PDA

Просмотр полной версии : Любимый и нелюбимый парфюм - 1



Страницы : 1 2 3 [4]

Monita
12.08.2008, 20:20
У меня он тоже в коллекции имеется. Люблю ненавязчивые водички. У ИР этот аромат наредкость удачный.

Алевтина
12.08.2008, 21:52
Monita не будем! В конечном итоге важен только результат. И чтобы ты им был доволен.
Смех, но когда-то мне подарили туалетную воду Fest - 50мл. Примерно по рублю за мм. Так вот, трачу дикие деньги на парфюмерию, редко кто интересуется, что у меня за духи. Тут толпами бегали и спрашивали, все подруги себе прикупили.
А меня от нее выворачивало - вот дух какой-то затхлый казался. Так что с огромным чувством облегчения добрызгала и забыла. А вот что еще - стойкость у нее была уникальная - сутки на теле. А я даже производителя не посмотрела!:rzhu:

Feda
17.08.2008, 21:53
А я вот от запаха лилий балдею. Как зайду в цветочный магазин и если там есть лилии, то как наркоман стою и тащусь.
Кто знает духи с похожим запахом?

Innet
18.08.2008, 13:14
Снова купила свои любимые Ангел Инносент Тьери Мюглер, я от них прямо балдею:yes:

Ка ова
18.08.2008, 18:43
Happy Fizz Moschino!!! люблю..

Marishka
18.08.2008, 23:41
Девоньки, а подскажите, мне вот очень хочется что-нибудь прикупить со стойким ароматом розы. Вот чтоб и при раскрытии аромата на коже розовые нотки сразу ощущались, и, главное, чтобы роза не выветривалась, а до конца оставалась, а? Или я очень многого хочу? :oops:

Рио-Рита
18.08.2008, 23:47
Marishka, есть такой аромат, по крайней мере при "занюхивании" у меня были именно такие вссоциации...уже куча лет прошло, а я до сих пор жалею, что не купила его тогда....Называется Magiс от Celin. Только вот купить проблема.....сама ищу...

Arti
18.08.2008, 23:50
Marishka, Стелла - Стелла Маккартни, Роза - Карон.

Лисица Лиза
19.08.2008, 00:21
Marishka, яркая и насыщенная роза -- в Very Irresistible Sensual от GIvenchy, для моего мужа это самый любимый аромат из моего арсенала. Я эту ТВ пользую "в охотку", т.к. если пользоваться ею каждый день, то она меня этой самой насыщенностью просто достанет :). А летом люблю пользоваться другой розой -- Paul Smith Rose, там тоже роза хорошо слышна, но она более прохладная и там еще чуть слышен чай.

Да, и еще очень насыщенный «розовый» аромат – Paris от Ив Сен Лорана, но он откровенно винтажный, т.е. при «занюхивании» однозначно ясно, что аромат создан лет *надцать назад. Если это не смущает, то очень советую потестить.

Winter
20.08.2008, 15:01
Просто обожаю Живанши Облик в серебристо-голубой коробке.

Ямайка
22.08.2008, 20:57
Мой любимый аромат - "Escada" от Еscada (зеленая в прозрачном квадратном флаконе). Очень элегантный... чудесный запах... наслаждаюсь уже второй год :)

Stefa
03.09.2008, 00:24
Ненавижу ИР-ю п/воду Ирия, отдала её свекрови, теперь она ею пользуется и когда ко мне приходит мне прям дурно становится, ни одного аромата у ИР приличного.

Кошка
03.09.2008, 09:19
не перенашу ни в магазине, ни на ком-нибудь, ни уж тем более на себе "Beyond Paradise" от Estee Lauder. у нас на работе одна бабулька поливается изрядно. после нее ни по коридору не могу пройти, ни в лифт сесть. ужас! с недавних пор не люблю "тоскань". на мне стала гарь-гарью. удачно от нее избавилась. больше точно не возьму

Margilina
04.09.2008, 17:38
Достаточно много парфюма,которые мне не нравятся,но абсолютно непереносимые :
Thierry Mugler Angel
Calvin Klein Euphoria

Ка ова
04.09.2008, 18:33
у меня "прям ненавижу!!" аромата нет.есть ароматы,которыми я воспользовавшись,никогда больше не надушусь,так как ассоциируются с тем или иным моментом в жизни.не люблю простые и слишком яжелые ароматы,эйвон,орифлейм и иже с ними.но Инкандесанс это не касается-абажаю,но никогда не куплю-полгорода им пользуется-""ааааа у тебя Эйвон!!!""

Алевтина
04.09.2008, 21:49
Тоже ненавижу Ирию, Минг шу и вообще почти весь парфюм ИР. Эйвоном не пользуюсь принципиально. Слишком растиражарованный.

Stefa
05.09.2008, 12:33
Эйвонские каталоги со страницами парфюмированными дочка как-то принесла, у них в классе даже её распространяют, жуть, а не аромат.

Алевтина
06.09.2008, 20:14
Знакомая как-то зашла - говорит :shock2: с ужасом. Весь город Эйвоном пропах. Не весь - отвечаю, у меня ничего нет. Я его вообще терпеть не могу.

Elena67
06.09.2008, 23:42
Тоже ненавижу троицу из Эйвон, которую выше обсуждали. У меня сослуживица как обольется ими, так аж тошнить начинает. И еще одна такая же есть дама. Ужас с кем работать приходится. И Джордани Орифлейм тоже терпеть не могу. Такое ощущение, что если им один раз набрызгаться, то на всю оставшуюся жизнь хватит

Light
07.09.2008, 00:23
Эйвон и Орифлэйм-полный отстой.Даже школьницы ЭТО перестали использовать имхо.

Monita
07.09.2008, 10:58
Light, в орифлейме хочу защитить только Дивайн(в голубом флаконе), остальное--согласна! Еще не переношу все дешевые ТВ и подделки с рынков. А ведь народ тоже ими с удовольствием поливается.
Натура( в зеленом флаконе) ИР гадостью раскрывается, на мне по крайней мере, и от кокона-Дыхание подташнивает.

Юлия Б.
07.09.2008, 11:57
А у меня во время бетеменности появилось отвращение к "душа тоскани" от ПР. Родила 5 мес. назад, а отвращение никуда не делось. Почти целый флакон лежит.

Амазонка
07.09.2008, 12:06
Да, Avon вездесущ - на улице, в магазинах в очереди, в транспорте, на работе - везде достанет. Можно, конечно, удивляться, как люди соглашаются ЭТИМ пахнуть (я и удивляюсь, эпидемия Эйвона просто), но...дорогой парфюм немногим доступен, хочется взять воду всё же не с рынка, а фирменную - Эйвон даже рекламирует чего-то по ТВ, на слуху, раскручена, - вот и покупают, прикосновение к мировому бренду, так сказать. Но: слышать эти фирменные произведения непосвящённым, мягко говоря, тяжело.противно.просто невозможно.

Stefa
07.09.2008, 14:21
Для меня уж лучше тогда просто никакого аромата не иметь, чем нанести на себя Эйвоновский парфюм.

Monita
07.09.2008, 19:17
Очень давно, но недолго была консультантом в Эйвоне. Все ТВ, которые покупала(тоже не так много) очень потом раздражали своей резкостью, хотя аромат вроде нравился при первом занюхе, и главное они вызывали головную боль.Это о чем-то говорит....

mmiillaa
07.09.2008, 20:50
ох да...эйвон вонюч)))....мало того на улицах города появились гламурные дамы с жутким сладким шлейфаком..от него хочется чихать и голова кружится ..у кого такие же симптомы от собственных духов напишите марку?

Ярос
08.09.2008, 11:00
Кто-нибудь пользовался парфюмом компании Сиель Парфюм? Хотелось бы узнать мнения? А то у подруги только их парфюмерка, и у её мужа тоже. Оч.нравится, но не знаю насколько качественные.

filby
08.09.2008, 11:21
по данным www.rbc.ru (http://www.rbc.ru)

Зодиакальный парфюм: Какие ароматы диктуют звезды


Вот уже и большой адронный коллайдер построен, и астрономы находят все новые звезды и черные дыры, и алхимия объявлена псевдонаукой, а люди по-прежнему верят гороскопам и вверяют свою судьбу звездам. Они судят о других по их знаку зодиака, определяя их характер и предпочтения по дате рождения. Мы не собираемся переделывать или разубеждать людей, верящих в свой путь, предначертанный звездами. Мы попробуем использовать их уверенность в гороскопах для того, чтобы облегченить им выбор своего аромата. Что знаки зодиака могут рассказать нам полезного в смысле выбора ароматов?
http://style.rbc.ru/images/uniora/83/1220511937_0883.200x300.jpgОвен. Активные и кипучие люди, вечно в поиске чего-то нового и неизвестного. Стихия огня толкает их на новые смелые поступки и авантюры. Их ароматы должны придавать энергию и искру, например Le Feu d`Issey (Issey Miyake) или Musk Ravageur (Frederic Malle), Opium или Kouros (Yves Saint-Laurent). Аромат дыма и костра - не те ароматы, что нужны Овнам. Они предпочитают энергичные, резкие и насыщенные ароматы. Не говорите им, что ваш ароматный подарок родом из брутальных 70-80-х, и они будут рады.
Телец. Романтики и любители всего прекрасного, Тельцы падки на все красивые флаконы и прекрасные цветочные ноты, в симфонических цветочных букетах или отдельных цветках, изящных от природы. Иланг-иланг, тубероза, флердоранж, жасмин, роза - великолепные цветочные ноты. Fracas и Ambre Gris (Robert Piguet), Joy и 1000 (Jean Patou), Sarrasins и A la Nuit (Serge Lutens), Le Chassez aux Papillons (L`Artisan Parfumeur)... Список цветочных ароматов можно продолжать бесконечно. Спокойствие и гармонию любимым ароматам Тельцов придадут дубовый мох и пачули в шлейфе.
http://style.rbc.ru/images/uniora/24/1220511937_0724.200x300.jpgБлизнецы. Трудно сказать, что не нравится Близнецам. Им нравится всё, но трудно выбрать что-то постоянное. Можно сказать, их стихия - разнообразие, активность и непостоянство. Ароматы классического развития, с цитрусовым началом, цветочным сердцем и восточным шлейфом, меняющие свой аромат до неузнаваемости каждый час... Классические зеленые или восточные шипры отлично подойдут Близнецам. Givenchy III, Incense (Givenchy), Cabochard (Gres), Alliage (Estee Lauder), Cristalle (Chanel) - выбирайте похожие классические ароматы для Близнецов.
Рак. Чувствительные и эмоциональные, интеллектуалы и мастера умственного труда, Раки предпочитают не только морские и озоновые свежие ароматы, положенные им водной стихией зодиака. Им также по плечу сложные ароматы, которые можно разгадывать и понимать, такие как First (Van Cleef & Arpels), Vivara (Emilio Pucci), Santal de Mysore (Serge Lutens). Чувствительным Ракам подойдут и ароматы со сложной и успокаивающей доминирующей нотой, например, с нотой сандалового дерева, ладана или мирры. Поэтому арабские аттары и ароматы могут стать окутывающим покрывалом, передвижным домом для Раков.
http://style.rbc.ru/images/uniora/48/1220511937_0648.200x300.jpgЛев. Щедрость Солнца и тщеславность Президента Солнечной системы для Льва - обычное дело. Женщина-Львица - это звезда, она любит роскошь, благородство и престиж. Ориентируйтесь на цену: для Львов и Львиц она имеет большее значение. Поэтому духам они будут рады больше, чем туалетной воде. Золотой флакон Amouage или черный кофр Beyond Love by Kilian, флаконы с хрустальными головами императоров MDCI Parfums или винтажный флакончик Guerlain они предпочтут туалетной воде в черных губах Salvador Dali, хотя эта туалетная вода будет для них второй кожей. Отлично подойдут духи Chanel №5 или Angel (Thierry Mugler), ограниченные издания в хрустальных и золотых флаконах, раритетные и малоизвестные ароматы (100% Love). Львам нужно понимать, что их ценят.
Дева. Земная приземленность, надежность и рациональность Дев часто дополняется их желанием все покритиковать, и их выбор аромата будет длиться чрезвычайно долго. Они будут искать в красоте аромата логику, выбирая самый прекрасный аромат из всех спокойных и не обращающих на себя внимания. Однако Дева не была бы Девой, если бы её аромат не имел скрытой эротической составляющей: Shalimar Light (Guerlain), Chanel №5 Eau Premiere, Ambre Narguile (Hermes), Ambre Sultan (Serge Lutens), Un Air Desert Marocain (Andy Tauer), Anais Anais (Cacharel) станут для Дев спутниками жизни, а не просто ароматами на неделю.
http://style.rbc.ru/images/uniora/52/1220511937_0852.200x300.jpgВесы. Нерешительные и стремящиеся к равновесию Весы очень трудно принимают парфюмерное решение. Лучше им подарить его, причем сразу сориентировать ароматом на позитивное настроение: жизнерадостные цитрусы Colonia Assoluta (Acqua di Parma), Orange Magnifica (Guerlain) или Oyedo (Diptyque), свежая зелень инжира Premiere Figuier (L`Artisan Parfumeur) или 1000 et Une Figue, свежее счастье Happy (Clinique). И тогда в жизни ваших знакомых Весов появится столь необходимая им гармония.
Скорпион. Скрытный и сексуально-магнетический Скорпион мало обращает внимания на окружающих, предпочитая действовать напролом или не действовать вообще. Любители классических ароматов, Скорпионы будут рады всему, что выпущено 20 лет назад и не важно, пользуется это сегодня успехом или нет. Ароматы от Guerlain, Caron, Chanel, Houbigant - если они не противоречат их представлению о классике и неповторимости (читай: их носили их мамы и папы), будут для них лучшим выбором. Mitsouko (Guerlain), Tabac Blonde (Caron), Cuir de Russie (Chanel), Bandit (Robert Piguet), Magie Noire (Lancome), Miss Dior, Aramis (Aramis) - настоящие Скорпионьи ароматы, с преобладанием кожи или ветивера. Любить или ненавидеть - другого выбора своим ароматам Скорпион не дает.
http://style.rbc.ru/images/uniora/45/1220511938_0545.200x300.jpgСтрелец. Жовиальным и жизнелюбивым Стрельцам нравятся многие ароматы. Но больше всего им подойдут энергичные и живые ароматы, с лавандой, черным и красным перцем, кардамоном и другими пряностями, с цветами и травами. Спортивные ароматы словно созданы для Стрельцов: энергичность, сочность и вкус жизни им необходимы. Impact (Caron), Vetiver de Java (il Profumo), Un Jardin Apres la Mousson (Hermes), Piper Nigrum (Lorenzo Villorezi), Vetiver (Annick Goutal) - вот «живой огонь», ароматы, известные своей свежей и пряной составляющими, приносящими радость и позитив.
Козерог. Серьезный и упертый знак зодиака, как и Дева, ищет во всем логику, порядок и земной расчет. Холодные и горькие ароматы помогут их рациональной стороне. Полынь и ветивер DKNY (Donna Karan), Jolie Madame (Balmain), Dzongkha (L`Artisan Parfumeur), нероли Neroli (Annick Goutal) и других брендов, а также Estee Super-perfume (Estee Lauder), Fahrenheit (Dior) и Diorling (Dior) станут их спутниками. Ведь они даже в любви ищут честности, а не соблазнов. Небольшая скрытность Козерогов может также отразиться в ирисовых ароматах вроде Iris Silver Mist (Serge Lutens) или Iris Pallida (L`Artisan Parfumeur).
http://style.rbc.ru/images/uniora/27/1220511938_0127.200x300.jpgВодолей. Морские ароматы для Водолеев - естественное продолжение названия знака зодиака. Acqua Marine for men (Bulgari), L`Eau d`Issey (Issey Miyake), Un Jardin sur le Nil (Hermes), Kenzo pour homme и многие другие арбузные, огуречные, озоновые ароматы для Водолеев - родная стихия. Navegar (L`Artisan Parfumeur) или New West (Aramis), Un Jardin Mediterranee (Hermes) добавят романтики и приключенческого запаха моря ищущим свободы и независимости Водолеям. Другой вариант для Водолеев - свежие зеленые ароматы: гальбанум, зеленый чай, герань, листья инжира, листья фиалки.
Рыбы. Для этих тонких и чувствительных натур созданы нераздражающие,мягкие и свежие ароматы, ставшие модными в последние 5 лет. Найдите среди новинок самый легкий и простой аромат - и Рыбам он понравится хотя бы тем, что он выпущен в этом месяце. Однако лилия, орхидея, фиалка и кувшинки - эти ноты для Рыб наиболее привлекательны в свежих ароматах. Ozone (Sergio Tacchini), Cool Water и Adventure (Davidoff), HeWood (DSquared), KenzoKi White Lotus, Passage d`Enfer (L`Artisan Parfumeur) мягко и деликатно оттенят очарование Рыб.
И помните: ароматы выбираете вы сами, а звезды лишь дают советы.

filby
08.09.2008, 11:21
по данным www.rbc.ru (http://www.rbc.ru)

Зодиакальный парфюм: Какие ароматы диктуют звезды


Вот уже и большой адронный коллайдер построен, и астрономы находят все новые звезды и черные дыры, и алхимия объявлена псевдонаукой, а люди по-прежнему верят гороскопам и вверяют свою судьбу звездам. Они судят о других по их знаку зодиака, определяя их характер и предпочтения по дате рождения. Мы не собираемся переделывать или разубеждать людей, верящих в свой путь, предначертанный звездами. Мы попробуем использовать их уверенность в гороскопах для того, чтобы облегченить им выбор своего аромата. Что знаки зодиака могут рассказать нам полезного в смысле выбора ароматов?
http://style.rbc.ru/images/uniora/83/1220511937_0883.200x300.jpgОвен. Активные и кипучие люди, вечно в поиске чего-то нового и неизвестного. Стихия огня толкает их на новые смелые поступки и авантюры. Их ароматы должны придавать энергию и искру, например Le Feu d`Issey (Issey Miyake) или Musk Ravageur (Frederic Malle), Opium или Kouros (Yves Saint-Laurent). Аромат дыма и костра - не те ароматы, что нужны Овнам. Они предпочитают энергичные, резкие и насыщенные ароматы. Не говорите им, что ваш ароматный подарок родом из брутальных 70-80-х, и они будут рады.
Телец. Романтики и любители всего прекрасного, Тельцы падки на все красивые флаконы и прекрасные цветочные ноты, в симфонических цветочных букетах или отдельных цветках, изящных от природы. Иланг-иланг, тубероза, флердоранж, жасмин, роза - великолепные цветочные ноты. Fracas и Ambre Gris (Robert Piguet), Joy и 1000 (Jean Patou), Sarrasins и A la Nuit (Serge Lutens), Le Chassez aux Papillons (L`Artisan Parfumeur)... Список цветочных ароматов можно продолжать бесконечно. Спокойствие и гармонию любимым ароматам Тельцов придадут дубовый мох и пачули в шлейфе.
http://style.rbc.ru/images/uniora/24/1220511937_0724.200x300.jpgБлизнецы. Трудно сказать, что не нравится Близнецам. Им нравится всё, но трудно выбрать что-то постоянное. Можно сказать, их стихия - разнообразие, активность и непостоянство. Ароматы классического развития, с цитрусовым началом, цветочным сердцем и восточным шлейфом, меняющие свой аромат до неузнаваемости каждый час... Классические зеленые или восточные шипры отлично подойдут Близнецам. Givenchy III, Incense (Givenchy), Cabochard (Gres), Alliage (Estee Lauder), Cristalle (Chanel) - выбирайте похожие классические ароматы для Близнецов.
Рак. Чувствительные и эмоциональные, интеллектуалы и мастера умственного труда, Раки предпочитают не только морские и озоновые свежие ароматы, положенные им водной стихией зодиака. Им также по плечу сложные ароматы, которые можно разгадывать и понимать, такие как First (Van Cleef & Arpels), Vivara (Emilio Pucci), Santal de Mysore (Serge Lutens). Чувствительным Ракам подойдут и ароматы со сложной и успокаивающей доминирующей нотой, например, с нотой сандалового дерева, ладана или мирры. Поэтому арабские аттары и ароматы могут стать окутывающим покрывалом, передвижным домом для Раков.
http://style.rbc.ru/images/uniora/48/1220511937_0648.200x300.jpgЛев. Щедрость Солнца и тщеславность Президента Солнечной системы для Льва - обычное дело. Женщина-Львица - это звезда, она любит роскошь, благородство и престиж. Ориентируйтесь на цену: для Львов и Львиц она имеет большее значение. Поэтому духам они будут рады больше, чем туалетной воде. Золотой флакон Amouage или черный кофр Beyond Love by Kilian, флаконы с хрустальными головами императоров MDCI Parfums или винтажный флакончик Guerlain они предпочтут туалетной воде в черных губах Salvador Dali, хотя эта туалетная вода будет для них второй кожей. Отлично подойдут духи Chanel №5 или Angel (Thierry Mugler), ограниченные издания в хрустальных и золотых флаконах, раритетные и малоизвестные ароматы (100% Love). Львам нужно понимать, что их ценят.
Дева. Земная приземленность, надежность и рациональность Дев часто дополняется их желанием все покритиковать, и их выбор аромата будет длиться чрезвычайно долго. Они будут искать в красоте аромата логику, выбирая самый прекрасный аромат из всех спокойных и не обращающих на себя внимания. Однако Дева не была бы Девой, если бы её аромат не имел скрытой эротической составляющей: Shalimar Light (Guerlain), Chanel №5 Eau Premiere, Ambre Narguile (Hermes), Ambre Sultan (Serge Lutens), Un Air Desert Marocain (Andy Tauer), Anais Anais (Cacharel) станут для Дев спутниками жизни, а не просто ароматами на неделю.
http://style.rbc.ru/images/uniora/52/1220511937_0852.200x300.jpgВесы. Нерешительные и стремящиеся к равновесию Весы очень трудно принимают парфюмерное решение. Лучше им подарить его, причем сразу сориентировать ароматом на позитивное настроение: жизнерадостные цитрусы Colonia Assoluta (Acqua di Parma), Orange Magnifica (Guerlain) или Oyedo (Diptyque), свежая зелень инжира Premiere Figuier (L`Artisan Parfumeur) или 1000 et Une Figue, свежее счастье Happy (Clinique). И тогда в жизни ваших знакомых Весов появится столь необходимая им гармония.
Скорпион. Скрытный и сексуально-магнетический Скорпион мало обращает внимания на окружающих, предпочитая действовать напролом или не действовать вообще. Любители классических ароматов, Скорпионы будут рады всему, что выпущено 20 лет назад и не важно, пользуется это сегодня успехом или нет. Ароматы от Guerlain, Caron, Chanel, Houbigant - если они не противоречат их представлению о классике и неповторимости (читай: их носили их мамы и папы), будут для них лучшим выбором. Mitsouko (Guerlain), Tabac Blonde (Caron), Cuir de Russie (Chanel), Bandit (Robert Piguet), Magie Noire (Lancome), Miss Dior, Aramis (Aramis) - настоящие Скорпионьи ароматы, с преобладанием кожи или ветивера. Любить или ненавидеть - другого выбора своим ароматам Скорпион не дает.
http://style.rbc.ru/images/uniora/45/1220511938_0545.200x300.jpgСтрелец. Жовиальным и жизнелюбивым Стрельцам нравятся многие ароматы. Но больше всего им подойдут энергичные и живые ароматы, с лавандой, черным и красным перцем, кардамоном и другими пряностями, с цветами и травами. Спортивные ароматы словно созданы для Стрельцов: энергичность, сочность и вкус жизни им необходимы. Impact (Caron), Vetiver de Java (il Profumo), Un Jardin Apres la Mousson (Hermes), Piper Nigrum (Lorenzo Villorezi), Vetiver (Annick Goutal) - вот «живой огонь», ароматы, известные своей свежей и пряной составляющими, приносящими радость и позитив.
Козерог. Серьезный и упертый знак зодиака, как и Дева, ищет во всем логику, порядок и земной расчет. Холодные и горькие ароматы помогут их рациональной стороне. Полынь и ветивер DKNY (Donna Karan), Jolie Madame (Balmain), Dzongkha (L`Artisan Parfumeur), нероли Neroli (Annick Goutal) и других брендов, а также Estee Super-perfume (Estee Lauder), Fahrenheit (Dior) и Diorling (Dior) станут их спутниками. Ведь они даже в любви ищут честности, а не соблазнов. Небольшая скрытность Козерогов может также отразиться в ирисовых ароматах вроде Iris Silver Mist (Serge Lutens) или Iris Pallida (L`Artisan Parfumeur).
http://style.rbc.ru/images/uniora/27/1220511938_0127.200x300.jpgВодолей. Морские ароматы для Водолеев - естественное продолжение названия знака зодиака. Acqua Marine for men (Bulgari), L`Eau d`Issey (Issey Miyake), Un Jardin sur le Nil (Hermes), Kenzo pour homme и многие другие арбузные, огуречные, озоновые ароматы для Водолеев - родная стихия. Navegar (L`Artisan Parfumeur) или New West (Aramis), Un Jardin Mediterranee (Hermes) добавят романтики и приключенческого запаха моря ищущим свободы и независимости Водолеям. Другой вариант для Водолеев - свежие зеленые ароматы: гальбанум, зеленый чай, герань, листья инжира, листья фиалки.
Рыбы. Для этих тонких и чувствительных натур созданы нераздражающие,мягкие и свежие ароматы, ставшие модными в последние 5 лет. Найдите среди новинок самый легкий и простой аромат - и Рыбам он понравится хотя бы тем, что он выпущен в этом месяце. Однако лилия, орхидея, фиалка и кувшинки - эти ноты для Рыб наиболее привлекательны в свежих ароматах. Ozone (Sergio Tacchini), Cool Water и Adventure (Davidoff), HeWood (DSquared), KenzoKi White Lotus, Passage d`Enfer (L`Artisan Parfumeur) мягко и деликатно оттенят очарование Рыб.
И помните: ароматы выбираете вы сами, а звезды лишь дают советы.

Zaika
08.09.2008, 13:32
А я вчера наконец то прикупила Елисейские поля от Герлен! Ну обалденный запах, ландышами пахнет!
Уже год присматриваюсь к этому аромату, а вы чем пользуетесь ТВ или ПВ? Как он вам в носке?

Vanilla
08.09.2008, 13:38
да великолепен он в носке! :yes: ненавязчивый, обожаемый любителями цветочно-фруктовых ароматов
не ожидала, что отношу с удовольствием :smeil: правда, иногда кажется что он возрастной... в смысле 22-хлетней девушке может и тяжеловат покажется, хотя... :podmigivayu:

Zaika
08.09.2008, 14:14
Вот Вот я про то же, а мужчинам он нравится?:smeil:

Алевтина
08.09.2008, 23:12
А мне почему-то снова понравился Трезор от Ланком. Купить что-ли?

Stefa
08.09.2008, 23:16
Алевтина хочу его заказать мужу, когда он поедет заграницу, чтобы купил в Дьюти фри, снова тоже Трезор хочу, ну а если не получится, то у себя искать его буду.

Алевтина
08.09.2008, 23:35
Stefa я его у себя нашла. Только из-за событий местного масштаба моя поездка в Турцию, а значит Дьюти фри отпадает. Куплю дома. Я его в субботу тестила! А что делать?

Stefa
08.09.2008, 23:46
Алевтина а долго искала, я его вообще у нас не вижу, конечно все магазины я не обошла, но куда-то он пропал.

Light
08.09.2008, 23:47
Monita с Натурой согласна полностью,подташнивает реально.Кокон ненавижу коричневый:это земля,тлен,тоска.А Дыхание нра.Ну.насколько позволяет нравиться парфюм ИР.
Дивайн-это в изогнутом флаконе? Когда-то пользовалась. Но люблю,чтобы шлейфило, а они не хотят.

Алевтина
08.09.2008, 23:51
Нет спокойно в Рив Гош нашла, есть и в Этуале. А вот Донны нет, а тоже хотелось!

Stefa
08.09.2008, 23:53
А у нас наоборот Донной всякого объема полки заставлены, а Трезора в Этуале давно не вижу.

Алевтина
08.09.2008, 23:56
Stefa ну что за дурдом в этих магазинах. Уууу:ridaju:

Vanilla
09.09.2008, 01:00
о любимых и неполюбившихся парфюмах теперь со-общаемся тут :smeil:

Алевтина
09.09.2008, 21:26
Stefa я сегодня все-таки не выдержала и купила в "Ауре" миниатюру "Трезора" 7,5мл. Сижу балдею.

Stefa
09.09.2008, 22:10
Алевтина как здорово ! Всё, у меня прям цель уже поставилась - Трезор !

Алевтина
14.09.2008, 17:57
Stefa решилась. Буду требовать любимого "Трезора" на день рождения. Сегодня опять меня занесло в Ауру. Вынесло с "Донной", "Анаис анаис" и с "Лондоном" от Барьберинекогда идти смотреть правильное название И так понятно.
Мужу больше всего Анаис понравились. Впрочем мне тоже.

Stefa
14.09.2008, 18:24
Алевтина ну, всё, благодаря тебе, и у меня список готов какие подарки хочу получить - Трезор, а Анаис анаис тоже ведь у меня большим любимчиком был - и его в список. Порадуюсь вместе с тобой - так классно, когда тебя выносит с любимым парфюмом !

Lilit
18.09.2008, 12:11
Тоже обожаю Трезор. Влюбилась в него в первого нюха и вот уже лет 7 на зиму перехожу только на него. В более теплый период он тяжеловат, а зимой мммммммм.... обволакивает и греет.

Marishka
18.09.2008, 14:23
А я заболела Стеллой от Stella McCartney, так меня потянуло неудержимо на аромат розы, и спасибо Arti вовремя подсказала. Божественный аромат! :girl_in_love:

Алевтина
18.09.2008, 21:45
Попробовать что ли Стеллу от Stella McCartney? Хотя запах розы у меня не то что нелюбимый, а просто немного устала еще в детстве от аромата розового масла. Нет надо все-таки попробовать - розы то я люблю! :smeil:

Marishka
19.09.2008, 10:30
А я его вообще не любила, розовый запах, представляете? Кремом не розе от Фреш лайна мазалась и мучилась :rzhu: А потом кааак накрыло! И я как одержимая начала рыскать в поисках розовых ароматов. Нашла, успешно пользуюсь, и до сих пор не отпускает Наверное это лубоффф :rzhu:

Arti
19.09.2008, 11:57
Я тоже не любила розовый аромат в духах. Вот цветок нравилось, как пахнет, а духи с розой никакие не нравились.
Только сейчас поняла, что это просто были не те духи. Вернее даже плохие духи, с плохой розой!
Классно, что мою любимую Стеллу заценили! ;)

Алевтина
19.09.2008, 14:15
Пойду на поиски Стеллы от Stella McCartney.:smeil: Видела в магазине, но в каком? Не помню! Вчера на соседке унюхала розу - гмм, понравилось! Стелла у нее!:rzhu:

Marishka
19.09.2008, 14:56
Я в Летуале первый раз тестила. Не скажу, что прям в каждом Летуале она есть, но теоретически найти ее там возможно. Только стоит она там... хм... мягко говоря очень недешево.

Эхххх, на Тенерифе, в каждом парфюмерном магазине есть, и цена... 40 евро за 50 мл и где-то около 50 за 100 :smeil:

Light
19.09.2008, 16:15
Стелла-мягкая, холодная роза.Очень холодная. Аристократическая такая. Очень приятный аромат.

Demetra
19.09.2008, 17:19
Тоже давно смотрю на Стеллу. В продаже есть Стелла; есть Роза абсолю - более насыщенная версия Стеллы; есть Роза Шери или Стела шери - с морской свежей ноткой. Может, кто-нибудь может их сравнить? Подойдет ли что-нибудь для повседневного ношения? Для какого времени года?:smeil:

Алевтина
20.09.2008, 00:39
Demetra о сколько позитивной информации к размышлению и действию. Я попробую ею поруководствоваться. Дельно по-моему поставлены вопросы!:smeil:

Marishka
20.09.2008, 13:17
Demetra я все их тестила. Есть еще Stella in Two Peony, там два аромата, которые можно и смешивать, и отдельно использовать самой смешивать можно.
Лично мне подошла только классическая.
Stella Sheer тоже неплохо на меня села, но она исключительно для лета, а оно, увы, у нас уже закончилось. A Stella Absolu ну какая-то она как будто бы совсем даже и не Стелла, ну не нанюхала я в ней того очарования, которое присутствует в классическом аромате, в Абсолю еще пеон добавили, ну вот он-то, на мой взгляд, все и портит. Но это, подчеркиваю, исключительно на мой вкус.

Arti
20.09.2008, 17:05
Пион мне вообще на душу не лег. Ну так - легонький ароматик, но совсем без той изюминки, которая в Стелле.

Demetra
22.09.2008, 19:22
Приобрела сегодня Стеллу миньку. Теперь не знаю, может, эта минька что-то не то? Роза такая с кислинкой. Мне не пошла.
С Розами вообще сложно, по себе знаю. Будем искать.
Понравилась Этра Этро. Соответствует описаниям, и легкая, не страшно перелить на себя.

Алевтина
22.09.2008, 20:49
А я ничего не купила. Так нанюхалась - что нюх потеряла полностью. Сижу сейчас с компрессом. А ведь предупреждали. И как легко увлечься. Брызгаешь, тебе еще розу несут"А как эта?" В результате никак:grust:. Пойду через неделю!

Vitzli
02.10.2008, 17:42
Близнецам нравиться всё! И это верно...:yes:

Алевтина
02.10.2008, 21:45
Я Весы и то что мне предлагают по гороскопу - не нравиться. :no:Пробовала.

ЕвгенияМ
02.10.2008, 22:32
Ну почему как козерогам так сразу холодные и горькие. Я так например цветочные люблю...:oops:

Ирина-Эльвира
02.10.2008, 22:39
Эти рекомендации очень условны. Я, например, Водолей, но терпеть не могу всяческих огурцов и арбузов в водичках. И морские и свежие тоже относительно, иногда по настроению. А люблю таинственную неоднозначность, скорее сладкую тяжелую восточность.

Stefa
02.10.2008, 22:57
Ну тогда я очень привередливый Близнец:smeil:, скорее мне тогда многое не нравится, в парфюмерных магазинах когда девушка подходит и спрашивает - Вам помочь?, я отказываюсь, знаю, что через несколько минут она начнет глаза закатывать, типа, вот ничего ей не нравится :rzhu:, до сих пор в поисках своего самого главного любимого парфюма.

Marishka
02.10.2008, 23:15
Demetra сейчас специально пошла свою Стеллу нюхать, ну... при желании в ней тоже можно кислинку унюхать, но я бы охарактеризовала этот запах не как "с кислинкой", а скорей как "с холодком".

Kатарина
03.10.2008, 10:45
Мне раньше было проще найти духи по душе, уже который год нет парфюма от к-го просто балдела бы! Дублировать старые любимые уже надоело, не знаю что делать!:grust:

Marishka
03.10.2008, 14:07
Вчера опробовала еще одно из последних приобретений D&G "The One" - вот никогда такими ароматами не пользовалась, а тут так неожиданно сели хорошо. Я вообще вокруг него долго крутилась, раздумывала брать-не брать, в конце концов маме надоело на мои душевные муки смотреть (а она со мной вместе крутилась, и уже, подозреваю, что она порядком утомилась :rzhu:) и она мне его купила. На зиму будет самое то, он такой уютный, согревающий. Интересная деталь, вот именно в адрес этого аромата мне комплименты от мужчин неожиданно перепали в большом количестве :shock2:. А в адрес "Стеллы" только от женщин :rzhu:

Agent
03.10.2008, 14:19
Мне "The one" тоже очень по душе пришелся, только я пока также в раздумьях "купить-не купить" :oops:

Marishka
03.10.2008, 16:02
Ну вот точно также как и я, :yes:если бы не мама так бы и ходила в раздумьях до сих пор :rzhu:

Demetra
03.10.2008, 19:13
Разносила сегодня Стеллу!:klevo2: Да, скорей с холодком, чем с кислинкой - в тот день я видать не в духах была. А сегодня так хорошо звучит! Я так рада! Спасибо за отзывы!:roza:

Marishka
03.10.2008, 19:20
Ну слава богу! У меня аж от сердца отлегло :yes: а то я распереживалась уже, тут громче всех ими восхищалась, и вдруг раз - и не подошли. Даже и неудобно как-то :oops:.

Arti
03.10.2008, 19:24
Масштаб увлечения Стеллой уже пугает. Плохие-плохие духи, не покупайте. ;)

Алевтина
04.10.2008, 01:06
И не буду раз плохие:smeil:.
Marishka я "The one" тоже затестила. Но впечатления на меня они не произвели. Завтра зайти еще разобраться? Допекают консультанты - я их после последнего тестирования побаиваюсь.

_Natasha_
09.10.2008, 23:23
Я как купила Narciso Rodriges For Her в позапрошлом году, по-моему, году, так до сих пор и не могу с них слезть. У меня параллельно несколько ароматов всегда, и всегда что-то меняется: одни - для зимы, другие - для лета, что-то предназначено только для вечера, а что-то ношу только днем... Но вот в Narciso Rodriges For Her ощущаю себя комфотно круглогодично и в любое время суток. Плохо только одно - у них нет маленьких объемов. Мне, по крайней мере, нигде не встречались, а сами черные флакончики у них тяжеленные...........

Vanilla
09.10.2008, 23:31
_Natasha_, эту проблему легко решает атомайзер, не так ли?
отпшикиваете и любимый аромат всегда с вами ;)

_Natasha_
09.10.2008, 23:37
Vanilla, честно говоря, никогда им не пользовалась. Наверное, нужно попробовать. А то у меня друзья шутят, что я в сумке всегда кирпич ношу. )

Light
10.10.2008, 01:25
_Natasha_ такая же проблема с Нарциссом. Обожаю. но в атомайзер-не могу. Теряется какой-то шарм.Ношу полноценный флакон.

JanaTX
11.10.2008, 15:20
девчат, читаю тут, что Ангел и Демон - это фуууууу... опишите, пожалуйста, кому чем не нравится.:oops:

beesya
11.10.2008, 16:02
JanaTX ,не нра он мне...Душный,сладко-горький,как таблетки в детстве( у мя такие ассоциации).Не тонкий-навязчивый...воть.

JanaTX
11.10.2008, 16:05
очень сладкий, я так понимаю?

beesya
11.10.2008, 16:12
JanaTX ,ага,еще и пудровый ..и нотка такая горечи чтоль(Я такой оттенок запаха чаще всего в пузырьках черного цветв встречала-не знаю,как он называется)..тяжелые ,короче

Сириона
11.10.2008, 17:29
девчат, читаю тут, что Ангел и Демон - это фуууууу... опишите, пожалуйста, кому чем не нравится.:oops:
Он пахнет разложением. Как будто гниет что-то сладкое.
Аромат-ловушка, сначала приятная нота, а потом гниль, в сочетании получается очень отталкивающий запах. Ну, по моим ощущениям, конечно ).

Мэрион
12.10.2008, 11:38
Люблю Диоровские ароматы, а еще Шанель Allure , а вот Шанель Шанс понравился на других, но на мне совсем не звучит, еще HANAE MORI нравится.

Добавлено через 5 минут


_Natasha_, эту проблему легко решает атомайзер, не так ли?
отпшикиваете и любимый аромат всегда с вами ;)
А где атомайзеры в продаже бывают? Я что-то не видела...

Лисица Лиза
12.10.2008, 13:51
Мэрион. атомайзеры можно купить в отделах наливной парфюмерии. Очень нравятся у них "ручки" объемом 5 мл. их я для ТВ-ПВ пользую, а для летних тоников беру объемы 12-15 мл. Даже в маленькую сумочку такое вписывается очень удачно.

Мэрион
12.10.2008, 19:04
Что-то я видимо от жизни отстала... Я в Москве видела наливную парфюмерию только когда-то очень давно. А теперь даже не знаю, где такое водится... ?
Забыла упомянуть. Из мужских ароматов я балдею от BOSS.

Demetra
12.10.2008, 19:10
Мэрион, в магазе на Аромарти большой выбор флаконов, атомайзеров...

Canela
13.10.2008, 13:52
Девчата!

Разлакомили меня Стеллой! Я пропустила, в Лэтуалях она продается? Где ее добывать-то? Хочу к Новому Году.

Demetra
13.10.2008, 17:35
Canela, в интернет-магазинах посмотрите. Выше много ссылок давала filby.

Arti
13.10.2008, 19:23
Не надо уже Стеллу, не надо! Скоро она станет так популярна, что ей все пахнуть будут.:ridaju:
Моя любимы Стелла, зачем я тебя хвалила?:wallhead2:

шучу, если, кто не понял.

Лелешная
13.10.2008, 19:34
Затестила сегодня Эйфорию от Кельвина Кляйна - вонючка несусветная! Зато еще нюхала Диориссимо от Диор - какой волшебный запах ландышей! Буду заказывать в инет-магазине.

Canela
13.10.2008, 19:36
О! Arti! Не дождетесь, даешь Стеллу в массы!:rzhu:

А вообще-то проблемненько будет мне, я инет-магазины не признаю почти. Мне надо все самой понюхать, повертеть в руках. Если в Лэтуалях нет и в Иль де Боте, и т.п. я скорее всего обломаюсь и останусь без Стеллы.

Пойду тогда Даризаны с Лютенами выбирать. Что то уже все позаканчивалось

Arti
13.10.2008, 20:11
Canela Ля-ля-ля :justcuz2: , обломаетесь. :draz1: Потому что ее к нам уже не поставляют, и нет ее в летуалях давно. Да и в инет-магазине не в каждом найдешь. Все! Ура! 250 пузырьков Стеллы будет только у меня. :punk:

Demetra
13.10.2008, 20:25
Да, всё верно, облом со Стеллой - обзвонила имаги - нету нигде.:ridaju:
Но зато у меня есть чудесный абсолют розы, надышусь до розосинения, чтоб так не хотелось.

Arti
13.10.2008, 20:30
Вот так вот. :( Ищите за границей. Там она есть. И брать советую только классику. Остальные - не то.

JanaTX
13.10.2008, 21:41
девчат, если Стеллу где найдете, ссылочку дайте, пожалуйста, а то придется Арти ограбить:oops:, останется у нее 249 пузырьков:yes: - заразили вы меня:grust:
а почему к нам не поставляют?

Arti
13.10.2008, 21:59
Опять начинается. :)
JanaTX, она плохая, она вам не понравится. ;)
Арти будет отстреливаться :gun1: , и Стеллой откидываться. :susel:
Почему не поставляют - фиг знает. Просто Стелла Маккартни закончила поставку своей продукции в Россию. Не понравилось им у нас видимо. Рынок, наверное, маловат. ;)

Nebelige
13.10.2008, 22:32
Вот она (http://www.cosmetix.ru/perfume/woman/stellamccartney-stella/) вроде. Но я там не покупала, вдруг ее в наличии на складе нет...:dontknow:

JanaTX
14.10.2008, 09:03
и Стеллой откидываться. :susel:
так мы ж только "за":podmigivayu:
а это классическая Стелла? а то там пион написан... или он везде во всех Стеллах присутствует?
Demetra а миньку Стеллы где брали? а то 50 мл как-то многовато мне...:oops: надоедает мне все обычно на середине пузырька, постоянно мамочку радую остатками:smeil:

Arti
14.10.2008, 10:42
Да, похоже во всех. Вот такой пузырь - это классическая Стелла. Она просто Стелла. Дальше всякие шер стеллы начинаются (пузырь такой же, только матовый, не перепутайте), стеллы пионы (там другой пузырь) и так далее.
Вот эта классическая - самая что ни на есть Стелла, остальные так... стеллки.:no:

Сириона
14.10.2008, 12:23
Арти будет отстреливаться :gun1: , и Стеллой откидываться. :susel:
Так флакончики, которыми откидываться, и будут ловить :).
Начиталась, тоже вот думаю, может зря я к розовым духам так скептично :repa:)).
На Клубнике она, наверное, есть, кстати )). Все ж, буржуйский магазин.

А мне сейчас хочется попробовать Paul Smith London for women. По отзывам - вишневое варенье. Так бы на осень холодную )).
Никто не знаком с этим ароматом?

Demetra
14.10.2008, 14:24
Nebelige, дык картинка на многих сайтах есть, а вот в наличии - нету-тки:ne_znayu:

Лелешная
14.10.2008, 16:52
А меня вот от запаха розы тошнит... А в Стелле вот прочитала, что верхние ноты, что сердце - все роза... Помоему, перебор... Поэтому я пас по Стелле! Вам больше достанется!
Я Контрадишин От Кельвина Кляйна когда брызгаю, жду когда верхний аромат розы улетучится, а потом уж принюхиваюсь... Зато тащусь от ландышей и сирени...

Nebelige
14.10.2008, 17:04
Дык в корзину кладется без надписей про НЕТУ, я и подумала...

JanaTX
14.10.2008, 17:49
роза розе рознь - у мамы на даче 10 штук и все по разному пахнут. и какую из них розой считать?:shock2: и в духах тоже разные, и в разных сочетаниях по-разному воспринимается:podmigivayu:

Canela
14.10.2008, 18:26
Народ!

А в каких еще духах роза достойно пахнет? Поскажите.Что -то меня на розу потянуло прям неудержимо!
Как у мамы Голубой Нил пахнет! ( роза на даче) Даже сухая, такая прелесть!

Demetra
14.10.2008, 18:59
С розой действительно очень сложно - трудно найти "свою" розу. Пару лет назад в магазине перенюхала все розы - от всех тошнило. Сейчас нра Стелла и Роза Дивина от ИД, и эфир и абсолют розы. Надо искать и тестить.

Arti
14.10.2008, 19:15
В Кароне - роза. Меня на нее Хлоя "навела". Вот прям роза - сладкая такая. Стелла нежнее и прозрачней, а эта прям вот в лобешник - роза. Даже не абсолют, а эфир розы.

Vanilla
14.10.2008, 19:42
Народ!

А в каких еще духах роза достойно пахнет? Поскажите.Что -то меня на розу потянуло прям неудержимо!
Как у мамы Голубой Нил пахнет! ( роза на даче) Даже сухая, такая прелесть!


не сочтите за навязчивость, но для кого-то же эта классификация цветочных нот в парфюмах создавалась? :grust: белая\красная и пр. роза тут (http://forum.aromarti.ru/showpost.php?p=192844&postcount=8)

Canela
14.10.2008, 20:11
Vanilla!
Господи! Первый раз вижу эту темку!:shock2: Спасибо большое! все. ушла не буду мусорить.

Алевтина
14.10.2008, 22:21
Купила себе сегодня Narciso Rodriges For Her. У меня только одно слово нарцисс вызывало полное неприятие! Конечно даже не тестила. Начитавшись в теме похвального гимна решила попробовать ... И купила. Слегка только запяться намазала - у меня тут же спросили, что за аромат. Очень мол нравиться. Девочки, сама не ожидала, что так замечательно мне подойдет. И очень хорошо, что День варенья - никто не будет говорить:shock2:Куда тебе столько флаконов? Довольна!

JanaTX
16.10.2008, 10:57
приобрела миниатюрки Стеллы и ESTEE LAUDER PARFUM PRIVATE COLLECTION TUBEROSE GARDENIA. Обе водички понравились. Стелла - свеженькая, нежная розочка. несильный запах такой. Я бы и большую купила, но нету. а вторая сладкая водичка, для меня не душная вроде(2 часа хожу), но лучше на вечер. На мой сопливый на данный момент нос пахнет гарденией и жасмином, может нероли и тубероза тоже есть, но я в реальной жизни их запахов не знаю:oops:, поэтому чувствуются ли они, не могу сказать.:podmigivayu: спасибо всем за советы:yes:

Arti
16.10.2008, 15:25
В туберозе-гардении тубероза очень хорошо ощущается. Тоже очень люблю эти духи.

JanaTX
16.10.2008, 15:30
а посоветуйте, пожалуйста, мне еще какие-нибудь нежные жасминовые(мужу жасмин нравится:oops: и мне тоже) и ландышевые духи. но не убойно-сладкие, а именно нежные:smeil: можно свеженькие:smeil: и желательно бы стойкие:podmigivayu:

Light
16.10.2008, 16:55
Алевтина поздравляю с покупкой. Нарциско-прелесть!!!Который год не уходит с моего туалетного столика.Причем оба-и розовый и черный.

rimma
17.10.2008, 13:12
мне очеь понравился новый аромат от Живанши...VERY IRRESTIBLE. очень сильно отличается от 2-х предыдущих....

Marishka
17.10.2008, 15:35
Почему не поставляют - фиг знает. Просто Стелла Маккартни закончила поставку своей продукции в Россию. Не понравилось им у нас видимо. Рынок, наверное, маловат. ;)

Как не поставляют? Почему не поставляют? Да вы что! :ridaju: А что ж делать, когда моя Стелла закончится? :shock2: Девы, если что нароете в и-магах, поделитесь ссылочкой, пожалуйста, буду стратегический запас делать, а то неизвестно еще, когда куда-нибудь за бугор выбраться удастся.

Arti
17.10.2008, 15:50
Ну вот так не поставляют. А вы думаете зачем мне 250 флаконов? Впрок запаслась. Я ж без нее умру. Тоже, как заводная бегала по всему инету.
Покупали за бугром. Где - не то, что не помню, а просто не знаю. Терзайте Воронину, она где-то нашла и заказала.

Лелешная
17.10.2008, 16:58
JanaTX!
Вам тогда нужно попробовать Диориссимо от Диор. Там жасмин с ландышем в самом сердце аромата. Прелесные духи, сладенькие такие, но не приторные.
А также Елисейские поля от Герлена, там тоже ландыш в сердце (хотя в описании к аромату сей факт почему-то отсутствует), но он там есть однозначно, потому как ими пахнет, когда развеется аромат (сама на себя их брузгаю, мне пахнет). Вот эти посвежее духи, немного с кислинкой.

Marishka
17.10.2008, 17:08
Ой, Елисейские поля - мечта, а не аромат! Я все никак до него не доросту что ли. На маме моей так изумительно сидит, а на мне... как будто одела мамино платье не по размеру. Обидно, блин.

JanaTX
17.10.2008, 18:35
Лелешная мне они нравятся, но такие у моей свекрови:grust:, а живем мы вместе, причем стоят в ванной, еще скажет, что ее духами пользуюсь:no:.
Arti А Воронина полноценный флакон нашла, или как и мы, миньку?

Kатарина
17.10.2008, 20:56
Елисейские поля обожаю чувствовать на ком-то, но на себе не предсталяю, как-то однозначны для меня:grust:
Девочки, уже давно нет любимейших духов, чтобы сама от себя балдела:grust: Это диагноз или просто плохо тестирую?:ridaju:Причем в духах всегда, даже дома, не могу жить без ароматов!

Алевтина
18.10.2008, 00:10
Девочки, кто тестил "Любовь в Париже" от Нины Риччи? Вроде бы и запах ничего, хожу смотрю.
А Стелла у меня уже стоит! Какая зараза меня сдала, не знаю. Но тетя из Бельгии приезжала, расстаралась. А мне сейчас роза - никак! А придется пользоваться. У тети характер!

Stefa
18.10.2008, 00:16
Kатарина тоже самое, по какому кругу пошла по старым духам, но хочется такие, чтобы были единственные и с ума по ним сходить. У меня всего один раз так в жизни было, мои первые Miss Dior, но они настоящие были, а сейчас и запах у них уже не тот совсем, какой-то синтетический. Иногда прям злить это начинает, вот в этом хочется какого-то постоянства.

Arti
18.10.2008, 02:24
JanaTX, полноценный конечно! Минек мне точно пришлось бы брать 250 штук.

Воронина
20.10.2008, 13:47
Stella by Stella McCartney (http://www.beautyencounter.com/brands-s-stella-mccartney-stella-by-stella-mccartney-for-women.html) для страждущих:smeil:
Правда соток я там уже не вижу, а полтинники пока есть, отдельно и в наборах

Алевтина
20.10.2008, 21:11
Совершенно не мужской. Narciso Rodriges For Her парфюм для женщин. Ярко выраженного запаха нарцисса нет. Мне он слегка и пудровым отдает и цветочным. В общем с фантазией.. и это второй парфюм, когда у меня поинтересовались ароматом. За два года, при такой коллекции. Наверное подошел.

Light
20.10.2008, 21:30
firuza Нарцисс родригес-чистый мускус. Слава богу,напрцисса нет да и быть не может. так как это название не отражает название цветка, а всего лишь имя создателя духов.Сотрудничал с Shiseido когда-то.
Что касается аромата-вот описание:

Год выпуска: 2004
Семейства ароматов: Древесные, Пряные, Цитрусовые
Дерзкий, игривый аромат Narciso Rоdriguez создан для современной, свободной, женщины, любопытной и игривой, сексуальной и соблазнительной, чья женственность и очарование сводит с ума. Основные ноты: апельсин, османтус, янтарь, ваниль, амбра, ветвиер, мускус.
Весьма достойный аромат, дорогой. Отзывы неоднозначные, некоторые уверяют. что это-гадость и пахнет клопами и тараканами.
Для меня-релакс и естественная одежда, а также замануха для мужчин.

yvg
22.10.2008, 01:45
Мне нравится запах Hypnose (Lancome)

Versucherin
22.10.2008, 09:23
Обожаю:
Gucci Rush,
Ultraviolet от Paco Rabanne - все никак не разрешу себе купить :grust:
Green Tea - от Elisabeth Arden (только на подделку бы не нарваться)
Rare Gold от Avon когда-то нравился, не знаю как он сейчас

терпеть не могу Little Black Dress - было время когда им пахли все
мужской парфюм никак не могу подобрать, все кажется запахи одинаковые - сплошные елки

Marishka
22.10.2008, 09:58
соблазнительной, чья женственность и очарование сводит с ума. Основные ноты: апельсин, османтус, янтарь, ваниль, амбра, ветвиер, мускус.

Хм, апельсин, ветивер, амбра... для меня ну ооочень соблазнительно звучит. Буду искать, чтоб затестить, и есть такое стойкое ощущение, что мне они тоже в душу западут :yes:.

Deva
22.10.2008, 11:35
А я люблю почти все ароматы Живанши:smeil:. Не приемлю-Кензо:no:. Кстати, люблю "старые" ароматы-Клима, Мисс Диор(хотя он сейчас немного не тот),Сальвадор Дали желтенькие и т.п.-люблю и все. В последнее время многие ароматы похожи как близнецы и это не удивительно-каждый месяц появляется новый парфюм.
Тут многие ругают парфюмерию Эйвон,у меня есть прекрасная книга-духи & мода, большой формат, глянцевые страницы-там рассказывается о самых известных духах и фирмах, их выпускающих-от Армани до Каро и туда каким-то образом и Эйвон затесался. Так что ,наверное, не так все плохо.Сейчас пользуюсь инкадесанс, мода на него лет 5 назад была-ни от кого не слышу теперь,только от себя:podmigivayu:.

Monita
22.10.2008, 12:40
Deva, вот именно ИНКАНДЕССЕНС, самые сносные духи в Эйвоне, еще Ю бай Унгаро, но 1400 явно не стоят....

Тори
22.10.2008, 15:16
А мне в последнее время полюбился Intuition Эсте Лаудер мне с ним комфортно.:smeil:Действительн о окутывающий аромат.:yes:

Аленka
23.10.2008, 13:49
Тори покупала его маме пару лет назад - очень понравилась мандариновая(?) свежая нотка в нем


Я обзавелась Angel ou Demon от (http://www.mercadolibre.com.ar/jm/img?s=MLA&f=39858355_5447.jpg&v=P)Givenchy (http://www.mercadolibre.com.ar/jm/img?s=MLA&f=39858355_5447.jpg&v=P). Искала совершенно другое, и буквально проходя мимо дернуло мой нос "приложиться". Все - это была любовь с первого нюха! Такой глубокий запах, посотянно играющий нотами и проявляющий себя....
Балдею http://www.mercadolibre.com.ar/jm/img?s=MLA&f=34463165_9653.jpg&v=O

Ка ова
23.10.2008, 18:36
А мне неожиданно понравилась Ирия ИР :shock2:!!!такая сладкая и теплая!!наверное,от того что осень..я,когда холодно было,пользовалась Версаче кристал-тоже такой теплый укутывающий аромат

Алевтина
23.10.2008, 21:50
Вот как бывает! Ни IntuitionЭсте Лаудер, ни Ирия ИР у меня не вызвали не только большой любви, но и даже привязанности. А пробовала несколько раз!:shock2:

Vitzli
25.10.2008, 14:02
Дожила! Всю жизнь не могла понять, что находят люди в Шанели №5. И вот вчера, нашла пробник (правда какая-то обновленная версия) в журнале и началось... Поплыла:yes: Теперь хочу! Сейчас сижу-балдею. Сама от себя не ожидала.

Тори
25.10.2008, 17:48
Ка оваа какой именно "Кристалл" Версаче?Мне приглянулся в Черном флаконе.:smeil:Vitzli пнимаю,у меня такая же ситуация была,несколько лет назад я на дух не переносила Эсте Лаудер,а вот сейчас вроде бы хорошо отношусь к парфюмам этой марки.Правда Шанель №5 еще не поняла.:smeil:

Vitzli
25.10.2008, 17:52
Тори ну это всё-таки новая версия, может там что-то и изменили, не вдавалась в подробности:smeil: мне то же очень у версаче именно Кристалл Нуар понравился:yes:

beesya
25.10.2008, 17:58
Госпадиии,а мне полюбилась Энигма Орифлейма-ну няма и все тут...Шоколадная такая...И кельвина Кляйна пробник в журнале попался Секрет обесшн-тоже балдею-восточные,глубокие такие..

Vitzli
25.10.2008, 18:03
А вот что касаемо шоколадных ароматов, мне одно время просто до безумия нравился МАТ шоколадный. Скуснааааа была:oops:

Тори
25.10.2008, 18:18
И еще, вспомнила о Cacharel Amor Amor Tentation" пурпурный флакон (вроде новинка) тоже пока в "хотелках". Начальные ноты:мандарин,плющ Ноты сердца:жасмин,тиара,лилия Базовые:ваниль .Но подожду отзывы о нем.

Vitzli
25.10.2008, 18:21
Вот, нашла. Теперь поняла почему понравилось! Иланг-иланг:yes:
CHANEL №5 EAU PREMIERE
Классическая легкость. Новинка. Легендарный брэнд Chanel выпустил более смягченную версию знаменитого аромат Chanel №5. Новый вариант звучит более легко и тонко и подходит для повседневного использования. Композиция была переработана парфюмером Chanel Жаком Польжем. Аромат включает в себя все оригинальные компоненты Chanel №5 так же дополненные иланг-илангом с Коморских островов и жасмином из Грасса.

Тори
25.10.2008, 18:32
Vitzli ага!теперь понятно,надо присмотреться к нему.( А то привычка стенд с Шанелью мимо проходить)Интересна его стойкость теперь.

Adria
25.10.2008, 19:06
Тори, на меня Amor Amor действует как озверин :rzhu: в загруженные работой дни не могу им надышаться, стимулирует нереально.. а вот в обычное время совсем слышать его даже не хочу

Вечер
26.10.2008, 20:20
А я какая-то всеядная в плане парфюмов:oops:. Не могу назвать ни одного, который бы вызывал совсем уж резкое неприятие. Может, именно поэтому и начала их собирать (коллекционировать было бы громко сказано)...

Тамина
28.10.2008, 22:09
А я мимо macnifique пройти не смогла! Вернее прошла, а потом вернулась.
А раньше от Hugo Boss тащиась , пробник в журнале нашла и ходила с этим пробником пока он не выветрился. 4 раза покупала для меня это абсолютный рекорд.

Ка ова
29.10.2008, 11:07
Тори да, в черном флаконеэтот (http://valparfum.ru/index.php?productID=4608)

Vitzli
29.10.2008, 12:07
Меня на днях с этим Кристаллом чуть с работы не выгнали. Главное брызнулась-то совсем капельку, а все попадали.:grust: Правда сама ничего не чувствовала. И доктор моя ничего не чувствовала, и пациенты. Но остальные...

Аленka
29.10.2008, 12:27
Vitzli у меня так с "Дольче Вита" было - я чувствовала их только при открытии флакона и ВСЕ! Аж обида брала! И муж их на мен не слышал почти, Зато свекровь и еще пара человек от меня просто шарахались :(

Vitzli
29.10.2008, 12:38
Тори у нас в ИДБ (Домодедовский) стенд с Шанелью вроде бы неплохой, хочу сегодня перед работой заскочить-посмотреть, заодно затестить не с салфетки, а по человечески.:yes: Потом поделюсь впечатлениями. Аленka всё-таки это как-то странно. Я ещё понимаю почему мы сами не чувствовали их на себе, но что бы окружающие чувствовали не все?... Ничего не понимаю:oops:

Тори
29.10.2008, 12:43
:smeil:Vitzli "Черный кристал" у вас парфюмка или туалетка?:oops:А то на другом форуме многие советуют туалетку,так как парфюмка тяжеловата.А в Рив Гоше продавец советует брать парфюмерную,так как дефицит.:dontknow:(Офф!Ого!ИдБ-Домодедовская -это ж в нашем районе:smeil: )

Vitzli
29.10.2008, 12:49
Тори у меняпарфюмерная, она более насыщенная. Может и тяжеловат, но мне нравиться. Я, как выяснилось, его вообще не чувствую, это окружающие падают...

Agent
29.10.2008, 13:25
Вчера ещё раз убедилась в моей личной непереносимости "Ангелов и демонов", прошла мимо дамочка, щедро облитая ими, так меня начало так дико тошнить :shock2:, что пришлось на улицу выйти. Раньше такого за собой вообще не замечала. Но этот аромат на меня как-то отвратительно действует :yes:

Аленka
29.10.2008, 13:31
Agent как недавний обладатель таковых выступлю в защиту ;). Их есть 2 или 3, немного отличаются нотками, это я к тому, что еще один, который я нюхала, вызвал отвращение - очень удушливый! Вот такая разница!

JanaTX
29.10.2008, 13:32
на меня так Тоскань действует, до нее ни разу такой реакции ни на что не замечала, причем концентрация не важна, даже от чуть-чуть тошнит:shock2:

Аленka
29.10.2008, 13:34
А я после приобретения сандала поняла, на какие парфюмы меня тошнит - на его, родимого, содержащие, брррр..

Agent
29.10.2008, 13:36
Аленka не помню, честно говоря, какой нюхала, тоже видела несколько их разновидностей, но какая-то нотка меня в нем прямо убивает, даже не пойму, какая именно :grust:

Demetra
29.10.2008, 17:02
Аленка, я вот также опытным путем выяснила, что терпеть не могу бобы тонка. А их как назло во многих духах добавляют. Сначала аромат приятный, а потом выползают они и всё, хана!

Capra
29.10.2008, 17:59
а я уже четыре года почти ношу Шанель шанс, не могу ей изменить, унюхала на подружке и влюбилась, в парфюм, ;)
наповал убила Омния аметист от Булгари, невыносимо просто
если решу шансу изненить, то толко с водой свежести этого же шанса я с парфюмами тяжело уживаюсь, до этого носила Минг шу от ив роше, донна кара нью й/орк и 212 на льду, все остальное не стоит даже упоминания из того, что было

Добавлено через 4 минуты


А мне неожиданно понравилась Ирия ИР :shock2:!!!такая сладкая и теплая!!
меня это совершенно не удивляет, релесть ароматов от Ив Роше в том что они ненавязчивые, даже сладкая Ирия не вызывает у меня отрицательных эмоций, и еще в том, что они быстро выветриваются, не успев задушить носительницу до смерти
пс-пс- я запаховый аллергик:oops:

Алевтина
29.10.2008, 22:05
Так срочно иду тестить Ангелов и демонов. Замуровали, тьфу, заинтересовали такими разноплановыми отзывами. Полезу рисковать носом, благо, только заработал.

Agent
30.10.2008, 17:45
Я вот сейчас помешалась на запахе шоколада в парфюмах . Хочу и всё. Кто посоветует ненавязчивый и не резкий парфюм с шоколадно-ванильными нотами?(кроме Кокона ИР)

Ариста
30.10.2008, 17:53
Agent,я летом прикупила себе Mat Chocolat (http://www.k-o-l.ru/product_info.php?manufacturers_id=9&sPath=303&products_id=7353) Масаки Мацушима,и оченно им довольна,вкуснючий шоколад!:yes:

Agent
30.10.2008, 17:57
Ариста спасибо, а покупала где? В этом же имаге?
Мне понравился ещё в пробнике ГринМамовский шоколад, приятный вроде бы.

Ариста
30.10.2008, 18:04
Agent,покупала в Иль де Боте,и эта водичка гораздо приятнее Гримамовского шоколада(у меня тоже пробник был),советую обратить на нее внимание!:yes:

Алевтина
30.10.2008, 18:09
Agent Ариста права! Mat Chocolat пожалуй самый приятный. мне тоже понравился.

Vitzli
31.10.2008, 11:49
Mat Chocolat действительно хорош:yes: может поначалу показаться резковатым, но потом остаётся просто шоколадная сладость.

Добавлено через 14 часов 11 минут

В последнее время мне полюбились сладкие, тяжёлые или просто более насыщенные парфюмы. К зиме дело:podmigivayu: Понравилась лимитированная Лолита Лемпика. Напоминает что-то такое давно забытое, но любимое. Смачно як в дитинстві:yes:

Agent
31.10.2008, 12:03
Девочки спасибо за отзывы :podmigivayu:, на выходных пойду тестить Мацушиму. Очень к зиме шоколадом хочется благоухать.
Ариста, Гринмаму не советуешь брать шоколадную?

Ариста
31.10.2008, 12:38
Agent,а ты их сравни и сама все поймешь! Мне Мацушима,как бальзам на душу лег,а Шоколад ГМ:no: !

Vitzli
31.10.2008, 13:17
Agent вот ещё нашла http://www.parfumshik.ru/shop/perfume/all/women/char/A/Amour_De_Cacao-3394.html?comments=show&fpage=1 правда сама не пробовала

Мэрион
02.11.2008, 21:47
Алевтина
"Ангел и демон" мне категорически не нравились. Они были у моей подруги, на себе я тоже пробовала. А недавно ехала в метро на эскалаторе, передо мной встала молоденькая девушка и от нее благоухало Ангелом и демоном, я была поражена как на нее эти духи хорошо сели, как приятно звучали.Видимо есть все же такие люди, кому этот аромат идет, но их не много.

Vitzli
02.11.2008, 21:51
Мэрион ну духи вещь вообще такая... Мы с подругой как-то надушились Эклэтом Ланвиновским, так на нас они звучали абсолютно по разному, а уж они-то замыленные до безобразия практически всеми и все их узнают. А тут из одного пузырька и ни одной общей ноты. Так что, кому что... мини-юбки то же не всем идут...

yvg
02.11.2008, 22:27
Vitzli , когда про духи, мне вспоминается два фильма один советский , когда одному нюхачу нос поцарапали и он перестал запахи чувствовать, не помню как фильм называется, другой парфюмер -правда страшновато местами бывало, но зато про духи.

Мэрион
02.11.2008, 22:30
Vitzli
Да, духи раскрываются индивидуально. У меня с этим проблемы, я не всегда сама могу определить идут они мне или нет.
Вот Мандрагора мне понравилась(видимо имбирная нотка), но я моментально перестала ее на себе ощущать, даже не успела понять идет она мне или нет.:%):
А сейчас мне Midnight Poison понравилась. Первый раз мне их продавщица в Иль де Боте показала, когда я сказала, что люблю насыщенные ванильные, с восточной нотой и сладкие ароматы. Мне она тогда не понравилась, показалось лекарством каким-то попахивает. А сейчас разнюхала и меня тянет на нее, несколько раз тестила, не могу надышаться. Но боюсь, что на мне не зазвучит. Один раз пробовала на себе, через 2 часа с подругой встретилась. Спросила ее, как мне она, но подруга сказала, что водичка уже на мне слишком слабо чувствуются.:shock2:
Интересно, какие там ноты присутствуют? Надо поискать описание.

Vitzli
02.11.2008, 22:36
Мэрион очень много от химии кожи зависит. Я вон Версаче свои то же не чувствовала:oops: У меня иногда бывает, что я духи могу весь день на себе ощущать, а то те же самые с меня улетучиваются на 123... Попробуйте ещё разок их потестить, на себе. У меня от настроения очень много зависит. Например ночевала я не дома, а с собой в сумке Дизель лежал. Утром я ими уже не хотела пользоваться, но поскольку я без духов, как без одежды, то пшикнула чутоть. Лучше б я пошла "голая".
Midnight PoisonАромат начинается фруктовыми нотами мандарина и бергамота, переходящими в «сердце» из розы. Древесная «база» состоит из пачули, амбры и бурбонской ванили.

yvg
02.11.2008, 22:46
Кстати, в прессе писали что мужчины и женщины обонянием разнятся, то что почувствует мужчина , женщина чувствует по другому и наоборот, даже от курева и месячных, обоняние меняется..

Vitzli
02.11.2008, 22:49
Женщины во-время месячных говорят феромонами исходят и поэтому мужики на них очень сильно западают в такие моменты. А курево притупляет обоняние. Например многим моим мужчинам мои духи не нравились. А то что они дарили мне, я этим пользоваться не могла. Нет, ну нормально подарить мне в зиму Эхо Давидофф?) Я его вообще никогда не воспринимала, а тут ещё и в зиму.

Vanilla
04.11.2008, 17:33
прааастите, а вам не кажется, что в сегодняшнем обсуждении несколько отклонились от темы - Любимый/нелюбимый парфюм? - градусов этак на 180? :podmigivayu:

Vanilla
04.11.2008, 22:41
кто ж мешает, заводите :podmigivayu:

уважаемые парфлюбители, -профессионалы, -маньяки и т.д.
обращаю ваше внимание - у нас появился личный форумный каталог ароматных впечатлений (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=5099) :smeil:

Arti
04.11.2008, 22:46
А каталог от нее чем отличаться будет? ;)

Мэрион
04.11.2008, 23:55
Сегодня тестила в Летуале Midnight Poison Elixir Intense, он вроде отличается от просто Midnight Poison ?
Хочу купить, но не могу выбрать какой.
Надо в ИДБ схдить затестить.

filby
05.11.2008, 10:03
Соверштла небольшую измену селективке - третить день балдею от Шанталь Томас

Vitzli
05.11.2008, 10:07
filby от какого именно? мне чёрный раньше нравился...

*Анна*
07.11.2008, 18:24
Случайно ко мне попал пробник lanvin rumeur, брызнула просто так - разнюхать что за аромат, и так он мне понравился :oops: Второй день пользуюсь и не знаю что дальше будет. Серьезный такой запах, думала вообще мужской, вот в инете посмотрела - женский оказывается :smeil:

Мэрион
08.11.2008, 13:27
Что бы такое затестить? Хочется что-то с пачули или что-то с грейпфрутом... Что-нибудь посоветуйте.... ? Может из селективов, а может из обычных.
И еще кто-нибудь пробовал Narciso Rodriguez духи с шариковым апликатором для нанесения? Отличается от воды?

Vitzli
08.11.2008, 13:37
Мэрион Артизан Пачули Патч

Vanilla
08.11.2008, 21:52
Мэрион, вот, очень рекомендую
Masaki Matsushima Mat Yellow
бодренький парфюм :yes:

Light
09.11.2008, 17:06
Мэрион отличается. Имхо аромат у шариковых духов слабее.

Ятатьяна
11.11.2008, 18:35
Девочки затестила сегодня Agent Provocateur. Кошмар! Ужас! Такой неприятной воды я еще не пробовала никогда! Никакой страстью, а тем более сексом не пахнет...Очень горький и настойчивый запах. Кто то писал, что он смахивает на запах пота - да, что то есть..... Я в разочаровании. А вот Promesse от Cacharel очень понравился. Такой нежный, сладковатый, тонкий шлейф.

Vitzli
11.11.2008, 19:11
Ятатьяна а я люблю Провокатора. Но это пришло только после не знаю какого затеста на себе. С блотера не нравилось. А Промес надоел до такой степени, что аж тошнило. Ёлками пахло. Противными такими ёлками. Залежалыми...

Мэрион
18.11.2008, 22:57
Последнее время меня преследует запах Кензо Амор. Я к нему раньше нормально относилась, хотя мне он не подходит, слишком пудровый на мой вкус. Но теперь я его не люблю. Ехала в метро с женщиной(на вид 50-55 лет), от которой им очень сильно пахло и этот запах ей абсолютно не подходил, старил ее. Потом еще встречались дамы сильно надушенные именно этим парфюмом. И все это в последние несколько дней. Удивительно...

Алевтина
18.11.2008, 23:07
А я с агентом никак не разберусь. по мне он никакой - ни горький, ни сладкий. Но у меня не черный, а золотой.
Купила Нину Ричи "Любовь в Париже". пока не раздражают.

Elga
18.11.2008, 23:12
А я пристрастилась в последнее время к аромату DKNY Донна Каран. На мой вкус весьма свежо!

Capra
18.11.2008, 23:42
DNKY я тоже нежно люблю, у него свежий цитрус ложится на теплую каранную нотку и так они лихо переплетаются, что получается забавный образ-женственный, но с чертовщинкой, :podmigivayu:
DNKY я давно изменила, но мужу купила Donna Karan красное яблоко,
когда он им набрызгается, я готова мужа тут же обратно в койку затолкать , это видимо та самая глубинная нотка с чертовщинкой так с яблоком смешивается:oops:

Canela
19.11.2008, 07:00
DNKY был и красный и зеленый, но ... не впечатлил, я вообще сделала вывод, что я очень ветреная особа, мне все так быстро надоедает.:grust:

Vitzli
19.11.2008, 07:34
DKNY стоят и зелёный и красный, одно время нравились до безумия (особенно красный), а сейчас не могу пользоваться - какая-то "дешёвка":grust: что-то во мне изменилось... Нежно люблю Shiseido ZEN правда у меня новая версия. Такой горький, свежий запах. На начало осени в самый раз мне был.

Capra
19.11.2008, 09:29
женскую версию яблокa я и не покупала, не понравилось, но мужской парфюм меня заводит с полоборота, наверное будит во мне самые животные инстинкты :)

Canela
19.11.2008, 09:58
Я подумываю, может вообще на мужские парфюмы перейти, я уже всеми мужниными духами пользуюсь наравне с ним. :rzhu: Особенно понравился на мне Босс Ботлед ( ну в бутылке).

Capra
19.11.2008, 10:28
ну не знаю, стОит ли ;) все-таки и в женских можно много интересного найти :)

Vitzli
20.11.2008, 21:49
Я наравне пользуюсь и женскими и мужскими. Сейчас правда больше унисексом.

Ариста
22.11.2008, 08:46
Девочки,очень хочется парфюм с доминирующим запахом горького миндаля,но до сих пор подобное не встречалось,посоветуйте пожалуйста.:oops:

Andi
22.11.2008, 09:54
Мне тоже нравятся мужские парфюмы, года три пользовалась "Аква ди джио" от Армани, и "Живанши" в бордовом флаконе оочень нравится.

Орхидея
22.11.2008, 21:33
Ариста, Louve Serge Lutens! Моя любовь!!!

Ариста
23.11.2008, 07:24
Орхидея,спасибо за совет!:flowers: В нашей глуши с селективами очень туго,кроме Артизана ничего больше нет:grust:,а заказывать в парфюмерных ИМ без затеста как-то боязно,да и на подделку не хочется нарваться.
Буду искать другие пути.:yes:

Орхидея
23.11.2008, 16:51
Ариста, отливантик нет возможности заказать? Поищите! Многие и по почте отправляют

Алевтина
23.11.2008, 20:35
Я тут мужу озвучила идею своего перехода на мужские парфюмы и попыталась у него Ревлоновский флакон увести. Реакция его - чистый :shock2:ужас. Зарезал идею на корню! Парфюм тоже не дал!

Vitzli
23.11.2008, 20:41
Алевтина и почему мужчинам эта идея так не нравиться? Моим то же никогда подобные идеи не нравились, только я в наглую обычно действую (зря наверное)...То же мне, посягнули на святое) Мы ж не в армию служить идём, и не в метро поезда водить...

JanaTX
26.11.2008, 11:51
сестра попросила купить ей на НГ Гуччи или Эскаду сладенькие, стойкие, но не приторные, сестре 20 лет. на мое "сходи выбери, а я куплю", сказала " купи на свой вкус":grust: я из этого не нюхала ничего и никогда, есть там что приличное? стоит магазин тащиться?опять унюхаюсь до умопомрачения:ridaju:

Ямайка
26.11.2008, 16:06
JanaTX, я несколько лет пользуюсь ароматом "Escada" от Escada (зеленый прозрачный флакон) Обожаю его! сладенький, но не приторный.

Arti
06.12.2008, 00:51
Буду снова рассказывать истории про Стеллу.
Это нонсенс какой-то! Ни одни духи, которые у меня были, не вызывали такого интереса у мужчин!
Вот куда бы я не пришла, напшикавшись ими, везде нездоровое шарканье носом, заинтересованные взгляды и вопросы.
За последнюю неделю два случая.
Посетила одного из наших компаньонов. Не успела зайти, сразу вопрос: "Чем от тебя пахнет? Намешала бы мне что-нибудь такое же ароматное!"
Я как будто сама мешала. ;)
На работе у нас мальчик молоденький: "А что у вас за духи? Я маме хочу такие подарить".
И это я слышу постоянно!!!!!
Нет, ну просто аномалия какая-то!

JanaTX
06.12.2008, 17:13
духи и в самом деле хорошие, я, вообще-то, розу в духах не очень люблю, если даже вообще не люблю, Стеллу решила взять не нюхая просто потому что многие хвалили, и она меня не разочаровала. очень мне нравится, надо про запас купить :yes:

likusya
15.12.2008, 19:50
А я мимо macnifique пройти не смогла! Вернее прошла, а потом вернулась.
А раньше от Hugo Boss тащиась , пробник в журнале нашла и ходила с этим пробником пока он не выветрился. 4 раза покупала для меня это абсолютный рекорд.

Вот точно! у меня пристрастия меняются в духах, только Hugo Boss в любимчиках всегда:smeil:



Девочки, а что это за Стелла? какой фирмы?

JanaTX
15.12.2008, 20:10
Стелла от Стеллы Макартни

ocenb
15.12.2008, 20:16
Я уже писала, что мой самый любимый парфюм - это "Элиж" от Мэри Кэй, и ни как не могу найти ему альтернативу, пользуюсь уже несколько лет....он для меня как наркотик

Irene
29.12.2008, 15:59
Меня зимой тянет на специи, сухофрукты и амбру. Сейчас очень хорошо идут "Amber Absolute" (Tom Ford), "1804" (Histoires de Parfums), "Youth Dew Amber Nude" (Estee Lauder), "Arabie" и "Chypre Rouge" (Serge Lutens).

tatianushka18
29.12.2008, 20:12
А для меня зимний аромат это Шал Нур от Etro,что только не пробовала,этот аромат вне конкуренции.Это конечно мое личное мнение.:podmigivayu:

Demetra
29.12.2008, 20:51
tatianushka18 тоже сейчас с удовольствием ношу Шаль Нуа:) Теплый, но ненавязчивый, мягкие специи, немного сладость - и бодрит, и уравновешиает (уже писала в теме селективы).

Irene
29.12.2008, 22:15
Demetra, tatianushka18, "Shaal Nur" завораживающе-колдовской. А вот интересно, как окружающие его воспринимают (не говорят, что пахнет лекарствами)? Тоже мечтаю пополнить свою коллекцию этой парфюмкой.

AnibaRosaeodora
29.12.2008, 22:31
А мне очень зимним кажется еще Safrant Troublant Артизана:oops:.
Немного ванильки , сандала и шафран , как раз подходит для рождества.
Пожалуй , еще корично-глинтвейновый Rоusse Лютанса ощущается , как декабрьский парфюм :yes:.

Demetra
06.01.2009, 16:07
Потестила Пион Аква Аллегория Герлен...Что они сделали с пионом?:shock2: Подумала: может, тестер у них испортился, стоит на свету, в тепле.
С удовольствием попробовала Амариджи, освежила память (но не брала). Инсоленс, ЛИнстант и Мэджик тоже интересные.
Живанши Жасмин - ну жасмин, и всё. Роза вроде ничего такая, дома занюхала с блоттера - такой химией пахнуло!
Но всё не то, не то...Чем дольше общаюсь с эфирными маслами и селективами, тем "химознее" кажутся такие духи.

Vanilla
06.01.2009, 20:55
Чем дольше общаюсь с эфирными маслами и селективами, тем "химознее" кажутся такие духи.

моя подруга выдала гениальную фразу по этому поводу: "без снобизма" :rzhu:
но, деметра, увы, так и есть :yes:

боюсь, что тестер пиона аква аллегории не испортился, он такой и есть
ни капли пиона :no:искуственная малинка

Demetra
10.01.2009, 22:36
У знакомой попробовала Ysatis Givenchy - какой сложный аромат! Из "старых" - год выпуска аромата 1984. Надо распробовать получше. У кого-нибудь есть? Как ощущения?

JanaTX
15.01.2009, 15:33
Дамы, которые пользовались Стеллой,а вы не замечали повышенного внимания и особого интереса мужчин:oops:, при использовании этого аромата?

Arti
15.01.2009, 15:43
Замечали-замечали! И даже писали об этом обалдевшие посты!:yes:
Мужчины реагируют от мала до велика. И не сказать, что прям напрыгивают, ведут себя пристойно, но носом прям демонстративно шмыгают и начинают задавать вопросы. Кто-то думает, что это я сама намешала и просят тоже им что-то намешать. Кто-то спрашивает название, чтоб жене-маме подарить. Но реакция есть всегда!

И, кстати, из духов муж недавно очень положительно отреагировал на Липу Дорсей. Весь вечер говорил: "Как приятно пахнет, как вкусно пахнет!"

JanaTX
15.01.2009, 15:49
эх, надо запасаться, а то доллар и прочее растет...
а эта Липа она липой пахнет или всего намешано?

Arti
15.01.2009, 15:51
У нее скорее моно-запах. Может там чего и намешано, конечно, я состав не изучала, но пахнет, как будто она там одна - прям цветущей летней липой. И мужики, как на мед, как на мед. ;) Шутка.

JanaTX
15.01.2009, 15:57
это Tilleul? а то я такой знаток языков...:shuffle:

Arti
15.01.2009, 16:26
Я такой же знаток, как и вы. ;) Поэтому мне проще написать по-русски. Вроде да, так как вы написали.

Королева Марина
15.01.2009, 17:14
Мне шанель№5 новый облегченный очень понравился, подарила его маме на НГ, она в восторге!

катюшка_84
15.01.2009, 20:10
Инканто сальваторе феррогамо:chmok2:

JanaTX
15.01.2009, 21:39
а у этого запах что напоминает?

Лелешная
16.01.2009, 18:02
У меня тоже есть Инканто, но не в любимчиках... Все таки есть там какие-то ноты, неприятные мне...

Затестила тут на днях творение К. Собчак с О. Робски "Zамуж за миллионера". Ну что могу сказать: вонючка несусветная... Химический какой-то запах.. Ну понятно, чего там хорошего то может быть за 400 рублев..