PDA

Просмотр полной версии : Кристиан Диор (Christian Dior)



Anonymous
06.12.2005, 19:35
Привет всем! Кто-нибудь пробовал использовать диоровскую тушь "эффект наклодных ресниц". Поделитесь впечатлением

ViceVersa
08.12.2005, 09:54
Вы имеете в виду тушь Dior Show? :?:

Я тоже хочу её попробовать.
Отзывов в сети много, как плохих, так и хороших. Но надо обязательно тестить на себе.
У меня так было с гипнозом. Начиталась. Купила. Разочаровалась. Отложила. Через пол года :!: случайно нашла и сейчас не могу нарадоваться. Супер тушь! :lol:

Жизель
09.12.2005, 08:54
Вот это да! А я сразу выбрасываю. У Диоршоу кисточка очень большая, и мне было неудобно ей пользоваться. И потом, это далеко не новинка, ее уже научились подделывать. У меня все основания подозревать, что я приобрела именно подделку или просроченную (в Рив Гоше), т.к. качество совсем не понравилось.

ViceVersa
09.12.2005, 10:15
А я как хомяк.
Всё складываю, зато потом выкидываю тоннами, пока мужа нет дома 8)
А у Гипноза кисточка тоже очень большая, но если приловчиться, то можно нарисовать вполне нормальные реснички.
Я тут недавно ходила смотреть туши Шанель, так там такая малипуся :shock: как ей красить? По одной ресничке что ли??? Так и не решилась купить, поэтом и смотрю в сторону Диоршоу :roll:

Agness
26.12.2005, 17:57
Привет всем! Кто-нибудь пробовал использовать диоровскую тушь "эффект наклодных ресниц". Поделитесь впечатлением
Я думаю вы спутали с ISL. У Диора туши с таким названием нет . Если нужен эффект удлиннения и объема , то ето то что Вам надо , ISL "эффект наклодных ресниц". :) .

ViceVersa
09.02.2006, 09:21
Девочки. Хочу поделиться своим вчерашним расстройством.
Решила я вчера пойти и купить себе подарочки на ДР. Пришла в отдел CD и Герлен (у нас офиц. представительство есть :!: ) и обнаружила полнейше отсутствие того, о чём я так мечтаю уже целый месяц (теньки, помадки, пудры :? ) :cry:
Полный голяк... Моих вожделенных тонов вообще нет... :cry:
Девушка консультант увидела мою печаль и обнадёжила, что на следующей неделе будет поступление товара и, более того, записала всё, чем я интересуюсь, взяла мой и дала свой телефон, пообещав сразу меня известить. :!:
Вот в таких смешанных чувствах пришла я вчера домой. Конечно, больше грущу и переживаю, боюсь разбазарить кругленькую сумму, которую собрала (подарки :lol: )...

Fifochka
09.02.2006, 09:32
Ну,если боитесь разбазарить деньги,то не разбазаривайте))) Никто ж не заставляет)))
С другой стороны,подарки себе делать нужно!!!
Легче решить просто,что нужно,а что для "баловства" :wink:

ViceVersa
15.02.2006, 12:41
Так. Хвастаюсь... :)
Дело сделано. Подарки куплены, опробованы и все остались довольны.
Особенно я :)
Почти всё куплено в CD (там же и Герлен), кроми тройных тене Бию и косметички...
Купила я её наконец-то!
http://foto.mail.ru/mail/mobilvik1/12/i-35.jpg

ViceVersa
15.02.2006, 12:43
А вот в открытом виде :)
http://foto.mail.ru/mail/mobilvik1/12/i-36.jpg

ViceVersa
15.02.2006, 12:49
А это подарки :)
Пробники тоналок (3 штуки), пробник мужской т/в и пробник геля для душа Акволина :)
Мелочь, а приятно :)
http://foto.mail.ru/mail/mobilvik1/12/i-37.jpg

Маргуша
15.02.2006, 12:56
*ViceVersa*, завидую белой завистью (если такая существует :) ), красота какая, я тоже хочу :cry:

ViceVersa
15.02.2006, 13:26
Маргуша
У меня у самой первые люксовые тени и помады. Да ещё и блеск Диор :oops: Просто собрала все деньги подаренные на ДР и Валентинов День и отоварилась :?
И мужа своего не забыла... Ему тоже перепало чуток... :lol:
Теперь по-моему заболела... Хочу ещё!!! :cry: :lol:

ViceVersa
16.02.2006, 03:39
Тушь Диор Шоу - мне очень понравилась. Удлиняет, придаёт объём и не сильно склеивает. Отличная тушка! Лучше Гипонза.
Помады и блеск - самые лучшие в моей жизни :)
Текстуры, запахи и цвета - суууупер! Приятные, мягкие, а пахнут! Нямка! Масс-маркетовские и рядом не валялись! Собираюсь еще прикупить пару из бежевого тона.
Тени Герлен (в золот. коробуле :) ) - нормальные, 2 матовых и 2 блестЮчих, но не восторг (как тени), но оформление радует глаз, руки и даже моего мужа :) Он тоже сначала бухтел, что дорого и немыслимо покупать какие-то помадки за такие деньги :lol: , но когда всё это добро поСЧупал и понюхал, то я поняла, что деньги на это дело у меня будут :)
А вот тройные тени БиЮ - выше всех похвал. Не скатываются ( вообще-то тоже), блЯстят - очумительно! Собираюсь ещё серо-металлические прикупить :) Стоят того!!!
Карандаш для глаз с растушевкой. Взяла коричневый. Отпад. У меня вообще с руками плохо, но тут такая мягкая консистенция и такая удобная щёточка, что получается потрясно само по себе :shock:До него использовала МОРЕ карандашей, но теперь это реальный фаворит. Просто Чума. Чума с точилкой :)

ViceVersa
16.02.2006, 03:41
Косметичка Бию тоже класснючая. Плотная и прошита вся прекрасно. Зеркальце есть :)
Вместительная. Короче качественная :yes:

Lelik
16.02.2006, 04:15
У меня двойные тени. Стала наносить их влажным аппликатором вместо карандаша. На веках держатся до самого вечера.

ViceVersa
05.03.2006, 12:44
Купила ещё один блеск, бежевый...313 такой вкусный, а запах...! :)

Лина
09.05.2006, 15:56
Интересует такой вопрос: пробовал ли кто-нибудь DiorShow Powder, каковы впечатления? Я так понимаю, эту пудру в качестве румян можно использовать? Оттенки очень красивые и, мне кажется, будут смотреться естественно на щечках.

ViceVersa
14.05.2006, 14:23
Вообще это румяна, но их можно преспокойно использовать как пудру, главное тон подобрать :)
А дизайн вообще суперский! Очень хорошая штучка :)

Лина
16.05.2006, 13:26
Да, дизайн дейсвительно обалденный, но я так понимаю это бронзирующие румяна, розовый оттенок в единичном экземпляре представлен. На лето, наверное, идеальны.

Nastya1980
09.09.2006, 09:23
ммм вчера купила после двух часов выбора в ИДБ тональник diorskin ultra matt.
Так вот, ничего он и не мат:) мне показался обыкновенный, хотя ложится хорошо и первые часа два на себя любовалась, а после прогулки пришла домой и нос блестит. Хотя мама сказала "здоровый блеск" :)

olga_fun
27.09.2006, 15:57
Диор Шоу тушь покупала несколько раз, в принципе эффект классный, но как все люксовские туши сохнет она крайне быстро. В общем крашусь Лореалем и довольна как слон (пока лучше туши не нашла ни у кого. хотя переодически соблазняюсь на более дорогие и возвращаюсь опять к прежнему)

Пользусь компактной пудрой Дабл Компакте которая.... ну. очень нравится, просто полный восторг, а не пудра, причем купила ее первый раз совершенно случайно, бежала в Дьюти фри и схватила первое попавшееся..... оказалось очень удачно.... я постоянно разные пудры покупаю, эта у меня в фафоритах. Такая меленькая,Ю ложиться прекрасно, маскирует замечательно.

Карандаши тоже хорошие, как для глаз, так и для губ

Помады переодически покупаю, но помада, как помада (на дешевые марки у меня часто аллергия, поэтому приходится иногда покупать хороших более дорогих фирм по нужде).

Купила недавно их блеск для губ Dior Kiss, ложиться так себе, очень липкий сильно на губах, но я его обычно сверху на какую-нибудь помаду кладу, когда вечером на выход. http://img.timeinc.net/instyle/images/v2/products/october/092905_dior_01c.jpg
Боже, КАК он смотрится!!!!!!!!! У меня белый с блестками, еще хочу такой же галогеновый купить, он голубоватого оттенка смотрится в тюбике. Постоянно собираю немереную кучу комплиментов, так что структура совсем не нравится, но эффект!!! :yes: :yes:

Остальное вроде такое обычное, молочко у меня несколько раз было, тоник...

Ольга-Ок
27.09.2006, 16:00
у меня таких блесков пять штук. И ложится он нормально. попробуйте на припудренные губы, возможно понравится больше.

olga_fun
28.09.2006, 02:49
На пудру пробовала, он слишком липкий для меня... на вкус и цвет, как говорится.... Но смотрится классно!!

amenola
28.09.2006, 13:40
Хочу заступится за Диор Шоу с мая месяца и ни на грамм не подсохла крашу ей каждый день. Лучше туши у меня исчо не было.

Маргуша
29.09.2006, 00:12
Купила сегодня тушь и помаду



http://c.foto.radikal.ru/0609/9c0e655f82cft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06099c0e655f82cfjpg)

а в подарок пулучила, всё что на фото, кроме белого флакона, приятно :yes:

http://c.foto.radikal.ru/0609/600b7e14132et.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c0609600b7e14132ejpg)

violetsunset
29.09.2006, 00:17
Маргуша, а помаду уже тестили? Мне эта помада очень нравится. Только у меня цвет другой.
И где ж вам столько подарков дали? В каком магазине такие акции? Может и у нас есть :roll:

Маргуша
29.09.2006, 00:24
violetsunset, помаду накрасила :yes: , сейчас в ней сижу :) , честно говоря, пока что не поняла :roll: , вроде как в магазине она краше смотрелась, но думаю, нужно пару дней с ней пожить, чтобы понять моё это или нет.
А подарки все дали в Рив Гоше :yes: , правда если бы я к консультантам сама не приставала, может и не дали бы :roll:

violetsunset
29.09.2006, 00:27
ОФФ: А где ж у нас Рив Гош??? Девочки из Ростова, есть у нас такой? Может я пропустила что?

Маргуша
29.09.2006, 00:33
violetsunset, зайдите на сайт Рив Гошевский, там должны быть адреса магазинов, я бы посмотрела, но он у меня что-то не открывается :roll:

Nastya1980
29.09.2006, 13:52
а я недавно купила рассыпчатую пудру, очень довольна. Хорошо для завершения макияжа, придания матовости, а не для маскирования. То есть на тональный крем- самое то. Очень очень мелкий помол. Хватит надолго я думаю.

Королева Марина
07.11.2006, 19:38
Да, эта помада классная, я брала, только другой цвет. Еще мне понравилась объемная тушь голубого цвета и лак перламутрого оттенка. Держится дней 5. При моей то работе очень даже хорошо.

Skuzzilla
27.04.2007, 01:03
Диоршоу Анлимитед просто шикарная тушь!
Особенно тем у кого тонкие, густые, прямые ресницы и нужен эффект длинных ресниц.
Главное ее правильно использовать.
Промакнуть кончик, и прокрасить им короткие реснички с краев.
Короткой стороной нужно как следует прокрасить от самых корней поперечными движениями.
А потом длинной стороной от середины ресниц и в стороны.

April
27.04.2007, 22:45
Покупала Диор Шоу тушь, нравится, как наносится и ведёт себя в течении дня.
Вот только засохла быстро.
Я крашу сначала одним слоем и пока он не высох - сразу наношу второй.
Ну собственно свои ресницы у меня и так неплохие, можно и не красить, но чувство меры подводит...
Вобщем пока не доведу до идеала - не уймусь :lol:

Помада у Диор самая классная из всех помад, что были...
А вот блеск Диор Кисс и вправду липкий какой-то.
Но пахнут ...- просто скушать хочется!

Shub
27.04.2007, 23:14
Девушки, скажите, кто-нибудь сравнивал Диор и вообще люксовую косметику, купленную в РФ с купленной в дьюти-фри\европе. Разница действительно есть?

April
27.04.2007, 23:47
Разница есть и порой оч.ощутимая :cry:
Если есть возможность лучше купить в Дьютике в странах ЕС.
Тушь люксовая, купленая там, себя намного лучше показала: сохнет не так быстро...

Мурочка
09.06.2007, 11:28
А я вот никакой разницы не заметила. Уже лет 5 пользуюсь только диоровской тушью, обычно Максимейес. В прошлом году специльно попросила знакомую привезти мне ее из городу Парижу, качество такое, как и здесь. Хватает где-то на полгода. Зимой снова купила уже у нас, в Стокманне, крашусь практически каждый день, все в порядке.

*Анна*
10.11.2007, 21:24
Очень понравился тональный крем Christian Dior "Diorskin Pure Light", тон 100. Раньше пользовалась виши, думала лучше ничего не бывает, тк все другое опробованное было еще хуже :cry:
В описании сказано "прозрачный макияж", я даже не знаю что они имеют в виду, наверное то, что крем - не как замазка и смотрится естественно. Наносится оч хорошо, скрывает покраснения, очень хорошо выравнивает цвет, не подчеркивает мелкие морщинки. После нанесения припудриваю лицо, конечно, но ведь так с любым тональником поступают.
В общем, я очень довольна :krasavica2:
(Куплен не у нас)

Kатарина
10.11.2007, 21:31
Маргуша, у меня есть лак как у Вас а фотке, ничего особенного в нем не обнаружила, скажу честно!:yes: Просто хороший!:yes:

Чебурашка Белая
11.11.2007, 11:59
Очень понравился тональный крем Christian Dior "Diorskin Pure Light, тон 100.
Это мой любимый тональник, я про него в соответствующей теме писала. Я его уже два раза подряд покупаю, правда у нас, в Летуале. Нареканий ни разу не вызывал. Он действительно очень легкий за счет того, что основа у него не масляная. Всем рекомендую.

Салимат
11.11.2007, 13:12
:smeil:Очень хорошие Диоровские туши! Я за них всеми лапами

Анна из Саратова
13.11.2007, 18:24
Доброго времени суток всем!
Приобрела Diorskin Forever Compact - крем -пудра. Мне кажется неплохо, но сушит. У кого какие мнения?

Shub
15.11.2007, 06:27
Балдею от диоровских блесков-которые прозрачные.
Нет ничего лучше для всяческих party
Но липкие, заразы. нет в мире совершенства:rzhu:

Котя
04.12.2007, 21:11
Был один блеск Глосс-шоу, а сейчас в Рив гошах распродажи - купила второй, другой оттенок за 500 рублей. А предыдущий ранее за 900 где-то. Что и говорить - красотища. Минус, собственно - только один, очень блескучий и сверкающий, но об этом и название говорит красноречиво. На вечер хорошо. А еще очень нравится формат - баночка, блесков в тюбиках избегаю, не нравится кисточку в них запихивать.

Котя
24.03.2008, 19:41
Рождает же земля такую красоту...
весна 2008
пудра.

*Анна*
24.03.2008, 21:12
Да... Красотища. Мазать жалко. :smeil:
А я на лето для ухода серию Гидра Экшен купила. Очень она мне подходит. Особенно нравится ультраувлажн. гель-сорбет. На коже от него ни следа. Первый раз по ошибке купила вместо него ультрувл. сыворотку - оказалась липковата. :grust: Даже не столько липкая... какое-то некомфортное ощущение на лице, немножко стянутости что ли... Хотя впитывается в большом кол-ве.

Котя
24.03.2008, 21:36
*Анна*
Ой, а поделитесь, сорбет он с SPF идет? хоть немножко? на лето так сложно подобрать, когда-то смотрела на него, не помню с чего другое выбрала, не очень радовалась. Вспомнила, отбеливающий купила, жирная недействующая ужасть. А про сорбет подзабыла. как он насчет солнца?

*Анна*
24.03.2008, 22:25
Котя, немножко наверняка есть, т к средство рекомендуют использовать в любое время суток. Но в инструкции не указан фактор защиты, и мне его явно мало: если много времени провести на улице, лицо красное, иногда даже нос шелушился. НО кожа у меня очень светлая, поэтому я завязала им на улицу пользоваться. А вообще сорбет оочень приятный, для помещения идеальный.
Он же как увлажн. заявлен, да и текстура легчайшая, поэтому я и не рассчитывала на улицу его применять, по крайней мере днем.

Эвелина
20.05.2008, 14:37
Девочки, ни в коем случае не хочу вас пугать и отговарить, но есть предупреждение:
в выходные была у косметолога, он рассказл, что к нему пришла девушка, которая никак не могла "слезть" с диоровского крема (правда не знаю какого) после нескольких лет использования и нее под другими кремами кожа шелушится и сохнет, и только с диоровским все ок. Косметолог мне сказал, что уход Диор - сплошная химия и кожа у нее настолько привыкла, что не вопринимает никакие другие натуральные и лечебные компоненты. В итоге она с крема "слезла", но понадобилось несколько месяцев воостановления. Вот так.

Котя
20.05.2008, 17:22
Эвелина
а зачем она с него слезала, если с ним все было ОК?

Эвелина
20.05.2008, 20:45
Котя, если честно - не знаю, как-то и не подумала спросить об этом, просто пересказала то, что услышала. Сама никогда Диором не пользовалась и наверно после такой истории к нему ни ногой, внушаемая я.

Чебурашка Белая
20.05.2008, 21:18
А мне надавали пробников кремов диоровских Capture R 60/80, и для глаз и для лица. Для глаз вообще очень понравился. Состав почитала, ну обычная такая химоза, но с морщинками мелкими справляется на ура, увлажняет неплохо, крем как крем. Не знаю,что там после него шелушится может. Хотя, лицо может и от воды простой шелушится, все очень индивидуально.:smeil:

Эвелина
21.05.2008, 09:39
Чебурашка Белая, так в том случае не от Диора все шелушилось, а от других кремов после длительного использования диоровских.

Мурочка
21.05.2008, 14:03
А я вот очень люблю диоровскую декоративку, давняя у меня к ней любоВ. И порой пробников тоже дают - я раз, два мазала, и сразу жжение какое-то начиналось, хотя шкура у меня сосвсем не чувствительная, просто тонкая, склонная к сухости. Кремы по описанию подходили. В общем, желания купить крем диоровский не возникало никогда.

Анютины глазки
21.11.2008, 11:22
Я в восторге от тона-спрея!!! Лучше не встречала - пару секунд и идеальный цвет лица!!! Помада (Dior Rouge) тоже очень нравится, хорошо смягчает губы, цвета приятные. Тени 5-ти цветные замечательные, а вот тушь не впечатлила (увы)...

Alexa_Alexa
09.02.2009, 21:05
Кто-нибудь пользовался пудровым карандашом (http://beauty.dior.com/int/en/base.html#/en/woman/makeup/women-makeup-eyes/woman-makeup-eyes-brows/sourcils-poudre-powder-eyebrow-pencil-wi-5.html_pane=tint)для бровей от Dior?
Я уже готова его купить - только самый темный коричневый цвет (кажется, это оттенок Sand) в дефиците.

LYDKA
10.02.2009, 17:24
У меня тушь "Диоршоу". Такого красивого и насыщеного синего цвета не найти ни в одном брэнде. Для моих голубых глаз просто отрада! Да кисточка большая, но ловкость рук не видит никаких проблем :podmigivayu:. А как она смотриться на солнце, это нечто :ok:.

Svetlena-777
10.02.2009, 17:51
Alexa_Alexa, я пользовалась таким карандашом. В принципе, понравился: мягко ложится, хорошо держится. Главное, цвет правильно подобрать. Кстати, у других марок, насколько я знаю, пудровых нет.

Чин Чин
10.02.2009, 18:34
Очень нравятся тени 5ка. С тональным спреем как-то не заладилось - ложился плотновато (на мой взгляд).
У меня вопрос - сегодня была в одном магазине косметики и парфюма, увидела Диоровскую пятерку №180 water mist, а разве их еще производят? На официальном сайте я их не увидела, да и в Л этуали их не видно, тогда откуда они ?

Alexa_Alexa
10.02.2009, 20:31
Svetlena-777, есть пудровый карандаш у Шанель еще - я между двумя марками выбираю...

Svetlena-777
10.02.2009, 21:03
Alexa_Alexa, спасибо, учту. Когда 2 года назад выбирала, были только у К.Д. Так что опять его купила. Скоро закончится, тогда и Шанель протестирую(люблю сравнивать!). Мне надо светлый оттенок, под бежево-пепельный блонд.

Alexa_Alexa
13.02.2009, 15:05
Урррра! Я купила нужный оттенок пудрового карандаша!!!! :girl_dance:
Смотрится он очень естественно, цвет идеальный для меня (Sand) и наносить его очень приятно!

Kатарина
13.02.2009, 15:08
Alexa_Alexa, а картиночку можно?:shuffle:

Svetlena-777
13.02.2009, 15:22
Alexa_Alexa, поздравляю! :ok:

Alexa_Alexa
13.02.2009, 15:53
Kатарина, вот такие (http://beauty.dior.com/diorcom/__cache__/image/ccsvariant/women/makeup/eyes/eyebrows/powdereyebrowpencil/f074620653_330x402.png[330x-1].png) карандашики (оттенок - как на картинке внизу).
Svetlena-777, спасибо ;)

Kатарина
13.02.2009, 15:55
На вид обычный карандашик, а почему пудровый?

Alexa_Alexa
13.02.2009, 16:06
Kатарина, у пудровых карандашей состав как у теней для глаз, практически: большая концентрация пигментов, талька, каолина. Линия получается легче, плавнее и естественнее.... рисовать брови легче - ощущения другие, чем при использовании обычных карандашей.

Лея
17.11.2009, 16:10
Хочу, но мне дороговато. Надо обдумать покупку)
Есть тональный Форевер - на мне немного заметен (сейчас больше люблю Ланком) и пудра Нюд. Несколько раз пробовала на тон - очень заметно, а просто на базу - неплохо. Пока еще не распробовала до конца.

Чебурашка Белая
17.11.2009, 20:28
Лея, имею в арсенале и пятерки Диоровские, и двойки. Качество отличное. Все зависит от того, какой эффект вам нужен. Пятерки там тоже разные, есть с подводкой, есть блестючие, есть матовые. А про пудру Нюд много писали в теме "Пудра".Чтобы добиться эффекта второй кожи ее нужно наносить специальной кистью и как-бы втирать в кожу. Почитайте старую тему, там много ее в прошлом году обсуждали.

Маллинка
18.11.2009, 08:18
Хочу тени с атласным эффектом (не перламутр, а именно эффект металла, атласа, не знаю, понятно ли изъясняюсь). Посоветуйте, что можно подобрать. Можно прямо с номерами. Оттенки для натурального мейка - беж, серый.

Чебурашка Белая
18.11.2009, 14:23
У меня вот такая двойка, я в теме Тени про нее писала, смотрится именно так на глазах http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/142.html
Из бежево-коричневых вот эту палетку посмотрите http://www.mycharm.ru/files/21092008/Teni_dior.jpg Это коллеция осень 2008 Dandy Lady , вот она http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/49594/ Здесь на модели хорошо тени видно. Или еще весення коллеция 2009 г. http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/0902/79/871070b6c3d3.jpg.html, тон 553. На глазах именно атлас без блестючек.
Еще Dior Jazzclub нравится палетка, тоже писала про нее. Лучше всего, конечно же, живьем потестить на стенде. Теней с атласным эффектом полно и у других фирм.

Лея
19.11.2009, 07:12
Чебурашка Белая Я , начитавшись темы про пудру. ее и купила)) Наношу кистью минеральной МК. Кожа дольше остается свежей и матовой. Но вот прям ах пока не разглядела. Может. пробовала всего 2 раза, а, может. завышенные ожидания.
Теперь хочу тени попробовать.

Чебурашка Белая
19.11.2009, 12:22
Лея, почитайте вот здесь http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=163&page=35 Пост 694-696. Там подробно про технику нанесения. Мне кажется, что все дело в кисти. Но на фирменную диоровскую тратиться не обязательно, можно и дешевле найти. И еще, на базу она лучше ложится, чем на тональник.

Elena67
20.11.2009, 00:44
Очень люблю пудру Нюд, с каждым разом использования все больше и больше. Сейчас наношу на тональник, ложится прекрасно.

Лея
20.11.2009, 08:32
Чебурашка Белая Спасибо за ссылку. У минеральной кисти МК тоже плоский срез. Пудру я наносила-втирала круговыми движениями. Наверно, недостаточно втирала. Попробую завтра как в теме: нанести, потом растереть. Наношу я ее на базу ИСЛ, на тон Ланкомовский получается очень плотно. Кисть МК жестковата, конечно. Но сама пудру ооочень мелкая, в баночке влажная.

esperanza
28.01.2010, 16:00
Очень люблю пудру Нюд и кисть для этой пудры. А диоровский шиммер мне нравится даже больше метиоритов. Я им подчеркиваю скулы, внутренние уголки глаз, зону под и над бровями. А так как он пятицветный (от почти белого до розового), то для разных участков использую разный оттенок. Ну очень красиво получается!

Солнечная Зайка
16.11.2010, 10:02
А я наконец стала счастливой обладательницей пятерки теней Диор "Архитектура взгляда" в серой гамме. Это вееееееееееееещь, скажу я вам... :girl_dance:

akorko
16.11.2010, 12:05
Солнечная Зайка Фотки в студию!!! Я наткнулась на фотки и свочи новой коллекции (правда в магазинах еще не видела) вот (http://community.livejournal.com/luxury_makeup/178040.html) она! Такая действительно новогодняя !

Солнечная Зайка
17.11.2010, 11:39
akorko, это палетка из постоянной коллекции у меня. Вот такая:
http://s011.radikal.ru/i315/1011/22/615098babf62.jpg (http://www.radikal.ru)