PDA

Просмотр полной версии : Евро-2008



Эльфи
08.06.2008, 19:58
Начался Чемпионат Европы по футболу! Еще вчера! :sport:

Давайте болеть вместе! За наших! :fan1:

Про свои надежды даже боюсь писать, чтобы не сглазить. Тьфу-тьфу-тьфу!!! Через левое плечо и еще по дереву постучу!

Результаты вчерашних матчей:
Португалия -Турция 2:0
Швейцария - Чехия 0:1

Сегодня играют:
Австрия - Хорватия в 19-50 трансляция на Первом
Германия - Польша в 22-30 - по России

Наши играют первый матч с Испанией 10 июня

Лека+
09.06.2008, 14:51
С трепетом жду завтрашнего дня!:smeil:
Блин, интересно, какой футбол сборная России покажет?
Честно говоря товарищеские матчи меня не порадовали.:no:

Лека+
10.06.2008, 19:39
Ну что, осталось полчаса до эфира!!!!!!!!!!!!!!!!!:drink:
Оле-оле-оле-оле, Россия, вперед!!!!!!!!!!!!!!!!:aplod::dance::fan:

Эльфи
10.06.2008, 19:49
Ну вот, вы меня опередили, причем теми же самыми словами!:rzhu::rzhu::rzhu: И всего-то на пару минут!

Присоединяюсь!!!!!!!
Давайте мальчики, не подведите!!!!!!! А уж мы за вас поболеем!!!!!!!:fan1::fan1::fan1:

Marmazetka
10.06.2008, 19:54
И я с вами! Всю ночь во сне "смотрела" этот матч. Наши выиграли 3:1!!!!
Так хочется в это верить... Муж уже "ставки принимает...."

Эльфи
10.06.2008, 19:59
Вашими бы устами...
Скрестим пальцы:podmigivayu:!!!
Ну, понеслось!!!!!!!

Marmazetka
10.06.2008, 20:25
Ну вот только принялась ГОЛ орать, а там , а там.... эх а могли бы и ответный забить...

Эльфи
10.06.2008, 20:49
Ну и игра! Никаких нервов не хватает :shock2:!!!
Защита ни к черту!

Marmazetka
10.06.2008, 20:50
Эх... Несбыточные сны! Мож сможем еще? Хотя....

Эльфи
10.06.2008, 20:57
Если б нашим удачи побольше!
Сколько моментов !!! И играют в нападении неплохо!

Лека+
10.06.2008, 21:03
Игра наших безобразна! Особенно в защите.
Я не понимаю, чего они тормозят-то? Такое впечатление, что специально замедливают свои действия. Нету стремительности, прорывов, играют как на тренеровке, т.е. расслабуха полная.
КАШМАР, короче.:evil:
А эти передачи в никуда?????????????????? Слов нет.:grust::evil:

Marmazetka
10.06.2008, 21:36
Мдя... Хоть я и оптимст, но больше я на это смотреть не могу... Да уж...

Эльфи
10.06.2008, 21:43
Ура-а-а-а-а-а!!!!!!

Мда! Слов нет! Поспешила с восторгами!

Где защита?!!! (Здесь одни очень нехорошие слова!!!)

Vanilla
10.06.2008, 22:32
мда... видимо российская сборная болела за испанцев :roll:

Лека+
10.06.2008, 23:15
Очередное позорище!:evil:
Нет бы принять царский подарок от сборной Хорватии, которая пропустила нас на чемпионат, так нет надо все испоганить!
Ну зачем взяли в основу Семака? Я его ОЧЕНЬ уважаю и как футболиста и как человека, но, извините, ставить на серьезнейший матч игрока, который не играл за сборную ДВА года, это как назвать?
Быстрова не узнала. Обычно реактивный игрок, а тут сонная тетеря какая-то, как впрочем и все игроки.:evil:
А зачем на важную игру выставлять новую защиту, игроки которой друг с другом-то ни разу, вроде, не играли в составе сборной?????
В общем, безумно жалко Акинфеева, только его, пожалуй не виню в проигрыше, ну, и пожалуй Жиркова тоже выделю положительно, хотя с большой натяжкой.

Canela
11.06.2008, 08:31
Я хоть и не пророк - но так и знала, что ничем хорошим не кончится. Я после второго гола в пустые практически ворота - ушла спать. Сегодня открываю поисковик - ну и пожалуйста 4:1. Выпьем с горя девочки?:evil:

Сириона
11.06.2008, 10:40
Последний гол вообще обидно пропустили :(. Расслабились, что ли, типа все равно проиграли. Только вот 4:1 все-таки хуже, чем 3:1, не на вылет ведь игра.

красотка
11.06.2008, 11:21
Ну что сказать как мы туда попали (случайно) так мы и играем(никак) ПОЗОРИЩЕ!!!

Agent
11.06.2008, 12:38
Видимо, им туда вообще не следовало ехать :rzhu:
А еще все кричат, конечно мы победим, у России пруха в этом году нереальная :rzhu: Ага... :yes:

ocenb
11.06.2008, 15:31
А мне не пришлось посмотреть лично, на работе была, но по радио постоянно шли коментарии....мдаааа за державу обидно.... как говорится "четырнадцать - ноль!!!!" Зря видимо говорят что Медведев нашел "мел судьбы":ridaju:

Королева Марина
11.06.2008, 20:30
Девчонки, да наши, как всегда, попадут случайно на какой-нибудь чемпионат, радуются, как ненормальные, на первом же круге с позором вылетают и все! ну, может быть в этот раз удивят чем-нибудь, продолжение выполнения плана путина (если кто не помнит - план путина - победа). Но в футболе мы , конечно, никогда не блистали.

Marmazetka
11.06.2008, 22:01
Ага, позор! Седня на работе все уставились тупо в компьютеры и молчок... даже разговаривать никто не хочет... будем-с ждать следующей...

Marishka
14.06.2008, 14:41
Ну вот, девочки, мы наши не одни такие, теперь они в компании с французами, те тоже 1:4 проиграли :rzhu: Осталось сегодня с греками в ничью сыграть, и мы будем практически как мировая футбольная элита :rzhu::rzhu::rzhu:

Эльфи
14.06.2008, 23:19
Го-о-о-о-о-о-л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:justcuz1:

Что творят!!!
Блин! Момент за моментом и никак не забьют! :oi-oi-oi::%):

Ура!!! Мы победили!!! :ok::dance::aplod:
Совершенно другая команда! Так держать!

HotSnake
15.06.2008, 09:12
Ура-Ура! :klevo::yahoo::horse: Знай наших! Еще надо шведов замочить и все будет ОК!

мурлыка
15.06.2008, 11:50
Наши конечно Молодцы,но Шведов порвать будет нам очень сложно:yes:,а ничья нас не устроит:ridaju:
Так что только Чудо может спасти нашу команду

Лека+
15.06.2008, 13:16
Ну, что сказать? Уже лучше.:smeil:
Но все равно надо делать скидку на то, что команда Греции одного с нами уровня, ну может чуть-чуть пониже даже будет. :yes:
Оборона сыграла немного лучше, чем в первом матче - по крайней мере не было таких дыр. Надо было все-таки Игнашевича ставить на матч с Испанцами. Но все равно, еще работать и работать! Ведь греки не реализовали очень много моментов. Я думаю, что будь они порасторопнее было бы те же 4:1 не в нашу пользу. :podmigivayu:
Про реализацию - это вообще отдельная песня. Павлючено, блин, с 3 метров забить не в состоянии. А сколько он еще моментов запорол? Ну, ладно на этот раз прощаю:rzhu:, у него вроде травма.
Беру свои слова насчет Семака. Он вчера почти не ошибался, даже сделал голевую передачу. Молодец!:yes:

мурлыка
А почему нас ничья не устроит? Ведь если мы со шведами сыграем в ничью, то у нас с ними будет равное количество очков, т.е. мы разделим с ними второе место. А вот как будут смотреть, кто дальше пройдет? Я не очень знаю регламент..... :oops:

Эльфи
15.06.2008, 14:12
Но все равно надо делать скидку на то, что команда Греции одного с нами уровня, ну может чуть-чуть пониже даже будет. :yes:

Leka+, это вы погорячились! :podmigivayu: Сборная Греции -действующий чемпион Европы! Нам бы так плохо играть!

Отвечу вместо мурлыки. Сейчас у нас со шведами одинаковое количество очков, но хуже разница забитых и пропущенных мячей, которая в случае ничейного результата не изменится.
Поэтому нам нужна только победа. :yes:

Если наши ребят не растеряют свой настрой, учтут промахи и будут продолжать в том же духе, побьют и шведов! :box1: Хочется надеяться и верить!
Нам остается только за них болеть!:fan1:

Сириона
15.06.2008, 14:20
Кстати, если мы вдруг выходим на 2 место, то попадаем потом на Голландию. А это...:oi-oi-oi:

Лека+
15.06.2008, 14:44
Эльфи
Сириона
Ааа, про мячи, поняла, спасибо!:smeil:
Эльфи
Ага, Греки чемпионы, но удержать это звание такой посредственной команде - очень трудно! :yes:
Несмотря на звание, греки играют очень плохо! И в первом и во втором матче. С нами вчера они играли так же, как мы с испанцами - те же нереализованные моменты, те же дыры в обороне, те же неточные передачи.
Девчонки, я тут посмотрела как играют голландцы..... Это песня!!!!!!!!!!! Ну так здорово!!! У них по моему девиз - "не передержи мяч". Это так классно! Вот посмотрите, у них каждый игрок максимум три раза касается меча (если его не атакуют), потом идет ТОЧНАЯ передача своему игроку! С верху изумительно смотрится. Т.е. от своих ворот буквально за СЕКУНДЫ, тремя-четырьмя передачами (мне напомнило это шашки, когда съедаются сразу несколько фигур противника) они уже оказываются во вратарской соперника! Отпад!:smeil:

Добавлено через 5 минут

О, еще забыла написать, что хорваты меня тоже потрясли! Играют очень хорошо! Я наверно за них болеть тоже буду. Тем более они "почти" свои. И потому что нас вывели в чемпионат Европы, и потому, что их игроки играют в нашем российском чемпионате!:smeil:

Королева Марина
15.06.2008, 15:35
М-дя, играли наши просто из рук вон плохо, просто повезло, что греки совсем что-то слабоваты были. У наших тоже моменты были, но на них, видимо, косоногость напала. могли бы и больше забить. Почему-то не сомневалась, что в этой игре наши победят, они ведь уже побеждали греков на прошлом евро. Ну, будем надеяться, что они просто берегут силы для будущих игр.

Invers
15.06.2008, 20:48
Ну греки дают. Я дмала, что только наши а ластах по полю бегают - а вон греки тоже в ластах. Такие к концу игры злые стали! Агрессия прям на наших, дерутся, толкаются.
А играли и те, и другие ужасно. И комментаторы какие-то однообразные.
Мы всю игру прохохотали над действом на экране.

Marishka
16.06.2008, 09:41
Да уж, со шведами при такой игре, боюсь, нам вообще ничего не светит. А голландцы - да, это песня. :girl_in_love:Просто душа поет, когда на них смотришь, молодец Ван Бастен, сколько его ни критиковали, а смотри какую команду сделал!

Invers
16.06.2008, 09:53
А у нас снова нет телевизора, так что оставшиеся игры не посмотрим.
Может, к финалу сообразим что.

ocenb
16.06.2008, 10:27
Про голландцев поддерживаю, понравилась их игра...жесть, вот бы нашим так!!! Ой не знаю-не знаю.....очень сомневаюсь в победе над шведами:ridaju:

Dodo
16.06.2008, 16:47
Смотрю почти все игры на Евро (ЛЧ способствует моему футбольному развитию) За наших в прошлой игре болела так, что аж дух захватывало в острые моменты игры!!!!!!!!!!!!!!! Мы смотрели в открытом баре, вокруг было много народу, который тоже сильно болел за наших, ощущения нереальные!!!!
Верю, что мы выйдем в 1/4 финала!!!!!

Добавлено через 1 минуту


Про голландцев поддерживаю, понравилась их игра...жесть, вот бы нашим так!!! Ой не знаю-не знаю.....очень сомневаюсь в победе над шведами:ridaju:
А я думаю ,что наши все-таки могут это сделать!!! они показали очень хорошую игру с греками, поэтому и шведов нам по силам победить!!!! Надо верить!!!!!!

Добавлено через 1 минуту


А у нас снова нет телевизора, так что оставшиеся игры не посмотрим.
Может, к финалу сообразим что.
А вы посмотрите где-нибудь вне дома, сейчас в большей половине различных заведений матчи транслируют!

Arti
18.06.2008, 23:11
Там футбол идет. Наши с кем-то играют, гол забили (бывает же!), в красной форме - как партизаны.
Они все время в красной форме играют? Это что вообще? Сборная наша или команда какая-то?

Эльфи
18.06.2008, 23:13
Гоооооллл!!!!!!!!!!:dance::pryg1::pryg1:: pryg1:
Арти, ну вы даете!:shock2:

Arti
18.06.2008, 23:17
Ну что я даю? Ну да вот, я вот даю. И за это вы мне так и не расскажете, с кем они играют и почему все в красном?

Эльфи
18.06.2008, 23:22
Наши в кои-то веки имеют шанс пройти в четверть финал, если выиграют у шведов! Это чемпионат Европы.
А в красном, потому что шведы в желтом, чтобы не сливаться с ними, жребий такой.
Пока писала такой момент упустили:ridaju:!

Arti
18.06.2008, 23:26
О! По жребию цвет формы? Прикольно! :) А в прошлую игру наши какого цвета были?
А играет-то сборная или команда?

Эльфи
18.06.2008, 23:35
Играет сборная. Еще у них была форма практически вся белая, чуть красного и синего.

Урааааааааа!!!!!!!! 2:0!

Arti
18.06.2008, 23:57
Дааааааа, смотрите-ка забивают. А Шведы - в пинципе сильная команда?

Эльфи
19.06.2008, 00:27
Довольно сильная. Только бы наши не расслабились и продолжали дальше давить шведов.

Что творится!!! Два таких момента и не забили. Я ору, кота испугала до полусмерти!:oops:
Наших уже бить начали!

Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мо-лод-цы!!!!!!!!!!!!!!

Invers
19.06.2008, 00:38
Я в шоке. Русские в четверть финале! Шведы едут домой, а мы в четверть финале. С Голландией играть будем. Я в шоке...
И ведь сами влезли в это одну четверть, не из-за хорватов или другим аномалий...
Я в шоке.

Dodo
Я с пузом 30-недельным, я лучше по радио послушаю. А ещё лучше он-лайн отчёты почитаю. А спорт-бары сейчас не для меня, я барышня эмоциональная, пива захочу, курить захочу, джигу на столе сплясать, если Англия кубок мира выиграет... ой, что-то меня занесло. Но если Англия кубок мира возьмёт через два года, то я джигу спляшу хоть на Красной площади. А сейчас куда более вероятно, что Россия кубок Европы привезёт. Я, конечно, в шоке, но не удивлюсь.

Сириона
19.06.2008, 00:40
Ура!!! Это все-таки произошло, вышли из группы :))). Сами!
:tancuyut_vse:

Arti
19.06.2008, 00:48
А че так быстро-то? Я и посмотреть толком не успела.:rzhu:

Эльфи
19.06.2008, 00:49
Девочки, как играли, как играли! Слов нет одни эмоции!:justcuz1::justcuz1::justcuz1:
Впереди встреча с голландцами. Почему бы и им не напинать?!!!:podmigivayu:
Я теперь во что угодно могу поверить!

Invers
19.06.2008, 00:49
Arti
Эльфи
У нас две формы - красная и белая. Вот с Испанией мы играли в белой, потому что испанцы в красной и у них одна форма, а мы типа стильные, нам одной мало.

Marmazetka
19.06.2008, 01:11
Красавцы! Красавцы! Молодцы наши ребята, эх жаль не посмотрела такой матч:grust: , в дороге застряли...но у нас есть такое радио-Лавом зовут их-спасибо ребятам за подробные комментарии к матчу!
Ну что сможем голландев?:podmigivayu:

Invers
19.06.2008, 01:14
Marmazetka, говорю же - кубок Европы в этом году едет в Россию. Для коллекции этого года. Так что у голландцев шансов нету...

Эльфи
19.06.2008, 01:16
Invers, у каждой команды по два комплекта формы, не одни мы такие стильные. :podmigivayu:
Если интересно, можно посмотреть здесь (http://euro2008.rambler.ru/)

Invers
19.06.2008, 01:23
Эльфи, посмотрела, у испанцев есть ещё жёлтая форма... ни разу не видела их в ней. Спросила брата - он тоже не видел.

Эльфи
19.06.2008, 01:38
Ну это не от меня зависит :oops: , может еще увидим.
Греки забили испанцам! Во дают!

Invers
19.06.2008, 01:46
Эльфи, греки в ластах, они бегать-то не могут, как они могут забить???

Эльфи
19.06.2008, 02:03
Сама глазам не поверила! :shock2: А! Все равно проиграют!:podmigivayu:

Invers
19.06.2008, 02:21
Эльфи, а может, это, ну его, может, спать? Футбол футболом, а времени два часа уже.

Эльфи
19.06.2008, 02:26
Конечно спать :spyuuuu:, тем более, что Испания уже выиграла 2:1!

Invers
19.06.2008, 02:37
Эльфи, спасибо за новости. Спокойной ночи, футбол нам всем приснится...

Canela
19.06.2008, 05:13
Ой девочки! Бальзам на душу! Мы потом всю ночь не могли уснуть, перебился весь сон. Красавцы, умнички наши! Уррааа!!!:drink::ok::dance:

ocenb
19.06.2008, 07:06
Мдаа.....вот уж не ожидала, да что говорить просто не верила:oops:
матч слушала по маяку, т.к. на работе была, но сейчас собираюсь смотреть повтор...такое нельзя пропустить...
Теперь уверена, голландцев мы сделаем:yes:

мурлыка
19.06.2008, 08:11
Наши Молодцы! Я матч не смотрела,так как по нашему времени он начинался в 2-30 ночи,это поздно,мы с мужем будильник ставили за 10 минут до конца матча,будильник прозвенел,включили телик и обалдели:shock2:когда увидели,что наши выигрывают.Досмотрели и дальше спать,только я потом 2 часа уснуть не могла,так была рада за наших ребят:yes:

красотка
19.06.2008, 09:37
Все бы хорошо, но удручает тот факт что играли они не совсем с патриотизмом, когда замаячил материальный стимул (7 милионов евро) которые обещали за победу , так они оказывается и играть то умеют, даже сторонние наблюдатели отметили что сборная России еще раньше никогда не бегала по полю с такой скоростью

Lilu
19.06.2008, 09:42
Я тоже вчера не стала смотреть, легла спать, но посреди ночи подскочила от дикого крика соседа сверху. Сначала не поняла, что там у них случилось - они всегда достаточно тихие, спокойные, а потом поняла - забили гол. Когда уходила спать был счет 1:0. Так как крик был радостный, сделала вывод, что забили наши. Оказывается, и правда - мы победили! Ура!

Invers
19.06.2008, 13:13
Патриотизм патриотизмом, а деньги деньгами. Я вот за Англию болею... обычно. В этот раз не сложилось. Но если бы мне заплатили, то я бы болела за Россию. Если бы мне на работе назначили хороший оклад, то я бы тоже за него усиленно поработала, а не уволилась по собственному желанию.
Это для нас футбол - гражданская гордость, а для них работа.

Славяна
19.06.2008, 19:40
Вообще, футбол не очень люблю, но за наших грех не поболеть:smeil:. Такое ощущение, что в этом матче нашу сборную просто подменили..то ли действительно могут, то ли это вопрос другого плана:uh-uh:. Ну и речёвочка:

Северный лёд был растоплен под натиском русской души,
Ах, как же наши в этом матче были хороши!

Лека+
19.06.2008, 20:02
Я вчера не поверила, когда увидела игру - что это наши играют!!!!!!!!:shock2:
За неделю такой ошеломительный результат!!!!:shock2:
Я теперь считаю, что и голландцы нам по плечу.
Огорчает, что этот матч покажет первый канал. :no:
Нам везет только, когда нас по России показывают - что евровидение, что хоккей, что игра с греками, и вот вчера со шведами.:yes: А по первому - продули испанцам.:rzhu:

Королева Марина
19.06.2008, 20:35
Ну, про 7 миллионов евро - это, говорят, им пока не дадут. Посмотрят еще на их дальнейшее поведение:smeil:. Молодцы, что шведов победили. Шведы достаточно нестабильная команда, поэтому, тут как карта ляжет, она легла в нашу сторону. Конечно, то что наша команда вышла в четвертьфинал, это хорошо, но это далеко не победа. расслабляться сейчас нельзя. Жалко, что так мало времени на восстановление, в субботу играют с голандцами. Это очень сильная команда, одна из лучших сейчас в мире, так что нашим будет тяжеловато. Если проигрываем, то домой. Лека, посмотрим, как там, сбывается или нет, то что вы заметили.

Marmazetka
19.06.2008, 23:17
Ох, что творят немцы...2:0!

Лека+
19.06.2008, 23:35
Неее, уже 2:1:rzhu:

Королева Марина
20.06.2008, 18:14
Сегодня будут играть турки с хорватами, вот должен быть матч! Учитывая, какое желание у турков победить.. Думаю, и хорваты им уступать не будут.

Эльфи
21.06.2008, 01:23
Девочки, вы это видели?!:shock2: На последней минуте! 1:1. Пенальти!
Я в шоке! Хорваты упустили победу!:shock2: Просто не узнать команду!

Королева Марина
21.06.2008, 08:38
Да, вы еще забыли написать, на последней минуте дополнительного времени, поскольку основное время закончилось счетом 0:0, в дополнительном времени счет стал 1:1. Какая жажда победы. А пенальти - это просто удача, кто как бьет. Поймать мяч практически невозможно. Главное, ударить не в руки вратарю. Что ж, турки, со своей жаждой к победе вышли в полуфинал. Нам бы такую жажду, и я уверена, тогда в финале будут играть Россия и Турция.

Invers
21.06.2008, 13:23
Это было фантастически!
Такой провал с пенальти. Дважды промазать, один раз отдать мяч голкиперу в руки.
Да и гол-то хорваты забили в пустые ворота. Как мы грекам.
Ну и ведь вместо того, чтобы дальше играть, бросились обниматься. Наивные.

Эльфи
21.06.2008, 14:43
Королева Марина, да я собственно не забыла. Думала и так понятно, что пенальти бьют после дополнительного времени.:oops:

Invers, очень надеюсь наши извлекут из этого урок и будут бороться до конца.

Мирей
21.06.2008, 16:55
Тоже вчера болели за хорватов,Дариуш Срна играет в нашем ''Шахтере".Обидно конечно за проигрыш.Но в который раз убедилась,что футбол все-таки командная игра,и играть нужно до последней минуты матча.

Arti
21.06.2008, 17:22
А мы чего-то весь матч смотрели в недоумении... Обе команды как стадо баранов, полным составом носились по полю туда-обратно. Какой-то нелепый матч, нелепые бои, нелепые хорваты, мажущие мимо ворот. Единственное, кто молодец - это турецкий вратарь. Он не раз выручал команду. Хорваты играли сильнее. Продули по собственной дурости.

анютка
21.06.2008, 17:27
Ну вот . сегодня опять ночь не спать. Столько фанатов в ё-бурге развелось.
В соседнем дворе даже телик во двор вытащили в прошлую игру. Орали как психи.

Интересно, выйграет наш "Газмяс" :) :) :)

Arti
21.06.2008, 17:48
Неа. Проиграют. :(

Лека+
21.06.2008, 17:58
Arti
Абсолютно согласна!
Действительно стадо баранов бегало, что хорваты, что турки. Даже удивительно, что, например, сборная Хорватии обыграла англичан и немцев. Если бы не видела этого собственными глазами, и если бы мне вчера во время скучнейшего матча это сказали, я бы рассмеялась в лицо. У меня вообще мелькала мыслЯ, что они договорились до начало матча на послематчивые пенальти, т.к. игра была практически без ворот, то есть бегали в середине поля, в основном.:evil:
А сегодня, безусловно, буду держать кулачки за наших!
В новостях интернета узрела такой заголовок "Ван Бастен готовится к послематчевым пенальти"..... Ну, ну.....:rzhu:

Arti
21.06.2008, 18:22
Я не поил, а Ван Бастен что играть будет?:shock2:

Лека+
21.06.2008, 19:07
Неее:rzhu::rzhu:
Он тренер.
Нуууу, наверно, готовит своих ребят к тому, что русские не сдаются:rzhu: и не исключены пенальти..... я так думаю...... Потому как статью я не читала, а только заголовок углядела.:podmigivayu:

Arti
21.06.2008, 19:18
Уф, а то я уж не знала радоваться или нет, ибо единственный футбол, который я смотрела, был чемпионатом не то Европы, не то Мира, когда Голландцы стали чемпионами, и тогда играл Ван Бастен, Гулитт и еще кто-то. И было это лет 20 назад.

Королева Марина
21.06.2008, 19:24
Если наши дотянут до пенальти, то тогда точно проиграют, поскольку косоглазые и косоногие они какие-то. Это я сужу по тому, сколько нереализованных моментов было в играх, то мимо, то штанга. Правда, в какой-то игре, не на евро, видела, как Павлюченко 11метровый в девяточку красиво забил, такой не возьмешь. Буду, конечно, за наших переживать, посмотрим...

Лека+
21.06.2008, 19:41
Arti
То был Чемпионат Европы 88 года!
В финале ЧЕ встречались сборная Голландии - сборная СССР, голландцы выиграли 2-0! Особо запомнился тот финал тем, что Ван Бастен забил охриненный гол Дасаеву! С такого острого угла, что попасть в ворота было просто нереально! Но ему повезло, мерзавцу!
Ну, и Гуллит тоже нам забил первый гол головой. А третий игрок, фамилию которого не помнишь - Райкаард.
Так что, нашим надо отомстить этому Ван Бастену по полной.

анютка
21.06.2008, 20:32
Если наши дотянут до пенальти, то тогда точно проиграют, поскольку косоглазые и косоногие они какие-то. ...

Одно им название... команда ГАЗМЯС
Наша Раша явно с нашей сборной этот образ слепила :podmigivayu:

Лека+
21.06.2008, 20:37
Если наши будут также играть, как они играли со шведами, то шансы очень хорошие. Блин, реализация, конечно никуда не годится.:evil: Павлюченко уже столько голов мог наколотить, что хватило бы на рекорды на 20 лет вперед.

Arti
21.06.2008, 21:59
Блин, какая я оказывается старая!:ridaju:
Лека+, даааа... красиво играли. Но за голландцев тогда не болеть было не возможно. А мы тогда ага... в том самом месте были. Но все равно хорошо! Хидиатуллин тогда же играл, да? Все дрался со всеми. Ох, нравился он мне - горячий парень!:podmigivayu:

мурлыка
21.06.2008, 22:33
А мне кажется наши по пенальти выйграют!!:podmigivayu:

Arti
21.06.2008, 22:41
А чего они с детьми-то выходят на поле?

Добавлено через 2 минуты

Аааааа! Прикол!:oi_ne_mogu: Во время исполнения гимна, все команды свой гимн поют, а наши стоят молчат, или не в такт губами еле шевелят. Слов не знаааааюююют!:oi_ne_mogu:

Ptashka
21.06.2008, 23:41
анютка ,не надо так про Рашу. Какая бы ни была, она - Наша! И потом, далеко не глупый человек сказал: "Умом Россию не понять, В Россию можно только ВЕРИТЬ!". Я верю! И если даже проиграют, всё равно молодцы! дерутся как львы. Ни одна скотина уже не скажет, что россияне - размазня! И Тренер молодец! Не зря батя Пётр I у них тоже учился!

Marmazetka
21.06.2008, 23:44
меня муж "выгнал из комнаты"...я оказывается сижу в оранжевой футболке!...пошла переодеваться...))))

Эльфи
21.06.2008, 23:57
Гоооолллл!!!!!!!!!!!!!!!!!:ok::aplod::dan ce:

Marmazetka
21.06.2008, 23:59
УРА-А-А!!!!

Alexa_Alexa
21.06.2008, 23:59
Вооо! Я тоже хотела написать - "Гооооооол"!
Что-то происходит с этим миром, раз даже я смотрю футбол :rzhu:

Эльфи
22.06.2008, 00:01
У НАС РОДИЛАСЬ КОМАНДА!!!

Arti
22.06.2008, 00:01
А меня муж чуть не послал, потому что он спать пошел, а я болею тут.:rzhu:
Ну удержаться бы теперь, а то Хорваты вчера тоже гол забили...
Ну драться, блин, голландцы начали. Чего дерутся-то?:evil: Хулиганы.

Alexa_Alexa
22.06.2008, 00:03
Голландцы, видимо, решили наших вывести из игры - поубивать поодиночке. :no: Редиски...:evil:

Canela
22.06.2008, 00:16
Ой я, когда наши начинают выигрывать я почему-то сильнее нервничаю, чем когда проигрывают.:rzhu: Прям не могу смотреть уже - боююююсь!!!:shock2:
"Ой не могу! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки" (Коровьев, "Мастер и Маргарита")

Vanilla
22.06.2008, 00:25
8 минут еще продержаться
наваляйте апельсинам :podmigivayu:

Alexa_Alexa
22.06.2008, 00:28
Блииииин.... как жаааалкооооо...:ridaju:

мурлыка
22.06.2008, 00:28
Какой ужас,надо было пропустить на последней минуте:ridaju:

ЕвгенияМ
22.06.2008, 00:43
Ой немогу, сердце уже болит

Эльфи
22.06.2008, 00:58
Судью на мыло!!!!!!!!!!!!!:shock2:

Рыжая
22.06.2008, 00:59
Пошла пить валидол!!!!

Alexa_Alexa
22.06.2008, 01:02
Гооооол!

мурлыка
22.06.2008, 01:02
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sme il:

Эльфи
22.06.2008, 01:03
Ууурррррааааа!!!!!!!!!!!!

Рыжая
22.06.2008, 01:03
УРАААААА!

Marmazetka
22.06.2008, 01:03
Наши смогут!!!!

Рыжая
22.06.2008, 01:06
Наконец то выпустили Сычева! Гоооол!!!!

Эльфи
22.06.2008, 01:06
Гооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

мурлыка
22.06.2008, 01:06
УРААААААААААААААА

Vanilla
22.06.2008, 01:06
yahoo!!!!!!!!!

мурлыка
22.06.2008, 01:08
3:1
Какие же молодцы!!!!!!!!!!!:drink:

Alexa_Alexa
22.06.2008, 01:08
По-моему, на этом можно останавливать матч - чё они всё играют то???? http://s.rimg.info/22c6a3041087b27aa662dc556e9076d9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.8445.html)

мурлыка
22.06.2008, 01:13
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыжая
22.06.2008, 01:13
ВСЕ!!!! Мы в шоколаде!!! Молодцы!!!:rzhu::rzhu::rzhu:

Эльфи
22.06.2008, 01:13
Победаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
На улице сплошной ор и салют!!!

Мирей
22.06.2008, 01:15
С победой!!!!! Аршавин красавчик!!!!:yes:

Arti
22.06.2008, 01:18
Вау! :) Ну надо же! Так еще, глядишь, и первое место займем. ;)
Ван Бастена жалко. Нравится он мне. Но это наш реванш ему за то, что было 20 лет назад!
И играли сегодня куда как интересней, чем вчера орда эта. Я прям никак забыть этот нелепый матч не могу. Карикатура какая-то.
На улице ваще атас творится. Визги-писки, жуть! :)

Королева Марина
22.06.2008, 01:20
Да , это было что-то! Голландцы такого не ожидали! Молодцы наши ребята, все молодцы! Завтра определится, с кем мы будем в полуфинале играть - Испания или Италия.
Arti да, мне этот мужик тоже нравится, но не всегда же им выигрывать. Они с Гусом о чем-то поговорили после матча, может успокаивал его.

margul
22.06.2008, 01:22
Да...!!! Что у нас на улице творится...крики, гуделки, петарды...такого по моему даже в новый год не было. :shock2: Здорово!

Alexa_Alexa
22.06.2008, 01:24
Ну, молодцы!!!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/sport/fans.gif
Теперь я и полуфинал буду смотреть! :podmigivayu:

Ptashka
22.06.2008, 01:24
УРРРРРА!!!!

Эльфи
22.06.2008, 01:31
Девочки, вы понимаете, это же бронзовые медали, как минимум!:yahoo::yahoo::yahoo:

Arti
22.06.2008, 01:34
Королева Марина, а 20 лет назад Гуус был тренером голландцев. Как раз тогда, когда они нам задницу надрали. Давно нам надо было его купить. Как он вообще согласился нас тренировать?
А мальчики-футболисты наши - ну такие дети - розовощекие еще, губы пухлые, носы курносые. :) Умиление одно на них смотреть. Да маленькие еще. Живчики. :)

violetsunset
22.06.2008, 01:37
У нас тоже на набережной шум, крики, машины сигналят! народ радуется, в соседнем доме даже фейерверк устроили!
Ужс, массовый психоз какой-то:yes:

Лека+
22.06.2008, 01:45
Ни хрена себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shock2:
Не ожидала, не ожидала!!!!!!!!! Ну надо же!!!!!!!
Никогда у нас не было в Росси такой классной команды!!!!!
Ошибок было минимум.
Обычно я не могла смотреть наш футбол из-за ОГРОМНОГО количества неточных передач. А тут просто чудо какое-то.
В общем одни эмоции!!!!!!!!!!!!!

Славяна
22.06.2008, 02:06
Вот это да!!!:yes:Здорово!!! Вообще анрил!!!:yazik: Город гудит, сна не будет...:musik1:

Marmazetka
22.06.2008, 03:38
С победой!!!!!! только что вернулись с улицы, куча эмоций! Гус, молодец!!!!:aplod::aplod::aplod::drink:

Ирина-Эльвира
22.06.2008, 12:01
Всех с победой!!! :ok::punk::dance::occasion::horse: Город всю ночь гудел. :smeil:
У нас под окном болельщики на улицу высыпали, плясали, орали, машинам не проехать было, гудели... :rzhu::rzhu::rzhu:

Alexa_Alexa
22.06.2008, 12:12
А мальчики-футболисты наши - ну такие дети - розовощекие еще, губы пухлые, носы курносые. :) Умиление одно на них смотреть. Да маленькие еще. Живчики. :)

Ага, точно - совсем дети! Так странно на них смотреть - на поле такие монстры, а когда дают интервью - просто мальчишки :smeil:

TAV
22.06.2008, 12:44
Рада очень за наших, молодцы !
А у нас вчера турки точно так же по городку разъезжали с клаксонами и своей музыкой до полночи :evil:

Ятатьяна
22.06.2008, 12:55
А я вчера малышку свою уложила и пошла смотреть игру. Муж тоже уснул(говорил что будет смотреть!!) и я так "вклинилась" в игру, что чуть от нашего гола не закричала от радости:rzhu: А муж мне потом, когда узнал , что я до двух часов ночи смотрела футбол(обычно я предпочитаю сон),удивился и сказал, что не думал что у него такая "патриотичная" жена:oops::smeil:

Лека+
22.06.2008, 13:05
Интересно, а кто сегодня победит и будет нашим соперником?:smeil:
Если испанцы - то это с одной стороны плохо, а с другой хорошо. Плохо в том, что над нами будет довлеть проигрыш (4-1), а хорошо в том, что мы уже немного знаем тактику испанцев и здесь может быть полегче.:yes:
А если выиграют итальянцы - то фиг их знает какой сюрприз они нам преподнесут....:evil:

Arti
22.06.2008, 13:08
А когда еще игры-то оставшиеся? Каждый день что ль? Я устала уже футбол смотреть.:rzhu:

Ятатьяна
22.06.2008, 13:13
Arti вот здесь расписание/результаты матча http://euro2008.mail.ru/championship.html

Arti
22.06.2008, 13:17
От спасибо! Еще сегодня пережить и передохнуть дадут!

Сириона
22.06.2008, 14:53
Всех с победой! :drink: Это было красиво! :)

Invers
22.06.2008, 22:18
Кто Италию-Испанию смотреть будет?
Отписывайтесь, а то я снова без телевизора.

А по поводу вчера - какие же голландцы агрессивные, дрались ведь. И без жёлтых карточек! Мы всей семьёй на судей ругались - ну ведь откровенные нарушения, то подбородком по лбу, то локоть выставит. А судьм - как будто таки надо, нормальная игра. На мыло!

Arti
22.06.2008, 22:48
Я буду не столько смотреть, сколько слушать.
Так что знает, почему они с детьми на поле выходят?

Добавлено через 12 минут

А кто за кого болеет? Я за итальянцев. Потому что они играют слабее испанцев, и нам с ними будет проще в полуфинале. А испанцы нам опять задницу надерут, а не охота уже. :(

Invers
23.06.2008, 00:07
Arti, плохо итальянцы играют? А ведь чемпионы мира. Впрочем греки тоже чемпионами Европы были, а всем проиграли.
Ну что там?

Лека+
23.06.2008, 00:10
Invers
А, нуль-нуль пока.
Честно говоря игра ни той, ни другой команды не впечатляет!

Arti
23.06.2008, 00:12
Да ничего. Бегают по полю, как стадо баранов. Я так понимаю, что итальяшки активнее играют.
Пара острых моментов была, но не сработала. Но я это все на слух воспринимаю. Больше слушаю, чем смотрю.

Итальянцы я не знаю как играют - я тот еще болельщик. Второй раз в жизни болею. Первый был двадцать лет назад. ;) Я вывод сделала исходя из результатов этого турнира. Они голландцам 3:0 проиграли. А наши испанцам проиграли. Поэтому я так делаю вывод, что испанцы нашим опаснее будут, чем итальянцы.

Invers
23.06.2008, 00:17
Arti, ну так когда это было, проиграли-то можно сказать в тот период, когда ещё и играть-то не начинали. Наши с греками играли - смех, а не игра, а со шведами совсем другая картина была, а вчера так и вовсе красота. Так что не исключено, что испанцы нам не так уж и страшны.

Лека+
23.06.2008, 00:26
Invers
Я тоже так думаю!:yes:
Тем более испанцы подумают "а, мы русских обыграли с большим счетом, ничего в них страшного нет", и выйдут на матч немного расслабленными, что нам на руку будет.:rzhu:

Arti
23.06.2008, 01:16
Ну вы прям оптимисты! :)

Добавлено через 14 минут

Дополнительное время пошло. По нулям.

Добавлено через 34 минуты

Пенальти лупят теперь.

Invers
23.06.2008, 01:19
Лека+, ага шведы и голландцы уже тоже расслабились - чего там играть-то с этими русскими. Если ещё и испанцы так решат, то это будет просто глупо с их стороны. Ну или итальянцы, кто там по пенальти победит.

Ох, 3-2 уже, испанцы мяч взяли...
Итальянцы мяч взяли...

Ну вот, с Испанией будем играть. Не просто так мы беседу о их потенциале развели.

Arti
23.06.2008, 01:22
Ну все, блин, с испанцами играть будем.
Ну почему те, за кого я болею, все время проигрывают? :(
За Хорватов болела - проиграли, за итальянцев болела - проиграли.
А, может, это и хорошо? Потому что в наших я тоже особо не верила... И в этот раз верить не буду. Продули раз испанцам, продуют и второй раз. :(

П.С. Я одна что ль футбол смотрю?

Invers
23.06.2008, 01:26
Arti, нет, не одна, я тоже смотрю. Вот нашла телевизор в интернете и смотрю.

Сириона
23.06.2008, 10:55
Invers
Я тоже так думаю!:yes:
Тем более испанцы подумают "а, мы русских обыграли с большим счетом, ничего в них страшного нет", и выйдут на матч немного расслабленными, что нам на руку будет.:rzhu:
Cегодня утром показывали интервью с испанцами по поводу предстоящей игры. Они сказали, что о первом матче с Россией можно забыть, и что играть будет сложно. Так что, вряд ли будут расслабляться. :no:

Invers
23.06.2008, 11:02
Выиграем у испанцев, а потом с немцами, наверное, играть? А немцы нам должны автоматом сдаваться после 1945 года.
Ох, всё самое страшное и сложное впереди.

Лада
23.06.2008, 12:41
Эх, испанцы такие сильные. Вчера смотрела их игру. Они прямо как огонь. И так нападают агрессивно, атакуют. Я конечно оптимист.....но...... Эх... И еще вратарь у них тоже сильный... эх.... Мне почемуто кажется, что у итальянцев мы бы выиграли, а вот испанцы нас опять надерут!!

Орхидея
23.06.2008, 14:01
А мне кажется, что наши выиграют! Я даже в этом уверена! Потому как все к этому идет. Вы посмотрите! Хоккей, Евровидение, такие успехи в футболе вдруг... Выиграют. Не верю в совпадения

Лека+
23.06.2008, 14:01
Эх... И еще вратарь у них тоже сильный... эх....
Да, Касильяс - красавчик:yes:
У нашего вратаря Игоря Акинфеева чем-то похоже судьба с Касильисом. Оба в 18 лет выли уже ОСНОВНЫМИ вратарями в ведущем клубе в своей стране - Касильяс в великом и ужасном Реале, Акинфеев - в ЦСКА, потом в сборную оба попали достаточно рано! В общем параллелей достаточно много.
Я, все-таки хотела, чтобы Испанцы сыграли с нами в полуфинале - во-первых можно взять реванш, а во вторых полюбоваться красивым футболом!
Даже если наши проиграют, я не буду бросать в них камень, так как считаю наших уже победителями! Ведь могут же когда хотят......

Agent
23.06.2008, 14:03
Ой, а я пропустила матч Италия -Испания... Что, серьёзно такие сильные испанцы??? У наших шансов нет?

Лека+
23.06.2008, 14:20
Agent
Я бы не сказала, что такими прямо уж сильными.
Хотя, может это после игры нашей сборной, игра Испания-Италия смотрелась довольно скучно? Моменты, да, были у одной, и у другой команды, но как-то не впечатлила мне их игра.

Marmazetka
23.06.2008, 14:50
Добавлено через 9 минут

Матчи на Евро.

10 июня Испания - Россия - 4:1
14 июня Греция - Россия - 0:1
18 июня Швеция - Россия - 0:2
21 июня 1/4 Голландия - Россия - 1:3
26 июня Полуфинал Россия - Испания

10 июня Россия - Испания - 4:1
14 июня Швеция - Испания - 1:2
18 июня Греция - Испания - 1:2
22 июня 1/4 Испания - Италия - 0:0 (по пен. 4:2
Вычитала сегодня в одной из статей...http://football.kulichki.net/euro/2008/

"Разгонявшаяся, словно Боинг по взлетной полосе, сборная России покоряла немыслимые скоростные рубежи. С каждой победой кураж и надежда все глубже вселялись в болельщицкие сердца. А ведь кто раньше мог подумать, что на голландцев мы будем идти с открытым забралом, используя их же оружие?..."
А ведь и правда разгоняемся...Я начинаю верить в нашу победу...

Alexa_Alexa
23.06.2008, 16:20
Наглядное представление результатов матча Россия - Голландия :smeil:
http://i028.radikal.ru/0806/d7/35074d4114bct.jpg (http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0806/d7/35074d4114bc.jpg.html)
(хотела в теме "Улыбнёмся" - но напрашивается сюда!)

Королева Марина
23.06.2008, 21:52
Девчонки , а почему думаете, что мы с немцами будем в финале играть, если у испанцев выиграем? В то, что турция немцев обыграет, никто не верит? А они как начнут табуном бегать, и немцев деморализуют:smeil: очень уж у них жажда победы большая. Это чемпионат новых открытий, так что самое интересное еще впереди!

Arti
23.06.2008, 21:57
Да уж табуном они бегают умеют!:rzhu:

Marmazetka
23.06.2008, 23:34
Я буду за турков в полуфинале болеть...очень уж у них настрой есть...

Lilu
24.06.2008, 09:45
В новостях пишут, что голландцы будут болеть на этом чемпионате за Россию. )

Gammy
24.06.2008, 10:46
Девчонки , а почему думаете, что мы с немцами будем в финале играть, если у испанцев выиграем?

Девочки, ну вы смешные.. Давайте сначала хоть в финал-то выйдем! А то мы тут размечтались, финал, турки, немцы... Сначала - Испания! Полуфинал!
Так хочется, чтоб победили, хотя бы ради того, чтобы еще раз увидеть столько счастливых людей на улице глубокой ночью...

Ятатьяна
24.06.2008, 10:52
Gammy Действительно! Так приятно находится в этой эйфории от победы нашей сборной.....

Invers
24.06.2008, 11:16
Я, пожалуй, не буду смотреть матч Россия-Испания, игра будет очень напряжённой, боюсь, рожать начну =)
Но мне почему-то думается, что Россия победит. А беременных нельзя разочаровывать!
А ещё мне кажется, что победят немцы.
Хотя так сложно предполагать - столько всего удивительного в этом чемпионате. Хорваты с турками прям до сих пор из головы не выходят...

Gammy
24.06.2008, 11:57
Invers, я хоть и не беременная, но тоже смотреть не буду, а то могу и родить со страха и волнения! Прямо не могу видеть, когда у наших ворот начинается беготня.. Когда у ворот соперника - пожалуйста!
Лишь бы не серия пенальти! Такая лотерея! Не честно!

Invers
24.06.2008, 12:25
Gammy, меня пенальти тоже всякий раз пугают.

beesya
24.06.2008, 13:10
девчат,а на этом чемпионате судит Колина- такой лысый фантомас,он так мне нравился...?

Лека+
24.06.2008, 19:37
beesya
Неееет, он уже на пенсии давно.
Я его просто АБАЖАЮ, этого Колину. 2 раза он наши команды в международном первенстве судил и 2 раза мы выигрывали с одинаковым счетом!!!! Первый раз Спатрак выиграл у Арсенала 4-1 (в рамках Лиги Чемпионов), а потом наша сборная тоже выиграла 4-1 (не помню у кого) в рамках отборочного матча.

Invers
25.06.2008, 17:31
Кого из знакомых не спросишь, все говорят про немцев, я тоже вот думала про немцев.
А ведь до этого все думали, что победят хорваты, а победили турки. Как всё неожиданно.
До вечера совсем недолго осталось.

Lilu
25.06.2008, 17:40
Тоже хотела в "Улыбнемся!" написать, но, наверное, здесь в тему больше будет.

Объявление.
Все прошения об отгуле по семейным причинам, по болезни, для дачи показаний в суде и.т.п. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матча.

Invers
25.06.2008, 17:48
Lilu, вот я думаю, как во Владивостоке люи на работу ходят? У нас-то матчи по ночам, а у них утром. Ну до работы ли?

Arti
25.06.2008, 19:39
А? Где? Что? А что сегодня уже кто-то играет? Наши или те, другие?

Canela
25.06.2008, 19:49
Arti!
Седня ночью играют наши с испанией, время то же:smeil:

Ой, я тоже смотреть не хочу, до того боюсь!

Arti
25.06.2008, 19:55
А я че-то думала, что в четверг.:shock2: Вот бы пропустила-то! А по какой играют и во сколько?

Nebelige
25.06.2008, 20:09
НАШИ играют ЗАВТРА :smeil:
А сегодня НЕнаши немцы с НЕнашими турками...

Ятатьяна
25.06.2008, 20:12
Canela

Arti Успокойтесь! Сегодня играет Германия с Турцией. Еще раз выкладываю ссылку о расписании/ результатах матчей.http://euro2008.mail.ru/championship.html

Arti
25.06.2008, 20:19
Да я спокойна (вроде).:rzhu:
Ну вот, я ж помню, что наши вроде НЕ сегодня.
Но, блин, скажет кто-нибудь по какой и во сколько турок-то смотреть?
И заодно завтра наших по какой и во сколько?

Ятатьяна
25.06.2008, 20:29
Arti Сегодня по ОРТ в 22-45, завтра по РОССИЯ тоже в 22-45. Вот ссылочка про телетрансляции
http://www.liveinternet.ru/users/2101127/post77120839/

Canela
25.06.2008, 20:57
Ой, девочки!:shock2: Сорри! Инфаркт микарда! Вот тэкой рубец!:rzhu::rzhu::rzhu: Значит я седня сплю, я завтра не буду спать.:rzhu: У меня уже 26 седня почему-то оказалось:rzhu:.Вот ведь нервы, а!

Marmazetka
25.06.2008, 23:59
Девченки, не удержалась...выложу...:rzhu:

Arti
26.06.2008, 00:03
Трансляция сломалась. :(
А ниче так играют. Ух. Я уже боюсь!

Invers
26.06.2008, 00:05
Бедные побитые немцы! Если они сегодня чудом выиграют у турков, то в финале будут сплошь хромые, слепые, погнутые! Футбол, блин, контактная игра.

Арти, трансляция по телевизору сломалась? А то мы через интернет смотрим, картинка зависла и всё...

О! Вернули картинку!

Arti
26.06.2008, 00:21
Тогда тем более пусть будут немцы! Вспомним 45 год!:rzhu:
Дааааа... по телеку тоже картинка зависла. Воткнули заставку, комментатор фоном сказал, что "у нас проблемы, но это не вина 1 канала".:rzhu:
Починили уже.:yes:

Добавлено через 10 минут

Тааааак... режиссер напился... все провода повыдергивал. На мыло!:evil:

Invers
26.06.2008, 00:26
Блин! Ну что такое!!!
Ну немцы забили, а нам не показывают! 2:1 уже! Клозе забил, а мы не видим!
Ну мыши у них там провода грызут что ли!!!


2:2!!! Вот игра! А нам показывают кусками!

Arti
26.06.2008, 00:31
Ну если завтра такое будет!!!!!:hunter: :gun2:
Хто-хто забил?

Добавлено через 1 минуту

Ага турки-немцам, немцы-туркам... праздник в самом разгаре, а мы сидим, как дураки. :box1:

Marmazetka
26.06.2008, 00:32
Ух, турки....Опять доп время, а потом по пенальти будут выигрывать?! ))))

Arti
26.06.2008, 00:36
Да там побитые немцы, утирая кровавые сопли, рвут турков.

Добавлено через 1 минуту

Да итить твою мать, да оторвите руки режиссеру! Да, блин, хоть звук включите!:evil:
Спутник, блин, в космосе, там грозы нет, что они нам гонят про погоду?:evil:

Invers
26.06.2008, 00:36
Ипона мама!!! 3:2!!!

Ну кто там работает!!! Ну я сейчас матом заговорю! Верните картинку! А то турки же в последние 10 секунд могут вкатить мяч...

Ну вот молодцы, рекламу кажут, а как немцы у турков выиграли не показали!

Arti
26.06.2008, 00:40
Пипец, блин! Все закончилось, спасибо, что хоть сообщили!:evil: Прям радио трансляция в лучших совковых традициях. Только по телеку. :evil:

Эльфи
26.06.2008, 00:41
Против природы не попрешь! В Вене жуткая гроза!
Немцы в финале!:smeil:

Invers
26.06.2008, 00:46
Это натуральное издевательство. Ну хоть что-то показывают.
Теперь я понимаю, зачем люди на стадионы ходят.
А завтра что будет? Если будет то же, то в Москве все крупные мониторы побьют бутылками пивными, например, на Манежной площади.

Эльфи
26.06.2008, 00:55
Остается надняться, что австрийцы примут меры и завтра срывов не будет.

Королева Марина
26.06.2008, 20:52
Ну, что девчата, меньше двух часов осталось до игры. Все подготовились болеть за наших? у нас уже под окнами проезжающие машины гудят, представляю, что после игры будет. Да, сложно нашим придется, но до последнего сдаваться не надо.

Alexa_Alexa
26.06.2008, 21:14
Королева Марина, мы подготовились: решили даже как настоящие болельщики (по нашему мнению) купить пива и креветок. В 22-40 поставим их варить :)

Invers
26.06.2008, 21:26
Мы тоже купили пива и Айсберг для Цезаря.
А себе я шоколадное печенье с миналём испеку.
Говорят, что дождь всё-таки в Вене будет...

Вечер
26.06.2008, 21:40
Мы тоже подготовились, в холодильнике дожидается пиво и большущая пицца:oops: Вот ужас будет, если из-за погоды опять картинка пропадёт! Машины под окнами многие с флагами проезжают, если наши выиграют, наверно, вообще не уснём из-за гудков...

Натафка
26.06.2008, 22:31
Ну мы тоже готовы смотреть игру: пиво куплено, машину в гараж затолкали от греха подальше. :smeil:

Arti
27.06.2008, 00:13
Я не могу уже! Сижу, вспоминаю, какой гад подсадил меня на футбол этот. Ненавижу уже, а соскочить не могу! Ну зачем мне нужны эти расстройства? Что у меня других проблем мало? Сейчас инфаркт будет уже.
Дайте нашим второй мячик, пусть играют! А то ведь испанцы им вообще мячик не дают!:evil:

Дриада
27.06.2008, 00:18
ибо нефих было праздновать победу заранее.....

а вот и второй мячеГ. И даже у наших. В воротах.....

Arti
27.06.2008, 00:19
Да все. Обо...рались мы по полной программе. (Простите мой французский, но НЕ МОГУ!!!). ОПА полная!

Дриада
27.06.2008, 00:25
не удивлён :repa:

Arti
27.06.2008, 00:27
Пипец ваще, три ноль, уроды косоногие. Мать вашу, ну включите вы четвертую! Обидно прям до слез. Хоть бы не в сухую продули!

Дриада
27.06.2008, 00:29
хотяб бронза. Хотяб впервые за 20 лет из группы вышли. Хоть что-то....

ЕвгенияМ
27.06.2008, 00:30
Да чтож такое! Их как будто мешком пыльным всех стукнули. Сглазили.....

Дриада
27.06.2008, 00:31
ЕвгенияМ, скорее праздновать рано начали....

ЕвгенияМ
27.06.2008, 00:32
Согласна, но обидно то как. С таким счетом....:ridaju:

Arti
27.06.2008, 00:35
Не поверите - сижу, реву. Ну дура просто какая-то.:evil:

Королева Марина
27.06.2008, 00:36
Девчонки, ну неужели не видно, у испанцев совсем другой уровень, мало у наших ребят опыта игры на таком уровне, вот и продуваем. Не даром Аршавин хотел с итальянцами играть, не дурак. Испанцы еще никому на этом чемпионате не проиграли. А наши болельщики, конечно, прям поверили, что мы на чемпионате выиграем, ага, как же! не достигли мы еще таких высот, спасибо, молодцы, хоть в полуфинал выбились.

ЕвгенияМ
27.06.2008, 00:37
Опять они нас с разницей в три мяча :ridaju:

Arti
27.06.2008, 00:38
У голландцев, блин, выиграли!!!!!!!! А тореодоров этих обыграть не смогли! Ну что ж такое-то?:ridaju:

ЕвгенияМ
27.06.2008, 00:40
Не вынесли бремя ответственности. Ну ладно. Спасибо им и на этом. Хоть надежду дали на светлое будущее

Марусь Почемусь
27.06.2008, 00:41
Грустно, конечно,:grust: но все равно молодцы...Полуфинал тоже неплохо для начала.... А погоды нынче какие стояли...:grust:

Вечер
27.06.2008, 00:41
Обидно, конечно, что всухую продули, но по большому счёту наши уже выше головы прыгнули, дойдя до полуфинала:grust: Жалко:ridaju:. Теперь ещё небось фанаты что-нибудь разгромят....

Witch
27.06.2008, 00:42
Седня мне кто-то на работе говорил, что испанцы собираются на наших игроков колдовать - Вуду колдунов нанимать что-ли - я не вдавалась в подробности - так в одно ухо влетело - в другое вылетело - но блин во что угодно поверишь.... Обиииииииииииииииииидно! :grust: :ridaju:

Invers
27.06.2008, 00:45
Witch, а у испанцев реально продаётся кукла с нашим игроком, не помню каким - 4-м что ли. Так они небось всей страной её закололи булавками и прочими острыми предметами.

Как обидно, я так в них верила. Так хотелось выиграть.
Немцы им могут просто сдаться.

http://ru.fishki.net/picsw/062008/26/otto/tn.jpg А вот и ссылочка на картиночку с набором для иглоукалывания.

Witch
27.06.2008, 01:08
Invers У меня нет слов. :shock2: Психологический ход какой ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! :evil:

Marmazetka
27.06.2008, 01:24
Ну все-сказка кончилась... Сразу было видно- по первому тайму - сегодня не прокатит , даже не перегорели, а скорее сгорели.... Но как то язык не поворачивается ругать кого то за это. Только сегодня окончательно стало ясно чего нашим стоил матч с Голландией. Жаль что так , можно было бы проиграть красивее , но сил не было видимо совсем , играли стоя.
Сильнее будем... Впереди отбор к ЧМ..... И работа над ошибками....Вперёд Россия!!!!

Натафка
27.06.2008, 01:46
Ладно вам девочки! Пока тут форум глючил болела на другом. Поэтому повторюсь. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ТРЕТЬИМ МЕСТОМ!!!! Это все же подвиг для наших ребят подняться с 24 места в начале чемпионата до бронзы! Поднимаю последний глоток пива за всех кто болел за нашу команду, кто верил в наших ребят до последнего. Мы обязательно будем чемпионами, но чуть позже. ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!

Галюсик
27.06.2008, 05:49
Наши молодцы! Я проспала начало матча (по моему времени он начался где-то в 6.30) и ,увидев, что на 48 минуте матч шел около наших ворот, поняла:" Беда!!". Пошла еще немного полежала, но не смогла уснуть из-за этого матча, пошла досматривать: на 68 минуте счет был 1:0 в пользу Испании! Подумала:" Беде бедущая!"! Игра велась около наших ворот:evil:, мы оказались на месте голландцев! Ну и профукали матч! Хотя могли забить раза три, просто фортуна была не на нашей стороне!Но наши просто короли

Ирина-Эльвира
27.06.2008, 08:57
Наколдовали, гады. :zloi_hert:
Ну что делать, испанцы все-таки очень хороши были. Достойным соперникам проиграли. Но мы своих все-равно очень любим. :love2: И ждем побед!
Вот что Хидинг говорит:
" - Испания - команда, прекрасно играющая в одно касание, - продолжает Гус. - Все играли очень техничны. Против таких соперников очень сложно обороняться, поскольку приходиться много бегать. И хотя в первом тайме испанцы не создали много острых моментов, они продолжали играть в очень неудобный для нас футбол. Наши сильные стороны были нейтрализованы. В конечном счете, как я уже говорил, мы устали. Начали упускать оппонентов, которые отлично использовали голевые моменты."
Вот. Они наших вымотали в 1 тайме, изверги. :smeil:

Marishka
27.06.2008, 09:58
Эх, жаль, конечно. Даже особой борьбы мы не смогли навязать испанцам. Ну что поделать, нельзя от ребят требовать невозможного, они и так прыгнули выше головы, пробившись в полуфинал через такие сложные матчи. Будет еще на нашей улице праздник, у нас есть два года для подготовки к ЧМ, и есть потенциал, так что будем ждать от нашей команды дальнейших подвигов. :yes:

Lilu
27.06.2008, 10:01
Хотелось верить, что наши смогут, но этот проигрыш не так уж и удивителен. Нашим еще нужно наиграть опыт футбола на таком уровне. Игры в низшей лиге и высшей все же качественно отличаются. Кроме того, имхо у испанцев более сыгранная команда, потому что они в основном из двух клубов, привычные связки игроков, ну и конечно же очень точные пасы, нашим еще учиться точнее пасовать надо, а то мячик летит туда не знаю куда, тому игроку, которому пасуют, еще его догнать надо, а у испанцев, да и у итальянцев мяч будто приклеенный к ноге. Надеюсь, к чемпионату мира уже будут игроки в нашей сборной совсем другого класса, время есть, возможности теперь тоже.

Лада
27.06.2008, 10:17
Я буду за немцев болеть!!!!! Хоть бы они их порвали, торео этих мерзких!!! А тренер их такой противный, еще перед матчем сказал, я мол не сомневаюсь в выигрыше! Вообще! Наших мне так жалко!

Kатарина
27.06.2008, 10:24
Я не болельщица, мне достаточно хорошего результата на следующего утро. Но накануне приснился футбол :shock2:, наши выиграли и все просто в истерике были от счастья, тогда то я и поняла, что наши проиграют:grust: Во сне же все наоборот. Но все равно они молодцы! Такого результата добиться после 20 лет проигрышей.

Agent
27.06.2008, 10:25
Да при чём тут куклы и колдовство :rzhu:
Испанцы совершенно на другом уровне играли, у наших просто маловато опыта. И с Дриадой согласна,зря наши раньше времени начали праздновать...:grust:

Ирина-Эльвира
27.06.2008, 10:50
Ну, про колдовство, это, есст-но, шутка. :rzhu: Кто юмор не включает, я не виноват.
А про низшую и высшую лигу, абсолютно согласна. Надо тренироваться дальше, набирать опыта и выходить на новый уровень.
Многие знатоки говорили, что будет проигрыш. Но мы все рады надеяться и верить в чудеса. :smeil: Но чуда не произошло. :ridaju:

Лека+
27.06.2008, 12:28
А мне кажется дождь виноват!
Было видно, как наши стараются не поскользнутся, не потерять мяч...
И техники нашим, в условиях дождя, не хватило:yes:
Но все равно молодцы!
Единственное, если бы они проиграли, играя как с голландцами, гореч поражения была бы гораздо меньше. А так видно, что еще работать и работать надо.:yes:

Славяна
27.06.2008, 13:38
После матча народ в городе так же гудел (нашим россиянам любой повод подойдёт:smeil:), орали "Испанцы г..но, Россия - чемпион"...но почему нельзя достойно принять поражение от сильного соперника...Наши в любом случае молодцы!..хотя так хотелось символического матча с Германией.

Салимат
27.06.2008, 14:53
Поздравляем Испанцев в выход в финал:duel:,а сборную РОССИИ с бронзовыми медалями чемпионата Европы 2008!

РОССИЯ лучше всех!!!:man_in_love:

Лично я ими горда! Молодцы ребята.3 место-это тоже неплохо,но и не придел! Все впереди!
Они хорошо выложились.
Да и по последней игре было видно,что испанци просто не подпускали наших к воротам. Кувыркались по всему полю,я думала один наш игрок себе голову разобьет.Держались до конца!

Ятатьяна
29.06.2008, 18:30
Ну вот мы и дождались финала Евро-2008! Девочки, кто будет смотреть сегодня финал испанцев с немцами? И за кого будете болеть? Я за Германию! Пусть они надерут одно "место" этим тореодорам!

Королева Марина
29.06.2008, 19:50
Тоже буду болеть за немцев! Посмотрю, наверное, первый тайм, и все! потом во сне болеть буду, а то хроническое недосыпание от этого футбола. Испанцы, конечно, здесь показали себя очень сильной командой, но немцы тоже сильны. Почему-то хочется, чтобы они выиграли, у них и опыта побольше будет.

Marmazetka
29.06.2008, 22:35
Испанцы за 2 года ведь никому не пригрывали, поэтому немцы должны прервать их победное шествие на этом чемпионате...Держим кулачки за сборную Германии...

Дриада
29.06.2008, 22:39
за Испанцев....
смотреть не буду - спать хочу :grust:

Invers
30.06.2008, 00:42
Всё-таки национальная гордость не дала посмотреть игру непредвзято. Потому бросила я это занятие.
Награждение посмотрю сейчас из любопытства.
"Испанцы сделали с немцами то же, что сделали и со всеми остальными". У всех выиграли.

Marmazetka
30.06.2008, 00:55
Ну нечего и сказать, молодцы ребята, здорово играли...

ЕвгенияМ
30.06.2008, 15:54
Я болела за немцев, а теперь даже рада что испанцы выиграли. Это значит что наша сборная проиграла только чемпионам Европы.

Agent
30.06.2008, 16:00
Болела за испанцев. Достойное первое место, на этом чемпионате они, действительно, самая сильная команда.

ЗЫ а нам не так обидно будет, что проиграли чемпионам :rzhu:

Marishka
30.06.2008, 16:25
Это значит что наша сборная проиграла только чемпионам Европы.
Ага, зато дважды! :rzhu:

Вообще испанцы выглядели намного сильней всех своих соперников. В принципе, в финале, даже сборная Германии временами до боли напоминала нашу сборную, так же не могли ничегошеньки поделать с испанцами.

Королева Марина
30.06.2008, 20:34
Только итальянцы (все-таки чемпионы мира) достойно сопротивлялись испанцам, дотянули до пенальти, ну а там просто неповезло!

Marishka
01.07.2008, 12:37
О-о-о, даже УЕФА наши подвиги оценило. Вчера их технический совет составил символическую сборную ЧЕ-2008, и в нее вошли аж четверо наших, что ровно на одного больше, чем от немцев, и в 2 раза больше, чем от голландцев. Пустячок, а приятно! :podmigivayu:

Real
01.09.2008, 20:48
Только обидно, что третьим вратарём включили Вандерсара, а не Акинфеева!:evil: