PDA

Просмотр полной версии : Наряд к новому году!



Касандра
18.12.2005, 16:02
Я вот вчера юбку купила пышную такую здоровкая :), до нового года одевать не буду :), пусть пока в шкафу висит. А вот с кофтой проблема вышла, не смогла купить, долго думала купить практичную, которую потом в повседневной жизни можно одеть или праздничную (почти вся прозрачная), так и не ришилась не на ту ни на другую :(. Вот думаю, как лучше поступить эх... А вы уже решили в чем праздновать будете? Купили наряды? Я дак всегда недели за две покупаю, а то поздно будет, за неделю как правило в магазинх уже пусто или одежда неподходящих размеров :(.

Arti
18.12.2005, 16:15
А я обычно за городом, поэтому требование к наряду одно, чтоб не замерзнуть. Ватник там, валенки, ушанка ну и всякое такое. :)

nvn
20.12.2005, 01:35
И я , кстати, тоже. Прошлый НГ- в пуховике и реально в валенках (27 градусов мороза). Свитер пожирней, штанов побольше. Ужас, да?

Arti
20.12.2005, 03:51
Нормально! :) По приколу! :) Красоту ничем не испортишь!

Линок
20.12.2005, 09:53
О, и у меня так новый год пройдет в валенках и ватнике :) зато на природе!
А у меня есть такой красивенький "золотой" нарядный костюмчик :(
Теперь в шкафу будет лежать.

Кошка-бегемошка
20.12.2005, 16:51
А я вот пошить хотела бы, но не умею. Кто подскажет, девочки, с чего начинать практику? Говорят по Бурде очень легко шить. Наверное, надо начинать с чего-нибудь легкого? :roll:

Жизель
20.12.2005, 16:58
А у меня с Бурдой как-то не сложилось. Определяю свой размер (немецкий), шью, а потом ушиваю по себе, потому как великовато. Это как в заказах по каталогам - говорится, что наши размеры отличаются от немецких на 6, а на самом деле на 8-10. Так что лучше начните с чего-нибудь простенького.

Кошка-бегемошка
21.12.2005, 12:05
У меня с выкройками беда, надо что-то готовое, не самой кроить, да и машинки нормальной нет. Та, что есть, не обметывает. Смысл тогда шить, если негде будет обметать((....... :roll:

Fiordaliso
13.01.2006, 21:31
Теперь "в тему". Новый Год уже много лет встречаем втроем с мамой и сыном дома, поэтому одежда обычная домашняя.

Вообще, стыдно признаваться, но у меня за все мои 30 с хвостиком не было ни одного вечернего или даже просто коктейльного платья... Те, что готовые, - не на мою комплекцию, они где-то максимум 44. Могла бы попробовать сшить сама, но останавливает то, что всё равно будет висеть. поскольку никуда не хожу...

Алёнка
24.10.2006, 12:25
Пора готовиться к очередному Новому Году! А идей никаких :( Что одеть, какого цвета? В магазинах ничего не радует, то размер не тот, то фасон, то цена запредельная... Самой что ли сшить что-нибудь? :cry:

Bella
24.10.2006, 12:32
Хочу! Но не знаю чего.
Вернее знаю, но не уверена, что это будет праздничный наряд.
Еще вернее, он будет нарядный (костюм), но хочу его использовать и в будние дни. Не то, чтобы по праздникам, а просто когда хочется красиво одеться, чтобы выйти в город.

Алёнка
24.10.2006, 12:33
Вот таж ерунда!

НатулЁк
26.10.2006, 15:00
Немного не в тему, ну очень хотелось поделиться своей идеей с вами, нашла сайт http://snowflakes.lookandfeel.com/ , где снежинки можно вывести на принтер и вырезать, наклеить на окна и будет очень красиво.

НатулЁк
26.10.2006, 15:03
А чтобы совсем было красиво, можно по контуру снежинки обвести фосфорным фломастером, и в темноте снежинки будут светиться, только интересно продается такой фломастер и не вреден он для организма?

Bella
26.10.2006, 15:52
Идея хорошая, но думаю, что для нее есть более подходящая темка, можно еще какие-то идеи для создания каких-то аксессуаров для украшения дома к Новому году там размещать! Кто чем увлекается? Поговорим о наших хобби (http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=34)

А я вот что хотела сказать. По ТВ сегодня подкинули идею расшить колготки всякими блестючками, а еще обклеить босоножки или туфли, которые не жалко ими же. Как вам?
Только колготы - это уж слишком неблагодарный труд, а вот если лигинсы или брюки?

HotSnake
10.11.2007, 14:17
Ну что, дамочки, Новый Год не за горами, пора и о нарядах задуматься. Предлагаю оживить тему.
Я вся в раздумьях насчет корпоративного банкета. Я привыкла, что бы было АХ!, что-нибудь эпатажное. :sun:
Тут увидела ткань, которая мне безумно понравилась, купила, теперь думаю что сшить. А мысли все какие то не совсем удачные, точнее не отвечают поставленным задачам.
Значит так: ткань - тонкий трикотаж с напылением под рептилию, красного цвета и переливается еще. Вобщем очень яркая и эффектная, так что из нее надо что то одно: или юбку или платье.
Самое главное - подчеркнуть ноги и грудь. На талии акцент лучше не делать, т.к. она еще не вернулась. :no:
И еще в этом наряде должно быть удобно плясать зажигательные танцы. :tancuem::girl_dance:
Столько перелопатила вчера в интернете, может кто какие ссылочки на фотки с идеями подскажет? :repa:

Oriental
10.11.2007, 14:34
HotSnake
Судя по вашим описаниям,ткань сама очень яркая,нарядная.А не сделать ли вам простое платье ,без вычурности,глубокий вырез,или наоборот спинку открыть?

Дриада
10.11.2007, 14:38
может, это поможет:
http://www.krasotka-salon.ru/eveningdress/Precedent/image/797
http://www.madonna-salon.ru/foto/foto_843.jpg
http://www.kamelia-v.ru/images/3/v10.jpg

HotSnake
10.11.2007, 15:48
Спасибо за ссылочки, сегодня буду изучать.

Oriental Думали с подружками об этом, что так и напрашивается маленькое платье, но ели просто без отделки, без рукавов, прямое или чуть трапецией, все равно чего то не хватает, как будто я в подарочную упаковку завернулась. Вот придумать ьы какие-нибудь элементы, например из черного кружева или шифона. Или лиф контрастный.

Я сегодня вечером попробую сфоткатьбся и выложить, что бы разговор был предметным.

А вообще спасибо за помощь, дамочки!

Oriental
10.11.2007, 19:53
HotSnake Жду подробной фотки вашей ткани.
А может лиф сделать из черной ткани и будто изнутри вылезает кусочек кружева и можно также кружево пустить на подол платья и рукава?Ксати для лифа можно взять старый бюстгалтер ,его обтянуть тканью и пришить к основному материалу,он сам тоже не полностью будет видень,только центральная часть,а боковая тоже из основного материала.Возможен сейчас очень модный фасон ампир,тогда если ткань струящая,легкая,под лифом пустить драпировку небольшую.

HotSnake
10.11.2007, 20:12
С ума сойти! Oriental Вы прямо мою последнюю мысль угадали, вырез на платье почти под грудь, грудь закрывает кружева, рукав кружевной, только я думала на юбке клинья кружевные вставить. Но что то меня в этом варианте смущает - какая то кукольность что ли?

Kатарина
10.11.2007, 21:09
HotSnake, тут вопрос в том какой у Вас типаж внешности! Если Вам это идет, то почему нет? Мы редко себя можем трезво оценить!:no:

Oriental
10.11.2007, 21:45
Kатарина точно сказала,а почему бы и нет:smeil:

filby
10.11.2007, 21:48
девочки - вот и я присоединяюсь к теме
а нас на НГ будет вечер в духе фильма Карнавальная ночь и вообще все о карнавалах
но это еще не все ....... все должны будут приготовить номера для выступлений
.... не вдаваясь в подробности почему было принято такое решение
мы подружкой будем танцивевать ..... танец глупых снежинок (по ласковый извиняюсь май). естественно номер юмористический

вопрос теперь в костюмах - в костюмах (их должно быть 2 одинаковых)
какие у кого будут идеи?
сначала хотели просто балетные пачки ну и верх в том же духе
но что то жаба душить 3500 только за пачки отдавать

может у кого то еще проснуться идею какие то?
едиственное - наряды с открытой спиной не подойдут
воть

HotSnake
10.11.2007, 21:55
Ну вобщем вот моя странная тряпочка http://i028.radikal.ru/0711/cc/e1b974405333t.jpg (http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0711/cc/e1b974405333.jpg.html)

Ну и я, так сказать в образе. :oops: http://i017.radikal.ru/0711/32/cd7b87c7209et.jpg (http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0711/32/cd7b87c7209e.jpg.html)

Kатарина
10.11.2007, 22:17
HotSnake, Вам явно это идет! Яркая брюнетка - это отдельная тема, тем более не дохлая, а такая вусная, далеко не всем такая ткань подойдет, но Вам явно к лицу:yes:
Filby, а может не откровенное, а полупрозрачное и летящее (возможно не слишком открытое), но очень нежное, тогда точно снежинки получаться!

HotSnake
10.11.2007, 22:38
Kатарина Спасибо большое за комлименты! То, что не дохлая, это точно! :rzhu:

filby А если, например, акцент сделать на пышных юбках: верхний слой солнцем - жесткая белая сетка с вырезанным орнаментом, как у снежинок, фоном под ним взять серебристую парчу или что-нибудь в этом же духе блестящее, тоже солнцем скроить, а снизу посадить на присбореную сетку, что бы стояло. Ну а лиф, например, из такой же типа парчи, а на рукавчики сетку белую, что бы просто крылышки топорщились.
Ну вот вобщем такая идея. :oops:

Извините, а у всех мои фотки так долго грузятся, или это у меня с инетом проблемы? Или они слишком большие?

Kатарина
10.11.2007, 22:45
HotSnake, так посмотришь на аватарки, а потом на фото и удивляешься несоответствию:rzhu: Мне кажется,вам можно просто обмотаться этой тканью и уже будет роскошно!
Filby, а я за прозрачное и летящее,но выбирать Вам:yes:

Oriental
10.11.2007, 23:05
HotSnake Очень вам к лицу красный! Богато! Ксати ткань роскошно красивая,кажется обыграть можно тока лиф и только на подол черного.


filby http://www.amazon.com/Adult-Wilma-Flintstone-Costume/dp/B000J11XPG/ref=sr_1_131/103-3040252-5203833?ie=UTF8&s=apparel&qid=1194724788&sr=1-131 Можно за основу взять это а сверху пустить много серебрянных нитей и желательно какую то корону ,в виде снежинки:)

Kатарина
10.11.2007, 23:24
Согласна с Oriental! Фасон очень подойдет к снежинкам!:yes:
HotSnake, мне кажется, что когда такая ткань нарядная, да ещё к такой внешности, то можно сделать платье предельно простого покроя, но это на мой вкус!:smeil:

Дриада
10.11.2007, 23:26
HotSnake, я бы так и оставила, как на фото :smeil:

Kатарина
10.11.2007, 23:47
Дриада,вот про это и говорю, чем проще, тем лучше:yes:

Oriental
10.11.2007, 23:52
Я тоже за простоту фасона.Но здесь ткань очень яркая,ее так и хочется приглушить ,"успокоить" сочетанием с черным,тогда получится классически,спокойнее

Kатарина
10.11.2007, 23:58
Если этой тканью просто обтянуть роскошь HotSnake (обычное классическое маленькое платьице), будет классно! Купить туфельки красивые, чего-нить в волосы (красивая заколка в тон, например) - будет потрясающе! Как показывает практика, из такой ткани хорошо смотрятся просто скроенные вещи, тем более, когда яркая внешность!

Ирина-Эльвира
11.11.2007, 00:03
Если добавлять черное кружево, например, на грудь, то рукава может уже лишнее будет. Тогда хорошо вставить клин вертикальный кружевной ассиметричный в подол. Но только один, а то тоже перебор будет. На мой вкус.
А ткань красивая, конечно. Если кружево черное, то туфельки черные классно будут смотреться.

Kатарина
11.11.2007, 00:08
Если туфельки черные,то можно украшение в черном цвете под это платье - будет здорово! Красиво, когда не сплошняком цвет, а разбавлется:yes:

Oriental
11.11.2007, 00:09
Опять таки,выбирать HotSnake.Вы нам только скажите,что в итоге получилось?
Ксати,я тоже сейчас отдала портнихе ткань для вечернего платья. На носу свадьба двоюродного брата. Ну и на НГ вечеринку можно будет его одеть.Приспичило,платье так называемого цвета электрик-синий,очень модного в этом сезоне.Как будет готово обещаю вывесить тут его на ваш суд.

Ирина-Эльвира
11.11.2007, 00:10
Ага, я тоже так люблю. Кружевную вставку на подоле можно обыграть, как будто видно кружевной чулочек. :oops: Но это уже так, фантазии...

Kатарина
11.11.2007, 00:14
Д ауж, пусть HotSnake сама решит, что ей надо, а нам результат вывесит для развития:podmigivayu:
Люблю слегка торчащие кружева тоже...:oops:
Oriental, будт интересно на платьице посмотреть Ваше:yes:

Oriental
11.11.2007, 00:17
Kатарина вот вот я тоже именно говорила об слегка проглядывающих кружевах:)

Салимат
11.11.2007, 00:20
HotSnake красный цвет с вами идет по жизни! Замуж в красном...очень идет этот цвет! Супер:yes:

HotSnake
11.11.2007, 01:09
HotSnake, я бы так и оставила, как на фото :smeil:
Ага, с 3-мя бельевыми прищепками сзади :oi_ne_mogu:


... Но здесь ткань очень яркая,ее так и хочется приглушить ,"успокоить" сочетанием с черным,тогда получится классически,спокойнее...
Вот-вот и я о том же. Как то слегка нейтрализовать что ли :ne_znayu2:


... Тогда хорошо вставить клин вертикальный кружевной ассиметричный в подол. Но только один, а то тоже перебор будет...
Спасибо, мысль хорошая, надо будет подумать об одном клине. :blagodaryu:

И вообще, всем громаднейшее спасибо за участие! Обязательно выложу результат. :podmigivayu:

Shub
11.11.2007, 02:13
HotSnake (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=897)
сшейте платье-футляр с глубоким декольте по колено, а талию "нарисуйте" широким черным поясом(можно даже с косточками. эдакий "корсет-лайт"), или такой вставкой в платье.
Да, и туфли ни в коем разе не черные! это моветон. :podmigivayu:

Oriental
11.11.2007, 22:28
Shub
Можно поинтерисоваться.почему туфли в данном случае считаются моветоном?

Shub
12.11.2007, 00:01
Ориенталь, штоб я знал! Современный этикет вообще штука довольно загадочная...Чем больше в нем копаешься-тем страньше и страньше:rzhu:
Старинный этикет в этом плане куда прагматичнее:изящный поворот руки в менуэте-чтобы показать, что под манжетой стилет не спрятан, и красиво и обоснованно(одна семейка Борджиа чего стоит).
Под серое и красное не носят черных туфель и все тут.А откуда и почему это взялось-неясно. Собсна, с викторианской эпохи это начинается. Там куча "моветонов", которые никак не объяснены.

Добавлено через 2 минуты

Сейчас перечитала своё сообщение
"глубокое декольте по колено"
ой мамочки:rzhu::rzhu::rzhu:

Witch
12.11.2007, 00:15
HotSnake А почему разбавлять именно черным? Я большой поклонник красного цвета, но почему-то с черным сочетание у меня вызывает двоякое ощущение: во-первых, немного банально, :oops: во-вторых, почему-то вызывет ассоциацию с трауром. :shock2: Это, конечно, мои ощущения... Но у меня есть одно платье вечернее красное, очень нарядное, расшитое все темно-синими пайетками и бисером (если хотите, как-нить выложу фотки) и мне безумно понравилось это сочетание. Вроде приглушает красный, и не черный (хотя ведь черный тоже бывает отдает в синеву :podmigivayu:). На фото Вашей шикарной ткани (тож такую хачу :yes:) не понятно там отбески или она действительно желтым-розовым отливает? Как Вам еще сочетание с золотисто-желтым, знаете, не грубым таким ярким золотом, а приглушенным, мягким? Хотя, так как ткань и так очень богатая сама по-себе может быть сочетать только с одним цветом... И еще, очень красиво прозрачные клинья пустить (Shub :podmigivayu: глубоким декольте, :rzhu: ), но выше колена до середины или даже выше бедра в боковых швах (в одном или даже в двух) чтобы показать красивые ножки или сзади в виде такого ассиметричного удлиненного хвоста...:smeil:

ВедьмUлька
12.11.2007, 02:22
filby, а как насчет сшить? Если я что-то понимаю, шьются такие юбки из фатина или сетки, в зависимости от нужного эффекта. Сетка жестче. Можно добавить креп-сатин, он тож недорогой. Вам же не навсегда эти костюмы нужны? Стоимость 90-120 руб/метр. Если знать в Москве "злачные" местечки, то и дешевле можно найти.

HotSnake
12.11.2007, 21:30
Девочки, отбой! Только не бейте! :uzhas2:
Не буду я ничего из этой ткани пока шить. Когда я увидела свои фотки, поняла, что акцент надо делать на ноги, я никогда ничего короткого не носила, а сейчас вроде могу себе позволить, особенно если избавлюсь еще от 4 кг. Так вот, красное платье здесь ни к чему, оно будет отвлекать внимание, а точнее просто перетягивать на саму ткань.
И тут подружка предложила мне маленькое черное платье. Ну очень маленькое! :shuffle:
Ну вобщем сантиметров на 5 ниже попы :girl_crazy: , оно все по фигурке, на тоненьких бретельках и клинышки из органзы до середины ягодиц. Ну вобщем действительно эпатажно! :shock2:
Фотки выложу попозднее, когда оно на мне лучше сидеть будет.

Спасибо всем огромнейшее за советы! Извините меня, если кому обидно, что они не пригодились! :oops:

Oriental
12.11.2007, 22:54
Shub
Кочнечно,оффтоплю,как и вы ,но очень спорный вопрос в наше время не носить под красное черную обувь.Времена другие,нет строгих правил в дизайне.ТО же самое давно не считается отсуствием вкуса не совпаденеи в цветовой гамме сумки и обуви.
HotSnake У вас ,как у меня все заканчиваетсямаленьким черным платьм.:) в этот раз изменила себе и выбрала ярко синий:)

HotSnake
12.11.2007, 23:05
Дык в том то и дело, что у меня всегда были очень длинные наряды, обычно с голой спиной и сногшибательным декольте. Надо будет сфоткаться и выложить в качестве идей, может кому пригодится. Маленькое черное платье - это для меня сенсация! :smeil:

Ирина-Эльвира
12.11.2007, 23:18
Девочки, ждём от вас фоток ваших красивых платьев. Маленькое черное - это всегда красиво. Ярко-синее - это очень интересно.
А туфли черные к красному платью почему, там же кружева черные планировались. :oops: Я думала, шоб красивше было.

Габи
13.11.2007, 10:14
А у меня новое темно-лиловое либо черное кружевное (правда, до колен). Вот выложу фото и буду советоваться с вами, какое выбрать для НГ:)

Alexa_Alexa
13.11.2007, 10:28
А я вот никак пока что не определюсь, чего бы такого на себя надеть на Новый год.... Мы еще праздновать собрались не дома - сложно предположить, надо ли что-то тёплое с собой брать или не надо...
Возможно, надену розовый корсет из тафты (купила еще летом, но не было случая его надеть) и широкую черную юбку до колена... Но надо обязательно еще палантин какой-нибудь шерстяной на случай холода...В общем, вся потерялась в мыслях :oops:

Буся
13.11.2007, 10:42
Чтобы не мучиться с цветом наряда я обычно просто смотрю год какой живности наступает и подбираю идущий мне оттенок:krasavica2:, таким образом каждый год в разном , к какому-то одному цвету не прикипаешь :moin:. Следующий год - желтой крысы, можно желто-оранжевую гамму, буду аки солнушко :sun:

Kатарина
13.11.2007, 10:55
HotSnake, черное маленькое платье всегда благородно и элегантно. Мне чем нравятся подобные платья, что к нему отлично безумные украшения, яркие и заметные и убийственно красного цвета помада (или другой яркий цвет), с другой одеждой часто это смотрится чересчур!
Вы так готовите платья к Новому году, а я так рада, что главное не с родителями мужа, что мне все равно! :rzhu: Но начитавших ваших постиков, призадумалась:oops:

HotSnake
13.11.2007, 19:45
Катарина, ну вобщето я никогда не задумываюсь, в чем буду встречать сам Новый Год. Меня больше интересует корпоративный банкет, вот где есть возможность показать себя с необычной стороны, позволить себе то, в чем на работу никогда не придешь. На работе все время борешься за авторитет, а здесь хочется просто быть красивой женщиной. :krasavica2:
Правда вот насчет благородства и элегантности - не про это платье. Насчет красной помады - это да, и маникюр тоже красный.

А Вы все равно задумайтесь, мы часто покупаем практичные, удобные вещи, в нашей жизни не так много случаев, что бы было прямо Уууух! :podmigivayu:

Oriental
13.11.2007, 20:23
Изначально мой наряд был совсем по другому задуман.По ходу примерки я практически многое переделала.Сейчас волнуюсь ,что получится.Кстати.была моя ошибка,что послушалась владелицы данного ателье,которая пососветовала вместо мною задуманного шифона взять креп жоржет,более плотный .В итоге нижний ярус платья практически не виден,увы,а вся соль была именно в этом.Я уже ее не послушалась и сама ввела свои коррективы,чтобы как то реанимировать платье:) Кстати ,фасон тоже изначально мною придуман.

Venus
26.12.2007, 19:09
Всем привет! Вот сейчас все в предновогоднем настроении, готовят подарки родным и близким, украшают дома и офисы:) А раскажите в чем Вы будете встречать Новый Год? Я вот еще совсем ничего себе не купила и даже не решила чего бы мне хотелось( Слышала, что нужно будет одеть что-то золотого цвета.

April
26.12.2007, 20:21
Новогодний наряд зависит прежде всего от того где и как отмечать НГ.

Если НГ дома, то всё зависит от компании, какая будет программа, а то может и джинсы сойдутЬ.

Мы часто встречаем НГ в ресторане, я предпочитаю в этом случае такое платье или костюм, чтобы в нём можно было танцевать...Не люблю всякие варианты платьев длиной до пят, это не моё. Пока мне идёт эта длина и фигура позволяет - буду одевать короткое, успею ещё прикрыться...

Люблю яркие, сочные тона.
Обсуждалось маленькое чёрное платье - прекрасно, но в моём варианте оно будет с яркими украшениями и аксессуарами, эффектными туфлями или босоножками на высоком тонком каблучке. Платье открытое, с глубоким декольте. Сначала будет ещё болеро, которое потом снимается и получается немного другой вид. Ко всему этому добавляются стильные миттенки из сеточки чёрные со стразами Сваровски и крупная бижутерию Сваровски с разноцветными крупными кристаллами (браслет, колье, серьги, кольца).
Примерно так и оденусь в этот раз.
Люблю, чтобы было эффектно.
Что касается украшений, то это могут быть и крупные яркие кораллы и что либо ещё...

Знаете, я не люблю серые и блёклые тона, всякие землистые оттенки, даже если это супермодно. И считаю, что это только на тот случай, когда нужно выглядеть как можно более незаметно и скромно, но всё равно я эти тона не одену :sarkazm: даже в год Самой серой-пресерой мышки :sarkazm:

HotSnake
26.12.2007, 22:11
Ну вобщем платье у меня будет красное. (кто бы сомневался):rzhu: Не из той ткани, которая обсуждалась, но тоже очень красивое и супер секси. Короткое, на талии к бедрам драпировка, открыткая спина и очень глубокая качель спереди, сегодня купила бюстгалтер расшитый пайеткампи и бисером, из качели все это великолепие будет выглядывать.
Аксессуары из красных бусин - гвоздики, широкий браслет и нить в три ряда на шею.
И к этому всему новые черный лаковые туфли на высоченном каблуке и платформе.
Пнриедет муж, нафоткает - выложу.

Kатарина
27.12.2007, 11:57
HotSnake, уверена, что будете неотразимы:yes:
April, не совсем согласна насчет серых тонов. Тут кому что идет, зависит от внешности. Я давно полюбила этот цвет, но у меня достаточно яркий цвет волос и с серым цветом крашу губы обычно яркой помадой или блеском. Смотрится очень красиво, на контрасте:yes:
А у меня дилемма, не знаю что надеть. Купила очень узкие в обтяг атласные брючки, под них 2 туники, одна жемчужно-серая (тонкий прозрачный трикотаж), обшита серебряной нитью, слегка книзу расклешенная с разрезами по бокам. А 2-я черная прозрачная с искоркой, тоже тонкий прозрачный трикотаж, как маленькое платье в обтяг с труегольным вырезом, под нее подходят бусики длинненькие есть у меня. Вот какой вариант лучше выбрать?

annanas
27.12.2007, 21:54
Катарина, мне кажется, чисто интуитивно нужно будет решить прямо день в день или вечером 31 декабря. Так что оба наряда нужно брать, 31го - один надеть, а 1го - второй. :podmigivayu:
У меня часто так бывает: приготовлю с вечера комплект одежды на завтра, а когда начинаю одевать, чувствую - не под настроение как-то, и приходится в последний момент что-то гладить... :oops:
Сегодня купила симпатичное платье в стиле 60х - атласное, черно-белое - мелкий рисунок кружева, декольте, а к низу расширяется, с завышенной талией - очень миленько смотрится. Надеюсь, мужу понравится :oops:....

April
28.12.2007, 10:01
Катарина, я совершенно с Вами согласна - всё дело в том что Вам походит и что Вы любите. Дело вкуса. А я всего лишь писала про себя, не навязывая никому своих мнений...:smeil::smeil:

Kатарина
28.12.2007, 15:09
Ананасик, почти вижу это платье! А рисунок что изображает? НГ будешь в нем встречать?:smeil:
April, да понятно, никто никому ничего не навязывает. Что одному очень идет, другом категорически нет:yes: Мы же все разыне и это очень хорошо!:yes:

Лада
28.12.2007, 15:30
Девочки, что посоветуете? у меня платье куплено золотое, но не знаю, что к нему одеть? Какого цвета колготы под такое платье носят? Телесные или черные? Платье выше колена, приталенно, но не в обтяг,пышненькое, рукав 3 четверти, пышненький

Kатарина
28.12.2007, 15:33
Лада, лучше телесные колготки, подходящие по оттенку к платью:yes: Черные будут смотреться не очень, мне кажется:no: И туфли лучше не черные, а если черные, то с отделкой в тон платья!

Лада
28.12.2007, 15:56
просто в журнале я видела именно с черными колготками платье золотое, но то журнал, а в жизни мне кажется действительно ргубовато будет!! А насчет туфель, то с ними напряг: есть только черные и белые.... и голубые:rzhu: покупать пок ане собираюсь. Хм, может попробовать тогда черные колготки с черными туфлями??

Alexa_Alexa
28.12.2007, 15:59
Я в прошлом году к платью из золотой парчи одела колготки -сеточкой телесного цвета - смотрелось отлично! Так что я сеточку советую:podmigivayu:

April
28.12.2007, 16:05
Мне тоже думается, что телесные с золотинкой колготочки были бы получше...
А обувь, может тоже золотую?
А вообще-то самое лучшее - это мерить и выбирать из этого что лучше.
Если обувь и платье под золото что есть довольно ярко само по себе), то украшения и аксессуары можно как бы не столь "выдающиеся", но опять-таки мерить всё надо...

Я вчера на Роствертоле в ТЦ Горизонт мерила золотое короткое платье, к нему примерила белую горжетку из норки с атласными лентами и белые босоножки (или скорее всего правильнее назвать "туфли с открытой пяткой") с атласными лентами - это всё поотдельности подбирала...А на шею колье скромное серебро-золото, белые блескучие камушки...Очень даже неплохо, нарядно! Мужу понравилось очень!
Да, кстати, горжетку можно и не обязательно из норки, можно и искусств. мех хорошего качества, тоже вроде бывает такое. Наверное, в общем будет почти тоже самое...
Пока это всё только мерила, не купила.

Лада
28.12.2007, 16:05
мм, в сеточку у меня есть... теперь смущают только туфли. Может купить какой-то симпатичный тоненький черный поесок, чтобы черные туфли с ним сочетались?

Kатарина
28.12.2007, 16:18
Лада, а вы можете выложить фотку платья? Тогда народу будет проще советовать:smeil: А может на туфли приделать самой какие-нить штучки золотистые?

Лада
28.12.2007, 16:27
эх, фотку уже не смогу!!!! я на работе! Я подумаю на счет того, чтобы какиенить штучки приделать к туфлям! Вообще мне кажется можно и с черными одеть колготками и черными туфлями - будет наверное просто более ярко чтоли, чем с телесными! Спасибо за советы, девочки, буду мерить сегодня дома!

Мармаруни
28.12.2007, 16:35
Лада ИМХО адназначна с черными колготками должно быть лучше, если Ваши ножки позволяют... На собственной печальном опыте знаю, что золото с телесным сливается :-(

Лада
28.12.2007, 16:49
Да, еще наверное я потому и не решусь на черные, что у меня ножки тоненькие! но ровные и сама я тоже тоненькая... В общем надо мерить сегодня и смотреть издалека, как все это будет выглядеть:))) А если черные в сетку одеть (сетка ноги полнит чуть чуть) не очень вульгарно интересно будет?

Мармаруни
28.12.2007, 17:36
Лада мужики помрут:crazy: особенно если сзади будут шовчики...

HotSnake
28.12.2007, 21:36
Так, присоединяюсь к вашим дебатам.
Я считаю, что многое еще зависит от цвета волос. Наверное, на блондинке черные колготки и туфли к золотому будет не очень, если брюнетке, с ярким макияжем - тогда нормально, т.к. платье будет единственным светлым элементом.
А вот телесные колготки и черные туфли - мне вообще не нравится эта мысль.
Может действительно черная сеточка - золотая середина?

*Анна*
29.12.2007, 19:01
...А у меня дилемма, не знаю что надеть.
К плотно прилегающим брюкам я бы предпочла расклешенную тунику вместо узкой. Да и вообще с трудом представляю тунику "в обтяг". Может это все же не туника, а платье и есть? :repa:

Kатарина
29.12.2007, 19:08
*Анна*, может туника (как я ее назвала), к-я в обтяг на самом деле просто длинная трикотажная кофта, но с брюками этими смотрится великолепно:podmigivayu: Иначе у меня не было бы страданий на тему, что именно надеть:yes: Для платья она слишком прозрачная и еще на бедрах тоненький поясок-веревочка, забыла об этом написать.

Shub
30.12.2007, 06:30
Я свое золотое платье ношу с телесными чулками.
Но платье у меня не простое(а золотое:oops:), а вязаное в технике "шнурковое кружево" и сама пряжа окраски "меланж"-переливается от светло-золотистого до оттенка старого золота.
А на черные туфли прилепила самодельные типа брошки из золотистых пайеток(купила пайетки на нитке и уложила спиралькой на двухсторонний скотч)
А на сумку золотые балаболки от резинки для волос

Мармаруни
30.12.2007, 21:25
Девы, так хочется посмотреть на вас красивых, да при параде! Давайте после НГ, кто сможет - выложит свои фоточки позырить и повосхищаться!:smeil:
А я сегодня на корпоративе была в красной ажурной тунике, блестящих леггинсах, золотые кольца в ушах, браслет золотой на пол-кило, золотой ремень, сумка и туфли! Еще челка с начесом и жевачка бубль-гум! Думаете, цирк уехал, а клоуны остались? Нифига, это просто была вечеринка в силе 80-х. Мне за костюм даже приз дали...:rzhu:
Непостредственно на НГ одену длинющее платье из фиолетового атласа. Вот.

Дриада
07.01.2008, 00:05
ну вот, НГ уже давно прошел, а свои фото в наряде только сегодня отобрала.
Вот он, шутовской наряд :oops: Вязала костюм к украшению :rzhu: (которое, кстати, тож сама :oops:)
натуральный цвет - на фото, где юбка отдельно))) там ещё пумпоны на поясе))

Arti
07.01.2008, 00:53
Вот жеж рукодельница.:ok:

Лада
09.01.2008, 14:20
Девчонки, потом постараюсь выложить фотки, в общем одела я его с телесными колготками-таки. С черными померяла - мне не идет, грубо. Было красииво:))))))))

Мармаруни
09.01.2008, 15:22
Дриада ничего себе! Здорово! Сколько же времени Вы посвятили вязанию?

Дриада
09.01.2008, 15:32
Мармаруни, на верх 1,5 дня ушло, на юбку - 2, я очень быстро вяжу :smeil:

Мармаруни
09.01.2008, 15:35
Дриада я в шоке... Это просто сверхзвуковая скорость!:ok:
Сейчас попробую первый раз в жизни вставить картинки.
Вот. В красном - на корпоративку пошла, в фиолетовом - непосредственно Новый год. В розовом - моя дочурка-принцесса.

HotSnake
09.01.2008, 23:35
Мармаруни Мне сиреневое очень понравилось, люблю я такие вырезы-декольте! :podmigivayu:
Ну а это я - в образе и целиком. Стоя - в Новогоднюю ночь, а сидя - на корпоративе.

Мармаруни
10.01.2008, 09:51
HotSnake Ну просто женщина-вамп! Очаровательный наряд и очень смелый, носить можно только с такой аккуратной стройной фигркой, как у Вас...:ok:

Kатарина
10.01.2008, 19:20
HotSnake! Потрясающая идея с блестючим лифчиком! Смотрится очень красиво! Наряд Вам удался, не зря Вы голову над ним ломали:yes:

Bella
10.01.2008, 19:52
HotSnake, очень красиво! А особенно вызывает восхищение то, что Вы сделали со своей фигурой. Правда, того личика, что было, мне жалко. До похудания оно тоже было хорошенькое.

HotSnake
10.01.2008, 21:51
Девочки, спасибо всем огромное, так приятно!!! :yes:
Bella А мне вот чего то не жалко, дабы не флудить расположила в соотетствующей теме фотку До и после (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?p=164961#post164961)

Kатарина
10.01.2008, 23:00
HotSnake, Вы в принципе красивая женщина, но похудевшая Вы
потрясающе красивы, а пухленькая-просто хорошенькая. Разница есть?:yes: Напомните на сколько кг Вы похудели?
Показала фото своему мужу, где Вы до и после, на что он сказал "Обе красивые, но просто разные люди":)))

Fantik
10.01.2008, 23:25
HotSnake! Вы очень красивая женщина! Я Вас совсем другой представляла:shock2: А тут такая красотка:flowers:

Kатарина
11.01.2008, 00:57
Офф-топ. Иваново- город красивых женщин, думаю это не новость:yes:

Oriental
15.01.2008, 01:30
HotSnake
Смело,ярко и очень красиво!

анютка
19.12.2009, 18:05
Интересная тема.
А в чем нынешний НГ встречать? В тигровом? И каким золотом обвешиваться- белым или желтым?

Циля
19.12.2009, 18:22
в оранжевом, золотом, но не красном.

Мартинка
19.12.2009, 18:46
А мне кажется что тигр все таки белый :oops:. И поэтому металл платина или серебро :smeil:(подходящий комплектик есть). А вот с платьем вопрос тяжелый...:repa:

анютка
19.12.2009, 19:37
Ну если платье тигровое одевать, то белое золото или серебро как то не в тему :crazy:

laluna
19.12.2009, 19:50
А белое платье в тему? У меня других вариантов нет...

Циля
19.12.2009, 20:58
анютка , матовое золото, янтарь было б прикольно, уже жалею, что с отдыха не привезла обработанный янтарь...
а я в оранжевом буду..., не убиться бы в длинной юбке.

Мартинка
19.12.2009, 21:25
laluna ну ведь тигры есть белые, альбиносы ;) Редко, но зато безумно красиво. Поэтому белое платье и серебристый металл :)

Alexa_Alexa
19.12.2009, 23:08
Не только есть белые тигры, но и наступающий год, вроде, будет годом белого тигра именно.
Думаю, я белое надену...Во всяком случае, украшения , точно будут из белого золота или платины - желтое золото не люблю.

_MTV_
27.12.2009, 20:43
Не смогла пройти мимо вот такого велюрчика на трикотажной основе - буду вся такая тигррровая (на фото плохо видно - бежевая "полосочка" таким классным шелковисто-золотистым блеском отливает, брала уже из последних отрезов, его быстро раскупили))...
http://s47.radikal.ru/i118/0912/c6/4e6a77b60e92t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/0912/c6/4e6a77b60e92.jpg.html)

Angel
29.12.2009, 15:18
а я скорее всего буду в обтягивающем бархатном черном платье. а из украшений как и у Alexa_Alexa будет платина и белое золото с камушками

laluna
01.01.2010, 18:17
Девоньки! С наступившим! Очень хочется посмотреть кто в чем встречал Новый год:smeil:, так и быть, буду первой, это я перед выходом
http://s12.radikal.ru/i185/1001/bd/76bcf42b9e09t.jpg (http://radikal.ru/F/s12.radikal.ru/i185/1001/bd/76bcf42b9e09.jpg.html)
кстати, кроме меня, все в ресторане были в черном:ogo:, хотя нет, вру, одна была в сером и одна в темно синем платье с черным болеро

Мартинка
01.01.2010, 19:08
laluna такое оригинальное украшение ;) А платье вобще великолепно и так вам идет :)

laluna
01.01.2010, 19:27
Мартинка, спасибо за комплимент, а где твое фото?

Мартинка
01.01.2010, 21:35
laluna поскольку я одна встречала, то в полный рост фото делать было не кому, а есть только лицо (благодаря функции фотика реагировать только на улыбку). Но вот с мамой встретимся и сделаю фото, повторю наряд ;)

Asmodeya
04.01.2010, 13:34
Вот мой новогодне-корпоративный наряд.
Собиралась на корпоратив за 2 дня, мерила, думала... платье (я его еще в начале лета в квелле заказывала) мне совсем большое стало... уже расстроилась... в процессе примерки деть заляпал платье жирными ручками... я его в машинку на 30 гр. отправила стираться... достаю и чувствую что-то не то... будто подсело... расправила и подвесила сушиться... на след. день примерила и обалдела... платье село на размер (а может и больше)!!! Длина уменьшилась, по груди и талии село как надо... я его решила даже не гладить, т.к. креп на платье превратился в жатый материальчик... На фото видно ДО и ПОСЛЕ
http://s56.radikal.ru/i154/1001/c5/54de39081cf3t.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1001/c5/54de39081cf3.jpg.html)
На радостях соорудила себе сумочку к платью эксклюзивную (белая сумочка - подарок ивроше-валялась у меня без дела лет 5-6 уже...я ее пайетками и атласными розами украсила)...хихихи
http://s53.radikal.ru/i139/1001/10/f819ed2ed4c3t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/1001/10/f819ed2ed4c3.jpg.html)
Ну а вот собственно я на корпоративе.... от мужского внимания отбоя не было...меня прямо засыпали комплиментами и мужчины и женщины...
http://s15.radikal.ru/i189/1001/a8/ca78c5f20281t.jpg (http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1001/a8/ca78c5f20281.jpg.html)

laluna
04.01.2010, 16:13
Asmodeya, еще бы не засыпали комплиментами, ты здесь просто Ассоль, очень похожа на образ созданный Анастасии Вертинской в Алых парусах:ok: и сумочку очень красиво украсила:aplod:Вобщем, яркий пример того, что все что не делается - к лучшему.