PDA

Просмотр полной версии : Прополис-гелиант



НЮ
19.12.2005, 16:49
Есть у меня такой прополис. Одно время использовала для лица, да и для тела тоже. Прям как масло это было. Забросила, т.к. применять хлопотно - надо наносить, промакивать, опять наносить.
Сейчас вдруг про него вспомнила. Может, применял кто еще?

Sunnyel
19.12.2005, 17:15
НЮ, я никогда о таком не слышала, сейчас пойду допрашивать Яндекс http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/brows.gif. А вы пока расскажите где взяли, кто производитель и какой эффект оно Вам дало :wink:

НЮ
20.12.2005, 15:04
Sunnyel, в общем, это такая масляная штука на основе прополиса. Ну, всемирный разум Вам уже, наверное, об этом сообщил.
Производит ООО "Калиняк" в Архангельской области. Я заказывала по почте на пробу, т.к. мне его разрекламировали как средство борьбы с разными кожными болячками, целлюлитом, вообще для ухода за кожей лица.
На счет эффекта сказать сложнее. Я, видимо, отличаюсь жуткой к себе невнимательностью и ненаблюдательностью. Ну не вижу перемен ни от чего, что использую :) . Только когда мнение со стороны услышу - тогда проникаюсь.
Хуже от использования на всем лице не стало! Мимические морщинки под глазами как были так и есть. Да, вот кажется, воспалений стало меньше и жирности.
Сейчас опять наткнулась на хвалебные отзывы о препарате и вспомнила, что есть он у меня. Не попробовать ли снова вот размышляю.

Lilith
09.04.2008, 18:22
вчера случайно наткнулась в аптеке и купила,
до этого читала на сайте, очень привлекательно все расписано,
думаю вот на тело попробовать для начала :smeil:
Девульки, может кто что знает об этом?
Очень надеялась тут побольше об этом узнать:oops:

ultramarine
09.04.2008, 18:37
О, я и забыла совсем, что хотела попробовать эту штучку. Где-то читала, возможно, даже здесь, что ее вместо дезодоранта используют. Автор был доволен.

Лека+
09.04.2008, 20:39
Интересно, а как консервант этот пропольс может применятся?

Lilith
10.04.2008, 10:04
Во, кстати! тоже хотела спросить, можно ли использовать при изготовлении крема? Я еще ни разу не делала, не решалась, пока только маски, тоники, смеськи))
Открываю упаковочку, а там вложены
-2 маленьких брошюры по использованию: одна для врача, другая для косметолога,
то есть методики использования в лечебных и косметических целях
-2 пакетика с волшебным содержимым:yes:

Lilith
16.04.2008, 13:30
Девушки-красотулечки-умнички,
посмотрите, пожалуйста, вот так выглядит этот прополис:
http://www.peterkaliniak.com/i/tree/785/sp.jpg
Как по вашему мнению, можно его вместо воска или вообще как консервант?
подскажите дурындеее :ridaju::oops::rzhu:

Добавлено через 1 минуту

Состав препарата
Масло Helianthus annuus L;
Прополис пчелиный;
Тяжелые фракции темного натурального воска

везунчик
28.04.2008, 04:43
вот и у меня завалялся он от неудобства в применении,и не могу снова заставить себя взяться за него,хотя начинала когда-то,но эффекта от 3-5 раз ждать не приходится. может кто-то получил какие-нибудь рез-ты и поделится?

Апельсинка
28.04.2008, 12:24
У меня тоже есть препарат,лежит без дела.:rzhu:,ну очень уж неудобно применять,хотя читала отзывы,говорят препарат и растяжки хорошо убирает.

knopa
28.04.2008, 22:10
Покупала его год назад. Использовала в чистом виде на лицо (с ароматерапией еще не была знакома) где-то около двух месяцев. Изменений никаких не заметила - не стало ни лучше , ни хуже...

Lilith
29.04.2008, 16:16
если он неудобен в использовании, может перелить его в баночку?
а то я вот думаю, вскрою я упаковку, а он вытечет :shock2:
эх :grust:

Апельсинка
29.04.2008, 16:28
Lilith а в наборе с ним идет бутылочка же вроде.По крайней мере у меня есть.Неудобство в том что его нужно наносить,ждать потом повторно наносить.

Lilith
01.05.2008, 13:14
странно у меня не было:grust:
в наборе 2 здоровенные брошюры, 2 коробочки с пакетиками

novi4ok
03.11.2008, 13:29
Бутылочку отдельно заказывать надо, обычно они в магазине рядышком продаются. Благодаря этому прополису-гелианту я заинтересовалась аромотерапией - убирал он мне прыщики на раз, но вот поры росли от него неудержимо - теперь-то знаю, что виноват был не прополис, а тяжелые фракции воска. Благодаря эффекту этого прополиса поняла что умывание маслами имеет смысл и стала использовать вместо гелианта разные другие масла - эффект близкий. В книжках эффект несколько преувеличен - как антисептик - неплох, но таману не хуже, а если эфирчики добавить, да кремик сделать - то и намного приятнее.

mari5
08.07.2009, 13:07
У меня есть экстракт прополиса водный, покупала для глаз от коньюктивита
Можно им кожу протирать? и что добавить надо может быть?
Состав: вода очищенная, ионизированная серебром, прополис с Артепилином С.

Juliet9a
17.09.2009, 14:10
Кстати о Прополисе Гелианте! Для меня этот препарат давно не новый и хорошо проверенный в разных случаях. Я им пользуюсь по уходу за кожей лица,тела,волос и в острых случаях (порезы, синяки..). Использую вместо ночного и дневного крема, а также всех-всех масок. Состав прополиса вообще уникальный (около 284 различных соединений), называют природным антибиотиком. В общем, пользуюсь я им постоянно уже несколько месяцев. А сестра его заказала недавно, чтобы растяжки попробовать побороть.:box1: