0812/9e/17c2e91b5b5f.gif (http://www.radikal.ru) http://s54.radikal.ru/i145/0812/93/0a0166c6932d.gif (http://www.radikal.ru) http://i037.radikal.ru/0812/ae/01f8b6a90257.gif (http://www.radikal.ru)http://s53.radikal.ru/i142/0812/9e/17c2e91b5b5f.gif (http://www.radikal.ru)

Не знаю будет ли время зайти ещё до Нового Года, поэтому - С Новым Годом !!! :smeil: