PDA

Просмотр полной версии : Помады



Страницы : 1 [2]

Marishka
13.05.2010, 20:51
В полнейшем восторге от Shimmering Lipstick от Шисейдо. Такая мягкая, губы увлажняет чудесно, держится на губах прекрасно, даже после еды. В общем, помада достойнейшая. По сравнению Живанши Rouge Interdit Satin, что у меня была до этого, Шисейдо, мне кажется, даже получше. И цена попривлекательней.

akorko
01.06.2010, 12:08
Хвастаюсь новой помадой http://s41.radikal.ru/i093/1006/71/c0b80ad0dba4t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/1006/71/c0b80ad0dba4.jpg.html) Chanel Rouge Allure Darling из летней коллекции . До этого помады недолюбливала,предпочитал блески. Но эта помада-спупер, довольна стойкая, при нанесении иеет влажный блеск, правдаон пропадает и остается просто цвет, какбудто родной он "прилипает" к губам! Ощущуния оч приятные,не тяжелый,не липкий!

Чебурашка Белая
01.06.2010, 13:13
Я тоже купила, 187 и 167 тон. 187 Genial отлично мне подошла, красивый коралловый оттенок. А вот 167 Супер на мне как-то странно смотрится. Совсем не мое, повелась на красивые свотчи, хапнула от жадности. Так и не смогла с ней на улицу выйти, может на загорелом лице она лучше будет? Но у меня помады эти матовые, влажного блеска не замечаю. Но лежат на губах хорошо, действительно, очень натурально.

niya
03.06.2010, 18:15
Кто-нибудь пробовал блески Бенефит? Есть для губ и для щек (это один блеск), вроде как обещают естественный вид без ощущения штукатурки. Стоит около 1 тыр. Покупать за такие деньгик на пробу накладно. Может кто уже пробовал? Какие ощущения. Продается в Летуале (не во всех точках) и в их инетмагазине.

akorko
04.06.2010, 14:46
Чебурашка Белая 187 мне показался ярковат..как-то побаиваюсь таких оттенков ярких, хотя они совсем не вульгарные!А цвет, который я купила,на моих губах не смотрится как песочно-бежевый,таким был на руке.На губах он все-равно в розовый уходит,конечно не ярко,но все же)
А вы тестируете помады на губах?или только руке?

Мурочка
04.06.2010, 15:02
akorko, я тоже очень люблю эту помаду. Уже раз третий покупаю 33 номер, такая, приглушенно-красная, кирпичная что ли. И маме брала, не помню, какой тон, поярче, чем себе. Очень хорошая! Я тестирую на руке, конечно, не всегда угадаешь, но у Диора и Шанель я, как правило, всегда угадываю:)

Мартинка
04.06.2010, 15:20
akorko только на руке, на губах как то брезгую :) Правда, что не удобно, цвет то всегда угадаешь, а вот качество, как она на губы ляжет, какие ощущения будут:no:

Akula
04.06.2010, 15:34
Девчонки, а кто-нибудь пробывал помады марки Гош? Что можете сказать о них? Я вот в раздумии покупать или нет...

akorko
04.06.2010, 15:39
Мартинка это верно. Но и с цветом бывают проблем. Если помада не сильно пигментирована,цвет губ может заглушить цвет помады,как и случилась этой самой шанелькой(

Elga
24.09.2010, 10:01
У меня теперь самая любимая помада - это L'Oreal Колор Риш Русые № 259 Blush Clow (розовое сияние). Очень давно у меня не было такой удачной во всех отношениях помады! :yes:http://i081.radikal.ru/1009/43/09fc42870c8at.jpg (http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1009/43/09fc42870c8a.jpg.html)

violetsunset
24.09.2010, 19:47
Elga, а какими именно качествами вам эта помада подошла?
У меня есть одна колор риш, но совсем не пользуюсь ей, не очень нравится как ощущается на губах.

Elga
24.09.2010, 20:49
violetsunset Во-первых, очень удачный цвет. Вроде как естественный, но немного ярче! Потом, мне очень нравится, как помада фиксированно лежит на губах, не растекается, не жирная. Легкий ненавязчивый пудровый запах. Считаю, что смотрится недешево и изысканно. И еще: она очень гармонирует с природным оттенком моих зубов, то есть не оттеняет их в желтизну. :yes:

violetsunset
24.09.2010, 22:06
Elga, а мне, наоборот запах не нравится. Но в пинципе, мне по большому счету все равно как пахнет помада, лишь бы не старым жиром.
А у меня новая любимка - dior serum de rouge № 580 smoky pink. Достоинства у нас на форуме уже описывали, но цвет... Цвет для меня идеальный! Холодный розовый, но очень деликатный и благородный оттенок.

Мартинка
25.09.2010, 10:58
violetsunset мне вот тоже к сожалению у этой помады Лореаль запах не понравился.
А можно фото помады? Диор. Как мне показалось, что подходит тебе, то и мне идеально подходит :oops:


Elga очень рада за вас :) Найти свои идеал помады - это отлично.

Мечта
25.09.2010, 11:34
Elga

а она не очень бледная на губах? цвет просто роскошный и я как раз ищу подобный оттенок.

violetsunset
25.09.2010, 11:51
Мартинка, видимо цветотип совпадает;) Этот оттенок новый, вроде из осенней коллекции. Давно искала нечто подобное, и наконец-то, дождалась:girl_dance:
Вот тыц (http://picasaweb.google.com/lh/photo/qmq0bite15U-BL93btRPiUpX46LqsZJfd1wQ0nM7I-A?feat=directlink), тыц (http://picasaweb.google.com/lh/photo/4-25RetdEALyxMQA9tYuT0pX46LqsZJfd1wQ0nM7I-A?feat=directlink), тыц (http://picasaweb.google.com/lh/photo/j3Py1H0jvI7-_dGbOVxvBkpX46LqsZJfd1wQ0nM7I-A?feat=directlink).

Kатарина
25.09.2010, 11:52
Elga, мой любимый цвет помады:) Она дает "полоски" перламутра? Не люблю этого в помаде.

Elga
25.09.2010, 16:25
Мечта Она совсем не бледная на губах. Просто делает губы ярче. Очень естественно смотрится! :yes:
Kатарина Как такового перламутрового блеска в ней нет. Но какие-то блестящие частички присутствуют. На губах очень красиво смотрится. Загляните в Рив Гош посмотреть. В этой серии много оттенков. Именно этот я брала для русых волос. Думаю, что они у меня русые, согласно окраске! :ha-ha:

Akula
27.09.2010, 16:34
Elga , а уменя 226 номер. Тоже нравится, немножечко суховата, но нет эффекта стягивания. Мне запах помады жасмин напоминает ))

violetsunset
01.10.2010, 21:13
Заметила приятный бонус от использования dior serum de rouge, губы смотрятся более объемными и сочными, эффект сохраняется, когда помады уже нет на губах. Ни одна другая не давала такого эффекта.

Olik
01.10.2010, 21:33
violetsunset, точно-точно, :yes: я тоже заметила такой эффект (думала мне кажется). У меня 710 тон, он практически не меняет цвет губ, просто делает их ярче и когда стирается, ощущение наличия губ на лице :podmigivayu: все равно присутствует. Эта помада - мой фаворит, просто обожаю ее.

violetsunset
01.10.2010, 21:41
Оль, да я этой помадой загорелась, благодаря тебе!:chmok2: Рассмотрела ее поближе у тебя, она мне очень понравилась, и аллилуйя, Диор выпустил цвет, который мне безумно нравится.
Принесу, посмотришь мой оттенок

Marishka
05.10.2010, 21:06
Тоже пошла вчера за этой Dior Serum, но какая-то палитра у них скудная, желаемого цвета не было, в итоге вышла я с Chanel Rouge Allure тон 61. Потрясающий цвет! Такой красно-кирпичный. Как раз самое то мне на осень.:ok: И помада приятно очень на губах ощущается. Единственное, что-то мне показалась она не больно стойкой, съедается.
А за Диором я все равно приду, мне очень понравилась текстура, вот палитру бы побогаче еще...

Циля
09.10.2010, 21:38
сегодня занесло меня в рив гош, хотела купить румяна, но отвлеклась сначала на фрешлайн, ну а потом помады...мама дорогая, измазала себя всю и ничего не выбрала блин, хочу розвую искрящуюся и красную в влажным эффектом, пробовала многие, а в памяти остались почемуто-то мейбеллиновские розовые, а красную не подобрала...кто посоветует может что конкретно посмотреть?

Шкода
09.10.2010, 22:43
Циля, я как раз вчера выбирала себе красную помаду. Перепробовала множество красных помад, остановилась на Шанель Руж Аллюр. Такой великолепной по качеству помады у меня еще никогда не было и пока еще нет ,но обязательно будет. В ближайшем времени обязательно приобрету. Весь октябрь в Летуале скидка до 35% ,можно порадовать себя такой прелестной вещичкой. :girl_dance:
Советую обратить внимания на помады Шанель.

Опаньки,только сейчас обратила внимание на сообщение Marishka

Marishka
15.10.2010, 00:10
Ну, в общем, я еще и Диор Серум купила, как и планировала (Ну как же, в Летуале такие скидки). Хороша! Очень красивая помада и цвет не без труда, но подобрала. И на губах хорошо ощущается, такая жирненькая, классненькая. Только что-то, мне кажется, она еще быстрее, чем Шанель Руж Аллюр съедается. :grust:

violetsunset
15.10.2010, 10:28
Marishka, а какой тон взяли?
У меня она тоже быстро съедается, но зато какие после нее губы обалденные: увлажненные, объемные и упругие. Красота:girl_dance: Попробую подобрать себе еще один оттенок.

Солнечная Зайка
15.10.2010, 13:17
:oops: хоть не читай.... после работы иду в Лэтуаль смотреть помады...

Marishka
15.10.2010, 20:51
violetsunset, я взяла потемнее, 910. Не, мне тоже очень нравится и как она на губах ощущается, и как увлажняет и подпитывает. Ну и смотрится, конечно, великолепно, еще и с блеском (по крайней мере в моем варианте), эффект увлажненных губ получается. И подкрашиваться ей одно удовольствие. Еще бы стойкости ну хоть чуть-чуть побольше...

Королева Марина
19.10.2010, 21:02
Шкода
Я себе как раз такую помаду взяла, только 76 номер, оттенок в коричневый, очень красиво смотрится!:girl_dance:

Солнечная Зайка
19.10.2010, 22:09
Девочки, спасибо вам душевное, стала счастливой обладательницей dior serum de rouge тон 710. В восторге - мягкая, нежная, комфортная, идеальный цвет в стиле нюд. :girl_dance:

violetsunset
25.12.2010, 13:29
В полном восторге от помады Estee Lauder Signature. Приобрела оттенок ORCHIDE LIGHT. Помада отлично держится, не скатывается, на губы ложиться как атлас, не чувствуется совершенно, и не слишком жирная, как раз в меру.

Орхидея
09.03.2011, 13:39
Вот ведь, вечно с этими помадами что то не то, не угодить. Купила Givenchy Rouge Interdit. Ну очень хорошая помада, ложится хорошо, увлажняет. К тому же я нашла нужный мне красный оттенок. Но вот не нравится мне как она держится. Есть у меня шанелевская помада, вот она замечательно держится, не размазывается, но губы мне сушит.

violetsunset
09.03.2011, 20:18
Орхидея, а какая именно у тебя помада шанель? У меня руж коко, так вот она мне совершенно не сушит губы.

Орхидея
10.03.2011, 11:37
И у меня такая же, сушит:grust: Но терпимо.

violetsunset
14.03.2011, 22:21
Орхидея, а на бальзам пробовала наносить? Я всегда с утра наношу или масло или самодельный бальзам на губы, а потом уже минут через 15, пока сделаю весь мейк, крашу губы. Помада лучше ложится.

violetsunset
06.07.2012, 13:16
Сейчас хвалят Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain от ИСЛ. Тестила в магазине, стойкость потрясающая, но себе пока еще не купила, хотя планы есть на парочку оттенков.Вот здесь (http://bella-shmella.com/pomadnaya-nedelya-ysl-vernis-a-levres-glossy-stain-15-rose-vinyl/) , например, можно почитать.
Макс фактор липфинити - неплохая, но все же подсушивает губы.

Elena67
06.07.2012, 16:55
у меня была Макс фактор липфинити. очень нравилась, но сушила губы капитально

Brandik
18.01.2015, 01:16
Прям для меня открытие года:) nyx lip matte матовая помада, наносится как блеск, с помощью аппликатора. Это очень крутая вещь. Стойкая, даже если поели-попили всё равно держит цвет, конечно менее ярко, но он остается, а не съедается. Возможен маленький нюанс, собственно как у всех матовых текстур, может сушить, но меня это не коснулось))) такое счастье за 340 рублей :))