PDA

Просмотр полной версии : Одежда для дома! Что надеть, чтобы оставаться неотразимой?



violetsunset
17.01.2006, 12:28
Девочки, начинаю эту тему, а то пижамки это одно, а вот домашний халат....
Для меня сейчас домашний гардероб - проблема номер один. Больше волнует чем обычный. Халаты не люблю. Джинсы дома не могу носить, неудобно, по улице их мало ношу, а чтоб дома - это увольте. Велосипедки с футболкой - слишком банально. Короче вот в этом направлении моя фантазия ну никак не сработает. Пока что меня устраивают только мои тапочки на платформе...
Кто в чем ходит дома и как ваши мужчины к вашему домашнему виду относятся?

Кошка-бегемошка
17.01.2006, 12:31
Хожу в старых черных брючка и испорченной стиркой кофточке (не сильно испорченной, на спинке пара пятнышек), в носках..теплых...
Как-то любимый заикнулся о том, что вроде что-то не нДравится, я сказала, мол, купи мне то, чтот тебе понравится- буду с удовльствием носить!

Пока не купил! :) :)
Так что хожу в стареньком. У нас к тому же свой дом- то в огород забежишь, то подметешь, то собака притулится к ноге...вобщем нормально, самое то. :)

Виталина
17.01.2006, 12:46
Хожу в шелковом коротеньком бордовом халатике с золотыми звездочками и месяцами (быть может не сильно оригинально) + одеваю гольфы в крупную сеточку - смотрится вполне секси. Когда холодно, то теплую кофточку (черного цвета) + шортики (черные) + те же гольфики только теплые (серо-черная полоска)
Обыкновенный махровый халат бирюзового цвета муж грозится выбросить :evil: . Надеваю его только после ванны.

Анастасия
17.01.2006, 13:34
Живем тоже в своем доме,поэтому с домашней одеждой нелегко.
Летом ношу шорты(джинсовые) + разные топы или льняное платье если жарко.Оно беленькое,тоненькое смотрится как надо :wink:
Зимой же, чтобы выглядеть человеком и не замерзнуть, ношу спортивные костюмы.Хит этой зимы: черный с ярко-розовым сердцем на попе и розовыми сердечками на груди... Мужу почему-то он очень нравится :roll:
Вообще для меня самой лучшей одеждой дома являются спортивные костюмы.Я их покупаю постоянно.Главный критерий в выборе очередного костюмика - оригинальность :wink:
Халаты люблю шелковые.Все махровые выкинула,а взамен купила 2 бархатных - тепло и смотрится очень здорово

Лара
17.01.2006, 13:44
халаты тока в душ и после. всё.

летом -сарафанчики, платья летние, юбки/шортики с маечками

зимой - вельветовые брюки или вельветовые юбки (вельвет -моя слабость), кенгурушки, свитера

Kristo
17.01.2006, 14:14
халаты вместе с ночнушками, пошитыми бабушкой как-то выкинула при очередной грандиозной уборке :lol:
поэтому не имеем))

капри розовые с сердечком летом, сейчас красные спорт брючки спранди (в стоке были 250р))-не смогла пройти мимо)

+ топики-кофточки.

irenok
17.01.2006, 14:27
Я как и Анастасия дома хожу в спортивной одежде. Только не в костюмах, а спортивные штаники + футболка или майка. Только что-то я все себе обычные покупаю, надо бы тоже с сердечком на попе *задумалась*

Oriental
17.01.2006, 15:19
Зимой хожу в спортивных в специальных костюмах для дома,они мягкие из бархата,брючки и курточка.А летом-шортики,маечка,сарафанчики .Одно скажу, что для дома специально покупаю.Ног особо секси,нарядно не люблю выглядеть

irenok
17.01.2006, 15:24
Oriental, бархатная одежка мне тоже нравится, но, мне кажется, к ней все цеплятся будет, или я ошибаюсь?

Анастасия
17.01.2006, 15:33
Oriental, бархатная одежка мне тоже нравится, но, мне кажется, к ней все цеплятся будет, или я ошибаюсь?
Можно пока ответить вместо Oriental :)
Есть бархат с обработкой,к нему ничего не цепляется,но если и цепляется - то чуточку :wink:

Arti
17.01.2006, 16:01
А я тут на распродаже прикупила два брючных костюмчика. Они полностью из хлопка, а цвет салатовый и розовый. На распродаже сказали, что это, мол, летние костюмы. Ну не знаю поперлась ли бы я в них на улицу, но дома ходить - самое то. Мне они так понравились для дома, что я через неделю пошла и еще два себе купила. Носят хорошо, не растягиваются, не линяют. И вид такой вроде домашний, но в тоже время и нарядный какой-то.
А вообще мне с мужем видимо повезло, потому что он на любой мой наряд спокойно реагирует. Спокойно наряжал меня в свои спортивные штаны, футболки и свитера, и умилялся еще, что вид у меня бомжовский. Правда в его варианте это звучало как "Гаврош".
Ну а чего я еще дома ношу? Летом халатики. Или футболенции длинные. Зимой костюмчики всякие. А иной раз могу из пижамы не выелезать.

Fifochka
17.01.2006, 16:24
Эх,девочки,я,на мой взгляд,хожу дома как _мо.... У меня на зиму 2 халата,оба махровые.Один длинный голубой,а другой супер короткий в розовом цвете.На башке всегда зеленая повязка (ну,нервируют меня свисающие волосы) и заплетены 2 косички,которые убраны опять же под повязку.Дома никогда не крашусь. В общем мало симпатичного,интересно только когда я в розовом халатике :oops:
НО! Муж прется.....
Интересно сколько это продлится....

Oriental
17.01.2006, 17:40
Oriental, бархатная одежка мне тоже нравится, но, мне кажется, к ней все цеплятся будет, или я ошибаюсь?

Верно написала Анастасия :yes:

Жизель
17.01.2006, 21:26
Я дома ношу спортивного типа брючки с карманами из натуральной ткани и футболки. Для зимнего времени у меня есть штанишки с начесом, тепленькие и мягенькие, смешные. Халаты одеваю утром и вечером после водных процедур, в течение дня мне в них ходить неудобно.

irenok
17.01.2006, 23:43
"Гаврош" Arti, :beer: , контакт, в смысле :) . (У мужей)

Касандра
20.01.2006, 23:37
А у нас дома тепло и всегда хожу в халатиках легких. а на случай сильных холодов, есть у меня костюмчик махровый тепленький такой, мягенький и выглядит оправдо он мне большеват немного, но от этого даже как то удобней становится :).

НатулЁк
10.02.2006, 15:32
Мне мой любимый купил халатик, такой прикольнинький голубенький, мяганький, с капюшоном, длина по колена, и такие же тапочкие голубенькие, ну прям прелесть, особенно в такую погоду охота засесть в нем и не вылезать. http://www.mysmiles.ru//yahoo.gif

rebekka
10.02.2006, 15:46
Я сейчас хожу в короткой джинсовой юбке свитерок под горло колготки чёрныеи на ногах туфли без каблуков мягкие.

rebekka
22.02.2006, 15:56
Я тоже халаты нелюблю, у меня есть один и то я его для роддома купила.

irenok
22.02.2006, 19:10
А я спросила, надо ли на роды халат и мне почему-то сказали "Нет" :shock: я так и пришла в трениках, в которых там все время проходила. Но мне местный сразу принесли, отутюженный :) . Так что у меня даже после родов халата не появилось :( .

Fifochka
09.03.2006, 13:56
И я хожу в штанишках ТВОЕ спортивных бежевых с красными лампасами,крысота))))

vert
31.05.2006, 00:40
cпортивно-домашний стиль испанская марка вимен сикрет
не очень дорогая белая хб трикотаж пижамка штаны и верх отделаны двухцветным кантиком красным по краю -600 р
глория джинс российская белая пижамка-дороже
у нас в цуме отдел куда-то делся ну в других местах пока есть

Эвочка
31.05.2006, 10:50
Я с удовольствием дома ношу: трикотажные штанишки, просторные бриджики, футболочки, мягкие тапочки (на лето специально прикупила легкие домашние сандалики, почти пушинки, на ноге вообще не чувствуются :wink: ). Очень старые вещи стараюсь при муже не носить (как - то пару раз мне сказал, что видок у меня «подай – боже» :) ), но как только он за дверь я с удовольствие влезаю в свои уютненькие вещицы :yes: . Халаты не ношу, очень мешают. Летом в жару надеваю дома топики и юбки с запахом (ударение на второй слог).

Линок
31.05.2006, 14:18
А я когда езжу в Харьков захожу на барахолку "Барабашова" там всегда можно найти недорогие костюмчики спортивные для дома , у нас они в 3 раза дороже :roll: .
А летом люблю легкие платица в цветочек.
И чтобы ничего не обтягивало и не жало, мягко и удобно :)

PbICbKA
19.09.2007, 10:59
Я себе пару раз заказывала что-то подобное в ОТТО, ну у них штаны короткие, как подстреленные, у этих ( juicy-couture)тоже не оч длинные, а я люблю чтоб до пола были. Еще в Адедасе новая коллекция велюровых костюмов вышла. Я все мечтаю, но вот с практической т зрения попа не вытирается, а то пару раз наденешь и фсё?

Kатарина
19.09.2007, 11:07
В халатах тоже только после душа утром, а вечером сразу в ночную одежку. Тоже покупаю штаны в ТВОЕ, там цвета яркие, футболки яркие, летом короткие юбки и сарафанчик (иногда в магазине они претендуют на ночную рубашку :) ), все никак не куплю бархатный костюмчик. У меня домашняя одежда быстро из строя выходит, т.к. "люблю" на себя капнуть каким-нить доместосом. Сейчас много трикотажных костюмчиков под лозунгом "пижама" продается, но дома в них ходить очень удобно и мило смотрится.

Alexa_Alexa
19.09.2007, 11:09
Я себе заказывала плюшевые штанишки в ОТТО или Квелле - уже не помню. Ношу я их не постоянно, конечно, но пока ничего не вытерлось нигде - "залысин" на велюре нет. :lol:
PbICbKA - как это короткие штаны? А какой у Вас рост, если не секрет? С моими 1м64см - обычно всё длинное слишком.... :oops:

Vesna
19.09.2007, 11:25
У меня 2 плюшевых костюмчика, но я в них в основном на дачу езжу.
С начала весны хожу в бриджах из Zara салатовеньких и желтенькой маечке, а на смену брюки зеленые от туда же и футболка. Самое смешное что я в жизни не ношу ни зеленое, ни его отттенки, а дома в кайф!

Esna
19.09.2007, 12:06
У меня тоже в ходу велюровые костюмчики - очень удобно. :yes: Один из них заказывала в OTTO, ношу уже год - никаких потертостей, цвет как новенький, если случаются пятна, без проблем отстирывается.
А летом в жару ношу дома шорты трикотажные с какой-нибудь майкой.

Kатарина
19.09.2007, 15:20
У меня есть костюмчик на холод, тоже числился пижамой, занете такой мягкий и косматый, там мишки нарисованы, видок в нем, конечно... :rzhu: Но мой муж его обожает на мне, говорит, что очень мило, наверное от того, что раньше меня видел только в офисной одежеде на шпильках :yes:

PbICbKA
20.09.2007, 10:29
PbICbKA - как это короткие штаны? А какой у Вас рост, если не секрет? С моими 1м64см - обычно всё длинное слишком....

Рост у меня тоже 164-165. Но в Отто я штаны(джинсу)уже даже не заказываю, т.к все оч короткое. В прошлом году заказала в Апарт 5 или 6 штук, подошли только одни и то если без каблука обувь(а написано было что джинсы супер длинные). Какие-то они коротконогие что-ли :rzhu: ?

olga_fun
21.09.2007, 02:44
Очень актуальный вопрос, как выглядеть хорошо дома в домашне одежке.

Сейчас тоже ношу спортивные штанишки и футболки. Правда, надо что-то купить более тепленькое на зимы, у нас холодно в домах зимой. Надо будет посмотреть что-то велюрово-плюшевое.

Еще вот думаю. если что-то типа лосин носить и какие-нибудь трикотажные платьица коротенькие, тоже должно весьма привлекательно смотреть и тепло

Kатарина
21.09.2007, 11:33
olga_fun! Лосины и платьица отличная мысль! Точно! И тепло и красиво!

Габи
21.09.2007, 14:02
хожу в шортиках и футболке (в салатно-болотных тонах), а на зиму есть смешной спортивный костюм. Он как комбинезончик, штанишки при этом бриджами. Сверху одевается кофточка на молнии. Забавный такой :)
Летом, когда никого дома, люблю шастать голой и на каблуках :shock: :lol:

MKaterina
21.09.2007, 14:23
olga_fun,
Вы меня опередили :) я как раз хотела про лосины написать. Сейчас хожу в них и в ... как бы сказать, что-то между топом и платьицем...
Но зимой надо будет утепляться. Хочу спортивные брючки и толстовку...

olga_fun
21.09.2007, 19:13
да. я вот тоже думаю. как утепляться, так как мерзну просто жутко зимой. Можно еще если платье с коротким рукавом одеть водолазку под него. потом платье и лосины и носочки на ножки.... либо прсото какую-то кофтюльку расстегнутую, но теплую на платье.

Но костюмчик плюшевый все равно надо бы мне на зиму прикупить... Люблю с ногами залезть на диван с учебниками и учиться, учиться и учиться.

Хотя мы сейчас в квартиру переезжаем из собственного дома, есть у меня крооохотная надежда. что отопление там будет центральное. соот-но, есть вероятность, что будет теплее..... надежда умирает последней :?

April
07.11.2007, 22:56
Халаты одеваю только после принятия душа или ванны.

Для дома специально покупаю одежду и обувь.
сейчас у меня две пары туфелек на низком каблучке-платформе.
Одни туфли - банальные тапки с открытым носком и пушком на нём леопардовой расцветки, такие по-моему рублей 500-600 в магазине, другие атласные белые очень красивые.
У меня на зиму 4 домашних костюма: белый: курточка и брючки из хлопка.
Из стрейч сатина два ярких почти одинаковых костюма: брючки-леггинсы и курточка с рукавом 3/4 (оранжевый с белыми вставками, другой - зебра)
И под леопардика костюм - брючки и туничка из какого-то блестящего стрейча.
Хожу вобщем нарядная. Но вещи оч.удобные.

Салимат
07.11.2007, 23:12
Футболка и легинсы(либо спортивные штаники) - стабильный наряд дома.Холодно...

Shub
17.11.2007, 07:17
Я ношу всякие красивые кокетливые халатики-когда тепло.
Или махровые пижамы+носки-когда холодно.
Ну и тапочки посимпатичнее.

Alexa_Alexa
17.01.2008, 22:04
Ура!!!!
Наконец-то я себе купила заветный плюшевый костюмчик!! :podmigivayu:
Черные-пречерные штаны с заниженной талией (широкий пояс) и ярко-малиновая (почти "кислотная") кофта с капюшоном.
Уже хожу выпендриваюсь по квартире :oops: До чего же красиво и плюшево!

Yana80dantist
17.01.2008, 22:07
Обожаю футболки большого размера. И спать удобно и гостей не стыдно принять.....

stalk
11.05.2009, 23:00
Халаты терпеть не могу, у меня почему-то сразу ассоциация нехорошая складывается, баба с бигудями и скалкой в руках... Поэтому я летом дома хожу в шортах и маечках или в легких х/бх платьях, а вот зимой специально купила красивый домашний костюм. И стильно, и удобно :oops:

Мартинка
08.08.2009, 19:59
Халат велюровый роскошный:oops: одеваю или после ванны или когда холодно дома перед компом.

А так: мини юбочка трикотажная расклешенная и топик (купили на вьетнамском рынке штук 15 разных цветов по 35 рублей:yes:)

На даче шорты и его рубашку, завязанною под грудью на узел.

Fire
13.10.2009, 20:50
Интересная тема.
Сейчас для меня тоже островато стоит этот вопрос, так как хочется красивенького, чтобы нравилось и комфортного :smeil:. Как всегда, не как у людей:smeil:.
Спортивные костюмчики? Я понимаю, костюмчики типа хлопок/байка? А не с обычного материала для таких вещей.
Ну, у меня когда-то были хитом штаный байковые красные. Ничё такие, тёплые, даже очень теплые, в зиму подогревали некие места:oops:. Свитер чёрный, на застежке тоже был, но он давний, но прилюбился, вцепилась я в него :smeil:.
А щас да, надо думать, потому как зима близится (Господи. что я говорю такое :smeil:, середина октября только). А! Еще моя маленькая, но большая:smeil: любовь носки! Разные - с пальчиками, приятного цвета, не такокого, как у всех. Вот были у меня махровые, ммммм, до чего приятные, пуфыфтые такие, и тепло спать.

Еленусик
13.10.2009, 21:12
Я хожу в бриджах, шортах, юбках. Порой парео короткое повязываю, но это если свои только дома. А вообще мечтаю пока купить спортивный костюмчик легенький. Для меня главное что бы удобно было и свободно. Терпеть не могу дома тесной одежды.:gun1:

Agent
01.12.2009, 14:52
Открыла для себя плюшевые (или велюровые?) костюмчики по неприлично низким ценам Глория Джинс.
Прикупила на распродаже две курточки
по 289 и 479 р :crazy:
http://s56.radikal.ru/i151/0912/b5/ffa593a5a2cat.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/0912/b5/ffa593a5a2ca.jpg.html)http://i014.radikal.ru/0912/22/b36b12297739t.jpg (http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0912/22/b36b12297739.jpg.html)
И двое брючек по 219 и 359р :ha-ha:
http://i016.radikal.ru/0912/a4/144516adc12at.jpg (http://radikal.ru/F/i016.radikal.ru/0912/a4/144516adc12a.jpg.html)http://i065.radikal.ru/0912/e4/0879bb5f59a4t.jpg (http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/0912/e4/0879bb5f59a4.jpg.html)
Ну чем не суперская домашняя одежда? (самое главное , что никто не догадается, что костюмчики копейки стоят). Вещи хорошо сшиты, нитки нигде не торчат, швы ровные. К телу ткань очень приятная, не электризуется. Ношу, не снимая дома))

Kатарина
01.12.2009, 15:07
Agent, так дешево!!:ogo: И как часто там такие распродажи? Мне тоже хочется:shuffle:
Себе подобный костюм со скидками купила в Спортмастере за 1000р., но не угадала со штанами, велики сильно, под ребрами завязываю, плюс Маруся низ штанин подгрызла:evil:

Agent
01.12.2009, 15:13
Kатарина , не знаю, как часто они там бывают(случайно зашла), но ценой сама была сражена наповал. Подумываю еще парочку брючек прикупить. Очень уж они удобны. У меня домашний любимый наряд - плюшевые брючки и футболка.
Вот здесь можно посмотреть на распродажу
http://www.gloria-jeans.ru/clearance/103

Kатарина
01.12.2009, 15:19
Рядом есть их магазин, всего одна остановка на метро:girl_dance: Завтра точно заскочу туда:)

Arti
01.12.2009, 15:22
А я как в Глорию не зайду, там вечно ни фига нет. Одна одежда на детей.

laluna
01.12.2009, 17:07
Тоже очень люблю плюшевые х/б костюмчики, удобно, тепло и стильно. У меня их сейчас 2 - нежно-светло-лиловый и сиреневый, плюс к ним прикупила плюшевые тапки-балетки бордовые и темно-зеленые (какие были:dontknow:), еще есть такие же черные штаны, их я ношу с футболками. Когда случаются дни потеплее, мне нравится носить леггинсы, у меня есть черные под кожу, очень нарядненько смотрятся. А на лето люблю шелк, не совсем практично, зато красиво... я и тапочки шелковые прикупила на каблучке.

Agent
01.12.2009, 17:37
Arti , я про Глорию слышала, что вроде бы её пока до весны прикрыли (у нас на работе рядом с нами есть отдел джинсовой одежды именно для детей, кое-что там имеется из глории. Сейчас разговаривала с хозяйкой,так вот она говорит, что цех по пошиву прикрыли, распродаются остатки.) Скорее всего ничего нового, и уж тем более большого выбора до весны не появится.

Славяна
01.12.2009, 18:14
А мне полюбилось платье (обычно я костюмы покупаю) с пёсиком:smeil: от Пеликана (на 2-й странице): здесь (http://www.pelican-uw.com/product/catalog/169.html#3)

laluna
01.12.2009, 18:21
Славяна, какое красивое платье, только сейчас ты в нем не мерзнешь?

Славяна
01.12.2009, 18:31
laluna, спасибо!:smeil: Да нет, дома +25...пока:smeil:.

Angel
29.12.2009, 15:15
а я дома хожу в шортиках (типа коротенькой юбки-шорты) и футболке с бооольшим вырезом. Очень секси. Мужу нравится )))

Мартинка
29.12.2009, 16:23
Славяна такое красивое платишко! Чудесное, яркое :)

Стефани
14.02.2010, 22:23
Я дома хожу летом в коротеньких шортиках и юбочках, зимой в спортивных брюках, ну а верх везде один-топики и футболки, а вот халаты терпеть не могу.

vampirochka
18.02.2010, 15:53
девочки, кто в глории покупает, загляните еще в ТВОЕ, там распродажи часто, и я обычно домашнюю одежду там покупаю., всякие там штанишки, футболки, шортики и проч. Года два назад купила красное плюшевое платьице, до сих пор в нем хожу, конечно, качество не ахти, но если на распродаже покупать то нормально.
а еще, почему-то, люблю дома в платьях ходить. так что у меня много домашних платьев, правда специально из расчета, что буду дома ходить не покупала, просто покупаешь какой-нибудь летний сарафанчик, на следующее лето хочется уже что-нибудь новенькое, а старый переходит в разряд домашних
еще обожаю пижамы. сейчас с нашими морозами спасает только теплая пижама.
а вот халаты, почему-то, не люблю. одеваю только после душа/ванны.

Marusja
18.02.2010, 17:06
Точно-точно,
vampirochka ,насчет ТВОЕ - это тема!Много лет проходила мимо этого магазина,а тут как-то занесло:smeil:Набрала там себе футболок от жадности(по 249р):oops:,была уверена,что на пару стирок!Заявляю со всей ответственностью:трикотаж прям оооочень приличный,кучу стирок(прямо скажем,далеко не деликатных:smeil:)уже выдержал и в полном поряде!:ok:Я по дому ношусь в спортивных штанах и футболке,а когда прохладненько,нацепляю спортивные кофточки с капюшончиками,ну типа я Пан Спортсмен такой:smeil:Мне очень нравится одна фирма(кажется,российская),н азывается Argo.Таак,сейчас попробую ссылку дать,но не уверена,что откроется,если что,девочки,не обессудьте:worthy: www.argoexclusive.ru Штаны(у меня хбшные,не люблю синтетику) просто бессмертные,коленки не вытягиваются вообщееее:ogo:,сидят просто здорово,короче,ооооч рекомендую!Представляете,п очти 4 года таскала их,только сейчас заказала новые.

Esna
18.02.2010, 17:30
Marusja, а заказы в этом Argo (спасибо за ссылку:smeil:) присылают по почте или через московского дилера привозят с курьером?

Arti
18.02.2010, 17:38
Мне ТВОЕ тоже очень нравится. Для дома - самое то. Качество, кстати, довольно хорошее, просто расцветочки не гламурные, фасончики не элегантные, поэтому сначала кажутся не очень... Но дома-то не подиум. А для дома они - самое то! Вот сейчас сижу в ТВОЕвских бриджах. Раз двадцать их уже стирала - хоть бы что. Ни цвет, ни форму не потеряли. Не рвутся, по швам не едут. Как будто вчера купила.
Стираются, кстати, очень хорошо, пятен не остается.
Материальчик приятный - чистый хбэшный трикотаж. А уж как бюджетно!
Хорошо, что напомнили, надо зайти, футболенций купить.
Футболки там, кстати, тоже хорошие, вдоль не растягиваются, как некоторые.

Alximiya
18.02.2010, 17:39
я люблю пижамы. последние 2 года покупаю "инканто" и цена и качество устраивают. самое главное длина штанов отличная (с этим проблемы, все коротко)пижамы бывают очень интересные и затейные.
пристала к мужу что ему больше нравится он сказал и пижамы и халатики одинаково прекрасно. еще мне недавно из я понии привезли шелкове длинное кимоно очень красивое с жестким поясом. одевала первую неделю выходя на кофий по утрам:ha-ha:. но с малышом совсем неудобно.

"твое" тоже имеется. есть их шортики, такие мамонты, а все живы)))

Arti
18.02.2010, 17:54
Че-то я сходила на сайта и Инканто и Арго - ни фига не поняла, где у них магазины-то?

Marusja
18.02.2010, 18:01
Esna ,я,чесно говоря,даже и не знаю:repa:,мы с сестрой заказывали у инструктора нашего по фитнесу(она,видимо,там оформлена как оптовик).Она параллельно занимается продажей этой вот одежды,набирает заказ и привозит с фирмы(ессссно,с накруткой уже;мы брали себе штаны по 800р,а на сайте они где-то 500 вообще).Я просто в области,и с малышом,так что просто заказала ей без заморочек).Там,кажется,были контактные номера,думаю,там можно узнать!:yes:

vampirochka
25.02.2010, 07:53
Arti у меня, когда первые штаны ТВОЕ покупала, лет 8 назад, почти сразу поползли по швам и у моей подруги тоже. Сейчас качество лучше стало, по крайней мере не ползут. А инканто пижамки и белье часто вижу в гипермаркетах, себе пижамку покупала в Глобусе, фирменный магазин видела только в Туле

F-ort
25.02.2010, 09:19
Я вот себе тоже прикупила костюмчик спортивный Арго, только Классик (Эксклюзив отпочковались от Аро и стало 2 производителя) http://www.argoclassic.ru/ Там есть адреса магазинов на сайте, где купить. И дилеры, они тоже в розницу торгуют.
А, как-то обсуждали глорию джинс распродажу велюровых штанишков-кофточек для дома. Купила, дешево, конечно, но у меня по швам (прям вот по всем) они расползлись не дожив даже до первой стирки. Прям сыпеться ткань по швам, вместе с прогнившими, видимо, нитками.

vampirochka
25.02.2010, 09:30
Fifochka Если Вам самой нравится ходить в халатах, то почему бы нет? просто я, например, халаты не люблю. А моя мама и тетка - обожают и покупают себе очень красивые и дорогие халатики и в них тоже вполне секси выглядят.

Alexa_Alexa
16.08.2010, 11:13
А я по московской жарище открыла для себя новую удобную одежду: майку-боксерку и мужские трусы (у половина стащила) :oops:
Оказалось, что мужеские трусели, прямо, созданы для женщин! Мега-удобные!:girl_dance: В общем, пока жара - я в них всё время.

Cactus
16.08.2010, 12:49
А мне очень нравится домашняя одежда Инканто, теперь только там стараюсь покупать:smeil:

татьянаст
16.08.2010, 14:45
Alexa_Alexa , супер идея,очень понравилась,слямзю.
у инканто весь нательный трикотаж отличного качества,100% хлопок,очень приятно к телу.

MariNchik
18.08.2010, 15:45
а я люблю дома носить мягкие,короткие шортики + топы,во-первых красиво и удобно!

Marusja
08.02.2011, 12:10
Девочки,вчера зашла в "Твое",а у них там распродажа.Накупила футболок по 150-200 рублей(от жадности-то:ha-ha:).Сегодня уже высохли после стирки - трикотаж в поряде.:yes:Очень советую домой закупиться,(пока стьЮденты не расхватали:podmigivayu:).