PDA

Просмотр полной версии : Большие гонки



Arti
11.12.2005, 17:20
Я щас умру, спасите, помогите! :rzhu: Не могу, щас лопну от смеха. :rzhu: Кто это смотрит? Я сейчас смотрела конкурс "Вилки" - ой, я не могу! :rzhu: Скулы болят, слезы текут, умираю! :rzhu:
Мне только с быками конкурс не нравится, а так смотрю с удовольствием. Напоминает из детства эстафету6 "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас". Общего ничего, правда, но ассоциация такая.

Aster
12.12.2005, 21:01
Я нечаянно попала на это шоу вчера. Больше всего понравился бычок маленький. Заводной такой. Хвостом крутит, носится как егоза. :rzhu: .

Тока опасно это всё. Второй бычок не такой смешной был. Покрупнее и посерьёзней.

Arti
12.12.2005, 21:39
А мне с бычком смотреть страшно. Я боюсь. Мне не нравится все. что с бычком. Опасно и страшно.

Маринка-ка
23.12.2005, 12:15
Смотрела, старалась не пропустить. Единственное шоу, смторя которое я дергалась, визжала, вообще вела себя как болельщик на фудбольном матче. Вся испереживаюсь каждый раз. Очень жаль, что наши в конце концов оказались на 2 месте. Заслуживали 1. Да и в последнем конкурсе наши рукастые мужики обычно показывали чудеса скорости, а тут :cry: . Обыдно!

ЮЛена
16.04.2006, 22:53
А что дальше не обсуждаем тему, ведь начался новый сезон. Вчера были у родных, вместе сотрели, так наши детки хором кричали :"Россия, вперед!!!!", не зря кричали, наши снова выиграли :)

Svetlana
21.04.2006, 13:39
Скажите когда ,чего и где смотреть,А то я телевизор больше двух лет не смотрю,только если стоящее ,кто порекомендует(вот фильм про водичку смотрела) :?:

Helga
21.04.2006, 13:49
хорошая передача! а еще больше мне она нравиться потомучто там Дима Нагиев ведущим подрабатывает :oops:
Я, конечно, за наших болею :) Но смотрю часом и по Интеру, и по Первому российскому. Нагиев ведет класно! Пафоса столько - вах-вах!
А "Вилки" - это отпад!!!

Arti
14.12.2008, 18:18
Смотрит сейчас кто-нибудь?
Я сегодня поржала над опусом про китайцев, которые приехали в безумном составе и, прочухав нашу фишку, что их фиг друг от друга отличишь, периодически выпускали вместо уставших игроков - свеженьких. Им организаторы за это браслеты на руки надели, чтоб не менялись. :)

А в прошлый раз поржала над нашим спортсменом. Борец какой-то - центнера два, наверное, весит. С бычком пошел бороться - сам в два раза больше этого быка, и все интересовался - а можно ли что-то с бычком сделать?:rzhu:

Canela
14.12.2008, 18:41
Когда-то давно мне запомнилось одно соревнование - я хохотала ка безумная. Когда они изображали штепсель от вилки, надетый на голову и вслепую им надо было воткнуться в соотвествующую розетку, а помощники им орали куда идти. Так вот один толи китаец толи кто все ходил бедный в поисках " пристанища". Уже конкурс закончился , а он пошел, пошел под трибуны зашел и т.д. Я и щас как вспомню так умираю со смеху.:rzhu:

Седня тоже смотрела, да Нагиев в своем репертуаре - "кроет" китайцев как хочет!:rzhu:

О Arti!

А это вы не над ним угорали в 2005 = может это эти "вилки" и есть

Arti
14.12.2008, 18:43
Так я тоже с того конкурса эту тему и заняла. :)
Давно этого конкурса не было, а сегодня опять показали, я прям так рада была и уржалась опять.

Canela
14.12.2008, 18:46
Вот я балда, а я начало смотрела а до "Вилок" не дотянула - переключилась куда-то и потом все, забыла.

Arti
14.12.2008, 18:48
Ага, я прям как вилки углядела, так ржать еще до конкурса начала. В этот раз наш Дронов отличился - ухреначил куда-то далеко за трибуны, со стадиона ушел, потом прыг-скок назад прискакал и выиграть даже умудрился. :)

Canela
14.12.2008, 18:50
Даа, Дронов и вилки созданы друг для друга!:rzhu:

Молодец, что выиграл! Он мне нравится, позитивом от него веет.

Stefa
14.12.2008, 19:09
Молодцы! Мы первые в полуфинале! А конкурс "Вилки" это вообще шедевр, помню его, чуть ну погибла от смеха.

Arti
14.12.2008, 19:23
Даааааа, жалко, что вилки не всегда бывают. Зато быки всегда да по два раза. :( Лучше б наоборот.

Валентинка
14.12.2008, 21:02
Хорошая передача, позитива и смеха много, да и наши обычно всегда молодцы!:podmigivayu:

Тамина
14.12.2008, 21:04
Я помню первую передачу. Участникам сказали что конкурс с бычками будет, они когда бычков увидели :shock2:. Тогда вроде бы и Преснякова на скорой увезли.

Arti
21.12.2008, 19:21
Смотрит кто-нибудь? Я уже поржала над нашими. :)

Добавлено через 1 час 15 минут

Ой, нуууууу... я так не играю. Мы облажались и переигрывать было нечестно. :( Прям подстава какая-то.

Валентинка
21.12.2008, 19:45
ДА, какая-то смазанная победа получиласьи стопроцентного удовольствия от нее нет...:yes:

Масюся
21.12.2008, 20:52
Зато выяснилось, что и Казахстан на горках ошибался, так что, по-моему, всё отлично!

Arti
21.12.2008, 21:39
Нееееее... то, что казахский косяк не заметили сразу - это проблема рефери. Но мы просто вопиюще правила нарушили. Какого черта этот мужик поскакал вперед, не дождавшись спуска предыдущего? Я прям как увидела - глазам не поверила. Он же еще и предыдущего сильно травмировать мог. Нормально так - со всей дури на палку напороться? А если б, пардон, промежностью? А если б этому торопышке пяткой по башке?
Казахам повезло, что не заметили. Нашим не повезло, что полезли поперед батьки.
Как бы я за наших не болела, но... "Платон мне друг, но истина дороже!"... это нечестно!

Масюся
21.12.2008, 21:52
Да я тоже не ожидала, что переигрывать будут, что было бы справедливо, уж очень грубая ошибка. Но раз уж не мы одни ошиблись. Всё-таки наши гимнасты очень сильные, особенно второй мальчик,за которого мне больше всего обидно стало. Он во всех играх существенно вырывался вперёд.

Fiordaliso
21.12.2008, 22:02
Когда включили повтор, я увидела реальный ужас на его лице, когда он летел на эту палку. И за эти секунду олн успел как-то сгруппироваться, сдвинуться, чтобы не травмировать ни себя, ни другого. Молодец!

Валентинка
21.12.2008, 22:10
Как на самом деле человеческий фактор влияет на ситуацию, наши явно впереди и на тебе, нервы все ж таки...Я думаю , что у третьего осадок нехороший надолго останется, явная его ошибка....

Arti
29.10.2011, 20:16
А никто не смотрит новый сезон?
Меня вот в этом сезоне что-то явно грузит цвет костюмов нашей команды. :) Вот у всех нормальный - синий, красный, желтый, а у нас - даже не белый, а поносный какой-то, светло-бежевый... особенно гимнасты в этих костюмчиках смотрятся, как в ползунках. И все складочки видны... в паху особенно. А в синих и красных костюмах такого нет. :)

pink panter
29.10.2011, 20:43
Arti , а я начала смотреть и как увидела быков , которые носилки с людьми повалили , так и переключила - не могу на это смотреть :(.

Arti
29.10.2011, 20:45
pink panter, да быков мы тут вроде обсуждали уже. Я тоже не люблю эти конкурсы и не смотрю их.
Вот они как раз с быками бегали, а я форум в это время читала. :)

Добавлено через 1 минуту

А! Еще кто-нибудь понял, почему в прошлых сезонах Нагиев главного рефери называл Оливье Гольян, а в этом сезоне внезапно перешел на Оливье Грюнжон? Хотя мужик все тот же и вроде должен быть Гольяном.

Циля
29.10.2011, 20:45
я вяжу и смотрю краем глаза...Нагиев как-то уже здесь не в тему....

Arti
25.11.2012, 18:43
А гонки позабросили все? Я смотрю сижу, показали Влада Демина, так я вспомнила, как в одной из прошлых передач он ходил на быка. Так потом один участник команды-соперника (испанец, по-моему) сказал: "Мы больше боялись не быка, а этого огромного русского". :ha-ha: Мне так понравилась эта оценка, что я до сих пор смеюсь, вспоминая.
Там крестики-нолики были. Все суетились, убегали, а он стоял на месте, как столб, быка отпихивал, всех остальных отпихивал, они все вокруг него бегают, а он стоит, как скала. :)
Прям еще раз пересмотрела бы.

Markiza
25.11.2012, 22:54
А сегодня в этих гонках наши ребятки палку перекосили в финале, и в итоге их сняли:grust:, обидно как-то, да и не в первый раз уже.

Arti
25.11.2012, 22:57
Ага, с палкой обидно. Не понимаю почему снимают с дистанции, если рука сорвалась и палка встала криво? Можно подумать, они это специально делают. Им же это тоже мешает. Не ускоряет ничуть.
Я понимаю, если они ее на последнем финише поставили криво и влезли на горку, тогда да... неправильно, а в процессе... глупость какая-то.