PDA

Просмотр полной версии : Тенториум



Шпилька
06.10.2008, 09:11
На выходным смело вступила в ряды сетевого маркетинга. Собиралась в Вивасан, но Тенториум оказался элементарно по дороге.
Тенториум - фирма, поставляющая апифитопродукцию. Основные компоненты - прополис, перга, обножка, мед, воск, фитокомпонеты и т.п.
Себе взяла:
1. Драже Черника (ну для глаз);
2. Экстра-бифунгин (вытяжка гриба чаги + зверовой + кажется, прополис);
3. Хинази (должно вымывать соли из организма. Ну типа остеохондрозы и т.п.);
4. Драже Тенториум+ (для компенсации действия Хинази).

Кошка
06.10.2008, 09:20
Шпилька, а можно адресок этого тенториума... и обязательно ли вступать в его ряды. я бы просто приобрела продукцию

Шпилька
06.10.2008, 10:27
Кошка.
Подписка - 470 руб. Потом скидка - 40%. После объемов еще какие-то скидки, я еще не разобралась. Реально сравнивала с инетовскими ценами. Считаю подписку финансово обосновнованной. Адреса центров скину в личку.

logos
06.10.2008, 12:50
Я пользовалась продукцией этой фирмы. Их драже, честно говоря, вообще не впечатлили, никакого эффекта от них не заметила. Хотя оговорюсь, у меня может быть чисто психологическое их неприятие, т.к. в их состав, по крайней мере некоторых, входит сахар, а я его не ем.
Вообще Тенториумом заинтересовалась после вот этого http://community.livejournal.com/ru_healthlife/1448001.html
Лечила по этой методике мужа, но не колени, а ноги ниже колен, он жаловался на непонятные боли в костях. После нескольких сеансов прошло, т-т-т, уже полтора года не жалуестся.
И самое интересное - крем "Тенториум" помогает от растяжек! Они как будто заполняются изнутри, кожа разглаживается. Подозреваю, что это чисто внешний, временный эффект, но согласитесь, тоже неплохо:) И составчик там совсем простой:).

Шпилька
07.10.2008, 08:05
logos
А Хинази Вы не пользовались? Он меня там больше всего заинтересовал.

Ирина-Эльвира
07.10.2008, 09:22
Я пила у них драже Тенториум+, Апи-Спира (со спирулиной). Понравилось. Больше для профилактики. Какой-то психологический эффект от того, что принимаешь полезные вещества.
Я была у них подписана (ну чтобы продукцию брать для себя), а потом в сроки не уложилась (5-6 месяцев между закупками) и вылетела. Но на складе можно было взять все равно. А теперь там его нет, а других я не знаю. Кто из Питера, скиньте адресок складика в личку, плиз. :smeil:

Milkara
07.10.2008, 09:35
Около двух лет подписана в Тенториуме, покупаю для себя. По началу покупала все подряд, но теперь только, крем тенториум, водный прополис и зубную пасту. Беру еще свечи- вафельные, для крема. Крем тенториум использую в качестве массажного, мужу для спины, еще для ног, хорошо помогает при усталости( мажу голени и стопы).

Шпилька
07.10.2008, 10:06
а потом в сроки не уложилась (5-6 месяцев между закупками) и вылетела. :smeil:
По-моему, чтобы вылететь, нужно за 12 месяцев закупить меньше, чем на 360 руб.

Ирина-Эльвира
07.10.2008, 10:22
Я как раз до 6 мес чуть не дотягивала, и поехала на склад. И сказали, что уже все. Но это было несколько лет назад, может, сейчас изменилось.

logos
07.10.2008, 10:33
Шпилька, нет, не пробовала.

Milkara
07.10.2008, 12:07
У меня завалялся Апи-Хит, пихтовый экстракт с хитозаном. Может его пустить куда, аот только не знаю куда.
Вот составчик: СО2-экстракт хвойной лапки пихты сибирской, низкомолекулярный хитозан пчелиных или ракообразных.
Девочки может, что присоветуете, а то продукт пропадает:ridaju:

Demetra
08.10.2008, 09:24
Пользовалась, думала, изучала. Вывод: лучше натуральный качественный мед и его продукты, а не переработанный, неизвестно по какой технологии с помощью каких веществ сделанные препараты. Расписано, конечно, все прекрасно и замечательно, надо продать, а цены не маленькие. При приеме всяких таких веществ, БАДов часто ключевую роль играет эффект самовнушения. Человеку хочется чувствовать себя лучше, он принимает "отличное" лекарство(полезное и безопасное), да ещё недешевое, значит, оно должно помочь - и человек чувствует себя лучше. Я не о всех поголовно говорю, но это часто.

Шпилька
17.10.2008, 10:15
Девочки... а Эй-Пи-Ви то... на серебренной воде... похоже именно с несвязанным серебром...Причем устно рекомендуется капать в нос и глаза... (шепотом с расширенными от ужаса глазами).

Jasminka
07.04.2009, 12:06
Всем привет. Вот решила написать в забытой теме. Может кому пригодится )))
Пользуюсь продукцией Тенториум уже почти два года ..... все очень нравиться.....сначала лопала все драже по очереди три раза в день, а теперь только утром....... так удобнее... и лишние килло не набираю....имунитет очень укрепила....... целый год уже не болею, а если простуду подцеплю где-нибудь проходит за два дня......... сама сначала не замечала результата, только потом поняла, когда вся семья переболела, а я отделалась только насморком на два дня.....очень нравиться результат........

Skvo
04.06.2009, 23:40
Сегодня купила этот Эй-Пи-Ви. Думала мужу в нос капать, себе в глаза. Теперь не знаю что и делать!.. Страшновато... Чё теперь делать-то с ним?

Milkara
05.06.2009, 11:41
Skvo, Эй-Пи-Ви, капаю в глаза и в нос и в уши(дочке), в глаза очень щиплет в первый момент, но хорошо снимает напряжение. В уши и нос, мои переносят спокойно, не верещат. Если будете капать в глаза советую разбавить 50х50, водой, в отдельной бутылочке, а когда привыкнете можете уже не разбавленным. Кроме того, можно использовать в качестве консерванта кремов.

TinaRot
05.06.2009, 12:41
Добрый день.Расскажите пожайлуста подробнее как использовать прополис и вафельные свечи в креме .Может рецептики напишите.Я новичок,живу в Лен.обл.Спасибо.

Milkara
05.06.2009, 15:45
TinaRot, Вафельные, как обычный пчелиный воск, в тех же пропорциях. Прополис добавляю, в конце, когда почти остынет, примерно капель пять на 30мл крема. Там еще есть свечи уже с прополисом, абсолютно идентичны по применению, только прополис не добавляем.

TinaRot
05.06.2009, 15:57
Спасибо огромное.В Тенториуме беру крем Тенториум, драже, прополис.Все нравится,когда были проблемы с желудком- помогло.Еще шампунь и пену для ванны брала.
_____________
Валентина

Катерина+
05.06.2009, 18:16
Milkara, АпиХит здорово на личико, если вовнуть не вмоготу. Но мне АпиХит оч нравится, я его бутылками хлещу, по 3 на курс!! После зимы самое то!

TinaRot
26.06.2009, 13:21
Катерина+ , а вы АпиХит в крем добавляете или прямо на лицо?
А Апи-Спиру никто в качестве спирулины в крем никто на пробовал добавлять?

Циля
10.07.2009, 16:22
девочки, а пеллоид тенториевский кто - нибудь пробовал? хочу для своего эпиконделита прикупить....

Milkara
10.07.2009, 18:55
Циля, у меня дочка делает маски от прыщей, я тоже один раз делала. Пощипывает слегка, а в других целях не пользовали.

Дарья
28.08.2009, 19:30
Девушки, а кто-нибудь пользуется Эй-пи-ви в качестве консерванта кремов, тоников? Если да, то в какой концентрации?

лизаветик
15.10.2009, 16:50
Я в тенториум брала Апиток. Очень понравился, на меня действует как энергетик (0,5 ч.л. и такой прилив бодрости). Хочу взять пасту, может кто пользовался расскажите пожалуйста?

Катерина+
19.10.2009, 10:13
TinaRot, АиХит прям таки беру и мазюкаю на моську. Вот только запашок от него...ого-го. Мои парни не переносят, поэтому пользуюсь им только тогда, когда дома нет домашних.(но лучше употреблять внутрь - действие и на кожу и изнутри почистит). Но эффект мне нравится. Пастой тоже пользовалась , понравилась. Не такая жгучая как все остальные широко разрекламированные, очищает супер! Ощущение свежести держится довольно долго. А если еще и капельку эфирчика лимона, тогда вообще... кайф. Если , конечно, не дымить часто-часто(((

лизаветик
19.10.2009, 12:45
Катерина+ Спасибо!!!! Прямо сейчас пойду покупать!!! Кстати про лимончик тоже спасибо надо будет попробовать!!!!

Катерина+
19.10.2009, 18:01
Еще мне бы очень хотелось похвалить крема для ухода за кожей лица в Тенториуме. Я очень долго ими пользовалась. Легкие, воздушные , прям таки пахнут прополисом и медом... мням, впитываются на ура и ощущения просто волшебные. Но единственный недостаток ( как и у всей натуральной косметики)- быстро прокисают , особенно летом , если не хранить в холодильнике.

лизаветик
20.10.2009, 23:21
Крема я ещё не пробовала, хочу попробовать собственного приготовления, но буду иметь в виду (Катерина+ вы так описываете, что у меня даже слюнки потекли). Взяла у них свечку чувствую у меня ребёнок всё съест сама, и мне неоставит (пора прятать). Хочу эту свечку в аромалампу, вместо обычной парафиновой(читала гдето на форуме что из парафиновой что-то вредное выделяется).

Катерина+
21.10.2009, 21:11
лизаветик , я пришла к ароматерапии только тогда, когда перестала пользоваться кремом Тенториум (все таки рожица к ним привыкла , а промкрема не внушают такого доверия). Но сама крема еще не варила, пользуюсь пока только базами с эфирками. А для ребенка Тенториум - очень хорошая штука. Своему детенышу драже стала давать уже с 6-ти месечного возраста. Никакой аллергии, высыпаний - этого не было.

лизаветик
22.10.2009, 00:58
Я тоже не переношу промышленые крема, мне они никакого эффекта недают (зачем тогда деньги выкидывать), доверие к ним пропало, поэтому, крема тенториум смотреть не стала.
А детки у меня на кончике чайной ложки едят Апифитотонус тоже алергии никакой нет. Хотя младший полгода мучался от диатеза(на сладкое), мы его вылечили до того как он стал кушать тенториумовские вкусняшки. Кстати старшая раньше плохо прибавляла в весе в 1,5 года весила 9,5 кг ,а в 2,5 года 10 кг. А после апифитотонуса стала нормально прибавлять в весе.
Где-то в нете нашла отзыв о драже, что на упаковке в составе написано что туда входит сахар, а в каталогах ничего не написано про сахар. Катерина+ вы не обращали внимания на состав, есть он там или нет? Если есть то спрашивается зачем если туда входит мёд.

Катерина+
22.10.2009, 16:38
Да, сахар в драже есть, но в таком ничтожном количестве, что даже не стоит обращать на это внимание. Мне моя подруга рассказала (она -дистрибьютор Тенториума), что сахар добавляют чтобы была твердая оболочка драже. Кстати, на счет высыпаний: она (подруга) подметила, подсыпает тех детей, которые едят много сладостей, если пить одни драже - никаких проблем. А я думаю, не так много теперь родителей , которые кормят детей конфетами в столь раннем возрасте. Хотя....

лизаветик
22.10.2009, 19:50
Теперь понятно! посмотрим может в следующий раз когда пойду туда прикуплю какое-нибудь драже. Катерина+ Спасибо вам за внимание к моей персоне!!!

natalia125
16.11.2009, 21:30
Много что у Тенториума пробовала (у меня сестра их дистрибьютер), но прижилось только Эй-Пи-Ви (как жаропонижающее,болеутоляю ее, как капли в нос), крем массажный (при переохлаждении растираю ножки ребенку, как растирание при кашле, при боли в горле 1/4 ч.л. под язык, сейчас как профилактику гриппа нос мажем на улицу оксолинку, а дома Тенториум), детская зубная паста и интимное мыло. Еще ребенку покупаю драже "Ягодный коктейль" нравятся они ему.

Karelochka
23.11.2009, 18:06
Прочитала тему и слегка удивилась...
Почему-то все описывают Эй-Пи-Ви исключительно как жаропонижающее, болеутоляющее, противовирусное и т.п.
Хочу осветить все достоинства этого продукта!
1) Соглашусь с вышесказанным, что Эй-Пи-Ви обладает широким спектром антибактериального, противовирусного, противогрибкового, выраженным обезболивающим, противовоспалительным, имунностимулирующим действием, т.к. прополис по своей активности превосходит многие антибиотики!
2) Помогает при хронических заболеваниях различных органов и систем, последствиях облучения и других вредных экологических факторов. Повышает иммуную защиту организма.
3) Структурирует воду, а только такая вода активизирует работу ферментов, только в такой воде происходят биохимические процессы! 5 капель на стакан воды, любой жидкости (суп, кисель, компот). Вода становится структурированной, когда молекулы воды соединяются в огромные комплексы. К белку микроэлемент присоединяется не просто так, для этого нужна энергия. А энергия выделяется из воды, когда она расщепляется.
4) Обладает выраженным желчегонным эффектом, а значит стенки двенадцатиперстной кишки всегда будут чистыми!
5) Расслабляет сосуды, чистит их стенки, чистит кишечные трубки.
6) Воздействует на любых паразитов! Принципиальное отличие от антибиотиков - прополис их не убивает (т.е. не происходит отравление мертвыми бактериями, печень не забивается мертвыми телами, не происходит интоксикация). Прополис прекращает их размножение!
Не нужно принимать противопаразитные препараты и тем самым наносить вред своему организму. Растворить Эй-Пи-Ви в 1 стакане воды. Как только в желудок одномоментно попадает 200 мл жидкости, сфинктер желудка сразу открывается и жидкость уходит в двенадцатиперстную кишку. Двенадцатиперстная кишка - это наш иммунитет. Чем чище кишка, тем сильнее иммунитет, а значит, ни один червь в организме не поселится!

Добавлено через 7 минут

Очень нравится Эй-Пи-Ви! Пью сама и даю ребенку.
Лечу хронический бронхит - растворяю 20 капель в стакане воды. Принимаю внутрь 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Курс - 3-4 недели, перерыв между курсами - 2 недели.
Детям 1-2 лет - по 1 капле 2 раза в день;
Детям 3-5 лет - по 3 капли 2 раза в день;
Детям 6-12 лет - по 10 капель 2 раза в день.
Не вызывает привыкания и дисбактериоза.

Шкода
28.11.2009, 15:18
Karelochka

Подскажите, удалось ли вылечить хронический бронхит Эй пи Ви?
Мой сын страдает этим заболеванием, пропили тенториум плюс, о де вит, хлебину-ничего не помогло. От хлебины надеялись поправиться хотя бы на килограмм, но всё безрезультатно.:grust::grust:

Karelochka
28.11.2009, 23:09
Шкода, я начала принимать Эй-Пи-Ви сравнительно недавно, поэтому еще рано говорить о каких-то стабильных результатах...могу только сказать, что Эй-Пи-Ви останавливает воспалительный процесс в бронхах без приема антибиотиков, что меня очень радует:smeil:
А вообще хронический бронхит я лечу комплексно, стараясь по возможности обходиться без лекарств: делаю ингаляции, растирания, грею спину и грудь горчичниками, банками, картофелем, пью растительные грудные сборы (с мать-и-мачехой, подорожником и т.п.)...
То что вы пропили О-ДЕ-ВИТ очень хорошо, только это скорее профилактичий продукт для предупреждения обострения. А Апибальзам 2 вы не пробовали? Он содержит экстракт прополиса и животные масла, применяется вовнутрь при бронхитах...Вообще для этой цели подойдут любые животные масла, я вот собираюсь пропить курс барсучьего жира:podmigivayu:
Выздоравливайте:smeil:

Добавлено через 1 час 11 минут

Шкода, также при бронхите хорошо помогают дыхательные упражнения (можно даже просто надувать шарики:podmigivayu:), а также точечный массаж болевых точек грудной клетки. А еще загляните в тему "Бронхит":podmigivayu:

Сыщик
29.11.2009, 20:12
мне врач -маммолог прописала лечение от мастопатии Тенториумом.пользуюсь пока только пару недель,но улучшения уже заметны. в 2006 г. испытывала чуть меньшие проблемы с грудью,но 3-х месячный курс очень помог тогда.
вот схема ,данная доктором:
1.Экстра-Бефунгин по 1 ч.л. 2 раза в день
2.Апибюст .наносить тонким слоем на влажную кожу желез перед сном(во второй половине цикла)+Тенториум-крем
3. Вит.Е (вт. половина цикла)
4. Мастопатийный чай
лечение 3 мес.

всё таки лечение тенториумом,поэтому пишу в этой теме.
я,собственно,в целях хорошей экономии (40 %) подписалась сама.Отдала 400 с чем то руб. но оно того стоит.

Tandi
23.12.2009, 18:54
К нам частенько заходит на работу дама из этой компании, и как она говорила, что Крем-гель "Интимный" в качестве профилактики вполне хорош, а гинекологические проблемы нужно лечить комплексно.

Цитата из описания: "Крем-гель интимный создан на основе минеральной воды, природная минеральная вода успокаивает, увлажняет и питает кожу, устраняет раздражение.
Является мощным биостимулятором, легко проникает сквозь биологические мембраны, стимулирует деятельность клеток кожи, усиливает защитные механизмы кожи. Благодаря содержанию меда, Крем-гель тонизирует, способствует быстрому восстановлению половых функций. Не зря в народной медицине мед носит гордое название «стимулятора сексуальной активности».
Экстракт прополиса – благодаря своим уникальным свойствам способствует заживлению и восстановлению микротравм, защищает от бактерий и вирусов, содействует снятию воспалений и общему оздоровлению. Экстракт ромашки - оказывает успокаивающее, противовоспалительное и антисептическое действие."

Kerridven
25.12.2009, 20:04
А мне у них очень Шампунь Укрепляющий нравится и бальзам в тюбиках. После шампуня волсы прекрасно лежат, не пушатся, да и мыть реже надо.

Akula
07.07.2010, 10:26
Я пила когда-то драже. Потом оказалось, что у меня на них алергия и я вся покрылась волдырями, которые чесались и гноились - страшное было зрелище! Но мои родственники пользуются кремом медовым - всем нравится.
У меня есть знакомая, которая занимается распространением продукции "Тенториум". Блин, она просто надоела со впариванием этой продукции! Куда бы она не пошла везде толкает ее, всем подряд... Так нельзя!!!:fool:

krasnaya
07.07.2010, 10:40
у меня мама занимается тенториумом,сама его принимает уже лет 8,и с тех пор как начала его пить перестала ходить по врачам,а раньше не вылазила...и не жалуется на здоровье..
я сама в него тоже не верила,но когда перестала по утрам падать в обмороки,поняла что действует..
косметика их нравится,тоник уже наверно сотый бутылек использую если не больше.Крем тонизирующий и крем для век.

__Irina__
12.01.2011, 16:28
Может кому пригодится:podmigivayu: Доча моя (1,5года) подхватила вирусный стоматит, неприятная и очень болезненная штука. Температура держалась 6 дней, первые дня 2 под 40, потом меньше...язвы во рту, за это время ни ложечки не скушала, только грудью спасались (мы на гв). Я тут девочек спрашивала как бы нам в лечении чайное дерево применить. А в инете нашла статью
(к тенториуму не имеет никакого отношения), что прополисом можно стамотит за 2 дня вылечить, как-то там настойку сделать надо. Послала мужа на поиски прополиса:smeil: Прополиса нигде не нашел, но нашел водный экстракт прополиса(эй пи ви) и апибальзам вдобавок взял. Вобщем дали ребенку экстракт и намазали рот кремом. В итоге через 2 часа она у меня ожила, начала играть, смеяться, еще через час кушать попросила. Мы с мужем в шоке:ogo:, люди взрослые, в чудеса не верим, а тут такое:ok: Вобщем, прополис от "тенториума" нам очень помог, сегодня 3 ий день как даю ребенку, язвы на глазах затянулись, температура больше не поднималась.

SvetaVeta
13.01.2011, 12:43
Шкода, какой крем помог вашему мужу от псориаза?

Noize
13.01.2011, 17:12
Пила какие-то драже тенториум, уже не помню какие именно, началась сильная аллергия, еле вылечила, месяца три потом пришлось лекарства глотать.
Вот уж действительно, кому как.

SvetaVeta
21.01.2011, 15:38
а в косметической продукции тенториума есть вредные вещ-ва какие-нибудь или с этой точки зрения там все чисто?

Шкода
21.01.2011, 21:18
Шкода, какой крем помог вашему мужу от псориаза?

Не помог. Вернее сказать -помог на время. Крем"Чилидония" , Мы другим вылечились,не тенториумским(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)

Теперь покупаю только пасту,эй-пи-ви и крем "тенториум".

Добавлено через 4 минуты


а в косметической продукции тенториума есть вредные вещ-ва какие-нибудь или с этой точки зрения там все чисто?

Читаю свои баночки ,ничего страшного не вижу. Водный раствор прополиса(эй-пи-ви). Крем тенториум-яд пчелиный, воск пчел.,масло растительное,экстракт хрена,масло камфорное,вода.

Tay
23.01.2011, 10:37
Год назад моя одноклассница, приехав ко мне в гости из другого города, очень нахваливала продукцию Тенториум, и в частности капли Эй-Пи-Ви, которыми её сестра лечила своего сына-подростка, закапывая ему в глаза эти капли. Мол, через 8 месяцев такого регулярного закапывания у парня очень улучшилось зрение (было, мол, минус 3 и минус 4, а теперь практически стопроцентное). Воодушевившись такой информацией, я вскоре купила эти капли у представителя Тенториум. Увы, мне эти капельки "не пошли": организм отреагировал на них сильной местной аллергией. Но аллергия началась не сразу, а проявилась на следующее утро после вечернего закапывания.Само закапывание чувствовалось скорее как приятное и лечебное: сначало сильно щипало глаза, но через пару минут становилось вполне комфортно. А вот наутро я проснулась с ОЧЕНЬ опухшими веками! Как верхними, так и нижними!! Сверху всё заплыло, а под глазами образовались этакие свисающие мешочки. Ужос-ужос... Со мною никогда ничего подобного раньше не было. Я вообще человек неаллергичный - а тут вот такое... Кроме отёка еще и кожа век болела и чесалась. К обеду отёки вроде немного спали, но всё равно вид у меня был какой-то необычный. К вечеру я заметила, что веки ближе к ресницам и особенно во внешних уголках стали красноватыми и сухими, чесались. Эти корочки на веках держались ещё несколько дней.
Через некоторое время я снова повторила эксперимент с закапыванием Эй-Пи-Ви в глаза - и вновь повторился тот же ужас с веками... К сожалению вот так. Больше я его никак не использовала для себя.

А вообще Эй-Пи-Ви многим помогает, как я слышала. Да и моей дочке эти капельки очень помогали от коньюнктивитов, которые у неё в тот год очень часто возникали после посещения басейна. Так что тот флакончик мы на неё и истратили! У дочки не было никакой аллергии на эти капли.
Я уверена, что продукция эта хорошая, просто не всем подходит, пока не попробуешь - не поймёшь...

rexy
23.01.2011, 12:39
мы тоже давненько пользуемся продукцией этой фирмы в частности постоянно покупаю эф пи ви - начала его брать с 8 мес средней дочки - вылечила не проходящий с рождения конъюнктивит.
Сейчас его капаю в носы при насморке и пьем если начинаем заболевать.
Сейчас я беременна - покупаю Апифитотонус (мед с маточным молочком) чтоб всякие витамины не пить. Третью беременность тоже его пила, ни каких витаминов больше не принимала - абсолютно здоровая дочь родилась
Чилидония помогает при трещинах на пятках - только этим кремом и спасаюсь.
Тенотриум крем беру для массажа - эффект кончено обалденный - спина потом полдня горячая, деткам маленьким перед сном позвоночник массировала - спали крепче и при простудах выздоравливали легко и быстро
Конечно все продукты пчеловодства могут дать аллергию - поэтому надо осторожно принимать особенно детям. Это не панацея от всего но многие продукты Тенториума реально помогают :)

Шкода
23.01.2011, 16:23
Я бы не рсикнула капать Эй пи ви в глаза. Использую его только как капли в нос,при первых признаках насморка. Эффект прекрасный.

rexy
23.01.2011, 16:46
Шкода почему? я капала младенцу - конечно щиплет но зато эффект - как говорится на лицо :) за пару дней вылечились.
Я капаю для улучшения зрения как витаминки - сначала щиплет но это буквально пару секунд, и привыкаешь к этому быстро.

SvetaVeta
28.01.2011, 15:30
напишите кто-нибудь, пожалуйста, полный состав шапнуни Тенториумовской, а то они не пишут мне полный, отвечают типо на баночке посмотрите:doloy:

анютка
19.03.2011, 13:22
Нужны отзывы на Коктейли "Тенториум BeeActive"

мамзель 1970
19.06.2011, 15:15
Читала,что часто бывают аллергические реакции именно на водный экстракт прополиса-Эй-пи-ви,у меня реакции не было,а у ребенка началась крапивница.Сейчас пользуюсь прополисом с Аромарти,нравится больше чем Тенториум.Раньше пользовалась их продукцией-нравилось,поэтому "прошерстила"интернет вдоль и поперек-чтобы точнее узнать состав продукции.Не всегда на упаковке указан точный состав-например осторожнее с кремом Тенториум,я им пользовалась от радикулита,помогал,но он в составе содержит химическое в-во(простите но названия не запомнила,память уже не та,если не запишу-забуду)на букву Д,которое может влиять на сердце.Поэтому его можно применять только 3 месяца,потом перерыв 1 месяц.Но все равно боязно и поэтому вообще отказалась от их продукции.

Arletty
26.09.2011, 08:59
пользовалась несколько лет назад кремом тенториума, название просто не помню. Кожа на моське покрылась корочкой и через пару дней слезла, дерматолог сказал, что вероятно некачественная "пчелиная" составляющая. Ибо ем нормально мед и прочие продукты пчеловодства. Но теперь в маски и компрессы стараюсь добавлять лишь мед в котором уверена.