PDA

Просмотр полной версии : Thalgo



Macena
13.11.2005, 19:42
Девочки ! Кто-нибудь пользовался этой косметикой ? Как впечатления ?

Aster
13.11.2005, 20:05
А это чего такое? :roll: Можно дать в ощущениях? В визуальных хотя бы. Ну в смысле, ссылочку на картинки с этим чудом. :)

Arti
14.11.2005, 00:05
Я пользовалась. Колёсяя косметика. Морская. Крем для контура глаз был - колёсий. Смывка для глаз - чудо. Маски - вообще прелесть. Чай для похудения не помог. Очень достойная косметика.

Macena
14.11.2005, 22:37
Aster, вот ссылочка http://www.thalgo.ru/ А по ощущениям пока ничего сказать не могу, пока не пользовалась. Хотя у меня был пробник бальзама для тела - понравилось. Хочу познакомиться поближе, поэтому и спрашиваю пользовался кто-нть этим чудом.

Arti, а какая именно маска понравилась ? А то их много.

Arti
15.11.2005, 03:14
Ой, я как всегда забыла название. Одна маска была для жирной кожи, а вторая по-моему от морщин (что-то такое).

Macena
20.11.2005, 11:25
Купила я маску "Насыщение влагой". Посмотрим что это за чудо. Судя по описанию что-то волшебное :wink: .

Plutovka
06.11.2006, 12:07
пользуюсь ночным и дневным кремами и сывороткой серии seve marine (увлажняющая линия). насчет результатов особо сказать нечего, но текстуры приятные, крема впитываются быстро. вот думаю, чтобы еще попробовать этой фирмы.

Arti
06.11.2006, 13:54
Маски! Маски хорошие. А вот чаи не берите - пустая трата денег.

TanyaWeinstein
14.11.2006, 05:33
Девочки! Одна моя косметолог пользовалась этой косметикой, массаж мне делала, ну и чистку. Для лица могу сказать - хорошо, но не восторг, особенно для домашнего использования, а вот профессионалка для тела - класс! Массаж с обертываниями -чудо! Потом для тела покупала и беременная от растяжек, не смогла понят. хорошо, но как то не понятно, крем cacao butter для беременных за 5$ не хуже. То есть профессионалка да- хорошая, а для дома -ничего, но это дело вкуса!

анютка
14.01.2007, 19:52
у нас раньше в городе несколько салонов на Thalgo работали. Но после того как официальный поставщик в Россию заключил договор с Лэтуалем на продажу домашней линии качество резко упало. Появилось много недовольных клиентов. В итоге салоны перестали работать на этой косметике и поставщик Thalgo в нашем городе тоже от нее отказался (сейчас другую косметику продвигает)

Еленишна
07.03.2007, 12:07
Пользовалась увлажняющим кремом, сколько ни мазала его, все мало было, баночку за месяц извела :no: а эффекта особого и не заметила, даже может кожа менее увлажненная была...вообщем не понравилось Подруга такого же мнения, тоже не в восторге. Второй раз покупать не стану.

Еще есть сыворотка от прыщиков, в принцепе помогает..., но чайное дерево ни чем не хуже-) :wink:

А, и умывалка у меня была, тоже сушила сильно кожу

Snoway
21.09.2011, 16:22
Пользовалась кремом, кажется дневным - понравился: нежный, быстро впитывается, увлажняет.
Пробовала крем для тела - отлично пошел.
Термальная вода - обязательно покупаю на каждое лето.
Ну и хит - это антицеллюлитный спрей. Не знаю насколько он антицеллюлитный, но по жаре отлично освежает, снимает отеки с ног, приятно холодит. Тоже использую каждое лето. Особенно, когда на экскурсию когда еду:girl_dance: