PDA

Просмотр полной версии : Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1



Страницы : [1] 2 3 4

Светик1982
19.10.2008, 11:55
Отныне в этой теме разрешено только обсуждение самой косметики.
Обсуждение продаж по почте запрещено!

admin

tanu
23.10.2008, 11:16
Получила посылку первую от ПР. Крем для рук классненький. Ручки разгладились даже очень хорошо. Может внушила себе, что разгладились? Но аромат превосходный. Получила пробник масла от Изабели. Вонь на первый раз показалась ужасная, а потом он выветрился чуть-чуть и вроде ни чего. Мне понравился. Я вообще люблю терпкий аромат. Заказ делала на ночной крем Infrarides. Не пользовалась. Жду очередной порции ПР - дневной крем.

Амазонка
24.10.2008, 14:00
Девочки, кто пользовался обновляющим кремом для тела в серебристом флаконе, расскажите о результатах, пожалуйста.
И можно ли пользоваться скрабом для тела, пока используем этот крем - не слишком сильное воздействие на кожу получится?

Stefa
24.10.2008, 14:06
Амазонка я пользуюсь им постоянно и именно в сочетании со скрабом д/тела. Мне очень нравится, кожа становится гладкая, посвежевшая, единственное это запах - он на любителя и достаточно резкий и долго держится, но мне он нравится. Впитывается прекрасно, нет ощущения того, что хочется смыть, не оставляет никаих следов на одежде.

Жанна
25.10.2008, 08:46
Решила выкупить. Чашки конечно маленькие с кривоватыми блюдцами. Керамика не чисто белая, а мутная какая-то, а так в целом вроде ничего, для кофе сгодятся (ребенок пробовал сок из них пить - все проливается из-за задуманного кривого края).
Покупала румяна розовая свежесть - прелесть, цвет очень актуальный, мне уже корица надоела; из новой серии тоник с дозатором - тоже не обманул, а даже превзошел мои ожидания. Во-первых, это не тот тоник, который был, он совсем жидкий, запах чудесный (вроде цветы, какие - не могу сказать, но не роза), очищает очень хорошо, мне хватает 3-4 пшика на диск, я еще такой хочу. Ощущение в целом, что улучшилось качество, и дизайн конечно удобнее (хотя я не химик, составы честно говоря почти не читаю). За 250 рэ с учетом еще и объема я согласна покупать.
И последнее- набор бижу который я так ждала - УЖАСно! эти магич кольца вовсе не черные с блеском, как на картинке, а просто стального цвета (конечно они так и подписали, но фото везде другое, разве это не нарушение?) Муж был тоже в ужасе, сказал что даже на дачу не одевать. Хотя может сгодиться какой-нибудь рокерше-байкерше, например. Или если убрать 2 кольца, оставить только одно большое - получиться колье как из набора Жаклин от Ляредут (там даже шнурок точь-в-точь). Новых бланков не прислали, все предложения старые.

Нужен совет: после тщательного поиска по слову "коллаген" я все же не до конца выяснила, новый крем Интервеншн коллаген для контура глаз от скольки лет можно использовать? Может действит-но если его использовать до 40-45 лет, то потом коже ничего уже не поможет? Мне 36. Я хочу попробовать курсом в 2-3 недели под глазки мазать. Только придется скорее покупать за 700 рэ, подруги кончились, вот незадача! (когда они сподобятся его раздавать...).
Кстати, сумка Г.шоколад мне в целом понравилась, только бы носилась подольше. Я бы в подарок не отказалась еще от такой.

Ка ова
25.10.2008, 11:53
Амазонка очень хороший крем!!!он также очень хорошо помогает от вросших волос на ногах и цвет кожи выравнивает

Demetra
25.10.2008, 11:58
Жанна, а эти чашки подойдут играться маленькой девочке? Если придут, думаю отдать. Насчет крема для глаз с коллагеном: 2 раза просила по бланкам подруги, когда он только появился, не дали.
Звонила в ПР, бланк 9РП7БРА70(и 71) - не действует.

Ptashka
25.10.2008, 16:43
Сейчас попробовала новое очищающее молочко для чувствительной кожи ( в розовой бутылочке с дозатором). Очищает хорошо, макияж снимает отлично,но глазки защипали. Понравилось, что совершенно без отдушки! Лосьон- тоник ( в голубой бутылочке с дозатором) тоже понравился. Жиденький, как водичка! Но отдушка мне показалась слишком резкой! На очереди очищающий крем и пилинг. Почему то тюбик не запечатанный.
Ой,совсем забыла поделиться впечатлениями от халата "Деда Мороза"! Моя овчарка,сюрьёзная собака, меня в нём не признала! Облаяла! Все остальные хохотали от души!

Demetra
25.10.2008, 16:49
Ptaschka, насчет халата :smeh: А не можете сравнить прежнюю эмульсию для чувст. кожи и это новое очищ. молочко для чувст. кожи? Может, аналог?

Марфуша
25.10.2008, 16:51
Ptashka, будете использовать для подъема настроения, правда, собачка ваша будет расстраиваться...:)

Ptashka
25.10.2008, 18:02
Не знаю, девочки, про настроение... рост у меня не маленький. Вот теперь представьте: "воротник-шалька" где-то под кадыком, бесформенный белый шарик до колен и пояс под грудью! Как только мой Джек не завыл! Такой "Дед Мороз" только на любителя или мазахиста! К детям точно нельзя! Впрочем, мой племянник сказал, что если одеть его 1-го января, то есть реальная возможность, вернуть к жизни даже хронического алкоголика.
Теперь про молочко. Это не аналог. Точно. Субстанция нежнее. Уж не знаю, что входит в состав нового средства, но очищает оно лучше и бережнее! Мне хватило одного диска, чтобы основательно снять весь макияж. С прежним молочком это вряд ли бы получилось.

Делюсь своими первыми впечатлениями: пилинг отличается от старого скраба для лица "Сияние" не только объёмом, но и качеством. Говорю сразу- мнение субъективное! Но предпочтение отдаю доброму старому скрабу! Новый-для тех, кто свою шкурку жалеет. Пилинг очень мягкий и очень щадящий. Умывалка-крем практически аналог прежнего очищающего крема. Я что-то разницы не почувствовала. И опять прихожу к выводу, что лучше старого бодрящего лосьона-тоника они ещё ничего не придумали. Надо заказывать, пока с производства не сняли!

Жанна
27.10.2008, 12:40
Я конечно рада, что не стала новый пилинг заказывать, еще раньше кто-то писал, что он более щадящий. Старый скраб для меня из всех-всех фирм самый подходящий (по качеству, объему, величине частиц, результату, запаху и т.д.). Но новый лосьон-тоник для себя считаю лучше старого гелеобразного в зеленой бутылке. Но я не очень люблю все гелевое на лице. Мне нужно чтоб хорошо чувствовался ватный диск когда протираешь лицо.
Теперь заглядываюсь на утреннюю эмульсию-тоник для пробуждения: нужен ли он вообще, если есть просто лосьон-тоник?
Насчет француженок с подарками - мне кажется, что они не такие притязательные (тетки), и весьма практичные и экономные, тем более на западе распространено носить все искуственное (в смысле сумок, не из натур. кожи), они ведь все борцы за права животных. Это мы здесь очень избалованные золотом-бриллиантами-кожей и т.д.

Stefa
27.10.2008, 12:51
А мне показалось, что старый пилинг и новый совсем друг от друга не отличаются, вместе их наносила на лицо, по действию для меня они совершенно одинаковые, но оба очень хороши!

Nebelige
28.10.2008, 16:00
А вот энергетич. маска меня все же не устраивает, никакого энергетического эффекта не вижу, очень густой приятно пахнущий вазелин! Поры закупоривает.

Вот-вот. Все так довольны этой маской!
А я согласна с ее антиэффектом. Попробовала 1 раз всего. Ничего не впиталось. А на следующий день повылазили прыщи на лбу!:shock2:
Это если учесть, что я почти забыла, что это такое. Возраст уже не девичий. Кожа, кстати, смешанная, а к зиме даже к сухости местами склонная.Так что согласна, что никакого энергетического эффекта. И запах тоже, для меня - беее - химический.

ЕвгенияМ
28.10.2008, 17:16
Nebelige присоединяюсь к отзыву. Один раз маску енту намазала и потом еле отмыла. Я то думала она как гель какой то. А она жирная.

Elena67
28.10.2008, 18:42
Kit-ty, как я за вас рада, а мне вот что-то не то что добитые, а и честные не шлют, жду-жду и никак не дождусь.

Миссис X
28.10.2008, 18:42
Получила заказ по бланку с сумкой Горький шоколад и гом рид в подарок. Добивала пепельной фиалкой и скульптирующим кремом для тела. Получилось заказать 2 мини Индии по цене 1 :ok:, также заказывала 2 подарочные коробки ИД. Все пришло (кроме добивок:yes:), но Гом Рид не положили, наверное, потому что я коробочки вписывала без скидки, а они мне посчитали со скидкой 30% и сумма меньше 1600 стала. Сумка меня несколько смутила:repa:, она такая мятая, как же ее разгладить? И бланк для подруги не положили, хотя в накладной он есть.

Алевтина
28.10.2008, 22:20
Очень понравился блеск увеличивающий объем губ, медный тон. Хорош оказался при простуде - очень смягчал губы, держался хорошо, от чихов не слетал. В общем не ожидала и поэтому очень довольна. На три дня губную помаду мне этот блеск заменил.

Жанна
29.10.2008, 06:14
Миссис X , не переживайте, она сначала кажется страшненькой. Я ее достала из упаковки, ужаснулась. Потом приклеила на суперклей дно, пару дней она повисела на вешалке (набила ее бумагой), стала очень симпатичная. Я бы еще такую в подарок бы взяла, но для меня есть пока долее привлекательные бланки заказов.

JanaTX
29.10.2008, 07:33
сумка простенькая, но мне понравилась:smeil:, вместительная, я ее тоже набитой подержала и все хорошо с ней стало:podmigivayu: у нас в районе с такими ходят.

бибика
30.10.2008, 05:21
Мне тоже этот блеск понравился:yes:,у меня Коралловый. За деньги бы,конечно,не взяла,а в подарок очень даже неплохо:smeil:!

Fiordaliso
30.10.2008, 10:55
Elena_sw отзывы о Тосканни вам лучше посмотреть здесь:
Изабель Дерруане / Isabel Derroisne-1 (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=3009)
Изабель Дерруане / Isabel Derroisne-2 (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=4631)
Изабель Дерруане / Isabel Derroisne (обсуждение) (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=1615)

Жанна
30.10.2008, 11:14
Мне энергетическая маска помимо жирнючести не нравится тем, что когда стираешь ее дисками (несколько штук) лицо становится красным и появляется небольшое раздражение от трения, хочется умыться, но рек-но оставить ее как есть после протирания дисками. А других ощущений и нет. Рада бы сказать о ней чтонить хорошее, но только запах мне нравится и цвет.

Еще раз хочется похвалить блески для губ (простые). У меня Ч.Смородина и Красные ягоды. Последний просто прелесть! Он гуще смородины и наносится ну прям как конфитюр какой-то по консистенции, и запах приятный. По цвету больше смородины подходит. Предвижу быстрый расход, хочется пользоваться им каждый день. Решила уже купить 2 за 1. Еще надо бы взять Карамель, тоже богатый оттенок.

Новые блески не пользовала еще, но мне свой объем губ куда бы деть, а то бы непременно бы добыла, должны быть по качеству тоже хорошие.С удовольствием бы попробовала!

Синичка
30.10.2008, 11:42
Я сначала тоже энергетической маской не впечатлилась....Ни запахом, ни методом ее стирания с лица.Потом посоветовали смывать просто водой.Наношу пока в ванной, потом смываю - просто руками, не губкой.Результат очень нравится.:yes:И дискомфорта никакого!

Блески тоже очень нравятся.Не плывут и не липкие.

Real
30.10.2008, 12:24
Жанна Новые блески объёма ИМХО, не прибавляют, но по ощущениям очень нравятся, правда они значительно прозрачнее обычных, ну и цвета только два представлено )))

ЕленаАС
30.10.2008, 15:43
А мне нравится энергетическая маска. Наношу тонким слоем, как крем за час-полтора до сна и не смываю. Утром очень нравится мне состояние кожи после нее:smeil:

Sogo
30.10.2008, 15:56
Мне энергетическая маска тоже не с первого раза понравилась....
В прошлом году пользовалась зимой - хорошо питает лицо. Тоже наносила слоем потоньше вечером, остатки снимала ватным диском.

veve
30.10.2008, 18:22
Девушки для обезвоженной кожи лица что можете посоветовать, может кто-то уже пробовал средства, еще она у меня чувствительная.

Sogo
30.10.2008, 19:57
veve
ИМХО, у ПР все кремы питательные:) - мне кожу ни один еще не сушил, хотя я еще пока не все пробовала, конечно.
А насчет чувствительности - это пробовать надо....
так что "добро пожаловать в клуб":)

Юлия Б.
31.10.2008, 10:30
Получила новый тоник, оказался гораздо больше, чем я ожидала и запах очень понравился, заказывала помаду - немного суховата, но с блеском смотрится очень не плохо и цвет даже лучше чем на картинке. В подарок подучила сереневй несессер - без коментариев, и эмульсию.

Ятатьяна
31.10.2008, 14:17
Вчера я первый раз юзала энергетическую маску. Это было что-то страшное. Стоя под душем нанесла маску, подождала 15 минут и начала смывать теплой водой....а она не смывается!!!! Я и так и так- не в какую, хоть ты тресни!:rzhu: Потом начала соскребать этот белый воск!!!!Со стороны я наверно прикольно выглядела, когда от ужаса незнала как ее смыть. Короче мне не понравилось, да и эффекта не заметила ИМХО :evil:

Синичка
31.10.2008, 14:33
Ятатьяна , а у меня она все таки смывается.Нужно просто как бы сначала растворить ее водой.Легкими массирующими движениями.Поначалу правда кажется, что она загустела и превратилась в пленку.Не бойтесь, смоется :-)

Изабелька
31.10.2008, 14:45
У меня энергетическая маска была. Правда давно уже. Но я что то не припомню таких ужасов: не смывается, прыщи и прочее.Помню наносила её не очень толстым слоем, используя массаж, предложенный в инструкции. Эффект от маски положительный, хотя и не сильный. (Как впрочем от всех пьерриковских масок.) Недавно ещё одну баночку заказала. Кстати когда маски плохо смываются я использую такой способ: сначала ватный диск, пропитанный тоником, а затем беру маленькое полотенце и окунаю его в горячую воду, после тщательно отжимаю и быстро накладываю на лицо на 1-2минуты.Затем можно повторить , но уже окунув полотенце в ледяную воду.

TamaRisk
31.10.2008, 18:54
В подарок подучила сереневй несессер - без коментариев, и эмульсию.
Скажите, так понравился несессер иль нет? если нет, то что не так??)) Заказывала по бланку с ним, вот жду...... (

Nebelige
31.10.2008, 19:02
А как можно использовать энергетическую маску под душем? И зачем?:shock2:
Она же питать должна, а не очищать. Да и в инструкции все на сухую кожу наносится и не смывается (хотя и хочется:yes:).

ЕленаАС
31.10.2008, 19:04
Nebelige , вот и я о том же. Уже второй днь читаю отзывы и голову ломаю, зачем все ее смывают. Это как с Гом Ридом, в смысле, что его не смывать, а скатывать нужно, но е все это знают, поэтому и эффект не все замечают

sorcess
31.10.2008, 19:07
Девочки, а как молочко Очищение- восстановление как используют? В смысле оно заменяет гель для умывания? А потом просто тоником? Или его просто дополнительно исп-т? А для глаз его можно исп-ть?

Юлия Б.
31.10.2008, 19:10
TamaRisk даже незнаю как сказать. Не то чтобы понравился, вообщем, по улице я бы с ним не ходила, а дома хранить косметику - пойдет. Косметичка какая-то странная - узкая и длинная, и зеркало есть. Качество ткани такое же как и увсез сумок ИР. Модет когда выпрямится, будет лучше смотреться.

Real
31.10.2008, 19:24
sorcess Я молочко использую и для очищения, и для снятия макияжа))) Потом дополнительно тоником. Для глаз молочко не использую, но это индивидуально.

Изабелька
31.10.2008, 19:25
Всё правильно! Все три маски не надо смывать, но удалять излишки всё таки необходимо. Маски с витамином Е и коллагеновую советуют удалять с помощью ватного диска, смоченного водой или лосьоном. Думаю, что к энергетической это тоже относится. К сожалению этого иногда бывает не достаточно. Например если нам необходимо в скором времени нанести макияж.

Nebelige
31.10.2008, 19:43
Так в инструкции речь идет о снятии излишков ПРОСТО ватой, или косметической салфеткой. Не иначе.
А кроме того, зачем же питательную маску делать перед походом куда-то, это же вечерняя питательная процедура.

TamaRisk
31.10.2008, 19:49
Юлия Б. спасибо. думаю найду применение этому подарочку ))

Кстати, жду эту самую энерг. масочку, ох чувствую мы с ней еще повоюем...) а если оставить на подарок кому-нибуть - так веь не хочется чтоб не хорошим вспоминали)))))))))))

Demetra
31.10.2008, 20:04
Хочу присоединиться к хорошим отзывам о Солнечной иллюзии. Я в этом году не загорала и боялась ею пользоваться. А тут решила поэкспериментировать и так удачно! Румяна подошли даже не хуже чем в Феерии красок. Пудра хороша как оттеночная. Тенями создаются плавные переходы оттенка. (только всё это кистями и растушевывать) Блески - отличные! Так что пробуйте, девушки, экспериментируйте!

ЕленаАС
31.10.2008, 20:07
Мне Солнечная иллюзия тоже понравилась. Подобные оттенки теней мне обычно не идут, но тут на удивление гармонично смотрятся. Блески тоже хорошие

Изабелька
31.10.2008, 20:29
Nebelige , я использую маски следуя инструкции, написанной на французском языке. Если хотите могу написать полный перевод. К тому же маску с витамином Е советуют использовать утром как маску или вечером, заменяя ей ночной крем. Конечно не каждый день,а 2-3 раза в неделю.

Nebelige
31.10.2008, 20:48
С витамином Е не знаю, не пробовала.

Энергетическая:
Французский вариант интсрукции: "Laissez poser 10 minutes puis ôtez le surplus avec un mouchoir en papier".
Английский : "Leave it on for 10 minutes, then wipe off the excess with a tissue".
Немецкий: "Lassen Sie sie 10 Minuten einwirken und nehmen Sie die verbleibende Creme mit einem Kosmetiktuch ab".
Т.е. во всех инструкциях рекомендуют снимать маску косметической салфеткой.
Только в русскоязычном путеводителе почему-то фигурирует "ватка".
Но при этом написано "Маска не смывается водой".

sorcess
31.10.2008, 20:54
en papier, tissue - это же бумажный, т.е. просто бумажным платком снять.
да в принципе, какая разница, что ватка, что платок, главное, не водой

Kатарина
31.10.2008, 20:56
Только что попробовала новинки молочко и тоник Derma Ecolia, понравилось очень:yes: Молочко приятное, нелипкое, в меру жидкое, ощещение умытости после него, тоник освежает хорошо:smeil:

Изабелька
31.10.2008, 21:08
Nebelige, для маски с витамином Е и для коллагеновой маски:...a l*aide d*un coton imbite d*eau ou de lotion. Имеется в виду вата, ватный диск, пропитанная водой или лосьоном. А Энергетической маски у меня в данный момент нет. Пользовалась ей месяцев 5-7 назад.По поводу того, что масками следует стараться пользоваться тогда, когда знаешь, что в ближайшие часы не будешь наносить декоративную косметику - абсолютно согласна. К сожалению так получается очень редко.

Майка
01.11.2008, 09:13
TamaRisk , а мне понравился сиреневый нессер) Правда я с ним на йогу хожу) Выглядит прилично, во всяком случае мне понравился. Не сравнить с Ив Рошевскими сумками. Из ПР для меня этот самый лучший, но и полосатая нормальная. Очень много отделов, я туда все распихаю и искать не надо. Цвет приятный и сшита хорошо. Но, на вкус и цвет, товарищей нет. Себе б еще в подарок от парочки не отказалась бы)

красотка
01.11.2008, 09:44
Девочки я маску с витамином Е использую как ночной крем 2 раза в неделю, наношу тонким слоем на лицо немного похлопаювающих движений и спать, а утром протираю лицо лосьоном, за ночь она вся впитывается и НИЧЕГО лишнего удалять с лица не надо, энергитическую маску пока не пробывала, но вот маска с коллагеном липкая не очень приятная, удалить эту липкость с лица проблематично, но я приноровилась, сбрызгиваю лицо тонизирующей водичкой от ИР и промакиваю салфеткой и так раза 3 , и лицо в порядке:yes:

Demetra
01.11.2008, 10:22
Девочки, у кого есть Искрящиеся бальзамы для объема губ, как они по насыщенности? Коралловый миф примерно понятно - наверно светлый, а Медная идиллия какой - рыжий? И блестинки какие - крупные? И запах какой - не сильный, не химический?

$Елена$
01.11.2008, 11:00
Девочки, мне тут ПР прислали бланки, хотя я у них ничего не брала, а сумка красная красивая, а по качеству как?стоит заказ делать с ней или крем лучше выбрать?

Вечер
01.11.2008, 11:02
$Елена$ если речь идёт о сумке Гранатовый рубин, то лучше крем.

$Елена$
01.11.2008, 11:24
Да именно она, а что плохая совсем?:shock2:А на вид очень даже ничего, ладно тогда крем,попробую обновить кожу тела:yes:

ЕленаАС
01.11.2008, 11:25
$Елена$ , здесь девочки много про Гранатовый рубин писали негативных отзывов, мне она тоже пришла. И все бы хорошо, но размер!!она огромная, бабушка моя с ней за картошкой ходит

Вечер
01.11.2008, 11:28
$Елена$ мне она на картинке тоже очень понравилась, даже заказ из-за неё сделала, а когда получила разочаровалась...Громоздка , функционально неудобная, никаких кармашков и отделений...
А крем для обновления кожи тела очень хороший, его стОит взять имхо.

Real
01.11.2008, 11:30
$Елена$ Сумка эта огромная, а самое главное - совершенно безформенная.Мне ооочень не понравилась (((

$Елена$
01.11.2008, 11:35
Ой девочки спасибо, а то я как увидела губы раскатала на презент такой, хорошо спросила Вас :yes::yes:

zALINA
01.11.2008, 15:31
ЕленаАС, подскажите пожалуйста, какой вес сможет выдержать этот гранатовый рубин. Размер меня очень даже устраивает, дочка зачем-то миллион учебников в школу носит:shock2:, но вот вес этих учебников.

Real
01.11.2008, 16:16
Demetra Искрящиеся бальзамы объёма ожидаемого конечно не дают, прозрачные, не липкие, на губах приятные, не разъезжаются, не текут, запах приятный, слегка конфетный, но не химический, блестинки не крупные, Коралл по оттенку похож на Замороженую нугу, но прозрачнее, а Медный - рыже-коричневый, не яркий, тоже прозрачный. Вообще, ИМХО, они больше бальзамы, чем блески )))

Sogo
01.11.2008, 17:41
zALINA
Миллион учебников точно не выдержит, имхо:(
Я вот тоже польстилась на нее - не понравилась совсем,
кроме того, ручки просто пришиты одним швом, думаю, в этом месте в первую очередь и порвется.....

sorcess
01.11.2008, 18:40
Я бы лучше по бланку с этой сумкой и кремом для рук заказала (первичка), а то чашки сегодня получила- мелкие (ну про размер я знала), да и рисунок какой-то блеклый, да и девать мне их некуда, так и будут в коробке стоять.

Demetra
01.11.2008, 18:42
Девушки, знаю, что у многих есть Крем для комплексного омолаживания контура глаз 74574. Как на него ложится декоративка? Быстро ли он впитывается? Не щипал ли кому глаза? Запах не резкий?

Stefa
01.11.2008, 19:15
Demetra декоративка у меня на крем д/комплексного омолаживания глаз ложится прекрасно, не скатывается, впитывается он хорошо - но, если брать его совсем по минимому, т.е. если взять его излишек, то он так и останется, не впитавшись, поэтой причине считаю его очень экономным. Глаза у меня ни разу не щипал, хотя кожа у меня чувствительная и сухая, запаха практически у него никакого нет. Мне стал он очень нравится, скажу что декоративку иногда наношу на него и тональный корректор и тональный крем, чуть пудры - ни разу он меня не подвел.

Артистка
01.11.2008, 19:19
Вптывается хорошо, брать надо его совсем немножко... Макияж у меня с ним хорошо ложится, тени не скатываются... Хороший кремик, отдушки почти нет, нейтральный такой запах...:yes:

Жанна
02.11.2008, 10:27
Я бы лучше по бланку с этой сумкой и кремом для рук заказала (первичка), а то чашки сегодня получила- мелкие (ну про размер я знала), да и рисунок какой-то блеклый, да и девать мне их некуда, так и будут в коробке стоять.

А у меня 3-хлетний ребенок из этих кружек мороженое ест, очень удобно, ничего не вываливается, маленькой ложечкой многоиз кружки не наберешь. У кружек есть один плюс - очень удобная ручка, как нужно - тонкая сама и дырка большая и удобная.
А рисунок на фото был конечно ярче.

Блеск Ч. смородина по качеству хорош, а цвет его скорее как помада-крем древесно-розовая ПР, что-то с лиловым оттенком. Но для меня все это оказалось несколько темноватым, а маме самое то. Счас пользуюсь Красными ягодами, которые даже погуще смородины.

Stefa
02.11.2008, 17:38
Девочки, кто пользуется Био-сывороткой д/упругости кожи Substitutive, что-то не пойму я её, пользуюсь уже несколько недель, ложится хорошо, иногда только её наношу, иногда под ночной крем, конечно понимаю это не пластическая процедура, но какой-то результат от неё имеется или она чисто для "профилактики", должны ещё мне 2 шт. прийти, теперь вот думаю стоит ли их выкупать.

Real
02.11.2008, 18:33
Stefa Я тоже особых результатов не увидела, правда наносила без крема. ИМХО, чисто профилактическое действие )))

Ятатьяна
02.11.2008, 18:40
Девочки, а кто пользуется ночным кремом для век Ренесанс? Мне приходил в качестве подарка. Конечно, у меня еще нет ярко выраженных морщинок, но маленькие уже имеются и присутствует постоянная синева под глазками. Пользуюсь этим кремом две недели- эффекта вообще нет. А как у вас?

Nastya-nv
02.11.2008, 19:08
Ятатьяна У меня этот крем впитывается плохо, результата не заметила

Marina72
02.11.2008, 19:18
Ятатьяна, я тоже от ночного Ренессанса для век, не ввосторге, очень жирный, не впитывается до утра, пользуюсь 2 недели - результата нет, очень жаль у меня на него были большие надежды.

Stefa
02.11.2008, 19:55
Real вот и мне так кажется, если придет Био-сыворотка одна, то и выкупать её не буду.

Real
02.11.2008, 20:00
Stefa Хочу попробовать сыворотку Renaissance de Nuit, если есть опыт использования, поделитесь впечатлениями )))

Ptashka
02.11.2008, 20:46
Stefa , сыворотка очень хорошая. Только заканчивается быстро. Она термоядерная!!! Но штука вся в том, что пользоваться ей надо курсом, постоянно. Под крем.Проверяла на себе: резко похудела и кожа на лице "поплыла". После месяца применения, 2 раза в день, подбородок подтянулся, овал лица обрёл нормальные формы, кожа стала плотнее. Эффект заметен конечно, но не сразу. Поверьте!

Stefa
02.11.2008, 21:06
Real я на эту сыворотку только посматриваю пока, но хотелось бы её тоже заказать, чтобы вместе с кремом применять.

Ptashka спасибо за хороший отзыв, раз так, то буду продолжать Био-сывороткой пользоваться, а вы её под крем наносили или отдельно?

Demetra
02.11.2008, 22:09
Насчет Ренессанса для век - мне хорошо пошел, но у меня очень сухая кожа век.

Ptashka
02.11.2008, 22:46
Stefa , я первый раз пользовалась осветляющим Сюбститютивом. Сначала сыворотка, а потом крем. А второй раз, в этом сентябре, я взяла жидкий Сюбститютив, на сыворотку. Жидкий мне больше понравился: структура не жирная и на сыворотку легко наносится и коже не тяжело такую атаку выдерживать! Да и сентябрь у нас жаркий был! Зимой хочу попробывать сыворотку с коллагенновым кремом попробовать.

Nastya-nv
02.11.2008, 22:49
Ptashka Как Вам осветляющая серия?

Ptashka
02.11.2008, 23:34
Nastya-nv , зимой хорошо он у меня пошел! Наносила на ночь. Пигментные пятна не исчезли, но стали почти не видны.особенно, когда "вуалькой" пройдешься! Весной он для меня тяжеловат. Да и солнце у нас южное, жаркое, просто опасно его в качестве дневного пользовать! А вообще, я к серии Сюбститютив не равнодушна! Считаю её самой удачной из всех средств ПР!

Жанна
03.11.2008, 08:15
Ятатьяна , я пользуюсь кремом Ренессанс для век не менее 2-х мес. на ночь, а утром наношу комплексный крем для век. Аллергии не вызывают (многие крема для век мне из-за этого не подходят), новых морщин не прибавилось, те которые есть (маленькие в уголках глаз) все же не испарились. Утром мешки под глазами бывают, но это может быть связано с недосыпом и я много ем соленого и пью воды. Единственно, что Ренессанс для век, если его много намазать, не впитывается, утром чувствуется на веках этот комок жира, и даже чуть припухают глаза. Я его беру чуть-чуть, и пальцами барабаню слегка по векам, тогда все нормально. Думаю, что все равно уход за веками есть, и из оппробованных средст подходящин по возрасту для меня эти самые приемлимые.

Real
03.11.2008, 16:04
Stefa Положили пробник тонального лифтинга, опробовала, понравился, водичка новая мандарином пахнет, аромат очень приятный. Ещё предлагают крем Магний С+ со скидкой 50%.

Stefa
03.11.2008, 16:14
Real хотела заказывать Тональный лифтинг оттенок светлый бежевый а у вас какой оттенок в пробнике? Мне кажется что они такие скидки хорошие делают, т.к. цены подняли на все средства.

Real
03.11.2008, 16:20
Stefa Это новинка - подтягивающий тональный крем - комфорт, тон светлый бежевый. В бланке по цене премьеры предложен за 570 вместо 950.

Demetra
04.11.2008, 13:03
Начала использовать Корректор в баночке. Оттенок такой же, как в Феерии красок. Лежит хорошо, не сушит. В Феерии вроде поплотнее, но оба хорошие, мне нравятся.

Light
04.11.2008, 17:21
да. корректор в "Феерии"-один из самых удачных за последний год, в смысле, из тех. которые я пробовала.Подошел идеально к цвету кожи, просто даже не отличается, маскирует хорошо. ПР выдает удачную продукцию.

zelenoglazka2
05.11.2008, 08:50
Мне нравится эта косметика,особенно маска атнистресс,она просто мое спасение,когда кожа разражена,я ее тонким слоем наношу на лицо вместо ночного крема..и релаксирую..:smeil:она для меня очень подходящее средство..пробовала и другие кремы..все подходило.Не очень понравилась тушь,как-то не прокрашивала ресницы до кончиков,только корни(не знаю сталкивался кто-небудь с этим),не очень и блеск...теперь хочу попробовать умывалки,как только получу новые предложения,обязательно закажу..забыла похвалить тональный крем в баночек с дозатором(забыла название).:smeil::yes:

Ятатьяна
05.11.2008, 09:43
Ужасно не понравилась энергетическая маска:grust:. Сделала все так, как тут советовали девочки- не смывать ее водой, а протирать ватным диском, либо салфеткой...Все равно лицо блестит, как елочная игрушка, очень хотелось пойти умыться.. Куда ее теперь девать, незнаю:no:

ЕленаАС
05.11.2008, 09:44
Ятатьяна , так Вы ее утром делали? Я на ночь, чтоб не блестеть

Ятатьяна
05.11.2008, 09:55
ЕленаАС Делала на ночь. Когда сделала, оттирала эту маску полчаса. Все равно жирная пленка осталась, хотя у меня кожа не жирная, ближе к нормальной, местами чувствительная. Да и эффекта не увидела.

прапорщик
05.11.2008, 10:58
Ятатьяна,у меня так же с маской пролифт,мучение одно чтобы смыть,да еще и прыщей вылезло маленько.
Единственное она мне подходит в процессе дермобразии,т.е после пилинга наношу маску,а затем сублимат.Результат супер,и блеска нет,личико прям персик.После обычного скраба так не действует.

Ка ова
05.11.2008, 13:53
Энергетическую маску я убираю с лица ватным диском ,смоченным в тонике или минералке.Если оставить,лицо будет жирное.
Попробовала Гомм Рид-я в восторге!!нанесла-ощущение легкого тепла,через 15 минут все скатала,лицо гладкое-гладкое!!!морщинки на лбу уменьшились

Ятатьяна
05.11.2008, 14:00
Ка ова Гом рид у вас нормально намазывался? А то я как то сестре делала (ей 34), невозможно было нанести нормально. Эта паста слезала с кожи вслед за моими пальцами, когда наносила ее.:grust:

ЕленаАС
05.11.2008, 14:08
Ятатьяна , мне тоже Гом Рид нравится. Нормально наносится

Real
05.11.2008, 14:11
Ятатьяна Наносить нужно довольно толстым слоем, и по-возможности быстро, не втирая, тогда не будет скатываться при нанесении))) мне Гом Рид понравился

Ка ова
05.11.2008, 14:28
Ятатьяна да,я согласна,что эта паста немного туговата,наносится с трудом,но я все распределила.может попробовать наносить мокрыми пальцами

Амазонка
05.11.2008, 15:26
Мне очень понравилась увлажняющая маска. Её в предложениях почему-то не бывает, а зря. Действительно увлажняет, комфортно ощущается на коже, лицо после неё как будто обласканное. Не жирная, с нежной текстурой. Будет моей постоянной маской, учитывая, как сохнет кожа зимой из-за отопления.

Кошка
05.11.2008, 15:31
Амазонка, а что за масочка такая? можно полное название и код?

Амазонка
05.11.2008, 15:46
Освежающая увлажняющая маска, 55437. Цену не знаю, досылом получила.

Real
05.11.2008, 15:59
Кошка
Цена освежающей увлажняющей маски без скидки 575руб.

ЕленаАС
05.11.2008, 16:03
Real , мне только что назвали цену 590р

Жанна
05.11.2008, 16:04
Я Гом Рид наношу слегка сбрызгивая по ходу саму пасту, у меня на 1 сеанс уходит не более половины тюбика. Все равно потом она высыхает и замечательно скатывается в катышки, эффект хороший как все уже отмечали.

Хочу похвалить еще раз румяна (корица и розовая свежесть), еще при случае куплю роз.пудру. Раньше жаль было денег на них, но сейчас испытываю кайф при пользовании ПР-ской кисточкой для румян + сами румяна, к зеркальцу приноровилась, очень удобно. Сами румяна не крошаться, не слояться, наносятся хорошо, цвета не ядовитые, хоть с этим угадала и еще они не пахнут! Хорошо что по совету форумчанок купила такую удобную кисть - прям переворот в моем мейкапе свершился!

Kатарина
05.11.2008, 16:14
Жанна, присоединяюсь к восторгам по поводу румян, уже измазюкала до дырочки, буду опять покупать, у меня розовые. Очень освежают лицо!

Кошка
05.11.2008, 16:43
ЕленаАС, Амазонка, Real, спасибо! а маску совсем негде посмотреть?! что-то я ни в каталогах, ни на сайте не нашла. она из какой серии?

Маллинка
05.11.2008, 16:46
А у меня компактная пудра розовая. Мне очень нравится. Я ее кисточкой наношу. Пыталась использовать рассыпушку, не могу приноровится к ней. Компактная больше нравится.

ЕленаАС
05.11.2008, 17:35
Кошка , не знаю.Звонила насчет нее, сказали, раз в предложении нет,закажите по полной стоимости

Машенька
06.11.2008, 17:29
Увлажняющая масочка была в каталоге за 2006 год, потом я звонила и мне сказали, что сняли с производства, теперь,видимо, опять появилась или информация оператора была неверной
маска очень хорошая

красотка
06.11.2008, 17:57
Машенька вроде ПР пользуюсь уже 2 года, но никогда о ней не слышала и в предложениях не встречала, скорее всего её вообще нет, просто оператор неопытный, а то я бы не отказалась попробывать

Интрига
06.11.2008, 23:23
Недавно попробывала разглаживающую маску для области декольте.
Согласно инструкции нанесла толстым слоем все 8 мл на область декольте и шеи и стала ждать отведенные 10 минут. Затем ватным тампоном решила снять остатки. "Снимала" долго, до красноты, но катышки не заканчивались. Легла спать с чувством глубокой неудовлетворенности. Но на утро мое мнение изменилось, маска действительно хорошо разглаживает и делает кожу нежной.
Еще мне очень понравился крем Active Potential.

Алевтина
06.11.2008, 23:57
В восторге от крем-пудры "Разглаживающая вуаль". Уже, как пишет Катарина, появилась дырочка. Буду ещё заказывать, но теперь всю линейку - там не то 2, не то 3 тона. Уволокли каталоги, не могу уточнить?
Очень хорошо идет под пудру-рассыпушку.

сафира
07.11.2008, 00:09
Девочки,никто не знает,бодрящий лосьон-тоник "вдыхайте" для какого типа кожи предназначен?в 19 лет им пользоваться не рано?

Синичка
07.11.2008, 06:00
сафира я думаю что можно.Этот тоник подойдет для любой кожи.У меня , например, комбинированная.Умывашки, скрабы и тоники можно в любом возрасте.А вот крема, сыворотки и маски вам пока рановато.Еще серия для ног хорошая - попробуйте.Ну и декоративку :-)

Кошка
07.11.2008, 09:16
Алевтина, мне тоже очень понравилась эта "вуалька". у нее три тона. мне самый светлый уж очень светлый. отложила до зимы... средний тон один уже измазюкала до неприличия. аж выкавыривала по ободку, во как понравилась. а третий тон брать не буду, боюсь, что будет очень темным

Машенька
07.11.2008, 09:21
Красотка!
была эта маска, я её покупала, а потом остались лифтинг и с витамином Е, а на замену увлажняющей через некоторое время предложили энергетическую

Fiordaliso
07.11.2008, 10:27
В восторге от крем-пудры "Разглаживающая вуаль". . Буду ещё заказывать, но теперь всю линейку - там не то 2, не то 3 тона.

Алевтина, а зачем все три тона? Ради эксперимента? Обычно берут два - либо средний со светлым, либо средний с темным.

Kатарина
07.11.2008, 10:47
сафира, тоник вряд ли вреден, вроде он не направлен на моложение, но вообще косметика ПР направлена на взрослых женщин, судя по описанию кремов. Но у них ещё есть декоративная косметика:yes:

Маллинка
07.11.2008, 10:58
Я в восторге от Солнечной иллюзии. Открыла ее, даже жалко такую красоту трогать было. Особенно понравились блески для губ, жаль, что таких отдельно нет.

сафира
07.11.2008, 12:24
Девочки,спасибо за ответы)Меня как раз смутило то,что ПР позиционируется как антивозр.косметика,а сам тоник мне очень понравился-мгновенно впитывается,кожа после него бархатная становится.Набор для макияжа тоже ничего,цвета очень удачно подобраны,единственное, что мне не понравилось-кисточка для блеска,она у меня после 2 раз разлохматилась(

Синичка
07.11.2008, 12:27
Маллинка , да, мне тоже блески понравились.Особенно тот который в серединке....А пудру из Солнечной иллюзии как румянки - класс!

Ка ова
07.11.2008, 17:12
А я вот заметила,что мне пудра-вуаль поры забивает:(на лбу и подбородке никогда раньше таких мелких прыщичков не было

Demetra
07.11.2008, 17:25
Ка ова, а уход какой? Значит, усилить надо мероприятия для очищения кожи (да и пищеварения). Пудра хорошая. Может, совпало. По идее любые вещества как бы накрывают кожу, т.е. надо успевать очищать. И не за один же раз она забъет поры, а смотримся в зеркало каждый день. Надо ловить неблагополучие в самом начале, тогда и не успеют поры забиться.

Ка ова
07.11.2008, 17:52
Demetra да уход нормальный,арсенал ПР хороший и умывалка и скраб.они ооочень маленькие то пропадают,то появляются.Умывалка очищает хорошо прям до скрипа

ЕленаАС
08.11.2008, 10:10
Пользуюсь палеткой Солнечная иллюзия. Мне нравятся оттенки. Только стойкость иногда подводит

Марфуша
08.11.2008, 10:15
Девочки, а я взяла пример со Стефы, и наношу из Солнечной иллюзии блески пальчиком. Потому что, действительно весь блеск на кисточке остается, она какая-то жестковатая, на мой взгляд

Ятатьяна
08.11.2008, 13:38
Очень понравился крем Магний С+. Я опасалась действия на мою кожу минерального масла, которое там , помоему, на втором (или третьем) месте в составе. Но кремик просто потрясающий! Такой приятной текстуры давно не встречала. Впитывается моментально, хоть и считается он зимним кремом. Всем советую. Мне кажется, что он подойдет обладательницам любого типа кожи ИМХО.

sorcess
08.11.2008, 16:57
Я тоже хотела взять этот крем, но ПР мне вовремя прислал бланк с его пробником, для меня он жирный,плохо впитывается (у меня кожа, склонная к жирности). Хотя вроде все его хвалили. Или может его совсем чуть-чуть надо?

Real
08.11.2008, 17:21
sorcess У меня кожа комбинированная, но мне этот кремик жирным не кажется, ИМХО очень легкий и быстро впитывающийся, достаточно наносить совсем чуть-чуть)))

Жанна
08.11.2008, 17:43
sorcess , у меня вообще капризная, жирная кожа. да еще перед критич днями вообще прыщи высыпают и долго потом не заживают (типа камедонов). Крем с магнием подошел, он тонко наносится и не закупоривает кожу. Еще от такого бы не отказалась, на зиму как первый консится еще себе возьму.
Ка ова, вот-вот, у меня от вуали очень портится лицо - мелкие прыщи высыпают, а на щеках появляются участки шелцушения, спонжик мою регулярно. Хотя сама по себе она мне понрав.
Маллинка , почему нет, есть и отдельно блески, как в Иллюзии: замороженная нуга (самый светлый в палетке), пылающая карамель (коричневый), только насчет мерцающей клубники не знаю (возможно, клубничный иней чуток светлее будет). Но по качеству это такие же блески, как в палетке. Потому и заказала себе карамель, из палетки понравилась. Хочу опять Феерию!

Stefa
08.11.2008, 18:25
Пудра Вуаль мне нравится, но заметила, что на моей сухой коже если наносить её на разный крем, то и "ведет" она себя по-разному. На более жирный крем ложится прекрасно, а вот вчера нанесла её на легкий питательный крем - получилось лицо отдельно, пудра отдельно, и ощущение стянутости. Но, это не упрек пудре Вуаль, а скорее мне под неё надо подстраиваться более жирным кремом.
Очень нравится бальзам д/губ оттенок Холодная Роза, в последнее время только им и пользуюсь, закончиться - наверное придется покупать его за деньги.

Алевтина
08.11.2008, 18:34
Fiordaliso нет, три теперь брать не буду. Девочки, спасибо, определилась, светлый со средним надо брать. Темный мне не подойдет, а работать скульптором, не получиться. :rzhu: Я когда у визажиста была, темный она мне так, кое-кде бросила. Классно получилась. Но у самой повторить не получиться. Так что возьму две вуали.

бибика
08.11.2008, 18:44
Мне Вуалька тоже нравится:yes:,у меня их две-светлая и средняя. Сейчас средним тоном пользуюсь,а зимой мне больше светлый подходит.

Ариста
08.11.2008, 19:01
sorcess,у меня комбинированная кожа,этот крем очень подошел,впитывается моментально,очень хорошо защищает кожу во время холодов.Беру второй год и очень довольна,буду заказывать еще!:yes:
Вуаль очень нравится,одно из лучших средств ПР!:ok:

ЕленаАС
08.11.2008, 19:07
Ариста , по Вашим отзывам и других девочек с форума тоже заказала крем-коктейль с магнием. Пора им уже пользоваться при нуле градусов?

Real
08.11.2008, 19:13
ЕленаАС Я им сейчас уже пользуюсь, он лёгкий, по текстуре напоминает суфле ( ИМХО )

ЕленаАС
08.11.2008, 19:16
Real , вот и мне он по текстуре понра...руки чешутся достать его прям сейчас! Интересно,за счет чего он кожу от мороза защищает?

Ариста
08.11.2008, 19:18
ЕленаАС,конечно же пора,кожа лица ведь открыта всем ветрам и холодам,крем очень хорошо защищает ее.:yes: У нас как только началось похолодание(примерно середина октября),так сразу и начала кремом пользоваться.:yes:

Stefa
08.11.2008, 19:49
Наверное тоже пора доставать крем Магний + С, а то кожа стала такая сухая аж щиплет моментами от сухости.

Light
08.11.2008, 20:11
Марфуша да, кисточка там оставляет желать лучшего. У меня в косметичке всегда лежит какрандаш-контур иврошевский.там с одной стороны карандаш-с другой кисточка. Вот ею пользуюсь. Все-таки блески в обеих палетках качественные.И почему они их отдельными баночками не хотят выпустить, где объем побольше?

Elga
08.11.2008, 20:34
А я с наступлением холодов перешла на Био-система для упругости кожи лица Substitutive. Очень нравится этот крем. Моя кожа впитывает его как промокашка. На ночь использую вместо крема Renaissance de Nuit Ночная возрождающая сыворотка. Планирую в ближайшее время пройти Программа обновления кожи Gommes Rides. А потом начну Крем стимулирующий энергию молодости DHActive+ или Крем-Лифтинг Упругость кожи, еще не решила...

natik
08.11.2008, 21:33
Девушки, пож подскажите, тени в какой коробочке - стекло или пластик?

Akanta
08.11.2008, 21:39
Косметикой ПР еще не пользовалась, но мне прислали первичку, видимо как клиенту ДЖ и ИР. Поэтому для начала глупый вопрос: бальзам для рук и бальзам для губ у ПР тоже возрастные, как и кремы? Т.е. если в 25 ими пользоваться, то не подсяду ли я на сильные средства?

Demetra
08.11.2008, 21:43
natik , тени в пластике.
Присоединяюсь к хорошим отзывам о кистюлях! Помыла, распушились, попробовала: мягкие, пудру, румяна цепляют и наносят хорошо.

Вечер
08.11.2008, 23:51
Akanta я в 24 ими пользуюсь, результатом довольна. Губы не шелушатся даже зимой, и руки мягкие после бальзама. Мне кажется, этими средствами можно пользоваться гораздо раньше, чем кремами.

Light
09.11.2008, 00:10
Вечер согласна с Вами.Кремом ПР для рук пользоваться имхо можно в любом возрасте, как и бальзамом для губ.Скорее всего, у них нет возрастных ограничений. А вот есть средство для рук ПР из серии Substitutiv-имхо это как лифтинг идет(арт.59883).

Stefa
09.11.2008, 16:44
Открыла сегодня крем Магний С +, видимо за последний месяц здорово я кожу подсушила - крем прям на глазах впитывался, в баночке такой плотный по консистенции - напоминает сливочный крем, а наносишь и он тает, впитываясь, не оставляя никакого жирного блеска, ощущение комфорта - мне понравился очень. Девочки, присоединяюсь к вашим прекрасным отзывам об этом креме.:smeil:

Марфуша не зря мы с тобой столько крема Магний С + назаказывали :podmigivayu: - думаю, за зиму должны его использовать.:smeil:

Марфуша
09.11.2008, 16:49
Stefa это точно. Эх, так вы его, девчонки, расхвалили, пора тоже открывать...Я сейчас ДНАктивом пользуюсь в качестве дневного крема. Так вот думаю, как совместить с Магнием?
Stefa, у тебя не будет предложений на этот счет? Попеременно или только чем-то одним. Поделитесь, кто как. А то , действительно, холод на кожу не очень хорошо действует...

Stefa
09.11.2008, 16:59
Марфуша я до крема и сыворотки DHActive ещё не дошла, несвоевременно открыла био-сыворотку Substitutive - приходится сейчас ей пользоваться, и ночной крем Инфрарайдз ещё на половине - вот это пока всё совмещаю. Мне кажется ты можешь вполне совмещать и крем DHActive и крем Магний С + попеременно.

Light
09.11.2008, 17:02
Марфуша
Stefa я смело смешиваю крем Магний со всеми ПР кремами уже года 2(т.е. днем-Магний, а вечером-какой-то другой). Кожа гладкая, реакций нет. так что ничего страшного.

Марфуша
09.11.2008, 17:04
Stefa, спасибо. Только что открыла Магний. По консистенции он мне напомнил Интенсивный восстанавливающий крем, достаточно плотный, точно, как сливочное масло. Так вот нанесла на лицо - "пошло, как в сухую землю". И лицо сразу такое приятное. Очень рада, что запаслась этим кремиком. На зиму хватит :)
Light,:) спасибо, учту ваш опыт, а то жаль "простаивания" открытых хороших средств.

Stefa
09.11.2008, 17:08
Марфуша вот-вот, именно "пошло как в сухую землю":yes:, я целый день с этим кремом Магний С + хожу и так комфортно себя чуствую, и что пораньше не открыть - на днях даже пудра Вуаль не стала ложится на кожу от сухости.

Марфуша
09.11.2008, 17:22
Stefa, полностью присоединяюсь. А то уже не знала, что с лицом делать. Только странно, почему у Real крем похож на суфле. У меня он абсолютно не легкий, а на коже тает.

Real
09.11.2008, 17:51
Марфуша Я неточно выразилась ))) Именно на коже при нанесении ИМХО кажется лёгким.
Когда - то у моей мамы был крем "Пондс", так вот ооочень похож)))

Марфуша
09.11.2008, 17:56
Real, спасибо за уточнение. А то я уж подумала, что может разного разлива кремики-то :podmigivayu:

Алевтина
09.11.2008, 18:15
А я еще Магний + не открывала. Вроде бы как рано. Но с радостью девочки ваши посты читаю. Рада что так хорошо смягчает пересушенную кожу. Морозы у нас зимой не правило, а ветер обязательно. А если легкий морозец? Тут на магний я и рассчитываю!:smeil:

rozana2
09.11.2008, 18:59
Девочки, пожалуйста, выложите состав этого крема. И можно ли его использовать после гом рида?

Марфуша
09.11.2008, 19:04
rozana2, вас наверное интересует, есть ли там всеми нами "любимое" минеральное масло? Да , есть, на втором месте.
А чем Гом Рид может лимитировать использование какого-либо крема? Наоборот, крем будет лучше кожей восприниматься. Или вы имели ввиду сразу после процедуры?

rozana2
09.11.2008, 19:07
Марфуша, вы правы, очень его боюсь, так как кожа реагирует моментально, выскакивают прыщи.

Ятатьяна
09.11.2008, 21:34
rozana2 Я тоже боялась минерального масла из-за опастности появления прыщиков. Но слава Богу, ни одного нет, пользуюсь третий день. Кожа гладенькая, нежная. Хороший крем.

Ариста
10.11.2008, 07:05
Марфуша,я чередую Магний с другими кремами таким образом:если нахожусь дома и не собираюсь на улицу,тогда использую другой дневной крем,а если планирую куда-либо выходить,то тогда только Магний.:yes:

matur
10.11.2008, 19:02
Ариста а я думала, что крема нельзя чередовать - цикл обновления кожи примерно 28 дней, и за это время надо использовать 1 крем только, а потом можно поменять.

Пользуюсь дермобразией гом рид, и возник вопрос - надо ждать, чтобы она высохла?
я ее смываю через 10 минут (наношу на влажную кожу) и она до конца не высыхает, есть подозрения, что делаю не правильно.
и вопрос насчет 72835 жидкая очищающая эмульсия для чув.кожи лица и глаз - последняя фраза в применении "Не смывается". Как вы ее используете - как обычную смывку? Я привыкла смывать тушь с глаз спец.средством для снятия макияжа с глаз, и потом умываться с водой и умывалкой. А после этой эмульсии не надо умываться? поделитесь опытом, пожалуйста.

Real
10.11.2008, 19:05
matur Гом Рид нужно не смывать, а когда подсохнет, аккуратненько так скатать пальчиками не растягивая кожу, потом можно сполоснуть лицо или тоником )))

Изабелька
10.11.2008, 19:07
Сегодня я стала обладательницей следующих средств от ПР: крема для лица Интервансьён колажен (подарок) такая красивая коробочка!)Энергетической маски ( бум вспоминать, настолько ли она плоха, как говорят?), бодрящего лосьона (любимка моя), комплексного крема для контура глаз ( неожиданный подарок, но приятнооо) и подарочной коробочки от ИД (хочу ещё штуки 3 таких же)..:smeil:

Ариста
10.11.2008, 19:18
matur,возможно я не права,таким образом используя кремы(одновременно пользуюсь кремами одного и того же производителя),но моя кожа не протестует,а наоборот очень довольна!:yes:

ЕленаАС
10.11.2008, 19:20
Ариста я тоже пользуюсь различными кремами в зависимости от потребностей кожи. Сегодня попробовала крем с магнием-он на весь день покрывает кожу как бы невидимой пленкой! восторг!

Nebelige
10.11.2008, 20:36
matur , гом рид надо скатывать так, как если бы Вы тесто руками месили, а потом решили с рук его скатать/съелозить. Только не растягивая кожу, конечно. У меня такая ассоциация :smeil:

И еще, я что-то не припомню, чтоб он на влажную кожу наносился. Посмотрите еще раз инструкцию, причем НЕ на русском языке.
Я сама не помню, пользовалась курсом 1 раз в начале года.

matur
10.11.2008, 20:43
Nebelige а это я других форумов начиталась - у некоторых он скатывается уже при нанесении. в самый первый раз я нанесла на сухую кожу, подождала минут 10, но все равно не до конца высох.

ЕленаАС
10.11.2008, 20:46
matur он не должен высохнуть как, например, глина, даже высохнув, остается пластичным и достаточно мягким. Держу его минут 15. У меня при нанесении не скатывается. У сестры скатывался, она его наносила чуть смочив пальцы

Марфуша
10.11.2008, 20:49
matur, я очищающую эмульсию наношу на ватный диск и потом осторожно протираю глаза и ресницы , диски меняю, пока не смою тушь полностью. Потом не смываю, а протираю лицо тоником.

Добавлено через 1 минуту

Ариста, я наверное тоже буду по вашему методу действовать :yes:.

Nebelige
10.11.2008, 21:11
matur , надо очень быстро действовать. Если долго - то липнет. И не пытаться особо размазывать. Как штукатурку класть :) Вот, правда, представьте, тесто на пирожки. Ну и ассоциации у меня - то тесто, то штукатурка.
И соглашусь с Еленой АС, масса не высохнет, как корка, останется пластичной.

Light
10.11.2008, 21:36
matur Мне мой косметолог заявляет: можно комбинировать кремы, и даже из разных серий. В данном случае стоит только учитывать тип кожи. Нельзя использовать одновременно два крема для глаз. Например, один утром – другой вечером. В этом нет никакого смысла. Кремы из разных серий можно чередовать, как и маски, пилинги и тоники. Но очищение+тоник должны быть из одной серии. А дневной и ночной в зависимости от проблем, которые вы хотите устранить. Ночным кремом рекомендуется пользоваться с 20 лет, но не постоянно, а месяц используем, месяц перерыв (вообще без ночного) и т.д.
После 30 лет ночным можно пользоваться постоянно, но чередовать все равно следует разные ночные кремы.

matur
10.11.2008, 22:29
Light почему нельзя одновременно пользоваться двумя разными кремами для глаз? есть же ночные, а есть дневные?

Light
10.11.2008, 23:00
matur Предполагается, что крем для век – един. Можно им раз в день пользоваться, неважно - утром или вечером, можно - два, но всегда одним. Крем для лица на веки накладывать нельзя. Хотя в последнее время стали производить в некоторых фирмах дневные и ночные кремы для век. Почему-то косметологи некоторые подвергают сомнению эффективность этого действия.
ПР крем для век мне не подходит, я вообще перестаю ими пользоваться, так как считаю. Что лично мне они не помогают. Если что, патчи ПР-супер в форс-мажорных обстоятельствах.

Синичка
11.11.2008, 06:11
Офф-топ (А мне косметолог сказала, что крема-лифтинги для глаз желательно использовать только на ночь.Равно как и лифтинги для лица.А днем легкие увлажняющие.)

Очень нравится крем-лифтинг для кожи шеи и декольте!Стоял, стоял, думаю - дай попробую....Теперь оторваться не могу.Впитывается моментально, можно сразу одеваться.Пенка для умывания тоже супер!
Смывает даже тушь без остатка.:yes:А вот крем Эклат де ви для смешанной кожи сразу скатался....Может много нанесла?:grust:

бибика
11.11.2008, 16:30
matur ,я эмульсию использую как обычную смывку-снимаю ею макияж с глаз при помощи ватных дисков,а потом обязательно умываюсь муссом:yes:.Без умывания мне не комфортно,да и вообще эта эмульсия не очень понравилась,глаза щиплет:grust:...

Лотос
12.11.2008, 09:24
бибика, и мне эта эмульсия щиплет глаза, я ею только лицо от макияжа очищаю, когда прихожу домой, а часа через 2-3 перед сном умываюсь водичкой (с мусом или без него, по-настроению), а глазки как и matur смываю специальными средствами. Кстати смывка для глаз ПР (в синем флаконе) мне не понравилась(особенно запах - брр...) после неё у меня нет ощущения лёгкости и свежести на глазах к которым я привыкла, используя другое средство!
Хочу сделать комплимент крему Expert fermete intervention collagene (в каталоге 2007 он представлен в мини-дозах на 21 день, упаковка тёмно-синего цвета). У меня скопилось множество его пробничков, решила провести на себе эксперимент и использовать их в качестве ночного крема. В результате впервые увидела, что значит "утром кожа выглядит отдохнувшей"! Во-первых разгладилась сама текстура кожи (уже на 2-ой день применения), мордашка с утра свеженькая, гладенькая и даже наблюдается эффект осветления кожи. Насчет подтягивания контура лица ничего сказать не могу, т.к. особых проблем пока с этим к счастью нет. Всвязи с вышесказанным возникает вопрос - крем Intervention collagene soin lifting fermete (сиреневые пробнички, на которых нарисована серая баночка) - это из той же серии? (каталога 2008 у меня нет, а всю макулатуру давно раздала), подскажите страждущему :smeil:

Марфуша
12.11.2008, 10:18
Лотос, да это из той же серии, но только дневной. А вы, видимо, использовали курс-лифтинг, который рассчитан на 21 день для ночного применения

Ка ова
12.11.2008, 11:18
А я вот пользуюсь для глаз 2 кремами и очень довольна.Днем Ир Инозитол,а вечером ПР крем для комплексного омолаживания глаз--синяков практически нет.морщинок тоже нет.Этот крем против синяков и мелких морщинок намного действенней чем ренесанс

Real
13.11.2008, 17:39
Девочки, подскажите, кто пользовался новым скрабом - очень отличается от старого зелёненького по текстуре?:oops:

tanu
13.11.2008, 21:27
Пришел недели 2 назад крем для глаз комплексный. Вещь очень даже приятная, но эффекта у меня никакого, почти никакого(мне 33 года). Пользовлись вместе с мужем, ему 42 года, он вообще в изумлении. Морщинки разгладились, мешки под глазами пропали. Ему очень нравится. Вот я думаю , а стоит ли он таких денег. :shock2:Для себя как-то не обидно , но для мужа жаба стала душить. :evil:

Stefa
13.11.2008, 23:28
Real специально наносила на одну сторону лица старый скраб д/лица Разбудите (к. 69944), на другую сторону пилинг д/сияния кожи (к. 49297) - никаких отличий не нашла, те же "скрабинки", такой же эффект, старый только цветом белый, а новый имеет чуть видимый светло-розовый оттенок. Но оба хороши!

Real
13.11.2008, 23:35
Stefa Ага, спасибо! Старый скрабик просто суперский, закажу новый попробую :-) Отшелушивающий эффект так же хорош?

Stefa
13.11.2008, 23:47
Real отшелушивающий эффект прекрасный:yes:, мне они очень нравятся, заказывала их почти в каждом заказе, я так долго искала устраивающий мою кожу скраб - теперь довольная:smeil:!

Ариста
14.11.2008, 06:05
Stefa,спасибо за сравнение скрабов!:flowers: Мне очень нравился старый скрабик,новый не брала,боялась разочароваться,если же и отшелушиваюий эффект такой же,буду брать обязательно!:yes:

Девочки,а кто уже пользовался новым кремом для глаз с коллагеном,расскажите пожалуйста о своих впечатлениях.:smeil:

Kатарина
14.11.2008, 11:37
Ариста, я сейчас пользуюсь кремом для век с коллагеном, очень мне нравится:yes: Разглаживает с утра морщинки после сна:yes: В меру жирный, размягчает хорошо, но не масляный:smeil:

Жанна
14.11.2008, 14:42
Ариста
я пользовала его из пробника - мне очень понравился, пробника хватило надолго, крем по консистенции не жидкий, но и не как пластилин. Не скатывается и явно получше Ренессанса будет (все же из серии "пластилиновых" креммов). Кожа стала более эластичная и мелкие морщины не такие явные. ку€пить за 700 рэ пока жаба душит, может позже потом. А пока домазываю комплексный с Ренесс., а после куплю этот или надеюсь в подарок будут давать.

lera
17.11.2008, 15:27
Смотрела на сайте новые тональники.
Увлажняющий разглаживающий понравился по описанию. Но опять же темные они все :ridaju:, как стойкий по тону.
Разглаживающая основа вроде посветлее будет, вот только смущают светоотражающие частички, читала где-то в отзывах (может в теме ИР) что забивают поры, а мне это совсем без надобности.:no:

rozana2
17.11.2008, 19:11
lera меня тоже заинтересовала эта основа. Давно ищу такую штуку, из опробованных фирм, то цена не устраивает, то качество. Может даже закажу, но только не через ИМ, а каталогом.

Kатарина
18.11.2008, 10:34
Никто не пробовал крем для ног ПР, как он по запаху и действию? Есть мысль взять, но решила сначала узнать мнение:yes:

JanaTX
18.11.2008, 12:17
запах мне очень нравится:smeil: по действию неплохой, но дорогой:grust:

Синичка
18.11.2008, 12:30
Kатарина , запах действительно отличный.Легкий цветочный, как мне кажется.
Но для меня он жирноват.Если много нанесешь вечером, утром кажется что он немного не впитался.Но смягчает хорошо.

Real
18.11.2008, 12:58
Kатарина Мне оччень понравился, хорошо смягчает, запах приятный, не резкий, впитавается довольно быстро, единственный недостаток - дороговат )))

Kатарина
18.11.2008, 13:09
Спасибо за отзывы про крем для ног:smeil: Дороговат, потому что маленький тюбик? У него размер как у скраба?

Real
18.11.2008, 13:20
Kатарина Да, почти. Скраб ( старый для лица ) 40мл, а крем - 50 мл.

Kатарина
18.11.2008, 13:21
Real, да, что-то маловато будет. Может попробую:smeil:

JanaTX
18.11.2008, 13:25
каталога нет под рукой, но вроде меньше на половину:grust:хотелось бы побольше:smeil:
А вы про скраб для ног или лица?

Real
18.11.2008, 13:27
JanaTX Для лица ))) Для ног гоммажик 75 мл.

Deva
19.11.2008, 10:36
Попробывала подтягивающий тон.крем в пробнике. Неплохой,средней плотности ,отдушка сильная почему-то(меня это удивило, напоминает какую-то водицу ИД),темноват, какой это тон не поняла, неужели самый светлый:grust:, я-не светлокожая.

Monita
20.11.2008, 16:18
Заказала базу 2 шт. в ИМ, как придет напишу отзыв, тональники новые пока не рискну брать, очень темные на картинке, даже светлые оттенки, а база светлая, неверно с перламутром и по текстуре кажется воздушной.

Юлия Б.
20.11.2008, 16:23
Кто-нить брал тональники ПР? Самый светлый оттенок не желтит? И на сколько он светлый? Можно его использовать при бледном цвете лица?

svetik2911
20.11.2008, 19:01
Самое сетлое из всего ,пока мной опробованного-крем-пудра вуаль св.беж.,(летом даже выбеливает),а вапще пользую с удовольствием стойкий тональник св.бежевый.Девочки писали,что Жидкий самый светлый(тот,что в плоском тюбике),но пока я не рискнула сменить на него стойкий,ибо довольна пока.Я -светлокожая.

Юлия Б.
20.11.2008, 19:34
svetik2911 я его как раз и хочу в подарок взять, но вот на зиму как-то боюсь, кожу он не сушит? Или его только на лето лучше?

annanas
20.11.2008, 22:24
Завалялась кучка пробников ПР, решила ими воспользоваться. Крем новый для обновления кожи показался с очень сильной отдушкой, но сам по себе он хорош. Крем Светотерапия как-то не подошел - ощущение на коже сначала приятные,но сегодня на лбу пошли розовые пятна. Очень нравится Актив Потеншиаль, и аромат, и текстура. Хотелось бы попробовать Магний С+, но его нет в пробничках. Как он вам, девочки? Для меня важен еще и аромат крема. Опишите, какой он? Стоит брать?

Real
20.11.2008, 22:35
annanas ИМХО, стоит, аромат очень лёгкий, текстура приятная, впитывается хорошо,на коже не блестит. И под макияж вполне можно наносить. Из зимних защитных кремов для меня пока самый удачный. :-)

Алевтина
20.11.2008, 22:39
Real согласна и одобряю. Действительно очень неплохой защитный крем! Уже испробовала, хотя зимы еще нет!

ЕленаАС
21.11.2008, 09:58
annanas аромат легкий, быстро исчезает. И от крема в холода я в восторге

annanas
21.11.2008, 10:37
:flowers:Real Алевтина ЕленаАС
Спасибо большое за отзывы! Надо брать! Девочки, если не трудно,может его состав напишете? :oops:

Fiordaliso
21.11.2008, 11:59
Мне новый тональник, который пришел в пробнике, совсем не понравился. Не густой, но размазывается весьма плохо, первое время блестит, а через пару часов собирается в складочках. В общем, для меня такая же "замазка", как почти все тональники ПР - Жидкий пока не пробовала, так что о нем ничего сказать не могу. Но вся надежда на него - вдруг подойдет... А самым лучшим тональным средством ПР для меня оказалась Вуаль.

Лёлька
21.11.2008, 12:39
оч.хочу попробывать вуаль, но не могу решиться с цветом...самый светлый или средний? кожа вообще-то ближе к смуглой, но сейчас зима и как-то взбледнулось...а с другой стороны, если я возьму самую светлую, то девушкам со светлой кожей какую же брать?...

Синичка
21.11.2008, 13:28
Лёлька у меня светлая кожа и первый тон как раз.

красотка
21.11.2008, 13:51
Лёлька если кожа смуглая, хотя и "взбледнулась" бери средний тон, светлый тебе будет очень светлить, у меня кожа бледная беру светлый, мне он нормально подходит

Добавлено через 9 минут

Сейчас пользуюсь поочередно на ночь intervention express и инозитол тотальное сияние а под глазки ренессанс для глаз, после недели результаты на лице, кожа в тонусе, упругая как мячик, увлажнённая, никакого дискомфорта, ощущения стянутости и сухости нет, вид у кожи отдохнувший и здоровый:yes:

Ариста
21.11.2008, 16:24
annanas,крем отличный:ok:,пользуюсь уже вторую зиму,очень нравится!:yes:

Ингредиенты входящие в состав:
AQUA
PARAFFINUM LIQUIDUM
CETEARYL ETHYLHEXANOATE
MYRISTYL MYRISTATE
BUTYLENE GLYCOL
CETYL PALMITATE
Может быть животного происхождения.
DIMETHICONE
GLYCERIN
В сухом климате или в сухом помещении способен забирать влагу из кожи. Избегать использовать в самолетах или в период отопительного сезона.
OCTYLDODECANOL
POLYSORBATE 60
CYCLOPENTASILOXANE
PETROLATUM
STEARYL ALCOHOL
Может быть животного происхождения.
CETYL ALCOHOL
Может быть животного происхождения.
SORBITAN STEARATE
TOCOPHERYL ACETATE
PENTYLENE GLYCOL
CYCLOHEXASILOXANE
PHENOXYETHANOL
Взято здесь (http://www.sskindoctor.com/fito.php?do=brand&op=c&id=263).

svetik2911
21.11.2008, 19:54
svetik2911 я его как раз и хочу в подарок взять, но вот на зиму как-то боюсь, кожу он не сушит? Или его только на лето лучше?
Юля,извините что долго не отвечала:oops:.Нет,он абсолютно не сушит.Он,знаете не такой,как маска -намертво.Он достаточно лёгкий.Я к лету,наоборот,всё ж решусь на жидкий.

Monita
22.11.2008, 15:38
Очень понравился Ренессанс ночной по текстуре и как впитыкается и запах, хоть мне и 28, все равно буду им пользоваться, непостоянно, а курсом. И коллаген для глаз купила, так как появились мелкие морщинки под глазами. Термоядерными кремами в ПР пользоваться, конечно рано, а остальное для профилактики, я думаю пойдет, лучше буду выглядеть, тем более я всегда чередую просто увлажняющие крема с действенными, уж очень мне нравится ПР---моя любимая марка( я вообще фанатка всего французского).

Лотос
22.11.2008, 16:23
Очень довольна палеткой "Солнечная иллюзия", рекомендую всем девушкам осеннего типа. Единственное, что румяна показались темноватыми для повседневного макияжа, но для яркого вечернего очень даже подойдут! Блески для губ понравились больше, нежели в обычных тюбиках - мне показались они более плотными по текстуре, не расплываются на губах.

Лолка
22.11.2008, 21:52
Доброго дня ! получила новое предложение пробником . понравился "Jour Nouveau" приятный в использовании и запах .... это вообще отдельная песня . Хочу взять очень тем более он идёт с хорошой скидкой , но у меня вопрос по поводу возрастной категории . Нигде не указано с какого он возраста . И ещё хотелось бы посоветоваться . Хочу взять что нибудь для глаз, очень много морщинок появилось , можно ли мне использовать колагеновый новый крем для глаз или ещё рановато , ну или кто посоветует , так чтоб не промахнуться при заказе . У меня "Ренесанс " ночной и дневной , но как то упругости нет , так лёгкий оттенок свежести . А хочется чтоб выглядело всё отлично:)

Monita
23.11.2008, 10:00
Лолка, думаю вам можно пользоваться всем, что вы себе наметили, я бы на вашем месте не стала отказывать себе в этом удовольствии. Тоже хочу новый дневной крем, но мне рано, а коллагеном для глаз пользуюсь, так как дамаю уже пора, но опять же курсом....

eNikae
23.11.2008, 13:45
Девушки что у нас идет в замен мусса умывалки?

Танюшка79
23.11.2008, 14:10
eNikae,
крем для полного очищения кожи, код 49527. Также смывается водой.

Алевтина
23.11.2008, 21:46
Девочки никто еще не получал новые тональные кремы: Лифтинг-комфорт и Увлажняющее разглаживание? интересно узнать хороши ли? Я вообще-то уже решила брать только вуаль. Но теперь снова раздумываю над полученным предложением.

Real
23.11.2008, 22:13
Кто - нибудь пробовал крем для полного очищения кожи, код 49527? Насколько его можно сравнить с пенкой - муссом?

Амазонка
23.11.2008, 22:20
Пенка вызывала восторг, пока через несколько месяцев не стала пересушивать кожу. Пришлось расстаться с ней.
Крем хорошо очищает, ощущения комфортные. Но не воздушный, конечно, как пенка, просто крем.

Real
23.11.2008, 22:44
Амазонка Спасибо ))) Мне в пенке как раз нравится слегка подсушивающий эффект. А крем подойдёт для нормальной кожи склонной к жирности?

JanaTX
23.11.2008, 23:02
а новый крем для умывания такой же как старый?

Амазонка
24.11.2008, 08:25
Real, у меня как раз такая кожа. Кремом пользуюсь с удовольствием. Никаких нареканий.

Real
24.11.2008, 09:24
Амазонка Спасибо, попробую заказать))) А новый крем чем - то отличается от старого в сиреневом тюбике?

Амазонка
24.11.2008, 13:06
Real, я вообще-то отзывалась о старом креме для ум-я. :oops: Не посмотрела на код.
Новый не пробовала... Думаю, никак не хуже будет.

sorcess
24.11.2008, 13:13
На фр. сайте появились ср-а для ногтей!
Укрепляющее ср-о, ср-о для кутикулы, корректирующее отбеливающее ср-о и еще какое-то, тожо что-то вроде корректирующего и маникюрный набор. У них эти эти ср-а еще предлагаются наборами.

Lilu
25.11.2008, 13:54
Девочки никто еще не получал новые тональные кремы: Лифтинг-комфорт и Увлажняющее разглаживание? интересно узнать хороши ли?

Алевтина, я тоже долго раздумывала, какой взять - увлажняющий или лифтинг. Все же взяла лифтинг.
Из плюсов - оттенок более менее нормальный, брала самый светлый, для моей бледной кожи он подошел (а раньше был самый светлый стойкий тональник с дозатором - чуть темноват и желтил), лицо не блестит в течение всего дня.
Из минусов - достаточно сильная отдушка (такая же как и была у стойкого тональника) и то, что он в банке, дозатор куда удобнее.
По консистенции довольно плотный, поэтому у меня расходуется очень мало, так как я наношу тончайшим слоем поверх крема-коктейля Магний+Витамин С.

Silva
27.11.2008, 22:22
Девушки, подскажите пожалуйста, Осветляющую Био-систему для упругости кожи Substitutive White с какого возраста можно использовать. Действительно ли помогает избавиться от пигментации и выровнять цвет лица? Заранее всем спасибо!

Марфуша
27.11.2008, 23:31
Silva , вся серия Substitutive после 45 лет

annanas
27.11.2008, 23:32
Ариста
cпасибо огромное! Кстати, состав очень напомнил крем Нутритик Ля Рош Позей, прямо практически такой же состав. Прямо не знаю, заказать или не надо....Жаль, что в подарок не идет.

Jeanne duBarry
01.12.2008, 21:29
Девушки, нам немецким клиенткам тут грозятся Essence de Nuit подарить, а со скольки оно лет? В 32 подойдет? :podmigivayu:

Elena67
01.12.2008, 21:42
Мне кажется, этот крем, как минимум, после 40, если не после 45 лет. Но могу ошибаться

Интрига
01.12.2008, 23:13
Jeanne duBarry
этот крем точно после 40 лет, я у операторов спрашивала, тоже хотела заказать.

Jeanne duBarry
02.12.2008, 11:21
Вот ёлки, а я уже и заказик состряпала, осталось только отправить...а если я его в виде одноразового курса того... А?:oops:

Elena67
02.12.2008, 11:36
Я вот думаю, что для курса подойдет. Тем более в подарок дают. А вообще все это деление ИМХО условно. В профессиональной косметике возможно, а в такой думаю ничего особенного нет, чтоб четко по возрасту разделять, да и от состояния кожи зависит конечно. Думаю, что можно как маску использовать, если не захотите на каждый день

ТStar
02.12.2008, 12:30
Если Essence de Nuit будут в подарок давать - это просто счастье. Я тестировала его год назад - очень понравилось, плевать на возраст - это шикарный крем!

Kатарина
04.12.2008, 12:05
Спасибо всем, кто отозвался про крем для ног, вчера его получила и не пожалела. Главные его достоинства, что он моментально впитывается (а то после некоторых кремов для ног из тапок вылетаешь), но при этом хорошо смягчает кожу ног:yes: Конечно дороговато для такого сиротского тюбика, но попробовала не зря:yes:

ЕленаАС
04.12.2008, 12:11
Kатарина да уж, тюбик при получении меня тоже сильно удивил. Как, впрочем, и скраб для лица. 40мл, и такой милипусечный!

Kатарина
04.12.2008, 12:34
ЕленаАС, скраб то ладно, его надо чуть-чуть, не каждый же день мажешься, мне очень надолго хвататает, а крем для ног поактивнее испрользуется:yes:

olga s
05.12.2008, 08:09
Essence de Nuit нам давали в подарок года 2 назад я его 2 раза заказывала(сначала из-за очень красивой банки). В принципе неплохой ,но очень плотный на до-о-олго хватает есть в сиреневой банке из этой серии дневной крем

Ка ова
07.12.2008, 11:18
Kатарина дороговато.согласна,но без него уже немогу.мои грубые пятки око он размягчает.
Девочки,я частично с вами не согласна,что некоторые кремы нужно использовать только ,когда тебе за...Пользовалась обычным увлажняющим-утром встаю а у меня "заломы" от подушки на поллица.Пользуюсь Ренессансом--очень нравится и лицо свежее

Monita
07.12.2008, 18:19
Ка ова, мне тоже ренессанс ночной понравился, проходила тест по подбору косметики на сайте ПР с указанием возраста, они мне его порекомендовали( мне 28).

Синичка
08.12.2008, 06:32
А у меня Ренессанс ночной для лица скатывается почему-то...:ridaju:Уж как только не пробовала, и поменьше и побольше, и так и сяк.....:grust:Хотя по консистенции и по действию очень нравится...

Ка ова
08.12.2008, 16:12
меня интересует крем для полного очищения кожи--кожу сушит???хорошо очищает(особенно меня интересуют черные точки на носу) расскажите,пожалуйста!!!

Синичка
09.12.2008, 07:12
Ка ова Меня этот крем для полного очищения не впечатлил абсолютно...Я имею ввиду в новой упаковке.Старый не пробовала.Он просто никакой.Не пенится, не пахнет (еле уловимый химический запах).Косметику смыл, но не более того.Черные точки он не удалит точно.Я люблю, чтобы все нравилось, и фактура и запах и конечно действие.Вот мусс старый - это вещь!!!

Амазонка
09.12.2008, 07:49
Старый мусс чёрные точки тоже не удалял вроде бы...Просто был более приятен в пользовании. По-моему, никакая умывалка не действует так радикально, её задача - смыть косметику и грязь.
А крем действительно прост, умывает, и не больше.

Ка ова
10.12.2008, 12:05
Девочки,спасибо за ответы,я просто повелась на его название "Крем для ПОЛНОГО очищения кожи"
Мусс хорош,но неэкономичный,как-то быстро закончился

chugey
10.12.2008, 13:19
Странно, а мне мусса на 7 месяцев хватило, и то под конец я его начала усиленно расходовать.

Синичка
10.12.2008, 13:55
Действительно странно....:grust:Мне мусса надолго хватает, :yes:умываюсь с ним и утром и вечером.