PDA

Просмотр полной версии : Помады



Страницы : [1] 2

Aster
04.10.2005, 22:52
Ну этот предмет декоративной косметики может быть у женщины в неограниченном количестве экземпляров...

Я вот заглядываюсь в последнее время на Диоровскую Velvet и Герленовский Kiss. Кто уже является счастливым владельцем, каковы впечатления?

Arti
05.10.2005, 00:23
Уж не знаю Вельвет ли у меня Диор, но я просто тащусь от этой помады. Люблю с ранней юности, когда мама ее на расрпродажах добывала. И сейчас те же ощущения - лучшее, что я пробовала.

Viola
10.10.2005, 21:50
Привет девчонки! Мне не понравилась помада Герлен. А Диор уважаю. Дорогой только очень. Вообще пристратий по помаде нет. Сложно свою найти, пользуюсь всем подряд.

Macena
11.10.2005, 09:23
Я мне очень нравится помада Clarins. Хорошо ложится, хорошо держится, не растекается. Дорогая правда, но мне одной помады хватает на полгода.

Arti
11.10.2005, 13:55
Неужели не возникает желания в эти полгода еще что-нибудь попробовать? Во сила воли! Я б не удержалась!

Macena
11.10.2005, 14:55
У меня лежит еще парочка каких-то, но до них руки не доходят. Самое обидное, что покупая новую помаду я всегда выбираю один и тот же цвет ! Но всегда с мыслью, что сейчас выберу что-нибудь другое.

ЮЛена
12.10.2005, 22:06
Я мне очень нравится помада Clarins. Хорошо ложится, хорошо держится, не растекается. Дорогая правда, но мне одной помады хватает на полгода.
Я согласна, что у Вас не сила воли, а силища воли. У меня, например, меньше 10 губных помад давно не было, очень выручают 17-летняя племянница и ее подруги в плане "пристроить" то, что еще не закончилось, но уже надоело, Вы же понимаете, что использовать это самой просто нереально, а выкидывать жалко, а так еще и благодарность можно заслужить :oops:

Viola
16.10.2005, 16:00
Интересно, на зиму вы меняете помаду? Вдруг подамала, что возможно есть специальная помада для зимы? Или просто пожирнее какую-нибудь выбрать?

Кошка-бегемошка
19.10.2005, 11:20
Пришел мне накнец-то Эвоновский заказ (через месяц :evil: ) заказала Искушение Золотистая Яшма. Что хочу сказать- цвет стойкий, почти совпал со цветом в каталоге ) я ее еще пальчиком растушевываю по губам, иначе уж больно насыщенный получается, пахнет сладеньким, конфеткой какой-то.
Но по моему мнению Вотер Шайн Даймондс от Мэйбелин на губах лучше ощущается...текстура легче у нее ... и красивше, однако..)

Giulia
19.10.2005, 18:14
Я тоже вотершайн обожаю, особенно свой любимый 110 оттенок. Мама недавно купила 107, надо будет приглядеться, может, на него перейду... А так я помаду ВООБЩЕ не покупаю кроме этой, всё везде пробники да прямо помады дарят, во всяких косметиках по почте :?

Giulia
19.10.2005, 18:57
Мне консистенция подобная нравится, особенно когда холодно, маслянистая, приятная...

Кошка-бегемошка
28.10.2005, 15:42
Сейчас пользуюсь Эвон-Искушение. Так ее когда накрасишь, походишь так сколько-то, то фиг даже пальцем с губ сотрешь. Так и надо наверное, она вроде ж стойкая.

violetsunset
31.10.2005, 01:07
Arti, повелась на ваше мнение о диоре, ещё и продавец меня уговорила, короче не жалею. Помада действительно - супер. Самое главное я нашла цвет, который мне подходит идеально. в масс-маркете такого все же нет.

violetsunset
04.11.2005, 01:01
Все, влюбилась в свою новую помаду Диор. Цвет- фантастика!!!
Эх, плакали мои тугрики :(

Macena
04.11.2005, 09:08
Violetsunset, а как называется ваш Диор ? У меня тоже лежит какой-то, но я пока к нему не прониклась.

violetsunset
18.11.2005, 22:02
У меня ADDICT. Но тут дело даже не в качестве помады, по мне так помада с блеском из розового квартета Ив Роше намного лучше. Все дело в цвете. тон 567. Я обожаю такие фиолетовые оттенки называется overexposed violet. Давно такой хотела, а тут случайно увидела и все.... Такие оттенки мне больше всего идут. теперь хожу касиваааая :)

Arti
19.11.2005, 19:39
А мне Диор очень нравится насщенностью цвета и стойкостью. И ложится на губы очень хорошо и держится прилично, несмотря на то, что она вроде даже не стойкая.

Линок
22.11.2005, 16:51
А у меня сейчас divage, цвет подошел и недорогая, перед этим римел разные были, но что-то быстро стираются. А так блески люблю: энитайм, люмене , мейбилин(энитайм больше всех подошел). А вообще хочу такую помаду , чтобы не стиралась и губы не портила :!:
Спасибо за ответ Aster, лореалевской помадой к стыду своему :oops: не пользовалась

Arti
22.11.2005, 17:00
А я бы опять про Диор сказала бы. :) Я вообще только стойкими помадами пользуюсь, губы вроде пока на месте. :)

Кошка-бегемошка
05.12.2005, 15:55
Купила вот себе помадку Флер де Санте, а теперь думаю- нужна она мне или нет (смайлик, подперев рукой голову, задумчиво смотрит в потолок). Розовенькая такая..... :roll:

Irene
06.12.2005, 22:44
Мне очень подошла помада "New Chic Designer" (Pupa): приятный цвет+контур+приятная текстура. Сейчас приобрела "Color Rich" (L'oreal) c витаминами - тоже довольна.
А вообще, мне трудно подобрать помаду, т.к. губы у меня сухие, склонные к шелушению, и многие помады бчыстро скатываются на губах. :roll:

Кошка-бегемошка
07.12.2005, 08:37
А скажите, плиз, эта помада, она какая- блестящая, матовая или там как у них говорится- супер-блеск? Я тоже хочу прикупить помадку от Пупа, но хочу супер-блестящую!))) :)

Irene
07.12.2005, 15:24
Я брала бежевую с коричневым контуром. Больше матовая, хотя немного перламутра было. А блестящие есть у "Artdeco" и "Maybelline" ("Water Shine Diamonds") или блески "L'oreal" (это все из категории масс-маркет). :wink:

Линок
07.12.2005, 16:02
А я взяла Rimmel ... rich , цвет очень красивый на губах блестит так благородно(если можно так выразиться насчет помады :) )

Кошка-бегемошка
07.12.2005, 16:13
Я брала бежевую с коричневым контуром. Больше матовая, хотя немного перламутра было. А блестящие есть у "Artdeco" и "Maybelline" ("Water Shine Diamonds") или блески "L'oreal" (это все из категории масс-маркет). :wink:
Мэйбеллин мне оч. нравится. А кстати, что есть масс-маркет, что еще кроме него есть и что относится к люксовской косметике?

Irene
07.12.2005, 16:35
Кошка-бегемошка, к косметике класса "люкс" относятся средства "Chanel", "Christian Dior", "Lancome", "Estee Lauder", Yves Saint Laurant" и т.п.

Agness
17.12.2005, 21:04
А я люблю матовые помады . Последнее преобретение М.А.С. Супер !!!

violetsunset
17.12.2005, 21:07
А я MAC так и не нашла у нас пока, а хочется приобрести, и помаду и тени. но пока гуляю вальсом.

Agness
17.12.2005, 21:28
Дааа косметика у них то что надо ! Да у нас тоже не разгуляешся всего в одном магазине ее продают :( . Вот хотела тушь прикупить , нету ти закончилась на след. неделе завезут . А тени , а карандашики , говорят у них отлихные пудры и тональные средства и еще не маловажныи плюс она немного дешевле чем вся другая люксовая косметика :)

ksus
13.01.2006, 16:40
Люблю помады Estee Lauder, Неlena Rubinshtein. Герлен у меня тоже был, но не кис-кис, а старая, в золотом тюбике. герлен понравится тем, кто любит жирненькие помады, непрозрачные. Мне очень на нравилась, но к сожалению, через год сломалась у основания, слишком мягкая.

Лина
10.05.2006, 16:42
Очень нравятся Диоровские блески и помады, к сожалению, стойкостью не отличаются, но это единственный недостаток. Из масс-маркета нравятся блески Лореалевские, но долго они не живут, пропадают где-то через полгода :( .

Fiordaliso
20.05.2006, 21:56
О том, как мне понравились тени Nouba, я уже писала в соответствующей теме. А сегодня совершенно случайно приобрела ещё и помаду этой фирмы - мне надо было до дисконтной карты "добрать", вот я и остановилась на этой помаде, хотя их у меня и так немало. Но по счастливой случайности это оказалась именно МОЯ помада, очень понравилась текстура и интенсивность цвета, и наконец-то я увидела в продаже именно тот оттенок, который так долго искала! :)

Lora
20.05.2006, 22:04
Ну я много что люблю по качеству, но вот с цветом проблема, остановилась на буржуа, беру тон 5 и 7, 7 совсем светлый тон, а 5 потемнее, но оттенок у обеих коралловый, мне только такой идет. Я летом только семеркой крашусь, она классно с загорелой кожей смотрится, а пока не загорела- то в два слоя сначала пятерку, а сверху семерку. Выходит просто замечательно. Я вообще заметила, что помады розовые бывают или с оттенком в сиреневый, или с оттенком в оранжевый. Мне именно второй тип идет. Так что очень долго подбирала себе.

Fiordaliso
20.05.2006, 22:56
А мне вот розовые ни с сиреневым, ни с оранжевым оттенком не подходят, мне розово-кофейную надо!

Swallow
07.06.2006, 19:45
А я помадой вообще редко пользуюсь... во-первых потому что глаза довольно сильно выделяю, а во вторых, помада скатывается у меня на губах... :(

Fiordaliso
09.06.2006, 22:22
Я тоже делаю акцент на глазах, но и помадой пользуюсь. В основном светлых оттенков. Для законченности макияжа.

Эвочка
09.06.2006, 22:30
Я вообще помадой не пользуюсь :no: , т.к. не встретила ту которая бы меня утроила, в основном отдаю предпочтение блескам, акцент всегда то же делаю на глаза и на губки чуть - чуть чтоб блестели :yes:

Nissa
11.06.2006, 22:23
Очень неплохая Диoровская Rouge Velvet :yes: , но гораздо больше подошла Шанелевская ROUGE ALLURE и AQUALUMIИRE. :lol:

Macena
25.06.2006, 11:43
Ну вот ! Кончилась моя сила воли !
Теперь у меня 8 помад. И хочется еще...
А пока мне нравится больше всего Dior Addict 348. Хотя все теперь зависит от настроения.

Anny
02.07.2006, 09:42
Хочу попробовать помаду телесного оттенка, может, чуть темнее (бежевая что ли?), но не знаю у каких фирм такие есть, а ещё хочу, что бы она не перламутровая была и без блёсток, но можно, чтобы как бы влажная, а лучше матовая.
Я, наверно, придирчивая :roll: ?

Bella
02.07.2006, 12:02
Почему же! Мне тоже нравится как раз такой оттенок.

ViceVersa
02.07.2006, 12:27
Ну да, это же самый модный нынче оттенок, вообще вся бежево-персиковая гамма :yes:

Bella
02.07.2006, 13:24
Да я думаю, что этот цвет уместен всегда. Только свой оттенок подобрать и все.

Anny
02.07.2006, 14:07
Почему-то если оттенок наз. Персиковый, то он скорее тёпло-розовый, а не бежевый. Уж с ентими персиковыми я много раз накалывалась. :evil: Не идут они мне . Я хочу, чтобы губы было не видно почти, а только рельеф (они у меня и так пухлые), а глаза выделить.

Bella
02.07.2006, 14:30
Точно-точно! Такие оттенки, которые естественны, но чуть-чуть ярче, помогают не перебить глаза. Кстати, у меня тоже пухленькие, не так чтобы очень, вмеру, кому-то может, и нравилось бы, но мне всегда хотелось их уменьшить. А ведь говорят, что как раз надо яркие использовать. Не знаю, не могу. Кстати, смотрю, что дочка абсолютно такие же использует. Хотя, она больше блесками пользуется.

ViceVersa
02.07.2006, 14:32
Anny и Белла
а тональником не пробовали цвет губ приглушать? :wink:

Bella
02.07.2006, 14:37
Кать, да я вообще сейчас не пользуюсь ни пудрой, ни тональными кремами. Эксперементирую, так сказать, что можно из моего лица маслами сделать, потому, стараюсь поры не забивать ничем посторонним. особенно, летом. Раньше да. Кстати, с возрастом пухлость несколько убавляется. Так что все в порядке.

ViceVersa
02.07.2006, 14:43
Я пока такую помаду нашла только в ИР (бежевый южный), но не хочу её заказывать тк не нра дизайн :oops:
А в др. марках не найду никак, пользуюсь тональником 8)

Anny
02.07.2006, 19:07
После тональника губы как у покойника, сухими смотрятся и в складочки тональник забивается. Не-е-е, помаду хочу!

violetsunset
02.07.2006, 19:34
А я на дизайн забила, главное чтобы помада нравилась.
У меня из КН романтическая парма - очень нравится, я даже не ожидала, одна из немногих моих помад, которая подходит к концу.
А бежевый южный мне очень нравится, но увы мне не идет :(

Bella
02.07.2006, 19:40
Вообще-то я люблю все же бледно-розовые перламутровые иногда летом, когда лицо немного загорит и такие есть розовые, немного с кирпичным оттенком.

ViceVersa
03.07.2006, 02:02
После тональника губы как у покойника, сухими смотрятся и в складочки тональник забивается. Не-е-е, помаду хочу!
У меня ничего тонак не сушит, он у меня для сухой кожи, да и наносить надо не толстым слоем...

Anny
03.07.2006, 12:53
Дак я тоже тонким слоем, но губы получаются синеватого оттенка, а помада должна быть тёплой, бежевой (телесного цвета, вернее как слегка загорелая кожа). М-м-м, размечталась :oops:

Fiordaliso
03.07.2006, 22:14
Я пока такую помаду нашла только в ИР (бежевый южный), но не хочу её заказывать тк не нра дизайн :oops:
А в др. марках не найду никак, пользуюсь тональником 8)

*ViceVersa*, если только из-за дизайна не заказываете, то напрасно! :) Я заказала и очень ею довольна! :) На моих губах она именно такая, как Anny описывает. И лицо сразу таким посвежевшим делается! :yes:

Кстати, на мой взгляд дизайн очень даже ничего. :)

filby
06.07.2006, 13:43
Anny и Белла
а тональником не пробовали цвет губ приглушать? :wink:
а я в этих целях пользуюсь не
тональником а корректором - диоровским он такой как маленькая помадка
очень удобно
и ничего никуда не забивается
да и пользоваться очень удобно

ViceVersa
06.07.2006, 14:04
filby а фотки нет?
Маргуш, как только ... так сразу в мейкапе отчитаюсь :yes:

Кстати один в один ИР "Бежевый южный".

filby
06.07.2006, 15:44
неа к сожалению нет
но если в магазине спросите -
думаю Вам дадут именно его
еще раз говорю -он
как такая мини помада - очень кстати удобная вещь -
практически универсальная -
она и как коректор и как тональник при желании можно
ну и как основа под помаду
короче - просто незаменимая вещь

Anny
06.07.2006, 23:48
Вы меня не так поняли (я про фотку помады) :cry: . Ну какой же это бежевый, какой же это телесный :shock: Такие оттенки чаще всего Персиковыми и называются. На моих губах они выглядят розовыми.

ViceVersa
07.07.2006, 02:44
Anny
Да я очень хорошо поняла про телесный :yes:
Он достигается только путём запудривания и замазывания губ, тк природный цвет зарозовИт любую помаду, поэтому визажисты всегда закрашивают этот природный цвет, чтоб добиться цвета самой помады.
А те телесные губы, что на картинках - чистейшие тонаки и пудры. Просто такую помаду мне давно хотелось, да кроме ИР не встречала.

Пилюля
07.07.2006, 10:11
Телесного цвета помада есть в Орифлейме, цвет , "карамель"

Yula
13.07.2006, 23:42
Anny, а попробуйте поискать помаду у Кларанс и Клиник, у них очень натуральные оттенки, один недостаток - дороговато... Я бабушке недавно искала помаду (у нее был юбилей, 45 лет замужества :shock: ), перепробовала все что можно... В итоге купила Эсти Лаудер, все понра - и цвет, и текстура, а уж дизайн!...
А вот Клиник не подошел - очень натуральные цвета, и такая мягкая текстура, даже не знаю с чем сравнить... крем, что ли... кстати, можно у них на сайте глянуть, клиник.ком

violetsunset
18.07.2006, 01:27
Девочки, а не кажется вам что устойчивые помады уменьшают объем губ? у меня такое явление наблюдается. от КН Ив роше, диор, лорель обычных губы обьемные кажутся, а как устойчивыми намажусь (у меня сейчас ревлон и лореаль кис пруф) так тоненькие какие-то становятся, объема не хватает :(

Troy
09.09.2006, 20:58
Девочки, подскажите пожалуйста стойкую помаду. На свадьбу хотелось бы, но так чтобы губы не убила за день.

violetsunset
09.09.2006, 21:03
Мне из устойчивых более-менее подошла кис пруф от лореаль. Те которые жидкие и с блеском не очень нравятся.

Bella
09.09.2006, 21:07
violetsunset, а в Вивасане не видели еще? У нас надо из Риги заказывать, все я никак не соберусь. Вот блеск мне понравился. Довольно долго держится.

violetsunset
09.09.2006, 21:10
Нет, пока не видела. Сейчас по сайтам похожу - погляжу :)

Ольга-Ок
09.09.2006, 21:18
А моя коллекция помад сегодня пополнилась еще 4 экземплярами - все Даниэль Жуванс. Оттенки подошли все! Качество - супер! Ложится ровненько, губки мягкие, как бальзамом помазаны, достаточно устойчива при этом и блестит в меру. Я честно говоря, не ожидала такого результата не ожидала, поэтому рада безмерно. А вот "розовый врсторг" Кулер натюр от ИР показалась сухлватой. Но я на нее всерху немного блеска наношу и ОК.

violetsunset
09.09.2006, 21:18
Оттенков так мало :( :( Да уж, очень маленькая вероятность, что они подойдут. Интересно, тестеры будут?

Bella
09.09.2006, 21:23
violetsunset, :( точно, всего восемь. Я даже не знаю, какой бы я могла себе взять. А коралл, интересно, очень яркий?

Fiordaliso
10.09.2006, 14:06
А моя коллекция помад сегодня пополнилась еще 4 экземплярами - все Даниэль Жуванс. Оттенки подошли все!

Ольга-Ок, это из новой серии Галерея Ноэми? У розовых помад (жидкой и обычной) достаточно насыщенный цвет, не смотрятся ли они как блеск для губ? И присутствует ли у них некоторый перламутровый эффект?

Ольга-Ок
10.09.2006, 21:55
нет, у меня из старой серии помады.

Fiordaliso
12.09.2006, 19:35
Это из той, где был "Океан роз"? Я думала, их не предлагают уже... :roll:

Ольга-Ок
12.09.2006, 21:26
В подарок даютЬ :yes:

Королева Марина
14.09.2006, 21:06
Девочки, я почитала, что вы пишете, а почему тут почти всем нравятся какие-то бежевые и телесные помады? Ведь лицо гораздо интереснее выглядит с более яркими оттенками. Мне, например очень нравится помада dior addict 787. оттенок между коричневым, сиреневым и бордовым, очень трудно описать, надо видеть. Практически универсальный цвет(называется digital brown. Еще один интересный цвет guerlain divinora 241. Цвет ириски

Arti
14.09.2006, 21:14
Мне нравятся, только я оптимальный цвет ни у кого найти не могу. :(

Ольга-Ок
14.09.2006, 21:20
А еще потосу, что яркую помаду каждый день не "оденешь", а с естественными оттенками проще - одежда потому что у меня демократичная. Но когда наряд попритязательнее, и время есть макияж навести по всем правилам - тогда конечно не отказываюсь. Поэтому и у ДЖ красную помаду приобрела :yes:

Cat
14.09.2006, 22:45
Раньше пользовалась яркими помадами, но потом поняла, что яркая помада - это, скорее всего, для вечернего макияжа. Для вечернего яркая самое оно.
А для дневного, более натурального, макияжа такие помады в большинстве случаев не подходят.
Но, вообще, это кому как нравится.

violetsunset
14.09.2006, 23:03
Я люблю больше яркую помаду, хотя пользуюсь и светлыми оттенками, но не телесными и не бежевыми, мне они не идут. И ещё у меня лицо наверно такое, что с яркой помадой, ну лучше в 100 раз. Главное, чтобы оттенки не пошлые были.

Королева Марина
15.09.2006, 18:51
Ну, вот те оттенки, про которые я писала, совсем не пошлые, а очень даже универсальные. Посмотрите на них в живую, вдруг кому понравится. Конечно, у меня лицо с яркой помадой тоже совсем другое :? Бежевые на моих губах совершенно не видны, а единственная розовая помада у меня Живанши 223. И, конечно, блески, блески..

Fiordaliso
15.09.2006, 19:16
Сейчас пользуюсь исключительно светлыми, естественными оттенками. Хотя в юности, конечно, экспериментировала с красными, бордовыми, коричневыми, сиреневыми оттенками. Когда вышла на работу после декретного отпуска, то поняла, что с яркими и темными оттенками лично я выгляжу вульгарно. Поэтому даже для вечернего варианта использую светлые, только с блестками.
А бежевые оттенки люблю особенно. потому что они меня молодят! :wink:

amenola
19.09.2006, 21:25
лично мне нравтся очень многие цвета как яркие так и бледные. Но я прежде чем купить обязательно пробую попаду на себе как она будет смотреться причем на лице практически без косметики и если все окей, то беру ее. И еще я когда-то купила себе яркую помаду в МК "Сальса" цвет подруга консультант битые полчаса отговаривала меня от этой помады, ровным счетом до тех пор пока я ее не накрасила на себя. По ее мнению я должна была выглядеть как девочка.... а Вышел такой образ интересный короче больше если я на что-то прицелилась она меня не отговаривает. Но в любом случае для дневного макияжа я помадам предпочитаю блески для губ.

Fiordaliso
05.11.2006, 18:26
До недавнего времени очень любила перламутровые помады. А теперь они мне почему-то неожиданно разонравились, больше привлекают матовые, и непременно персиковых оттенков. Замечательный персиковый оттенок, похожий на рошевский "Бежевый южный" нашла в Фаберлике, серия "Абсолютное сияние", оттенок "Бежевый эксклюзивный".

Маргуша
11.11.2006, 22:57
А я вот после советов, одной из наших форумчанок, на более яркие оттенки решила перейти :wink:
http://c.foto.radikal.ru/0611/8944313b454et.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06118944313b454ejpg)

Королева Марина
13.11.2006, 22:11
Ну вот, можно же найти классные цвета! А как эта помада на губах лежит, я такой никогда не пользовалась. Она лучше на зиму или на лето?

Маргуша
13.11.2006, 23:07
Королева Марина, на губах лежит классно, не сухая. как "Ирия" ИР, хотя по цене в итоге выходит почти тоже самое, мне кажется больше подойдет на зиму, а летом можно подобрать что-нибудь более легкое, прозрачное, я там уже присмотрела пару летних, таких блестящих-блестящих, с эффектом как-бы влажных губ.

F-ort
13.11.2006, 23:09
И вправду суперские тона! Маргуша, а можно подробно (№, название..) :?:

Маргуша
13.11.2006, 23:22
Названий у них нету :no: , только номера
левая № 69 правая№ 41

Есть у меня ещё № 92, светленькая, и вроде все они из одной серии, а 92 от них отличается, у неё есть мелкие блестки, весьма ощутимые на губах, ощущениями напоминает "Фуксию" из "Люминель" в старом дизайне ( новый не пробовала, изменился или нет, не знаю).

F-ort
13.11.2006, 23:27
Маргуша, пасибки, завтра же пойду искать себе за номером 69 :chmok1:

Королева Марина
15.11.2006, 13:52
Маргуша, спасибо, а мне , как раз №41 понравился.

ларка
15.11.2006, 21:14
левая № 69 правая№ 41

Есть у меня ещё № 92, А я себе № 60 купила. И так нравится :pryg2:

Маргуша
15.11.2006, 22:12
ларка, а какой это цвет , может сфотографируете :?:
ещё читала, что многие хвалят №61 и №59, надо будет присмотреться при случае :yes:

Нашла названия помад на випароме ру, № 41 Ultra Flame, № 69 Marbled Copper,
для Вайолетт там парочка помад есть фиолетово-сиреневых, особенно № 123 Satiny Violet красивый цвет, такой насыщенный :yes:

violetsunset
16.11.2006, 09:28
Маргушик, я ж теперь спать спокойно не смогу, пока этот цвет не увижу. :rzhu:

ларка
17.11.2006, 16:04
Я сфотаю, в понедельник. А цвет, приблизительно такой, как у Вас на аватарке. Розовый с каким-то отливом, слегка с золотым перламутром. Волшебный :krasavitsa:

Маргуша
17.11.2006, 22:06
Ларка, волшебный - это классно :) , а в вашей присутствуют мелкие блёстки, или она однородная :?:

violetsunset
18.11.2006, 01:34
Девочки, кто встречал у других производителей цвет как "романтическая парма" у Ив роше КН, а то сейчас в магазине новая помада, и ни один цвет пока что не приглянулся, а "парма" был моим любимым оттенком.

Маргарита
18.11.2006, 14:20
Извечная проблема...У меня ротик миниатюрный, помады хватает очень надолго, и к тому времени, когда она заканчивается, подобные уже перестают выпускать. Покупка новой помады превращается в кошмар, при том, что я довольно консервативна в выборе цвета. :(

ларка
20.11.2006, 14:35
Маргуша, она однородная, перламутровая, но без блесток.

анютка
29.11.2006, 17:37
Разгребала тут в своей косметичке. Что то давно помады не покупала. Все как то блесками балуюсь. Да и помада в основном Эйвон
http://j.foto.radikal.ru/0611/12f5455c383e.jpg

Маргуша
14.12.2006, 10:17
Я тут, на волне скидочного ажиотажа :wink: , ещё одну помадку себе прикупила
http://n.foto.radikal.ru/0612/6d80b29a61e8t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?n06126d80b29a61e8jpg)

Fiordaliso
14.12.2006, 18:53
Маргуша, поздравляю! :)

А вот у нас что-то ни в ИДБ, ни в Л'Этуале предпраздничных скидок нет, только те, что по дисконтным картам. :roll: :(

Алина
17.12.2006, 09:46
Моя близкая подруга прислала мне нижеследующую информацию. Сама помадой не пользуюсь, но вам, думаю, пригодится...
Жаль, что на английском :no:

WATCH YOUR LIPSTICK!

Something to consider next time you go shopping for lipstick......

This comes from someone who works in the breast cancer unit at Mt. Sinai
Hospital, in Toronto .

If there is a female you care anything about, share this with her. I
did!!!!!

I am also sharing this with the males on my email list, because they
need to tell the females THEY care about as well!

Recently a lipstick brand called "Red Earth" decreased their prices from
$67 to $9.90.

It contained lead.

Lead is a chemical which causes cancer.

The lipstick brands that contain lead are:

CHRISTIAN DIOR
LANCOME
CLINIQUE
Y.S.L
ESTEE LAUDER
SHISEIDO
RED EARTH (Lip Gloss)
CHANEL (Lip Conditioner)
MARKET AMERICA-MOTNES LIPSTICK

The higher the lead content, the greater the chance of causing cancer.

After doing a test on lipsticks, it was found that the Y.S.L. lipstick
contained the most amount of lead.

Watch out for those lipsticks which are supposed to stay longer.

If your lipstick stays longer, it is because of the higher content of
lead.


Here is the test you can do yourself:

1. Put some lipstick on your hand.
2. Use a Gold ring to scratch on the lipstick.
3. If the lipstick colour changes to black, then you know the lipstick
contains lead.

Please send this information to all your girlfriends, wives and female
family members.

This information is being circulated at Walter Reed Army Medical Center
Dioxin Carcinogens cause cancer, especially breast cancer.

Alexa_Alexa
17.12.2006, 10:51
В целом, я думаю, что в губной помаде полно химии и что любые химические продукты неполезны. И даже играют свою роль в росте числа раковых заболеваний в мире. :yes:

Но мне не очень нравятся вот такие фразы:

This comes from someone who works in the breast cancer unit at Mt. Sinai Hospital, in Toronto .
В вольном переводе: "одна бабка сказала". :wink: (пусть даже она и впрямь работает в отделении рака груди в госпитале в Торонто).

Алина
17.12.2006, 11:19
Кажется мне, что так написано для анонимности... Правда, не считаю проблемой, если бы автор свое имя назвал - все равно его никто не знает!
У меня есть одна догадка: мать моей подруги сейчас как раз в Торонто живет. Она проверялась на наличие рака груди, так как были подозрения. Знаю, что врач ей сказал, что большая опасность есть в дезодорантах, содержащих алюминиум-циркониум... Думаю, что эта информация, про помаду ей где-то там в руки попала...

Ну, в любом случае, можно просто избегать помад этих фирм. Ведь сейчас такой большой выбор! А мы у себя одни :oops:

Alexa_Alexa
17.12.2006, 11:43
Алина,
такая анонимность ни к чему, когда делаются столь громкие заявления...так можно про что угодно написать что угодно :)
Но я , в принципе, думаю, что вредные вещества в помаде есть - как же без них-то... :roll: Надо просто от химии уходить :) В Европе уже очень популярна биологически чистая продукция.

Nastya1980
17.12.2006, 12:05
я сейчас сделала этот тест, как раз помада YSL - ничего не окрасилось даже не поменяло цвет.

Алина
17.12.2006, 12:18
Девочки, ничего я не отстаиваю, никого не защищаю. Полностью с вами согласна относительно ненужной анонимности!
Да и информация для меня никакой ценности не представляет, так как не крашусь я совсем...
Просто решила сюда поместить... Так что, не судите строго... :oops:

Nastya1980
17.12.2006, 12:24
да прям, что вы! мне просто инетересно было! Конечно, в помадах, сплошная химия:)))

Alexa_Alexa
17.12.2006, 12:50
Да нее, Алина, я ж не про отстаивание :)
Хотела только сказать, что это нам еще один звоночек , напоминание про химию... :wink: Меня только список конкретных производителей смущает, поскольку все на уровне слухов.
А так - я согласна абсолютно, что рак может провоцировать любая химия...

Маргуша
23.12.2006, 12:23
Вот сфотала свою последнюю на губах, вроде ничего получилось, сейчас из неё и невылезаю :roll: , только ей крашусь..

http://n.foto.radikal.ru/0612/cd3cd138bb95t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?n0612cd3cd138bb95jpg)

Nastya1980
23.12.2006, 12:29
чувтсвенные такие губы http://s4.rimg.info/df3da0c0022f0539030979949c77558b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.60070.html)

Маргуша
23.12.2006, 12:35
Не Насть, губы так себе, а вот помада хоть какой-то объем дает :yes:

Где-то читала, что действительно губы увеличивает какое-то средство от Салли Хансен, то ли помада какая-то то ли бальзам, никто не пробовол случаем :?: , мне вообще казалось что это фирма на ногтях специализируется :roll:

violetsunset
23.12.2006, 17:47
Маргушик, я как раз такое средство думала приобрести от Сали, но купила Ferity для объема (в космо и гламурах реклама частенько бывает).
Так пойду в блесках расскажу

Sonia
24.12.2006, 00:57
У меня есть помада СХ увеличивающая объем - ни хрена не увеличивает :no: ! И помадой это назвать сложно, больше похожа на бальзам с оттенком. Но там есть несколько разных видов, может другие получше будут - в виде блеска например.

анютка
05.01.2007, 20:52
Каталась сегодня в местную МЕГУ. Купила Космополитен, а там Калиновская помада Мия была. Представляете Космополитен в маленькой упаковке с помадой продавался, а большой без. Безобразие

Короче было два цвета один рыжий-морковный, другой бежеватый (это мы с сестрой упаковку распотрошили и посмотрели) Взяли бежевый оттенок. Приехали домой решила я намазаться, нифига оттенок на губах не видно. Потом в этой помаде е ще в гараж скаталась - машину поставила. Примерно за час не скаталась , не потекла. Но все равно позорненькая. Точно не куплю не при каких обстоятельствах

В итоге, намазалась мама и сказала, что она ей в саду будет мазаться. Вообще конечно интересно, а кто на нее в саду смотрит?

Fiordaliso
05.01.2007, 21:00
Ну может мама ваша её в качестве гигиенической собирается использовать - чтобы губы не пересыхали. :)
А вообще Мия - это молодежная серия. Может, совсем молоденьким девушкам нравится, и цена небольшая. :)

анютка
05.01.2007, 21:21
Есть у нее гигиеническая помада, все время покупаем.
А на днях еще видела набор губных мини помад Мия. Упаковка желтенькая , книжечкой. Короче пробники помады. Штук наверное 20 оттенков. Стоило не очень дорого где то 230 руб. Наверное, молодежи само то. Главное не ярко, не вульгарно. А то порой как накрасятся, вечером едешь на машине , а за окном чудики с черными губами. Страшно :rzhu:

Камилла
18.01.2007, 17:02
Не пользуюсь помадами... :) , не нравится мне :P , не идут мне.. :no:

Alice
11.02.2007, 23:36
А я без помады чувствую себя, как без одежды. Хотя, если честно, без одежды я себя вполне нормально чувтвую. А вот без помады...ужасно. :oops:

света
23.02.2007, 14:49
А на меня редко какая помада садится - цвет губ перекрывает цвет помады!
Смотришь на помаду - кажется красивый цвет, наносишь на губы, а его вообще не видно.
Ну очень трудно подобрать, такая же ерунда и с блесками для губ, блеск кажется ярким, пока он не на моих губах - там его просто нет!!! :((
Обидно!!!
Мой МЧ говорит - у тебя яркие губы - тебе не нужны помады, но ведь хочется!!! :((

Габи
23.02.2007, 17:57
Точно-точно! Такие оттенки, которые естественны, но чуть-чуть ярче, помогают не перебить глаза. Кстати, у меня тоже пухленькие, не так чтобы очень, вмеру, кому-то может, и нравилось бы, но мне всегда хотелось их уменьшить. А ведь говорят, что как раз надо яркие использовать. Не знаю, не могу.

Бэлла, вот вы меня удивляете :) То на детские щечки жалуетесь, которые ж делают лицо моложе и выглядят очень мило, то на пухлые губы :rzhu: Осталось пожаловаться на большие глаза и слишком густые волосы :lol:

April
05.03.2007, 00:00
У меня есть 4 любимые помадки из всей огромной кучи.
1 место отдаю Ж.П.Готье,далее по убыванию:Диор Вельвет,Ирия ИР и Мэри Кэй.В последней очень нравится оттенок Морская Раковина.
Предпочитаю неяркие цвета,как матовые так и блестящие.
Без помады на губах и без туши на ресницах чувствую себя как-то не так... :crazy: :crazy: :crazy: Поэтому мне просто необходимо набрасать основные черты лица...тушь и помада мне просто необходимы.

Сириона
05.03.2007, 12:30
Вот, обращаюсь за советом :).

У какой бы марки посмотреть помаду. Нежно-розовую (холодного оттенка), сиреневую. Только не яркую, а светлую перламутровую.
Губя сами по себе яркие достаточно и пухлые, помады даже средней яркости смотрятся вульгарно. Да и глаза теряются, а я люблю их подчеркивать.
А вот нежно-сиреневые, светло-розовые с лиловым оттенком - самое то. Только трудно найти подходящий оттенок :(.

violetsunset
05.03.2007, 16:15
Сириона, диваж оттенок 9701 4356. Помада сама по себе по качеству мне не очень нравится, но цвет супер, я её сверху на романтическую парму Ив роше наношу, когда перламутра хочется. Цвет нежный холодный розовый перламутровый, как я люблю.

Alexa_Alexa
06.05.2007, 10:52
Поскольку я "губастик" - мне помаду сложно подобрать, все скатываются или лежат некомфортно. :? В результате у меня помады практически нет в ежедневном арсенале. Иногда могу использовать карандаш для губ, чтобы дополнительную яркость придать.
Единственная помада, которая подходит идеально, - это Chanel Вот её я, действительно, люблю. На губах лежит идеально и по ощущениям приятная. Так что для помады Chanel я делаю исключение - она у меня имеется. :yes:

Сириона
21.05.2007, 16:40
Эх, я поняла, что помады мне придется выбирать не по фирме, а не оттенку :(. Интересно, я одна так?

Кстати, понравилась помада Artdeco. Ложится неплохо и губки почти не сушит (для меня это первостепенный вопрос).

Invers
25.07.2007, 01:18
Я до некоторого времени пользовалась только блесками, перепробовала много всяких, приятнее всех мне были Шанель.
А потом для несколькоразовой надобности купила стойкую жидкую помаду МАС. И вот теперь я каждое утро крашу лицо только для того, чтобы красить губы этой помадой! А раньше красилась только раз через три... вот что делает страсть к полюбившемуся продукту.
Цвет выбирала под цвет губ - на тон ярче. Помада держится весь день, можно пить, есть, целоваться, помада остаётся на губах, ни на чём следов нет. Вечером маслом её стираю.

Котя
25.07.2007, 21:51
Мне помады больше блесков нравятся. Последняя радость - Живанши Руж интердикт с хвостиком, очень приятная, губы как после бальзама, и оттенки очень хорошие, правда у меня только один. Диоровский Аддикт полупрозрачные, не помню серию, достойные помадки. Лореалевские секреты звезд, только суховатые немного. Всегда покпаю Мэйбеллин, хоть они немного сомнительные, но у них в любой серии есть мой любимый оттенок, розовый средней яркости, средней насыщенности, прохладный, но не холодный. Лореаль помада-крем красноватая, но не красная одна из любимых. А Шанель все собиралась-собиралась, как ни подойду к стенду, ну нет оттенка для меня и все, может не наткнулась еще, то оотенки, то текстура не подходят.

Mursik
25.07.2007, 22:58
Без помады я вообще себя голой чувствую, даже дома прямо с утра крашу или блеском или помадой неяркой. Оттенки меняю несколько раз в день, благо сидение дома с ребенком мне это сейчас позволяет, а раньше на работе так "отдыхала", губы красишь и новая мысль в башку лезет, лучше старой :lol:
Из любимых Ланком, обожаю их оттенки. Сейчас Эйвон Бейонд много помад, Орифлейм Джордани Голд, ИР ИРИЯ.
Бальзамом для губ обязательно под помаду пользуюсь и на ночь безоговорочно :yes:

Invers
25.07.2007, 23:02
Mursik
Мне бы Вашу любовь к помаде! Я только потому ею раньше не пользовалась, что подкрашивать не люблю. Теперь со стойкой никаких проблем. Губы весь день накрашены, так приятно, чувствую себя превосходно. Блеска иногда только добавляю, он не стойкий.[/b]

Marishka
03.08.2007, 15:19
А потом для несколькоразовой надобности купила стойкую жидкую помаду МАС.
Вот полностью с вами согласна. Сама недавно купила себе такую же - вещь! :ok:

Kатарина
31.08.2007, 11:55
Я больная на помады и блески, штук 50 дома :oops:
Хотела узнать Giordani Gold "Роскошь цвета" как по качеству и как по совпадению в каталоге цветовая гамма отражена?

Mursik
01.09.2007, 00:19
ДГ цвета очень похожи на каталожные :yes: Великолепная помада. У меня Красное дерево и какой-то розовый оттенок :oops: ...забыла. Я безумно довольна.

Invers
17.09.2007, 10:01
А вот у меня вопрос.
Зима приближается, захотелось мне ухода и питания для губ.
Какую выбрать помаду питательную и защищающую (оттенок в принципе не так важен - почти везде есть что-то, что мне подходит). Желательно, правда, чтобы помада помимо увлажнения, питания и прочих ништяков, давала хороший цвет, матовая или перламутровая - непринципиально, можно с блеском. К какому бренду обратиться? С учётом того, что смешивать на лице бренды я не очень люблю (панически боюсь несовместимости компонентов - хотя в вопросе с помадой это, наверное, не очень важно), выбор не очень большой - МАС, Шанель, Диор, ИСЛ. Другого вроде в косметичке нет... Эти бренды опробованы, аллергических реакций невыявлено.
Что скажете?

Alexa_Alexa
17.09.2007, 10:20
Chanel - на мой взгляд, самая лучшая губная помада. :heart:

Invers
17.09.2007, 10:23
Alexa_Alexa, а какую серию посоветуете?

Alexa_Alexa
17.09.2007, 10:52
Советую Hydrabase - чудо как хороша: увлажняет, долго держится на губах и невероятно приятна во всех отношениях...
У меня уже второй тюбик цвета #87 - это любоФФь :?

Kатарина
17.09.2007, 11:45
Один раз мне покупали в Дьюти Фри Chanel, заказывала из-за конкретного цвета - качество отвратительное, быстро скатывалась на губах и красила неравномерно полосами, но это было лет 5 назад, может мне просто не повезло? Подделка вроде не должна быть.

Лека+
20.10.2007, 22:17
Советую Hydrabase У меня уже второй тюбик цвета #87 - это любоФФь :?
А какой это цвет по цвету:oops:?

Котя
20.10.2007, 22:19
в новой лореальевской серии естественные отенки, мне что-то мало какие представляются естественными, достаточно яркие для меня. Одну кое-как выбрала посветлей, ничего так помадка, завтра еще поползу оттенок выбирать.
Но естественный по сути там только один, nude, остальные слишком сочные. У меня 241 номер орхидея.

eNikae
16.11.2007, 17:42
Посоветуйте пожалуста стойкую помаду из масса и каталогов. И что бы губки не сушил.

Anny
18.11.2007, 09:51
Я такой не знаю.
Чтобы не сушила, заначит, нужна жирная, а тогда она менее стойкая, т.к. устойчивые помады сохраняют цвет, въедаясь в губы.

У меня была МаксФактор, но я об этом пожалела, жалко губы свои.

Esmeralda
18.11.2007, 10:21
А моя любимая помадка Biotherm, цвет 190. Оттенок к естественным относится, такой светло-коричневатый. Очень приятная, ложится замечательно, мегкая, губы увлажняет. Только вот в последнее время нигде найти ее не могу :no: Так жалко. Такое впечатление, что Biotherm перестал выпускать эти помады. Т.е. их вообще нет, не только этого цвета. :ridaju:
Кстати, еще у Сефоры мне нравятся помады. Очень хорошо ухаживают за губами :yes: Любимые оттенки 12, 14, 15

eNikae
18.11.2007, 10:25
Не сушил это громко сказано, ну хотя бы немного ухаживал за губами.

Мулен Руж
26.11.2007, 22:39
Девочки,привет всем! У Фаберлик появились устойчивые помады,оттенки вроде натуральные,и отзывы читала неплохие, сама хочу купить.Никто из вас их ещё не пробывал?И вообще хотелось бы узнать от сведующего человека о том,насколько хорош или плох состав кремов и декоративки от Фаберлик.Я сама пользуюсь этой косметикой несколько лет,но в компанентах не особо разбираюсь.

Shub
27.11.2007, 05:43
Посоветуйте стойкую помаду
берите блеск:rzhu:

Kатарина
15.01.2008, 14:10
Подарили помаду Ланком, ничего особенного!!!!! Даже похуже более дешевых фирм:no:

Габи
15.01.2008, 19:28
а я люблю ланком, хотя, согласна, очень многим он не нравится... А мну любит и помады и блески ланкомовские. Губы мягкие, не портятся он них...

Kатарина
15.01.2008, 22:23
А мне показалось, что помада Ланком суховата, ложится плотно, не нравится, домажу, конечно:no:

Alexa_Alexa
16.02.2008, 20:13
Недавно дали пробники помад от Givenchy - коллекция Rouge Interdit. Палитра просто потрясающая - здесь (http://www.parfumsgivenchy.com/make_up/lips_nails/rouge_interdit/the_shades/rose_desire/colours_6_100_545_354.html). А на губах эта помада лежит даже лучше, чем моя любимая Chanel :oops:
В общем - завтра же намылилась покупать себе оттенок №11 Rose desire :podmigivayu:

Котя
16.02.2008, 22:24
А мне всегда Givenchy нравились помады, если из люкса помады - то в основном именно этой марки, не в силу даже приверженности, а просто если мне нужна помада определенного оттенка, то подходящий находится именно у них. Как раз сегодня купила новую помадку, следующая серия после Rouge Interdit - Rouge Interdit Shine. Из просто интердит 06 оттенок, а из шайна - 04. К ним дали тоже тестер обеих серий помад в книжечке - восемь оттенков, четыре таких, четыре других. Красота такая - хоть в обморок падай.
А Шанель несколько раз пыталась купить, очень уж много хороших отзывов, но ни разу не смогла подобрать ни оттенок, ни текстуру, к сожалению, хотя заранее уверена в качестве, Шанель ни в чем еще не подводила.

мурлыка
24.02.2008, 14:59
Мне очень нравится кремовая помада-блеск Colour Surqe Butter Shine Lipstick от Clinique,нравится помада Artdeco,еще понравилась помадка Color Rishe естественная гармония от Loreal Paris

Аделаида
11.03.2008, 10:58
Любимая помада - Лореаль. Уж сколько всего было перепробовано
.... все время к ней возвращаюсь. Еще нравится Диор Аддикт Ультра Шайн. Легкая, ненавязчивая, очень приятная, я бы сказала просвечивающая, только почему то заканчивается очень быстро.

KARASKA
15.05.2008, 19:26
Любимая Шанель Аквалюмьер и еще нравится Руж Аллюр

Рио-Рита
28.05.2008, 00:10
Девочки, кто-нибудь может открыть секрет - как правильно накрасить губы, чтобы получить такой результат? Было бы здорово узнать еще, с помощью именно какой косметики можно достичь эффекта - марка помады (блеска), карандаша, тон. Мне бы хотелось в розовой гамме...
http://i030.radikal.ru/0805/cd/a19756cbe5bbt.jpg (http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/0805/cd/a19756cbe5bb.jpg.html)
http://forum.aromarti.ru/%5BURL=http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/0805/cd/a19756cbe5bb.jpg.html%5D%5BIMG%5Dhttp://i030.radikal.ru/0805/cd/a19756cbe5bbt.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D

beesya
28.05.2008, 21:06
Рио-Рита ,мне кажется,это на контрасте с загорелой кожей такой эффект.Обведены губы,по-моему карандашом натурального оттенка.У меня есть блеск Би Ю (Catwalk volume gloss)тон 52,на губах смотрится похоже,с розовинкой.Тока не матово,как у модели этой,а влажный блеск дает.

beesya
09.06.2008, 19:13
Рио-Рита ,еще в каталоге 9 Эйвон на стр.68 есть помада Нежная роза,по-моему,похожа.

Alexa_Alexa
09.06.2008, 21:55
В общем - завтра же намылилась покупать себе оттенок №11 Rose desire :podmigivayu:


Впервые в жизни я помаду выковыриваю ногтем из тюбика (она закончиласб уже) :oops:
Всем любителям помады класса Luxe - рекомендую попробовать Givenchy - она перевернет Ваши представления об идеальной помаде! :podmigivayu:

Invers
10.06.2008, 01:50
Alexa_Alexa, у меня их контурный карандаш, только у них почему-то нашёлся хорошего красного цвета.

*Ласка*
30.06.2008, 14:38
Хочу купить Шанель, но не могу найти нужного отетнка(

Loy Eavere
03.07.2008, 01:24
Помадой пользуюсь редко, только по особым случаям, поэтому дома валяется единственная от Gosh. Противная вещь! Совершенно не стойкая!
Начиталась, хочу теперь Живанши)))

Габи
08.07.2008, 16:23
ко мне в гости приехала двоюродная сестричка из Америки и дала попробовать свою помаду МАС. Такой черный тюбик, немного заостренная крышечка, по диаметру серебристыми буковками написано название фирмы (я его слышала, конечно, но у нас в магазине не встречала). Очень приятная текстура, кремовая, но при этом не размазывается и не течет. Губы не сушит...

Invers
10.07.2008, 21:38
Габи, да, МАС и у меня фаворит...

Alexa_Alexa
10.07.2008, 22:31
Впервые в жизни выковыривала остатки помады из тюбика ногтем! :rzhu:
И это была Givenchy - Rouge Interdit. Эта помада перевернула моё представление о помадах, вообще!

Сегодня купила себе новую - на этот раз Seductive Rose.
Отличный цвет! Как раз для лета - на немножко посмуглевшую шкурку :podmigivayu:

beesya
11.07.2008, 10:05
Alexa_Alexa,а чем она так хороша?:oops:Меня еще ни одна помадка так не радовала...:grust: Разве что Л Ореаль блесточками(забыла как там ее:repa:)

Alexa_Alexa
11.07.2008, 10:38
beesya, у меня очень капризные губы: помада постоянно съедается или не дает достаточного увлажнения. В результате я, в основном, пользовалась гигиеническими помадами. Из декоративных меня более-менее устроила Chanel. Шанелька мне нравилась, но как-то раз выбрала Givenchy просто потому что у них был нужный мне цвет. И в итоге - обалдела от того, как помада легла на губы: она невесомая, увлажняет очень сильно, на губах лежит приятно (нет ни липкости, ни тяжести - никаких подобных ощущений). Эта помада - первая, с которой я не расстаюсь! И, кстати, палитра цветов у Givenchy очень хорошая!
В общем, всем рекомендую хотя бы разок попробовать именно Givenchy - возможно, Вы её не захотите менять ни на какую другую потом :)

Kатарина
11.07.2008, 11:17
Alexa_Alexa, соблазняете помадкой, уже нацелилась купить (кстати, где это лучше сделать?), а куда девать остальные в количестве 30 штук?:oops:

beesya
11.07.2008, 11:40
Kатарина ,блин и я помадно-блесковый маньяк...Придется и эту брать,и тюбик симпотный такой,и Алекса нахвалила.
А ,лореалевская вроде Глам шайн была.Приятная тоже такая,губки гладенькие,и нарядная очень.

Alexa_Alexa
11.07.2008, 12:05
Kатарина, я покупаю в магазинах Стокманн или в Duty Free - их качеству больше всего доверяю.

Kатарина
11.07.2008, 12:07
Alexa_Alexa, у них большой выбор цветов? А то обычно в люксовых марках скудненько с этим вопросом.

Чебурашка Белая
11.07.2008, 12:57
Катарина, я на эту помаду давно намыливаюсь, оттенков в Летуале видела штук 6. Гамма цветовая вся нежная, вот здесь посмотри два новых оттенка.http://www.letoile.ru/new/document8342.shtml

Alexa_Alexa
11.07.2008, 13:34
Kатарина, на сайте Givenchy есть цвета:
палитра помад Rouge Interdit (http://www.parfumsgivenchy.com/make_up/lips_nails/rouge_interdit/the_shades/colours_6_100_545.html)
палитра помад Rouge Interdit Shine (http://www.parfumsgivenchy.com/make_up/lips_nails/new_rouge_interdit_shine/the_shades/colours_6_119_670.html)

Shoyna
15.07.2008, 16:24
У меня с губами вообще проблема.

Точнее не с губами, а с помадами, т.к. любая помада скатывается.

Поэтому крашу губы я очень редко.

Любимая помада, не помню как называется, марка Helena Rubinstein, цвет Sahara (такой рыжеваты оттенок с блестками). Не скатывается, смотрится очень легко, освежает цвет лица. Покупала ее в ОАЭ, в Москве такую не нашла, у нас в Мурманске тем более.

Ну и еще ysl, тоже неплохая, но не потрясает:no:

Elena67
15.07.2008, 20:54
Оч.понравилась,даже не ожидала,купила почти случайно, Bourjois DOCTEUR GLAMOUR COSMIC 24 Rose voluptueux. Цвет розовый полупрозрачный с разноцветными блестками. Как блеск,но держится замечательно,не расплывается,у меня с этим всегда проблемы,блесками практически не могу пользоваться. Но вот все поглядываю на L'Oreal 6 часов. Кто пользовался-просвятите стоит ли приобретать

Чебурашка Белая
16.07.2008, 10:44
Elena67, если Вы имеете в виду блеск, который Линда Евангелиста рекламирует, то мне не понравился. Очень он какой-то липкий на губах, за счет этого и держится достаточно долго. Но у него еще есть очень неприятная особенность, он, почему-то, вылазить из своего тубуса, как тесто, хотя я плотно всегда закручивала его. Я всю косметичку из-за этого перемазала. Больше никогда не куплю. А вот помады Лореалевские мне все нравятся.

ЕленаАС
16.07.2008, 10:49
Elena67 L'Oreal 6 часов мне тоже не понравился, липкий очень, некомфортно губам в нем

Травинка
10.08.2008, 23:54
Да, выбрать помаду большая проблема, для меня по крайней мере.
Но, из всего что есть, я без ума от текстуры и цветов NOUBA!
Но вот беда, они перестали выпускать мой любимы тон 241, щас разрадыюсь...)))

Ленточка
11.08.2008, 13:51
Elena67 L'Oreal 6 часов мне тоже не понравился, липкий очень, некомфортно губам в нем

А мне наоборот очень понравился. Чётко держится 6-8 часов. Некоторая липкость есть, но без неё стойкость невозможна.

Вик@
17.08.2008, 17:50
Очень трудно выбрать помаду, два дня ходила по Лэтуалям, тестила Живанши разные. Хотела блескучую красивую помаду, но так и не выбрала и блёски странные (помада съедается, а блески остаются). Но в ИДБ сейчас идет акция по Estee Lauder и я не удержалась - купила свою любимую помаду-блеск Rouge cristal (эффект влажных губ)! Очень рада, а Живанши потом прикуплю.

http://img126.imageshack.us/img126/1021/pict0623ba8.th.jpg (http://img126.imageshack.us/my.php?image=pict0623ba8.jpg)

Чебурашка Белая
20.08.2008, 12:35
Вчера купила помаду от Clarins Joli Rouge. Это у них новинка, длительное увлажнение. Мне очень понравилась. Увлажняет хорошо, ложится нежно-нежно. Я хотела Живанши купить новую, но цвета моего не было, посоветовали эту, довольна!

Marishka
03.10.2008, 14:23
А я очень подсела на помаду МАС, только не ту, которая стойкая, а ту, которая обычная. Вещь! На губах лежит плотненько, не скатывается, губы питает, и палитра у них, конечно богатейшая. Мне кажется, что любой оттенок можно подобрать. И контуры для губ у них меня тоже очень и очень радуют. :krasavica2:

Vitzli
03.10.2008, 21:51
Marishka согласна на все 120%. МАС просто супер, хотя я помадами пользуюсь крайне редко, в основном блесками. И палитра у них правда богатейшая.

Elena67
05.10.2008, 13:49
Девочки, а МАС в Летуале продается? Что-то я у нас не видела вроде. И в какой ценовой категории? Вчера передачу смотрела про косметику, как раз макияж делали МАС. Сказали, что она сначала создавалась как профессиональная, а потом стала продаваться потихоньку в массы так сказать

Marishka
05.10.2008, 13:55
Я в Летуале ее ни разу не видела, если честно. Ценовая категория чуть подешевле люкса.

Vitzli
06.10.2008, 16:44
Elena67 MAC в некоторых АрбатПрестижах раньше продавался, но так как я сейчас в них уже года 4 как не хожу, то точно не знаю. В Москве в Европейском, МЕГАх их фирменные магазины есть. В ГУМе что-то раньше было, в Артиколи по-моему (то же давно не была).

Canela
23.10.2008, 17:33
Девчата!

Давайте поговорим про красную помаду. Это для меня идея фикс уже несколько лет!
Как ее выбрать?!
Перечитала море советов в журналах и стилистов и визажистов, но всегда результат был кошмарный. А я ее все больше и больше хочу. Щас пользуюсь только блесками нейтральными, неестественные и сильно перламутровые оттенки на губах стали вызывать отвращение.

Вот в кино иногда на актрисах вижу (особенно иностр.) как гармонично и даже неярко выглядит красная помада! Ну как добиться такого? Я одно поняла - ее не надо красить толстым слоем как в Мулен Руж, и с карандашом тем паче, а надо правильно подобрать оттенок и наносить полупрозрачно пальцем.

А как этот самый оттенок подобрать, а ?

Если кто пользуется напишите каким номером, особенно брюнеточки!

Ямайка
23.10.2008, 18:35
Canela, рада бы подсказать Вам что нибудь стоящее, как брюнетка брюнетке, но не смогу, наверное, так как натуральные цвета предпочитаю, иногда, признаюсь, бесцветной крашу, губы сл.богу не бледные и позволяют.

Но я вот что знаю - красная помада должна сочетаться с цветом кожи. Для бледнолицых - холодные оттенки красного, для смуглянок - теплые оттенки.
И еще, знаю, что красная помада сразу проявляет все неровности на губах - морщинки, трещинки, поэтому советуют хорошо губы поскрабить, увлажняющими средствами помазать и уже потом красить).

Canela
23.10.2008, 18:47
Ямайка!

Спасибо! В том то и дело, что щас все на бесцв. блески перешли почти, даже брюнетки. И я не исключение ( хотя я щас скорее рыжая, но это ненадолго). Но я просто устала тоже от этого липкого блеска на губах. Темные помады мне не идут категорически , делают рот маленьким.

Вот мечтаю о красной, пусть не на кажд.день, для особых случаев:oops:. Неужели никто из наших красавиц не пользуется. Хоть бы примерно в каких фирмах оттенках искать.

В тех же магазинах я пробники на губы мазать брезгую, как выбрать ума не приложу.

JanaTX
23.10.2008, 18:52
ну вы хотя бы на руку намажьте и при естественном свете и при лампах оцените. насколько текстура нежная у помады, какой оттенок(теплый, холодный) можно и без нанесения на губы понять:podmigivayu:.

Kатарина
23.10.2008, 18:57
Canela, обожаю красную помаду:oops:
Если есть сомнения, сделай так, намажь губы ровнымм, но густым слоем помады (красной, естсно), потом аккуратно, но с усилием промокни губы салфеткой и сверху прозрачный блеск, вот тогда у тебя будет беспроигрышный вариант:yes:

Апельсинка
23.10.2008, 19:07
Canela выбрать нужный оттенок очень сложно.
Вот может ссылка поможет http://www.allwomens.ru/533-sekrety-krasnojj-pomady.html

Kатарина красная помада +блеск :klevo:

Canela
23.10.2008, 19:08
JanaTX!

Вот я с этим пробованьем на руке и пролетаю.:shock2:Она потом на губах ну вообще другого цвета. Свои у меня довольно яркие, без синюшного оттенка, наверно сильно цвет видоизменяет.

Катарина!

Так у тебя есть? Какой ты пользуешься?

Апельсинка
23.10.2008, 19:13
Canela а попробуйте пробник наносить на мизинец.

Kатарина
23.10.2008, 19:24
Canela, у меня не одна красная помада, но с моей бледной кожей и цветом волос нужно быть очень осторожной! Стараюсь покупать блески для губ красные, но помада таким способом как я описАла с прозрачным блеском выглядит отлично:yes: Номера и марки не смогу назвать тчоно, т.к. что-то заканчивается, что-то не приживается и выбрасывается, нужно пробовать:yes:
Ещё, лично у меня есть правило, если я не выспалась, плохо выгляжу или по какой-то причине выгляжу плохо - никогда не накрашусь красной помадой:no:

Karhunvatukka
23.10.2008, 23:57
Canela , я тоже искала себе недавно красную помаду, хотела именно нежную-полупрозрачную. Пробовала на запястье, купила в итоге Буржуа hi-tech, думала блеск :) а оказалась суперустойчивая помада :) Внимание всем, она правда суперустойчивая, держится просто насмерть. Особенно когда стирается в центре, а по контуру губ остается :) Не берите такую
Да, и надо учитывать, что красная помада требует идеального цвета лица

Медуница
24.10.2008, 16:41
JanaTX!

Вот я с этим пробованьем на руке и пролетаю.:shock2:Она потом на губах ну вообще другого цвета. Свои у меня довольно яркие, без синюшного оттенка, наверно сильно цвет видоизменяет.

А вы не пробовали губы до того, как нанести помаду, намазать тональным кремом. Всеж по бледней, наверно, будут.

Canela
24.10.2008, 16:50
Апельсинка, Karhunvatukka!

Учту, спасибо!

Медуница!

А смысл? Я хочу естественности добиться, здесь мне тональ.крем будет мешать. Я как раз и мечтаю, чтоб такой оттенок красного, чтоб практически, как свои губы, только ярче!

chugey
31.10.2008, 09:10
Из моих красных помад мне больше всех нравится ИРовская Люминнель пикантный красный - очень красивый светлый красный цвет. Я бледнолицая брюнетка, мне не идут бледные цвета, но темные не люблю, губы становятся тонкими. А эта именно правильного красного цвета, хорошо сочетается с белой кожей. А зубы с ней аж светятся белизной! Но это не на каждый день конечно, а так, по случаю и по настроению.

Vitzli
31.10.2008, 11:37
Очень понравилась герленовская помада-блеск (Kiss Kiss). Текстура нежная, не течёт, и держится неплохо. И у YSL новинка то же достояная внимания. И флакончик красивенький...:oops: То же захотела красную помаду:yes:, начала правда с блесков, но приглянулась мне новая у Ланком-пока думаю.

Сириона
06.11.2008, 11:47
Купила помаду Живанши Rouge Interdit Satin.
Это такая прелесть :). Нежная, легкая, будто тонкий шелк к губам прикасается.
Не сказать чтобы сильно стойкая, но очень комфортная и не сушит даже мои весьма привередливые губы.
Оттенок 02 - совсем натуральный, теплый, мне кажется, хорош для естественного макияжа.

Vetochka
03.12.2008, 17:29
Помады у Эйвон не плохие, люблю блески с блестками:smeil:

Loy Eavere
03.12.2008, 17:54
Я недавно Герлен тестила, мне запах очень понравился! Да и сама помада тоже хорошая) Но Живанши как-то больше нравится, она поустойчивее.
А Клиник губы мне сушит! Причем новая серия, которая увлажняющая!!!

Marishka
13.12.2008, 19:08
Совершенно случайно стала счастливой обладательницей Rouge Interdit Shine. Такая помада, ну такая помада! Как шелковая на губах, и так стойко носится, я просто влюбилась в нее :lips: :ok:

Kатарина
13.12.2008, 22:29
Marishka, либо я туплю или...какой конторы помада то?:oops:

F-ort
13.12.2008, 22:39
Kатарина, полагаю от Givenchy.

Marishka
13.12.2008, 23:14
Ага-ага, Живанши :yes:

Чебурашка Белая
14.12.2008, 16:06
Ой, и я эту помаду приобрела. В Летуале пару дней она была со скидкой 40%, мне очень нравится процесс нанесения, нежнее-нежного. Еще от Ланкома две штуки хапнула, тоже шелк просто на губах. Тоже скидка была.

Loy Eavere
10.01.2009, 22:30
Ну и я наконец-то стала счастливой обладательницей помады Живанши))) В Рив Гош была 40% скидка) Приятненько)))

Ятатьяна
24.01.2009, 13:47
Хочу купить помаду CHRISTIAN DIOR ROUGE DIOR. Где в нете можно посмотреть на все оттенки? Если можно дайте ссылочку...

Славяна
24.01.2009, 13:59
Ятатьяна, например здесь (http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=9&page_id=643&id42=1490) :smeil:

Лея
25.01.2009, 06:53
Купила помадуЭЛ - мне понра... Цвет натуральный, похож на бальзам Ирия 25817, кот. сняли с производства. Мне цвет очень нравился, но бальзам настойкий, и хотелось помаду. Губы вроде увлажняет, но не супер стойкая помада, хотя и не сразу исчезает

Клевер
25.01.2009, 10:29
У меняRouge Interdit Shine Живанши. Действительна помада прямо шелковая. Наносится замечательно и на губах лежит просто супер! Замечательная помада!

F-ort
05.02.2009, 11:58
Ну что, купила я Живанши Rouge Interdit. Теперь искренне не понимаю всех восторгов :dontknow: Ну помада и помада. Для меня только одно достоинство - прозрачная. А цена-качество совсем неадекватны.
Или может мне всегда с помадами везло. Потому не ощущаю всей прелести.

Чебурашка Белая
05.02.2009, 12:04
F-ort,если ее сравнивать с другим люксом, то действительно, по увлажняющим качествам ничего особенного. Но если нанести ее после Лореаля того же (сама пользовалась именно в такой последовательности),то Лореаль кажется прросто каким-то сухарем. Именно как увлажнение, мне очень нравится она и LANCOME Color Fever Shine. Даже от Clarins помада не такая увлажняющая.

Vitzli
05.02.2009, 12:55
Чебурашка Белая а у меня на Клоран стоякая непереносимость. Пробник дарили, так я чувствовала такую сухость, и потом несколько дней не могла избавиться от этого ощущения. Не пошло у м еня с этой маркой, не воспринимаю вообще. Когда консультанты предлагают "а давайте попробуем, вот у Клоран есть" я сразу ору "нет! ни за что!"

Invers
22.02.2009, 01:17
И я себе купила Rouge Interdit Shine, не столько из-за увлажнения, сколько из-за потрясающего цвета, я всю жизнь мечтала о такой помаде, которая ненавязчиво чуть ярче моих губ и блестит.
http://lh4.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/SaB9Mv5JLxI/AAAAAAAAAB8/K5rgVc95aI4/s144/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0.jpg (http://lh4.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/SaB9Mv5JLxI/AAAAAAAAAB8/K5rgVc95aI4/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0.jpg)
Впрочем на губах, спорить не стану, приятна. Но без излишеств.

Kатарина
22.02.2009, 10:52
Invers, цвет шикарный, тоже люблю такие:yes: Всегда хотела помаду цвета какао с молоком (у какао легкая розоватость в коричневе есть), но никогда не видела:grust:

Invers
23.02.2009, 01:08
Kатарина, да, какао - это совсем не кофе. Розоватость есть, иногда даже, если много молока получается такой прохладный оттенок, как будто в сиреневый. Мне, правда, важно, чтобы помада блестела, а то губы тонкие, и я становлюсь похожа на Шапокляк ;)
А вы не пробовали искать оттенок какао в МАС, у них столько оттенков разных, можно найти что-нибудь похожее.

Kатарина
23.02.2009, 14:57
Invers, в МАС не смотрела, надо заглянуть, была один раз там, понравился блеск, а оказалось на стенде есть, а в продаже нет:evil: Может помадку там найду:smeil:

Svetlena-777
24.02.2009, 12:37
Vitzli, присоединяюсь! И цветовая палитра у Клоранс хорошая, и обещает фирма много, но... не переносят мои губы этой помады, сохнут!! Ужас!! Даже если и бальзам под нее кладу! И консультанты по дружбе жалуются, что когда на руке пробуют, чтобы цвет клиентке показать, то потом и на руках кожу восстанавливать, увлажнять приходится. Видимо, все из-за устойчивости цвета. Невозможно получить все и сразу..

Kатарина
18.03.2009, 21:41
Понравилась идея с палеткой помад, возится правда надо, но удобно:yes: Ссылка почему-то не открывается, раздел "Красивые губы".

Invers
19.03.2009, 00:48
Kатарина, да идея замечательная, только срок годности у помад наверняка изрядно сокращается. У меня такого количества помад нет, а то я бы такую сделала - особенно мне нравится идея обогащения помад пигментами.
А вот и ссылка (http://www.beauty-lessons.com/2008/12/blog-post_23.html)

Kатарина
19.03.2009, 12:43
Invers, вот у меня 13 помад и 20 блесков, но все равно возни многовато, может для профессионала удобно будет.
Вчера ссылку вставляла, но при открытии показывала другой раздел, может у меня глюк был:repa:И в итоге вообще не указала сайт:fool:

polovinka
25.03.2009, 17:27
Я последнее время пользуюсь помадами "Черный жемчуг". Оччень даж нравится, знакомая посоветовала, я и попробовала, и осталась довольна. Губы не сохнут и не скатываются шелухой к вечеру, как от других помад. Пользуюсь помадой двойной эффект: смягчение и питание. Правде, не очень стойкая. Попробовала гипоаллергенную их серию, губы не сохнут, но ложится как-то плоховато. Есть еще серия увлажняющая, может кто-нибудь пробовал, подскажите -- как ощущения...

Invers
27.03.2009, 00:50
Этим летом Герлен подарит нам помаду. В новом футляре. Я её случайно увидела и не могу не поделиться ею с вами. Идея, конечно, стара, но выглядит так красиво!
http://lh6.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/Scv4ADEedxI/AAAAAAAAAEA/wEjFCGKoB-A/s128/summer09_guerlainlips002.jpg (http://lh6.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/Scv4ADEedxI/AAAAAAAAAEA/wEjFCGKoB-A/summer09_guerlainlips002.jpg)

Катарина, когда я накоплю 13 помад и столько же блесков, я обязательно сделаю себе такую палетку. Хотя бы для эксперимента. Но я помады покупаю нечасто, так что случится это нескоро.

Кошка
27.03.2009, 09:21
мне показался очень уж большим футляр. красиво, конечно. но пол косметички уйдет только на помаду

Марси
27.03.2009, 15:17
какая интересная помада!в лэтуалях они,наверное,еще не появились?

Invers
27.03.2009, 15:41
Помады Le Rouge G могут вообще в РФ не привезти. Такое регулярно случается с нашими магазинами. Или привезут с опозданием. Надо в ГУМе спросить.
В США эту помаду начнут продавать в апреле. Я поискала в интернете. Про неё пишут много всего соблазнительного. Например, в ней содержится порошок рубина и гиалуроновая кислота. Значит, она будет увлажнять, ухаживать за губами. К тому же она позиционируется, как помада-хамелеон, меняющая оттенок в зависимости от освещения. Обещают 25 оттенков - 10 классических и 15 смелых розовых, оранжевых и огненно-красных цветов. Названия всех оттенков начинаются на G. Оттенки можно посмотреть здесь (http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=prod84130105&parentId=cat000308&masterId=cat000294&index=0&cmCat=cat000000cat000285cat4830738cat000294cat0003 08).
http://lh3.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/SczH0BUqiKI/AAAAAAAAAEg/AwZ0kGT-7Gs/s128/summer09_lerougeg003.jpg (http://lh3.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/SczH0BUqiKI/AAAAAAAAAEg/AwZ0kGT-7Gs/summer09_lerougeg003.jpg)
http://lh5.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/SczH0TnLv8I/AAAAAAAAAEo/CpkgEHommBU/s128/summer09_lerougeg004.jpg (http://lh5.ggpht.com/_qROLT2UZtdY/SczH0TnLv8I/AAAAAAAAAEo/CpkgEHommBU/summer09_lerougeg004.jpg)
Лично мне такой аксессуар очень нравится. Я с собой косметичку не ношу, я вообще с собой только помаду ношу. А это будет помада с зеркальцем.
У меня с зеркалом уже есть помада - ИСЛ красного цвета, но её я использую только на выход, так как она требует идеального макияжа. И это зеркало там ни к чему. А вот в помаде на каждый день очень удобно такое иметь. К тому же этот футляр красивый.

Марси
05.04.2009, 14:20
на форуме make-up пишут,что эта помада уже есть в иль-де-боте.а вот до нашего смоленского лэтуаля она и правда может не дойти:( Если кто купит эту красотищу,поделитесь отзывами.

MOVINKA
05.04.2009, 15:26
8 апреля в ИДБ на Маросейке в 19.00 вечер-презентация, посвященный запуску новой премиальной помады Rouge G de Guerlain (http://www.etoya.ru/company/news/2125). Кто сходит - отпишитесь,пожалуйста!!!

Invers
08.04.2009, 11:13
Я купила Le Rouge G. Она, кстати, совсем не обманула моих ожиданий (как это было, к примеру, с тушью, которая оказалась совсем не такой красивой, как в рекламе). Тяжёлый металлический футляр красивого цвета белого золота - в руке держать очень приятно, как будто и вправду держишь такой увесистый слиток. Удобное двойное зеркальце - мне это важно, так как я не ношу с собой зеркало, только помаду. Но это всё прелюдия.
А вот сама помада! Моя Живанши в сравнении с ней сухая прозрачная гигиеничка. Моим губам очень нравится. Такой насыщенный цвет - с очень элегантным блеском (те самые рубиновые частицы, наверное), цвета очень красивые в палитре (очень долго вчера выбирала - из шести штук). Сказать увлажняет - ничего не сказать. Она увлажняет-увлажняеет-увлажняет. Очень приятное ощущение. Я чувствую, что когда сниму помаду, губы будут мягкими-мягкими. Они и сейчас под помадой разнежились.
Девы! Рекомендую хотя бы сходить потестировать её. Она потрясающая!

Marishka
08.04.2009, 11:18
Invers а хотя бы приблизительно сколько эта прекрасная помада стоит?

Invers
08.04.2009, 11:23
Marishka, в ИДБ на Маросейке эта помада стои 1720 рублей. Не знаю, какая максимальная скидка на Герлен, но 15 % мне сделали (по карте 15 %).
Она дорогая, конечно.
Но я так её хотела, цену узнала уже на кассе. И ничуть не разочарована.

Marishka
08.04.2009, 12:30
Invers, ну, в принципе, изначально было понятно, что она будет дорогой, все-таки и оформление добавляет стоимости. Но если она настолько чудесна, как вы про нее пишете, то, собственно говоря, цена не запредельная. Особенно если минус 15%...
Ндаааа, сдается мне я тоже скоро стану счастливой обладательницей :girl_dance:

Кошка
08.04.2009, 15:26
сегодня -25% на маросейке. судя по отзывам, я ее уже хочу

Сириона
08.04.2009, 16:02
А мне в последнее время очень нравится помада от Грин Мама. При всем моем скептичном отношении к этой фирме, помады у нее отличные. Ничуть не хуже Живанши, а скатывается даже меньше.
Мягкая, нежная, губы не сушит совсем и при этом на удивление стойкая (а на мне вся декоративка плохо держится).

Жаль, что цветовая палитра у нее маленькая и на мой взгляд "спорная". Кстати, цвет "Кетш", который на сайте показан почему-то лилово-серым, на самом деле очень красивый, такой розово-сиреневатый, совсем не темный.

Invers
08.04.2009, 17:50
Marishka, когда станете обладательницей, поделитесь впечатлениями. Но я почти уверена, что она Вам понравится. Ну как омжет такая помада не нравиться!

Кошка, если бы была возможность, я бы пожалуй купила сегодня ещё одну - какого-нибудь другого оттенка. У меня карточка всего лишь 15 %.

adoni
15.04.2009, 18:09
Купила сегодня новую помаду от Герлен.Какая красота:ok::ok::ok:Но так денег было жалко:ridaju:Качество очень мне понравилось,если еще и на бользам от Герлен:aplod:

Йенифер
13.09.2009, 14:03
от нечего делать купила эйвоновскую минеральную помаду, удивлена очень ложится очень приятно, цвет насыщенный, запах нейтральный...

Stasija
13.09.2009, 15:44
Девочки, а для меня помады в студенческие годы настоящий фетиш был. Моя коллекция насчитывала более 40 штук. Были там и Эсте лаудер, особенно цвет гранат любила, и Хелена Рубинштейн, Палома Пикассо (красный аж жуть), Ланком, были и попроще(пуппа, буржуа). Очень любили с моей подругой их расскладывать, рассматривать, все такое красивое.:aplod:
А цвета, мама дорогая, яркие, как я их носила, если учесть что губы у меня из разряда Анжелины Джоли.
Сейчас эти помады, вернее некоторые ветераны, на заслуженном отдыхе. Они у меня в сундучке воспоминаний, у низ и цвет и запах сохранился. Достану и вспоминаю...:oops:

В настоящее время предпочитаю блески пастельных тонов. Коллекция в разумных пределах, как у большинства, но иногда....
Иногда меня охватывает настоящий зуд, фетиш варывается наружу, и я покупаю , и вряд-ли в тот момент что-то может принести мне большее удовольствие.
Вот так.:smeil:

Женщина_Мечты
24.10.2009, 16:27
Вот моя любимая помада от Элизабет Арден. Стойкая и красивая.

anavrin
25.10.2009, 21:06
Stasija, Вы так красиво и вдохновенно расказали про свою страсть к помаде, что мне прямо захотелось пойти и купить себе какую-нибудь новенькую помадку :oops:
Только вот я наоборот, раньше предпочитала цвета более магких и пастельных тонов, а сейчас меня так и тянет купить себе что-то яркое, вот например помаду такого цвета, как Женщина_Мечты показала, очень красивый цвет :podmigivayu:

Marishka
25.10.2009, 21:09
Кстати, у Элизабет Арден действительно хорошая помада :yes: и палитра красивая

Восточная
02.01.2010, 21:12
сейчас не вылазию из серум де Руж диор.Прикупила вторую,вообще помада это что-то.питает,увлажняет,единст енный минус -палитра маловата,но в этом месяце обещали расширения,очень жду!

Чебурашка Белая
06.04.2010, 20:43
Хочу поделиться своим открытием на поприще недорогой декоративки. Понадобилась мне тут недавно красная помада. Ходила, долго искала, все руки до локтей вымазала в поисках нужного оттенка. И случайно взгляд зацепил стенд с маркой Vivienne Sabo, вот их сайт http://www.viviennesabo.com/ И отыскался там оттенок очень похожий на нужную мне помаду (подобный я нашла в Шанеле, в новой Коко Руж). Ну, думаю, 146 руб. особо не повредят семейному бюджету. Девочки, эта помада (114 тон) оказалась на удивление стойкой и очень красивой! Не всякий люкс так на губы ложится. Покрытие такое лаковое, не растекается, держится четко, в трещинки на губах не затекает. Пигмент очень стойкий, даже во время еды по губам помада не размазюкивается и губы не напоминают вампирские с кровавыми подтеками. Я в таком удивлении была, что сегодня купила еще и оттенок 108, обалденный по красоте коралл и блеск еще хапнула. Вот помада из этой серии http://www.viviennesabo.com/index.php?id=30
Косметика эта есть в Летуалях и сети магазинов Элизе.
http://i066.radikal.ru/1004/34/635bdb7c5eb6t.jpg (http://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/1004/34/635bdb7c5eb6.jpg.html)

violetsunset
06.04.2010, 21:14
Неплохая помадка, у меня оттенок 305, полупрозрачная перламутровая. Но не стойкая, впрочем помады с таким покрытием стойкими врядли бывают;)

Чебурашка Белая
06.04.2010, 21:17
violetsunset, так у вас помада из другой серии, вот из этой http://www.viviennesabo.com/index.php?id=29 Они , да, другие, перламутрово-прозрачные. А у меня из серии увлажняющих, там покрытие более плотное и глянцевое.

violetsunset
06.04.2010, 21:28
Ага, я знаю, что другая серия, но за такую цену можно скупить почти всю линейку и остаться довольной качеством. Кстати цветовая палитра у них очень и очень. Многие оттенки понравились.

Мартинка
06.04.2010, 21:31
У меня мама этой помадой пользуется, сейчас спросила, сказала что жирноватая, но вобще хорошая, не размазывается, не течет. Нормальная, средняя помада :smeil:

Лелешная
06.04.2010, 23:37
У меня тоже есть эта помада, тон 302. Покупала в Летуале со скидкой, вообще руб. 120 вышла. Мне она очень нравится, еще пару тонов присмотрела, надо прикупить. На коробочке было написано, что она вроде как у нас в России изготавливается...

Snusmumrik
07.04.2010, 14:19
В России эта косметика только фасуется. Все ингредиенты привозят из Швейцарии.
У меня пока тушь этой марки, просто обалденная, я всегда пользовалась щипцами для подкручивания ресниц, а теперь могу и без них обходиться с этой тушью:smeil: