PDA

Просмотр полной версии : Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1



Страницы : 1 2 [3] 4

Тамина
21.02.2009, 11:06
Первый крем определенно подруге, ей в этом году 30 исполняется.Рановато мне наверно еще кремами Рико пользоваться, морщин пока (тьфу, тьфу) вообще не наблюдаю. :oops:

Ptashka
21.02.2009, 19:13
Знаете,девочки, а новая то губная объём действительно увеличивает! Сегодня торопилась утром и губы накрасила первой попавшейся губной. Ей оказалась новая от ПР. Пока ехала в такси, почувствовала, что с губами что-то происходит! Перепугалась,думала, что аллергия! (бывает у меня такое). Как только приехала, достала зеркальце: кожа губ разгладилась и как бы наполнилась! Вообщем, я довольна! только цвет мне что-то не очень...! Может с подходящей одеждой и нормально будет. Посмотрим!

Машенька
23.02.2009, 12:08
А я вчера попробовала первый раз энергетическую маску, она у меня прохлаждалась без дела , наверное, больше года
удовольствие от нанесеня маски получила по полной программе-чудесный запах и консистенция у продукта:girl_dance:!
маски с витаминами А и Е мне никакой радости не приносили
так что не знаю как хорошо действие (чего то сверхъестественного я уже ни от чего не жду, но кожа гладенькая-и за это спасиб!), но как аромаудовольствие ХАРАШО, закажу ещё, а то последнее время стояла дилемма, что же я еще хочу от дяди Пьера из его репертуара

Тамина
23.02.2009, 12:26
Машенька я тоже от энергетич маски в восторге, она у меня завершает программу ухода за лицом.

Интрига
23.02.2009, 14:20
А мне не понравилась энергетическая маска, оставляла блеск на лице, как будто вазилином намазалась:grust:, через 10 минут снимала ее салфеткой, хотя в применении было написано, что можно не снимать.

ЕленаАС
25.02.2009, 15:49
АлЁнка мне элегантный розовый тоже не подошел по цвету,жду деликатный розовый

Синичка
26.02.2009, 06:32
Интрига , а вы попробуйте оставлять маску на лице пока находитесь в ванной, а потом смыть спонжиком.Блеска не будет, а результат налицо.

April
26.02.2009, 11:39
Понравилась новая помадка подарочная: нежная и держится хорошо, цвет соответствует названию Элегантный Розовый. Сумки, кстати, 3 косметички которые тоже отличные, не стыдно взять с собой в путешествие. Как всегда заказывала стойкий тональник - отличная вещь у ПР. А вот кремы и уход я что-то не очень люблю, пользую ДЖ и ИР(в меньшей степени). Кремы для меня оказались очень жирными...впитываются плохо . ИМХО.

Интрига
26.02.2009, 17:00
Синичка
Я этой маской пользовалась в прошлом году. Возможно ваш совет изменил бы мои представления об этом средстве. Но еще раз приобретать эту маску пока не хочется.

Синичка
27.02.2009, 05:57
Интрига У меня было полное неприятие этой маски после первого использования!Но потом почитала советы девочек, к себе прислушалась и она мне даже понравилась.А вот от маски с витамином Е никакого эффекта не ощущаю.

Интрига
27.02.2009, 11:45
Синичка
Мне тоже маска в витамином Е не понравилась. После нескольких применений решила отдать маме, кстати она тоже не в восторге.
Для меня самая подходящая продукция в ПР это крема, ни к одному претензий нет.

Kатарина
27.02.2009, 11:51
Мне маска с витамином Е очень хорошо смягчает и уплотнет кожу, к тому же убирает шелушение:yes:

tat
28.02.2009, 02:18
Соглашусь с Вами, Катарина. У меня маска с витамином Е вызывает ощущение комфорта.

Амазонка
28.02.2009, 09:18
Пользуюсь новым средством для укрепления ногтей больше недели. Ногти, конечно, пока крепче не стали, т.к. на мало времени прошло, но кожу вокруг крем вылечил (она у меня стала шелушиться и воспаляться, даже лаком пользоваться перестала, чтобы внимание к ногтям не привлекать). Довольна, что удалось за неделю решить проблему. И пахнет крем очень приятно.

Monita
03.03.2009, 17:19
Получила в подарок помаду Элегантный розовый. Хорошая помада, мне понравилась и цвет подошел. Мягко ложится на губы, делает их соблазнительными, создает эффект чуть-влажных губ, вобщем недешево смотрится. Дизайн тюбика тоже великолепный.У меня еще карандаш для губ французскиий был, к помаде подошел идеально, сегодня с карандашем накрасила. Просто шик!

Asmodeya
04.03.2009, 07:58
Девочки, а если мне 27 лет, то каким кремом можно пользоваться? Active potential можно? И ночной какой брать? Ренессанс-то не подойдет?

А еще вчера получила лак для отбеливания ногтей - не такой прозрачный, как в ИвРоше, но вроде нормально
Тушь для ресниц - обычная, без особых восторгов
Тоник "Свежесть" очень понравился

АлЁнка
04.03.2009, 09:31
А мне не очень понравилась помада!По качеству,вроде бы,хорошая-но на картинках в каталоге она выглядела более глянцевой,что ли.Этого и ожидала! Мне кажется, в каталоге они выглядят дороже!По картинке трудно угадать,каким точно будет цвет!

Амазонка
04.03.2009, 09:56
Asmodeya, ваши кремы - Актив Потеншиал, Инфрарайды и Светотерапия. Всеми можно пользоваться постоянно. Плюс с магнием и Восстанавливающий (за 8 дней). Ренессанс с 30 лет курсами.

Asmodeya
04.03.2009, 10:10
Амазонка, спасибо! Инфрарайды чего-то на сайте не могу найти :(
А вот этим можно пользоваться?
http://www.ricaud.com/control/product/~category_id=CN_PR_ANTIMES_RU/~pcategory=CN_PR_SOINVISAG_RU/~product_id=52336

Амазонка
04.03.2009, 10:21
Асмодея, им тоже пользуйтесь смело. Вот про эту серию я забыла, надо и себе купить, кожа порядком обезвожена.

Asmodeya
04.03.2009, 10:29
Амазонка, а как он по консистенции? Счас попробовала пробник Актив Потеншиал, чего-то он плотноватый для меня... мне бы чего-нить полегче ))

И еще вопрос, можно с ночным ренессансом использовать в качестве дневного Jour Nouveau (это я не себе, а тетушке)

Sogo
04.03.2009, 10:34
Амазонка
А объясните мне, пожалуйста.....
Ведь у Infraridies и Hydra-rides один из "основных лозунгов" - борьба с морщинами.... и их можно постоянно, чем же страшнее Renaissanse?
Он-то значится как "средство обновления кожи":)
очень хочется понять логику:repa:

Asmodeya
04.03.2009, 10:52
И еще интересует меня что-нить для глаз для моего возраста ))

Sogo
04.03.2009, 11:15
Asmodeya
Activ Potential, мне кажется, на зиму хорош. я вот его сейчас как раз домазываю.
Но по описанию на него похож, мне кажется, новый Jour Nouveau.
Он легче намного, по крайней мере судя по пробнику.

Elga
04.03.2009, 11:24
А я второй день в задумчивости.:repa:Начала два дня назад новую баночку Ночного крема для стимуляции клеточной активности (синяя баночка), и этот крем стал вдруг у меня скатываться! Ранее, до этой баночки, я израсходовала 2 шт. этого же крема. Не скатывался! Делала перерыв и пользовалась другим ночным средством где-то около 2 месяцев. А теперь вернулась к старому и на тебе! скатывается! Что бы это значило? :repa:

Monita
04.03.2009, 12:40
Elga, у меня так со всеми кремами ПР(разумеется более-менее подходящими мне по возрасту), с Интервеншен Коллагеном такое тоже, причем он то скатывается, то нет. Кто то писал здесь о том, что если крем скатывается, значит в коже достаточно своих сил( она молода и в хорошем состоянии) и не нуждается в подобных антивозрастных ингридиентах, содержащихся в креме. Честно говоря, не знаю, на сколько все это соответствует действительности, хочется верить конечно в это, а не в то, что крем у ПР некачественный. В ДЖ, кстати с кремами то же самое, хоть многие из них не жутко антивозрастные. Вот и пойми здесь, в чем дело.

JanaTX
04.03.2009, 13:10
что не хочет ваша кожа его больше:smeil: видимо, улучшилась:yes:

Амазонка
04.03.2009, 13:48
Sogo, объясняю :smeil:
Морщинки появляются после 25 лет (:box1:), и они отличаются от морщин 30-летних. Значит, и воздействие на них должно быть другим, в данном случае, полегче - чтобы кожа не ленилась, и продолжала работать сама, пусть уже и спомощью, но пока минимальной. А Ренессанс заявлен операми как несколько возрастной - то с 30, то с 35 лет. Надеюсь, логика не нарушена. :podmigivayu:

Asmodeya, крем из серии Гидро я опробовала только для смеш. кожи. Жирноват для меня, лицо поблёскивает. Хотя пудра отлично с блеском справляется. Его можно и на ночь. Нетяжёлый. Но мне кажется, в ПР лёгких кремов нет, все они так или иначе борются с морщинами, попутно то увлажняя, то восстанавливая, то защищая.
Лёгкие только сыворотки, но и они наиболее эффективны под крем.
Крем для век подойдёт один - дневной комплексный. Моё мнение и общий вердикт: приятный в использовании, хорошо впитыватеся, с морщинками практически не борется. Но и кожа под глазами не ухудшается.

Синичка
04.03.2009, 14:10
Elga У меня Ренессанс ночной скатывался пока я пользовалась тоником ДЖ и желе ДЖ.Скатывался и Эклат де Ви дневной.Потом все нормально, стоило перейти на дургое умывание и тоник.
Может просто он не принимает какое-то средство для умывания или тоник другой фирмы.

Sogo
04.03.2009, 16:10
Elga, согласна с Синичкой - тоже к этом же пришла.
Ищите, с кем крем не поружился:(


Амазонка
Операторам ПР я бы особенно не доверяла:(
Вот только что специально провела эксперимент.
Позвонила и попросила проконсультировать меня, какие кремы подойдут девушки 27 лет.
Оператор Ольга посоветовала
Дневные. Activ Potention, крем Magnesium C+, Jour Nouveau.
Ночные. Renaissance и ....... Intervention collagene:%):.
Я говорю: "да что вы, девушка, разве можно каллоген в 27?"
Она отвечает: "Так это же на ночь, курсом":ok:

Monita
04.03.2009, 16:19
Мне почти 29 и я ползуюсь Коллагеном дней по 5-7 кусами и тоже на ночь, так как он для комби. кожи очень жирный, он мне в подарок достался,за деньги не купила бы, но думаю краткосрочное использование кардинально процессы в коже не изменит. Кстати, сейчас намазалась им на ночь на чистую кожу без тоника и, о-чудо, он не скатывается, как всего лишь день назад.

Sogo
04.03.2009, 16:38
Monita , ой:(
мне вот все таки кажется, что с коллагеном-то рановато.
Даже его того.... курсами.

Monita
04.03.2009, 17:26
Sogo, :oops:, нууу я все понимаю, ну я же не долго, вот прикончу баночку и ни-ни :smeil:. Не выбрасывать же.

Elga
04.03.2009, 20:07
Спасибо всем за ответы и предположения. Я все же написала запрос консультанту ПР насчет этой ситуации с кремом. Посмотрим, что мне они ответят. Дело в том, что и умывалки с очищалками, которые я использую в наст. время, тоже ПР. Я вообще-то всегда предпочитаю пользоваться косметической продукцией одного производителя, да еще желательно и одной серии. Так что пока не понимаю. :repa: Разве только состояние кожи улучшилось? Это - единственно приятная мысль в утешение! :smeil:

Синичка
05.03.2009, 06:34
Elga - попробуйте нанести крем без тоника или дождаться когда кожа полностью высохнет после использования тоника.Было так же замечено, что крем скатывался в тех местах, где хоть немного кожа осталась влажной.Та же ситуация и с кремами для силуэта.

Elga
05.03.2009, 09:45
Синичка А вот это, пожалуй, может сработать! Вечером проверю. Вчера наносила этот крем, ну просто чуть-чуть. И на лбу и висках все-таки скатывался. А ниже я уже и не проверяла...

Интрига
07.03.2009, 11:43
Полгода назад приобрела искрящий бальзам для объема губ "медовая идиллия". Один раз попробывала, не понравился: очень липкий, равномерно не размазывается, эффекта объема не наблюдается. Вчера разбирала косметичку, решила второй раз испытать это средство на себе - результат прежний:doloy:. Придется выбросить, как и искрящийся блеск для губ:no:

Амазонка
07.03.2009, 12:24
Интрига, поробуйте искрящийся бальзам Медная идиллия наносить на помаду. Я тоже не довольна этим псевдо-бальзамом - и распределяется не очень, и как будто плёнкой на губах лежит, но жаль ведь выкидывать, теперь им смягчаю помады, они немного оттенок менют, цвет становится нежнее, плюс блеск и даже объём. Хоть так, да послужит.

Мелисса
07.03.2009, 17:20
Хотелось бы услышать ваше мнение о новом креме Jour Nouvear, который идет в подарок в ИМ. Написано, что он подходит всем типам кожи, как-то настораживает...
Лолка, Вы вроде о нем писали недавно, что получили? Как он Вам показался?

Лолка
07.03.2009, 18:16
Мелисса вечер добрый! Ну что я могу сказать , вообще крем не плохой но единственно почему то у меня он в банке не однородный (может так и должно быть ) и показался как дневной несколько тяжеловат .В общем моя кожа довольна ( но ожидала большего). В подарок был ночной ( по моим ощущениям он намного легче). В качестве профилактики Jour Nouvear неплохой , но сейчас я его мажу на ночь .

Добавлено через 1 минуту

И ещё , в качестве подарка даже очень было бы не плохо его иметь. А за деньги больше заказывать не буду .

Интрига
07.03.2009, 18:57
Амазонка
Спасибо большое за совет. Попробывала сегодня нанести бальзам на помаду, вроде нормально, особых преимуществ от бальзама не увидела, но и недостатки исчезли. Так что поживет искрящийся бальзам в моей косметичке еще некоторое время.

Мелисса
07.03.2009, 21:18
Лолка, благодарю за столь оперативный ответ.Хотела сделать заказик, но теперь, пожалуй, воздержусь... Офф-топСейчас жду ночной Ренессанс и DHActiv.Заказала 2 недели назад, до сих пор не отправили!

Bilkis
08.03.2009, 01:25
я сегодня заказала в ПР блеск Клубничный Иней, а сейчас читаю отзывы про блески (правда, другие) и начинаю волноваться, хорош ли этот мой Иней. прошу высказать мнение тех, кто им пользовался :smeil:

Женщина-Цунами
08.03.2009, 01:36
Bilkis, моя мама уже год постоянно берет себе блески Клубничный Иней и Замороженная Нуга, ей очень нравятся, никакие другие больше не покупает.
Я себе заказала Жемчужный Кокос,пользовалась только один раз-он почти прозрачный,больше для лета подходит,зимой предпочитаю насыщенные оттенки... Но никаких неприятных ощущений он у меня не вызвал.
Я очень удивлена негативными отзывами о блесках ПР...:repa:

Light
08.03.2009, 09:29
Женщина-Цунами поробуйте люксовые марки, и тогда поймете,отчего негативные отзывы.
Я попробовала все оттенки. Со своей стороны могу сказать, что стала бы пользоваться блесками ПР,если бы они стали вдруг:
Более насыщенные по консистенции и цвету, более стойкие. Ну. а за такую цену возможно купить что-то более симпатичное. Это ИМХО.

Женщина-Цунами
08.03.2009, 11:06
Light, я пробовала всевозможные люксовые марки...
Если сравнивать с ними-тогда могу понять негатив... Но ИМХО от ПР,ДЖ,ИР, Орифлейм и проч. несколько неправильно ждать качества люксовой косметики...

Лианчик
08.03.2009, 14:58
Bilkis, я еще им не так давно пользуюсь, роттенок клубничный иней, красивый цвет, не бледный, но и не кричаще яркий, не скатываеться, не особо липкий, я довольно, получила его в подарок. Понравился больше ИР Чистый лак, ИР более липкий.
В наборе солнечная иллюзия, посрединке блеск или помада, рыженькая такая? Мне понравилась, купила бы за денежку. Только не знаю какой тон

Bilkis
08.03.2009, 22:17
девушки, спасибо за мнения о блеске ПР. я понимаю, что в люксе могут быть вещи куда лучшего качества, но все-таки это не значит, что все что не люкс - плохо, кроме того, блески ПР не так уже и дешево стоят.

А Кокос мне казалось вообще прозрачный должен быть, с легким белым оттенком.

Light
08.03.2009, 23:23
В наборе солнечная иллюзия, посрединке блеск или помада, рыженькая такая? Мне понравилась, купила бы за денежку. Только не знаю какой тон
Это оттенок "медное золото". Идет только в наборе. Вроде бы отдельно нет.:wallhead3:Самой нравится:yes:

Добавлено через 1 минуту


кроме того, блески ПР не так уже и дешево стоят.


Вот это как раз и не нравится. Немотивированно.Им цена,имхо, 100-120 руб.

АлЁнка
09.03.2009, 12:12
Всех девушек с праздником!

По поводу крема с коллагеном-я вот не верю,что в ПР такие сильнодействующие крема,что стоит начинать их с какого-то определённого возраста!Мне в подарок приходил пробник-крем 8мл-наносится хорошо,комфортно,не скатывается!Но у меня ничего от него не подтянулось,ровно как и не опало после прекращения использования!Конечно,наве рное,рановато,но по-моему,крем сколлагеном-просто очередной хороший крем,не более того.

Королева Марина
09.03.2009, 14:29
По поводу блеска ПР могу высказаться только по одному цвету - красные ягоды. Мне этот блеск очень нравится, он ни чем не уступает люксовым блескам (у меня есть живанши, шанель). И намного лучше блесков его ценовой категории (лореаль, например, от которого безумно сохнут и шелушатся губы). стойкость у него нормальная, меньше чем помады, но не хуже люксовых блесков, цвет яркий, насыщенный, и по-моему, многим подходит.

Маллинка
09.03.2009, 15:29
Блеск Клубничный Иней мне нравится. Но считаю, что цена на него завышена (мне в подарок пришел, довольна).

Elga
14.03.2009, 11:29
Я, что называется, "в возрасте". Постоянно пользуюсь косметикой ПР полтора года. Скажу честно, что благодаря средствам ПР состояние моей кожи настолько улучшилось, что лет 8 ушло, и это многие отмечают! Вот для себя, как одним из лучших по действию, отметила Крем Био-система для упругости кожи лица Substitutive. Эффект есть на 100%. Из всего, чем пользовалась, этот крем пожалуй самый действенный для меня! А для глаз очень даже неплохой Крем-Лифтинг для контура глаз Intervention Collagène. Для меня он лучший из имеющихся у ПР. Для шеи каждый день использую Крем-Лифтинг для кожи шеи и декольте. Тоже есть заметный эффект. По крайней мере я выгляжу моложе своих более молодых подруг. Так что смело можно пользоваться, главное - найти свое средство!


Вчера получила посылку из ИМ с заказанными средствами и подарками. Получила набор из туал. вод. Совсем неплохо выглядит колье, а на подарок за заказ от 1500 руб. прислали Кремовую помаду АМ Тоскан от ИД. Я довольна! :smeil:

АлЁнка
14.03.2009, 12:12
А я тоже получила свою посылку,пришла помада "деликатный бежевый" ,кисть для губ и спрей"Ритуалы полинезии". То ли у меня предвесенняя депрессия, то ли ...-мне последнее время кажется,что заказы в ПР не оправдывают своих денег...Спрей имеет какой-то неестественный аромат,хотя оформление очень даже ничего,кисть с надписью"Made in China" ,на мой взгляд,тоже не стоит своих денег даже со скидкой!Колье-в подарок пойдёт.Собственно,надеюсь приятно удивиться крему"активное клеточное обновление",который шёл подарком,-иначе совсем грустно...:box1:

viva
14.03.2009, 14:05
АлЁнка А цвет Деликатный бежевый что из себя представляет?

Добавлено через 1 минуту

Elga А сколько Вам лет, если не секрет? Я вот хочу тоже на крема ПР перейти, может у Вас консультироваться буду.

АлЁнка
14.03.2009, 14:20
viva ,для меня он более приемлем,чем деликатный розовый,который в прошлом шёл в подарок,хотя я блондинка. Деликатный бежевый-цвет лёгкого летнего загара плюс лёгкий перламутр. мне кажется,всем к лицу!

Monita
14.03.2009, 14:39
Отпользовалась кремом с коллагеном с перерывами , мне конечно подтягивать нечего, но кожа моя от него понравилась, гладкая, свежая и упругая, как мячик, цвет лица выровнялся. От того, что я его использовала, ничего плохого не случилось,даже наоборот. Я им пользовалась 1 раз в сутки на ночь, так как он очень жирный и плотный, но тем не менее результат налицо.

АлЁнка
14.03.2009, 15:41
Monita ,а вы полностью баночку крема израсходовали? Как долго в общем им мазались?Как быстро почувствовали результат?Я измазала на себя мини-8мл,ощущения приятные. Но конкретно ничего не поняла...

viva
14.03.2009, 16:08
Деликатный бежевый-цвет лёгкого летнего загара плюс лёгкий перламутр. мне кажется,всем к лицу!
Оранжевым не отдаёт, и насколько бледный цвет?

АлЁнка
14.03.2009, 17:26
viva Нет,оранжевым не отдаёт,скорее лёгкая бронза,как бронзирующая пудра,например.заметнее на губах,чем деликатный розовый. Мне бежевый однозначно кажется интереснее,чем розовый,хотя я всегда предпочитала именно розовую гамму.

viva
14.03.2009, 19:13
АлЁнка С деликатным сравнить не могу, мне Элегантный два раза прислали. Цвет не подошёл. А Деликатный розовый можете описать, достаточно ли он бледный; мне яркие цвета не идут.

Амазонка
14.03.2009, 20:48
Помада Деликатный розовый именно бледная, бледно-розовая.

Лея
15.03.2009, 08:45
Bilkis
Еще я свои 5 копеек вставлю) Цвет у Клубничного инея красивый. У губ неприятных ощущений нет. Нестойкий. За 2 недели полтюбика израсходовала, правда. часто губы им подкрашивала. И еще, он у меня почему-то из тюбика течет. Вместе с кисточкой много блеска вытаскивается и он остается на горлышке тюбика. Приходится постоянно тюбик протирать. Своих денег не стоит . ИМХО.
Вообще. меня косметика ПР не впечатлила. Пусть поклонницы ПР не обижаются - каждому свое))
1 посылка: заказ пудра-пыльца (для своих денег. по-моему. хороша). Подарки: блеск Клубничный иней и ТВ Андалусия, которую я продала за 850 р. - не мой запах.
2 посылка: крем для рук(ничего особенного. кроме неоправданно высокой цены), скраб для лица( хорош, но Урьяж мне нравится больше, ПР сильно кожу дерет), жидкая очищающая эмульсия( макияж с глаз удаляет плохо, лицо чистит нормально, но надо сильно растягивать кожу). Подарки: блеск Замороженная нуга (продала за 150 р. - не мой цвет) и набор Солнечная иллюзия(продала за 800 р.), так как она меня не впечатлила.
Вобщем, меня радует, что знакомство с ПР прошло для меня без финансовых потерь. но продолжать его не хочу. Кисти вот только интерисуют.
У кого они давно, напишите, плиз, не лезут ли из них волосы?

Light
15.03.2009, 12:41
Лея кисть для румян. Нравится форма-скошенная(уж не знаю. какой эпитет найти), поэтому удобно наносить румяна.Но не супер. Обыкновенные. Можно купить такие же,но дешевле. Не натуральные.
Набор "Солнечная иллюзия" мне очень нравится, повторила его покупку. Буду брать еще. подошел идеально. Но это индивидуально.
Из кремов подошли все(для моей кожи и возраста), пользуюсь постоянно.
Туалетные воды-это нечто.Редко ношу. Отметила для себя "Очапрование индией", часто пользуюсь "Энергией радости", она "села" хорошо. Но это уже тема ИД.
А вот блески...Не понимаю тех.кто ими восхищается. Просто надо с чем-то сравнить, имхо.Вытекают из флакончика абсолютно все. Это уже не есть хорошо для косметики.наталкивает на размышления о происхождении и сроке годности.
Крем для рук(по сравнению, например, с Арникой ИР) не хочется плохо называть. И запах ужасный. и качество не порадовало. После 3-5 раз попытки использования стала применять на ноги. но не смогла и выбросила.
Повторяю, кремы (особенно ночной Ренессанс ,Субста....не помню как дальше, DHA в красной баночке и для зимней погоды)-очень и очень хороши.Помадой пользовалась "Лепесток розы", но редко. так как пользуюсь люксовыми.
не знаю. что там еще. Серия для ног намного хуже, чем в ИР лавандовая.

matur
15.03.2009, 13:13
а мне очень понравился ночной восстанавливающий крем для рук. наношу немножко, если много - скатывается. руки потом целый день гладкие, хотя я частенько без перчаток хожу. и белый мне понравился больше арники от ИР, арника плохо впитывается, есть ощущение маслянистости. Крем для ног мне понравился больше всего из тройки ИР. так что каждому свое.

Light
15.03.2009, 13:31
matur а как насчет зАпаха крема для рук(не ночного)?
А для ног, я так поняла. ИР тоже лучше ,чем ПР,да?

Elga
15.03.2009, 14:09
А меня в ПР устраивают абсолютно крема для лица, шеи, глаз. Руки - ДЖ, а ноги- ИР. :smeil:

JanaTX
15.03.2009, 14:31
А мне Арника для рук от ИР, которая 2 в 1, понравилась гораздо больше по впитываемости :yes:, чем крема ПР для рук.

Sogo
15.03.2009, 15:01
Elga
А Substitutive как по текстуре? очень плотный?

Мне очень нравится крем для рук из этой же серии, особенно с тех пор, как он стал менее жидким:)
У ночного не нравится запах, но все же он хорошо увлажняет и питает кожу рук, на мой взгляд.
Крем для комплексного ухода - очень "жирный", я его обычно перед выходом на улицу использую. Но он мне приходил в подарок, за деньги его брать не хочется.

svetik2911
15.03.2009, 17:20
Не натуральные.


Очень даже натуральные!Отличные!

Monita
15.03.2009, 17:28
АлЁнка, Коллагеном пользовалась с перерывами, дней 5 пользуюсь, дней 10 другой крем, но тоже ПР(Актив Потеншел, ИР еще новый тестила). Измазала всю банку, эффект заметила подконец, последние 10 дней применения, когда еще и утром использовала. Пишут, что его надо наносить и утром и вечером. Повторно заказывать не буду(этот в подарок был), а тем более за деньги. Мы с вами девушки молодые:girl_dance:, нам , я думаю пока Актива хватит, а там посмотрим. У ПР ведь каждый год какие-нибудь инновации. Но с нетерпением поджидаю Жур Нуво :crazy:

Королева Марина
15.03.2009, 17:47
Light у меня есть крем для рук ПР. Ну запах, как запах, ничего отвратного, честно говоря, если не пойду сейчас и не понюхаю, совершенно не вспомню, чем он пахнет, если бы для меня пах невкусно, я бы точно запомнила. Но дело не в запахе, а в том, что он, конечно, не стоит своих денег. Если уж разориться, то купить Avene Cold crem для рук, вот уж эффективность непревзойденная! Для ног крем ПР- тоже ничего особенного, можно и дешевле найти. Нравится дезодорант для ног.
А блеск у меня не вытекает никогда, но говорю только за Красные ягоды.

Elga
15.03.2009, 18:02
Sogo Substitutive плотный крем. Сказать, что жирный не могу. Моя кожа его впитывает, как промокашка. Я его набрала раньше в качестве подарков. И очень - очень довольна! Считаю, что Вам надо сначала попробовать его получить в качестве подарка, затестить, а дальше видно будет. Вот, когда у меня подарочные закончатся, то буду покупать его за деньги 100%!

Да, вот насчет кистей, сто раз их уже здесь хвалили! Кисти пре-вос-ход-ны-е!!!

Sogo
15.03.2009, 18:34
Elga
Так оно у меня уже есть:oops:, тоже в подарок получила.
Ну просто плотными могу только зимой пользоваться, сейчас вот Activ Potential только домазала.
А вот летом совсем кремами почти и не пользуюсь.....
Посмотрю-ка срок годности, может, доживет до осени.

Насчет блесков.
По мне - нормальные блески, у меня Нуга и Кокос. Никуда не вытекают, держатся вполне прилично, на губах приятные.
Так что я всегда им рада, особенно в подарок:shuffle:

Light
15.03.2009, 18:53
svetik2911 к сожалению.консультанты уверяют в обратном.Значит, фирме следует набрать более компетентный штат.
Кстати, а как Вы проверяете натуральность данных кистей?По каким признакам,если не секрет?
Натуральные или нет, это не мешает им получить 4+.

Добавлено через 3 минуты

Королева Марина точно, Avene Cold стОит похвал. А вот крем ПР для рук напоминает те кремы. которыми раньше пользоалась моя бабушка:этакие тяжелые.жирные, пахнущие каким-то сальным запахом.В России других просто не было.Поэтому от данного крема по всем параметрам у меня отторжение.

Похоже. что мнения разделились радикально:часть пользователей уверяет. что блески вытекают. другая часть-что НЕ вытекают.Вывод:присылают разные.

Ptashka
15.03.2009, 19:40
Sogo , Сюбститютив, вся серия средств, для меня - идеальное решение! Лучше я не находила и среди люксовых! Летом пользовалась жидким сюбститютивом, весной, зимой, осенью - отбеливающим и обычным, а также сывороткой! Кожа меняется на глазах! исчезла рыхлость, подтянулся овал лица, кожа стала плотной и упругой! Улучшился цвет лица! Ни за какие коврижки его не брошу!!! Какой бы "люкс" мне не предлагали!
Ночной крем для рук тоже нравится! особенно, если на ночь в перчатки!
Утром ручки - сама бы целовала!!!
блески не текут, губы не сушат. Держатся довольно долго. лореалевский свой выбросила! Мери Кей тоже стоит без дела!
Обычный крем для рук/в белом тюбике/ как раз и устраивает из-за слабой отдушки! Беру на работу с собой. наверное, всё очень индивидуально! Сколько людей, столько и мнений. Я думаю, что это- совершенно нормально!

matur
15.03.2009, 20:58
Light, у крема для рук в белом тюбике запах какой-то аптечный запах, но он не сильный, отторжения не вызывает. Крем для ног ПР мне понравился больше, чем ИР и ДЖ - быстро впитывается, запах приятный и результат есть. Также понравилась новая помада элегантый розовый, и цвет и действия - губы не сушит. Новая смывка дермоэколия не понравилась - ничего не смывает. Новый скраб дермоэколия мне кажется мягче, чем старый. Сейчас опробовала энергетич. маску, поглядим, что завтра будет.

svetik2911
16.03.2009, 06:10
Кстати, а как Вы проверяете натуральность данных кистей?По каким признакам,если не секрет?
Ну раньше по крайней мере и операторы говорили,что они колонковые.Да и после стирки они животинкой пахнут.Можно ещё поджечь волосинку и понюхать...,но я лично не сумлеваюсь:ha-ha:

АлЁнка
17.03.2009, 16:03
я затестила крем Jour Nouveau-пришёл в подарок!Он плотненький,как слегка подтаявшее сливочное масло! но под пальцем тает и наносится легко,хотя наносить много боюсь-думаю,будет скатываться!Но кожа от него хорошенькая!

Добавлено через 38 минут

Девушки,подскажите,если у меня есть сыворотка Substituve,а крема нет(а теперь очень хочется!),можно мне сыворотку накладывать под другой крем ПР?

Sogo
17.03.2009, 18:32
АлЁнка

Можно:) на сайте написано, что она

специально создана, чтобы сочетать с Вашими обычными кремами, сыворотка дополнит и продлит их действие,


А мне очень понравились средства для ногтей:)
Купила для удаления кутикулы, укрепляющий крем и средство для выравнивания ногтей.
Всем довольна, коготки стали ухоженными:)
Будем брать:yes:

Elga
17.03.2009, 20:20
Могу еще дополнить Sogo, что сыворотку можно сочетать как с любым дневным так и с ночным кремом.

Алевтина
17.03.2009, 22:36
Sogo меня тоже очень интересуют средства для ногтей. Вопрос: кутикулу удаляет сразу, или еще и подрезать приходится? Есть тут у меня средство - после отодвигания - срочно в руки кусачки беру.

smart
17.03.2009, 23:13
Sogo, скажите, пж, а в Средстве для удаления кутикулы какая кислота в составе?

Sogo
18.03.2009, 08:18
Алевтина
для меня в том и плюс - ничего не надо подрезать:)
но "аккуратность" не с первого применения получилась.

smart
на инструкции написано - АНА - кислота, кальций и экстракт жемчуга.

sorcess
18.03.2009, 09:51
Sogo, отпишитесь, пожалуйста, потом, укрепляет ли крем ногти. У меня ногти ужасно слоятся и мягкие еще, хочу попробовать

Sogo
18.03.2009, 10:31
sorcess
мне трудно сказать, укрепляет ли ногти крем сам по себе, потому что веду борьбу за крепкие неслоящиеся ногти "по всем фронтам":krasavitsa:,
у меня целый комплекс, включая "кальций вовнутрь".
Что точно - улучшает кожу вокруг ногтя:)

smart
18.03.2009, 14:27
sogo, спасибо, надо купить, видимо.

А кто-нибудь пробовал Пилинг для сияния кожи? Это скраб или кислотный пилинг? Какая кислота в основе?

zelenoglazka2
18.03.2009, 18:14
распробовала я базу под макияж разглаживающую.сначала меня не устраивало то,что баночка маленькая,саму базу не достать,так как она плотная и забивалась под ногти:dontknow:но потом я нашла маленькуб пластмассовую ложечку от другого крема...и с тех пор стала пользовать этой базкой.что она делает,ну хорошо тональный наносится,немного поры сглаживает,сам макияж устойчивее держится...:shuffle:
девочки,кто-нибудь пользуется этой базой?какое ваше мнение?:drink:

Monita
18.03.2009, 19:14
При первом затесте была в восторге от этой базы, матирует ,разглаживает, выравнивает--супер. Как тональник на нее ложится не понравилось, скатывался, если его наносить поверх базы,а супер-эффект матирования проявляется гораздо хуже. Мне больше понравилось использовать только базу и пудру, без тонального. И еще, наносить ее(базу) нужно очень тонким слоем и хорошо растушувывать, в противном случае все другие косметические средства, нанесенные поверх, дадут эффект штукатурки.

matur
18.03.2009, 21:31
smart это скраб, довольно ядреный. но мне нравится.

Olga-olivka
19.03.2009, 14:10
...но потом я нашла маленькуб пластмассовую ложечку от другого крема...и с тех пор стала пользовать этой базкой..:shuffle:


кстати. кремами и базами в таких баночках нужно обязательно пользоваться лопатками еще и для того. чтобы микробы с пальцев не попадали в крем и преждевременно не портили продукт :oops:

Elena67
19.03.2009, 19:38
Получила сегодня кисточку для румян. Очень понравилась, гораздо мягче кисти для пудры. Один минус, что сделана в Китае.

Nebelige
19.03.2009, 22:28
Вот интересно - лучшие кисти для художников, самые тонюсенькие, для туши - китайские. Почему же к косметическим такое отношение из-за страны производителя?

Bilkis
21.03.2009, 23:49
Monita
а со скольки лет можно эту базу использовать?

viva
22.03.2009, 10:52
Девочки, что можете сказать о солнцезащитной серии с бронзовыми крышечками? Хочу на лето взять крем для лица, но кожа смешанного типа жирноватые крема на день не терпит, да ещё по жаре..вот и хочется узнать какая у него консистенция.

Bell
22.03.2009, 18:15
viva, я брала солнцезащитный для лица в старом исполнении с SPF 10 – ИМХО самый жирный из всех ПР. Насколько я люблю понасыщеннее, и то не смогла им пользоваться летом, хоть сначала и понравился. Правда зимой весь ушел на ура, для меня оказался даже эффективнее Магния С+ от холодов.
Может быть сейчас он другой уже по консистенции - самой интересно.

Monita
22.03.2009, 22:30
Bilkis, я думаю база вне возраста, с 20-25 точно можно.

Elena67
23.03.2009, 23:11
ИМХО, конечно, но по-моему, солнцезащитный крем жирноват для лета. Брала один раз, больше не возьму, люблю полегче. Банку вымазала конечно, но лучше бы оставила для зимы

Monita
25.03.2009, 15:43
Наконец-то, свершилось! На сайте ПР догадались-таки расписать, какой крем со скольки лет использовать. Интервеншен Коллаген с 40(!!!!) лет! С 25 лет только новые крема по типам кожи( раньше это были Инфаридзы).

viva
25.03.2009, 16:32
Мне вот консультант посоветовала дневной под глаза, забыла его название,а на ночь сказала, что можно и Ренесанс, как то неуверенно так сказала. Но он же как минимум с 40 лет. Для более молодых что на ночь вокруг глаз использовать, то же, что и днём?

Синичка
26.03.2009, 06:36
Очень понравилась новая помада Деликатный бежевый.Натуральный цвет.Я блондинка со светлой кожей - лег просто идеально.Для дневного макияжа супер!И по качеству понравилась.Еле слышный запах, нежная.:girl_dance:

Monita
26.03.2009, 09:54
Возрастные ограничения основных кремов расписаны на картинке -40%(№2дневной крем).
Hydra-Rids---с 25 лет
Active Potential, Jour Nouveau,Matin Radieux--- с 30 лет
Intervention Collagene---с 40 лет
DHA Active---с40 лет
Био-система для упругости кожи лица Substitutive---с 50 лет

Жанна
29.03.2009, 17:25
Пользовалась по весне в позапрошлом году. Разочаровалась, так как во-первых не подошел к жирной коже - сильно жирный сам, пахнет для меня неприятно (как крем Акрихин от пигментации), и самое главное - все равно от него были весной кое-где на лице пигментные пятна (это я скрабом переусердствовала и понадеялась на защиту от солнца от этого крема). Короче, полезли прыщи и я еле початую банку отдала маме. Мама его тоже не использовала и банка просто стоит на полке и красуется.

Вообще сильно сожалею по старой серии очищалок. Мне совсем не нрав. Дерма эколиа, такие классные были тоник, молочко в простых флаконах и скраб ничего тоже. Счас еле-еле добиваю тоник с дозатором - вода-водой!

Маллинка
30.03.2009, 14:17
Мне тоже новый тоник не понравился. Еще жаль, что мусс сняли с производства.

Monita
31.03.2009, 12:38
А мне тоник понравился, вот уже бутыль заканчиваю, еще в полнейшем восторге от крема для полного очищения и молочка для чувствительной кожи, уже набрала этого добра прозапас, думаю, что очищение теперь будет только от ПР. Базу наверно больше не возьму, дорого и неэкономично.

Погремушка
31.03.2009, 12:49
Monita как вы пользуетесь кремом для очищения? Как умывалка на всё лицо он подойдёт или избегать попадания на контур глаз?

Интрига
31.03.2009, 13:44
Мне тоже понравились новые очищающие средства.


Погремушка , я при использовании крема для очищения все-таки стараюсь избегать контура глаз, следую инструкции.

Monita
31.03.2009, 17:50
Погремушка, естесственно я избегаю контура глаз. Тушь смываю водой с ресниц, жду когда вода растворит ее и смываю кончиками пальцев, глаза не тру, с очищающим кремом умываю лицо. Глаза после всей процедуры как у панды конечно, затем с помощью ватного диска и молочка для снятия макияжа для чувствительной кожи ПР снимаю остатки косметики с глаз.

Погремушка
01.04.2009, 11:08
Подскажите, а у Про-лифтинг Подтягивающей маски есть возрастные ограничения? И если кто-то пользовался, сравните пожайлуста Подтягивающую и Энергетическую маски, не могу определиться с выбором.

Elga
01.04.2009, 11:19
Погремушка Насчет возрастных ограничений не знаю. Вся косметика ПР- возрастная... Пользовалась и той и другой маской. Подтягивающая мне понравилась больше. Во-первых по консистенции, ну и потом по результату, который сразу же виден. :smeil: А вот Энергетическая как-то не пришлась ко двору. Не понравилась ее консистенция и то, что кожа на лице после ее применения какая-то жирная. Ощущения такие как будто бы намазалась вазелином. Может она у меня не впитывается нужным образом? Хотя и массаж лица с ней делала, как рекомендуется...Короче не мое... :no: ИМХО, естественно.

Хадижа
03.04.2009, 23:36
девочки, кому пришло новое предложение?
Что скажите?
В подарок крем лифтинг для контура глаз и черная тушь.
Но меня заинтересовали даже не подарки, а средства 2 по цене одного,
Положила глаз на новинку - подтягивающий гель для похудения - проблемные зоны ( 2 флакона по 1200 руб).
Вот сижу думаю, на эту сумму еще и доставка бесплатная и плюс крем для глаз, который у меня закончился...
Что скажите? Этот крем от 40 лет по моему(intervention)....
Может есть отзывы? Мне конечно еще не 40, но уже и 29:) Да и 2 флакончика геля? Итого каждый по 600руб. Насколько он эффективен?
Вообщем запуталась совсем:%): И хочется и колется....

Sogo
04.04.2009, 09:28
эХадижа
Я уже гель для похудения заказала:repa:, будем пробовать.
О креме были отзывы, точно. Поищите в теме.
В пробнике мне он понравился, так что попробуем.
пользоваться или нет - решать вам самой, если очень хочется, то используйте курсом. Не думаю, что что-то уж такое страшное может случиться:)
Хотя в 29 лет - ну какие там у вас морщинки-то еще?:shuffle:

tanu
06.04.2009, 20:48
Попробывала на днях крем от 30лет Даниеля Жувансе. Очень не понравился, все лицо прыщами покрылось. Убедилась лишний раз, что Доктор мне подходит на много лучше.
Пользуюсь с коллагеном дневной для лица и для глаз 5 месяцев, вроде говорили, что он с 35 лет, а тут такая новость с 40. Какой ужас.:ogo:Бедное мое личико, чем теперь его радовать???:ridaju:
Придется мужа опять раскашеливать.:draz1:

JanaTX
07.04.2009, 17:03
Девчат, а сколько средство для удаления кутикулы надо держать и как часто пользоваться?

Elga
07.04.2009, 20:31
JanaTX Я наношу это средство, затем массирую и отодвигаю кутикулу. Потом ее удаляю. Где-то прочитала, что достаточно пользоваться 1 раз в неделю. Заметила после 3 недель, что ногти стали гораздо медленнее заростать. А еще покрываю ногти средством для выравнивания ногтей. Оно безцветное с легким блеском. Внешним видом своих ногтей очень довольна. И ногти действительно становятся гладкими и ровными. Лаком пока не покрываю. Но пробовала и покрывать. Лак лежит очень ровно. Ставлю этим средствам 5+. :smeil:

JanaTX
07.04.2009, 21:41
а какой принцип действия - просто размягчение или, действительно, удаляет что?

Elga
08.04.2009, 11:29
JanaTX Вот такое ощущение, что мажешь и массируешь легким маслом... Отодвигается и удаляется гораздо легче. Если сравнивать с кремом для кутикул от ИР, то средство ПР мне понравилось больше.

Элеонора
09.04.2009, 12:31
Добавлю. Тоже недавно приобрела ср-во для удаления кутикул. Первый раз пришлось срезать кутикулы, потом регулярно применяя (ч/з день, два дня) совсем отказалась от обрезки. Довольна. Средство хорошее. если сравнивать с MAVALA, то мне ПР мне понравилось больше!
Еще стала счастливой обладательницей Бальзама для увеличения объема губ:smeil: Тоже довольна! Наношу и днем и на ночь. Губки гладенькие! Днем наношу вместо блеска, только карандаш и бальзам. Что касается объема, могу сказать что увеличивает, но в пределах увлажняющих свойств... Впрочем, у кого губки и от природы пухлые (у меня вот, например:oops:), тот результат визуально заметен (опять же ИМХО).

Sogo
10.04.2009, 18:46
Получила новый крем для похудения (т.е. два).
Первые впечатления очень приятственные:) - запах очень похож на старую серию уходовых средств. Уже намазюкалась - впитывается замечательно.
ПР бьет все рекорды:) - заказала 4, сегодня уже получила:)

Маллинка
20.04.2009, 16:35
У меня румяна в палетке Феерия красок. Для меня они очень темные (там вроде оттенок Корица).

viva
20.04.2009, 18:21
Даv Все очень хорошо отзываются именно о Розовой пудре. Мне они не кажутся розовыми по каталогу, у меня их нет. Но планирую взять именно их. Корица для смуглых подойдёт.

Elga
20.04.2009, 19:02
Я тоже пользуюсь Розовой пудрой и так же очень довольна ими. Уже заканчиваются. Но еще пользуюсь румянами ГН от ДЖ. Для совсем светленьких думаю, что розовые от ДЖ - самое то.

София
21.04.2009, 14:05
Всем привет! Девочки подскажите кто-нибудь пользовался муссом ПР для искусственного загара кожи тела?

JanaTX
21.04.2009, 14:27
София пользовались, воспользуйтесь поиском:podmigivayu:отзывов много, в основном положительные:yes:, но были и случаи аллергии.

София
21.04.2009, 14:56
JanaTX Спасибочки, попробую поискать. Меня беспокоит то, что некоторые автозагары дают желтоватый оттенок. На днях должен прийти заказ, а меня сомнения терзают - какого же цвета я буду.

JanaTX
21.04.2009, 15:14
ну тут уж пока не попробуете - не узнаете, кожа у всех разных оттенков:podmigivayu:, главное поскабиться хорошенько не забудьте перед нанесением, чтобы ровнее средство легло:yes:

Жанна
21.04.2009, 15:26
добавлю тоже про румяна. У меня 2 - Розовая свежесть и корица. А Розовая пудра думаю что в Феерии красок. Мне очень нрав, хотя не могу сравнить с Л"Ореаль или подобными. Пользую их каждый день и очень интенсивно. Главное, что от них прыщей нет, хорошо смотрятся. Только вот они не для бледнокожих, очень интенсивные.Вот могу сравнить с румянами в ИР-ском чемоданчике - разница ощутима, последние вроде как мел и значительно бледнее (розовые).
Кончатся, закажу еще. Кстати, не думала что буду зеркальцем из коробочки пользоваться, а все же очень удобно.

smart
22.04.2009, 08:33
После него надо руки мыть? И как скоро? Или можно нанести, например, на ночь и спать пойти?
Поделитесь опытом, пожалуйста

Sogo
22.04.2009, 09:22
smart
в инструкции рекомендуют сполоснуть руки сразу "после процедуры", так что на ночь я бу не советовала.
У меня процедура укладывается примерно в 10 минут, потом мою руки и наношу крем.

Ptashka
25.04.2009, 16:17
Сняли с производства мою любимую компактную розовую пудру! И заменить нечем! И закупиться не успела! Остаётся "вуалиться"!

Monita
25.04.2009, 18:10
Ptashka, а мне показалось, что эта пудра очень смахивает на орифлеймовскую компашку Джордани Голд, по крайней мере ощутимой разницы в качестве я не увидела, а вот по цене в 2 раза дешевле и дизайн приятнее. Еще солнечную пудру убрали, тоже плакаю.

Elga
26.04.2009, 16:55
Насколько я понимаю, то Солнечная пудра пока еще жива и здорова:http://www.ricaud.com/control/product/~category_id=makeup_RU/~product_id=73343 А вот компактные пудры действительно исчезли...:grust:

Начала пользоваться новинкой INTERVENTION COLLAGENE Крем-лифтинг для контура губ. Мне нравится. Правда, явных морщин вокруг губ не имею, но пусть их и не будет. Помада и особенно блески действительно не растекаются.:smeil:

Ptashka
04.05.2009, 23:28
Сегодня пришла с шестичасового совещания никакая! Нет, пришла уставшая,злая и замученная! Приятельница у меня есть - косметолог. Увидев меня в таком состоянии, уложила меня на подушечку-валик и мазюкает мне кисточкой на лицо нашу про-лифтинг маску от дядюшки Пьера! Я эту маску сама люблю и уважаю,стараюсь пользоваться ею регулярно. ну хотя бы раз в неделю! Но весь фокус был в совершенно поразительном эффекте этой маски! Вот, как говорится, век живи-век учись! Полежала я с этим слоем маски минут пять, а потом она обычным домашним вибрационным массажером от Viconte начала мне делать массаж лица! насадка у неё была в виде выпуклых плиточек-прямоугольничков. По массажным линиям , от центра к перифериям, по шее вверх к подбородку, медленно, не давя на кожу, она водила мне так массажером минут 5. Мама дорогая, эффект был чудесный и моментальный! Цвет лица изменился сразу, кожа как будто наполнилась изнутри, откуда ни возьмись появился свой,ЗДОРОВЫЙ румянец, кожа подтянулась. У меня дома этот массажер валяется уже года три! Конечно, когда кто-то массаж делает, расслабуха полная! Но и самой такую процедуру делать совсем, как оказалось, несложно! Девоньки, попробуйте! Не пожалеете!!!

Elena67
19.05.2009, 21:48
Девочки, поделюсь впечатлением от заказа. Получила тени лазурный кварц, тональный крем-лифтинг и лифтинг-базу сияние. Довольна всем. Очень хороший тональник, лучше предыдущего, имхо, он мне еще в пробнике понравился, только в пробнике был средний тон, а я взяла посветлее. База сияние тоже очень интересная. На вид золотистая, думала, что сиять будет, как сусальное золото, а ничего не видно. Тени очень порадовали, если честно, то ожидала худшего. У меня тени, если они не сухие, держатся не очень, вернее собираются в складке века, а эти ничего, полдня выдержали точно, очень красивый блеск, переливчатый такой, только к концу дня цвет был уже не такой интенсивный, как бы впитался что ли. Вобщем хочу еще розовое золото и розовые заказать

Маллинка
20.05.2009, 07:37
Elena67, а тени серые или синие?

Elena67
22.05.2009, 19:50
Маллинка, скорее я бы их назвала серо-голубые или голубовато-серые

Мелисса
22.05.2009, 20:43
Елена67 Я совсем запуталась! Нашла в ИМ тональный гель-крем арт.73781 и лифтинг -крем Сияние арт.82719... Это те средства, о которых Вы пишите, или есть еще какие-то?:dontknow:

Elena67
23.05.2009, 20:42
Мелисса, я писала о новом подтягивающем тональном креме комфорт из новой серии тональных в баночках, у меня самый светлый код 51327, а лифтинг-крем сияние тот, только теперь он называется лифтинг-база сияние

Королева Марина
23.05.2009, 23:38
Ptashka ой, как жалко, что сняли эту пудру, это едиственная пудра, которая моей маме подходила идеально по цвету!:grust:

Ptashka
27.05.2009, 13:29
Королева Марина ,да, я заказала пудру Chambor, думала, что нашла альтернативу, но пользуюсь остатками из палеток ПР. Неужели они не выпустят обновлённый вариант?! Обидно!

Добавлено через 15 часов 7 минут

Я что-то в лёгком недоумении от полученного заказа пребываю! Заказала солнечную пудру. Пришла она без слюды, пуховочки нет и даже между зеркальцем и содержимым тоже отсутствует прокладочка какая- нибудь. Так и должно быть или уже придираюсь? Кстати пудра сделана в Италии. Первый раз сталкиваюсь с таким фактом. Обычно все продукты ПР производились во Франции!

Королева Марина
27.05.2009, 14:48
Ptashka ничего себе! Надо позвонить к ним и спросить, что это за пудра такая, интересно даже, что они ответят!

sorcess
27.05.2009, 20:46
У них только загарная пудра в Италии сделана (палетку покупала год назад), остальное во Франции. Вроде бы пудра Солнечный берег (отдельная) тоже в Италии сделана, если не ошибаюсь

Elga
27.05.2009, 21:16
А я солнечную пудру заказывала в конце прошлого лета. И она ко мне приехала тоже без пуховки и слюды! Я удивилась, но стала пользоваться с помощью кисти. Сейчас она уже почти закончилась. Сделана в Италии. Наверное, Пташка, тебе досталась пудра из "моей" бракованной серии...

Ptashka
27.05.2009, 23:58
Elga , она ещё оказывается и БЛЯСТИТ! Как она на кожу ложится? Не очень по-новогоднему смотрится? и так физиономия не худенькая, а то ещё и с блёстками будет! Ой, чегой-то представила себя такую красавишну, и страшно стало!

Elga
28.05.2009, 09:32
Ptashka Может быть я слеповата?! Но моя не блестит... А вообще очень хорошая эта пудра. Я ее наношу в основном по краю овала лица. :smeil:


У меня-то физиономия наверняка покруглей твоей будет!:ha-ha:

Ptashka
28.05.2009, 09:53
Elga ,успокоила! Сегодня попробую тоже "замаскировать" дополнительные подбородки!

Жанна
28.05.2009, 20:51
мои впечатления от посылки:
- слнечная пудра - без спонжика, слюды, без всего! Это как-то ненормально. Оформила бы досыл, да мне уже досылом второй Хаммам идет (первый был вскрыт и залеплен скотчем топорно). Пудра напоминает в палетке Солн. иллюзия, мне понрав, наношу кистью. Но очень классное зеркальце, буду носить с собой, только тонкий спонж воткну чтоб зеркало не маралось тоже.
- Андалусия - на моем счету уже третий флакон - такая же как в прошлом году и срок годности приличный. Тут без комм.
-Подарки: парфюмированный спрей для волос - мизерный флакончик. Не понятно - то ли все же можно для тела, то ли тоько для волос, да и зачем на волосы отдельное средство придумывать, может кто просветит? Пахнет обычной Тосканью, мне нрав. (в чем разница с т/в?)
- Тушь черная не особо нужна, так как еще первую не могу домучить, все ее уже пробовали тут писать нечего
- кремик с коллагеном для глаз - это то что нужно было особенно, хотелсь бы про него отзывы почитать.
Посылка понрав, если учесть ее стоимость 1000руб с десяткой.

Kатарина
28.05.2009, 20:54
Жанна, мне крем для век с коллагеном очень нравится, одну баночку измазала, 2-ю планирую начать, сейчас пока другим пользуюсь:smeil:

Elga
28.05.2009, 21:04
Я считаю, что крем с коллагеном для глаз - это лучшее средство для контура глаз у Пьер Рико. Попробовала все, что имеются. И сделала такой вывод. Использую уже 3 баночку. Результат великолепный! Сделала уже запас на год, и думаю дополнить, пока можно. Ставлю 5+.:smeil:

Королева Марина
28.05.2009, 21:07
Ptashka ну про кисть-то я догадываюсь, что вряд ли она во Франции сделана, но вот почему пудра итальянская:dontknow: главное, что можно с ними говорить, если что не так!
Жанна у меня мама пользовалась кремом с коллагеном для глаз, в восторге, очень понравился!

JanaTX
28.05.2009, 21:49
а этот крем для век с какого возраста использовать можно?

Kатарина
28.05.2009, 22:23
JanaTX, мне кажется, тебе рановато:smeil:

JanaTX
29.05.2009, 10:59
Kатарина а я на будущее:podmigivayu: хотя пока доживу, они его тоже с производства могут снять, как мой любимый мусс для умывания(любимый не только мной):ridaju:, такая вещь хорошая была:grust:

Кошка
01.06.2009, 09:11
JanaTX, так говорят его не сняли. просто перевыпустят в новом дизайне

JanaTX
01.06.2009, 15:29
значит они меня обманули, сказали, что будет только крем умывательный, а он мне не понравился - кажется, что после умывания, кожа жирнее, чем до. хотя у всех с этим по-разному:podmigivayu:

Ptashka
06.06.2009, 18:26
Прислали мусс для загара. Нанесла. Эффект нулевой!:dontknow:Что такое? Оказывается просроченный! Оформила досыл. Прислали новый. Срок годности до сентября! Да вонючий такой! Прокисшим пивом воняет!:doloy: ни разу до этого муссом не пользовалась; может у него и должен быть такой:grust: запах?

Nebelige
06.06.2009, 19:18
Так СРАЗУ эффекта и быть не могет :repa:
Дня три надо, и если на ночь наносить, то при первом использовании к утру только легкий намек будет. А еще надо поскрабить ноги, прежде чем наносить 1йраз и смазать кремом увлажняющим.
И просроченный мусс, кстати, работает. Полгода точно.
А запахи у всех автозагаров специфические и Рико к числу наиболее приятных (о чем уже не раз писалось :yes:) относится...
Вот...:shuffle:

Ptashka
06.06.2009, 21:17
О,Боже!:worthy:Я три дня этот запах не вынесу!:hang:Я на ночь мусс наносила, так у меня даже бельё постельное этим "ароматом" пропахло! Если у этого мусса запах наиболее приятственный, так как же должны другие средства пахнуть?! Ужас!:crazy:

Sever
06.06.2009, 21:20
Я тоже не смогу им пользоваться - гадость. Даже наши автозагары не отличались таким жутким "ароматом", и эффект от них был СРАЗУ. (( Хорошо, хоть подарком пришел

Nebelige
06.06.2009, 23:07
Да, но для меня только этот автозагар дает очень естественный и равномерный цвет. Заказываю 3й год подряд.
Ну а запах - если не выносите, даже не экспериментируйте, т.к. он держится, пока не сойдет :yes:. Впрочем, как у любого автозагара.

Jeanne duBarry
07.06.2009, 03:40
Ptashka , да, у Пьера автозагары пивом воняют, я уже давно заметила - не беспокойтесь, у меня были свежие и пахли так же.
А сам автозагар мне нра!

Добавлено через 2 минуты

Карандаш для бровей хороший у Пьера? Кажется, хвалили его тут на форуме, но это было давненько...заказала вот...
А еще в подарок шлют какую-то новую базу с потрясающим эффектом сияния (маленькая баночка, 12 мл). Не пробовали?

Elena67
07.06.2009, 09:08
Jeanne duBarry, я заказывала карандаш для бровей, мне очень нравится, а вот базу в баночке не пробовала, у меня в тюбике база-сияние, я довольна

Fiordaliso
07.06.2009, 11:59
И просроченный мусс, кстати, работает.

Тоже подтверждаю, что просроченный мусс работает примерно полгода и не прогоркает. Но я просто остатки с прошлого лета использовала, а если просроченный присылают, то обидно, конечно же. Запах специфический, естетственно, как и у всех автозагаров, но лично для меня не противный. И эффект он мне дает после одного-двух применений, и нравится тем, что быстро впитывается и ложится ровно, без полос. В общем, для меня это наилучшее средство для автозагара.

Ptashka
07.06.2009, 12:22
Поделитесь, девочки, опытом нанесения мусса на кисти рук! После использования рекомендовано сразу ручки помыть, чтобы ладошки не выдавали искусственный загар.:draz1:Что я и сделала. На утро руки получились с загаром, как по линейке! У запястья мой загар резко обрывался, будто я загарала в коротеньких перчатках:oops: Есть какая-нибудь хитрость в технике нанесения мусса?

Monita
07.06.2009, 16:31
Я отмывала только ладошки, а складочки кожи на локтях, коленях, кистях рук и на пальцах тщательно растушевывала ватным диском.

Крошш
07.06.2009, 23:08
кто-нибудь пользовался средством для заполнения неровностей ногтей?

Чин Чин
09.06.2009, 13:38
С появлением солнца на лице пошла страшная аллергия (обладатели чувствительной кожи меня поймут:ogo:), конечно , может причиной стало и не солнце, а одно из косметических средств для лица... Но ничем не могла убрать . Помогла только маска ПР после солнца, очень советуЮ

Jeanne duBarry
14.06.2009, 20:03
Получила посылку, уже несколько дней карандашом для бровей пользуюсь - почему он на картинке казался мне светлым? Действительно отличный карандаш!

Обещанная база для скрывания недостатков тоже порадовала. Это новинка, баночка как для крема вокруг глаз - 12 мл, по консистенции напоминает базу от Галереи Ноэми от ДЖ. Но действие потрясающее!
Я думала, она за счет мелких блескучек неровности высветляет, а она как-то их матирует. Не могу даже объяснить действие, как вот в фотошопе взять этот "палец" и растушевать, к примеру, мелкие морщинки вокруг глаз. Называется сие диво Base Lissante Smoothing Make-up Base.

JanaTX
15.06.2009, 13:04
начала пользоваться автозагаром, очень даже нормальный запах, мусс наносится лучше, чем крем др фирм, цвет нормальный, полос нет. довольна.

Королева Марина
15.06.2009, 14:41
Маме недавно прислали крем с УФ фильтрами из солнечной серии. Она пользуется им в жару, когда солнце печет. Он, конечно, плотноватый достаточно, но ей вроде подходит. Главное - нос не загорает, чему она очень рада, а то он у нее вечно от солнца красный.

zelenoglazka2
15.06.2009, 16:57
Jeanne duBarry вы так хорошо про эту базу рассказали))) у меня она тоже есть. Я сейчас ее решила отложить(на лето)..но вот правда,без нее тональный выглядит гораздо хуже..мне как-будто чего-то не хватает..
мне не очень баночка эта маленькая нравится,плохо с доставанием,но я приспособила маленькую лопаточку от другого крема.:yes:

April
16.06.2009, 10:31
Тоналки новые лучше предыдущих? Хочется для жирной кожи, лёгкую матирующуюи скрывающую шелушинки и мелкие недостатки. Мне нравился стойкий с дозатором, только отдушка не нравилась, люблю без запаха ср-ва или с очень ненавязчивыми...

Elena67
16.06.2009, 22:12
April, мне тональный новый больше понравился, чем старый, но это конечно ИМХО. У меня был в баночке, а сейчас подтягивающий. Увлажняющий не пробовала, может он полегче, подтягивающий написано для сухой кожи, но я бы не сказала, что он жирный

April
17.06.2009, 10:40
Если подтягивающий для сухой, то увлажняющий - для жирной что ли? Странно...

eNikae
17.06.2009, 16:27
Я от крема Хайдра для чуствительной кожи в восторге, с Пр это наилучший эффект. Раньше чем я пользовалась в ПР мне не подходило (было потение). И для МЕНЯ этот крем лучше чем ДЖ увлажняющий в баночке. ( нет потения)
А когда я базу увидела в виде 12 мл он меня привел в ступор, думала что будет больше. Пока не поняла его.
И до сих пор (больше года) рассыпчитая пудра фаворит.
Жаль что у меня старого дизайна румяна, новый лучше.

Elena67
18.06.2009, 19:00
Получила новый набор для макияжа, который похож на Феерию, сужу правда только по картинке, что похож, в реале у меня его не было. Очень красивый, цвет блесков и запах супер, как держатся не знаю, пока еще не пробовала. Только расстроилась слегка, что тени сухие, я думала, что такие же кремовые, как остальные ПР, тем более что название совпадает. Но оттенки очень спокойные и ненавязчивые. Пудра тоже нейтральная и румяна такие спокойно-розовые. Вобщем понравилось. А тени кремовые розовый бриз и розовое золото просто супер, лазурный кварц у меня есть, теперь еще и эти. Если бы в наборе были кремовые, то легче было бы комбинировать

Light
20.06.2009, 10:58
Elena67 так в двух предыдущих наборах тени тоже сухие.

April
20.06.2009, 16:41
А набор этот за денежки брали или в подарок есть? Давно ничего не брала, не в курсе.
Цену свою оправдывают на Ваш взгляд?

У меня на очень многие тени-крем разных марок аллергия: слезятся глаза. А на ПР нет!

Light
20.06.2009, 21:47
кажется,этого набора пока в подарок не предлагают.:ogo:

April
20.06.2009, 22:21
Я давно не делала заказы в ПР, поэтому совершенно не в курсе. Новинки даже не пробовала, запасов море...
Раньше у ПР было Ср-во для снятия косметики с особо чувствительных глаз, нравилось очень! А сейчас что вместо него предлагают, название, код и цену напишите, пожалуйста.

Elena67
21.06.2009, 01:38
April, набор брала за деньги и почему-то решила, что тени кремовые, надо посмотреть повнимательнее в предложении, может там прочитала, но скорее всего просто так решила, т.к. все тени у ПР кремовые. Насчет стоимости не знаю, может и дороговат, но это с какой стороны посмотреть. Например, покупала Л'Ореаль секреты звезд, так там 3 теней, 1 помада и 1 румяна что-то рублей 500-600 (точно не помню) и все это на картонке, без зеркала и кисточек. А в наборе ПР побольше всего будет, дизайн очень классный, зеркало большое, вобщем выглядит достойно, мне не жалко денег, хоть уже косметики на всю оставшуюся жизнь наверно хватит

Маллинка
21.06.2009, 08:57
Elena67, они в описаниях наборов пишут, что тени кремовые почему то.

Light
21.06.2009, 11:02
Маллинка где написано, что тени кремовые?Из рекламы косметического набора:

В набор входят:
3 нежных оттенка теней для век:
- Искрящееся Шампанское: Светлый оттенок наносится на внутренний уголок верхнего века для “открытия” взгляда.
- Красновато-коричневая Слива: Чтобы подчеркнуть взгляд, нанесите этот оттенок вдоль линии ресниц и растушуйте ближе к внешней сторонеглаза.
- Дымчато-коричневый: Для усиления цветового акцента, нанесите третий оттенок на подвижное веко.

1 румяна "Розовая пудра" для безупречного румянца

1 солнечная пудра
Незаменима для придания коже благородного матового оттенка втечение всего дня.

3 оттенка блеска для губ:
- Замороженная нуга: Нежный бежевый оттенок для придания губам сияния и блеска.
- Золотистый шафран: Великолепен для вечернего макияжа.
- Клубничный иней: Придаст чувствительность Вашей улыбкеКисточка для блеска и двусторонний аппликатор для теней, пуховка для пудры и пуховка для румян, большое удобное внутреннее зеркало.
Размер в закрытом виде 140 х 92 мм.

Мелисса
22.06.2009, 13:16
В ИМ с 60% скидкой распродают Разглаживающий тональный крем эффект лифтинга...Никогда не пользовалась тональниками, может попробовать?Девочки, как он вам? Я по отзывам поняла, что из новой серии лучше, или этот тоже нормальный?

А еще очень хочется увидеть отзывы на Гель-крем Soleil du Teint арт. 73781 в "бронзовом" тюбике, у кого-нибудь он есть?

Light
22.06.2009, 21:57
Мелисса этот крем очень хороший. Скорее всего,его снимают с производства, поэтому распродажа идет. Не думаю, что подобный крем в новом дизайне по качеству заменит этот. Во всяком случае. у меня к нему нареканий не было: оттенок. качество, аромат,-все устраивало.Я заказала еще.

Мелисса
22.06.2009, 22:45
Light, спасибо, а какой оттенок вы берете? Светлый бежевый - он совсем для светлой кожи?

Kатарина
23.06.2009, 20:54
Elena67, расскажите, пожалуйста, Розовое золото на веках какого цвета, рыжеватого, коричневого или золотистого? И Лазурный кварц - они больше в синеву или сине-серые, подойдут к рыже-зеленым глазам? Очень цвет нравится, на картинке показалось, что они больше серые, на сайте вроде в синеву:repa:

Elga
23.06.2009, 22:33
Kатарина У меня есть все оттенки этих теней. И быстрее всего заканчиваются Радужный песок (так кажется, лень проверять название) и Лазурный кварц. Первые использую чаще всего как основу с легким маскирующим эффектом, а вторые просто больше всего мне подходят. Синевы никакой в них нет. Я бы сказала, что они серые, но с голубоватым, не ярко выраженным оттенком. Короче, скорее серые, чем голубые! Думаю, что рыже-зеленым глазам должны подойти идеально! :smeil: Розовое золото - неплохой насыщенный оттенок, скорее коричневато-розоватые. Не рыжие! Во всяком случае на моих серо-голубых глазах.:smeil:

Light
23.06.2009, 22:54
Мелисса я беру естественный бежевый. Иногда предпочитаю оттенки потемнее(так как я всегда с загаром). А вот светлый бежевый для смуглой кожи(и даже, кажется, для нормальной) все-таки очень светлый будет.

Elena67
23.06.2009, 23:27
Катарина, тени лазурный кварц для меня тоже серо-голубые, синевы нет. Если слегка накрасить, то больше серые, а если по-интенсивнее, то голубоватые. А вот розовое золото не рыжие, а я бы сказала, что именно золотистые с легкой розовинкой или такие песчано-розоватые что ли. Но все ИМХО конечно, все же зависит еще и от цвета кожи

Добавлено через 11 минут

Мелисса, вставлю свои 5 копеек. У меня есть и старый крем тональный и новый, нравятся оба, думаю, что не пожалеете. Только я беру все же самый светлый тон, даже сейчас на моей слегка загорелой мосе он не светлый, даже я бы сказала подстраивается под цвет лица, хотя пробовала и средний тон, тоже очень даже неплохо, на мне получается эффект загорелого лица, но все же слегка желтоват для меня, моя кожа больше склонна к розовому. Так что отталкивайтесь от исходного оттенка кожи

Kатарина
24.06.2009, 12:41
Elena67, Elga, спасибо:smeil: У меня радужка обведена серым, поэтому серые тени очень идут. Попробую взять и Лазурный кварц и Розовое золото:smeil:

Kатарина
14.07.2009, 21:00
Получила крем-тени Лазурный кварц и Золотой песок. Качеством очень довольна:yes: Цвета тоже подошли, правильно говорили, что если Лазурный кварц нанести тонким слоем, то оттенок серый, если чуть погуще, то с синевой:smeil:
Начитавшись хвалебных отзывов о маске-лифтинге тоже прикупила, пока не пробовала:smeil:

Elena67
16.07.2009, 09:47
А я еще Лазурный кварц с розовым наношу и получается легкий сиреневатый оттенок. Девочки, а у кого Красновато-коричневая слива есть? Какой цвет, очень темный или может слишком красноватый?

Elga
16.07.2009, 10:17
Elena67 У меня есть Красновато-коричневая слива. Цвет очень темный. И потом именно эти тени более сухие, что ли... Оттенок коричневый, но в красноватый тон. Действительно похож на порченную сливу. Мне не понравился. Практически не пользуюсь. И больше всего он мне не нравится из-за сухости. :grust: Все другие оттенки более жирненькие. Короче, на любителя. :smeil:


Сейчас посмотрела на цены на их сайте. Растут, как грибы!:grust:

Kатарина
16.07.2009, 11:37
Девочки, а чем вы наносити крем-тени, я попробовала пальцем, очень хорошо получилось, равномерно распределяются:yes: Может лучше кисточкой?
Перепутала название не "Золотой песок" (придумала же:fool:), а "Розовое золото":oops:

Алевтина
16.07.2009, 23:51
Купила крем для рук - комплексный уход. Вроде все ничего, запах чудесный. Но намазывается тяжело и долго, руки жирные. В инструкции сказано наносить после каждого мытья рук на сухую кожу. А потом я еще их и вытираю - ну жирно. Осенило посмотреть состав. На втором месте - минеральное масло. Так что по-другому крем себя вести и не будет. Больше не куплю.
А вот ночной востанавливающий 50 мл. - замечательный!

Ptashka
17.07.2009, 00:09
Алевтина , да, ночной крем для рук классный! Я его как маску использую: на руки нанесу, помассажирую, ручки в перчатки и баиньки! Утром ручки атласные!

Elga , я пальцем мазюкала, мазюкала и они у меня в коробочке в катышки начали скатываться! Поэтому я сефоровской жесткой кисточкой на веко тени наношу, а вот потом, подушечкой пальца, на месте,т.е. на веке, энти тени растушевываю!

Kатарина
17.07.2009, 13:54
Опять я тут с тенями, сегодня ими намазюкалась, по жаре моталась 4 часа, ничего не смазалось и не скаталось:smeil:

Ptashka
17.07.2009, 14:17
Kатарина ,не, тени хорошие! Согласна! С "техникой нанесения" приловчиться надо! Из всех кремообразных теней, тени ПР-самые лучшие!!!

Маллинка
17.07.2009, 14:51
У меня только Розовый бриз. Другие оттенки такого же качества?

Погремушка
17.07.2009, 17:32
У меня тени Лазурный кварц, серо-голубые. Как-то не в восторге я от них, и по цвету, и по текстуре - не моё. Перламутра мне в них не хватает и очень быстро у меня они скатываются и с кремом, и без крема.

Elga
17.07.2009, 19:33
Погремушка Когда мне надо добавить перламутра, то поверх тех же самых крем-теней слегка наношу кисточкой сухие компактные тени, например Миндальная Ваниль ИР. Сохраняется оттенок крем-теней ПР, но добавляется перламутр. :yes:
Причем любые сухие тени великолепно лежат и держатся на крем-тенях, как на основе. Уголки глаз высветляю Миндальной ванилью, а с внешней стороны - Золотисто-медными рассыпчатыми тенями ДЖ. Ну а основа - крем-тени ПР. Таким образом, на мою красоту работает вся троица!:smeil:

Elena67
17.07.2009, 22:53
У меня любые кремовые тени скатываются, а ПР нет, даже сама удивилась. И мне как раз и нравятся они тем, что мало перламутра, уж его то точно всегда можно добавить, если нужно. Хотя при ярком освещении они очень даже красиво блестят

Marka
26.07.2009, 08:53
А у меня от кремовых теней веки чесаться начинают.
Вчера испробовала маску-лифтинг, не ожидала, что она мне так понравится! Кожа лица стала бодрее и плотнее.
Прислали ещё крем для комплексного ухода за кожей рук. Очень сильно пахнет, похоже на крем для обновления кожи тела в серебристом флаконе с дозатором. Пришлось смыть его из-за преследовавшего меня повсюду запаха.

Нюрочка
16.08.2009, 19:56
А мне очень нравится крем для рук из серии "субситутив". Он очень хорошо восстанавливает кожу рук. Я еще пользуюсь кремом для тела из этой же серии, запах очень приятный, кожа мягкая, шелковая.

Marka
17.08.2009, 12:21
Этот крем для рук я тоже очень люблю, дороговат он. Но на зиму закажу обязательно.

Лианчик
17.08.2009, 14:18
Девушки, хочу попробывать заказать увлажняющий разглаживающий тональный крем, как думаете подойжет для комбинированной кожи? Хотя дело идет к осени и жирности кожи уже не будет... И как он в сравнении с тональным ИР "ноль недостатков", и Мэри Кэй?

olga s
19.08.2009, 12:43
Попробовала новинку-силиконовый карандаш - Чёткий контур губ ,Препятствует растеканию губной помады. Мне очень понравился, действительно не растекается!!! Но наверное быстро закончится, если постоянно красить. Посмотрим.

Kатарина
19.08.2009, 13:41
olga s, этот карандаш вообще не виден и не выравнивает контур губ, как я понимаю? Т.е. он просто препятствует растеканию помады или блеска?

olga s
20.08.2009, 04:50
Катарина
Он белого цвета, плотный по текстуре, на губах бесцветный
Приятно ложиться возможно и заполняет все неровности.

Лианчик
20.08.2009, 09:00
Подскажите, увлажняющий разглаживающий тональный крем самый светлый тон, светлый бежевый без желтизны?

Maika
03.09.2009, 10:17
Девочки,получила новинку в маленькой баночке -разглаживающую основу.Че то я не поняла,она какая то тверденькая,как резиновая.Действие ее тоже не вразумительное.Может кто пользуется,объясните мне,как это делается?

Татья
03.09.2009, 10:46
Maika, я такой основой пользовалась. Как пользоваться по-моему есть в инструкции. Я так поняла, что наносить нужно на места образования моршин. Я беру немного на палец и "прохлопываю" им нужные места. Моршинки вроде заполняются. Вообще-то летом дала коже отдых - не перегружаю себя косметикой, - может что и подзабыла. Сейчас опять начну пользоваться. :crazy:
Еще есть такая жу штука для глаз - мне понравилась. :podmigivayu:

Kатарина
03.09.2009, 10:51
Maika, у меня разглаживающая основа есть, уже нахваливала ее здесь. Он очень хорошо выравнивает кожу и сглаживает поры, про морщины ничего не могу сказать, у меня пока (ттт!) на лице их нет. Пользуюсь, когда сильно не высплюсь или просто хочу выглядеть получше:) Уже и подруге такую прикупила, она в диком восторге, тональником не пользуется, только пудрой на эту основу:)
Татья, а что за штука для глаз есть?

Maika
03.09.2009, 10:52
Kатарина ,то есть ты ее накладываешь на все лицо или как? Просто у меня она как замазка резиновая..

Kатарина
03.09.2009, 10:55
Maika, она на вид плотная, наношу кисточкой тонким слоем, она матовость сразу придает коже дополнительно, кусками на лицо ее накладывать не надо:smeil: Думаю, что наносить ее нужно на проблемные места, где нужно что-то разгладить:)

Татья
03.09.2009, 11:01
Kатарина, нашла! Называется "" Корректирующее средство для контура глаз" - упаковка как у теней. Хорошо скрывает темные круги и мелкие морщинки.:smeil:

Kатарина
03.09.2009, 11:17
Татья, поняла:yes: Это корректор от сини под глазами, очень хорошая вещица, у меня есть такой:yes: Просто думала может какая-нибудь новая штучка, к-я морщинки разглаживает:)

Maika
03.09.2009, 14:47
Kатарина ,а какой кисточкой?Насколько мягкой и по размеру какой?Я лопаточкой подковыривала и наносила,ужасно выходит.
А таким средством корректирующим под глаза я тоже пользовалась,не понравилось.У меня наоборот после него все морщинки явными кажутся.Которых и нет почти.Наносила похлопывающими движениями.И еще мне темным оно показалосьМожет конечно,опять что неправильно делала.

Kатарина
03.09.2009, 17:01
Maika, есть специальные кисточки для нанесения тонального крема (и баз наверное), он широкая (относительно) и плоская. Но я и пальцами удачно эту базу намазывала, может из баночки слишком много загребаете? Корректор тоже кисточкой (маленькой от старого корректора) наносила и потом ещё растушевывала пальцем и всё нормально:)

Sever
10.09.2009, 23:37
Кто пробовал Intelligence soleil защиный крем для лица против старения? Он дает эффект загара? Как запах?

Нюрочка
11.09.2009, 16:13
Крем хороший, лицо свежее, я им пользовалась в прошлом году, запах на любителя, быстро выветривается, эффекта загара нет, скорее блеск здоровой и ухоженной кожи .

Jeanne duBarry
11.09.2009, 23:30
Maika , мне нравится эта основа. под глазами мелкие морщинки ими как-то матируются и растушевываются, я уже тут писала, такой интересный эффект,как в фотошопе "пальцем" растушевываешь.
Правда, тональный поверху иногда скатывается(

Elena67
12.09.2009, 11:18
Sever, я тоже прошлым летом этим кремом пользовалась. Неплохой крем. Запах немного своеобразный, но не противный. Немного жирноват для лета

Elena67
25.09.2009, 12:06
Заказала био-систему для кожи рук в красном тюбике 75мл. Раньше не пробовала. Оставьте отзывы пожалуйста, стоит хоть этих денег

Elga
25.09.2009, 12:23
Elena67, Как раз сейчас я пользуюсь именно этим средством. Очень нравится запах. Текстура жидковатая. Как-то случайно сильно нажала на тюбик и выскочило очень много крема, я бы сказала, что вылилось. Но впитывается легко и не жирный. Ничего особенного пока не заметила. Считаю, что цена на него завышена. Я в свое время покупала по цене 2 за 1. Из подобной серии мне больше нравится Лифтинг для рук Ив Роше. Арт. 37626. :smeil:

Sever
27.09.2009, 15:27
У меня мама пользуется этой системой. У нее ушли пигментные пятна, правда немного было. И по дому она много всего именно руками делает, руки сухие были. Сейчас все ок, наверное, эта система берет то, где крем уже не справляется.

Нюрочка
27.09.2009, 17:02
Отличный крем, хорошо востанавливает кожу рук, приятный запах, беру его постоянно. Насчет жидкой текстуры: брала уже тюбиков пять за все годы пользования, в одном действительно был очень жидкий крем. Наверное зависит от партии.

EvaRobot
27.09.2009, 18:24
Тональный корректор для глаз - недавно заказала его первый раз... сначала как будто понравился, а потом поняла, что ни одной проблемы моих век он не решает:grust: расстроилась, конечно, - но не выбрасывать же... и неожиданно оказалось, что он замечательно скрывает мелкие покраснения на лице!.. так что я даже довольна, вот только непонятно - если он корректирует именно красные пятна, как же он может бороться с синевой под глазами?... кто-то мне объяснял, что для этого разные цветовые пигменты нужны...

Kатарина
27.09.2009, 18:42
EvaRobot, странно, мне этот корректор именно синь около переносицы отлично маскирует.

EvaRobot
30.09.2009, 17:39
Девочки, кто брал помаду-крем, подскажите, цвета помад на стр.24 каталога 2009 - они соответствуют действительности?.. пыталась выбрать оттенок на сайте - там они по-другому выглядят:grust:

stefani
30.09.2009, 18:51
EvaRobot, у меня есть два оттенка: бежевый деликатный и розовый элегантный, мне кажется они совсем не соответствуют ни картинкам в каталоге, ни тем более на сайте(цвет зависит от настроек монитора). В каталоге ближе к действительности по цвету, только цвет помады более яркий, насыщенный.

EvaRobot
30.09.2009, 19:09
stefani - спасибо за быстрый ответ! то есть деликатный бежевый не настолько светлый, как на картинке в каталоге, получается? или на стр.25 самый верхний (левый) "обломок" помады это он и есть?
а в правом нижнем углу - это из какой гаммы хотя бы: розовой или коралловой? :smeil:

stefani
30.09.2009, 19:35
EvaRobot, ой а на 25 стр. я и не глянула.:smeil: Деликатный бежевый это скорее "целая помада", а розовый элегантный похож на правый верхний "обломок"и на правый нижний тоже, что-то среднее между ними, скорее нижний.

EvaRobot
30.09.2009, 21:07
stefani - спасибо за фото! на самом деле - небо и земля :repa:понятно, что по картинке в каталоге реальный цвет не оценить... конечно, придется заказывать, чтобы определиться...

Мечта
18.10.2009, 18:23
Пользовалась на юге масками после загара-мне понравилось)пакетик прекрасно делится на 2 раза. Кожа очень хорошо увлажняется.словно бы восстанавливается.

EvaRobot
18.10.2009, 20:23
получила Элегантный розовый...оказался на самом деле розовый:smeil: заказывала не себе, правда, а знакомой..зато стало понятно, что названия по крайней мере соответствуют цветовой гамме...себе никак не решусь выбрать..нужно что-то оранжево-красное:podmigivayu:
stefani - спасибо за фотомонтаж:aplod:

Мечта
28.10.2009, 21:15
Девушки, милые! Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь пользовался бальзамом для увеличения объема губ? Никак не пойму-как его применять(Пыталась положить его под помаду-помада отказалась ложиться..даже цвет куда-то исчезал( стала мазюкать на ночь-утром губки класс..но умоюсь,позавтракаю и эффект исчез(так что ж с ним делать???

Королева Марина
28.10.2009, 21:58
Мечта я этим бальзамом мазюкалась вместо гигиенической помады, перед выходом на улицу. Мне кажется, его эффект увеличения губ только за счет блеска. Увлажняет он тоже хорошо.

Мечта
28.10.2009, 22:01
Королева Марина
мне нравится его действие, но помада на него не ложится совсем! а я не могу с ненакрашенными губами ходить(

Королева Марина
28.10.2009, 22:08
Мечта ну тогда конечно сложнее. А вы попробуйте не на него помаду накладывать, а в начале помаду, а потом этот бальзам! Надо же выход искать, раз нравится!

Лотос
03.11.2009, 20:34
Подскажите пожалуйста компактная "солнечная пудра" и пудра в палетке "солнечная иллюзия" это одно и тоже, или просто совпадение названий? Спасибо.

Татья
03.11.2009, 21:21
Получила сегодня силиконовый карандаш - Чёткий контур губ. :repa:Что- то я видать не поняла, как его наносить: на губы или вокруг? У меня почему-то после еды края губ "поплыли" :dontknow:

ТАНЮША-И
04.11.2009, 20:48
подскажите кто пользовался Осветляющей Био-системой для упругости кожи Substitutive Whit, как она вам? хочу заказать мама.

Ptashka
04.11.2009, 22:21
ТАНЮША-И , отличный! Вообще, на мой взгляд, серия Сюбститютив у них самая лучшая! только после нанесения осветляющего крема нельзя находиться под прямыми солнечными лучами. Я пользовалась как ночным средством.

Нюрочка
05.11.2009, 08:43
Я наношу карандаш прямо по контуру губ, держит помаду очень хорошо, не растекается.

Татья
06.11.2009, 12:49
Нюрочка, до помады, или после?
Что- то я никак не могу к нему приноровиться :repa:

Нюрочка
06.11.2009, 12:55
До помады. Сначала карандашом по контуру губ, потом помаду. У меня быстрее помада съедается, чем за контур растечется.

Манекен
06.11.2009, 16:10
Пришли очередные кисти - для пудры и румян, очень довольна. :podmigivayu:
Накупила впрок по 2 штуки каждой , еще и старые есть :smeil:
Так же мне положили "сюрприз" - очищ. молочко для чувств. кожи лица и глаз , серия дермоэколия. Такая редкостная гадость - снимает макияж плохо, даже после неоднократного умывания и последущего протирания тоником и опять умывания, на лице остается мерзкая, жирная пленка :popa:
Особенно порадовала рекомендация в инструкции - не смывать , тогда со слипшейся кожей ходить что ли :ha-ha:

Татья
07.11.2009, 18:09
Девочки, вопро про кисти - они не в Китае сделаны?
На днях получила кисточку для губ - сделана в Китае (это меня несколько смутило):%):, но по качеству вроде не плохая. Хотела заказать кисти для пудры и румян - но так и не решилась...:repa:

Нюрочка, спасибо! Попробую, может стоит еще губы припудрить?:crazy: