PDA

Просмотр полной версии : Флудилка-15



Страницы : 1 2 [3] 4

Инна Ле
23.06.2008, 12:46
Славяна,а мне показалось,что слишком много народа было.Я думаю,что какая-то часть фанаты,а остальная - присоединившиеся подростки и молодёжь,просто экзальтированные событием.Такая волна воодушевления,гордости или просто возможность делать то,что в обычное время не положено(ходить ночью по проезжей части,размахивая флагом,кричать,петь песни).:rzhu:Одна компания пела:"Вместе весело шагать по просторам..."Лично у меня это вызвало смешанные чувства:с одной стороны в 4 часа утра очень спать хочется,а с другой - что-то в этом было почти детское...И мне очень не хотелось,чтобы с этими мальчиками и девочками случилось что-то плохое.:yes:

прапорщик
24.06.2008, 07:11
Этот футбол,ужас просто!!!Фанатов точно лечить надо,после игры,прям демонстрация началась как на 1 мая(раньше было такое).До 4-х утра гулянка была,а в 5 мне на службу вставать!!!Как вы думаете,я встала?...нет!Хорошо что командир с понятиями,сам не спал.
Но самое главное,что бесит,обязательно надо ночью радоваться?А днем не судьба?
Теперь ждем следующую игру с содроганием!А если наши чемпионами мира станут?то неделю спать не будем?

Инна Ле
24.06.2008, 08:51
прапорщик,как интересно,а Вы прямо самый настоящий военный человек?:shock2:Служба,команди р - прямо другая планета...А как это Вы так?Нетипичная ситуация для женщины.Я прямо в лёгком :shock2:.А это интересно?аАпочему вдруг такое решение?Вот это да!:shock2:А семья,а дети есть?(простите за любопытство).

Melian
24.06.2008, 09:03
Инна Ле, а что тут такого? У меня есть пару знакомых офицеров девушек и два генерала полиции тоже женского пола :).

прапорщик
24.06.2008, 09:08
Инна Ле,да так получилось,сама никогда не думала,что в армии буду.Муж уже все уши прожужал,чтоб увольнялась!Не женское это дело!Тяжело очень,всякие сборы,учения,построения,ст оевые смотры.Еще и стрельбы 1раз в месяц.А основная задача-охрана атомной станции.
Дети-одна дочь у меня,15 лет ей будет в августе.А по основной профессии я детская мед.сестра.Воть!

Инна Ле
24.06.2008, 10:20
прапорщик,:aplod:Мне кажется,очень непросто сохранять в себе женские качества ,быть женой и матерью при такой мужской работе!:flowers:Melian,такие профессии и должности просто обязывают быть мужественными,даже жёсткими,авторитарными в какой-то степени.Ведь основное окружение мужчины,они же подчинённые...Это не может не оказывать давления на женские качества:мягкость,нежность ,деликатность и т.д.Трудно совместить противоположности.Кому удаётся,высший пилотаж!

Demetra
24.06.2008, 10:28
Я согласна с Прапорщиком насчет бессонных ночей из-за футбола. Только не обижайтесь девушки-любители. Я жду каждый раз выходных, чтобы выспаться, а тут такой облом. Наш дом стоит на дороге, машины гудели всю ночь (эти футбольные ритмы). Кстати, и днем некоторые продолжают, видимо, зациклились. Представляю, что нас ждет. Не буду ложиться, чтобы не маяться, поторчу на форуме.:smeil:

beesya
24.06.2008, 10:45
прапорщик ,ой а мне тоже хотелось в армии послужить...И еще очень сериал "Солдаты" люблю..

Инна Ле
24.06.2008, 11:00
Да,представляю...:rzhu:beesya,так е эфирное созданье:angel:в армии...

beesya
24.06.2008, 11:08
:rzhu:Инна Ле ,н-да,как-то и не подумала...О,как на мне бы одежа болталась бы и сапоги.:shock2:

прапорщик
24.06.2008, 14:15
Девочки,у нас есть женщины 44-46 р-р носят,так форму ушивают,все болтается.Вообще то все сшито на мужиков,как на столб,метра на 2,ужас.А сапоги командир разрешил жен.полу не носить,ходим в своей обуви,самое главное,чтобы черная была и носок закрыт.
Ради интереса можно послужить,у меня контракт на 5 лет,осталось 2 года.Надоело страшно!Честно сказать не советую ни кому!!!

Про футбол!Наши кажется 26го играют,я после дня!Готовлюсь морально и физически!

beesya
24.06.2008, 14:37
прапорщик ,а что мона прийти и сказать :"хочу служить!" И возьмут?Или какие-то критерии отбора есть?

прапорщик
24.06.2008, 14:55
bееsyа,конечно мона,приходишь в военкомат и говоришь,хочу служить по контракту и куда именно.Лучше когда в городе.
Да,там правда мед.комиссию пройти,всякие тесты,физ. подготовку(отжимание,бег 100м. и 1км.).Месяца за 4 призовут.

Инна Ле
24.06.2008, 16:52
beesya,дело даже не в одежде.Как -то военная тема с Вашим обликом,на мой взгляд,не совпадает вообще:no:.Хотя внешность иногда очень обманчива...

Melian
25.06.2008, 00:02
Инна Ле, мне кажется, что это вопрос восприятия. Если мы привыкли делить гендерные роли очень четко - сильный мужчина в армии, нежная женщина в парикмахерской, - тогда женщина в армии это странно. А если люди многогранны, вне зависимости от биологического пола, то ничего странного :). У нас в последние годы в садиках довольно много воспитателей мужчин. Это же здорово. Почему тогда женщине, если ей это нравится и подходит, не служить в армии? :)
Другое дело, если не нравится, тогда и правда не стоит...

Инна Ле
25.06.2008, 10:07
Melian,конечно,если у мужчины педагогический талант,то я только двумя руками за.:yes:Когда я сына в школу отдавала, был там такой учитель младших классов,в класс к которому просто мечтали своих детей определить.Про него легенды ходили.Тот самый случай,когда дар от Бога.:yes:

beesya
25.06.2008, 10:17
Инна Ле ,конечно,Вы правы!:yes:(муж тоже посмеялся: "Куда тебе,если тока хвостом перед солдатами крутить...:reverans:?"Не вяжется со мной армия: и голоса нет (командовать),да и вообще ....Просто иногда представить себя в необычной ситуации интересно так бывает...И еще люблю рассказы про службу послушать.:hunter:Ой,и еще,как точно Вы меня "раскусили",как будто сто лет уже знакомы. :vozmite_cvetok:

Kатарина
25.06.2008, 13:19
Девочки, не знала в какую тему пойти. Где в Москве можно купить настоящие швейцарски часы (женские), но чтобы был выбор. Интернет-магазин ен подходит, т.к. нужна примерка:smeil:

Мурочка
25.06.2008, 13:49
Катарина, счастливые часов не наблюдают!;) А если серьёзно, я спросила у очень компетентной тётеньки, и она сказала, что во-первых, в ГУМе, и еще на Тверской есть салон швейцарских часов, там подлинники. В "Охотном ряду" скорее всего будут не настоящие.

Kатарина
25.06.2008, 17:03
Мурочка, спасибо большое! А где именно на Тверской, рядом с чем? Чтобы не бродить там.
Я очень люблю часы, сейчас не ношу, т.к. у меня вдруг случилась аллергия на ремешок:shock2: Да и swatch мне этот надоел до ужаса:evil: 7 лет уже! Это же неприличное время прошло!

Maria_27
25.06.2008, 20:43
Kатарина, я не знаю, какой марки Вы собираетесь приобрести часы, но м.б. Вам будет полезен мой опыт. Некоторое время назад мне нужно было в подарок купить часы Longines, мне дали ссылку на инет магазин, типа очень хороший, но там не оказалось нужной модели, я стала искать дальше и в других магазах тоже её не оказалось, дошла я до их родного сайта, где было указано, что всё, что продаётся в инет магазах к ним не имеет никакого отношения, т.е. они ничего не гарантируют. Кроме того был список магазинов(не инет), с которыми они действительно сотрудничают. Среди них был консул (цены на вскидку в 2 раза выше, чем в инет магазинах). Потом я стала дальше копать инфу и нашла упоминания, что в инет магазах подделки (конечно, бывают оч. хор качества, но тем не менее). В общем, советую зайти на родной сайт конкретной фирмы. В принципе про часы, в Швейцарии "не подделки" стоят дешевле московских "неподделок". Если вдруг кто едет, может имеет смысл заказать, но конечно, всё нужно предварительно выяснять.

Vanilla
26.06.2008, 00:16
Да и swatch мне этот надоел до ужаса:evil: 7 лет уже! Это же неприличное время прошло!
ага, они такие, неубиваемые до неприличия :yes:

Arti
26.06.2008, 00:19
Vanilla, яка проблема? Присылай - убью. ;)

Vanilla
26.06.2008, 00:21
агааа, счаз, в ваших способностях я ни на йот не сомневаюсь :rzhu:

Arti
26.06.2008, 00:28
Рада оправдать надежды! :reverans: Нравится мне подпись у Ирины-Эльвиры... :uh-uh: Так что если что сломать - милости прошу! ;)

Лада
26.06.2008, 11:22
Девочки, а кажждая из вас пользуется пудрой или ктото выходит на улицу с
"голым" лицом? Мне вот пудра не нужна и я ей не пользуюсь. Но тут прочитала мнение, что в условиях нашей экологии наоборот надо ей пользоваться, что вроде как она защищает кожу. А я вот боюсь, что буду выглядеть неестественно и прыщиков навскакивает.

Галюсик
26.06.2008, 11:26
Я всегда пудрюсь! Я читала, что пудра создает экран на коже защитный -от окружающей среды защищает и внутренний жир впитывает, то есть два в одном! Также я читала, что наносить ее нужно ТОЛЬКО сверху вниз--иначе поры забьются( хотя об этом каждая женщина, наверное, знает)! Еще фильтры содержит от солнечного излучения (правда, не знаю, все ли пудры)

Kатарина
26.06.2008, 11:32
Maria_27, я и не хочу покупать в инет-магазине, именно поэтоу про магазин и спрашивала. Мне важен дизайн!
Vanilla, Вы правы неубиваемые! Мне их в дьюти-фри в свое время покупали!:yes:
Заморочилась так на эту тему из-за того, что хочу определенного дизайна, а муж настаивает на хорошем механизме в придачу! У него Tissot лет 6 уже, батарейку ни разу не поменял, они там чуть ли не с вертикальным взлетом, там такие свойства и способности у них:shock2:

Лада
26.06.2008, 11:33
Я не знала, что наносить надо сверху вниз! А насчут фильтра, так помоему минеральная пудра его содержит:)
В общем, пошла я в тему про пудры, просвещаться!

Галюсик
26.06.2008, 11:35
Ой-ой, Лада, пока Вы не убежали. поясню: чтобы поры не забивать, пудру наносят сверху вниз))) Это уже правило

Lilu
26.06.2008, 11:36
Лада,

я раньше всегда пудрилась,но у меня лицо проблемное было. Сейчас все привела в порядок, иногда и с "голым" лицом могу выйти. Только привычка дает о себе знать, как-то некомфортно себя чувствую.
А уж если выезжаю из города, то стараюсь не пудриться. Я думаю, если хорошая качественная пудра, то она не должна никакого вреда принести. Если не нравится выглыдеть напудренной, то можно купить прозрачные пудры. Есть такие, они не дают цвета, а только матируют слегка и дают защитное покрытие.

Галюсик
26.06.2008, 11:38
Представите, что Вы около носа снизу вверх нанесете--- пудра попадет как бы под "чешуйки", а сверху вниз просто "прикроет "кожу)))

Добавлено через 1 минуту

Представьте, что Вы около носа снизу вверх нанесете--- пудра попадет как бы под "чешуйки", а сверху вниз просто "прикроет "кожу)))

Инна Ле
26.06.2008, 13:55
beesya,"раскусить" было просто:rzhu:.На фотографиях девушка изящная,как хрустальная ваза,с оленьими глазами,белочку кормит.Мне кажется,что при взгляде на Вас у мужчин должно возникать желание защитить и всячески оберечь.На бравого вояку совсем не похоже.:rzhu:

Maria_27
26.06.2008, 15:40
Катарина, основная мысль была, что нужно зайти на родной сайт фирмы и посмотреть магазины, которые перечисляются. В не инет магазинах тоже могут быть подделки.

Alexa_Alexa
26.06.2008, 16:02
Сегодня матч Россия-Испания... Болельщики опять перевернут всю Москву вверх дном :evil: Ну почему люди не могут мирно радоваться или тихонько переживать? Эх... слов нет - одни мысли.

Когда был матч Россия-Голландия, оказывается, всё прошло далеко не мирно - просто в новостях ничего не говорили, чтобы не омрачать момент. Разгоряченные алкоголем фанаты чего только не вытворяли: прыгали по автомобилям, катались на эвакуаторах и поливочных машинах, цеплялись к случайным прохожим.
Одному нашему знакомому фанаты порезали лицо - молодой человек возвращался домой с ночной смены. :ridaju:

MKaterina
26.06.2008, 16:13
Alexa_Alexa,
точно, превращают спорт в бардак. Ведут себя как свиньи :grust:

Когда после матча с Голландией, в субботу днем в нас врезались со всего маху пьяные болельщики :ridaju:мы просто в шоке были, мало того, что они флагом размахивали-радовались, как будто они гол нам забили, так еще на всю улицу нас оскорбляли, избить хотели...
А сейчас такой матч, разнесут Москву при любом исходе игры :grust:

Demetra
26.06.2008, 16:19
О, ё-моё, сегодня же наши играют! Вечером рюмашку валерьянки и всю ночь философски слушать весь этот грохот...

Орхидея
26.06.2008, 17:30
А представляете, что в финале будет!!!

Вечер
26.06.2008, 21:22
Так это если наши в финал выйдут. А если не выйдут - какой нам интерес в этом финале:rzhu:

Дриада
26.06.2008, 21:35
злорадно желаю победы Испании :takego2:

у нас во дворе полдня один умник сигналы у машины настраивал.... питарды уже гремят...

грррр

кстати, в новостях фраза промелькнула про то, что "такое бывает раз в 20 лет".... :lol:

Вечер
26.06.2008, 21:44
Я сегодня прикол по радио услышала - мужик жалуется: у меня последняя футболка чистая осталась, сегодня надел, а на ней Испания написано. Теперь по работе в центр ехать надо...Что делать??? Посоветовали одеть куртку и застегнуться поплотнее:rzhu:.
Кроме сборной СССР в 1960, если не ошибаюсь, году, у нас ещё были такие успехи? Если нет, то такое бывает не раз в 20 лет, а раз в полвека:rzhu:

Kатарина
27.06.2008, 10:55
Предлагаю создать отдельную тему в ветке "Кулинария": Рецепты от Olika! Просто нет слов какие рецепты она предлагает:smeil:

Орхидея
27.06.2008, 11:12
Kатарина, соглашусь с Вами! Посмотришь и сразу начинаешь слюной исходить!!!!

Olik
27.06.2008, 12:31
:rzhu: Ой, не надо тему! :rzhu: Я сразу представила, как я брошу работу и буду целыми днями готовить разные разности и заполнять её!!! Мой муж наконец-то поправится! А то, сколько не кормлю всякими разносолами – худой и всё тут! Прям завидую ему – может есть всё и при этом совсем не поправляется, мне бы так! :rzhu:

В общем, спасибо большое! :smeil: Обещаю и дальше выкладывать разные изобретения, только время у меня маловато, иногда просто некогда фотографировать.
Вот тортик когда-то обещала, но никак не соберусь приготовить.:oops:

Karhunvatukka
27.06.2008, 12:32
Вот подумала сегодня, все-таки много хороших людей в мире :) Работаю в 3х местах, с людьми, и они же везде разные. И к косым взглядам привыкла почти, и к недовольным лицам. Но везде мне везло, что попадались люди (девушки, женщины всегда :) ), которые подходили, знакомились, и мне, новенькой, что-то объясняли, показывали. Я сама не такая (стыдно конечно, но обычно я не горю желанием быстрее познакомиться с новым человеком и чем-то ему помочь, мне всегда кажется, что если надо будет, сами подойдут и спросят) и поэтому так рада, что есть еще такие люди. И на форуме у нас таких много. Спасибо вам, таким добрым и хорошим :)

Инна Ле
27.06.2008, 21:57
Karhunvatukka,как правило,люди получают в ответ то,что исходит от них.:podmigivayu:Так что,если Вам помогают,значит Вы тоже помогаете:yes:.Если Вам везёт на хороших людей,то делайте выводы...:podmigivayu:

Sunnyel
30.06.2008, 19:48
Ультра, пошли вместе домашних убеждать что экономнее иметь одну бутылочку на полгода и кучу кремов, чем по одному дорогому крему только на нос и на пару месяцев? :lol:Дриада, поделись с ближним, что там у тебя за волшебные бутылочки которых хватает на полгода. А то у меня только эфиров надолго хватает, а всё остальное улетает со свистом :ridaju:

Дриада
30.06.2008, 20:04
Sunnyel, эфиры и масла растительные
перодически себя запускаю, вот и получается.... :oops:

гидролат розы улетел почти мгновенно, вторая бутыль немного долше продержалась :lol:

Canela
01.07.2008, 22:01
Дриада! Ну так что там за наполеоновские планы насчет молей и тому подобного? Ась?

Дриада
01.07.2008, 22:05
Canela, ммммм... мона начать с перевода имени, звучит скромненько так.... "божественная" :rzhu:

а если серьёздно, то очередной период самобичевания в стиле "всё не так, всё делаешь плохо, думать не умеешь и не можешь" и т.д. и т.п. :oops:

Canela
01.07.2008, 22:12
Я вот просто измучилась уже вся изобретая себе красивую подпись и звание, но не хватает хм хм мозга что-то.:repa:
Да божественная - это броско:rzhu:

Дриада
01.07.2008, 22:19
Canela, а на других форумах подсмотреть? :podmigivauy:

или просто орфографический словарь полистать можно, тоже вариантов куча сразу :lol:

Canela
01.07.2008, 22:23
Нуу подсмотреть категорически не подходить:no:Надо же блеснуть оригинальностью, :rzhu:а вот словарик вешь хорошая.

Дриада
01.07.2008, 22:27
Canela, так то ж другие форумы.... И иногда плагиат - хороший источник своего вдохновения. Как опытный камикадзе-плагиатчик говорю :rzhu:

Добавлено через 1 минуту

кстати, "старый опытный камикадзе" тоже вариант :lol:

Canela
01.07.2008, 22:30
Ой уморила! Не знаю - камикадзе конечно супер я но че нить красивое хочу, чтоб все прям ахнули:rzhu::rzhu::rzhu:

Дриада
01.07.2008, 22:35
Canela, "красота как она есть"? :lol:

Canela
01.07.2008, 22:37
Это голая что ль?:rzhu::rzhu::rzhu:

Дриада
01.07.2008, 22:38
Canela, истинная :rzhu: :rzhu: :rzhu:

Галюсик
02.07.2008, 03:27
А у нас в городе дым...............С утра встала и почувствовала запах дыма! Мама сказала, что теперь надо три раза в день полы мыть((((((( Беда, причем в двойном размере(((

Орхидея
02.07.2008, 03:29
Галюсик, сочувствую!а откуда дым?

Галюсик
02.07.2008, 08:12
Сопки наши дальневосточные горят! Солнце пропало(((:grust:

Добавлено через 4 часа 41 минуту

Кстати, только вспомнила! есть такая программа, которая позволяет траффик сжимать! Сжимает почти в два раза! Я бы платила ого и ого-го за нет, а тут меньше в два раза! Если кому нужно введите в поисковике Traffic Compressor, или могу ссылку кинуть! Можно загрузить бесплатную версию и платную! У меня, естественно, бесплатная! Различаются тем, что у платной больше кратность сжатия и не нужно ждать,пока будет идти подключение к серверу трафика-сразу начнется сжатие! А бесплатное- наоборот-кратность в среднем в два раза и , и порой нужно ждать в среднем пять минут, чтобы пошло сжатие! У меня на бесплатном почти всегда (90 %) сразу идет сжатие, а вообще время ожидания зависит от времени дня---сколько человек в стране сидит в интернете (очередь прям живая образуется)))))!

Инна Ле
02.07.2008, 11:11
Девушки,а Москве липа зацвела.Аромат божественный.Я сегодня проснулась с полным ощущением лета:за окном стрижи носятся,тепло,солнечно! Ну вот,пока писала,опять похмурело!:ridaju:

Вечер
02.07.2008, 11:17
А для меня цветение липы (да и многого другого ) - это только очередное обострение аллергии:ridaju::grust:

Инна Ле
02.07.2008, 11:27
Да уж,Вечер,жаль...

Галюсик
02.07.2008, 11:29
А у нас на даче повсюду цветет сирень--кусты прям в двадцати метрах друг от друга находятся (растут почти на каждом дачном участке нашей улицы)----так такой запах, что просто балдеешь)))):smeil::yes:

beesya
02.07.2008, 11:46
Галюсик,а зачем полы так часто мыть?
А у нас сирень дааавно отцвела...

Галюсик
02.07.2008, 11:49
beesya, чтобы вода поглощала смог и пыль! А еще, когда у нас дым в городе- а это часто случается- мы полотенца на двери вешаем---поглощение бяки,которая от дыма идет, и увлажнение!

Инна Ле
02.07.2008, 12:20
Галюсик,везёт вам.У нас тоже отцвела давно.Я живу рядом с станцией метро Измайловская.Это открытая станция.Вот приезжаешь из Центра,выходишь:с одной стороны Измайловский парк -зеленью и свежестью пахнет,а с городской стороны вдоль платформы сирень насажена.Когда цветёт, аромат...

Галюсик
02.07.2008, 12:23
Цветы, соцветия на кустарниках-это такая прелесть! я люблю цветы не в сорванном виде (на продажу которые), а именно в земле, на кустарниках! вот это счастье! А еще около нас растет большой куст шиповника---нюхаю его только (пахнет моей розовой водичкой-хотя ,как ему еще пахнуть)))))), срывать лепестки не охота, хотя можно было и гидролат попробовать первый раз замутить!

Инна Ле
02.07.2008, 12:29
Да,Галюсик,я тоже несорванные люблю.На даче мама уговаривала тюльпанов нарвать( в мае).Рука не поднимается такую красоту трогать.А у меня привычка: если пешком по магазинам хожу,все кустики по дороге перенюхаю!:rzhu:Сейчас чубушник цветёт,белый и розовый шиповник.С авоськами,но мимо не пройду!:yes:

Demetra
02.07.2008, 14:47
Вечер, как я вас понимаю! Сижу на цетрине, пока не пойму, помогает или нет. А аромат абсолюта липы нравится! Но использовать боюсь.:grust:

Вечер
02.07.2008, 20:42
Demetra я много антигистаминов перепробовала, реально мне помог только Кларотадин. Вот до сих пор понять не могу - почему в цветущей степи у меня не было даже намёка на аллергию, а в своей родной средней полосе каждую весну и лето мучаюсь...

Лада
03.07.2008, 10:17
через неделю иду первый раз на стрижку горячими ножницами:))))))))))) надеюсь эффект хороший будет! Потом расскажу всем:)
Вечер, я тоже аллргик и тоже на цветы. но вот почему-то с возрастом она у меня стала не такая выраженная. Теперь почему-то я мучаюсь в августе. Вродебы все отцвело, а у меня ужас что начинается. У мужа сильная аллергия, он тоже весной-летом на таблетках. Сейчас пьет тавигил. Раньше пил кларитин, кларотадин. Но говорит, что особой разницы не видит.

Demetra
03.07.2008, 11:00
Лада, поставьте пробы на полынь - сильнейший аллерген и пик цветения в августе. Остальные пробы в зависимости от региона, где живете.

Инна Ле
04.07.2008, 17:43
Да.девушки.На описание запаха запросто купиться можно.:yes:И то,что восприятия у всех разные я на собственном опыте убедилась.Иллюстрирую:rzhu::з ашла я на форуме в селлективную парфюмерию и прочитала восторженные отзывы Arti о духах Stella.Поскольку я розу тоже очень люблю,то я загорелась:мне надо!По её описанию как раз то,что я хочу:нежнейшие,тонкие.И такие эмоции по поводу этих духов,что я прямо заволновалась:неужели то,что я ищу.Купила без занюха,аж ёрзала,пока их везли.На самом деле духи шикарные,изысканные,но не мои.Я поняла,что хочу чего-то более тёплого,оттенка чайной розы.Но это я уже потом поняла.:yes:

Demetra
04.07.2008, 17:45
В теме Кулинария прям аншлаг какой-то! Боюсь заходить туда вечером - прощай диета!:smeil:

Инна Ле
04.07.2008, 17:59
Demetra,в Кулинарию хожу исключительно в диетическое меню и в блюда из овощей:rzhu:,в сладкое один раз одним глазом заглянула,сразу слюни в три ручья потекли:rzhu:...Чего же над собой издеваться?

ultramarine
04.07.2008, 18:30
Девочки, а я сегодня еду в Киев на 3 дня :smeil: погулять. Надеюсь хорошо провести время, не знаю, буду ли там в инет выходить, так что пока-пока до вторника!

Орхидея
04.07.2008, 18:55
ultramarine! А я послезавтра еду в Киев!:smeil:
Вообще, это ужас какой то! Я еду туда на месяц. Решила взять только самые любимые и полезные эфирки. И что вы думаете... Со мной едут все!!!!

YOKO-CH
04.07.2008, 22:17
ultramarine, Орхидея, добро пожаловать!!!:smeil: А у нас на завтра послезавтра штормовое предупреждение передали:grust:.

Орхидея
04.07.2008, 22:21
Ой, а я не слышала... Ну я надеюсь доеду как-нибудь!:smeil:

Габи
04.07.2008, 22:52
я уже давненько не была в Киеве, больше, чем пол года... Что-то вспомнилось, как когда-то мечтала жить в этом городе. А потом, как отрезало. Чужой он мне, и все... Нет ощущения дома, как в некоторых других городах:)

Орхидея
04.07.2008, 23:27
А у меня наоборот.Город обожаю, мой родной город! Я очень по нему скучаю, часто хочется оказаться в нем, пройтись по любимым улочкам, по Оболонской набережной... Была бы возможность, с громадным удовольствием бы переехала.

Ирина-Эльвира
04.07.2008, 23:31
А я только один раз была в Киеве, давно, летом. Красотища!
Помню Крещатик, Киево-Печерскую лавру, Днепр. Поезд в метро выезжал прямо на мост через Днепр, и перед глазами такая красота!

Орхидея
04.07.2008, 23:33
Ирина-Эльвира, ага, Днепр - красотища!!! А Вы в Киево-Печерской Лавре в пещерах были?

Ирина-Эльвира
04.07.2008, 23:41
Нет, по-моему. Давно это было. Помню, там выставка была миниатюр, сделанных как бы Левшой. В микроскоп смотришь - там на зернышке маковом картинка. И ещё много всяких диковинок таких.
Лестница вроде бы там ещё на набережной к воде, широкая. Или это не в Киеве...:oops:

Добавлено через 4 минуты

Орхидея, а фотки будут? Так хочется посмотреть. :smeil:

Орхидея
04.07.2008, 23:47
Ирина-Эльвира, в Киеве. А еще на этой выставке внутрь волоска розочка маленька вставлена. И пещеры там есть. Точнее старые лабиринты. Там мощи святых. Раньше туда спускались со свечками, прям мурашки по коже бегали. А сейчас лампочки электрические повесили. :grust:Там очень много ходов, везде решетки, потому что были случаи, что терялись люди. И где то я читала, что ходы ведут через днепр, точнее под, и на другой стороне выход. В общем очень интересное место. А каждое лето недалеко от Лавры в парке проходит выставка цветов. Из цветочков разных целые композиции делают. Я особенно сильно помню цветочного дракона и лису с колобком! Ой, понесло меня....:oops:
И такие фейерверки на день независимости... Все, молчу.

Добавлено через 1 минуту

Ирина-Эльвира, вот съезжу, нафотографирую и привезу! Фоток то у меня много, но они не цифровые. Только ждать долго придется, я ж на месяц еду.:oops:

Ирина-Эльвира
04.07.2008, 23:54
Да, точно розочка в волосе. Нет в пещеры не спускались. Хотя, конечно, это всё очень интересно.
Ну и что, что на месяц. Будем ждать впечатлений новых и фоток, и все. :yes: Конечно, ещё скучать очень будем. Форум уже будет не такой без Орхидеи на целый месяц. :ridaju:

Орхидея
05.07.2008, 00:00
Ирина-Эльвира, спасибо, знали бы Вы как мне приятно. :flowers:Но я надеюсь, что у меня будет возможность выходить в инет. Ну а если нет, то я безумно буду скучать! Ведь так привыкла к вам всем!:ridaju:

Ирина-Эльвира
05.07.2008, 00:06
Ой, как хорошо, если будет инет. :smeil:
А я пока не планирую отпуск. Попозже, или сентябрь, или ноябрь.

Орхидея
05.07.2008, 00:15
В сентябре хорошо куда-нибудь на море поехать....

Ирина-Эльвира
05.07.2008, 00:17
Если получится, то Тунис, или в ноябре в Египет. Но чего мечтать, поживем - увидим. :podmigivayu:

Орхидея
05.07.2008, 00:20
Помечтать тоже здорово. Мечтаешь о будущем, расслабляешься в настоящем.

Ирина-Эльвира
05.07.2008, 00:27
Ага, я вот и расслабляюсь. :rzhu: Я в том году впервые съездила в Турцию. Так понравилось, что теперь уже и не представляю, как это никуда не съездить. Надо обязательно.
А у меня уже теперь самая работа начинается. Воть. :oops:

Agent
05.07.2008, 18:01
Боже мой, как же я в отпуск хочу, но раньше осени не поеду никуда :grust: Написала, и прямо расстроилась :grust:

MKaterina
06.07.2008, 18:22
Ну и погода сегодня! Однако скоро потоп случится. :evil:
К нам на балкон прилетел скворец… видимо маленький еще. Весь моооокрый.
Подходишь к двери, он прям на встречу выходит!

Чем его покормить бы… никто не знает? :repa:

Дриада
06.07.2008, 18:29
MKaterina, крупа? пшено, например? :repa:
хлеб накрошить....

MKaterina
06.07.2008, 18:37
угусь, хлебушек поел :)
счас пойду после дождя червей по асфальту собирать :rzhu:

анютка
06.07.2008, 19:15
Всем приветик
Оказывается чумазик жив. Еще оказалось, что непьет... только пиво иногда принимает
http://www.vesti.ru/doc.html?id=174453&cid=1
Порадовалась за дяденьку

Инна Ле
07.07.2008, 13:54
Ариста,сейчас в "улыбнёмся" прочитала про зеркало и поняла,почему своё грохнула.:rzhu:(Пишу здесь,чтоб модераторам жилось спокойней:podmigivayu:).Года два назад привезла из Египта зеркало типа"свет мой зеркальце скажи":с ручкой,в красивой оправе в египетском стиле.:girl_in_love:Само по себе красивое,а с самим стеклом непорядок,отражение более мелкое и малость искажённое.Вот оно у меня для красоты лежало,а пользовалась старым.Изредка всё же смотрелась.И всегда обидно было:что же оно такое красивое и такое неправильное.Вот последний раз оно прямо выпало у меня из рук:dontknow:,само не разбилось,а ручка отлетела.Прямо на ровном месте...Теперь понимаю,что это я его угробила за качество изображения...:rzhu:

Орхидея
07.07.2008, 14:29
А я уже в Киеве! Тут тааак тепло. А что в Москве делается? Кончился дождик хоть? :)

Alexa_Alexa
07.07.2008, 14:33
Орхидея, везука!!! В Киеве хорошо сейчас должно быть....
В Москве сегодня солнышко выглянуло, но синоптики обещают, что ненадолго :(

beesya
07.07.2008, 14:39
Орхидея ,люблю Киев! Куда пойдете? (места посещать)

Орхидея
07.07.2008, 14:45
Alexa_Alexa, ага, тут здорово!
beesya, я тут надолго, так что во многих местах буду. Вообще я уже везде почти была, буду встречаться с друзьями и гулять по любимым местам! А чуть позже любимый приедет, он первый раз будет в Киеве. Вот я устрою ему экскурсию! :ruki:

Ирина-Эльвира
07.07.2008, 14:50
Орхидея уже в Киеве! Представляю, как там красиво. :smeil: Привет ему из Питера! :rzhu:

YOKO-CH
07.07.2008, 17:05
Орхидея, клево! И со штормовым предупреждением на выходные явно погорячились синоптики:smeil:. Я в субботу тоже была в Киеве. Очень люблю приезджать туда. Благо ехать недолго, где-то 1,5 часа и гуляй - нехочу! Хотя свой город, Чернигов, тоже обожаю. А вот Российских столиц не видела, к сожалению, думаю Питер меня впечатлит:yes:.

Ирина-Эльвира
07.07.2008, 17:19
В Питере всё впечатляет, кроме переменчивой погоды. Заставляет она всё-таки относиться к жизни философски...:smeil:

Орхидея
07.07.2008, 18:17
А я не была в Питере...:( Но так хочется...

beesya
07.07.2008, 18:23
О,да,Питер производит неизгладимое впечатление! Такой каменный город-великан,там все дышит историей. Но меня он подавляет как-то:grust:.Такой мелкой и ненужной себя там ощущаю...

Ирина-Эльвира
07.07.2008, 18:38
А я в Москве ни разу не была. :grust: Но у меня есть возможность как-нибудь напроситься туда в командировку.

Дриада
07.07.2008, 18:39
а у меня брат туда через выходное едет гулять :draz1:
родители пытаются и меня туда вытащить за компанию, мол, всё равно в августе собирались, но, увы, планы другие (Суздаль, праздник огурца... :rzhu:)

но всё равно там красиииво, величественно
с удовольствием ещё бы съездила)))))

beesya
07.07.2008, 18:41
Дриада ,а что за огурцовый праздник?

Дриада
07.07.2008, 18:47
beesya, просто праздник, не разу не была, если с погодой повезёт, то увижу :smeil:
но там сам город красивый, памятники деревянного зодчества, соборы...

Добавлено через 1 минуту

а, вот, нашел: http://www.zaprazdnikom.ru/ogurec/

beesya
07.07.2008, 19:08
Дриада ,и я хочу! Оченно долюбливаю всякие огурцы...Вот я б нахрустелась.

Габи
07.07.2008, 23:20
я из Питера как раз вернулась неделю назад. До сих пор скучаю очень:)
А зашла сюда вот почему: девушки, только у меня вдруг все личные сообщения удалили???

Ирина-Эльвира
08.07.2008, 00:01
У меня личные сообщения на месте. :umnik:

Вечер
08.07.2008, 00:20
beesya у меня родители года 3 назад были на этом празднике огурца, думали там что-нибудь наподобие ярмарки будет, домой огурчиков привезут на засолку, а там такие цены оказались:shock2:...Не самые крупные и то 5р штука, и это 3 года назад.
Питер обожаю, чувствую себя там на своём месте, чего даже о родной Москве не всегда могу сказать. Всегда тянет туда вернуться. Мечтаю хоть раз осенью съездить...

ultramarine
08.07.2008, 13:27
Всем привет, я уже вернулась из Киева и первым делом ломанулась сюда :smeil: Киев, конечно, очень красивый, но пили мы много :lol: В центре практически не были, киевляне с воплями "это попса" потащили нас за город, собаки такие. Придется еще раз ехать. Потом что-нибудь в обсуждение фоток выложу.

Орхидея
08.07.2008, 14:01
YOKO-CH, а Вы случайно не знаете где в Киеве можно купить хорошие эфиры?
Может кто-нибудь еще есть из Киева, подскажите, пожалуйста.:oops:

YOKO-CH
08.07.2008, 20:04
Орхидея, на Крещатике есть аптека "Матери и ребенка", там есть "Стикс" и "Аток" (Хадек). Но по качеству "Стикса", читая форум, я так поняла есть много вопросов, а вот Хадеку вроде можно доверять - все эфиры у них БИО. Больше не знаю, может кто еще у нас из Киева есть? Самой интересно, потому как я первые свои эфиры решила купить в Аромарти, жду когда приедут.

Алевтина
08.07.2008, 22:54
Девочки у меня муж вернулся неделю назад из Киева. Суть в другом, он в Киев возил сестру из Питера. Чистокровная украинка никогда не была в Киеве и вот муж повез их с племянницей в город. Фото и видео привез замечательные. Теперь жду в гости племянницу. Ух сколько у нас красоты: горе, море. Хотя и Питер моя любовь.
Вечер, а осенью надо ехать обязательно - как прекрасны пригороды. фантастика!

Орхидея
09.07.2008, 00:22
YOKO-CH, спасибо! Хочу попробовать Хадек, а то у себя не нашла его...

nvn
09.07.2008, 07:50
Сегодня мне приснилось, что я в аптеке покупаю дистиллятор для производства гидролатов. Он такой большой, каждая деталька отдельно завернута. Пукупаю и мечтаю сделать гидролат лаванды. Проснулась с ароматом лаванды на губах, именно таким, какой мне недавно подарила наша форумчанка, не с ароматом эфирного масла, а с ароматом веточки лаванды, когда ее свежую растираешь пальцами и вдыхаешь. Волшебно!

Alexa_Alexa
09.07.2008, 09:12
nvn, это на тебя так последние опыты Arti подействовали - не иначе! :) Мне тоже такое буйство эмоций покоя не даёт - только забуду про гидролаты, а тут бац! - и снова :)
Arti - совратительница! :)

YOKO-CH
09.07.2008, 09:57
nvn, это класс!!!:rzhu: Меня домашние потихоньку "съехавшей" считать начинают, но мне пока не снится:smeil:. Зато нашелся знакомый, который устанавливает кондиционеры, обещал медные трубки любого диаметра подобрать. У мужа вчера от жары на пузе что-то типа потницы выскочило, так гидролатом самодельным брызгался охотно (мелисой). Может и мне помогут:oops:. А последние странички в теме очень заводят - сразу ручки чешутся агрегатик сотворить!!!

nvn
09.07.2008, 10:30
Девы, да правда, если бы вы понюхали это чудо... Вы бы тоже покой потеряли. А там еще эфирчик по стенкам прилепился... Как я мечтаю о таком дистилляторе!

beesya
09.07.2008, 11:48
:rzhu:,а мне тоже сны снятся,только про зубы.Я брекеты поставить хочу,так они во всех видах и ситуациях чуть ли не каждую ночь снятся:rzhu:

Галюсик
09.07.2008, 12:52
Товарищи мои дорогие, у нас на даче сегодня случился казус! Мы под домом (у нас он с приподнятым фундаментом) обнаружили труп кошки, которую ее хозяйка с другой улицы безуспешно (а теперь и стало понятно, почему безуспешно) искала около месяца! Мы не могли две недели понять: ну почему так воняет около дома и почему мухи роем вьются, хотя высказывали идею о том, что кто-то сдох (мы думали , что маленькая мышка)))) В общем мама мне говорит сегодня: подойди, мол, посмотри-вроде под домом собака! Я посмотрела: да! Позвали сестру, она говорит: шуба какая-то!!!:smeil:))))) Мама давай вспоминать, были ли под домом "меха"! Послали нас с сестрой за граблями и крюком ! Вытащили кошару дохлую--у нее лицо разбухло! Потом я на помойку тащила ее в пакете! Меня одели как того мальчика из Ералаша, который в первый раз мусор выносил))))) И коло меня вились мухи--что обо мне подумали постоянные обитатели скамейки:grust::grust:??????))))))

Dana
09.07.2008, 14:13
Галюсик, какие ужасы рассказываете! :ispug2: Что же вы дворника к примеру не позвали? В жизни бы не полезла ее доставать!:shock2:

Галюсик
09.07.2008, 14:20
Так это же не городской дом--в нашей девятиэтажке кошка могла покинуть сей мир только в подвале! А она умерла под дачным домом! А там дворников нет(((( одни алкоголики ходят))))) Я в который раз убедилась в маминой внутренней силе -она у меня и лошадь, и бык, и т.д. и т.п.---и ремонт сама весь сделает (по образованию архитектор), и сама звонок дверной установит, все может (а в нашей России таковы мужики, вернее их отсутствие))))) В своей стойкости убедилась, а моя сестра сразу побежала грядки полоть, как только доставать стали----ее не заманишь что-нибудь в поле делать)))))) Да и шуму не надо, а то бабки сплетничать-то любят, тем более у этой кошки хозяйка-сама бабка))))

Ариста
09.07.2008, 19:26
Молчаливая,с возвращением!:smeil: Расскажите,где побывали,что повидали?:yes:

Молчаливая
09.07.2008, 21:27
Ариста, спасибо!!!! Только сегодня утром прилетела!!!! Была в Киргизии, ездила на юбилей к маме, ей 60 лет исполнилось!!!! Это мой родная страна, я там родилась, каждый раз, как туда приезжаю, такая ностальгия одолевает и каждый раз очень тяжело уезжать, хотя я там уже 11 лет не живу. Приехала в Москву и на душе такая пустота... Надеюсь, это в ближайшие дни пройдёт...

Габи
10.07.2008, 12:03
Галюсик , вы только той женщине, которая котика ищет, не говорите, что нашелся мертвым. У меня самой когда котики пропадали (а к сожалению, такое было 2 раза), всегда оставались надежды, что его кто-то подобрал....

А я вот и не знаю, принимать ли мне участие в конкурсе новом или нет. Просто не судьба мне с ними. Помните, как впервый раз суп готовила? С помадой вышло похожее: то инета не было, потом поломался фотоаппарат, потом тюбик загадочным образом пропал. В последний день нашла все, собралась варить, а потом вдруг обнаружила очень похожий рецепт:( Ну, и сварила себе обычную помаду, ничего оригинального. Теперь вот в десертах поучаствовать хочется, рецептики нашла, посмотрю, что будет. Если опять такие палки в колеса, буду просто читателем, а не участником:)

Лада
10.07.2008, 12:09
Молчаливая, предсталяю, как вам тяжело. Все таки это родина! А у Вас зедсь есть семья? Если пока нет, то думаю когда выйдите замуж и родите, то немного полегче вам станет:)

А насчет снов: я что-то тут начиталась и просто загорелась завести кефирный гриб и самой делать кефир:)))) Только я не знаю, где его взять. И вот мне такой сон снился!!!!! Что есть у меня этот гриб и я с него и кефир и сметану и ряженку делаю и ем!!:))))) и все такое вкусное!! эх:)

Добавлено через 1 минуту

Габи, обязательно учасвуйте! Там по-моему пока никого нет:)

Молчаливая
10.07.2008, 12:14
Габи, надо пробовать!!!! Ну и пусть всё нелегко даётся, надо участвовать!!!! А ваш суп я никогда не забуду, это было что-то!!!! Может в этом и есть изюминка ваших рецептов, вы всегда их очень оригинально преподносите (просто незабываемо)!!!!

Добавлено через 3 минуты

Лада, спасибо за понимание!!!! Я замужем, но детей пока нет... Я когда только уехала, мне все говорили, вот пройдёт время и всё встанет на свои места и не будет тебя так туда тянуть... Вот уже прошло 11 лет, а тянет ещё сильнее. Мне кажется, что это потому, что там остались близкие и родные мне люди. Я очень люблю свою семью, особенно маму, у меня с ней какая-то просто кармическая связь!!!!

Инна Ле
10.07.2008, 12:14
Лада,у моей мамы был такой кефирный гриб.Правда,вкусный кефирчик получается.:yes:Только этот грибок нужно каждый день заливать,короче получается маленький заводик по производству кефира.:rzhu:Надоедает...

Габи
10.07.2008, 12:39
Молчаливая , что-то вы меня засмущали:) Пробовать буду только во вторник, потому как сегодня после работы провожаю родственников из Америки, а завтра утром уезжаю к крестнице Мелитополь:) А рецепты уже есть, самой невтерпеж попробовать. Я еще та чревоугодница:))))))))

Молчаливая
10.07.2008, 12:59
Габи, не надо смущаться :smeil:!!!! Будем с нетерпением ждать ваших рецептов!!!!

Галюсик
10.07.2008, 14:03
Хочу сказать большое спасибо Ананасу (не помню, как на транслите точно пишется) за бланки, за 11(!!!!!!!) конвертов и за хорошее настроение! Спасибо! Конверт прикольный!

Лада
10.07.2008, 14:11
Молчаливая, как же я вас понимаю по поводу близких. Когда мн пришло вермя поступать в институт, я другие варианты кроме как в своем родном городе даже не рассматривала, даже не думала, что могу уехать. Поэтому конечно вам вдвойне тяжело..

Ариста
10.07.2008, 16:38
Галюсик,beesya,девочки милые,спасибо за поддержку!:smeil:
После поста adminа,как-то легче на душе стало,что это всего лишь удаленное ссобщение,а не происки "врагов",которые проникли на наш миролюбивый форум. Спасибо!:yes:

Лада
10.07.2008, 17:51
да ладно, девочки! Я не первый раз на форуме, где есть репутация. Я раньше тоже переживала (еще на том форуме), но этот минус он так жалок по сравнению с теми добрыми словами, которые вам искренне пишут другие девочки! Если вы и правда никого не обидели и кто-то просто так вам минус поставил, ну пожалейте этого человекка, наверное у него куча проблем и не знаю чего, раз ему это удовольствие доставляет;) :) И вообще количество баллов в репутации частень и ни о чем не говорит. Посмотрите, тут есть девочки, у них совсем мало баллов, а они стольким уже помогли дельным советом;)

Добавлено через 1 минуту

Инна Ле, ааа, каждый день?? А иначе он загнется чтоли??:)
Ой, мы стока не выпьем:) А хочется!!:)

Demetra
10.07.2008, 17:58
Beesya, да поставьте вы эти брекеты, наконец:smeil: Сейчас это даже модно. Вас не испортят точно, будет даже мило. И это не навсегда же.:smeil:
Ариста, девочки, да ладно с этими баллами, нам тут с вами и так хорошо. Пусть народ с ума сходит, люди всякие бывают, из-за всех нервничать, да ну их!

Инна Ле
10.07.2008, 18:09
Лада,загнётся:yes:.Ему нужно среду обновлять.Мама тогда замучила нас,соседей,знакомых:реали овывать его куда-то надо было...Это был прямо кефирный сетевой маркетинг!:yes:

Добавлено через 2 минуты

А можно кефирный погребок открыть!:podmigivayu:

Лада
10.07.2008, 18:11
нуууу, я растроилась насчет гриба:) правда если тма не обчень много кефира получается, то может и можно каждый день по чуть чуть пить??:) и родным давать.
Девочки, а что это за картинки такие вставляются вместо некоторых смайлов и у некоторых над аватарами??

Ариста
10.07.2008, 18:28
Лада,Demetra,абсолютно с вами согласна(уж простите,что опять возвращаюсь к этому вопросу),дело,конечно же не в количестве баллов,просто я запереживала,что ненароком обидела кого-либо.
У нас на форуме такая добрая атмосфера,что хочется общаться и общаться.:yes:
Давайте жить дружно!:podmigivayu:

Девочки,а где его берут,этот самый кефирный гриб?:oops:

beesya
10.07.2008, 20:09
Demetra ,спасибище за поддержку! Она мне очень нужна в этом деле(брекетах).Все меня отговаривают...Хоть кто-то поддерживает...:flowers:
Ариста,не надо так воспринимать (хотя я тож та еще паникерша):smeil:.
Давайте жить дружно!:yes:

Добавлено через 3 минуты

Ариста ,вот ты мне очень нра! может этим порадую....:smeil:

Молчаливая
10.07.2008, 21:21
Девочки, я сегодня совсем туплю!!!! Что такое ППКС:shock2:!!!! Помогите:ridaju:

Vanilla
10.07.2008, 21:23
подписываюсь под каждым словом :yes:
т. е. абсолютно согласна со всем вышесказанным

Молчаливая
10.07.2008, 21:26
Vanilla, я так и думала!!!! Спасибо, что разъяснили!!!!

Vanilla
10.07.2008, 22:09
ну вот
значит реакция обратимая :podmigivayu:
пожалста

Ариста
11.07.2008, 06:23
Девочки-минчанки!
Встречайте,сегодня к вам в Минск выезжает на гастроли наш Иркутский Музыкальный театр.:smeil:
Открытие 16 июля,особенно рекомендую сходить на рок-оперы "Иисус Христос-суперзвезда" и "Юнона и Авось",все исполняется вживую,полное отсутствие фанеры.:podmigivayu:
Не проходите мимо балета,он у нас просто супер!
Так,что милости просим на спектакли нашего театра!:yes:

Margo
11.07.2008, 07:54
Заранее прошу прощения, если пишу не положенной теме :oops:. Мы с мужем в самое ближашее время хотим переехать в другую страну и попалось нам очень заманчивое предложение поработать год на Мальдивах :smeil:. Все бы хорошо, но не знаю как туда попасть :shock2:. Может, кто работает турагенстве, или просто в курсе... Мне нужен билет на самолет в одну сторону на остров Мале. Можно купить такой билет? Или дешевле будет в 2 конца? Или надо тур преобретать и дешевле выйдет? Не хочеться платить 1800 евро :ridaju:, а это самое дешевое, что пока нашла и только на 20 июля.

Галюсик
11.07.2008, 08:13
Ариста, а к нам они не собираются на ДВ?:rzhu: К нам скоро Малинин приезжает! Он как-то в приезжал к нам ,когда мне было лет 8! Мы с мамой и папой пошли в магазин, находящийся в Доме культуры строителей--там и проходил концерт! Так встретили в магазине (!!!!!!) Малинина и тетку (наверное, это была его администратор )! Родители дали мне листочек и ручку и послали меня за автографом! А я была скромнющей (куда моя скромность подевалась????:grust:) девочкой! Все ходила около него, так и не взяла автограф! Малинин с теткой ушли, а папа с мамой долго смеялись))))

Ариста
11.07.2008, 10:30
Галюсик,они ездили в Владивосток два года подряд,у вас очень гостеприимный край,их там тааак принимали....:yes:
Что ж вы,так с автографом оплошали?:smeil: Уж в этот раз,вы его не упустите,берите тепленьким,прям на месте!:smeil:

Галюсик
11.07.2008, 12:50
Эх, теперь -то мне автограф не нужен! Да и тогда осбо не нужен был))))) У меня к нему отношение игнора сменилось на отношение---немужчина, когда услышала по телику от певицы Ольги Зарубиной, как он и знать не желает о своей дочке (совместной с Зарубиной))))Урод в общем!

Atevs
11.07.2008, 13:16
Все вы дуры! А Арти дура из всех дур!!!!!!!!!!ХАХАХА!"

Добавлено через 41 секунду

Я в Вашем магазине не покупаю я на ******* покупаю! ХАХАХАХА!

---
Данное существо зарегистрировалось на нашем форуме изначально под ником СвеТУСЯ и начало плодить многочисленные аккаунты и вести друг с другом "интеллектуальные" беседы. Несмотря на неоднократные предупреждения, такие попытки не прекратились. Пришлось забанить.

Позднее, после слезных писем, ради эксперимента было позволено создать новый аккаунт - и вот во что это вылилось.

admin

SimaevaTat
11.07.2008, 18:29
Какой ужас!!!
:shock2:

Инна Ле
11.07.2008, 19:15
Да,я тоже сначала обалдела:shock2:.А потом почему-то вспомнила мультик про Каспера:там у него то ли братья,то ли ещё какие-то родственники были.Очень похоже...:rzhu:

Olik
11.07.2008, 21:22
Девушки, я приготовила десерт по рецепту Ирины-Эльвиры! :la-la: :smeil: Правда с небольшими отступлениями, так увлеклась поисками черешни, что забыла про киви. :pardon: В результате добавила крыжовник! :oops: Еще в процессе приготовления спалила шоколад в микроволновке! :fokus: Дым столбом валил!
И получилось не так красиво как у автора, но оо-о-о-о-очень вкусно!

http://i040.radikal.ru/0807/b7/2da144017203t.jpg (http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0807/b7/2da144017203.jpg.html)

Муж схомячил всю тарелку! В общем – резюме: супер-супер десерт! Быстро, вкусно, необычно!
Ирина-Эльвира, Вам большой привет от моего мужа, и большое спасибо еще раз!!! :flowers: Вы просто молодец!!! :bravo:

Ирина-Эльвира
11.07.2008, 22:07
Olik, на здоровье и мужу тоже передавайте привет! :privet1: А вы с коньяком или с ромом?

Arti
12.07.2008, 02:23
Разговоры про котов унесла-таки в причуды наших животных (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?p=228655#post228655).
Думаю, может, про десерт тоже в конкурс отнести? ;)

YOKO-CH
12.07.2008, 23:10
За котов спасибо фсвем! :rzhu::rzhu::rzhu:. Смеялась до слез. У меня дома тож кот, тока валерьянки не видел он никогда.

Галюсик
13.07.2008, 08:31
Хочу сказать отдельное спасибо Аристе за ее поддержку))) Спасибо! Хорошо, когда чувствуешь поддержку не только в жизни, но в виртуальном пространстве)))):yes:

Аленka
13.07.2008, 18:13
Olik А я к Вам с большим респектом за Ваш тортик - тоже суперская вещь, схомячили на раз-два (особенно от сестры мужа - вживили импланты - это единственная вещь, которую она могла есть)

Olik
13.07.2008, 21:53
Аленka, Очень рада, что Вам понравилось! На здоровье!!! :smeil:
Я часто такие штуки делаю, так как полезно весьма, а по отдельности ни творог, ни ягоды, ни желатин, тем более, :rzhu: в таком количестве не съешь! Да и готовится очень быстро. :smeil:

Kатарина
13.07.2008, 23:00
Существо под ником Atevs - просто невменёз, не будем обращать внимание на такое:yes:
На следующей недели хочу дорваться до интересеных рецептиков, до десертов не дошла, т.к. есть одной:grust:, муж не уважает это дело:grust:

violetsunset
13.07.2008, 23:04
Ну, коньячек с фруктами или фрукты с коньячком как можно не уважать?:rzhu:

Bella
15.07.2008, 12:02
...На другие вопросы отвечать не буду, так как задавать их есть некорректно с Вашей стороны, а отвечать на них – с моей соответственно.

Что касается других вопросов, а именно, про дочек, то простите пожалуйста, если это выглядело некорректно. Я даже испугалась сначала, какие вопросы я могла задать, перчитала письмо. Вроде других вопросов не было.:smeil:
О мотивах и причинах нежелания отвечать вполне догадываюсь и принимаю их. Спасибо за откровенность. Всегда лучше расставлять точки над i.:podmigivayu:
Могу только только сказать, что всегда считала Вас и считаю человеком симпатичным. У меня все же быстро отношение не меняется и проходит это достаточно тяжело. Хотя и не пишу уже на форуме, потому и не захожу под своим ником, чтобы не было соблазна ответить и куда-то влезть, обязательно с интересом читаю Ваши посты, которых, к сожалению, очень мало. Спасибо Вам за все Ваши подсказки.

talia
15.07.2008, 12:59
У меня вопрос-просьба. Не могу найти по инету, может руки не оттуда...
Очень нужны книги по косметологии (скачать), если есть дельные мысли по поиску, тоже буду рада. Спасибочки заранее!

Demetra
16.07.2008, 16:28
Не знаю, где правильнее задать такой вопрос : Девушки, кто попробовал гидролаты с Аромарти, поделитесь впечатлениями, пожалуйста:smeil:

Arti
16.07.2008, 19:38
Ой, у нас такая приятная гроза. Страшная ужасно, но шикарная! Для меня по крайней мере, а то я целый день умирала от головной боли и тщу себя надеждой, что сейчас станет легче!

violetsunset
16.07.2008, 19:41
Оо, вот бы и до нас гроза дошла. Сегодня нереально жаркий день. Самочувствие отвратительное.

Arti
16.07.2008, 19:44
Ага, у нас тоже прям такой ад был. И сейчас грозища такая, что все небо черное, как ночью.

Ариста
16.07.2008, 19:46
Arti,это наверное,наша вчерашняя гроза до вас добралась.:rzhu:
Такая яростная и свирепая была,просто жуть,молнии сверкали,провода троллейбусные искрили,но :yes:красиииво...,потом ливень,как из ведра.
А сегодня,опять жуткая жара...:grust:

Arti
16.07.2008, 19:48
Наверное. :) И жару нам тоже обещают. Блин, сил нет. :( Пойти на улицу что ль, помокнуть? За дуру примут?

MKaterina
16.07.2008, 19:49
ой, у нас на каширке тоже бушууует, окна дрожат :shock2: всё чёрное!

Ариста
16.07.2008, 19:52
Почему же,сразу за дуру:no:? Я очень люблю гулять под дождем,такая свежесть,красотища!:yes:

Ирина-Эльвира
16.07.2008, 19:56
А у нас позавчера была сумасшедшая гроза, всё черное. Даже инет вырубился. Подключили только на следующий день.

Arti
16.07.2008, 20:57
Вот я тоже сижу и жду, когда интернет не выдержит. :(

Пока тут все бушевало, сварила щавелевый суп в горшках - отлично! И мясо проварилось, и картошка не разварилась! Первое в кастрюле уж забыла когда варила.:yes:

ultramarine
16.07.2008, 21:06
Это кто это любит гулять под дождем? Завидуйте! :roll: Так, блин, прогулялась, вся мокрая добралась до дома, до белья, как будто купалась в одежде, замерзла как цуцик. Ужас. Налила вот горячего чаю, отогреваюсь.

Ирина-Эльвира
16.07.2008, 21:10
А я нарезала полкабачка на кусочки, 1 помидорку, чесночку, ложечку сметанки и пласт сыра сверху. Это все в микроволновку, 4 раза по 4 минуты, пару раз перемешала. Вкуснятинка, и просто и быстро.
А ещё заела мороженым. :oops: Ну всё, прощай фигура, здравствуй Рубенс!

Вечер
16.07.2008, 21:13
Ирина-Эльвира а можно кабачок заменить баклажаном?

Ирина-Эльвира
16.07.2008, 21:16
Я не пробовала так, попробуйте, расскажете. :smeil: Но жарила на сковородке что кабачки, что баклажаны, и то и другое мне вкусно.

Добавлено через 2 минуты

Баклажаны просто горчат чуть-чуть. Но мне эта горечь не мешает.
Я вообще люблю, чтобы попроще рецепт был, поменьше времени занимало. А кабачок даже если так просто сделать, все равно вкусно. Ну мне так кажется. :smeil:

Вечер
16.07.2008, 21:19
А я обожаю баклажаны тушёные в сметане, вкуснятина!
Дааа, видно, ужинать пора:rzhu:

Ирина-Эльвира
16.07.2008, 21:24
Ничего себе. :oops: А я думала, что я поздно ужинаю...

Добавлено через 3 минуты

А, я ещё так делала. Жарила по отдельности любые овощи, какие есть: кабачки, баклажаны, помидоры, перец, патиссоны... Складывала их в латку. То есть поджарила кабачки, сложила. Потом следующие, сложила. И так получалась в латке смесь овощей. Потом присыпать зеленью, чесноком, сметанкой полить. И все, перемешать и тушить уже не надо. Это и есть овощное блюдо. Мне нравится. :smeil:

Вечер
16.07.2008, 21:24
Ой, стыдно признаться, но я и в 2-3 часа ночи иногда с удовольствием ужинаю:oops: А если в 19.00 и больше до утра ничего, начинаются "голодные" головные боли.

Ирина-Эльвира
16.07.2008, 21:28
Даже и сметану не обязательно. И ещё это хорошо как гарнир к мясному.

Добавлено через 2 минуты

Да я тоже могу иногда дать стране угля, т. е. поздно вечером таскать из холодильника, что не попадя. Это даже полезно, чтобы организм не думал, что сидит на диете. :smeil:

ultramarine
16.07.2008, 21:36
А я с работы прихожу часов в 9-10, конечно, ужинаю практически в ночи. А что делать. Вот сейчас ужинаю :podmigivayu: А потом буду шоколад есть! Пусть буду толстая, зато довольная! :lol:

Алевтина
16.07.2008, 21:38
Arti вашу обалденную кулинарию перенесет на место и правильно сделает. Рецепт я уже реализовала.
Насчет прогулок под дождем. В прибалктике был полный кайф. Тихо, капли так мерно падают, ты с зонтом плывешь по лужам. Туфли специальные.
Но как только я попробовала прогуляться под дождем на юге. Одного раза хватило отучиться. Результатом были: полностью разлезшиеся туфли(восстановлению не подлежали), поломанный зонтик, простуда + муж отыгрался по полной: неделю нотации читал.
А сейчас жарко....

Arti
16.07.2008, 21:39
ultramarine, завидуем. ;)

А у меня башка прошла почти. Ну надо же какая я оказывается метеозависимая!

Алевтина
16.07.2008, 21:40
ultramarine вы опять меня опередили с сообщением. Но я не обижаюсь. Шоколад - то я уже ем....

Arti
16.07.2008, 21:42
Алевтина, кто перенесет, куда, зачем?:shock2: :rzhu:
Какой рецепт-то реализовали?

Добавлено через 41 секунду

А я вот думаю, поскольку я не ем шоколад, а сладкого что-то захотелось, то может, я буду шоколад... пить? ;)

Алевтина
16.07.2008, 21:43
Arti они такие вкусные рецептики с баклажанами выше выложили. Посмотрите, стоящие по-моему. Молодцы, девочки!

Alexa_Alexa
16.07.2008, 21:44
ultramarine, завидуем. ;)

А у меня башка прошла почти. Ну надо же какая я оказывается метеозависимая!

У меня тоже башка болела - прошла, когда дождь начался....
Мы дома креветок сварили - наслаждаемся :oops:

Arti
16.07.2008, 21:45
О, господи, а я и не поняла, что это не обращение ко мне, а обо мне в третьем лице.:rzhu:
Ничего я никуда не понесу, сами публикуйте, где надо. :draz1:

Ирина-Эльвира
16.07.2008, 21:47
Алевтина, спасибо за "обалденную", но это даже не рецептики, а так...:oops: Что было, то и покрошили. Короче, все режем и в микро в сметане...:rzhu:

Добавлено через 1 минуту

А потом мороженым залакировать...:rzhu:

violetsunset
16.07.2008, 21:47
Алекса идею подала! пойду я тоже сварю креветочек:) Обожаю их:yes:

Arti
16.07.2008, 21:48
Кто б мне раков сварил?

Ирина-Эльвира
16.07.2008, 21:50
Я тож креветок хааачу. :ridaju: А нет их у меня.
Завтра тады сделаю. Вечерком.

Demetra
16.07.2008, 21:56
Девчат, хорош соблазнять-то! Сейчас наедимся, как хрюши, а завтра что, разгрузочный день?:smeil:

Алевтина
16.07.2008, 22:35
Разумеется, а то еще какой-же. Я блин в купальник влезла, но :oops:
срочно вылезла и пошла новый купила, пока муж не видел. у меня привычка вечером мороженым плотно лакировать, ну а потом куда калории девать....

Ирина-Эльвира
16.07.2008, 22:47
Ну дак Задорнов же пральна сказал: Ну как похудеть, объедаясь на ночь?

Добавлено через 54 секунды

Нам таки надо научиться...:oops:

Arti
16.07.2008, 22:53
Кстати, народ, полторы страницы назад Деметра спрашивала про гидролаты. А и правда, уже рассказали бы что-нибудь, а то смели уже почти всю партию, и сидят, молчат, как партизаны.

Olik
16.07.2008, 23:31
Ой! Щаз расскажу про гидролаты! :smeil:
У нас жара страшная (вайлет уже нажаловалась!), а я, еще и в отпуске сегодня первый день. Ну, в отпуске я с субботы, :oops: но только сегодня первый раз на работу не пошла (сгорю там когда-нибудь нафиг!) И вот, будучи в отпуске я отдыхаю – генеральная уборка дома, стирка штор, гардин и прочее (я, как самая главная засранка всех времен и народов, делаю это раз в году, в начале своего отпуска). Это была преамбула! Перехожу к основной теме!
Целый день протираю морду лица гидролатом гамамелиса от Aromarti, :smeil: после всех стирок и уборок, беготни из дома во двор и обратно, по жуткой жаре – ощущения просто класс. Никаких, обычных для меня, раздражений от пота на лице! :smeil:
В общем, весь день думаю о том, как бы мне прикупить ведро этого гидролата, пока он не кончился! Потому что жить без него я больше не смогу!
Arti! Если его, вдруг перестанут покупать, не переживайте – я весь заберу себе!!!:yes::rzhu:

Еще лаванду открыла – попробую на волосы после мытья, завтра расскажу! Но, ни чуть не сомневаюсь, что она мне понравится!:smeil:

Arti
16.07.2008, 23:59
Хорошо, не буду переживать, ловлю вас на слове. ;)
Спасибо, что написали!:drink:

Орхидея
17.07.2008, 00:18
:shock2: Arti, как это всю партию почти смели???? Это что же, я не успею?

Melian
17.07.2008, 00:38
Орхидея, с языка вопль ужаса сняла... я как раз пытаюсь на них заработать :(

Arti
17.07.2008, 00:43
Ну хватит панику-то наводить. Я ж писала, что мы ввели гидролаты в асортимент надолго и перебоев в поставках вроде как не намечается.:yes:

Габи
17.07.2008, 00:44
товарищи, я прямо горе-участница конкурсов на аромарти:)) Все приготовила, все отфотографировала, даже лимон не забыла (что, вообще, удивительно). И... не могу найти шнур от фотоаппарата!!! То-то все подозрительно гладко было:))))))

Про гидролаты. Кажется, я что-то пропустила. Пошла в магазин, облизываться...

ultramarine
17.07.2008, 00:54
О, "Наука сна" началась по 1-му каналу!

Melian
17.07.2008, 01:03
Arti, спасибо, буду выдыхать :)

Орхидея
17.07.2008, 01:04
Я тоже расслабляюсь...

Agent
17.07.2008, 11:58
И тольео нам не везет :ridaju:Удушающая, отвратительная жара и влажность.И....ни единой капельки дождя. Хотя от нас до Москвы 700км - может скоро и до нас ойдет гроза? :oops:

Arti
17.07.2008, 12:24
У нас опять жарища. Прячемся от нее в холодильнике с маслами. Там такооооой кайф! :)

красотка
17.07.2008, 12:29
А я сижу ем кефирчик с земляничкой, ням ням,:smeil: а вентилятор меня обдувает, супер

Agent
17.07.2008, 12:32
Девочки, не травите душу :ridaju: Я в душном офисе без земляничек и холодильников :grust:

красотка
17.07.2008, 12:40
Agent тогда:molitva::dozd:или:fen:короче я тебе сочувствую

Габи
17.07.2008, 14:07
а я в кулинарии выложила рецепт коктейля, который очень хорошо освежает и тонизирует. Приготовила вчера с остатков своего конкурсного десерта...

Agent
17.07.2008, 14:11
Габи а где же рецепт самого десерта, не вижу :ridaju:

Melian
17.07.2008, 14:30
Ой, хочу земляничку!!!!! А у нас не растет :(.

annanas
17.07.2008, 14:33
На Украине землянику забавно называют: лесную - суница, садовую - полуница.

MKaterina
17.07.2008, 14:58
Мелиан, понимаю тебя!
я за всё лето даже клубнику ни разу не ела :grust: /хотя она у нас растёт/
ой, как хооооцца!

beesya
17.07.2008, 15:00
А че правда,в Мскве ураган?

Dana
17.07.2008, 15:00
Agent, :salut:
У меня сегодня из еды - одна петрушка! :smeil: Соседи угостили, привезли с дачи и подарили целый килограмм. :rzhu: Разгружаемся! :yes:

annanas
17.07.2008, 15:01
не знаю, мы на северо-западе, у нас нет.

beesya
17.07.2008, 15:02
а то ж боюсь к нам прилетит...уже вона пасмурно..:grust:

Arti
17.07.2008, 15:02
На юге тоже нет пока урагана. А кто сказал, что ураган? А то нам ехать сейчас.:shock2:

Agent
17.07.2008, 15:03
Dana мне бы к петрушке бы ведёрко со льдом и кондишн - и я в раю :rzhu:

annanas
17.07.2008, 15:04
Это вчерашняя гроза, урагана не было, но тучи шли страшные!

Agent
17.07.2008, 15:05
Да что ж такое у всех пасмурно и ветер, только у нас жарень бессменная :evil:
Моя начинать злиться :rzhu:

beesya
17.07.2008, 15:05
Arti ,да муж в новостях услышал:roll:

Agent
17.07.2008, 15:06
beesya так это , действительно, наверно про вчерашний ураган

Demetra
17.07.2008, 15:09
На востоке Москвы пока тоже всё спок. Надо прогноз погоды глянуть.

MKaterina
17.07.2008, 15:09
в новостях сказали, что предупреждение по юго-востоку москвы...

beesya
17.07.2008, 15:09
Agent ,а-а,понятно..А где это у Вас жарит-то?

Agent
17.07.2008, 15:11
Центрально-чернозёмный район, Белгород

Алевтина
17.07.2008, 15:12
Жара!!! Какая клубничка? Вон горы абрикосов и персиков на рынке. Сейчас баба мужика пустым ящиком по голове огрела. Я, конечно, тут же притормозила, спор вышел из-за места произрастания несчастных фруктов. Мужик пошутил турецкие, вот так чуть пустым ящиком не убили. Народ - все серьезно: ящик не картонный, а деревянный. Милицию вызывали. Дотопала почти до дома, у соседей митинг - детскую площадку фирма строительная отхватила. Но сил уже нет от жары развлекаться. Нет, пусть без меня.
Габи шнур -то хоть нашла? У нее замечательные фото на конкурс получаются! Жаль если пропал бесследно.

beesya
17.07.2008, 15:14
Agent ,соседи!У нас только сегодня попрохладнело.

Agent
17.07.2008, 15:14
Кстати, про персики, никто не знает, случайно, что за инжирные персики появились, плоские и приплюснутые?

Dana
17.07.2008, 15:15
Dana мне бы к петрушке бы ведёрко со льдом и кондишн - и я в раю :rzhu:
Кондишен есть! Льда нет, извиняйте... :rzhu:
Только бы сегодня опять под ливень не попасть! Я вчера тоже по колено промокла. :yes:

Melian
17.07.2008, 15:30
Ливень... отлейте мне немножко? А то у нас 33, а от кондиционера у меня болит горло и насморк постоянный. Но хотя бы влажность небольшая, вот жара с влажностью это просто -тушите свет! :( Бееее

Agent
17.07.2008, 15:34
Так вот от этой жары с влажностью у нас весь город и сходит с ума. С утра выходишь на улицу - доходишь до машины и уже футболка мокрая вся :grust:

Габи
17.07.2008, 15:48
Алевтина , нет, шура нет. Нашла три, но все не для фотоапппарата:( Дело в том, что основной фотоаппарат с папой в Москве сейчас (он к внучку поехал), так что я другрой, паршивенькой мыльницей, и фото не ахти получились:(

Melian
17.07.2008, 15:51
Agent, это самое неприятное. Сочувствую!

Margo
17.07.2008, 16:02
Melian, как я вас понимаю!!! Мне тоже тааак дождя хочеться! Скоро еду в Москву и буду наслаждаться погодой :rzhu:.

Demetra
17.07.2008, 16:15
Margo, наслаждаться не получится : в Москве жарища, духотища, смог:grust:

Margo
17.07.2008, 17:32
Да, что то я не так поняла, видимо..., думала в Москве льет :oops: Неужели опять жариться придеться :grust: Не..., ну так не бывает, надеюсь до моего приезда вся жара спадет!

Дриада
17.07.2008, 17:34
обещают дожди со следущей недели
АбЫдно :grust:

Agent
17.07.2008, 17:38
Дриада это почему обидно? :shock2: Прохлады не хочется?