PDA

Просмотр полной версии : Сериал "Мое второе я"



Arti
20.09.2008, 21:29
Смотрит кто-нибудь этот сериал?
Я уж думала, что уже никогда не буду смотреть сериалы, но тут нарвалась ночью и никак соскочить не могу.
Ночью сейчас смотреть уже не могу, зато нашла форум, где выкладывают серии, качаю и посматриваю.
В общем, если кто еще смотрит - отзовитесь!

Asmodeya
21.09.2008, 02:34
Я смотрю :)
Егож вместо моего любимого Сансет Бич стали крутить...
блииин.... сериальчик еще тот... фантастическая комедия... ага... интересный )))

Arti
21.09.2008, 02:56
О, хоть кто-то! :) Я сегодня новую серию посмотрела (ну для меня новую, а так не знаю какая она там)... Там Хуан Тобиас в живых оказался. Я прифигела. Вот ведь, блин, мужику в лобешник пулю всадили, а он не то, что выжил, а даже шрама не осталось.
Я сериал этот с середины застала. Там вроде ничего так было, и главное - быстро события развивались, а сейчас началась хрень какая-то. Я уж не дождусь, когда он закончится.
Но я так чувствую, что там еще куча мертвецов восстанет из пепла и еще фигова куча народу пластические операции понаделает и так и будет мозги крутить.

Asmodeya
21.09.2008, 03:05
О! А я до убийства Хуана Тобиаса еще не досмотрела.... я сейчас смотрю серии о том как мальчика Педрито (блин, у меня муж ржет от этого имени) сбила машина, а Маркус расстался с Мариццой...
Arti, а где Вы серии качаете? тоже хочу вперед смотреть...я-то ведь через corbina.tv по ТНТ смотрю...
Больше всего мне нравится, что бедные люди из нищего квартала ходят с нарощенными ногтями и делают пластические операции ))))

Arti
21.09.2008, 03:12
Во где качаю
http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?t=6115

А когда Педрито машиной сбило я что-то пропустила...

Аааааааааа! А вы какую серию-то смотрите? Его сейчас уже почти до конца показали по ТНТ, и тут же начали сначала показывать по тому же ТНТ.
Получается, что параллельно идет стосороккакая-то серия (ночью), а через часок пятая-двадцатая.
Я-то смотрю сто-фиг-знает-какую серию. Там уже под занавес все движется (вернее должно двигаться), но я так чувствую, что это надолго. :(

Asmodeya
21.09.2008, 03:29
Ну ничего себе! Значит надо ночные показы качать???? А я-то ранне-утренние :rzhu:
Пойду посмотрю...
А в конце Джулиана так и превращается?

Arti
21.09.2008, 03:38
В кого?
Если в Марицу, то там уже в эту Марицу все кому не лень попревращались.
А Джулиана теперь Джулиана, но хорошеет по-тихоньку. Уже почти совсем как Марица, только прическа дыбом.
Вы получается недолго совсем смотрите, а я-то все лето с ним проколупалась (серии с пятидесятой-шестидесятой смотреть начала). Если не больше. Но пропускала много. А вот осенью только сайт этот нашла, так теперь по ночам не смотрю, а с сайта качаю.

Asmodeya
21.09.2008, 03:43
ну да.. я сначала смотрю... кажется в июле начали его показывать.. вот я ни одной серии не пропустила... счас смотрю какую-то дальнюю серию и уже поняла, что в Марицу превращалась Барбара, Джулиана вышла замуж за Хуана-Тобиаса, у Чарли родился сын..... ндя....

Arti
21.09.2008, 13:13
Ну вот предыдущие 800 серий и смотреть теперь не обязательно, потому что и так все понятно. :)
А я прям вот только вчера узрела воскрешение Хуана Тобиаса, и до сих пор в шоке от сериальщиков. Ну настолько явно его грохнули, прям дырку во лбу показали, прям никаких шансов на жизнь не дали. А он вот он. И мозги целы!

Demetra
21.09.2008, 13:23
Я этот сериал еще не смотрела, прям заинтересовалась, так пишете прикольно - эт что, похоже на комедийный:rzhu: Чувствуется, что авторы сценария порезвились вовсю:rzhu:

Arti
21.09.2008, 13:27
Да нет, не комедия. Хорошее такое мыло. Отличается от остального тем, что не занудное. И чуть фантастики намешано, в которую все верят.

Real
21.09.2008, 13:35
Девочки, а по какому каналу показывают? Так описываете интересно - посмотреть захотелось:smeil: В какое время?:oops:

Asmodeya
21.09.2008, 13:45
И актеры там симпатичные, все ухоженные и накрашенные )))
Посмотрев супер-дальнюю серию поняла, какая хорошая актриса, которая Марицу играет... сейчас Барбара перевоплотилась в Марицу, а по мимике Марицы я вижу Барбару... ну вообще хорошо играет ))

Апельсинка
21.09.2008, 15:06
И я как то наткнулась на этот сериал....думала,что уже не смогу смотреть сериалы.
У нас идет по тнт в четыре -пол пятого утра,поэтому не всегда получается посмотреть.Последняяя серия которую смотрела- Барбара уже перевоплотилась а другую женщину,Маркус отказывается жениться на Марице.

Asmodeya
21.09.2008, 15:20
Представляю брачную ночь Маркуса и Марицы-Джулианы:rzhu:

Arti
21.09.2008, 16:37
В Москве тоже под утро показывают. А ранним утром еще и повтор зарядили.
Поэтому и качаю из интернета серии, так как месяца полтора назад уже надеялась, что вот-вот конец и мучила себя, а сейчас уже не могу. Спать охота. ;)

Добавлено через 35 минут

О, качала ночные серии и там написали, что сегодня финал. :) Ну вот только тему завела... а оказывается я его уже почти досмотрела. Слава богу! :)

Asmodeya
21.09.2008, 16:52
посмотрю-ка я конец! :rzhu:

Апельсинка
21.09.2008, 17:11
тоже посмотрю :smeil:,если дождусь.
Я думала ,что конец не скоро...
Хотя все сериалы заканчиваются неожиданно.

Arti
21.09.2008, 18:59
Во будет прикол, если сегодня конец не покажут. :)

Апельсинка
22.09.2008, 18:04
Так сериал кончился или нет,а то я не дождалась....

Asmodeya
22.09.2008, 18:17
Вроде кончился.... посмотрела 4 заключительных серии. Все счастливы!
Маркус с Джулианой, Рехина с Габриэлем, подруга Джулианы с Чарли и их детьми, Хуан-Тобиас вроде как к Джинджер подкатывает, Нино с Антонией, уч. Тапиа с челой, Кристина, Ксеомара в могилах, Альберто и Педро в тюрьме, Барбару=Ванессу сумасшедший Ромеро отравил и сам отравился прямо на свадьбе Джулианы.

Вот теперь думаю... смотреть ли середину? ))

Апельсинка
22.09.2008, 18:51
Ну хорошо то,что хорошо кончается!!!
Когда конец известен прям не знаю,стоит ли смотреть середину...

Arti
22.09.2008, 20:05
Блин, столько интересного, а я пропустила. :) Ну, может, выложат на том сайте серии, посмотрю. Чего прям в одну ночь все четыре серии что ль были? Кошмар какой!

Апельсинка
22.09.2008, 20:18
Arti ,а так по моему и показывали,за ночь по несколько серий.Вот тоже думаю скачать посмотреть.

Arti
23.09.2008, 01:32
Показывали максимум по две и то не всегда. Но не по четыре.

Добавлено через 4 часа 56 минут

ёёёёёёёёёперный театр... Посмотрела 150 серию, думала, что сейчас все узнаю. Щаз! Там еще 151-ая серия есть, а скачать-то мне ее пока негде. Ну кто так строит?
Не могу я все-таки смотреть сериалы, долго очень. Мне б чтоб побыстрее - завязка, развязка, а дальше или хэппи энд или "в общем все умерли"...
Поплетусь читать трактат про сандал. :(

Asmodeya
23.09.2008, 01:46
Не... показывали в субботу 2 серии и в воскресенье 2 серии...
Arti, я ж ссылку давала... вот тут все лежит
)это за субботу)
http://www.corbina.tv/video_recorder/make_query.php?date=20080920&chanel=003
(это за воскресенье)
http://www.corbina.tv/video_recorder/make_query.php?date=20080921&chanel=003

Arti
24.09.2008, 01:10
О смотрите, добрый человек собрал в кучку все ссылки в одном посте. Теперь все 150 с лишком серий можно скачать с одной странички. ;)
http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?p=326597

Добавлено через 14 часов 50 минут

Посмотрела-таки последнюю серию, так и не врубилась, кто убил Ксеомару? Ромеро что ли? Ну вроде как бы нас наводят на мысль, что он. Но явно-то никто нигде не оговорился? Я пропустила или так конкретики и не было?

Asmodeya
24.09.2008, 02:00
а я подумала, что это Барбара была.... вот не дошло как она "оживилась"?:shock2:

Arti
24.09.2008, 10:08
А там вскользь сказали, что с Наварро она сговорилась, и вроде как он ее оживил.
Ну вот... так и нет ясности, кто убил Ксеомару. И главное как? И ни тебе заключения, ни свидетельства о смерти, ночью прибили, с утра уже закопали. Ну это я уже придираюсь. ;)