PDA

Просмотр полной версии : Кубинские, латинские танцы!



Линок
15.12.2005, 09:54
Кто-нибудь ходит на танцы, в смысле занимается кубинскими или латинскими?
Я новичок в этом деле, 5 месяцев хожу.
А в следующую субботу будет новогоднее выступление в нашем клубе, я выступаю, сейчас костюм шьём, усилено танцуем самбу, сальсу и ламбаду, может даже в солярий ради такого дела схожу :)

Лара
15.12.2005, 10:46
ну че, Линок придем смотреть на выши выступления http://yelims.free.fr/Manga/Manga38.gif

Линок
15.12.2005, 13:15
Давайте, давайте :wink:
Только не смейтесь если у меня будет бенефис :)

Лара
15.12.2005, 13:21
я не смеюсь, я за вас ОЧЕНЬ радаhttp://yelims3.free.fr/Maison/FaireDeLapousi%E9re.gif

Aster
15.12.2005, 19:26
Ой, как я люблю латины!!!!
От этой музыки всё тело само выкрутасы выдаёт такие! :)
ТОлько вот с постоянными занятиями как то не получилось у меня. Из возраста вышла, а для взрослых путнего ничего найти не смогла. Не заинтересованы тренера во взрослых группах. :(
А я бы с удовольствием и на хореографию походила и у станка бы постояла.

Линок
16.12.2005, 10:15
А я слышала где-то такую инфу, что в америке сейчас бум на хореографию, даже очень пожилые леди приходят, и к станку растягиваться :)
У нас с этим посложнее, я вот например хожу в группу где разный возраст и подготовка. В основном возраст от 20 до 30, но есть и женщины, которым за сорок.
Кстати, моя мама тоже со мной иногда ходит на эти танцы , у неё не всегда всё получается( дома я её доучиваю :) ), но ей все равно нравится.

Oriental
17.12.2005, 00:20
Нравятся мне латинские танцы! Красиво и сколько эмоций!
насчет возраста и занятий танцами.сама особа не юная ,но уже скоро опять начну занятия танцами.правда восточными,И у нас в группе я почти самая младшая :)

Линок
26.12.2005, 11:41
Девочки! Хочу похвалится!
В субботу выступили и у нас был самый эффектный номер :!:
Сначала мы такие в черных плащах выходим с 2-мя свечами(под Энигму), а потом эффектно их сбрасываем, а под ними ... :wink:
под ними топик и юбочка леопардовые с мехом(как диких пещерные женщины -амазонки :) ) И танцуем самбу(под ритмы с барабанами).
А ещё, у нас же тренер мужчина, так вот , когда он вышел были бурные аплодисменты(перед этим 14 номеров один женщины выступали, клуб то -женский), так что мы были обречены на успех :lol:

Лара
26.12.2005, 12:50
Линок, ну наконец-то!!!
а я уж подумала не хотите нас информировать!
мои наилучшие поздравления!!!!http://yelims5.free.fr/Sport/Winner.gif
ай, да молодца!!!http://yelims5.free.fr/Sport/Danseuses.gif

Линок
26.12.2005, 16:32
Спасибо, Ларочка , большое :oops:

olga_fun
03.07.2007, 23:25
Линок,

Как поживают ваши танцы?? Я надеюсь все танцуете?? Судя по названию темы вы танцуете Сальсу в кубинском стиле??

Я латину просто обжаю, забросила всякий спорт, чем аньше занималась, всякие аэробики, тренажерные залы и теперь пока только танцую латину, тратишь кучу энергии (мне кажется, что калорий я скидываю больше буквально за пару танцев, чем за час усиленных тренировок в тренажерном зале)

Я танцую Сальсу в обоих стилях но больше все-таки в Нью-Йорском (там где по линии движения), хотя в прошлые выходные в одном клубе мне один мальчонка, который просто танцевал, как Бог, показал кубинский стиль, очень понравилось, по сути движения те же самые. только по кругу :) Ну, если понимаете о чем я... :?

А еще я танцую Бачату, Меренгу, Мамбу, совсем немного ламбаду, Реггитон и капельку Ча-ча-ча

Тут тоже люди танцуют совершенно разного возраста латину

HazelEyes
15.03.2009, 13:31
Здесь можно бесплатно скачать
Видео, музыку и книги о танцах и для танцев.

http://dancepole.net.ua

Экстракт
28.04.2009, 19:41
Я на фитнесе один раз, на прошлой неделе, попала на латину, а меня тренер принял за старожила, так приятно. Но вот попа не так весело шевелится как раньше, устала я больше чем от тренажеров силовых, наверное для сжигания жира латина лучший вариант

Мартинка
15.11.2010, 15:08
Уже полтора месяца хожу на латину. Точнее, занятие 1,5 часа. Первую половину танцуем стандарт (вальс, фолькстрот), вторую половину латина (румба, сальса, ча ча ча и тд).
Мне лично изменении не заметно, а близкие сказали что улучшилась осанка. И двигаюсь я более плавно.
На каблуках высоких (10 см) научилась ходить наконец то :shuffle:

Ievgeniia
30.05.2012, 12:32
Добрый день! Напишу я, наверное, немного не в тему, но для тех, кто думает, что возраст не позволит заниматься латиной (сальсой, бачатой и т.д.) хочу порекомендовать аргентинское танго (просьба не путать с бальным, это два СОВЕРШЕННО разных танца). Хотя это странно... обычно для социальных танцев нет ограничений по возрасту. Мой тренер по АТ наоборот, не в восторге, если на занятия приходит кто-нибудь младше 17-18 лет

Burashka
31.05.2012, 07:12
Я занималась на любительском уровне долго, надеюсь, что и еще буду заниматься. Очень люблю именно бально-спортивные танцы, потому что в них нагрузка на все группы мышц при правильной технике. Пока занималась регулярно - прошел и скалиоз, и остеохандроз, и плоскостопие, и живота не было совсем.И живот, ксатит, хорошо убирается именно на стандерте при правильной постановке корпуса.
Так вот, тренер первая моя говорила, что в каком-то году в европе первое место на чемпионате заняла пара в возрасте окло 80 лет. Так что возраст - не помеха.

Солнечная Зайка
31.05.2012, 09:54
А по мне - так любые танцы в любом возрасте - это так здорово!!!