PDA

Просмотр полной версии : NoUBA (Италия)



Akanta
15.09.2008, 21:13
В перечне фирм не нашла.
Если кто-то пользовался декоративкой этой фирмы - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

У меня есть 2 подводки RAINBOW EYELINER - бирюзовая и фиолетовая. Я очень ими довольна: легко наносить, держатся до вечера (при том, что у меня веки сильно жирнятся в течение дня), хорошо снимаются масляной смывкой или обычной пенкой для умывания. Кроме того, они выпущены в небольших флакончиках, что для меня большой плюс: люблю мини-косметику, которая не успевает испортиться и которой можно накупить много разной :)

anuta-v
15.09.2008, 21:44
Из косметики этой фирмы есть только тени 4-хцветные, номер не помню. но розово-сиреневой гаммы. Держатся достаточно долго, цвет остается практически на весь день.
Еще сама коробочка теней понравилась, т.к. теньки закрываются внутри отдельной крышечкой и зеркальце в коробочке остается чистым.
Пару раз падали, пока целы

Fiordaliso
15.09.2008, 21:48
Akanta были отзывы по этой марке в темах "Тени" и "Тушь", правда, уже довольно давно. Я пользуюсь тенями-моно, теми, что в черной коробочке, очень мне нравятся. И помады у них тоже весьма достойные, и, кроме того, большой выбор оттенков". Жаль только, в последнее время поставки этой косметики несколько сократились. :grust:

Arti
15.09.2008, 21:56
У меня тени тоже были, оооооочень нравились. Вроде как для проф. макияжа. Только я не вижу нигде эту косметику.

Akanta
15.09.2008, 22:00
Fiordaliso, мне кажется, в Москве в ИДБ на Маросейке неплохой выбор Нубы. Хотя, возможно, я просто не знаю, с чем сравнивать :) Еще говорят, что в АП она есть. Но я не доверяю этой сети.
Насчет отзывов: я уверена, что в других топиках и о продукции Орифлейма много отзывов, однако по ней есть отдельная тема, как о фирме :)

Marmazetka
15.09.2008, 22:04
Я пользуюсь тенями-моно, у меня их порядка 6 цветов....очень довольна..брала давно еще тушь - не впечатлила...

anuta-v
15.09.2008, 22:09
Я свои теньки недавно брала. У нас в Парфюмике есть, притом вроде так прилично стенд этой косметикой был набит

Алевтина
15.09.2008, 22:22
Тени и меня потрясли! Но и цена потрясающая. Тем более в этом магазине ни бонусов, ни карт ничего не бывает. Купила компактную загарную пудру №1, в №№2 и 3 показалось слишком много светоотражающих частиц. Забавно, что спонжа нет, а прилагается кисть из шерсти, вот безобразие, козла. Но вроде ничего наносит. Кажется и пудра ничего. Но еще утром проверю.

Просто душечка
16.09.2008, 13:27
Мне Ноуба тоже нравится:yes:Очень хорошее сочетание цена-качество.Пользовалась ихними и тенями и пудрой и блесками для губ-ни чего не "пылилось" в косметичке-все использовала с удовольствием.Раньше брала эту космеику сначала в Арбат престиже,а потом в Иль де Боте...но вот что то она и правда,в последнее время пропала куда то..По крайней мере в Иль де ботэ её не видно больше.

Lilu
16.09.2008, 13:31
Я в Рив Гоше купила помаду-блеск. Само качество устраивает, но вот промахнулась с оттенком, слишком светлый. Самое обидное, что очень долго лазила среди пробников, искала, выбрала точно такой, какой был нужен, купила этот оттенок, но дома распечатала и обнаружила, что он совсем не похож на пробник, а гораздо светлее. Обидно. Приходится смешивать с другой помадой, но это уже не то, да и неудобно.

Dove
16.09.2008, 13:51
Пользуюсь тенями-четверкой №628 - шоколадный, коралловый, золотой и болотный цвета. Очень нравятся - красиво лежат, стойкие:smeil:. Хотела еще четверку других купить к осени, но эту фирму больше в своем городе не нахожу...
Был еще блеск для губ, но мне показался липковатым..

Crystal
24.09.2008, 11:19
у меня этой фирмы только тушь была... очень не впечатлила, она была довольно суховата, наносилась не очень, и эффект что-то не впечатлил, больше их тушь точно пробовать не хочу

Сириона
24.09.2008, 13:44
В сети "Элизе" есть эта косметика.

Пробовала только цветную подводку для глаз, очень красивый цвет был, сейчас такого нигде больше не вижу :(. Замену так и не нашла.

Sonushka
15.10.2008, 12:27
Теньки этой косметики есть и в моей косметичке, удобные хорошо наносятся. Лак для ногтей хорошо держиться и быстро сохнет- правда выбор цветом маленький
А вот блеск для губ не понравился- скатывается и липкий, так где-то и валяется.
А еще давно брала рассыпные блестки, для нового года самое-то! они не дорогие и дают аккуратное сияние.
Видела эту косметику в летуалях( например на мясницкой)

Sovenko
11.08.2009, 22:23
А еще у Нубы пудры неплохие, у меня матирующая - действительно матирует, смотрится естественно. Помады плотноваты, но достаточно устойчивые. Блески могут скатываться. А вот житкие устойчивые помады Меллибачи - это нечто, с руки скрабом не отдерешь, ложатся намертво. Но на губах по ощущению очень даже ничего, думала будет более гадко.

Мартинка
25.08.2011, 10:49
Купила вчера помаду-блеск этой фирмы. Подруга похвалила, я и решилась. Полное название: Lipshine Volume, цвет № 83 (холодный розовый с легким лиливым отливом). Это жидкая помада с блеском, ложиться плотным слоем, не просвечивает. Очень удобная кисточка. Запах ванильно-шоколадный.