PDA

Просмотр полной версии : Голосование. Конкурс на самый оригинальный КРЕМ.



Arti
16.04.2008, 02:27
Голосование началось!!!
Огромная просьба поддержать конкурсантов и голосовать активно! Форумчанки старались и делились с вами рецептами! Помните, что в следующий раз на их месте можете оказаться вы! ;) И не забывайте оставлять комментарии.

Проголосовать можно только за 1 рецепт!

Голосование продлится до 23 апреля.

Желаю всем удачи! :)

П.С. Представлены оказались не только кремы, но на этот раз давайте сделаем небольшое исключение. ;) Правда, это усилит конкуренцию, но это не последний конкурс!:yes: К тому же мы приготовили сюрприз всем участникам. ;)

Добавлено через 1 час 12 минут

Также напоминаю, что специальное жюри выберет еще одного победителя!!!

Не забудьте отдать свой голос и за лучшее МОЛОЧКО! (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=3081)

Мармаруни
16.04.2008, 08:57
Я хотела оставить коммент, это ведь здесь, да?
Мне безумно приглянулся крем Логос "с гранулами", потому как это единственный крем с такое интересной структурой!!!
Я обещала мужу вымазать сначала свои промышленные крема, а потом становиться клентом Аромарти, но ТАК ХОЧЕТСЯ ощутить эти гранулы.... прямо руки чешутся.

Olik
16.04.2008, 10:16
Margo! Чудесный «Экзотический» крем! :smeil:

meryrua
16.04.2008, 10:27
Очень понравились "гранулы" logos :yes:

Runi
16.04.2008, 10:29
Спасибо большое,Olik, за прекрасный ночной кремик!

ludmila
16.04.2008, 11:03
А мне понравился рецепт бальзама от Славяны. Моя вечная проблема - ногти, которые начинают слоится по неизвестным причинам... После применения аромасмесей начали укрепляться. Теперь по вашему рецепту буду укреплять и защищать. Спасибо, Славяна за рецепт! Желаю победы!

Не написала сразу- жаль, что можно голосовать за одно ароматворение. Очень интересные рецепты выложили девочки. Понравились многие.Сделаю постепенно для пробы некоторые, всё скопировала, спасибо за фантазию и увлечённость! Я зарядилась энергией и любовью к аромакосметике от всех вас, увлечённых и любящих себя.Я думаю, это главное, человек, который умеет любить себя (в лучшем смысле этого понятия), умеет любить и дарить радость всем остальным! Извините за длинный и не совсем отзыв. Но я очень рада быть частью этого форума.

violetsunset
16.04.2008, 11:30
Как же сложно выбрать...
Девочки - вы умнички!
Особенно понравились: рецепт Марго - крем экзотический, крем от Людмилы - очень хороший составчик. А также рецепт Орхидеи для кончиков волос, и Славяны - для укрепления ногней.

Melian
16.04.2008, 11:46
Очень долго сомневалась, но все таки выбрала крем с гранулами logos. Хотя все остальные рецепты тоже чудесные.

Мурочка
16.04.2008, 12:02
Очень понравился "Аромат розы" ТАТЬЯНИНОЙ. Прямо ощущаю его запах...Обязательно попробую сделать такой, когда обрету все компоненты. И вообще, ТАТЬЯНИНА, Вы с такой ДУШОЙ все это делаете - даже сквозь сети Интернет чувствуется ваша замечательная творческая энергия. Желаю больших успехов в деле кремоварения, и победы в конкурсе!

Мармаруни
16.04.2008, 12:02
эх, вот если бы можно было хотя бы тройку лучших выбрать... а то прямо сердце разрывается....:ridaju:

Margo
16.04.2008, 12:05
Как же трудно выбрать один! :wallhead1::isterika2: В итоге выбрала "Аромат розы", а всем девочкам:flowers:

Орхидея
16.04.2008, 13:27
Да уж, выбрать один единственный очень очень трудно!!!!!! Все крема нравятся, все девушки - молодцы!!!:aplod: Выбрала крем "Экзотический"!

margul
16.04.2008, 13:44
Замечательные участницы :baby1:, интересные творения!
Больше всего приглянулись:
Татьяна Барабанщикова "Крем противовоспалительно-защитный"
Olik "Крем ночной, питательный и увлажняющий"
Margo Дневной крем для лица "Экзотический"
Сириона Крем-гель дневной "Хвойный день"
ludmila "Ночной крем для уменьшения возрастных проблем"
Лека+ Крем "Восточная сказка"

В результате, остановилась на двух (Olik и ludmila)...буду мучаться , думать и очень жалеть, что нельзя проголосовать за два. :duma:

violetsunset
16.04.2008, 13:55
Я все-таки выбрала крем Марго, очень жаль, что нельзя проголосовать за всех. Хотя очень хотелось поддержать и Олика, и рецепт чудный,и крем красивенький и земляки все-таки:yes:

Arti
16.04.2008, 14:12
Я когда сегодня ночью запустила голосование, на форуме практически уже никого не было.
Но я так разволновалась, что не могла уснуть и каждые 10 минут вскакивала и бежала смотреть поддержал уже кто-то участников или нет. Несмотря на глухую ночь, голосовать начали практически сразу.

А второе приятное впечателние ждало утром, когда я поняла, что девочки-участницы голосуют не за свои кремы, а за кремы своих конкуренток! Вот это великодушие! И за это вам большое спасибо! :)

Angelic Fruitcake
16.04.2008, 15:57
logos спасибо большое :)

Ирина-Эльвира
16.04.2008, 15:57
Очень понравились все рецепты! Так трудно выбрать... Путём долгих колебаний и методом исключения каких-то ингредиентов лично для себя, проголосовала за Olik "Ночной питательный увлажняющий".
Очень хочется ещё отметить бальзам Славяны для ногтей и Лека+ "Крем для лица".
Ой, как всё это здорово! Давайте почаще проводить такие конкурсы! :aplod:

Arti
16.04.2008, 16:00
Ирина-Эльвира давайте. Именно такие или всякие разные?

Ирина-Эльвира
16.04.2008, 16:07
И такие, и ещё всякие разные!
Можно и разделить уход для лица, для тела, за волосами. :smeil::moin:

Лека+
16.04.2008, 18:52
А я днем проголосовала за Мурочку (крем для рук).
Все как-то забываю про руки (очень давно делала последний крем), делаю крема все для лица, да для лица. А тут посмотрела и вспомнила, что надо и ручки побаловать с ноготками. Так как уже не помню, что там нужно для рук-то, то воспользуюсь Вашими пропорциями, Мурочка. Тем более крем выглядит очень симпотично (да и все копмоненты вроде в наличии)!

Maria_27
16.04.2008, 18:55
как жаль, что только за один крем можно голосовать:ridaju::ridaju:
с молочком попроще как-то, там и рецептов поменьше, и сохранить и "преумножить":smeil: упругость бюста - это вне конкуренции!
а вот здесь, ну просто кошмар.. для глаз - суперские рецепты, даже между ними выбрать трудно.. а для кончиков, а для лиц.. ну хотя-бы, если 2-3 можно было выбирать.. всё равно же потом можно вывести одного победителя.. эх.. в общем, к переплавке квасцов ещё забот прибавилось до 23...

ольчонок
16.04.2008, 19:49
А я проголосовала за Орхидею.Обязательно сделаю себе такую смеську,когда появятся все компоненты .Мне кажется,что и новичку ее сделать не очень сложно:smeil:

olga_fun
16.04.2008, 20:15
Несмотря на глухую ночь, голосовать начали практически сразу.

Арти, все же в разных часовых поясах живут!! Страна-то большая, плюс из других стран голосуют :) Что у вас ночь глухая, у кого-то может быть утро или вечер только начинется (типа меня):yes:

Я тоже проголосовала за крем с гранулами от Логос

Arti
16.04.2008, 20:26
olga_fun, ну оно понятно, конечно, но я ж посмотрела кто на форуме. На форуме ооооочень мало народу было.:yes:

Mursik
16.04.2008, 21:42
Я за ТАТЬЯНИНУ:smeil: с моей обожаемой Розой!!! Это просто СУПЕР!!! Хочу такой крем, жаль, руки не из того места растут:oops:

Хлоя
16.04.2008, 23:10
Понравился крем Sweety, который ночной.
Доступные, продуманные и бюджетные компоненты, свои экстракты, каждый из которых, судя по сноскам, прошел тщательный отбор :)
Просто и изящно.
Отдаю голос.

Если бы могла, еще бы и Ludmila + 1 поставила :)

Fantasma
17.04.2008, 01:32
Выбрать действительно ОЧЕНЬ сложно, девочки, вы все такие молодцы! :flowers: нравится ВСЁ, после очень долгих колебаний голосую за "Полинезийские сны" Сирионы (зацепили они меня, очень хочу тоже попробовать...)

Ksenija
17.04.2008, 01:55
Действительно, жаль, что можно выбрать только один крем. Но критерий у меня был, среди прочих, чтобы можно было осуществить рецепт на практике (т.е. не очень сложный ;) В общем, я за "розу" от Татьяниной!

Пушистик
17.04.2008, 10:03
Понравилось два крема: Лека+ Крем "Восточная сказка и ludmila "Ночной крем для уменьшения возрастных проблем". Жаль, что нельзя проголосовать за два сразу :) Выбираю крема Лека+ за простату и лаконичность. (Все гениальное, как известно, просто)

Сириона
17.04.2008, 10:29
А я проголосовала за Смягчающий бальзам для губ "Нехитрый"

Губы это моя вечная головная боль, то трескаются, то сохнут. Как моя нынешняя помада закончится, из кокоса с оливкой, обязательно попробую :).

ТАТЬЯНИНА
17.04.2008, 10:46
Никак не могу выбрать между вечерним кремом "Нирвана" от Ирины-Эльвиры и гелем для области вокруг глаз "Сандал" от Марго :repa:.Кремик Ирины-Эльвиры пробовала делать,ну очень понравился, а рецепт Марго так же "аппетитный" с моим любимым сандалом.Короче, и его нужно попробовать сделать,тогда может,определюсь:repa:
А вообще,я почти все рецептики скопировала и хочу поблагодарить девочек,которые "поделились" своими тайнами красоты.Спасибо.

Мурочка
17.04.2008, 11:21
Лека+, большое спасибо Вам за поддержку! Буду очень рада, если крем Вам подойдет и понравится!

Лада
17.04.2008, 12:06
мне очень понравились все рецепты, девочки! Я проголосовала за Орхидею, потому что это штуку для кончиков волос я по ее рецепту делала и осталась безумно доволна!:)

sok
17.04.2008, 13:20
Проголосовала за Татьяну Барабанщикову.Считаю,что крем "Противовосполительно-защитный"хорош тем, что подходит для всей семьи,особенно когда есть дети.У меня их трое и я всё время покупаю бальзам "Спасатель".Думаю теперь его можно заменить кремом Татьяны.

margul
17.04.2008, 16:57
Проголосовала за ludmila.

Славяна
17.04.2008, 17:15
Так трудно выбрать:yes:...мой голос за "Полинезийские сны" от Сириона.

анютка
17.04.2008, 17:21
Проголосовала за Королеву Марину :)

Нютта
17.04.2008, 23:07
Какие все молодцы!!! Столько чУдных творений!!!
3-й день мучаюсь выбором. Понравился бальзам для ногтей Славяны, ночной крем Людмилы, Экстремальный - Estelia, ой, так можно почти все перечислить.....
Остановлюсь на смеси для кончиков волос Орхидеи - не так давно пришлось подстричься из-за этих самых кончиков. Спасибо за идею... Очень доступно и просто...
Все же жаль что нельзя выбрать несколько рецептов.

Lilith
18.04.2008, 10:23
Все девочки такие умнички, я прям терялась в выборе!
Но как увидела Омолаживающий крем "Аромат розы" ТАТЬЯНИНОЙ :oops:не задумываясь больше проголосовала, а потом уже зашла посмотреть результаты :rzhu: Молодчинка))

Габи
18.04.2008, 13:00
я проголовала за крем "Хвойный день", но хочу пожелать удачи ВСЕМ участницам, вы молодцы!

Марша
18.04.2008, 13:18
Да уж, рецептов много и один другого лучше!!! Глаза разбежались, а мозги напряглись.
Но как говорится у кого чего болит, у меня в принципе кожа нормальная, но вот вокруг глаз уже требуется уход. Так что проголосовала за Margo и ее гель "Сандал". Сделать пока не сподобилась, но судя по составу уже хочу. МОЛОДЕЦ!!!
А ещё отдельное СПАСИБО Sweety, Королевой Марине и Лике+ классные, толковые рецепты.
И вообще всем умницам- красавицам, которые не побоялись вынести свои творения на всеобщий разбор полетов, ОГРОМНОЕ СПАСИБО...
Пошла творить...

svetik2911
18.04.2008, 17:34
Спасибо Татьяниной за интересный рецепт.

Esna
18.04.2008, 19:24
Проголосовала за крем, который представила Olik.

Nata
19.04.2008, 01:51
Заинтересовал простотой крем от Angelic Fruitcake, но она не написала пропорции масел в креме, возникает вопрос, а считать ли этот рецепт рецептом????? а не просто перечислением масел( это что методом "тыка" пробовать воссоздать этот крем?), а может все-же Angelic Fruitcake уточнит рецепт?хотя звучит заманчиво и фото красивое, но все-же без точной рецептуры это просто набор продуктов....:dontknow:

Arti
19.04.2008, 11:53
И эмульгатор в этом креме не указан, стало быть можно сделать вывод, что не из нашего он магазина, по виду очень напоминает эмульгирующий воск с аромазона. ;) Стало быть и в конкурсе участвовать не должен был. Но я уж решила не заострять этот момент. ;)

Angelic Fruitcake
19.04.2008, 12:05
Да, эмульгатор не из Аромарти. Поэтому не стала его писать.
Но могу сравнить консистенцию и эммульгирующие свойства с Николлипидом. Его купила уже позже, но вот фоток с ним не успела наделать, все пока на эксперементальном уровне. Так что Николлипид идеально подойдет.
Сорри, что не написала пропорции, писала на работе, а книжка с точной рецептурой была дома.
Пропорции таки:
Базовые масла: макадамия 3 мл, сасанква 5мл, семена шиповника 10 мл, авокадо 2 мл, сквалан 2 мл, алоэ гель 10, розовая вода 10 мл.

Эфиры: мирра 2к, сандал 2к, лаванда 1 к, герань 1 к, ромашка 2 к.
Нагрела жирную фазу, добавила 2 г эмульгатора, нагрела водную фазу. Когда обе фазы достигли температуры примерно 60 градусов, я влила водную в жирную, замешала все быстро миксером и стаканчик поставила в чашку с прохладной водой. Масса сразу схватилась, загустела. Затем на пару часиков в холодильник и все :) Такой вот кремик.

Nata
19.04.2008, 18:47
Да, конечно сложно выбрать один рецепт, т.к. мне нравятся несколько и все они разные по назначению: крем под глаза, крем для лица, крем экстремальный, крем ( для лентяев, как я , быстро и легко готовить), крем более сложный, крем для тела, все они такие разные и все нужные( наверное в будущем лучше сделать "номинации" для разных видов, тогда будет легче выбирать...вобщем понравились:
- logos "крем с гранулами"
-Омолаживающий крем "Аромат розы" ТАТЬЯНИНОЙ
-ludmila "Ночной крем для уменьшения возрастных проблем"
-Королева Марина "Легкий крем для кожи вокруг глаз (ночной)"
-Estalis Крем "Экстремальный"
-Angelic Fruitcake "крем"
а т.к. я в последнее время разленилась, то выбрала для себя крем Angelic Fruitcake крем

janna.k
19.04.2008, 20:15
Спасибо Margo за Ваш гель "Сандал". Пошла делать инфуз петрушки на касторке. Обязательно сделаю такой крем.

Arti
22.04.2008, 01:52
Напоминаю, что пошли последние сутки, отпущенные на то, чтоб вы могли отдать свой голос за какое-то "произведение" наших форумчан.
Если вы затаили свой голос напоследок для того, чтобы была возможность повлиять на результат - самое время им воспользоваться. ;)

nvn
22.04.2008, 22:50
Воспользовалась. :smeil: Разрывалась я, разрывалась между рецептами - уж больно все хороши, девочки все молодцы.:yes: И в итоге голосую за ludmilу.

Sonia
22.04.2008, 23:32
Славяна "Бальзам для ногтей" :yes:
ясно интересно оригинально

Arti
25.04.2008, 12:48
Поскольку результаты конкурса потерялись. Дублирую в слегка урезанном варианте.

Голосование завершилось!
Подводим итоги. Поздравляем победителей!

1. Форумчане вручили победу Омолаживающему крему ТАТЬЯНИНОЙ "Аромат розы"

2. Специальное жюри присудило победу за самый "продуманный" состав...
Sweety "Ночной крем для комбинированной чувствительной кожи"

3. Победители получат отличные наборы для изготовления косметики от компании "Aromarti"!

4. Также маленький сюрприз для всех участников конкурса, делавших крем на эмульгаторах Aromarti!!!
Они получают утешительный приз в виде последней новинки нашего магазина - пшеничный эмульгирующий воск.

5. Что нужно для того, чтобы получить ГЛАВНЫЙ приз? В первую очередь мы должны вас как-то идентифицировать.
Поэтому от ТАТЬЯНИНОЙ и Sweety я жду письма в ЛС с указанием их имени, под которым они зарегистрированы в нашем магазине. Еще лучше номер какого-нибудь вашего заказа.

6. Что нужно для того, чтобы получить УТЕШИТЕЛЬНЫЙ приз? До 23 мая сделать заказ на любую сумму в нашем магазине, и следом написать мне в личку, что вашему заказу присвоен номер такой-то, и вы участник конкурса под ником таким-то.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ, И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ОКОНЧАНИЕМ КОНКУРСА!