PDA

Просмотр полной версии : Ив Роше (Yves Rocher)-1



Страницы : [1] 2 3 4

admin
03.11.2008, 23:48
Отныне в этой теме разрешено только обсуждение самой косметики.
Обсуждение продаж по почте запрещено!

admin

ЕленаАС
04.11.2008, 09:14
Мыло хаммам открыла недавно, сначала не понравился запах-смесь шоколада и хозяйственного мыла. Через пару дней хоз.мыло выветрилось и остался шоколад. Кожа после него мягкая и гладкая, в бане вообще здорово (даже мужу понра). Но дорого, конечно

nastja2
04.11.2008, 09:49
Купила мужу Эрио блю, понравился. Подскажите, в чем разница между ним и Эрио - он более тяжелый, резкий, или они одинаковы. По салфетке не смогла определить

April
04.11.2008, 10:06
Эрио Блю более тонкий, понежнее что ли...как правильно в случае с мужскими парфюмами выразиться?...
Мне и мужу больше нравится Эрио Блю.

Ятатьяна
04.11.2008, 11:00
ЕленаАС Подскажите, а мыло Хаммам хорошо пенится, если его намылить на мочалку? У меня есть два куска, приходили досылом.

ЕленаАС
04.11.2008, 11:04
Ятатьяна , пенится хорошо, только для удобства я его пополам разрезала,большой кусок неудобно в руках держать

TaiD
04.11.2008, 12:11
Девочки, подскажите, в дневном креме проретинол (который был в подарок в ИМ) - блестючки есть? Что-то мне не нравится это "сияющая кожа" в описании :grust:

Юлия Б.
04.11.2008, 12:12
TaiD блестючек там нет, а блестит она скорее всего от того, что крем достаточно жирный ( по крайней мере для моей смешанного типа кожи).

ЕленаАС
04.11.2008, 12:14
TaiD ,да нет вроде, я им, правда мало пользовалась, крем больше питательный, и уж точно не похож по блестючести на Тотальное сияние Инозитол. И кожа моя его лучше воспринимает, а Инозитол пленкой ложится

Demetra
04.11.2008, 12:21
Затестила сегодня Жасмин в магазине. Первое впечатление: что-то дешевое из советского времени. Сейчас сижу, бумажку нюхаю: вроде стал понежнее, но все-таки какая-то нотка вызывает тошноту. Может, у меня просто с жасмином не клеится? А муж сказал:"Ничего".

Katerina2254
04.11.2008, 12:28
Demetra, Вы знаете, у меня есть мини формат духов Жасмин, мне нравится очень-очень, правда напоминает какой-то другой парфюм из известных торговых марок, не могу пока вспомнить, какой.
Хочу поделится впечатлениями от крема Ночной Инозитол, мне оччень даже неплохо подошел. Личико выглядит отдохнувшим.
С учетом того, что у меня ребенку 2 месяца. А мне говорят, что я хорошо выгляжу. Считаю это заслугой этого крема.

April
04.11.2008, 14:46
И всё-таки кто-нибудь может сравнить Жасмин с каким-либо другим ароматом другой марки?
Пока что только встречала сравнение с запахом геля Иланг-Иланг.

Katerina2254, а про стойкость что скажете?

И ещё: Жасмин - сладкий и свежий или ... ?

jenifer
04.11.2008, 15:37
April Жасмин довольно свежий, по мне на иланг ну совсем не похож. Достаточно стойкий (у меня минька)

Маллинка
04.11.2008, 15:44
Мне понравилось, как на моей коже пахнут сухие духи Мимоза. Во флакончике такой же запах? Думаю прикупить.

Demetra
04.11.2008, 15:47
April, у меня эфир иланг - ничего общего с т.в.Жасмин. На мой взгляд свежая, но и сладкая, цветочная вобщем. Тоже мучаюсь: что же она мне напоминает?
Маллинка, на мой взгляд, сухие так же пахнут как и т.в.Мимоза(мне тоже нра).

Light
04.11.2008, 17:19
April мне кажется, жасмин и Иланг не должны быть похожи. Жасмин тестила один раз, и то не на себе. От девушки аромат был-не понравился. Кисловатый какой-то.Илангом не пахло. Не скажу. что дорогой. не пудровый. не многогранный. Цены своей не стоит.

ЕленаАС
04.11.2008, 17:32
April , почти что моноаромат, сладкий, цветочный, достаточно стойкий-на шейном платке несколько дней. Цены своей точно не стоит

April
04.11.2008, 18:55
Девочки, всем-всем спасибо за отзывчивость!!!

У меня есть скидочный купон на тыШШу - вот мучаюсь куда его пристроить...
А так как для лица и тела у меня ДЖ, декоративка ДЖ,ПР и огромная куча всего других марок, и вообще я собираю парфюмки всякие от Артизана и Лютенса до (((
то решила потратить на Жасмин полноценный...
А больше ни на что в ИР фантазии не хватает
Такой флакончик и подарить нестыдно, если что...
Ну, а раз цветочный и свежий, то должОн понравится.
Но прежде ещё затестю 15мл, скоро получу из имага (тоже мучилась чего ж там заказать, остановилась на маске Хаммам).

Часто на форумах встречаю мнения, что в ИР парфюмерия отдаёт дешёвым чем-то...
А вот в жизни такие мнения очень редко встречаю...
Очень многим нравятся ИР ароматы.
Ну собственно, я тоже считаю, что есть весьма и весьма неплохие...
Сама частенько пользую Натюрелле и Дыхание, жаль Минг Шу почти забыт (потому как свекрушка им поливается ((( зря я её одарила ...

Женя
04.11.2008, 19:31
Носила сегодня Жасмин. В носке очень понравился,согласна с тем,что он цветочный свежий и действительно какой-то нежный. Буду приобретать пока 15 мл. На гель иланг правда похож,но сам гель от ЭМ иланга отличается.

Nebelige
04.11.2008, 22:02
А я вот свежести в Жасмине не вижу :smeil:.
Как жасмин может быть свежим?
Запах легкий, цветочный, сладковатый, но не душный. Мне почему-то кажется, есть нотки общие с Тосканью ИД (но я ее не люблю, может и не права).
А схожесть я улавливаю с одним ароматом от Дженифер Лопес. Вот, увы, он не у меня, а у одной хорошей знакомой, точно название не приведу, вроде "Still". В коричневой коробочке.

F-ort
04.11.2008, 22:09
Nebelige неее, Still от ДжейЛо у меня есть, он в бежево-розоватой упаковке (если только дизайн поменяли, а я пропустила это). И ТОЧНО там нет нот жасмина. У меня на жасмин реальный токсикоз, я его везде учую. Потому даже пробовать на себя ИРовский жасмин боюсь.

Женя
04.11.2008, 22:21
Нет,ну Жасмин,конечно,не откровенно свежий,в нем такая цитрусовая свежесть и ноты цитруса в пирамидке есть,кстати. Он легкий,а от жасмина в чае,например,меня тоже тошнит.
Девочки,подскажите,пожалуй ста,коллекционная пудра матовая или с перламутром? Все не знаю,куда бы мне ее приспособить,но получить хочется,на картинке красивая :)

Добавлено через 1 минуту

Как тени ее можно использо?

ЕленаАС
04.11.2008, 22:23
F-ort , мне Жасмин наоборот сладкий, но не свежий уж точно

Santa
05.11.2008, 10:32
Новогодние новинки.
Девочки, с 17 ноября в магазинах ИР будут в продаже все Новогодние новинки, (которые были представлены в нов-их бланках и иностранных сайтах ИР).
1.Пудра 4-х цветная.
2.Тени 4-х цветные.
3. 2 кол-ых помады.
4. 2-х этажный чемодан с косметикой за 790р.
5.Бальзамы для губ в баночках за 129р: ваниль, кокос, ежевика, малина,персик ( в продаже УЖЕ сейчас).
6.Новинки ЛЮМИНЕЛЬ : румяна, д-х сторонний карандаш для глаз, двое теней ,стразы для век, накладные ресницы, блеск для губ с брелками-лентами-бусинками (см. иностранные сайты).
7. Игрушка-красно-белый олень.
8. Игрушка-красно-белый гном( вроде).
9.Набор косметики ИРИЯ ( тушь, помада, лак) в золотистой косметичке за 1190р.
10.Всякие наборы из розовой серии и с розовой мочалкой.
Сейчас каталоги этих новинок раздают при покупке, можно заранее посмотреть,что почем.:smeil:

ТStar
05.11.2008, 10:33
Девушки, вопрос по мылу Хаммам. Кто-то говорил, что оно большое. А сторона сколько см. ? То что я видела в салоне, "большим" назвать трудно. Вчера маску Хаммам на волосы нанесла, смыла. Через час пришлось снова голову мыть. Волосы как пакля.

Ятатьяна
05.11.2008, 11:16
ТStar Размер мыла Хаммам-7см*7см, высота 3 см.

Интрига
05.11.2008, 11:23
ТStar
Мыло Хаммам действительно большое. Примерно 6*6 см и по высоте около 3 см.
Маску Хаммам наносили на корни или по всей длине?

Маллинка
05.11.2008, 12:22
Девочки, запах геля и воды Голубой кедр мужчине подойдет? Он какой, свежий, сладкий?

Амазонка
05.11.2008, 13:16
Мне кажется, Кедр свежим назвать трудно, душноватый он. Но это кому как, естественно.

Sonya
05.11.2008, 14:16
Маска для лица и волос Хаммам понравилась. Использовала пока один раз и на волосы и на лицо, но решила, что наносить буду только на лицо. Волосы после этой маски какие-то прилизанные, да и расход большой, а лицо хорошо чистит- гладенькое такое, вот только сильно стягивает кожу когда маска высыхает, хотя может я много нанесла.

Амазонка
05.11.2008, 14:46
Заканчиваю курс дермабразии. Осталось 2 раза сеанса. Результат заметен - лицо посветлело, появилось лёгкое сияние, и морщинки (на лбу, пока больше нигде нет) УМЕНЬШИЛИСЬ.
Удивил меня данный продукт, не ожидала. Вроде ничего особенного - скраб с массажёром, сублимант слегка невнятного воздействия, а работа налицо.
Только поры не уменьшились. Офф: здесь хорошо курс ПР помог.
Офф рулит: зимой хочу ротатор от Дермабразии с пилингом ДЖ попробовать. Интересно все эти курсы сравнить. И наблюдения записать. Почти лабараторные опыты. :smeil:

Жанна
05.11.2008, 16:46
Кремик инозитол для контура глаз оказался редкостной фукакой (термин моего дитя). Почему-то светло-оранжевого цвета, на коже получается с сиреневатым отливом - не было синяков под глазами, и на те вам синяки! Через минут 5 - слезотечение.
Вот скоро придет тотальное сияние, я уже поняла из сообщений, что сияет как нужно, и боюсь что мне он вовсе не пригодится. Кожа жирная со склонностью к прыщам, просто дневной инозитол мне вроде как подошел +/-, эффекта особого не помню.
А как будет это сияние на смуглой коже?

svetakoketka
05.11.2008, 16:54
Для моей жирной кожи тотальное сияние подошло идеально,лицо посвежело,да и сияние то не особо заметно,если конечно толстенным слоем не наносить,он быстро впитывается и минут через 20 уже можно смело косметику наносить.офф:может создадим отдельную тему для обсуждений по почте,как в старые добрые времена?Как на это модераторы смотрят?

Апельсинка
05.11.2008, 17:25
Девочки,а кто пробовал Эликсир Света Рельефный Блеск для губ-золотисто-бежевый-какие впечатления?

Амазонка
05.11.2008, 17:30
Апельсинка, красивый мягкий оттенок бежево-розового. С лёгким металлическим отблеском. На губах лежит ровно, комфортные ощущения, не сушит. Немного разглаживает губы.

Апельсинка
05.11.2008, 17:37
Амазонка а цвет не похож на оттенок помады Дерзкий коралл из серии couleurs nature?

электра
05.11.2008, 17:53
привет, девочки! а я вот по вашему совету брату на днюху Эрио Блю дарить буду, надеюсь понравиьться. а что каспеться Жасмина, ну ваааще мне не понравился, приторно сладкий,...хотя по 2 тыщи продают! а вот Ирия моей маме очень понравилась!

Амазонка
05.11.2008, 18:04
Апельсинка, совершенно не похож. Ничего кораллового в бальзаме нет.
Моим полным губам не подошёл, т.к. имеет визуально осветляющий эффект.

matur
05.11.2008, 19:41
Я сегодня испробовала тени ирия синие. То, что они серые - я знала. Но то, что они совершенно не красятся - это что-то с чем-то! Сухие при этом. Мел!

Monita
05.11.2008, 19:54
matur, да вы что? Обожаю тени ИРИЯ, из матовых для меня просто лучшие. Ложатся великолепно--шелк!!! Хочу другие оттенки попробовать, сейчес пользуюсь натуральными(один светло-кремовый цвет, а другой оранжевато-золотистый, как загар). Вобщем просто прелесть, я в восторге, а вот румяна из той же серии абсолютно не понравились, такие же, как вы тени описАли--мел. А еще они очень яркие, щеки потом, как у клоуна, хоть растушевывай, хоть нет....

Light
05.11.2008, 22:23
Мне тоже не понравились зеленые тени Ирия. Суховаты, оттенок мрачный, совершенно не ожидала от продукции за такую цену. Больше не пользуюсь.Хорошо, что бесплатные.

Fiordaliso
06.11.2008, 10:11
.офф:может создадим отдельную тему для обсуждений по почте,как в старые добрые времена?Как на это модераторы смотрят?

Как вы думаете, почему закрыли эти темы? Потому что в них был полнейший бардак! В отличие от "старых добрых времен". Создадите новую тему для обсуждений по почте - она будет удалена, со всеми вытекающими отсюда последствиями. :yes:

April
06.11.2008, 11:50
Мне нравятся тени-дуэт Ирия. У меня коричневый и беж оттенки.
Может у разных цветов разное качество, ничего не понимаю, но у меня они очень мягкие, хорошо наносятся и равномерно.
Могу сравнить с МК теньками - мои Ирия не хуже.
А то-нибудь может сравнить с тенями компактными ГН?

Hell
06.11.2008, 12:00
Девочки, кто-нибудь брал мусс-пудру тени для век КН Серебряная жемчужина? Они очень темные? Больше похожи на серый или на коричневатый цвета? Наносятся легко? И чем именно? Руководствуясь только картинками в катологе очень трудно сделать выбор :) А на сайте я их не нашла.

Fiordaliso
06.11.2008, 12:13
Hell Я брала эти тени. Цвет определила бы как светло-серебристый кофе с молоком. Пыталась наносить их кисточкой, но в итоге пришла к выводу, что обычным аппликатором удобнее и лучше получается, Правда, мыть его приходится чаще.
Вообще сказала бы, что эти тени не на каждый день - очень блестючие, видимо перламутра не пожалели. У меня есть ещё тени-мусс розовые, они так сильно не блестят и вполне подходят для повседневного макияжа.

Продолжаю открывать новое в "Коконе". Если недавно мне в нем что-то отчетливо напоминало мумиё, то теперь я чувствую корвалоловые нотки! :rzhu: Надо бы ещё кого-то из окружающих спросить - а что они "слышат"? :rzhu:

April
06.11.2008, 12:24
Я 1 раз написала, что слышу в Коконе и нашлось :evil: много обиженных...
Не думала я, что так всерьёз и ревностно можно относиться к запаху (или аромату):rzhu:

А моё Дыхание, которое иногда ношу, сто раз обозвали рассолом :rzhu:
А мне всё равно нравится. И рассола никакого и огурцов не слышу :rzhu:

красотка
06.11.2008, 12:38
April у меня к Дыханию какое то двойственное чувство, с одной стороны на занюх оно мне нравится, а с другой стороны носить на себе его не могу, теперь интересно Кокон попробывать

Тори
06.11.2008, 13:41
Довольна ультра блеском д/ногтей из Френч-маникюра,самое то в офисе.Шариковый дезик "Лаосский лотос" свои функции выполняет,вроде жаловались здесь на ролики.А вот карандаш"Безупречный стиль" Yria быстро кончился,сам грифель мал.Хотя им редко пользовалась.Новый "Жасмин" меня тоже не впечатлил.ВА в магазине приглянулась только двухцветная пудра Yria "сияние", правда есть еще из серии Luminelle такого же плана.

Лея
06.11.2008, 13:45
Hell
У меня есть все 4 мусс-теней. Все, кроме Розового хрусталя, хорошо наносятся и держатся без базы до самого вечера. Все оттенки перламутровые. Наношу кистью, иногда пальцем. Пальцем цвет мягче вроде. Серебряная жемчужина - серебристо-бежевый, похож на Гранит МК. только перламутра больше. Но не черезчур - вполне уместны на день. По мне так, как раз для неброского макияжа. А Роз. хр. у меня единственные плохо ратушевываются и наносятся.
Были у меня тени Ирия (подарила 2-е и 1 продала): синие, зеленые и фиолетовые. Стойкие, цвет очень бледный, сухие. Мне не понравились. Я так поняла, они для возрастного макияжа - бледненькие. чтобы морщины не подчеркивать.
Тени Люминелль тоже бледные, сухие, но держатся хорошо.
Еще пробовала тени Жидкий жемчуг Дымка - цвет красивый, но нанести надо уметь. Растушевать невозможно. Вобщем, не мое.

Vsveta
06.11.2008, 16:04
Hell ,у меня эти тени серебрянные,совсем не темные они,блестят в меру-если наносить пальцем просто. Неяркий такой макияж получается,повседневный.

МашунькаТверь
06.11.2008, 18:57
красотка, 40550 Сухое масло для загара Моной флакон с дозатором, я потом доливаю из большой бутылки масло. Обожаю его, очень улучшает цвет загара и запах приятный, кожа мягкая.

matur
06.11.2008, 21:12
а я только что опробовала скрабик маленький 30 мл из набора хаммам.
Чудо! Мне так понравился, жалко что его так мало, на 1 применение только.
Скрабинки крупные, а потом как бы распадаются на мелкие. Запах не ярко выраженный был в душе. Зато сейчас сижу, себя нюхаю, запах понра. Сладкий-ванильный.
Даже потом ничем мазаться не стала, чтобы запах не перебить. И кожа гладкая. Насчет увлаженности - у меня нет ярко выраженной сухости кожи. Зимой только немножко стала суховатой, сказывается видать возраст.

anuta-v
06.11.2008, 22:14
Helga, у меян была эта маска. Тоже эффект нулевой. Конечно кожа послее нее мягче, свежее, так это почти полсе любой маски. Не посоветовала бы кому-нить ее брать, абсолютно бесполезная тарта денег

Light
06.11.2008, 22:25
Fiordaliso Коконом я задушена до основания.Со мной работала женщина. которая им поливалась. Это для меня-химия ,тяжелая и гуталиновая. Мой нос не чувствует шоколада, кофе, восточных ноток. какао и пр., что нам рапсписывает ИР.
Лучше "рассолом" иной раз польюсь, он мне нравится(это я о Дыхании).

прапорщик
07.11.2008, 00:04
Девочки,кто получил новый чемодан 2-х этажный который,какой у него срок годности?Из фиолетового прикончила зеленые тени,очень нравились,не скатывались вообще и держались целый день!Очень жаль что их там мало совсем.

Жанна
07.11.2008, 02:41
А мне тени Ирия вообще не понравились. Были двух и трехцветные, в т.ч. бежевый вариант. Они какие-то шибко сухие, слоятся, один раз уронила с полки на ковер - вообще целый пласт откололся. А светлый оттенок (цвета топленого молока) напомнил мел, на веках как мел и смотрелся. Короче, не понравлись. Люминель овальные понрав больше - тонкие, наносятся хорошо, сколько не роняла не крошились и вообще 3 года фиолетовые валяются и никак не кончатся и не расслоятся даже, уже надоели.
Открыла комп. пудру Ирия - отдушка сильная, не люблю такие. По качеству уже не решаюсь пользовать. Решила подарить, красивая. А сама рассыпушки КН, Жемчужную пудру буду использовать.

Monita
07.11.2008, 19:03
Нахватала в ИН Маге Жасминов 15 мл, пока давали, только вопрос-- придут ли, на складе их сейчас нет. Пришел сегодня чумадан. Очень понравился, выглядит, как шкатулка, потом украшения удобно хранить будет. Жду еще 3. Только блески уж очень микроскопические и качество теней весьма средненькое, судя по текстуре. В подарок к НГ самое оно. Комплект подарочный в белой коробочке с жемчугом тоже понравился.

Женя
08.11.2008, 02:36
Девочки,выложите,пожалуйст а,состав маски для лица и волос хаммам с марокканской глиной,думаю брать или нет.

ЕленаАС
08.11.2008, 09:43
Женя , состав маски для лица и волос хаммам с марокканской глиной
Aqua, moroccan lava clay, rosa damascena distillate, alcohol denat., zea mays starch, magnesium aluminium silicate, glycerin, arganiaspinosa oil, cetyl alcohol, propylene glycol, ceteth-20, mica, parfum, cellulose gum, methylparaben, acrylates\c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, cocamidopropyl betaine, allantoin, ethyl-paraben, tocopheryl acetate, propylparaben, tetrasodium edta, cl 77491, cl 77492, cl 77499, cl 77891, cl 77163

Light
08.11.2008, 20:28
интересно, с чем связано название нашего любимого чемодана-"Ванити"?
Не устаю радоваться на все его составные.:yes:

Юлия Б.
08.11.2008, 20:34
Девочки, вся измучилась с этим чемоданом. СтОит он этих денег или нет? Выкупать или нет? Можно ли его потом использовать под что-нибудь?
Можно ли его под нитки там иголки всякие использовать?

Stefa
08.11.2008, 20:38
Жанна вы написали про компактную пудру Ирия что у неё сильная отдушка, а про какую именно? Если эта Новогодняя ( за прошлый год ) , в золотистой круглой пудренице к. 58059, то выкупать её не буду - не хочется слышать эту сильную отдушку.

Real
08.11.2008, 20:44
Stefa У меня есть такая прошлогодняя пудра Ирия, никакой сильной отдушки у неё я не чувствую, ИМХО, очень нежный аромат, который ощущается, только если поднести пудру совсем близко ))), цвета подобраны очень удачно, можно комбинировать или использовать как румяна. Мне очень нравится ) Удобная кисть для нанесения и не даёт эффекта маски.

Stefa
08.11.2008, 20:54
Real спасибо за такой отзыв, наверное Жанна писала про другую компактную пудру Ирия, если так, то меня тогда новогодняя вполне устроит.:smeil:

Elga
08.11.2008, 20:55
Хочу похвалить Средство для ванны и душа из серии Les Plaisirs Nature "Мандарин". Запах просто упоительный! Так бы и нюхала! А гель для душа "Рождественские цветы" на запах просто никакой! Но мочалочка прикольная! Да еще просто супер - гель для душа "Бразильский кофе"! Так и выпила бы его! Сумашедший запах! Устоять невозможно! ИМХО.

Demetra
08.11.2008, 21:12
Stefa у прошлогодней пудры отдушка очень легкая. Красивенькая пудрочка, игрушка для взрослых девочек:smeil: Жанна имела ввиду обычную пудру Ирия, я так поняла.

Akanta
08.11.2008, 21:33
Если кто-нибудь пользовался снятой с пр-ва увлажняющей масочкой для лица с мальвой и нынешней - с виноградным соком, сравните их, пожалуйста. С мальвой мне нравилась, сейчас в раздумьях, покупать ли виноградную.

ЕленаАС
08.11.2008, 21:49
Akanta с виноградным соком по-моему никакая,эффекта ноль

электра
08.11.2008, 22:05
да, гель Бразильский кофе вкусняшка!!! в ванной седня 30 мин проторчала!!

Nebelige
08.11.2008, 22:19
А я сегодня открыла гель для душа "Абсолютная роза" - и вообще из ванны вылезать не хотела!!!
Для любителей и фанатов розы это, оказывается, маст хэв!!!:yes:
Сам парфюм меня сильно не цепляет, пользуюсь по настроению, но какая-то в нем приторность есть, как в сиропе, которым плоды на варенье заливают. Душность иногда. И отсутствие оттенков, он весь, на мой взгляд, в одной плоскости.
Молочко для тела вообще концентрат. Слишком много запаха.
А гель - блаженство. Сижу, не могу сама собой нанюхаться :oops:

yukka
08.11.2008, 22:36
Nebelige а у меня такая же история с Амбровой вуалью. парфюмка так и стоИт а гель для душа уже шестой использовала

ЕленаАС
08.11.2008, 22:37
мне запах Геля бразильский кофе показался слишком сладким.
А гель для душа "Абсолютная роза" тоже очень понравился.

Light
08.11.2008, 23:41
Юлия Б. за полную стоимость, имхо, не стоит. Хотя очень приличный.
насчет использования самой коробки-не знаю, я всю тару всегда выбрасываю, (не люблю, когда соль в коробке из-под сахара). А вот если про качество- то достойный товар. использую все компоненты, тени держатся хорошо, не скатываются, румяна также, блески качественные и цвета отличные, карандашами не пользуюсь, но мягкие. Кстати, кисточка тоже нормальная.

Добавлено через 1 минуту

Stefa не скажу, что в коллекционной сильная отдушка.Даже тот приятственный ароматик, который изначально пробивается. проходит через 2-3 дня.



Добавлено через 2 минуты

Nebelige согласна с Вашим мнением. Только мне все-таки и парфюм нравится. и молочко.Чем-то притягивают мое обоняние. Пока не определилась. но что -то напоминают такое, что хочется постоянно ощущать.

Elga
08.11.2008, 23:58
А еще я себе купила Туалетную Воду - Ваниль из LES PLAISIRS NATURE (http://www.yves-rocher.ru/control/category/~category_id=B1050). Правда маленькую бутылочку 20 мл и прыскаю на себя дома. Люблю перед сном. Очень нравится ванильный аромат ИР. Руки также мою Средством для ванны и душа Ваниль. И ванну тоже принимала с этим средством. Я - "Ванильная фанатка Ив Роше"!:rzhu::rzhu::rzhu:

Stefa
09.11.2008, 00:00
Demetra, Light спасибо за хорошие отзывы о новогодней пудре Ирия, буду выкупать её.

Маску Хаммам д/волос и лица может я и не совсем правильно делаю, но наношу её на чуть увлажненное лицо, т.к. кожа очень сухая и сама маска очень быстро сохнет, то решила для себя её использовать именно так, может поэтому у меня ничего не щиплет, но эффект очищения после неё я чувствую на коже.

Light
09.11.2008, 00:05
честно говоря, мне очень нравится тональный крем ИР бархатистый(или ,кажется, на нем написано Вельвет). Пользуюсь натуральным. но заказала еще Лилию.Хороший эффект, лицо не блестит, аромат неплохой, ровно ложится, и,самое главное, нет желтого оттенка, чем страдают многие тональники ИР.

Жанна
09.11.2008, 07:16
Stefa , на ваш вопрос уже ответили, но отвечу еще сама: пудра с отдушкой действительно та, что в обычном варианте - прямоугольная вишневая коробка. Для меня отдушка сильная, вообще не люблю когда пудра сильно пахнет.
Счас у меня хорошо пошла жемчужная ИР - вообще не пахнет и освежает хорошо лицо.
Вечер , у меня был тональник бархатистый (персик) от КН - неплохой, только опять же пахнет сильно, но маскирует хорошо, кожу вроде не портил. Но как попробовала ПР-ский -сразу на него и перешла.
Вообще не понравился тональник ИР Люминелль - сильная отдушка тоже и ощущение от него как от глиняной маски.

Light
09.11.2008, 09:44
Жанна а мне кажется. что бархатистый тональный крем не особо пахнет. Как все.

Monita
09.11.2008, 16:26
Каюсь и беру свои слова обратно насчет "средненького" качества теней из нового чумадана. Тени отличные, мне очень понравились и как держатся и цвет, довольно стойкие, в складки не забиваются, блески тоже очень приятные. Просто , когда покупала старый вариант, там тени не понравились--с трудом на аппликатор наносились и эти по текстуре сначала не очень показались, а теперь я их распробвала....Кто еще в раздумьях, однозначно выкупайте!

April
09.11.2008, 18:13
А мне совершенно не понравился тональный бархатистый крем КН, как впрочем и все остальные тоналки ИР.
Бархатистый очень приятный по консистенции и желтизны нет - вот и всё, а этого для меня мало...
Через некоторое время кожа начинает блестеть, словно жиром намазана.
И маскирует он плохо, а точнее не маскирует вообще.

Пользуюсь ПР стойким, вроде ничего. Пока нра.
Закончится - буду пробовать ГН, у него состав хороший и хвалили его в теме ДЖ.

matur
09.11.2008, 18:39
Соглашусь с April - после бархатистого кожа блестит. и запах есть. Пока пользуюсь ирией рельефным, нравится, маскирует хорошо.

Марфуша
09.11.2008, 18:42
честно говоря, мне очень нравится тональный крем ИР бархатистый

А я хочу согласиться с Light. Домазываю тюбик натурального, очень довольна. На лице он действительно бархатный :yes:, и запаха особенного я не заметила. Сам он плотный, но на коже будто тает, создавая бархатистое покрытие. Мне понравился.

Monita
09.11.2008, 19:00
электра, код чемодана 43175. Кстати, 2 купила---2 в подарок! Красота! Вобщем то, что каждый 350 рублей, а не 790, мне греет душу....
Кто прбовал компактную пудру Люминель? Она матирует кожу или как? Заказала вот, нужны отзывы...

*Анна*
09.11.2008, 20:19
интересно, с чем связано название нашего любимого чемодана-"Ванити"?
Не устаю радоваться на все его составные.:yes:
А где вы увидели эту надпись? На моем написано только "бьюти бокс", никакого "ванити", :no: весь осмотрела.


...дебилка набор для дермамбразии - игрушка. Разве он не китайский?...
Многие довольны набором. На приборе написано "Исси-ле-Мулино", это город во Франции.

Валентинка
09.11.2008, 21:55
Никак не могла понять ,от чего у меня небольшие высыпания на лице-оказалось "2в1 молочко+лосьен для снятия макияжа" ПК, а срок годности до 2010г.:no::grust:Придется выкидывать

татьяна саранск
10.11.2008, 00:05
подскажите пож. моделир.крем д/лица и шеи с какого возраста исп.?

ТStar
10.11.2008, 08:00
татьяна саранск, с первых признаков, имхо. Если кожа шеи эластична, но при повороте-вытягивании собирается в морщинки, то уже пора.

Stefa
10.11.2008, 12:42
Жанна спасибо за отзыв, на компактную пудру Ирия в вишневой пудренице тоже посматривала на подарок - не буду заказывать.

татьяна саранск согласна с TStar - смотря по состоянию кожи, операторы ИР Моделирующий крем д/лица и шеи представляют лет с 30-35, но мне кажется можно и раньше его использовать. Пользуюсь им , нравится, но он не из "легких" по консистенции - густой, я бы сказала жирный, для моей сухой кожи хорош, но иногда чуть больше нанесешь - начинает скатываться.

электра
10.11.2008, 13:13
девочки, заглядываюсь на натур 60 мл, только не припомню флакончик..(маленький темнозеленый, или повыше салатовый?).кто пользовался? какаие впечатления?

ЕленаАС
10.11.2008, 13:24
Получила черный чемодан. в подарок вполне нормально. Никаких посторонних запахов. Косметику буду испытывать в действии. Также получила 3-х минутки с грейпфрутом (с производства его сняли, но на складе он еще есть, годен до 2010г) и абрикосом (буду пробовать). В подарок пришел тональный стик КН тон персик, желтит, конечно, но может еще сравняется с цветом лица...Годен до 03.2009, т.е. тоже сняли его, из остатков пришел.

Валентинка
10.11.2008, 13:35
Электра, мне Натюр нравится, год назад получила флакон 75мл в подарок,осталось еще половина, запах сладкий и стойкий,конечно пользуюсь не каждый день, по настроению.А 60мл-это спей(что повыше флакон):podmigivayu:

Женя
10.11.2008, 15:54
Девочки, вы все чемоданы расхватали, сейчас делала заказ, сказали, что нет их на складе :ridaju: А я только созрела, хотела сестре на ДР подарить :grust: Кстати, оператор озвучила название чемодана как "набор для макияжа ванИти".

Вечер
10.11.2008, 17:05
Кто-нибудь пробовал средство для ломких ногтей, есть от него толк?

ЕленаАС
10.11.2008, 17:39
Женя мне сейчас оформили на сестру чемодан, она у меня увидела-и из-за разнообразия оттенков тоже захотела такой

Stefa
10.11.2008, 17:51
В этом чемодане 4 оттенка пудры, на картинке только один оттенок, который можно использовать как пудру, остальные - похожи больше на румяна, а в живую оттенки пудры такие же?

ЕленаАС
10.11.2008, 17:55
Stefa оттенки пудры в чемодане-бежевая, светло- и темнокоричневая и розовая (ярковата на мой взгляд)

Stefa
10.11.2008, 18:03
ЕленаАС спасибо, значит пойдут на румяна!:smeil: Понравилось в этом чемодане разнообразие оттенков теней, для дочки в будущем раздолье выбора.

ЕленаАС
10.11.2008, 18:11
Stefa да,тени хорошие, выбор большой и оттенки нежные в основном, не сильно яркие.

matur
10.11.2008, 18:53
электра у меня есть натюр 75 мл (без спрея), но не в особом восторге. запах сладковатый.

Машечка
10.11.2008, 20:08
Дайте, пожалуйста, отзывы о т/в "Ирия" :smeil:Буду благодарна и за негативные.

Интрига
10.11.2008, 20:21
Машечка
Мне т/в "Ирия" не понравилась, для меня слишком навязчивый запах. Пользовалась ее около недели, потом перестала. Отдаленно напоминает какие-то советские духи, типа "Красная Москва".

Валентинка
10.11.2008, 20:25
А мне Ирия понравилась, правда я ее только в магазине тестила.

Апельсинка
10.11.2008, 20:27
Машечка а мне Ирия нравится,первый раз ее получила в подарок,наношу совсем чуть чуть.Аромат восточный.

ЕленаАС
10.11.2008, 20:31
Машечка восточный запах, для меня слишком удушливый (голова от него болит), а вот моей подруге нравится
Ваниль и фрукты.Зимний и вечерний.

Real
10.11.2008, 20:33
Машечка Давненько им не пользуюсь ( перешла на ДЖ и ИД ), но раньше нравился, правда в основном в холода, на лето для меня не очень, тяжеловат )))

Алсу
10.11.2008, 20:41
Мне нравится Ирия. Запах восточный, больше подходит для похода в театр или для взрослых женщин. Поэтому он у меня стоит неиспользованным

Добавлено через 2 минуты

девушки, посоветуйте скраб. Пользовалась абрикосовым, понравился, но хотелось бы чтобы скрабинки помельче были

ЕленаАС
10.11.2008, 20:42
Алсу мне нравится аквагоммаж с грейпфрутом, его с производства сняли, но на складе пока есть.

Light
10.11.2008, 23:08
*Анна* название "Ванити" написано на описи присылаемой продукции, вложенной в посылку. Обратите внимание. И операторы озвучивают чемоданчик именно так.Разве Вам при заказе его так не называли? Странно.

Что касается набора дермабразии:я высказала свое мнение и повторю его. Ровно настолько твердо, как и те. кому он нравится.

ЕленаАС
11.11.2008, 06:56
Light мне дермабразия нра, но именно как дополнение к домашним ср-вам по уходу. Согласна с Вами, что процедура щадящая и несерьезная,т.к. более серьезные процедуры не стала бы проводить дома. Но все же эффект для моей смешанной кожи есть-подсушивает жирные участки, разглаживает лоб. Но имхо за полную стоимость она слишком дорогая

April
11.11.2008, 10:06
Восточный аромат, вечерний, мне напоминает "Инканто" от Сальваторе Феррагамо. И, по-моему, совсем не подойдёт молоденьким девочкам.
Для дам постарше. Моей маме нравится очень, а свекрушке - нет.

Я люблю ароматы посвежее, такие как у ИР Натюрелле, Дыхание, Минг Шу.

XiMeR@
11.11.2008, 17:58
Ирия действительно кажется тяжелой сначала,раньше его не понимала,дарила пробники. а тут пришел пробник 7,5 мл очередной,попробовала на себе и мне понравилось как он раскрылся.Зимний запах действительно и стойкий очень,.я чтото ванильно-цветочное чувствую) и про возраст правда:)))Хочется им пользоваться когда надо выглядеть старше,с каблуками,платьем и макияжем

martina777
11.11.2008, 18:21
девушки, посоветуйте скраб. Пользовалась абрикосовым, понравился, но хотелось бы чтобы скрабинки помельче были

сейчас в Ив Роше новинка появилась - гель для душа (из серии жадор, кажется) с запахом кофе, так вот, если в него добавить молотый чёрный кофе или спитой, то скрабик для тела получится - обалденный ! А размер кофейных крупинок, если сделать мелкий помол, будет таким, как Вам хочется.

ЕленаАС
11.11.2008, 18:42
Девочки, питательную маску кто-нибудь пробовал? отзывов крайне мало и все давнишни. Хотелось бы обновить

Валентинка
11.11.2008, 20:44
Попробовала парф.молочко Эвиденс-не понравилось.,какой-то мужской запах с примесью табака.:no:

martina777
11.11.2008, 20:57
Валентинка
воооооо!!! точно, я также подумала про эти духи..........больше мужской запах, чем женский, хотя запах парфюмерной воды мне понравился, намного приятней и легче. Молочко не пробовала.
.

Валентинка
11.11.2008, 21:19
Т.водичка Эвиденс мне нравится, и запах совсем не такой как у молочка.Голова прям болит от него :ridaju:

martina777
11.11.2008, 22:18
хммм......в описании дневного проретинола написано, что применять его можно с 25-ти лет. А в ночном нет такого описания. Возможно, этот крем действительно, для зрелой кожи более подходит, чем для молодой ;))) 30 лет - не возраст ;)

lera
12.11.2008, 09:04
Я пользуюсь проретинолом неделю.
Поняла, что увлажнения мне не хватает :no:(кожа нормальная, склонная к жирности, но немного пересушена). Для Т-зоны крем жирноват, а вот на щеках нормально.
Жирный блеск после нанесения остается долго, по крайней мере 20 мин. (дольше ждать не могу, матируюсь), прыщей пока нет.

Я вот все думаю, а если его на ночь наносить? мне бы на ночь его самое то! А днем увлажнялку.

ЕленаАС
12.11.2008, 09:23
lera по-моему проретинол можно и на ночь.

Ка ова
12.11.2008, 11:54
Девочки дайте пожалуйста отзыв о тональном креме Ирия,тон фарфор на фотке почти белый,и пудре Ирия с разглаживающим эффектом тон натуральный-на фотке такая желтуха!!!

МашунькаТверь
12.11.2008, 13:42
Кто пользовался, поделитесь впечатлениями от серии Сенситив Специфик в целом и в частности средствами: Дневной увл. успок. крем , Очищ. успок. молочко, Лифтинг для лица - всё д/чув.кожи. А то был негативный опыт с проретинолом (высыпания). ОффТоп: прислали 3 ср-ва престиж.

бибика
12.11.2008, 14:14
МашунькаТверь ,я пользовалась этими средствами. Молочко не понравилось совершенно:no:,очень щипило глаза,дневной крем неплохой,не жирный,впитывается хорошо. Вот от лифтинга что-то никаких воспоминаний не осталось,но вроде бы ничего такого уж плохого не было:smeil:.

ЕленаАС
12.11.2008, 14:19
Ка ова тон фарфор желтый на самом деле.пудру Ирия с разглаживающим эффектом не пробовала

МашунькаТверь
12.11.2008, 14:26
бибика, спасибо, а у меня, кажется, глаза щиплет от крема, хотя близко не наносила. В составе есть молочная кислота, значит должен отбеливать, так?

бибика
12.11.2008, 14:28
Ка ова ,у меня есть пудра Ирия тон натуральный-на вид она действительно кажется желтой,но при нанесении тон получается неплохой:yes:,желтит совсем немного-даже на моей бледной коже. Вообще пудра мне нравится,но цена ,конечно,завышена-если только в подарок брать.

Марфуша
12.11.2008, 16:44
у прошлогодней пудры отдушка очень легкая. Красивенькая пудрочка, игрушка для взрослых девочек:smeil:
Совершенно согласна с определением. Интересный дизайн, легкая отдушка и приятный бархатный чехольчик. Очень понравилась :yes: Надеюсь, будет такая же приятная в применении.

Stefa, большое спасибо за совет насчет этой пудры :)

Жить хорошо!
12.11.2008, 17:26
Девушки, поиском не нашла.
Что скажете о растительной сыворотке Серум? Биорастительные регуляторы которая? С какого возраста? Для жирной кожи пойдет?

ЕленаАС
12.11.2008, 17:31
Жить хорошо! она от 40 лет. маме моей понравилась. У нее кожа смешанная,впитывается быстро и полностью

martina777
12.11.2008, 19:00
Жить хорошо!

для жирной и смешанной кожи очень хорошие крема из серии себо специфик - понравилось всё: очищающий крем-гоммаж для лица, тоник 2 в 1 (правда он со спиртом, может и подсушить кожу, особенно в осенне-зимний период, поэтому я сначала капаю на ватный диск 10 капель алое-геля, т.к. он жидкий, а потом добавляю этот лосьон), дневной матирующий крем. Но особенно мне понравился из этой серии ночной крем, на русском переводе они пишут его название - "Совершенство". И вся косметика пахнет так здорово - зеленью, для жирной кожи - самое оно!!

А вот крем для век с матирующим эффектом мне не нравится, как будто два кусочка ветчины у тебя под глазами, да и стягивает нежную кожу век.

JanaTX
12.11.2008, 21:46
а у ИР появился матирующий крем для век?:shock2:

martina777
12.11.2008, 22:09
ну он с эффектом перламутра.........но с учётом, что он сушит кожу, то получается, что матирует. Извините, я наверное. действительно, неправильно его назвала.

татьяна саранск
12.11.2008, 23:32
Ка ова я пользуюсь пудрой Ирия оттенком фарфор но у меня оч. светлая кожа в коробочке пудра выглядит светло бежевой

Stefa
13.11.2008, 00:34
Марфуша я рада , что новогодняя пудра Ирия ( за прошлый год) тебе понравилась:smeil:! Сегодня тоже её получила - приятно удивила она своим дизайном, ожидала увидеть её поменьше и потоньше размером, а она довольно внушительных размеров, сама пудреница интересная - с одного бока толше, чем с другого, кисточка симпатичная, мешочек бархатный приятный, понравилась отдушка пудры - запах довольно не слабый, но приятный и не тяжелый, не удушающий, на лицо пока не пробовала наносить - мне кажется основной оттенок будет для меня сильно темноват, единственное, что не хватает ей - это "закрывашки" как у пудры Вуаль ПР-й, сама пудра прикрыта всего лишь плотным кругом наподобие плотного полиэтилена - и всё зеркало осыпано пудрой. Да, согласна с Demetra : красивая вещица и игрушка для взрослых девочек!
Гель д/душа Мандарин очень понравился, нет в нем химического запаха, да, очень похож на запах мандарин.
Новогодние бальзамы д/губ Малина и Персик - симпатичные маленькие баночки, сам бальзам совсем не плотный, на губах дает небольшой блеск - даже Малина не дает окрашивания, запах не сильный, приятный, у Малины посильней. Но вот впервые мне не очень-то удобно наносить их пальцем - не очень большое горлышко у баночки, хотя когда открыла - бальзам "налит" под самый верх края, но не жалею, что заказала их.
Бальзам д/губ Ирия Драгоценный немного разочаровал, сам бальзам оттенком хорош, запах приятный, но чуть жидковат что ли, и ощущение вазелина, не очень понравился дизайн нижней части коробочки ( сама пластмасса), кисточка д/губ наносит хорошо - оставляет бальзам на губах, а не на себе, но сама форма, открываешь коробочку - и лежит там такая загугулина колбаской.

Elena67
13.11.2008, 09:26
Девочки, а пудру четырехцветную так никто и не получал? Интересно как она по цвету после смешивания оттенков? Ну и вообще. Отпишитесь пожалуйста, кто получит или уже получал

Ариадна
13.11.2008, 09:29
Подскажите, пожалуйста код румян Ирия ИР, которые золотистые такие.

Жить хорошо!
13.11.2008, 09:30
martina777 (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=6465)
ЕленаАС,
спасибо, девочки! Значит, мне рано еще, мне 25 только. А из Себо мне не понравился крем почему-то, вон до сих пор стоит. Матирующий для лица - вещь! Реально моя жирная кожа лучше была, почти не блестела. А Себо не очень пошел.
Хочу похвалить скраб и крем для ног из Лавандовой серии. Гкем на ночь под носки - утром кожа ступней прекрасная!

martina777
13.11.2008, 10:06
Жить хорошо!

это Вы про себо крем, который Совершенство"? неужели "не пошел" и после него кожа блестеть больше стала? У меня от него эффект потрясающий - причём сразу же. А Вы лосьоном из этой же серии лицо протирали перед нанесением крема.

Марфуша
13.11.2008, 12:43
Stefa, совершенно права насчет загогулины в Драгоценном бальзаме Ирия. Ну прямо не знаю, так по-моему неудобно пользоваться кисточкой такой формы :(.
А все остальное порадовало : и пудра коллекионная Ирия, и Средство для ванны и душа Мандарин: обалденный цитрусовый аромат! :)

Real
13.11.2008, 13:29
Stefa Основной оттенок у пудры в самОй коробочке выглядит ИМХО гораздо темнее, чем на коже, а если все оттенки смешать, очень неплохо получается ))) Бальзам Ирия не очень понравился, действительно вазелиновый и кисточка неудобная. Мне больше подошёл увлажняющий бальзам "Солнечные дни" оттенок бежевый, но в нём кисточка почему - то совсем не предусмотрена :-(

Claudine
13.11.2008, 13:32
Stefa... а пудра эта коллекционная тяжеленькая??!сколько она приблизителньо весит???!

хочу тоже оставить положительный отзыв о наборе косметики в чемоданчике...ну ооочень понравился...и цвета приятные...нежные...и сделан он очень качественно...написано, что составляющие произведены в Италии. в общем вид вполне презентабельный. единственно, я бы добавила туда тушь...вот ее действительно как-то не хватает...а после его легко можно использовать как коробочку для хранения всяческих украшений!:podmigivayu: а если учесть, что достался он в подарок - так вообще чудесно!=)))))

Real
13.11.2008, 13:44
Claudine На коробочке с пудрой написано : 10 г :-) ну и плюс вес самой пудреницы

Stefa
13.11.2008, 13:55
Марфуша да, гель Мандарин порадовал, думаю ещё парочку заказать.
Real пудру Ирия новогоднюю пока отложила, согласна, придется её всю "перемешивать" чтобы нанести на лицо, протестила основной оттенок на руке - надо очень постараться загореть, чтобы его один использовать.
Claudine взвесила новогоднюю коллекц. пудру Ирия - весит примерно 65 - 70 г, я бы не сказала, что она кажется в руке очень тяжелой, но вес её ощущается.

красотка
13.11.2008, 14:10
Девочки начала пользоватся сывороткой 3Д, сначала отталкнул сильный запах, но на коже "слышется" понежнее, консистенция приятная, но не экономная, сам эфект на коже мне нравится, хорошо разглаживает и кожа как персик стала, думаю похудеть с её помощью конечно не получится, но как уходовое ср-во за телом меня устраивает, но только в качестве подарка, за деньги оно того не стоит:no:

ЕленаАС
13.11.2008, 14:15
красотка согласна,эффект тот же. Но я ее сразу подруге отдала, ей нравится эта сыворотка и крем с запахом персика

красотка
13.11.2008, 14:30
ЕленаАС вот и мне сыворотка пахнет персиком, когда на кожу ложится, но запах немного химический, масло пришло из этой серии раслоившееся, но это вроде как нормально, хотя каждый раз трясти его перед применением всё же неудобно, на запах какая то кислятина, но на теле ещё не пробывала пока

ЕленаАС
13.11.2008, 14:32
красотка мне это масло на вид тоже не понравилось. И отзывов о нем нет. Стоит пока

Машечка
13.11.2008, 16:08
красотка , ЕленаАС, а я так вот жить не могу без этой сыворотки. Уже больше 1,5 лет ею пользуюсь и вообще всей этой серией. Еще когда она была в прошлом дизайне. Я с помощью нее похудела, постройнела, вернее, там правильно написано! Это заметили ВСЕ. На работе постоянно спрашивали, что у меня за диета http://src.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif Целлюлит на задней стороне бедра совсем исчез, на попе заметно меньше стал. Так что вот такое суперское средство! Мне очень помогает. Еще, конечно, не без массажера зелененького такой эффект! У всех, видимо, разное впечатление. К запаху я привыкла, хотя поначалу странненьким казался.

ЕленаАС
13.11.2008, 16:14
Машечка а масло не пробовали?
Мне просто худеть некуда,вот подруге и отдаю сыворотку, а так у меня к ней претензий нет

Машечка
13.11.2008, 16:21
ЕленаАС, нет, масло не пробовала, вообще не очень понимаю, как его использовать, оно ведь жирным должно быть , раз масло, как потом одежду надевать? А по эффекту ничего не могу сказать.

Варваровка
14.11.2008, 09:31
Девочки, кто пользовался сухими духами, как они? Запах хоть пару часов держится? Или такое и дарить стыдно?

ЕленаАС
14.11.2008, 09:33
Варваровка запах на мой взляд держится совсем не долго, поэтому коробочку надо таскать с собой, чтобы "обновлять" запах. И еще их дря арматизации в белье кладут (в шкаф)

Ариадна
14.11.2008, 10:21
У меня Ирия сухие духи, пару часов запах держиться. Мне они нравтся, мало места в сумке заниают, да и пользоваться удобно.

Марфуша
14.11.2008, 21:00
Девочки, кто пользовался гелем для ванны и душа Киви и такой же туалетной водичкой из серии Плезир Натюр, что они из себя представляют?

ЕленаАС
14.11.2008, 21:02
Марфуша запах киви,достаточно натуральный. Водичка у меня на освежитель воздуха пошла, что-то не могу я ПН как т.в. использовать

Марфуша
14.11.2008, 21:07
ЕленаАС , ну я-то и рассматривала т/в в качестве домашнего аромата, как многие девочки используют, например, Ваниль. Ну, что-то Киви меня не очень прельщает в таком случае (даже в качестве подарка)

ТStar
15.11.2008, 12:18
Девушки, сегодня получила гель для душа Бразильский кофе. Такая вкуснятина :kulinar: . Аромат как у настоящего кофе. Химии никакой не чувствую. Если вся серия такая - буду брать. В подарок выбирала сумочный жасмин - приятный аромат, но восторгов особых не вызвал.

eNikae
15.11.2008, 13:10
Подскажите есть ли мерцалки, сверкалки пудры в ИР?

Light
15.11.2008, 13:57
ТStar наверно, что-то пропустила. А что за серия?

ТStar
15.11.2008, 14:07
Light, это серия Jardins du Monde. Просто я никогда не покупала гели этой серии. И зря :)

Light
15.11.2008, 14:29
ТStar понятно.А я обрадовалась, думала. что есть отдельная серия "Бразильский кофе". Вот бы еще молочко для тела, крем для рук с таким ароматом. Релаксирует хорошо. А вот моей дочери не понравился. У нее, может быть, какая-то реакция на кофе? Ведь аромат о-о-очень сильный и стойкий.


Из этой серии нравится Какао и Пальмовое масло(кажется, так).

JanaTX
15.11.2008, 15:00
масла этого Пальмового уже нет, так нравился, рыдаю до сих пор:ridaju:, что не запасла

Апельсинка
15.11.2008, 15:01
ТStar мне кофе тоже очень понравился,еще нравится Флоридский Апельсин,Иланг-Иланг,:yes:,а вот китайский анис мне не понравился:no:,хорошо что он в подарок пришел.

Light
15.11.2008, 15:34
JanaTX а я запасла, ура!Это просто супер, есть и дезики тоже. Особенно сейчас, в холодное время года. Кожа мягкая после него, и аромат успокаивающий.

Добавлено через 48 секунд

Апельсинка анис тоже не нра.Какие-то капли от кашля.

Валентинка
15.11.2008, 16:25
Бразильский кофе тоже очень-очень понравился, тоже могу сказать о Иланг-иланг:aplod::aplod::aplod:,остальные немного по-проще (в смысле запаха).:smeil:

Elena67
15.11.2008, 18:31
Девочки, получила сегодня блеск для губ "чистый лак" розовый трепещущий. На этикетке тоже написано розовый, но он реально красный! У кого есть розовый, поделитесь впечатлениями. Хочу позвонить пожаловаться, т.к. хотелось именно розовый и уж никак не красный, даже я бы сказала алый

Light
15.11.2008, 18:34
Elena67 а я получила в подарок помаду-блеск 10 часов, так вот она не розовая, как указано, а ....черная.Я оформляла досыл на другой тон, Чистый лак бежевый.Оператор сразу же оформила и сказала, чтобы я из той серии не заказывала(10 часов), так как они все очень темные. Правда, у меня есть Розовая азалия, но уж очень ярко-розовая.
С губ вообще не смывается, стойкость жутчайшая, даже наутро проявляется. Сушит губы сильно.
А Чистый лак Розовый трепещущий яркий тоже, но имхо не красный , а все-таки розово-красный. На мне-только как вечерний вариант.

ЕленаАС
15.11.2008, 18:40
Light да, меня цвет помады-блеска 10 часов вообще убил. Он какой-то темно-фиолетовый, готический прямо. Единственный из этой линейки нормальный для меня цвет-янтарный,но он оранжевый

Helga
15.11.2008, 19:31
Обращаюсь к опытным пользователям косметкии Ив Роше. Подскажите, крем Форс+(для интенсивного ухода за кожей) -- для какого возраста предназначен?
И с какого возраста стоит пользоваться кремом Яркие дни--Крем для комплексного ухода за кожей лица? Кто пользовался, поделитесь впечатлениями..
Мне 28, морщин нету.. но ведь когда "начнутся" - поздно будет?

ЕленаАС
15.11.2008, 19:33
Helga оба средства от 40 лет

Ариста
16.11.2008, 07:43
Helga,эти средства от 35 лет,но вам в любом случае рановато!

Elena67
16.11.2008, 11:53
Девочки, помада Ирия 'розовый неаполь' какая по цвету, кто подскажет, а то я теперь после блеска боюсь ошибиться с цветом (только оператор почему-то сказала вчера, что она снята с производства)

ЕленаАС
16.11.2008, 12:19
Elena67 она розовая, достаточно яркая, на моих губах чуть дает красноту. Но из всей Ирии мне только этот цвет подходит и нравится

Stefa
16.11.2008, 14:06
Elena67 помада Ирия Розовый Неаполь согласна с девочками - будет по-ярче розового , чуть в красный оттенок, насыщенная по цвету, но в тоже время не кричащая, теплая, вполне подходит для дневного макияжа.

Валентинка
16.11.2008, 15:10
Розовый неаполь для меня слишком слабый тон, так как кожа смуглая,практически не заметен.Очень понра Красный тосконо.:smeil:

Elga
16.11.2008, 16:52
Вот я с большим удовольствием пользуюсь днем Устойчивой губной помадой 10 ч + Блеск Розовый. И на мне она совсем не черная. Наношу ее очень тонким слоем, а затем блеск. Держится великолепно, мои губы она не сушит и цвет на губах очень красивый. Уже третий флакончик начала. И очень нравится помада Ирия "Красная Тоскана". Нравится ее натуральный красный цвет. Когда надеваю что-то красное обязательно пользуюсь Красной Тосканой. Нравится как она ложится и держится на губах. Так что, девушки, все дело во вкусах! И здорово, что все мы - разные!

Elga
16.11.2008, 20:59
А еще я узнала, что ИР выпустил новый женский аромат Fleur de Noel. Новинка вышла в лимитированном издании, приуроченном специально к Рождеству. "Аромат Fleur de Noel вдохновлен рождественской розой, которая цветет зимой. Композиция построена вокруг тонких тонов цветка, которые оттеняются аккордами миндаля, бобов тонка и белого мускуса. Парфюмерия представляет собой цветочный букет.
Аромат предназначен для женщин, которые хотят чувствовать себя и быть уникальными, ведь на языке цветов рождественская роза означает «ты единственная и неповторимая»". Даже представить не могу, что это за аромат?! Гель для душа из этой серии вообще ничем практически не пахнет. ИМХО. Выглядит нежно. Объем флакона 50 мл.

Akanta
16.11.2008, 22:09
Эльга, да там и не может быть какого-то этакого запаха. "Рождественская роза" - это западное название одного из видов морозника. У него нет ярко враженного аромата и он крайне редко используется в парфюмерии. Скорее так, зимняя романтика... :)

КАТЯ
16.11.2008, 22:55
Добрый вечер всем!!!! Хотела спросить кто пробовал т/в Кокон и Дыхание, как они по стойкости и не резкий ли запах у Кокона (люблю сладкие)? Спасибо.

сафира
16.11.2008, 23:49
Катя,у меня была т\в дыхание,стойкость у него нормальная,но вот аромат не сладкий,по-моему.здесь его даже кто-то с огурцами сравнивал,у меня таких ассоциаций нет.Мне кстати очень понравилась их новая вода жасмин.Очень приятный аромат:grust:

Real
17.11.2008, 00:14
КАТЯ "Дыхание" довольно свежий, а "Кокон" сладкий, но ИМХО приторный, на любителя, ну и по стойкости не очень )))

Akanta
17.11.2008, 01:13
Я бы не сказала, что "Дыхание" - прям вот свежий запах (по сравнению, например, с Бамбуком, Натурой или Натюрелью), он скорее... интересный. Но определенно не сладкий.
Если нужен сладкий, то я бы советовала попробовать Кокон, Амбровую вуаль, Жасмин, Оду любви, Ирию.

ТStar
17.11.2008, 08:10
Девушки, кто пользовался сумочным Жасмином. Как он вам по стойкости? Я перестаю его замечать уже через минуту. Это он такой нестойкий, или я к нему быстро привыкаю. Буквально не могу уже без него.:shock2:

ЕленаАС
17.11.2008, 08:22
ТStar у меня минька Жасмина,так вот он не очень стойкий,но я его запах перестаю чувствовать раньше, чем окружающие(через полчаса уже не чую)

anuta-v
17.11.2008, 08:34
Девочки, дайте пожалуйста отзывы о Растительном Грязевом Эксфолианте и Концентрате Для Ванны С Эффектом Сауны

JanaTX
17.11.2008, 08:52
мне эксфолиант очень нравится - частички мелкие, скрабят хорошо, запах приятный для меня:smeil:

ЕленаАС
17.11.2008, 08:53
anuta-v
Концентрат для ванны с эффектом сауны имеет запах свежескошенной травы. Расслабляет хорошо, после него хорошо маски для тела делать, т.к. кожа хорошо распаривается. Одного полного колпачка на ванну хватает, так что расходуется вполне экономно. Пену дает, но небольшую. Мне очень нравится запах. Для эффекта делаю воду погорячее.
Растительный Грязевой Эксфолиант пахнет так же. Достаточно приятная штука!

бибика
17.11.2008, 09:06
Мне Грязевой эксфолиант показался практически никаким:no:,по сравнению со скрабами ДЖ эффект довольно посредственный.

Апельсинка
17.11.2008, 09:06
anuta-v мне концентрат тоже понравился,аромат приятный.Расслабляет хорошо.
Девочки дайте,пожалуйста, отзыв о Зеркальном блеске для губ-Коралловый тоник.

ЕленаАС
17.11.2008, 09:12
Апельсинка Цвет у него нежно коралловый, светлый. На губах прозрачный, почти без оттенка, не растекается. ИМХО, нормальный, дорогой только. И соглашусь с бибика пропадает он. Врод не стирается, а просто исчезает

бибика
17.11.2008, 09:16
Апельсинка ,у меня есть этот блеск. Сначала очень понравился,и цвет красивый на губах,но в процессе пользования я в нем разочаровалась-с моих губ он быстро куда-то исчезает:smeil:,да и липкий...

Ариадна
17.11.2008, 10:53
А мне концентрат для ванны с эффектом сауны не очень понравился, я больше люблю сладенькие, фруктовые запахи, а он какой-то слишком травяной чтоли.

Мелисса
17.11.2008, 15:03
Девчата, подскажите, пожалуйста, что приходит в мини-флаконах Минг Шу- парфюмерная или туалетная вода?

КАТЯ
17.11.2008, 15:28
Спасибо, значит у меня нет причин расстраиваться-а то вот жду Кокон, а Дыхание хочу не весну т/в и гель д. душа, но боялась, что не понравится, а теперь хочу заказать еще и лосьон Кокон...

Женя
17.11.2008, 16:51
Мелисса, парфюмерная.

Милла24
17.11.2008, 18:06
Сегодня прислали пробник Жасмина, так вот пахнет долго :yes: и хорошо, жаль стоит дорого :no:

Light
17.11.2008, 21:13
anuta-v эксфолиант определенно понравился. Как скраб-выполняет свои функции на все 100.

Парфюм "Жасмин". Вчера затестила у подруги-жесть!Запах кислый, прямолинейный, какой-то китайского производства. С ценой они погорячились ну Очень! Ни дома, ни в "народ" использовать не стала бы. Это ИМХО.

Варваровка
18.11.2008, 02:32
Девочки, хочу у ИР автозагар заказать :sun:, красивой быть хочу :crazy:
(что-то становлюсь сине-зеленоватой, как обычно после ухода загара :bye: ).
Посоветуйте, плиз (или отговорите) оттенок у него не жёлтый ( как у Авона или Дава)? Я нацелилась на Автозагар-светоуход 3 в 1.

ТStar
18.11.2008, 07:56
В салонах ИР появилась серия Рождественский цветок(розовый). Редкая химия.:beeee: Вчера срочно изменила заказ.Там же появился сумочный кокон.

Марфуша
18.11.2008, 08:12
Light , мне Жасмин тоже не понравился. Тестила из пробника. Для меня ужасно цветочный и душный :no:

ТStar
18.11.2008, 08:24
Мне в жасмине комфортно. Я его почти не чувствую. Для меня он скорее сладкий чем кислый :rzhu:

татьяна саранск
18.11.2008, 11:26
кто пользовался Минг-шу можно отзывы

Ариадна
18.11.2008, 14:17
А мне Минг Шу очень нравится, правда пользуюсь ими не постоянно, а по настроению. Запах действительно очень свежий и морской.

lera
18.11.2008, 14:28
парф. воду Минг шу не знаю, а туалетка очень нестойкая! слетает на раз. У меня запах ассоциируется с юной девушкой, посему оставила дочери на НГ.

Валентинка
18.11.2008, 14:33
А мне пахнет то ли бананчиком, то ли арбузиком, не понравилась,и стойкой совсем не показалась

irinushka
18.11.2008, 15:57
А мне не нравится. Сначала Минг такой воздушный, легкий. а через час такая тяжесть, не знаю как объяснить, но дышать трудно становится.

Маллинка
18.11.2008, 17:19
Если Вы любите запахи типа Кул ватер от Давидофф, то Минг должен Вам понравится. По-моему, они чем то похожи.

Женя
18.11.2008, 17:28
Девы,подскажите,люминель компактная прозрачная светлая? Никак не доберусь до магазина. С натуральной прозрачной КН можете сравнить по оттенку?

Машечка
18.11.2008, 18:06
Женя очень светлая! Я беру натуральную, так она и то очень светлая, а "прозрачная" так вообще невесомая!

JanaTX
18.11.2008, 18:13
лучше в магазин сходите, я бы ее ну очень светлой не назвала.

красотка
18.11.2008, 18:14
Маллинка ничего общего Минг шу с Кул вотэ не имеет, минг больше свежий и цветочный, простой до безобразия, а Кул вотэ свежий, но сладковато-прямая нотка в нём присутствует, вообщем Минг не плохой, но цена ему 100 руб

Машечка
18.11.2008, 19:12
Женя , JanaTX , извините! Невнимательно прочитала. Я написала про Люминель рассыпушку, а не компактную пудру.

МашунькаТверь
18.11.2008, 19:16
Маллинка, по-моему, Cool Water это Eryo Blue от ИР.

nastja2
18.11.2008, 19:21
Девушки, кто пользовался Овалесцентностью - как она, стоит своих денег или обычный увлажняющий эффект

Light
18.11.2008, 20:44
nastja2 в Вашем вопросе-ответ.
Катя к цитрусовым весьма трудно отнести Флердоранж имхо. Это пряный цветочный запах.

Elga
18.11.2008, 21:37
nastja2 Когда я начала пользоваться Овалесцентностью (а это 1,5 года назад), мне этот крем очень понравился. Изменения были, что называется, на лицо, т.е. лице. Наверное банки 3 использовала. Потом сделала большой перерыв. А в мае начала снова пользоваться и обратила внимание, что крем стал каким-то другим: более жирным и тяжелым что-ли?! Чуть больше нанесешь и скатывается! Хотя, может быть моя кожа под влиянием других кремов изменилась? Так что я пока в разочаровании и в ближайшее время пользоваться этим кремом не планирую...:grust::grust::grust:

Маллинка
18.11.2008, 21:53
Девочки, я не имела в виду что Минг и Кул идентичны. На мой взгляд, они имеют общие нотки. Оба запаха свежие. Я бы Минг цветочным не назвала.

Stefa
18.11.2008, 22:06
nastja2 соглашусь с Elga, крем Овалесцентность по консистенции жирный и довольно густой, да, если взять его чуть больше, то весь мелко скатывается, но мне нравится, уже знаю сколько примерно наносить его, впитывается хорошо, эффект небольшой, но всё же есть от него - кожа стала более упругая и подтянутая. Делала перерыв небольшой, но опять с удовольствием к нему вернулась.

Elga
18.11.2008, 22:07
Вот еще, что забыла сообщить: вчера открыла пробник "Дыхания". Сначала аромат показался весьма интересным, а вот сегодня понюхала и пахнет ей-богу! огуречным рассолом! Причем очень явно! Еще вчера решила - буду брать! А сегодня - уже не хочу! ИМХО.

Валентинка
18.11.2008, 22:10
А по мне Дыхание и Минг с одной оперы, чем-то они похожи:shuffle:

татьяна саранск
18.11.2008, 22:31
всем спасибо за ответ буду оставлять себе перепробовала много запахов ИР все "не сели" люблю ч.б парфюм не чувствовался ч/з 30 мин

Ка ова
19.11.2008, 12:15
А я ИР распробавала,понравилась мне Ирия,спать ложусь с Жасмином(успокаивает меня он как-то),Дыхание-нравится,необычный аромат
Вчера пробовала средство для ванны с эффектом сауны-расслабилась и прогрелась вся так хорошо!!!

Валентинка
19.11.2008, 12:41
Хочу спросить(не помню писали или нет) Altika-стойкая водичка или нет?

Ятатьяна
19.11.2008, 12:58
Очень понравился крем с матирующим эффектом. Действительно матирует.Никакого жирного блеска в течении дня, даже в теплом помещении. Довольна очень. ИМХО

JanaTX
19.11.2008, 13:01
а вы старый пользуете или новый Себоспецифик?

Ятатьяна
19.11.2008, 13:06
JanaTX Я использую новый в ст/баночке.

Валентинка
19.11.2008, 13:13
Где-то год назад нюхала Altiku у знакомой, не понравилось совсем.А на днях пробник получила, третий день нюхаю очень- нравится , поэтому о стойкости задумалась, значит прикуплю своим .

бибика
19.11.2008, 15:48
Да,у ночнушки маленький размер действительно маленький:yes:-на мой 42 в самый раз. А мне понравилась,сшита хорошо,нитки нигде не торчат,не распускаются. Еще цвет понравился,такой приятный:smeil:.Ну,конечно,син тетика...

anuta-v
19.11.2008, 19:36
Девочки, присоюденюсь к положительным отзывам о геле Пюр Камил. Это единственный гель, из всех мою испробованных (а было их немало, но это все масс-маркет), которым я абсолютно довольна. Смываю ей весь макиж, т.к. тоже терпеть не могу глаза тереть, смывает отлично. Потмо прохожусь лосьенчиком, и следов макияжа на ватном диске замечено не было. Кожу не сушит, потмо могу даже крем не наносить. У меня кожа смешанная, но на щеках сильно сохнет, так вот после того как я стала ПК использовать это прекратилось, все лицо чувствует себя прекрасно. Уже не один флакон брала (вот очередной почти закончился) и буду брать дальше

irinushka
19.11.2008, 19:38
Pure Camille действительно очень нежное средство. И не смотря на это хорошо очищает и освежает мою комби кожу. И правда чувствуешь нежный растительный уход.
Еще начала пользоваться кремом увлажняющим Camille. Хорошо увлажняет. Но мне кажется он только на зиму, для лета жирноват что-ли будет.
Кто-нибудь пользовался лосьоном этой серии?

Akanta
19.11.2008, 20:53
Yulyako, попробуйте зимнюю лимитку "Мандарин". Пахнет мандариновыми корочками, очень приятно.
Вербена - довольно прямолинейный цитрусовый аромат, как-то обычный, как... не знаю... как дешевое мыло для рук. Мандарин, конечно, тоже не "раскрывается", но сам по себе запах интересный, с горчинкой.

Hell
19.11.2008, 21:18
irinushka я брала лосьон, мне не понравился. Приятно пахнущая водичка, на лице очень приятные ощущения, больше никаких плюсов в ней не заметила. Но кожа у меня жирная, для явного эффекта требуются действительно термоядерные средства.

Nastya-nv
19.11.2008, 21:54
irinushka На моей коже этот лосьон еще и ощущение липкости оставляет

Light
19.11.2008, 22:17
а мне понравился лосьон.Пользуюсь уже три года, никаких замечаний. Хорошее уходовое средство. Приятный аромат. Кожа не липкая, свежая. Хорошо очищает кожу.

Марфуша
19.11.2008, 23:11
Light :), помнится, об очищающем геле ПК вы тоже неплохой отзыв оставляли? ;)

Интрига
19.11.2008, 23:16
Мне тоже лосьон понравился. Лосьон и гель для умывания являются моими любимыми продуктами из этой серии.

Yulyako
20.11.2008, 02:47
А мне понравился крем день\ночь из этой серии - очень легкий, даже если намазать вечером утром это делать не обязательно. Кожа у меня скорее сухая, кремик увлажняет хорошо, в отличии от нутри специфик ультра комфорт. И молочко+льсьон ни на что не променяю.
:yes:

irinushka
20.11.2008, 10:22
Я про этот крем и писала на предыдущей странице (ПК). Думаю, для сухой кожи он замечательный, а для смешанной - зимой только на ночь.

Валентинка
20.11.2008, 10:32
Этот крем мне тоже нравится, у меня сухая кожа.У знакомой кожа жирная и она от него тоже в восторге, а вот Рич забраковала, говорит ,что кожа сереет от него.:ridaju:

Light
20.11.2008, 22:14
Марфуша да, я ими вместе пользоваться начала. Здесь еще что-то субъективное: запах воздействует на меня, как на кота валерьянка. Нигде больше такого не унюхивала. Кроме шуток-это, действительно, хит ИР.

Добавлено через 1 минуту


а вот Рич забраковала, говорит ,что кожа сереет от него.:ridaju:
А у меня такой же эффект от лосьонаи молочка из серии Серум. Вот смешно. но кожа кажется серой.:rzhu:

Валентинка
20.11.2008, 22:36
Девочки, а что вы можете сказать о карандашах для губ, из какой серии лучше взять?

violetsunset
20.11.2008, 23:37
Мне все карандаши у Ир нравятся. Сейчас особенно, КН красный, цвет обалденный. Ирия дает стойкий контур - неоднократно покупаю сливовый цвет.

ТStar
21.11.2008, 07:37
Девушки, кто пользовался подводкой КН? Стоит ее покупать?

Fiordaliso
21.11.2008, 12:16
Валентинка я пользуюсь Люминель - классические карандашики в деревянной оболочке. Недорогие по цене, но хорошие по качеству - мягонькие, хорошо "держат" помаду. И цвета как раз те, что мне нужны - у меня Медный, Роза-пралине и Слива (или черная смородина, не помню уже.. :oops: ) Вообще Эти карандаши - единственное, что мне подошло из этой серии.

ЕленаАС
21.11.2008, 12:24
ТStar мне понравилась подводка для глаз,брала коричневую, цвет с бронзовым оттенком, устойчивая

красотка
21.11.2008, 12:37
Мне вся серия ПК нравится, только единственное то что дизайн упаковки мог быть и получше, а то вся упаковка так топорно сделала, прям дешевизной отдаёт:ridaju:а сами ср-ва хорошие и крем дн-ноч мне подошёл и молочко 2 в 1 мне понравилось и лосьон-тоник классный и салфетки хорошо кожу очищают и увлажняют, для поездок незаменимы и умывашка хорошая:yes:да и по цене недорого, так что это очень удачная серия у ИР

ЕленаАС
21.11.2008, 12:56
а мне серия Пюр Камил не подошла совсем

Ятатьяна
21.11.2008, 13:09
И мне серия с ромашкой не понравилась. Кожу очень сушило. Единственное что понравилось- это запах.

ЕленаАС
21.11.2008, 13:24
Ятатьяна да,запах приятный. Но у меня от ее прыщи

татьяна саранск
21.11.2008, 15:57
ПК классная серия я в восторге д.кожи без особых проблем то что нужно а по поводу дизайна - чем дороже упаковка тем выше окончательная цена какой смысл платить больше ксли кач-во тоже ИМХО

Stefa
21.11.2008, 16:03
Получила чемодан Набор для макияжа, очень симпатичный, понравились блески для губ, при чем все оттенки, тени для век ещё на себе не опробовала, но чисто визуально все оттенки очень хороши и должны быть прекрасные по качеству. Да, в бланке ошибочно написано - в наборе не 4 оттенка пудры, а 2 оттенка пудры и 2 оттенка румян, так же 2 карандаша для глаз.
Попробовала крем Инозитол Тотальное сияние, эх, если бы не это "северное сияние" - так вообще бы был хорош, буду на ночь наносить, сам крем очень понравился.