PDA

Просмотр полной версии : Кто вы по профессии?



Страницы : 1 [2]

Arti
23.04.2012, 21:41
Бенгалочка, а вам фармакология не нужна? Вроде там яд какой определить?

Бенгалочка
23.04.2012, 21:54
Циля, и мозги из чистого золота )))))))) нет конечно )))) хотя до таких подробностей мы анамнез не собираем)))

Добавлено через 2 минуты

Arti, теоретически нужна конечно, но этим химическая лаборатория наша занимается, нам только внешние проявления отравления ядами важны, даже если таблетки находим не имеем права без хим.анализа говорить что это. Направляем вместе с содержимым желудка к химикам, там исследуют - у них своя кухня

Arti
23.04.2012, 21:59
Бенгалочка, содержимое желудка - какая прелесть. :) Все... далее подробности уже будут пугающими. Я убежала отсюда. :)

Циля
23.04.2012, 22:15
Бенгалочка , даааа токсикология - интересная наука)))

Vanilla
24.04.2012, 22:41
а я персональщик -специалист управления по "борьбе" с персоналом! занимаюся оценками персонала и тестированиями на полигафе.
Хотя по первому высшему образованию философ и прподаватель философии...

полиграф, да?
интересно! помогает образование? вы, наверное, еще и психолог, судя по роду занятий? :smeil:

Добавлено через 34 секунды


А я программист :oops:
и что разрабатывате, Dasha7? :smeil:

Добавлено через 4 минуты


Конечно меня цепляет горе людей, я тоже человек, но профессия накладывает отпечаток и я как-то очерствела со временем.

вот, мне подружка-психолог то же самое говорит:
не то, чтобы очерствела
но: не поставишь блок-стену (сочувствие, жалость, эмпатия) - не поможешь человеку


Мы кстати и с живыми работаем, освидетельствования там всякие, экспертизы, снятия побоев. :smeil:кстати да
я обращалась и была очень удивлена, как у вас там все устроено цивильно-стерильно :)
у меня брали материал на исследование, т-т-т, все обошлось

Бенгалочка
25.04.2012, 09:52
Vanilla, спасибо! И абсолютно верно мыслите. Есть конечно много нюансов и большие различия в городах: в обустройстве и в самой работе. Но все же, девочки, желаю приходить к нам пореже - и вам хорошо и нам.

анютка
30.03.2013, 23:44
Кто нибудь в курсе, есть ли у нас на форуме кадровики?
Надо по одному вопросу проконсультироваться:oops:

Blondinka
31.03.2013, 00:15
Я по специальности инженер-математик, до декрета работала программистом, работала с 1С

Мурочка
13.04.2013, 18:19
Под впечатлением списка профессий Mirror в разделе "Улыбнемся" ознакомилась с "Общероссийским классификатором профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР) ОК 016-94", вот здесь (http://professions.org.ru/?letter=v). Я, оказывается, варщик косметической массы и мацератор! И вы, девочки, между прочим, тоже.:) Пойду почитаю дальше, может я еще кто-то...

Ара
17.04.2013, 08:37
а у меня очень "востребованная" профессия. Историк.по специальности работала 3 года. последнее в время в туризме. сейчас домохозяйка)существенный минус( врачи поймут) в разговоре о чем-либо очень любят прибегнуть к " а скажи вот, как историк"...навыки-то уплывают со временем и память подводит..чувствуешь себя дура дурой)))

Markiza
17.04.2013, 13:22
Ара, через пару лет вам предстоит поход в школу, вот там и вспомните всё, что знали когда-то:podmigivayu:. Я теперь и математик, и физик, и историк, а еще и мама-инженер:smeil:.

анютка
18.05.2013, 19:01
А есть у нас на форуме бухгалтеры, которые в начислениях больничных шарят?
А еще лучше кто-нибудь из соцстраха?
Очень надо проконсультироваться

Dana
19.05.2013, 20:55
Недавно задавалась этим вопросом и выяснила, что вся заработная плата за последние 2 года делится на количество КАЛЕНДАРНЫХ дней в больничном. Более подробно уже не припомню.

анютка
19.05.2013, 21:13
Dana
Меня немного другой вопрос интересует. Хочу на 2 подряд больничных сходить в одном месяце. Плюсом из второго уволиться

зы Средняя заработная плата за 2 года делится на 730 и умножается на количество дней больничного :podmigivayu: Ну и плюс ограничение в 1 335,62 руб. (при 100% среднего заработка).
А в эти два предыдущие года я еще и безработной побыла

Arti
19.05.2013, 21:16
Я не поняла, а какое отношение это имеет к названию темы?

анютка
19.05.2013, 22:08
Arti
Просто я спросила, есть ли у нас на форуме бухгалтера :oops:

ДевушкаСевера
09.07.2013, 22:56
Психолог

Calemeo
22.12.2014, 00:42
По первому образованию - химик-технолог. Специализация хим.технология неорганических веществ. Проработала несколько лет в хим.лаборатории, и поняла, что не моё. Второе образование - психолог. После работы в организации менеджером по персоналу стало скучно (специализация выпускающей кафедры - психология менеджмента и социальной работы, т.е организационный психолог). Теперь частная практика.

Дракона
20.03.2015, 09:24
По образованию инженер-электромеханик, специальность "Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов". Более 15 лет инженером-проектировщиком по электрике работаю