PDA

Просмотр полной версии : Пропеллер



НЮ
17.11.2005, 17:26
"ПРОПЕЛЛЕР – это комплексный уход за проблемной кожей в любом возрасте. Он поможет Вам быстро и эффективно вылечить угревую сыпь, нормализовать работу сальных желез, раз и навсегда решить проблему расширенных пор" :)
Я сама кой-сего пробовала (тоник и маска. Маска впечатлила), народ средство SOS хвалит. Хочу полоски для пор затестить.

Leonna
17.11.2005, 18:01
Я тоже недавно в Ашане прикупила маску и крем, сужающий поры. Очень понравилось! Кожа мягкая и нежная и от дефектиков помогает избавиться, я очень довольна. Хочу еще крем Сос прикупить :lol:

Линок
14.12.2005, 11:57
Так, ещё раз спасибо НЮ за подсказку насчет полосок на нос , всера опять делала , опять понравился эффект :)

НЮ
14.12.2005, 12:35
Линок, попробуйте еще маску! Маску!
Хочу не одна ей радоваться :)

Линок
19.12.2005, 10:49
Теперь вы не одна НЮ радуетесь маской, прикупила себе и даже намазюкала :)
Отлично лицо очищает(никаких прыщей дня три уже не наблюдаю), но одно маленькое "но" , у меня кожа немного склонна к сухости, маска пересушила кожу, поэтому после неё я наносила крем несколько раз.
Вобще спасибо, надо ещё чего-нить у них прикупить :idea:

НЮ
19.12.2005, 14:47
Расскажите потом, Линок как ОНО Вам, если чего купите?
И я полоски хочу! Пока не вижу :(

Жизель
24.12.2005, 10:29
А какое действие оказывает эта маска? Очищает поры? Снимает воспаление?

Линок
26.12.2005, 09:54
Действие на моем лице такое- подсушивающие и очищающее :)

Ромашка!
28.01.2007, 18:14
А мне SOS - как мертвому припарки :(

Shtuchka
28.01.2007, 18:32
Мне из всего перепробованного только маска обновляющая понравилась. Был ещё тоник, лёгкий мусс и мягкий ежедневный скраб от чёрных точек - не впечатлило, особенно последнее :no:

Ромашка!
02.02.2007, 16:34
По отзывам решила попробовать полоски для носа от черных точек. Взяла с активированным углем. Тестирование проводила в ванной по плану:

- умылась гелем для проблемной кожи "Улетай" (ГринМама)
- 15 минут каолиновая маска "Улетай" (-//-)
- 10 минут полоска "Пропеллер".

Эффект -ПОРАЗИЛ. Когда посмотрела на обратную (липкую) сторону полоски, увидела кучу всякой бяки, торчащей вверх тормашками. Т.е те самые черные точки приклеились к полоске и вылезли с корнем. По сравнению с оставшимися, полоска достала где-то 80-85% этой дряни. Оставшиеся ушли вовнутрь, после тоника.

Буду брать постоянно.

Цветок Жасмина
06.04.2007, 15:48
Я когда-то пробовала у них маску с глиной и кремик матирующий для жирной кожи. Не понравилось вообще! От маски никакого эффекта не заметила, смывалась она отвратительно. Крем не матировал и не увлажнял, да и запах у него - не то, чтобы неприятный, но какой-то искусственный. В общем, не моё. Хотя начиталась положительных отзывов о полосках - может, и попробую.

Candy
06.04.2007, 18:20
была обновляющая маска с глиной...не скажу что очень уж хорошо чистила...смывалась плохо и кожа после нее какая-то как жирная что-ли по ощущениям....другие глиняные маски мне как-то больше нравились (других фирм)

Lilit1
09.09.2007, 21:29
Сегодня попробовала полосочки для носа очищающие. Супер эффект! Тоже всегда буду покупать!

OLGA 1
09.09.2007, 21:35
Да, мне тоже полосочки понравились, покупала с зеленым чаем и с активированным углем, а еще средство SOS тоже очень хороший эффект дает.

Pimpaa
25.03.2009, 14:51
А я покупала полоски для носа с зелёным чаем, но результат мне не очень понравился ((( И ещё на крылья носа следы оставляет!? Может нос перед этим надо было распарить?? Или я что то не так делаю? Подскажите ))

Галюсик
25.03.2009, 15:24
Да, надо лучше распарить, чтоб поры открылись, а после снятия полоски лучше немного прохладной одой сполоснуть,что обратно закрылись)))) У меня тоже оставались следы--это "клей" ,который цепляет точки, не засох полностью----я просто стала держать подольше и все вроде ок стало:smeil:
но мне полоски пропеллер не очень понравились--то ли дело Cettua, их даже в Лэтуали расхватывают влет)

Pimpaa
25.03.2009, 17:10
Галюсик а как парить то? Над кастрюлькой с кипятком??? Я пробовала просто тампончик к носу прикладывать, смоченный в горячей воде, но эффект тот же...
Спасибо за быстрый ответ, а то я написала ,а потом увидела что тема в последний раз аж в 2007 обсуждалась )))
а может вы мне ещё какие-нибудь полосочки подскажите, других фирм или вообще какие-нибудь средства хорошие для очистки и сужения пор.. а то я как "апельсин" весь нос в точках...некрасиво

Галюсик
26.03.2009, 02:13
Ну если на щеках, на лбу никаких прям очень воспалившихся элементов нет ( ну чтоб их еще больше не "раздраконить")), то можно и над кастрюлькой.А вообще размягчить точки на носу можно еще так:
1.Сварить картошку одну , растолочь до состояния пюре и аккуратно наложить на нос.
2. взять где-то две чайные ложки семени льна, залить небольшим количеством воды, "отварить" минут 15, потом отжать само семя , поместить его в марлечку и приложить на нос.
Я пользовалась только двумя полосками----Пропеллер и Cettua и преимущества на стороне вторых.
Моя сестра пользуется флюидом пропеллеровским, всё нахваливает мне его:smeil:, но мне в нем только запах понравился--как Минг Шу Ив Рошеровский пахнет.
Маска у меня еще есть---хорошая, но сушит кожу--ее только на проблемные участки наносить.

Aleksandra.Ft
14.04.2009, 09:40
Моему ребенку (13 лет) подарили гель для умывания и тоник Пропеллер. Не помню название серии, по-моему, так и написано было - для подростков.
У нее после нескольких применений такие страшные прыщи на щеках повылезали. Большие с малиновым оттенком. А до этого был малюсенький прыщик на носу.
Я испугалась, выбросила все это.

viva
25.04.2009, 19:07
Решила я, начитавшись лестных отзывов, попробовать полосочки для носа. Купила последние с зелёным чаем. Понравились. Кроме этих пробовала как-то полоски Нивея - тоже был хороший результат. Но, во-первых, Пропеллер дешевле - где-то 110р., во-вторых - в Нивее были по две полоски для носа, для лба и для подбородка, а мне нужен только нос, поэтому пропеллер опять-таки покупать выгоднее. Единственное, что очистилось не всё, надо наверное немного распарить нос перед применением. Кожу на носу немного подсушили, прямо чесался очень.
А кто-нибудь заметил разницу между полосками с активированным углём, зелёным чаем и с чем там они ещё бывают?

Agent
19.08.2009, 16:54
viva , у меня тоже и Нивеевские полоски были, и Пропеллер (с зеленым чаем покупала, запах жуть, конечно, у него). По сравнению с Нивеей не понравились совсем. Хотя мне тоже только для носа полоски нужны, Пропеллер вроде как выгоднее, но пользоваться им не могу. Да и очищает не очень.

Golden Rose
19.08.2009, 17:17
viva Пробовала полоски Пропеллер.Эффект есть конечно,но вытаскивают они к сожалению не все-хотя я всегда перед процедурой распаривала лицо.Наверное поэтому я их перестала покупать.
пробовала все 3 вида,по моим ощущениям с углем самые эффективные.

Agent
19.08.2009, 17:36
Golden Rose , те которые с углем, как по запаху? Тоже не очень? С зеленым чаем мне вообще какой-то аптекой или химией пахнут.

бибика
20.08.2009, 04:24
Agent , у полосок с углем тоже жуткий химозный запах:grust:. Но по действию мне очень нравится,отлично чистят.

Golden Rose
20.08.2009, 11:42
Agent запах у полосок с углем действительно отвратительный!:%):

Agent
20.08.2009, 11:52
Спасибо, девочки.
Ну тогда я еще раз убедилась, что Нивея пока лучше. У Пропеллера пока недоработки в этом продукте.

Marishka
24.08.2009, 18:56
А мне полоски Пропеллер с углем очень нравятся. И поры чистят лучше, чем все, что я перепробовала до них (Т-зон и Нивея). А вот с зеленым чаем Пропеллер тоже не понравились, что пользовалась, что нет, эффекта никакого.

Litka
31.08.2009, 18:55
Не знаю я не распаривала, но перед тем как наклеивала полоску, очень хорошо потерла скрабом, все очень хорошо выходит, крупные конечно врядли, а мелочь повытягивает только в путь.

Ирина_29
25.11.2009, 10:32
Мне очень понравился гель для умывания пропеллер,оч. мягкий.нужно небольшого количества (каплю) для умывания.Кожу не сушит,в составе много экстрактов трав.

Татья
25.11.2009, 10:59
Я пробовала полоски для носа с зеленым чаем и углем, - от запаха тошнит, и по сравнению с Nivea - эффект нулевой. И даже то что они дешевле их не спасает:ridaju:

timon
25.11.2009, 11:19
а мне как раз больше Пропеллер нравятся, только они и спосают от черных точек на носу, главное что б поры не стянуты были, маоску перед этим глиняную сделать или на нос копрессик теплый и все прилипает!:shuffle:

Барсенок
15.03.2010, 23:32
Мне тоже Пропеллеровские полоски больше Нивеевских понравились. Лучше всего чистят классические, но в последнее время только с зеленым чаем и с углем попадаются. Наношу не на распаренную, а просто на умытую и смоченную кожу.
Ежедневный скраб для лица с гранулами понравился, лицо после него такое свеженькое, светленькое становится. А вот маска от черных точек разочаровала, совсем не подошла, пришлось выкинуть.

SupaBaby
22.08.2010, 17:42
Мне полоски у углем понравились, правда кожу я не распаривала перед этим, надо распарить попробовать.. А маску от черных точек купила только сегодня и сразу же намазала нос, смыла через полчасика, понравилось! точки посветлели! вечером намажу на все лицо! )

SupaBaby
31.08.2010, 12:35
Делаю уже регулярно через день-два маску от черных точек на все лицо, нравится! очищает нормально и отбеливает кожу! Еще купила SOS маска ночная на прыщи, не помогает мне.