PDA

Просмотр полной версии : Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1



Страницы : 1 2 3 [4]

Манекен
07.11.2009, 21:35
Да, кисти мейд ин чайна :smeil: А с другой стороны - что сейчас сделано не в китае ? :podmigivayu:
Меня их качество вполне устраивает, когда 2 кисти по цене одной идут - тем более. Натуральный ворс, вмеру мягкий вмеру жесткий.
Хорошие кисточки.

JanaTX
07.11.2009, 22:38
Кисти хорошие, и мне все равно, где они сделаны, беру не первый раз.

viva
08.11.2009, 10:08
Девочки, искрящийся блеск для губ как по ощущениям? По-моему были нарекания по поводу того, что тюбик подтекает? Цвет Клубничный иней что из себя представляет?

Лианчик
08.11.2009, 11:47
viva Клубничный иней, розовый цвет, не бледный, в меру яркий, запах вкусненький такой, для меня он не липкий, на губах приятный, с флакончиком никаких проблем не возникло. Цвет описать не особо получилось, может еще кто из девочек помогут.

Ptashka
08.11.2009, 12:32
viva , клубничный иней-самый любимый! "Дежурный"! Когда надо быстрей - быстрей, под рукой всегда он! Потому, что нейтральный, приятно розовенький, подходит буквально подо всё! Особенно хорош для любителей "невидимого" макияжа - вроде что-то есть, а что- не поймешь! губы хорошо увлажняет! На моих губах не растекается совершенно! Наносится хорошо!

Kатарина
08.11.2009, 13:04
Ptashka, согласна про Клубничный иней:yes: Он хорош ещё тем, что им можно намазаться, когда выглядишь не очень, а он оживляет, но при этом ненавязчив:smeil:

Ptashka
08.11.2009, 14:13
Kатарина , да, точно! И ещё он у меня очень долго на губах держится, в отличии от блесков других уважаемых марок!

Мартинка
08.11.2009, 19:56
у меня от Пьер Рико оказывается помада есть :) Подружка как то дарила, я ее пару раз покрасила и забросила. Потому что у этой помады аромат что то вроде облепихового. А сейчас крашусь, так как оказалось, что если поверх помады нанести вкусный блекс - то тот ужасный аромат пропадает :)

Maika
09.11.2009, 09:58
Ничего не пойму.Не потльзовалась кремами ПР где-то год.Сейчас опять начала.В запасах очень много всего.Решила начать с Ренесанса для глаз и сыворотки Ренесанс.Наношу,все нормально,все нравится.Но заметила,что глаза с утра как бы отекшие,чего раньше не было с этим кремом.И сама кожа на лице какаято дурацкая.Поры на носу все позабивались.кожа суховатая стала и одновременно с забитыми порами.Летом пользовалась Эстель Лаутер и месяца два индийскими кремами на натуральной основе с куркумой.Ничего подобного не было.Даже поры на носу не чистила,так раз в две-три недели .А тут хоть каждый день выдавливай.Хоть и не наношу на нос,все равно.Даже не знаю,что делать.

Татья
09.11.2009, 10:02
Maika, может запасы старые и срок годности истек?:podmigivayu:
А баночки уже вскрытые были, или нет?

Maika
09.11.2009, 11:08
Татья ,да нет сыворотку недавно в подарок прислали, новая, срок до 12 года.Как наносится,пахнет все нравится.Но кожа потом дурацкая.А вот для глаз открывала весной,но хранила в холодильнике.

Татья
09.11.2009, 11:29
Maika, может стоит немного подождать, пока кожа адаптируется. Например, использовать через день. У меня вообще, кожа очень чувствительная, и такие проблемы бывают. Кстати, летом этими кремами не пользовалась (дала коже отдых):crazy:. И как только начала использовать - лицо пятнами красными покрывалось :ridaju:. Сейчас привыкла - все в порядке.:smeil:

Maika
09.11.2009, 13:39
Татья ,попробую.У меня тоже кожа чуствительная.Может и из-за этого тоже.Меня смущает то,что на носу появляются сальные пробки.И кожа шелушится.

Татья
09.11.2009, 18:10
Maika, не огрчайтесь, пробки и шелушение к крему вообще могут не иметь отношения. Скорее это сезонное, связано с температурным режимом, не только на улице но и дома. Сухо-влажно, холодно-жарко. Кожа ведь на все реагирует :smeil:
Попробуйте очищающие полоски для носа.

Elga
09.11.2009, 18:27
Сегодня попробовала новинку Тени-пудру для век "Замороженный каштан". Оттенок очень даже неплох для дневного макияжа! Наносится и распределяется легко! Блеск незначительный. Очень понравилась упаковка во флакончик с апликатором. Действительно удобно! Я довольна. :smeil:

Чин Чин
10.11.2009, 12:16
Maika, у меня так и не сложилось с сывороткой Renessans - лицо шло пятнами, пыталась несколько раз, но... лежит

Maika
10.11.2009, 13:51
Два дня не мажу лицо Ренесансом,все нормально с лицом. Никакого шелушения и камедонов.Мажу вообще практически просточенным кремом Тиан Дэ,лежал в холодильнике правда.Нет,я думаю,все таки это крем не подходит.Очень даже жаль,я так долго хотела эту сыворотку.Жалко было денег.А тут заказала в подарок.

Мечта
18.11.2009, 19:30
Я периодически меняю крема-то Роше,то Рико. Сейчас у меня период Рико)именины сердца)
очень порадовал впервые мной заказанный крем от морщин для комбинированной кожи. Лицо матовое,не блестит, впитывается моментально.
Люблю их крема для глаз-пока у меня комплексный омолаживающий крем.
Про крем для шеи и декольте и говорить нечего-наверное это уже 10-я баночка за мое долголетнее пользование косметикой этой фирмы)
На ночь один из моих самых любимых кремов-Ренессанс..жаль,что некоторым людям он не подходит, а у меня с него лицо утром как после отпуска)
Завтра распакую крем для бюста.

Мелисса
18.11.2009, 22:39
Я тоже на днях получила сыворотку ночную Reinessans и крем для контура глаз из этой же серии. Сыворотка понравилась, подошла идеально для моей смешанной кожи, а вот крем для глаз вызывает жуткие отеки, а выбирала специально с дренирующим эффектом...

Нюрочка
19.11.2009, 10:43
Девочки, есть небольшой секрет пользования ночным кремом для глаз Ренесанс. Его надо наносить не менее чем за 3 часа до сна. У меня тоже вначале жутко отекали глаза, потом, когда узнала как надо правильно пользоваться, я на него нарадоваться не могу, ни отечности, ни теных кругов, кожа разглажена, нет сухости.

Мелисса
19.11.2009, 11:04
Нюрочка, спасибо, попробую, хотя я тоже наносила его заранее, часа за 1,5 до сна.Просто у меня кожа век не сухая, наверно, он мне просто не подходит.

Мечта
19.11.2009, 21:18
Мелисса

Вообще все крема надо наносить от 20 до 21 часа-тогда они оказывают самое хорошее действие. Чем ближе ко сну наносится крем,тем тяжелее приходится коже.

Татья
21.11.2009, 17:46
Elga, а тени эти новенькие в складочку века не скатываются, как долго держатся? У меня кожа на веках жирная - тени подобрать проблема:%):

Нюрочка
21.11.2009, 18:28
Татья, оказывается ты счастливый обладатель глаз, не подтверженных морщинам:aplod:. У меня кожа на веках такая же, я сначала пользуюсь корректором для глаз (он похож на крем-пудру), потом наношу тени, держатся дольше.

Elga
21.11.2009, 18:37
Татья, у меня такая же проблема. Но с ней я справлялась лучше всего с помощью крем-теней ПР в качестве основы, а на них накладывала сухие тени ИР. А вот новые тени держатся очень неплохо, но все-таки собираются в складку со временем. Приходится подправлять. :smeil:

Татья
21.11.2009, 19:47
Девочки, спасибо!
И все-таки, Elga, часа 4 эти тени могут продержаться?

Elga
21.11.2009, 20:03
Татья, у меня цвет сохраняется пока не смоешь, но и в складку забиваются. Я на часы не смотрела. Считаю, что их тоже лучше наносить на основу. В целом мне они понравились. Наверное 4 часа могут продержаться без корректировки. Думаю, что здесь у всех по разному может получиться. Но чего-то особенного ждать от них не стОит! :yes:

Татья
21.11.2009, 20:06
Elga, спасибо за оперативный ответ! Наверно все-таки не стоит мне их заказывать. А так хотелось тени, чтоб хоть на пол-дня хватило:grust:

Мечта
21.11.2009, 21:09
Крем Магний+ по моему мнению-лучший зимний дневной крем из всех мною опробованных. Только вот нет его в последних каталогах и предложениях(говорят сняли с производства(если так то очень-очень жаль(

Лианчик
22.11.2009, 19:37
Интересуют отзывы о туши для ресниц, как она наноситься, осыпается или нет? на сайте уж больно хорошие отзывы вот и думаю, реклама наверное, у меня в принципе особых требований к туше нет, основное - чтобы не осыпалась под глаза....
И еще хочется попробывать Утренную эмульсию-тоник для пробуждения кожи зеленый флакончик и крем для полного очищения кожи , или тоник очищение-свежесть? Что посоветуете. У меня из ухода ничего нет этой марки, только немного декорат. косметики, она устраивает полностью...

Elga
22.11.2009, 20:09
Лианчик, я постоянно пользуюсь тушью ПР и меня она абсолютно устраивает. Во-первых, не течет на ветру, когда глаза начинают слезиться. Вот ИР-ская течет. Во-вторых, хорошо наносится и не осыпается! Правда, никакого суперобъема у меня нет, да мне это и не надо. Щеточка у нее стандартная. И в тюбике долго не сохнет. Считаю, что тушь эта хорошая! :yes:

Добавлено через 11 минут

А еще я пользовалась одно время очень активно Утренней эмульсией-тоником для пробуждения кожи. Потом перешла на другие средства. А сейчас опять вернулась к этому. Тоже мне весьма оно подходит. С утра действительно очень приятно пользоваться. Советую. :yes: И тоник для лица Очищение-свежесть также одобряю. Пользуюсь им постоянно вечером в паре с Очищающим молочком для чувствительной кожи лица и глаз, Арт. 50502. :smeil:

Манекен
22.11.2009, 20:11
Тушь очень хорошая, хорошо наносится, удобная щеточка, и обьем дает и немного удлинняет, совершенно не осыпается. :yes:
Но вчера я попала под влажный снег (+1 было) , и у меня слиплись ресницы, и отпечатались и сверху, и снизу :grust: . Так что тушь в такую погоду сильно течет, надо водостойкую на снегопад иметь.

Jeanne duBarry
23.11.2009, 21:55
Не понравились мне тени во флакончике, оказались гораздо темнее, чем я думала - оказались тёмно-серые, а называются-то "жемчужно-серыми". К моим очень светлым глазам они не идут вообще. И флакончик как-то интуитивно подозрение вызывает - не люблю, когда не видно, сколько их там ещё? У меня средство для кутикулы от П.Рико в таком тюбике есть. все жду, что вот-вот закончится, потом надо будет быстро новое бежать покупать. Как бы всё время на стрёме))) а оно никак не кончится.
Вот гуашь для губ от Г. Ноэми, к примеру, в похожем пузырьке закончилась слишком уж быстро.

Впрочем, текстура у теней приятная, это я признаю. Но несколько крошек вывалились, когда я вынула из тюбика аппликатор, в общем, не нахожу такую упаковку особо практичной, мне милее всё же тени прессованные.

Лианчик
23.11.2009, 22:34
Elga, спасибо за такой развернутый ответ, и сразу обо всем! :smeil:Манекен вы меня еще больше утвердили в мнении, что можно попробовать, тоже спасибо!
А "похудательные" продукты крем для живота, для комплексного похудения, кто опробовал? Сейчас на сайте скидки хорошие, соблазн один:%):, как дополнения к зарядке и в помочь в борьбе с целлюлитом будут эффективны, на сайте опять же чудеса описаны, а я жутко ведусь на такие вещи:oops:

Татуся
23.11.2009, 22:48
Всем добрый вечер! Я в этой косметике начинающий пользователь, брала только Ренессанс ночной ,очень мне нравится.Интересуют отзывы крем-лифтига вокруг глаз INTERVENTION COLLAGENE. Озовитесь кто пользовался, стоит брать?:repa:

Sogo
23.11.2009, 23:49
Лианчик
я пользовалась этими кремами.
Чудес никаких не случилось, но кожа очень мягкая становится и слегка подтягивается.

Татуся
крем неплохой, но для девушек сильно старше вас:)
Зачем вам такие средства? вы и так наверняка прекрасно выглядите.

Sever
23.11.2009, 23:56
Лианчик мне очень понравился крем для живота, я им и бедра мазала (целлюлит пугался))) По сравнению с Жувансом (крем для живота) эффект был.

ЛЕНОЧЧЧКА.
24.11.2009, 08:17
Мечта, а мне крем магний+ прислали в подарок ко дню рождения, я правда пока его ещё не опробовала, надеюсь, что понравится, как и многие крема Пьер Рико! Вобще уважаю их крема.

Добавлено через 3 минуты

Татуся, крем Вас интересующий очень хороший!!! У него густая и в тоже время очень нежная текстура, без запаха и результат впечатляющий, вот только он для тех, кому за 30, явно не для столь юных девушек.

Добавлено через 25 минут

Лианчик, мне эта тушь постоянно в подарок приходит, обыкновенная тушь для ресниц, не плохая, если в непогоду попадёте, обязательно отпечатки ресничек останутся на коже, согласна с мнением, что немного удлиняет ресницы, а так ничего особенного в ней нет.

кэттикин
24.11.2009, 09:56
Лианчик, крем для комплексного похудения очень хорош, лучше чем ср-во для живота, результат реально есть.

Лианчик
24.11.2009, 10:53
Sogo, Sever, ЛЕНОЧЧЧКА, и кэттикин спасибо за ответы! Серия коллаген она наверное не раньше 35 лет? на сайте три мини средства в подарок этой серии

Маллинка
24.11.2009, 13:54
По-моему серия Коллаген вообще для за 40. У меня маме очень нравится.

Мелисса
27.11.2009, 14:58
2 недели пользуюсь ночной сывороткой Ренессанс. Очень нравится! Мне подошла просто идеально. Да и крем ночной из этой серии очень хорош.
А ночной крем для контура глаз использую утром, потому как с работы прихожу ночью, и выжидать по 3 часа до сна как то не получается, отекаю.
Крем DHActiv для меня слишком насыщенный, да и "сияние" это мне совсем не к чему, у меня кожа жирная, все лицо и так блестит. Хочу вот Hydra-Rides попробовать для смешанной кожи, может подойдет?

akorko
09.12.2009, 13:28
здрасте) Сегодня привезли тушь,попробовала,результат неплохой честно-говоря, ресницы смотрятся натурально,небольшой объем,но + у меня своя форма хорошая, не знаю как у других она "делает" ресницы. Насчет ощущения на глазах-не особо,как-то "тяжело" что ли...вообще на 600 руб. она честно не тянет. мэрри кэй лучше и дешевле.

Мечта
09.12.2009, 21:09
Девушки, а если я сыворотку ночную буду класть под ночной Ренессанс-не перебор будет??

Ptashka
09.12.2009, 21:48
Мечта , нет, не перебор! Они так и рекомендуют сывороткой пользоваться. Но у меня кожа жирная, поэтому пользовалась только сывороткой.

Мелисса
09.12.2009, 22:44
Несколько озадачена рекомендациями по применению крема: на сайте предлагают наносить его от подбородка вниз по шее, а в инструкции внутри коробки -от плеч вверх. А как правильно?

Королева Марина
10.12.2009, 11:02
Мелисса если брать в учет правила массажных линий, то по боковым поверхностям шеи - сверху вниз, а по передней поверхности шеи - снизу вверх.

Шкода
24.12.2009, 12:35
Хочется заказать био-систему для упругости кожи Substitutive, но вот думаю- её лучше в комплексе с сывороткой для упругости кожи заказывать или она одна дает реальный результат. Подскажите, кто пробовал?:worthy:

viva
24.12.2009, 12:55
Кто-нибудь пробовал бежевые румяна? Как наносятся, насколько тёмные?

Elga
24.12.2009, 15:57
Шкода, био-система для упругости кожи Substitutive - очень хорошие средства. Если у Вас серьезные проблемы, например потеря упругости кожи, провисание и т.д., то можете использовать одновременно и сыворотку. А если все более или менее, то достаточно одного крема. Одно могу сказать: не пожалеете! :smeil:

ЛЕНОЧЧЧКА.
30.12.2009, 17:10
Сегодня первый раз пользовалась кремом "Энергетический коктейль-крем МагнийС+. Я в восхищении от него!!! :girl_dance:3 года заказываю крема лаборатории Пьер Рико и теперь жалею, что раньше его не заказывала,:ridaju:(а тут мне его в подарок ко дню рождения прислали), всё цена смущала, он не дорогой, думала и средство это цене аналогичное, оказалось совсем напротив, у крема такая текстура необычная, приятная и с ним в морозы так комфортно коже лица!!!! Девочки, советую всем, кто ещё не обратил на него внимание!!!:ok:

Нюрочка
30.12.2009, 18:57
Полностью поддерживаю: крем Магний С+ зимой спасение для нашей кожи, лучше крема для холодов не встречала, причем он отлично подходит для всех типов кожи.

zelenoglazka2
31.12.2009, 00:53
спасибо за отзывы,хотела его попробовать,в старой упаковке-то сняли,хорошо ,что качество не ухудшилось...

ЛЕНОЧЧЧКА.
31.12.2009, 03:42
zelenoglazka, я в курсе, что зимний крем Магний С+ теперь в новой упаковке, но мне прислали этот крем в старом варианте, видно остатки додаривают...Изменился ли состав нового крема или нет, я сказать не могу...

Нюрочка
04.01.2010, 11:57
Swan, крем для полного очищения кожи - это средство для нормального и смешанного типа кожи, мое любимое средство для вечернего умывания, пользуюсь им попеременно с желе для умывания от ДЖ, уже четвертый год, раньше он был в сиреневом тубе.

Jeanne duBarry
09.01.2010, 23:02
Я тоже этот крем для глаз похвалю, очень хороший!

Ещё похвалю автозагар-мусс, перед Рождеством мы тут в бассейн ходили и я решила перед бассейном себе загар нарисовать. Мусс отлично справился с задачей, хотя, как я выяснила при взгляде на бутылку, у него срок годности уже 2 года как истёк:girl_crazy:

Sever
10.01.2010, 01:49
А у Вас разводов он не оставил? (а то у меня такой же просроченный стоит - запах противный(( - ) Я тогда тож намажусь, надо же его переводить)

Jeanne duBarry
10.01.2010, 01:59
Sever , запах, как ни странно, вообще не изменился! Мне кажется, что все автозагары отвратительно пахнут, химией какой-то, а этот пахнет н так противно - пивом. (на мой нос) Я в Штутгарте жила недалеко от пивзавода, запах хорошо знаю)))
Нанёсся автозагар ровно, разводов не оставил!

Мечта
10.01.2010, 18:51
31 декабря сделала маску для области декольте от ПР. Эффект очень понравился!Хотя кожа у меня неплохая,но всеже после сна,да и просто от возраста образовались несколько как бы морщинок. Так вот от этой маски все разгладилось буквально на глазах) В коробочке 5 пакетиков- я использовала пол-пакетика на один раз.

На будущее взяла на заметку-буду заказывать.

Ptashka
13.01.2010, 14:26
Джулия , вообще-то, под таким же названием у ПР есть маска для контура глаз. Она действительно зеленоватая! Кстати, очень хорошая вещь! Посмотрите внимательно - точно ли крем Вам прислали?

Мечта
13.01.2010, 22:05
Девушки.подскажите.плиз. Хочу заказать интенсивный питательный крем Омега Магний С+. У меня кожа возрастная,но комбинированная. Подойдет ли? Кто-нибудь пробовал его?

Крем-коктейль с магнием я знаю-пользовалась и с огромным удовольствием.
А вот теперь увидела этот. Может это замена тому?

Мелисса
13.01.2010, 22:34
арт. 51054. Кто-то уже пользуется? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! В ИМ распродажа аксессуаров - колье и браслет Лунная феерия "живьем" кто-нибудь видел?

Marinoshka
14.01.2010, 12:49
Девушки, хочу заказать крем для комплексного омолаживания контура глаз REGARD JEUNESSE . Вроде хвалят его. У меня чувствительная кожа век. Подойдёт ли он мне?:repa:И ещё Hydra-Rides Крем Для Смешанной Кожи присмотрела. Пожалуйста, отзовитесь, кто пользовался, как они Вам?:smeil:

Elga
14.01.2010, 16:02
А я не смогла пользоваться Кремом для комплексного омолаживания контура глаз REGARD JEUNESSE, так как после его нанесения глаза начинали сильно слезиться! Теперь постоянно пользуюсь у ПР только Кремом-Лифтинг для контура глаз - Intervention Collagène и очень им довольна. :smeil:

Kатарина
14.01.2010, 16:04
Мне нравится и тот и другой крем, но с коллагеном лучше:yes:

ЛЕНОЧЧЧКА.
14.01.2010, 16:10
Я протестировала на себе все крема для глаз в Пьер Рико, пришла к выводу, что самый лучший крем-лифтинг Intervention Collagиne!!! Ничего не щипит, не отекает и результат отличный.

Marinoshka
14.01.2010, 17:03
Просто прочитала на сайте, что Крем-Лифтинг для контура глаз Intervention Collagиne, используют девушки постарше, уже ближе к 40, мне 31, не хочется пока использовать такой сильный.

ЛЕНОЧЧЧКА.
14.01.2010, 17:07
Девочки, поделитесь впечатлениями от поддерживающего упругость крема для чувствительной кожи лица SESITIVE LIFT который в розовой баночке-новинка Пьер Рико. Интерисует аромат, текстура крема, впитываемость и результат само собой. Спасибо.

Soreneka
16.01.2010, 21:45
Делюсь.
Запах у крема практически отсутствует, что не может не радовать. У меня кожа весьма чувствительна ко всякого рода атмосферным и косметическим воздействиям, сухая, возрастная. Крем никаких аллергических проявлений не вызвал. Что касается текстуры, то она плотная, как, впрочем, у всех лифтингов. Но наносится и рапределяется легко, впитывается быстро, не оставляя никаких неприяных ощущений (типа пленки). Первые две недели использовала и утром, и вечером. Потом только как дневной. Кстати весьма неплох как база, макияж не "плывет". Явных видимых результатов лично мне не дал. Но, думаю, одной банки для результата маловато.
Резюме: попробовать стОит, для зимы продукт подходящий. На лето думаю будет тяжеловат (лично я предпочитаю консистенции полегче)

Мечта
17.01.2010, 20:44
Девушки,а кто-нибудь пользовался увлажняющим раглаживающим тональным кремом? Как там самый светлый оттенок? и вообще качество крема и то,как он ложится на лицо.Нет ли "маски"?

Шкода
18.01.2010, 22:16
Мечта, у меня "естественный бежевый",то есть средний тон, подошел идеально. Крем,действительно, качественный-воздушный, легкий,не создает ощущения штукатурки на лице. Наносишь крем, и мгновенно забываешь о том,что на лице"тональник".
Был пробник подтягивающего тонального крема , так тот , потяжелее будет.

rozana2
21.01.2010, 11:17
Девочки, кто пользовался средством для удаления кутикулы, отзовитесь! Как качество? Стоит ли своих денег?

Кошка
21.01.2010, 11:47
rozana2, мне как-то ни для ногтей, ни от кутикулы средства не понравились. ничего особого в них нет. считаю, что цена очень завышена
ой, добавлю.... а у меня наоборот, чем у Elga. стала кутикула расти быстрее. такой тонкой и широкой полоской. прям стелится по ногтю...

Elga
21.01.2010, 12:07
rozana2 Я пользуюсь этими средствами уже продолжительное время и соглашусь с Кошкой в том, что цена на них завышена, однако про средство от кутикулы все же могу отозваться положительно, мои ногти перестали зарастать с той быстротой, что была раньше, да и обрабатывать их стало легче. Как закончится это средство, то буду брать его снова. Но надо признать, что этой маленькой бутылочки хватает очень надолго!

Maika
21.01.2010, 13:47
Elga ,а вы не могли бы поподробнее написать,как делаете маникюр с этим средством для кутикулы.Я делала,как написано в инструкции.Ничего не получается.Все равно приходится кутикулу обрезать.Так и стоит без дела.Может попробую как вы и получится?

Elga
21.01.2010, 14:17
Maika Да я тоже кутикулу обрезаю! Просто раньше она очень быстро отрастала. Сейчас отрастает медленнее, может меньше за ногтевую пластину цепляется. Если раньше мне надо было обрабатывать ногти не реже, чем раз в 5-7 дней, то теперь достаточно 1 раза в 2 недели, что меня вполне устраивает. Совсем не обрезать кутикулу у меня не получается. Если хотите, чтобы кутикула не отрастала и не приходилось ее обрезать, то надо выработать привычку постоянно отодвигать кутикулу, чтобы она не приростала к ногтевой пластине. Здесь в принципе любое средство может подойти, не обязательно именно ПР. :smeil:

Танита
21.01.2010, 14:35
Девочки, а кто знает, с каким интервалом можно пользоваться микродермообразией (Программа обновления кожи Gommes Rides)? Последний раз я проводила эту процедуру месяца 3 назад. Эффект, надо сказать, потрясный! Особенно если счетать с увлажняющей или питательной масочкой. Хотелось бы повторить снова, но боюсь, что это будет большая нагрузка для моей и без того ослабленной и тонкой кожи. Что скажите? :))

Elga
21.01.2010, 14:38
Танита Советуют пользоваться этой программой 2 раза в год, т.е. осенью и весной, но до солнечной активности. Эффект действительно замечательный!

Танита
21.01.2010, 15:16
Elga , спасибо! Благо , до весны недолго осталось;)
Девочки,кто-нибудь уже имел счастье попробовать рассыпчатые тени-пудру для век?
Интересует плотность покрытия и сильно ли они блескучие? Также интересно на сколько они хорошо держаться? Из всей декоративки пользовалась только тональным средством, пудрой и тушью.

Kатарина
21.01.2010, 16:03
Танита, я себе купила тени-пудру, очень разочарована:grust: Родной кисточкой невозможно наносить, тени рассыпаются по щекам (у меня Зелёный изумруд), хочу попробовать с их спонжика кисточкой набирать и пробовать накраситься. Цвет сразу яркий и насыщенный, растушевываются средне, ложатся вроде ровно, совсем и не блескучие. Но для меня всё равно это выброшенные деньги, неудобно пользоваться, либо у меня руки кривые:shuffle: Да и цвет мне не очень подошел, так и валяются:grust:

Elga
21.01.2010, 16:58
Kатарина А я в последнее время только и пользуюсь этими тенями! И мне очень нравится. У меня "Замороженный каштан". Просто надо, открывая флакончик, постучать пальцем по кисточке, вернее, по ее продолжению. Тогда лишняя пудра осыпается и спокойно наносится. И держатся они на мне очень хорошо. Хотя считаю, что цена все же прилично завышена!

Sever
22.01.2010, 01:11
rozana2 , на мой взгляд, средство для кутикулы отвратное (( плохо сдвигается, быстро отрастает кутикула. А вот базу для заполнения неровностей могу похвалить - у меня укрепила ногти и использовать можно как прозрачный лак "вид здоровых ногтей"

rozana2
22.01.2010, 17:55
Спасибо всем за информацию. Да, это средство меня не устраивает, т.к. мне нужно, чтоб кутикула как бы разъедалась, а не смягчалась.

Маллинка
23.01.2010, 13:58
Мне понравилось средство в тюбике для укрепления ногтей. Если брать 2 по цене 1, то вообще выгодно получается. Использую его уже 2 недели (до этого как то урывками получалось), вроде бы результат есть. (хлтя может просто самовнушение :) )

Ptashka
24.01.2010, 13:05
Скажите-ка, девчата, у кого есть новая губная помада цветом "Загадочный розовый"? Что она из себя представляет, каким оттенком на губах смотрится и стойкое ли нанесение? Сделала заказ, а он задерживается, потому что такого цвета нет на складе. :grust:Вот и думаю, стоит ли ждать из-за губной. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!

Татья
25.01.2010, 09:21
Ptashka, у меня помада оттенка "Деликатный розовый". Мне она нравится. Довольно долго держится, губы не сушит, - комфортно в ней. И может, это мое субъективное мнение - придает объем.
А вот по цвету подсказать ничего не могу, сама заглядывалась на "Загадочный розовый", но выбрала все-таки привычный "деликатный":smeil:

Ptashka
25.01.2010, 17:22
Татья , спасибо! Значит, буду ждать. Сегодня видела у коллеги "Элегантный розовый". На губах смотрится как блеск. Наверное многое зависит от цвета кожи на губах. Но, после выпитой чашечки кофе, на мой взгляд, ей даже обновлять её не надо было! Это хорошо. Как получу, опишу свои впечатления от "загадочного розового".

viva
25.01.2010, 18:37
Ptashka Для меня эта помада суховата. Не прижилась.

Шкода
27.01.2010, 18:39
Девочки, может кто-нибудь заказывал помаду"элегантный бежевый", подскажите, она темно-коричневая или же коричнево-розовая?
Заказала "элегантный розовый"-жду. Думаю что бы еще заказать, хочу крем за 2200р. в подарок:oops:

Мечта
27.01.2010, 18:55
Шкода

насчет новых помад ничего не скажу.а вот те помады.что шли в самых первых заказах.а было это наверное лет 7-8 назад,мне не понравились. Пришли в подарок аж три и все разного цвета-так и лежат. Мажутся,как вазелин,цвет не понравился.

А вот крем DHAktiv- отличный! Ощущение,что он сразу подтягивает кожу)

Один получила,жду второй заказ с таким же подарком)

Татья
28.01.2010, 04:45
Соглашусь с Мечтой!
Крем этот - супер! Не говоря уже о собственных ощущениях, знакомые дамы интересуются: "Что с лицом сделала - выглядишь :ok:"
Шкода, может попробовать"Солнцезащитный крем против старения кожи" - на него сейчас скидка. Сама пока не пользовалась - жду весны, но отзывы о нем читала - положительные.:podmigivayu:

Про старые и новые помады - они разные! Тоже как-то получила в подарок старую помаду розового отенка - так она у меня на губах совсем не держится, скатывается :%):.

Шкода
28.01.2010, 11:53
Мечта, Татья,крем DHAktiv лучше Био системы для упругости кожи?

Новой помадой"деликатный бежевый" я пользуюсь уже 2 месяца, ничего плохого о ней сказать не могу, скорее наоборот-приятная шелковистая текстура, немного с блеском,да к тому же губы чуть-чуть и правда увеличивает.Заказала "элегантный розовый", а вчера вечером еще и "элегантный бежевый"(консультанты сказали:розовато-бежевого цвета ). Посылочки придут-увидим.:smeil:

Ptashka
28.01.2010, 12:28
Шкода , лично для меня, Биосистема - вне всякой конкуренции!!! Хотя о DHAktiv + ничего плохого сказать не могу, скорее - наоборот!

pink panter
28.01.2010, 15:02
Девы , а мне подарили крем тональный с эффектом лифтинга Illuminez-moi "Lifting Foundation",ещё не пробовала .
А кто нибудь пользуется этим кремом ?

lera
29.01.2010, 16:24
У меня элегантный розовый, губы сушит ощутимо, не понра:doloy:

Лотос
30.01.2010, 07:24
Шкода у меня помада элегантно бежевый тон, на мой взгляд она просто коричневая, ни в рыжену, ни тёмная, розовый может есть но чуть-чуть. Губы не сушит, очень приятная в "носке", достаочно стойкая 9после чашки чая не нужно поправлять макияж) чуть позже постараюсь выложить фото в сравнении с помадой из старой серии древесно-розовый.

Лотос
30.01.2010, 07:47
Вот обещенные фотографии, вот только оттенок вышел с рыженой (такая уж цветопередача:dontknow:), в реальности цвет очень похож на фото в бланках, но там он несколько темнее чем у самой помады.

viva
31.01.2010, 05:51
Шкода Отпишитесь потом пожалуйста: очень интересна разница между цветами помады Элегантный бежевый и Деликатный бежевый.

Шкода
31.01.2010, 07:44
viva. обязательно напишу.Только разница итак очевидна:smeil::деликатный бежевый-бледно бежево-розоватый, на губах почти естественный. На лето -самое то. А элегантный бежевый,судя по всему, более насыщенный,коричневый с розовинкой. Но опять же всё от цвкта губ зависит.
Отпишусь, уже скоро должна получить. Я еще и тени заказала, жду -не дождусь.

viva
31.01.2010, 11:07
Шкода Вот бы ещё и фоточка была.....для сравнения.

Jeanne duBarry
01.02.2010, 17:03
Хочу тоже похвалить крем противоморозный. :yes:
У нас зима в этом году на диво холодная, а утром дочку в школу вести почти час по морозу(если считать туда+назад) - отлично справляется с задачей, щеки не мёрзнут совсем! Правда, на подбородок и нос я его наносить перестала, т.к. кожа у меня смешанная и он мне на этих частях лица поры забивает. А на щёки - отлично!

Шкода
06.02.2010, 18:02
Помада элегентный бежевый" в отличие от деликатного бежевого и элегантного розового мне не подошла по цвету.
Цвет самый что ни на есть темно-коричневый ,без изюминки, смотрится простовато, сын вообще сказал сказал, что помада старит.
Вобщем, блондинкам не советую.

[IRINA]
07.02.2010, 21:46
девочки, а кто пробовал помаду деликатный коралл или деликатный бежевый. Мне интересно, они матовые или перламутровые? Деликатный коралл сильно морковный или с розовинкой?

АлЁнка
08.02.2010, 21:05
[IRINA],перламутровые. Деликатные, коралл на удивление не морковный, розовый с коралловым отливом, бледненькая. Приятные.

Шкода
08.02.2010, 22:36
Хотелось бы услышать ещё отзывы о цвете помады "загадочно-бежевый" (шоколадный или с розовинкой?)и "элегантно- коралловый"(красный или рыжий?). Решила еще одну помаду заказать, помогите определиться:dontknow:

Татуся
10.02.2010, 12:23
Девочки очень нужен совет по поводу:
1.Утренняя эмульсия-тоник для пробуждения кожи
2.Крем для рук.
Как эти средства, может кто -нибудь имеет представление??? Поделитесь,плиз.

Elga
10.02.2010, 12:30
Татуся Я периодически пользуюсь Утренней эмульсией-тоником. В запасе стараюсь всегда ее иметь. Мне нравится! Действительно утром очень приятно ей пользоваться. Освежает и разглаживает. :smeil:
А вот крем для рук на мой взгляд самый обычный! Мне вообще как-то крема для рук-ног у ПР не нравятся. Для рук у меня скатываются, особенно ночной. Попробовала у ПР все имеющиеся один раз, и перестала их покупать. Но это только мое мнение!:yes:

Танита
10.02.2010, 13:29
Elga , а мне, наоборот, очень нравятся кремы для рук (ночьной/дневной) и крем для ног- особенно. Дневной крем очень питательный, я когда на эти кремики перешла, забыла, что такое щелушащиеся руки. Крем для ног очень хорошо впитывается, ножки после него очень ухоженные. Единственный минус- запах кремов. Ни у одного крема запах меня не впечатлил.
Что касается ночного крема для рук, он может скатываться. Но если наносить его не очень много и сильно не втирать, вполне хорошо ложится. Зато кожа на утро очень мягкая.

[IRINA]
10.02.2010, 13:39
Утренний тоник действительно очень необычный. Он гелеобразный, с таким свеженьким зеленым запахом. Но, если после него не использовать крема (его вполне достаточно). А вот вечерний голубенький тоник мне понравился больше всего. Он так замечательно заканчивает этап очищения!!!! Так приятно пахнет!

Ptashka
10.02.2010, 14:59
Elga , ночной крем для рук у меня скатывается тож, причем весьма активно! Но, как не парадоксально, он очень эффективен! из этого положения выхожу так: густо наношу крем на руки(как маску), массирую чуть-чуть, одеваю х/б перчатки и баиньки! Ночью кожа впитывает весь крем, как сухая земля влагу! На утро ручки гладенькие и мягонькие! Ну, хотя бы раз в недельку попробуй!
Я сегодня получила помаду! Аж три штуки! Элегантно бежевый, деликатно бежевый и деликатно розовый! Редко у меня так бывает, но в восторге от всех трёх! Деликатно бежевый очень похож на блеск "замороженная нуга" ( мой любимый!), элегантно бежевый очень естественно смотрится. Как раз то, что я и хотела! Деликатно розовый - очень нежно розовый. Летом на загорелой коже будет смотреться убийственно хорошо! А с розовым шелковым шарфиком, что прислали в подарок, выглядит, вообще, как задумка стилиста! Короче, моя довольна! Очень!

ЛЕНОЧЧЧКА.
10.02.2010, 15:29
Татуся, пользовалась кремом от Пьер Рико для рук и обыкновенным и ночным, скажу честно-не впечатлили оба, да и цена завышена!!!

[IRINA]
10.02.2010, 15:40
Ptashka ,Поделитесь про помадку деликатно бежевую. Она прозрачно накладывается или густым слоем? А есть какая-нибудь розовинка или рижинка, или прям чисто бежевая? А она не очень сухая? Хотелось бы, чтобы увлажняла, а то старые помады были, так аж губы шелушились. Опиши поподробнее, и на счет запаха. Как пахнет?

Ptashka
10.02.2010, 16:50
[IRINA] , деликатно бежевая- лёгкий беж с розовинкой. Наносится легко. на губах смотрится натурально и прозрачно, с лёгким перламутром! Как бы оттеняет естественный цвет кожи губ. Для яркого макияжа однозначно не подходит! Губы увлажняет хорошо! Со старыми по комфорту не сравнить.Запах очень приятный, легкий ненавязчивый! Зрительно увеличивает объём. Разглаживает кожу на губах. Не скатывается. Не беспокоит на протяжении всего дня.На фото: элегантный беж., деликатный беж, деликатный розовый ( по порядку).

Sever
11.02.2010, 02:28
Татуся кремы для рук на мой взгляд, классные!
Очень эффективные, запах быстро выветривается (да и меня лично, он не раздражает). У меня на очень многие средства для рук аллергия появляется (до Рико приходилось каким-нибудь маслом мазать), а на эти нет.

Татья
11.02.2010, 04:20
Ptashka, а "Загадочный розовый" еще не получила? как по цвету?:shuffle:
Или не стала заказывать?

Ptashka
11.02.2010, 11:16
Татья , вот не поверишь, но я её ещё не получила! Говорят, что она очень похожа по цвету на старую помаду "древесно-розовый", но прозрачней. Если так, то темновата наверное будет для меня! Буду ждать! Как получу, поделусь впечатлениями.

Татья
11.02.2010, 11:22
:ogo: Ptashka, это сколько ж времени прошло? Ладно, буду ждать отзыв. Сама хочу заказать, но в "темную" не хочется. Столько всякой косметики ненужной валяется...:oops:

Ptashka
11.02.2010, 12:11
Татья , с 13 января жду! Я на бланке цвет посмотрела, мне понравился. Но как показывает практика, бланк и действительность сильно отличаются! А мне нужно что-то среднее между розовым и красным! Без коричневого или сиреневого!
Какая бы не пришла пользоваться конечно буду, потому что качество помад очень хорошее!

Татуся
11.02.2010, 16:08
Девочки спасибо всем за отзывы,эмульсию буду брать! Если правильно все поняла, то сначала умываюсь с моющим средством, а потом наношу эмульсию (наносить нужно ватным диском, или руками как крем????) и больше никакого дневного крема не нужно?????

Elga
11.02.2010, 16:19
Татуся Ну, не знаю... Я с утра умываюсь, потом этой эмульсией протираю лицо и шею и далее, как обычно, крем. :smeil:

Ptashka На крема для рук-ног ПР меня не уговоришь. Здесь я предпочитаю ДЖ! Ничего не скатывается, а эффект получше будет! :yes:

[IRINA]
11.02.2010, 17:25
Татуся Утренюю эмульсию наносить ватным диском (там дозатор на крышке) и как обычный тоник использовать, он потом из геля в обычный тоник превращается. Если кожа жирная, то мне кажется не обязательно крем нужен, он хорошо увлажняет, а если - сухая, то как обычно: крем, тоналка, и т.д....

lera
12.02.2010, 09:07
Утреннюю эмульсию нежно люблю:vozmite_serdce:, летом пользуюсь утром и в течение дня, и крема не надо (кожа у меня жирновата). А крем для рук, тот который обычный, не впитывается даже за ночь, остается жирной пленкой.

Получила помадку на днях загадочный розовый, она довольно яркая, с малиновым оттенком, как мне кажется. Для меня на лето или вечер пойдет.

Татья
12.02.2010, 11:19
lera, а фото этой "загадочной розовой" выложить не получится?:shuffle:
А то малиновый цвет разные ассоциации вызывает :crazy:

Marinoshka
12.02.2010, 14:02
Девочки, а кто-нибудь пользовался очищающим молочком для чувствительной кожи? Как результат?

Шкода
12.02.2010, 17:59
Ptashka, между красным и розовым ,скорее всего, помады с коралловым оттенком. Мне тоже такие подходят. Жаль, что нет информации о цвете помад "элегантный коралловый", "деликатный коралловый" и "загадочный коралловый".:ridaju:

Добавлено через 2 часа 58 минут

Marinoshka, молочком для чувствительной кожи каждый день смываю макияж. Молочко прислали в подарок, когда закончится,закажу ещё. Хорошо очищает кожу,приятное, легкое и нежное,оставляет на коже ощущение легкой прохлады,довольно быстро впитывается, единственное, что смущает,написано -"не смывать". Но я его смываю,потом наношу крем.

lera
12.02.2010, 18:53
Татья, сфотала я загадочный розовый, смотрите
это со вспышкой http://i063.radikal.ru/1002/01/455609a379aft.jpg (http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/1002/01/455609a379af.jpg.html), http://s002.radikal.ru/i200/1002/b1/c72c907289act.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1002/b1/c72c907289ac.jpg.html), http://s54.radikal.ru/i146/1002/da/2f2113fded9et.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1002/da/2f2113fded9e.jpg.html)
а это без вспышки http://s003.radikal.ru/i204/1002/e9/2e706a16325bt.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1002/e9/2e706a16325b.jpg.html)

Фотик немного искажает, 2-е и 3-е фото наиболее близки к оригиналу. Малиновости чет седня не много, мож мне при дневном свете она такой показалась :dontknow:.

Ptashka
12.02.2010, 23:46
lera , спасибо! Я себе примерно такой её и представляю. Остаётся дождаться и примерить!
Шкода , я вот тоже на коралловые оттенки поглядываю. Даже хотела загадочно коралловый заказать. Деликатно коралловый - очень светлый для меня. Боюсь как бы на моей коже морковкой не выглядел!
А деликатно бежевой я прям наслаждаюсь! знакомые все спрашивают, что за помада и как я удачно цвет подобрала! А комфортная какая! Удивительно удачная вещь у ПР получилась!

Татья
15.02.2010, 04:37
lera, спасибо большое! Мне такой цвет очень нравится, и думаю должен подойти. Значит можно смело заказывать!:girl_dance:

Еще вопросик, судя по фото, в помаде присутствует перламутр, - на губах она такая же комфортная как и помады без перламутра?

lera
16.02.2010, 20:10
Татья, перламутр есть немного. По комфортности не знаю какие помады вы имеете ввиду, ПР или вообще :dontknow:. Из ПР помад у меня только Элегантный розовый и он сушит немного, а в эта вроде пожирнее будет. Я в ней пару часов дома посидела, нормально все, никакого дискомфорта:yes:

Татья
17.02.2010, 04:55
lera, ну да, :yes:именно помады ПР я и имела ввиду. Очень они мне нравится на губах.
Спасибо, что помогли определиться!:shuffle:

Танита
19.02.2010, 09:44
Девочки. всем привет!
Кто пользовался блеском для губ "медная идиллия"?
Я заказывала коралловый миф, мне очень понравилось его аккуратное прозрачное сияние с теплым подтоном. А как выглядит второй? Кто-нибудь заказывал? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. :smeil:

ната72
19.02.2010, 13:37
Здравствуйте, кто-нибудь заказывал туалетную воду "Тысяча и одна ночь" серии "Secrets de Hammam"? Поделитесь, пожалуйста, впечатдениями.

viva
19.02.2010, 15:15
ната72 (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=14174) Про парфюм Изабель Дерруане сюда: http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=4631&page=22

Ptashka
26.02.2010, 12:14
Получила я таки свою помаду загадочно розовую! Довольна. На моих губах - и не яркая, и не блёклая! самое то!:girl_dance: Новый корректор пришел. Тоже понравился. Пигментные пятна на скуле появились. Совсем пятнышки не замаскировал, но стали меньше заметны! Цвет корректора слился с цветом кожи. Это уже хорошо. :aplod: кстати, сделан корректор в Германии. База под макияж не произвела большого впечатления. Большого эффекта не заметила. Может пользуюсь неправильно?!:dontknow:

Maika
26.02.2010, 12:41
Ptashka ,дествительно классный цвет)Тоже чтоб попробовать заказать. А корректором пробовали под глаза пользоваться?Интересно,син еву под глазами маскирует?И если да,то мимические морщинки не сильно проявляет? А базой я тоже не могу пользоваться.так и стоит без дела...

[IRINA]
26.02.2010, 16:24
Ptashka , расскажите про корректор. Меня интересует насколько он желтит? Просто я заказывала корректор под глаза в баночке, так он для меня совсем темно-желтый был, хотя по качеству очень хороший.

Нюрочка
26.02.2010, 17:54
Появилась обновленная версия ночного крема для лица Реннесанс с активным пробиотиком и ночной крем для глаз Реннесанс с активным пробиотиком.

Monita
26.02.2010, 20:09
Я сегодня как раз базой ПР намазюкалась, лежала она у меня давненько, тут вспомнила про нее. Для меня--"жирной" девушки, эта штука просто находка, кожа не блестела с 8 утра до 13 00 дня, потом немного припудрилась. Когда она мне только пришла,наносила ее толстоватым слоем, от чего она естесственно скатывалась, под тональник использовать тоже не понравилось, пока его поверх растушуешь---сотрешь всю базу и через час уже блестишь. Сегодня нанесла ее тонким слоем и сверху прошлась рассыпной пудрой, эффект замечательный, так как она(база) еще и цвет лица выравнивает, кроме матирования.

Ptashka
26.02.2010, 23:27
Maika ,
[IRINA] , у меня кожа смуглая, но и не тёмная. Корректор лёг на кожу замечательно! Желтизны не заметила. Но наносила его точечено на конкретные уродливости лица! Как то пятнышки, неровности и т.п. Мне показалось, что он даже с розовинкой! По консистенции он ближе к муссу, поэтому я его не накладывала, а вбивала. От старого корректора он, конечно, отличается и по цвету, и по составу. Я считаю, что новый лучше! Синевы под глазами не наблюдаю у себя, поэтому сказать что-то конкретное по этому поводу не могу, но как рекомендовали на сайте попыталась замаскировать морщинки, идущии от уголков рта и лучики у глаз. Результат с глазами понравился больше, чем у рта! исчезнуть не исчезли, но стали меньше заметны. Сегодня пришлось фотографироваться, на фото изх вообще видно не было. В морщинки не забился, хотя с момента нанесения до момента снятия прошла часов 5!

Monita , поделитесь опытом нанесения базы на лицо. Никак не возьму в толк, как вы это проделываете! У меня тоже лицо склонное к жирности! Но я наносила пальчиком ( а он твёрденький!) на отдельные проблемные точки.

ЛЕНОЧЧЧКА.
27.02.2010, 03:57
Нюрочка, я пользуюсь кремом ренесанс и для лица и для глаз( заканчиваю баночки в старом варианте), вчера увидела, что они обновлены, добавлен пробиотик. Скажите, а вы уже новый вариант протестили? Интересно консистенция у кремов этих не изменилась? И обновления улучшили их или разницы существенной не наблюдается? Спасибо.

Нюрочка
27.02.2010, 04:40
Леночччка, новыми кремами пока не пользовалась, просто пришло предложение с этими новинками, а недавно в журнале прочитала про этот крем - нахваливают его. Мне обыкновенный реннесанс очень нравится, сижу в раздумьях, и заказать его хочется, но и запасов очень много.

Monita
27.02.2010, 10:04
Ptashka, база имеет восковую текстуру, при соприкосновении с кожей как бы тает. Много ее не нужно, я зачерпываю с пол-горошины и равномерно растушевываю на проблемной зоне, напирмер на лбу. Далее еще с пол- горошины наношу на нос, область вокруг и подбородок. Все зоны сразу приобретают матовость и выравниваются--очень мне нравится это ощущение, но наносить базу обязательно нужно тонким слоем, иначе она начнет скатываться. У меня все получается, надеюсь получится и у вас, к ней нужно приспособиться--эфффект отличный. Кстати, использую базу не на голое лицо, а на дневной матирующий крем, можно на увлажняющий но не слишком жирный.

Maika
27.02.2010, 15:42
Прислали письмо с сайта,что остался один день до конца акции.И хочется и колется.Посоветуйте,стоит делать заказ ради этого недельного курса?Я с коллагеном не пробовала еще крем.И вот вся в раздумьях?

ЛЕНОЧЧЧКА.
27.02.2010, 16:01
Maika, я в восторге от линии с коллагеном. Хотя говорят, что для моего возраста коллаген рановат, но я всё равно раз в год буду заказывать. Очень нравится текстура кремов для лица и для глаз, эффект замечательный.

Jeanne duBarry
27.02.2010, 20:16
Monita, а база поры не забивает? Я восхищаюсь, как она морщинки ретуширует под глазами - просто колдунство какое-то! Но если в зоне Т её наносить на блестящую кожу, да в жаркое время годы - прыщи не появятся?

Monita
28.02.2010, 15:49
Jeanne duBarry, если честно, то на носу появляются черные точки, но если кожу вовремя очищать, скрабить,пользоваться очищающими полосками для Т-зоны, то все не так страшно. Что поделаешь-- это издержки всех силиконовых баз... А в жару ее наносить нельзя, думаю, кожа вообще дышать не будет, вобщем в использовании матирующих баз необходимо делать перерыв.

Inta
02.03.2010, 16:03
Всем привет! Сейчас на сайте идёт в подарок палетка для макияжа.Очень хочется!
Девочки,кто-нибудь пользовался?С пудрой и блесками всё понятно.А какие румяна и тени?Красновато-коричневая слива оттенок как на веках смотрится?Да и других оттенков уже нет в продаже,и отзывов нет на сайте.

АлЁнка
02.03.2010, 22:24
вот тени-то в палетке меня разочаровали,хотя мне эта гамма подходить должна больше,нежели Солнечная иллюзия! Купила за деньги и...лежит ,просто лежит... Тени мне не понравились по нанесению-в Си они ,как полупрозрачная вуаль, эти- хуже растушёвываются, да и оттенок этой сливы-оттенок синячный,по-другому не скажешь! Блески абсолютно такие же,как в Иллюзии,хотя описание было иным. Но в подарок-то можно и взять-может, и понравится?

vampirochka
03.03.2010, 07:54
АлЁнка эхх....а я заказала в подарок (((( ну буду считать, что в подарок нормально ((((
Кстати, девочки, какие хорошие средства у этой фирмы? я давно уже пользуюсь средством с патчами для глаз, мне очень нравится.
А вот когда эту палетку заказывала, поняла, что мне и заказать-то больше нечего (((, потому что то средство купила месяц назад. Еще в прошлый заказ покупала из аксессуаров шарфик с перчатками сиреневые и бусики с цветком. Все очень понравилось, особенно за 150 рублей-то. Шарфик и перчатки тоненькие вязаные, самое то на весну. А бусы смотрятся даже лучше, чем на картинке.

Maika
03.03.2010, 08:36
Мне много чего нравится в ПР.Нравится- утренняя эмульсия ,крем-ренесанс для лица, с магнием,комплексный для глаз,матин радье.Декоративка-разглаживающая основа,гель-крем тональный,палетка тоже нравится,но если в подарок только.

vampirochka
03.03.2010, 08:47
Maika а вот разглаживающая основа она как действует и какой консистенции? как Вы думаете, она скроет расширеные поры или нет?

Maika
03.03.2010, 14:07
vampirochka ,она жидкая довольно таки, немного с лифтинг эффектом,выравнивающая кожу,как бы слегка подтягивает, в ней есть перламутр.Я ее наношу на дневной крем,чаще на матин радье, и могу и не пользоваться тоналкой,когда времени мало.Эффект нравится.На счет пор не могу сказать,у меня нет расширенных.

vampirochka
03.03.2010, 14:12
ой не....с подтягивающим не надо (((( а то у меня как-то раз от подобной основы, а мож и от нее же, не помню, у подруги пробовала, кожу стянуло...не то, чтоб сильно, но не очень комфортно себя чувствовала

Maika
03.03.2010, 14:15
vampirochka ,если наносить на крем,то лифтинг не чувствуется.Прото выравнивается лицо.Хотя,вам наверное особо и выравнивать нечего,рано пока...

[IRINA]
03.03.2010, 14:18
vampirochka На сколько я понимаю, разглаживающая основа (такое название в каталоге) - находится в баночке. Она довольно плотная и нежирная и там нет блесток. Я бы сказала она похожа на пудровую основу. Так вот она идеально закроет расширенные поры и все неровности лица. Только ее надо наносить не толстым слоем, а то она начнет скатываться. Думаю, ее стоит попробовать.

Maika
03.03.2010, 14:27
vampirochka ,ой блин,перепутала,я описываю лифтинг-базу для макияжа Сияние))))Обшиблась немного,невнимательно прочитала,извиняйте))
А основа у меня тоже есть,но пока не приспособлюсь к ней никак,пока пробую- не нравится.

vampirochka
03.03.2010, 15:33
[IRINA] и Maika, ага, именно в баночке )))) ну раз именно такая, плотная и нежирная, то это именно то, что я хотела )))) Ура!

Мечта
03.03.2010, 20:46
Пожалуйста,посоветуйте мне-как сохранить крем.
Крем с магнием я получила в начале февраля. Сначала не хотела его распаковывать,но морозы крепчали. И я его открыла и пользовалась месяц. Сейчас перешла на DHAktiv. Может стоит банку с кремом убрать в холодильник? или вполне достаточно темного шкафа? Ведь крем в банке и первоначально не был запечатан. Единственное что-я брала его пальцами, а не лопаточкой. говорят,что в таком случае в креме появляются бактерии. и не испортится ли он?

Elga
03.03.2010, 20:52
Мечта Как я поняла, если крем открыть, то и использовать его надо в течении 6 месяцев. Когда у меня возникает какой-либо перерыв, то я убираю начатый крем в холодильник. Но вообще стараюсь никаких перерывов не делать. :smeil:

Maika
03.03.2010, 20:52
Мечта , я думаю,надо убрать в холодильник. Я все убираю,чем пока не пользуюсь.

Мелисса
03.03.2010, 21:48
Крем я стараюсь использовать в течение 5-6 месяцев, насчет хранения в холодильнике сама пыталась найти информацию, про крем не нашла, а вот ПОМАДЫ в холодильнике хранить категорически не рекомендуют.

[IRINA]
04.03.2010, 09:24
vampirochka попробуй это средство. Я думаю, что оно тебе подойдет, только не накладывай толстым слоем - может скататься. Мне нравится эффект - как будто в фотошопе стирают неровности лица, такой легкий пудровый эффект.

vampirochka
04.03.2010, 09:41
[IRINA] надеюсь в нем нет перламутровых частиц? а то я уже заказала

Kатарина
04.03.2010, 10:09
vampirochka, у менч тоже есть эта основа: там нет никаких перламутровых частиц, кожу разглаживает очень хорошо, главное тонкий слой:yes:

[IRINA]
04.03.2010, 16:31
vampirochka Абсолютно согласна - просто матовый эффект.

vampirochka
04.03.2010, 16:44
Kатарина, [IRINA] спасибо огромное, а то я уже хотела звонить и отказываться от заказа.
А новые тени-пудру не пробовали? у меня были похожие другой фирмы, по крайней мере способ нанесения такой же, очень они мне нравились, единственные тени, которые на моей жирной коже не скатывались, но сейчас такие в той серии уже не выпускают.

[IRINA]
05.03.2010, 09:37
vampirochka Сама я лично не пробовола эти тени, но подруги говорят - не очень, на мелки похожи, да еще при доставании высыпаютя. Надо перед этим постучать по крышке, чтобы достать.

L.e.N.a.
12.03.2010, 08:37
Всем привет!Подскажите какой крем лучше преобрести к лету?Может лифтинг для чувствительной кожи если кто пользовался скажите как он?не тяжеловат для лета?Сейчас пользуюсь кремом от морщин для смешанной кожи.

Maika
12.03.2010, 08:49
L.e.N.a. ,мне нравится на лето Матин радье.Я им и сейчас начала(весной),очень люблю его.Легкий и сразу освежает.Наношу на утреннюю эмульсию.

L.e.N.a.
12.03.2010, 17:33
Maika Скажи пожалуйста,что это за крем?Не могу его вспомнить.Если можешь пришли его изображение.Я вроде совсеми кремами ПРзнакома.Может я чтото из новинок пропустила?

Maika
12.03.2010, 17:50
L.e.N.a. ,да нет это не новинка.Просто я его по русски написала))):ha-ha:Классный.

Ptashka
12.03.2010, 19:59
Очень понравился запах лифтинг-базы "Сияние". Так и нахлынули воспоминания из детства! Очень напомнил аромат дорогущей французской пудры! :ridaju: Открыла и ахнула! она блестючия до безобразия! Консистенция жидкая и сильно перламутровая! Думала блестеть буду, как елочная игрушка на Новый Год! :draz1: Ан,нет! На коже эта блестючесть куда-то исчезает, а личико гладенькое и, действительно, помолодевшее лет так на ...цать! Правда, я поверх этой базы прошлась пудрой-рассыпушкой! Удивительное дело, ни разу макияж за весь рабочий день не поправляла! не было нужды! Хотя день был ну очень напряженный! Приходилось и транспорт менять и в разном климате находиться. Лицо не блестело и не "текло"! :girl_dance: Буду заказывать ещё!:ok:

Maika
12.03.2010, 22:07
Ptashka ,мне тоже она очень нравится.Заказала еще про запас.

Sever
12.03.2010, 22:15
На мой взгляд, замечательный крем - Интеллиженс солей (уже несколько банок вымазала, пользуюсь им всегда, кроме зимнего сезона) http://www1.ricaud.com/ru/soins-visage/soins-solaires/solntsyeszascsitny__-kryem-protiv-staryeniya-kozhi.htm
Выбрала его после того, как пробники с ним прислали.

Ptashka
12.03.2010, 23:12
Ну, надо же! А мне этот Интеллиженс , как пакет на голову! :ridaju:Кожа "задыхается" в нём! :crazy:Не подошёл он мне!
Девочки, а не кажется ли вам, что новый крем Санситив Лифт, это есть старый, но обновлённый Скульптурирующий крем?! :draz1:Помните такой? Ой, как он мне нравился! :girl_dance:Никто ещё его не пробовал?

L.e.N.a.
13.03.2010, 09:16
Maika я вспомнила этот крем просто раньше яим никогда не пользовалась только скажи ты (давай на ты) пользуешься разглаживающим гелем или кремом светотерапия? а то я не знаю что заказать, может оба сразу.

Добавлено через 5 минут

Ptashka мне тоже очень нравится Лифтинг база постояно ей пользуюсь.

Мечта
13.03.2010, 14:52
А у меня сейчас все средства в ходу от ПР.
Умывалка и скраб, утренняя эмульсия, крем с магнием,крем для кожи шеи и декольте,комплексный омолаживающий для кожи вокруг глаз.
И на ночь -ренессанс для глаз, ночной увлажняющий от морщин.
Еще две маски-лифтинг и энергетическая.
Я очень довольна)

Добавлено через 6 минут

Разглаживающий гель я брала еще в самом начале своего увлечения этой косметикой,пользовалась им летом.Не скажу,что произвел сильное впечатление.А на сайте прочитала в отзывах.что его надо использовать не отдельно,а под крем.

У меня был солнцезащитный крем для кожи вокруг глаз.Вроде по срокам все было в порядке,но крем расслаивался и из тюбика выходил какими-то хлопьями.Я его выбросила.

Лелешная
13.03.2010, 14:57
Мечта Вам повезло... А мне вот большинство средств ПР как мертвому припарка...:ridaju: Мажу, мажу, а толку никакого, кроме прыщей.. :evil:

Мечта
13.03.2010, 15:07
Лелешная

у меня прошлый год прошел под знаком ИР) не все было безупречно. А вот косметика ПР для меня идеальна. Я сделала запас на год. DHAktiv+ - 2 крема,крем "Обновленная кожа", дневной увлажняющий от морщин для комбинированной кожи,еще есть ночной Ренессанс (сыворота только закончилась).
Для глаз лифтинг кремы, еще один комплексный омолаживающий)И своей очеред ждет крем для бюста.
Обожаю эту косметику и подсадила на нее практически всех подруг)

Лелешная
13.03.2010, 15:15
Ну вот ночными кремами я еще могу пользоваться ПР, а дневными - нет, поскольку не впитываются они должным образом в мою кожу, и лицо блестит, чего я не люблю.. ИР тоже..

Мечта
13.03.2010, 15:17
Лелешная
очень печально(

Elga
13.03.2010, 16:45
Я тоже уже года 3 для лица и шеи-декольте использую ПР! 7 марта встречалась с подругами, некоторые не видели меня где-то 5 лет. Можно сказать, что своим внешним видом я произвела фурор! Пришлось колоться и подробно рассказывать, как и чем пользуюсь! То, что результат от регулярного использования косметики ПР есть - даже не вызывает у меня никаких сомнений, а теперь и не только у меня! :yes: Я :heart: ПР!

Татья
13.03.2010, 17:19
Лелешная, странно... Может быть подобранный крем не соответствует возрасту кожи?:oops:
Я присоединяюсь к компании Мечта-Elga! Кожа прямо светится после использования их кремов!:ok: Чего совсем не скажешь об ИР! (Для меня кремы ИР - какие-то липкие - кожа их не принимает)

Лелешная
13.03.2010, 19:13
Да вроде подобраны по возрасту.. Ну не впитываются и все... А некоторые вообще скатываются после нанесения :wallhead3:

EvaRobot
13.03.2010, 22:08
а я вот тоже к ночному Ренессансу никак не могу привыкнуть :grust: намазалась в очередной раз (и наношу-то немного), а теперь хочется умыться, как в масле вся.. но терплю - чего не сделаешь ради красоты :ogo:
дневными кремами и не пользовалась еще, да и не тянет что-то... а вот лифтинг для глаз подошел очень даже, но это у меня самая проблемная зона :oops:

Мечта
13.03.2010, 23:18
EvaRobot

у меня кожа комбинированная. но всеже возраст и кожа требует питания и увлажнения в усиленном режиме) сейчас умылась,тоником протерла лицо (вот еще забыла выше написать,что у меня еще и тоник есть прозрачный-на ночь), крем нанесла ночной увлажняющий..потом все это слегка в лицо вбила..и никакого блеска-очень комфортно..

Ренесанс я всегда любила.но мне кажется,что он изменился. Тот крем,что я пользовала лет 5-6 назад имел другой аромат-просто фантастический.Сейчас он пахнет както нейтрально. Но качество крема мне нравится. Не знаю как его обновленный вариант будет действовать и что в нем они изменили.

ЛЕНОЧЧЧКА.
14.03.2010, 07:13
Девочки, я пользуюсь кремами ПР для глаз, для лица регулярно 3 года, результат на лицо!!! Смотрю на своих сверстниц- знакомых и вижу разницу существенную!!! И морщинок практически у меня нет и кожа сияет. Может я Вас сейчас ошарашу своим признанием, но я дневной крем (Актив Потеншинал-просто влюблена в него) использую на ночь!!! Впитывается супер и кожа лица утром выглядит выше всяких похвал, бархатистая!!! Другие крема ПР тоже обожаю, не скатывается ничего на коже, всё на отлично!!!

ТАНЮША-И
14.03.2010, 09:40
:smeil:Подскажи те пожалуйста какой крем для век для ко кого возраста?
1. Крем для комплексного омолаживания контура глаз
2.Ночной крем для контура глаз с активным пробиотиком
3.Крем-Лифтинг для контура глаз - Intervention Collagиne
4.Экспресс-лифтинг для контура глаз. Патчи для мгновенного эффекта лифтинга.
Хочу заказать один себе и один маме. раньше этими кремами для век не пользовалась, может кто пробывал, дайте им свою оценку. Очень нужна ваша помощь

vampirochka
14.03.2010, 09:47
ТАНЮША-И пользуюсь Экспресс-лифтингом для контура глаз. Патчи для мгновенного эффекта лифтинга. Начала пользоваться 3-4 года назад, сейчас мне 26 лет. Очень хорошее средство, эффект отличный, но только не на каждый день. Делаю раз в неделю или чаще, если есть необходимость. Темные круги убирает, улучшает общее состояние кожи

L.e.N.a.
14.03.2010, 10:43
Кто пользовался кремом светотерапия против стреса и усталости? Как он ложится на лицо? На лето будет хорошь? Он впитывается сразу?

Мечта
14.03.2010, 12:02
L.e.N.a.

я пользовалась таким кремом,но не летом, а зимой-когда солнышка не хватало. Не скажу что в диком восторге от него.Но впитывался хорошо,крем легкий.



ТАНЮША-И

крем для комплексного омолаживания многие применяют уже с 25 лет. Его можно использовать курсом-и утром и на ночь.

Маме больше подойдет лифтинг и ночной Ренессанс.

А вот экспресс-лифтинг меня немного разочаровал. Применяла его именно в экстренных ситуациях.когда надо быстро привести глаза в порядок. Кожа разглаживается,но эффект очень недолгий. Уже через час такой гладкости нет. Потому больше не заказываю.

olga s
14.03.2010, 12:11
я присоединяюсь к вашему мнению:очень нравится! пользуюсь этой косметикой 4 года, причем отказываться не хочу. нравится все и практически все попробовала, из недавнего пользования ночной курс-лифтинг 21 капсула+для губ + для глаз из этой же серии intervention collagene.Очень нравится DHAactiv дневной и ночная сыворотка(но сейчас ее что-то не стало, может готовят обновление) понравился крем с омеганолом на зиму(если учесть очень холодную зиму до -40) всегда жду с нетерпением новых предложений на сайте!

Мечта
14.03.2010, 12:23
Девушки,а куда пропала сыворотка из серии
Substitutive?

онв стоила 2200. Мне дважды приходила в подарок.Это поистине чудодейственное средство. Но что-то его совсем не стало(((

Kатарина
14.03.2010, 15:04
ТАНЮША-И, патчи очень хорошо убирают припухлость и морщинки разглаживает (утром использую, если плохо спала). Лучше всего разглаживает морщинки крем для век с коллагеном, уже несколько баночек извела.

Maika
14.03.2010, 15:13
L.e.N.a. ,я пользуюсь разглаживающим гелем.Очень нравится.Только я его использую не под крем,а как крем.На очищающую эмульсию(для меня супер средство!!!!).А вот тоник для лица очищающий не очень понравился(у меня сухая кожа,чуствительная)-очень сушит.

Добавлено через 3 минуты

ЛЕНОЧЧЧКА. ,я кстати тоже Актив Потеншиал использую на ночь.Нравится.Днем мне как то все равно хочется полегче .
А еще,подскажите,откопала в своих запасах курс лифтиг 21 день и представляете -он просрочен Как я про него забыла,не знаю.Достался подарком,видимо по этому.Срок до 06.2008.Теперь только выкинуть?Хранила в шкафу.

L.e.N.a.
14.03.2010, 18:16
Maika у меня кожа смешанного типа но тоник мне тоже не понравился ощущаю легкое пощипывание, а крем Актив Потеншиал сначала использовала как дневной(он выровнял цвет лица) а потом по совету подруги начала использовать, как ночной. Что сказать насчет ампул, думаю использовать не стоит т.к срок давно истек

Maika
14.03.2010, 18:31
Может использовать как крем для рук?Или вообще выкинуть?

Лелешная
14.03.2010, 18:54
Я все просроченные крема мажу на руки, на тело, или на пятки ))) выкинуть конечно мне бы было жалко:smeil:

vampirochka
15.03.2010, 13:25
Девочки, вы тут знатоки этой марки....подскажите, плиз, мне лет 5 назад подарили 2 средства ПР, одно - для глаз с патчами, а второе - дневной флюид для смешаного типа кожи, не помню как второе точно называется ((( очень оно мне нравилось, в прошлом году закончилось, я флакон и выкинула (((( а сейчас к лету хочу купить и не могу его найти на сайте, потому что ничего похожего нет, он был с дозатором, может изменили упаковку?

Ptashka
15.03.2010, 14:11
vampirochka, не такое?

Маринесса
15.03.2010, 14:31
Разделяю мнение Мечты - действительно, ожидала от патчей большего...