PDA

Просмотр полной версии : Сауна для лица



Marika
03.01.2006, 19:24
Подарили на НГ вот такую штуку
http://www.shop-loza.ru/goods_pictures/laica_2061.jpg
Думаю в ней морду лица распаривать, ибо ванной нет, есть только душевая кабина, а там особо не получится.
Вот и думаю чего можно туда кидать для вящего эффекта? Травки какие может? Про масла в инструкции отдельным пунктом указано, что эфиры ни-ни. Хотя ручки чешутся водяную баню устроить. :oops:

Вобщем, что вы обо всем это думаете? Есть ли опыт?

Arti
03.01.2006, 19:34
Точно! Травы туда. Ромашки. Вай красотища вынырнет! Кто б мне такую штуку подарил бы что ли! :repa:

Marika
03.01.2006, 19:39
А с баней, с баней-то чего? Ежели водицы налить в енту штуку и поставить туда баночку с эфирами??? Чего будет?
Правда там пластиковая крышечка накрываеть будет емкость с эфирами.... Понятно объяснила али не особо?

Лара
03.01.2006, 19:44
Arti дык она не дорогая и продается на каждом шагу

Sunnyel
03.01.2006, 20:02
а чего это за пункт, такой про неиспользование эфиров. :evil: у меня агрегат несколько иной, но принцип работы я думаю такой же.
http://www.medroom.ru/admin/pictures/67s.jpg
Так там в инструкции даже рекомендации были какое масло для какой кожи лучше использовать :yes:
Хотя мы его чаще используем для ингаляций при простудных заболеваниях

Marika
03.01.2006, 20:04
А вы его(масло) куды накапываете-то? Прям вот в железную мисочку где вода кипятится?

Arti
03.01.2006, 20:06
Так может у нее там пластмасса какая, которая с маслами реагирует, поэтому и нельзя.
Марика, с баней - не поняла.

Sunnyel
03.01.2006, 20:11
Marika, вот прямо в воду и капаю :yes: И травы если использую, то тоже прямо туда

Marika
03.01.2006, 20:57
Марика, с баней - не поняла.
От блин, не умею я объяснять. Короче внутри подставки есть мисочка такая железная, туда воду наливают и траву сыпят. Ежели в эту железную мисочку поставить баночку с эфирами? Шоб испарялись.
А сверху это вся фигня накрывается колпаком с дырочками в днище. Колпак на фото такой зелено-прозрачный.
Вот.

Sunnyel, а мисочка железная?

Arti
03.01.2006, 21:17
А фиг его знает. :dontknow: Это все же к тем, у кого энта штука есть. Я честно говоря, не думала, что туда прям живую траву надо, я думала отварчик.

Marika
03.01.2006, 21:26
Не.. живую траву вряд ли... токмо сухенькую, из апетки. :wink:

Sunnyel
03.01.2006, 23:05
Marika, мисочка железная (а то как же в ней вода то нагреваться будет), прям в неё и капала, без всяких дополнительных баночек :roll:

margul
15.12.2006, 00:48
Sunnyel, а вы все же используете эту паровую сауну для распаривания лица или нет?

Margo
24.04.2010, 22:21
Я эту сауну использую по полной программе! Этот ковш, который сверху, я выкинула (только место занимает) просто накрываюсь полотенцем, мне так удобнее. Но эту сауну я использую еще и как водяную баню для приготовления кремов и еще как аромалампу. Может, пригодится кому мой опыт, для дачи или в отпуск, например, когда много всего не увезешь, а всего хочется:shuffle: