PDA

Просмотр полной версии : Игры On-Line



Касандра
08.12.2005, 21:32
Девочки. играет ли кто-нибудь в игры в сети? Я так вот например в Бойцовском клубе тсижу, нравится так :), уже 3 раз начинаю играть :). Еще недавно на маиле тараканов гоняла, но потом надоело :). А вы играете во что-нибудь?

Arti
08.12.2005, 21:39
О! Я постоянно задумывалась над этим и все интересно было - а в чем смысл именно онлайн игры?

Касандра
08.12.2005, 21:43
В каждой свой, интересно тем, что играешь с таким же живым человеком как и ты, можно перекинуться парой слов если что, обменяться вещами, что-то передать, продать, подарить, послать открытку, подарок и т.д. в зависимости от возможностей игры, вообщем интересно, мне нравится, я и по модему то играла, но редко, а с выделенкой лафа.....

Arti
08.12.2005, 21:57
Так вот у меня тоже теперь выделенка и интерес проснулся. А где взять этого живого человека?

Касандра
08.12.2005, 23:53
Я когда писала имела ввиду не те игры, в которые можно и без инета поиграть, ну в смысле не обычные игры, в которые можно и через инет, а те которые только в инете можно играть, ну таких полно же всяких в основном ролевые игры, где набираешь очки, получаешь уровни, и увеличиваешь параметры, вот вроде изъяснилась, а в таких играх все живые :), за каждым персонажем человек :) сидит :). А выделенка это к тому, что время много уходит, а за модем по часам платила, а мг мало качается, дешевле намного.

Arti
09.12.2005, 00:14
Я поняла. На модеме, конечно, не поиграешь особо. Но я так и не поняла - откуда этот человек берется? То есть я должна на какой-то сайт пойти, где в эти игры играют и предложить кому-то со мной поиграть? Наверное, глупость несусветную пишу, но я вообще даже представления не имею никакого об этом процессе. Знаю что есть такое, а что да как - :dontknow:

Касандра
09.12.2005, 00:40
Да, на сайт, создаете персонаж, и играете, предлагать с вами играть никому не надо, просто играет и все, к примеру если надо драться, то можно просто сделать заявкуи против вас кто-нибудь выступит или самим принять уже выставленную заявку и т.д.

Fiordaliso
18.01.2006, 15:40
Кассандра, я примерно год назад буквально не вылезала из такого вот проекта! Wizard World называется. Должна сказать, что затягивает капитально!!! Кроме того, там очень тяжелая графика, и я на работе за 8-10 дней умудрялась исчерпать свой месячный трафик, покка наши админы это не просекли и не отрубили мне доступ к этому сайту. Поэтому иногда понемножку "балуюсь" дома, по модему. Кстати, в отличие от некоторых других подобных проектов, там можно заводить несколько персонажей. :)

Касандра
21.01.2006, 00:04
Я в бойцовский клуб играю, тоже много раз оставляла, времени много ужодилао, трафика то он не очень много ест, недавно заново начала играть, забросила, да не выдержала :) охота играть :).

monne
20.09.2006, 13:17
Я в Ночной Дозор играю)))) Это нечто!!!
Очень затягивает...

Macena
05.10.2006, 19:29
А эти он-лайн игры бесплатные или за участие в игре надо заплатить ?

Fiordaliso
09.10.2006, 19:37
Macena, всякие есть, и платные и бесплатные. В Wizard World, например, можно играть бесплатно, но за плату можно приобрести отдельные игровые возможности, например, дополнительное игровое время, навороченные вещи и т.п. Деньги, кстати, немалые...

Dana
21.10.2006, 20:23
Вот, кстати, на Рамблере бесплатные онлайн-игры. Я в последнее время очень пристрастилась. Помимо игр там можно еще завести и приятные знакомства :)

Mirazh
13.12.2006, 23:00
Игр действительно уйма. Но мне по душе World of Warcraft. Игра в трехмерном режиме. Иметь можно сразу 10 персонажей. Все реально. Ну просто ходячая сказка :). Год назад залезла и не хочу уходить. Разве что сейчас меньше времени трачу. Там так же с реальными людьми играешь. С ними создаешь клан (общину, союз) И помогаете друг другу и общение. Что то я увлеклась :? .

Огненная лисица
17.02.2007, 17:35
Мой муж помешался на on-line игре Scions of Destiny. Спать ложусь-играет,просыпаюсь-играет!И целыми днями играет,почти на работу не ходит.Я в ужасе,дети тоже.Игры это может быть и хорошо,но не до такой степени. :cry:

Oriental
17.02.2007, 19:09
У моего мужа болезнь онлайн -игра Дозоры.Огненная лисица тоже самое как и у вас,ночью,днем только одно -игра.Уже мыслит по дозорски,дозорские шутки.

Славяна
16.01.2008, 00:11
А я не хочу начинать...подсесть на эти игры боюсь, стоит только начать, а потом затянет так, что пиши пропало... есть у меня одна знакомая, так на неё смотреть жалко...друзей очень мало, замкнутая, синюшный цвет лица...ну это совсем уже запущенный случай:zvezdi:

Вечер
16.01.2008, 00:14
Славяна
Это точно-лучше не начинать играть, особенно если знаешь за собой склонность к чрезмерному увлечению. У меня тоже есть знакомые-игроманы, социальная жизнь там действительно здорово страдает:grust:

Перышко
16.01.2008, 04:26
А у меня вот уже третий год любовь с Ragnarok Online. Играю не очень часто, только под настроение. И так, не торопясь, я уже пятерых персонажей различных профессий докачала до весьма высоких уровней.:)

Mia
17.01.2008, 17:38
А я играю в Грани реальности :oops:. Игре 2 года, поэтому вложение реала не так актуально, как в БК или Дозорах, например. Хотя чую, к этому идет. Ну да это объясняется очень просто: игры такие требуют оборудования, работы программистов и художников, чью работу нужно оплачивать. Да и владельцам игры кушать хочется.
Браузерные игры хороши доступностью для тех, у кого нет возможности играть в 3-хмерные, как у меня, например.
А реферальные ссылки тут нельзя вставлять, да? :oops: А то у меня ни одного реферала нету, я себя прям белой вороной чувствую.

gera
16.03.2008, 13:48
Я тоже играю в Онлайн игру «Коллекционер» на Рамблере. Правила там такие: на игровом поле нужно менять разноцветные фишки местами таким образом, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из трех (и более) одинаковых элементов, выстроенных в вертикальную или горизонтальную линию. Чем больше цепочек исчезнет за один ход, тем больше очков вы набераете. Уже набираю 10000 очков.

Дриада
16.03.2008, 13:53
брат уже третий год как не вылазить из LineAge2 (LA2), красивая игрушка, смотреть интересно. Пока не начинают грузить подробностями :smeil: сленг специфический...
я иногда, когда совсем делать нечего судоку (http://www.gzt.ru/sudoku/) балуюсь...

Niara
09.12.2008, 16:25
Mirazh, тоже балуюсь "вовкой":) Игра конечно интересная, с людьми пообщатся тоже здорово, но когда начинаешь играть и правда затягивает. Сейчас играю не часто, но игрушка нравится))
Но кроме неё, других онлайн игр не пробовала, ну их ;)

Kerridven
09.12.2008, 18:49
Да WOW и Линейка(LineAge) это уже пройденная ступенька жизни. Иногда очень хочется вернуться в WOW, но понимаю, что это просто трата времени и больше ничего, лучше посвятить его на что-нибудь полезное - чтобы потом в жизни пригодилось=)

Дриада
10.12.2008, 07:29
Kerridven, "это просто трата времени и больше ничего, лучше посвятить его на что-нибудь полезное - чтобы потом в жизни пригодилось" - не соглашусь, брат с друзьями по линейке прекрасно отдохнул в Питере (собственно они ему там устроили и проживание, и питание подсказали где лучше, и культурную программу обеспечили). Другие знакомые с помощью Линейки работу нашли :smeil:

Kerridven
10.12.2008, 15:48
Дриада, исключение лишь подтверждает правило=)
А в общем-то это кому как повезет=)

Дриада
11.12.2008, 14:20
Kerridven, боюсь, это не совсем исключение - просто кто что ищет в он-лайн играх - кто-то собственно саму игру, кто-то общение. Насколько заметила (года эдак за 2-3 наблюдения, причём не только за братом, но и за знакомыми из локальной сети) большинство совмещают и то и другое :smeil:

Kerridven
11.12.2008, 17:15
Дриада, тогда это сугубо мое личное мнение, просто предпочитаю живое общение, чтобы рейды и войны между кланами не мешали=) Тем более, что в играх я предпочитаю именно играть, т.к. было много попыток с моей стороны расширить беседу, а не общаться только на тему - "Какую броню мне лучше сделать?"

Fleurette
08.05.2009, 22:31
А я играю в браузерную онлайн игруху) Эстелад называется, в принципе, по типу БК, да и Раганрока насколько мне известно (сама не играла), мир в стиле фэнтези. Регистрируешься, создаешь героя, и играешь) скачивать ничего не нужно. Только разбираться сложно поначалу, а потом игра затягивает, правда не настолько чтобы сутками и скурами там сидеть)) хотя это от человека тоже зависит, но браузерные игры тем и хороши что "одно другому не мешает", можно паралельно еще много чего делать, например форум читать))) Я играю под настроение, да и атмосфера там замечательная, адекватные интересные люди и разговоры в чатах далеко не ограничены броней, оружием и боями)

Мартинка
08.08.2009, 19:19
Играю в Линягу. Игра красивая, но постепенно платная. А по скольку я платить не хочу (лучше тогда ВоВ попробовать) то и проблемы возникают с повышением уровня.
Дриада ты права насчет интересных знакомств. Я, подружившись с кланом ездила к нашему лидеру на выходные в Осу. Не Питер канешна, но красивый небольшой город, новые впечетления - благодаря Л2 как никак :podmigivayu:

Лелешная
13.04.2010, 20:59
Я неделю назад подсела на "Любимую Ферму" на Моем Мире которая... Все, мне пишел копец, сижу с калькулятором, высчитываю, чтоб такое посадит, чтоб побольше и побыстрее виртуальн. денег заработать...:crazy:

Солнечная Зайка
14.04.2010, 12:04
Лелешная, как я Вас понимаю))))) Меня сынок на эту игру подсадил. Сначала посмотрела, пофыркала и забыла. А тут он мне замечание сделал, что замучился мои грядки поливать и урожай у меня созрел. И всё. Пропала тоже. Теперь поливаем друг другу огороды и иногда поворовываем урожай :ha-ha::ha-ha::ha-ha:

Мартинка
14.04.2010, 13:31
А я сейчас Тайной комнатой увлеклась, нравится предметы находить :oops: Попробовала города строить - скучно стало, не мое :smeil:

violetsunset
25.06.2010, 19:40
Очень понравился клип (http://www.youtube.com/watch?v=yp-JIhuYI8o&feature=related), качественно сделано. Кто в теме, думаю, оценит.

Мартинка
25.06.2010, 20:53
violetsunset это ведь ВоВ судя по графике? Красиво :aplod: К сожелению, поскольку анг не знаю, сюжет клипа поняла примерно, но здорово!

violetsunset
25.06.2010, 21:06
Ага, Вов;) А текст там не дословно комментирует сюжет.

Akula
30.06.2010, 14:18
А я одно время на Ливгеймс играла... Карты - моя слабость:xx:. Ну и нарды )))
Сейчас стараюсь туда не заглядывать. Уж больно затягивает

OKInava
26.07.2010, 17:15
Наверно, к он-лайн играм это можно отнести. Акинатор (http://ru.akinator.com/) по наводящим вопросам угадывает реальных людей, персонажей, животных и т.д. База его просто поражает. Попробуйте, но учтите - затягивает!

yogaholic
27.07.2010, 09:03
OKInava, мы с мужем вчера наверно целый час просидели с Акинатором))) муж не успокоился пока не загадал какого-то бога ацтеков, которого тот не угадал)))а вообще, дейсствительно, база впечатляет!!!

Felida
27.07.2010, 09:41
ооо, Линееееейка... :) я ей переболела. начала играть когда её на городском сервере запустили (глючную, правда...) - ради общения с "одногородцами" и в игре и на "сходках клана". сидела я на ней года полтора... потом городской серв мягко помер, перебралась на глобальный ПВП-сервер. Его отличие - можно за считанные дни полностью прокачать персонажа, я вот как за всех-всех поиграла - так и надоела она мне :)
"всё видел, всё знаю..." (с).
ну а сленг - это дааа... Одно время только "бафами" да "пати" разговор был :) Сейчас, правда, тоже находит ностальгия... встретишь такого же линейщика - и болтаете с ним на своём "тарабарском", так что окружающие ну воооообще ничего не понимают - а вы двое всё понимаете :)
эх, ностальгия...

но увлекаться мне таким нельзя - я уж больно долго оторваться не могу, "зависаю" в игре - а реальное-то время идёт... мимо...

сейчас ни во что не играю - сейчас у меня интернет есть, в котором много-много картинок :ha-ha: да и дела домашние... да и друзья живые, не виртуальные, мне ближе по духу :)

Добавлено через 5 минут

ПС: violetsunset, классный ролик!