PDA

Просмотр полной версии : Старые забытые сериалы



Страницы : 1 [2]

kovelenochka
10.03.2011, 10:12
я в расстройстве. Санта-Барбара эта злополучная нигде не выложена полностью. какими-то кусками все. может кто знает, где ее всю можно посмотреть?

Baba4ka
28.04.2011, 15:07
А мне очень нравился сериал Доктор Куин женщина врач. Совсем недавно нашла и пересмотрела. Правда последняя серия без перевода. Я помню в программке на неделю подчеркивала фломастером время когда шел сериал, что бы не пропустить ни одной серии. Очень хорошо помню как его показывали только 4 раза в неделю. Эх... прям ностальгия.

Глория
28.04.2011, 20:01
Djoanna, спасибо за ссылочку. Посмотрела с удовольствием кусочек Санта-Барбары. Даже узнала некоторых героев.
А я недавно снова пересмотрела Сегуна.

анютка
28.04.2011, 20:05
Хороший мини сериал "Королек - птичка певчая":podmigivayu:

Мартинка
28.04.2011, 21:45
Глория я Сегуна скачала, посмотрела половину серии и все, выдохлась. Так у меня на пк пролежал пол года и удалила. Весит много, а смотреть никакого желания. Хотя сериал шикарный. И когда то я его обожала:smeil:

Афина 67
01.05.2011, 21:20
А я вот не могу пересматривать старые сериалы. На мой взгляд- сериал - это что-то одноразовое. Помню, классный был сериал "Возвращение в Эдем". Смотрели все мои знакомые тётки, весь наш отдел. Приходили на работу, делились впечатлениями. Мне этот сериал тоже очень нравился. И когда его повторяли, я решила пересмотреть. Меня хватило на полчаса. Скучно стало. Может, только со мной так.
А свой любимый "Твин Пикс" даже приобрела на DVD. И не пересмотрела ни разу.

Глория
01.05.2011, 22:23
Да, мне тоже нравился "Возвращение в Эдем". Однако, желания пересмотреть не возникает - очень уж он длииинный...

Djoanna
01.05.2011, 22:43
Глория Возвращение в Эдем не длинный , в нем всего 22 серии)) А в первой его части всего 4 ))

Глория
01.05.2011, 22:47
В самом деле? А в моих воспоминаниях осталось что-то типа "Просто Марии" (по длине в смысле)...

Djoanna
01.05.2011, 23:27
Глория нет )) я не так давно пересмотрела )) вспомнилось что то... ничего такой сериальчик . А вот 200 серий "Моя вторая мама" я не осилила.

Revival
02.05.2011, 07:20
Я также думала, что Фантагиро: Пещера золотой розы длинный сериал (смотрели в детстве всей семьей). А оказалось, что 1 часть длиной часа 2 и просто была разбита на несколько серий (рекламы увеличивают продолжительность серии))). Посмотрела 3 части, понастольгировала, скачала саундтреки. Оказалось, что есть еще 4 часть, но отзывы были негативные, я не стала портить впечатление... :)

Глория
02.05.2011, 10:56
Девочки, а кто-нибудь знает, чем закончился сериал "Вихрь цветов"? Сейчас пыталась вспомнить как звали главную героиню - Жорейза? У меня впечатления остались: жасмин, жасмин, повсюду жасмин, целые горы цветов жасмина.

Djoanna
02.05.2011, 11:23
Глория я вообще такой сериал не помню))) А вот имя главной героини ,как не странно ,мне знакомо. Напомните в чем суть?

Глория
02.05.2011, 17:09
Девушка встречает мужчину своей жизни, чувства взаимны, но он, в силу ряда обстоятельств, женится на другой (ее играла блондинка - главная героиня итальянского фильма "Эдера"). А эти две героини, оказывается, сводные сестры, только друг о друге не знали, одна росла в бедности с матерью, а другая, рожденная в законном браке, в богатстве. Девочки вырастают, выходят замуж, у них рождаются дети примерно одного возраста, но жизнь не складывается. Через весь сериал красной нитью проходит выращивание жасмина для парфюмерной промышленности на плантациях во Франции. Он шел по ЦТ лет 12-13 назад.

Djoanna
02.05.2011, 18:22
Глория надо будет поискать , что то я плохо помню о чем речь. Но думаю если визуально увижу, то вспомню.

анютка
22.05.2011, 18:55
А я ведь на досуге пересмотрела 5 сезонов "Фантагиро - пещера золотой розы"
Один сезон - 2 серии по полтора часа каждая. Первый сезон :ok: Остальные не очень. Тягомотные.
Мне только не понятно почему он в русском переводе называется "Пещера золотой розы" :dontknow: Пещеру в первом сезоне разрушили и больше про нее не вспоминали.
И вообще после 5 сезона сложилось впечатление, что должно быть продолжение

зы Тарабас - душка :oops:

Июля
01.08.2011, 22:46
Девы, а кто-нибудь "Тюдоров" смотрит? Я третий сезон оторваться не могу :crazy:

Arti
01.08.2011, 22:58
Июля, а про что? Я вот Хауса досматриваю. И думаю - на чем бы еще зависнуть?

Июля
01.08.2011, 23:07
Arti , вот тут (http://seasonvar.ru/serial-105-Tyudori-1-season.html) я его смотрю. Возможно, это не лучший ресурс, просто я первый раз смотрю кино таким образом. Там краткое описание есть. Сериал показывали по СТС где-то в мае-июне, но у меня не было возможности посмотреть, да и не люблю, когда постоянно рекламой прерывается. Первые два сезона смотрела запоем, там времена Анны Болейн. Так заинтересовалась, что теперь кое-что по истории Англии почитываю...

PoliPoli
01.08.2011, 23:08
Июля , моя сестра смотрит, очень хвалит. Там конечно такие страсти с этим Генрихом, что аж на сериал хватило. Да и просто историю почитать очнь интересно. Я так заинтересовалась, что перелопатила всю его родословную, правда сериал так толком и не посмотрела.:shuffle:

Arti , Хаус меня впечатлил особенно серией где девушка сошла с ума от аллергии на глютен, ну витамины нужные не усваивались, я теперь на булки с опаской смотрю.:crazy:

Arti
01.08.2011, 23:12
PoliPoli, ну его не надо воспринимать настолько серьезно. :)
И там интересней, конечно, не медицинские подробности, а взаимоотношения людей и ирония Хауса.
Я бы за такое чувство юмора и здоровый сарказм черту душу не продала бы, но была бы близка к этому. :)

Добавлено через 29 секунд

Тюдоров на торенте поищу. Скачаю, наверное.

PoliPoli
01.08.2011, 23:17
Arti , ну кстати, я благодаря Хаусу столько нового узнала. Там столько названий болезней и терминов непонятных, я параллельно постоянно в Википедию лазила или еще куда. И вот кстати раскопала, что это вполне реальный факт ( про нехватку витаминов и сойти с ума), не хватает мозгу чего-то и его глючит.
А юмор Хауса и его жизненная позиция мне тоже лично очень симпатичны)))

Циля
02.08.2011, 09:11
Лучше чем "Скорая помощь" я про медицину сериалов не встречала, как будет нормальный интернет, скачаю обязательно.

Аймаро
02.08.2011, 09:38
А еще был сериал "Нежный яд" с той же лошадиноликой Глорией Пирес. Мы со знакомым, вполне таким взрослым серьезным дядечкой, как-то дружно на него подсели и после просмотра каждой серии созванивались и делились впечатлениями. Санта-Барбару смотрела моя бабушка (дедушка при этом негодовал страшно), и так как она не могла упомнить все имен главных героев, то записывала их в тетрадку, как слышала, помню что вместо "Тед" у нее было записано "Тейт". А еще помню "Во имя любви" (там была какая то путаница с младенцами), потому что у меня есть песня из этого сериала в исполнении моего любимого Андреа Бочелли. "Богатых" когда-то давно пытались повторять, я несколько серий посмотрела и изумилась - такие там оказывается интерьеры простенькие из разряда "бедненько, но чистенько". Иногда тоже тянет что-то пересмотреть, но понимаю, что это скорее ностальгия по "старым добрым временам" и смотреть эти старые сериалы все равно что пытаться войти в одну и ту же реку.

Ievgeniia
02.08.2011, 12:23
Я вот, мягко говоря, не люблю мыльные оперы, не важно чьего производства. В детстве смотрела такие сериалы, как Геркулес, Ксена, Синдбад, Лоис и Кларк... Был ещё английский сериал про Робин Гуда... тут о нем уже упоминалось. Может, кто-то вспомнит, как он назывыется? очень уж хочется ещё раз пересмотреть. ну и такие сериалы, как "электронные жучки", "Сандокан", "строго на юг", "чёртова служба в госпитале Меш"

Snusmumrik
02.08.2011, 12:59
Т.н. "мыльные оперы" бразильского производства смотрели с подружками, потом мама подружки покупала книги, и мы раньше всех узнавали, чем всё закончится:smeil: В то время сериалы смотрели почти все, обсуждали каждую серию, в общем, было интересно, ещё и возраст такой, восприимчивый)
В подростковом возрасте нравились сериалы про сыщиков, детективов. "Кегни и Лейси", "Коломбо" вообще был любимым, дядечка, который там в главной роли, такой интересный)))). "Доктор Куин, женщина-врач" я бы и сейчас с удовольствием пересмотрела.
Так сразу всего и не упомнишь. Но сериалы того времени отличало то, что там не было столько насилия, крови, убийств, негатива, как сейчас.

Ооооо, ещё "Дикий ангел" смотрели толпой, потом покупали кассету пиратскую Натальи Орейро и слушали песни, пока кассета не затёрлась:ha-ha: И чёлки подстригали под Орейро:crazy:

Alximiya
02.08.2011, 13:14
я еще вспонминала " детективное агенство Лунный свет"или как то так, Брюс Уилисс в главной роли.
Коломбо тоже,смотрела, еще Эркюля Пуаро, Элен и ребята,

Славяна
02.08.2011, 13:35
Я вот Хауса досматриваю. И думаю - на чем бы еще зависнуть?
Мы вот с мужем на "За гранью" (Fringe) зависли, очень нравится!:yes: Посмотрели все три сезона, теперь аж до октября ждать.:vremja:

анютка
07.12.2013, 18:05
Мне кажется или действительно по телику перестали показывать всякие бразильские, аргентинские и прочие латиноамериканские сериалы :%):

Янтарная рыбка
08.12.2013, 16:01
Анютка,нет не перестали,по нашему местному каналу(югра),как раз идет мексиканский сериал "Мачеха",одна из главных ролей - Виктория Руффо,я в детстве с ней "ПростоМария" смотрела.
обнаружила сей факт недавно,иногда зависаю на просмотре,но утомляют их долгоиграющие сюжеты.

RedRose
08.12.2013, 20:08
анютка,Дикий Ангел по Ю крутят

Экстракт
22.12.2013, 14:20
Янтарная рыбка
А Виктория там уже располневшая?

Янтарная рыбка
22.12.2013, 15:29
да,но не очень ,на мой взгляд.
но хороша.

Zorka
01.05.2014, 12:37
О, сериалы в детстве - это что-то! Вечная война с родителями за телевизор!
Моя вторая мама был самый любимый. Куклы были Даниэлы, играли в игры - я называлась Даниэла:worthy:

"Народные" сериалы смотрела все -Богатые тоже плачут, Просто Мария, Дикая роза еще тоже с Вероникой Кастро , Санта-барбару местами, Возвращение в Эдем. Твин Пикс смотрела и потом еще долго очень боялась зеркал, сейчас думаю, как это мама разрешала его смотреть?!
А вот Рабыню Изауру не смотрела, маленькая еще была, хотя наслышана)))

Еще были бразильские, которые все на одно лицо, Тропиканку только помню.

Еще были из полудетских -Зена-королева войнов, Элен и ребята и еще какой-то про путешествия детей в прошлое -названия, хоть убей, не помню.

Еще смотрели с папой детективные - Коломбо, Бакс электронные жучки (по-моему)

Ничего так списочек, а ведь наверняка часть сериалов забыла! Наверно, в детстве пересмотрела сериалов, так как сейчас не смотрю вообще! Или просто таких хороших не снимают:ha-ha::ha-ha::ha-ha:

анютка
01.05.2014, 15:07
Zorka
Сейчас просто не показывают нормальные сериалы:dontknow: Одна наша фигня:doloy:

Не могу найти в интернете полную версию австралийского сериала "Шансы":grust:
Помнится начинала его смотреть уже с середины. А потом вроде его даже запретили из-за наличия эротических сцен

Кошмарица
02.05.2014, 01:43
А я недавно пересматривала Мисс Марпл.Очень уютный сериал,и Джоан Хиксон совершенно очаровательна.Обожаю Зачарованных,периодически пытаюсь посмотреть весь целиком,но увы,меня хватает только до середины.Чем там все закончилось до сих пор не знаю :ha-ha:

RedRose
05.05.2014, 12:32
Кошмарица, тоже в клубе поклонниц Зачарованных, пересматривала от и до несколько раз. Очень хороший как для просмотра,так и для фона сериал.

анютка
03.08.2014, 17:15
Сериалу "Дикий ангел" 15 лет :ogo:
Офигеть.
Интересная статейка про то, как сложилась жизнь у главных героев.
Оказывается Лидия Ламайсон (бабушка Милагрос) дожила до 97 лет. Молодец:ok:
http://7days.ru/article/cinema/kak-slozhilas-zhizn-akterov-seriala-dikiy-angel/1

Snusmumrik
26.12.2016, 10:11
С оргомнейшим удовольствием пересмотрела "Петербургские тайны"! На фоне того дерьма, что сейчас снимают просто шедевральный сериал. Рекомендую, если ищите, что посмотреть.

анютка
25.05.2017, 08:59
С удовольствием посмотрела два сезона Мажора
Жду третий сезон:smeil:

Arti
25.05.2017, 13:09
анютка, кстати, да. Но второй сезон к концу уже в хрень какую-то превратился, поэтому от третьего я уже ничего не жду. :(
"Полицейский с Рублевки" новый начался, ржачный.

анютка
25.05.2017, 22:17
Arti
А по мне так нормально.
Я пока второй сезон смотрела, долго не могла понять, что с сериалом. Он какой то не такой.
Оказалось разные режиссеры.
Третью часть обязательно смотреть буду. Правда ее еще не насочиняли. Но главная интрига, если верить интернету, эта тупая ментша окажется беременной от мажора:smeil:

an4ik
26.05.2017, 00:25
Девочки, продолжение Твин Пикс вышло. Хотя, после той бредятины, которой закончился сериал в 90е, смотреть его продолжение в 2017 не очень то и хочется:smeil:

Arti
27.05.2017, 22:00
an4ik, и актеры те же? Столько лет прошло, странно было бы.

анютка
28.05.2017, 08:31
Arti
Участие Прилучного под вопросом. А так вроде актеры те же.

Я смотрела 1 и 2 сезон подряд. Лично мне было смешно, как после пол года в СИЗО мажор вышел с загаром "кура-гриль" и отожравшейся рожей:ha-ha:

Лелешная
02.06.2017, 09:19
Аня, про загар куры-гриль в точку!:ha-ha:Да, 2 сезон Мажора смотреть можно, но все впечатление испортили от участия в нем Брежневой, я прям плевалась от ее актерской игры, вернее от полного ее отсутствия... Зачем вообще ее туда засунули? И зачем Даню убили?:ogo:

анютка
08.11.2018, 07:54
Кто смотрит Мажора 3?
Я уже чо то вся исплевалась
У кого какие предположения, чем эта хрень кончится?

Arti
08.11.2018, 13:40
У меня чего-то не пошел совсем. Так, краем глаза поглядываю, и понимаю, что даже, когда весь выйдет, пересматривать его мне не захочется.
Зато с удовольствием смотрю "Однажды в сказке". Тем, кому нравится "Десятое королевство", должно понравится тоже. Смотрел кто-нибудь?

Liana_breath
07.08.2020, 11:32
С удовольствием пересматриваю иногда "Десятое королевство", а про "Однажды в сказке" не слышала - спасибо, что поделились. Сложно бывает найти картины в одном жанре. В основном, в этих целях использую подборку предложений на сайте кинопоиск. Кто как еще ищет?

Arti
08.08.2020, 22:05
По актерскому составу удобно искать. Если, конечно, знаешь этих самых актеров. Я вот молодежь знаю плохо, а средний возраст и постарше мне известны. Ну, если про наших актеров говорить. А если про импортные фильмы, то по аннотации и рейтингу.

Fatiniass
08.08.2020, 22:16
А мне иногда нравится серию-другую посмотреть Дежурной аптеки, душевный сериал. Особенно когда настроение не очень

анютка
13.10.2020, 17:49
Посмотрела сериал "Домашний арест"
Вроде и шутки ниже плинтуса, но смотрится на удивление легко.
Не понравилась только последняя серия, когда все в кучу свалили. Сумбурщина какая то получилась

Snusmumrik
14.10.2020, 08:34
анютка, тоже посмотрели, давненько уже... Я такие сериалы обычно смотрю на кухне, когда готовлю, фоном включаю)) Ну такое, на один раз посмотреть нормально. Вот сейчас Фитнес смотрю из той же примерно категории.

Arti
27.10.2020, 21:14
Мне чего-то тоже в последнее время по приколу смотреть всякие дурацкие сериалы. "Остров" ржачный.
"Территорию" посмотреть нормально так. Для любителей мистики.
"Как я стал русским" прикольный.