PDA

Просмотр полной версии : Последний герой-6



МашунькаТверь
16.11.2008, 23:41
Сегодня стартовал проект 1 канала "Последний герой-6". Я как фанатка этого шоу предлагаю обсудить и поделиться впечатлениями!

Arti
16.11.2008, 23:46
Ну так делитесь впечатлениями!
Уж сколько Джигурда бегал и кричал, как их там унижали. Я прям только ради этого смотреть начала. Думала, что там, правда, ужас какой-то.
А там все как всегда. И чего орать было?

Nastya-nv
16.11.2008, 23:49
Arti Реклама нужна, проект то давно уже не имеет такого рейтинга,
как первые

Валентинка
16.11.2008, 23:50
Тоже очень люблю этот проект.Джигурду уже обсуждали.А Половцева возможно пожалеют и ввидут в третью команду, где практически одни девушки.Хотелось бы по крайней мере....:smeil:

Arti
16.11.2008, 23:53
Половцев молодец такой, знал уже, что проиграл, но все равно всем помогал. Вообще мне он нравится. Жаль, если его там не будет, хотелось бы на него в этой обстановке посмотреть.

МашунькаТверь
16.11.2008, 23:53
Arti, я думаю скандал несколько преувеличен и срежиссирован для привлечения интереса к проекту и увеличения рейтинга. Даже накануне у Малахова в "Пусть говорят" опять поднимали тему ухода Джигурды и Ефремова. Это уже давно не новость, а её всё мусолят. Да ладно! Я реально фанатка шоу, смотрела все серии и повторы. Судя по накалу в начале, сюжет обещает быть интересным. Согласны?

Arti
16.11.2008, 23:56
Ага, особенно Джигурде такая "реклама" нужна - а он-то громче всех бегает и орет. Ну да фиг с ним.

МашунькаТверь
16.11.2008, 23:59
Уж больше реклама нужна двум ледовым шоу, которые идут в одно время по разным каналам! А Последний герой всё же не затаскан. Каждый раз что-то новое: игроки, местность, конкурсы, правила. И конечно ведущий. Ксюша Собчак всё-таки тоже своего рода "герой нашего времени".

Валентинка
17.11.2008, 00:00
Конечно, Половцев молодец, другой бы сел и растроенно вздыхал.За что и люблю этот проект - видишь кто из себя на самом деле есть.Не понравилась завхоз, может потом мнение изменится.Вот что ужасно так это отсутствие зуб.принадлежностей.интере сно как насчет прокладок?гм...:oops:

logos
17.11.2008, 00:05
Мне тоже кажется, что скандал реклама, причем она работает:rzhu: Я эту передачу не смотрела и не собиралась, но так все расписали - ах, концлагерь, ах, пропаганда фашизма! Посмотрела и ничего особенного не увидела...
Еще мне показалось, что Джигурда и Ерофеев с самого начала знали, что надолго они там не задержатся. Судя по их поведению - они и держались с самого начала вместе, и как-то несерьезно относились ко всему, курили себе в сторонке... Мне еще подумалось сразу, что если ехать на необитаемый остров без сигарет, так бросить лучше заранее, там и так стрессов полно будет, чтоб еще из-за никотина мучаться - вон, там мальчик какой-то даже есть заранее бросил.:smeil:

МашунькаТверь
17.11.2008, 00:09
Валентинка, наверное Половцев вернётся ещё, Ксюша ведь не погасила его факел в конце. Вёл он себя достойно, и в одном племени одни дамы с официантом (мальчик мне не глянулся). А заметили, "звёзды" тяготеют к своим? А насчёт гигиенических принадлежностей я тоже подумала, конечно есть тампоны, думаю, всё для нормальной жизни они получат как призы за победы в конкурсах. Так было раньше.

Добавлено через 1 минуту

logos, Таир вроде прикололся, по-моему, он это не всерьёз :)

Real
17.11.2008, 00:19
Я эту передачу не смотрела и не собиралась, но так все расписали - ах, концлагерь, ах, пропаганда фашизма! Посмотрела и ничего особенного не увидела...

Меня тоже на первые полчаса хватило....

МашунькаТверь
17.11.2008, 00:25
Real, это время показывали поездку по острову в грузовиках и представляли игроков. Я тоже немножко зевала. Но в 1 серии всегда так: надо ж познакомить зрителя со всеми. А у проекта новая песня. Мне понравилась, хотя песня Макса Покровского очень подходящая.

Славяна
17.11.2008, 00:27
Ну не знаю... если уж человек готов ради рекламы и рейтинга упасть в глазах зрителей и поклонников как достойный сильный мужчина, то такой человек достоин ещё меньшего уважения, раз "продал" честь и достоинство ради "рекламы".

МашунькаТверь
17.11.2008, 00:33
Славяна, а может он не продал, просто не понял, куда попал и что это за игра такая. Жаль только, что отобрали "звёзд" явно по блату, а ведь мог бы простой человек с улицы попасть и попытать счастья. А эти двое даже ничего не попытались! Обидно за тех, кто не прошёл кастинг!

Stefa
17.11.2008, 01:00
На минутку отлучилась и так и не поняла, почему Половцев остался, ему что места не хватило или его просто не стали ждать, но так он мне понравился своим поведением , жалко его.
А вот в Ерофееве разочарована, всегда смотрела по каналу Культура его передачи, а тут он как пришмякнул крышку чемоданчика, когда вещи сдавали - такое позерство.

Arti
17.11.2008, 01:03
Там надо было весла где-то найти (я тоже пропустила где именно, но вроде в джунглях), и тот, кому весла не хватит (весел было на 1 меньше количества участников), останется на берегу.
Вот Половцеву весла-то и не хватило.

МашунькаТверь
17.11.2008, 01:10
Stefa, я вообще в ужасе от этого: Джигурда вспомнил роль из фильма "Любить по-русски2" и давай по фене. А вроде мужчина, который забирал вещи, ничего грубого не сказал, был тактичен и никакого "лагерного шмона" не было. А 61-летний Ефремов ему как двинул, кошмар, лауреат называется! А Половцев устал, пока плыл в одиночку, все вёсла хвать, и он остался. Жаль.

Stefa
17.11.2008, 01:10
Arti всё понятно, до него уже все весла нашли, ему и некогда искать-то было - как приплыл последним, так помогать всем стал. Тоже надеюсь, что оставать его.

Arti
17.11.2008, 01:13
Да нет, они вроде одновременно все искать начали, но опять не повезло мужику. :) Эх! :(

Добавлено через 40 секунд

А! Да! А я не поняла, если у них все вещи забрали, то какие рюкзаки-то они с собой в воде перли?

Stefa
17.11.2008, 01:16
МашунькаТверь я тоже ничего оскорбительного не увидела в поведении мужчины, который забирал вещи, или дурят нас - весь этот "скандал" запланирован, или тем скандалистам не к чему было больше придраться.
А мне понравилось как Эвилина Блёданс сказала про себя - " Я простая русская женщина - Блёданс ", ага , именно с такой фамилией.

МашунькаТверь
17.11.2008, 01:17
Arti, забрали, что запрещено: спички, сигареты, еду, а тряпки оставили. А ещё им дали что-то: миски, подстилки, брезент, для быта в общем. В найденном ящике только еда-вода была.

Stefa
17.11.2008, 01:19
Вот я тоже не поняла, сначала отбирали вещи - оставляли им только одну нужную, а потом они со всеми котомками пошли, с ними же и плыли. Насколько я помню в других "Последних героях" - там все без вещей были.

МашунькаТверь
17.11.2008, 01:20
Stefa, она интересная, чем-то "косит" под Жанну Фриске, которая очень такой прям героиней себя показала. Ну увидим, кто чего стоит в реале, на то оно и реалити-шоу. А были и раньше вещь-мешки, точно помню.

Arti
17.11.2008, 01:22
Stefa, телевидение такая штука, что обрезание могут сделать какое угодно. ;) Я, правда, тоже не думаю, что мужик хамил, но исключать момент монтажа тоже нельзя.

МашунькаТверь, поняла, спасибо. А я-то думала, что у них вообще все монатки забрали. А тут смотрю - тащат что-то. Удивилась.

Stefa
17.11.2008, 01:23
МашунькаТверь Жанну Фриске помню, у меня о ней осталось неоднозначное впечатление, иногда нравилась, иногда раздражала своим неуемным лидерством. А Эвелина мне кажется "полегче" будет, да и с юмором у неё вроде в порядке.

Arti
17.11.2008, 01:27
А мне кажется, что Эвелина будет многих напрягать своей любовью препираться. С Ковальчук уже легонько попикировалась, чуть в спор ее не ввязала. Конфликтность легкая проявилась, а это для коллективного разума не есть хорошо.

Stefa
17.11.2008, 01:29
Arti тогда не знаю что и думать про Ерофеева, хотелось бы как-то реабилитировать его, неудачного компаньона он себе для выступлений выбрал.

Vitzli
17.11.2008, 01:32
Я опять всё пропустила, да? Уже началось?:ridaju:Точнее уже всё что началось давно кончилось(

Arti
17.11.2008, 01:34
Ну а чего реабелитировать? Каждый человек сорваться может. К тому же вел он себя гораздо достойнее Джигурды. Это этот вопил, как потерпевший. Все торс свой демонстрировал. Мне как раз сегодня рассказали (в контексте грядущего эфира), как он на съемках "Любить по-русски" все диктовал Матвееву как его снимать: "А давайте меня с голым торсом снимем, у меня торс красивый". Прям тьфу, позер какой-то, а не мужик.
И тут еще передача началась и он опять голый носится.:rzhu:
А Ерофеев так... компанию поддержал, что называется. ;)

Добавлено через 1 минуту

Vitzli, ну в интернете, наверное, передачку поискать можно. Заодно может найдете передачу Малахова, где Джигурда был? Я просто не знаю как искать ролики, но посмотреть было бы интересно. Если кто наткнется - киньте, плиз, ссылку.

МашунькаТверь
17.11.2008, 01:34
Ну в конце концов, каждый сам за себя, ведь это девиз любой игры, тем более на деньги. И борьба за лидерство ещё впереди, так что будут и ссоры, и компромиссы. Интересненько - кто кого?
Vitzli, должен быть повтор на буднях или в субботу. Не расстраивайтесь, ничегошеньки ещё не пропустили. Так, представили всех игроков, ну и скандальчик раздули. Всё.

Vitzli
17.11.2008, 01:39
Arti я нашла на торенте. Там скачать можно. Только регистрироваться надо. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1258963 (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1258963)
Это Джигурда в гостях у Малахова.

Stefa
17.11.2008, 01:39
Я думала денежный приз будет побольше, ну хотя бы 4 или 5 миллионов дали, а то 3 - уж сколько лет назад это было.

МашунькаТверь
17.11.2008, 02:23
Vitzli вот тут нарезочки чуть-чуть www.1tv.ru/hero/

Добавлено через 22 минуты

Arti, в теме Флудилка-16 пост 675 Real повествуется в общем о скандале и ссылка есть на радио-интервью Джигурды и Ефремова. А у Малахова Джигурда был один с Ксюшей Собчак. Он орал дурниной. Вот и всё.

Arti
17.11.2008, 02:31
Радио интервью я давно слышала. Мне эфир интересно посмотреть. Ну фиг уже с ним. А то оффтопим. Надеюсь, что если у кого-то будет ссылочка, они ее сюда кинут.

Canela
17.11.2008, 07:08
Вчера смотрела,

В шоке от Джигурды.:shock2: После передачи Малаховской я выводов делать не стала - думаю посмотрю потом сам "Герой". Е-мое!:shock2: Я думала там действительно какая-то причина у него была, этическая или просто принципиальная. А тут! Бегал орал, на самом начальном этапе оставления вещей затеял разборку с ведущим,( грозил ему "Тут уважаемые люди собрались, ты че так с нами говоришь, ты в Москве получишь!:shock2:) потом орал матом на дождь: "Прекрати ..... ссать на уважаемых людей!":shock2: Это типа шутка. Я как это усылшала уже не сомневалась в его неадекватности. Потом , когда отказался плыть, просто позорище, мотивировал "Нам сказали сезон дождей кончился, нам сказали другие условия и т.п.":shock2: Короче и тут братковский базар пытался провести. Я так и не поняла - может он на фик плавать не умеет и все это было поэтому. Я просто теряюсь.

А еще вспомнила, когда он орал на дождь девчонки под навесом Бледанс и еще одна я не запомнила пока - кто; говорили шепотом, а титры внизу идут типа "срочно психиатра на остров, нам нужен врач":rzhu::rzhu::rzhu: Видать они его тоже раскусили - ужас, это же опасно с неадекватным человеком вот так в экстремальных условиях оказаться, я абсолютно серьезно говорю, мне кажется он и женщину может ударить запросто и вообще он бы там всем просто всю печень бы проел.

Машечка
17.11.2008, 07:17
Я разочарована, как и многие, Ерофеевым. По поводу Джигурды у меня никогда особенных сомнений не было, орет только больше:yes: Половцева действительно жалко, но он в отличие от первых двух действительно повел себя как мужчина. Но мне кажется, что обратно он не вернется не потому, что его не вернут, а потому что сам не захочет. Он ведь вроде бы так и сказал, что я попробовал. сделал все, но у меня недостаточно физических сил для этого проекта. По карйней мере, честно!:smeil:

Валентинка
17.11.2008, 09:08
Canela, я тоже подумала, мож плавать не умеет, но вряд ли - конкурсы та с плаванием бывают и этого он не мог не знать заранее.Просто человек "уважаемый", а к нему как ко всем...С головой человек мало дружит и все.Любит себя, уважает себя и все тут.:shock2:

Ziggy
17.11.2008, 11:30
Хотелось бы, конечно, знать, что там на самом деле произошло. Вот тута маленько их впечатления :http://echo.msk.ru/programs/kulshok/542774-echo/
Но, вообще, это очень на мой взгляд, странно, что Ерофеев с Джигурдой таким единым фронтом выступал. Джигурда просто клоун какой-то, а Ерофеев-то вроде совсем не дурак, хоть и по-разному к нему можно относиться.

Invers
17.11.2008, 12:09
Ме очень понравилось, как Собчак сказала про Джигурду и Ерофеева, когда они наотрез отказались плыть: "Ну что ж, очень показательно".
Я иногда смотрю передачу "Гордон Кихот", там как раз не так давно были и Джигурда (в качестве громко спорящего зрителя), и Ероффев (как герой). Оба они мне крайне не понравились в дискуссии, плохо себя держали и мысли их были лично мне неприятны, не понравилось то, что они говорили. Потому, когда я их увидела в ПГ, мне стало как-то противно. А вот когда они не поплыли, я не удивилась совсем. И поделом им - всё бы только портили. А вообще странно, как туа попал Ерофеев. Ну ладно Джигурда - сильный крепкй мужчина, но Ерофеев-то старикашка дряхлый, ему там что делать?
А Половцева очень хочется увидеть в игре. Он приятный.

Валентинка
17.11.2008, 12:13
Invers, зря вы так о старикашках.Вспомните как достойно участвовал Николай Дроздов!Ерофеев просто хлипенький видать очень.:grust:

Чебурашка Белая
17.11.2008, 12:23
А я вот прочитала их интервью "Эху Москвы" и мнение какое-то теперь неоднозначное по поводу всего этого. Конечно, скандалец вышел, но где вероятность, что все это не проплачено заранее, это с одной стороны. А с другой, мы же не узнаем, какие там действительно условия на этом проекте. Но главное сделано, внимание населения привлекли к очередному шоу, а то последние уже как-то вяло смотрелись, все было предсказуемо, даже детям было неинтересно. Телевидение наше - большая фабрика, а продукт на выходе может быть самым непредсказуемым, но всегда держащим простого обывателя в напряжении.
P.S. А Ерофеева я тоже не люблю, к творчеству его отношусь неоднозначно, полностью согласна с Гордоном по поводу его претензий к нему. У Джигурды кроме одной роли ничего не помню, чего-то выдающегося в нем не вижу, кроме крашеных волос и торса перекаченного. Мне кажется, может гонорарчик просто их не удовлетворил, ну и разговоры про фашизм, про унижения русского человека, это же тема любимая Ерофеева еще со времен социализма, пиар...

Elga
17.11.2008, 12:31
Я тоже вчера посмотрела. Вообще я раньше все передачи "Героя" смотрела. Буду стараться и в этот раз смотреть. Пока особых впечатлений нет. Неожиданно понравилась Собчак. Мне кажется, что так она больше отражает свое внутреннее я. К Ерофееву у меня претензий нет. Думаю, что он попал на шоу случайно и не до конца понимал, куда и зачем поехал. А вот Джигурда оставил очень неприятное впечатление. Здоровенный мужик, а внутри - гнилой! Даже противно было на него смотреть. Ну и хорошо, что он так себя повел и выбыл из проекта, а то меня бы стошнило от него.

А вообще я готова согласиться с теми, кто считает, что такое начало было срежиссировано. Вполне может быть! Думаю, что еще все впереди...

Чебурашка Белая
17.11.2008, 12:44
Да в том то и дело, может Джигурда и не гнилой мужик, просто так все смонтировали, что ярлык прилепился нему не позавидуешь. Телевидение страшная вещь, неужели вы не понимаете, что одно и тоже понятие можно подать под разным соусом, а прав будет тот, у кого денег больше и рейтинг выше. А вешать ярлыки я бы не торопилась, тем более обвинять человека во всех тяжких после интенсивного мелькания на экране не полных 10 минут, сделанного из нарезки каких-то отдельных фраз и возгласов.

Arti
17.11.2008, 12:54
Чебурашка Белая, все верно. Но один раз - случайность, два раза - случайность с натяжкой. Три раза - уже тенденция.
Джигурда, извините, лажает постоянно. Так что данный случай лишь подтверждает очевидное.
Ну какой-то он все-таки... не мужик.
Мне он Стаса Пьеху напоминает. Такой весь с мышцами, такой весь типа мужчина, а с острова сбег, и на Больших гонках - батут ногами попинал - в обморок бахнулся. Ну что это такое? Карикатура какая-то.

Чебурашка Белая
17.11.2008, 13:13
Arti, согласна, он мне тоже, как мужик не очень (весь какой-то припудренный, подмазанный...:smeil:) Мне кажется, он кому-то дорогу перешел просто, сделали из него какое-то чучело крашеное и выставляют в неприглядном виде на каждой передаче. Ну что ж, будем смотреть дальше. А мне понравилось высказывание Ерофеева про Ксю, что она в новом имидже похожа на куклу из Амстердамского сексшопа, что-то есть...

Vitzli
17.11.2008, 13:14
Чебурашка Белая а по-моему Собчак сейчас как раз более на человека похожа стала, нежели раньше...

Agent
17.11.2008, 13:17
А мне очень даже ничего показалась новая передачка :yes: И Собчак с таким необычным имиджем. Посмотрим, что дальше будет.
По поводу Джигурды уверена, что всё постановочно было. Может, интерес к передаче привлечь пытаются с первых серий?

Kатарина
17.11.2008, 13:23
Если мужчина так орёт и на женщин в том числе - это говорит не в его пользу! Джигурда в "Пусть говорят" вёл себя просто неприлично! А Ксюша подозрительно корректна была, даже удивительно:smeil:
Мне кажется, специально скандальчик замутили, согласна с Чебурашкой Белой:yes:

Stefa
17.11.2008, 13:23
Собчак мне понравилась, по крайней мере ничего из себя не строит - какая есть, такая и есть. Мне кажется к ней приходит какое-то спокойствие, больше по делу, меньше лишних эмоций.
А об Ерофееве - нет, всё больше склоняюсь к разочарованию, есть в нем наверное частичка позерства раз друга себе такого же нашел, что-то ведь не встал он рядом с Половцевым.

Чебурашка Белая
17.11.2008, 13:24
Agent, Естественно все постановочно, а мы сидим тут и "бедного" Джигурду обсуждаем, а ему, наверно, заплатили за имидж мальчиша-плохиша бабки немеренные...

Stefa
17.11.2008, 13:33
Чебурашка Белая нормальный мужик ни за какие бабки на это не согласится.:smeil:

Kатарина
17.11.2008, 13:34
Stefa, а кто сказал, что Джигурда нормальный мужик?:oops:

Stefa
17.11.2008, 13:40
Kатарина дак только он и кричит об этом:rzhu:.

Чебурашка Белая
17.11.2008, 13:41
Stefa,да ладно, за хорошие бабки любой согласится, он же актер в первую очередь, по-вашему, так на роли отрицательных героев нормальные люди не соглашаются? Это прежде всего шоу, и роли там рспределены по сценарию. А нормальный он или нет, я не знаю, скорее всего с отклонениями, имидж у него такой.

Real
17.11.2008, 13:41
Собчак мне понравилась, по крайней мере ничего из себя не строит - какая есть, такая и есть. Мне кажется к ней приходит какое-то спокойствие, больше по делу, меньше лишних эмоций.
Вот с этим согласна полностью ))) Хотя страшненькая эта Ксю...и как ни старайся она - хуже уже не будет, ИМХО ...(внешне)))

Kатарина
17.11.2008, 13:41
Stefa, чем больше о чем-то кричат, тем меньше могут в этой области:podmigivayu:

Stefa
17.11.2008, 13:54
Kатарина :rzhu::rzhu::rzhu:.

Чебурашка Белая не, не любой, вряд ли бы например Хабенский или А.Меньшиков согласился, и даже не дело в уже упадшей известности, а в уважении к самому себе, ведь он роль не в кино играет.:smeil:

Vitzli
17.11.2008, 13:56
Kатарина:ok:вот и я так же думаю. Играть отрицательную роль в кино-это одно, а тут типа жизнь... Мы люди доверчивые:oops:

Чебурашка Белая
17.11.2008, 14:08
Вот именно, "типа жизнь", хорошо мы хоть это понимаем.Stefa и дело как раз в упавшей популярности, Хабенский и Машков востребованы на данный момент и никому даже в голову не прийдет звать их на этот проект, так как время их расписано по минутам. А здесь Джигурде предложили сыграть злодея за определенный гонорар вот и мочалят его на всех каналах, как отрицательного героя. Неужели кто-то до сих пор верит, что в "телевизоре все взаправду"?:shock2:

Stefa
17.11.2008, 14:15
Чебурашка Белая да мало кто верит, но только такой "не в себе" как Джигурда может на это согласиться.

Мне кажется Корнелии Манго будет очень трудно из-за еды, помню как она безрезультатно худела на Фабрике звезд, так смешно она вчера этот деревянный сундук выколачивала ногой, другие команды кто чем крышку пооткрывали, а эти через дырку доставали еду.

Валентинка
17.11.2008, 14:22
Одно слово, молодежь, да и завхоз их с панталыку сбила.

Elga
17.11.2008, 14:23
Чебурашка Белая Я думаю, что большинство смотрящих это шоу верят, что все происходящее взаправду! И я согласна, что даже за большие деньги уважающий себя мужчина-актер не станет играть столь неприглядную роль в таком проекте.

Чебурашка Белая
17.11.2008, 14:33
Да я его и не защищаю, просто такие понятия, как "уважающий себя" уже давно не приемлемы на нашем тв. Человеку нужны деньги, его нигде давно не снимают, ему предложили, он согласился, сыграл убедительно, да так, что только мы здесь уже час только про него и говорим. Глядишь, дальше больше, другие роли попрут. Велика сила телевидения, однако!

МашунькаТверь
17.11.2008, 15:54
Кто такую ерунду придумал, что Ксюша из "сексшопа, одета в садо-мазо"? Бред какой-то!:shock2: Это только с очень больным воображением можно такие интерпетации давать человеку. :evil: Ясно как день, что она в образе Лары Крофт, даже цвет волос и афрокосички ей очень подходят. И правильно её спокойствие - дуракам типа Джигурды и Ефремова ничего не докажешь. Даже говорить ничего не надо, вона как они себя сами показали.

Чебурашка Белая
17.11.2008, 16:30
Машунька Тверь, вот отсюда взято это сравнениеhttp://echo.msk.ru/programs/kulshok/542774-echo/ Вы хотя бы для интереса прочитали это интервью, а потом уж обзывали людей дураками. При всей моей нелюбви к Ерофееву дураком я его не считаю, человек в свое время был диссидентом, книги пишет, на западе признан, да и у нас известен. А Вы,скорее из тех, кто свято верит в телевизионную "правду", ну что же, наверно для этого и создаются такие передачи. А образ Ксю тоже роль, Вы что же думаете, ей разрешат сказать, что она на самомо деле думает? Все ее предыдущие работы на тв удачно срежессированны людьми, прекрасно разбирающимися в психологии масс.
Да и к проекту этому нужно относится , как к фильму художественному проходному, посмотреть и забыть и не нервничать, Ксю защищая.

Canela
17.11.2008, 16:35
Седня целый день размышляла. Согласна с девочками, черный пиар - одно дело. Но прославиться на всю страну придурком никому не охота, вряд ли Джигурда предполагал такое.

А еще я подумала, какой молодец Николай Николаевич Дроздов! И как человек, и как ученый и как товарищ. И в его возрасте справился со всеми тяготами этого острова. По сравнению с поведением вышеозначенных товарищей. Просто умница!

yvg
17.11.2008, 16:39
Canela , согласна таким как Ник. Ник. Дроздов нужно памятник при жизни ставить за их доброту и понимание, жалко мало таких , в основном одни эгоисты типа Джигурды...

Real
17.11.2008, 16:40
Canela Да, Дроздов - один из немногих участников этого проекта, вызывающий лично у меня искреннее уважение!

МашунькаТверь
17.11.2008, 16:53
Canela, я с вами полностью согласна, Николай Николаевич - это очень светлый человек! Поразил до глубины души своей трогательностью, разумным подходом к быту и общению с окружающими. Совершенно потрясающее было у них общение с Децлом (Кириллом Толмацким), не воспитательно-ханжеское, а абсолютно на равных. Достойный человек, уважаю.

Добавлено через 8 минут

Чебурашка Белая, ой, ну я не такая уж наивная девочка! А Вы лично видели, как он ударил человека, диссидент Ваш несчастный? Я слышала это поганое интервью. Он сам обозвал продюссера Илью дураком. Ерофеев сдвинулся на садизм и фашизм. Никаких аргументов, тупая базарщина: нас унижали, нас оскорбляли. Показали в шоу, как попугай всё повторяет: "Мне холодно!" Вот остальным-то тепло было!

Arti
17.11.2008, 17:28
БЕЗ РАЗБОРОК, ПЛИЗ!!!

Beloshustik
17.11.2008, 17:41
Вообще тут по-моему обсуждать особо нечего. Хотя я и сама вчера была в шоке. И тут абсолютно не важно постановочный проект или все так реально происходит. Важно то, чтоесли ты согласился участвовать в таком шоу, будь любезен выполнять условия. Тем более если ты человек публичный и узнаваемый. Это тем кого никто не знает еще можно было бы. Вообщем СТЫД и ПОЗОР. А еще мужчинами себя называют. А самое что меня поразило - это отмазка Джигурды, типа не хочу соревноватся с теми, кто изначально слабее - естественно, куда уж им всем до него! :)

Elga
17.11.2008, 17:43
Сейчас прослушала интервью с Ерофееым и Джигурдой. Что ж, остаюсь при своем мнении. А Джугурда еще больше не понравился.

МашунькаТверь
17.11.2008, 17:48
Arti, ни в коем случае, даже не надейтесь, ничего такого не будет.:podmigivayu: А вот тоже интересная ссылочка на эпизод http://life.ru/video/7485. Всё на этом.
А в анонсе показали, что приедут бывшие участники шоу, тряхнуть стариной! А ещё Юле Ковальчук стало плохо и она в обморок упала. Такая хрупкая девушка!

Чебурашка Белая
17.11.2008, 18:18
МашунькаТверь, согласна, что глупо разбираться тут из-за постановочного шоу с элементами реализма. Хотя, ведь для этого они и создаются, чтобы люди "хавали" все это ну, и отвлекались от дел насущных, обсуждая эти персонажи. Я еще раз повторюсь, я никого не защищаю, просто отношусь к этому проще, и не клеймлю позором людей, которые таким образом зарабатыват себе на жизнь.:smeil:

logos
17.11.2008, 18:33
Прочла интервью по ссылке Чебурашка Белая, мне показалось очень убедительным то, что говорят Ерофеев и Джигурда. Сразу вспомнились разные случаи из собственного опыта... В общем, я понимаю, что они чувствовали и почему ушли.
Вообще, ситуация забавная получилась. Они нарушили неписанное правило - если ты согласился участвовать, то должен все терпеть. А почему, собственно? Если у тебя по жизни характер такой, что если тебе что-то не нравится, ты не глотаешь это молча, а громко возмущаешься, почему на съемках человек должен вести себя иначе? Это же реалити-шоу:rzhu:

Arti
17.11.2008, 19:02
logos, это интервью лучше послушать. Расшифровка да отредактированная конкретно меняет восприятие.

Elga
17.11.2008, 19:12
Согласна с Arti - на слух лучше. А еще почитала комментарии. Тоже любопытно.

Марфуша
17.11.2008, 19:46
После Малаховской передачи тоже с нетерпением ждала первого выпуска Последнего героя. Да, согласна с вышесказанным - поведение Джигурды пренеприятнейшее :no:. Может , ему и заплатили, конечно. Но не дай бог так изголодать (как в известном анекдоте), чтоб за деньги выставить себя посмешищем на всю страну.:shock2:
Ерофеев как-то не очень меня и удивил, ну холодно, ну не поплыл , ну и бог с ним. Но этот...Джигурда...:shock2: вчера весь вечер возмущалась. Спрашивается, какого черта надо было туда ехать, или он думал, что там на подносе все будут приносить.
Половцев, вот действительно, плыл себе молча и все. Тут хоть не так обидно.
Ага, и больше всего взбесил аргумент Джигурды - типа он не может соревноваться со слабыми (ага, поэтому и не полез в воду...:rzhu:)

МашунькаТверь
23.11.2008, 23:31
Ну вот, половину 2-й серии я пропустила:grust: Кто сначала смотрел, поделитесь содержанием, не пойму чего они все в одном племени живут, сначала ведь на три разделились. :oops: Вместе веселее, что-ли?

Марфуша
23.11.2008, 23:38
МашунькаТверь, да они потом карту нашли, типа надо всем объединиться и вместе жить.
А вообще у меня какие-то противоречивые чувства. Мужиков практически нету...:(

Stefa
23.11.2008, 23:43
МашунькаТверь их всех объединили в одно место.

Добавлено через 3 минуты

А как-то легко смотрится этот "Последний герой", когда они бункер нашли заброшенный, думаю ну неужели "Последний герой" будет по мотивам сериала "Остаться в живых", и компьютер старый с какой-то загадкой, и так же радио скрипучее, осталось только найти кнопку, на которую нажимать придется.

МашунькаТверь
23.11.2008, 23:46
Да ну зачем они, мужики, толку от них никакого. Соревнования выигрывают только, а в быту совсем бесполезные :)

Марфуша
23.11.2008, 23:48
Да и с соревнованиями - сомнительно...:( Всё по-моему женщины на себе тянут. Один дальнобойщик Андрей крышу им натянул...

Stefa
23.11.2008, 23:53
Особенно тот, экспериментатор, оставил всех до ночи без огня. Или женщина стоит рубит какой-то плод , а мужчины сидят и советы подают, так возьми, да с этой стороны руби, что за плод-то был я так и не поняла.

Марфуша
23.11.2008, 23:58
Stefa , ага, мне тоже это не понравилось. И еще меня раздражает завхоз...Ну , такая уже тетка...хотя ей-то всего 51 год. Сижу и мужу говорю: ну что я тоже такая буду в 51-то год?:rzhu: Везде надо вставить свои 5 копеек ...И купальник могла бы поприличней надеть, а то сиськи вылазят то с одного боку то с другого...:shock2:

МашунькаТверь
23.11.2008, 23:59
А Ольга, которую выгнали, - это воспитательница? Я думала уйдёт Корнелия или Михаил. А вообще раздражает, конечно, Людмила, завхоз.

Stefa
24.11.2008, 00:07
Марфуша ага, как она сказала - буду старушкой-веселушкой, вот и веселит всех своим докапыванием, хотя женщина сама по себе простая и вроде приятная. Мне пока единственный кто не нравится - это адвокат, который без огня оставил всех, он сказал, что серым кардиналом будет.
Этих жалко, ну что же не догадаться плот отцепить, и такую махину за собой по дну волочь.

Real
24.11.2008, 00:07
Который раз начинаю смотреть и никак до конца не получается :rzhu:Спасибо, хоть немного в курс дела ввели:yes: Завхоз мне дико не нравится:no:

Марфуша
24.11.2008, 00:10
А адвокат вообще не отложился, такое ощущение, что его вообще не было...
А конечно конкурсы у них такие, я например тоже не сообразила, что можно там что-то отцеплять...Да и с рисом тоже - думала приз будет - этот рис, что насобирали, а там шампанское.:shock2: ну на фиг оно им надо, когда жрать нечего?

Stefa
24.11.2008, 00:17
Марфуша он в роль "серого кардинала" вживается:podmigivayu:.
Ксения Собчак мне определенно нравится, спокойно за шампанским пошла, грязь помесила.

Марфуша
24.11.2008, 00:21
Stefa , ага. В роли Лары Крофт она неотразима. ;)

МашунькаТверь
24.11.2008, 00:26
Как я и думала, дали им пасту зубную и посуду, даже фужеры! Смешно, какую-то семью приплели. Сценарий сериала просматривается :) Неужели и "звёзды" ели объедки? А как же их пафосность?:shock2:

Марфуша
24.11.2008, 00:27
Да, они в этот момент забыли , что они "звезды". Ели и радовались :)

Чебурашка Белая
24.11.2008, 12:09
Начала вчера серию смотреть и чуть не уснула. Какая-то тоска, ну не интересно уже. Все по пятому кругу. То ли снято другим режиссером, то ли самим им уже надоело это все снимать. Вспомнила, как самый первый выпуск, который вел еще Сергей Бодров, смотрелся на одном дыхании. В той первой передаче акцент был сделан именно на взаимоотношениях героев, характеры людей были раскрыты и было понятно, почему, например, Маша не любит Сашу и т.д. А здесь..., мне кажется много красивой флоры-фауны, а про героев как-то бегло. Так и не понятно, за что женщину выгнали, ну, выгнали и ладно. Мне кажется, самая первая серия с ее конфликтом была самой динамичной, по крайней мере, было что обсудить.

Real
24.11.2008, 12:45
Чебурашка Белая Согласна! Первого "героя" смотрела с удовольствием! ИМХО, это не только в этом проекте, но и везде последующие серии ( ну или выпуски ) значительно хуже и неинтереснее предыдущих. Что - то Собчак начинает мне нравится...К чему бы это?...

Чебурашка Белая
24.11.2008, 13:02
Да здесь она просто обычная ведущая "Последнего героя ", рассудительная,сдержанная, отстраненная. Что тут особо показывать? Образ скопирован с предыдущих ведущих, формат один. Вот фотки интересные http://www.silver.ru/sobchak/photo/

Валентинка
24.11.2008, 13:36
Скучноватая вчера была серия, не понравились Грушевский( даже не могу объяснить почему), адвокат само собой, а завхоз с самого начала меня раздражает, голос у нее как звенящий не вовремя будильник...Понравилось как Бледанс,разлив кокосовое молочко,сразу вспомнила о натуральных масочках

Agent
24.11.2008, 18:08
А мне Бледанс импонирует, я почему-то по-другому её представляла.
По поводу Собчак - это, пожалуй, пока лучший из её образов.

Canela
24.11.2008, 18:13
Меня в Бледанс ничего не напрягает, кроме фамилии!:rzhu: Я считаю, она баба умная, с юмором, сердечная. Не знаю как для других, но то, что человек работал клоуном, да еще женщина намного поднимает ее в моих глазах по сравнению с другими напыщенными дамочками, ворвавшимися в звание "светская львица".

То, что ушли Олю думаю закономерно - она была агрессивно-напряжена и недовольна. Может и правда уже за детей начала думать.Я вот как представлю какой-то остров, даже при большом желании проверить себя на прочность, а дома детки - все! :shock2: не знаю на сколько бы меня хватило!

Марфуша
01.12.2008, 00:47
Девочки, ну и как вам это выпуск???
Мне- ну никак, не могу себе найти "героев", какие-то все мямли, особенно мужики...:(

Stefa
01.12.2008, 01:12
Марфуша я тоже пока ни за кого не болею. Хельгу жалко, которую выгнали, уж выгоняли бы Олега - такой неприятный, всё особнячком себе посиживает, и как он про Хельгу сказал - Что немцу плохо, то русскому хорошо! , так не понравилось.

Марфуша
01.12.2008, 01:17
Stefa , мне тоже. И вообще какие-то они все -сами по себе. Не могу определить себе симпатию в этом деле. Эвелина однозначно нравится, завхоз с ее противныым голосом - нет, из мужиков - вообще никого не выделяю (бедные бабы).. как-то скучно... Грушевский вообще никакой

Stefa
01.12.2008, 01:31
Марфуша да, пока только Эвелина в герое нравится, ещё Ковальчук. А так, какое-то впечатление несерьезности создается, перед каждым испытанием им сок предлагают, даже не знаю буду ли дальше смотреть. Ну и Собчак хороша ещё!

Валентинка
01.12.2008, 09:29
Марфуша, неплохо сказано ...А я вот вчера недосмотрела - заснула, сейчас поняла что ничего не пропустила...Что-то скучновато там у них...А Собчак мне нравится давно, дом-2 не смотрю:smeil:

Arti
01.12.2008, 12:55
А мне конкурсы понравились. Правда, первый сликшом опасный был в плане травматизма. Я как представила, что если от этой сваи кто-то увернуться не успеет, или девчонки с нее свалятся на кого-то, или под эту сваю попадут. Или с того пятачка, когда в воду посыплются, друг на друга попАдают. В общем вариаций у меня в голове много было. Сердце замирало.
Немку жалко, что выгнали, ну не плохая такая девчонка.
Олег - даааа, мутный такой, жуть.
А Бледанс уже парня охмуряет. :) Эх, бедный, втюрится же! ;)

Ка ова
01.12.2008, 13:07
Я тоже не вижу ничего заманчивого и интересного в этом проекте--скучновато,Ковальчук нравится и все

Кыся Мяу
01.12.2008, 13:25
А мне очень понравилось, как Эвелина после конкурса сказала , что лучше бы умерла, чем этот мешок бросила!!! Молодец, боец!!!

Славяна
01.12.2008, 13:53
А песню к Герою эта Хельга поёт, или я что-то не так поняла?:repa:

Stefa
01.12.2008, 15:54
Славяна ага, Хельга поет, молодец девочка, жалко её. Подколки про её произношение неприятны, и ещё оправдывание этого тем, что Хельге трудно юмор наш понять, элементарная недоброжелательность.

Кыся Мяу точно, похоже Эвелина как сказала, что она настоящая русская баба, так и сделает. Ну а Вика - мисс какого-то там года быстренько лапки с мешочком сложила, а ведь крепенькая.

Arti
07.12.2008, 22:35
О, видели, как народ на племена поделили? Жестко.

Славяна
07.12.2008, 22:44
Arti, ага, хотя вполне предсказуемо, в прошлых Героях, если не ошибаюсь, такое уже практиковали:smeil:.

Arti
07.12.2008, 22:50
А я уж забыла. Мне показалось, что так жестко впервые. Эффект неожиданности.

Валентинка
07.12.2008, 22:50
Ага, завхоз не ожидала что так поступят с ней...

Arti
07.12.2008, 23:03
Корнелия - супер! Я хочу на остров! :)

Славяна
07.12.2008, 23:06
Корнелия...прикол:rzhu:, даже если её всё-таки удалось бы от столба отлепить, не факт, что её смогли бы дотащить, идеальный для неё конкурс:smeil:.

Масюся
07.12.2008, 23:25
Н-да, Эвелину жалко.

Elga
07.12.2008, 23:26
Как жалко, что так рано убрали Эвелину!

Arti
07.12.2008, 23:27
Ой, как обидно с Эвелиной. :( Ну не ожидала совсем. Я так чую, что вернут (или выдаю желаемое за действительное).
Что-то не доиграла она еще, чтоб убирать-то ее.
Ой, прям расстроилась. :(

Масюся
07.12.2008, 23:30
Полностью согласна, хотелось бы ее еще увидеть. Пока Эвелина самая интересная личность.

Elga
07.12.2008, 23:45
Эта игра все же не такая интересная, как предыдущие. Наверное потому, что в командах нет интересных, ярких личностей. Была одна Эвелина, да и ту убрали... ИМХО.

МашунькаТверь
08.12.2008, 00:37
Ой, да, обидно как получилось с Эвелиной! :ridaju:Ну Ярослав - гад какой! :evil:

Arti
08.12.2008, 01:28
А я почти не смотрела, а только слушала. Ярослав против нее проголосовал?

Валентинка
08.12.2008, 08:33
Да, обидно за Эвелину, но она правильно сказала, что уходит вовремя....

Кыся Мяу
08.12.2008, 09:00
А я не посмотрела последний выпуск...:ridaju:. Эвелину убрали???:shock2: она мне больше всех нравилась, млин....!!!!! а почему? против нее проголосовали что ли? ну вот... там больше и смотреть не на кого!:evil:

Валентинка
08.12.2008, 09:18
Это точно,..всех разделили на две команды, ее в последний момент перед голосованием перевели в проигравшую команду, они за нее и проголосовали большинством, т.к. она из чужих...Правда, завхоза нашего любимого, чуть тоже не выпроводили, но Эвелина на 1 голос обошла ее

Кыся Мяу
08.12.2008, 09:20
как жалко!!! я растроилась..:ridaju: вобще пропало желание смотреть!:evil:

Валентинка
08.12.2008, 09:25
Да, я также смотрю, в пол-уха...В Грушевском вообще разочаровалась, ни рыба, ни мясо

Dana
08.12.2008, 14:56
И на Викторию неприятно смотреть, особенно как она охмуряет бедного дальнобойщика... Хорошо, что они в разные команды в попали! (настоящая блондинка - сначала думает, потом делает:podmigivayu: не сочтите за оскорбление:smeil:)

Agent
08.12.2008, 16:59
Мне тоже жалко, что Эвелину "ушли" :grust:
А Лопырева меня вообще просто бесит, мало того, что как персонаж неинтересна, так ещё и с амбициями нехилыми мадам :no:

Dana
06.01.2009, 10:33
Расскажите, плиз, чем дело кончилось? :smeil:

Arti
06.01.2009, 14:36
Так оно не кончилось еще... вроде бы...

Dana
09.01.2009, 13:55
Как здорово, а то я думала - опять все пропустила! :smeil:

Gammy
16.01.2009, 09:46
А в этом году серии были? Что-то не показывают давно...

Elga
16.01.2009, 10:07
Gammy В этом году начинают показ с воскресенья, 18 января, в 22.00.

Agent
27.01.2009, 16:59
Кто-нибудь смотрел серию в воскресенье? Кого выгнали? :podmigivayu:

Arti
27.01.2009, 17:24
Таню из племени воды. Или ее не Таня зовут? Запуталась. Ну черненькую такую с короткой стрижкой.
Судя по анонсу в следующей серии их уже объединять будут.

Валентинка
01.02.2009, 22:49
Грушевского убрали, наконец-то.Не произвел на меня никакого впечатления, скорее оно только ухудшилось...А вот Люда-завхоз последние передачи стала нравиться...

МашунькаТверь
01.02.2009, 23:25
Ну наконец-то, предателя Эвелины - Ярослава выгнали!:box1: Он ещё и заявил напоследок: "Слабые выгнали сильного", сам также поступил с человеком вначале!

Arti
02.02.2009, 00:28
Ага, я тоже Эвелину вспомнила. Нет, все-таки за все в жизни воздается. Даже вот в такой вот фигне.

Ziggy
02.02.2009, 09:28
что-то я вначале все пропустила, не подскажете, как там Покровский оказался?

Лада
02.02.2009, 09:51
Ziggy, ну он вроде как незваный гость. Но он уже ушел, просто пожил с ними.. Я сама не поняла, к чему это было... Мол решил понаблюдать как это будет, когда все будут думать, что он тоже в игре остается с ними, а он на самом деле не останется и знает об этом.
А мне так не понравилось, что он отдал свой иммунитет Ковальчук..... И еще с такой фразой: отдаю потому, что мы с ней одной крови..... Ой, вообще....

ascella
02.02.2009, 10:09
Покровский в гости прибывал:smeil: Причем очень интересно - он ждал объединившееся племя на их новом острове, и все выглядело так, как будто он - новый игрок и будет претендовать на главный приз. Учавствовал в конкурсах, испытаниях, со всеми познакомился. Участники уже волноваться начали, все-таки он уже опытный "герой".
А на голосовании он открыл свою тайну - он приезжал просто поддержать игроков, и уехал домой вместе с Ярославом.

Вот и начали сильных игроков убирать. За Ярослава обидно, даже несмотря на его поступок с Эвелиной. Выгонят сейчас всех интересных и сильных, а потом смотреть будет не на что...

Ziggy
02.02.2009, 11:00
Панятна. Типа засланный казачок такой.
Спасибо, что объяснили. :smeil:

Agent
03.02.2009, 11:51
У кого какие прогнозы на тему победителя? :podmigivayu:

Dana
03.02.2009, 16:06
Мне Юля нравится - не выпендривается, в конкурсах старается, не филонит как Вика в свое время. И еще в отличие от Грушевского, у которого сразу не получилось сложить комбинацию из символов, а он и лапки свесил. :doloy: Да еще Покровскому на уши лапшу вешал!
Людмила, видимо, чувствует, что она на грани выбывания, поэтому стала барахтаться, чтобы не потонуть:smeil:, и в отношениях стала менее категоричной. В общем, последний выпуск мне понравился - справедливость торжествует! :yes:
Но если смотреть с другой стороны - так ли уж нужен, например, Юле этот приз? Она уже на коньках выиграла... Самое смешное будет, если Людмила выйдет в финал! :podmigivayu:

Agent
03.02.2009, 16:10
А мне почему-то кажется, что Людмилу на финал, как раз, и оставят. В качестве десерта :yes:

ascella
03.02.2009, 16:41
А мне кажется, что не оставят Людмилу.
Юля до финала дойдет, скорее всего, вообще она молодец! Но выиграть ей не дадут.
Владимира тоже могут убрать в ближайшее время, как и Олега. хотя там сейчас так все интересно становится, интриговать начали.
Я думаю, что на победу будут претендовать Андрей и Таир, и молодой Алексей еще много чем удивит всех:yes:

Валентинка
15.02.2009, 23:31
Девочки, кто смотрел сегодня? Я не сначала смотрела и не поняла куда делся дальнобойщик?

Arti
15.02.2009, 23:39
Дальнобойщик на предыдущем соревновании выбыл. Там игра была на выбывание.

А мы как раз обсуждаем финальную речь Олега. Ну почему вот люди не умеют достойно уйти? Вот мне эти игроки вроде никто, а послушала эту речь и так гадко на душе, как будто в дерьмо наступила. :grust:

Валентинка
15.02.2009, 23:43
Да, ушел не красиво, адвокат должен все ж в руках себя держать уметь, совсем не жаль...

Lisichka
16.02.2009, 08:48
а мне не понравилась егь реплика относительно детей, когда Андрей растреливал его витражи..не мужской поступок, как будто выпрашивает, чтобы его не выгнали...много эмоций и эгоизма....
мне кажется не очень правильно приглашать известных людей на остров и давать им право голоса (хоть и своеобразное), понятно, что за простых людей они не будут по причине того, что просто напросто их не знают...

ascella
16.02.2009, 09:49
Да, Олег показал себя с очень нехорошей стороны... не думает, что такой его поступок может как-то сказаться в дальнейшем на его адвокатской деятельности? единственный из всех, по-моему, кто себя положительно не показал на острове, да и вообще ничем не запомнился.
Очень, безумно жаль Андрея! Такой он молодец, понравились его слова "Вы тут не заиграйтесь". Верно сказал:smeil: Я очень хотела, чтобы он выиграл, достойный победы человек:grust:
А как вам пребывание в племени Анфисы? Такая умница, что иммунитет отдала Владимиру.

Agent
16.02.2009, 11:58
ascella , да там все варианты просчитаны были по поводу иммунитета :smeil: Таир все равно не ушел бы :podmigivayu: Поэтому и отдала его Владимиру

Lisichka
16.02.2009, 12:39
у меня вообще складывается впечатление, что организаторы заранее просчитали кого и когда лучше выгнать, иногда логикой джае не пахнет, главное рейтинги....народ злится, но смотрит:smeil:

ascella
16.02.2009, 13:07
Lisichka , как верно - злюсь и смотрю...
Конечно, Таир не ушел бы, но отдай она иммунитет кому другому, скорее всего Владимира бы ушли. ИМХО. А Люда все-таки дошла до финала, как ни парадоксально.
Интересно, "звезда" выиграет или нет? Таира уж больно не хочется в победители:no:

MOVINKA
16.02.2009, 13:59
А я стала болеть за Ковальчук, мне кажется , что она достойнее Таира,он только интригует...

Elga
16.02.2009, 20:53
Из оставшихся в игре, на мой взгляд больше всего заслуживает победы Ковальчук. Она с самого начала показала себя борцом. Да и вела себя как нормальный человек. :aplod:
Но даже, если станет победителем Владимир, то я не возражаю. :yes:
Главное, что б не Таир! Он мне все меньше и меньше нравится. :no:

А вообще-то именно это шоу - мне не очень! И считаю, что приз для них слишком большой! И миллиончика вполне хватило бы! Не удивлюсь, если приз будет разделен на несколько частей и его будут искать по частям. Да все и не найдут... В условиях кризиса - было бы неплохим решением. ИМХО. :draz1:

Arti
22.02.2009, 23:04
Людмила ушла и Таир.
А Дроздов - действительно удивительный человек, который вызывает только положительные эмоции. С кузнечиками этими - уржешься над ним. Вон и просыпается даже с улыбкой. :)
А я уже давно научилась вычислять того, кто вылетит, по комментариям.
Когда участники после какого-то конкурса или голосования делятся впечатлениями, то делают они это, как я поняла, на следующий день. Стало быть комментируют только не выбывшие.

Добавлено через 13 минут

Я не поняла, сегодня и финал что ль будет?

Валентинка
22.02.2009, 23:19
Финал получается на след.недели, а от Дроздова исходят только положительные эмоции на самом деле...Хочется , чтоб приз достался Владимиру...

Добавлено через 1 минуту

Жалко Людмилу, особенно обидно за Аню, на последнем испытании...

Arti
22.02.2009, 23:35
Чего-то они сегодня столько всего показали, что я уж занервничала, и думала, что решили забабахать две серии разом.

Dana
23.02.2009, 13:55
ЗАчем кого- то жалеть, борьба была честной! :yes:Юля меньше и легче Ани, а стремления победить в ней - больше. Думаю, все же победит Владимир, но для Юли важен сам факт дойти до супер-финала.

Лада
24.02.2009, 10:06
Я болею за ковальчук, она по-моему молодец, такая юркая:ok: Я не поняла, а их осталось трое или Аня тоже выбыла? Надеюсь, что выбыла, она мне крайне неприятна почему-то:)

Но вот я думаю, что выиграет Владимир:)

Валентинка
24.02.2009, 10:52
Остались только Ковальчук и Владимир....Я игру бы честной не назвала, ведь ясно что человек в возрасте не может тягаться с молодыми, Дроздов тоже этому пример, не только Людмила.Вот если б собрали примерно одного возраста....Жаль только поэтому

Arti
24.02.2009, 12:31
Валентинка, ну они ж когда идут туда, отдают себе отчет, что будут рядом люди моложе и сильнее.
А я за Ковальчук болею.

Lisichka
24.02.2009, 13:16
по-моему, все изначально знали куда едут и какеи будут испытания, глупо бы смотрелось, елси бы для разных возрастных категорий были бы разные задания:ha-ha:
если исход игры будут решать их бывшие соплеменники, то Владимиру не позавидуешь, кто-то может из вредности проголосовать против :no:
Почему то болею за обоих, предлагаю выдать обоим по 3 лима , заслужили :podmigivayu:

Dana
24.02.2009, 13:24
А я предлагаю поделить :smeil: Только они вряд ли согласятся... :podmigivayu:
Если бы и в жизни (людям), и в природе (животным) приходилось соперничать только с особями соответствующего пола и возраста... Только так не бывает! :no:

Лада
24.02.2009, 14:59
ой ну если будут голосовать соплеменники, то это вообще бред и гон и просто нечестно! Надеюсь будут какие-то испытания решающие в конце. Надеюсь выиграет ковальчук:)

Agent
24.02.2009, 16:10
А мне под конец игры и Владимир нравиться стал. Вроде ничего так , достоин не менее Ковальчук.
А решится ,мне кажется, все именно голосованием соплеменников. В начале игры Собчак вроде бы говорила, что в итоге всё будет зависеть от людей, которые с вами приехали на остров и которые находятся в обоих племенах. Хотя решать исход игры голосованием тоже считаю не совсем объективным.

Интрига
24.02.2009, 18:24
А я болею за Владимира. Этот сезон "Последнего героя" стала смотреть с середины, не знаю как в первых сериях проявил себя Владимир. Но последние испытания, где боролись за иммунитет, меня поразили его желание остаться в игре, сила, выносливость. Одним словом, респект:aplod:.

Arti
01.03.2009, 22:47
Смотрю финал Героя. Блин, хочу на остров. Держите меня сто мужиков!:isterika1:

Валентинка
01.03.2009, 23:06
Я б то же хотела б в таком поучаствовать...:smeil:

Добавлено через 16 минут

Ну, что ж Владимир - победитель!

Elga
01.03.2009, 23:09
Arti
Валентинка Хотелось бы за вас поболеть! Даешь Последний герой-7!:smeil::smeil::smeil:

Рада за победителя Владимира! Согласна.

Dana
01.03.2009, 23:25
Финал разыграли как по нотам... Красиво. Только почему всего 7 человек голосовало?

Валентинка
01.03.2009, 23:26
Это те, кто после объединения остались..

МашунькаТверь
01.03.2009, 23:30
Я болела за Юлю Ковальчук, но увы:(

Dana
01.03.2009, 23:35
Я думаю, это очень и очень условно... Все-таки первые сезоны гораздо смотрибельнее были! А Сергей Бодров пользовался бОльшим авторитетом в командах, чем последующие ведущие :yes:

Arti
01.03.2009, 23:57
Я вот тоже возмущена, что всего 7 человек голосовали. Причем те, кто уже в группировках был и исход был ясен. Надо было тогда всех участников позвать. Включая тех, кто в самом начале был и еще не успел в группировку попасть. Тогда была бы интрига. А так ее не было. :(

Elga, у меня муж меня, видимо, так чувствует, что еще до того, как я начала конючить, что хочу на остров, начал вести среди меня просветительные разговоры на предмет почему на острове ТАК плохо, что ни в коем случае там нечего делать женщинам вроде меня.
Пугает тараканами, которых надо есть и ехидно вопрошает: "В грязи возиться будешь?"
А че б в ней и не повозиться?
Вот только тараканов жрать - вот это для меня самое страшное из всего, что там бывает. Остальное совсем не страшно.

МашунькаТверь
02.03.2009, 00:02
Arti а для меня страшнее всего - комары и мошки! Страдаю сильной аллергией на укусы насекомых. Но я так понимаю, на шоу аллергиков не берут. Я видела анкету для претендентов на участие в ПГ-2, там вопрос об этом был одним из первых.

Elga
02.03.2009, 00:05
Arti В грязи поваляться даже совсем неплохо. Как-никак - талассопроцедура! :shuffle: Вот, конечно, тараканов да червей жрать - это ужасно! Но, думаю, что ради такой романтики, можно и попробовать! Арти, если соберетесь на Героя, то начинайте тренироваться в поедании живности! И пусть Ваш муж окажет поддержку своим примером! :essen:

Arti
02.03.2009, 00:16
МашунькаТверь, а мне мошки - противно, конечно, зудно, но по сути фиолетово.
Elga, и я про то - грязь-то не навоз, поди. ;) Тем более им вон какие полезные грязи подкидывают.
Неее... живность жрать - нееее. Только экстрим и безнадега и могут заставить, и то вряд ли.
Эх, еще немного достанет меня цивилизация и чует мое сердце, поплетусь челом бить по старым телевизионным связям, мол, возьмите меня по блату на героя.

Elga
02.03.2009, 00:21
Arti Не только экстрим и безнадега, а еще и голод! Мой муж говорит - это же протеин! Полезно! :rzhu:
А вообще, будь я на 10 лет помоложе и здоровее, да со связами на ТВ, обязательно бы поехала на остров. Я по натуре - жуткая авантюристка!

Arti
02.03.2009, 01:40
Elga, что-то голод не очень помогал многим испытывать отвращение, да еще и отказываться. ;)
И никакой там полезный протеин совершенно не облегчает задачи.

Кыся Мяу
10.03.2009, 16:16
Девочки, а кто победил-то????:dontknow:

Валентинка
10.03.2009, 16:24
Кыся Мяу, Владимир...

Jupiter
21.07.2009, 09:00
Сам с удовольствием смотрел этот проект. Но сегодня, просматривая ролики на Ю-тубе, увидел завскладом Люду в одном из старых выпусков программы "ОКНА" ))). Правда, там она лет на 10 моложе. Всё это наводит на очень странные мысли... Кому интересно, пишите на мыло - дам ссылочку на эту передачу