PDA

Просмотр полной версии : Живая косметика



Линок
16.12.2005, 10:37
Хочу поделиться, купила маме антивозрастный ночной крем для лица "Живая косметика", очень он ей понравился. Вчера ещё дневной прикупила. Кто-нибудь ещё пользовался этой косметикой :?:

Ольга
16.12.2005, 11:53
А кто производитель, сайт в Интернете и т.д. Можно поподробнее?

Линок
16.12.2005, 13:13
Производитель ТЕХКОН Косметик, Россия
Вот официальный сайт http://www.texkon-cosmetic.com/.
А вот ещё один http://www.cosmoexpert.ru/catalogue.php?sect=2&sid=20108607404389956c6e8a7

Ланна
01.06.2006, 01:47
Я начала пользоваться случайно их продукцией, перепробовала много чего, начиная с Золотой Тайны их же и Пропеллера, но Живая косметика - лучше!
В восторге от:
аква-пилинга, флюид для открытого взглада и Маски Великолепия!
Жалко только, у нас в городе не продают, но как только где доберусь - затарюсь по полной!
Ничего из этой серии не вызвало разочарования, есть только лучшие из них же! Всё ушло и всем довольна - умеют же и наши делать! Тем более цены просто смешные!
Будем надеяться, они останутся, как и качество на прежнем уровне! )))

Crystal
01.06.2006, 03:31
заинтересовали косметикой..
надо будет обратить внимание что ли :roll:

Аврора
01.06.2006, 09:36
я раньше пользовалась "Золотой тайной" - у меня был крем для рук, тоник для лица, крем от тяжести в ногах. Все понравилось. Так бы и пользовалась, да только на ИР подсела.
уних, кстати, раньше еще был зимний крем для лица, а потом исчез, как раз тогда, когда я собиралась его купить.

Ланна
17.06.2006, 00:34
Неа, Аврора, Залотая Тайна не совсем то, хуже по качеству, что ли, попроще. Живая Косметика лучше. Мне хоть и нет описанного возраста, она вроде как возрастная, но я ей пользуюсь-посмотрела состав вроде везде не страшный. ничего такого. :o

Кстати, у меня радость: я нашла, что можно не ездить в другой город за ней за 100 с лишним километров и терять весь день - у них теперь и по почте рассылку открыли - в Интернет нашла! Заказала уже на полторы штуки, оплатила, теперь вот жду, когда придёт. Хапнула на радостях! :lol: :lol:
Кстати, опять же, у них там кроме всего виденного в магазине так много чего ещё есть - заказала новые масочки текстильные стали они выпускать, со всякими молоками осетровых и всякое такое. попробую - отпишу!
И! Девочки, если будете искать - ищите Маску Великолепия, начните с неё, гарантирую, останетесь довольны. На худой случай, можно начать с Аква-пилинга.
И ещё Гоммаж Золотой тайны хороший.

Аврора
19.06.2006, 15:55
Ланна, не забудьте поделиться новостями, когда получите посылку. Думаю, не только мне будет интересно!
я бы что-нибудь попробовала бы, но неимоверные запасы ИР не позволяют сейчас что-то купить. Где-нибудь через полгодика... может быть..

Ланна
24.06.2006, 00:41
Конечно, Аврора! :)
Посылка выслана, вот-вот должна прийти.
Хотя, как человек, получивший две посылки ПР и ИР третью, могу теперь сравнивать. Хотелось получше кометику попробовать, но вот попробовала и:
крем для глаз ПР мне не понра - Жив. Косм гораздо лучше по консистенции и по действию. Очищалка тоже.
Вообщем теепрь волосы у меня дыбом- от добра добра не ищут1 и надо же мне было грохнуть 3,5 тыщи на эксперименты :evil:
Ну теперь хотя бы знаю. :(
А вообще, надо сказать, это раньше Техкон и был - Пропеллер, Золотой шёлк шампуни, потом они чего-то не поделили, и из Техкона отделились Народные промыслы. Хотя и до сих пор сравнить их прописи и Техконовские -одно и то же!
А цена у них такая смешная за такое качество, потому что большинство ингридиентов они производят и поставляют другим крупным брендам. У них на сайте даже список есть, кто покупатели. Внушительно, я вам скажу. :)

Anny
25.06.2006, 17:44
У нас такая косметика на рынке продаётся, поэтому я её боюсь покупать.

Аврора
26.06.2006, 12:01
на рынке никогда ничего не покупаю - черт его знает, откуда они эту косметику берут и как хранят. Для меня рынок - вообще во многом синоним всего некачественного.

Ланна
02.07.2006, 00:46
Здравствуйте, девочки!
Получила посылку, наконец делюсь:
Во-первых, прислали потрясающе быстро – всего 6 дней, а они где-то рядом с ИР и ПР – Ростов-на Дону. Я еще и не ждала, тем более в инет-магазине прислали мне письмо, что посылка идет10-15 дней.
Запаковано аккуратно, но им бы еще кальки подкупить, у ПР всё-таки упаковка - высший класс! Внутри куча проспектов, так оформлено … не думала, что наши будут что-то подобное делать.
Так, о продукции: многие крема пробовала не первый раз уже, некоторые – впервые. Новый – SOS бальзам для пострадавшей кожи. Мне очень понравился! Использовала на свой страх и риск просто по хорошим отзывам – у меня крем ПР ужасно забил кожу, оказался комедогенным, целую неделю пришлось восстанавливать, попробовала SOS – мне помог через 2-3 применения. Хотя кожа у меня и не обезвожена - но чем-то он ей понравился. :)
Из тех кремов, в которых уверена, собрала подарок подруге, сложила его в малиновую косметичку, положила мини Ирию, получилось симпатичненько! В подарок собрала: Флюид для открытого взгляда, Аквапилинг, Маску великолепия, крем-лифтинг для век, и непробованные шампунь Блеск для сухих волос и бальзам такой же. Нет, вру, попробовала шампунь всёж-таки один раз, чтоб не проколоться и ерунду не подарить, мне понравилось, пенится шампунь как-то без ощущения химического, как в последний раз прокололась с Глисскуром. ( Хотя у меня волосы ближе к жирным, я думаю, неужели он для сухих – хорошо будет? Ну ничего, через пару недель узнаем. ))) А, меня там рассмешила надпись, что не содержит «Хлорида натрия», а содиум лаурет сульфаты ничего так, в порядке вещей!
Ребятишкам знакомым взяла шампуни, пену для ванн и молочко детские, хотя, как выяснилось, они производятся не Техконом, а просто продаются этим инет-магазином. Попробовали, приятное такое ощущение-впитывается молочко быстро, запах как будто медовый с чем-то травянистым. Кожа - чудо! После долгого юзания мамашками отзывов ещё не поступило. Но никакой сыпи на чадах и всякого-такого не выступило. Правда, запах при сильном внюхивании оставляет ощущение типа маслянистого чего-то. Ну, это на придирчивые носы. )
Мужской дезик понравился и мужу, и мне. :oops: Хотя, там оказывается в составе триклозан! Обалдела… (
А! Вспомнила! Самый восторг оказался от крема для ног – покупала маме и свекрови, мама оставила нам свой поюзать ненадолго – муж был в полном восторге, просил не отдавать и заказать еще! Ну, про этот крем всегда были хорошие отзывы.
Бальзам для объема и вправду придал моим тонким волосам объем, на волосах не было ощущения, когда наносишь, как от… желе наподобие фруктиса, после таких мне иногда кажется, сколько ни мой - как будто не вымывается. Объема хватило на два дня, больше-не знаю, не пробовала. И у меня от бальзамов волосы как-то быстро грязнятся обычно, выглядят неопрятно – а этот ничего, вид приятный был, свежий.
Вобщем, долгого опыта использования не было, если вскроются каки-либо минусы, или наоборот плюсы, допишу…
А если что конкретно интересует, спрашивайте, отдельно напишу, и состав если интересно, копирну.
Мне у них больше всего нравится в кремах: 1) что они ничем не пахнут, не люблю лишние отдушки; 2)консистенция у них очень нежная, почти жиденькая, мне это нра, крема от ПР именно поэтому меня жутко не впечатлили - ну не должны крема с трудом размазываться по лицу, тем более если для глаз, то вообще уж молчу! ЖК не вода, конечно, но очень-очень жидкие, если их из дозатора или из тюбика учесть выдавливаешь. Знаете, что их крема напоминают – если кто-нибудь пробовал, когда Мирра только-только еще пошла, начиналась много лет назад, у них крема примерно такого же эффекта и консистенции были, пока не испортились.
И еще при разбирании посылки поняла, почему пару кремов, купленных незадолго перед этим, разочаровали – я ездила тогда в другой город, специально в аптеку зашла, чтобы затариться – смотрю, а там нет, того, что надо. И потом, через полдня, я случайно вижу на рынке, в каком то киоске – стоят мои заветные бутылечки-еще помню, дурёха такая, обрадовалась, думаю, надо же, как классно, что она доступная стала, везде продается! Приехав домой только, вскрыла, еще как то засомневалась – как будто коробочки выцвели… Пробовала использовать, запах насторожил – выкинула.
Теперь поняла, что это левак был, крема из посылки все перебрала – там во-первых, коробочки все глянцевые, сочные, внутри каждой коробочки вкладыш есть, типа рекламки, цветной, и крем обязательно фольгой жесткой запечатан и партия и дата выпуска жирно на спайке вытравлена. Кстати, чем лучше было получить с фирмы-изготовителя, а не покупать в аптеке, так это тем что крема все изготовлены месяц, максимум два назад!!!, а в аптеке иногда приходилось покупать, что через 2-3 мес годность закончится. Сразу даже по запаху чувствуется, что они свежее, приятненько так пахнут, ммм… слегка. Короче, после всех этих моих экспериментов за последний месяц и угроханных 5 тысячах, решила, что от добра добра не ищут, лучше я их всю косметику перепробую, чем в дорогой разочаровываться… Молочко детское за 36 руб хоть вся измажься за раз – не жалко, а эффект показался мне тот же. (
Всё это удовольствие на 1 300 р.
http://forum.aromarti.ru/photo/profile.php?uid=619
а вторую фотографию там вблизи можно посмотреть, как упаковка выглядит.
Правлю: не понравились сливки нежные, написано, якобы даже для глаз можно использовать, но слишком мягковаты, по-моему, помаду едва-едва можно оттереть. И триклозан меня просто убил!

Аврора
10.07.2006, 12:26
Ланна, просто отчет подготовили!
спасибо за информацию, думаю, пригодится.

Ланна
17.08.2006, 23:42
Отчитываюсь после юзания всего этого :) :
Раньше всех закончила SOS для обезвоженной кожи - не забивает поры, очень понравился, я после всех этих экспериментов с ПР и Ирами кожу никак вернуть в самочувствие не могла хорошее - они все ужасно забили мне кожу, у меня такого никогда не было, ужас!, он мне сильно помогал.
Молочко косметическое детское прекрасно подошло и мне, не только дитю - крем для рук получился! запах как у младенца - у меня муж все после намазывания руки нюхает- помнишь, как сын пах, спрашивает! )))
Впитывается быстро, вообще все кремя, кроме крем-коктейлей ночных, у них очень приятной консистенции, быстро впитываются, запах, подругам дарила, говорят, травкой какой-то пахнет, нежненько так.
Короче, я довольна, новый заказ на полштуки влёт накатала, и как многого еще хочется! (
И еще, оказывается, многая косметика вызывала у меня аллергию -не только Виши, но и ПР и ИР, а эта - утром не намажешься, чувствуешь себя не проснувшейся, и нигда ничего абсолютно не щиплет, не знай кому как -но я поняла - это моёЁ больше экспереминтировать ни с чем не буду, все крема, набранные на 4,5 пришлось выкинуть - химозные какие-то. Что называется, похоже, буду и дальше поддерживать отечественного производителя! :lol:
Кстати, 2 из 3 подружек, которых одаривала, сами выписали теперь, вот ждут...
Удачи и красоты всем! :)
Спрашивайте, если что-то конкретно интересует.

Аврора
18.08.2006, 10:10
значит, Ланна, Вас можно поздравить с удачным заказом и вообще с тем, что Вы нашли подходящую себе косметическую линию!