PDA

Просмотр полной версии : Любовь это... Устами младенца



Oriental
09.11.2005, 12:01
Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?"

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г. (Это мне понравилось особенно)

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобойподелились тоже.
Крисси, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на ождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того,что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного нацелый день.
Мари Энн, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть. Джессика, 8л.

Очень трогательно....

Arti
09.11.2005, 14:51
Не только трогательно, но и заметьте какая иной раз философия проскальзывает! А поэзии сколько! "Не шурши подарками, прислушайся"
А это вообще! - "Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь". Какой взрослый до этого дойдет? А ребенок настолько в точку попал!
В общем классно! Стоит несколько раз перечитать и задуматься, начиная с картошки, заканчивая словами. :)

rebekka
07.12.2005, 01:18
Вот вот , любовь это повседневная жизнь а не летание в облоках и придумывание принцев.

ЮЛена
09.07.2006, 17:41
Прочитала название темки, захотелось написать недавнее высказывание сынули. По ТВ сериал "Любовь как любовь", Геша видимо не расслышал название и выдал: "Мама, любовь да любовь, значит у них много любвей, не везет им, а у нас одна большая любовь- папа,ты,я и Тамарочка". Я, честно говоря, чуть не прослезилась после этой реплики :) :cry: Ну нет смайлика, чтобы улыбаться и плакать одновременно

Arti
09.07.2006, 18:22
Да тут неволей прослезишься. :)

Oriental
09.07.2006, 23:35
ЮЛена
Прочитав я сама прослезилась от слов вашего малыша.
Моя старшая каждый день по 100 раз говорит что любит меня :)

Лилия
24.08.2006, 08:14
А мой каждый день после садика, прижимается ко мне щечка к щечке, и говорит - "я так СОКУЧИЛСЯ", и так посмотрит еще нежно-нежно, потом обнимаемся и дурачимся, но вот "соскучился", повторяется каждый день :oops:

Oriental
24.08.2006, 08:40
Лилия

"Соскучилась" ,тоже каждый день.Даже доходит до абсурда,не пускает меня на работу,не идет спать ,чтобы ночью не скучать без меня во сне :)

Лилия
24.08.2006, 09:41
И главное, что папе он говорит что любит, только если ему от папы что-то нужно, а мне просто так, "Я ТЕБЯ ЛЮБУ", такие маленькие и уже такие хитренькие

Исчезающая
24.08.2006, 10:22
Да это самое большое счастье, когда дети обнимают и говорят, что любят :-) Причем от всего сердца и искренне :-) Прижимаются щечкой, целуют :-) Чудо :-) И понятие о любви мне очень понравились :-)

Лилия
30.08.2006, 09:38
Мой по вечерам после садика, ходит гулять, приходит часам к 20.00 и вот уже дней пять, каждый вечер приносит полевые цветы, сам рвет (иногда даже с корнями), такой довольный и счастливый, дарит мне :oops: :lol:

eNikae
13.03.2008, 12:45
У меня старший увидит сердечко нарисованое и говорит это любовь.
Ну а так может просто так подойти обнять и сказать я тебя люблю.

Oriental
20.03.2008, 15:29
Последнее время перед сном старшая мне обе руки целует со словами я тебя люблю.А младшая просто в щечку и тоже я тебя люблю Это самое большое счастье на светет!

Lilu
28.03.2008, 16:34
А я у своей дочки тоже решила спросить, что же такое любовь. Она подумала и сказала: "Это когда из двух маленьких одна больщая общая любовь получается" ))

Oriental
07.04.2008, 08:44
Моя младшая на вопрос Что такое любовь? ,ответила Это моя мама:) Приятно:)

beesya
18.04.2008, 13:50
Ой,а мой малыш говорить еще не умеет,но когда ручки ко мне тянет и нежно так гулит,я вся таю.Это у него любовь!

svetik2911
18.04.2008, 17:05
А у нас-без слов.Люблю,грит,Дианочку.Та к и спят в садике:rzhu:Это их нянечка на камеру телефона поймала.Стёпе(слева) 2 года и 4 месца.

Elerosh
18.04.2008, 21:25
Дед научил сынулю говорить "мама лучше всех!". Через день он эту фразу сознательно изменил на "мама лучше тех!" :) Кто такие ТЕ я так и не смогла добится. :)

Вечер
19.04.2008, 00:40
А у нас сынок садится между мной и мужем, обнимает нас обоих крепко и говорит "Я мама люлю и папа люлю".