PDA

Просмотр полной версии : Лак для ногтей



Страницы : [1] 2 3

Линок
22.11.2005, 14:42
Кому какой лак для ногтей понравился? Последнее время покупаю лаки и все они слезают на второй день после нанесения, так некрасиво.

Aster
22.11.2005, 14:53
Мне одно время очень нравились лаки Буржуа. Они держались не меньше недели и ногти от них не желтели. :ok:
Лореаль, при всей моей любви к этой косметике, нормальные лаки делать не умел и не умеет :P.
Нравятся лаки Салли Хенсен. Красивые очень. Да и стойкость нормальная. :yes:

Arti
22.11.2005, 15:48
А мне Ив Роше нравится. Сохнет быстро. Держится нормально. И цвета ничего так. И кисточки, главное кисточки! Хорррошие такие!

НатулЁк
22.11.2005, 20:42
Поделюсь своим опытом мне нравится лаки марки CREATIVE nail design, цвета лака этой марки разнообразны есть оттенки естественных цветов, есть яркие. Производство USA.
www.creativenaildesign.com

Лара
22.11.2005, 20:52
сейчас креатив очень испортились
а раньше были лучшими, но выглядят чудно по-преженму

Касандра
22.11.2005, 21:09
Мне салли хансен нравятся особенно серия призма супер просто так переливабтся на свету обалденно!

Arti
22.11.2005, 21:23
У меня чего-то с Салли хэнсен отношения не сложились. Прям не идут никак. То красят плохо, то не сохнут, то наносятся неровно, жуть. Для меня прям удвительно, что они кому-то подходят. Цвета да, красивые есть, но я уже боюсь их покупать после нескольких неудачных попыток. :(

Лара
22.11.2005, 22:40
вот наслышана что только ПРИЗМА у них и хороша
остальное
:P
я даже не рискую его брать, дорого, а я уверена что с моих слезет сразу

Aster
23.11.2005, 00:43
Мой первый лак Салли Хенсен - металлический. Когда я его купила они только вошли в моду. Я купила Лореаль и СХ. Небо и земля!

Да, Лореаль сохнет моментом, в отличие от того, что у них раньше было (можно было сутками сушить). Но уже через десять минут (!) начинает облазить, как будто маникюр неделю назад сделан :( .

А Салли ложилась отменно, сохла быстро и держалась неделю. Там, вроде в состав входят серебро и микрофибра. :)
Призма мне тоже нравится.
Вчера чуть диамант не купила. Такой шикарный шоколадный сверкающий оттенок!!! М-м-м... Но я сдержалась...
Говорят, плохо держатся у них лаки с тефлоном. Но сама я их не пробовала.

Кстати, у СХ ещё есть базы или что-то вроде лечебных лаков. Мне особенно нравится утолщающий. Да и для роста ногтей (в золотом флаконе) весьма приятственные ощущения оставил. :)

Arti
23.11.2005, 01:02
Мой первый тоже был металлический! Ну жуть же просто! :x На мои красивые, длинные ногти, на которых любой лак в то время смотрелся просто офигительно (ну утрирую, конечно, но близко к тому), ложился неровно, кисточка ужасная просто, все вокруг разляпывалось, коррекции поддавалось плохо, и сохло по три часа. Я так ни разу и не походила с таким маникюром, потому что с психу все смывала тут же. Но идиотское упорство взяло верх, и я купила французский маникюр... Далее следует ненормативная лексика.
В общем у меня вопрос: кому подарить и лак металлический и этот французский маникюр?

Aster
23.11.2005, 01:16
Ладно. Завтра обновлю впечатления от металлического лака. По-моему сох он нормально. У меня бежево-золотой.
Проблемма в том, что ногти у меня не очень ровные. Постоянно полировать их не хочется, а лак этот подчёркивает каждый изъян. Поэтому я им не увлекаюсь. Но в принципе, он мне нравится.

А с френчем я просто не знаю что делать. Лежит симпатишный опаловый перламутровый френчик. Ну не магу я белую полосочку нормально сделать. Вот хоть убейте :wallhead2:
Просто розовым лаком что ли красить....

Arti
23.11.2005, 01:24
Вот! Мало того, что он изъяны подчеркивает, так и ложится еще через то самое место. Но я просто завидую тем, у кого с ним получилось подружиться. А цвет какой у него я не знаю, не по-нашински написано.
Френч я сама замечательно делала с полосками. Но хорошие полоски тоже перевелись. Да и терпение надо.
У Сали Хенсен, кстати, вроде классные полоски были! И у Орли.

Macena
23.11.2005, 06:14
А мне очень понравились лаки швейцарской фирмы Mavala. И кисточка хорошая, и ложится хорошо, и сохнет быстро. А главное объем небольшой - не успеет засохнуть.

Алёнка
23.11.2005, 09:43
Кстати, о френче! Поделитесь опытом, кому удаются эти полоски рисовать? Я просто измучилась, но так ничего и не вышло. :no:

Русалка
23.11.2005, 10:05
Кстати, о френче! Поделитесь опытом, кому удаются эти полоски рисовать? Я просто измучилась, но так ничего и не вышло. :no:
Алёнка, есть тема в маникюре про французский френч. Там уже вовсю делятся. :)

Arti
23.11.2005, 15:53
У меня френч только с полосками получается. А Мавала действительно вроде хорошие лаки. И как я о них забыла? :repa:

Линок
23.11.2005, 16:31
Что это за мавл такой , первый раз слышу? А насчет Сали Хандсон, была у них акция лак стоил 60 руб, я купила цвет очень хороший, лег отлично, но на утро уже начал облазить :(
М.б. это рекламная акция была познакомить с цветом, но явно не с качеством.

Алёнка
23.11.2005, 18:45
Как странно, а у меня Салли Хэнсон один из любимых! Неделю спокойно держится. И что мне нравится, даже к концу недели он не облупивается, а просто стирается на краях ногтей, т.е. он какой-то пластичный.

Arti
23.11.2005, 19:00
Вот-вот, у меня он скатывался у края уже на первый день. И стоило поддеть - весь сходил пластиной. Может от ногтей это тоже зависит?

Лара
23.11.2005, 20:12
Arti, всё больше убеждаюсь, что тут все зависит от ногтей, а не от лака. Потому что у некоторых лак за 1 у.е может держаться неделю. Честное слово. Я отношусь к категории «все лаки слазят моментально».

Девочки, а загляните плиз на свои Салли Хэнсен, есть ли в составе лака формальдегид? (он по латыни так и пишется)

Macena
23.11.2005, 21:31
Что это за мавл такой , первый раз слышу?

На эти лаки случайно наткнулась в "Мультимарке" в ГУМе. Цвет понравился. Намазала - держался неделю. Да и лег ровненько.

Oriental
23.11.2005, 23:32
Девочки я наверное из числа тех на которых даже самые дешевые лаки держаться почти неделю.Даже цвет успевает надоесть.А так очень нраятся Макс Факторовские.Из Хенсен только Призма

violetsunset
02.12.2005, 01:48
От Хансен у меня ногти пожелтели, даже покраснели. Цвет бешеный у лака. очень понравился "ускоритель" высыхания. Но больше хансен не куплю.

Лара
02.12.2005, 09:29
ну же, девочки, не игнорируйте мою просьбу

повторю
есть ли в соствае лака салли хэнсен ФОРМАЛЬДЕГИД?

violetsunset
02.12.2005, 13:23
Ой, Ларочка, пропустила ваше это сообщение.
посмотрела у себя - нет формальдегида. У меня лак максимальный рост. а на покрытии уже стерлись надписи, поэтому не могу вам сказать.
Зато обнаружила фосфорную кислоту - и зачем она там? :?:

Лара
02.12.2005, 13:29
спасибочки

я чего спрашиваю
формальдегид ведь чуть ли не смертелен для ногтей
так вот ,мне моя маникюрша давно очень рекомендовала Орли, она мне этим лаком красила, я была довольна
купила себе. Дура. в составе есть формальдегид
и в орифлейм, ксати, тоже
вот и спрашиваю, вдруг и в этих распрекрасных лаках он есть

Agness
17.12.2005, 23:51
Очень нравится oil OLAY ! Блеск изумительныи , Ревлоном красила нихего так лак , но под лак я всегда наношу Умную эмаль 3в1.

Лара
18.12.2005, 10:57
прикупила ярко розовый лак Креатив
ниче так
смывается моментально (имею в виду средством)
держится так себе
но наносится супер

Fiordaliso
27.12.2005, 09:22
Мне из лаков понравились "Призма" Салли Хансен, Кулер Натюр ИР и Эйвоновские "зеркальные" (была такая серия). Недавно взяла парочку мультирефлексных от Фаберлик, но пока не пробовала.
Лореалевские никогда не нравились - одни долго сохли, другие быстро облезали. Орифлеймовские тоже быстро облезали - но уже вместе с верхним ногтевым слоем, кроме того нанести их ровно тоже было проблематично.

Линок
27.12.2005, 12:18
А Кулер Натюр у ИР чем понравились?

Fiordaliso
27.12.2005, 12:36
Кулер Натюр на мои ногти хорошо ложится, даже без базы. Не трескается раньше времени, хорошо смывается - не приходится каждый ноготь по 5 минут тереть. И интересные цвета для себя я нашла в этой серии.

filby
14.02.2006, 16:11
а мне нравится chine glaze `- чумовой лак
он идет в связке с лечением nail tex - это вообще чумовая вещь
лучшего лечения еще не встречала

Marisha
02.03.2006, 23:12
Сколько ни пробовала - по-моему,лучший Буржуа

alokazia
09.05.2006, 12:51
А я просто обожаю Салли Хансен. Призму я купила, когда она только появилась, просто супер, кстати прошло 3 года, а лак во флаконе не засох. В прошлом месяце купила смывку без ацетона, стирает хорошо, максимум гроу 1 ступень для роста ногтей, не знаю почему, но ногти стали расти еле еле поэтому 2 ступень покупать не стала. Безумно понравилась сушка Мега Шин и "магнит для вашего лака". А лаком сейчас пользуюсь с алмазной пылью, но вот странность, в первый раз, как только намазала держался 1,5 недели, а потом как будто испортился 5 дней и все, с сушкой около 10 дней.

Fiordaliso
22.05.2006, 19:16
Да, цветовая гамма у Призмы - супер! Но меня расстраивает то, что лично на моих ногтях этот лак слишком долго сохнет... :(

zagadochnai
19.07.2006, 14:48
Девушки, я сама мастер маникюра. Просто хочу поделиться, что знаю о лаках.

Ложиться лак хорошо на шлифованные и полированные ногти. Конечно, шлифовать часто нельзя, а то они станут тоненькими и будут ломаться.

Если же на ногтях есть бороздки, то лак естественно хуже ложиться на ноготь и быстрее слезает.

В принципе, дорогие и дешевые лаки между собой не отличаюся шибко сильно.

Перед нанесение лаки ногти обезжириваются.

И используйте перед нанесение лака базу (она и ноготь выровняет, и лак лучше ляжет, и ногти не будут желтеть), а после лака закрепитель.

Тогда не важно какой лак. Он продержится около недели.

Только во базу выбирайте хорошую (чтоб убить двух зайцев: укрепить ногти и чтоб лак лучше ложился) и закрепитель (лучше 2в1: cушка плюс блеск.)

И о нанесению лака. Базу, лак и закрепитель наносите тремя мазками.

1. По центру
2. Два по бокам.

Таким способом, Вы добьетесь равномерного нанесения лака без полос и разводов.

И есть еще такая хитрость, чтоб лак дольше держался. Так как всегда первым облупляется кончик ногтя, то надо аккуратненько красить лаком торец ногтя (если так можно назвать эту часть).

Yula
25.07.2006, 22:04
А мне из Салли Хансен нравится Хром. Потрясающий эффект цветной фольги на ногтях. Вот только он уменьшается если пользоваться базой и уж тем более закрепителем... Я все же мажу на базу, потому что без нее ноготь окрашивается. Формальдегида там тоже нет, щас смотрела специально :yes: Ложится не очень хорошо, надо приноровиться.
Еще нравится Люмене, серия с новой кисточкой. Держится средне, на базу - хорошо. Насчет формальдегида - не знаю, там химические названия в составе, какое официальное у формальдегида?

Fiordaliso
25.07.2006, 22:25
zagadochnai, а какую основу и закрепитель лучше использовать?

zagadochnai
25.07.2006, 22:39
Я пользуюсь фирмой Madelon (немецкая фирма) и Mavala.

Вторая лучше, так как покупаю в Финляндии и в качестве уверена.

У Madelona если будете покупать, то возьмите закрепитель зеркальный блеск. Ногти будет глянцевые-глянцевые.

Еще у них есть средство, которое укрепляет ногти и не смывается жидкостью для лака. Типа гелевого покрытия. Я однажды им поверх лака намазалась. В отпуске на море была месяц. Он никуда не слез. Хорошая вещь, если свежая.

Еще у Orly хорошее покрытие. Только и Madelon, и Orly покупайте в учебных центрах.

Они обычают на своей продукции обучают и все лаки у них быстро заканчиваются. Следовательно, они часто заказывают и у них всегда все свежее. Плюс качество. Так как они являются официальными представителями.

урика
25.07.2006, 22:44
Девушки а какую жидкость для снятия лака вы можете посоветовать человеку со слоящимися и крайне хрупкими ногтями. Жидкость у меня какая -то (обыкновенная), но сколько я их нюхала везде ацетона запах и вот даже не знаю какая и чем лучше

Arti
25.07.2006, 22:46
Лучше без ацетона.

урика
25.07.2006, 22:54
это понятно но они все ацетоном пахнут - это похожая ситуация с тониками для жирной кожи. Так к какому присмотреться - какой без ацетона - у меня сейчас без ацетона :lol: так сказать. Но почему то пахнет ацетоном

Yula
25.07.2006, 22:58
Девушки а какую жидкость для снятия лака вы можете посоветовать человеку со слоящимися и крайне хрупкими ногтями. Жидкость у меня какая -то (обыкновенная), но сколько я их нюхала везде ацетона запах и вот даже не знаю какая и чем лучше
Мне очень понравилась жидкость Люмене, конечно, там есть какой-то заменитель ацетона, или как его назвать... растворитель! Но снимает очень мягко, ногти не сушит, они остаются упругими и не белеют. Стоит 150р. Написано, что в составе какое-то масло (лень идти смотреть)...

zagadochnai
25.07.2006, 22:58
У меня две. Mavala без ацетона (покупала в Финляндии). Пахнет вкусно, мягкий запах. Ацетона точно нет.

И Madelon. Написано, что без ацетона. Но по запаху он там есть. Но не противный. Ногти потом духами пахнут и все спрашивают:"Это чем так вкусно пахнет?"

Bella
25.07.2006, 23:00
А есть еще с добавками масел. У меня сейчас с облепиховым.

Arti
25.07.2006, 23:48
Я Сали Хенсен покупаю.

Yula
25.07.2006, 23:55
Ая купила Салли Хансен "для сухих и ломких ногтей", даже состав не почитала :evil: Дома читаю - "ацетон". Ужас. Ногти после него как будто шелушатся - не расслаиваются, а какие-то заусенцы на ногтевой пластине... А запах у жидкости приятный, между прочим, ацетон не чувствуется, мылом, что ли пахнет.
Но я так думаю, там для разных ногтей и состав разный!

Arti
26.07.2006, 00:05
Не, там пометка должна быть, что без ацетона.

zagadochnai
26.07.2006, 00:09
А есть еще с добавками масел. У меня сейчас с облепиховым.

Я тоже покупала и мне очень понравилась. И дешевая совсем, и хорошая. А больше не видела такую. :no:

filby
26.07.2006, 12:46
а что за фирма?

Эвочка
26.07.2006, 13:18
Я Сали Хенсен покупаю.

Мне тоже нравятся лаки этой фирмы. Быстро сохнут на ногтях, не знаю как долго они хранятся (у меня долго не задерживаются) :yes:

Yula
26.07.2006, 13:28
А хранятся долго :yes: Они могут расслоиться, но если встряхнуть - все ок.
Мне только кисточка не понравилась в сериях Френч маникюр и Опал, тонкая, и слипается как-то. Не пользуюсь.

zagadochnai
26.07.2006, 13:37
а что за фирма?

Я вот таким пользовалась.
http://www.golkom.ru/img/p/07339.jpgНазывается масло для снятия лака облепиховое без ацетона.

А еще слышала , что хвалят вот такие:

Жидкость для снятия лака с маслом жожоба.
http://www.revlon.su/images/editor/img_1151088333.jpg


http://www.medpost.ru/images/catalog/12003.jpg
Жидкость для снятия лака с маслом апельсина.

Эвочка
26.07.2006, 13:40
Я френч делаю кисточкой уже и не помню из какого лака. Привязалась я к этой кисточке, даже на работе маникюр делать - беру ее всегда с собой :yes: . В последнее время в лаках и кисточек нормальных и не встречала :no:

Fiordaliso
26.07.2006, 22:54
Девушки а какую жидкость для снятия лака вы можете посоветовать человеку со слоящимися и крайне хрупкими ногтями. Жидкость у меня какая -то (обыкновенная), но сколько я их нюхала везде ацетона запах и вот даже не знаю какая и чем лучше

Уже писала чуть выше, что пользуюсь жидкостью без ацетона фирмы "Богема". За эти несколько месяцев ногти слоится почти перестали. Её состав: этилацетат, витамины А и Е.
Единственное, что меня всегда смущает в безацетоновых жидкостях - это наличие ацетатов, вроде бы как производное от ацетона... :roll:

Fiordaliso
26.07.2006, 23:10
zagadochnai, спасибо! :)
Правда, должна сказать, что я об этих фирмах и не слышала даже, наверно это профессиональные средства. Но буду иметь в виду - вдруг где-нибудь в больших городах повстречаю. :)

filby
03.08.2006, 12:04
zagadochnai

вот первые две не пробовала
а Бельведер очень даже нравится

Маргарита
09.10.2006, 14:04
Салли Хансен, перепробовала весь ассортимент, качеством довольна.

Габи
09.10.2006, 15:09
chine glaze - очень нравятся сейчас

filby
11.10.2006, 14:59
Габи - поддерживаю - в основном их и использую и их
"лечебного" партнера nail Tex - лучше вообще для своих ногтей ничего не встречала

Fiordaliso
14.10.2006, 20:00
Еще у Orly хорошее покрытие.

У нас пару недель назад появились средства этой фирмы. Взяла рекламный буклетик - действительно, судя по описанию весьма неплохие покрытия! Надо будет попробовать, тем более, что некоторые есть и в маленькой расфасовке по 7,5 мл. А пока что опять купила кое-какие лечебные средства своей любимой "Богемы", буду делиться отзывами по мере "опробования". :)

Marishka
16.10.2006, 12:19
Fiordaliso, Вы только когда Orly покупать будете, этикетку внимательно читайте, а то у них бывают средства с формальдегидом в составе, как ни странно. Формальдегидные лаки мне, правда, не попадались пока, а вот основы - запросто.

Fiordaliso
16.10.2006, 21:26
Marishka, спасибо, что предупредили. :) Я пока что решила остановиться на покрытиях Bonder (предохраняет от скалывания лака ) и Glosser (эффект "мокрого" покрытия).

Маргуша
18.10.2006, 23:08
Начиталась отзывов о Салли Хансен, и прикупила лак и смывку, оказалось – полная ерунда :P , лак ложится полосами, смотрится дёшево-дёшево :x , а смывка так неприятно пахнет, хотя тут я сама виновата, нужно было окрутить колпачек и понюхать, но больше никогда ничего из этой марки не возьму :no: .

Marishka
20.10.2006, 18:34
Да??? :shock: Ну надо же! Может вам лак какой поддельный/ разбавленный попался? я только СХ лаками и пользуюсь и такого поведения за ними не замечала никогда :roll: А смывка у них мне тоже не нравится, брала идин раз и больше не стала, не из-за запаха, а ногти она сушила, тут, по-моему кто-то из девчонок тоже жаловался на СХ смывку.

Arti
20.10.2006, 18:42
На смывку не жалуюсь, а вот с лаком точно такая история, как у Маргуши. :P

Fiordaliso
20.10.2006, 21:04
У меня лак как раз хорошо ложится, только как-то раз попался такой, что сох долго (на мой взгляд). А вот "Умная эмаль" мне очень не нравится. :yes:

Marishka
20.10.2006, 23:54
Ага, сохнет долго, у меня почти все лаки СХ сохнут долго, поэтому сверху еще дополнительное покрытие наношу для быстрой сушки.

Маргуша
21.10.2006, 00:15
Marishka, а сушка тоже СХ, или другой фирмы :?:
Может мне и правда подделка какая-то попалась :roll: , раз большинство довольны этими лаками.

Marishka
21.10.2006, 00:26
Маргуша, да, сушка тоже СХ, Mega Shine называется. Мне пока вроде нравится, по крайней мере кроме того, что лак с ней сохнет достаточно быстро, неделю носится без проблем и даже по краям не слезает.

ФИАЛКА
21.10.2006, 12:37
Я пользуюсь лаками МФ, основы ОРЛИ и довольна, а еще взяла недавно лаки КРЕАТИВ, там цвета класные-хамелеоны, вроде ничего, только если его наносить на основу оооочень долго сохнет.

Marishka
21.10.2006, 12:56
Я Креативом тоже пользовалась одно время, цвета там действительно классные, но что-то в последние полтора -два года мне стали попадаться лаки, мягко говоря, не шибко хорошего качества. Толи они производство где-то неподалеку наладили, толи их стали разбавлять все, кому не лень, толи мне так категорически не везло, но как бы то ни было после такой перемены я покупать Креатив перестала.

ФИАЛКА
21.10.2006, 13:20
У меня КРЕАТИВ ложится хорошо, ровненько, единственный недостаток сохнет долго. Да и появился он у нас, относительно, недавно, не успели еще подделать или разбавить :) Купила для пробы, но МФ нравится больше

Marishka
21.10.2006, 13:24
Во-во, когда только появился я тоже была качеством довольна, а потом он у меня стал быстро облупляться даже с верхним покрытием.

анютка
29.11.2006, 17:57
Я вот на лаках экономлю. Дешевенькие беру. Но основа у меня всегда дорогая и качественная.
Вот мои лаки
http://j.foto.radikal.ru/0611/3b2afddb754f.jpg

Я жуткая любительница французского маникюра. Причем не только классического, но всякого веселенького. У меня то кончики ногтей синенькие, то красненькие, то золотые, то серебрянные........

filby
29.11.2006, 18:05
ох не советую на лаках эксперементировать и экономить
есть такие "хорошие" лаки от которых самая лучшая основа не спасет

Мурлыкающее Счастье
30.11.2006, 20:44
:) А у меня все просто с лаками. Основа СХ лаки Орли, СХ и последнее приобретение O.P.I. Ногти сами по себе хорошие, толстенькие, поэтому не гнутся и лак держится пока я его сама не сниму. Последнее приобретение заткнуло за пояс всякие СХ призмы. Правда стоит он немеренно. В два раза дороже чем СХ, но ничего. Я им столь часто пользуюсь. Сохнет быстрее, блестит ярче, держится хорошо. Пока нравится все кроме цены.

filby
07.12.2006, 18:57
А приобретение это часом не нейл тек?

tanya13
14.01.2007, 18:17
Я пользуюсь фирмой Trind, точнее не лак, а укрепитель для ногтей(nail repair). Есть разные цвета: перламутр, розовый еще какой-то. Я использую gloss(глянцевый). Стоит это чудо 9ml примерно 300р.
Ногти растут как грибы после дождика. У меня своих натуральных от родясь не было, как то отрастила длиннющие, в салоне подумали наращенные 
Я этот укрепитель теперь вместо лака года два мажу, сохнет быстро, ногти блестят, если есть какие неровности и дефекты- все исчезает.
Есть цветные укрепители и перламутровые, вот только матовый покупать не стоит, его совсем не видно.

Candy
14.01.2007, 18:41
я для себя совершенно неожиданно открыла совсем недорогой лак от Мэйбелин - Колорама...это что-то вроде молодежной серии...дешевый совсем...ну рублей 70-80 наверно...это не основная линия Мэйбеллин - большие пузыри...а маленькие такие...продолговатые...держ атся без всяких покрытий до 5 дней
только там такая незадача - каждый цвет по разному сохнет и держится...уж не знаю с чем это связано
еще нравятся Бельведер - в аптеках продаются...было у меня средство для отбеливания ногтей этой фирмы - как лак прозрачный....очень часто им пользовалась..держался долго...сох быстро...когда закончился - решила поэкспериментировать и купила похожее средство Ив Роше - ну он с этим Бельведером рядом не лежал...очень быстро облупляется

Fiordaliso
15.01.2007, 18:24
Я пользуюсь фирмой Trind, точнее не лак, а укрепитель для ногтей(nail repair)... Стоит это чудо 9ml примерно 300р.

tanya13, а где такое чудо можно купить? Наверно, в магазинах для парикмахеров? И какая страна-производитель?

анютка
16.01.2007, 09:33
Я тоже к тринд давненько присматриваюсь. Интересно под лак их лечебные средства подойдут :?:

Nastya1980
16.01.2007, 13:30
мне тоже интересно, я решила больше не делать лечебные покрытия после маникюра, а придти домой и самой сделать, а то покрытие выходит как половина маникюра

filby
16.01.2007, 13:45
согласна. из всех отбеливающих - бельведер самый лучший

анютка
16.01.2007, 13:47
Ну не знаю. У меня другое отношение к Бельведеру. Он раньше у нас продавался в киосках с дешевой косметикой типа Руби Роуз и пр . А сейчас вот в аптеках. Так что я в его сторону даже не смотрю

filby
16.01.2007, 13:51
анютка - зря попробуй - очень хорошая вещь
у них стати и помады лечебные хорошие

анютка
16.01.2007, 14:00
Мне последнее время нравится лечебная серия Бриджит Боттьер (не помню как по импортному пишется)

В качестве основы супер. Еще фирма Доктор кальций ничего

Камилла
18.01.2007, 16:19
У меня всегда от лаков ногти становятся хуже..., поэтому постоянно использую только одно средство д/ногтей - "Умная Эмаль" с кальцием (голубого цвета). :roll:

filby
18.01.2007, 16:21
Камила, а ты основу под лак используешь?

Agata
18.01.2007, 16:40
Мне очень нравится лак фирмы ORLY, основу поже этой фирмы покупаю.

filby
18.01.2007, 16:57
Орли - хорошая штука - арвно как O.P.I. и Креатив
Но все равно лучше Нейл Тек и Чайна Глес ничего не встречала

Камилла
18.01.2007, 16:58
Камила, а ты основу под лак используешь?

Одно время покупала SALLY HANSEN, но их средства мне не подошли, наверное, потому что с составе мне что-то не подходит. :no: :( Кремики для кутикулы нормальные, для рук тоже ничего, а вот с лаками не сложилось, и с основами и со всем остальным.
А в каких марках нормальный составчик без формальдегидов и всякой похожей гадости :?:
От Умной Эмали у меня ногти не слоятся, очень быстро растут.., может ее под основу можно использовать? :?:

filby
18.01.2007, 17:01
вообще то основа - это основа
лечение это лечение
а у умной эмали была кажется именно основа

Камилла
18.01.2007, 17:05
Я посмотрю основу, попробую... :roll:

filby
18.01.2007, 17:16
ок. схема будет такая
1 слой - лечение (в зависимости от проблем ногтей)
2 слой - основа под лак
3 слой лак
4 слой защитное покрытие

Ромашка!
29.01.2007, 09:06
У меня ногти слабые. К тому же не идут цветные лаки. Поэтому приспособилась - использую в основном укрепляющие основы в виде бесцветных лаков. Сверху иногда наношу лаки.

Умная эмаль (3 в 1) - ногти стали более жесткие, но хрупкие. Перестали слоиться, но стали ломаться. Больше не возьму.

Платинум - дешевые продукты, но плохого ничего сказать не могу. Хотя хорошего тоже. Как лак - нормально, как уход - не поняла.

Ив Роше - взяла два лака из серии Френч Маникюр - брильянтовый и бежевый (пастель). Брильянтовый возьму еще, подругам посоветовала. Жиденький, наносится тонким слоем, красиво блестит, незаметно сходит с ногтей (другие лаки иногда облупливаются, что смотрится нехорошо), можно наносить для дополнительного эффекта на цветные лаки. А вот беж.пастель...... ФИ! Воняет кислятиной. Тоже жидкий, что для цветных лаков не всегда полезно - быстро стекает к кутикуле и выделяет ее, кроме того ложится разводами. Облезает в самых неожиданных местах, долго сохнет.

Алина
20.02.2007, 11:52
Камилла, у вас голубая "Умная эмаль" - это мокрый блеск?
У нас тут продаются разные. Так вот прозрачного голубого цвета - это для того, чтобы покрывать лак, для мокрого блеска...

Я тоже пользуюсь "Умной эмалью". Лечебный прозрачный под лак (иногда и на лак). А недавно купила прозрачно-зеленый, тоже для особого блеска. Блеск дает потрясающий, сохнет быстро, но... :cry: придает лаку зеленоватый оттенок. Цвет лака меняется! Если бежевый лак - получается прямо неживой оттенок. Если цветной - тоже не узнать. Так обидно!

А у вас как?

А на счет цветного лака... Обычно не по фирмам выбираю, а по цвету. Вкус у меня чуть однотипный - люблю только нежно-розовый цвет. Чтобы на ногтях естественно смотрелся. Такой персиково-розовый, что ли... Приятный. А такой найти очень тяжело. Так что, лишь бы оттенок любимый найти, а фирма - уже не важно...

lann
20.02.2007, 11:58
Я перпробовала для лечния многие линии.
Мне лучше всего подошли Маваловкие прадукты (правда дорогущие они).
И варианты домашних средств с лимоном и илангом.
На собственном опыте заметила, что обязательно к укрепяющим средствам (для роста , укрепления, крепости ногтя), надо что-то для питания жирненькое. Чтобы ноготок был не только неслоящимся и крепким, но еще и пластичным.

Алина
20.02.2007, 12:01
lann - что вы имеет в виду под "жирненьким" для питания? Маслом смазывать, что ли?

lann
20.02.2007, 12:07
Можно маслом, можно кремом для ногтя и кутикулы, простоя это к тому, чтобы не увекаться только укреплением.
Я как-то доукреплялась, ногити стали крепкими, но очень хрупкими, прямо стеклянными, они как стекло ломались, динь и отвалился целиком.

Toto
06.03.2007, 09:56
Привет! :) Как-то купила лак "Арт-дизайн", очень понравился цвет - "Красный янтарь". По качеству - нормально держится, уж точно не хуже Avon и Oriflame.

Лелешная
07.04.2007, 23:07
Согласна с Канди, Колорама от Мейбелин хороший лак и недорогой, стоит 42 руб!

Котя
01.05.2007, 17:59
мой любимый лак Платинум, только кроме меня о нем никто почему-то не слышал никогда, может он только у нас продается? оттенков наверно, несколько сотен, и обычные, и хамелеоны, и голографические, и неоновые, стоит 30-40 рублей, очень долго держится, быстро сохнет, даже два слоя.

OLGA 1
01.05.2007, 20:03
Котя, а Платинум это чей лак, не могли бы Вы подробнее написать или фотки выложить.

Котя
01.05.2007, 21:01
OLGA 1
Насчет фоток я слабо представляю, как это сделать, а так- на нем написано Бержерак НК Франция по заказу ООО Элибо. По-моему намного лучше Салли Хансен, хоть эта марка и считается лучшей, моим ногтям от нее один вред. А к Платинумам никаких претензий, одни удовольствия.
Не знаю я как фотку выложить, не получается

Марисоль
03.05.2007, 12:41
Несколько лет ходила с нарощенными ногтями, поэтому лаки проблемой не были... Если и хотелось самой что-то сотворить - брала самые дешевые, которые по 15-30 рублей... Редко когда дороже. Ведь на искусственных ногтях все хорошо ложится и держится...
Теперь уже полгода как сняла наращивание - боже, я поняла, что не знаю, с какой стороны подойти вообще к маникюру... :shock: Свои ногти, конечно, не в радостном состоянии. Лечу. Из лечебных средств мне больше всего подходит "Умная Эмаль". Знаю, что многие ее ругают, но для меня прям спасение. Беру и лаки, и масла для ногтей и кутикулы.
Декоративные лаки стараюсь сейчас покупать подороже, Салли Хансен и Буржуа, в основном. На люкс все равно не разоряюсь, мне кажется, особой разницы в качестве нет.
Кстати, интересный момент. "Призмы" Салли Хансен - обнаружилось, что они совершенно иначе смотрятся на своих ногтях... Такого супер-блеска уже нет, по сравнению с нанесением этого лака на нарощенные ногти... :o

OLGA 1
07.05.2007, 20:29
Котя, спасибо за ответ, но в Питере я такой лак чего-то не видела, хотя может не по тем магазинам хожу :roll: А на счет Салли Хансен я согласна - мне от нее тоже один вред :yes: . Ногти начинают жутко слоиться и становятся кошмарного темно-желтого цвета :P , причем как только перехожу на другой лак, так все проходит.

Котя
08.05.2007, 10:22
Вот этот лак :)
http://r.foto.radikal.ru/0705/56/85791964341a.jpg
Причем в хороших магазинах я его тоже не видела, он наверно низкопробный считается, но мне он очень нравится, хотя обычно дешевой косметики избегаю. Ничем мне не навредил. а вот Салли Хансен, да простят меня те, кто ее любит, для моих ногтей это яд. Почем так - не знаю, очень много положительного об этой марке слышу.

Чаровница
08.05.2007, 10:40
Девочки, я под Салли Хансон наношу Умную эмаль. Сверху тоже Умной эмалью закрепляю. Поэтому ногтям вреда нет - одна сплошная полезность (от умной эмали). И держится долго, даже надоесть может. Или отрастёт быстрее чем слезать начнёт. У меня голографический лак СХ, если не ошибаюсь то на нём наклейка была Рэйнбоу (я её уже отколупала и выкинула :? ).

Lilit1
08.05.2007, 11:03
Мне нравятся лаки Ив-роше. Правда долго сохнут, зато долго держатся!

OLGA 1
09.05.2007, 21:44
Котя, спасибо за фотку, хочется попробовать, люблю разные лаки. Lilit1, а лаки ИР и мне нравятся, кстати, на мне они сохнут очень быстро :roll: и держатся долго. Я набрала кучу пока делала заказы по выгодным бланкам без минималки :oops: . А вообще по себе замечала, чем поще и дешевле лак, тем меньше он мне ногти портит, но это только мое мнение.

Котя
10.05.2007, 10:52
OLGA1[b]
Это противоречит здравому смыслу, но про простые лаки тоже давно это замечала. Ив роше у меня не было, нравились орифлэймовские, но там оттенков, ну совсем уж мало и очень простые.

Лиса
11.05.2007, 13:57
Лак Платинум про который Котя рассказывала, очень люблю - дешево и хорошо, а вот Ив Роше совсем не понравился

Котя
11.05.2007, 17:11
Хы, наверно это особый ставропольский лак :)

Marishka
20.06.2007, 00:02
Купила сегодня на пробу Brigitte Bottier френч (что-то меня последнее время на френчи потянуло :krasavitsa: ). Нанесся очень хорошо, по сравнению с френчем от Мавалы (предыдущее мое приобретение) - так вообще практически идеально. Посмотрим как носиться будет (кстати, раз уж о Мавале обмолвилась, так вот ее френч носился как-то не очень). В общем я как-то решила приглядеться к этой марке. А может быть кто-то уже ей пользовался, а?

Anny
29.07.2007, 11:27
Кстати о френче.
На моих коротких ногтях только френч выглядит прекрасно.
Вот и я в поисках наборчика.

Подруга, распространяющая Avon, напроч меня от него отговорила.
А в Oriflame нет белого лака для улыбки подходящего, вернее есть и даже двусторонний пузырёк, но качество отвратное, отколупывается уже к вечеру.

У кого какой опыт именно по френчам?

olga_fun
29.07.2007, 19:27
На моих ногтях вообще ничего не держится :( хоть дорогие лаки, хоть дешевые, хоть с закрепителями, хоть без....маникюра хвататет ровно на один день, потом опять надо перекрашивать :(( А вот на ногах все отлично держится, долго

Нравятся лаки MAC и Лореалевские.

Основами разными пользуюсь, СХ, правда ничего не заметила и так как масла укрепляют ногти, ни одно средство просто не способно

Bellabel
29.07.2007, 20:00
У меня с лаком вчера прикол был :lol:
Очень довольная купила вчера лак майбилин, из серии колорама. Всю дорогу довольная была от цвета. Прихожу домой, ставлю в коробочку с лаками и тут меня осеняет, что у меня такой же лак уже есть где-то год :rzhu: Ну и хорошо, тот уже почти кончился и подсох, так что обновление гардероба :lol:
А вообще из лаков оечнь нравится именно майбилин. Очень хорошо держится на ногтях. Даже мойка посуды и полов его не стирает. И лореаль тоже нравится :yes:

Lilit
04.08.2007, 11:29
У меня СХ "Призма" 4 цвета. Очень нравятся. Ложатся легко, сохнут быстро. Самому 1 флакончику уже 4 года будет, лак до сих пор не засох. И на ногтях держутся дней 5-7, без базы и закрепителя.
А еще мне очень нравятся лаки фирмы Ja-De. Даже удивительно, что никто не упомянул. При сравнительно недорогой цене (100-150р смотря, где брать) держатся около недели, тоже без базы и основы, ровно ложатся, большая палитра цветов.

filby
06.08.2007, 20:24
Девочки...... подарили мне тут новый Буржуа (с плоской кисточкой)
категорически никому не советую
лак лежал на лечебной основе и защитной основе - но ногти все равно жутко испоганились - прокрасились и пожелтели
в общем жуть жуткая

Котя
06.08.2007, 20:30
filby
Вот спасибо за предупреждение, присматривалась к нему, собиралась купить на днях его и Лореаль тоже новый в узеньком флакончике. Про Лореаль новый ни у кого ужасов нету?

Vesna
07.08.2007, 10:15
Пользовалась новым Лореалем узеньким, неплохой лак, ложиться ровненько, держится долго, правда цвет у меня стойкий-бледно-розовый.

Котя
07.08.2007, 11:09
Vesna
Спаибо, я тоже бледный смотрела, только такой розово-кремовый

Алина
24.08.2007, 13:30
Нашла я все же свой розовый цвет у Evelin, такая чуть квадратная бутылочка. Довольна! Правда, не держится он долго на ногтях. Даже покрытый защитным покрытием "Умная эмаль"...

Попытаюсь сфоткать, если получится бутылочку, и покажу. Может, кто в других линиях такой оттенок видел - подскажет?! Я пока нигде такого цвета не встречала...

Kатарина
24.08.2007, 13:47
Нравится Ив Роша маленькие, держится долго и сохнет быстро! Орифл. в прямоуг. пузырьках с плоской кисточкой, жутко не понравился лак Буржуа, правда давно покупала, Avon жуткие для френча.
А профессиональные серии - это святое! Орли, ОПИ, но сама не покупаю, только когда делаю маникюр-педикюр, мастер только ими и пользуется.

Королева Марина
24.08.2007, 18:42
Я купила себе лак Orly. цвет бледно-розовый с блеском, очень хороший, сохнет быстро, держится хорошо.

Дриада
24.08.2007, 19:04
а у меня Орли как то не прижился :(
зато нравятся Грин Мама - смотрятся приятно, сохнут почти мгновенно - вторую руку крашу - первая уже высохла, только вот держатся недолго, но мне это и не надо :)

Алина
25.08.2007, 19:55
А вот и мой лак. Он такой розовый, прозрачный, на ногтях тоже прозрачный, но оттенок приятный дает... Очень мне нравится!!! Именно этот цвет я и искала так долго. Вот если бы еще - долго держался бы... Наверное, надо что-то помощнее Умной эмали на него сверху наносить...

http://rh.foto.radikal.ru/0708/2b/98423e683de3t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=dde16a17933f45328a31f8126be33d20)

Kатарина
31.08.2007, 11:50
Алина! А если ногти с желтизной после темного лака под ним это не видно? Почему спрашиваю, очень люблю прозрачные розовые лаки для ногтей!

Габи
01.09.2007, 13:07
Да, я знакома только с укрепителем Эвелин (который с кальцием), так он ничуть не хуже :!: той же умной эмали и барбары :yes: Ну очень понравился, а стоит раз в десять меньше барбары вольф :wink:

Mal
05.09.2007, 14:16
Хочу тоже рассказать про свои лаки. Ногти у меня (тьфутьфу) хорошие, свои длинные. Лаков перепробывала кучу. Нравится MF привезенный из америки правда(местный не покупала), недавно для себя открыла фирму Limoni, а именно лаки серии 3D, купила несколько цветов.держится правда не долго, но цвет... на солнце переливается всем чем можно, такого эффекта еще не встречала.Еще попробывала фирму Jessica.Тоже очень понравилась.Это из последних. Их вроде тут не обсуждали.

Алина
06.09.2007, 00:39
Даже не знаю, на счет желтизны ногтей от красного лака... Никогда не мазала яркие лаки...

Но мне нравится! У меня ногти с разводами белыми, а под этим лаком не очень видно, если только приглядываться!

анютка
09.09.2007, 19:43
....Еще попробывала фирму Jessica.Тоже очень понравилась.Это из последних. Их вроде тут не обсуждали.
У меня из Jessica основа под лак. Нравится. Хотя 100 рэ это дороговато

Алина
22.10.2007, 10:16
А я пришла к выводу, что любой лак, защищенный любым закрепителем - будет держаться у меня на ногтях максимум сутки! Увы...

мурлыка
24.02.2008, 14:38
Для укрепления ногтей использую укрепитель для ногтей Мавала Сайнтифик(беру обычно карандаш)так как это очень удобно,когда ногти слоились брала их же защитный экран,плюс к этому использовала их же крем нейлактан
но это все в качестве лечения ногтей,а так из лаков использую лак vov color song nail он достаточно быстро сохнет,и держится около недели,также люблю лаки The Body Shop

Анютины глазки
04.03.2008, 12:03
В последнее время в качестве основы использую Lady Rose бриллиантовую - очень довольна, только без дальнейшего нанесения лака не обойтись, так как она бежево-желтого цвета и матовая, лак на нее ложится хорошо, держится долго - в общем всем советую попробовать. А лаки использую ИР и Эйвон - в последнее время они стали заметно лучше - в общем всем довольна)))

Mal
03.07.2008, 22:21
Недавно открыла для себя лаки Sagitta. Очень понравились - и по цене, и по качеству, и по высыханию, и цвета классные. Еще Yria тоже понравились.

анютка
02.08.2008, 14:29
Люблю лаки с блестяшками. Жаль что такие лаки в нормальных фирмах не продаются
Вот , например, такой оттенок с блестками люблю
http://s59.radikal.ru/i166/0808/e3/af8e693d4ebft.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/0808/e3/af8e693d4ebf.jpg.html)http://s45.radikal.ru/i109/0808/fa/882b8c53a3f3t.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/0808/fa/882b8c53a3f3.jpg.html)
зы Часики такие в 96-97 году насила. Шибко модно было. Откопала тут их недавно:crazy:

eNikae
03.08.2008, 08:39
анютка прикольный лак, а фирму не подскажите.
Я тут у себя порылась и обнаружила что у меня осталось только два лака, все остальные засохли, выкинула. Теперь вот нужно пополнять запасы.

Добавлено через 43 минуты

И чем вы разбовляете лаки если они немного подсохли?

annanas
03.08.2008, 20:43
Вы знаете, а я просто в восторге от гринмамовских лаков, они не содержат ароматические растворители и аллергенные смолы. Ложатся очень хорошо, стойкость отличная. Уже 2 шт. приобела: тон 11 туманная роза и 12 орхидея.

анютка
04.08.2008, 20:06
анютка прикольный лак, а фирму не подскажите.
...
И чем вы разбовляете лаки если они немного подсохли?

Golden Rose Cristal Color №04
Я такими лаками только с основой пользуюсь. Без основы потом ногти слоятся

Лаки не разбавляю - я их просто выкидываю

Indi
21.08.2008, 23:19
В последнее время подсела на лаки Фаберлик You nova, раньше держались очень долго, по сравнению с остальными. Но тут обнаружила их в АП. Блин..... то ли подделка, то ли разбавили их...

Vitzli
28.09.2008, 22:10
Очень понравись лаки O.P.I. И держаться долго и ложаться легко. И средство для снятия у них на уровне (особенно для ярких лаков). Ещё Aurelia порадовали.

Marishka
29.09.2008, 12:55
Вот мне тоже O.P.I понравился лачок. Последний раз им в салоне покрыли, так почти две недели держался. Правда, я ни посуду не мыла, ни влажной уборкой не занималась, но все равно я была впечатлена.

Vitzli
29.09.2008, 22:34
Marishka я медик, поэтому вся жизнь в печатках и разных растворах. Но даже при этом вечном экстриме (я ещё и умудрилась ванну доместосом без перчаток вымыть), он на мне неделю точно продержался, даже чуть больше. А уж на ногах... Весь отпуск с одним цветом по Крымской гальке прыгала и хоть бы что. Теперь только О.Р.I и покупаю. А вот лаки люксовых марок свою цену не оправдывают.

Ямайка
14.10.2008, 20:57
Лаки Sally Hansen люблю - светлые, матовые, со всякими блестяшками. У Мейбеллин нарвятся яркие лаки (та же Colorama) - всякие малиновые, темно бордовые (но я такими редко крашу), так что они хорошие, но у меня стоят и сохнут(
Мой самый любимый лак Арт Визаж цвет Жар-птица, он не дорогой, продается в мини флаконах (меньше 5 мл.). Всегда его покупаю).

Викуля
03.11.2008, 15:59
Мне нравятся лаки разных производителей:smeil:.
MAVALA 69 держался долго и цвет не тускнел.
Sally Hansen NO CHIP 10 Day Nail Color 89 цвет насыщенный в один слой,быстро сох.11мл.оказалось многовато и половина пузырька стала высыхать.
Очень нравится ультраблестящий лак для ногтей Ив Роше.Если лак потерял насыщенность цвета после 2 дней,то это средство вновь оживит маникюр.
Ив Роше Кулер Натюр экзальтированный оранжевый 10мл. не понравился.Стирается на ногтях,а на ногах(на ногтях) от обуви стирается так,что накрашенными остаются только края.
Ив Роше лаки по 3 мл.бледноваты для меня,приходится в два слоя наносить и ждать полного высыхания.
ORLY nail lacquer whos who pink оказался очень жидким и растекается по ногтю, бледный.Чтобы добиться такого же цвета как в пузырьке, то нужно 2-3 слоя.Этот лак на полочке пылится.
Есть ещё Golden Rose 38,43,16,30,144.Понравились цвета.У меня лак держится 4-5 дней.Использую только с основой.
Последняя покупка лак Ирия Ив Роше,еще не прбовала:smeil:,потом отпишусь.

Vitzli
03.11.2008, 16:08
К слову о Mavala взяла их "Нейлщилд, защитный экран для ногтей" при моей работе-то самая нужная весчь. Очень понравился, ногти уже после 3го применения стали гораздо прочнее. Правда он двуслойный и довольно долго сохнет, но мне помог. Декоративные их лаки не пробовала, но девочки в салоне хвалили. Из последнего взяла Шанель Синий сатин, ну уж очень цвет красивый.

Kатарина
03.11.2008, 18:20
Тоже перешла только на OPI:yes: И цвета и качество замечательные:yes: Но конечно домажу лаки других фирм.

Marishka
03.11.2008, 18:24
А мне Мавала не понравилась вообще. Я набор для френча брала, один раз попробовала и стоит уже год, так и не пристроила никуда. :grust:
По поводу OPI очень согласна. Хороший лак. И пузырьки большие, надолго хватает :yes:

Vitzli
03.11.2008, 18:27
Ну OPI вообще-шедевр! Я тут коллекционированием занялась-русскую серию от OPI собираю:podmigivayu: А из Мавалы я только эту основу и пробовала, некогда было до Вербены доехать.

Славяна
15.12.2008, 19:39
Понравился наш российский лак Eva, брала "призму"- действительно достаточно долго держится, легко наносится, красивый перелив:yes:. http://eva-ng.ru/catalogue/4/

Elena67
15.12.2008, 20:51
А меня что-то лак ЕВА не особо впечатлил. Оказался густоват, да и держался не очень

Славяна
15.12.2008, 23:30
Elena67, надо же...может это именно серия "призма" удачная:ne_znayu2:.

Elena67
16.12.2008, 09:56
Не помню какую серию я брала, но точно не "Призму". Возможно действительно все зависит от серии, надо будет еще попробовать.

Хлоя
26.01.2009, 21:29
Новая коллекция Нубаров.
Я опять хочу все, ну или почти все.

Любимый производитель, любимый цвет маникюра, крем без шиммеров и других включений....
Думала, что винная коллекция и коллекция сладости у них были лучшими - ошибалась :)

http://i050.radikal.ru/0901/d8/752ad0808fdct.jpg (http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0901/d8/752ad0808fdc.jpg.html)

violetsunset
27.01.2009, 00:59
Какие цвета обладенные, я такие оттенки обожаю, все как на подбор!

Vitzli
27.01.2009, 12:05
Хлоя красотища! Тут уж точно не устоять, все цвета, как на подбор. Срочно знакомлюсь с Нубаром!

Хлоя
27.01.2009, 12:28
Только вот капризным он бывает. Водянисто-прозрачные лаки имеют обыкновение полосить и застывать дольше, чем обычные.
За классикой - которые с включениями, либо просто матовыми такого не заметила.

Еще то, что он без сомнительных в токсикологическом плане компонентов - здорово.

И кисточка у Нубаров нравится. ОПИ - которые с широкой кисточкой - мне как-то не очень. Ногтевое ложе на мизинцах и безымянных у меня уже, чем их кисточка и мучаюсь потом, сковыривая лишний лак. Злюсь ужасно :)

Вешаю еще винную коллекцию. Обожаю ее - эффект лаковой свежей "крови"

http://s41.radikal.ru/i093/0901/fc/16115e0629b5t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0901/fc/16115e0629b5.jpg.html)

Клеопатру наверное нужно ждать к нам не раньше Интершарма весеннего.
Но в классической коллекции Нубара есть дубль правого нижнего лака - называется twilight kiss №237. Как Парле-ву ОПИ, но более приглушенный и серый.

Милла24
27.01.2009, 21:03
начиталась отзывы про салли хансен, да поздно :grust:, купила, но не пробовала и еще по отзыву подруги купила Укрепитель ногтей, вот сижу пробую

Vitzli
28.01.2009, 17:10
Хлоя хочу винную коллекцию!!! Мне, как готу, кровавые лаки очень нра)))

Хлоя
28.01.2009, 18:40
Vitzli, совет принимаете? Возьмите сначала один на пробу и обязательно, если пользуетесь, нубаровскую же сушку. Так как и ЗОя, и Нубар - как формальдегид, фталат и пр. фри - не сочетаются с большинством других баз и топов.

Если купите - похвастаетесь?
Хочу вот этот и еще парочку с глиттерами на грани фола. На лето, чтоб веселили и чудовищно бликовали :).

Для меня это нонсенс :), никогда такие не носила.


http://i065.radikal.ru/0901/d2/fcd935462269t.jpg (http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/0901/d2/fcd935462269.jpg.html)

(фото Scrangie)

Vitzli
29.01.2009, 01:53
Хлоя спасибо за совет. Тогда и сушку и основу надо будет их брать. А цвет на последней фотографии красивый. Очень я синии уважаю)

Capra
02.02.2009, 21:36
а я в своем лениво-консервативном стиле нашла лачок, Nivea sea extracts manicure(стронг анд пастел), прекрасно лег, быстро высох пока держится ;)...молодцом

http://s41.radikal.ru/i092/0902/ed/9030c0cd0ff3t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0902/ed/9030c0cd0ff3.jpg.html)

Лёлька
02.02.2009, 22:28
Capra отлично смотрится!!! и ноготки у вас хорошие)))

Lilit
05.02.2009, 15:52
Купила недавно лак Rimmel. Не скажу, что особо дорогой, но вроде и не из самых дешевых. Стоит 150р. Очень цвет понравился. Хрень, как оказалась, полная.
Облетел за 2 дня, это с верхним покрытием СХ.

Вот такой.

Хлоя
06.02.2009, 12:01
У меня из Jessica основа под лак. Нравится. Хотя 100 рэ это дороговато

Тоже напишу о Джессике – может кому пригодится :)
У меня есть пара лаков – давно стоят, более года.
Один – вот такой, сочно-коралловый, с массой мелкого-мелкого золотого шиммера.
http://www.jessicacosmetics.com/miva/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=cn103&Category_Code=
И еще парочка светлых из серии с шелком – которые дают иллюзию жемчужно-фарфорового ногтя.
http://www.jessicacosmetics.com/miva/merchant.mvc?Screen=CTGY&Category_Code=CN-SH
Ни один из них за это время не засох – это плюс.
Кисточка у Джессики весьма на любителя – очень тонкая и жесткая, скорее всего, если ноготь в форме лопаточки – ей будет трудно орудовать, ну а если ногти прямоугольные, узкие – никаких неудобств не будет.
Держатся с покрытием – стандартно, дня 4.
Сохнут – средне, не моментально, однако сохнут, в отличие от многих Орли, которые у меня на ногте в какие-то гармошки вечно собираются.
Наносятся по разному – жемчужные просто отвратительно – полосят, дают пятна – для полной красоты необходимы 4 слоя + покрытие + база – получается реально толстый слой лака на ногте. Однако выглядит потом, при бледных руках весьма прилично.

На мой взгляд – твердая 4.
Продаются на Шарме или по салонам, гамма большая. Можно смело брать, если очень понравился цвет.
Ценовая категория - из недешевых, салонных.

Лианчик
13.02.2009, 11:06
Сколько стоит флакончик лака O.P.I. и сколько там миликов, где покупаете, где проф. средства для ногтей или в обычных магазинах типа Рив Гоша есть?

Vitzli
13.02.2009, 11:20
Лианчик ОПИ и в профессинальных есть (фирменный Вербена в Европейском) Я же первый свой флакончик купила в Дугласе, так же есть в Артиколи. Ценовая политика примерно от 300-600, но есть и за 900 рублей. Объём 15мл. Так же видела их продукцию на стендах экспресс-маникюра в различных ТЦ.

Хлоя
26.02.2009, 20:46
У меня сливовый период. Начиная от цветков сливы, до плодов.
И наплевать, что депрессивный цвет, зато какой красивый :)

http://s49.radikal.ru/i126/0902/9c/eec95f92a2fat.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/0902/9c/eec95f92a2fa.jpg.html)

Намедни узнавала про коллекцию Клеопатра. К концу марта будет шанс пополнить лиловый ассортимент….

Kатарина
26.02.2009, 23:11
На коротких ногтях такие сливки-красотища:smeil: У меня Нубаровский лак светло-розовый, один раз намазалсь и всё, смотрится как краска для окон:grust:

Хлоя
26.02.2009, 23:48
Катарина, мне кажется, что еще, кроме длины ногтей и тон кожи имеет большое значение, да и форма ногтевого ложа и руки.

Мне катастрофически не идут некоторые розовые лаки. Причем именно политкорректные, розово-жемчужные, просто розовые теплого оттенка. Еще ужас ужасный – всякие оттенки бронзы, металлик, хром.

Что смотрится красиво на длинных ногтях?
У меня-то они обрезаны всегда достаточно коротко – не могу даже представить :)

футболистка
27.02.2009, 00:12
Я тоже люблю лаки темных тонов:ok:.Недавно купила черный орли,сохнет хорошо с сушкой.Но после первой покраски через день слезал пленками:dontknow:.А вот черно-вишневый орли это беда.Сохнет очень плохо.
Надо будет еще темно-сиреневые и темно-синие нубар попробовать.
Хлоя как они сохнут?

Хлоя
27.02.2009, 00:30
Нубары практически все сохнут неплохо. Не так молниеносно, как ОПИ, но и не так похабно как многие Орли.
Хуже всего обстоят дела у желеобразных, кровавых лаков.
Все глиттеры, хромы, лаки со слюдой – сохнут хорошо.
Только не используйте сушку от другого производителя. Нубар плохо переносит это.

О, вспомнила. Ежели про черный лак говорить.
Вот, у меня такой черный есть. Это Чайна Глейз. Lubu heels
http://www.nailgal.com/displayimage.php?album=search&cat=0&pos=6
Неплохо сохнет, потом зубами не отдерешь :). И такой, готичненький. Тут в черном лаке – насыщенный кровавый красный глиттер. На солнце впечатляет.

Маллинка
27.02.2009, 07:00
В магазине видела 2 вида сушек для лака - одну пульвелизатор, другую как обычный лак. Объясните пожалуйста как ими пользоваться и вообще стоит ли их брать или баловство одно? (фирма вроде бы Орли)

Kатарина
27.02.2009, 10:44
Хлоя, согласна насчет формы ногтей:yes: Главное длинное ногтевое ложе. Темные лаки каршу толко на короткие ногти, на моих руках так красивее:yes: Мне очень не идут бежевые, руки сразу какого-то нездорового оттенка.
У розового Нубара очень плотное покрытие и совсем светло-розовый, наверное такой тон красив будет на смуглых руках.

Arti
27.02.2009, 12:13
Маллинка, совсем не баловство. Очень даже хорошо с ними жить. Можно на ночь ногти красить. ;)
Пользоваться просто. Спрей - пшикать на накрашенные ногти, лак - наносить, как лак поверх цветного лака.

Маллинка
27.02.2009, 12:45
Arti, я так понимаю, не нужно ждать когда цветной лак высохнет, а сразу наносить сушку? Лак не скатается так?

Kатарина
27.02.2009, 12:49
Маллинка, есть ещё капельки, пипеткой стеклянной капаешь, удобно. Ещё проще взять сушку, к-я сочетает в себе и закрепляющий слой, у меня Орли такая, удобно:smeil: Ждать не нужно когда высохнет, ну может через минутку.

Воронина
27.02.2009, 12:52
Только не используйте сушку от другого производителя. Нубар плохо переносит это.
опытным путем было обнаружено что сушка Seche Vite сушит Нубары так же лихо, как и родная нубаровская Diamont Seal & Shine
все остальное тоже сушит моментом (orly opi china glaze essie), можно ложиться спать через 10 минут после нанесения и не разглядывать утром на ногтях рисунки от подушки:smeil:

тоже ждю Клеопатру:smeil:

Хлоя
27.02.2009, 15:38
Это здорово. Ни одна моя сушка нормально Нубаром не воспринималась.
Поэтому для Нубара – только Нубар, а для всего остального – давно пользуюсь и ни на что не променяю сушку и покрытие «влажный ноготь» от INM, которые Out The Door и Looks wet.

Воронина, сидим и ждем рядышком :). Они еще выпустили коллекцию «Коралл» - для любителей лососевых оттенков…
http://s53.radikal.ru/i139/0902/f7/fa5702a72b9ct.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/0902/f7/fa5702a72b9c.jpg.html)

Лея
28.02.2009, 16:14
Получила лак ИР ИРИя красный империал. К покраске надо приноровиться - только 1 раз пробовала. но блеск красивый и сохнет почти моментально. Даже сушкой-покрытием ОРИ не пользовалась. Про сушку отдельно - лак быстро сохнет и блеск супер. Даже дешевый лак это покрытие облагораживает.

Kатарина
05.03.2009, 12:50
Очень порадовал вот этот лак для ногтей Люмине (http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=6&product_id=2614&letter=), у меня 20 номер -понравилось, что слегка полупрозрачный, смотрится очень красиво:smeil: За 4 дня не облез, не потускнел (но сверху закрепитель Орли):smeil:

Jully
18.03.2009, 17:01
В последнее время полюбила лаки Сефора. Наносится хорошо, держится долго, а цвета просто супер!

Лея
20.03.2009, 06:22
Приобрела лаки Оrly. Какие-то они черезчур жидкие и наносятся не очень равномерно. Правда, красила пока только на 1 ноготь для пробы. И еще купила 2 OPI - вот они мне очень нравятся.
А что за марка Нубар? Никогда о такой не слышала. Где продается и сколько приблизительно стоит?

Kатарина
20.03.2009, 09:00
Лея, Нубар тоже из серии профессиональных лаков, я покупала рублей за 300.

анютка
12.04.2009, 21:26
Обновка. Правда за три дня носки немного стерся
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/12/3d/3d18029d70d00724aa.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/04/12/3d18029d70d00724aa/jpg)

23202723

JanaTX
20.04.2009, 21:46
купила aurelia сегодня, накрасилось хорошо, без разводов, высохло быстро:chmok2: посмотрим сколько держаться будет:repa:

JanaTX
13.05.2009, 12:07
вообщем, по стойкости aurelia лак получше, чем простые, но если мыть и тд руками без перчаток, то тоже не ах, но ложится как - мне очень понравилось:chmok2:

Plein
20.05.2009, 06:59
опытным путем было обнаружено что сушка Seche Vite сушит Нубары так же лихо, как и родная нубаровская Diamont Seal & Shine
все остальное тоже сушит моментом (orly opi china glaze essie)

Дубль два: china glaze, essie и nubar делает один производитель, может даже на одном заводе, отсюда и эффект))

анютка
03.08.2009, 22:34
В очередной раз не смогла опять пройти мимо распродажи ( в Ёбурге распродажа лаков Вивьен Сабо по 39 рэ :P )

Вот тут. Снизу УЭ "Коррекция неоднородных ногтей". далее лак ВС №53 и совсем сверху ВС Глянцевая сушка-закрепитель с блестками для ногтей
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/03/15/15570c069e0bc0456fb6585657fbe91f.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/08/03/15570c069e0bc0456fb6585657fbe91f/jpg)

Вроде этот лак нормальный. Может они в зависимости от цвета по качеству различаются. Т.к. есть еще пара лаков ВС... че то они не очень:dontknow:

анютка
06.08.2009, 20:01
Пока смотрела киношку.... баловалсь. Вивьен Сабо №35 (тот, что розовее), 04 (перламутровый) и все сверху покрыто глянцевой сушкой с блестками
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/06/9a/9aaa2a98bab1ba3c691155a1a3acd15a.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/08/06/9aaa2a98bab1ba3c691155a1a3acd15a/jpg)
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/06/ef/ef5f7997aeab9ee934cdbfc5b85d412e.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/08/06/ef5f7997aeab9ee934cdbfc5b85d412e/jpg)

Kатарина
06.08.2009, 20:29
Анютка, соблазняете:smeil: Очень красивые оттенки, люблю лак с блесточками:smeil:

анютка
06.08.2009, 20:48
Ничего особенного. Держится как и другие лаки.... просто распродажа по 39 рэ:ha-ha:

violetsunset
27.09.2009, 19:34
Девочки, спасибо огромнейшее, что рассказали про лаки Нубар!:chmok2: Приобрела себе, очень довольна. Цвета у них, конечно, сказка! Так бы все и скупила;) Пока в коллекции только три оттенка, но видимо устоять не смогу и прикуплю еще. Сохнут они, конечно, долго, но зато стойкие, ногти не желтят.

viva
28.09.2009, 16:06
Очень люблю, когда лаки не облупляются от долгой носки, а стираются немного кончики, их можно тогда подкорректировать легко, если перекрашивать некогда.
Очень хорошее воспоминание оставила у меня сушка от Sally Hansen в пузырьке красного стекла Insta Dry. Консистенция, как у лака. Наносила основу, 2 слоя лака, закрепитель, а потом сразу эту сушку - ногти высыхали за 1-2 мин. Сейчас не могу нигде её найти, один раз видела около 6 мес. назад в аптеке, стоила около 380 руб., не взяла сразу, а потом её уже не было. Очень пожалела.
http://sally-hansen.ru/shop/osnovy-i-pokrytija/item_480/

violetsunset
17.12.2009, 23:12
Девочки, а сколько у вас в коллекциях лаков для ногтей?
Я вот на днях насчитала штук 40 у себя, и остановиться не могу, хочется все новые и новые оттенки покупать:dontknow:

Лианчик
17.12.2009, 23:35
violetsunset ничего себе! Я тоже лаки люблю покупать, но у меня скромненько 11 флакончиков. Есть красный, темно-вишневый, и несколько эмалей для френча, темно-синий , парочку розовых с голографическим эффектом... Нравятся лаки Еl corazon, красный цвет, как атласный, яркий,но не вульгарный , очень красивый. Половина всего, что есть этой фирмы лаки, объем большой конечно, но они долго не сохнут и не густею.:yes:
Ну я еще люблю, накупить , попробую по разу и раздарю маме , свекрови, тоже не могу на одном остановиться , но потом понимаю, что сколько не нужно и отдаю. Но по сравнению с вами у меня ничего нет, срочно надо пополнить запасы!:grust:
Кстати , кто в курсе тенденций какие актуальны сейчас цвета?
Мне последнее время нравиться темные на средней длины, даже коротких ногтях.

Русалочка
18.12.2009, 02:06
Я сейчас подсела на лаки Алессандро (немецкая компания). Один флакончик стоит 530 рублей, но красит просто замечательно. Кисточка эластичная и красить легко, получается без разводов и ровненько. Лак на руках выглядит дорого, отливает на свету так красиво.:girl_dance: До этого пользовалась Лореалем, Нивеа и Макс Фактор. Лореаль у меня всегда ложится разводами и быстро густеет в бутыльке. А последний разделился на краску и сверху масло или вода.:grust: Нивеа быстро засыхает тоже и маникюр облезает дня через два. Макс Фактор долго всегда сохнет, как и Буржуа, всегда куда-нибудь залезу в процессе сушки и вся работа на смарку. Есть один бутылек Орли, я его на педикюр пользую. Смотрится тоже потрясающе, но сохнет ооочень долго. Лаков у меня 16 и 7 скоро придет в посылке(все Алессандро).:oops: На маникюp всегда пользую пастельные тона, а на ноги яркие цвета(бардо, лиловый, красный).

Мартинка
18.12.2009, 14:11
У меня на данный момент 18 лаков (и почти все пастельные :ha-ha:), хочу вот еще ярких поднакупить и будет счастье полные штаны :smeil:.
Фирмы разные, дорогие лаки видно сразу, дешевые обычные. Я люблю лаки под одежду и под времена года:oops:

violetsunset
18.12.2009, 16:31
Русалочка, а вы лаки Алессандро где заказываете?
вчера заказала OPI, буду пробовать, в сети уж очень много положительных отзывов, и палитра у них поражает воображение.

Хлоя
18.12.2009, 16:41
Девочки, спасибо огромнейшее, что рассказали про лаки Нубар!:chmok2: Приобрела себе, очень довольна. Цвета у них, конечно, сказка! Так бы все и скупила;) Пока в коллекции только три оттенка, но видимо устоять не смогу и прикуплю еще. Сохнут они, конечно, долго, но зато стойкие, ногти не желтят.

Присоединяйтесь :)

У меня 4/5 всех лаков - Нубары.

Помните две коллекции - Клеопатру и Коралл - купила я где-то половину лаков из каждой. Хороши :)

Люблю их больше, чем ОПИ.

А теперь заказала зеленую коллекцию. Причем так как никогда как-то раньше мне не приходилось ходить с зелеными ногтями - выбрать не смогла и решила сделать себе подарок - взять целиком.
http://i057.radikal.ru/0912/2f/9e7158ee7a6bt.jpg (http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/0912/2f/9e7158ee7a6b.jpg.html)

violetsunset
18.12.2009, 16:49
Хлоя, признаюсь честно, ждала вашего появления в темке;)
Нубары пропали из продажи, в том магазине, где я покупала:ridaju: Сейчас в поисках инет-магазина с выгодным для меня предложением.
Зеленая коллекция - это нечто фантастическое!
А матовые нубары у вас есть? Говорят у них очень хороший матовый топ.
У меня матовый топ Орли, но он дает легкий сатиновый эффект, в целом очень мило, но не настолько матово, как хотелось бы.

Хлоя
18.12.2009, 17:14
С покупкой Нубаров не подскажу, к сожалению.
Я их покупаю либо на Шарме, либо прошу подругу в Америке купить непосредственно с их сайта, а потом с оказией передать мне.

Вот сайт:
http://www.bynubar.com/store/products/Chocolate_Truffles_Collection-894-0.html
в Россию они не шлют, к сожалению :(
Еще у меня есть координаты российской фирмы дистрибьютора. Если вдруг заинтересует - скину в личку.

Топ матовый есть у меня :)

Из опытов:
- На эмалевых лаках, которые чистых локальных цветов, без перламутров, шиммеров и пр. красивостей - сохнет просто ужасно, смотрится не особо :(, к концу второго дня - перестает быть матовым.

- Интересней всего выглядят лаки, которые с металлами - получается красивый тусклый цвет. Делала с глубоким красным, очень темной вишней и с темным золотом, в целом понравилось. Тоже выдерживает дня два в лучшем случае. Сохнет нормально.

Обычные перламутровые шиммеры тоже пару раз делала - понравилось только на светло-серовато-розовато-лиловых цветах.
Причем такие матовые пастельные ногти выглядят на мой взгляд красивей, чем глянцевая пастель. Но с ними куча геморроя. Сидишь красишь просто язык высунув, от старания. Все огрехи видны.

Все написанное естественно мое субьективное мнение :).

Русалочка
19.12.2009, 01:54
violentsunset, я заказала вот здесь www.dimensione-donna.ch (http://www.dimensione-donna.ch) . Они делают доставку в Россию, но стоит это рублей 600. Я живу ближе и мне поэтому подешевле выходит .:smeil:

Хотя здесь можно заказать именно из России www.proficosmetics.ru (http://www.proficosmetics.ru)

violetsunset
24.12.2009, 02:46
Девушки, спасибо огромное, сайты посмотрела;) Вообщем лаковая болезнь неизлечима, я так полагаю. На днях приобрела Орли 40444
Rose Radiance, а оттенок оказался цветом моей мечты, розовый с легким сиреневатым, с серебристым шиммером, металл, при определенном освещении переходит в цвет какао - коричневатый с розовинкой. Я довольна как слон, давно хотела такой оттенок;)

Лианчик
24.12.2009, 12:19
violetsunset, так описали классно, а покажите "обновку" для ногтей!

violetsunset
24.12.2009, 19:57
Вот (http://www.mr.ru/img/photos/superbig/9109.jpg) Самой не получается сфотать по-человечески:grust:

Лианчик
24.12.2009, 20:02
violetsunset суперский цвет, красивый очень, я бы от такого тоже не отказалась! :smeil:Но мне сложно определиться , сначала куплю потом накрашу и уже тогда понятно будет ли он моим любимкой!:yes:
Но опять же есть всегда кому придарить мама, свекровь...

Добавлено через 2 минуты

violetsunset, у вас столько лаков, вы через пару дней ногти перекрашиваете?

violetsunset
24.12.2009, 20:15
Ага, через пару дней в среднем;) А неподходящие цвета, вы правы, всегда есть кому подарить;)

Лианчик
24.12.2009, 20:24
violetsunset , а я так не могу, просто старый лак стереть и накрасить снова... мне надо все процедуры сделать, ногти обработать, сделать маникюр, а потом только покрыть лаком. Так что раз в 5-7 дней, если конечно лак не начнет раньше облазить...да и просушить потом время надо , а с ребенком это проблемам, так что делаю это когда мелкий спит, либо , когда муж может им заняться.

Margo
25.12.2009, 01:40
Поделится хочу :smeil:, я именно потому ногти не красила раньше, что долго сушить нужно, а цвет обновлять приходится часто. Покупала быструб сушку для лака нескольких фирм и в виде лака и в спрее: все не то :grust:. Купила вот недавно Sally Hansen Dry Kwik Nail Color Dryer. Это такое чудо!!! Лак нужно оставить на минутку подсохнуть, а потом покрыть этой жидкостью SH, причем покрывать можно неакуратно, а вместе с кутикулой. Впечатление, что какое то масло на ногтях :dontknow:, но всего 3 минут и лак сухой :ok:, так здорово!!! Потом излишки салфеткой стереть и все! Рекомендую.

Invers
26.12.2009, 10:39
Margo, я этой сушкой пользуюсь уже много лет, мне она тоже нравится. Сушит хорошо, ещё и кутикулу увлажняет.

Melian
05.01.2010, 11:50
А я пришла ругать Sally Hansen Insta-Dri. Сушит хорошо, ничего не скажу, НО на следующий день начинает облезать с ногтей и тянет лак за собой. То есть уже на второй день уголки ногтя без лака. Самое обидное, что у меня есть лак "сушка" в 10 дешевле, а лак под ним держится дольше :(. А у меня были такие надежды на SH.

Аленka
05.01.2010, 11:53
Melian А чем еще пользовалась, если не секрет? И еще - а без SH такого с лаком не происходило?

Ikovalex
05.01.2010, 13:30
Melian
странно...Я давно SH пользуюсь и такого не наблюдаю. Может вы перед нанесением лака кончики не очень хорошо обезжирили. Вы уверены, что это финиш за собой лак потянул?

Melian
05.01.2010, 14:38
Аленka, чем еще - в смысле какой фирмой? Без SH происходило, но медленнее.

Ikovalex, я, как правило, делаю френч по видео, которое вывешивалось в теме про френч. И там ясно говорится в начале обработать ногти ацетоном, чтобы снять избыток жира, так что я это всегда делаю...

Всегда может быть, что это такая паршивая особенность моих ногтей :) а SH не виновата.

Аленka
05.01.2010, 14:57
Melian ты просто писала выше, что у тебя есть другой "лак-сушка" :)

Melian
06.01.2010, 12:04
Аленka, стыдно сказать :) дешевейший Beauty Care :)

violetsunset
01.02.2010, 21:58
Очень понравился вот такой (http://www.jordana-opt.ru/j6.html)лак. У меня оттенок 005. Купила сегодня, посоветовала продавец, сказала легко наносится и быстро сохнет. Подтвердилось на 100 процентов. Первый слой сразу дает насыщенный цвет, не полосит. Нанесла 2 слоя на филлер Нубар без топа. Глянцевый эффект и быстрое высыхание. Довольна как слон, даже если будет нестойкий, то за скорость покрытия это можно простить.

akorko
01.02.2010, 22:54
violetsunset где такая красота приобретается?очень красвые цвета

Добавлено через 4 минуты

кто что скажет по поводу лаков шанель?очень нравятся некоторые цвета,особенно из новой коллекции..

violetsunset
01.02.2010, 23:53
akorko, в Москве тут (http://www.jordana-opt.ru/) пишут. У нас в городе покупала в магазинчике на ц. рынке. Стоит всего 150 руб.

Чебурашка Белая
02.02.2010, 11:31
violetsunset, обязательно теперь буду в "лаковых" отделах этот лак искать. А по поводу шанелевских лаков, так многие жалуются, что не стойкие они, нужно закрепитель обязательно. Но это такая концепция марки, вернее креативного директора Питера ихнего Филлипса, типа каждый день - с новым цветом ногтей. А цвета, сгласна, шикарные у них.

violetsunset
02.02.2010, 13:51
Немного стираются кончики уже. Но это без топа. Цветом очень довольна. Любителям таких оттенков в коллекции не помешает;). Вот (http://picasaweb.google.com/lh/photo/6qbcAzFJRcxSLdA-0emBTw?authkey=Gv1sRgCOLBl9HVpPagxgE&feat=directlink) на телефон сфотала.

akorko
02.02.2010, 15:40
violetsunset симпатично! а по той ссылке только оптовые продажи,так что как говорит Чебурашка Белая искать надо!

Алина
21.02.2010, 17:54
Пользуюсь жидкостью для снятия лака - Лагуна. Только недавно обратила внимание, что в продаже существуют 2 типа Лагуны: голубая с бутилацетатом и белая с этилацетатом...

Интересно, что вреднее из этих двух видов химии?

leriya
22.02.2010, 18:51
violetsunset, а можно поподробней, где этот магазинчик с лаками на Ц.рынке? Цвета уж больно понравились.

violetsunset
22.02.2010, 19:59
Приглянулись лаки платинум, накупила десяток, очень неплохие по качеству, недорогие, можно попробовать не используемые ранее оттенки, сохнут достаточно быстро, состав (http://picasaweb.google.ru/lh/photo/rMO6Ro_naC9_fJ0VuoBf0w?authkey=Gv1sRgCOLBl9HVpPagx gE&feat=directlink) вроде "несмертельный";). Некоторые оттенки очень-очень нравятся, ношу их с удовольствием. Немного (http://picasaweb.google.ru/lh/photo/5KBDol6P29FELGn4yvFpyQ?authkey=Gv1sRgCOLBl9HVpPagx gE&feat=directlink) фоток (http://picasaweb.google.ru/lh/photo/3V0npImtzAFM1lQZ-kTArA?authkey=Gv1sRgCOLBl9HVpPagxgE&feat=directlink) тыц (http://picasaweb.google.ru/lh/photo/z9A-lOSKNsLJCOpBDGd2Qg?authkey=Gv1sRgCOLBl9HVpPagxgE&feat=directlink):girl_dance:

violetsunset
02.03.2010, 21:04
Девушки, кто встречал лаки с вот таким (http://picasaweb.google.ru/lh/photo/WibMCLEDv3YCn6da4eG_2Q?authkey=Gv1sRgCOLBl9HVpPagx gE&feat=directlink)эффектом? Похоже на маленькие кусочки фольги, даже не знаю как точнее описать. У меня есть из платинум, но там только цвета с основным отливом в золото, хотя во флаконе смотрится розовым, (http://picasaweb.google.ru/violetuas/ALaELa?authkey=Gv1sRgCOLBl9HVpPagxgE#5444097511284 647778) а хотелось бы еще оттенки, отливающие в серебро или голубые тона.

Orient
09.03.2010, 09:00
Пользуюсь O.P.I и Orly. Отличные лаки, сейчас в OPI сижу почти готического очень темно-фиолетового цвета с лиловыми вкраплениями, купила себе на 8-е марта) Люблю эти лаки за стойкость, огромную цветовую палитру и вообще за креатив им респект большой :smeil: Цена только по-моему дороговата, за свой отдала 450 руб., были там правда и по 380, другая коллекция.

vampirochka
09.03.2010, 09:55
Orient у меня похожий мейбелин колорама самый дешевый )))) но тоже на удивление стойкий, у меня неделю держится с основой и покрытием если

Orient
09.03.2010, 10:00
Только визуально на картинке они похожи) у меня колорамы много есть оттенков, на ногтях несравнима с ОPI и держится меньше, я тоже думала сначала зачем платить больше если с виду похожи лаки, ан нет, есть разница.

vampirochka
09.03.2010, 10:05
Orient а я наоборот ))) пользовалась сэлли хансен и ОPI, селли хансен совсем испортились лаки, облезают чуть ли не в тут же день, ОPI нравится, но никак оттенок не могу подобрать, на ногтях-то по-другому смотрится, так и валяется несколько штук по 1 разу использованых, а с колорамой просто повезло наверное...и цвет подошел и долго держится, хотя до этого покупала как-то такой лак, держался мало

Orient
09.03.2010, 10:09
Ну да, тут уже дело личных предпочтений :smeil:
Для меня еще одно преимущество у OPI - отсутствие запаха, я как знатный аллергик просто счастлива от этого) Салли Хансен, быстро густеют лаки, поэтому не нравятся.

Хлоя
09.03.2010, 10:18
Девушки, кто встречал лаки с вот таким (http://picasaweb.google.ru/lh/photo/WibMCLEDv3YCn6da4eG_2Q?authkey=Gv1sRgCOLBl9HVpPagx gE&feat=directlink)эффектом? Похоже на маленькие кусочки фольги, даже не знаю как точнее описать. У меня есть из платинум, но там только цвета с основным отливом в золото, хотя во флаконе смотрится розовым, (http://picasaweb.google.ru/violetuas/ALaELa?authkey=Gv1sRgCOLBl9HVpPagxgE#5444097511284 647778) а хотелось бы еще оттенки, отливающие в серебро или голубые тона.

Такой "праздник живота" у корейцев есть -
http://www.nfuoh.com/english/sub5/sub5_1.asp?cid=20

Посмотрите и в других их коллекциях - у них самые "глиттерные" глиттеры, аж дух захватывает :). Думаю, что найдете то, что искали.

violetsunset
09.03.2010, 10:40
Omg, Хлоя! Вот это "праздник души и тела". Теперь буду знать в каком направлении искать, иногда меня как сороку тянет на все блестящее, чтоб аж слепило;)
Orient, а напишите какой цвет у ОПИ. У меня сейчас в любимчиках Сибирские ночи - темно-фиолетовый крем.

Orient
09.03.2010, 10:56
Цвет OPI ink (чернильный) из коллекции Brights) тут он есть http://www.verbena.ru/opi/catalogue/group-3082/, эх я бы еще много цветов купила.. :smeil: есть еще шикарные коллекции India и Spain, вишневый чатни обалденный цвет на мой вкус)

violetsunset
09.03.2010, 13:44
Посмотрела свотчи, ink - шикарен.
Из индийской коллекции у меня есть оттенок Карри, подобные цвета практически не ношу, но этот очень понравился.
Очень хочется попробовать замшу, но цена на эту коллекцию кусается.

Orient
09.03.2010, 15:13
Замша очень красивая коллекция, выглядит благородно, а названия цветов у лаков чего стоят Lincoln Park After Dark, к примеру..:smeil: цену на них не смотрела, единственное, пишут, что держатся лаки из этой серии меньше, чем обычные лаки OPI. Карри посмотрела - золотистый, у меня вообще два пристрастия как в одежде так и в лаках - все оттенки фиолетового и желтый, когда вижу теряю разум))

violetsunset
10.03.2010, 22:21
Ходила сегодня со Шляпником:smeil: Безумный-безумный глиттер:%):, сверкающий всеми цветами радуги, из коллекции Алиса ОПИ. Смотрится неоднозначно, красив, благороден, "сияет его сиятельство", вульгарен временами. Лак представляет собой прозрачную основу с очень высокой концентрацией разноцветного глиттера, в один слой удалось получить плотное покрытие. Рекомендую для эксперимента. Однозначно "да":smeil:

Мартинка
11.03.2010, 08:59
violetsunset интересный цвет, вроде бы в фиолетовый уходит? И меня синий, Алиса заинтересовал :podmigivayu:

violetsunset
11.03.2010, 23:23
Скорее основной тон - серебро. А отливает куда угодно.
Мартинка, я пока Алису наблюдаю во флаконе, и как же она мне нравится, глиттер умопомрачительного голубого оттенка.На днях буду пробовать Алису.

Мартинка
11.03.2010, 23:26
violetsunset сфоткаешь, как Алиса на ногтях смотрется будет?

violetsunset
11.03.2010, 23:37
Конечно, главное чтобы мой фотик всю красоту словил. Но от рассматривания цвета во флаконе балдею. Я взяла себе набор минилаков этой коллекции, довольна как слон. Во-первых все попробую, а во-вторых по 15 мл каждого мне не нужно, 100% не использую, вообщем приятное баловство. Думаю наносить Алису на основной тон, но еще не решила какой - "белый снег" или что-то в стиле "сибирские ночи".

Marishka
12.03.2010, 20:10
Согласна. Mad as a Hatter совершенно фееричный лак. Купила сразу как увидела, ни секунды не раздумывая. Действительно, как и заявлено в названии, безумный-безумный :crazy: отливает всеми цветами радуги. На солнце, думаю, сверкать будет так, что как бы не ослепнуть :podmigivayu:
"Алису" не рискнула купить. Но очень интересно, как он будет на ногтях смотреться, поэтому буду ждать фоток от violetsunset. Может, после этого и рискну. :podmigivayu:

violetsunset
12.03.2010, 21:21
Девочки я уже полвечера отдираю шляпника:isterika1:, снять лак практически невозможно. У меня ремувер Салли Хансен, он очень мягкий, видимо нужно купить что-то более агрессивное.

Vitzli
12.03.2010, 21:24
violetsunset я для сдирания использую жидкость для снятия ярких лаков от того же ОПИ. Фиолетовая такая.

Мартинка
12.03.2010, 22:10
violetsunset точно, я и забыла что такие лаки трудно снимаются. Для них я дешевую жидкость брала, с ацетоном:oops:
А что за миньки, я про такой объем и не слышала у лаков Ори. Где их можно купить? В ИдБ или лЭтуале есть?

Marishka
12.03.2010, 22:20
:ha-ha:Зато носится, наверное, вечно! :ha-ha:

violetsunset, а в этом наборе миниатюр вся коллекция в крошечных пизирьках что ли? Т.е. 2 красных, шляпник и алиса?

violetsunset
13.03.2010, 13:10
Marishka, соверешнно верно, вся коллекция, на мой взгляд очень удобно, Это мой второй наборчик опи, первый - из коллекции SOUTH BEACH.