PDA

Просмотр полной версии : Сериал "Любовь и тайны СансетБич"



Asmodeya
31.07.2008, 17:26
Кто-нить смотрит этот сериал? Я уже который раз пытаюсь досмотреть, но телевидение подводит... вот вчера вместо СансетБич на ТНТ стали другой сериал показывать... как же так? Оборвали на самом интересном месте... я жутко расстроена:ridaju:

Agent
31.07.2008, 17:29
А он сейчас опять идёт? :shock2:Я помню ещё в школе училась - его по НТВ показывали. Воистину, неистребимы сериалы :rzhu:

Asmodeya
31.07.2008, 17:31
так его все никак до конца-то и не покажут... а сериал хороший... типа Санта-Барбары:rzhu:

Maria_27
31.07.2008, 17:48
Забавно :) я тут на днях почему-то несколько раз при описании некоторых ситуаций упомянула "ну прям любовь и тайны сансет бич", потом про сам сериал вспомнила, а тут Вы про него говорите. Я бы посмотрела несколько серий, не очень, правда, помню про что оно было, так обрывки какие-то - кто-то у кого-то украл ребёнка, одна афроамериканка что-то подсыпала другой и у неё испортилась кожа (исправилась или нет, не помню).

Asmodeya
31.07.2008, 18:00
Maria_27, это еще что! та же афроамериканка (Вирджиния) типа оплодотворила ту несчастную (Ванессу) яйцеклеткой врача, который ее вылечил... там все так запутано...

Дриада
31.07.2008, 18:16
ооооооооооооо, это когда-то был любимый сериал в детстве :lol:
(да-да, смотрел сериалы, каюсь :rzhu:)
в начале ещё интересно было, но когда пошли замуты с божком плюнула на всё и прекратила смотреть - над сценарием качественно поизвращались.

а если кому интересно, то на торрентах (http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1120) он вроде бы целиком есть :podmigivayu:

Canela
31.07.2008, 18:38
кто кого какой яйцеклеткой оплодотворил?:rzhu:ой не могу - задыхаюсь от смеха..:rzhu: там говорит так запутано все , ой не могуууу

Arti
31.07.2008, 19:01
О, я помню то же одно время чего-то смотрела-смотрела его, потом там какая-то чухня пошла, а потом его вроде как совсем перестали показывать.
А тут как-то года с пол назад утром рано опять на него наткнулась. Там уже продолжение какое-то было. На корабле каком-то они куда-то плыли. Люди там какие-то новые. Ну корабль, ессссно, тонуть начал, а дальше я уже на него не попадала.
Они теперь на необитаемом острове все живут или что там дальше-то? И вообще, может, кто знает, а чем там все закончилось? Хотя я даже не знаю что именно там может закончиться...:repa:

Дриада
31.07.2008, 19:05
Arti, сцыль на 500 с лишним серий чуть выше дала :podmigivayu:

Arti
31.07.2008, 19:08
Да не пойду я туда региться. Мне не настолько уперся этот сериал, чтоб мучиться с регистрацией на форуме, который я намерена посетить раз в жизни и на который не намерена возвращаться. ;)

Дриада
31.07.2008, 19:12
Arti, там не форум, а выложенные файлы для скачивания :smeil:
если надо, то могу скачать, мне не проблемно)))

Arti
31.07.2008, 19:19
Дриада, я не знаю что там, мне сразу вывалилось окно с регистрацией. :) Скачивать тоже не надо, я не хочу их смотреть, я просто спрашиваю - кто знает чем все закончилось и закончилось ли? Краткий синопсис мне бы подошел больше, чем просмотр всех серий. Но за заботу большой ТАНК! Спасибо, в смысле. ;)

Maria_27
31.07.2008, 21:21
Мне тоже интересно, чем всё закончилось. Победило ли добро зло и с какими потерями?

Monita
31.07.2008, 22:06
Я тоже этот сериал смотрю, когда попадаю, он у нас по местному времени в 6 утра идет. Тоже любимый в студенчестве был. Меня там поражает идеальный макияж героев и мужчин и женщин, все такие ухоженные. Кстати до конца, я помню его так и не показали, может щас тяму хватит...

Asmodeya
01.08.2008, 02:28
ааа! Дриадочка, пасиба! Зарегилась и буду смотреть.... только определюсь, на какой серии прервали :rzhu:
Monita, ага ))) Там вообще все актреры на редкость красивые, не то что в современных бразильско-мексиканско-русских... я ж говорю, как Санта-Барбара... классика жанра :podmigivayu:

HotSnake
03.08.2008, 21:29
Я этот сериал смотрела еще 12 лет назад. Он шел по кабельному а я как раз работала на кабельном ТВ, вот и урывала полчасика. А 2 года назад он шел на ТНТ в 6 утра, я как раз Соню кормила грудную, по времени как раз получалось. А потом прервали.
Сериал очень интересный и мне всегда нравилось, что там все актеры красивые. Шел бы он часиков в 7, 8 или 9 вечера, я бы обязательно смотрела.