PDA

Просмотр полной версии : Лавера (Lavera)



Indi
21.08.2008, 22:50
Что-то не нашла ничего про эту замечательную косметику?
Неужели никто не пользовался?

debrana
09.09.2008, 10:10
я решила попробовать Лаверу,приобрела шампунь для нормальных волос "Яблочный коктейль", завтра-послезавтра отпишусь о впечатлениях...
я покупала в инет-магазине,но не нашла там лаверовских бальзамов к этим шампуням :grust: интересно, их в принципе нет или стоит поискать?
маски для волос есть, но это все же не то...

Чебурашка Белая
09.09.2008, 10:31
Я пробовала гели для душа и лосьоны для тела. Лосьончики очень понравились! Увлажняют супер, запахи такие нежные и почти натуральные. Особенно нравится лимон, цитрус и абрикос. Гели для душа особо не впечатлили, ничего плохого сказать не могу, но и особого восторга тоже не вызвали.. Брала, как дополнение к лосьонам. Еще крем был для рук и бальзам для губ. Все очень понравилось. Есть в этой косметике какая-то притягательность и мягкость, может из-за запахов таких ненавязчивых? :smeil:
Вот эта серия:http://www.kosmetikalux.ru/vcd-6483/catalog.html

debrana
10.09.2008, 10:16
вчера попробовала шампунь яблочный... запах-супер,яблочно-молочный,очень нежный
после мыться волосы очень послушные, мне кажеться к этому шампуню даже никакого бальзама и не нужно
у меня прямые тяжелые волосы,так вот они теперь прямые и гладкие, пышности не хватает :no:(после месяца использования Нивеа,я уже привыкла,что с утра встопорщенные пряди нужно водой приглаживать)
даже не знаю хорошо это или плохо... волосы выглядят здорОво,но хотелось бы попышнее

sms
10.09.2008, 10:49
А дезодоранты их кто-нибудь пробовал. По описанию очень аппетитно. Весь вопрос в стойкости.

bioselect
11.09.2008, 16:13
Мне подарили крем для лица с календулой матирующий. Запах мне показался немного ненатуральный (ванильно-карамельный). Крем жирненький и немного оставляет какое-то ощущение присутствия на лице. Списываю это на натуральность. Пока идет у меня как ночной и оставила на зиму, так как масла все ж жирноваты и питательны.

Farnesiana
17.09.2008, 01:55
Очень понравились их средства для волос (зелёная серия), особенно шампунь и кондей с манго!!
А вот для тела мне не очень нравятся ни гели (хотя крайне мягкие!), ни лосьоны :(

debrana
30.09.2008, 14:49
Farnesiana,
а где Вы нашли кондиционеры для волос? у меня не получилась в ИМ обнаружить :no:я даже засомневалась,а есть ли они вообще

Farnesiana
21.10.2008, 01:10
debrana, кондеи и шампуни Лаверы (зелёная серия) в ЦУМе есть :) Кондея два - манго и роза, плюс две маски - манго и роза. А шампуней несколько, 6 вроде.

Сонам
12.11.2008, 13:42
Девочки, а кто пользовался мылом из этой серии?

debrana
12.11.2008, 14:31
приобрела на зиму био-бальзам для губ Sensitive-вкус и консистенция приятные... впечатления от использования напишу,когда морозы наступят и начну пользовать регулярно

Revival
20.02.2012, 12:51
Никто не пробовал Био-спрей для укладки волос Лавера, 150 мл.?

saturie
20.02.2012, 13:35
Revival
Если вы про "Спрей для естественной укладки и ухода за волосами", то я пользуюсь, уже 2 бутылку покупаю. Ну... лак он и есть лак. Использую только потому, что надо как-то волосы держать в форме (у меня тонкие и легкие), летом лачу только челку, чтобы "не убегала". Вычесывается нормально. Если аккуратно нанести, то волосы не выглядят залачеными, но при прикосновении можно понять, что "что-то есть".

Revival
20.02.2012, 13:52
saturie, наверное он. А как кожа головы реагирует? Не раздражает?

saturie
20.02.2012, 17:06
Revival
Нет, не раздражает. Иначе бы я не стала покупать вторую бутылку. Вообще я "сижу" на Лавере - уже 2-й год покупаю у них шампунь «Апельсиновое молочко» для объема и Шампунь для мытья волос и тела Basis. Оба мне оч нравятся.