PDA

Просмотр полной версии : Флудилка-21



Страницы : 1 2 3 [4]

Аленka
17.12.2008, 13:39
"Башмаком по Бушу". Новая игра в интернете (http://www.newsru.co.il/rest/17dec2008/game_104.html)(ссылка)

JanaTX
17.12.2008, 15:05
попала я к врачу сегодня, хотя у меня уже почти ничего и не болит :smeil: сказал Канефрон, Флюкостат пропить и на диете посидеть :grust:

Аленka
17.12.2008, 15:09
JanaTX А меня прошлый поход закончился перенаправлением к другому врачу. Пошла к этому другому, уже по дороге секретарша отменила очередь - заболел он :(

JanaTX
17.12.2008, 15:14
а так всегда и бывает - пока дойдешь, врач и не нужен бывает:podmigivayu:

Аленka
17.12.2008, 15:15
JanaTX Вот и выходит, что так и поеду со своей болячкой :(
А Вам окончательного выздоровления!

JanaTX
17.12.2008, 15:48
спасибо, и вам того же:podmigivayu: а там, куда едете, сходить не получится? или время пока терпит? хотя лучше все сразу лечить, не запускать...

Аленka
17.12.2008, 15:55
JanaTX Да в том-то и проблема, что время не терпит совсем :( А еду ж заграницу - какой там сходить!

JanaTX
17.12.2008, 17:51
дааа, как плохо то:ridaju:

Алевтина
17.12.2008, 23:04
А мне сегодня удалили зуб и велели два часа не есть.:ridaju: Я сказала что три не буду. На весы смотреть боюсь. муж увидел меня с пирогом с повидлом "розой" и сразу радостно завопил "Где талию делать будем":evil:
а вообще-то сегодня я набегалась и еще отчет. И куча проверяющих помещение после вчерашнего. Не очень конечно весело.
Полный отпад, что вместо ЭМ Розы мне продали ЭМ Римской ромашки. Возвращать не буду, мне такое как раз надо. Спасибо форуму за справку! Поеду завтра куплю Розу.:rzhu::rzhu:

Vitzli
17.12.2008, 23:47
Снег, выпавший в разных районах столицы за минувшие сутки, не является природным, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.
На нас сыплется техногенный снег! Я в шоке! Главное его ртом не ловить... А то колёночком станешь(

ЕленаАС
17.12.2008, 23:49
Vitzli ничего себе! а как он выглядит?

Vitzli
17.12.2008, 23:50
ЕленаАС фигня какая-то серая( Во-всяком случае это то, что у меня в районе намело...

Славяна
17.12.2008, 23:52
Во дела...это как?:shock2: Кто или что сгенерил этот снег?

Vitzli
17.12.2008, 23:57
Осадки техногенного характера появились в результате деятельности ряда столичных предприятий и городских ТЭЦ, из труб которых выделяется теплый сырой пар, который на морозе кристаллизуется в снег, пишет "Взгляд". Весело живём, граждане... Мало мне Дуката слева, Южной ТЭЦ справа и МКАДа прямо так ещё и сверху всякая пакость сыплется... Перееду на фиг! Вот придумаю куда и перееду!

Arti
18.12.2008, 00:02
Во ужас-то! А у нас снега не было. Слава те господи!

Vitzli
18.12.2008, 00:05
Arti а у нас мело, мело по всему району... Ну конечно, на юге Москвы есть откуда техногенному снегу просыпаться...

Arti
18.12.2008, 00:16
Vitzli, и у нас юг. А у вас что за юг?:shock2:

Vitzli
18.12.2008, 00:20
Arti у нас юг Кантемировская-Домодедовская. А у Вас?

JanaTX
18.12.2008, 10:03
Vitzli Давайте к нам переезжайте в Новопеределкино, снег белый, вроде, пока. но у нас , блин, через дорогу цементный завод:grust: хорошо, что там цемент не делают, а уже что-то из него, а то были бы мы и все соседние районы серые не только зимой. ночная выгрузка из вагонов достала:grust: а еще недавно неподалеку стройка была, так они сваи именно ночью вбивали, прямо убить хотелось, всю ночь оглушительное - бууууууууух! зато как от Макдонолдса пахнет булками - ням-ням(тоже завод или как оно у них там называется), как в поликлинику идешь - занюхаться можно.
вчера моя малая все же получила от папы нашего терпеливого по попе - убежала от воспитательницы в саду:grust:

Валентинка
18.12.2008, 10:06
JanaTX,а куда убежала-то?

JanaTX
18.12.2008, 10:14
они гуляли на площадке, а она от всех побежала в сад, причем быстро бегает, сразу не догонишь, тем более воспитатель не молодая, пока воспитательница всех собрала и до сада дошли, ходят медленно, все меньше 3-х лет, она с кем-то в сад заскочила и отправилась путешествовать по этажам. в саду сразу вой - ребенок ничейный бегает:smeil: хорошо, что за территорию сада не убежала, а то рассказывали мне уже 2 случая, когда дети уходили домой. причем, один раз воспитатель даже не заметила, что ребенка нет, его мама шла забирать и на полдороге встретила, а воспитатель только плечами пожала. но это не в нашем саду было.

Валентинка
18.12.2008, 10:20
Да, шустренькая, не соскучишься!:podmigivayu:А вообще,конечно,группы должны быть меньше, спокойнее было бы и родителям и воспитателям...

Шпилька
18.12.2008, 10:21
Девочки, но ведь ТЭЦ работают на газе, так что на голову сыпется более-менее...
Вот если бы они работали на солярке или, пуще того, на дровах... Пришлось бы ходить в касках.
Типа, утешила...

JanaTX
18.12.2008, 10:26
в противогазах, каски бы спасли только прическу:smeil:
Да, девица у нас шустрая...что дальше из нее будет?! а в группе у них 21 человек, точнее, ребенок. вот воспитательнице весело, когда они все приходят...:grust:

Stefa
18.12.2008, 15:25
Можно здесь напишу. В теме "Об экономических трудностях" ничего умного больше добавить не могу, одни эмоции. Прямо даже не знаю, такое пока тихое напряжение ощущается, но похлеще кризиса 98-го. Не бедствуем конечно, но цены в продуктовых беспредельно растут, продукты покупаем раз в неделю, и каждую неделю берешь сумму с большим запасом - и вся она тратится. Муж приходит как мрачная туча. Дом достроили, а теперь его ни продать, придется сдавать на корпоративный отдых, чтобы хоть как-то окупилось строительство. Сижу вот в растерянности, столько покупать к Новому Году, список настрочила и даже не заикаюсь о нем. Конечно муж у меня голодными нас не оставит, но настроение совсем не Новогоднее, тревожное, при чем такое чувство, что это массовое ощущение. Девочки, извините, что внесла такую грустную и не очень приятную нотку, может и не так всё плохо, но на душе прям не кошки, а тигры скребут.

Arti
18.12.2008, 15:43
Stefa, ага, нервные клетки прям летят метеоритным дождем. :(
У нас тут своя головная боль. Я сегодня прозрела на курс евро, и поняла, что все новые партии товара, которые мы будем закупать, будут идти совсем по другой цене. :( В евро ж все закупается, а платим-то в рублях по курсу. Прям матом ругаюсь.
И если колебания в 50 копеек, в рубль - еще ничего, то три рубля за один евро свыше заложенного лимита - это оооооочень много! :(

Kатарина
18.12.2008, 16:00
Муж забил квартиру продуктами, я сначала сопротивлялась, а потом подумала, что пусть будет:yes: кто знает что нас ждет. Сделали крупные покупки последнее время из соображений "сможем ли потом себе это позволить".

Lychezara
18.12.2008, 18:21
Катарина,
а что покупаете из продуктов?
Я вот недавно истерила,консервов купила,круп...Конечно,это мизер,если вдруг резко придет абзац:no:.....Что бы такого купить,чтоб и хранилось нормально, и В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ пригодилось?...

Canela
18.12.2008, 19:16
Пойти что ли мешок риса купить.:oops:

Валентинка
18.12.2008, 19:20
Canela, тогда и сахара , и макарон, и гречки, и соли...Не хочется верить , что опять такое может быть....:grust:

Arti
18.12.2008, 19:24
Девы, ну вы уж тоже до абсурда-то не доходите! Ну уж так, как было, вряд ли будет.

Валентинка
18.12.2008, 19:25
Я о том же

Arti
18.12.2008, 19:27
Да! По крайней мере я очень надеюсь, что на поддержание работоспособности этого форума денег нам хватит. ;)

JanaTX
18.12.2008, 19:53
а я как представлю, как в запасах живность может завестись, так сразу их делать не хочется:grust:она же свой мешок прогрызет и на соседний перекинется:grust:

Катя Лёлина
18.12.2008, 20:02
Девочки, истеричные закупки продуктов про запас, только вызовут рост цен. Так что сильно не выиграете. У нас (вроде бы по краю) как-то прошел слух, что поставки соли сорвались, народ (в основном бабульки) рванули в магазины, за одним и сахар смели. Цены конечно выросли, раз такой спрос:shock2:

F-ort
18.12.2008, 20:02
Ой, я тут две упаковки гречки выкинула подряд. Она внутри закрытого пакета позеленела. Когда и второй пакет позеленел (купленный после выкидывания первого), мне уже совсем не хочется никаких запасов делать.
Блин, ну на крупу-то заработаем.

Валентинка
18.12.2008, 20:14
С солью проблемы были года 2-3 назад, она в тот момент и правда подскочила в цене, а потом появилась постарым, после того как люди все склады разобрали...:podmigivayu:Девы, давайте о позитивном, елку кто-нить уже поставил?Мы на эти выходные настраиваемся...:yes:

Ирина-Эльвира
18.12.2008, 20:15
Да, если они сыроватую гречку зафасовали в пакеты, то она портится. У меня тоже так было.
Вроде бы для хранения надо её просушить (может, даже и прокалить) и ссыпать на хранение в хорошо закрывающуюся банку. Тогда она будет храниться.
А я обычно в фабричных упаковках храню, потому что много не покупаю.
Ой, даже не знаю, ну много ли мы купим на хранение? И спасет ли эта пара кг ?
Только психологически - если что, у меня крупа есть. :shock2:

JanaTX
18.12.2008, 20:18
:rzhu: точно, а этой пары кг на семью на неделю не хватит:yes:
Девчат, а вы себе сами на НГ подарки делаете?:oops:

Валентинка
18.12.2008, 20:27
Под елочку-нет, а так конечно чем-то себя балую и жду подарков от мужа и детей..:podmigivayu:

Marishka
18.12.2008, 20:47
Девочки, истеричные закупки продуктов про запас, только вызовут рост цен.
От золотые слова! А потом только руками разводить приходится, мол, как так, во всем мире цены снижаются, а у нас растут. С чего бы это? :dontknow:

F-ort
18.12.2008, 20:50
А я обычно в фабричных упаковках храню, потому что много не покупаю.

Ну вот так как было в фабричной, полностью запакованные, так и выкинула, не раскрывая.

Я делаю себе подарок, прям под елочку. В этом году кофемолку заказала Дедушке Морозу. Будем с сыном хвастаться друг другу.
А елку еще не ставили, я пока брожу, место присматриваю. После ремонта и кардинальной перестановки и смены мебели это не просто. Пока только додумалась перетащить дорожку беговую в кабинет, а на ее место елку. Только в кабинете места под дорожку нет, надо тоже чет придумывать.

Алевтина
18.12.2008, 21:08
Елку как всегда поставлю в гостиной. У нее после ремонта там в углу постоянное место. Наверное поставлю 23 или 24. в понедельник сдам отчет, и разберусь.
Валентинка ты не в курсе есть у нас в продаже электрические гирлянды одного цвета, но не синего, а желтого. Хочу елку в полном золотом сиянии.
А подарочки. О, еще сыну купить и Басе осталось.:smeil:

JanaTX
18.12.2008, 21:20
а Бася это кто? у сестры мужа так йоркширского терьера зовут, противный характер у собаченки

Валентинка
18.12.2008, 21:21
Алевтина, по идее должны быть, попробуй на Южном поискать, хотя я там уже сто лет не была.

Алевтина
18.12.2008, 21:28
JanaTX попрошу мою кошечку не оскорблять (интонация кота Матроскина):smeil:
Валентинка :rzhu::rzhu::rzhu: то же самое! Два года не была, а пешком минут двадцать!

Marishka
18.12.2008, 21:50
Алевтина, а у вас Бася как к елке относится? Не покушается на ее сохранность?:podmigivayu:

Валентинка
18.12.2008, 22:08
У меня кот по кличке Шкодик, в первый день обычно пытается ее пометить,через несколько дней с игрушками играть начинает смело...:smeil:

Алевтина
18.12.2008, 22:08
Marishka стараюсь дверь держать закрытой и ее наедине с елкой не оставлять.
Было: сидела ошалелая,:shock2: вся обмотаная включенной в сеть гирляндой. Вы не представляете себе эту картину, особенно когда гирлянда переходила в режим скоростного мигания. Вот после этого она у мужа "дура"
Второе - уволакивание игрушек с елки и припрятывание по нычкам. Если учесть что у меня шары эсклюзив. В общем дело у нас ней доходило до скандала. :evil:
Третье - покушается на дождик, а вот это самое опасное.:no:
Так что с ней она находиться только рядом с нами. Ну и не могу я лишить ее радости принять участие в убранстве елки. Во помогает:rzhu:, потом без сил и без ног. Зато все шары перекатала, звездочки перещупала, по коробкам пошарилась, что-то и в игрушки получила. Я специально в коробку что-нибудь ей подкладываю. Радости!

JanaTX
18.12.2008, 22:29
мамин кот елку любит, бегает вверх-вниз, игрушки сшибает, утаскивает. тоже не оставляем с елкой:smeil:

Эльфи
18.12.2008, 22:59
У меня для елочки места немного, поэтому ставим небольшую, но красивую!!!!! :smeil:
Из-за кота (нет возможности его изолировать!) гирлянды развешиваю по комнате на высоте или на окна. Низ елки или вообще не украшаю, или игрушки небьющиеся вешаю!
Дождик был изничтожен после того, как муж со словами "А что это торчит у него из попы?", чуть не угробил кота! :shock2::shock2::shock2: Хорошо, что от моего истерического "Не трожь!!!!!!!!!!", тот пулей вылетел из комнаты!
В результате все закончилось благополучно, съеденный кусочек оказался маленьким, что и было обнаружено вскоре в лотке! :podmigivayu:

Добавлено через 18 минут

Всех, кто смотрит биатлон :fan1:, поздравляю с долгожданными победами!!! :aplod1::aplod1::aplod1:
В воскресенье обе эстафеты наши и сегодня два золота, серебро и бронза!!! Молодцы!!!

Arti, перехвалила я свой комп, опять смалы глючит по страшному!:rugayus::zloi_hert:

Апельсинка
19.12.2008, 10:05
Недавно купила журнал Лена-по рукоделию,там письмо было об организации инвалидов колясочников и лежачих ,письмо о том,что вышивка ,рукоделие та из немногих радостей в жизни,а ниток ,канвы,не хватает :grust:,прочитала..и как то мысли о кризисе ушли и трудной жизни.....самое главное что бы здоровье было.Пишу немного на эмоциях,только с почты пришла отправила им,что смогла...и еще так странно получилось,получила посылку от Аромарти-радость-и тут же отправила радость дальше другим людям...
Что то я о грустном,а у нас снежок пошел:smeil:

Ирина-Эльвира
19.12.2008, 10:09
Апельсинка, если не трудно, киньте в личку адрес, и что можно им послать.
Тоже хочу послать.

JanaTX
19.12.2008, 10:40
:smeil:вот жаловалась, что до 3-х лет нам 2 недели, а 2-х зубов у нас нет, зубы меня услышали:yes:, теперь бы только без температуры обойтись:grust:(прошлый раз высоченная была:ridaju:)

Marishka
19.12.2008, 10:41
Алевтина, только что про Басю в гирлянде прочитала :oi_ne_mogu: я так ярко эту картинку представила с режимом скоростного мигания:energy: :oi_ne_mogu:. Ой, бедная девочка, как она с ума не сошла о тпережитого ужаса :rzhu:

Алевтина
19.12.2008, 10:59
Marishka ее по моему ничем не проймешь! Как-то спокойно все переживает!
Валентинка, ну как тебе сегодняшняя метель и ветер? Убиться веником: вчера на площади поставили елку. Вот теперь и не верь в приметы. Как только ее поставят, так ураганный ветер и она падает!:rzhu::rzhu::rzhu:
Интересно, загремит сейчас или нет?

JanaTX
19.12.2008, 11:01
мне муж рассказал - был у них кот, повадился кусать провод(уже не помню какой, вроде бы телефонный), чуть прикусит, его чуть тряхнет, он отскочит, посидит и опять идет кусает:smeil:

Vitzli
19.12.2008, 11:10
JanaTX похоже ему это нравилось)))

JanaTX
19.12.2008, 11:20
ага, кот - мазохист:smeil:

Kатарина
19.12.2008, 11:39
Lychezara, муж купил непортящиеся продукты и не в диком кол-ве, а с запасом, а не по мере подъедания:yes:
Катя Лёлина, легкий запас и истеричный запас продуктов - разные вещи:yes:
Как раз ломаю голову, как ставить елку, Маруська то совсем обнаглела. Дождик точно не буду вешать, начиталась, что котята могут наесться и плохо им будет.
Алевтина, :rzhu::rzhu::rzhu:. Предсталяю себе эту картину, хоть к потолку елку привешивай!

Vitzli
19.12.2008, 11:40
Kатарина мы из-за кошки просто перестали ёлку ставить... Она запрыгивала на макушку с разбегу и там качалась.

Marishka
19.12.2008, 11:41
Kатарина Кстати, как там Маруська ваша? Все уже, освоилась совершенно? В лоток научилась все свои дела делать? кушает хорошо?

Валентинка
19.12.2008, 11:44
Алевтина, наконец-то пришла зима!!!Хотя снега побольше бы хотелось:podmigivayu:

Катя Лёлина
19.12.2008, 11:45
Kатарина я там ранее прочитала про мешок риса, вот это я считаю истеричным запасом. У нас тем более сейчас народ нервный, увидит на улице человека с мешком чего-нить продуктового и понесется полки сметать и цены поднимать. А легкий запас продуктов всегда надо иметь, мало ли что

Vitzli
19.12.2008, 11:48
Катя Лёлина а у меня вообще никакого запаса... Купила-съела и нормально. Если совсем тяжко станет, придётся к родителям переезжать... У них всегда запас консервов стратегический имеется.

Kатарина
19.12.2008, 11:48
Vitzli, хорошая перспектива:grust:
Marishka, явно освоилась, громко мявкает, требуя внимания, почесать, поиграть, спит тольтко с нами, ночью слезает тольок чтобы поносится и докопаться до цветов, я уже научилась не кидаться к ней по 1-му писку. Писает в лоток, но с кучками пока неясно, вчера вечером приходим, мечется с круглым пузиком, явно хочет в туалет, оказывается не могла присесть наша аристократка в лоток, к-й был плотно уписан за день. Пока не почистили и не посадили попой, не сделала своих дел. Решили купить ей глубокий лоток и сыпать побольше Катсана, очень любить закапывать, аккуратистка:yes: Ест хорошо (ттт!), на всякий случай сегодня ей побольше положила еды.
Но по ночам ещё не очень, сегодня в 5 утра разбудила. Как ее отучить от разбрасывания земли из горшков?

Polinaver
19.12.2008, 11:50
Kатарина , а вот не дикое количество и какие продукты...а?
Тоже хотим сделать это:)

Vitzli
19.12.2008, 11:52
Kатарина вот наша то же в уписаный лоток не садится. Поэтому у нас их два. Один в коридоре стоит, под трельяжем, а второй в туалете. Она сама места выбрала.

Marishka
19.12.2008, 11:56
Насчет цветов не знаю, у меня их нет, поэтому такой проблемы никогда и не вставало. А вот насчет наполнителя я вот что скажу. У вас Катсан комкующийся? Может ей действительно неудобно закапывать им, когда он целый день использовался? Он ведь спрессовывается и такими немаленькими пластами, котенку может быть тяжело в них ковыряться.
моим-то Катсан сразу не понравился :no:. Да и пыли от него очень уж много. Попробуйте как-нибудь силикагелевый наполнитель, мне кажется с ним и запаха практически нет, и не комкуется он, и закапывать им хорошо будет

novi4ok
19.12.2008, 11:58
Про продукты - тоже запасалась а потом из-за жучков выкинула (в невскрытой упаковке завелись). Если будете запасаться, то в каждую упаковку положите по дольке чеснока - у меня за год ни в одной плошке с крупой и чесноком ни одного жучка не завелось, а в закрытой упаковке - запросто.

Kатарина
19.12.2008, 12:07
Катя Лёлина, да нет какой мешок риса:shock2: Просто раньше пакет риса (гречки) стоял, теперь три:yes: Но свою любимую тушенку муж прикупил с запасиком, очень любит ее:yes:
Polinaver, смотря что и сколько вы едите, те же консервы имеют длительный срок хранения. Но я уже писала, что мы завтракаем, обедаем и ужинаем только домашней пищей, причем мы с мужем чаще едим разное, поэтому и покупаем больше, чем семьи, к-е едят всё одинаковое:smeil: У меня муж ест много и постоянно макароны, рис, гречку, горох, фасоль, мясо в разном виде на обед и на ужин:yes: Сахаром не закупаемся, т.к. сладкое не любим и муж только чай с ним пьет:yes:
Vitzli, я лоток вчера утром не чистила, всё боялась, что она вдруг не найдет его в чистом виде, но вчера посмотрели, что в вымытый и свежезасыпанный лоток она ходит писать нормально (ттт):smeil:

Добавлено через 6 минут

Marishka, уже решили купить другой наполнитель для туалета, когда Катсан закончится, а то он мелкий, надоело его выметать постоянно и действительно пластами комкуется, а Маруська лапками любит чистоту наводить:yes:

Canela
19.12.2008, 12:22
Блин девчата! Я пошутила про мешок риса, а меня уже истеричкой записали. И потом что значит мешок. Мне вот например упаковки макарон по 300-400 грам вообще смешно покупать, это на один раз нам покушать. Поэтому большие упаковки по 2 кг очень ксати и риса также 2-3 кг бывают. А я на своей малогабаритной кухне просто больше и не куплю - ставить некуда.

Добавлено через 3 минуты

Кстати сейчас запасы - отличный показатель качества продуктов. Раньше можно было купить и правда мешок риса (большой) ничего не происходило с ним. А сейчас я уже два раза тоже приносила жучков и вмуке и в крупе из магазина. Представьте один раз в муке НОРДИК из МЕТРО! Так что щас запасы - дело рискованное.

Kатарина
19.12.2008, 12:44
Canela, у нас макароны тоже улетают, муж на ужин почти пачку съедает 400гр:yes: Родители мужа в Метро купили вроде как охлажденную рыбу, а дома ее разрезали, а она кишит червями:shock2: И там часто просроченные продукты.

Добавлено через 1 минуту

Ходила покупать подарки детям сотрудников, у нас рядом фирменный магазин Красного Октября, такой выбор большой! Красиво формленные подарки, так что сладкоежкам можно прикупить:yes: Рекомендую:smeil:

Canela
19.12.2008, 12:46
Катарина!

И я про тоже, а мне истеричный , истеричный, прямо обидно стало. Я что похожа на человека , который 50кг мешок риса купит?!

Добавлено через 1 минуту

вчера ходили с мужем по супермаркету, так народ не покупает в маленьких упаковках ничего и прошок стиральный по кг и больше, и макароны и рис. Еще и потому, что никому неохота в праздники бегать в магазин как обчно практически каждый день.

Добавлено через 41 секунду

порошок 5кг

nvn
19.12.2008, 12:50
Девы, а я может и истеричка или даже дура:smeil:, но маман у меня всегда имеет по мешку (от 17 до 50 кг) сахара, риса, овсянки, гречки и риса.:oops: И еще картошки. Благо, квартира большая, есть где поставить. Небольшое такое зерно/овощехранилище:smeil:. Заказал по телефону - и все одним разом привезли. И так было всегда, до всяких кризисов.
Это у нас уже в генах, и ничем не вытравишь веселое советское прошлое, когда я все свое детство провела в очереди за колбасой и мясом, с номером очереди. написанном на руке чернилами. Давали много лет по талонам - 2 кг колбасы и 2 кг мяса (скорее костей) на 1 чел. на месяц. Что такое сардельки или сосиски, я вообще узнала лет в 12, бананы тоже попробовала впервые в это время примерно.
С тех пор и люблю запасы. Жучков никогда не было, повезло.

Kатарина
19.12.2008, 12:52
Canela, да никто не имел в виду лично тебя, не думай даже:smeil:
Ты права, народ всегда перед праздниками капитально закупается, т.к. многие уезжают за город или просто не хотят ходить в праздники по магазинам. Перед самым НГ всегда там дикие толпы, мы один раз за хлебом полчаса стояли, забыли прикупить.
Порошок по 5 кг многие покупают в принципе. Просто сейчас это многие воспринимают как ажиотажные закупки. Это не так. Меня уже тошнит от слова кризис. Отсюда у людей и такое восприятие.

Canela
19.12.2008, 12:53
nvn!:yes:

Вчера маме привезли 5 кг сахара. А она одна живет. Чего бегать то по морозу за килограммом.

Kатарина
19.12.2008, 12:55
nvn, моя мама, родители мужа и другие родственники такого возраста всегда имеют запасы. У меня мать вообще в войну ребенком голодала, поэтому ее не убедишь никак.
Муж вырос в Красногорске (вроде как центр Подмосковья), он с мамой специально ездил в Москву покупать продукты, любит говорит "вы москвачи нас заМКАДышей никогда не поймете":rzhu: Шутит, конечно.
Девочки, давайте позитивнее все воспринимать:smeil:

Polinaver
19.12.2008, 12:57
Kатарина , ну, можно закупить консервы, тушенку...
макароны, рис, фасоль ту же...
Но вопрос - в каком же количестве оптимально? 10-20 пачек?

А мясо?:)

Canela
19.12.2008, 13:01
Kатарина!

Да все очень позитивно, особенно раздумья купить таки баксы или евро:rzhu: Ставлю специально ржущий смайлик, чтоб выводо никто не сделал серьезных.

Добавлено через 2 минуты

муж у меня неделю уже этим вопросом изводится

novi4ok
19.12.2008, 13:01
Хех, везет, можете запасаться... А у меня проблемы - уезжаем на Новый Год в Сибирь к родителям, соответственно будем в квартире выключаться свет и морозилка должна быть пустой - все свои запасы необходимо доесть, а крупы покупаю по кило кроме макарон, спагетти - их всегда по 2-4 кило - любит муж их очень, готов только их и есть, все остальное ест по моей просьбе)) Представила что купила мешок крупы - мне даже ставить его некуда :( так что прийдется жить как жили, к тому же пища - не самая большая статья расходов нашей семьи, поэтому выдюжим)))

Валентинка
19.12.2008, 13:04
Canela, да не обижайтесь вы на самом деле...У меня на кухне места много, поэтому есть специальный шкафчик для макарон, всегда есть место для мешка сахара(50 кг), рис покупаю 5кг, остальное по желанию и необходимости и это не истерия , а просто привычка, да и трое мужчин в доме...Не люблю когда хочешь что-то приготовить,дома нет и приходится бежать в магазин...Жучков никогда нет:podmigivayu:

Canela
19.12.2008, 13:10
Вот так и открываются тайны у кого дома мешки с продуктами стоят, сами признались :rzhu::rzhu::rzhu:

Kатарина
19.12.2008, 13:15
Polinaver, Вы решайте сами скольок Вам нужно:smeil: У на крупы (1кг пакеты) по 3 пачки, ну максимум 5 (что чаще естся). У родителей мужа всегда в доме не меньше 20 пачек каждого наименования круп, но они едят ОЧЕНЬ много! :shock2:
Опять же, у меня муж считает, что если в доме нет горошка (ест почти каждый день по маленькой банке), репчатого лука, тушенки и макарон, то есть нечего:rzhu: Даже если морозилка битком мясом.
Валентинка, поддерживаю:yes: Терпеть не могу, когда в процессе готовки выясняется, что чего-то нет! Прохлопала на днях морковку, в итоге вместо нее в куриный суп положила помидорки, получилось вкусно:smeil:

Stefa
19.12.2008, 13:18
Canela я бы с удовольствием прикупила пару мешков:yes:, в последнее время всё меньше возникает желание таскаться по магазинам, вопрос как этот мешок маскировать в квартире, чтобы он своей внешностью не пугал:rzhu:.

JanaTX
19.12.2008, 13:45
можно на балконе сделать шкаф, заодно и живность померзнет, если она там есть.:oops:

novi4ok
19.12.2008, 13:50
А влажность на балконе не сделает свое нехорошее дело с крупами? У меня подушка за полгода сдохла (балкон застекленный, но проветриваемый).

JanaTX
19.12.2008, 13:58
а про влажность что-то не подумала:no:

nvn
19.12.2008, 14:08
Девы, а у меня была с крупой другая проблема - МЫШИ запарили, прогрызли мешок с гречкой и ели ее за обе щеки:rzhu:. Прямо в квартире. Правда, уже год их не видно. Наверное, все с голоду померли.

Marishka
19.12.2008, 15:41
Сегодня прочитала из интервью Путина: "Сегодня, когда российские производители вынуждены сокращать производство, абсолютно недопустимо расходовать деньги на приобретение импортных машин..." Блин, так и хочется сразу на это ответить:"Ребята, начните с себя, а?" Я просто мечтаю теперь увидеть президентский и премьерский кортеж, состоящий сплошь из продукции АвтоВАЗа

Апельсинка
19.12.2008, 16:11
Marishka вот это точно.Подписываюсь под каждым словом.

Королева Марина
19.12.2008, 16:19
Marishka не , этого никогда не будет, они на мерсах бронированных ездят, а я чей-то не слышала, что жигулятина бронированной бывает. У них безопасность, а народ по фигу на чем ездит, убьются - еще нарожают!

JanaTX
19.12.2008, 16:34
а у нас мука в пластиковом ведре была, мыши тоже проели:grust: и прилично отъели, пока мы заметили. ходили, наверное, со всех окрестных домов и сараев:smeil:

Marishka
19.12.2008, 16:41
Королева Марина ну так я помню, как правительство визжало, когда Немцов, в бытность свою вице-премьером, на полном серьезе пытался их на Волги пересадить:rzhu:
Но по такому случаю и на радостях АвтоВАЗ просто обязан будет выполнить специальный правительственный заказ по производству бронированных Лад. И назвать сие творение как-нибудь Lada Revolution Plus :rzhu: или Exclusive :rzhu:

novi4ok
19.12.2008, 16:53
ну да, тогда понятно почему платформу у Крайслера купили))) думаю что новый Сайбер можно будет забронировать))

Королева Марина
19.12.2008, 17:00
Marishka, точно, сами закажут, сами и поддержат автопром! Мне нравится Lada Exclusive, объем двигателя 8л, расход 30л на 100км, разгод до сотни 4сек. И все это чудо еще и бронированное. Мне кажется, что автоваз разорится на этом творении, дешевле будет автовазу купить нашему правительству иномарки, чем создавать свои новые Exclusivы

Ирина-Эльвира
19.12.2008, 18:08
Marishka, вот полностью согласна насчет "начните с себя". :yes: И не только по поводу машин, а и вообще многого.
А то они там наколбасят, а население потом пояса затягивает...:evil:
Плохо работаем... научитесь сами работать нормально и отработайте хотя бы свои оклады. :yes:

Алевтина
19.12.2008, 22:37
Интересно, что будет? Сижу у компьютера и как велели набираю в рот раствор фурацилина! Баська взяла и проходя по столу полакала его.:uzhas2:
Теперь на видике моет моську. Вид такой что так и надо! Все путем! А мне теперь что? :repa:Фурацилин заново разводить:sarkazm:?

Arti
20.12.2008, 17:21
А мы ща это... свидетелями взрыва были.:shock2: Заикаемся по чуть-чуть. На Пражской прям рядом с рынком я в магазин забежала (буквально 20 метров от самого рынка), выбегаю, а мне водитель говорит: "Там на рынке только что рвануло что-то. И дым пошел. Охранник говорит петарда, но это точно не одна петарда, а тогда уж пол ящика петард". А вокруг уже сирены, оцепляют все. Я говорю: "Леха, рвем отсюда, пока еще чего-нибудь не рвануло да и вообще еще чуть-чуть и отсюда хрен выберешься".
Точно пока туда-сюда выруливали, Варшавка уже встала. Мы огородами-огородами, а со всех сторон на встречу мигалки.
Блин, до дома еле добрались. Ну вот шоссейки-то зачем перекрывать? :evil:

Но это уже второй раз, когда я только что мимо прошла, а за спиной рвануло. Блин, хоть из дома не выходи.:shock2:

JanaTX
20.12.2008, 17:36
а перекрывать затем, чтобы подозрительных отлавливать:smeil: особенно тех, кто уже не единожды был рядом с местом преступления:podmigivayu:
и правда, хоть из дома не выходи, это я о всех - на остановке не раздавят, так у метро подзорвут:ridaju:
дамы, а как Асмодею зовут, хочу и за нее в Редуте проголосовать:smeil:

Arti
20.12.2008, 17:40
JanaTX, а мне вот тоже интересно, на хрена они Варшавку перекрыли? Представляете, что там начало твориться? Моментально пробка начала расти. Может, сейчас открыли уже.

Ирина-Эльвира
20.12.2008, 17:48
Асмодея - Мария Плеханова.

Добавлено через 37 секунд

Блин, чего творится. :shock2:
А я сижу, никого не трогаю, мыло варю. :oops:

Добавлено через 3 минуты

Наверно, ловят тех, кто к взрыву причастен.

Canela
20.12.2008, 17:50
Arti!

Нет - это ужас правда! Может все-таки пиротехника.

У нас во дворе мальчишки взрывют, так если что побольше так вообще ощущение что бомбят (я извиняюсь за выражение) " в натуре".

Alexa_Alexa
20.12.2008, 17:50
Arti, мдяяяя..... тут у кого хочешь психоз разовьётся.... :(

JanaTX
20.12.2008, 17:55
Ирина-Эльвира спасибо, пошла голосовать, сайт у них глючный, прямо зло берет:evil:

ЕленаАС
20.12.2008, 18:05
JanaTX ага, с ума с ним сойти можно

Arti
20.12.2008, 18:08
Canela, может, и пиротехника, только сообщают уже о 9 пострадавших.

Marishka
20.12.2008, 18:09
В новостях пишут, что пиротехника у них взорвалась. Пострадали кто-то пишет шесть, кто-то пишет, что девять человек, в том числе и один ребенок. :ridaju:
Arti, слава Богу, что с вами все обошлось!

Alexa_Alexa
20.12.2008, 18:13
Неужели пиротехника? Если так, то в этом году как-то раньше срока начались эти пиротехнические "приключения"....:grust:
Со страхом жду 31 декабря - вот уж соседи устроят во дворе "салюты" :evil:

Marishka
20.12.2008, 18:38
А ничего удивительного, МВДшники уже давно предупреждали, что в Москву в этом году особенно много некачественной пиротехники завезли, так что ничего хорошего действительно ждать не приходится :grust:

ЕленаАС
20.12.2008, 18:40
Marishka а у нас по ТВ заявили, что пиротехника продается только по лицензии в спец.магазинах, а на самом деле как всегда-на лотках полно

JanaTX
20.12.2008, 19:07
Со страхом жду 31 декабря - вот уж соседи устроят во дворе "салюты" :evil:
а я то с каким страхом... что твориться на поле под окнами - ужас, третья мировая началась:evil:муж у меня засыпает, ребенок то спит, то нет, а я не могу...часов в шесть засыпаю, когда все угомонятся. все спят, а мне спать НЕКОГДА! ибо ДР у меня и дочки первого января - надо вставать, готовить еду гостям, помочь некому, спасибо мужу - весь день ребенка развлекает. а потом после гостей полночи посуду с ним моем:grust:

Vitzli
20.12.2008, 19:12
А у меня уже сейчас за окном ядерные бомбардировки в самом разгаре. Только что чуть чаем не подавилась "на радостях" от фейерверков прямо под балконом...

ЕленаАС
20.12.2008, 19:15
Vitzli даа, новый год настает...

Elga
20.12.2008, 19:18
Vitzli Я живу на берегу залива. Перед окнами домов нет. Так Новый год у нас уже давно в разгаре! Каждый вечер фейерверки и пальба! У машин срабатывает сигнализация! А мой сынок в комнате на стенке под потолком хранит целый арсенал пиротехники еще с прошлого года! А в этом еще подкупил - какие-то огромные ракеты! Прямо как бы у нас взрыва не было!

Vitzli
20.12.2008, 19:24
Elga да, душевно... я например этой пиротехники просто боюсь. Единственное, что более-менее это бенгальские огни и то как-то... А вдруг?

Elga
20.12.2008, 19:29
Я сама до ужаса боюсь всей этой пиротехники! Да что можно поделать! Сын с папашей в одну дуду поют: что все это безопасно! Надеюсь заставить их все это использовать в предстоящие праздники. А бенгальские в обычном виде нам не интересны! Закуплены такие, где одна свеча длиной чуть ли не метр. В прошлом году зажгли в квартире, так думала будет пожар!

Vitzli
20.12.2008, 19:36
Elga в квартире?! Ужас!

Canela
20.12.2008, 19:56
А чего вы удивляетесь то. :rzhu: У меня в кухонном шкафике уже две пачки петард и каке-то еше штуки.:rzhu: А седня еще лучше - муж с охоты приехал, дал Андрею патрон от ружья "поиграть":shock2: . Я говорю ты рехнулся что-ли? Вообщем ужас, и ниче не докажешь.

Я их тоже боюсь , прям страшно по улице ходить с ребенком, вот так под ноги кинут что-нибудь.
Насчет грохота я не боюсь, у меня все спят как убитые, одна я маюсь. Так что за сон младшего не волнуюсь

Marishka
20.12.2008, 20:09
А я и бенгальских огней боюсь до жути. Все кажется, что от мне того и гляди в глаз "плюнет" какой-нибудь из своих искорок:rzhu:

Катя Лёлина
20.12.2008, 20:13
От бенгальских огней еще такой пол грязный потом:evil:
феерверков тоже страшно боюсь:grust:

Stefa
20.12.2008, 20:21
Marishka эти бенгальские не только плюются:rzhu:, но и вокруг себя всё нафиг прожигают мелкими дырочками, после одной такой плюющейся я много чего снесла на помойку.

Vitzli
20.12.2008, 20:25
Canela а я в 7 лет затвор у Калашникова ногой передёргивала (руками силёнок не хватало), взрывпакеты армейские в речке взрывали... А вот пиротехники боюсь...

Добавлено через 1 минуту

Stefa ага, мне всегда одежду жалко. Мне как-то дают бенгальский огонь, а я с криком "у меня куртка дорогая" в сторону отпрыгиваю

Stefa
20.12.2008, 20:36
Vitzli ага, отбрыкиваясь передавали друг другу по кругу эту фырчащюю бенгалинку как переходящее знамя, долго не могли её потушить, в результате в "дырочки" одежда, скатерть, салфетки, кресло, и испорченный столик - везде успела напакостить эта штука:rzhu:.

Marishka
20.12.2008, 20:48
Vitzli, ага, я тоже ни АК, ни ПМ не боюсь :yes: а при виде китайской пиротехники просто паника начинается,, потому как неизвестно куда рванет, а в ожоговом отделении студентами были, и вот в качестве пациента туда ну никак возвращаться не хочется. А уж глава вообше мое самое уязвимое место, я чуть больше года назад видеть стала нормально, смысле единицу, так мне совсем-совсем не хочется этого дара снова лишиться, тем более насовсем :no:и из-за пяти минут какого-то сомнительного удовольствия

Vitzli
20.12.2008, 21:03
Девушки, хэлп ми! Я зависла:oops: Как на Ebuy покупать? С английским большая проблема:ridaju: Там аукцион? А если написано buy now это значит купить сейчас? Я совсем дурак:grust:

Canela
20.12.2008, 21:11
Vitzli!

Ох ни фига ты вопросики задаешь. Вообще там язык желательно бы знать. Надо регистирироваться и потом вид платежа тоже вопрос интересный. Да там аукцион , но есть и интернет-магазины со стационарн. ценами. Я в английском не сильна, и эту идею забросила.
Очень напрягло то что расплачиваться трудно ( регистрация тягомотная в Пэй пале или кредитку надо, которой у меня нет) а также то, что расходы почтовы и таможенные тоже разные и нюансы.

Добавлено через 1 минуту

Девчата, я решила в этот НГ пельмени не лепить - облегчить себе задачу, а лепить манты, вот. Уже мантышницу взяла - ручонки потираю. Вот.

Добавлено через 46 секунд

опять я про еду на ночь глядя вспомнила, ой не к добру это:oops:

ЕленаАС
20.12.2008, 21:13
Canela ага...я вот пельмени наворачиваю...

Canela
20.12.2008, 21:14
ЕленаАС

в смысле ем или леплю?

ЕленаАС
20.12.2008, 21:16
Canela ем

Stefa
20.12.2008, 21:17
Vitzli да, это - купить сейчас, но больше с аукционом к сожалению помочь не могу.

А я вместо "Пьяных ножек курицы" решила на Новый Год делать филе судака запеченного - всё таки рыба не так тяжела.

Vitzli
20.12.2008, 21:18
Canela мы тут с подругой, которая довольна сильна в английском (переводами подрабатывает) вдвоём бьёмся. Хрень какая-то... Кредитка-то есть, а вот понимания происходящего нет(((
Я то же пельмени хочу!!!

ЕленаАС
20.12.2008, 21:18
Девочки, сегодня с дочкой и моим другом выбрались в зоопарк. Давно там не были-дочка в восторге, но я явно заметила недостаток мудского внимания.

Stefa
20.12.2008, 21:18
ЕленаАС приятного аппетита!!!

ЕленаАС
20.12.2008, 21:20
мужского

Добавлено через 1 минуту

Stefa спасибо!:oops:

Vitzli
20.12.2008, 21:20
Stefa я охоту на этих кукол открыла((( Их там много!!!

Marishka
20.12.2008, 21:21
Vitzli, бай нау (buy now) это купи сейчас. И для многих американских сайтов обычной дебитовой Визы достаточно бывает. Для некоторых действует ограничение по Визе, чтоб она непременно американским банком была выпущена

Canela
20.12.2008, 21:21
ЕленаАС!

То есть все внимание было к бегемотам?:rzhu:

Vitzli!
Над чем вы конкретно бьетесь то?

Vitzli
20.12.2008, 21:23
ЕленаАС а почему недостаток? Их в зоопарке мало было или они по клеткам в спячке?

Добавлено через 46 секунд

Canela да вроде зарегистрировались... теперь дальше пытаемся понять...

Добавлено через 32 секунды

Marishka виза есть, но не американская это точно...

Stefa
20.12.2008, 21:24
ЕленаАС так ты скажи другу об этом недостатке - нечего всё на зверей пялится.

Добавлено через 1 минуту

Vitzli О! Вот ты там зачем! И цены соблазнительные?

ЕленаАС
20.12.2008, 21:25
Девочки...Вообще-то я имела в виду, что дочке не хватает мужского внимания..:rzhu::rzhu:
она просто много общалась с моим другом

Canela
20.12.2008, 21:27
ЕленаАС! :rzhu::rzhu::rzhu: Ну умереть - не встать!

F-ort
20.12.2008, 21:28
Vitzli лови ссылку на инструкцию, в личку)) Я правда так и не удосужилась до конца освоить все тонкости.

Vitzli
20.12.2008, 21:28
Stefa ну подешевле получается, даже с учётом пересылки...

Stefa
20.12.2008, 21:29
ЕленаАС понятно теперь:yes:, а то мы уж подумали, что бегемотам не хватает мужского внимания:rzhu:. А если серьезно, то это грустно очень:yes:.

Vitzli
20.12.2008, 21:30
ЕленаАС так вот ты о чём) а мы-то подумали))))

ЕленаАС
20.12.2008, 21:31
Stefa ага. Друг с нами весь день сегодня провел

Добавлено через 47 секунд

Лен, а че еще от вас ждать...все о бегемотах думаете:rzhu:

Vitzli
20.12.2008, 21:33
ЕленаАС а я лублу бегемотов:oops: они милые:podmigivayu:

Stefa
20.12.2008, 21:34
Vitzli удачи тебе в освоении инструкции и покупки симпатяжек кукол!!! Напиши потом как всё прошло!

ЕленаАС
20.12.2008, 21:37
Vitzli я тоже люблю.
А еще меня сегодня гусь ущипнул за ногу и верблюд за палец укусил.Вот и корми их

Vitzli
20.12.2008, 21:41
Stefa а ту я получила! Она прекрасна! Господи, взрослый вроде человек, а тянет на такое... На работе доктор издевается. Я тут на работу с кроликом пришла (забыла выложить из сумки), так она начала надо мной глумиться в извращённой форме и издевается всячески. Типа кризис в мире, а я кукол покупаю...
ЕленаАС это они голодные были... Или ты им понравилась... (мужское внимание)

Canela
20.12.2008, 21:42
ЕленаАС!

А кто у нас Лена? , если про бегемотов то это я, а я Ира. ( хитро улыбаясь)

Добавлено через 1 минуту

Vitzli!

Это у тебя кукольная сублимация с замещением и вытеснением :rzhu::rzhu::rzhu:

Stefa
20.12.2008, 21:49
Vitzli здорово! да ну его, доктора, не понимает он такой радости. У меня есть настоящая английская кукла, она тоже просто прекрасна - дак я столько лет не могу на неё налюбоваться. Кризис кризисом, а кукла стоит и есть не просит, а потом хоть какая-то радость среди этого кри...

Добавлено через 59 секунд

Canela расшифруй бестолковой, плиз :rzhu:

Vitzli
20.12.2008, 21:55
Canela я Лена!:oops: Приятно познакомится:yes:

Добавлено через 5 минут

Вот она моя прелесссссссть зубастая)))
http://i081.radikal.ru/0812/04/610243082be2t.jpg (http://i081.radikal.ru/0812/04/610243082be2.jpg) http://s46.radikal.ru/i112/0812/fe/6941a530499at.jpg (http://s46.radikal.ru/i112/0812/fe/6941a530499a.jpg)
А вот моя Шарлотта. Извиняйте, мы не причёсанные. Недавно из гробика только...
http://i046.radikal.ru/0812/3d/551f1c162c53t.jpg (http://i046.radikal.ru/0812/3d/551f1c162c53.jpg) http://s58.radikal.ru/i160/0812/30/80f8c5fad105t.jpg (http://s58.radikal.ru/i160/0812/30/80f8c5fad105.jpg)
Только банками с помидорами не кидайтесь:oops:

Canela
20.12.2008, 21:57
Stefa!

Это долго. До утра примерно. :rzhu:

Vitzli!

Взаимно!

Но после этого зайчика мне точно кошмары снится будут:rzhu: Ой убери его, ой я не могуууу, боюююсь:rzhu:

Инна Ле
20.12.2008, 22:01
Vitzli,а кролик страшенный!:yes:Чем он тебя привлёк?Зубы одни чего стоят...:smeil:

Vitzli
20.12.2008, 22:03
Canela да ладно... Он безумный неземной, но классный! Хочу такую белку, но их нигде нет((( Поэтому ему одному скучно, сидят с Шарлоттой вдвоём в шкафу. Компания нужна... И отдельная полка...

Добавлено через 1 минуту

Инна Ле внешность не главное) Он обаятельный. В руках подержишь и так сразу приятно... Он тёплый и мягкий) Когда-то давно он сбежал из лаборатории для опытов и теперь пакостит соседям)

Инна Ле
20.12.2008, 22:05
Интересно:repa:,что такой красотой :crazy:замещать?

Vitzli
20.12.2008, 22:13
Инна Ле не, они правда классные... Я ещё такого хочу http://www.boontart.ru/item201.html Ведь правда он милый?

Добавлено через 4 минуты

Лечиться - поздно, убиться - жалко... Так и живу...

Инна Ле
20.12.2008, 22:13
Ну,Vitzli,не знаю,что сказать.Это в тебе инопланетное прошлое,наверное,заговорил о...:podmigivayu:Может в какой-нибудь прошлой жизни были у тебя такие домашние зверюшки.:smeil:Видишь,пишут же,что волшебники таких держали.Видать,ты у нас волшебница.:podmigivayu:

Stefa
20.12.2008, 22:19
Vitzli Шарлотта в живую ещё прелестней, классная!!!:yes: А вот кролик..., зубки хороши и фигуркой вышел, только прикрой ему глазки:rzhu:. А Sowl милейшее создание, вот у него-то в глазах вселенская печаль стоит, прикольно добрый!

Vitzli
20.12.2008, 22:21
Инна Ле спасибо:oops: Предпочитаю по-простому "ведьмочка":podmigivayu: Хоть как-то, но выпендрюсь... На работе не понимают, родители смирились...:smeil:

Добавлено через 1 минуту

Stefa вот сидю я сейчас в обнимку с кролем, смотрю на Шарлотту... Лерка её увидела и себе на Новый год просит. Не могу((( Жааалкоооо!!! А Совла я себе куплю! Я себе столько всего куплю...

ЕленаАС
20.12.2008, 22:22
Vitzli да и пусть не понимают...какую кошку заботит, что о ней говорят мыши?...

Stefa
20.12.2008, 22:26
Vitzli ой, зря я показала сейчас дочке твоих симпатяжек, пришла в восторг, и Совл нам обеим понравился, дочка говорит, что грустным взглядом на нашу кошку похож:rzhu:. Не, не давай свое сокровище Шарлотту на Новый Год - пусть дома сидит:podmigivayu:.

Vitzli
20.12.2008, 22:28
Лен, спасибо:smeil: Вроде бы и не белая ворона, а всё равно не понимают... Не понимаю) :oops: И музыку я слушаю не правильную, и одеваюсь я не так, как люди, которые слушают такую музыку... И духами я пользуюсь не такими, как все. (Мама родная, про селективы услышали) И вообще, как можно любить кактусы? :smeil:

Добавлено через 1 минуту

Stefa ага, ещё вляпается это сокровище в очередную лужу... Надо было видеть как я коробку с почты тащила, бережно к себе прижимая... Люди шарахались)

Marishka
20.12.2008, 22:34
Vitzli, я после ваших фоток игрушек почему-то сразу нежно мною любимый "Труп невесты" Тима Бартона вспомнила:rzhu: А зайка классный :ok: я б мужу своему такого купила на НГ :yes:

ЕленаАС
20.12.2008, 22:37
Vitzli ну ты даешь-пугать непуганный народ селективами!:rzhu:

Vitzli
20.12.2008, 22:37
Marishka обожаю Бартона и "Труп Невесты" особенно! Очень хочу себе куклу, но это опять же на Ebuy. Ещё Салли люблю из Кошмара. Но у нас такие цены ломят, да и редкость(((( Если хотите кролика мужу, могу ссылку кинуть)

ЕленаАС
20.12.2008, 22:39
Vitzli мне тоже кинь ссылку на кролика....

Vitzli
20.12.2008, 22:40
ЕленаАС они от меня на работе просто падают. Особенно их убил мой набор ванилек. Вся клиника ходила и принюхивалась. "Почему ты не можешь, как все-Диором?" Гордо задираю нос "А я не как все!" Пациенты валялись) Да я там вообще... Все в ординаторской чаи гоняют, Лена в кабинете книжку читает.

ЕленаАС
20.12.2008, 22:41
Vitzli ну,любишь выпендриться, короче:rzhu:

Vitzli
20.12.2008, 22:43
Ссылка на кролика и прочую прелесть http://www.boontart.ru/catalog30_1.html (это именно на их серию)

Добавлено через 1 минуту

ЕленаАС да я не выпендриваюсь особо... Просто меняться в угоду кому-то не собираюсь. Если я чего-то делать не хочу, то я этого делать и не буду. Может и правда, иногда, пру поперёк течения, но я такая, какая я есть...

ЕленаАС
20.12.2008, 22:47
Vitzli да я в хорошем смысле,Ленк, сама такая!

Vitzli
20.12.2008, 22:50
ЕленаАС на то мы и Ленки:podmigivayu: Ладно, пошлёпала я спать, а то завтра вставать с утра пораньше. Всем спокойной ночи! Не поминайте лихом. И пусть вам приснятся добрые кролики:smeil:

ЕленаАС
20.12.2008, 22:52
Vitzli спокойной ночи.
и я спать

Marishka
20.12.2008, 23:03
Vitzli, спасибо за ссылку! Кстати, Салли из "Кошмара" мне тоже нравится :drink:
Правильно, в угоду кому-то меняться - дело неблагодарное. Надо всегда оставаться собой :yes:

ЕленаАС
21.12.2008, 09:53
Девять человек, в том числе один ребенок, получили ранения в результате взрыва, произошедшего в субботу днем на рынке возле станции метро «Пражская». По данным правоохранительных органов, причиной ЧП стал взрыв самодельного безоболочного устройства. Избежать большого числа жертв и разрушений удалось лишь благодаря тому, что оно не содержало поражающих элементов, уточняют силовики.

Валентинка
21.12.2008, 09:57
Как надоели все эти взрывы и как хочется спокойствия!!!!!

ЕленаАС
21.12.2008, 10:05
Валентинка это я к тому, что не пиротехника вроде

Алевтина
21.12.2008, 12:05
Валентинка :rzhu: я купила таки золотую гирлянду в Елкином Доме. Да еще 180 рублей скидки. А пошла то только в Косметик Маркет за ватными индийскими дисками.:rzhu:

Milkara
21.12.2008, 13:23
Алевтина, я всегда хожу за батоном, а беру с собой кучу денег-на всякий случай. И этот случай разумеется, тут как тут.

JanaTX
21.12.2008, 13:25
Vitzli мне Совлы понравились больше всего, но страшновато мне такого дома, почему то, держать:smeil:

Валентинка
21.12.2008, 13:57
Алевтина, с покупкой!А мы ,вернее младший сынок, вчера нарядили:podmigivayu:

Аленka
21.12.2008, 14:05
Эх, сбылась мечта идиота - подарили мне на ДР вафельницу :rzhu::rzhu::rzhu:

Marishka
21.12.2008, 14:06
Vitzli, показала я вчера зайку мужу. Понравился ему тот, который побольше (28 см):rzhu:, но от такого подарка на НГ отказался :grust:, говорит "колонки в машину хочу". Ну и ладно, есть же еще 23-е :justcuz1:

Kатарина
21.12.2008, 16:53
Marishka, может я туплю:oops: Ты с мужем помирилась?

Marishka
21.12.2008, 17:00
А мы и не ругались, мы просто расстались, что не мешает нам и по сей день оставаться очень хорошими друзьями.:yes:
Но у меня сейчас новый муж. Вообще-то, не такой уж он и новый, :oops: он на самом деле старый. Мы с ним жили несколько лет, потом тоже разошлись. А теперь вот снова сошлись и вроде как оба счастливы. Вот такой у меня круговорот мужей происходит :rzhu:

Валентинка
21.12.2008, 17:04
Marishka,ну вы даете!:podmigivayu:

Kатарина
21.12.2008, 17:07
Marishka, теперь поняла:rzhu: Бывает и не такое:rzhu:

Катя Лёлина
21.12.2008, 17:13
Marishka здорово живете!!!:rzhu:

Canela
21.12.2008, 17:20
Аленka!

Хороший авик - оставь его! С вафельницей поздравляю!

Marishka!

Мне нравятся такие метаморфозы, правда, значит люди поняли что они лучшие друг для друга.:yes:

Marishka
21.12.2008, 17:23
Ну в общем да, мы вроде как осознали, что от добра добра не ищут. Оба не подарки, прямо скажем, и он и я, но по крайней мере такие родные уже, ну как родственники, в общем :podmigivayu:

Kатарина
21.12.2008, 18:29
Marishka, счастья вам обоим и вместе друг с другом:smeil:

Marishka
21.12.2008, 18:31
Спасибо большое- пребольшое :flowers:

ЕленаАС
21.12.2008, 18:42
Marishka прикольно! Вы молодец!

Elga
21.12.2008, 21:31
Решила отпраздновать завершение "модельной карьеры" творожной запеканкой. Могу поделиться рецептом в соответствующей теме, только намекните! У меня всегда здесь стабильно высокий результат. А еще сейчас поставила тушиться мясо с картошкой, морковкой, луком и грибами. И иду стругать винегрет.

JanaTX
21.12.2008, 21:44
Elga конечно хотим, я очень запеканку люблю, и все остальное, из того, что готовите тоже:oops:

Vitzli
21.12.2008, 21:59
Marishka вы молодец! Очень интересные отношения с мужьями)))
У меня как раз большой кроль, сидим вот вместе теперь... (совсем с ума спятила...) Если у Славяны написано "Славяна и Добродар", то мне скоро можно будет писать "Вицли и кролик"?)

Алевтина
21.12.2008, 22:47
Marishka молодец! Но кто в этом интересно сомневался:podmigivayu:?
Аленка с вафельницей! Мне тоже ее на день рождения подарили! Сама попросила.:smeil:
Валентинка, я сегодня отчет к сдаче завтра готовлю, ну и сама получать собираюсь. Так что елку пока отложила. После вторника, как раз к 24 декабря поставлю.
Milkara вот поэтому у меня с собой денег всегда минимум:rzhu: Скидку -то почему сделали - мне столько не хватало на гирлянду!:rzhu::rzhu::rzhu:

JanaTX
22.12.2008, 08:45
вот как оказывается полезно иногда признаваться, что в кошельке сейчас не густо:rzhu: с приобретением вас:yes:

Dana
22.12.2008, 18:10
А я себе купила... Ноутбук! :smeil: Хорошенький такой умненький, быстренький! :yes: Отличное средство борьбы с кризисом... :rzhu: После 3-дневных мучений с подключением и настройкой, теперь все работает, мышка беспроводная не хотела подключаться - теперь бегает, интернет практически летает... Чувствую себя человеком!!! :podmigivayu:

Stefa
22.12.2008, 19:09
Dana поздравляю!!! Как это приятно и радостно!!! Здорово!!!:smeil:

А я вчера всё таки поставила елку, немного недовольна, так и не нашла желтой золотистой ленты, пришлось банты на елку делать красными, вроде ничего получилась, но хотелось другого, и в голове мысль ещё дразнится - У тебя ёлка похожа на цыганку в бусах :rzhu:!

ЕленаАС
22.12.2008, 19:12
Dana поздравляю!! супер!!

JanaTX
22.12.2008, 21:22
Да, ноутбук - это вещь! люблю гораздо больше компьютера, лежишь на кроватке и читаешь все, что хочешь в интернете.

Marishka
22.12.2008, 21:58
Dana, отличный подарок себе любимой к новому году! :ok:Ноут вообще классная штука! Удобно. А если еще и шустренький, так вообще мечта! :yes:

Dana
22.12.2008, 22:18
Меня уже консультанты в трех магазинах в лицо знают! :rzhu: Вчера мышку ходила менять, сегодня драйвер к ней устанавливать... :oops:
Вот только сказала - тут же инет вырубился, теперь только наш форум и грузит, остальное еле-еле тянет, даже квип установить не могу :no:

Алевтина
22.12.2008, 22:28
Dana с приобретением. а мне запрещают ноут на кровать укладывать. Сыну друзья постоянно приносят, как он их называет диванно-кроватные. Он помогает их реанимировать - сильно греются, какое-то нарушение вентиляции из-за постоянно пребывания на диване или постели. Так что с кровати меня гоняют, если увидят.
Перестраховщики. в нем такая система охлаждения!:rzhu:

Dana
22.12.2008, 22:40
ВОТ, я так и знала! :shock2: Я его на столе поселила, нечего бегать по всей квартире. А с кровати только кино смотрю.

Illinora
23.12.2008, 02:57
Сегодня в магазине нижнего белья подходит ко мне пожилая женщина и спрашивает "Носите ли Вы стринг-танга?" ...... Я в осадок...... -иногда......
Она: - У меня дочка такая же почти худенькая как Вы, какой размер ей взять, 36-й или 38-й.....
У меня в голове куча ответов, вроде если слишком узкие, то в попу будут врезаться и неудобно будет, а если слишком большие, то будут болтаться, что тоже не удобно...... А на самом деле стою и смотрю на нее удивленно, поскольку для себя выбрала мини-пантс :rzhu:
Рождественский базар :rzhu::rzhu::rzhu:

ЕленаАС
23.12.2008, 06:42
Illinora прикольные встречаются дамы!:rzhu:

Kатарина
23.12.2008, 09:30
Кстати о нижнем белье, стринги покупаю исключительно на пару размеров больше, зато никакие резинки не врезаются:yes:
Закончила курс массажа лица, плюс интеллигентная осунунтость от поселения у нас Маруськи, так что мне кажется, что эффект есть, овал лица получше стал:yes:

JanaTX
23.12.2008, 09:38
Алевтина ноуты разные бывают, мой на мягкое ставить нельзя - перегреется, так я его на доску специальную ставлю, и все в порядке, а у мужа система охлаждения другая - так он его себе даже на живот укладывает и читает:smeil: этому ноуту перегрев не грозит, ставить можно на все, что угодно.

Arti
23.12.2008, 18:47
Сижу, ругаюсь. Да что ж такое-то? Опять стихийное бедствие в стране - зима, блин, пришла. В конце декабря-то! Снег, блин, выпал, ну надо же!
Услали еще с утра водителя за товаром. Ехать недалеко - буквально четверть кольца проехать. Если все закоулки посчитать, то ну 40 минут туда, 40 обратно.
Только сейчас вернулся.:evil:
Аварий, говорит, до фига. Дороги не чищеные (есссссно, на хрена нам такая роскошь!). Но больше всего убило то, что оказывается большинство водителей до сих пор на ЛЕТНЕЙ резине! :evil:
Не, ну они нормальные? Они думали всю зиму что ль на летней резине проездить? А тут на тебе, снег вдруг выпал, а они и не готовы вовсе. Конечно! Откуда в Москве в декабре может взяться снег? Полная неожиданность для всех!
Сейчас пока все осознают сей вопиющий факт (что зима пришла), пока водители переобуются, а коммунальщики заново освоят эту супер сложную науку - как чистить снег, на дорогу даже и высовываться не стоит. :evil:

Vsveta
23.12.2008, 20:16
Vsveta Мне как-то попадалась на глаза идея написать таким деткам присьмо, причем именное. Выбираешь ребенка и пишешь ему - можно открытки послать, календарики, .... Пыталась найти где же это было - никак не могу, а можно было бы к НГ организовать :(
долго искала я :oops:,вот нашла http://www.samaya.ru/'/detdom/'

Marishka
23.12.2008, 20:41
Arti да у нас как снегопад так стихийное бедствие.:evil: Даже если уже не первый, все равно за руль хоть не садись. И это еще в Москве коммунальщики хоть что-то делают! В регионах вообще, по моим личным наблюдениям, в снегопад их в принципе нет. Засыпает что ли их снежком? :dontknow: Про водителей я вообще молчу. мало того, что на летней через одного, так они и шпарят как летом, по фиг, что скользко по фиг, что тормозной путь, мягко говоря, от летнего так порядком отличается, плевать они хотели на все и на всех :evil:
И вообще, конечно, водителей-упырей год от года в Москве становится все больше и больше...:grust::evil:

Arti
23.12.2008, 20:43
Дааааа, Мариш, я так чувствую, что вы тоже сегодня ощутили все прелести этого стихийного бедствия. ;)

Marishka
23.12.2008, 21:08
Да только выйдя из дома :evil: я даже из двора выехать не могла, мне, блин, не повезло, у меня во дворе СОБЕС, и все, блин, так паркуются. Мне кажется они цель ставят перед собой, запереть как можно больше машин. :evil: А что там дальше было... вот сижу коньяком отпиваюсь Господи, ну когда у нас в нашей многострадальной стране введут тест на природную глупость перед вообще всякой сдачей экзаменов в ГИБДД :molitva: я, честно говоря, каждый день молюсь о введении такого теста :yes: а иногда мне, опять же честно говоря, хочется взять матюгальник :director: и ездить с ним (желательно, чтобы рядом лежало то, чем отстреливаться:gun2:)

Добавлено через 10 минут

А еще у нас есть хорошие знакомые, которым не повезло жить в Подмосковье, так они с завидной периодичность приезжают ночевать к нам, когда в Москве сильный снегопад/ гололед и иже с ними (работают-то они в Первопрестольной), потому что просто элементарно не могут доехать до дому по МКАДу из-за идиотов, которые по своему недомыслию, не понимают, что зимой фуры надо-таки переобувать в зимнюю резину вообще-то. А на МКАДе из-за таких вот скудоумных уродов пробки могт длиться всю ночь, ибо фура в летней резине в горку при гололеде ( а при сильном снегопаде дороги тоже ой какие скользкие, не мне вам объяснять) не въедет, как ни старайся.Вот и наши знакомые пару раз в пробке до пяти утра постояли с маленьким ребенком и решили, да ну его на фиг, лучше сразу в гости напроситься :yes:

Kатарина
23.12.2008, 21:17
Как я понимаю такое возмущение, у нас окна выходять на МКАД и мы "любуемся" на эту красоту:yes: И когда народ несокльок часо с работы из-за этих фур добираются!

Alexa_Alexa
23.12.2008, 21:26
Мдя... я уж переживаю, как же мы домой поедем....:grust:

Arti
23.12.2008, 21:36
Как-как, Саш, каком кверху!:evil: Давно пора усвоить, что в первый снежный день зимы выезжать на машине из дома - противопоказано. :evil:
Хотя я сама такая же "сообразительная" - отправила машину. День подождать не могла.:evil: Ступила по полной. Надо зарубку в мозгу поставить.

Alexa_Alexa
23.12.2008, 21:44
Arti, из нашей дыры, всё равно, никак, кроме как на машине, не выбраться в такое время. Так что будем дворами...

Arti
23.12.2008, 22:35
Ну к ночи, глядишь, рассосется.

Alexa_Alexa
23.12.2008, 22:39
Arti, ага, я тут в Яндекс поглядываю - уже "желтеет" всё по-тихоньку :)

Arti
23.12.2008, 22:51
Смотрю "Дайте жалобную книгу". Прослезилась прям под песню. "Обо всем, что пишут на планете, ты читаешь в утренней газете, и все новости с любого континента шлем в газету мы - корреспонденты".
Всегда ностальгирую слыша эту песню.:ridaju:
Когда-то ненавидела эту профессию, а сейчас - скучааааааю.:ridaju:

Dana
23.12.2008, 23:09
Арти, какая вы сентиментальная, право :smeil: Но я вас понимаю, сама такая! :yes:

Алевтина
23.12.2008, 23:45
Угораю!:rzhu: Девы у нас провинция, да еще и южная. Уже все на нормальной резине, коммунальщики чистят без конца(снега впрочем, мало). А как это красиво: впереди милиция несется, все машины разгоняет, следом гордо четыре штуки. Не знаю как называются, они и чистят и посыпают. Первая идет на полметра впереди, остальные держат равнение по ней. На первой триколор развевается. И эта кавалькада красиво и слаженно пролетает по улице. Честно признаюсь: застыла от изумления. Как красиво работают люди! :smeil:Залюбуешься ,и главное хорошо, ни отвалов снега, ни машин засыпанных, все увезенно. Кстати я не одна любовалась, толпа на переходе восторгалась.

Milkara
24.12.2008, 09:55
Алевтина, неужели депутаты на чистилки пересели, в знак солидарности с отественным автопромом:shock:

Marishka
24.12.2008, 10:46
Milkara :rzhu::rzhu::rzhu:
А у нас по-моему только сегодня утром начали чистить, и то явно не везде. Вчера, к примеру, я шкрябанья дворников во дворе с утра вообще не наблюдала, а сегодня аж с 7 утра. А вот дороги в нашем районе там и остались девственно нетронутыми и уже не слегка, а конкретно так снежком усыпанными :grust:

Рио-Рита
24.12.2008, 12:08
Ага...а мимо меня вчера проехал кортеж "Чистилок"...В итоге полмашины включая стекла заляпано крупными комками грязюки...:evil:

Marishka
24.12.2008, 12:15
О-о-о, методы работы чистилок меня всегда повергали в глубокий шок. Пару раз я, будучи пешеходом, в панике от них бежала. А что еще оставалось? Представляете, иду по тротуару (ну, точнее по тому, что когда-то было тротуаром, но из-за обильных снегопадов превратилось в сугроб с одной-единственной натоптанной тропкой, шаг вправо - шаг влево и ты по пояс в сугробе), а по дороге едет это чудище и грязным снегом с проезжей части поливает ту сторону, по по которой иду я. Причем снег этот летит достаточно далеко и обильно. :evil: Блин, до сих пор как вспомню, так вздрогну.

Milkara
24.12.2008, 12:19
Marishka, вот-вот и в Питере тоже самое, а зачем, в столицах машин много, раскатают колесами.

Dana
24.12.2008, 13:34
Я как-то в одну из прошлых снежных зим прямо-таки убегала от такого экскаватора. Справа сугроб, слева сугроб... И дорога узкая и длинная :yes: А он еще, блин, приколоться решил, видно. Думала - в какую сторону кидаться буду, если догонит. :rzhu: :rzhu:Правда, смешно уже потом было, а тогда... :evil:

МашунькаТверь
24.12.2008, 13:57
А в нашем краю дворники просто вымерли как класс. :grust: Вот, все говорят, работы нет. Ну как же нет?! Вот сколько работы!:podmigivayu:

Kатарина
24.12.2008, 13:59
Из-за этих умников на летней резине (занесло из-за того, что скользко, вылет на встречку и в бок джип) вчера сильно пострадала девушка сына нашего сотрудника, вся переломанная в реанимации, состояние тяжелое:grust: И только потому что, что водитель (женщина) не поменяла резину и вобще не очень хорошо водит машину.:evil:

novi4ok
24.12.2008, 14:09
Интересно - на что надеялись когда не меняли резину? Что снега и зимы вообще не будет? Так ведь гидрометцентр предупреждал что глобальное потепление обойдет Россию в этом году стороной...

Olik
24.12.2008, 14:16
И у нас, наконец-то, выпал снег, хоть не так скользко стало.:smeil: Дороги чистят, но это не самое интересное, сегодня пошла на работу пешком, погода приятная, захотелось пройтись, так вот, увидела просто потрясающую картину: на свежевыпавший снег (который, кстати, засыпал толстый слой льда) укладывают асфальт!:shock2: У нас, вроде взялись за дороги, асфальтируют, улучшают (видимо выполняют государственную программу), но блин! :evil: Вот просто слов других нет! Как же можно укладывать асфальт прямо на лед и снег! :evil: Я аж, обалдела! Ну, сколько продержится эта дорога? По весне уплывет вместе с растаявшим снегом?! Тогда зачем её было вообще ковырять, уже месяца два все объезжают этот участок, как говорится, огородами, а на этих «огородах» ямы жуткие, все время пробки.:evil:

МашунькаТверь
24.12.2008, 14:53
А что случилось с девушкой Вечер? Я что-то пропустила?

Ка ова
24.12.2008, 15:06
МашунькаТверь ага а Иллария где??

Kатарина
24.12.2008, 15:12
МашунькаТверь, Ка ова, они все в одном месте, читайте эту тему с 1-й страницы.

МашунькаТверь
24.12.2008, 15:20
Kатарина, там про похороны и холодец. Или Вы имеете ввиду тему Флудилка-20? Это из той оперы?

Kатарина
24.12.2008, 15:26
МашунькаТверь, да я перепутала:oops: Из 20-й, вот здесь ещё Arti писала
http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=1955&page=10

Инна Ле
24.12.2008, 15:30
МашунькаТверь,:rzhu:прочитал последние сообщения и :rzhu:.Нет,не похоже,что Илларию и Вечер забанили,там бы красненький прямоугольничек стоял.

МашунькаТверь
24.12.2008, 15:31
Kатарина, это про спам, я так понимаю. Спасибо Вам! Интересно, и много ещё таких "мёртвых душ" на форуме? Общаешься с человеком, а оказывается...

Инна Ле
24.12.2008, 15:32
Катарина,а как Марусечка поживает?

МашунькаТверь
24.12.2008, 15:32
Инна Ле, так им нельзя ЛС отправить и счёт сообщений обнулён, я и решила, что-то пропустила, пока болела.

Инна Ле
24.12.2008, 15:34
Девушки,а просветите насчёт мёртвых душ,вроде девушки общались в разных темах,даже с фотографиями.

Kатарина
24.12.2008, 15:38
МашунькаТверь, просто не все навсегда остаются на форуме, куда-то уходят совсем или переходят только на его читку:smeil: Просто не помню где уже обсуждалось, что есть новый форум на к-м сидят многие с нашего:smeil: Предполагаю, что они там:yes:
Инна Ле, Марусечка скучать не дает:smeil: Если интересно, я писала о ней в темах про воспитание котенка, про зверье:smeil:

Vitzli
24.12.2008, 19:01
Девочки, меня сегодня чуть грузовик не задавил:grust: Иду, никого не трогаю, причём иду-то я по пешеходной зоне. А эта дурмашина от магазина выруливает и вниз катится, причём меня прекрасно видит, я как раз га этом спуске была, с которого он скатится собирался. И нет что бы подождать он прямо на меня прёт, а в этот момент второй задним ходом снизу решил въехать. Я и стою, как дура в шоке. А они на меня прут. Тут они оба меня заметили и по-тормозам, вылазит один дядя из машины и на меня с матюгами. И тут Остапа понесло... Он мне "Тебе что жить надоело?" А я в себя-то пришла уже "Мне жить надоело? Это тебе жить надоело!!! Ты что не видишь куда прёшь?! Кто тебе права продал?! Это у меня главная дорога! Да я сейчас позвоню кому надо (и телефон достаю, даже номер набираю подруги, остальной мой ор она очень внимательно слушала) и ты вообще больше никогда за руль не сядешь!" В общем прорвало меня, да ещё в трубку номера машин диктовать начала (подруга потом долго смеялась). Мужик решил, что с ненормальной связываться себе дороже и свинтил в кабину, поехал в объезд.

Maria_27
24.12.2008, 19:24
А что случилось с девушкой Вечер? Я что-то пропустила?


МашунькаТверь, Ка ова, они все в одном месте



Kатарина, там про похороны и холодец.


Девочки, с вами не соскучишься:rzhu:. И смех и грех..

Nastya-nv
24.12.2008, 19:30
Vitzli Кошмар какой.У Вас, наверно, до сих пор руки-ноги трясутся. Водитель- хам, и правда ведь, когда -нибудь человека так собьет