PDA

Просмотр полной версии : Виватон



Shoyna
25.07.2008, 10:58
Если пишу не по адресу, то перенесите, куда нужно, или удалите

Девушки, не знаю писал ли кто-нибудь о Виватоне (http://www.vivaton.ru/).

В рамках этой системы разработан экстракт Виватон, в котором присутствуте масса полезностей.

Полагаю, что его можно как-либо использовать для косметики и оздоровления:yes:

В кратком изложении:
«Виватон»– это растительный препарат, не имеющий по эффективности мировых аналогов. Он безвреден, а результаты излечения получены выше, чем в мировой медицинской практике.
Видовой состав растений, используемых в препарате «Виватон», включает широко известные лекарственные растения с обширным спектром действия, среди которых одуванчик, подорожник, ольховые шишки, зверобой, душица и многие другие.
Препарат «Виватон» содержит витамины практически всех групп, незаменимые аминокислоты; по своему составу «Виватон» приближается к плазме крови...

Что скажете, уважаемые знатоки?

Nata
25.07.2008, 11:41
Ну еще одна косметическая серия появилась, еще одна реклама
"Он безвреден, а результаты излечения получены выше, чем в мировой медицинской практике. ",:rzhu:
ну в какой именно медицинской практике, в чем именно практиковались?Прям во всей, во всех областях, во всем мире все практиковались-практиковались:oops: и ...ничего подобного:no:, пока вот Виватон не появился, что-то подобное уже было, уже слышали....
нет, конечно, может быть и линия ничего, но не нужно вот так вот сразу одним Воватоном весь мир и всю мировою практику во всех областях назад "задвигать".
И сколько таких вот виватонов было и еще будет....:podmigivayu:

Shoyna
25.07.2008, 12:00
Nata,
Зачем же так резко-то?

Появился этот экстракт-Виватон почти 30 лет назад.

Я сама знаю людей, которым он очень помог.

Например мой врач, начав следовать этой системе и применяя экстракт практически излечилась от аллергии (аллергия была страшная, руки трескались до крови, как итог, она была вынуждена прекратить оперировать ну и т.д. и т.п.)

Nata
25.07.2008, 13:48
Shoyna, я не резко, просто действительно, уже столько фирм проходили, Витамкс, Гербалайф, есть Вивсан(извините все приверженцы этих фирм) и т.д.,тут народ в отдельных темах пишет что и керосинчиком от всего можно вылечится,так что уже ничему не удивляюсь, тоже от всего, не говорю что это что-то плохое, а если люди и излечиваются( от Герболайфа тоже излечивались) то только пользуйтесь на здоровье, просто не люблю когда сразу же начинается реклама:ничего подобного нигда не было, помогает всем и т.д. вообщем очередная панацея от всего( а именно так это и выглядит, вот как реклама может продукт испортить с самого начала).

Shoyna
25.07.2008, 15:02
Около 200 ингридиентов , и спирт там нашатырный на самом деле.

Выше писала про женщину с жуткой аллергией.

Она просто покупает экстракт (который жидкий), отливает из большой бутылки в плошечку столько, сколько ей пригодится, оставляет на какое-то время, спирт выветривается... ну и мажет потом все это дело на себя.

Я раньше покупала у них пасту зубную с виватоном - очень мне она нравилась - и чистит хорошо и кровоточивость прошла, и ее еще можно на прыщики, простуду и герпес мазать. Помогает:yes: проверено на себе.

Demetra
25.07.2008, 17:33
Shoyna, если там 200 компонентов, как для аллергиков-то? Особенно у кого на травы. Надо смотреть все эти компоненты.

Karhunvatukka
25.07.2008, 23:20
У меня бабушка лечилась им, не знаю к сожалению точно, от чего, но помогало. Я от боли в горле его пробовала, тоже неплохо. Имхо, в домашней аптечке вещь полезная, но не необходимая

hiriu
26.07.2008, 23:01
Когда-то пробовала Виватон для волос. Втирала в кожу головы. Вещь неплохая. Но так как проблем с волосами,кроме седины:smeil:,никаких не было, о положительном эффекте ничего сказать не могу.