PDA

Просмотр полной версии : Как уживаются наши мужчины с нашими духами?



Мэрион
02.11.2008, 23:24
Да, мужчины по-другому воспринимают ароматы.
Мой муж на J'ADORE Диоровский сказал, что от меня алкогольным напитком каким-то пахнет.:shock2:
Когда-то лет 7 назад я побрызгалась дешовой молодежной водичкой Орифлеймовской, она ванилью пахла. Мой муж(тогда еще будущий) был в восторге:shock2::rzhu:
Vitzli
Амбра и ваниль в базе - это видимо меня и привлекло, ну может еще и бергамот.

На себе не пробовла но на тестере показалась интересной новая лимитированная Органза от Живанши.
Givenchy Harvest - коллекция винтажных ароматов, основанных на ингредиентах урожая определенного года. В этом году быть запечатленным во флаконе Organza удостоился жасмин. В Organza Jasmine Harvest 2007 основой композиции является яркое, головокружительное и элегантное абсолю жасмина из дельты Нила в Египте – один из самых благородных, тонких и ароматных ингредиентов. Начальные ноты приносят с собой фруктовые акценты: легкий намек абрикоса в сочетании с жимолостью, петигреном и нероли. В «сердце» жасмин становится более богатым и ярким с теплыми оттенками. «База» приносит еще больше чувственности благодаря нотам ванили и мускатного ореха.

Vitzli
02.11.2008, 23:28
Кстати я заметила, что мужчины на мне любят дешёвый свежак, тогда как сама я предпочитаю, что посерьёзней и потяжелее (и подороже:oops:). Например мою любовь КДГ ни одна личность противоположного пола не разделяет, тогда как я без КДГ2 себя не представляю. Зато МАТ они почему-то очень сильно лю... Так же как и Ланвин. А я уже пару лет, как нет:smeil:

Алевтина
04.11.2008, 00:49
Вот что верно, то верно! Мужчины и женщины по разному ощущают запахи. Сейчас труд по косметике листала, так там прямо заявили, что они их вообще не переносят! Но мы женщины их уже немного приучили, иногда в тему что-то и подскажут.
Vitzli правда твоя, полегче им что-то подавай. С ума сойти моему на мне Марьяж Живанши нравиться. Пока я держусь, но чувствую тут под елочку кинут таки мне его!:ridaju:

Мэрион
04.11.2008, 11:37
Vitzli
Алевтина
И в то же время все известные парфюмеры - это мужчины. :podmigivayu:
Кроме того, среди предствителей сильного пола тоже встречаются любители парфюма, хотя конечно их меньше, чем среди женщин.
Загадочные существа эти мужчины....
Я думаю просто время было такое(особенно в нашей стране), когда мужчины потеряли к этому интерес. А ведь в 17-18 веке мужчины одевались более ярко, носили кружева, парики, пользовались парфюмом, но при этом дрались на дуэлях и воевали(это , конечно, только знатные). А в конце 19 века пришла мода на черные костюмы и строгось, все уравнялись, стали безликими, так ,конечно, удобнее, но скучнее. Но сейчас вроде бы опять в мужчинах стало проявлятся эстетические начало.

Vitzli
04.11.2008, 11:50
У меня подруга, если мужчине аромат не нравиться ни в жизнь им больше пользоваться не будет. В отличии от меня... Подарили мне как-то что-то от Орифлэйм (а я таким не пользуюсь категорически, они для меня все земляничным мылом пахнут, а то и хозяйственным:oops:), не ну я понимаю, что запросы у меня ого-го, но я же не просила мне что-то дарить, потом ещё и удивляются почему я " этими прекрасными духами не пользуюсь", а у меня на тот момент была любовь к Tumulte от Лакруа. Или опять же недавно подарили мне этот Ланвин... Ну сколько можно? Им видите ли продавщица порекомендовала... Мне почему-то такого не рекомендуют:no: Один раз мне только угодили, когда презентовали Дизель. До сих пор их искренне люблю и уважаю. :yes:

yvg
04.11.2008, 11:51
По данным разведки)))) Женщинам свойственна физиологическая гипосмия в первые дни месячного цикла, у мужчин такое ослабление обоняния наблюдается 1-2 раза в год ( в соответствии с биоритмами). Именно поэтому " нюхач"- типично мужская профессия.
гипосмия-снижение остроты обоняния

Vitzli
04.11.2008, 11:57
yvg да что ж они тогда такую хрень дарят? Эх, где б мне найти мужчину а-ля Марк Бакстон?..

yvg
04.11.2008, 12:06
ну незнаю.... для начала я бы спросила какой парфюм нравится человеку.

Vitzli
04.11.2008, 12:24
yvg дык они ж не спрашивают... зато потом обижаются. Но не могу я пользоваться тем от чего меня с души воротит.

Мэрион
04.11.2008, 12:26
Для меня важно найти золотую середину. Что бы аромат мне самой нравился и окружащих от меня не отвращал, особенно мужа. Трудная задачка. Midnight Poison хочу, но пока боюсь покупать.
Муж если ему не навится, то прямо говорит, а вот о том, что нравится молчит, может быть и сам не понимает.
Vitzli
Мне кажется, в парфюмах разбираются мужчины склонные к эстетическим наслаждениям... музыка, театр и пр. Я читала, что например, Константин Райкин любит и собирает парфюмерию.
А если мужчина от сохи или с техническим образованием, то тут вряд ли можно чего-то ждать. Мой муж технарь, его в театр то не затащишь, какой уж там парфюм.:grust: Ему б только в шахматы играть, а больше ничего не интересно.

Vitzli
04.11.2008, 12:30
Мэрион поэтому пусть терпят:milo: Мне сейчас хоть в этом плане проще. сама себе хозяйка... Сейчас вот сидю и думаю, как мне летом Вивара от Пуччи нравилась... И как она меня начала напрягать сейчас. Всё-таки её время лето. А ведь поначалу убивалась, что взяла всего лишь 30мл, против обычных 50:oops:

Алевтина
04.11.2008, 15:17
Кстати, у меня муж способен испытывать эстетическое наслаждение от музыки, театра, созерцания природы. Задатки наследственные, но конечно довоспитывала сама. Так вот коллекция парфюма у него уже приличная. Равная моей - флаконов 25 точно есть. В принципе ничего он мне категорично не запрещает, наоборот что не нравиться ему, терпеливо сносит. Но если что хвалит - действительно мое. Но вот мне оно как раз может не нравиться!
А что поделаешь восприятие у нас разное, у мужчин и женщин - и жизни и парфюмов. Притащила на той недели три коробки, только Анаис Анаис удостоилась снисходительного кивка "вот ничего":rzhu:

Мэрион
04.11.2008, 22:25
Может быть выделить темку отдельную...о разности восприятия ароматов?:podmigivayu:

Алевтина
Вообще вкус у людей может быть разный не зависимо от пола. Хорошо, что твой муж понимает твою любовь к парфюмерии. Мой вот не доволен лишними тратами, не понимает меня.

Vitzli
04.11.2008, 22:46
Вот, решилась создать... Как уживаются наши мужчины с нашими духами (и наоборот)? Почему у нас не совпадают или совпадают вкусы? Что Им нравиться или не нравиться из нашего парфюмерного гардероба?

Алевтина
04.11.2008, 23:20
Хорошо уживаются. Сначала говорят, когда настойчиво напомнишь "У меня новые духи!!!" - "Замечательные дорогая". А через неделю войдя в дом и принюхавшись подозрительно спрашивает "Чем так неприятно пахнет?"
????:shock2::evil:
А пахло Ланкомовским Трезором.

Demetra
04.11.2008, 23:25
Мой муж как лакмусовая бумажка - сразу скажет, можно носить или нет. У него какой-то прирожденный вкус на ароматы. А вобще относится снисходительно: чем бы дите не тешилось.

Vitzli
04.11.2008, 23:32
Я думаю, что к моменту появления у меня постоянного мужчины моя коллекция духов разрастётся до безумных масштабов... И буду я думать чем бы его таким из обморока вывести заместо нашатыря... Думаю, что 888 КДГ справятся))))

Вечер
04.11.2008, 23:36
У меня муж любит тестить все мои новые парфюмки, но чтоб какой-то определённый аромат на мне предпочитал - такого нет, говорит все нравятся:oops:

Vitzli
04.11.2008, 23:39
Вечер а я люблю потестить мужские... Правда бывший не страдал особой любовью к парфпродукции, так что не перепадало мне. Теперь сама себе мужские покупаю и усиленно пользуюсь. Встречалась тут с одним товарищем... "Ой, а чем это от тебя так вкусно пахнет?" "Тем же чем и от тебя" Парень был в шоке... Пахло Антидотом от Виктор и Рольф...

Lilit
06.11.2008, 16:08
Мой муж благосклонно относиться к моему увлечению духами. На данный момент стоят на полочке 34 флакона. Большинство из них подарено мужем. Обычно происходит так: я захожу в магазин, напшикаю там кучу блоттеров и потом приношу их домой. Лежат они у меня где-нибудь. На какие-то запахи не реагирует, какие-то подходит и время от времени нюхает, а потом говорит - нравиться? Давай куплю!

Бывает и по другому, конечно. Мне нравиться, а он как-то холодно отзывается о запахе. Я все равно покупаю и пользуюсь. Но ни разу не слышала - фу, гадость какая!

А вообще, человек не так далеко ушел от животного. Если мужчина любит женщину, то ему по большей части, все равно, чем она будет надушена. Духи начинают восприниматься как ее запах (тем более, что они с ним реально смешиваются), а вот как только любовь прошла или в отношениях намечается какая-то трещина, сразу возникает вопрос - а чем это ты надушилась?

novi4ok
06.11.2008, 23:05
Serdceedochka, везет... а моему сложно угодить - понятия не имею почему ему один аромат нравится, а другой - нет. Очень понравились ему духи, привезенные мамой из Парижа, посмотрела я сколько они стоят - от 5000 за флакончик и намазалась смесью эм ванили, герани, корицы и гвоздики - этот запах нам обоим нравится, и если надоест не так обидно будет. Сразу дарю или отдаю те духи, что надоели мне или не нравятся мужу (у него еще и аллергия может на них пойти), поэтому на данный момент стоит один стародавний флакон, а пользуюсь самодельным. Муж, кстати, технарь.

Невеста Дракулы
07.11.2008, 10:08
а у меня у МЧ нос был сломан,и вот духи он не чувствует...Зато запах его нелюбимого крема ловит на подлете!
обидно бывает...мне иногда привозят авторские варианты духов,все просто млеют..а он ничего не чувствует.

Kатарина
07.11.2008, 10:50
Моему мужу нравятся все мои духи, вкусы совпадают:yes: Если сомневаюсь в аромате, к-й у меня уже есть, спрашиваю мнение мужа, если не то, говорит просто "не твое":smeil:

Impochka
10.11.2008, 15:10
а у меня у МЧ нос был сломан,и вот духи он не чувствует...Зато запах его нелюбимого крема ловит на подлете!
обидно бывает...мне иногда привозят авторские варианты духов,все просто млеют..а он ничего не чувствует.
кстати, у моего мужа тоже сломан нос, так вот из-за использования эфирных масел, а используем мы регулярно их давно, он еще и в аромакулон постоянно капает себе эфирки. Так вот у него начало восстанавливаться обоняние и он уже отличает всякие ньюансы.

Casa
30.01.2009, 12:50
Моему нравятся ванильные запахи, но не очень тяжелые. Его любимый аромат из моих - Ханэ Мори (бабочкт) - сливочно-ванильная парфюмка :)

Farnesiana
25.02.2009, 16:19
Мой любимый знает о моём парфюмерном хобби, и о том, что у меня огромная коллекция парфюмов, и о том, что я маньяк ))))
Обычно деликатно намекает (очень редко), что ему не очень нравится тот или иной парфюм, и я потом стараюсь реже при нём им пользоваться. Но всё равно мне кажется, что он воспринимает меня, как меня, независимо от парфюма :)

JanaTX
22.05.2009, 09:22
а мой духи не любит вообще!:ridaju: терпит их на мне, но всячески отговаривает от их преобретения:grust:

Litka
02.07.2009, 00:11
Мне так нравился Макс Мара от Макс Мара прям млела от этого медового аромата, но мне муж сказал чтоб я завязывала с ним он рядом со мной видите ли находится не могет, ну ничего я себе Кельвин Кляйн "Ин ту ю" тогда прикупила, сказал вроде нормально, так что вот приходится подстраиваться и под их вкусы

Puss
02.07.2009, 01:42
У нас с мужем совершенно разные, даже противоположные вкусы...=// Я люблю цитрусвые, ванильные, цветочные, сладковатые, достаточно простые запахи. Муж их терпеть не может. Ему нравятся сложные шипровые, древесные ароматы, которыми я душится не желаю. Ну не мое это... На других людях они мне нравятся, но не на мне...

Elena67
05.07.2009, 13:13
У нас с мужем тоже совершенно разные предпочтения, хотя редко, но все же бывают совпадения. Раньше мне нравились легкие воздушные запахи, в девичестве, так сказать, теперь более насыщенные, восточные, пряные, но все же не очень тяжелые ароматы. Но конечно все в зависимости от времени года. А муж теперь говорит, что у меня вкус испортился. Вот так вот, без вариантов

Swan
12.11.2009, 12:21
вот один факт не в пользу одного женского парфюма.
мне мой мч сказал: я теперь знаю что я ненавижу - это зеленые клима!:ha-ha:
до этого эпизода, я даже намека на непрязнь к какому либо из моих парфюмов не видела и не слышала.:smeil:
а тут решила я попробовать, что за клима такие, купила отливантик парфюма:) выбросила без сожаления!:yes:

Эльмира
12.11.2009, 14:20
Действительно... бывает, что найду ароматик и лечу на крыльях счастья к своему ненаглядному, мол, пусть порадуется вместе со мной... А не тут-то было... Мой дорогой и ненаглядный скажет, как отрежет: "Фу... что за (плохое слово) :doloy:"... или еще похлеще... Вообще, что я заметила... Мне нравятся больше терпкие, теплые, амбровые парфюмы, а любимому больше цветочные и ягодные и желательно посвежее... :crazy:

Добавлено через 7 минут


Мне так нравился Макс Мара от Макс Мара прям млела от этого медового аромата, но мне муж сказал чтоб я завязывала с ним он рядом со мной видите ли находится не могет, ну ничего я себе Кельвин Кляйн "Ин ту ю" тогда прикупила, сказал вроде нормально, так что вот приходится подстраиваться и под их вкусы

Я Мах Мару выбрала для первого свидания! Потом как-то мой МЧ спросил: а что за духи у тебя были на первом свидании... просто ужас какой-то! Так что... я вижу закономерность :smeil:

Taisenka
12.11.2009, 14:30
Я случайно выяснила, что не нравится моему МЧ - J'adore и Armani Code.
Первые - для него слишком сладкие- это любимый запах моей подруги - он уже шутит что "чует ее за километр".
А вторая - сказал честно, что запах тошнотворный. (правда мне самой они тоже не пошли.... )

Swan
12.11.2009, 14:58
Taisenka Armani Code мужчины вообще терпеть не могут! согласна на 100% тошнотворный запашок!:beeee:

Погремушка
13.11.2009, 04:56
А мне так хочется Коко от Шанель. Были в Иль де Боте, побрызгала на запястья и ходила весь день носом в них уткнувшись, для меня он тёплый, уютный и звучит по разному на протяжении дня, не скучный. Стойкий очень, руки мыла, а запах остался. А муж говорит - фу гадость, даже не думай брать и дочки его поддерживают.

Light
13.11.2009, 18:05
Погремушка Коко тоже очень люблю. Перешла на этот аромат опять, как и в прошлом году. в конце октября. Темно, сыро, а он действительно греет. Инициатором аромата был муж.Он спросил, почему не пользуюсь Коко при наступлении холодов. Дочь тоже иной раз любит попользоваться.
Вообще-то окружающие не жалуются. воспринимают позитивно,им нравится.

Eleka
14.11.2009, 22:52
Моему МЧ нравятся фруктовые запахи. Как - то притащила ему коллекцию духов, мне нравятся типа Пуазон от Диор, Аmore Amore от Cacharel, так он выбрал малиновую воду от Мэри Кей. :ogo:Презентовали как-то. Была страшно удивлена, но пользуюсь тем, что нравится. Благо он не протестует:smeil:.

Krassa
02.12.2009, 17:48
мой муж вполне нейтрально реагирует на мою коллекцию ароматов..но мало что ему нравится..он очень любит Зеленое яблоко каран и постоянно его мне дарит..а меня чтот отвернуло от него но много лет уже обожаю Жадор Диор....а муж говорит что он старыми бабушками пахнет((

Фокус
17.01.2010, 17:39
Полностью согласна с Вашим мужем, именно старыми бабушками.
Как уживаются наши мужчины с нашими духами?- С трудом. Моему мужу не нравится вообще ничего из моих запасов. В лучшем случае при моих набрызгах и намазах промолчит, но это бывает нечасто. "Гадость, вонь" - это слышу почти всегда. Вкусы у нас разные, но ваниль, жесткий восток или чрезмерная сладость не нравится обоим. Несколько раз дарил мне ароматы со свежестью (когда стала маньячить, определила, что везде была фрезия, белые цветы), терпеть ее не могу, носить даже из уважения к мужу не в состоянии, от этих нот, кислых на мне, аж желудок сводит. Последний его подарок L'eau D'Issey стоит себе, прокисает.

Arti
17.01.2010, 17:52
А мне нравится Жадор.
И моим близким нравится все, чем бы я не напшикалась. Это, наверное, здорово. Нет, это здорово! Но минус есть - посоветовать не с кем. У меня сомнения - а им хо-ро-шо.:ha-ha:
Мама вообще балдеет от любых моих духов. А все потому, что бедная моя мамулечка всю жизнь на них экономила, и покупала не самые дорогие экземпляры. А дорогие (относительно) духи и пахнут по-другому. Поэтому она переносит даже Эскаду, от которой у меня трещит башка.

Королева Марина
17.01.2010, 18:17
Arti это видимо потому, что у вас очень хороший вкус и вы выбираете беспроигрышные варианты. У меня ситуация та же - моим близким нравятся все духи, которые купила я сама. Среди подаренных бывают варианты, но практически всегда если запах не нравится мне, то он не нравится и моим.
Жадор я обожаю, муж тоже любит этот запах, но сейчас много, кто им пользуется, я пока повременю, хотя у меня стоит 2 флакона, бум пройдет и опять буду пользоваться.

Arti
17.01.2010, 18:40
Марина, ага, я тоже Жадор ныкнула в двойном экземпляре и сижу, жду. :drink: Допшикиваю на себя Этернити, вернее только начала пшикать некогда купленный. Ну и Стелла всегда со мной.
А вкус тут не при чем (на него ж товарищей нет), просто про маму - написала, а муж не любит шлейф дешевых духов, когда бздит, как из бочки этим горьковато-восковым дурманом. И я терпеть не могу это "послевкусие". Грешат ими обычно молоденькие девочки.
Еще заметила, что качественные духи никогда не смердят, сколько на себя не вылей. Ну вот даже если разлить случайно, все равно вряд ли кто рядом задохнется. Аромат все равно относительно тонкий.

Kатарина
17.01.2010, 18:56
Arti, согласна, что хорошими духами хоть облейся, но они не будут вонять до головной боли. Даже если изначально аромат сильный и ярко-выраженный:yes:

Фокус
17.01.2010, 20:25
Не факт: чувствительность у людей разная.

Хадижа
17.01.2010, 21:04
Прочитала эту темку, пошла мужа спрашивать, как ему мои духи. Так он спросил, что мол это - Красная Москва что ли? Типа пахнет нафталином из бабушкиного комода. И это все Agent Provocateur Eau Emotionnelle!!! Нда, а мне нравиться....

Arti
17.01.2010, 21:06
Хадижа, вот мужикам иной раз по башке треснуть охота. А вы его теперь спросите - он вообще помнит, как Красная Москва-то пахнет?

Хадижа
17.01.2010, 21:11
Ага, точно:smeil: Он у меня ваниль любит. Ну, а по мне ванильные запахи слишком приторные. Хотя когда у него были Пи от Живанши, я иногда сама не брезговала ими пшикнуться:smeil:

Мартинка
17.01.2010, 21:21
А мне безумно интересно, а как же Красная Москва пахнет :oops::podmigivayu: Столько про эти духи слышу и хоть бы кто нюхнуть дал :smeil: Бабушка пользовалась Ландышем Серебрстым. Во всяком случае при мне уже :smeil:

А мой мужчина сказал, что вобще женские духи любые не любит, мужчкие - только те, что сам выберет. Мне его выбор нравится, но обидно что мои ароматы не замечает :shuffle:

Marinoshka
17.01.2010, 22:32
А моему мужу нравятся любые мои духи, при условии, что я их сама выбирала. Терпеть не могу, когда кто-то дарит парфюм- ещё ни разу не понравились. Все знают, что любому подарку буду рада кроме духов!:)

laluna
17.01.2010, 23:30
Жаль нет вопроса, как уживаемся с парфюмами наших мужчин:shuffle: мой так любит ими политься, мама не горюй:%):, хорошо еще, мне нравятся почти все, а от Эркре Нуар просто в восторге. (Но это мой выбор:oops:).
А все мои духи, которые я как и Marinoshka, выбираю только сама, нравятся ему очень.

Сяня
17.01.2010, 23:41
Нормально уживается. Даже очень нормально. Но у вас стоит вопрос по-другому - как ужиться с парфюмами любви соседа по площадке.:ha-ha: Дело в том, что он у нас голубой, а его любоффьь обожает сладкие женские духи и с пятницы вечера и все выходные в коридоре хоть топор вешай о этих ароматов.:%): Хотя, должна признать, вкус у этой любви очень хороший

ВЕСТА
25.01.2010, 15:50
У мужчин вкусы меняются чаще чем у нас. Моему довольно долгое время нравился на мне Black XS, а тут пару недель назад заявил:"От тебя пахнет мужским одеколоном. И,кстати, не моим. Я таким не пользуюсь..." Блин, нюх потерял совсем... Но на 100% знаю, что его будоражит, возбуждает и манит Code Armani ))

Gorty
25.01.2010, 16:02
Сяня, ну дак если вкусно пахнеть, так это же хорошо...
Мой замечательно с моими уживается. Он у меня вообще со вкусом товарищ.
Раньше всегда сама себе все покупала и другим советовала. а сейчас он у меня прямо первый советчик и одежду мне вместе покупаем, и косметику часто... и волосы сам мне красит... хной причем. трет на терке, разводит и мазюкает акуратненько.
В общем без него никуда.... Жуть.

Lisara
30.01.2010, 19:41
Мне тоже приходится идти на компромисы... Мужу многие мои любимцы не нравятся. Шипры типа Эу де суар - ему пахнут "стервозно" Вилорези - цвет снега и Авиньон Гарсона просто - "фуууу" ладан он не выносит... как тот черт...
Зато млеет от цветочных и ванильных - Суар де лун, флер доранж, ванильный лес - лютенса, и т.п. Исключение составляет - НЮ - этот он нежно лю...

niya
03.06.2010, 22:21
У одного моего знакомого все пианино заставлено парфюмом. Я как увидела чуть в обморок не грохнулась. И куча обуви, весьма-весьма не хилой такой. Ориентация более чем нормальная.

Яночка
01.07.2010, 14:21
мне с мужем повезло, не устаю ему об этом повторять. Парфюм он любит. И мужской, для себя, и мой, чтобы оценить. Пока вкусы у нас совпадают. Недавно пришла посылка с пробниками, наименований 20, он с удовольствием на себя все прыскал и мазал (когда на мне места не осталось:smeil:)

Scarlet
19.08.2010, 23:34
Где-то я читала, что взрослым мужчинам нравится аромат ванили.

Мой парень не любит весь парфюм, который чувствуется на расстоянии дальше метра от источника.) В основном любит что-то простое и свежее, очень нравится ему E.Arden'овский Зеленый чай..

Ах, да, мне нравятся многие мужские духи! Иногда заимствую у папы, братца, парня, и у подруги-лесбиянки..капну на запястье и балдею..:oops:

кошка_Х
26.08.2010, 18:53
хм.....мужчина и духи это целая история...моя предыдущая любовь.уже когда любовью быт перестала. а жить вместе приходилось, не выносило мой возлюбленный Кокон от ИР,просто выворачивало его.....нет я понимаю,что Кокон это очень специфически....а вот след.любовь, наоборот, от Кокона на мне уууух как.....радовалась)))) бурно очень)))) любила меня сильно, не иначе)))
....наверно, к химиии парфюмерии присоединяется химия отношений.....как то так :yes:

Snusmumrik
26.08.2010, 20:55
Я сегодня была в Cedre Лютанса. Сели в машину, мой грит: "Чем это так воняет" :crazy: Я была в шоке, как Лютанс может вонять:wallhead3:

tat
26.08.2010, 21:31
Хоть какая-то реакция.:crazy: А мой чует только запах балонного газа и шанель №5. :ridaju: (Нос был сломан несколько раз). Все остальные ароматы только для себя любимой.

Belz
26.08.2010, 21:56
Моему нравится абсолютно всё, к слову сказать парфюма у меня превеликое множество, разнообразие то еще, так вот ему абсолютно всё - "как от тебя вкусно пахнет" )

Basya
21.04.2011, 11:30
моему мужу очень нравяться легкие ароматы Москино, я же наоборот люблю более яркие и теплые