PDA

Просмотр полной версии : Перевоспитать мужчину?



Мэрион
15.11.2008, 11:38
По ТНТ идет передача про то, как перевоспитать(выдрессиров ть) мужчину. Излагаются(с примерами) методы воздействия на мужчин.
А вы как думаете, изменить мужчину возможно?
Я лично очень сильно сомневаюсь, что это возможно. Или может быть, у кого-то есть положительный опыт?
Вот мой муж, например, любит в разговоре к месту и не к месту ввернуть крепкое словцо, а меня коробит от этого. Вроде челвек с высшим образование, много читает, а речь ужасная. Я пыталась объяснить, но он не понял. Есть и другие моменты.

Валентинка
15.11.2008, 11:51
Перевоспитать взрослого человека ,будь это мужчина или женщина , невозможно,если сам он этого не захочет.Можно слегка подкорректировать, не более.:no:

Апельсинка
15.11.2008, 12:30
А зачем перевоспитывать человека?Либо ты его принимаешь,либо нет.Вообще то немного не понимаю ,что значит выдрессировать и перевоспитать.
Согласна с Валентинкой,человек изменится если сам этого захочет.

Vitzli
15.11.2008, 12:36
В одной из тем мы уже поднимали нечто подобное. Согласна с предыдущим оратором.:yes: Зачем перевоспитывать? Само притрётся. Оказывается в нас мужчин то же много чего не устраивает:podmigivayu: Поэтому если ты человека любишь, а он любит тебя, то всё само собой (ну чутоть только подтолкнуть в нужном направление, только так, что бы это было "его" решение) сложиться.

Ка ова
15.11.2008, 14:03
Перевоспитать...хм..могу сказать,что муж со мной приобрел некоторые другие привычки и взгляды,чем до женитьбы.Вот единственное,чего терпеть не могу,так это когда он злость на мне сгоняет..уже стараюсь не обращать внимания,но все равно обидно..на бокс что ли его записать???

Light
15.11.2008, 14:05
перевоспитывать мужчину?...Читаю:подгонять под себя. Не стОит. Да и не получится. Это же не воск, который будет прогибаться и обтекать.

Молчаливая
15.11.2008, 14:28
Мне кажется, это вообще бесперспективное дело:grust:!!!! Только потратишь время, свои и его нервы:ridaju:, моральные и физические силы, испортишь отношения и вернёшься к тому , с чего начинала:oops:

Vitzli
15.11.2008, 14:30
Мне бывший вообще как-то вместо "спокойной ночи", не понятно с чего вообще заявил "И не пытайся меня перевоспитать! Не получиться!" Отвернулся и уснул. А я пошла на кухню осознавать всё сказанное. Так и не поняла к чему это было...:grust:

likusya
15.11.2008, 15:24
А как вы думаете, может ли мужчина измениться или перевоспитаться под воздействием обстоятельств?
Почти год назад я разошлась с мужем, расставались тяжело и не потому что любовь прошла, а выхода не видели как проблемы уже решать, мне казалось, что я все испробовала, а сейчас он просится назад,говорит, что осознал , даже с другой девушкой пожил,понял, что лучше меня нет для него, и изменился, а я вот неверю, что люди меняются:grust: При совместной жизни как только не перевоспитывала, ничего не получалось...

Ка ова
15.11.2008, 15:28
likusya если хочется,попробуйте,но не увлекайтесь этими встречами и расставаниями..может и правда что-то осознал??

Canela
15.11.2008, 15:31
likusya!

Вы знаете - вполне может быть, так как только таким образом приобретается опыт жизненный, поэтому - почему бы и нет !:smeil:

likusya
15.11.2008, 15:38
Девочки, а как проверить-то осознал или нет? Не бежать же с ним жить сразу,,, может он на словах только говорит так, а вернешься и все будет по-старому?

Marishka
15.11.2008, 15:41
Ну не бежать, конечно, но вся ирония заключается в том, что пока вы с ним не поживете снова какое-то время вместе, все равно ведь не узнаете, изменился он или нет.

likusya
15.11.2008, 15:51
вот-вот, в том то и дело)))) а наступать на те же грабли ой как не хочется))) слишком тяжело мне разрыв дался в прошлый раз

Сириона
15.11.2008, 15:53
А потом женщины жалуются, что мужчины - как дети )). Что перекладывают все на женские плечи, а сами ни на что не способны и ведут себя не по-мужски. Такие стенания отовсюду слышны.

Девушки, так ведь воспитывают детей, не взрослых. Нелогично, сначала "дрессировать" и перевоспитывать мужчину, а потом ждать от него взрослого и мужского поведения.

И еще. Все мы не идеальны. Воспитательницам бы самим понравилась, если бы с ними такое стали делать? Дрессировать? Мужчины тоже так умеют, поверьте, не хуже женщин.

Апельсинка
15.11.2008, 16:04
likusya считаю,люди все таки не меняются,сначала все будет хорошо,а потом все вернется...Ну это мое мнение,решать все таки Вам.
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды.

Валентинка
15.11.2008, 16:07
likusya,обычно после заверений о том, что такого не будет, все возвращается через какое-то время - главное чтоб еще хуже не было...:podmigivayu::podmigivayu::podmigivayu:

Arti
15.11.2008, 16:10
Поскольку у нас полно тем про мужчин, и про изменение человека тоже, то тема перенесена в "телевидение". Предлагаю обсуждать в ней то, что связано с телепередачей.