PDA

Просмотр полной версии : Старые забытые сериалы



Страницы : [1] 2

Чебурашка Белая
11.09.2008, 16:56
Вот решила проностальгировать, наткнувшись на эту подборку
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic162999.html
Помню, смотрела этот сериал, когда еще киндер был грудным. Уложу его, а сама к телеку..., что привлекало в нем, не знаю. Как время быстро пролетело! Теперь киндер говорит почти басом и выше меня на голову.
А сколько вообще было вот таких канувших в лету сериалов, не счесть.
Мне кажется в эту тему можно "Любовь и тайны Сан-Сет бич отнести.
Тоже на одном дыхании смотрелся.

Орхидея
11.09.2008, 17:53
Чебурашка Белая, обожаю этот сериал. Я буквально неделю назад, ну может больше, в теме про фильмы писала, что скачала его. Вот смотрю теперь и наслаждаюсь. Помню его лет с 5, мама каждый день смотрела, сама я тогда ничего не понимала, но мне безумно нравилась главная героиня... Была для меня идеалом красоты - стройная, длинные волосы, француженка (не знаю как по другому сказать, это прям ощущается).

Kerridven
11.09.2008, 18:27
А я тогда маленькая была и жила у бабушки в Пушкине, с ней как раз и смотрела все сериалы, которые тогда шли. А этот был моим любимым=)

Лека+
11.09.2008, 18:32
А я помню сериал "Моя вторая мама" . До сих пор считаю его шедевром:oops: И книга есть.
Из других старых сериалов сразу приходят на ум:
- "Кувалда". Супер просто!
- "Альф". Обожаю!
А еще помните, "Жара в Акапулько" (что-то в этом духе .... не помню точно...) Там такой симпатичный герой с хвостиком и рыжеволосая девушка. Тоже безумно нравился.
Ну и "Горец" конеШно.......:oops:

beesya
11.09.2008, 18:39
Ой,Элен...Я тогда в 7 классе была,волосы себе отращивать стала и челку обрезала,как у неё...:smeil:
А еще может немного не в тему,но очень жалею,что на "первом",да и не только,исчезли сочные бразильские сериалы-с их темпераментом,красивущими пейзажами, симпатичными актерами:ridaju:
Эхх,теперь какая-то преснятина отечественная:grust:

красотка
11.09.2008, 18:42
Девочки не поверите, но "Элен и ребята" идут у нас по местному каналу, на днях переключая каналы на них наткнулась:yes:, да старые добрые сериалы, прям настальгия по ним, помню когда я была подростком то все тащились от сериала "Беверли Хилс 90210" вроде так назывался, у меня весь дневник был уклеен наклейками с героями:oops:за что мне регулярно доставалось:rzhu:а кто помнит самый первый сериал "Рабыня Изаура" песню из которого любой напоёт, я бы хотела сейчас посмотреть сериал "Моя вторая мама" или "Никто кроме тебя":yes:

Ирина-Эльвира
11.09.2008, 18:44
У меня знакомство с сериалами началось с Рабыни Изауры, потом Королек - птичка певчая. Королек мне очень понравился, и особенно музыка из него. Актриса очень красивая ещё. Потом была Просто Мария, Моя вторая мама и Тропиканка.
Моя 2-я мама тоже мне очень нравился :yes: , каждый день ждала продолжения.
А дальше у меня что-то проблемы были с телевизором, времени не было, и от сериалов я отошла.
Санта-барбару, Богатых тоже плачут все смотрели, я уже не смотрела.
С тех пор мало какие сериальчики смотрю, только Бандитский Петербург исключением получился. Его очень люблю. И то только первые два.

красотка
11.09.2008, 18:56
Ирина-Эльвира хорошо что вспомнили сериал всех времён и народов "Санта-барбара":yes:все смотрели его начало, но никуто не знает конец:rzhu:хотя помню как я рыдала когда Мери -девушка Мэйсона" погибла:ridaju:эх прям как сейчас помню этот момент, а какой был Мэйсон актёр обаятельный:oops:да забыли "Богатые тоже плачут" с Вероникой Кастро и "Просто Мария" с Викторией Руффо

beesya
11.09.2008, 18:59
красотка ,оо,Мейсон...красавец...в его честь было модно котов называть.А Просто Марии я очень расстроилась из-за смерти Лауриты...так жалко.
А Богатые-это что-то! У меня вся комната была Вероникой завешана..И книги имеются,2 тома (есессно с фотками).

красотка
11.09.2008, 19:09
beesya книги у меня тоже имеются, хорошо что напомнила надо будет "Мою вторую маму" почитать, ещё вспомнила "Возвращение в Идэм" тоже ничего так сериальчик

Demetra
11.09.2008, 19:12
После Рабыни Изауры пожилые люди свои участки до сих пор "фазендами" называют:rzhu:
А Санта-Барбара!? :ridaju: :rzhu: Я помню только актеров, я чё там было-то - нет. Сейчас есть выражение о каких-нибудь интригах, разборках:"Ну Санта-Барбара!"
Моя двоюродная сестра - Вероника - сами знаете во время какого сериала она родилась:rzhu:
А наши есть какие достойные! "Место встречи изменить нельзя" - старый, но не забытый.

beesya
11.09.2008, 19:16
Demetra ,аааа,вспомнила,случай был,девочку Марисабель назвать хотели...при том,что фамилия-Ноздря,да еще и Ивановна...:rzhu:
но разум победил-назвали Олей.А то б обсмеяли девочку потом...

красотка
11.09.2008, 19:17
Demetra о это шедевр, я его 2-3 раза в год обязательно с мужем смотрю, супер сериал

April
11.09.2008, 19:29
Мне из всех сериалов нравился больше всего "Возвращение в Эдем" и "Все реки текут".
А ещё "Королёк - птичка певчая" (главная героиня очень похожа на мою молодую бабушка, она, кстати, тоже турчанка...)
А "Элен и ребята" запомнился каким-то скучным...

Дриада
11.09.2008, 19:30
оооо, сериалы... какие только не смотрела :smeil:
а когда включаю телевизор и вижу наши современные сериалы, то первая мысль: "хочу посмотреть мыло. Качественное старое зарубежное мыло". Несравнимо :smeil:

Kerridven
11.09.2008, 19:54
Да, я тоже "хочу посмотреть мыло. Качественное старое зарубежное мыло"... Там хотя бы интересно за сюжетом было наблюдать(хотя тот еще сюжетец), и актеры играли просто гениально, по сравнению с современными сериалами российского производства.
А меня мама из-за сериала "Просто Мария" как раз Машей и не хотела называть, так как почти все в роддоме так своих новорожденных называли=)

Габи
11.09.2008, 20:01
А мне из сериалов очень нравится "Твин Пикс". Ну и Альф, конечно:)

Орхидея
11.09.2008, 20:07
Ой, Альфа забыла. Вот бы сейчас его увидеть. Детство вспомнить...

Nebelige
11.09.2008, 20:08
А неужто ж никто старые добрые "Секретные материалы" не любил? Одна музыка в начале серии сразу в особое настроение приводила! :yes:
А еще помню на советских школьных каникулах обожала смотреть по ...дцатому разу "Кортик" и "Бронзовую птицу". В современном понимании это не сериал, но в советском - вполне. Мне еще в глаза какую-то бяку капали, которая зрачок расширяет, для улучшения зрения, и ни читать, ни ТВ смотреть нельзя было. Смотрела сестра. А я валялась на диване за телевизором и тоже смотрела ... в отражении на полированной дверце шкафа :)))
А еще мультсериал был "80 дней вокруг света". Австралийский. До сих пор спрашиваем с сестрой друг друга: "Есть ли у вас план, мистер Фикс?"

Дриада
11.09.2008, 20:09
Nebelige, у меня благоверный их до сих пор пересматривает :smeil:

Орхидея
11.09.2008, 20:11
Nebelige, любим любим. Только их что то так часто показывают, что под "страые забытые сериалы" "Секретные материалы" никак не подходят:smeil:

Вечер
11.09.2008, 20:22
Я сериалы обожала с бабушкой смотреть, когда маленькая была. Помню и из Рабыни Изауры какие-то отрывки, и Богатые тоже плачут. Дикая Роза очень нравилась. Ещё помню был сериал Луиза-Фернанда, так я у мамы просила купить такую же перламутровую розовую помаду, как у героини, до сих пор часто таким оттенком пользуюсь:oops: Нравились сериалы с Натальей Орейро, но они не такие уж и старые.

Kerridven
11.09.2008, 20:50
А, ну Луизу Фернанду и я помню, правда немножко, т.к. не все смотрела, помню только, что главного героя вроде звали Орестес=) Сейчас бы с удовольствием посмотрела=)
Да и сериалы с Натальей Орейро у нас вся девчачья половина класса смотрела=)

Чебурашка Белая
11.09.2008, 21:01
А мне тут еще вспомнился "Спасатели Малибу" с Памелой Андерсон. Там она еще молоденькая в красном купальнике с бюстом необъятным.
Еще очень нравился "Коломбо" про сыщика, такой мужичок обаятельный со стеклянным глазом, забыла артиста фамилию.

Славяна
11.09.2008, 21:05
А мне ещё в память почему-то врезался герой Тони-лунатик из сериала Секрет Тропиканки:smeil:... актёр играл очень правдоподобно:yes:...хотя может это тогда так казалось.

Орхидея
11.09.2008, 21:05
Ой а еще вспомнила... Когда я маленькая была, мои родственники смотрели сериал "Дежурная аптека"

Дриада
11.09.2008, 21:05
только недавно на диске "Коломбо" пересматривала. Жаль, что всего один диск :grust:
(Питер Фальк играл)
а ещё "Пуаро", "Мисс Марпл" :smeil:
и вспомнились любимые из "детства" - "Геркулес", "Зена - Королева Воинов", ещё несколько сериалов (точно помню что что-то смотрела, но не помню названия)
а уж сколько мульт-сериалов было....

Катя Лёлина
11.09.2008, 21:19
А я очень давно смотрела сериал "Инес Дуарте- личный секретарь", это что-то типа "Не родись красивой":smeil:.
Жаль что его больше не повторяли:grust:

Kerridven
11.09.2008, 21:37
Да еще помню Диагноз-убийство и Чарльз в ответе=)
Ну и кучу сериалов на старом СТС, типа Чудеса науки и т.д.=)

ultramarine
12.09.2008, 01:30
Начала читать тему, и больше всего меня стукнуло: "я маленькая была, когда Элен показывали" :shock2: никак не привыкну, что я уже большая тетя :grust: эту Элен смотрела в студенчестве.

F-ort
12.09.2008, 07:08
ultramarine точно! Я тоже аж вздрогнула, смотрели в студенчестве. Причем сейчас понимаю, что сериал вообще предурацкий, ни о чем. Что привекало тогда?
Хорошо, скоренько показали Беверли Хилз 90210, как глоток воздуха, помню то ощущение. А потом Мелроуз Плейс. Эхх. Затем Друзья. Это уже с мужем смотрели.
А вот первые все я не очень как-то. Королька вообще не помню, Санту-Барбару смотрели, но его бесконечность доканала быстро. Рабыню Изауру и то урывками, но это было в средних классах школы, жизнь била ключом, не до телевизора.

Чебурашка Белая
12.09.2008, 07:49
Да, действительно, многие из этих сериалов по сегодняшним меркам затянутые и наивные. Помню так бесило иногда, что какую-то проблему герои решали целую серию, а то и две, и на всем протяжении перекидывались фразами в стиле "одно-да-по-тому". Музыка-вступление из "Элен и ребята" до сих пор в голове крутится. Еще помню вызывало легкое недоумение то, что каждое утро герои этого сериала принимали ванну всей толпой, кто-то в ней лежал, а все стояли рядом и опять что-то бурно обсуждали, а потом в нее заныривал следующий (ну никакой гигиены!):dush:

F-ort
12.09.2008, 09:41
Чебурашка Белая , зато так мы узнали, что не только у нас проблемы с водоснабжением. Даже наоборот, заценили кайф бесконтрольного ее потребления :rzhu:

Чебурашка Белая
12.09.2008, 10:03
Точно! Это же элементарная экономия воды получается. А я, грешным делом, людей в антигигиене обвиняю:oops: Хотя, не знаю, я наверно не смогла бы после троих студенток в ту же воду залезть, ну ее, эту экономию...:smeil:
А еще там был такой парень по имени Кри-Кри, более глупого имени придумать сложно.
Еще вспомнился мультсериал "Чип и Дейл спешат на помощь".Он, по-моему, один из первых на экраны вышел. Даже взрослые дяди и тети его с удовольствием смотрели.

Asmodeya
12.09.2008, 10:21
Санта-Барбара, Любовь и тайны Сансет-Бис... эх... классика жанра... любимая моя...
А еще очень часто вспоминаю сериал "Эдера"... с удовольствием ы пересмотрела...
Возвращение в Эдэм - крутой сериал... но его прошлой весной показывали... я смотрела...
А вот всякие бразильские-мексиканские сериалы пересматривать не хочется... хотя были и интересные...

Дриада
12.09.2008, 10:23
помню как папе на фототехнический кружок (он его тогда вёл) принесли сфотографированные экраны, когда "Чип и Дейла" показывали :smeil:
а ещё "Русалочку" вспомнила и как девочки по Сейлор Мун с ума сходили
(сейчас решила наверстать упущенное, скачиваю все её серии, хоть посмотрю :rzhu:)


эээх, начиталась темы, пошла на торрентах сериалы искать)))))))


ооооо, что увидела там: "Гром в раю", помнится с бААААльшим удовольствием с братом его смотрели. А в прошлом году уже над первой же серией ржали дуэтом

Asmodeya
12.09.2008, 10:24
О! Я тащилась по СейлорМун ))

Дриада
12.09.2008, 10:28
а ещё Спиди-гонщик был, что-то про роботов, про девочку, которая ходила с зеркалом, собачкой и кошечкой - что-то искала
ещё помню очень мультсериал японский нравился, там история золушки в стадии "жизнь с мачехой и сестрой" все серии были. Только название уже не помню ((

и ещё от "мой маленький пони" тащилась))))

и Мишки Гамми были очень популярны

и Микки мауз с Дональдаком, "Утиные истории"

Габи
12.09.2008, 11:03
Asmodeya , а я еще про Кэнди смотрела:))))))))))))

Добавлено через 1 минуту

Славяна , мы с сестрой были влюблены в этого Тонио-лунатика...

April
12.09.2008, 11:04
Мне Твин Пикс запал в душу, когда его впервые показывали по телеку ночью...
Зимой прикупила этот сериал, первый сезон посмотрела, вроде заинтриговал, а второй - нудный-нудный...
Ещё Секретные Материалы имеются в наличии (все сезоны), пересматриваю.

Вот так лет через несколько будет нынешние сериалы вспомиать с ностальгией...

Современные наши сериалы (отечественные) не могу смотреть, вот эти всякие безликие, что показывают днём. Актёры играют, словно читают текст...

Kатарина
12.09.2008, 11:35
"Рабыня Изаура" раздражала своим лицом чемоданом, но смотрела:rzhu:
Очень любила "Все реки текут", "Моя 2-я мама" (больше из-за шмоток смотрела), "Никто кроме тебя" (приятно смотреть на красивых людей), "Королек-птичка певчая" (книгу потом купила, так мне понравилась героиня). "Коломбо" обожаю, хочу на дисках приобрести. А Пуаро и мисс Марпл - это классика, даже сериалом не назовешь. Пуаро уже записала, смотрю, когда хочется что-то хорошего. А сериал "Друзья" помните, так он мне нравился, "Альф"-это святое!:smeil:

Invers
12.09.2008, 11:38
А вот что-то никто не вспомнил сериал "Никто кроме тебя", такой там дядька классный в главной роли - ух, мексиканский мачо, аж дух захватывало!
А ещё я очень люблю 1-й и 2-й сезон "Солдатов" с лапочкой Медведевым.

Вот Катарина меня опередила! Пока я про лапочку Медведева задумалась, красавцев мексиканцев вспомнила.

Чебурашка Белая
12.09.2008, 11:43
А вот сейчас вспомнила голос актера, который Альфа озвучивал.По-моему, он же и за Коломбо говорил. Может по-этому они такие обятельные получились. Все, нужно Коломбо закупиться срочно. Интересно, а на дисках перевод тот же самый?

Kатарина
12.09.2008, 11:46
Invers, про "Никто, кроме тебя" мне тоже в этой темке напомнили:yes:
Как же мы забыли про "Богатые тоже плачут", как мы веселились с подружкой над этим сериалом, героями и сюжетом, но при этом ни одну серию не пропускали:rzhu: Почему-то доводило до истерики имя Луис-Альберто и как героиня из сена выползает в начале серии, но мы молоденькие совсем были, вот и все смешило:smeil:

Дриада
12.09.2008, 11:47
Чебурашка Белая, у меня вроде тот...

такой с как бы хрипотцой лёгкой, да?

Чебурашка Белая
12.09.2008, 11:50
Дриада, да, с хрипотцой, такой он какой-то мягкий и плюшевый...
Kатарина,а Хуан-Карлос тоже изрядно имечко веселило, хотя уже и не помню кто такой этот Хуан :rzhu:

Kатарина
12.09.2008, 11:55
Чебурашка Белая, я забыла как главную героиню звали из "Богатые тоже плачут", :oops:не то что про Хуана вспомнить! Там смешное имя было у какой-то служанки, к-я оказалась мамашей главной злыдни блондинистой.:smeil:

beesya
12.09.2008, 12:02
Kатарина ,её Рамона звали...И еще а Просто Марии была Хулия -Хулита (типа уменьшительное.вот неблагозвучие-то..))))

Чебурашка Белая
12.09.2008, 12:05
beesya,про Хулию вы во время вспомнили:rzhu::rzhu::rzhu:
А мне вообще эта Вероника Кастро никогда не нравилась: маленькая какая-то, горбатая, даже странно, что она такая популярная была в свое время.

Kатарина
12.09.2008, 12:21
beesya, точно Рамона:smeil:
Чебурашка Белая, мне тоже Вероника Кастро никогда не нравилась, какая-то сплющенная, это тебе не красотки из других сериалов:yes: В каком нашем маленьком городе чуть ли не памятник ей ставить собирались, вот насколько людям праздника в жизни не хватало!
Про "Просто Мария" вспомнила. Иногда тянет вот на такое мыло, хочутся отдохнуть, отключить мозги...

Invers
12.09.2008, 12:56
А с Просто Марией ещё реклама была с Лёней Голубковым! Вот ведь, что вспомнишь!

Чебурашка Белая
12.09.2008, 13:44
Invers, а ведь все правильно, что вы Лёню Голубкова вспомнили. Все эти сериалы входят в ту эпоху конца 80-х и середины 90-х годов. Ту эпоху, которая началась с перестройки и с первых съездов депутатов (это "Рабыня Изаура", первая волна, так сказать) и до тех лихих 90-х, с МММ, бандитами, общим бардаком в стране Ельцинской эпохой. Может по-этому их тогда и запустили в массовый прокат, чтобы хоть как-то люди отвлеклись от суровой действительности. Да... целый пласт истории с этими сериалами неотделим. Мне кажется, они войдут в учебники кинемотографа, как самой наивное и примитивное кино (по сегодняшним меркам), собиравшее миллионную аудиторию.
Kатарина, а мне кажется уже не так будешь реагировать на эти фильмы, мозги не отключатся, будешь сидеть и выискивать всякие приколы и хихикать, хотя, если в качестве комедии, то пожалуй, можно посмотреть.

Ирина-Эльвира
12.09.2008, 13:50
Очень привлекало в этих бразильских сериалах то, что кругом красиво, дома, интерьеры, одежда... В эпоху 90-х, когда было очень трудно с этим, хоть посмотреть...Как красиво можно жить и одеваться...

Kатарина
12.09.2008, 14:07
Чебурашка Белая, я бы с удовольствием пересмотрела эти сериалы, но не такими короткими сериями, а часика по полтора в день, и правда похихикала бы:smeil:
Любила ещё "Дежурную аптеку" смотреть и был наши сериал "Кафе "Клубничка", мне нравился:smeil:

Agent
12.09.2008, 14:55
Я тащилась по "Пуаро", "Эдера" очень нравилась, правда там серий что-то не очень много было. А Лунатик вне конкурнции :rzhu:
"Эллен и ребята" и "Беверли Хиллз" были фаворитами в старших классах школы. Тогда это жуть как модно было :smeil:

Чебурашка Белая
12.09.2008, 15:00
Kатарина, "Клубничку" помню, добрый такой сериал был. А вот еще вспомнила "Скорую помощь". Класс! Такой динамичный и захватывающий, все тогда в Клуни были влюблены, доктор Даг его вроде звали.

Invers
12.09.2008, 15:14
О! И я смотрела Клубничку! А ещё помню былсериал про аптеку, тоже хороший.

Дриада
12.09.2008, 15:18
а ещё "Таёжный роман" был))) и "улица разбитых фанарей" первая
по-моему это единственные российские сериалы которые я от и до посмотрела)))

Lilu
12.09.2008, 15:26
А мне еще нравился сериал "Детективное агентство "Лунный свет". Там Брюс Уиллис такой лапочка, и дурачился все время.

Kатарина
12.09.2008, 15:27
Дриада, после "Таежного романа" полюбила Ольгу Будину:yes:
"Улицы разбитых фонарей" 95-97гг:yes:
"Скорая помощь" меня утомила через какое-то время, не помню уже почему.

Дриада
12.09.2008, 15:31
не выдержала, зашла на террентс.ру
скачиваю "Дикую Розу"
кстати, про неё вспоминали?))))

Kатарина
12.09.2008, 15:34
Дриада, вспоминали:yes: "Дикую розу", я не смотрела, мне хватило Вероники Кастро в "Богатые тоже плачут", а моя мама очень увлекалась и возмущалась, что взрослая тетенька изображает молоденькую девушку и нос рукавом вытирает:rzhu:

Дриада
12.09.2008, 15:42
ща екщё по трекерам погуляю, навспоминаю сериалов :lol:

Вавилонская башня - 1999г например)))


уииии, что нашлааа
признавайтесь, кто ещё "В плену страсти" смотрел? :smeil:


и ещё вспомнила - Роксана, пленница султана (вроде правильно имя написала)

а ещё были "Доктор Куин - женщина-врач"
"Её звали Никита"
"Звёздный путь"
"Комиссар Рекс"
"Лесси" - помните, с колли?
"Крутой Уокер"
"Она написала убийство"
"Тайны Смолвиля"
"Баффи - Охотница на вампиров" - только в прошлом году её загналась))))

зы: Коломбо - 69 серий всего, если кому интересно :podmigivayu:

Canela
12.09.2008, 16:43
Дриада!

По поводу Никиты - :druzba:

Обожала смотреть на ее лицо, очень умелое выражение дружелюбной непроницаемости, безуспешно пытаюсь копировать!:rzhu:

Asmodeya
12.09.2008, 17:04
Бухта Доусона :smeil:

Stefa
12.09.2008, 17:22
"Тайны Смоллвиля" нравятся, больше конечно на актеров смотреть - Лана с этим ( вот ведь забыла) летающим героем так классно смотрятся парочкой.
И сериал "Клубничку" ещё бы раз посмотрела - Марию Аронову обожаю.

filby
12.09.2008, 17:48
ох темка то какая ностальгическая ......

А Скорую помощь что никто не смотрел?
От сезона до сезона - от титров до титров - все смотрено пересмотрено

А еще до нее в конце 80-х была Больница на окраине города .... Чехия кажется

Demetra
12.09.2008, 18:25
"Звездный путь" - дастиш фантастиш! Классика жанра всех времен и народов:yes: А "Вавилон-5"?! Это все с сыном мелким смотрели:smeil:
Ага, и "Скорая помощь" - вначале так непривычно и интересно! Переживательно.

Kатарина
12.09.2008, 19:19
Дриада, "Она написала убийство" с удовольствем смотрю:yes:
Stefa, тоже обожаю Аронову, "Кафе "Клубничка" больше из-за нее смотрела:smeil:

ultramarine
12.09.2008, 20:46
Ну "Скорая помощь" это не старый забытый сериал, его до сих пор снимают, только у нас не показывают :evil:

Demetra
12.09.2008, 21:02
Из очень старых: в названии есть имя "Люси" с ударением на первый слог, поможете вспомнить? Сам сериал 50х(!) годов, но такой веселый и остроумный. Смотрели с сыном маленьким, когда не работала перед его школой (счастливые времена!) Причем, семейные ситуации смотрелись современно, семейные ценности фореве!
Может "Все любят Люси" ?

Kатарина
12.09.2008, 21:09
Demetra, 1-й раз слышу про Люси!

filby
12.09.2008, 21:11
а еще кто помнит - Капитан Пауэр и солдаты будущего был ?

и Британский Робин Гуд с Майклом Праедом?

Kатарина
12.09.2008, 21:27
filby, Майкл Прайд в юности считала самым красивым мужчиной, пока не попался на глаза другой красивый актер:rzhu: Из газеты фото вырезала, под стекло положила, любовалась, пока алгебру решала:smeil:

Марусь Почемусь
12.09.2008, 21:52
Kатарина присоединяюсь к любительницам "Она написала убийство". Каждый вечер на "домашнем", если пропустила - страдаю.
Никиту тоже любила, особенно как она одевалась.

Stefa
15.09.2008, 00:37
А "Секретные материала" кто смотрел, я начала с таким интересом за ним следить, пока не пошел полный инопланетянский бред. Ну, "Санта-Бабару" наверное уж по-любому вспомнили, жуть долгоиграющая.

красотка
15.09.2008, 09:50
Девочки а из современных сериалов как вам "Остров" вроде так называется, первый сезон очень понравился, 2-й смотрела через раз, а 3-й вообще уже интерес потеряла, а как хорошо всё начиналось, жуть как интересно

Lilu
15.09.2008, 09:52
Demetra,
про Люси , это наверное, "Все любят Люси"?

Filby,
Да, "Больницу на окраине города" тоже помню, мне она очень нравилась.

Я уж не знаю, сериал это или нет, но очень нравился Микеле Плачидо в "Спруте". Сам фильм раза три точно смотрела.
А еще помню смотрела какой-то венесуэльский сериал "Жестокий мир". Мне там нравились две главные героини, и особенно песня в конце.
Кто-то вспоминал про австралийский сериал "Все реки текут", я тоже его помню, даже купить хотела. На меня произвела впечатление сцена в самой первой серии, когда девушка пожилого мужика вытащила, когда он чуть с обрыва не упал, как уж она его тащила. У меня бы, наверное, сил не хватило.

О, еще вспомнила сериал "Мануэла", Как же мы его смотрели с мамой, такая любовь! И тайна, и месть!

красотка
15.09.2008, 10:16
Lilu да Плачидо помню как я плакала когда в конце его растреляли и музыка прям в голове из него сразу заиграла, ещё сравнительно старый сериал "Дикий ангел" с Орейро, там помню такой водитель смешной был:rzhu:которого сестра главного героя полюбила и так они прикольно шифровались:yes:

filby
15.09.2008, 10:50
О да!
Спрут это вобще что-то было
До сих пор понмю как все рыдали когда капитана Катани все же убили (((((

Kатарина
15.09.2008, 11:59
Lilu, как же я забыла про "Больницу на окраине города", очень он мне нравился:yes: "Спрут" - тоже с удовольствием, но мне не нравилось, что там всех переубивали, кого только можно!:grust: А Катани убили, наверное, чтобы сериал завершить наконец.
Stefa, +1 по поводу "Секретных материалов", именно когда так увлеклись инопланетями, мне стало неинтересно, а до этого с удовольствием:yes:

*Анна*
15.09.2008, 17:48
Джейн Эйр запомнился как один из первых, хотя по сегодняшним меркам и не сериал, наверное
Сериал с Пуаро, не помню как называется. Маме он не нравился, говорила на голубого похож своими повадками :smeil: , а мне интересно было смотреть
А еще Дживс и Вустер...юмор этого фильма мне нравился

Kerridven
15.09.2008, 18:52
Да, юмор в сериале "Дживс и Вустер" легкий, смотришь и наперед знаешь, что не будет пошлятины, типа шуток ниже пояса-это радует!

Arishka
16.09.2008, 12:52
Кстати, какой-то сериал с Викторией Руффо по "Домашнему" идет, конечно, видно что годы прошли, но выглядит почти как тогда... и идет какой-то с актирисой, которая снималась в сериале "Топаз". Вот какой сериал я бы посмотрела сейчас, так это "Доктор Куин - женщина врач"! А еще был сериал... забыла как называется, но там главная героиня была клоунесса с шапкой кудрявых волос на голове, а вторая все время засыпала на ходу... кажется на "А" начинается.
А из детства помню сериал про двух девочек, в заставке фильма они там в фото-кабинке дурачились. :) Весело было смотреть, как взрослеют... как лифчики выбирали, тампоны (тогда у нас о таком даже слыхом не слыхивали, а про критические дни вообще никогда не упоминали, а если и говорили, то только врачу жутко покраснев), мальчикам глазки строили. Тоже не помню как назывался...

Лека+
16.09.2008, 20:34
А мне еще нравился сериал-детектив про священника (или как он там называется). А монахиня ему помогала дела распутывать. В таком же стиле снят как и "Она написала убийство". Все никак вспомнить не могу как этот сериалчик назывался.....:grust:

Девчонки, а кто-нибудь заказывал сериалы в интернет магазине? Хотелось бы узнать о качестве....:oops:

Lilu
17.09.2008, 09:25
Лека+, я заказывала, брала "Твин Пикс", "Сегун" и "Детективное агентство "Лунный свет", из новых "Ликвидацию", постоянно "Остаться в живых" беру. Планирую еще что-нибудь заказывать, благо что напомнили тут о многих классных сериалах. Качество хорошее, старые сериалы вообще без нареканий. Так что в интернет-магазинах качество не хуже, чем в обычных.
P.S. А брала в большом каком-то мегамаркете "Эскадрилью Лафайет", так она вообще пол-фильма заикалась, немотря на упаковку пленочную.

filby
17.09.2008, 11:36
А вообще первый канал в свое время много показывал бразильских-мексиканских-аргентинских сериалов

и артисты в них кочевали из одного в другой - хотя часть из них я бы все же пересмотрела .... только и названий то не помню

Stefa
17.09.2008, 12:35
Обожаю сериал "Дживс и Вустер", а музыка с которой начинается серия и заканчивается просто бесподобна, до того весело-дурашливая (в смысле настроения), повторяли бы его почаще.

Лека+
17.09.2008, 13:28
Лека+, я заказывала,
А не подскажите адрес интернет магазина. Ну, чтоб уже в проверенном брать.:oops:
А то я в отзывах смотрю по многим интернет магазинам, какие-то ужасы пишут - что качество отвратительное, звук, диски поломаные и т.д.:grust:

Машечка
17.09.2008, 13:46
Ой какая здоровская темка! Я помню в свое время по сериалам вообще с ума сходила! Особенно меня зацепили "Санта-Барбара" и "Твин Пикс". Первое это вообще нечто! Его же показывали 10 ЛЕТ! Первые два года я не смотрела, а потом подсела! Я ведь каждую серию четыре года подряд записывала, а потом пересматривала, у меня, наверно, даже сейчас можно пару серий откопать. Когда Иден с Крузом расстались для меня это было личное горе, я неделями заплаканная ходила. Сейчас подумаете, что я сумасшедшая:no:Я просто впечатлительная:rzhu: А "Твин Пикс" смотрела по ночам по первому каналу и прямо влюбилась в Купера, поэтому последняя серия с эпизодом у зеркала с зубной пастой, где выяснилось, что Боб в него вселился, меня повергла в истерику, валерьянкой отпаивали! Тоже потом зареванная ходила.
А помните "Петербургские тайны"? Обожаю этот сериал, там такие актеры! Но его нигде не показывают, более того, его даже по интернету нигде нельзя заказать, я все обыскала! "Пуаро" вообще чуть ни наизусть знаю, его очень часто показывают! Но очень хочется найти "Петербургские тайны!:yes:

Lilu
17.09.2008, 13:54
Машечка,

если в поисковике забить "купить петербургские тайны", то выскакивают ссылки на несколько интернет-магазинов. Так что, я думаю, через интернет реально купить любимый сериал.

Arishka
17.09.2008, 20:55
Еще вспомнила сериальчик "Кассандра"! Помните?.. про цыганку?

Chiffa
22.03.2009, 15:21
Очень любила детские-подростковые австралийские сериалы, "Девочка из завтра", от "Чародей: Страна Великого Дракона" оторваться не могла, да и другие люблю до сих пор. пойду скачаю, чтоль... "Залив Опасный" еще, канадский вроде. "Банкок Хилтон", "Секретные материалы", "Игроки"... много чего :)

filby
22.03.2009, 15:35
прикольно конечно - но мне тут как-то вообще Санта-Барбара приснилась

Jully
22.03.2009, 17:10
Ой, как я раньше любила сериалы смотреть, сейчас уже таких не показывают..
Из любимых были: Дикий ангел, Она написала убийство,Скорая помощь, Комиссар Рекс и всякие бразильские сериалы
А еще помните, сравнительно недавно по первому шел сериал бразильский или аргентинский, там в самом начале у матери девушка украла грудного ребенка, и потом весь сериал она ищет свою младшую дочь, у неё ещё 5 сыновей было. Помните такой? Мне он очень нравился, я его довольно хорошо помню, но вот название никак вспомнить не могу! Что-то про мать и дочь вроде..

Ирина-Эльвира
22.03.2009, 17:27
Chiffa, "Бангкок Хилтон" классный, и сейчас бы посмотрела с удовольствием. Там Николь Кидман молодая играет, и сюжет интересный.

Sunnyel
22.03.2009, 17:35
"Залив опасный" тоже помню нравился, но это все что я о нем помню, а ни о чем сюжет, ни актеров вспомнить не могу :crazy:

некоторое время назад пробовала скачивать "Гром в раю" который когда-то любила, но не осилила даже первую серию :no:

Vitzli
22.03.2009, 17:37
А я очень "Деграсси" в школе любила... Даже мама со мной на них подсела. Помню как сопереживала главным героям в их проблемах. Довольно жизненно было. Жаль только, что закончилось всё как-то не очень хорошо.

nvn
22.03.2009, 19:48
О, "Подростки с улицы Деграсси" обожала, смотрела несколько раз, но он действительно как-то грустно закончился...
Еще мне очень нравился молодежный французский сериал "Сан-Тропе", сейчас с удовольствием бы посмотрела. А еще - "Доктор Куин - женщина-врач" нравился, американский.

Bategy
22.03.2009, 19:53
Я, когда маленькой была, обожала все загадочное и страшное:evil:. Особенно любила сериал по второму каналу "Полтергейст".

анютка
22.03.2009, 20:09
Скачала старый детский сериал "Скала Фреглов". Буду на работе зырить - детство вспоминать :ha-ha:
Еще нашла сериал "Возвращение в Эдем". У нас его не показывали. Показывали только продолжение

VNataV
23.03.2009, 10:54
Я недавно скачала и с удовольствием смотрела 2 сезон сериала "Пси Фактор" Хроники паранормальных явлений, может кто помнит в 90 годы шел по ТВ. По тематике похож на "Секретные материалы", только там сюжет снят якобы по реальным событиям, хотя там такие вещи показывают, не верится, что это могло быть :repa:

Ирина-Эльвира
23.03.2009, 11:03
Вчера скачала таки Бангкок Хилтон из сети, что при выделенке. Так захотелось пересмотреть, не могу. Теперь время надо найти. Он небольшой, 4 фильма.

Vitzli
23.03.2009, 11:20
"Пси Фактор" я то же смотрела. Но моим навеки любимым сериалом останется "Вавилон 5". Досматривалась до того, что ночью продолжение во сне смотрела. А как я рыдала на последней серии, последнего сезона...:oops: Сейчас его по ТВ3 показывают, но время очень неудобное. Благо у меня он весь на дисках уже есть переписанный. А ещё я в школе очень "Альф" любила... Но то же конец дурацкий:grust:

Лада
23.03.2009, 15:50
ооо, какая отличная тема!!!!!!!!!1 Я смотрела в детстве все сериалы, укоторые шли по ОРТ, начиная от Робыни Изауры. Остальные я уже не помню названий - запомнилось название новая жертва:) Еще смотрела Санта-Барбару, Любовь и тайны сансет бич, полтергейст, секретные материалы, беверли хиллс 90210,потом глупые сериалы типа Альф!:) А еще смотрела всякие детские сериалы: "Чародеи", "Голубое дерево" - вот это дерво я вообще обожала просто!!!!!!

XiMeR@
23.03.2009, 16:11
А я вчера досмотрела наконец "Секретные материалы"-9 сезон уже такая чушь:)Но ностальгия конечно...Помню,лет 9-10 назад все девочки были влюблены в Малдера,а парни в Скалли:crazy:

Машечка
23.03.2009, 16:53
Vitzli , я сейчас тоже Вавилон смотрю на дисках. А скажите, чем заканчивается последняя серия, что вы так плакали?

Клевер
23.03.2009, 17:28
Вот ссылка на сайт там более 300 сериалов начиная от Богатые тоже плачут и заканчивая нашими которые сейчас показывают. Смотрела вчера "дежурная аптека" очень мне нравится. А еще там есть мой любимый Пятница 13 тоже буду обязательно смотреть.:ok:

Добавлено через 50 секунд

Ой а ссылку то забыла. Вот
http://www.tolikeifolder.net/publ/13-1-0-1134

Добавлено через 4 минуты

Можно все онлайн смотреть

Bategy
23.03.2009, 18:22
Ой, еще один вспомнила. Тоже по второму каналу, но названия точного не припомню...:repa:
Сериал о том, как подростки попадали в разные миры с помощью какого-то портала. Первый раз они попали в место, очень похожее на Китай, с капризным императором-малолеткой... Потом еще попали в какое-то измерение с куклами-манекенами вместо людей... и ты ды.
Эх... вспомнить бы название:wallhead3:

Invers
23.03.2009, 18:43
Bategy, я поняла, что за фильм Вы имеете ввиду! Я его тоже смотрела! Но название не помню. Он был классный.
Лада, Голубое дерево помню. Добрый был фильм.

VNataV
23.03.2009, 19:08
Случайно сериал не "Звездные врата" называется? У меня мама сейчас пересматривает.

Bategy
23.03.2009, 19:24
VNataV, нет, это не он). Сейчас специально в вики посмотрела, что это за "Звездные Врата", оказалось совсем другое. Там не такие масштабы и сезонов, вроде бы поменьше.

О! Только что нашла - наш сериал назывался "Чародей - Страна великого дракона":girl_dance:

Sunnyel
23.03.2009, 19:26
девочки, а "голубое дерево" чем закончился то? а то у нас его показали не доконца :(

VNataV
23.03.2009, 21:09
Я вот тут подумываю "Байки из склепа" чтоли скачать посмотреть :crazy: я правда уже толком не помню про что там, но раньше вроде нравилось.

ТStar
23.03.2009, 21:23
Любила Альфа. Никогда не считала его глупым сериалом :)
Тортик, тортик :)
Еще Чертову службу в госпитале Меш.

Jully
23.03.2009, 22:01
Я вспомнила один из моих любимых сериалов. Он назывался "Хозяйка судьбы". Кто-нибудь смотрел такой?

Invers
23.03.2009, 22:42
Bategy, о! Оно! Качнуть что ли, посмотреть.

Я ещё вспомнила сериал про машину времени и двух девочек подружек. Одна из будущего, у неё такая диадема была, которая могла лечить. А в будущем сплошная красота - и машина времени, и душ без воды (краску с волос смывает). И ещё там был бандит, который диадему украл и будущее изменилось.

Demetra
23.03.2009, 22:48
Bategy точно! Страна Великого дракона! Классный!:)

АроматноУматная
24.03.2009, 11:52
"Детективное Агентство Лунный свет" - обожаю молодого и веселого Брюса Уиллиса, чего только стоит его танец Limbo Rock в офисе))) и серия "Укрощение строптивой"!
Смарела в школе, сейчас купила все сезоны:ok:

еще любила сериал "Ускоренная помощь" шел по 1-му где то 2000-2001 гг, пародия на "Скорую помощь" - просто прэлесть! Полный анамнез! Но нигде не могу найти(( На DVD пока не выпустили.

А прям совсем из детства, чешский сериал "Арабелла", "Румбурак - король сказок"(продолжение Арабелы) - по красочности и сюжету похож на "10-е королевство" .
еще "Золушка-80" - музыка была красивая и сюжет весьма романтичный)

Invers
24.03.2009, 12:07
10-е королевство просто фантастика! Такой замечательный сериал! Такой там чудо волк!

Лада
24.03.2009, 14:39
Sunnyel, чем закончился я уже не помню к сожалению!:) Но по-моему они нашли клад в этом старом доме, сначала думали, что эти деньги ничего не стоят, а потом оказалось, что это целое состояние и дом этого старика они выкупили:)

KatRina
24.03.2009, 15:04
Invers волк, это не то слово какой красавец! А вообще сериал супер, с удовольствием его смотрела. Надо будет как-нибудь пересмотреть его...

Dezy
24.03.2009, 15:39
Я тут недавно скачала и пресмотрела 4 сезона "Скользящие" (всего их вроде 5...). Смотрела по несколько серий в день - так было интересно!
Но потом они начали по одному актеров убирать: сначала профессора, потом Вейт куда-то запрапала...Но когда они самого главного красавчика заменили на другого (вроде как он в чужое тело вселился и они искали - как его вернуть) -смотреть стало не интересно! Понятно, что раз актер играть отказался - он уже не появиться в фильме :(
Посмотрела конец самой последней серии 5-ого сезона - никого из тех с кем начинали не вернули...
А так очень прикольный сериальчик был - не помню по какому каналу шел - да и я только первый сезон смотрела раньше.

Vitzli
24.03.2009, 22:35
Машечка извините за опоздавший ответ... В последней серии Вавилона Шеридан "уходит умирать" и саму станцию отключают и взрывают. Кстати, рубильник там опускает сам Стражински (я тебя породил, я тебя и убью...) Грустно так было...
То же очень люблю "Десятое королевство", Волк там вне конкуренции.
А Альф совсем не глупый сериал, он очень милый и добрый!
ТStar мне кстати, то же этот тортик вспоминается регулярно)))
Смотрела тут Альфа на украинском языке-там перевод поинтереснее будет. А вот Вавилон на мове не покатил...

Машечка
25.03.2009, 06:56
Vitzli , я пока только первый сезон смотрю. А все герои, которые в нем есть, начиная с Ивановой и кончая Г-Каром... Что с ними будет? Как то не очень хочется, чтобы они тоже "пошли умирать".

Vitzli
25.03.2009, 11:31
Машечка не хочу раскравать все карта (так как особо много уже не помню, давно не пересматривала), но с Ивановой точно ничего не случиться (сама капитаном станции станет).

KatRina
25.03.2009, 12:33
Кстати, были замечательные сериалы "Королева Марго" и "Графиня де Монсоро" с Домогаровым в главной роли. На выходных последний пересматривать собираюсь вместе с мужем.

Dezy
25.03.2009, 13:20
KatRina а классные сериалы. Я тогда, до последнего надеялась, что не убъют Домогарова - расстроилась ужасно.

Tracey
03.05.2009, 22:49
Когда училась в младьших классах, очень любила "Четыре танкиста и собака" 21 серия , по тем временам гиганское количество. Ещё помню небольшие чешские сериалы для детей: "Осъминоги со второго этажа" "Приключение в каникулы" Когда показывали "Больницу на окраине города" не могла оторваться от экрана.
Чебурашка Белая, того парня из "Элен и ребята" звали Кристиан, а Кри-Кри это прозвище.
Катарина, на убийстве камисара Катани сериал не закончился. Его убили в конце "Спрут-4" а потом были ещё "Спрут-5" "Спрут-6" и.т.д. До "Спрут-10"

Obsession
03.05.2009, 23:16
Такая тема... Столько всего вспомнилось... Чародей очень любила, Дежурную аптеку кто-то вспоминал, тоже смотрела, Элен и ребята - это главная тема обсуждений в школе!!!! :podmigivayu:

Позднее Любовь и тайны Сансет-Бич очеееееень нравились, все такие красивые и просто очень интересно, к сожалению я так и не узнала чем там дело закончилось, его показывать перестали.... :ridaju:


А теперь открою страшную тайну!!!! Я по Наталье Орейро до сих пор с ума схожу!!!! Обажаю ее!!!:oops:

Elga
04.05.2009, 16:18
Сегодня по "России" начинают показ "Семнадцать мгновений весны" в цвете! Я когда об этом первый раз прочитала в инете, то решила, что это - анекдот какой-то! А теперь просто обалдеваю! Новых фильмов подобного уровня снять не могут, а ставшие уже классикой начали раскрашивать! Причем "17 мгновений" красили 570 человек! Посмотрю из любопытства хотя бы одну серию! :ogo:
Может еще "Золушку" раскрасят? :shuffle:

sorcess
04.05.2009, 18:49
Какая классная тема! С удовольствием перечитывала все посты и всмпоминала, что сама раньше смотрела, надо будет как-ниб на досуге пересмотреть любимые сериалы.
А кто-ниб помнит такой сериал, действие в Индии происходит, там у одного военного индусы украли дочь. когда она маленькая была, ее в определенном возрасте в жертву собирались принести, когда наступит солнечное затмение. Или это фильм был? Нет, вроде короткий сериал.
С удовольстием бы посмотрела еще.
Из современных смотрю Остаться в живых, Герои и За гранью.

Chiffa
04.05.2009, 19:33
sorcess, это "Тайны тёмных джунглей" :) спасибо, что напомнили, надо бы пересмотреть
я, конечно, "вовремя" проснулась, но все-таки... Invers, о двух девочках и бандите - это "Девочка из завтра"
Sunnyel, а в "Заливе опасном" папа-ученый, двое детей, новая мама и выдра :) я его раз пять подряд смотрела. сейчас мне сильно "Флиппера" напоминает

Kerridven
04.05.2009, 21:43
Помню жутко нравились два сериала "Путешествия в параллельные миры"(Скользящие)
и сериал МЭШ. Его показывали рано утром(примерно в 8 утра) и, если я его смотрела, это означало, что я болею и в школу не иду=)

СимСим
05.07.2009, 20:20
Квантовый скачок - ну почему не показывают? И Альфа...:ridaju:

Vitzli
06.07.2009, 07:40
Я тут совсем видимо одурела от всего вокруг меня скопившегося и решила пересмотреть Альфа на ... украинском:oops: Честно говоря, для тех кто мова розуміє - это лучший перевод Альфа. Наш и рядом не стоял.
Попыталась пересмотреть Вавилон 5 по ТВ3 - одно расстройство:grust: Как-то так грустно стало. Не понятно почему даже. И перевод какой-то никакой:ridaju:

Сыщик
06.07.2009, 09:19
"зелёные акры" был сериал,жуткая чушь,а смотрели
а из детства ,помню, очень впечатлила "пещера золотой розы" или "красной":dontknow:точно не помню.про принцессу,пустившуюся навстречу приключениям верхом на коне.класс

violetsunset
06.07.2009, 12:31
Сыщик, вот этот (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1374686) фильм? Обожала его в детстве. Надо выкачать для коллекции теперь.

Сыщик
06.07.2009, 12:40
violetsunset ,точно! про принцессу Фантагиро!

arpia
07.07.2009, 17:49
Там песня была на заставке очень-очень красивая!!!

Мартинка
09.08.2009, 11:24
Спасибо, что напомнили про Золотую розу - надо будет скачать:smeil:

А так, сериалов я пересмотрела море, из любимых: Девушка по имени Судьба, Дикая Роза, Просто Мария. Потом Баффи - повелительница вампиров, Полтергейст...Элен и ребята - недавно скачала 10 первый серии, божественный сериал, очень профессионально снят и игра актеров на высоте :aplod:

Добавлено через 59 минут

Еще бы добавила сериал Сегун про голандского боцмана, ставшего самураем в Японии. Недавно скачала его с Торента и теперь балдею :smeil:

анютка
09.08.2009, 19:13
Тащусь от сериала Стартрек. :ok: Только от самой первой версии, которую еще в конце 60-х - начале 70-х снимали

Тамина
09.08.2009, 20:16
А я бы сейчас Дикий ангел пересмотрела, или Толстушку. Тащюсь от аргентинских сериалов. К тому же в толстушке полицейского играет актер как две капли похожий на моего бывшего, ну скажем так любовника. Недавно этот сериал по ТНТ показывали ночью, так смотрела и балдела.ЭХ, хорош.................

Мартинка
09.08.2009, 20:23
Тамина здорово, когда такие приятные воспоминания:podmigivayu:

Тамина
09.08.2009, 20:28
Сейчас бы еще сериал с Рут и Ракел пересмотреть (забыла как называется)

Добавлено через 3 минуты

И Дежурную аптеку - просто обожала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AnibaRosaeodora
10.08.2009, 01:20
Тамина :), точно. "Дежурная аптека" была очень хороша, хоть и незамысловата . И Лурдес - такая обаятельная красавица :girl_dance:, глаз не оторвать.

arpia
10.08.2009, 09:27
Про Рут и Ракел - это "Секрет тропиканки", кажется

МашунькаТверь
10.08.2009, 11:43
Тамина это "Никто кроме тебя", кажется. Мне тоже очень нравился. А мне жаль, что перестал Первый канал показывать сериалы компании Глобо (Бразилия), красивые съёмки и музыка, актеры и вообще у нас есть с ними что-то общее. Жаль, что по другим ТВ каналам тоже только засилье отечественного мыла. Имхо, не научились у нас ещё снимать:(

arpia
10.08.2009, 13:45
Нет, в "никто кроме тебя" была конечно героиня Ракель, но это другой сериал, там ее два брата любили. А про Рут и Ракель - это все-таки секрет тропиканки. Там две девушки-близняшки - хорошая и плохая. И еще Тонью-лунатик там был :)

Agent
10.08.2009, 13:59
Про Рут и Ракелл это точно либо "Секрет тропиканки", либо просто "Тропиканка".

Тамина
10.08.2009, 20:19
Да, да Лунатик был. Мне его жалко всегда было. Когда этот сериал шел мне говорили, что я на эту актрису похожа (которая близняшек играла), еще помню она играла главную роль в Жестоком ангеле. А потом ей что то второстепенные роли стали давать.
Полностью, что наши еще не научились сериалы снимать. В смысле, расслабляющие (только про деревенского участкового - прикольный был сериал). Серьезные - я после трудового дня не могу смотреть, а что то типа Кармелиты - просто не могу.

Добавлено через 38 секунд


"никто кроме тебя" была конечно героиня Ракель, но это другой сериал, там ее два брата любили.
я что то такого не помню :ridaju::ridaju:

arpia
11.08.2009, 14:27
Тамина , не плакай... Не помнишь от того, что юная! а вообще я тоже его не смотрела, его показывали по какому-то телеканалу, которого в нашем городе не было. А вот тетушка моя (в соседнем регионе) вся в восторгах была от этого фильма. Последняя серия была записана на видеомагнитофон и пересматривалась потом много-много раз.

Agent
11.08.2009, 14:40
Глория Пирес, играла Рут и Ракел :smeil:
http://s40.radikal.ru/i090/0908/73/c0705019c4aet.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/0908/73/c0705019c4ae.jpg.html)http://s48.radikal.ru/i119/0908/6f/5364b0bc8874t.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/0908/6f/5364b0bc8874.jpg.html)

Arishka
12.08.2009, 00:51
Ээх, жалко нам Санта-Барбару не допоказали... :( Я вот подсчитала, если показывать по 3 серии в день, то года за 2,5 управились бы. Я бы обязательно смотрела! пусть не каждый день, но по-возможности...

А еще вспомнила "Антонеллу", про клоунессу в няньках у мальчика с очаровательным папашей-вдовцом. Вот нашла заставку (http://www.youtube.com/watch?v=FD4WuK73138), может кто-нибудь вспомнит такой фильм... интересный был :)

Ganna
12.08.2009, 01:06
А мне тоже очень-очень жалко, что перестали сериалы Глобо (бразильские которые) показывать:(. Такие классные были. Причем раньше их многие ругали, но после теперешнего засилья нашей дряни, соскучились. А самый мой любимый сериал - "Друзья" :). Мне как-то мои знакомые дали полную коллекцию посмотреть - я на неделю вообще из жизни выпала. Я так много и часто никогда не смеялась:).

arpia
12.08.2009, 09:33
Arishka , помню-помню Антонеллу, смотрела... Сюжет правда уже смутно себе представляю, но личики все знакомые, родные даже :). Посмотрела заставку, поностальгировала, спасибо.

KatRina
12.08.2009, 21:32
Arishka Да, Антонелла мне тоже очень нравилась, а Густаво Бермудес(Николас который) просто ПРЕЛЕСТЬ.

Тамина
12.08.2009, 22:09
Перескажите кратко кто-нибудь эту Антонеллу. Может я тоже вспомню:repa:

kisa1185
01.10.2009, 15:36
бразильские сериалы показывают на телеканале Домашний. Сейчас тоже идет но меня не заинтересовало

Melian
01.10.2009, 16:16
Ой, как я в детстве любила Андреа Дель Бока и Густаво Бермудеса! Самые любимые сериалы были Черная Жемчужина и Нано. Интересно, что у Андреа Дель Бока внешность абсолютно не подходит для "главной красавицы сериала", но она очень обаятельная. И во всех фильмах с ее участием она исполняет песню сериала...

Arishka
03.10.2009, 19:28
Melian
так она же певица! у нее вышло очень много альбомов... :)

анютка
03.10.2009, 19:59
Фу. Как же я терпеть не могу Андреа Дель Бокка. ИМХО рожа как у алкашихи. Особенно, когда ревела... еще и нос красным становился

Густаво Бермудес... это же мужчина мечта!!!

Тамина
Про Антонеллу кратко вот тут
http://latino-novelas.narod.ru/antonella_personagens.html

Тамина
03.10.2009, 20:34
Спасибо, вспомнила!!!!!!
Дель Бока мне тоже не очень нравится, странноватая ИМХО!



Мне очень нравится актриса которая Чики в Толстушке играла.

Melian
04.10.2009, 17:17
Arishka, ну певица это громко сказано, по моему... :)

У нее какой-то родственник (кажется дядя) был большим продюсером аргентинских сериалов. Вряд ли с такой внешностью у нее был другой шанс стать звездой сериалов.

анютка
04.10.2009, 17:36
Melian

Я слышала, что папа. Причем он потом снимал сериал "Дикий ангел". Ну и естественно первоначально на роль Милагрос хотели взять Дель Боку. Но т-т-т у них там что-то не срослось (вроде Дель Бокка в декрете была в тот момент)

Даже не могу представить в какое г...о превратился бы "Дикий ангел", если бы там вместо Орейро играла ДельБока:%):

Melian
04.10.2009, 18:49
анютка, ну, дикости ей как раз было не занимать ;)

Kerridven
04.10.2009, 23:02
Тамина, да-да! Очень красивая женщина=)

May_8
13.12.2009, 03:24
Помню был такой бразильский сериал, там взрослая женщина(хозяйка своего бизнеса, кажется клиники) влюбилась в молодого парня и у них был роман. А потом у этого парня началась любовь с ее дочерью. Как же он назывался? до конца не досмотрела, не знаю чем кончился. Но мне он нравился.
Еще сериал Десятое королевство, тоже не целиком. видела, но нравилось
Секретные файлы, Вавилон.
Королек - птичка певчая.
Все реки текут.
Люблю больше всего хорошие сериалы по классике. Джейн Эйр был хороший сериал. Сегодня показывали сериал "Гордость и предубеждение" Там Колин Ферт очень хорош)))

Мартинка
13.12.2009, 13:29
May_8 один из самых на мой взгляд совершеннх экранизаций: это Гордость и предубеждение". А Мистер Дарси вобще верх совершенства ;) Идеальный актрер для идеальной роли ;)

Азия
13.12.2009, 21:34
May_8,эта бразилия называлась "Семейные узы". У меня бабушка недавно смотрела его повтор по каналу "Домашний". Дочка-разлучница потом заболела раком и все её дружно жалели и лечили,а мама забеременнела от дочкиного настоящего отца(про которого последняя знать не знала),чтобы от этого ребенка потом можно было сделать пересадку костного мозга.Кончилось,естественн о, все хорошо.
Одного я токо в этом сереале понять не могла: как этот парень мог променять такую шикарную женщину на дочку-бледную-спирохету? Она даже пока здоровая была выглядела серой мышью и все время всех напрягала и ныла:dontknow:

May_8
13.12.2009, 22:03
Мне тоже казалось, что мать гораздо интереснее. А дочка просто никакая. Бывает обаяние молодости, но у нее этого не было. Но если б не променял, то им бы не о чем было столько серий снимать.))))

Русалочка
20.12.2009, 04:17
А кто-нибудь помнит российский сериал "Мелочи жизни"? У меня мама его давно смотрела и я заодно.:dance2: Помню в заставке кошка прыгает на стол и задевает кофейную чашку, которая падает и разбивается. Еще помню там балерину преследовал сумасшедший поклоник, который всегда дарил определенные цветы(не помню какие) и когда она их видела, то у нее начинались нервные припадки.:oi-oi-oi: Постоянно эти отрывки в голове всплывают.

Лека+
20.12.2009, 17:44
Русалочка
Ага, помню. Мелочи жизни - хороший такой сериал был. Там Гуськов такой молоденький!!!! А актриса, которая главную роль играла, вроде трагически погибла...
Еще помню сериал "Топаз" и "Мануэлла" - классные сериальчики!!!!:)

анютка
19.01.2010, 22:00
Дикая радость:smeil: Скачала старый сериал "Зорро" 1957 г.:draz1:
Прям наслаждение испытываю от просмотра

Теперь о грустном. Помните был мини сериал "Последний день Помпей" (Columbia Pictures, 1984). Показывали с хорошим дубляжом не то по первому каналу, не то по России. Увы. Он бесследно исчез. В сети только на английском:dontknow:
А так пересмотреть хочется:ridaju:

Мартинка
20.01.2010, 14:31
анютка а случайно Зорро 90-х годов, или 80-х (на грани где то :) ) незнаете где можно посмотреть скачать? Там сериал с таким красивым 2 метровым актером ;) Эх, мечта моего детства. Но в инете про этого Зорро очень мало инфы :(

анютка
20.01.2010, 22:24
Мартинка
Я вот этот сериал имела ввиду
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1793719

Еще можно найти мульт сериал про Зорро и сериал 122 серии "Зорро, мечь и роза" Колумбия-США, но он 2007 г.

Что то других сериалов тырнет не находит:dontknow:

Хотя вот тут есть упоминание про сериалы 80-90хх гг., но где их скачать я не знаю. Кстати, я их не смотрела
http://zorromania.narod.ru/ZorroHistory/Zhistory.htm

Мартинка
20.01.2010, 22:42
анютка так, приехали :ha-ha: - это же он и есть, мои любимый сериал:justcuz2:, он оказываетсяв 57 году был снят :ogo: вот не ожидала, я помню что его показывали когда я в школе училась по телику и была железобетонно уверена что он и снят в тоже время, а он аж 60 лет назад...:oops: А инфы по нему было мало, обычно либо Ален Делон, либо Бандерес:shuffle:. Спасибо большое за ссылочку, побежала скачивать :aplod:

Р.с. Какой мужчина в главной роли :girl_dance:

Лада
10.02.2010, 14:47
девочки, а здесь уже обсуждали сериал Кэнди-Кэнди? кто смотрел?? какой отличный был сериал!! вообще, обожала его!

Veving
01.03.2010, 10:17
Ой, перечитала тему, такая ностальгия взяла...:ridaju:Вот время было - придешь домой из школы и давай с мамой и бабушкой "Династию" или "Тропиканку" смотреть, "Баффи" с братом... А вечером, прячась под одеяло - "Твин Пикс". Эх... "Ксену, принцессу воинов" всем классом обсуждали после каждой серии, о главном герое "Геркулеса" половина девчонок мечтала :smeil:
А сколько еще всяких хороших сериалов было - "Дикий Ангел", "Десятое королевство", "Ангел", "Горец"...

Лелешная
01.03.2010, 11:04
А я вот хочу "Элен и ребята" по-новой посмотреть...
Только не могу найти, откуда скачать...

Vitzli
01.03.2010, 11:56
Лелешная как обычно, отсюда (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=369545) (это ссылка на первые 12 серий, остальные легко ищутся по поиску)

VNataV
16.03.2010, 10:22
Пристрастилась по вечерам смотреть сериал "Сверхъестественное", ужо 3 сезона просмотрела, на подходе четвертый. :smeil:

Добавлено через 4 минуты

"Коломбо" тоже смотрю с удовольствием.

Лада
16.03.2010, 12:40
VNataV я обожала Коломбо и еще Она написала убийство!:))))

Knesinka
16.03.2010, 14:27
Я недавно скачала и с удовольствием смотрела 2 сезон сериала "Пси Фактор"
Забавно, но этот сериал действительно снят по реальным событиям. :ogo:Но это отнюдь не означает, что события эти происходили в действительности. Например, один эпизод, где в убийцу:gun1: вселяется демон с того света, в действительности был инсценирован и широко разафиширован перед судом сообщником убийцы, не без ведома адвоката. В фильме об этом скромненько умолчали :shuffle: Ну и прочее в том же духе:crazy:

впрочем, к Пси-фактору я довольно равнодушна, но больше 10 лет являюсь фанаткой Секретных материалов. Думаю, у меня это теперь навсегда :repa:. Здесь, конечно, из претензий на реальность - только отсутствие названий эпизодов внутри самого ролика :)

АроматноУматная
08.04.2010, 15:01
не очень старый и не забытый, сериал Клиника - поняла, что стала фанаткой. Хотя сериалы, в общем то, почти не смотрю.
Очень хороший юмор и затрагиваются серьезные темы. Нет закадрового смеха.
Скачала себе все сезоны, с удовольствием пересматриваю
Все герои - прелесть.
Обожаю Уборщика))

violetsunset
20.04.2010, 12:43
Cкачала Фантагиро, уже 2 вечера наслаждаюсь. Добрая, милая, наивная сказка. А уж при моей любви к красавчикам... От созерацания Николаса Роджерса в 3 и 4 частях настроение поднимается на все 100:girl_dance:

Oriana
20.04.2010, 14:45
violetsunset, а где можно добыть Фантагиро? Обожаю! в инете нашла только 1 и 2 часть. А уж герой Роджерса это что-то, красавец- глаз не отвести :)

violetsunset
20.04.2010, 15:38
Здесь (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2531274)
Есть еще фильм с Роджерсом - "Пираты", но у меня пока не выкачался. Точно сказано, глаз не отвести.

Фокус
20.04.2010, 16:50
"Секретные материалы" никогда не любила. Главна героиня с вечно открытым ртом и типа умным выражением лица отбила желание смотреть.
Еще тут, смотрю, смело мешают и сериалы и многосерийные фильмы, что меня удивляет безмерно. Девочки, ну разные же вещи! Неужели разницы не знаете?
Еще был английский сериал, название не помню, о Робин Гуде. Главный герой - обалденный красавчик, еще музыка оттуда нравилась.

Dezy
08.08.2010, 00:02
А я всего "Пуаро" пересмотрела - супер детективчик и с юмором. Мне нравиться, что интрига до конца сохраняется.:ok:

Sweety
09.08.2010, 03:35
Dezy, Пуаро - отличный сериал, еще "Мисс Марпл" с Джоан Хиксон. Я еще иногда для настроения пересматриваю "Тайны следствия" - замечательная игра питерских актеров. Ну а из очень старых - советское кино, например "Вечный зов"

Akula
09.08.2010, 11:09
А Дикий ангел кто смотрел? :girl_ochki:
Я не пропускала ни одной серии!

Snusmumrik
09.08.2010, 11:31
Akula, ооо, это ж сериал моего детства, собирались с подружками и смотрели каждую серию)))) Такой ненавязчиво-придурковатый сериальчик, но было интересно очень. Потом, помню, купили кассету с песнями Натальи Орейро и слушали-слушали...

Akula
11.08.2010, 17:56
Snusmumrik , ну даа... вообще бразильские сериала особо "не блещут". Взять Клон и т.д. и т.п. Всё слишком растянутооо... туповато отчасти. Но затягиивает!!! Я сейчас вообще стараюсь сериалы не смотреть ))
А вот Наталию Орейро я люблю до сех пор. Она красавица. Иногда и сейчас слушаю её песни )))

an4ik
11.08.2010, 20:36
хехе, я тоже смотрела дикий ангел и частенько стоял вопрос: погулять после школы или бежать домой смотреть. почти всегда выбирала сериал этот=) и жууутко переживала когда не было возможности посмотреть серию. а так я вообще не очень люблю все эти оперы мыльные за то что затягивают и сама не замечаешь как уже каждую серию ждешь с нетерпением=). был ещ сериальчик один, назывался вроде как Следующая жертва. понравился мне. интересно почему сейчас по центральным каналам не показывают мыльные оперы бразильского и тп производства:dontknow:

Akula
12.08.2010, 10:26
an4ik , мне кажется, они сейчас наши сериалы пробивают )))

an4ik
12.08.2010, 11:33
Akula наверно лучшие представители наших сериалов и самые успешные это Бедная Настя(вроде так назывался) и история Кати Пушкаревой, возможно еще Маргоша претендует на признание(хотя мне сериал не очень нравится) а остальное смотреть невозможно=(штампую штампую штампуют

Akula
12.08.2010, 12:56
an4ik , ой Катю Пушкарёву смотрела (кстати, именно после него я перестала смотреть такие длинные сериалы). вместо того, чтобы вечером гулять , какие-то дела делать - летела к телевизоу - это ужасно. маргоша - по мне - так вообще бред. А то что понравилось из наших... "И всё-таки я люблю" с Татьяной Арнтгольц, душевненько, интересно было по началу. Конец фильма испотрил всё впечатление.

Добавлено через 2 минуты

Вот еще вспомнила из наших очень нравилось смотеть "Бригада", классный сериал! :smeil:

PoliPoli
12.08.2010, 12:59
А мне очень в свое время понравился сериал " Мертвые как я":smeil:, жалко мало сезонов у него.

Djoanna
04.01.2011, 15:03
ооо, а я тут как раз с подругой вспоминала. Смотрели запоем сериал "Моя вторая мама!" и был еще сериал "Возвращение в Эдем" где оказывается была первая часть которые я так и не увидела)) а сериал про Катю Пушкареву тоже смотрела , правда затянули сильно , если бы сделали покороче было бы интересней.

анютка
04.01.2011, 16:03
Кто нибудь помнит детский сериал "Эмиль из Леннеберги"
Сразу вспомнилось ..... "дисней по пятницам"..... эх, тогда столько интересного показывали

Помогите вспомнить советский сериал. Значит там была группа детей. Точно была девочки. И точняк был мальчик с эстонским акцентом. И озеро (а может иной водный объек). Они в это озеро погружались на какой то штуковине, похожей на бочку. Только не помню зачем:dontknow:

анютка
04.01.2011, 16:56
Нашла заставки к диснею по пятницам:smeil:
http://www.youtube.com/watch?v=EMWbla6ojw8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=athJysPqy-0&feature=related

Arti
04.01.2011, 16:57
А мне что-то эта тема "Петербургские тайны" напомнила. Вот сижу, качаю. Может, посмотрю за выходные.

Djoanna
04.01.2011, 17:13
Arti Петербургский тайны это с Яковлевой в главной роли?

Arti
04.01.2011, 18:07
Djoanna, да с ней, а какие еще варианты? :)

Djoanna
04.01.2011, 18:27
Artiа меня что то переклинило , я перепутала с "Бедной Настей" я правда последний не смотрела , но программы переключаешь , все арвно мелькает перед глазами )

анютка
23.01.2011, 19:42
Кто в курсе. Все таки существует или нет продолжение сериала "Десятое королевство"?

Djoanna
23.01.2011, 20:15
анютка я вообще первый раз слышу ,что есть продолжение? я очень люблю этот сериал.....

lera.pif
23.01.2011, 20:42
Обожаю сериалы, но только как фон. Любимый - Друзья, обожаю просто. раз 10 смотрела. Недавно посмотрела Элен и ребята, Никто кроме тебя, Моя вторая мама, Богатые тоже плачут. На очереди клон и Дикий ангел.

анютка
23.01.2011, 21:39
Djoanna
Вот тут описание сюжета
http://clubs.ya.ru/serials/replies.xml?item_no=1353
А вот тут даже диск продается
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1288263/
Вот тут даже какие то ссылки на скачивание
http://www.ruvideo.com/index.php?showtopic=23740

Djoanna
23.01.2011, 22:47
анютка просто сериал разделили на 2 части , и в некоторых изданиях они выдают это за вторую часть .:yes: У меня даже было 2 диска. На 1 диске 3 серии , до момента как они попадают в город Влюбленных, а вот дальше уже считается за вторую часть. Оставшиеся 2 серии. Почему так, не понятно :dontknow:. Возможно дОснимались. А вот именно съемки второй части не стали делать потому что рейтинги были очень малы , и продюссеры отказались .

анютка
24.01.2011, 09:35
Djoanna
Дело темное. Некоторые утверждают, что продолжение даже по телику смотрели:dontknow:

Может кто в курсе, а есть такая книга "Десятое королевство"? Хоть прочитать продолжение

Ksenya
24.01.2011, 10:40
анютка а если говорят что смотрели продолжение, значит можно спросить что конкретно в этом продолжении показывали;) чтоб уж знать что искать...

анютка
24.01.2011, 11:14
Ладно. Попытаюсь допытаться про сюжет
Хотя. Опять же судя по писанине в форумах вероятно, что некоторые путают с мини -сериалом "Темное королевство". Сама лично этот сериал не смотрела (скачала вчера, когда зырть буду пока не знаю)

Djoanna
24.01.2011, 12:50
анютка да , дурят нашего брата.:evil:
Я попробовала поискать , даже интересно самой стало , но так и не выяснила , что вторая часть все таки существует .
Но вот по поводу продолжения , даже на сайте Кимберли Ульямс ничего не сказано .:dontknow:
http://kimberlywilliams-paisley.com/current/
Только участие в первом проекте .
Так что думаю что за продолжение сериала выдают другой сериал , враги :box1:.

Ksenya
24.01.2011, 14:37
анютка на кинопоиске написано, что у сериала всего один сезон.

kovelenochka
16.02.2011, 17:47
ой, а я бы с удовольствием Санту-Барбару посмотрела... но это ж сколько времени надо убить? хотела даже заморочиться и скачать в интернете, но объем там какой-то нереальный и любимый у виска пальцем покрутил и сказал, что лишит меня радостей интернета, если узнает, что все-таки качаю. ничего они не понимают, эти мужчины, в мыльных операх. у меня под нее все сознательное детство и часть юности прошли. может многотомник купить этой Санты-Барбары и читать ночью под одеялом с фонариком? ))))

Ksenya
17.02.2011, 20:18
но это ж сколько времени надо убить?
посмотрела сейчас на кинопоиске:) всего то 66 дней 18 часов 45 минут, ну это если смотреть без перерыва:)

А я все хочу пересмотреть Беверли Хиллз 90210, но никак руки не доходят...

kovelenochka
18.02.2011, 10:19
да, Беверли Хилз тоже бы посмотрела. Вообще если так подумать, то много чего хочется пересмотреть. Все первые сериалы, начиная с рабыни Изауры, Дикой Розы и Богатые тоже плачут, до Дикого ангела. А сколько еще было всяких Твин Пиксов, Секретных материалов и Пуаро...

Циля
18.02.2011, 11:13
kovelenochka , а мне все никак не скачают "Профиль убийцы", я один сезон когда-то не досмотрела.

Dana
18.02.2011, 13:22
Я два месяца без телевизора, подсела на скачиваемые сериалы. Вообще про бандитов и милицию не люблю, раньше прочти не смотрела, а тут прям по 3-4 серии Глухаря уснуть не могу...:oops: Только не могу определиться - кто мне больше нравится из них из всех! :smeil:

kovelenochka
18.02.2011, 13:43
Циля, а что это за сериал такой? Не слышала что-то...

Dana, Глухарь тоже посматриваю. Начала смотреть с Улицы разбитых фонарей, потом Убойная сила, Каменская, Тайны следствия (этот вообще обожаю), теперь вот Глухарь приглянулся. А вот женские мыльные оперы почему-то только старые люблю. Новые какие-то не такие.

Циля
18.02.2011, 15:25
kovelenochka , ну есть неуловымый маньяк, и есть очень умная тетка из фбр, у которой мужа убили, сериал транслировался поздно ночью, я из-за него "совою" стала.

kovelenochka
18.02.2011, 15:32
еще вот вспомнила два старых сериала. Притворщик и Строго на юг. Строго на юг смотрела еще в детском возрасте. Главного героя кажется звали Фрейзер. Как же он мне нравился:oops: может кто-то еще его помнит?

Циля
18.02.2011, 15:44
kovelenochka , помню, ой много чего интересного было...

Мартинка
18.02.2011, 17:38
Девочки, а кто-нибудь помнит название такого сериала? Про канал, если память не ошбается - Эйбиси или Бибиси. Про их оператора, женщину начальника и прочее. Вот, в сериале показано какое нибудь проишествие, и как герои его снимают, а параллельно о их личной жизни. Давно ищю, а инет ничего путного не выдает.:%):

kovelenochka
18.02.2011, 18:15
Мартинка, а сам сериал старый?

может этот?
«ТСН», «Телевизионная служба новостей». Канадский, 1988-1994 гг.

Циля
18.02.2011, 22:08
Мартинка , помню смотрела...даже знаю чем закончилось...
kovelenochka , ага он, именно он это.

Djoanna
19.02.2011, 02:51
а я тут подсела на сериал "Грань" - просто не оторваться . Они только недавно 3 сезон начали снимать , первые два просмотрела просто заопем ))

Мартинка
19.02.2011, 14:07
kovelenochka и Циля да, он:ok: Как долго я его название пыталась узнать. Теперь поищю где можно посмотреть :smeil: (В инете информация только на кинопоиске и в википедии)

анютка
20.02.2011, 18:07
Ура! Наконец то скачала сериал "Последние дни Помпеи" 1984 на русском языке:girl_dance:

анютка
26.02.2011, 09:59
Посмотрела мини сериал "Темное королевство". Какая муть:grust:

Djoanna
26.02.2011, 13:13
анютка что то знакомое про Помпеи ,напомните что это?

анютка
26.02.2011, 16:52
Djoanna
Вот. Как то по телику показывали. Потом этот сериал бесследно исчез. Весь тырнет его розыскивал
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3263076

зы Сразу вопросик. Мне кажется или слепая девушка - это актриса, которая играла Джулию с Санта-Барбаре? Не помню ее фамилию

kovelenochka
28.02.2011, 09:44
а я вот наконец-то оставила попытки скачать Санту-Барбару и решила смотреть онлайн. Два "но" - качество как на заезженной кассете (а видимо ее и оцифровывали) и отсутствие списка серий. то есть остановился ты на 1345 серии и когда захочешь посмотреть следующую - придется 1345 раз щелкать мышкой, чтоб добраться до 1346:%): что-то чувствую, что такой просмотр быстро надоест. может кто знает, где в нормальном виде всю эту эпопею можно смотреть?

Arti
28.02.2011, 11:48
Девы, а у этой Санты-Барбары конец-то был? Или она так и закончилась ничем?

Djoanna
28.02.2011, 13:19
Arti да был , последняя серия 1001 )))) в итоге все счастливы )) и у нас в России ее не показывали . Я ее видела в какой то программе про старые сериалы , и там как раз говорили про Санта Барбару и показали кусок из последней серии .

Arti
28.02.2011, 13:21
А в России-то на какой серии остановились? :)

Djoanna
28.02.2011, 14:46
Arti у нас кажется только половину показали ))она же по времени у нас лет 10 шла.Я тут выяснила ,что оказывается в Санта Барбаре 2123 серии , у нас она шла не с первой ,а с 200 что ли .И у нас показали на 1000 серий меньше..:wallhead3: Вот эта жесть..........
Я ошиблась значит это у нас 1000 серий показали ,а так конца и края не видать)))

Arti
28.02.2011, 14:52
Djoanna, и вы намерены все это дело пересмотреть? :ogo: Безумству храбрых поем мы песню! :aplod:

Djoanna
28.02.2011, 15:29
Arti да боже упаси:wallhead3:
я и в первоначальном то показе этой ленты на тв практически не учавствовала))))))это половину жизни надо потратить ,что его пересмотреть .Просто разговор зашел ,мне самой интересно стало.:smeil:
Вообще какую надо иметь фантазию что бы сценарий писать для 2000 серий и при этом помнить с чего все начиналось.:ogo:
Кстати в последней серии мелькают знакомые лица, так что как понимаю состав актеров хоть и был изменен ( у кого ж сил то хватит столько сниматся!!)) но на главных ролях все таки остались самые стойкие ,ну или самые невостребованные :ha-ha:
Они же потом повально к нам в Россию приезжали ,я помню в новостях актера показывали ,который Си Си играл!О! Я даже это помню!:%):

kovelenochka
28.02.2011, 16:04
я вот тоже думаю, стоит ли овчинка выделки. это ж бесцельно потраченные годы:%): но уж очень хочется знать, чем оно началось и чем все-таки закончилось.

Arti
28.02.2011, 16:13
kovelenochka, предлагаю посмотреть только пару последних серий. ;)
Кстати, а если они в России не транслировались, то там перевод-то хоть есть?

Djoanna
28.02.2011, 16:14
Arti да я на Яндексе видела на русском как раз заключительную серию.

анютка
28.02.2011, 16:27
Djoanna
Вы про Санта-Барбару? Дайте ссыль:shuffle:

Насколько я слышала, конец у СБ все же был. Только в России начали показывать с середины сериала, и на середине и прервали

Djoanna
28.02.2011, 16:36
Анютка, это последняя серия (http://video.mail.ru/mail/okandrew/2/1502.html) ,на русском , вообще вроде можно все серии найти .

kovelenochka
28.02.2011, 16:39
Arti, помнится как-то давно смотрела на каком-то немецком канале Санту-Барбару и видимо это были те серии, которые у нас уже не показывали. угадала, что это она только по бессменной Софии Кэпвелл и заставке с музыкой. актеры все незнакомые (то ли герои новые, то ли просто сами актеры не выдержали и поменялись). короче, непонятно ху из ху и о чем речь. боюсь не обойтись последними сериями... в общем была мечта всей жизни посмотреть все с начала до конца, но не было возможности. а теперь возможность есть, но мечта в мечту идиота похоже превратилась :)))

Ksenya
28.02.2011, 20:56
Djoanna видео еще не смотрела, но в заголовке написано что "ч.1", я так понимаю это только первая часть последней серии??:) или я не права? вы видео уже сами посмотрели?

Djoanna
28.02.2011, 23:00
Ksenya там же рядом сразу и вторая часть)) на экране с правой стороны ролики))

анютка
09.03.2011, 20:17
Значит так. Скачала "Хроники Нарнии" 1989 :oops:
Почему в этой теме? А потому что снято сериалом:crazy:. Три части, каждая из которых состоит из нескольких серий по 25 минут
Начала пока с первой части "Лев, Колдунья и Платяной Шкаф"
Как не странно, но вторая часть " Принц Каспиан и плавание "Рассветного путника" судя по описаниям похожа на нынешнюю третью часть "Хроники Нарнии: Покоритель Зари"
Ну а третья "Серебряное Кресло" - совсем новый сюжет

Короче, посмотреть ради сравнения интересно. Снято добротно. Люси жутко страшная девочка с неправильным прикусом:doloy:
http://savepic.org/1486334m.png (http://savepic.org/1486334.htm) http://savepic.org/1446385m.png (http://savepic.org/1446385.htm)
А еще там такой Аслан :podmigivayu:
http://savepic.org/1457662m.png (http://savepic.org/1457662.htm)