PDA

Просмотр полной версии : Дом-2 (часть 3)



Страницы : [1] 2

Маллинка
05.11.2008, 10:40
я не поняла, у Чуевых ссора из-за чего началась? Он какой то неадекватный, орет все время. Интересно, Таня не боится с ним жить? И еще, вроде Ермакова с Ирен не дружила, а из-за нее с Римой поссорилась. Лицемерит по-моему, лишний повод в кадре помелькать.

Юлия Б.
05.11.2008, 10:43
Маллинка я собственно тоже не поняла. Чего-то она ему не так сказала, что ли. И пошло-поехало. Ермакова уже всех от себя отогнала, одна Римка ее терпела.

красотка
05.11.2008, 10:50
Маллинка насколько я поняла Чуев с ней стал общатся, а она ему сказала, чтобы он извинился за лобное, потом он сигареты у неё попросил, а она ему сказала не дам пока не извинишся, вот тогда он и взбесился, хотя она тоже хороша, весь мозг ему проела

Добавлено через 5 минут

Юлия Б. Ермакова уже достала, хотя Римка тоже не подарок, но вот как она с Юрой себя ведёт, не хочет общатся и даже трубку не берёт, наводит на мысль что он ей нафиг не нужен и вся эта история была лишь её многоходовая комбинация-махинация, короче она ещё та стерва, играет на чувствах парня, а ему бы давно следовало её отшить

Юлия Б.
05.11.2008, 10:56
красотка Ермакова, вроде собиралась с Юрой в город ехать любовь строить? А сейчас он чем ей не угодил?

красотка
05.11.2008, 11:02
Юлия Б. так она если бы и в правду хотела с ним любовь в городе строить, то добилась бы чтобы попасть в город, ведь даже Бородина её на тот момент поддерживала, а так мне кажется она зацепилась за него как за некую историю, да бы не выгледеть уж совсем кисло на экране, а так она приобрела такой немного романтичный шлейф, короче опять играет в свои игры, если бы он ей был нужен как мужчина, то она бы уже давно ушла за ним, а так всё это её выдумки

Agent
06.11.2008, 11:25
Девы, а чего Ермакова так в последнее время на всех накидывается? :shock2: Я прямо вчера аж удивилась, кричит на Криса, аж глаза кровью налились, а день назад на Римму кричала также :shock2:

красотка
06.11.2008, 11:44
Agent наверное у неё бешенство матки:rzhu:мне Чуев нравится:yes:по-моему он классный мужик, всё для жены старается делать, а она глупая и нудная баба, не понимает, что они живут на проекте и им надо создавать движуху вокруг своей пары (теперь их очередь подошла) и зачем начинать эти дурацкие базары, доводя его, у него и так проблем выше крыши, поэтому психика и сбоит, тем более если бы он ей хотел двинуть, то с его массой тела у неё бы фингал на всё лицо остался бы, а так ни одного синяка, если вспомнить ту же драку Яны и Адеева, то у Яны на утро все ноги и руки были в синяках и гематомах, а эта мадама вчера выгледела нормально, ещё и боевой раскрас нанесла и вырядилась как на сцену, если уж выступаешь в роли жертвы то неси образ до конца:yes:

Юлия Б.
06.11.2008, 11:58
у него и так проблем выше крыши, поэтому психика и сбоит, тем более если бы он ей хотел двинуть, то с его массой тела у неё бы фингал на всё лицо остался бы, а так ни одного синяка,
Вот тут не могу согласиться:no:. Если у него проблемы с психикой пусть идет и лечится, это не дает ему право руку на нее поднимать, чего бы она там не несла. Не он ее делал этими руками, чтобы потом бить. Это касается не только Чуева.

красотка
06.11.2008, 12:06
Юлия Б. так он её и не бил, просто потряс немного, потому что она его задолбала уже своей простотой и глупостью, просто нам зрителям как всегда приподнесли всё под острым соусом, разве похожа она вчера была на "битую" женщину, которая рассказывала все его действия со слезами обиды на глазах, НЕТ, она наоборот, не давала ему слова вставить и постоянно его перебивала, а потом ТАК легко всё простила, просто это был обычный семейный разбор полётов, который например у Габи с Сокол и Тори и Славы случается постоянно, но режиссёры как всегда всё утрировали и уж очень сильно сгустили краски

Arti
06.11.2008, 12:10
Неееееет девы, когда мужик так орет - это же просто страшно, даже если ты рядом находишься, а если это еще и тебе адресовано!!! У него явно не порядок с психикой. Нормальный человек не может так молниеносно впадать в бешенство.

И потом, когда мужчина начинает попрекать женщину: "да ты никто, да ты не благодарная, да я тебя вытащил, живешь на мои деньги" и так далее, то это очень низко и мужчины не достойно.

Отвратительная сцена, и отвратительное поведение Чуева.

Добавлено через 2 минуты

красотка, ну ни фига "потряс". По стенке вверх поднял. Вам бы понравилось, если бы вас так "потрясли". Я представила себя на ее месте - я бы обо...лась там (уж простите за натурализм), когда такой кабан тебя хватает.:shock2:
Он ее действительно сильно напугал. И любая бы испугалась. Вообще нельзя себя так вести.

Agent
06.11.2008, 12:54
Ооо, Чуев - это отдельная тема. Я его сама боюсь, когда орать начинает :shock2::rzhu: Вот они с Гобозовым пара друг другу, интересно между ними соревнования устроить, кто кого переорёт :smeil:

красотка
06.11.2008, 13:24
Arti когда его мадам начинает нудным голоском качать свои права, мне хочется взять чего-нибудь потяжелее в запустить в телек, может конечно нам вместе с Чуевым пара идти лечится, у них то психику проект раскачал, а мою психику они со своим проектов подрывают, просто я представила себе картину, Чуев весь в проблемах, у него своя фирма, а на дворе всё таки кризис, может там дела не клеются, кафе на нём висит, он ещё Таню продюссирует, надо на проекте играть, а тут ещё она свои концерты закатывает, просто когда нервы на пределе, а ты сам как загнанная лошадь любой пустяк может спровоцировать нервный взрыв, она сама себя неправильно себя повела, надо было всё спустить на тормазах и плавно перевести в шутку, а не обострять, не он же первый начал их портрет бросать, тем более она приняла вторую жену и даже мило ей показывала хозяйство, а потом начинает показывать "уязвленную" гордость

Innet
06.11.2008, 16:16
согласна с Красоткой, не устраивает мужик, не живи с ним, за все надо платить:yes:

Arti
06.11.2008, 16:34
Это из области - девушка надела коробкую юбку, значит ее можно изнасиловать.
Есть недопустимые вещи. То, что периодически вытворяет Чуев - вещи недопустимые.

красотка
06.11.2008, 16:46
Arti как говорят на Русском радио: шансы вернутся целой и невредимой домой прямопропорциональны длине юбки:rzhu:, если он её не устраивает то чего она с ним живёт, как говорится: баба, которая позваляет себя бить хуже последней прости....ки:yes:

Innet
06.11.2008, 16:49
еще раз согласна, не хочет она в Молдову чесать, вот и готова все терпеть, чем она от пр..ки отличается?

Agent
06.11.2008, 16:57
Девы, встречный вопрос? А он на ней зачем тогда женился? :podmigivayu: Наручниками что ль приковала его и в ЗАГС потащила? Или он такой бедный и несчастный маленький мальчик, типа не соображает, кто ,за кого и зачем замуж выходит? Хамство нельзя оправдывать ни в каких его проявлениях.

красотка
06.11.2008, 16:59
Agent наверное всё таки чувства есть:yes:

Agent
06.11.2008, 17:00
Ну так и у неё наверно они есть, раз ПОКА терпит его :yes::smeil:
Мужик, который поднял руку на женщину, для меня лично к представителям мужского пола не относится никаким образом.

Апельсинка
06.11.2008, 17:05
Девочки,помню Таня решила уйти от Чуева-они подрались сильно- и в ночном эфире он ей сказал,а как ты все объяснишь (там кому-то ,я не помню )у нас же контракт,с чего ты выплатишь неустойку.Короче дело темное...

красотка
06.11.2008, 17:12
Agent для меня тоже, поэтому я бы терпеть не стала, я не верю в поговорку: Бьёт, значит любит, сразу бы в чемадан и ДОМОЙ, а её видимо ВСЁ устраивает, а если так то зачем поднимать эту тему, чего это изменит, если тебе ЭТО не нужно, собери вещи и домой в Молдову первым же поездом или сиди и терпи

Добавлено через 4 минуты

Апельсинка там речь шла о разрыве контракта, она вроде в какой то группе учавствует, а не о их семейной жизни, просто она ему сказала, что не хочет петь, а он ей объяснил, что это не детсад, хочу пою, хочу нет, а серьёзные люди заключили с ней контракт и крупно вложились в это дело и что если она этого не допонимает, то он опускает руки и пусть она сама всё расхлёбывает
А то она хочет и вишенку сьесть и на веточке покататся и косточкой не подавится (любимая поговорка Бородиной)

Апельсинка
06.11.2008, 17:19
красотка а ну теперь все ясно.А я подумала что это и жизни семейной касается.
Ирэн все таки выгнали(не смотрела последние серии),что то ее не видно.

Добавлено через 1 минуту

А Сокол все продолжает ругаться с Габозовым,сегодня серию смотрела.Мне кажется ничего хорошего у них уже не будет.

Arti
06.11.2008, 17:27
Arti баба, которая позваляет себя бить хуже последней прости....ки:yes:

Не перебарщивайте с ярлыками.:evil: И не зарекайтесь.

Agent
06.11.2008, 17:37
Апельсинка опять поругались? :shock2::shock2::shock2: Не прошло и 2-х дней...
Девы, а мне эта новенькая Даша не нравится, что-то она мутная какая-то :no:

Апельсинка
06.11.2008, 17:42
Agent так я не поняла,Даша уже с Геной встречается?

красотка
06.11.2008, 17:48
Arti просто так говорят многие мужчины:oops:да и не бил он её, а приводил в чувство, бьют по-моему по другому, не знаю почему из-за этого ТАКОЙ кипеш подняли, все забыли как Рассал Тори пинал, что клоки волос по всей комнате собирали, как Стёпа с Сашей каждый раз выясняют отношения путём битья имущества и взаимных тычков, как Габи Ермакову поднимал за одну ногу и как недавно Калганов это вспоминал и сравнивал её с Кабаевой в растяжке Габозова, как Семён Бушиной по заднице проходился, как Сокол каждый раз летает по комнате, короче перечислять можно до бесконечности

Добавлено через 56 секунд

Апельсинка ага, уже с Геной, а Ирен рокирнули на новых девочек

Добавлено через 1 минуту

Agent мне Даша тоже не нравится, такая тёмная лошадка....

Agent
06.11.2008, 17:55
Апельсинка , я так поняла, что уже не только встречаются, но и практически расстались. Чего-то Даша на него как-то косилась вчера странно, типа он ей уже не нравится.

красотка
06.11.2008, 17:59
Agent просто Гена ей намекнул, что строить пару с ней не очень то и хочет, а хочет свободных отношений

Agent
10.11.2008, 15:50
Девочки, расскажите что ли что там происходит сейчас? :smeil: А то я со своими неприятностями уже дня 3 не смотрю, интересно что там случилось за эти дни.

Апельсинка
10.11.2008, 15:58
Agent у меня тоже смотреть не получается...
Сегодня мельком видела,что Гену почему то не отпускают в кино.И он собрался туда вроде как с Яной.Яна ему привезла часы,а Ясену брелок.Ясен ухаживает за Яной,а ей на мой взгляд это не нужно.
Никита ухаживает,за "второй женой" Чуева,выкупил ее у него за сосиски и курицу по-моему.
Рима была в театре с Рутамом.театр Риме не понравился.

красотка
10.11.2008, 16:00
Agent вчера Даша, которая новенькая ушла, мотивируя это тем что она в Генку влюбилась, а он вертихвост за Яной вроде как ухаживать собрался, Янка приехала Гене подарила приличные часы, а Ясень вроде как ей и не нужен, неразбериха у Яны с Варвиной, вроде на отдыхе Янка себя не очень хорошо вела, Бузова с Рустамом все заигрались и заврались, приходили 2 новых мальчика, но никого не оставили, Римка с Русей ходила в театр, потому что Бузова не пошла, теперь у них треугольник, кто кого сделает, Габи с Сокол как всегда поорались и помирились, Никита забрал у Чуева вторую жену и собирается за ней ухаживать на поляне

Agent
10.11.2008, 16:03
Девочки, спасибо. Хоть в курсе чуток буду.
А чего это Гена чудит опять с Земит :shock2:?

красотка
10.11.2008, 16:22
Agent так вроде она сама к нему клинья подбивает (зачем то часы ему купила) правда оправдалась тем, что у Чуева и Адеева от неё память осталась, а у Генки нет, а он это воспринял как намёк и пригласил её вчера в кино на лобном на Мадагаскар-2, но Бородина не отпустила, вообщем похоже у них опять чего то назревает или роман или ещё чего

Юлия Б.
10.11.2008, 16:31
Это после того как они друг на друга ведро помоев вылили. Как можно после этого вообще оставаться в нормальных отношениях?

Апельсинка
10.11.2008, 17:02
Юлия Б. видать на ДОМе 2 возможно все.:rzhu:
Тоже не понимаю как после всего они могут общаться.
А как там дела у Риты,кто видел?

красотка
13.11.2008, 15:27
Апельсинка Ритку мало показывают, наверное это значит, что дела идут нормально, скандалов и драк нет, иначе их бы показали и на лобном пообсуждали, Палыч опять залез в бутылку, как только Машка за порог он сразу пить горькую, Бушину в очередной раз "кинули", и кто бы на этот раз сама великая и ужасная Бузова, очень неприятно за Ленку, хоть она и не подарок, но в последнее время её все так или иначе "кидают", и о какой доброжилательности и искренности можно говорить в отношении Бузовой, вчера меня поразило обращение Бородиной к Семёну, если ты не найдёшь себе тёлку, с её стороны как ведущей такое обращение я считаю всё таки не допустимо

Dana
13.11.2008, 15:36
Она, наверно, думала что пошутила, но в ее устах хамство звучит очень органично! :yes: Одно слово - звездюлина, даже не соизволит дождаться - когда ей дадут ответ на поставленный вопрос, просто встала и пошла. Фу!

Лека+
13.11.2008, 15:59
Да, Бушина сама виновата.....
Зачем она сталкивала лбами Варвину и Яну и Сашу? Затем, что хотела чтобы Наташу выдавили из группы. Да не получилось, а выдавили саму Бушинину. В общем за что боролась на то и напоролась! И все тут по справидливости.

Agent
13.11.2008, 16:14
А мне кажется Варвина намного более подлая, чем Бушина. Войну начала она - выкинула Ленку, как отработанный вариант. Уж кто-кто предлагал бы это, но не она. Тем более и выгнали не понятно из-за чего. Тот состав, который сейчас в их группе - это, действительно, лебедь, рак и щука :yes: Скоро эта группа распадется совсем.

красотка
13.11.2008, 16:31
Agent считаю тоже, что Бушина в группе смотрелась органичней, нежели Земит:yes:и всё таки мне Ленку жалко, хотя она конечно сама интригантка, но не лицемерно это уж точно

Agent
13.11.2008, 16:34
И мне Лену жалко, потому что любят они накинуться всей стаей и добивать кого-нибудь одного :yes:

Лека+
13.11.2008, 16:38
А мне Лена в группе не нравилась!
Ее я там не видела - видела только ее трусы, которыми она сверкала, пытаясь поднять подол юбки по выше во время "пения".:rzhu: Фу, вульгарщина....
Хотя.... если не чем больше взять....:podmigivayu:

красотка
13.11.2008, 16:42
Agent а мне ещё стрёмно смотреть как Рустам Бузову защищает, когда он в периметр приехал и давай с Геной разбиратся, почему без него её обижали, однако забыл как совсем недавно на месте Римки (которую он сейчас при любом раскладе хаит и позорит) была так его сейчас любимая Бузова, до сих пор помню как он её обзывал и не раз прохаживался по её внешности и шмоток, как он говорил с Черкизона...

Agent
13.11.2008, 16:43
Лека+, дык Харитонова вообще из трусов выпрыгиват во время выступлений :rzhu:
А вообще эта группа не понятно для чего собрана. Все до единой безголосые, мрак просто :podmigivayu:
красотка, вот кого-кого , а Бузову на дух не переношу, ну не люблю я её и ФФСЁ тут :smeil:

красотка
13.11.2008, 16:54
Лека+ да есть в Ленке эта хабальщина и вульгарность, но всё же из всей троицы (Варвина, Земит, Харитонова) да и Бузова конечно (куда без неё) она самая яркая и честная, если ей человек не нравится она с ним "шашни" не водит и не играет на камеру как многие, а прямо выражает свои чувства и эмоции, которых у неё много накопилось, правильно она Харитоше сказала про кровинушек, напомнив как она своих кровинушек в редакции журнала дом2 хаила и клеила ярлыки

Добавлено через 6 минут

Agent аналогично, Бузову ненавижу, особенно бесит её бесмысленная и тупая речь, никогда не забуду как она Никите сказала вместо "тактильный" "текстильный" контакт:rzhu:даже Никита её поправил и это несвязное словочетание за ней частенько водится:yes:ещё высшее имеет:no:

Орхидея
14.11.2008, 19:04
красотка, я тоже это помню!!!!!!!:rzhu::rzhu: :rzhu:Текстильный!:rzhu:
А мне Бушину не жалко.

мурлыка
18.11.2008, 23:44
Девочки,а что никто не смотрит эти дни:oops:?
Столько событий произошло,давайте обсудим:yes:
Как Вам Девичник,на котором Сокол такое вытворяла,ну просто ммммммм:rzhu:,мне кстати мальчики ну очень понравились:oops:
а Уход Яны Земит?

Апельсинка
19.11.2008, 07:58
Смотрю одним глазком.
Вот надеюсь у Яны все получится.
Девичник не видела:grust:
Сегодня в дневном Чуев так кричал на Таню,что то деньги не поделили.

Маллинка
19.11.2008, 08:23
А Яна почему ушла?

Юлия Б.
19.11.2008, 08:42
Маллинка встретила она свою любовь в Екатеринбурге и пошла ее (любвь) строить за периметр по собственному желанию.

Agent
21.11.2008, 12:32
Меня вчера Варвина взбесила. Ну почему эта девушка, которая любит не без хамства общаться, считает, что её все должны любить, и подчиняться её приказам? :shock2: Только потому, что она "вроде как" с Бородиной дружит и по ресторанам с ней катается?

Апельсинка
21.11.2008, 12:50
Agent ,а что произошло вчера?

Лека+
21.11.2008, 12:55
А Ясень-то глазам большое внимание уделяет.:rzhu:
У Бушиной глаза никакие, обычные.
У Янки смеющиеся.
У Варварвиной - глаза змеи.....
В общем, он прав....:rzhu:

Agent
21.11.2008, 12:55
Апельсинка, да она чего-то внизу за завтраком начала толкать тему, что Ясина надо выгнать вместе с его женой (это в его отсутствие). А когда Ясин там появился снова началось это обсуждение, Варвина выдала такую реплику: "Ты со мной даже не общаешься, тебя не видно."( в общем лишь бы за что-нибудь зацепиться, скучно ей) На что он ей ответил, что ты мне не нравишься, не хочу с тобой общаться, и что-то типа, у тебя глаза неприятные, как у змеи. Ну после этого понеслось - вот и правильно, бойся меня, сегодня ты уйдешь на голосовании. На лобном опять сцепилась с ним.Потом в женской спальне вместе с новенькой (не помню, как её зовут, черненькая которая) продолжила эту тему - меня прямо трясет от этого турка и т.д.
Ну не понимаю я, зачем цеплять человека, а потом обижаться. Сама начнет какре-нибудь движение, а потом бежит нюни распускать - типа меня обижают, он меня достает и т.д.

Апельсинка
21.11.2008, 13:01
Agent может он ей нравится???

Agent
21.11.2008, 13:05
Апельсинка а Собчак вчера так и сказала :rzhu:

Arti
30.11.2008, 21:54
А обращал кто-нибудь внимание на рекламу Зинерита? Там Наташа Павлова-Нелидова снялась. Моделью работает видимо.

Arti
04.12.2008, 21:45
О, Харитонову выгнали. Надо же какая интрига!

Орхидея
04.12.2008, 21:48
Arti, прааааавда??? :shock2:А за что? Как так получилось? Я давно не смотрела... А Степа что?

Arti
04.12.2008, 22:00
Орхидея, так сейчас вон идет еще.
Ни за что. Иммунитеты новеньким раздали и упс. Остались одни старенькие. Я не смотрю, только слушаю, поэтому что-то не поняла - это Гена что ль заговор устроил, чтоб Марину спасти?

Добавлено через 9 минут

Блин, хрень какая-то, навертели не пойми чего. Не уходит она ни фига. Дешевая комедия. Тьфу.

Интрига
04.12.2008, 22:06
А я расстроилась, что Харитонова осталась:grust:. Мне она надоела, правда заигралась

Орхидея
04.12.2008, 22:06
Arti, ну вот, я уж обрадовалась:grust:

Arti
04.12.2008, 22:15
А я бы обрадовалась если б Джикия ушел. Ну надоел ужасно. А остальные мне как-то по бабарану. Ко всем ровно отношусь. Даже Рустам уже не бесит.

Добавлено через 24 секунды

А нет, вру, еще вечно орущий Чуев и его безумная Таня.

Апельсинка
05.12.2008, 05:54
Девочки,а как играли то все вчера и сама Саша!!!Только я не поняла с чего вдруг ушла МАрина...

Arti согласна,Таня и Чуев отвратительная пара.

Agent
05.12.2008, 10:32
А я уж, было, порадовалась, что Харитонова уходит :podmigivayu: Ну точная Фиса.
А Джикия меня тоже невероятно бесит. :evil:

Лека+
06.12.2008, 18:18
Сегодня интересная серия должна быть....:podmigivayu:
Хоть бы Надьку выгнали.:yes: Достала:evil:

Arti
06.12.2008, 18:21
А я вчера пропустила - подрались они с Викторией или так... попоясничали только?
И за что Виктория на нее окрысилась?

Agent
06.12.2008, 18:24
Виктория обозлилась на Ермакову из-за того, что та сказала, что на какой-то там фотке Виктория выглядит старой :yes: А вчера они потрепали волосенки нарощенные друг другу, и Надя глаз Вике расцарапала :shock2:

Arti
06.12.2008, 18:26
Прям подрались все-таки? А морально кто победил?

Agent
06.12.2008, 18:29
Arti, этот момент, когда они дрались, специально не показали, только отрывки небольшие. А потом сразу результат. Правда перед дракой был момент, когда Карасева вылила на Ермакову кувшин воды, а потом понеслось... Вот это показали. А саму драку нет.

Arti
06.12.2008, 18:37
Чегой-то они драчку зажали?

Agent
06.12.2008, 18:41
Там какая-то интрига, сегодня вечером будет вторая часть марлезонского балета :rzhu:
Анонс видела на сегодня, как Вика сидит с вырванными клоками своих нарощенных волос в руках на тет-а-тете с Бородиной и плачет. Видимо, еще и сегодня дрались.

Маллинка
06.12.2008, 20:54
Нет, сегодня не дрались, а выясняли, кто прав, а кто виноват. Часть(в том числе и Габозов) наезжали на Надю, часть обвинили Тори. Так же была разборка по поводу того, что Ясин Режину ударил. Ему предупреждение вынесли, типа еще раз, и уйдет. Но он по-моему себя виноватым не считает.

Arti
06.12.2008, 22:46
У меня антенну так и не починили, поэтому плиз расскажите поподробней, что там еще было и никого ли не выгнали?

Интрига
06.12.2008, 23:16
Я согласна с Ермаковой, Тори правда ужасно выглядит для своих 29 лет:no:, сильно выраженные носогубные складки, шея дряблая. Ей порой можно дать все 40.

eNikae
07.12.2008, 07:48
Зато как ей все льстят.
Особенно мне не понравилось то, что Бузова говорила на лобном.
Что Надя одиночка без отношений и завидует Тори, Бузова на себя бы посмотрела такая же одиночка как и всё, одно отличее- типа одиночка с авторитетом.

Маллинка
07.12.2008, 11:48
Ермакова в последнее время много негатива на других льет, зазвездилась. Если реально смотреть на вещи, к ней вряд ли кто то придет. Так что пора вещи домой собирать, смысла не вижу там находится.
Тори на самом деле старовато выглядит на лицо.Наверное постоянное курение дает о себе знать. А вот фигура у нее мне очень нравится.

Canela
07.12.2008, 12:00
Я поняла почему я Дом не смотрю, мне видать, чернухи дома хватает.:rzhu:

Agent
08.12.2008, 17:01
У них явно какие-то нововведения. Драку Вики и Нади не показали, а теперь и конфликт с рукоприкладством Пынзаря и Никиты остался за кадром. Цензура, однако :rzhu:

Лека+
09.12.2008, 00:11
Agent
А вы разве не знаете, что программу в который раз хотят закрыть?:rzhu:
И как раз в разгар этого обсуждения тут такие махачи каждый день! Вот они и стараются сцен насилия не показывать (насколько можно).

А вообще лучше бы закрыли Универ и про Букиных - вот где пошлятина из пошлятины. Тошнит просто. Когда включаю Дом застаю концовку этих идиотский сериалов - фу!
А в Доме я, честно говоря, ничего такого прям таки аморального не вижу. По крайней мере в 21-00.:podmigivayu:

Arti
09.12.2008, 00:12
Лека+, а кто закрыть-то хочет?

Лека+
09.12.2008, 00:26
Arti
А фиг их знает. Заняться людям нечем. Вроде какую-то нарезку сделали из самых аморальных сцен и куда-то отнесли. Честно говоря, я только краем глаза видела заголовок статьи в интернете. Саму статью не читала.

Добавлено через 9 минут

Вот нашла:
Общественный совет по нравственности предложил закрыть "Дом-2"

http://www.newsland.ru/public/upload/news/big_dom_2_televidenie_nravstvennost_nakonets_to.jp g Члены Общественного совета по нравственности на телевидении считают необходимым закрыть телепроект "Дом-2" либо штрафовать телеканал ТНТ на крупную сумму за трансляцию фраз нецензурного характера и эротические сцены. Об этом сообщил "Интерфакс" во вторник, 2 декабря.
"На мой взгляд, то, что было показано (нарезка кадров из телешоу "Дом-2") - это часть жизни, но далеко не у всех всегда все выставляется напоказ. Есть какая-то грань, и нужно понять, когда и кто переходит эти рамки. Это необходимо обсуждать. На мой взгляд, руководство канала необходимо штрафовать за мат и натуралистические сцены, порнографию, которую показывают в телепроекте "Дом-2", на сумму не менее 5 процентов от оборота компании", - заявил в ходе экспериментального заседания Общественного совета заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин.
В свою очередь, главный редактор журнала "Политический класс" Виталий Третьяков сказал: "Если по телевизору показывают подобные кадры, то это верх пошлости и похабщины, и никакого хорошего влияния они на зрителя не оказывают. Я бы высказался категорически против таких программ и постарался бы впредь пресечь такие кадры. Я не против ввести систему штрафов за подобное на телевидении".
Детский психолог Ирина Медведева выразила мнение, что "сцены насилия не поддаются никаким объяснениям, а обилие ругательств - это форма острого психоза".
Одна из участниц телепроекта "Дом-2" Люсьен Алексеева, которой дали слово одной из последних, отметила: "Я приходила в проект, даже не зная смысла. Мне о том, что необходимо делать в проекте, сказали непосредственно в первый съемочный день. О том, что смысл проекта - это создание любовных пар". Один из участников шоу Алексей Адеев считает, что "аудитории телеканала это шоу очень интересно, но организаторы в свое время упустили баланс между добром и злом".
Еще одна участница реалити-шоу Любовь Ткаченко сказала: "Я бы никому не советовала сейчас идти на этот проект". "Молодые люди, которые в нем участвуют, считают, что они очень популярны, но когда они оттуда уходят, они понимают, что совсем все наоборот", - добавила она.
Реалити-шоу "Дом-2" выходит на канале ТНТ с 2004 года и часто становится объектом критики как со стороны зрителей, так и со стороны участников медиасообщества России.
Это уже второе экспериментальное заседание Общественного совета по нравственности на телевидении. Первое состоялось в минувшем августе. Законопроект об Общественном совете был инициирован спикером Совета Федерации Сергеем Мироновым в начале 2008 года.

Славяна
09.12.2008, 00:34
А меня вот всё вопрос мучает, когда этот проект закончится?:smeil: Такое ощущение, что ему конца и края нет...они что, до пенсии там тусить собираются:smeil:. В Доме-1 всё как-то чётко и понятно было - дом построили, вручили и все счастливы:yes:.

Arti
09.12.2008, 01:31
Славяна, это вопрос волнует всю страну. :) Но похоже ответа на него не знают даже организаторы.
Один из их последних ответов был таким: "Пока проект смотрят и пока он приносит деньги, он будет идти".
О как! Так что не факт, что там до пенсии будут тусить одни и те же лица, но то, что мы обречены смотреть это до пенсии - факт. ;)

Agent
09.12.2008, 13:05
Лека+, я слышала, что в очередной раз закрыть хотят. :smeil: Я, было, подумала, что уже какие-то меры приняты, раз они так "оригинально" эти рукоприкладства обходят :smeil:

Dana
09.12.2008, 15:02
Да, мата там сейчас почти не слышно. Вроде бы штрафуют их теперь за это. Я думаю - вряд ли закроют, который раз уже... Хотя Собчак только обрадуется, надоело ей уже все это! :yes:

Arti
16.12.2008, 20:56
Девы, кто вчера смотрел это безобразие? Что там было-то? Я так поняла, что Бушина какие-то признания начала выдавать, но вроде как спровоцировал ее Чуев. Так вот мне интересно, что он сделал-то? Как он "первый начал"?

Юлия Б.
16.12.2008, 21:14
Arti он еще перед свадьбой начал Бушину по углам зажимать. Но как таковой измены у них не состоялось. Как она говорит - было все кроме секса.

Arti
16.12.2008, 21:49
А как он спровоцировал-то то, что она признаваться начала? В отрывках слышала, что Чуев первый начал. И я так поняла, что не в принципе, а именно вчера первый начал что-то там.

Апельсинка
17.12.2008, 09:13
Arti я так поняла,что Бушиной тяжело стало жить с этим... вот она и решила поделиться со всеми...Семен ушел видимо нужно поддержать интерес к себе.

Agent
17.12.2008, 10:51
Да ничего такого не показывали, что Чуев начал :no: Бушиной просто скучно стало , решила вокруг себя шум поднять :lol:

Лека+
25.12.2008, 16:06
«Дом-2» закрывают 31-го декабря24 декабря 2008, 14:02

http://showbiz.mail.ru/pic/ikCh_dbwVxTwgO5qDQNFjw_200x200


По некоторым данным, последняя серия реалити-шоу «Дом-2» выйдет в эфир 31 декабря.
За всю историю существования (а открылась знаменитая телестройка 11 мая 2004 года) проект получил множество как положительных, так и отрицательных отзывов.
Но четыре с половиной года существования и высоких рейтингов для любой передачи – рекорд, а уж для ежедневной – и подавно.
Хотя многим закрытие данного проекта и позволит вздохнуть свободно, радость, как видно, будет недолгой – кого же теперь можно будет критиковать с таким же энтузиазмом, каким это делали ненавистники «Дома-2» (кстати, составляющие немалую часть аудитории проекта).
Несмотря на то, что в контракте датой окончания проекта значилось 8 мая 2011 года, участники второго экспериментального заседания Общественного совета по нравственности на телевидении пришли к общему мнению, что телепроект «Дом-2» необходимо закрыть, а телеканал «ТНТ» должен понести наказание за трансляцию эротических сцен и фраз нецензурного характера.
__________________________________________________ ______

как думаете, утка?????

Апельсинка
25.12.2008, 16:11
Лека+ думаю утка.Не выгодно ТНТ закрывать Дом.

Лека+
25.12.2008, 16:24
Я вот думаю, какие эротические сцены-то?????:shock2:
В 21-00 точно никаких сцен не было. А то что в интернете фотки Бузовой, Водонаевой и др. без трусов - только нечистоплотность работников проекта, которые размещают в инете такие фотки.:podmigivayu:

Agent
25.12.2008, 16:27
Лека+ , наверно речь про ночные эфиры

Marishka
25.12.2008, 22:51
А что,в ночном эфире эротику показывают? :shock2:

Лека+
26.12.2008, 19:02
А ночью можно эротику показывать - это не детское время....
Так что пусть из нравственного комитета посмотрят сначала хотя бы несколько серии в "детское" время, в 21-00, а потом уже бузят сколько влезет.:podmigivayu:

Arti
26.12.2008, 20:53
Ой, да их фиг закроешь. Тем более каким-то там общественным советом, у которого полномочий-то никаких.
Это как представляете приходит к вам какая-то непонятная тетя Маня и говорит: "Я из общественного совета Рога и копыта вы должны стать вегетарианцем". Вы долго будете думать прежде, чем послать ее в пеший эротический тур? ;)
Так и тут. Пока постановления суда не будет, хрен чего закроют.

Юлия Б.
30.12.2008, 19:42
Сегодня Бузова перестала быть участницей проекта дом-2. Рустам со Степаном даже всплакнули. А потом ведущие сообщили, что она станет третьей ведущей проекта. Я не думаю, что она пошла бы ведущей на проект, который хотят закрыть. Видимо теперь будем его смотреть еще не один год.

Arti
30.12.2008, 20:07
А чего случилось-то? Выгнали что ль?

Юлия Б.
30.12.2008, 20:24
Arti нет , сама захотела. Сейчас анонс смотрела с ее первым рабочим днем в качестве ведущей, вырядилась как новогодняя елка, Собчак в недоумении.

Arti
30.12.2008, 20:53
А чего Собчак-то в недоумении? Не знала что ль, что Бузову ведущей сделают?

Юлия Б.
30.12.2008, 20:55
Arti да нет знала, в недоумении похоже от ее наряда и умения быть ведущей.

Marishka
30.12.2008, 21:50
Господи, какая из Бузовой ведущая???:shock2: Она ж двух слов связать не в состоянии, да и авторитета никакого :no:

Agent
31.12.2008, 10:52
На сегодня анонс показывали, как Бузова с Собчак ведут передачу, так что, если кто желает, то вечером можно самолично все это чудо лицезреть :rzhu:
Юлия Б. а вырядилась она, действительно, как елка :rzhu: Ну посмотрим-посмеемся.

Юлия Б.
07.01.2009, 19:21
Посмотрела вчера ночной выпуск. Поражена наглостью и распущенностью Харитоновой. Вчера прилюдно унизила Римму назвав ее шлюхой и развратной бабой, а сама напилась как свинья и с Геной зажигала на диване с задраным платьем. А сегодня его чуть ли на свидание сама не пригласила, это после того как он ее пытался за ворота выставить.

Маллинка
09.01.2009, 09:38
Мне тоже Харитонова очень не нравится. Когда только пришла на проект (в городе жили), такая милая была. А сейчас... И Степа такой расстроенный был на лобном, переживает.

Agent
09.01.2009, 11:26
Ну и теперь стало понятно зачем третья ведущая :crazy: Бородина, похоже, в декрет скоро отправится :shuffle:, вот и нашли ей замену.

Arti
13.01.2009, 21:55
Девы, а куда делся этот... оручий мужик, который с Риммой был? Дима... как-то его по-другому звали полным именем-то. Ну с Украины с таким диким говором, которого я на Украине отродясь не слышала. Не южнорусский, в общем, говор совсем...
Господи, как же его звали-то?

Добавлено через 3 минуты

Вспомнила! Демьян!

Юлия Б.
13.01.2009, 22:18
Arti его выгнали, он неадекватный, Римку побил.

Arti
13.01.2009, 22:26
Прям побил?:ogo:
Кошмар какой. Сильно? Как я пропустила!:volosi:
И его вне очереди выгнали? Не на голосовании?
А за что? Расскажите, плиз.

На самом деле - слава богу, я прям затаив дыхание, боялась, что он опять появится. Думала, уехал что ль куда.

sok
13.01.2009, 22:38
Уехал....позавчера мы с подружкой встретили его у нас во дворе.Очень стесняется, когда его узнают.

МашунькаТверь
13.01.2009, 22:43
Ха, не удивительно, что Демьян смущается! Римка его так опозорила, что ему впору пластику делать, чтоб никто не узнавал! Он психованный,может, но какой же мужик такое унижение стерпит?!

Лека+
13.01.2009, 23:41
Арти
Значит так.
Когда Римка унижала его, так скажем, мужское достоинство, то он это абсолютно нормально воспринимал. Ну, типа, говорит и говорит.
Но на него все начали наезжать, во главе с Собчак - как ты можешь это терпеть и молчать??? То се.
Он и понял, что надо закатить скандальчик. Он его и закатил.... Да так, что не мог остановится несколько дней, видимо втянулся... :podmigivayu: Конкретно так Римку оскорблял, развязно себя вел, ну и в конце концов приложил ее. Правда не очень сильно.
Тут терпение ведущих кончилось и они его прогнали. Самое интересное, что даже на лобном в тот день его не было. :crazy:

Arti
13.01.2009, 23:49
Как он развязно себя вел я чуть-чуть видела. Выглядело это, конечно, омерзительно. Причем со всеми разговаривать начал, как уркаган какой-то. Я еще тогда подумала - фуууу, кто ж на тебя теперь посмотрит на хабального такого?
Но с психикой у него и правда, по-моему, проблемы. Странно он себя вел. Их бы у психиатра сначала проверять.

debrana
14.01.2009, 10:21
его не выгоняли,он сам ушел... после последней ссоры с Риммой,собрал чемодан и прям из городской квартиры уехал
так что голосования не было и на лобном вечером его уже не было

VERA-SRS
14.01.2009, 10:35
А как думаете у Варвиной с Андреем новеньким роман надолго ?

Апельсинка
14.01.2009, 10:56
я тоже помню,что Демьяна не выгоняли ,он сам ушел.
VERA-SRS хотелось бы верить,что на долго...

Лека+
14.01.2009, 11:45
Была информация, что Демьяна "попросили" уйти. На вечернем лобном его бы выгнали. Но он оперидил всех и сам свалил. И на лобном уже не присутствовал.:podmigivayu:

Agent
14.01.2009, 15:52
Девы, а как вам этот новый Тишко? Мне он вообще какого-то нарика напоминает. Взгляд у него временами вообще какой-то неадекватный становится :ogo:

Апельсинка
14.01.2009, 15:55
Agent я его что то рассмотреть никак не могу.
А как вам Бузова в роли ведущей?По мне вроде ничего.

Agent
14.01.2009, 15:55
Апельсинка , Бузова временами как ляпнет что-нибудь, типа "построительство любви" или "текстильный контакт" - так вообще полный финиш. А держится вроде ничего так, как будто сто лет уже эту передачу ведет.

Апельсинка
14.01.2009, 15:58
... как будто сто лет уже эту передачу ведет.
Согласна:yes:,тоже так подумала,имхо,она лучше Бородиной.

Arti
14.01.2009, 16:32
Тишко странноватенький какой-то. Да, слегка отмороженный.

А в Бузовой все бы хорошо, но трындит она не затыкаясь. Слова вставить никому не дает. Вот кто бы ей сказал, чтоб она чирикала поменьше, цены бы не было. ;)

debrana
14.01.2009, 17:16
Девы, а как вам этот новый Тишко? Мне он вообще какого-то нарика напоминает. Взгляд у него временами вообще какой-то неадекватный становится
ага, с первого взгляда симпотный... а когда смотришь на него подольше-странный "выпуклый" взгляд и мимика нервная по лицу,бррррр!

а Бузова вчера на тете с Риммой раза 4 одно и тоже сказала - "спроси на лобном почему к тебе так относятся",Римма пыталась вставить реплику,а та опять по кругу "вот лобное будет,спроси" почти одними и теми же словами:ha-ha:

Agent
14.01.2009, 18:05
Согласна, Бузова без умолку трещит, слова вставить практически никому не дает :%): А еще у неё фишка появилась новая - "на правах ведущей, я..... :worthy:" и дальше по тексту. Задолбала прямо этой фразой .:smeil:

Arti
18.01.2009, 02:04
Девы, мне кажется, или Карасева себе верхнюю губу накачала?:ogo:

Юлия Б.
18.01.2009, 07:20
Arti она губы себе уже давно накачала, уже больше года, наверно. Это особенно заметно после просмотра ночных выпусков двухлетней давности. Там она на много лучше выглядит.

Agent
18.01.2009, 12:11
Да и Ермакова по-моему слегка "осиликонилась" :crazy:, да они там все не без вмешательств. Помните Алиса была черненькая такая с грубым голосом, на Карасеву похожа. Лоб морщила ужасно. Кто-то из пацанов на этот счет пошутил, так на следующий день смотрю - лоб как у новорожденого, ни одной морщинки :crazy:

Arti
18.01.2009, 16:05
Наткнулась на сегодняшний анонс. Я не пойму, это что за роковая женщина такая - Рита Агибалова?:ha-ha: Что из-за нее такие страсти мордастые? На мой взгляд абсолютно не интересная, пустая девочка. И внешне - бровки домиком - ну ничего особенного, даже скорее неприятная где-то. Удивляют мальчики, которым она нравится, да еще и базариться из-за нее умудряются.:ogo:

Маллинка
18.01.2009, 16:12
В одном дневном эфире Рита "учила" новенькую протеже Степы Алису, искусству соблазнения (как той Степу к себе привлечь). Было очень забавно. Так что это точно "роковая женщина". :)

Arti
18.01.2009, 16:43
Ага-ага, я тоже помню этот момент - так смеялась. Ну думаю - просто женщина-вамп. Со знанием дела к проблеме подходила. ;) Тако детский сад - умора просто.

Маллинка
19.01.2009, 08:59
Не могу понять, как родители смотрят на "бл..во" своей дочери. Бегает от одного к другому, позорище. (это я про Риту). Кинула Черкасова, потом с ним заселилась и ждет, что все по-старому будет, королевна, блин.

Апельсинка
19.01.2009, 10:14
Девочки,а Рита разве опять не с Женей,что то я не пойму...сегодня в дневном они вроде вместе были.

Добавлено через 51 секунду

Маллинка мама вроде ее нормально на это смотрит.

Маллинка
19.01.2009, 12:32
Она бегает от Черкасова к Кузину и обратно.

Добавлено через 1 час 41 минуту

Меня еще вчера Сокол приколола. Я, говорит, талантливо песни пишу :). Они все там кладезь скрытых талантов. Еще и за права будут биться не на жизнь, а не смерть.

Лека+
19.01.2009, 16:04
Харитонова уже по моему чекнулась....
Валить ей спроекта надо пока не поздно. Жаль ее по-настоящему не вытурили на тогдашнем голосовании.

Agent
19.01.2009, 16:59
Ну да, крыша у Харитоновой уехала безвозвратно, и на её месте огромная звезда воцарилась :worthy: Неприятно на неё смотреть, и на их дуэт с Бушиной :box1:

Лека+
19.01.2009, 17:07
Agent
Да-да, и Бушина с манией величия. А дальше будет только хуже.

катерина
19.01.2009, 18:49
а мне в их компании (истринских ведьм)
больше жаль варвину -они ей никакой личной жизни не дадут
а вообще-то девочки заигрались
звезды-звезды -королевны
реальная жизнь таких обламывает очень хорошо
вот кто теперь помнит мая абрикосова
а ведь тож такая звезда была)))))

Arti
19.01.2009, 19:24
А куда он, кстати, делся? Ничего не слышно про него?
И интересно, что там у Сэма с Настей происходит.

Апельсинка
19.01.2009, 19:41
Май вел передачу мистическую,а теперь ее нет,Сэм и Натя вроде расстались,Настя замуж вышла.

debrana
20.01.2009, 12:22
а Варвина с Тишко еще не расстались? пора б уж, неделя прошла :ha-ha:

Agent
21.01.2009, 11:55
debrana , видимо уже скоро :ha-ha: Вчера сказали, что вроде бы у Тишко дочь есть :aplod:

Лека+
25.01.2009, 18:05
Нет, ну нигде нет справедливости.:evil:
Это я про переголосовалку!:evil:
ТЬФУ!

Маллинка
25.01.2009, 20:48
Лека+, я что то пропустила? Когда было переголосование?

Лека+
25.01.2009, 21:04
Я имею ввиду голосование для новеньких девочек.:podmigivayu:
В пятницу пришли новенькие. Одна девушка (Варвара, что ли?) и другая секс-бомба (к Степе она пришла), выглядевшая лет на 39, а сказавшая, что ей 28.:ha-ha:
И тогда же прошло голосование среди ребят. И практически все выбрали Варвару. Так Собчак заорала. что нееееет, вот Степа приедет с охоты, тогда вы и будете решать. Ну он приехал вчера. И естественно, все решили проголосовать за секс-бомбу.
Вот я и ратую на несправедливость.:grust: Потому как Варвара мне показалась хорошей такой девчонкой.

Маллинка
25.01.2009, 21:30
Я сегодня видела эту секс бомбу. Старовато она выглядит, на вид ей гораздо больше 28.

Лека+
26.01.2009, 00:26
Сегодня (вернее уже вчера) видела анонс сегодняшней серии.
Вобчем степка даст отворот-поворот 28-летней:ha-ha:и выберит Ксюшу.....
Хотя... кто их знает, ТНТшники так анонсируют, что может все наоборот в итоге случится.:%):

Маллинка
27.01.2009, 14:15
Видимо и до Дома2 кризис добрался. Курятник у них теперь есть, меня это прикололо так. У них же даже хомяки умирали, а тут кур доверили :)

Agent
27.01.2009, 14:55
Ну этой новенькой Вике по-любому за 30, и хорошо за 30 :smeil:
И ещё мне так хочется, чтобы Харитонову с Бушиной домой отправили. Как же они надоели :gun1:

Юлия Б.
27.01.2009, 20:14
Представляете, у Третьякова сын родился. http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/0901/fd/526c8f5c1b9f.jpg.html Так быстро, я честно не ожидала.
А еще мне кажется, что Бородина беременна, вид у нее какой-то не такой и живот все время прикрывает, и на лицо не много изменилась, может мне все это только кажется? Ни кто не заметил?

Arti
27.01.2009, 20:27
Да ходят слухи, что Бородина в положении. Ну, думаю, скоро если не узнаем, то увидим. ;)
Мда... Третьяков молодец. А Бузовой мозг крутиииил...

Agent
30.01.2009, 15:37
На сегодняшний вечер анонс - Степа Харитонову обратно зовет, говорит люблю-не могу :ogo:
А Бородина ж сама на Рождество сказала, что у неё ребенок скоро родится.

Апельсинка
30.01.2009, 15:48
Agent я тоже ну никак не могла предположить,что Степа вернет Сашу,правда еще не вернул...может это так специально,для интриги:dontknow:
Сегодня Димьян вернулся в Дом:ogo:...

Agent
30.01.2009, 16:02
Демьян - :ogo::ogo::ogo: О , ужас, ещё одним кошмаром больше.
Нет, ну это уже неинтересно совсем становится. Людей, что ль , не побывавших в Доме не осталось? :smeil:

Орхидея
30.01.2009, 16:05
Agent, Яяяяяяяяяя!:ha-ha:
На самом деле я уже так давно не смотрела дом, что уже наверное и не вьеду что к чему. Если вспомнить серии, которые были год назад и более, согласитесь, там все намного милее и добрее...

VERA-SRS
30.01.2009, 17:31
А у меня о старом вопрос... Я раньше Дом смотрела, потом бросила и так несколько раз. Может кто помнит как Солнце ушла ? Или ее попросили ? И Сэм с Настей ?

Хадижа
30.01.2009, 22:15
Жалко мне после сегоднешнего эфира Ксюшу. Не заслужила девочка. Понятно, что Степан так забыться пытается, но ради кого??? Харитонова всего лишь фифа, не более. Обложка, полуоткрытый рот, глазками хлоп, что-то манерно сказала. Фи. Сплошное позерство. Да и вообще, что надо "представительнице золотой молодежи" на Доме 2. Можно наверное как-то по приличнее пропиарится что ли....
А секс бомбе и Черкасов дал от ворот поворт.

Маллинка
30.01.2009, 22:44
Мне Ксюша нравится. И внешне, и поведение. Степан в ночном сказал, что хочет с ней остаться пока Хари решает, что и как, в закрытую дверь стучатся не будет, не мальчик уже. Посмотрим, что Саша будет делать. Сегодня прям вся из себя была, что он ее выбрал. А Ксюшу искренне жалко, хотя она заранее знала, что он ее не любит, но надеялась.

Апельсинка
31.01.2009, 10:17
Я вот считаю,что Ксюша сама должна была знать на что идет,не понимаю на что она надеялась:dontknow:.
И Степу не понимаю,вроде она с лобного на свидание сразу поехала...

Agent
31.01.2009, 11:29
А зачем Степа вообще с Викой сошелся? :dontknow:Зря девчонку мучал.

Arti
31.01.2009, 17:34
А он в принципе один быть не может, судя по всему.

Лека+
31.01.2009, 18:24
А блондинке действительно Черкасов дал отворот-поворот!:box1:
Я кстати, так и думала.... что он поиграется немного и бросит. Правда не думала, что так скоро.
Ну и че?
Вот пришла она, сказала, что роковая женщина, что 90% мужчин бросают своих жен из-за нее..... А на проекте в течении недели ее уже двое бросили. :ha-ha:
Хотя в принципе, она мне симпатична (блин, никак не запомню как ее звать:shuffle:).

Апельсинка
31.01.2009, 18:27
Лека+ ну Черкасов и дает:ha-ha:!А так играл....
Он уже ухаживает за бывшей Степиной девушкой,да?:ogo:

Arti
31.01.2009, 18:43
Девы, а что там было в четверг на голосовании? Опять Сашу выгнать пытались? И кого в итоге выгнали? Расскажите, плиз!

Кстати, насчет этой новой... 30-летней. Ну хоть убейте, напоминает она мне Аплекаеву. Та тоже когда пришла ну очень хорошее впечатление произвела, а потом понеслось... Тут мне кажется, такая же история.

Лека+
31.01.2009, 18:51
Arti
Да проголосовали большинство за (вернее против) Саши.
Но Собчак дала ей иммунитет (блин, зачем???).
А выгнали в итоге Вику, которая с Кузиными все пыталась замутить.

Бесит меня Харитонова. Гонору выше крыши. Девченки, а вы ее считаете красивой???
Я честно не понимаю что в ней красивого.... абсолютно круглое лицо и невыразительными маленькими близкопосаженными глазками..... Дуняша....

Arti
31.01.2009, 18:57
Аааааа, поняла! Спасибо!
А она исправиться обещала? Саша, в смысле?

Что касается внешности, то мне она кажется миленькой. Цвет волос этот ей не очень идет, со светлыми лучше было.
Ну и когда не пояснячает, то вообще хорошенькая.

Лека+
31.01.2009, 19:17
Arti
Харитонова сидела на лобном глазами хлопала - когда Собчак ей в сотый раз повторила вопрос - "ты понимаешь почему против тебя столько голосов". В общем, не доходит до нее.:fool: Но когда Ксюша в сто первый раз задала этот вопрос, Саша чтобы отвязаться ответила, что она исправится. :ha-ha:
Она по-моему вообще не врубается. Она же думает, что ей все завидуют поэтому так и ведут себя. А чему завидовать-то, Господи?

p.s. А мне Саша больше нравилась, кода пришла - со своим натуральным цветом волос. А блондинистый и рыжый цвет делает ее лицо еще круглее.

p.ss А что с Бушиной? В больнице? Небось пластическую операцию делает.....:ha-ha:

МашунькаТверь
31.01.2009, 22:34
Кстати, насчет этой новой... 30-летней. Ну хоть убейте, напоминает она мне Аплекаеву.
Arti да и мне тоже покойную Оксану напоминает, то ли губы накаченные, то ли ещё чем смахивает.
Лека+ Харитонова - нет, миленькая она, не уродка точно, мужикам такие нравятся. А какой у неё натуральный цвет, что-то я не припомню? Не выгонят её, не ждите, если уж такое г-но как Солнцев оставили, то... never

Arti
31.01.2009, 23:00
Да я тоже че-то не припомню с чем она пришла. Вроде крашеная блондинка и была.
А Бушина не понятно с чем попала в больницу. Но вроде ей какую-то операцию сделали. А судя по тому, что уже буквально через 3 дня отпускать собрались - операция не самая серьезная. Даже на апендикс не тянет. Ну и хорошо, дай ей бог здоровья. Может, подобрее станет. ;)

Лека+
31.01.2009, 23:13
Arti
МашунькаТверь
Когда Харитоша жила в городе со Степой она была темная. Даже не знаю как описать цвет..... темно-темно пепельный. А незадолго до переезда на поляну она покрасилась в блондинку.

МашунькаТверь
31.01.2009, 23:27
Лека+ помню, она была как седая, что-ли, оттенок наподобие как у Ермаковой и Сокол раньше, это Вы называете блондинкой?

Лека+
31.01.2009, 23:37
МашунькаТверь
Не, у Сокол и Ермаковой посветлее волосы были, все ж таки Харитоша потемнее тогда была (я думаю, это ее натуральный цвет волос). А потом она стала яркой блондинкой, а потом рыжей. Вот мне она больше с натуральным нравилась. Поинтереснее была чем сейчас.

МашунькаТверь
03.02.2009, 22:06
Бузова - ну умора, говорит потом думает. "Рустам ни разу в рот не брал" - все на лобном так и попадали со смеху. Это про курение.

Agent
04.02.2009, 11:57
Меня Черных просто выбесила, никак успокоиться не мождет со воим "малышом". Ей удовольствие, по-моему, доставляет с Харитоновой сцепиться :crazy:
А с Бушиной, мне кажется, что-то по-женски...Помните она долго болела. Ещё Семен ей трусы шерстяные вязаные дарил, говорил - чтобы больше не болела :ha-ha:

Dana
04.02.2009, 12:21
Вычитала сегодня, что девочка какая-то новая от Степы беременная, на третьем месяце, и ее родители подают в суд. Правда что ли? :no:
Вчера мимолетом углядела, как у Сокол мания величия проснулась. Якобы группу создали для нее одной, а остальные так, на подтанцовках. Дааа, завышенная самооценка - это начало конца... :ha-ha:(так же, как и заниженная!:podmigivayu:) Это все та же группа - Истринские ведьмы? Мне кажется, у них состав меняется чаще, чем у Виагры! а Маша вчера не понравилось - как выглядела. То ли опухшая, то ли невыспанная, то ли просто постарела :oops:

Agent
04.02.2009, 12:28
О, я тоже где-то видела про Степу статью, якобы родитли какой-то 15-летней беременной от Степы Анастасии подали в суд на Менщикова.
А Маша, действительно, как-то не очень в последнее время выглядит. Может, действительно, возраст? (кстати, а сколько ей?)

МашунькаТверь
04.02.2009, 13:36
Dana нет, они заявили :"Мы не такие", и назвали свою группу песней Насти Дашко "Законы любви".
Видать кризис и до Дома-2 добрался - скрытой рекламы не стало, правда я ни одну рекламированную ими вещь так и не купила, даже Твикс есть перестала. И не стало путешествий на месяц в тёплые края.

Agent
07.02.2009, 11:29
Ой что сегодня будет :ogo:Варвина этому кренделю Тишко и по мордасам настучит , и ногами его помутузит :smeil: Наверно, после вчерашней вечеринки новые тайные подробности его личной жизни открылись, или это после его подкатываний к Алисе? :fool::smeil:

Апельсинка
07.02.2009, 12:51
Agent да давно пора ему уже по мордасам настучать.Странный он какой то...Вроде как после того как он телефон Алисы решил взять,Наташе это не понравилось...ну и понеслось...и еще они вроде в туалете целовались и кто то их сфотал.

Agent
07.02.2009, 13:24
Да он мне сразу каким-то мутным показался. :roll: Уверена на все 100, что уж никак не с целью любовь строить он пришел на проект. Интересно, сколько у него еще скелетов в шкафу? :razborka1::pauk:Я еще поражаюсь Варвиной, как это она так долго терпит его?

Юлия Б.
04.03.2009, 10:03
Завтра покидает проект Степан :ridaju: и Харитонова. Но она через несколько дней вернется, а вот Степан уже нет.
http://s43.radikal.ru/i102/0903/06/0534e3796a81.jpg

Еще вычитала, это подстроено организаторами проекта, что бы слить Степана. Вроде как они подговорили Харитонову, что бы она его увела, а сама потом вернулась.

Dana
04.03.2009, 10:44
Ну наконец-то... :ok: Никогда не нравился ни он, ни она! :no:

Лека+
04.03.2009, 10:50
А что с Тори, знает кто-нибудь?
Что за операция у нее серьезная?

Юлия Б.
04.03.2009, 10:59
Лека+ читала, что она съела пиццу с морепродуктами и проглотила кусок ракушки какого-то моллюска, которым порезала то ли пищевод, то ли желудок. В связи с чем ей сделали операцию и всё это зашили. Находится в реанимации, но состояное стабильное, вроде на поправку идет.

МашунькаТверь
04.03.2009, 11:02
Юлия Б. это такая официальная интернет-версия, я тоже читала, высказана Алёной Водонаевой. Странно как-то всё это. Имхо, явная чрезмерная худоба Виктории - вот где надо искать причину.

Юлия Б.
04.03.2009, 11:06
МашунькаТверь мне тоже кажется, что это больше анарексией попахивает. Совсем ведь скукожилась, как старушка. Еще где-то читала, что у нее проблемы с гормонами и произошел гормональны сбой. Из-за этого, по моему, в реанимацию не попадают.

МашунькаТверь
04.03.2009, 11:11
Юлия Б. а почему вдруг Водонаева с комментариями? Они что такие подруги? У Вики же есть муж.

Маллинка
04.03.2009, 14:41
По моему, если уйдет Степан, Дом потеряет многих зрителей. У него за 5 лет куча поклонниц и поклонников появилась. На кого смотреть то, он там более менее адекватный, в отличие от других. Хотя ему давно пора жизнь свою стоить за периметром, не 20 лет все таки.
Последнее время этого Венцеслава пиарят, зачем, не пойму. Даже смотреть не хочется, и жалко его, и смешно.

Интрига
04.03.2009, 15:01
Мне кажется скоро дом-2 превратится в дурдом. Более -менее адекватные участники уходят, остаются и возвращаются люди, мягко говоря "проблемные". Венцеслав, скорее всего как минимум у психотерапевта наблюдается, ведь он совсем неадаптированный, со сверценными идеями, с бредом целительства (даже свои колдовские книжки по слогам читает).

Лека+
04.03.2009, 15:33
Лучше бы Харитоша свалила, а Степа вернулся....
К Степану отношусь прохладненько, но он по крайней мере в адеквате.:smeil:

МашунькаТверь
05.03.2009, 15:01
Кто знает, что случилось с Владом Кадони? Он лежит с перебинтованнойй головой. Кто его так и за что?

Маллинка
05.03.2009, 15:29
Это его Никита. Кто то подшутил над Никитой и в кровать ему положил кусок торта, а тот сел на него. Досталось почему то Владу. (это я дневной посмотрела и так поняла).

МашунькаТверь
05.03.2009, 22:20
Кто смотрел сегодня, расскажите, Никиту выгнали за драку?

Arti
05.03.2009, 22:22
Неа, не выгнали.
А Харитонова какой-то цирк устроила. Просит Степу уйти с ним, он безоговорочно соглашается, бежит ее целовать-обнимать, а она от него рожу воротит. Он говорит, что унее пока поживут, а она категорично так: "Нет, Степа, ты об этом даже не думай!" А он, как дурачок, тут же: "Ладно, квартиру снимем!" И радостно так. А она и не радуется вовсе, что он за ней собрался уходить.
И правда, как будто провокация.

МашунькаТверь
05.03.2009, 22:35
Arti Как же так?! Всех раньше выгоняли даже за незначительные потасовки: Александрова, Чуева или хоть наказывали, как Сэмика Селезнёва. А тут? Чем это объяснили?

Arti
05.03.2009, 22:59
А никто не настаивал, чтоб его выгнали. Даже разговора об этом не было. Поговорили о самом факте драки, мол, чего сцепились-то? Никита извинился, Кадони извинения не принял, но крови не жаждал. Да вообще никто крови не жаждал.

МашунькаТверь
05.03.2009, 23:12
Arti странно, в дневном эфире Кадони заявил, что будет настаивать на уходе Никиты. А Варвиной сказал, что боится неадекватного Никиту и будет звонить своему директору, чтобы уйти с проекта. А оказывается, он на лобном даже не заикнулся. Ничего не понимаю, как быстро у него мнения меняются!

Arti
05.03.2009, 23:14
Ну я так понимаю, что в процессе долгих переговоров все закончилось мирно. Нам же сильно урезанный вариант вечером показывают. Наверняка целый день перетирали.

Юлия Б.
06.03.2009, 10:52
А Тори дествительно сейчас не в лучем состоянии. Вот что написано на сайте Дома-2
Тори в реанимации. Срочно нужна кровь!

Дорогие посетители сайта ДОМ-2! Участнице телепроекта ДОМ-2 Виктории Карасевой срочно нужна ваша помощь! Тори находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении института Склифосовского. Виктории необходимо переливание крови. Ее группа — IV, резус положительный. Но даже если у вас другая группа, вы тоже можете помочь Тори, сдав кровь для получения препарата плазмы. Спасти жизнь участницы проекта ДОМ-2 можно, если прийти по адресу: улица Большая Сухаревская, дом 3, корпус 12. Кровь принимают с 9.00 до 14.00. Обязательно скажите медикам, что вы сдаете кровь именно для Виктории Карасевой.

Добавлено через 2 часа 58 минут

Еще на сайте дома-2 вычитала, что Дашко вернулась, вот это да!

Arti
06.03.2009, 10:56
Юлия Б., насчет Дашко, нуууууу, я как Карину увидела - обалдела. Подумала, как же ее Дашко отпустила? А тут на тебе... такая новость... она следом за ней приплелась наверное. ;)

Юлия Б.
06.03.2009, 11:21
Arti будут любовь на проекте теперь строить.

МашунькаТверь
06.03.2009, 11:24
Юлия Б. Кто-то ведь говорил, что у Насти семья - муж и ребёнок. Или кризисные времена настали и они всех бывших участников вернут для рейтинга? Зачем тогда Стёпу выгнали?

Юлия Б.
06.03.2009, 11:40
МашунькаТверь мне вообще кажется, что Степа сам захотел уйти, но обыгал это все таким образом. Ведь если бы он ушел сам, то сказали бы что он сдулся, слабак, и где его любовь к Саше. Ведь когда она на лобном сообщила о своем решении, было видно, что он был к этому готов, даже не удивился. Сам скорее всего ее попросил разыграть эту сцену. Не зря она последнее время всё металась, придумывала каких-то любовников, что бы за ним не уходить. А так все красиво получилось, ОН ушел вслед за ней, а не она. А теперь красиво вернется, сказав, что он ей изменил на гастролях.

МашунькаТверь
06.03.2009, 11:42
Юлия Б. Нда, театр бабы Фисы, выражаясь их собственной терминологией.

Arti
07.03.2009, 16:52
МашунькаТверь, ну ребенка-то так скоро родить вряд ли удалось бы. А зачем Степу выгнали? Так Дашко-то более оручая. ;)

Dana
13.03.2009, 00:18
У Рустама что ли старческий маразм?! :fool: Сидит в ночном выпуске - морда коричневая, аж в пятнах, губы распустил, смотрит в одну точку - видимо, так фотогеничнее :repa:Харитонова пришла в гости, все кудри куда-то дела, даже симпатичная стала!

Agent
13.03.2009, 13:43
А про Викторию ничего не известно? Долго она в больнице уже...

Славяна
13.03.2009, 13:52
Кто-то ведь говорил, что у Насти семья - муж и ребёнок.
А муж то Сэм или у них ничего не сложилось?

МашунькаТверь
13.03.2009, 13:59
Славяна в посте 141 Апельсинка пишет, что они расстались. Я искала инфу в сети, результат плачевный - одна порнуха вылезает:(

Маллинка
13.03.2009, 14:07
Виктории вроде бы получше стало (сужу еще и потому, что Слава стал появляться в эфире). Но все равно состояние тяжелое. Кровь вроде бы переливают постоянно, заражение какое то у нее, но врачи борются.
Хотя и не ее поклонница, но все равно очень ее жаль.

Лека+
13.03.2009, 14:24
А мне Тори больше всех нравится!:yes:
Очень жаль ее. Вчера, когда Слава рассказывал что произошло, прямо слезы наворачивались!:ridaju:

Agent
13.03.2009, 14:35
Очень жаль Вику. :grust: Неужели там действительно все так серьёзно?

Маллинка
13.03.2009, 14:54
Очень серьезно. Воспаление идет, как вчера Слава рассказывал, неизвестно в каком органе оно обнаружится. Еще 10 лет назад от данной травмы 100% умирали. Сейчас могут спасти, но 50 на 50. Надеюсь, что Тори повезет, вроде бы лучшие врачи Склифа с ней работают.

Добавлено через 3 минуты

В инете очень много противоречивой инфы, даже писали, что Тори якобы умерла, но это неправда, опровергли это.

Arti
16.03.2009, 12:11
Жуть какая. Как бы к человеку не относился, но в любом случае такого даже Рустаму с Джикией не пожелаешь. :(
А когда Харитонова-то вернется? И Дашко? Или вернулись уже?

Юлия Б.
16.03.2009, 12:38
Arti по поводу Дашко похоже утка была, для поднятия рейтингов. А по поводу Харитоновой - не знаю, но по ходу дела она уже решила, что вернется.

Добавлено через 14 минут

а вот что степан пишет про свой уход
– Ты ушел из шоу вслед за Александрой Харитоновой. Ваши отношения продолжаются?
– В глазах зрителей наш уход выглядел романтично. Но с Сашей мы исключительно в дружеских отношениях.
– Тогда почему ты покинул проект?
– Ушел я в силу разногласий с продюсерами «Дома-2». Мне было тесновато. Я просил продюсеров дать мне возможность заниматься творчеством и не ограничивать меня рамками реалити-шоу.
– И тебе отказали в бескомпромиссной форме?
– Свои обоснованные требования я выдвигал давно. И терпеливо ждал изменений. А тут еще в связи с кризисной ситуацией всем участникам шоу понизили зарплату. Я не жалуюсь и не хочу сжигать никаких мостов. Возможно, даже вернусь в проект при условии, что ко мне наконец-то прислушаются продюсеры. Но это маловероятно, так как после моего ухода никто из них мне не звонил.
– Где ты находишься сейчас и каковы твои планы?
– Сейчас я в Москве, живу у друга. Позавчера ночевал у Алены Водонаевой. Но я нахожусь в поиске съемного жилья и из столицы никуда уезжать не собираюсь. Я открыт для любых предложений. У меня актерское образование, я надеюсь на самореализацию в этом плане. Готов работать конферансье.
– А имеешь ли ты право на это? У тебя же контракт с ТНТ до 2011 года.
– Если мне начнут ставить палки в колеса, то я готов судиться. Свободу личности еще никто не отменял. Как говорится, не верь, не бойся, не проси.

от сюда http://www.telesem.ru/content/view/1125/44/

Agent
18.03.2009, 12:00
О, Господи, кошмар какой-то :ogo:

Вчера вечером Виктории Карасевой резко стало хуже. Открылось внутреннее кровотечение. В отделение реанимации, где лежит Вика, были вызваны ведущие доктора клиники. Карасевой срочно сделали переливание крови.
- Состояние нашей пациентки крайне тяжелое, можно сказать даже критическое, - не скрывают врачи Склифа. - Делать сейчас какие-либо выводы очень рано.
За последние сутки Тори перенесла две сложнейшие операции. Одна из них длилась около 9 часов. После хирургического вмешательства девушку перевели в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает «Life.ru (http://life.ru/)».

Arti
18.03.2009, 12:12
Действительно ужас какой-то. Что-то предчувствия какие-то недобрые. :(
А какой у нее диагноз-то? Что случилось-то?

Agent
18.03.2009, 12:15
Да вроде бы говорят, что операцию самую первую сделали слишком поздно, пока поставили диагноз, пошло общее заражение организма. А теперь еще несколько операций из-за разрыва пищевода :grust:

Маллинка
18.03.2009, 12:24
Действительно ужас какой-то. Что-то предчувствия какие-то недобрые. :(
А какой у нее диагноз-то? Что случилось-то?
У нее разрез пищевода, в морепродуктах в пицце была часть ракушки, именно она и прорезала пищевод. Обнаружили не сразу, по-моему 2 дня не могли понять, в чем причина воспаления и боли.

Arti
18.03.2009, 12:34
Это первая информация была, а потом что-то начали про заражение говорить. Я не пойму неужели разрез пищевода мог повлечь за собой столько операций? Такую потерю крови? И такое тяжелое состояние? Зачем сейчас-то режут? :ogo:

Юлия Б.
18.03.2009, 12:50
Т.к. в течении 2х суток пища поступала и за пределы пищевода, то началось воспаление и заражение крови. Инфекция распространилась и на другие органы. Как я поняла кровь переливают из-за сепсиса. А режут т.к. очаги воспаления появляются снова.

Маллинка
18.03.2009, 13:23
Это первая информация была, а потом что-то начали про заражение говорить. Я не пойму неужели разрез пищевода мог повлечь за собой столько операций? Такую потерю крови? И такое тяжелое состояние? Зачем сейчас-то режут? :ogo:
Слава как то в дневном рассказывал про состояние Тори. Лет 10 назад такая травма была 100% смертельной. Как ему объяснили врачи, у нас внутри есть какая то субстанция (я не медик, поэтому прошу прощения, если ошибусь в объяснениях), в которой находятся все органы (она по структуре похожа на губку, пористая). Т.к. пищевод был ранен, то пища попала в эту субстанцию и началось распространение воспаления. Самое страшное, что неизвестно, где может это воспаление проявиться (т.е. в одном месте вроде бы вылечили, а оно раз и в другом уже, обнаружить только рентгеном можно).

Agent
18.03.2009, 14:01
Вроде бы после операции, ей поставили диагноз медиастинит (МЕДИАСТИНИТ (от новолат. mediastinum - средостение (http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc3p/279802)) - воспаление (http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc3p/92766) клетчатки средостения вследствие нарушения целости его органов (напр., прободения пищевода) или (http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc3p/137502) как осложнение гнойных заболеваний плевры, легких, полости рта, шеи.

Marishka
18.03.2009, 15:38
ему объяснили врачи, у нас внутри есть какая то субстанция в которой находятся все органы (она по структуре похожа на губку, пористая)

ну вот эта субстанция и называется средостением, а воспаление оной медиастенитом. Жуткая вещь, надо сказать и очень-очень опасная. Даже представить страшно, что какой-то кусок ракушки с пиццы мог вот так вот искромсать пищевод :grust: Очень жалко девчонку :ridaju:

Arti
18.03.2009, 19:11
Господи, кошмар какой!:ogo: Никогда не ела все эти ракушки и есть не буду. :%):
Ну какой ужас!

Лека+
18.03.2009, 20:52
Это еще одно доказательство тому, что пищу нужно тщательно пережевывать!
Блин, ну как ее жаль!!!!!!!!:ridaju:

Маллинка
18.03.2009, 21:08
Сегодня бедную Риту "закидали камнями" за то, что изменила она своему Жене с Адеевым. Одна Варвина за нее заступалась, а Женя громко кричал, что все кто его уважает, завтра на голосовании должны сделать правильный выбор. Понятно, что ему плохо, но все равно непорядочно с его стороны, не по-мужски, сам ведь не ангел.

Arti
18.03.2009, 21:20
А она призналась что ль?

Юлия Б.
18.03.2009, 21:50
С гостевой Тори
В 16.47 удалось дозвониться из Ростова по Телефону Cправочной(495)680-41-54; Уж незнаю,что за Чудо,но дали информацию:Вика Карасева без сознания,все так же на аппарате ис.дыхания,....а потом просто по человечески,совсем другим тоном:плохо ребята,совсем плохо,все время дежурят реаниматологи и она сейчас одна из самых тяжелых.Спросила "можно еще позвонить,мы все очень переживаем,а информации нет"-ответили"звоните,но где-то в 1-2 ночи,и не ротой".... Сегодня 17:06 GD
Сегодня, 17:10
Блог Слава Дворецков / Вчера Тори сделали 2 операции
Вчера Тори сделали две операции. Днем и ночью. Операция длилась около 9 часов.
Состояние Виктории очень тяжелое, врачи не ставят никаких прогнозов.
Попозже расскажу подробнее, спасибо еще раз всем, кто сдает кровь 4+, она очень редкая и необходима Тори.

Маллинка
18.03.2009, 22:03
А она призналась что ль?
Да. И в ответ на все нападки сказала, что изменяют практически все, но она набралась смелости и призналась.

Добавлено через 3 минуты

Кузин в шоке там, все мужики на его стороне, типа да как она могла... это мужикам можно, а девушкам нет.

Arti
18.03.2009, 22:07
Вот я тоже посмотрела этот демарш и последняя ее фраза меня просто убила. Так и захотелось сказать: "Если ты, сопля, с такой философии жизнь начинаешь, то лучше действительно, сразу иди на Ленинградку". За всех она отвечать вздумала. Ее мама ее папе тоже изменяет? Понравилась бы ей, интересно, эта мысль? Или она бы за такие слова сразу от мамы по своей глупой мордочке получила?
Если бы моя дочь такую фразочку выдала, у меня бы прям сразу безусловный рефлекс сработал бы - хрясь по губам, чтоб язык дурной прикусила.

Юлия Б.
18.03.2009, 22:09
Ну я все-таки думаю, что такие признания надо наедине делать, а не на лобном унижать так человека, тем более если он ей не посторонний. Между ними же был разговор до лобного, могла бы его в известность поставить.

Маллинка
18.03.2009, 22:44
В ночном она маме звонила, и мама ее во всем поддержала. А Черкасов звонил сестре (Ольге, она тоже была на проекте), так та в шоке. У них вообще очень свободные взгляды в семье, по крайней мере у меня такое впечатление сложилось.

Добавлено через 1 минуту

Завтра Харитонова возвращается.

marinochka
19.03.2009, 21:51
Ненавижу Харитонову, сделала очень хороший пиар ход плюс удалив сильного участника из проетка. Вот с......

МашунькаТверь
19.03.2009, 22:36
Кто сегодня ушёл, а то я футбол смотрела:oops:?

Arti
19.03.2009, 22:42
Карина. :) Ну и Харитонова пришла.

Юлия Б.
20.03.2009, 06:55
Ха! Адеев на одноклассниках пишет, что с Ритой он не спал, что это для того, чтобы расстаться с Женей, а потом с ним сойтись, это все сценарий.
Когда Кадони ей вчера сказал, что не верит, что она спала с Адеевым, я тоже в этом усомнилась, т.к. ее реация была не однозначной. Она ему вчера объяснила своё расставание с Женей предсказанием Зираддина Разаева.

Innet
20.03.2009, 11:46
Я тоже думаю , что Рита с Адеевым не спала, в ночном видела, как она с ним по телефону обсуждала как ей лучше выдать эту новость на лобном и смеялась, потом ему дала указание ей цветочки прислать. Заигралась девочка. Надоел ей Женя, не знала как от него отделаться. А Адеев может сначала типа к ней на проект придет, а на самом деле просто там жить лучше чем за периметром, тем более сейчас кризис и Адееву мне кажется просто работать не хочется, а тут халява

Arti
20.03.2009, 11:53
Народ, а как вы на Одноклассниках этих персонажей находите? Там же этих Адеевых поди - человек 800.
Про спала - не спала, тоже честно говоря, какие-то сомнения. Это ее, конечно, дело. Но не хотелось бы думать, что девушка столь ветрена.

Юлия Б.
20.03.2009, 12:32
Arti кстати Адеев там один со своей фоткой и возрастом соответствующим. А некоторые персонажи отмечены значком - звезда, гарантируется сайтом одноклассники, да и на сайте "дома-2" информации об этом полно.

Dana
26.03.2009, 16:35
Давно так не смеялась, как над Ольгой Сокол с неисправимым Гобозовым... :ha-ha:Думаете, останутся они с ним? :podmigivayu: Все-таки, все в жизни возвращается! Она сама призналась, что "из принципа" переспала на какой-то вечеринке с администратором Д2...:yes:

Arti
26.03.2009, 19:28
Dana, а мне уж больно девочку жалко. Так убивается. Башкой об стенку бьется. :(
Я тут зацепила выступление Гобозова с Черкасовым. Во Гобозов гамадрил все-таки. Прям воплощение безмозглого ВДВшника, который в Парке культуры безобраничает.

Лека+
26.03.2009, 23:06
А что с Тори?
Есть новости?

Marishka
26.03.2009, 23:57
Да вроде лучше ей стало. Уже не на ИВЛ, сама дышит, в сознании. Так что появился шанс, что выкарабкается.

Юлия Б.
02.04.2009, 18:10
Нургалиев не исключает закрытия телепроекта "Дом-2"

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в четверг призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2", не исключив при этом закрытия в будущем скандального реалити-шоу.
На первом в этом году заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений в РФ Нургалиев согласился с мнениями, которые в отношении проекта высказали авторитетные отечественные эксперты, ученые, психологи.
"Каковы эти экспертные оценки? Первое мнение - то, что показывается в роликах и фрагментах программы "Дом-2", - это уголовщина, и передачу нужно закрыть. Второе: поскольку в проекте показываются недопустимые вещи, необходимо ввести существенные штрафы - настолько существенные, чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения. Третье мнение: говорить надо не столько о нравственности, сколько о психиатрии", - сказал Нургалиев.
По словам министра, потеря естественного внутреннего стыда, которая происходит в сознании участников и многочисленных зрителей телепроекта, чрезвычайно опасна с медицинской точки зрения.
Он отметил, что еще одно предложение, которое звучит в обществе, - в противовес таким реалити-шоу насыщать телевидение положительными героями и их нравственными поступками.
Поскольку негативные оценки "Дому-2" высказывают люди сведущие, компетентные, то, "по крайней мере, это заслуживает внимания", отметил Нургалиев. Дети в силу своего возраста объективных оценок сделать не могут - они просто смотрят и потребляют, что им дают, и это взрослым тоже необходимо учитывать, считает министр.
По его словам, МВД направило в Госдуму законопроект "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", а также проект закона, вносящий в связи с этим изменения в ряд законодательных актов РФ.
Как отмечали участники заседания, депутаты должны уделить особое внимание исправлению существенных пробелов и других недостатков действующего законодательства в сфере защиты детей от вредоносной информпродукции.
По общему мнению членов правительственной комиссии, ряд нерешенных проблем в сфере информационной политики государства негативно влияет на формировании нравственности подрастающего поколения.
"Вследствие этого на общедоступных каналах телевещания в доступное для детей время в значительных объемах присутствует продукция, не способствующая их нравственному воспитанию, а объемы информационной продукции для детей крайне малы", - сообщает, в свою очередь, по итогам прошедшего совещания пресс-центр МВД.

Криминал в "Доме"Один из участников "Дома-2" - уроженец города Ильиногорск Нижегородской области Алексей Адеев - оказался мошенником, укрывающимся от правосудия. Незадолго до участия в шоу он побывал в Смоленске, устроился на работу в риэлторскую фирму и обманул первую же покупательницу жилья и похитил у нее почти 2 тысячи долларов. Ранее Адеев отбывал наказание в нижегородской колонии за угон автомашины и подкуп должностного лица.
Адеев был объявлен в федеральный розыск и задержан прямо на съемках реалити-шоу на канале ТНТ. Он был опознан по телевизору смоленской зрительницей. Из "Дома-2" его забрали в СИЗО, а затем приговорили к 4,5 года колонии строгого режима.
Кроме того, две бывшие участницы шоу погибли. Оксану Аплекаеву в сентябре 2008 года нашли задушенной на трассе Москва-Рига. А годом ранее, в июне 2007 года, умерла Кристина Калинина. Участники шоу плохо относились к ней, так как она бросила семью ради славы. Она покинула проект по результатам голосования. Скончалась в результате почечной и сердечной недостаточности, по некоторым данным - в результате стресса после ухода из реалити-шоу.

http://www.rian.ru/society/20090402/166803858.html

Arti
02.04.2009, 18:53
Нет, ну меня поражают наши чиновники своей наивностью и дуростью. Ну аргументы - просто смехотворные.
Один из участников оказался мошенником. Ну и что? Во-первых, благодаря телевидению его разоблачили - спасибо должны сказать. Во-вторых, человек отсидел срок. Значит все, вину искупил.
Давайте запретим фильм "Судьба резидента", ведь Жженов тоже сидел.
Две участницы погибли. Их что на проекте убили?
От маньяков, который Аплекаевой попался, никто не застрахован ни на телеке, ни в жизни.
А Калинина умерла чуть ли не год спустя после того, как проект покинула. У нее в следствии бурных воспоминаний что ль случилась почечная недостаточность?
И потом, даже если у человека стресс после того, как его выгнали... Психика у всех разная. Если завтра какую-то впечатлительную особу выгонят, например, из магазина, и она так расчувствуется, что у нее случится почечная недостаточность, то что надо все магазины закрывать?
Какие-то аргументы за уши притянутые.
Хочешь закрыть - толково объясни почему, а не приплетай левые факты. В огороде бузина, в Киеве дядька.

Dana
02.04.2009, 21:16
Точно-точно! :ok: А Сокол с Гобозовым вчера вроде помирились... Только не понимаю я, о чем он думал, когда так натурально пускал слезу? :repa:

Юлия Б.
15.04.2009, 17:22
Виктория Карасева, за жизнь которой до сих пор борются врачи, пыталась покончить с собой.

Историю с отравлением звезды "Дома-2" пиццей с морепродуктами придумали, чтобы прикрыть очередной скандал на телешоу. Ранее сообщалось, что причиной внезапного недуга Тори стал осколок мидии в пицце с морепродуктами, который разорвал пищевод девушки. Но, как сообщают врачи, Виктория на самом деле была доставлена в "Склиф" с ожогом пищевода и закрытой черепно-мозговой травмой. Предполагается, что девушка выпила уксусной кислоты и упала, сильно ударившись головой.


Интересная версия. Только вот не понятно, чего она несколько дней после того как уксуса напилась, ходила к врачам с жалобами на шею и ей лечили хандроз.:dontknow:

Dana
18.04.2009, 22:04
Сегодня пролистывала программы - и вижу: Сокол с Гобозовым целуются. Ведь как в воду смотрела! :no:Ну чисто Иванушка-Дурачок и Елена-Премудрая - просто сказочники :ha-ha: