PDA

Просмотр полной версии : Флудилка-19



Страницы : [1] 2 3 4

Marishka
15.11.2008, 21:54
Illinora ну можно же еще будет просто машину чем-нибудь накрыть типа брезента. Ну да, выглядит не ахти, но зато краска цела будет

JanaTX
15.11.2008, 21:55
что-то и меня арбузы заинтересовали:oops:

Illinora
15.11.2008, 21:57
Схожу я плесну себе чего-нибудь вкусненького..... что в баре найду. Действительно хватит себе нервы трепать :)
А пока я хожу вот вам почитать :rzhu: Надо же как под настроение чтиво находится в инете :rzhu:


После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать.
Упаковав свое имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок.
Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней.
Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим.
Они перепробовали все, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало.
Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.
Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя.
Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый…

Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела.
Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его.
Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.
Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в
новый дом…
включая карнизы для занавесок.

Ирина-Эльвира
15.11.2008, 22:04
Illinora, прикольно. :smeil: Вот мстя так мстя... :rzhu:

Light
15.11.2008, 22:05
Illinora Хочешь мира – готовься к войне.

Marishka
15.11.2008, 22:06
Light да тут я описывала, во флудилке, не помню уже в каком посте. В кратце: машину только купили, месяца, наверное, не прошло еще, поставили, а на него какие-то дети-уроды с верхнего этажа арбуз скинули, Игрались они, видите ли, уродцы маленькие! Учитывая то, что за 5 дней до этого нас какой-то урод бортанул (обгонял по встречке, не успевал, оно и ежу было понятно, что не успеет :evil: предпочел нас бортануть, оно и понятно, не на таран же идти) и свалил с места ДТП. И это как раз, когда мы ехали на учет и ГТО машину ставить! :evil: Приехавшее ГАИ битый час нас пыталось развести... ну не суть.
В общем, арбуз на этом фоне довел до такого белого каления... Я, честно говоря, уже на какой-то период времени думала, что все это происходит не здесь и не со мной

Алевтина
15.11.2008, 22:06
Illinora мне тоже это чтиво понравилось. Ну молодец женщина!
Маришке арбузом по капоту влепили, а у нас если сигнализация взвоет не вовремя и долго воет, хозяину нужно готовиться к репрессиям в виде пластиковой бутылки с водой, бросают с 10 или с крыши, чтобы урон побольше был. Так что дворы у нас ночью почти пустые.
Вчера была на комиссии по делам несовершеннолетних. Повестка - 65 вопросов. Думала заночую в администрации. Ну и что что бутылку бросил. Несовершеннолетний, отказ в возбуждении уголовного дела. Даже по-моему речь о возмещении ущерба не шла. Походит год по отмечается, и все.
А у нас во дворе когда такого кидальца поймали, то мать такой крик подняла, что та женщина которая свидетельствовала, быстро взяла свои слова обратно, отказалась быть свидетелем. Машина не наших жильцов, а жить то во дворе.
Ох, и тоска девочки. Мне часто от гаража приходиться топать, когда из гостей возращаемся. Достают меня эти прогулки.

МашунькаТверь
15.11.2008, 22:07
Illinora, обалдеть! Суперская история в стиле Сидни Шелдона, наверняка из чьего-то личного опыта! :)

Marishka
15.11.2008, 22:12
Алевтина, у меня сигнализация по отношению к окружающим весьма гуманная, брелок с обратной связью, который воет только у меня в квартире, безо всякого нарушения покоя других жильцов двора. Сама терпеть не могу, когда чья-то сигналка среди ночи выть начинает, у нас еще двор колодцем, так что вытье получается такое, что хоть под подушку голову прячь

Молчаливая
15.11.2008, 22:13
ЕленаАС!!! Какая вы умница:flowers:!!! От всей души поздравляю вас:justcuz2:!!!

Славяна
15.11.2008, 22:13
Сегодня вечером пошла к машине, - забыла там кое-что и обнаружила что капот обильно посыпан хлебными крошками.
Не переживайте!:yes: Конечно неприятно...
О как, а я думала, что такое только русским может в голову придти...но чтобы практичному европейцу...а вообще русских зачастую незаслуженно невоспитанным быдлом считают. Вот Майамский пляж пардон засратый:oops:, русских там было оочень мало.

Illinora
15.11.2008, 22:18
Вернулась с бокальчиком арманьяка. Разогрела бокал над паром кипятильника.. А ведь и правда....... аромат такой...... что... просто не сравнить с тем как мы раньше пили.
А еще смешно. В холодильнике стоит масочка - Авокадо (фрукт), лимон, касторовое масло. Собираюсь на волосы употребить сегодня перед душем. Там муж стоит и чеснок чистит. Спрашиваю зачем? Он - к авокадному соусу что ты сделала. Ой, хорошо что я спустилась, иначе всю ночь пришлось бы мужу на горшке сидеть.
Что за день такой? В последний момент оказываюсь в нужном месте :rzhu::rzhu::rzhu:

Алевтина
15.11.2008, 22:18
ЕленаАС с этими арбузами и крошками.... Поздравляю!!! :smeil:
Очень прикололась: Ольга Громыко в ЖЖ объявила "Пешеходы, живите, мы с Велькой не сдали в ГАИ экзамен". Так что вы большая умница:podmigivayu:!

Light
15.11.2008, 22:18
Marishka здесь подходит этакий истерический мрачный смех. Если б я сама не была свидетелем подобного, то могла все принять за черный юмор.
Моя знакомая, не особо обеспеченная женщина, абсолютно равнодушна к транспорту, равно как и к наличию его у себя. А ее муж имел всю жизнь старенькую "шестерку" времен очаковских и покоренья Крыма. Он копил (представляете?) деньги на другую машину, наконец накопил и купил "десятку".2 или 3 года возраст. Едет в ГАИ ставить на учет, а там очередь, ест-но. Отстояв несколько часов, он решил съездить на обед всего лишь через улицу. И-поехал.....без номеров.Русский человек, все "на авось", или "чем мне хуже, тем лучше".( Однако, знакомый случай.) Не успел отъехать метров на 10, как в него врезается откуда ни возьмись "Москвич 412" (фильм ужасов "Иногда они возвращаются").Тоже без номеров. Дядька в шоке, а "Москвич" уковылял быстренько. Бампер снесло, бок левый снесло, не говоря о мелочах-зеркало, стекло и пр. косметика. Потом нашли, оказался пенсионер пьющий, не имеющий кроме пенсии доходов. Ремонт на 100000, а кто платить будет?
Видите, в один день встретились два одиночества без номеров, без денег, без особых комплексов.Знакомая впала в транс.Она считает, что у нее полоса невезения и сидит ждет ,когда она закончится.
А я думала, что 412-х уже нет ни у кого.

Алевтина
15.11.2008, 22:21
Illinora глаз да глаз. У приятельницы дочка сидела. Польстилась на клубничный крем в холодильнике. Умяла, блин, полбанки, пока поняла что-то не то:rzhu::rzhu::rzhu:

Light
15.11.2008, 22:22
Illinora а я почему-то сейчас представила городского сумасшедшего, которые кормят хлебными крошками птиц.В этакой хламиде стоит и сыпет на капот крошки, думая, что творит добро.

Illinora
15.11.2008, 22:23
Вот послушаешь истории и поймешь что крошки хлеба на нашей машинке просто мелкая мелочь в глубине общих проблем..... :no:

Marishka
15.11.2008, 22:24
Light :rzhu::rzhu::rzhu:

МашунькаТверь
15.11.2008, 22:25
Illinora, Слов нет, одни эмоции :rzhu:

Алевтина
15.11.2008, 22:26
Крошки!!! Арбузы!!!!:rzhu::rzhu::rzhu:!!! У меня от них скоро истерика постоянная будет. Один дедок привадился голубей кормить у запасного выхода вверенного мне учреждения. Уже и стул поставил, ведро. На плите крошки рассыпает. Вчера ломти арбузные разложил. Уборщица все выкинет на помойку, он снова все притарит. Чую, кончиться дело участковым.

Illinora
15.11.2008, 22:27
Light )))))))))) Не...... это я потом в хламиде с метелочкой капот обметала )))))))))))))))))))) Вышла из дома накинув только плащь с капюшоном )))))))
Нет, там сознательное вредительство было. Уголок тихий, особенно вечерами, церковь стоит. При церкви молодежь иногда тусуется, но не в холод и туман. Да ну нафиг, буду каждый вечер теперь обход совершать, если повторится, то проведу расследование. Хоть с камерой, хоть из засады.....

Marishka
15.11.2008, 22:29
Вообще ему никто не пытался объяснить, что голуби сами способны прекрасно кормиться, без его особого участия? А уж в таком плодородном крае как ваш, так тем более :yes:

Light
15.11.2008, 22:30
Illinora мы ставим иной раз машины свои около подъезда, и у каждого определилось свое место. Но произошел диссонанс: некто из соседних подъездов стал ставить периодически машину не на свое место. причем ставит туда. где никто не ставил, а проехать никому невозможно. Ставил не каждый день, а как-то фрагментарно, поэтому отловить парня для беседы никто не сумел, все очень занятые люди. решилось все в русском стиле:против лома нет приема. Однажды глухой темной ночью раздался жуткий стук, треск, звон стекол. Мы живем на 5 эт., было хорошо слышно. Выглянули в окно-темнота. И глубокая тишина. А мы как раз машины в тот вечер не ставили, поэтому спокойно улеглись спать. А наутро пошли на стоянку и увидели ту самую машину с разбитыми стеклами(всеми), а рядом лежала металлическая палка какая-то. Кто сделал-неизвестно, но машины той мы больше не видели.
Грустная история.

yvg
15.11.2008, 22:30
Крошки на машине - это давно известный способ порчи лакокрасочного покрытия, у немцев на это не хватило бы фантазии.


Light еще и "запорожцы" есть.

Illinora
15.11.2008, 22:30
Вот за что люблю косметику домашнего приготовления, так там (у меня) все съедобное ))) А при достаточном количестве эфиров и так никто есть не будет. а касторочка сегодня - успела, не съели ее )))))))))

МашунькаТверь
15.11.2008, 22:31
Девочки, тут такое дело, прям не знаю, что делать и как начать. Только Вы не смейтесь и никому! Ладно? глупо, конечно, но объясните, пожалуйста, мне, вот Вы все пишете, а я не знаю, что такое ИМХО:oops:

Illinora
15.11.2008, 22:33
yvg я сама об этом знала через инет, давно знала, поэтому сразу определила зачем это сделано. Но русских в нашем районе нет кроме меня. Через две улицы живет несколько семей из Казахстана, но им наши машины по барабану.
Да и подобные пакости быстро передаются из уст в уста. Не знаю......

Marishka
15.11.2008, 22:35
Light ну это уже очень грубый способ борьбы с такими наглецами. При желании "поговорить" и объяснить, что так не делается есть и другой способ, можно просто этого "умника" запереть, оставить номер телефона/домофона для связи. Ну, и потом уже выйти, объяснить что он резко неправ. У меня так бывший муж делал. Все потом как шелковые по струнке ставили :rzhu: и без порчи чужого имущества.

Light
15.11.2008, 22:35
Marishka по жизни одинокие женщины кошек собирают вокруг себя не менее 3-5 штук, а сумасшедшие кормят птиц.Тоже имхо какой-то инстинкт. Иначе они вышивали бы крестиком или занимались сексом.

Illinora
15.11.2008, 22:36
Light печально......... Вандализм страховые компании не оплачивают. А расследование, как правло, не находит виновников.
Несколько лет назад лаком из спрея запачкали две машины, парочку подозревали в любовных связях. У него на машине было нечто вроде "скотина" несколько раз, на ее машине был большой детородный орган набрызган. Хоть и понятно кто это мог сделать, доказательств не нашли. Машины эти люди очищали за свой счет.
А романа между ними и не было, как оказалось, что-то деловое их связывало.

Light
15.11.2008, 22:37
МашунькаТверь In my Humble Opinion - «По моему скромному мнению» (употребляется непосредственно в виде "имхо")

Illinora
15.11.2008, 22:39
МашунькаТверь
ИМХО - это с английского в переводе "по моему скромному мнению"

Алевтина
15.11.2008, 22:39
Marishka а дедок явно больной! Там такая шикарная помойка на 7 контейнеров, кошачий ресторан, собачья забегаловка и что там для голубей, а деду не понять!
А вообще я считаю что это большой грех вот так швыряться. Особенно когда у меня перед ногами разлетелся арбуз. :shock2:Практически по носу чиркнул.

Light
15.11.2008, 22:41
Illinora ая знаю историю(и даже видела) ,как одна обманутая жена отомстила любовнице мужа. Все уже знали про эту связь, поэтому даме терять было нечего. Собралась она и пошла к добрым людям, а люди добрые дали ей химическую смесь,как гудрон какой-то. Налила бедная женщина его в кастрюлю, и пошла в офис,где секретарем работала разлучница. И вышла разлучница из кабинета,и пошла по нужде. А там рядышком обманутая с кастрблей, а вкастрюле 2 литра "гудрона". И вылила обманутая на разлучницу сверху вниз, с головы до пят, адскую смесь. А я шла с бумагами по коридору метрах в пяти. Инда обмерла при виде этого зрелища.
С тех пор мы разлучницу больше не видели. А муж с женой до сих пор живут-поживают. добра наживают.

Illinora
15.11.2008, 22:41
Алевтина все правильно. Это уже вредительство называется. Арбузные корки еще более скользкие чем банановые. Это же и повышенная опасность травматизма получается.....

МашунькаТверь
15.11.2008, 22:42
Light, спасибо, буду знать, а то я уже опросила всех знакомых, никто не в курсе. Я даже не могла решить, это что-то положительное или наоборот.

Illinora
15.11.2008, 22:44
Light радикально.... волосы не отмыть - это точно...... В суд?........ наглости не хватило.....
Хм..... если мужчины решают подобные проблемы кулаками, то женщинам остаются деготь и перья ))))))))))))
Ага, точно!!!!! На гудрон надо было еще и подушку выпотрошить ))))))))))))))))))

Light
15.11.2008, 22:47
МашунькаТверь за это расскажите мне, что есть ваша подпись про зайца?

Real
15.11.2008, 22:51
по жизни одинокие женщины кошек собирают вокруг себя не менее 3-5 штук, а сумасшедшие кормят птиц.Тоже имхо какой-то инстинкт. Иначе они вышивали бы крестиком или занимались сексом.

Моя соседка, одинокая дама, держит дома кошек в количестве 5 штук, кормит птичек во дворе и у ближайшей церкви, вышивает и раздаривает свои работы ( неплохие! ) всем соседям, ну и имеет приходящего бойфренда явно моложе её:rzhu:

Марфуша
15.11.2008, 22:53
Light ,мне очень понравилось про "живут-поживают, и добра наживают", обычно так в жизни и происходит :)

МашунькаТверь
15.11.2008, 22:54
Light, это прикол из мультика, забыла как называется. Авик у меня до вчерашнего дня был заяц Playboyский. А медвежонку с синим носом подпись пока не придумалась. ВОТ! :)

Light
15.11.2008, 22:57
Real остановимся поподробнее на последнем пунктике. Как это так ладно получается у нее? Наверно, она-воплощение сексуальности?

Добавлено через 2 минуты


Моя соседка, одинокая дама, держит дома кошек в количестве 5 штук, кормит птичек во дворе и у ближайшей церкви, вышивает и раздаривает свои работы ( неплохие! ) всем соседям, ну и имеет приходящего бойфренда явно моложе её:rzhu:

Совсем как шведский король Хокон 7. Он тоже любил кошек, плел рюэ-коврики цветные, а свои работы выставлял в музее, то бишь дарил искусство людям. Насчет бойфренда в истории умалчивается.:rzhu:

Real
15.11.2008, 22:58
Light Отнюдь )))) Уже довольно давно соседствуем с ней и не перестаю удивляться :-)

Light
15.11.2008, 22:59
Марфуша конечно, шалав много, а муж-один(ржунимагу)

Добавлено через 1 минуту

Real вот они, загадочные мужчины! Не красота им нужна наша. А что? Стесняюсь предположить, но ответ один: деньги.

МашунькаТверь
15.11.2008, 23:00
Real, какая же она одинокая, если бойфренд?! :) А наверно так и надо жить, заботиться о кошках, а люди этого всё равно не оценят.

Illinora
15.11.2008, 23:01
Девочки, а как вы реагируете на выходки своих мужей? Если дело до измены не дошло, но иногда видно что мужчина очень заинтересован..... Мой, например, пару лет назад, когда была только открыта мода на голые животики просто выворачивал шею на девчонок... Меня это бесило, конечно. Я сама тоже ничего ;) И животик могу показать, просто не по стилю моего образа подобные наряды. Но тогда я так взбесилась, что пошла и купила себе низкие-низкие джинсы и высокую-высокую курточку. И пригласила мужа погулять с заходом в его любимую пивную. Другие мужики тоже такие же.... и бошки выворачивали и пялились, но когда мой увидел как пялятся на "его законное", то перестал хотя бы в моем присутствии таращить глазенки.....
Да, я довольно скромная, но не надо будить во мне стерву :evil::rzhu::rzhu::rzhu::rzhu:

Марфуша
15.11.2008, 23:02
Light :rzhu::rzhu::rzhu:, он один и то, не всегда умный, если до такого дело-то дошло :podmigivayu:

Marishka
15.11.2008, 23:03
Light поповоду истории с разлучницей, какой-то мерзкий осадок от нее остался. Нет, я согласна, что бывают такие с...чки, что на них и гудрон с дегтем, и подушку распотрошить руки чешутся, но, на фига на самом деле это делать-то? Если б девушка-секретарша хотела, она б и в суд подала, и кровушки попортила не приведи господь. Ну а потом, вот если женщина не в состоянии другим способом мужика удержать, кроме как вываляв свою соперницу в гудроне... ну не вызывает такая женщина никаких положительных эмоций. А мужику, небось, польстили такого рода женские разборки.

Real
15.11.2008, 23:04
МашунькаТверь Она одинокая в плане отсутствия родственников...
Light Вполне возможно ))) хотя выглядят они со стороны вполне счастливо

Марфуша
15.11.2008, 23:04
Illinora , я своему сразу говорю, что я... оторву. Хотя я и взрослая, интеллигентная женщина :oops:

Illinora
15.11.2008, 23:05
что еще заводит мужиков, так это белые тонкие джинсы, надетые на голое тело, то есть без трусиков. Под белой тканью это видно. Так же на зло и у меня появились белые льняные брючки....
С того самого раза коротенькую курточку я больше не одевала, белые брючки.... Если я их достаю из шкафа, то муж понимает что я очень недовольна чем-то с его стороны.... Тоже не одевала давно, но лежат..... :rzhu::rzhu::rzhu:

Марфуша
15.11.2008, 23:06
:rzhu::rzhu::rzhu:

МашунькаТверь
15.11.2008, 23:08
Illinora, а у меня мужа нет... и не было никогда. :( Что делать?

Illinora
15.11.2008, 23:09
Марфуша а я не могу так..... ну высказать тоесть.... Я лучше наглядно что-нибудь заморочу )))))))

Light
15.11.2008, 23:10
Да, я довольно скромная, но не надо будить во мне стерву :evil::rzhu::rzhu::rzhu::rzhu:

не посчитаете за нарушение авторских прав, если я через некоторое время сменю свою подпись на Ваши слова?:angel:

Real
15.11.2008, 23:10
Illinora
Марфуша Девочки, ну разве можно так с мужчинами при их тонкой душевной организации:rzhu::rzhu::rzhu:

Illinora
15.11.2008, 23:12
МашунькаТверь Внимательно и с пристрастием выбирать ;)
Я очень рано вышла замуж, когда сижу в печали, то не всегда уверена что выбрала бы этого мужчину во второй раз......
Но во время хорошего настроения не представляю себя ни с кем другим.

Добавлено через 1 минуту

Light Нет, ни в коем случае )))) Пожалуйста ))))))))))))))))))

Light
15.11.2008, 23:12
Marishka думаю, да. Наверняка, он с друзьями и с пивом все это обсуждал и гордился.Мне кажется. и жена его тоже была горда тем, что сохранила семью таким образом.
А что, в самом деле, надо было сделать-то? не дай бог каждому оказаться в такой ситуации(я трижды плюнула и постучала)

Марфуша
15.11.2008, 23:13
Ну это , вроде-бы шутка... Но в каждой шутке, понимаете, есть какой-то смысл :oops:
У меня с мужем настолько близкие отношения, что мы понимаем друг друга с полуслова, поэтому даже такие мои заявления вызывают смех у и него, и у меня, но в то же время , мы понимаем, что это очень серьезно....:yes:

Marishka
15.11.2008, 23:13
Девочки, а как вы реагируете на выходки своих мужей? Если дело до измены не дошло, но иногда видно что мужчина очень заинтересован.....
А у меня вообще такого никогда не было, ни с первым, ни со вторым мужем. Я даже не могу себе представить, как такое в принципе может случиться, я, наверное, даже и не пойму, как нужно в таких ситуациях себя вести. Да что там, даже не догоню, что такая ситуация случилась. Как-то было все с точность до наоборот, т.е. это меня вечно ревновали. Бесииииит, я не могу даже передать насколько :evil::evil::evil:

Illinora
15.11.2008, 23:14
Real Хм....... тонкость????? Хрупкость?...... Это уже перешло к мужчинам????
Нет, все-таки, женщины хоть и стервознее, но более тонко реагируют эмоционально на любые проявления в отношениях. А мужчина, если он не идиот, должен хотя бы чувствовать, если не понимать все эти нюансы ;)

Марфуша
15.11.2008, 23:15
Девочки, ну вы что забыли, что все мужики .....? :rzhu: Безобразная банальность...

МашунькаТверь
15.11.2008, 23:16
Illinora, а я жду его уже 11 лет... И вот верю как в первый раз, что "всё у нас будет, только надо подождать..." (цитирую дословно). А мне через 2 недельки уже 28 стукнет.

Марфуша
15.11.2008, 23:17
Хотя я безумно люблю своего мужа, но он тоже недалеко от этой теории ускакал...:rzhu:

Light
15.11.2008, 23:17
Illinora щаз, почувствует он. Пока все по пунктикам ему не распишешь, не поймет, правильно ли он поступил и почему им недовольны. так что лучше действовать перпендикулярно и надевать белые брючки без белья.
Имхо мужчинам неинтересно обдумывать чьи-то поступки, они мысят другими категориями.

Real
15.11.2008, 23:18
Марфуша Помнится, обсуждалось это не так давно... Мнения разделились )))))))))

Light
15.11.2008, 23:18
Марфуша а весь мир-бардак...

Illinora
15.11.2008, 23:23
Marishka Значит это мне такой экземпляр достался. Врать не умеет, скрывать не умеет, на компромиссы идти тоже не умеет.....
Когда я недовольна, то он не саму ситуацию исправит (что желательно), а попрется и купит мне что-нибудь ужасно дорогое, что сказывается на семейном бюджете....... Вот.....
Сегодня утром спросонок иду на кухню..... под ногами что-то хрустит............. Сморю - кошачий корм сухой рассыпан..... Спрашиваю, что это?
-Я споткнулся....
-А убирать кто будет?
-Кот сам съест..
- Когда? Когда в миске ничего не останется?.......
.........
Уехала с ребенком гулять. Возвращаюсь. Мне презентуют яблочный пирог, а кошачий корм так и лежит рассыпанным.....

Добавлено через 4 минуты

МашунькаТверь Это не возраст ))))))) будет, встретится, обязательно..... Именно тот самый, которого ждете ))))))))):yes:

Марфуша
15.11.2008, 23:24
Illinora :xx:. У мужчин очень отличается психология от женщин, поэтому мы их не понимаем, хотя , считаем, что не понимают нас.

Illinora
15.11.2008, 23:28
Марфуша Как мы вообще умудряемся вместе существовать и даже любить.... )))))))))) Парадокс :) :) :)
То что я вчера выставила в конкурсе, презентовала мужу.... До этого (до того как все сфотографировала) не разрешала заходить на кухню.
Так он уставился на тарелку и сказал что такое есть нельзя...... что такое жалко есть ))))))))))))))))))) И долго думал чем же он заслужил подобное. А я так и не сказала что это вдохновение пришло с форума )))) и для форума делалось ))))))

МашунькаТверь
15.11.2008, 23:35
Ну пока мужа нет, пойду спать :)

Illinora
15.11.2008, 23:35
Ему очень понравилось. А сегодня он в одно лицо доел остатки рулета и даже не спросил хочет ли еще кто-то кусочек :rzhu::rzhu::rzhu:

yvg
15.11.2008, 23:35
А я со своей половиной стараюсь найти компромисс, иногда это получается иногда нет.

Illinora
15.11.2008, 23:40
МашунькаТверь Доброй ночи, Машунька :)

Добавлено через 4 минуты

yvg Компромисса надолго не хватает (в нашем случае) потом все возвращается на круги своя. Хорошо хоть что то что есть, с тем можно мириться, если не спать и не запускать до безобразия привычки и склонности.
Каждый человек индивидуален, Каждый союз индивидуален вдвойне.
А разрушить чаще всего легче и проще, чем построить. А строить надо основательно, что бы оно не рухнуло при первом ветре.....

МашунькаТверь
15.11.2008, 23:41
Illinora, спасибочки, до завтра! Всё будет хорошо! :)

yvg
15.11.2008, 23:47
я наверно старой закалки, мне в этом смысле нравятся лебеди один раз и навсегда.... для нас семья на первом месте.

Light
15.11.2008, 23:50
yvg солидарна с Вами

Illinora
15.11.2008, 23:53
yvg да, да.... я того же мнения ))))))))) Но иногда бытовые вопросы и просто личные претензии вызывают возмущение семейного пространства. Такое часто заметно в семьях, где оба партнера лидеры.
Я - лев, - порву или буду защищать до последнего. муж - овен - будет бодаться до последнего или же быть агнецом послушным......

Марфуша
15.11.2008, 23:56
yvg , так никто ведь это и не отвергает. Я очень люблю своего мужа, он меня тоже (ни капли в этом не смоневаюсь). А все эти телодвижения из стороны в сторону...Да, они тоже имеют место быть. Но лично для мены - ни при каких обстоятельствах. Да, вот такая я дура :)

Добавлено через 2 минуты

А вообще , это такая тема, которая из глубины веков решается женщинами, мужчинами, и не нами она будет решена . Это точно. имхо :)

Stefa
15.11.2008, 23:58
Марфуша дак ты не одна такая дура:podmigivayu: и я тоже, а по поводу телодвижений в сторону и глазостреляний - так лучше сразу пусть и уходит в сторону интереса.

Light
16.11.2008, 00:02
умные муж и жена сделают это так. чтобы супруг(а) не догадались никогда.
Что касается меня-пока считаю, что делать это незачем. Нет интереса.:no:

Марфуша
16.11.2008, 00:02
Stefa , :smeil:, ага. Поэтому сразу и навсегда было обговорено, что в случае чего - я...а отрывются сразу и бесповоротно...:rzhu:

Illinora
16.11.2008, 00:04
Марфуша Дети ее решают.... чисто и непосредственно по-детски.. Мама, папа и я - это семья навсегда. Дети из разводов очень сильно травмированы....
Но вот как сами папа и мама на это смотрят - это взрослый взгляд - это не подлежащее оспариванию мнение и решение.
Очень глубокая тема. Тут можно начать от личного эгоизма и эгоцентризма до инфантильности и безразличности. Но все это лишь симптомы и проявления болезни. В здоровой семье никогда не возникнет такого о чем, например я, писала сегодня. а здоровая семья предполагает здоровых членов семьи. И если мой муж болен "эгоизм единственного ребенка", то мне сложно его вылечить, когда он начинает ревновать к ребенку, есть его мороженое и лишать конфет только потому что ему показалось что я на него мало внимания обратила......
Да, он любит..... и меня, и ребенка..... но он так воспитан...... А сейчас уже сложно перевоспитывать, надо держать эти проявления под контролем.
К тому же он бывает очень предупредительным и никогда не дает меня в обиду, особенно в обществе ;)

Марфуша
16.11.2008, 00:04
Light , согласна с вами. Но я не хочу чтобы вообще такой вопрос ставился. Да и мой муж, по-моему тоже

Light
16.11.2008, 00:08
Марфуша именно поэтому ,имея такое убеждение на сегодняшний день, в своих постах и в соответствующих темах говорила о семье именно как о защищенной законом, а не просто о сожительстве двух людей. Объяснять не буду, чем одно отличается от другого, знаю, что единомышленники меня поймут.

Марфуша
16.11.2008, 00:08
Вообще , считаю, что семья - это очень интимно, и индивидуально. Что для кого-то - норма, для другого вообще нерпиемлимо. Поэтому, девочки, что имеем - не храним, потерявши, плачем. Я очень долгое время была одна, знаю , что это такое. Так жизнь сложилась. Мой первый муж погиб , когда ему было 28 , а мне 25. Сейчас берегу свою семью как зеницу ока. Глаза выцарапаю всем, кто на это посягнет. Желаю вам того же :)

Illinora
16.11.2008, 00:11
Марфуша Ой...... простите...... Понимаю Вас. Пусть все будет у вас хорошо ))) Правда надо хранить то что есть, и не придираться по мелочам. Ведь главное - оно не снаружи.... оно внутри....

Light
16.11.2008, 00:15
Марфуша я тоже защищая свою семью, особо не задумаюсь о средствах,наверно.Какая ситуация...

Illinora
16.11.2008, 00:20
А как вы защищаете свои семьи? кроме поддержания духа солидарности и сплочености внутри? Атмосфера в доме, теплые ужины, уют - это же все бывает и в семьях которые распадаются....

TamaRisk
16.11.2008, 00:36
Ой, не знаю накажут или нет....:smeil: по поводу каталожной косметики: у ДЖ появился русский сайт!!!!!!!!!!!!:podmigivayu:
http://www.danieljouvance.com/control/main
непонятно одно - дороже все срадства, чем из печатного к-га!:grust:

Light
16.11.2008, 00:37
А как вы защищаете свои семьи?

А на это нет однозначного ответа, имхо. Так же нельзя обозначить отношение к своему ребенку, запах свежескошенной травы или пение птиц. Лирика, но это и есть субъективное отношение. И рецептов нет. В.Тушнова:"Счастливо и необъяснимо происходящее со мной..." :smeil:

Illinora
16.11.2008, 00:43
Light я поняла.... - это из области тонкого, чувственного, интуитивного, даже мистического......... наверное...... )))))))
Джейн Эйр вспомнилось почему-то.........
Вот не знаю куда со своими ассоциациями.......

Алевтина
16.11.2008, 00:56
Illinora коньяка уже хватит. а то может на подвиги потянуть. Был у меня такой эпизод в Пярну. Приличная вечеринка в доме у подруги почему закончилась безобразиями на женском пляже. Жуть:shock2:. До сих пор как вспомню, так ....
А подначили нас собственные мужья. Одна их подруг только через неделю в Тарту нашлась.
Кстати а мультфильм про зайца называется "Падал прошлогодний снег"

Illinora
16.11.2008, 01:04
Алевтина :rzhu::rzhu:Да, хватит коньяка )))) Как вы только догадались что я за вторым бокалом успела сходить? :shock2::shock2:
Но время уже позднее.... Мне надо пройтись ночным дозором, а потом в душ и уже спать пора будет.
Доброй ночи всем :smeil:

Marishka
16.11.2008, 01:29
Гыыыы, прямо как в тему (не про коньяк, правда :grust:)Я вот чего пропала-то, ко мне ж щас приперся бывший муж, размазывая по щекам слезы и сопли, совершенно во вневменяемом состоянии, рассказывал, как ему без меня плохо. А потом звонила его мама, уговаривала, чтоб я его без провожатого домой не отпускала. Вот ведь до чего, блин, дошли, уже баба мужика должна утешать, вытирать ему слезки, и домой провожать в первом часу ночи! А ведь был сильный мужчина! мда-а-а-а, как-то чувствую я себя после всего этого не комильфо, и вроде как я виновата в том что его так поломало, ведь это после моего ухода он так скис, а с другой стороны, хлипкий мужичок нынче пошел. На меня, в последнее время столько всего навалилось, и ничего, держусь пока, из последних сил, но держусь. А тут... ну подумаешь, баба полгоа назад бросила, ну что теперь, земля вертеться перестала что ли?! :shock2:

Light, на ваш вопрос по поводу разлучницы и что делать надо было бы, ну не знаю я , что делать, но вот того, что в тот момент жена сделала, я бы даже в пьяном угаре не сделала бы никогда. И на то масса причин. Во-первых, если бы та секретарша была поумней, по судам бы она ту даму затаскала бы, как не фиг делать. А потом, где гарантии, что обиженная женщина не найдет в себе силы для мести? А уж какой извращенной могла бы быть эта месть никто даже предположить не может. Потом, я, конечно, не знаю всей ситуации, но могу предположить, что могло так случиться по жизни, что мужчина действительно был бы по уши влюблен в свою любовницу (маслом масленое, но не суть), и что бы он тогда со своей уже практически бывшей деной сделал бы? Страшно представить. Да и мужику, коли в следующий раз захочется острых ощущений, так он что, опять налево махнет, чтобы бабы снова между собой разбирались??? :shock2: И еще, я, наверное, опять же неисправима, но я твердо считаю, что никогда, ни при каких обстоятельствах не надо поступать с человеком так, как ты очень не хочешь, чтобы поступили с тобой. Весь негатив рано или поздно возвращается бумерангом, а зачастую еще и усиленный

Stefa
16.11.2008, 01:53
Marishka да, ситуация, иногда думаешь, всё нет больше сил, но как-то выкорабкиваешься. Мой после ссоры ушел к друзьям развеятся, а я после обиды все мысли об этом отключила и весь вечер прохохотала с темой тещи, а теперь сижу, вроде и спать пора, а тоска какая-то охватывает.

JanaTX
16.11.2008, 13:41
Эх, если бы действительно всем воздавалось по его поступкам...:ridaju:

Real
16.11.2008, 14:20
JanaTX Я не сомневаюсь в этом, просто одним раньше, а другим чуть позже, ИМХО ))))

JanaTX
16.11.2008, 14:25
хотя если подумать... в одном из детсадов нашего района заведующую в этот раз все же сняли за взятки и прочее.:smeil:в этот раз друзья вышестоящие помочь не смогли(или не захотели):yes:

ЕленаАС
16.11.2008, 14:41
JanaTX кстати, в дет.садах сейчас проводят более строгие "чистки" заведующих.

Canela
16.11.2008, 15:08
умные муж и жена сделают это так. чтобы супруг(а) не догадались никогда.


Жаль не у всех ума хватает, все тока себя умными считают.:grust:

Light
16.11.2008, 15:10
Эх, если бы действительно всем воздавалось по его поступкам...:ridaju:
почему-то в жизни так не бывает:ridaju:.

ЕленаАС
16.11.2008, 15:10
Canela согласна

Light
16.11.2008, 15:12
Canela так видимо при раздаче не всем всего поровну досталось. Знаю одну пару, где жена изменяла мужу почти всю сознательную жизнь. Пронего такие слухи не ходили. Когда время пришло к закату, стали жить еще дружнее,чем раньше.И он за нее-горой. Вот как она это делала? Хотя слухи о ней ходили. Может, и правда, что супруги последними узнают об изменах?

Canela
16.11.2008, 15:15
Light!

:yes: Я всегда говорю на это следующее: "Бог в поле колосков не выровнял".

Так и мы. Кому-то любовь, а кому то жизнь в трудах праведных и заботах. А хотеть хорошего никто не запрещает, хоти, пока не обломаешься совсем.:grust:

Light
16.11.2008, 15:17
Canela чего-то и так грустно, и на улице пасмурно. А тут еще грустные разговоры. И на работу неохота завтра. Опять все одно и то же. Пойду спать.

Canela
16.11.2008, 15:22
Спать?! А время у Вас скока? Я что-то запуталась.

Машечка
16.11.2008, 15:22
Я тоже не хочу на работу!!! :ridaju::ridaju::ridaju:Работу я люблю свою, но таскаться туда и сидеть там до истечения рабочего дня меня уже бесит!

Canela
16.11.2008, 15:23
Кстати может это погода нас добивает, я седня сама с ребенком дрыхла 2,5 часа и встала вся разбитая (фенотропил отдыхает:rzhu::rzhu::rzhu:)

Аленka
16.11.2008, 15:26
Light ,Машечка хорошо вам! А у нас сегодня рабочий день, точнее бОльшая часть уже позади :)

Машечка
16.11.2008, 15:30
Аленka , почему у вас рабочий день? График такой?

Light
16.11.2008, 15:31
Canela 15.33

Canela
16.11.2008, 15:33
Light!

Ну нормуль, самое время!:rzhu::rzhu::rzhu:

Аленka
16.11.2008, 15:34
Машечка нет, в Израиле просто, по иронии судьбы, рабочая неделя с вскр. по чтв (птн.). А по другой иронии я там живу ;)

Марфуша
16.11.2008, 17:26
Девочки, а я в отпуске-е-е-е, урра-а-а! И мне завтра не надо на работу-у-у :)

Vitzli
16.11.2008, 18:13
Марфуша поздравляю! А что у меня сегодня было на работе... Как всегда я отличилась. Пришёл к нам пациент, снял свой съёмный протез на 3 зуба, завернул его в салфетку и почему-то положил в плевательницу. В конце приёма он не вспомнил, а я забыла и утилизировала все салфетки в мусор. Через 2 с лишним часа, когда мы уже приняли последнего пациента, ушли из клиники и я была уже в магазине звонит мне моя доктор и говорит "А ты не помнишь, ты никакие зубы не выкидывала" В общем мне поплохело... Звоним санитарке та наотрез отказалась доставать пакет и заносить его в клинику и вообще ушла домой. Я со страху вместо 10 минут за 3 долетела от метро до клиники (благо далеко не ушла) и полезла искать зубы. Пациент в это время был уже на подходе. Надо было видеть как прилично одетая девушка в миниюбке и на каблуках висит вниз головой в мусорном баке. С трудом, но этот пакет многокилограммовый я всё-таки извлекла... Даже зубы нашла быстро (благо мы закончили последними и наше имущество плавало сверху). Тут приехал пациент и я в не торжественной обстановке вручила ему пропавшую ценность... Сейчас-то нам смешно, а вот сначала было как-то странно... А санитарку я завтра прибью(

ЕленаАС
16.11.2008, 18:16
Vitzli ничего себе ситуация!!!

Апельсинка
16.11.2008, 18:24
Vitzli вот это да.Ну вообще-то сам пациент тоже виноват,надо помнить где запчасти оставляешь.А вообще хорошо то,что хорошо заканчивается.

Canela
16.11.2008, 18:26
Vitzli!

Веселая у Вас работа!

Машечка
16.11.2008, 18:29
Vitzli , можно вашу историю как комедийный эпизод в какое-нибудь кино вставить. Хотя, конечно, вам, наверно, не до смеха было.

Vitzli
16.11.2008, 18:37
Машечка и не говорите... Стою в кассе, набрала гору продуктов, а тут такие новости. Я чуть без продовольствия не ушла (причём автоматом заплатила). Canela у нас веселья и правда много, одна историяя с "отсосом" чего стоит...

Марфуша
16.11.2008, 18:43
Vitzli , эта история должна занять свое место в теме "Улыбнитесь" :). Ну точно, нарочно не придумаешь...

Аленka
16.11.2008, 18:54
Vitzli Ну и истории у Вас - нарочно не придумаешь!!!!

Vitzli
16.11.2008, 18:56
Марфуша, Аленka вот так. девочки, я и живу... То взрывают, то на работе веселуха... Хотя веселье будет завтра. когда об этом узнают все...

Марфуша
16.11.2008, 18:59
Vitzli , да , ладно это все ерунда. Мне когда-то ваши "собратья по оружию" язык отрезали и сказали : "Вы не волнуйтесь, мы вам сейчас сосершенно бесплатно пришьем ... " :shock2::shock2::shock2:

Машечка
16.11.2008, 19:00
Vitzli , вы нам обязательно расскажите, что же там у вас все-таки будет завтра и как вы санитарку под орех будете разделывать.:rzhu:

ЕленаАС
16.11.2008, 19:00
Марфуша и как, что дальше?сильно отрезали-то?

Машечка
16.11.2008, 19:01
Марфуша , какой ужас! И чем это все кончилось?!

Марфуша
16.11.2008, 19:04
:rzhu::rzhu::rzhu: ага, а тогда мне было так грустно... я потом даже плакала :ridaju:, так мне было себя жалко .

:rzhu:

Добавлено через 2 минуты

Да , ничего, просто бормашина соскочила, и прямо на слизистую, кровь хлынула...у них такие лица... Я больше их лиц испугалась. Зашили (бесплатно.... :rzhu:) Не могла языком шевелить пару-тройку дней. А теперь веселуха, когда вспоминаю. А тогда так было себя жалко...:ridaju:

Добавлено через 55 секунд

Больше в ту клинику не ногой...

Vitzli
16.11.2008, 19:09
Марфуша жуть какая! У нас у одного доктора была пациентка, которой по губе ( слева!) задели штопфером (абсолютно тупой инструмент, если сильно не тыркать), так она потом закатила таааакой скандал, что её изуродовали, что ей теперь только пластический хирург поможет (какой хирург?! там психиатр нужен, а не хирург!), начала звонить мужу (и на таких кто-то жениться...) В общем шоу было... Мама, не горюй! А на самом деле у неё на губе была масенькая царапинка, которая даже не кровила. И когда она пришла на следующий день типа показаться никто ничего не нашёл, а она упорно доказывала и показывала, что ей порвали губу, но только вот справа!...

Добавлено через 1 минуту

Марфуша ага, ещё бы они денег взяли! Нет, конечно всякое бывает... А в языке вообще очень много кровеносных сосудов, поэтому кровь просто хлещет.

Алевтина
16.11.2008, 19:18
Сейчас возьму оружие и всех перестреляю! Мне со вторника к зубным врачам и надолго если не повезет, так месяца на два. А вы тут меня пугать. Бессердечные девочки!:rzhu:

Vitzli
16.11.2008, 19:23
Алевтина а кто пугает? Никто не пугает... мы предупреждаем)

Canela
16.11.2008, 19:26
и надолго если не повезет, так месяца на два.

А когда к ним везет. С детским кариесом и то минимум три посещения! (с одним зубом)

Машечка
16.11.2008, 19:28
Алевтина , месяца на два это мало. Я тут целый год ходила:rzhu:

Vitzli
16.11.2008, 19:35
Ага, мы страшные, аж жуть:uzhas2:Например мы с доктором играем в доброго и злого полицейских:police:Я злая:milo:

Canela
16.11.2008, 19:36
Vitzli!

:rzhu::rzhu::rzhu: Вы меня на приеме не видели. Мне палец в рот не клади!

novi4ok
16.11.2008, 19:39
а мне за один прием делают один-два зуба, часто ходила только после удаления горизонтально растущего зуба мудрости, а так обычно одно посещение раз в полгода... А что, это неправильно если пломбу за одно посещение ставят?

Vitzli
16.11.2008, 19:40
Canela на приёме как пациента? Укусите, да?)

Валентинка
16.11.2008, 19:41
Девочки, ну развеселили!...У меня тоже есть история о мусорных баках:сняла мама кольца, а сестра взяла положить их на место.В это время пришла соседка к ней на укол...на следующий день утром не можем найти этих колец, но надо было ехать срочно по делам и параллельно вывезли мусор.После обеда приехали домой, поиски продолжились, но все безрезультатно.Сестра говорит:"Помню, как взяла в руку, потом не помню, а потом соседка пришла.Не выбросила ли я их в мусор вместе с ампулой?"Мы в ответ-разве такое может быть?..Опять ищем, Следующий день- золота нигде не находим, бабушка наша в шоке, я похихикиваю.Решают ехать смотреть в выкинутых мусорных пакетах.Едет бабушка и мой муж( очень любит тещю).А мусорные баки в центре города, когда выкидывали бак был пустой...И вот картина:возле бака стоит иномарка и в нем копошатся дама и солидный мужчина.Хорошо что в этом городе мало кто моего мужа знал, а вот золото нашли.Теперь всю историю вспоминаем со смехом:rzhu:

JanaTX
16.11.2008, 19:57
а я было хотела имплантантов пару штук поставить, так мне сказали год-полтака будете регулярно наведываться:grust:

Vitzli
16.11.2008, 20:04
JanaTX ага, так ещё полгода ходить с металичискими штифтами, ждать приживутся или нет, в ожидании коронок. Да и уход за ними должен быть в 5 раз лучше чем за своими родными. Гигиена должна быть на 10 с +

JanaTX
16.11.2008, 20:14
вот это и останавливает. плюс еще костной ткани мало(в аварию попали, раздробила много что там), и они мне начали про то, что надо наращивать, а это тоже долго. и кстати в посте выше полтора надо было написать вместо того, что я написала:rzhu:

Vitzli
16.11.2008, 20:19
JanaTX ещё и дорого( Хотя конечно если стоит выбор между съёмным и имплантами (это я для примера), я бы выбрала второе.

Canela
16.11.2008, 20:23
Vitzli!

Угусь, во всех смыслах!:rzhu:

JanaTX
16.11.2008, 20:25
у меня металлокерамика стояла, просто надо было менять, и я решила, что лучше я тоже самое поставлю, тем более, что уже 2 зуба под коронки испорчены все равно.

Vitzli
16.11.2008, 20:44
JanaTX не лишено смысла. Canela вот только не надо нас пугать)))) Мы то же кусаться умеем) Пришёл к нам однажды мужчина, уже в возрасте и рассказал душещипательную историю о заразности язвы желудка. Рассказ от первого лица "Язвы желудка у меня не было. Так подозрение, эррозии. Но врачи за каким-то ... отправили меня в санаторий для язвенников. Ну я там с ними целых 2 неделие отдыхал, пил, ел, ходил на процедуры. А через 2 месяца по возвращении загремел в больницу с язвой. Следовательно, что? За-ра-зи-ли!" мы ему и говорим "ну про бактерию мы конечно слышали, но воздушно-капельно же не передаётся" он нам и отвечает "Что значит не передаётся? Говорю же заразили!" Мы "Ну и как Вас там заразили?" Он "Что значит как? Через слюну!" Не успевает моя доктор открыть рот, дабы спросить "может вы там роман санаторный завели? целовались с кем-нибудь" Как вступаю я. Единственное. что мне пришло на тот момент в голову (а следовательно и на язык) было " В Вас там, что? Плюнули?" "Нет!" ответил пациент и отвернулся к доктору за моральной поддержкой. Ага, дождёшься от неё. "Лена, ну что ты такое говоришь?! Даже если и плюнули, кто ж сознается!"

Stefa
16.11.2008, 20:50
Зачем сегодня пригласили на "Минуту славы" этого клоуна Жириновского - уже давно не веселит, а сейчас так полный бред несет, издевается прямо над участниками

yvg
16.11.2008, 21:28
Vitzli , Хотела тоже рассказать историю, один раз была свидетелем ,как один молодой человек чуть дуба не дал, от укола обезболивающего когда зуб тащили, он побелел и в кресле осел, все испугались, нашатырь еще там чего то, вобщем кошмар был....

Vitzli
16.11.2008, 21:31
yvg бывает... медицина такая штука-всякое может случится. либо аллергия, либо просто страшно до жути.

Валентинка
16.11.2008, 21:33
Stefa, а все ж таки с ним не скучно.Жаль только что Толстой не было.Было б очень интересно!...:podmigivayu:

Illinora
16.11.2008, 21:51
Девочки, добрый вечер :)
А у меня похожая ситуация была у зубного. Пришла я на профессиональную чистку, где под десной тоже чистят, поскольку трусиха, то попросила делать с обезболивающими. Мне три укольчика сделали на одну челюсть ..... А потом испугались, окно открыли, говорят что я позеленела.... А я сижу в кресле и не понимаю что они так бегают, все нормально со мной, говорю. Но зато потом меня капитально мотало, как пьяная домой шла. Хорошо что врач не далеко от дома был, на машине в таком состоянии нельзя было бы..

Добавлено через 2 минуты

Но этого врача пришлось сменить после того как она поставила ребенку одну общую заплюху на два кариесных зуба. Между зубами завелся кариес и попортил слегка два зуба. Так вместо того что бы каждый отдельно залечить она одной пломбой "полечила" и еще денег взяла за особый материал (дети застрахованы вообще-то)

Vitzli
16.11.2008, 21:53
Illinora одна пломба на два зуба? Гениальный врач! Ребёнку мост сделать! Я в шоке! Хотя за 4 года в стоматологии и не на такое насмотришься...

Illinora
16.11.2008, 21:58
Vitzli У ребенка друг появился, а его родители (оба) стоматологи, причем женщина специализируется на детях. Так когда он играл в гостях у того мальчика мама заглянула в рот (профессия) и попросила нас придти к ней на прием, все объяснила что неправильно было сделано. Все перелечила, доплачивать ничего не пришлось, страховка покрыла. Но поскольку в нашем городке все стоматологи друг-друга знают, то о том враче у которого мы были по причине близости к дому, сказали что ей только эстетикой и заниматься. Профчистку, отбеливание, брилик приклеить - это она может, а все остальное..... :(.......

Vitzli
16.11.2008, 22:03
Illinora то есть она не стоматолог, она гигиенист-стоматологический... Каждый должен заниматься своим делом, я так считаю. Если терапевт начнёт зубы под коронки обтачивать, сие не будет хорошо.

Illinora
16.11.2008, 22:08
Vitzli Да, наверное так и есть. Но у нас, если есть диплом и деньги на собственный праксис, то занимаются всем чем могут. Мне потом тоже переделывали ее "художества"..... К сожалению, везде встречаются нерадивые лекари. :(
К счастью, иногда случай вовремя отводит от таких.

yvg
16.11.2008, 22:10
Vitzli , я как то давно лечила зуб, так мне одна примерно моего возраста, видимо после института, говорит я не могу вам дать гарантию на пломбу якобы зуб плохой, пошла к другому без проблем сделал и гарантию дал)))) до сих пор пломба со штифтом стоит)))

Vitzli
16.11.2008, 22:13
yvg моя доктор на год старше меня. Так это единственный стоматолог, которому я доверяю окончательно и бесповоротно. А штифтами мы не работаем. Их у нас в клинике даже больше уже нет. Многое зависит от школы. У нас то же есть одна врач, которую перевели в гигиенисты потому что она как раз ставила мосты из пломб и вся клиника за ней ляпы исправляет.

yvg
16.11.2008, 22:18
Vitzli , у меня дача рядом с стоматолагами, очень обеспеченные люди, раньше считалась одной из самых денежных профессий, без "блата" не устроишся, не знаю как сейчас.

JanaTX
16.11.2008, 22:23
у нас считалось, что самые хорошо зарабатывающие - это зубные техники:smeil: туда прямо тучами бежали учиться:rzhu:

Vitzli
16.11.2008, 22:29
yvg лично я не поступила в институт потому что мне элементарно не хватило денег, хотя блат был (правда недостаточный)
JanaTX хороший зубной техник на вес золота!

Arti
16.11.2008, 23:58
Девы, хорош флудить, маршируйте голосовать за участников конкурса! Голосование уже началось!

Illinora
17.11.2008, 00:35
Я уже )))))))))))))) И предлагаю голоса за Аристины композиции суммировать )))))))))))))))))))))))))))))))

МашунькаТверь
17.11.2008, 00:40
Illinora, я согласна с Вами, кулинарничал один повар, вот у Asmodeya тоже несколько блюд в одном посте.

Arti
17.11.2008, 00:55
Никаких изменений правил проведения конкурса не будет.

Illinora
17.11.2008, 00:59
Арти, ну так я хотела как лучше............. :oops:
Но раз правила, то правила )))))) Буду держать кулачки за свою фаворитку :yes:

Arti
17.11.2008, 01:04
А чем лучше-то? Во-первых, предупреждали, что голоса таким образом могут рассеяться, во-вторых, это значит, что в следующий раз кто-то один разместит сразу 10 рецептов и победа гарантировано будет у него в кармане.
Нет, ребята, так не пойдет. ;)

Ирина-Эльвира
17.11.2008, 01:12
Ребята, мы ж не за повара голосуем, а за конкретное оформление конкретного блюда. Так что и рассеивание голосов очень условное. Одно из двух тоже может быть более или менее удачным. Да и на вкус и цвет товарища, как известно...
Кому понравилась полянка Аристы, может и очень понравиться грибок Изиды...:oops:

Illinora
17.11.2008, 01:12
Как все сложно в конкурсах ..... Но зато честно...... А рассеивание голосов.... вот тут правда сложности. На данный момент Ариста набрала шесть голосов, но по три на каждый рецепт. Жаль.. Надо ее поклонникам договориться и голосовать за один))))) Что бы уже наверняка ))))))))))))))))))))))))

Ирина-Эльвира
17.11.2008, 01:13
Ой, не надо! :no: Относитесь проще к этому всему, веселее. :smeil:

Illinora
17.11.2008, 01:15
Ирина-Эльвира Мне полянка понравилась именно тем, что дети это с удовольствием съедят. У меня такой живет...... мало очень кушает. А вот таких ежиков и грибочки не заметив сметет. По другому подано блюдо. Даже перепелиные яйца впихивать приходится...... "Детские яички" - это один из аргументов, которые уже плохо срабатывают.
Даже картофельное пюре оставляет.... а ежика съест!!!!!!!! Это мои критерии.... жизненные........
Поэтому так понравилось )))))))))))))

Arti
17.11.2008, 01:17
Не забываем голосовать и за средства для волос! ;) В этот раз мы сократили сроки голосования, поэтому не тяните - отдавайте свои голоса!

Сама-то это написала, а раз дотянулась до того, что не успела проголосовать. А однажды вообще вскочила в уходящий поезд. В последний раз исправилась - проголосовала заранее, а то опять бы все ушами прохлопала.

Ирина-Эльвира
17.11.2008, 01:19
Нет, так я ничего против полянки не имею, мне тоже понравилась. :yes: Вот как раз пример того, что у каждого свои критерии.
А мне чего-то цветы запали, а корзиночка Асмодеи - это вообще гениально, на мой взгляд. А проголосовала я за Аристу, только за розочки. :smeil:

Illinora
17.11.2008, 01:27
Ирина-Эльвира а вот в конкурсе для волос Ваш рецепт меня убедил больше всего ))))))))))) Отчасти потому что я сама уже давно использую семя льна для укладки, а еще потому что мне понравилось то, как Вы его дороаботали!!!!!!

Vitzli
17.11.2008, 01:28
И я за Аристу проголосовала. За полянку:oops:

Ирина-Эльвира
17.11.2008, 01:30
Illinora, спасибо. Вот ведь привлекла к себе внимание, напросилась. :rzhu: Я не хотела.

Illinora
17.11.2008, 01:33
Ирина-Эльвира Не надо ложной скромности ))))) Рецепт и правда чудесный ))))))))))) Лучше любых пенок на непослушные вьющиеся волосы, как мои )))))))))))))

Ирина-Эльвира
17.11.2008, 01:39
Illinora, эх, жалко лички нет. Если я сейчас буду обсуждать его достоинства, мне кажется, это как реклама во время голосования. :oops: Не очень красиво будет, мне кажется.
Пенками я давно не пользуюсь, они мне бесполезны. Волосы тонкие, мягкие. Мне нужно что-то термоядерное, из промсредств я брала гель мужской тафт № 5 (мега-фиксация). Вот он держал волосы. И лак ещё сверху.

Illinora
17.11.2008, 01:47
Ирина-Эльвира Не.......... я промышленным уже много лет принципиально не пользуюсь. Сама алхимией занимаюсь ))))))))))))))))))))))))))))))))
Но у меня время есть....... ;)
Периодически.........
Что я для себя уяснила хорошо, - так это нельзя давать волосам засаливаться, неважно, от обилия средств или от простого загрязнения, их надо мыть по мере необходимости. Чем запачканнее голова, тем больше лезут волосы.
Недавно было много работы, даже перед сном не успевала в душ, не говоря про утро. бегала с хвостиком или косичкой (благо могу себе это позволить).... Так после помывки столько смылось, что просто ужас.......... Давно такого не было.

Vitzli
17.11.2008, 01:47
что-то я уже совсем ничего не понимаю. Комедиклабовцы сняли клип и поют маме. Везде бывшие квнщики... Эх, молодость...

Ирина-Эльвира
17.11.2008, 01:51
Illinora, да, нсчет засаливания, это точно. Я давно по-молодости читала рекомендации косметологов, что жирную голову мыть раз в неделю. Держалась, так получается, в выходные хожу с чистой головой, а пятидневку рабочую уже с грязной. Ужас! :shock2:
Сейчас только по мере загрязнения. Иногда и каждый день (летом). Ведь волосам тоже не полезно в грязи сидеть.

Illinora
17.11.2008, 01:53
Vitzli так и Вы тоже молоды ;)

Vitzli
17.11.2008, 01:56
Illinora просто я помню относительно старый КВН (не МДМ, но начало ЦАТРы) и мне становиться просто обидно. Мы же одно время в этой ЦАТРе просто жили... А когда старые записи смотрю, за нынешний КВН обидно становиться. Вырождение налицо. Я это так, поделиться мнением...

Illinora
17.11.2008, 01:58
Ирина-Эльвира когда я только переехала в Германию, то сразу опробовала не себе все возможные средства, толкаемые рекламой. Волосы проблемные...... Так от шварцкопф еще хоть была нормальная чистота и средняя путанность, то от всех пантинов и лореалей волосы падали с головы........ Уже тогда я знала кое-какие травки...... И после неудачного опыта с салонным комплексом (шампунь, кондиционер и увлажнитель для кончиков) решила все взять в свои руки.
Такого безобразия как раньше нет, но следить и ухаживать приходится постоянно. И если что не так, то я знаю куда смотреть и кого винить ))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту

Vitzli Я последний КВН видела в 1995 году....... именно тогда и переехала......
Иногда подкидывают знакомые ютубовские записи....... правда не то...... Но и менталитет изменился, меньше поводов для шуточек осталось. Все как-то выровнялось, осистемилось что-ли?........

Arti
17.11.2008, 02:00
Блин, пипец, убиться веником! Vitzli, подскажите христа ради, на какую кнопку-то нажать надо, чтоб скачивать с торента этого? Я вижу кнопку "скачать" - там дискетка такая. Под ней прячется какой-то левый файл, полазила-полазила, кнопки понажимала, ниоткуда закачка не начинается. Ну ваще - то ли лыжи не едут, то ли я...

Ирина-Эльвира
17.11.2008, 02:01
Illinora, это ещё у вас пантины и лореали другие, у нас они ещё хуже.
А за волосами я не слишком ухаживала. Только теперь, когда сама химичу, получаю истинное наслаждение от ухода. Хочется все больше, даже на хну с басмой перешла.

Vitzli
17.11.2008, 02:08
Arti без паники) Флэшгет есть? Если да, то попробуй правой кнопкой мыши щёлкнуть по этой скачаной хрени и выбрать открыть с помощью флэшгет. Если закачка не началась идём на торент качать с него нужную программу.

Добавлено через 2 минуты

Utorrente можно скачать отсюда http://www.myutorrent.ru/

Добавлено через 1 минуту

или отсюда это официалка http://www.utorrent.com/download.php

Illinora
17.11.2008, 02:09
Ирина-Эльвира угу )))))) я тоже кайфую от приготовления разных "волшебностей" )))))))) и делаю всегда маленькие порции, потому что знаю что скоро меня посетит очередная муза и я буду делать то же самое, но по-другому )))))))))))))
Еще очень стимулируют знакомые, которым я когда-либо дарила кремики, маселки или молочко. Приятные отзывы и благодарность - ой какой хороший стимул что бы стоворить еще более хорошее ))))))))
Кстати, то что я делаю маленькими порциями, мне очень нравится. Не появляется привыкание, которое может на нет свести целую серию ....... Это уже из практики.

Arti
17.11.2008, 02:12
Vitzli, спасибо вам, но, как я уже написала, не пойду я никакие проги качать, не нужны они мне на компе. Может, кто подкинет ссылку, где из инета на прямую скачать можно, без заморочек. ;)

Illinora
17.11.2008, 02:16
Arti Вы о КВН? Тогда в ютубе просто в поиске набирается КВН и там уже предлагаются много ссылок. Так же я там мультики искала, Капитана Врунгеля, например )))))))))))

Добавлено через 1 минуту

тоесть, сначала ютуб, а потом в строке поиска ютуба то что ищешь надо вводить.

Vitzli
17.11.2008, 02:17
Illinora нет, мы о Малахове с Джигурдой...

Ирина-Эльвира
17.11.2008, 02:18
Спокойной ночи, девушки. :smeil: Пойду-ка я баиньки, сны смотреть. :shock2:

Illinora
17.11.2008, 02:20
Ирина-Эльвира Доброй ночи и приятных снов :)

Добавлено через 33 секунды

Vitzli сорьки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vitzli
17.11.2008, 02:20
Arti кстати я думаю, что на ютубе это выложат. Волочкову же выложили, причём в необрезанном виде.

Добавлено через 39 секунд

Ирина-Эльвира приятных снов)
Illinora:podmigivayu:

Arti
17.11.2008, 02:24
Блиииииииин, а что такое ютуб?:rzhu:

МашунькаТверь
17.11.2008, 02:26
Vitzli, а Волочкову я пропустила, не знаете ссылку посмотреть?

Vitzli
17.11.2008, 02:31
Arti:rzhu::rzhu::rzhu:http://www.youtube.com/сие есть сайт с разными видюшками) есть ещё рутуб http://rutube.ru/ там можно в поисковике набрать, ну допустим тот же КВН и он выдаст список клипов. Можно смотреть. Ещё их можно оттуда качать, но я не знаю как:oops:

Добавлено через 52 секунды

Извентиляюсь http://www.youtube.com

Добавлено через 55 секунд

МашунькаТверь http://www.youtube.com/watch?v=SGFhEBB7FuQ

Добавлено через 1 минуту

Там ещё справа ссылки есть на остальное

Arti
17.11.2008, 02:31
Волочкову я во где сейчас смотрю
http://rutube.ru/tracks/1178353.html?v=e992450ea719eb7d16c4576ecdabac44
Про ютуб поняла. Я этот сайт знаю. Только искать в нем не умею, ибо языками не владею. ;) Но спасибо. Если появится там - киньте ссылку, плиз!

МашунькаТверь
17.11.2008, 02:32
Vitzli, мерси Вам огромное! Видели Коты-шаолинь? Два таких котёнка прикольных :) Вспомнила, мне ж утром поработать надо! Просплю, как пить дать! Всем, доброй ночи!

Vitzli
17.11.2008, 02:34
МашунькаТверь спокойной ночи. Мне завтра во вторую, поэтому пойду я Сезон охоты 2 смотреть. Торрент-это сила:yes:

JanaTX
17.11.2008, 08:53
yvg
JanaTX хороший зубной техник на вес золота! а у нас вообще хороший специалист на вес золота, в любой профессии:podmigivayu:

novi4ok
17.11.2008, 10:53
Девушки, я в шоке! Как такое может быть?!? Человек работал в компании несколько лет, вроде нормально все было, правда косячник еще тот - возьмет заказ и забудет в дело пустить или позвонить или еще чего - из-за его памяти дырявой компания потеряла многих старых, крупных и постоянных клиентов. Последней каплей стал уход из-за него двух крупных заказчиков (в том числе администрация города и арендодатель) и решили его уволить по хорошему - с выходным пособием и т.д. Подготовили документы и решили проверить все выплаты, провели мини-инвентаризацию... Дальше вся компания в шоке. За месяц он с дружком (его коллега и к нему никогда не было претензий) наворовал на сумму, которую за год не зарабатывает!!! Вот как так, а?!? Нормальный человек, выигрывал соревнования в тяжелой атлетике, женат, всегда был душой компании (компания маленькая, все - как одна семья), а теперь - уголовное дело и нары... Чего человеу не хватило? Ведь все было - нормальная семья, более-менее обеспеченные родители. Ладно это было бы в СПб, а то ведь в маленьком городке - его ведь даже без уголовного дела (если деньги вернет) теперь на работу никто не возьмет!!! Чем человек думал?!? Каждый раз, когда встречаюсь с людской подлостью, становится грустно. Вот она, жизнь - что ты к работникам с душой, что третируешь - результаты не сильно разнятся - все равно при возможности крадут, обманывают и сливают инфу конкурентам (хотя в компании была самая большая зарплата по городу и дружный веселый коллектив). Коллектив тоже в шоке - ходят как оглушенные...

Валентинка
17.11.2008, 10:55
Ответ прост - нехватка денег.Хотя их всегда не хватает..

yvg
17.11.2008, 11:00
Предательство и жадность, что поделаешь , если таких уродов земля носит, обидно что раньше не раскусили что за человек.
а вот к нам из другой конкурирующей компании просится один, но как то мне не приглянулся, не знаю брать или нет, интуиция подсказывает что нет.

Аленka
17.11.2008, 11:06
Вот и я вам пожалуюсь. У нас на работе на подземке есть свои номера стоянок. Я ставлю на постоянное место, все всех знают - фирма маленькая. Вчера выхожу, сажусь в машину - зеркало пасс. закрыто. Стала открывать, а с него сверху вся краска содрана!
Блин, ну это у них лизинговые машины, а у меня своя, причем совсем новая. Ладно, когда сам задел\въехал\разбил - сам дурак, как говорится, а тут явно ж кто-то не вписался, причем прилично, раз аж зеркало завернуло. Ну позвони-скажи, так нет - никто не видел, не знает! В обед пойду ревизию автопарка делать - что искать - знаю :(

ЕленаАС
17.11.2008, 11:13
Девочки, что можно маме на юбилей (50 лет) подарить?

Шпилька
17.11.2008, 11:17
Хлебопечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цены от 2500 до бесконечности.

novi4ok
17.11.2008, 11:18
в зависимости от того, чем она увлекается - я своей подарила подборку фильмов "Квартирный вопрос", свекру - мойку для машины "кечер" (счастлив был безумно)

ЕленаАС
17.11.2008, 11:20
novi4ok да ничем она не увлекается. и готовить не любит и времени нет...

Апельсинка
17.11.2008, 11:24
ЕленаАС а украшения носит?

Добавлено через 31 секунду

может что-нибудь в ювелирном подобрать.

novi4ok
17.11.2008, 11:29
отцу на 50 лет его братья подарили аэрогриль - мы с мамой долго смеялись - они дома не питаются - бабушки очередность установили - обед у дной, ужин у другой, на завтрак - каша из микроволновки... А тут - аэрогриль, да еще второй (один после меня остался)

Добавлено через 3 минуты

ЕленаАС, а может, когда-то увлекалась? Тут еще от суммы зависит - можно же и путевку подарить)))

Шпилька
17.11.2008, 11:30
Так хлебопечки и существуют для тех, кто готовить не любит... (ехидненько так). Для выпечки одного хлеба требуется 20-25 минут (с учетом мытья посуды, но время работы самой печки не учитываю). Ну если без крутых запросов...

Аленka
17.11.2008, 11:31
ЕленаАС Украшения, билеты куда-нить, поездку (зависит от суммы насколько она мобильна), а вообще трудно советовать, не зная характера и пристрастий

ЕленаАС
17.11.2008, 11:33
Аленka она вот сама уже путевку взяла. Я вот думаю, может из мебели что

Валентинка
17.11.2008, 11:37
ЕленаАС, конечно трудно что-то посоветовать, но может быть картину хорошую, а может и мама на ней чтоб была?

Аленka
17.11.2008, 11:38
ЕленаАС если знаете, что нужно и стиль. Другой ваинт - подарить что-нить к поездке - от фото-видеотехники до турпринадлежностей или "экскурсии на месте" или "ужина на месте" - если едет не сама и Вы в курсе дел

novi4ok
17.11.2008, 11:38
Шпилька, 25 минут? ужас... моя мама сроду на кухне больше 10 минут ничего не готовит - надоедает))) Кстати, шикарный подарок - посудомойка!

ЕленаАС
17.11.2008, 11:42
спасибо, девочки. буду думать

Vitzli
17.11.2008, 11:49
ЕленаАС я своей серьги бриллиантовые хочу подарить (то же на 50)

novi4ok
17.11.2008, 11:55
я на свое тридцатилетие попросила у мужа пароварку, а он отказал "ввиду отсутствия необходимой кухонной площади и невкусности пищи, приготовленной с использованием данного устройства" отказал через аську, в письменном виде - смеялась долго)))

Шпилька
17.11.2008, 12:00
Посудомойке нужно место... Я бы сама себе подарила...

Гидрованночку для ног... Рядом поставить чайничек с горячей водой и смотреть... ну новости, что ли...

Real
17.11.2008, 12:00
ЕленаАС Я не знаю, есть ли у Вас такое... У нас в городе во многих более - менее приличных магазинах существует такая штука - подарочный сертификат )) Можно приобрести его на определённую сумму, а мама сможет сама выбрать, что ей по душе )))

Ирина-Эльвира
17.11.2008, 12:04
Может, не надо кухонную утварь на день рождения? Лучше что-нибудь личное...:oops:
Бриллиантовые серьги - очень здорово! :yes: Тем более на 50 лет.
Конечно, дорого, но что делать.

Добавлено через 1 минуту

Подарочный сертификат в ювелирный. :smeil:

Валентинка
17.11.2008, 12:08
Ирина-Эльвира, вы правы для кухонных принадлежностей можно другой повод найти.моя мама очень неравнодушна к ювелирным изделиям, поэтому на юбилей дарили наборчик с брюликами.была очень довольна.

Ирина-Эльвира
17.11.2008, 12:11
Кстати, путевку тоже очень хорошо. Я, когда в Турции была, с женщиной познакомилась. Ей сын с невесткой подарили путевку на день рождения. Она довольна была.

Arti
17.11.2008, 12:15
Да что ж такое-то? За пол часа три "спасибо" удалила.:evil:

novi4ok
17.11.2008, 12:20
Какие же все мы разные!!! Только вот с ванночками для ног история вышла (2 подарили родителям и 1 друзьям) пользуется только свекр (вот уж от кого не ожидала), да изредка подруга, ни мама, ни свекровь не пользуются... Знаю что муж о таком девайсе мечтает, наверное на новый год подарю))

Vitzli
17.11.2008, 12:20
Arti что случилось-то?

ТStar
17.11.2008, 12:55
ЕленаАС, кресло-массажер или чехол-массажер на обычное кресло.
Караоке :)

Добавлено через 1 минуту

Камин

Шпилька
17.11.2008, 13:19
А вот насчет бриллиантов я не согласна. Они хорошо смотрятся на ухоженных/обеспеченных женщинах. Ну там шубка, вечернее платье, выходя из мерседеса. А на наших работающих женщинах... По-моему, должно быть что-то попроще. Я бы никогда не одела бриллианты. Мне кажется, я недостойна таких прекрасных камней. А вот топазы, сапфиры, турмалины... Это мне подходит.
К тому же с бриллиантами могут ограбить, а уж если сережку потерять... Уж как обидно будет...

Хотя понаследству можно передать...

Vitzli
17.11.2008, 13:30
Ужас! Я в шоке от самой себя! Только что перерыла всю ванную и комнату в поиске дезодоранта. И знаете где нашла? На кухне:grust: Как?! Откуда он там взялся?! Склероз, что ли:ridaju:

Real
17.11.2008, 13:34
Vitzli Главное, ни с чем не перепутать и не пшикнуть куда ни попадя:rzhu::rzhu::rzhu:

Vitzli
17.11.2008, 13:36
Real он шариковый, тут не перепутаешь) Я как-то лаком для волос сапоги обработать умудрилась вместо влагоотталкивающего спрея (хорошо, что не наоборот...)

JanaTX
17.11.2008, 13:38
а можно подарить парогенератор, двд с подборкой дисков любимых(свекр сказал сначала, что "этой фигней" пользоваться не будет, но очень полюбил), пылесос с аквафильтром:smeil: у меня все подарки обычные, но нужные:smeil:

Аленka
17.11.2008, 13:40
JanaTX Вот что называется "сколько людей...."
Вот я тоже люблю полезные подарки дарить, но..... не на такие юбилеи ;)

JanaTX
17.11.2008, 13:43
так можно несколько подарить:podmigivayu:сразу сменить всю кухню или ванную

Валентинка
17.11.2008, 13:55
Вариантов много может быть, главное угадать и доставить человеку радость.В этом году сестра была у меня в гостях месяца за два до дня рождения.В одном юв.салоне ей очень понравился один наборчик, но сказала что сейчас позволить себе этого не может.Я сделала вид равнодушный, а на следующий день его выкупила...А на день рождения подарили, предварительно упаковав во много коробочек , бумажек и ленточек, так что минут пять все распаковывала.А когда открыла футлярчик просто не поверила.Приятно когда попадаешь в точку.

Vitzli
17.11.2008, 13:57
Девочки, до свидания. Пошла я работать. Завтра увидимся:podmigivayu:

Real
17.11.2008, 14:00
Vitzli Давай, пока ))))

Elga
17.11.2008, 14:12
Шпилька Ну не смогла не отреагировать на ваш пост! Каждая женщина достойна красивых украшений и конечно бриллиантов! Тем более работающая! Вот ведь я - работающая и серьги с бриллиантами ношу, практически не снимая уже 10 лет. Украшение украшению - рознь. Мои серьги совсем небольшие - классика. Ничего особенного в них нет, но как блеснет брюлик - так сразу на душе веселее! Считаю, что в подарок, если средства и повод позволяют, стоит дарить бриллианты женщине.

Апельсинка
17.11.2008, 14:15
Приятно когда попадаешь в точку.
Эт точно.Очень приятно,когда подарок понравился.
Я вот ,что то перешла на немат.подарки.
Мужу на юбилей подарила фото альбом.Через интернет нашла фотографа,который живет на его родине,заказала ему снимки дома где вырос,школу где учился,города как именился.Короче весь процесс у меня занял около двух месяцев.Фото распечатала,расположила в альбоме, подписала стихами.Эмоций было море!!!:smeil:
НА след.праздник решила разучить вальс "Мой ласковый и нежный зверь",так я в таком ужасе смотрю в ноты и ничего не понимаю:shock2:забыла все,вот теперь и не знаю получится ли эта затея...

Шпилька
17.11.2008, 14:24
Elga
Увы, но у нас зачастую бывает так: зубы желтые, прическа..., с лица брыльки свисают, кожа серая, вес кг под 120... и бриллианты в ушах... Я иногда на таких смотрю, да лучше бы эти деньги у стоматолога оставить...
Это я не про Вас и не про маму ЕленыАС,а просто философствую. Если Вы считаете, что такой тип, как я описала выше встечается редко, можете бросить в меня камень.

Валентинка
17.11.2008, 14:28
Апельсинка, вы-романтик.Я вот на другом форуме прочитала, как одна жена мужу пришила к куртке крылышки Ангела на День рождения и он полдня с ними проходил ( на работе в том числе) .Ему это очень понравилось...А вот мой врядли это оценил положительно.:podmigivayu:

ЕленаАС
17.11.2008, 14:31
Шпилька у меня мама под описание не подходит, но она какая-то неизбалованная, что ли, ничего ей не надо, я на нее ругаюсь-хвати всем помогать уже, купи себе хоть колготки нормальные...

Elga
17.11.2008, 14:35
Шпилька Согласна, что такие "дамы" встречаются. Но ведь от нас с Вами не зависит их желание выглядеть таким образом. В конце концов каждая из нас сама решает как ей выглядеть и что носить. А хорошо или плохо мы выглядим оценят окружающие. Но есть люди, которым мнение окружающих "до лампочки"...

Добавлено через 4 минуты

ЕленаАС Моя мама такая же была. Ничего ей не надо, все для меня и брата. Я помню, что на 50 лет подарила ей мельхиоровые и позолоченные ложки-вилки. Как она была счастлива! Подарок приняла с радостью и спрятала. Вот мы теперь пользуемся этими ложками и маму мою вспоминаем.

Валентинка
17.11.2008, 14:37
Согласна с Elga, просто все должно быть со вкусом и в меру

Апельсинка
17.11.2008, 14:38
Валентинка спасибо.
Вот мой муж тоже вряд ли бы оценил крылышки.(Крылья воспримет только те,что в рецепте у Аристы:rzhu:)Кстати о крыльях,на прошлый день рождения дарила вышитую картину Ангелы.Вот она произвела впечатление!!!!

JanaTX
17.11.2008, 14:41
если ваш муж не музыкальный критик, то бояться нечего:smeil: а так, как бы не сыграли , все равно оценит ваши старания.

ЕленаАС
17.11.2008, 14:43
Elga ну меня просто убивает ее вид в рваных колготках при том, что она нормально зарабатывает, но з\п отдает сестре на ипотеку, потому что у нее муж работать в"ременно не хочет"

Stefa
17.11.2008, 14:45
ЕленаАС очень вас понимаю, моя мама такая же, приходится заставлять её и самой себе что-то отдавать, а не только людям. Мне кажется ювелирное украшение простенькое, но элегантное может подойти, т.к. например моя если подарить "покруче", то сложит опять в комодик и не станет носить.
А меня прям выводят из себя подарки упакованные в несколько коробок, начиная с огромных размеров, и как матрешки их вытаскиваешь, а самая последняя малипусенькая и какая-нибудь фигня в ней лежит - издевательство, моей подруге как-то так преподнесли, дак её чуть удар не схватил, разворачивая всё это.

Апельсинка
17.11.2008, 14:45
JanaTX спасибо за поддержку.Буде стараться:smeil:.