PDA

Просмотр полной версии : Пижамки и прочие «ночные» одежки



Лара
13.01.2006, 16:56
Давно мечтала о пижаме, и все никак не могла определиться. Но вот когда я увидела на воротничке эти махонькие очаровательные розочки – не удержалась
http://img229.imageshack.us/img229/8918/13ny.gif
Кроме пижамок люблю х/б длинные (до самого пола) ночные «платья», обязательно с разрезами по бокам или не очень длинные, но с кружевным кантом.
В общем, мой выбор – пижамы и ночные «платья».

А что предпочитаете вы для сна?

Жизель
13.01.2006, 17:13
Мне все мешает, даже трусики :?

Лара
13.01.2006, 17:29
мне раньше тоже подходил стиль а ля натюрель :rzhu:
а сейчас просто квартира холодная

Касандра
13.01.2006, 20:04
Жизель, полность с вами солидарна в этом смысле :oops:

Oriental
14.01.2006, 00:17
Я даже в жару сплю в "ночнушке",не могу без ничего.Зимой люблю пижамки,особенно мягонькие.Мой фаворит с Винни- Пухами .Муж когда увидел ее,удивился,что почему я такой большой размер взяла для дочери:)))Еще нравятся шелковые ,коротенькие в виде сарафанчиков.

Aster
14.01.2006, 00:44
Мне все мешает, даже трусики :?

Ню :yes:

Sunnyel
14.01.2006, 01:14
Мой фаворит с Винни- Пухами.
а у меня с жирафами и крокодилами :rzhu:

Oriental
14.01.2006, 05:49
Sunnyel
У меня еще есть шелковая с полумесяцами и звездами на темно -синем фоне.Этакая ночная романтика :)

Marika
15.01.2006, 09:06
А у меня с кысами смешными.

Лара
15.01.2006, 11:03
я так поняла в зимнее время ПИЖАМКИ лидируют http://www.cheesebuerger.de/images/more/bigs/a084.gif

nvn
17.01.2006, 01:15
Я вот тоже люблю всякие пижамки, особенно зимой, когда у нас в квартире дубняк и приходится двумя одеялами накрываться. Но после одного случая я сильно призадумалась. Как то вечером надела я свою пижаму (красные хлопковые шортики и футболку такую же, с медведями) и пришла на кухню воды попить. А муж мне вдруг заявляет, что глядя на меня в этой пижаме , у него напрочь пропадает сексуальное влечение. Хотя до этого он ее 100 раз на мне видел. Надень, говорит, сорочку какую-нибудь , с кружевами, что ли. Может я в тот вечер просто не в струю попала, ну настроение у него было плохое, что ли. А он мне еще заявляет, что ему не очень приятно смотреть, как я кремом на ночь мажусь. Делай это в ванной, говорит, это никто не должен видеть, неприятно. Я говорю- в ванной кремы стухнут, там жарко. А он говорит- противно на это смотреть. Короче, ту пижаму я на тряпки отправила. И подруга мне одна рассказывала, что когда она вышла замуж и пожила в браке месяца 3, муж ей заявил, что у него на ее котят (на уютной пижамке)- не стоит ничего (извините).
А я по прежнему сплю в пижамах. Иногда- в срочках шелковых.
Эх, ничему меня жизнь не учит.

Arti
17.01.2006, 02:52
А доводы, что холодно зимой в кружевах-то, не помогли? Ох, мужчины. :(

Линок
17.01.2006, 11:18
Ничего себе муж у Вас заявил nvn. Можно подумать, что мужчины спят в том от чего у нас просто дикое желание появляется :evil:
Я вот например люблю пижамы(рубашечки и штаники), чтобы тепло было :)
Прошлым летом мы у подруги в магазине рекламировали ночнушки и пижамки фирмы Triumfh(не знаю правильно ли написала), и ночнушечки-платьями кружевные ,и пижамы (а-ля Мрлен Дитрих) смотрелись секси и ещё они очень удобные , но дорогие :)

Kristo
17.01.2006, 11:32
. Но после одного случая я сильно призадумалась. Как то вечером надела я свою пижаму (красные хлопковые шортики и футболку такую же, с медведями) и пришла на кухню воды попить. А муж мне вдруг заявляет, что глядя на меня в этой пижаме , у него напрочь пропадает сексуальное влечение. Хотя до этого он ее 100 раз на мне видел. Надень, говорит, сорочку какую-нибудь , с кружевами, что ли. Может я в тот вечер просто не в струю попала, ну настроение у него было плохое, что ли. А он мне еще заявляет, что ему не очень приятно смотреть, как я кремом на ночь мажусь. Делай это в ванной, говорит, это никто не должен видеть, неприятно. Я говорю- в ванной кремы стухнут, там жарко. А он говорит- противно на это смотреть. Короче, ту пижаму я на тряпки отправила. И подруга мне одна рассказывала, что когда она вышла замуж и пожила в браке месяца 3, муж ей заявил, что у него на ее котят (на уютной пижамке)- не стоит ничего (извините).
А я по прежнему сплю в пижамах. Иногда- в срочках шелковых.
Эх, ничему меня жизнь не учит.

может, у вас разница большая между накрашенным и ненакрашенным лицом, и ему просто не нравится видеть вас *не в форме*, да еще наносящей на лицо крем?
если же нет, то это очень странно(

и еще) та подруга развелась уже?

Виталина
17.01.2006, 11:55
Очень понимаю nvn
Мой муж относится к подобному типу мужчин, но я его за это не корю. Может потому что он не в такой резкой форме мне об этом говорит. Пижамку из байки малинового цвета с мишками он на мне видел только раз когда я больная лежала с температурой.
А в остальное время даже кружевные пеньюарчики редко когда задерживаются на мне. А все что покупала мне мама (более или менее простенькие ночнушки) попросил никогда не одевать на себя.
Про нанесения крема ничего не говорил :shock: , надо задуматься.
И вообще... мое мнение, что мужчине лучше не видеть как одевается женщина. Как раздевается- другое дело :yes:

nvn
17.01.2006, 12:05
Про подругу не знаю, она мне не подруга, в принципе, просто вместе работали, давно еще. Для меня главное, что я еще не развелась после таких наездов. А без косметики я не очень, в принципе, страшная :lol: , не испугаешься. Просто ,наверно, муж мечтал в тот момент о сексуальной красавице, а вместо нее выполз домашний ханурик :occasion: . Прошло уже несколько лет после того случая , он мне ничего подобного больше не говорил. Но во всей этой истории есть какой-то смысл. Мне еще бабушка говорила- всю ж... мужу никогда не показывай. Ну это не в буквальном смысле, конечно. Муж на улице, в транспорте, а особенно на работе видит каждый день ухоженных, следящих за собой женщин. Он же не знает, как они перед сном выглядят после умывания, в каких халатах ходят. Ему кажется, что они всегда безупречны, а меня он видит в основном в домашней одежде, которая не всегда хорошо выглядит. Есть с чем сравнивать.
Вот, блин, вечно я не в тему пишу...Может новую открыть, типа- В чем мы ходим дома?

Виталина
17.01.2006, 12:13
Муж на улице, в транспорте, а особенно на работе видит каждый день ухоженных, следящих за собой женщин. Он же не знает, как они перед сном выглядят после умывания, в каких халатах ходят. Ему кажется, что они всегда безупречны
Очень правильная мысль... и не обязательно что Ваш муж глупый и ему такое КАЖЕТСЯ. Это происходит подсознательно. По-другому он не воспринимает этих других женщин. Эстет, значит. :wink:

Кошка-бегемошка
17.01.2006, 12:27
А мой пока ничего не говорит :) Сплю и в пижамке тепленкой и в черном кружевном пеньюарчике...когда как) И вроде усе нормально (стучит три раза по дереву) :)

Kristo
17.01.2006, 13:51
Но во всей этой истории есть какой-то смысл. Мне еще бабушка говорила- всю ж... мужу никогда не показывай. Ну это не в буквальном смысле, конечно.

ну, это да% это известная мысль)


Муж на улице, в транспорте, а особенно на работе видит каждый день ухоженных, следящих за собой женщин. Он же не знает, как они перед сном выглядят после умывания, в каких халатах ходят. Ему кажется, что они всегда безупречны, а меня он видит в основном в домашней одежде, которая не всегда хорошо выглядит. Есть с чем сравнивать.


вообще-то, если он с кем-то ранее жил, он должен догадываться, что не все в парадных туфлях по дому рассекают :wink:


Вот, блин, вечно я не в тему пишу...Может новую открыть, типа- В чем мы ходим дома?

как вам будет богоугодно)

Arti
17.01.2006, 16:05
Правильно все. Я тоже как-то неуютно себя чувствую, когда муж видит, как я чепурюсь, а с другой стороны по утрам, когда я начинаю макияжится, он часто садится напротив и смотрит, как я это делаю. Баночки рассматривать начнет, расспрашивать. Ему это интересно. Почему-то. :repa:

Fifochka
17.01.2006, 16:17
Мне все мешает, даже трусики :?
Да,наш человек :lol:
Лично меня ночные рубашки душат,а штаны нервируют,куда вверх лезут,да и вообще....

Fiordaliso
18.01.2006, 12:40
Я вот тоже люблю всякие пижамки, особенно зимой, когда у нас в квартире дубняк и приходится двумя одеялами накрываться. Но после одного случая я сильно призадумалась. Как то вечером надела я свою пижаму (красные хлопковые шортики и футболку такую же, с медведями) и пришла на кухню воды попить. А муж мне вдруг заявляет, что глядя на меня в этой пижаме , у него напрочь пропадает сексуальное влечение. Хотя до этого он ее 100 раз на мне видел. Надень, говорит, сорочку какую-нибудь , с кружевами, что ли. Может я в тот вечер просто не в струю попала, ну настроение у него было плохое, что ли. А он мне еще заявляет, что ему не очень приятно смотреть, как я кремом на ночь мажусь. Делай это в ванной, говорит, это никто не должен видеть, неприятно. Я говорю- в ванной кремы стухнут, там жарко. А он говорит- противно на это смотреть. Короче, ту пижаму я на тряпки отправила. И подруга мне одна рассказывала, что когда она вышла замуж и пожила в браке месяца 3, муж ей заявил, что у него на ее котят (на уютной пижамке)- не стоит ничего (извините).
А я по прежнему сплю в пижамах. Иногда- в срочках шелковых.
Эх, ничему меня жизнь не учит.

А мне кажется, это уже больше в тему про комплексы... NVN, Вы меня извините, конечно, я девушка разведенная и не мне может быть комментировать данную ситуацию... Но... Мне кажется, Ваш муж Вас старательно программирует. Осознанно или нет - трудно сказать. По какому праву он Вам внушает, что НИКТО не должен видеть, как Вы мажете лицо кремом? Если ему противно на это смотреть, то это его личные проблемы. И с сексуальным желанием то же: меня бы, например, жутко бы задело, что у моего МЧ сексуальное желание зависит от того, во что одета любимая женщина (я не имею в виду крайности). Для меня это стало бы поводом задуматься - но не о том. как же ему угодить, а вообще о ценности для него наших отношений.
И в самом деле - заявляя такие вещи неужели мужчины думают, что нам исключительно приятно видеть их в домашней обстановке небритыми или в процессе бритья, например, или в вытянувшихся тренировочных штанах, с немытой головой? Но совместная жизнь есть совместная жизнь...

А по поводу мужа Вашей знакомой - ну что тут можно сказать? Если у человека такие проблемы, то медицина тут бессильна... И Виагра вряд ли поможет... :?

Всё вышесказанное - ИМХО. Честное слово, никого не хотелось обидеть...

Oriental
18.01.2006, 12:45
,а штаны нервируют,куда вверх лезут,да и вообще....

А куда штаны то лезут? :rzhu: Они вообще то всегда вниз лезут :?

Жизель
18.01.2006, 15:38
наверное штанина задирается :yes:
Вообще есть такой анекдот по поводу ночнушек-пижамок. Просто вспомнился, никакого намека с моей стороны в нем нет.
Две подруги договорились, что на свадьбу они друг дружке подарят красивые ночные сорочки. Первая подруга вышла замуж и получила обещанныей подарок. А вторая, получив шарфик :roll:, спросила, как же так, договаривались ведь? На что более опытная подруга ей ответила: "Не все ли равно, что на шее будет болтаться?"
Я когда переезжала к мужу, мама специально повела меня выбирать ночную рубашку. Так она и лежит у меня без дела, одеваю иногда покрасоваться. А если к нам приезжают гости, то спать в пижаме (ее и пижамой то не назовешь - маечка + шортики) для меня настоящая пытка.

Fifochka
19.01.2006, 10:14
Ну,вот Жизель за меня и ответила)))

Лара
19.01.2006, 10:48
Девочки, а в чем спят ваши МЧ?
я сама в пижаме спать не собиралась, пришлось и любимому прикупить, дабы вместе. Долго выделывался, обходил стороной, а вот када уже надел - теперь не стащишь :rzhu: тепло и уютно ему тоже. Так что, мы с Тамарой ходим парой :rzhu:

Fifochka
19.01.2006, 12:45
Я была бы рада если б мой муж спал бы в таком же виде как и я :? Н,о,к сожалени,он спит в трусах :cry:

Лара
19.01.2006, 12:55
МЧ не может спать без белья, от трения непосредственно о постель, у него на утро бу эрекция :?

Fiordaliso
19.01.2006, 13:07
А что плохого-то в этом??? :wink: :?

Лара
19.01.2006, 13:14
каждое утро просыпаться с "этим"?? увольте, я бы на месте МЧ свихнулась

Fifochka
19.01.2006, 14:30
МЧ не может спать без белья, от трения непосредственно о постель, у него на утро бу эрекция :?
Так,это уже интим пошел :? Ну,раз интим,то скажу,что умоего сладкого и в трусах такой же эффект :oops: Я где-то слышала,что это просто явление такое утренняя эрекция,ну,я его по-другому называю)))

Касандра
20.01.2006, 23:58
А у меня без белья спит, и это никому из нас не мешает :oops:.

Светлашка
21.01.2006, 00:35
по-моему спать надо так, как удобно. Иначе не сон, а сплошное мучение! Как в том мультике подушка колю :) чая, одеяло кусачее!

Виктория
18.03.2006, 03:28
Я 30 лет не могла НЮ спать. :yes: А после не могу ни в чем спать. :rzhu: С чем связано,не пойму. :?

vert
16.05.2006, 01:24
зимой пижама была весьма кстати пару раз в ней спала,в шарфе тоже когда болела, без одежды все ж лучше спится

Barbarella
16.05.2006, 11:50
А муж мне вдруг заявляет, что глядя на меня в этой пижаме , у него напрочь пропадает сексуальное влечение. Хотя до этого он ее 100 раз на мне видел. Надень, говорит, сорочку какую-нибудь , с кружевами, что ли.

странные мужики.. у меня вот вся квартира забита корсетами,чулками,наручник ами,кружевами и шелком, а он заводится от розовой пижамки... :roll: вот и пойди,пойми этих мужиков..
ТЕПЕРЬ СПЛЮ В ПИЖАМКЕ С КРОКОДИЛЬЧИКОМ!!! :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Эвочка
18.05.2006, 11:40
Девочки, а я сплю каждый раз по – разному, иногда в футболках (пижамных) длинных, иногда в шортиках и маечке с пошленькими медвежатами, ночнушки с рюшечками так же в наличии имеются, но мечтаю приобрести детскую пижамку с мультяшным героем Губка Боб Квадратные Штаны :? . Все - таки во мне где – то живет ребенок. А муж спит голышом, говорит что так полезней, нигде ничего не жмет, не трет. И каждое утро прижимается ко мне покрепче (наверно замерзает) :wink: .

Bella
18.05.2006, 12:22
А что-то я не видела этой темы раньше? Ну я сплю, конечно, в пижамке или маечке и шортиках, если сержусь на мужа за что-нибудь. Ну а так я люблю все-таки в естественном состоянии.

Светлашка
18.05.2006, 18:56
Очень люблю спать ню :?

Габи
10.01.2007, 17:09
сплю без одежды... даже нижнее белье мешает... если не одна, то порой могу заснуть в мужской рубашке или футболке, я очень люблю в них по квартире шастать :?

Fiordaliso
10.01.2007, 19:46
А я приобрела себе на холода пижамку в розово-малиновых оттенках от Comazo. Просто прелесть - мягонькая, из чистого хлопка! :)

*Анна*
10.02.2007, 19:23
А я давно ищу пижаму, но у меня наверное требования завышенные: хочу, чтобы без пуговиц и молний, чтобы брюки и рукава на резиночках, ну и чтоб красивенькая и теплая была. На днях увидела в почтовом каталоге Квелли такую, но зашла в тему "Одежда по каталогам", начиталась про их каКчество и теперь не закажу.

HotSnake
10.02.2007, 22:49
Мы с мужем всегда спали голышом. Но после родов я сама себя ню пугаюсь, поэтому пока сплю в белье. А для интима выхожу к мужу в кружавчиках. А еще у меня есть куча пижамок в ассортименте, но их я использую как домашнюю одежду.
А вообще, для любителей пижамок, добро пожаловать в наш текстильный край, у нас есть несколько текстильных центров, уверяю, такого качества за такие деньги вы нигде кроме как в Иванове не увидите.
А так же постельное белье, полотенца, детское белье и пр. А главное - ассортимент :yes:
Все кто приезжает к нам в командировки из Москвы, уезжаеют назад с тюками подарков.

Witch
10.02.2007, 23:29
Интересно, а в интернете есть какой-нибудь магазин ивановского текстиля? :?:

HotSnake
11.02.2007, 00:44
:offtop: Магазины то есть, наверное, но думаю там дороже. Я о другой системе производства и сбыта. У нас самый распространенный начальный бизнес - купить ткань, нанять швей и шить-шить-шить. Бизнес на 5 человек. У кого то побольше. Вот для сотен таких предпринимателей есть несколько текстильных центров, где они торгуют.
Для роддома купила батистовую ночную рубашку с кружевами и шитьем - 300 рублей.
Комплект постельного белья евро-размера с простыней на резинке из поликоттона - 480 р. двуспальный из турецкой бязи - 350р. У нас гости офигевают от одних расцветок: камасутра, египетские фрески, черный с серебряными кружевами, морской пляж во всю простыню, на любой вкус.
Десткое белье: ползунки трикотажные 100% хлопок - 40 р., с начесом, махровые - 70р. Первое новогоднее платье обошлось мне в 180 р.
http://forum.aromarti.ru/photo/albums/userpics/11913/thumb_DSC00543-2.jpg (http://forum.aromarti.ru/photo/displayimage.php?pos=-1254)

*Анна*
11.02.2007, 21:13
HotSnake, везет вам! Я из Саратова, поэтому мне далековато к вам за одной пижамкой-то. :) У нас под видом ивановского белья продают такое... что после стирки цвет весь уходит, да и пошито вкривь-вкось.

Alexa_Alexa
11.02.2007, 21:23
Очень хороший выбор пижамок в каталогах Quelle и Otto - я себе там уже кучу всего поназаказывала. :yes: Просто чудесные пижамки: и из шелка, и из фланельки, и из "маечного" трикотажа... На любой вкус :wink:
Зимой отрываюсь на пижамках, а летом я больше люблю шелковые ночные сорочки..... После шелка невозможно снова одеть синтетическую ночнушку...Так что я в этом смысле капризуля.. :?

*Анна*
12.02.2007, 00:15
Alexa_Alexa, думаете риск невелик? У меня, если без примерки покупать, часто бывает так: по длине брюки как бы нормальные, но на деле оказывается, что брючины короткие, а вот верхняя часть длиннющая, можно пришить 2 лямочки и получится милый комбинезон :lol: В новом Квелли на с. 53 такая красивая пижамка(темно-синяя с месяцем и звездами), мне кажется именно то что мне надо. Не покупали случайно?
Я тоже в синтетике не могу спать, да и в ночных рубашках тоже: перекручиваются они у меня, только мешают. Поэтому покупаю из х/б комплекты с брюками, но давно хочу теплую пижаму, чтобы по утрам не холодно из постели было вылезать :)

Kатарина
07.09.2007, 20:19
Тема подзахлохла, но хочу высказаться. Всегда спала только голышом, все мужики балдели. И что Вы думаете, мой нынешний муж любит, когда на мне что-нибудь надето, нравится ему процесс раздевания. В итоге куча комплектиков: шортики с какой-нить рюшечкой и маечка на тонких бретельках, ну и ночнушка короткая в клубничку, чего-то с кружавчиками. А теплые пижамки, когда было -30 на улице его очень умиляют на мне. Так что мужчины очень разные по восприятию как мы ночью одеты.

Bellabel
07.09.2007, 21:20
Я тоже без всего сплю. Летом даже представить трудно как здесь можно что-то на себя одевать вообще. Жара стоит... А зимой в пижамке классно. И вставать не так холодно. Хотя если сбоку присутствует грелка во весь рост, то можно и без пижамы обойтись :rzhu:

Kатарина
07.09.2007, 22:46
А вот моя грелка любит, чтобы хоть какая -то тряпка на мне была! В жару ограничивалась шортиками с рюшечками, а так мне было хорошо голышом, главное, какая экономия :)

Bellabel
07.09.2007, 22:48
А я вообще не люблю когда на мне что-то надето. Ну и так целый день в одежде, и ещ6 ночью что-то напяливать на себя... Да ну их эти пижамки :lol: Пусть тело отдыхает :lol:

Alexa_Alexa
07.09.2007, 22:52
Это при "временных" отношениях можно спать голышом, а если отношения длительные - то не стоит.... Все психологи твердят в один голос: если мужчина постоянно видит голое тело, то оно перестаёт его возбуждать (даже самое совершенное тело). Поэтому правильнее спать в ночнушке или пижамке - прикрыть "срамоту" :oops:

Kатарина
07.09.2007, 22:53
Как я люблю отдыхающее тело.. но мужа тоже люблю, вот и наступаю на горло песне... :wink: Вот-вот, муж мне и говорит, что эо чудо должно быть прикрыто :oops:

Bellabel
07.09.2007, 22:55
Хмммм, да? Интересная точка зрения. Думаю в ней что-то есть :) Запомню на будущее :) Буду присматриваться к красивым костюмчикам ночным :rzhu:

Bella
07.09.2007, 22:57
Сашуль, а психологи какие твердят? Мужчины или женщины? :wink:

С сексуальными домогательствами вроде все в порядке. Но у нас разные одеяла.

Kатарина
07.09.2007, 23:04
Знаете, у меня муж весьма привередлив (до сих пор непонятно, что во мне эдакого), вот он считает,что просто голое женсоке тело не то, главный цимус - легкая прикрытость :)

Alexa_Alexa
07.09.2007, 23:04
Bella - и те и другие твердят :yes: В принципе, я думаю, что это вполне логично...

Bella
07.09.2007, 23:05
Ну логика, может, и есть, но практика говорит свое.

Bellabel
07.09.2007, 23:08
А я согласна с Катариной, не раз слышала, что мужчины предпочитают, чтобы на женщине что-то было, так открывается больший простор для фантазий. Может это касается и пижамок.

П.С. цимес правильно :wink:

Kатарина
07.09.2007, 23:11
Bellabel! Воспроизводила на слух, не мое изречение - мужа :rzhu: Цимес так цимес :) Не от одногомужика слыша про "простор фантазии" :)

*Анна*
10.12.2007, 01:22
Я на днях купила вот такую (http://www.pelican-uw.com/product/catalog/115-pos-843.html) пижамку. (Ту, что с розовыми брюками) А до этого вот эту (http://www.pelican-uw.com/product/catalog/92.html). (Которая с брюками) Мне удобно когда брюки с резинкой внизу. Обе пижамы "Пеликан".
Как-то у меня так получается, что если утром никуда не надо идти, то мои пижамы плавно переходят в разряд "одежды для дома" :oops:

Kатарина
10.12.2007, 11:32
Анна, ну это такие условные пижамки, я в подобном дома хожу, но сплю в них, когда холодно:smeil:

annanas
10.12.2007, 13:18
Присоединяюсь к ценителям одежды "Пеликан"! Качество превосходное! И расцветки - лучше не придумаешь! У меня тоже несколько вещичек пеликанистых есть....:yes: Но я их ношу как домашние костюмчики. Спасть люблю ню....А когда холодно - в теплой фланельке! Очень удачно купила фланелевую пижамку в Квелле, там и ночные рубашки есть симпатичные!

*Анна*
10.12.2007, 17:57
Один минус у Пеликана: по росту не делятся размеры! Мне вечно штаны и рукава короткие. А невысоким полненьким вообще не знаю как там выбрать (если с брюками).
Я давно на католожные пижамы заглядываюсь, но отзывы пугают. То пишут качество ужасное, то размеры не совпадают. В общем, пока держусь :smeil:

Agent
13.12.2007, 17:44
А где вы этого Пеликана покупате? Многие их вещички понравились, но пижамки, действительно, больше похожи на костюмы домашние :smeil:

*Анна*
13.12.2007, 18:45
Agent, на их сайте есть FAQ, заполняете форму, и на мыло приходит ответ с адресами, где в Вашем городе продается их продукция.

мурлыка
26.02.2008, 21:25
А я сегодня купила ночную рубашку салатового цвета фирма Аякс, качество отличное,100% хлопок ,забавная такая,написано детская(размер L рост 164-170)я в нее влезла,так понравилась, чтозавтра пойду еще такую же только белую куплю
Фотки выложу на днях
А самое главное стоит копейки,распродажа(обошлас ь рубашечка в 120 рублей)

Oriental
03.03.2008, 10:35
На днях старшая моя задумалась и спрашивает ,что мама откуда ты детские пижамки большого размера находиш?:)) Это я к тому ,что у меня все пижамки или с мишками или с зайчиками ,есть даже с Винни -Пухом английской версии:)))

Alexa_Alexa
03.03.2008, 11:52
Oriental, а у меня есть пижамка из каталога Quelle - я её в детской одежде заказывала. Там жирафик нарисован - ну просто чудо! Мне кажется, что такие пижамки прикольнее взрослых.

Witch
03.03.2008, 13:26
Подскажите, плиз, где в Москве продается продукция Пеликан? Долго это заполнять у них форму, ждать ответа... :podmigivayu:

Дриада
03.03.2008, 14:16
Witch , вот что нашла:


ПЕЛИКАН, чешский трикотаж, колготки, носки
Оптово-розничный склад-магазин. Женский, мужской, детский ассортимент. Приглашаем к сотрудничеству магазины. Доставка и комплектация. Низкие цены. Высокое качество.
регион Москва, ЮЗАО, Юго-Западный административный округ, Обручевский
метро Калужская, Новые Черемушки
адрес Обручева улица, 35, корпус 2
часы работы 10.00-19.00, сб 11.00-16.00
телефон (499) 721-81-11 доб. 205

тот? :smeil:

Witch
04.03.2008, 22:52
Дриада На сайте на написано, кто страна-производитель, но похоже, что тот. Спасибо. :flowers:

Лианчик
05.03.2008, 22:58
У меня приобретение, пижама Пеликановская, трикотаж плотный и толстенький, буду ее, как костюм домашний носить, очень прилично выглядит, спать очень плотный трикотаж жарко будет, я в маечках шортиках сплю. И у сына детского Пеликана много детский трикотаж хороший очень. Это нас бабушка балует, посылки нам шлет.

Славяна
04.10.2008, 19:29
*Анна*, annanas, Лианчик, тоже "раскушала" Пеликан и тоже как домашний костюм:yes:. Вот такой только синий костюмчик с брюками (зайцы бесятся с подушками:rzhu:) Тут (http://www.pelican-uw.com/product/catalog/138-pos-1265.html)

*Анна*
05.10.2008, 23:52
Славяна , с покупкой! Костюмчик очень милый :smeil: В осенних новинках столько симпатичных вещей, решено - на днях и я загляну в Пеликан :yes:

Буся
15.10.2008, 20:58
Для меня оптимальная одежда для сна: пижама, летом маечка с шортиками, зимой футболка со штанишками. Но они обычно делаются такими милыми, задорными, хочется еще чего-нибудь более соблазнительного :oops:, а не получается... ночью сплю беспокойно, кручусь веретеном похоже :smeil:, независимо от длины сорочки, утром проснусь с валиком на талии, сбивается все наверх, неудобно... Я одна такая егоза или кто еще? :rzhu:

Славяна
15.10.2008, 21:42
*Анна*, спасибо!:yes: А Вы всё-таки заглянули в Пеликан?
Буся, ага, и у меня наверх... и выше талии временами:smeil:, поэтому идеальный вариант тоже пижама и что-нить с шортиками.

Sonushka
16.10.2008, 13:29
Для меня пижамки фланелевые самое лучшее. Объясню почему. Вечером я принимаю ванну, затем мажусь маслицем или кремом, потом чишу зубки пока крем -масло впитается. И с удовольствием на эту красоту надеваю пижамку и иду пить чай смотреть телевизор и т.д.. Если дело зимой, то и сплю в ней, если лето(жарко) то после ванной и хождения туда- сюда в пижаме, могу и снять ее. Правда когда МЧ рядом то чаще я без пижамки. Мы не живем вместе и наверное поэтому , когда он меня в ней видит говорит что я такая домашняя.
А вообще, если ориентироваться на мужчин, то нужно постоянно что-то изменять в внешнем виде. У меня были случаи когда дома в одном и том же видить меня, ему было "скучно". Хорошо, что можно сейчас выбрать много-много и разного и на свой вкус и на его тоже....

Farnesiana
21.10.2008, 19:36
Обожаю домашнюю одежду и одежду для сна покупать, включая разные тапочкии маски для сна! У меня это отдельная статья расходов))) Очень люблю вещи Etam (особенно их тапочки), Intimissimi (они сейчас вещи для дома и отдыха стали делать), Women`secret, домашнюю линейку Benetton, некоторые вещи спортивно-танцевальный марок, такие как DEHA, Dimensione Danza и ещё покупаю вещи в Оазисе, Топшопе и Заре, которые ношу, как домашние :)

*Анна*
22.10.2008, 08:27
Славяна, к сожалению осенне-зимняя коллеция пеликанов еще не долетела до моего города, поэтому пока ограничиваюсь просмотром моделей на сайте.
Понравилась вот ЭТА (http://www.pelican-uw.com/product/catalog/138-pos-1257.html) пижамка (с длинными брюками). Жаль, не видно какие брюки внизу. Если без резинок - не моё.

novi4ok
22.10.2008, 09:53
Мама перед свадьбой повела меня в Этам и купила мне набор домашней одежды с шелковым бельем. Все красиво, к телу приятно, но... Домашняя одежда в носке неудобной оказалась - капли от воды пятнышками остаются, собирает на себя все - чай попьешь в ней и в стирку (вроде не неряха и с другими вещами все нормально), а в шелковой ночнушке я на пол падаю с кровати под утро. Вот и лежит все это добро рядом с шелковым бельем, с которого мы оба скатываемся. А я еще и в шелковом белье на шелковой простыне окажусь- то мной в боулинг на кровати играть можно. Так что зимой сплю ню (спим под разными одеялами, да и встаем в разное время - голой врядли увидит если не захочу специально), а вот на другие времена мне муж со свекром купили ночнушку (в больницу надо было) в сердечки и надписью good life - маечку с шортиками))) еще есть ночнушка с расцветкой под зебру, коротенькая, сексапильная и с кружавчиками. Девочки про такие красивые пижамки рассказывают, что наверное на выходных выберу себе что-нибудь новенькое на ночь))) Почему в пижамках летом, осенью и весной, а зимой - ню? Зимой дома тепло, а под одеялом - жарко, а в другие времена года сплю под простынкой и если без пижамки, то под утро замерзаю, а у мужа под одеялом жарко (он и летом в жару спит под одеялом).

Славяна
22.10.2008, 12:39
*Анна*, симпатичная:yes:. Такое ощущение, что брюки без резинок.:repa:

Veterok
26.10.2008, 21:44
Девушки, подскажите, где можно купить ночную сорочку из натурального шелка, адекватную по цене\качвеству. Случайно была сегодня в районе Свиблово, зашла в магазин женского белья, очень понравились там "ночнушки"... но цена от 4 т.р. Это нормально или есть где дешевле?

Вечер
26.10.2008, 21:53
Veterok вот здесь (http://www.nightsecret.ru/) дешевле, но, к сожалению, о качестве ничего не могу сказать.

Maria_27
26.10.2008, 22:02
Veterok, сама какое-то время назад хотела купить шелковый халатик. Искала, спрашивала, сложилось ощущение, что настоящий - это очень дорого. Дороже, даже, чем Вы сказали. Опять же, как убедиться, не знаю, эту идею я забросила. Купила "миран", из какого-то хлопка спец обработанного, приятный очень (что это на самом деле, не знаю).
Слышала, что как-то проверяют, поджигая ниточку, но не помню, то ли она догореть должна, то ли чем-то пахнуть или наоборот нет
Вечер, какие вещички симпатичные. Вы заказывали что-нибудь там?

Вечер
26.10.2008, 22:08
Maria_27 не заказывала, потому что у них по Москве доставка только курьером, хотя некоторые модельки нравятся. Написано, что этот ИМ является представителем компании Mia-Mia.

Maria_27
26.10.2008, 22:11
это не под Miu Miu закос?

Вечер
26.10.2008, 22:15
Maria_27 чего не знаю, того не знаю, мне оба названия ни о чём не говорят:smeil:

Эльфи
26.10.2008, 23:53
Девочки, в прошлом году одна моя знакомая покупала своей невестке комплектик этой фирмы. Вроде бы такой (http://www.nightsecret.ru/index.php?productID=313). Очень приятный на ощупь был, я бы сказала действительно натуральный шелк. Хотела себе купить, но к сожалению не мой размерчик.
В этот раз приезжала (она не москвичка), еще прикупила. Говорит очень понравилось.
На сайте (http://miamia.ru/) фирмы есть адреса магазинов.

stalk
11.05.2009, 22:53
Я люблю спать летом в майках или футболках, а вот зимой обожаю пижамы со штанами.
Как-то купила себе оооочень дорогую и очень красивую шелковую ночнушку и к ней такой же шелковый халат. Одела я его один раз и все... Лежит до сих пор в шкафу. Не смогла в ней спать, я по средине ночи ее сняла. Жутко не комфортно мне в ней было :dontknow:

Ptashka
11.05.2009, 23:02
stalk , вот ия не могу! На бок повернешься, а она вокруг тебя! Как знать в прошлые века в шелках спала?! не представляю. Может шелка другие были?

Dana
11.05.2009, 23:21
У меня тоже есть шелковая, но с больши-и-и-и-м разрезом! В ней очень даже удобно, чувствуешь себя принцессой (на горошине). В шелке все же не так жарко, как в х/б футболке... Я стараюсь научиться меньше ворочаться во сне, чтобы отучиться спать "лицом в подушку", и она мне в этом даже помогает :smeil:

Agent
29.05.2009, 15:22
Девочки, никто ,случайно, не покупал пижамки Hello Kitty? :smeil:
Если у кого-то есть, как они вам?

Kатарина
01.06.2009, 15:36
Приобрела пару пижамок Pelican (http://www.pelican-uw.com/product/catalog/162.html#17): с розовыми шортиками на 2 стр. и бирюзовую с бабочками на 6 стр., очень хорошенькие:smeil: Качество чудесное, цвета яркие:smeil:

Славяна
01.06.2009, 18:02
Kатарина, с покупками!:smeil: А у меня с 6 стр. с голубками (с шортами).

Vitzli
01.06.2009, 21:51
Kатарина мне на НГ подарили оранжевенькую с коровкой. Я в полном восторге. Правда шплю я только в шортах от неё, но им пока сноса с января нет. Очень довольна.

Kатарина
02.06.2009, 11:07
Да, качественный трикотажик:yes: (исправила предыдущее сообщение: с розовыми шортиками на 2 стр:shuffle:) Всё-таки в ночных рубашках, даже коротких спать очень неудобно.

Polinaver
03.06.2009, 01:11
А эти вещички в интернет-магазине или в обычном покупали?

Vitzli
03.06.2009, 01:22
Kатарина я вообще предпочитаю спать без одежды, ну периодически в шортах. А так я в них по дому рассекаю.

Славяна
03.06.2009, 11:13
Polinaver, в обычном.
Vitzli, аналогично - по дому, а с шортами и маечкой даже на дачу приспособила.:smeil:

Kатарина
03.06.2009, 12:43
Polinaver, покупала все в той же сказочной голубой избушке на Тушинской, в теме про нижнее беллье про нее рассказывала:yes:
Vitzli, я уже жаловалась в этой теме, что ночная одежда на мне появилась только после замужества, нынешний муж любит, чтобы было хоть что-то надето во сне, ради него и завела все эти тряпочки:smeil:
Вчера видела на улице девушку в пижаме:ogo:Вот в такой (http://www.pelican-uw.com/product/catalog/162.html#5) в розочках на 2 страничке, только розовый вариант (штанишки розовые и с желтая маечка). Не поняла прикола, девочка не поняла, что это пижамка?:ogo:

JanaTX
03.06.2009, 13:00
Kатарина А сейчас что пижама, что нет часто не различишь:dontknow: у нас летом на даче многие в подобном ходят, причем продается это в магазине не как пижама, но в деревне ладно, а в городе на улицу я б такое все равно не надела, как бы мне это не обзывали.

Kатарина
03.06.2009, 13:02
JanaTX, дома и на даче ещё ладно, но не в городе же:dontknow: Причем этот Пеликан известен именно пижамной темкой. Может ей подарили, а она не разобралась?:repa:Просто сама сплю сейчас в такой расцветочке и мне было дико увидеть это на улице!

Елена08.08
09.06.2009, 10:07
Я тоже покупала несколько пижам для себя и для сына фирмы Пеликан. Но почему то после нескольких стирок они стали тускнее и покрылись катышками, хотя стирала на руках. И у моей подруги так же. Может попалась не качественная партия.

filby
09.06.2009, 11:48
Kатарина
Не нашла, можно еще раз услышать про сказочную избушку?
Уже одно название завораживает

Kатарина
09.06.2009, 12:36
filby, это просто я этот магазин так называю:shuffle: Думаю, что подобных много в Москве:podmigivayu: Писала вот здесь (http://forum.aromarti.ru/showpost.php?p=361964&postcount=96) о нём:smeil:

Елена08.08
11.06.2009, 12:02
А мне нравится спать в просторных майках. Так что постоянно у мужа тырю!!!

Мартинка
08.10.2009, 01:26
Дома сплю в ночнушку из хлопка трикотажного. Когда холодно, то фланелевая ночнушка с далматинцами :oops: Пижамка есть, но одеваю редко.
А летом только Ню ;) При такой жаре еще и мучится :box1:

Arti
30.11.2009, 00:02
Девы, как размер пижамы подбирать? По объему груди?

Kатарина
30.11.2009, 17:21
Arti, смотря где объемы больше, особенно если верх и низ разного размера:yes:

Arti
30.11.2009, 18:17
Kатарина, то есть если больше верх, то по верху ориентируемся? А где тогда потом брать ж...у, на которую эти штаны налезут? Или ушиваться?

Kатарина
30.11.2009, 18:41
Arti, если 5-я точка меньше груди, то в груди тесно будет, а в пижамке это очень неудобно:yes: Резиночку на штанишках подтянуть и всё норм будет:) У меня теперь верх на размер-полтора больше низа, поэтому знаю о чём говорю:shuffle:

Arti
30.11.2009, 18:45
Kатарина, ну да... я надеюсь, что там будет эта "резиночка", а не пояс-резинка, например.
Назаказывала пижам по интернету, вот сижу теперь... жду...

Kатарина
30.11.2009, 19:25
Arti, расскажи потом и фото хорошо бы:shuffle:

анютка
30.11.2009, 20:20
Терпеть не могу пижамы и всякие шелковые ночнушки а-ля комбинашки

Сплю в трикотажных ночнушках из х/б. И мне пофиг, что обо мне мужики, рядом спящие думают:podmigivayu:

Танюша7
01.12.2009, 06:49
Я тоже не люблю синтетику и сплю только трикотажных старых футболках

Kатарина
01.12.2009, 12:42
Танюша7, а почему именно в старых футболках?:repa: Сейчас огромный выбор симпатичных пижамок как с длинными штанишками так и с шортиками и хорошеньких ночнушек из хлопка:smeil:

Танюша7
01.12.2009, 12:52
Kатарина ночнушки я с детства не люблю, я в них так сказать запутываюсь, я считаю. что тело должно отдыхать от лишней одежды хотя бы ночью. Я так привыкла, мне так удобно. может быть я выразилась не совсем так "старых", не подумай, что они все в дырках. Сезон относила - и на ночнушку

Kатарина
01.12.2009, 13:05
Танюша7, кто в чём спит - дело добровольное:podmigivayu: Просто есть ночнушки, сшиты как футболки, и такие симпатичные:shuffle:

Agent
01.12.2009, 14:41
А я обожаю белорусские комплекты SERGE. Ночнушки тоже не люблю.
У них очень много моделей, и самое главное, они очень удобны для сна. Частенько покупаю их. (ночнушки тоже не люблю и не нра мне в них спать :crazy:)

http://i009.radikal.ru/0912/f0/513eac229e36t.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0912/f0/513eac229e36.jpg.html)http://i004.radikal.ru/0912/54/536a0eb1f0abt.jpg (http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0912/54/536a0eb1f0ab.jpg.html)http://s55.radikal.ru/i150/0912/61/2af05f6b4127t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0912/61/2af05f6b4127.jpg.html)http://s48.radikal.ru/i121/0912/48/aa2878b6a967t.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/0912/48/aa2878b6a967.jpg.html)http://s49.radikal.ru/i124/0912/59/0f7c5be79740t.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/0912/59/0f7c5be79740.jpg.html)

Kатарина
01.12.2009, 15:16
Agent, просто кладезь идей одежды для дома:chmok2: Выяснилось, что их магазин недалеко от нашего дома:girl_dance: Наведаюсь обязательно:)

Agent
01.12.2009, 15:22
Kатарина , обязательно надо зайти. У них очень много классных вещичек. Я лет 5-6 назад в первый раз покупала комплектик для дома этой фирмы. До сих пор цел, только маловат стал :oops:

Akula
15.07.2010, 00:09
А я обажаю пижамки, просто не могу удержаться, чтобы не купить очередную. Люблю майка+шортики, майка+штаны, х/б, шелковый коротенькие на брительках, полупрозрачные, с мультяшками и... эротика, так сказать... Только дело в том, что сплю я без пижамы:shuffle: и всё, мною куплнное, благополучно лежит на полке. Это же ненормально?:oops: А я всё покупаю и покупаю...

an4ik
15.07.2010, 01:55
тк установилась жара, сплю почти голая, только трусики хб. пусть тельце дышит, а если под утро холодно станет, есть одеяло=) зимой майка и трусики. + пуховое одеяло. в носках спать не могу, как бы холодно не было. вариант с штанами тоже не проходит тк с самого детства меня выводил из себя тот факт что все это задиралось выше колен или, если это была длинная рубашка/платье, выше груди=)

Akula
15.07.2010, 11:35
Анчик, вот поэтому я не могу спать в пижаме, ужасно, когда что-то задирается, скатывается, перетягивает кожу (особенно, когда долго не можешь уснуть и ворочиешься).

ZamaZzZka
15.07.2010, 11:48
Akula, нормально, мои тоже лежат. Только по дому хожу, а так не могу в них спать, мешают.