PDA

Просмотр полной версии : Флудилка-18



Страницы : 1 [2] 3 4

Arti
03.11.2008, 21:36
Ну не знааааааю... а после людей никаких разрушений что ль? После того, как люди перестают сдавать квартиры, они однозначно в ней заново ремонт делают.
Тут сам-то живешь, и ловишь себя на мысли, что вот пять лет назад сделали ремонт, а на кухне обои уже заляпаны, у тумбочки покрытие "поползло", у шкафа ручка отваливается, холодильник помыть надо ну и пыль везде протереть. ;)
А котенку или щенку испортить, например, встроенную библиотеку, которая по уму должна простоять долго - это ох, как проблематично!
Плиту, стиралку они тоже никак не испортят. А что еще-то годами простоять должно?

Vitzli
03.11.2008, 21:39
Я считаю, что если в квартире остались на месте стены, потолок не упал и пол без дырок, значит всё прекрасно и всё на месте. А всё остальное-это мелочи жизни.

Kатарина
03.11.2008, 21:42
Alexa_Alexa, мы сделаем всё, чтобы не навредить чужой квартире:yes: Тем более мы очень педантичны в быту.
Arti, вот тут Вы правы:yes: Тут есть несколько представителей мебели 60-х, к-ю мы бы давно выкинули, но она не наша. Большинство вещей приобретено нами. Если хозяйка будет совмневаться, вытащу последний козырь и буду давить на жалость, уже так решили.

Vitzli
03.11.2008, 21:52
Kатарина желаю удачи! Не забудь потом рассказать, как всё прошло. Надеюсь, что всё будет харашо:yes:

Kатарина
03.11.2008, 21:54
Vitzli, спасибо за поддержку:smeil: Если только разрешат, мы ломанемся искать щенка и покупать шкафчик для обуви:yes:

Alexa_Alexa
03.11.2008, 21:58
А что еще-то годами простоять должно?

Мой стаффорд (у меня и стаффорд был в своё время) умудрился содрать линолеум на кухне, сорвать слой паркета в коридоре и перегрызть ножки у всех столов и стульев в квартире. Сорванные карнизы - это уже мелочи. :oops:
Конечно, это всё можно починить и это еще никого не останавливало :smeil:, но только за такие разрушения должен не хозяин квартиры расплачиваться, а хозяева "детёныша" :podmigivayu:
Я не за отказ от щенка выступаю, а за согласование вопроса с хозяевами квартиры - ну, просто, по-моему, так честнее.

Алевтина
03.11.2008, 22:11
Забавно, оказывается в темах ИР веселее . А я туда и не заходила. Балда. Надо наверстать:rzhu:. Я конечно дико извиняюсь, но приколов там море! Развлекаюсь:oops:.
Мои достижения: банки стеклянные уже мою. Три смеси сделала, расшифровываю тетрадь прапрабабушек. Скоро и до заказа на Аромарти созрею : гиалуронка и т.д.
Так могу я поразвлечься в этих темах, ну хоть немножко! Только я не пишу, а больше читаю.

Kатарина
03.11.2008, 22:13
Alexa_Alexa, :shock2::shock2::shock2:!
Если бы мы проигнорировали мнение хозяев, то сейчас были бы уже с щенком:yes:
На что я уще уповаю, мой муж имеет богатый опыт общения с домашними животными и очень строг в воспитании и людей и животных. Моё сиропное отношение к щенку быстро собьёт:oops: Если бы у него не было опыта, никогда бы не решилась на пёсика. В моём детстве были только волнистые попугайчики:smeil:

luide
03.11.2008, 22:14
У меня был случай, когда хозяин квартиры прямо запретил заводить животных в его квартире. А наниматели мало того, что проигнорировали просьбу, так еще и использовали для подстилки собаке вещи хозяина (одеяла, постельное белье). И даже не подумали не то, что возместить ущерб (собака вещи погрызла и порвала), а даже извиниться (люди были не с улицы, а дети его знакомых). Так что можно понять сомнения хозяев квартиры.

Kатарина
03.11.2008, 22:19
luide, мы со своими хозяевами носимся как курица с яйцом, им грех обижаться:yes: Надеюсь, что и тут договоримся.

yvg
03.11.2008, 22:19
Kатарина , так вам хозяева квартиры запрещают заводить собаку или нет, непонятно, или Вы с ними еще не разговаривали на эту тему?

Nastya-nv
03.11.2008, 22:20
Kатарина А какой породы собаку хотите? У меня овчарка. Здоровый, красивый и наглый. Муж с ним строг - вот он мужа и слушается, нам с сыном только "глазки строит"

Kатарина
03.11.2008, 22:25
yvg, ращговор предстоит после 10 ноября, её не знаем, решили по телефону такое не обсуждать.
Nastya-nv, мы очень хотим Джек Рассел-терьера:smeil: Мальчика и чтобы пятно на глазике (ну это уже мои фантазии).

Alexa_Alexa
03.11.2008, 22:30
А мы только что выяснили, что наша собака - любит выпить :rzhu:
Разлили пиво - оно моментально было слизано с пола! У Черчилля морда невероятно довольная :rzhu: Но, вроде, не захмелел :smeil:

Arti
03.11.2008, 22:30
Ой, господи, довели до греха.:rzhu: Пошла сейчас почистить тему Ив Роше, хотела оставить только отзывы о косметике, и случайно снесла всю тему.:rzhu:

luide
03.11.2008, 22:32
Alexa_Alexa , у моей подруги собака тщательно облизывал горлышки пивных бутылок. Но однажды у них было много гостей и целая батараея бутылок. Пес перепил, и после тяжелого похмелья завязал :)) Теперь его передергивает от одного запаха пива ;)

Alexa_Alexa
03.11.2008, 22:33
Arti, это был Знак! http://s.rimg.info/86d08d680a877f4dbbcf436175934d62.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3960.html)

Kатарина
03.11.2008, 22:35
Arti,:rzhu::rzhu::rzhu: А я смотрю у меня вдруг кол-во сообщений на пару сотен уменьшилось:rzhu: Довели:smeil:
Alexa_Alexa, у Вас же Джек Рассел-терьер, если у нас ложится расскажете где щенка взяли?:oops:

Alexa_Alexa
03.11.2008, 22:36
Kатарина, конечно, подскажу :)

Real
03.11.2008, 22:37
luide Бедный пёс! А мой кот очень любил сигареты кушать )))

Alexa_Alexa
03.11.2008, 22:38
Real, а мой кот любит табачный дым - если кто-то курит, он приходит и рядом садится, балдеет.

luide
03.11.2008, 22:40
Real, представила процесс поедания сигарет :shock2: Да, правильно говорят, что животные на хозяев похожи. Даже вредные привычки те же :podmigivayu:

Kатарина
03.11.2008, 22:42
У моей подрги спаниэлька была большой поклонницей шампанского:smeil: Это было шоу, как она кидалась на бутылку:rzhu:

Real
03.11.2008, 22:42
luide Я тогда ещё курила, но кот предпочитал моим сигаретам дедушкин "Беломор" )))

Vitzli
03.11.2008, 22:43
Развели наркоманов:rzhu: Kатарина у моих знакомых джек-рассел, эта мелкая чуда-юда тырит всё, что плохо лежит. Шоколадки под подушкой ныкает, хлеб в унитаз бросает, сигареты опять же ест и сосиски целиком заглатывает (мини-удав). Хорошая псинка:yes:Arti это было не случайно... Вы подсознательно хотели этого и вот... Мечта сбылась:oops:

Kатарина
03.11.2008, 22:46
Vitzli, :rzhu:, представляю:smeil: Но с моим сюпругом не забалуешь, он любую животинку построит:oops:

Stefa
03.11.2008, 23:03
А моя кошка на звук открывающегося пива бежит сломя лапы и самозабвенно начинает нюхать пиво, сигареты одно время таскала у меня, втихушку по ночам дымила наверное.

luide
03.11.2008, 23:06
Эх, хорошо вам, у вас завтра выходной. А мне на работу :ridaju:

Алевтина
03.11.2008, 23:07
Stefa:shock2::shock2::shock2:! Ей чего-то не хватало? Смешно, но мои животинки совершенно к алкоголю и табаку равнодушны. Правда Бася сыну иногда рассыпанные сигареты из-под дивана в кабине, по его просьбе, выкатывает. Но если не попросит, так и будут лежать.:smeil:

yvg
03.11.2008, 23:09
luide , главное получить от работы удовольствие

Vitzli
03.11.2008, 23:11
А у меня получилось 4 выходных, а мне это ну очень много. Привыкла как-то к одному, или вообще без... Зато, как 5го зарядюсь, так до 23го... Жуть:grust: Заработаю все деньги мира и пойду покупать сапоги (если по дороге ИДБ не попадётся:oops:)

luide
03.11.2008, 23:11
yvg , я потому и плачу, что завтра у меня нервотрепка по плану. Скандальное дело :( Ладно, это я так, в порядке саможалости.

yvg
03.11.2008, 23:16
Vitzli , тебе наверно часов пять сна хватает? ты жаворонок или сова

Stefa
03.11.2008, 23:18
Алевтина она курить потом бросила, а вот к пиву неравнодушна, но не пьет, а вдыхает запах, да пробки пивные гоняет по квартире.

Vitzli
03.11.2008, 23:21
yvg я сова. Просто привыкаешь со временем. У меня в эти выходные распорядок, часов до 3х поколобродить, книжку почитать, в интернете посидеть. потом до часу дня поспать. Хорошо)

Алевтина
03.11.2008, 23:28
Stefa а она молодец. Вредные привычки в неопасном варианте. А я тут кошку у Джером К. Джерома вспомнила - любительницу пива!:rzhu:

Nastya-nv
04.11.2008, 00:58
http://supercook.ru/1-spe.htmlНашла полный список консервантов, даже ракообразующие есть

Illinora
04.11.2008, 01:17
Девочки, а вы пробовали применять металлы и камни в своих смесях? Например, жемчужную пудру не только в волосы, но и в крем, золото листовое, медь, серебро...... Кораллы, минерализировать аметистами и бирюзой свои тоники и водную часть кремов?
Или я снова мимо тем прошла?

Ирина-Эльвира
04.11.2008, 01:35
Illinora, жемчужный порошок можно в кремы добавлять, и в описании об этом написано.
А про золото только сегодня в нете читала, что и врачи (ученые) чего-то там установили, что полезно это для кожи. :yes: Речь шла о биозолоте. Чем оно отличается от просто золота, не знаю. Наверно, формой вещества, растворяют его в чем-нибудь.

Illinora
04.11.2008, 01:37
Ирина-Эльвира Нашла тему про порошок )))))))))))))))) Спасибочки )))))))
Нельзя же в самом деле думать что я изобрела велосипед ))))))))))) Биозолото, правда, для меня новость...... как металлы могут быть био или не био? Золото еще не научились химическим путем получать. 24караное - самое то. Единственно что есть еще нано-металлы, таких мелких частиц в домашних условиях не получить даже из микронного.. Но у меня позитивный очень опыт с ним ) Еще с янтарем, хотя янтарное масло (не знаю есть ли оно в магазине) тоже можно заказать. А вот минирализирование .... Я это активно практикую :)

dorogaj
04.11.2008, 01:41
Девочки у кого в городе уже были смешарики.Стоит ли на них ребенка вести?билет всетаки от 300 до 1000

Illinora
04.11.2008, 01:47
dorogaj
А мы ребенка на мьюзиклы водим...... по праздникам.
Кино у нас 3,50 евро (это можно каждую неделю)
А мьюзиклы только в культурных центрах и от 60 до 120 евро за билет.
Но, зато, какая разница и в культуре и в воспитании :)
Не знаю я ваших смешариков. Те что в инете видела прикольные, но немного на смесь японских мультиков и симпсонов смахивают. Сори..... опять только ИМХО

dorogaj
04.11.2008, 01:52
Ну на мюзиклы в 2,4 все таки рано мне кажется. а смешарики нам с мультфильмов полюбились.просто счастье от увиденных смешариков в живую наверняка будет

Stefa
04.11.2008, 01:52
Дочка завтра с бабушкой идет на каток на коньках кататься, весь вечер коньки примеряла, довольная, а уж как бабушка наша рада - она бы целый день готова кататься на коньках.

Illinora
04.11.2008, 02:01
dorogaj

Тогда даже не сомневайтесь, идите )))) А после кино еще и мороженое в кафе ))) Дитенкам это очень нравится :)

Ирина-Эльвира
04.11.2008, 02:04
Ух ты, уже на коньках они катаются! :smeil: Это у вас искусственный лёд, или уже настоящий? :oops:

dorogaj
04.11.2008, 02:04
Да нет это не кино. это к нам в театр их привозят я так поняла что постановка будет в костюмах смешариков.

Illinora
04.11.2008, 02:09
dorogaj А театр, хоть и кукольный - это очень хорошо ))))))))) Намного лучше чем любое кино )))))))) Обязательно идите и не экономьте на билетах, если есть возможность. Детишкам важно поближе к актерам быть. )))))) Видеть сцену а не головы перед сценой. Но и с задних рядов тоже можно. Сама атмосфера театра очень хорошо влияет на креативность малышей :)

Ирина-Эльвира
04.11.2008, 02:11
Illinora, а минерализировать воду ...это, например, настоять на серебре, а потом использовать в средства. Или на малахите каком-нибудь...вы это имели в виду?
Если использовать серебряную воду, мне кажется это интересным. Она же будет нести в себе ионы серебра, полезная вся такая. :smeil:

Sunnyel
04.11.2008, 09:49
Но у меня позитивный очень опыт с ним ) Еще с янтарем, хотя янтарное масло (не знаю есть ли оно в магазине) тоже можно заказать. А вот минирализирование .... Я это активно практикую :)
Illinora, а расскажите про опыт поподробнее :podmigivayu:
какие металы/минералы применяли, как и, главное, эффект то какой? :smeil:

Шпилька
04.11.2008, 10:34
Illinora
У нас тут была дискуссия про ионы серебра и вообще про использование серебра (в контексте - внутрь). Если Вам интересно, то это было здесь (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=839&page=15). Самый большой пост - № 297 (ну не умею я вставлять посты отдельно...). Ну и покраям немножко.

Stefa
04.11.2008, 11:44
Ирина-Эльвира дочка с бабушкой уже отправились на каток, каток искусственный в спортивном комплексе, там время выделяется для катающихся, а так на этом льду в хоккей играют. Меня звали, но это смешное зрелище:yes:, а они фигуристки заядлые - ушли с блаженной улыбкой.:smeil:

Ирина-Эльвира
04.11.2008, 11:50
Меня на каток постоянно зовет мой директор. Он постоянно катается, и даже в хоккей иногда играет с мальчишками. Я так и не собралась. В основном потому, что очки ношу и зрение плохое. А если упаду, вдруг они в сторону улетят, да и зрение последнее потеряю. :oops:

Stefa
04.11.2008, 11:56
Ирина-Эльвира тогда конечно не стоит рисковать, а я ещё почему отпускаю дочку - её бабушка учила правильно падать.

Vitzli
04.11.2008, 12:01
Сегодня на станции Бирюлево-товарная произошёл взрыв, где-то в полпятого утра. Сама я живу на пассажирском. Так я думала, что это нас взрывают! Дом аж затрясся, посуда зазвенела и сигнализация по всему району заорала. Вот ёлки-зелёные пережила землятресение:grust:

ЕленаАС
04.11.2008, 12:02
Vitzli ничего себе!а в чем причина?

Шпилька
04.11.2008, 12:02
Это... я тут... по каталогам... можно тоже спрошу?... Тихонечно так, чтоб не зашибли...

По осенним каталогам Клингель и Венц кто-нибудь что-нибудь получал? А то у меня подозрения, что они рухнули... В связи с тем же (или этим же) кризисом.

Vitzli
04.11.2008, 12:05
ЕленаАС цитирую"в результате незаконного вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта на втором главном пути произошел взрыв на железнодорожном полотне" Причём сижу я такая с книжкой (ну не спалось мне), никого не трогаю а тут... Судя по всему соседи то же не спали, так как мы дружно повылазили на балконы и начали осматривать окрестности. Но тряхануло хорошо...

ЕленаАС
04.11.2008, 12:08
Vitzli , не,ну нормально так! в мирное время,блин...

TaiD
04.11.2008, 12:09
Не знаю, можно здесь спрашивать или еще где... А вот раньше на станции Марк (подмосковье) по воскресеньям была барахолка. Я там покупала (когда в Мск заезжала) разные винтажные стеклянные флакончики от духов и старинные открытки. Говорили, что той барахолки больше нет, там идет стройка или еще что... Но ведь наверняка она куда-то переместилась! Никто не знает, куда и в какие дни она бывает?
Ммм... какой я однажды там присмотрела наборчик из аптекарских пузырьков начала прошлого века!.. Дура, не купила, решила что тяжело будет их везти домой в поезде :ridaju:

Vitzli
04.11.2008, 12:52
TaiD это конечно далеко не МАРК (сама там давно не была, поэтому про стройку не скажу), но вот тут что-то пробегает http://vintage-x.ru/index.php?menu_id=263&menu_parent_id=254 Сама правда то же никак не доеду что бы посмотреть вживую

Добавлено через 1 минуту

ЕленаАС главное, что пострадавших нет и окна в домах целы.

Жанна
04.11.2008, 13:03
Заглянув сегодня на Форум и усмотрев глобальные перемены - не удивилась. Вот логическое завершение того, что мы все понемножечку творили в течение последних полгода. Я полностью согласна с [B]Катя Лёлина[B], что тема ИР превратилась в буйно-помешанное отделение психиатрической больницы.Нбольшая кучка "старичков" к коим я перечисляю и себя, все еще иногда заглядывавшая на страничку ИР,тоже пациенты той же психушки, но из отделения тихопомешавшихся. Я рада, что таким образом избавлюсь от эдакой заразы -"купить-на-халяву-с-добивками-запас-кармана-не-дерет", ведь отказаться от почти-даром очень сложно! Но всегда осознавала, сколько теряешь времени и денег (Инет у меня ой какой дорогой), пока прочтешь не менее 8-10 страниц ИР за сутки - потом разочарование, потому как на всех этих страницах сплошь "кудахтанье"! Тему ИР всегда смотрела последней, если сил хватит. По счастью, в ДЖ, ПРэтого было поменьше. Очень рада свершившимся переменам и надеюсь на позитивное общение в темах подобных, но по существу самой продукции.
Единственно, хочется уточнить, а может робко попросить (только не выгоняйте пожалста): может сканы новых бланков/путеводитель все же где-нибудь в тихом месте оставить -чисто из собственных эгоистических соображений (до меня многие не доходят, тырят по дороге, ящик открывать не хочется)? Ведь там общения никакого не будет.

Arti
04.11.2008, 13:07
Жанна, в объявлении насчет бланков все написано. Их (по крайней мере пока) никто никуда девать не собирается и разделы будут пополняться - присылайте модераторам бланки, они будут добавлять их в путеводитель.

Жанна
04.11.2008, 13:14
Arti , тогда все идеально! Честно говоря, не хотелось искать сканы по другим форумам, времени жаль и к этому привыкла, с людьми познакомилась...
(вот ведь, от волнения плохо объявление прочитала, сорри).

anuta-v
04.11.2008, 13:25
Зашла сегодня на форум, и была немножко растярялась: что это такое произошла с почтовой темой. А сейчас, поразмыслив над всем этим, решила, что может оно и к лучшему. По крайней мере, у меня эта каталожная болезнь началась имеено со знакомства с форумом. И даже оставаясь в большей степени читательницей, чем активно обсуждающей, ну очень сильно я во все это втянулась. А сейчас, как я думаю, когда закрыли все эти темы про халяву, ну явно снизится число заказов, и количество перейдет в качество.
И уж очень я привыкла к форуму, так что буду переходить на более натуральныую домашнюю косметику. Да и уже потихоньку начала. Вот только что масляную маску с волос смыла, сейчас пойду глину на лицо накладывать.
Спасибо модераторам, что вовремя начали отрезвлять (ну меня-то уж точно) от этой болезни, а то сама уже никак

Шпилька
04.11.2008, 13:56
Если бы меня еще кто-нибудь от Отто оторвал... Без смирительной рубашки, похоже, не получится...

anuta-v
04.11.2008, 14:30
Кстати, по поводу темы про одежду, как с ней-то теперь? С косметикой все ясно. А вот обсуждения одежных предложений где-нить будет или с ним совсем покончено?

Катя Лёлина
04.11.2008, 15:46
Я вообще шокирована: из-за дурдома в Ив Роше раздел закрыт, при этом Ив Роше продолжает обсуждаться, а тему про одежду закрыта...:shock2:

Light
04.11.2008, 16:24
Катя Лёлина а где ИР обсуждается?

Nastya-nv
04.11.2008, 16:31
Light Можно я отвечу? В космерике по фирмам

Real
04.11.2008, 16:32
Light Вот здесь http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=5088

Nastya-nv
04.11.2008, 16:35
В разделе "Наша жизнь" есть тема одежды. Можно туда одежду по каталогам перенести?

Asmodeya
04.11.2008, 16:42
жаль, что одежду прикрыли:ridaju:

Biara
04.11.2008, 17:39
Всем есть где отписаться, и ИР и ДЖ и ПР
одним почитателям Отто и Редута некуда податься :ridaju:

Santa
04.11.2008, 18:37
Девочки:shock2:, не пойму,что происходит,где спросить,не знаю:shock2:?Куда исчезли темы Изабель Д и Грин Мама? И что, все темы закрыты навсегда:shock2:? Там же столько полезной инфо, советов и всяких хитростей! Как же без всего этого обходиться:shock2::shock2::shock2::ridaj u::ridaju::ridaju:?!!! И куда исчезли все последние сообщения по этим темам:shock2:?

Вечер
04.11.2008, 18:43
Santa раздел почтовых продаж закрыли навсегда. Можно только обсуждать саму косметику. Сообщения удалены, остались только отзывы о средствах, как я поняла.

F-ort
04.11.2008, 18:48
Мдяяя.... вот что тут скажешь.... Крикну здесь. Полагаю, что даже если я весь раздел почтовых продаж завалю такими просьбами, это меня не спасет...

В личку мне не надо вопросы задавать о причинах закрытия!!!! Читайте объявления на форуме! Там ВСЕ написано! И про путеводители тоже.

Nastya-nv
04.11.2008, 18:48
Santa Есть все в разделе косметики по фирмам. С этим нет никаких проблем, надо только правила соблюдать. Только одежда пропала:ridaju:

Santa
04.11.2008, 19:27
Спасибо, а можно ли в той теме узнавать про добивки ИМ( как же без такой важной инфо сделать выгодный заказ?) Можно ли выкладывать листовки в маг. ИР (мне за год ни одной открытки не прислали).Можно ли поделиться инфо о новинках в магазинах ИР? Ведь в тех темах мы друг другу помогали этими советами, а теперь то как и где можно:ridaju:?

Nastya-nv
04.11.2008, 19:32
Santa Можно делиться инфой о новинках, в путеводителе есть бланки. А помощью будет соблюдение правил

Kатарина
04.11.2008, 19:39
Кажется, случилось то, чего боялась F-ort, вопросы по ИР переползут во флудилку:shock2:

TaiD
04.11.2008, 19:56
Нет, ну пожалуйста, верните хотя бы частично обсуждение одежды. Фиг с ними, с подарками-добивками ect. Запретите это обсуждать. Но где еще можно проконсультироваться о размерах, качестве и прочих особенностях вещей? :grust:

Canela
04.11.2008, 21:15
Блин, некоторые товарищи как будто с дуба рухнули. Сидят( сидели) в своих сумашедших темках и позабыли совершенно , что вообще-то
эти темы не пуп земли , а маленькая толика Форума, где есть свои порядки и правила, и где все уже утомились просто наблюдать за этим.

ЕленаАС
04.11.2008, 21:17
Canela , спокойстве,только спокойствие... Но уж совсем тупо-закидывать претензиями модераторов, будто это изменит что-то

Arti
04.11.2008, 21:18
Canela, ну давайте уже без оскорблений. Ну для них темы по ароматерапии - сумасшедшие. Стенка на стенку что ль сейчас пойдут? Другое дело, что вели себя в этих темах безобразно! Отсюда следствие. Ибо уговаривать надоело.
И давайте уже не будем это обсуждать.

Canela
04.11.2008, 21:23
Леночка! Да я спокойна. Люди просто думают только о себе, а когда у др. лопается терпение так возмущаются, даже смешно просто.

Добавлено через 2 минуты

Ой Arti, да разве я про увлеченность каталогами и прочая, я вот игрушки качаю с инета как сумашедшая. Я в смысле неразберихи и толкотни в этих темах, что собственно и послужило...

ЕленаАС
04.11.2008, 21:24
Canela , да,согласна, здесь раньше так комфортно было,ни одно утро без форума не проходило, а теперь вот-кто-то тупил, кто-то дошел до оскорблений. Мне вот все темы интересны-только домашнюю косметику я делаю, но в темах про нее не умничаю особо

Nebelige
04.11.2008, 22:08
Arti :smeil: , а что такое автоцензор? А то прочла один Ваш пост, а , оказывается, я и не знаю, что это...

ЕленаАС
04.11.2008, 22:10
Nebelige http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=1601

Nebelige
04.11.2008, 22:12
Вот уж упсс, так упсс :rzhu:.
Спасибо, просветили.

Анна1986
04.11.2008, 22:47
так и до меня дошли последние новости медленно, но верно... и всё же у меня пара вопросов про Гринмаму и Редут. Где я их могу задать? Или сразу в личку Королевам форума? Мы скоро как Вицын (когда в дурке на троих соображали) будем мимикой и жестами (смайликами) друг друга в личку зазывать...

ЕленаАС
04.11.2008, 22:48
Анна1986 так нет лички-то

Анна1986
04.11.2008, 22:52
И вот чего-то теперь на форуме не хватает... секретиков этих. Хотя я лично сегодня приняла твёрдое решение жесточайшей экономии, полного искоренния-излечения от каталожной болеэни, и все эти нововведения вроде бы и к лучшему, но...

Canela
04.11.2008, 22:53
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус(Русское Радио):rzhu:

Анна1986
04.11.2008, 22:53
ЕленаАС Да.....? А я сегодня в обед с девочкой общалась и сейчас значит прочитала её "последнее" сообщение....???

ЕленаАС
04.11.2008, 22:55
Анна1986 не знаю, у меня нет. Я вот уже успокоилась вроде, а то все чего-то не хватало

Arti
04.11.2008, 22:56
Мдаааааа... а сама косметика никого не интересует. Столько горя, столько горя, а темы по самой косметике получается не имеют никакого значения. ;)

novi4ok
04.11.2008, 22:58
Как нет лички? я сегодня письмо отсылала (простите если что-то пропустила, если так - пошлите куда надо).

ЕленаАС
04.11.2008, 22:59
Arti так косметику-то можно обсуждать!

Анна1986
04.11.2008, 22:59
novi4ok Нету и у меня уже лички...

Arti
04.11.2008, 23:01
ЕленаАС, в том-то и дело, поэтому не совсем понятно - об чем плачь Ярославны и вынос мозга модераторам?

Анна1986
04.11.2008, 23:01
Arti Так мы уже всю косметику перепробовали... благодаря халявным заказам, сложились свои предпочтения и с удовольствием делимся своими наработками с новичками... А меньше заказов - меньше возможности провести тестирование на добровольцвх, т.е на нас.

ЕленаАС
04.11.2008, 23:02
Arti вынос мозга модераторам-это вообще загадка. Смысл???Это же не минутное ршение

novi4ok
04.11.2008, 23:06
Без лички грустно - отвечала в ней чтобы не оффтопить, напрямую спрашивала у человека, столкнувшегося с той же что и у меня проблемой - чего же форум зафлужать?!? Надеюсь, про личку - это не навсегда?

Arti
04.11.2008, 23:06
ЕленаАС, вы у меня спрашиваете? Я не знаю в чем смысл, но мозг нам сегодня вынесли основательно.

ЕленаАС
04.11.2008, 23:07
Arti , да я скорее не спрашиваю, а удивляюсь, не понимаю и т.п

Arti
04.11.2008, 23:08
novi4ok http://forum.aromarti.ru/showthread.php?p=297275#post297275

Vitzli
04.11.2008, 23:09
Arti я зависла-я дурак( как название у темы поменять?(

Vanilla
04.11.2008, 23:11
давайте тут или в теме в посте - я поменяю

Vitzli
04.11.2008, 23:13
Vanilla ой спасибо! Наши парфюмы и наши мужчины. Так правильнее будет...

Вечер
04.11.2008, 23:15
Без любимого раздела грустно, а без лички ещё грустней...:grust:

ЕленаАС
04.11.2008, 23:16
Вечер да, что не говори, а другого такого форума нет...

Vanilla
04.11.2008, 23:17
да ладно, люди из своих личек повыползали, общаться начали :rzhu:

Vitzli
04.11.2008, 23:19
Vanilla ещё раз спасибо Вам большое за помощь!

Vanilla
04.11.2008, 23:21
это мой долг (снимая фуражку и падая на 1 коленку) :rzhu: общайтесь на здоровье :yes:

Алевтина
04.11.2008, 23:26
Я уже пообщалась.Ау, Vitzli, где ты?!
Блин я наверное самая последняя, после флудилки, поняла, что лички нет!:rzhu:

ЕленаАС
04.11.2008, 23:27
Алевтина а я чисто зрительно смотрю-чего-то не хватает, а так я ей редко пользуюсь

Орхидея
04.11.2008, 23:29
Алевтина, неееее. Я даже администрации успела написать, только потом поняла в чем дело.:rzhu::oops:

Vitzli
04.11.2008, 23:30
Алевтина тута я) куды ж я денусь)

Алевтина
04.11.2008, 23:31
Ох, хорошо. Успокоилась. Нас оказывается - МНОГО! Не заметивших пропажи самого ценного на нашем форуме - лички!:smeil:
Девочки, простите, я тут на форуме у Громыко немного повисела, никак не отойду. Юморная дева!

Vitzli
04.11.2008, 23:35
Алевтина да уж... Нет, я когечно пропажу лички заметила но убиваться не буду (всё равно не убьюсь), а Громыко... ВБП, ничего не поделаешь-должность у ней обязывает. Я всегда её Вольху перечитываю, когда мне не есть хорошо, так сразу душевно становиться... (мне сказали, что я такая же рыжая и вредная) Вот мечтаю о Лёне...

Алевтина
04.11.2008, 23:41
Vitzli не оригинально. я тоже о нем мечтаю. Такой вампир украсит любую девушку, но увы.... Кстати, сына то своего она и хотела назвать в честь своего героя Лена, но посоветовавшись с мужем, решили, что опасно, вдруг напророчат судьбу и назвали Ромкой. Тоже ничего.:rzhu:
Сегодня на форуме так интересно, все толпятся везде, так народ здорово общается! Мне уже три раза орали, что дзакузя моя уже бурлит, не могу оторваться, а придеться.

Maria_27
04.11.2008, 23:42
Орхидея, я тебе сообщение отправила (просто, если там вдруг ник не отобразился, это от меня)

Vitzli
04.11.2008, 23:42
Алевтина Вам низзя, у вас муж) А у меня никого нету, я девушка свободная) Так что подождём... А вдруг?)

Орхидея
04.11.2008, 23:44
Maria_27, все ок, все дошло, и понятно, что от тебя. Я тебе уже черкануть успела.
Алевтина, согласна, все толпятся. Такой ажиотаж сегодня. Ассоциации у меня сегодня с ульем:smeil:

Вечер
04.11.2008, 23:48
А мне кажется, ажиотаж временный, и многие завсегдатаи закрытых тем будут появляться на форуме гораздо реже или вообще уйдут через какое-то время...

Алевтина
04.11.2008, 23:48
Орхидея, радость, если такие ассоциации с ульем... Вас Кусали!?:shock2:

Орхидея
04.11.2008, 23:51
Алевтина, ну нет же:rzhu: Ассоциации другие! Всех много, все жужжат и суетятся! В хорошем смысле:smeil:

Maria_27
04.11.2008, 23:54
Орхидея - цветочек. Пчелы не могут её кусать или какого-то вреда причинить:rzhu::rzhu:

Elga
04.11.2008, 23:54
Меня два дня на форуме не было. Час назад зашла и очень удивилась. :shock2:Думаю, что все же это правильно. Обсуждение самих средств все же гораздо полезнее, чем погоня за халявой. Ведь эта гонка столько средств и времени поглощала! Думаю, что многие, поразмыслев, будут благодарны модераторам за эти изменения! ИМХО. :yes::yes::yes:

Орхидея
05.11.2008, 00:04
Maria_27, вооо! У нас с ними взаимная любовь!

Nastya-nv
05.11.2008, 00:10
А праздник мы совсем не отмечаем?

Вечер
05.11.2008, 01:04
Для большинства это не праздник, а просто лишний выходной. Спросить любого человека на улице - почти никто не скажет, что за праздник и откуда он взялся...

Катя Лёлина
05.11.2008, 07:33
Я даже не знаю, что нам (тем, кто общался в теме "Одежда по каталогам") остается:grust: в аське теперь что ли переписываться???

Юлия Б.
05.11.2008, 08:16
Теперь и не знаешь кому вопрос-то задать. Задам его здесь. Можно ли в подписи указать свой этектронный адрес, чтобы хоть как-то связаться с девочками по поводу одежды по каталогам и, вообще, установить хоть какую-то связь? Аськи у меня нет.

прапорщик
05.11.2008, 08:23
Очень жаль что все так закончилось и с личкой и с темами,прийдется собирать вещи и рвать когти на другой форум.Хочу всем сказать спасибо за прожитое время вместе,было очень интересно и весело!

novi4ok
05.11.2008, 09:06
прапорщик, когда ажиотаж спадет, личка вернется - было действительно интересно и приятно читать Ваши посты...

ЕленаАС
05.11.2008, 09:14
прапорщик , Вы из-за тем или из-за лички?

красотка
05.11.2008, 09:32
Девочки меня 2 дня не было, а вчера забегала на 15 минут буквально, только я не поняла если личка отключена, то почему сообщения приходят:dontknow:девочки не разбегайтесь по другим форумам, скоро нарушители порядка от нас свалят и тогда всё войдёт в своё обычное русло:yes:и мы будет так же мило и дружелюбно общатся:yes:

ЕленаАС
05.11.2008, 09:34
красотка ,надеюсь. осадок остался какой-то

красотка
05.11.2008, 09:45
ЕленаАС так непрятный осадок появился ещё тогда когда к нам в гости пришли пользователи, которым наш форум как таковой совсем не нужен и как водится наследили и натоптали в чужом доме, а "хозяева" за ними убирай, убрать то они убрали, но теперь с опаской смотрят на всех "гостей", жалко конечно что личку отключили, зато теперь идёт своеобразная проверка посетителей, останутся те которым форум действительно важен и интересен весь, а не отдельной темой, и нежелательные "гости" свалят, а останутся постоянные пользователи, с которыми так приятно ОБЩАТСЯ, а не отвечать на дурацкие и однообразные вопросы новичков, девочки давайте продолжать общение:yes:

Добавлено через 59 секунд

прапорщик подожди пока чемаданы собирать, мы тебя так просто не отпустим, ты нам и здесь нужна

Vitzli
05.11.2008, 09:45
Это у нас естественный отбор пошёл...:oops:

красотка
05.11.2008, 09:47
Vitzli точно:yes:останутся самые самые:rzhu:

прапорщик
05.11.2008, 09:50
Девочки,я из за всего,и так в жизни мало хорошего,а тут еще и это.Так жалко наш форум,до слез.Особенно смешно было как новички вопросы задавали.Да и у меня есть инфа по продажам ИР почтой,и спросить еще хотелось кое что.А теперь даже не знаю куда и писать.

Vitzli
05.11.2008, 09:50
Америка выбрала темнокожего президента... Грядут большие перемены?

красотка
05.11.2008, 09:56
прапорщик не едином ИР мы живы:podmigivayu:когда откроют личку сможем общатся в ней по насущным вопросам:yes:а пока подождём и помолчим:podmigivayu:глядишь кошелёк толще будет:kopilka::rzhu:

Vitzli надеюсь для нашей страны эти перемены пройдут или положительно или незаметно:yes:но думаю и надеюсь политика Буша закончилась (слава богу)

ТStar
05.11.2008, 10:00
красотка, а я так поняла, что новички это мы - вы, я, прапорщик... Те, кто пол года на форуме. Те, кто за это время "превратил эту тихую психиатрическую лечебницу в настоящий сумасшедший дом".

Добавлено через 1 минуту

Vitzli, такая новость :) Демократы - это всегда хорошо.

Vitzli
05.11.2008, 10:01
ТStar Вы про меня забыли! Я тут то же не очень долго...

Ятатьяна
05.11.2008, 10:05
А я от сюда не уйду! Если меня только отсюда метлой не выгонят:rzhu:. Мне здесь и без лички и без тем про почтовые добивки нравится! Правда немного непривычно, но жить можно. Девочки, я Вас всех люблю:oops:, не уходите пожалуйста, с вами интересно!:smeil:

ТStar
05.11.2008, 10:05
Vitzli, :) Что сказать? Обожаю Раневскую.

Vitzli
05.11.2008, 10:09
ТStar:oops:аналогишно...

Добавлено через 37 секунд

И никуда я отсюда не уйду! Вот:yes:

красотка
05.11.2008, 10:19
ТStar вроде МЫ и новички (всего по полгода почти тут)но вели мы вроде себя прилично, я имела ввиду "новичков"-салаг, которых за последний месяц наплодилось куча, которым как таковой форум не интересен, они маньякально вели себя в ИР, выводя из себя не только модераторов, но и обычных пользователей, у тех "новичков" посты можно по пальцам одной руки пересчитать, а нарушения по другой руке, вот ОНИ то и напартачили нам конкретно, спасибо им и скатерьтью дорога

anuta-v
05.11.2008, 10:20
Да и я не уйду. Помимо ИР и прочих почтовых тем, есть очень много полезного и интересного на этом форуме. И пусть я так и буду оставаться читательницей, но мне это нравится.А про ИР я уже себе нашла замену, остальное заменить очень сложно

Vitzli
05.11.2008, 10:21
красотка ну я же то же наплодилась за последний месяц:oops:. но я же не такая:grust:

красотка
05.11.2008, 10:27
anuta-v правильно:yes:, устали мы уже от ИР, теперь можно и нужно и весь остальной форум изучить:read:

Vitzli ты (можно на ты) не в счёт:podmigivayu:, тебя в той злосчастной теме замечено не было, а в других темах мы неплохо общались:vozmite_cvetok:

Юлия Б.
05.11.2008, 10:28
Действительно, форумов ИР в инете много, где правила позволяют "сходить с ума" и замену найти не сложно, но помимо ИР есть и другие интересные темы. Я тоже не собираюсь расставаться с форумом, как-то я здесь уже привыкла, и вообще это - мой самый первый форум.

Marishka
05.11.2008, 10:28
Во, только что дошло, что именно изменилось. Все утро голову ломала, чего не хватает на странице. Оказывается, лички нет :rzhu: Мда-а-а-а, по-моему я уже не просто тормоз, а целый стоп кран.

Nastya-nv
05.11.2008, 10:31
Девочки, может можно открыть новую тему про одежду? В ней, правда, все равно без продаж по почте не обойтись (работа 01 и т.д.). Но в теме ведь и бардака такого нет. Да и не полезут туда любители заказов за 10-20 рублей

anuta-v
05.11.2008, 10:31
И мой, тоже самый первый. Так привыкла. Помню первый раз как сюда попала, целый день провела у компа читая все подряд. Потом перешла на чтение ИР. До тога как начала общатся прошло наверное месяца 2. А сейчас смотрю, не успеют зайти, увидят первое сообщеие о дешевых посылках и начинают: как, я тоже хочу. научите... А прочитать никак.

Vitzli
05.11.2008, 10:32
красотка спасибо) конечно же можно на "ты" Юлия Б. для меня это то же первый форум. даже не ожидала, что так затянет... в общем мне тут всё нравиться и я никуда не пойду, тем более что ИР мне совершенно не интересен...

красотка
05.11.2008, 10:33
Юлия Б. аналогично:yes:, это мой первый форум, на котором я зависла и мне здесь нравится, захожу сюда как домой и всех пользователей, с которыми общаюсь очень люблю:oops::heart:советами которые они дают дорожу и применяю в жизни:yes:

Катя Лёлина
05.11.2008, 10:33
Я поддерживаю Nastya-nv. Тема про одежду ведь несправедливо пострадала.

прапорщик
05.11.2008, 10:37
Значит так,вещи на место,и ни куда,будем ждать когда все устаканется!Заодно и перерыв от каталожной болезни будет!:rzhu:
А то у некоторых и сон нарушился и деньги закончились:rzhu:Теперь будем спать спокойно,а то как ненормальные с этими заказами:rzhu:
У меня дочь как почитала на нашем слогане про добивки и абры,миньки и пипетки долго на меня смотрела как на ненормальную:rzhu:Даже самой смешно:rzhu:

novi4ok
05.11.2008, 10:38
Marishka, я бы вжисть не заметила если бы вопросы девушек про личку не увидела, долго чистила ящик личных сообщений - думала что переполнен и только потом стала задавать вопросы...
Девушки, поздравьте, мой первый настоящий крем для личика сделан!!! Настоящий, 54% воды, с твердыми, жидкими маслами и эмульгатором. Пока рано судить о его качестве - вдруг расслоится, но консистенция приятная, составчик несколько дней подбирала, теперь буду проводить испытания на людях))) Намазала на руки - впитался полностью))) Следующий этап - эксперименты с различными добавками)))

Vitzli
05.11.2008, 10:38
прапорщик вот и правильно:yes:

красотка
05.11.2008, 10:39
Nastya-nv поддерживаю:yes:, может по просьбам трудящихся нам откроют тему с одеждой по каталогам:oops:, а мы пообещаем вести там себя достойно:sorry::molitva:

Vitzli
05.11.2008, 10:39
novi4ok во-во я то же сначала чистила... только потом дошло.

Машечка
05.11.2008, 10:39
Вот это да!:shock2:А я смотрю, смотрю новые сообщения и думаю, почему же никто не пишет в тему одежды по каталогам. Я поняла, почему закрыли тему ИР, но тут как-то грустно стало.:ridaju: Ну что же, значит будем так общаться, без этих тем. Пишите в аську про одежки, обсудим. С форума этого я не хочу уходить, я здесь себя чувствую УЮТНО и в своей компании, надеюсь никто меня не запинает, что я нашу компанию "своей" называю.

Vitzli
05.11.2008, 10:41
Машечка так уж и быть, уговорили, не будем мы вас бить) я то же себя как дома тут чувствую!

Машенька
05.11.2008, 10:48
Девочки привет!
меня не было практически четыре дня, подскажите, что случилось, что-то я без форума теперь как без рук
за что мы наказаны то?
хоть не часто, но что-то тоже хотелось спросить
ЕленаАС!
Ты мой телефон записала?
если нет, то я прямо сюда скину, ты пишешь про личку, но билась долго и безрезультатно, не смогла ничего ответить

Alexa_Alexa
05.11.2008, 10:59
Машенька, почитайте вот этот пост тырк (http://forum.aromarti.ru/showpost.php?p=297275) и всё сразу станет понятно.

Машенька
05.11.2008, 11:08
боже, как жалко
девочки, моя аська 405563481
вдруг, кому то понадобится:smeil:

Asmodeya
05.11.2008, 11:12
эх... жалко тему про одежду... я почти в ней и сидела...
но кроме нее у меня остались еще некоторые близкие и любимые темы, так что общаемся дальше:podmigivayu:

ЕленаАС
05.11.2008, 11:14
Машенька нет,не записала,он был в личке

Nastya-nv
05.11.2008, 11:17
ЕленаАС Личку читать можно, через почтовый ящик зайдите (если сообщение форума не удалили)

Kатарина
05.11.2008, 11:24
Девочки, у меня с головой после отпуска беда:shock2: Забыла пароль на аську, не могу открыть:ridaju:Мало того, что округлилась там где не надо, ещё и аська:ridaju:

Аленka
05.11.2008, 11:25
Хм, как обидно с личкой :(. А я утром обратила внимание, что нет той части, где про сообщения, но думала, что просто изменили дизайн сайта..... А тут такие страсти :(((((

Тори
05.11.2008, 11:27
Рада,что победил на выборах Барак Обама.:smeil:(Когда же наше общество дорастет?Хотя если каждый человек начнет с себя...)Например президент Бурятии-назначенец,(народ его не выбирал).У нас в стране все по-старинке.

Vitzli
05.11.2008, 11:28
Kатарина а у тебя аська или квип? там на сайте ж пароль восстановить можно

Kатарина
05.11.2008, 11:31
Vitzli, у меня квип. Причем пароль дома записан и вроде правильно набираю, может из-за того, что нескольок раз был неверный?:grust:

Vitzli
05.11.2008, 11:35
Kатарина выйди из квипа вообще. потом попробуй ещё раз зайти. а на айсикью.ком ты не регилась?там через контрольный вопрос и почту можно узнать.

Kатарина
05.11.2008, 11:46
Vitzli, попозже попробую:smeil: Сейчас работы накидали.

Biara
05.11.2008, 11:50
Верните нам тему про Одежду, мы ведь там ничего не нарушали, ну почему из-за ИР должны страдать остальные темы, "Одежда по каталогам" в частности?
Мы хорошие ...:oops:

anuta-v
05.11.2008, 12:02
Девочки, тоже рада что победил Обама. И как сказали в КВН, теперь у черной-черной страны с ее черными-черными планами будет черный-черный президент

TamaRisk
05.11.2008, 12:32
Уйти из форума?! НИЗАФФФТО!!!!!:shock2: Как же здесь все свое, родное, "вслепую" можно перемещаться))Да.не часто пишу, но всех знаю и оч приятно читать AROMок :podmigivayu:
Вчера захожу, а тут на :lamer: ...?! НО.. согласна про косметику по кат-м, но не про одежду - получила заказ,хотела поделиться мыслями, спросить кое-что...:grust:
Вместе мы сила:podmigivayu:

Arti
05.11.2008, 13:12
Девы, кто в магазине зарегистрирован, посмотрите, пожалуйста, вам рассылка от магазина пришла?

Nastya-nv
05.11.2008, 13:17
Arti Я совсем недавно зарегистрировалась, только один заказик сделала,мне сегодня ничего не приходило

Ирина-Эльвира
05.11.2008, 13:21
Arti, нет ничего. Но я на mail.ru, может, они заторможенные.

MKaterina
05.11.2008, 13:25
Arti,
у меня нет, я не на mail`е...

luide
05.11.2008, 13:26
Арти, мне рассылка на яндекс не пришла. И вообще, пароль не принимает, и новый пароль не присылает. Хотя пишет, что отправлен :grust:

Biara
05.11.2008, 13:28
TamaRisk , а из какого каталога получили заказ, и что именно?

MKaterina
05.11.2008, 13:29
ой, пардон!!!!! у меня магазинный адрес на мейле остался... :oops:

Инна Ле
05.11.2008, 13:31
Нет,мне рассылка не приходила.:yes:

MKaterina
05.11.2008, 13:32
меня тоже сначала не пускал, но все пароли/ссылки выслал всё ОК!

очень красивый магазин! :ok:

Arti
05.11.2008, 13:39
Ага, все понятно. Спасибо, дамы! :)

novi4ok
05.11.2008, 13:44
Мне никаких писем не пришло и новый печальный сайт меня не пускает :(

Ирина-Эльвира
05.11.2008, 13:48
Мне прислали все ссылки и пароли. В магазин я зашла, все свои заказы вижу, все хорошо. :smeil:

Arti
05.11.2008, 13:51
novi4ok, воспользуйтесь системой напоминания паролей. Потом смените пароль на старый.

luide
05.11.2008, 13:57
Arti , ну не приходят мне пароли. Присылают письмо со ссылкой для подтверждения восстановления (приходит сразу), перехожу по ссылке, пишут, что пароль отправлен. И ничего.

Arti
05.11.2008, 13:58
В папке спама поройтесь.

luide
05.11.2008, 14:00
Arti , в спаме тоже ничего нет. Яндекс без моего желания ничего не удаляет.

Arti
05.11.2008, 14:01
Скиньте свои данные на адрес магазина - имя-фамилия-мейл.

Жанна
05.11.2008, 16:36
Я почти пришла в себя без продаж по почте...счас уже лучше, нечему искушать. Темы читать интереснее, пора и самой что-нить "замесить", только вот от рабочих запарок освобожусь...Искать другой форум все равно не буду, без всяких абр легче живется и спокойнее.
С темой про одежду тоже поддерживаю мнение ее старых поклонниц, хотя не отношусь к их числу, но тему практически регулярно читала и в целом была в курсе всяких новинок и распродаж. Правда, если честно, мне выгоды от этого и не было, но все же на досуге читать было занятно (каталоги одежные и книжные вообще люблю листать просто). А по ГМ плакать не буду, в большинстве своем - дифирамбоподобные отзывы девчушек или консов ГМ-ского сайта.

Kатарина
05.11.2008, 16:43
Надеюсь меня не побьют кто активно пользовался темой продаж ИР, ПР, ДЖ, но я рада, что теперь обсуждается только косметика, вот такой информации явно польза:yes:

Katerina2254
05.11.2008, 16:45
Интересно, а как быть с Украиной. Когда у нас появятся новые бланки, мы тоже могем высылать модераторам для опубликования? Это что касается Ив Роше и Пьер Рико. Просто у нас в стране нет интернет-магазина, и вся надежда была на этот форум. Может Уважаемые модераторы смогут ответить на мой вопрос?
Заранее благодарю:oops:

Fiordaliso
05.11.2008, 17:09
Katerina2254 посмотрим, как с вами быть...

Ариста
05.11.2008, 17:26
Прочитала о переменах на форуме,большинство из нас,в какой-то степени,тоже виноваты в сложившейся ситуации,может радикальные меры и к лучшему,ведь не ИР единым жив человек,есть и другие интересы.
А ведь так замечательно было на форуме,пока тема о великом и щедром халявном ИР не приняла столь ужасающие формы.
Девочки,не разбегайтесь,ведь нам так хорошо здесь и нас связывают не только продажи по почте,но и много других общих интересов,все наладится и мы по-прежнему будем наслаждаться дружеским общением!:yes:

красотка
05.11.2008, 17:38
Ариста МЫ все ЗДЕСЬ! Разбигатся не собираемся:no:нам здесь и так хорошо:yes:

Real
05.11.2008, 17:41
Ариста
красотка Присоединяюсь! Я тоже здесь и никуда не собираюсь! Мне на форуме очень нравится )))

Галюсик
05.11.2008, 17:42
А я в последнее время боялась заходить в тему Роше....добивать заказы я я перестала..так как выздоровела:smeil:))))) и поэтому узнавать о добивках не надо было больше))

красотка
05.11.2008, 17:49
Галюсик всё равно закрытие темы продаж совпало с "прикрытием" добивок в ИР, так что, что не делается всё к лучшему:podmigivayu::yes:

Stefa
05.11.2008, 17:56
Ариста , красотка , Real и девочки, и я с вами, даже и в мыслях не было покидать форум:yes:, информации и здесь предостаточно, а самое главное - это общение с вами, с такими уже родными и близкими девчушками! :chmok::smeil:

Сейчас приехали из огромнейшего торгового центра - голова идет кругом от прогулок по нему, так устала, вот забудешь сразу что-нибудь в корзину положить, и всё - не обратно же тащится в другой конец.

Demetra
05.11.2008, 18:01
Мне пришлось запросить новый пароль в магазин. Прислали, все нормально.:smeil:

Real
05.11.2008, 18:02
Stefa Я обожаю большие магазины! )))

красотка
05.11.2008, 18:07
Девочки какое воцарилось на форуме спокойствие и умиротворение:crazy_pilot::kofe:

Stefa
05.11.2008, 18:07
Real я их тоже обожаю, но пройтись бы одной, всё не спеша просмотреть, а не так - начинаем за здравие, заканчиваем за упокой - это я про мужа :rzhu:. Везде уже новогодние украшения, елки стоят, так классно, набрала на елку бус золотых, а то к Новому Году уже не ссыщешь их.

Arti
05.11.2008, 18:08
Ну как магазин-то? Осваиваете? Хотелось бы, чтоб понравилось. Мне нравится, что копочка "купить" теперь на скрипте, страницу не обновляет.
Больше пока не соображу, что нравится.
У нас - у работников, тоже все новое в админке. Глаза в разные стороны, путаемся, теряемся, но думаем, что через недельку привыкнем.
Но уф... слава богу, что закончился этот марафон. Мы последний месяц вообще плотно с этим новым движком сидели. А в последние четыре дня, когда все отдыхали, наполняли магазин - корректировали описания товаров, заново вставляли фотки, ну и так далее. Такая рутинная, кропотливая робота.
Уже настолько все были на нервах, что переругались в пух и прах. :)
Но теперь только мелкие доработки остались.
Слава богу! Переехали. :)

Real
05.11.2008, 18:12
Stefa Очень люблю на Новый год закупаться подарками! А бусы какие? Я в том году купила интересные, тоже золотые, вперемешку шарики, олени, шишки ))) Игрушки ёлочные люблю покупать)))

Nastya-nv
05.11.2008, 18:14
Arti С переездом
Слушайте, как хорошо стало, все как и прежде, я таким этот форум и полюбила.

MKaterina
05.11.2008, 18:14
мне понравилось, что теперь можно регулировать кол-во товаров на странице ("Товаров на странице") :yes:
теперь всё в одну страницу можно уместить

Stefa
05.11.2008, 18:25
Real бусы золотистые на катушке длиной 10 м, простые, без игрушек, взяла средней величины, вот всю елку ими обмотаю, хотя думаю надо было ещё взять, гирлянду-мишуру почему-то давно уже разлюбила - всю поотдавала дочке в школу. А вот бусы с игрушками - оленями, шариками тоже надо купить, я ими елочные новогодние венки или ветки украшаю.

TamaRisk
05.11.2008, 18:27
TamaRisk , а из какого каталога получили заказ, и что именно?
Заказывала из интренет каталога -bonprix- 5 наименований: сапоги на меху, джемпер, толстовка, джинсы 2 пары. Пришло письмо с подтверждением заказа, что все есть в наличии, кроме джемпера и что вам придет 1!!!! посылка суммой товара + серв. сбор. И тут самое интересное: через 2 недели приходит извещение, на следующий день второе; по сумме двух понимаю, что это цена всех товаров, кроме джемпера. в одной посылке джинсы, сапоги + сервисный сбор 229р, во второй - толстовка+серв. сбор 229р. ТАкие, млин, интересные, в наглую прямо, Спасибо хоть, что в 4 разные посылки по одному товару не оформили:evil:. Разбогатеют прям они на этом сборе! Еще расчитывала хоть каталог положить не забудут, анннет, ни в одной посылке, шикарно будет!!!!:evil:
Радует одно: ВСЕ подошло, джинсы отличные, качество всего порадовало!:smeil:

Орхидея
05.11.2008, 18:45
Arti, очень все понравилось! Красивее стало, уютнее. И количество товаров на страничке регулируется, прелесть какая. И страничка не обновляется, когда на "купить" жмешь, а еще такая симпатичная галочка появляется.:smeil:

Аленka
05.11.2008, 18:47
Real ,Stefa драааааазнитесь!
Я тоже такие бусы хочу, только у нас и НГ нет как такового :(((

Real
05.11.2008, 18:50
Аленka Почемууу?

Arti
05.11.2008, 18:51
MKaterina, Орхидея, а, точно! Ага! Я тоже, когда узнала, что такая функция есть, сказала, что ее непременно надо оставлять! Она немножко замедляет загрузку, но зато удобно! :)
Nastya-nv, спасибо! :)

Ирина-Эльвира
05.11.2008, 18:56
Арти, очень магазин новый понравился. :yes: А теперь форумский ник ввести можно, версия для печати есть о товарах.

Arti
05.11.2008, 19:06
Еще можно распечатать свой заказ сразу после оформления. Ник да, можно ввести, если хочется. Там еще какие-то плюхи есть, осваивайте. ;)

Добавлено через 3 минуты

Правда, что там "красивого" я не заметила. :) Вроде все, как было. Но поэтому поводу надо мной уже админ наш поржал, сказал: "Да ты вообще прекрасного не замечаешь".:rzhu:
Если серьезно, то мы над красявостью вообще никогда не задумывались. Главное, чтоб было функционально, быстро грузилось, а цветочки, бантики... я старый солдат и не знаю слов любви. ;)

Королева Марина
05.11.2008, 19:25
Мне тоже понравился новый магазинчик из-за функциональности. А по красоте..раньше было тоже красиво, по-моему.

MKaterina
05.11.2008, 19:31
красивый, красивый!!!! :yes:
шрифт такой здоровский!

Arti
05.11.2008, 19:38
Королева Марина, так он такой и остался. Дизайн тот же оставили.

MKaterina, правильно, шрифт - наше все. :)

Орхидея
05.11.2008, 19:39
MKaterina, извиняюсь, а у Вас номер аськи в профиле правильный написан? А то я постучалась и никак, думаю, может устаревшая информация... У меня вопросик к Вам. Ох, как неудобно то без лички.

MKaterina
05.11.2008, 19:52
ой, я счас не в асе, мне ее снести пришлось. Есси никто не против, спрашивайте тут? или по мейлу киньте?
конечно ооочень плохо без лички... у меня вопрос тоже был или к Арти, или к модераторам :oops:

Орхидея
05.11.2008, 20:01
MKaterina, а какой мейл то у Вас?:oops:

MKaterina
05.11.2008, 20:17
ой... есси тут на пишу, не удалю потом... :grust:

щас подпись сделаю...

Kатарина
05.11.2008, 20:21
MKaterina, а Вы пишите описательно, например 1111 собачка точка ру.
Или вы просто не хотите адрсе светить в принципе на всеобщее обозрение?
Жаловалась тут с утра, что на аську после отпуска пароль забыла:oops: Выяснилось, что я буквы с цифрами переставила местами, вот отвлеклась, так отвеклась в отпуске:oops:

Elga
05.11.2008, 20:39
Девы! Я тоже никуда не собираюсь. Многими средствами пользуюсь, информации и опыта предостаточно. Так что будет и дальше обмениваться и советоваться! Я с ВАМИ!

Добавлено через 1 минуту

А темы про одежки явно не хватает!

MKaterina
05.11.2008, 20:40
Kатарина,Я что-то даже не подумала... наверна от скромности :rzhu:
в любом случае в профиле уже появилась подпись...

Nastya-nv
05.11.2008, 20:41
Elga Ее перенесли, смотрите в разделе про одежду

Elga
05.11.2008, 20:43
Nastya-nv Уже нашла! Какое счастье! СПАСИБО!

Alexa_Alexa
05.11.2008, 20:46
А темы про одежки явно не хватает!

Тема про одёжки в разделе "Одежда , обувь, аксессуары" . Там делимся мнениями об одежде из каталогов.

Вечер
05.11.2008, 20:51
Очень приятная неожиданность:smeil: Большое спасибо модераторам, что оставили Одежду:smeil:
Уже уходить собиралась

dorogaj
05.11.2008, 23:21
Да чтож такое почему удоляют сообщение. Вечер, у меня вопрос про сандали, нет лички и спросить не могу , все в силе?.

Правила форума:

2. Вы соглашаетесь с тем, что администрация форума имеет право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению и без объяснения причин.

Исчо вапросы ест? admin

Canela
06.11.2008, 06:30
Не знаю, куда податься. Сюда или в "семейный бюджет". Вообщем и до нас дошел кризис, с чем я себя и поздравляю.
Муж в строительстве работает, вениляц.системы. Ну все таперича все встало. Вообщем сидим теперь с веселым настроением.
Тут же НГ на носу уже.:grust:
Интересно надолго это? Я никакого рационального зерна для себя из новостей не могу почерпнуть. Одни стращают, другие увещевают.

Машечка
06.11.2008, 06:57
Stefa, красотка, Галюсик, Real, Ирина-Эльвира, Вечер, Ариста, Катарина и все-все форумчаночки! Как хорошо, что вы не собираетесь уходить! Здорово, что всех здесь нашла, а то вчера когда заходила, многих не было, не писали ничего, вот и испугалась, так тихо стало и грустно. Наверно, все на работе были:smeil: А сегодня все здесь! Очень приятно с вами общаться и надеюсь на взаимность:oops:
Canela, у меня вообще муда попросили заявление об уходе написать! Ничего, прорвемся!:evil:

Юлия Б.
06.11.2008, 07:07
Машечка пусть ничего не пишет, если решили сокращать пусть сокращают, при сокращении после увольнения должны выплачивать 2 месяца зарплату, а так они решили на нем сэкономить.
А про "муда" смешно получилось :)

Canela
06.11.2008, 07:13
Машечка!

Сочувствую! Ну это и с моим может случится, седня работает - завтра бог весть, посчитают нужным сократить. Я не то чтобы жду этого, но допускаю. Он на окладе + процент.

Машечка
06.11.2008, 07:17
Юлия Б. , вот ужас-то что написала!:rzhu:И не поправишь ведь!
Он гордый, уже написал. сказали, что если не напишет, понизят на две должности. И ведь найдут причину по-любому, никто в этом не сомневается.

ЕленаАС
06.11.2008, 08:09
Машечка вот ведь бардак творится в стране...

Ирина-Эльвира
06.11.2008, 09:08
Машечка, сочувствую...Чего только не бывает в жизни...Теперь главное - найти новую работу, и забыть это все как страшный сон. Понимаю, что не так легко это. :grust:
Все равно, главное не раскисать, и держать хвост пистолетом. :yes: