PDA

Просмотр полной версии : Доктор Таффи (Dr. Taffi)



Русалка
04.10.2005, 15:41
Эта та косметика, которой я сейчас заболела. У нее очень щадящие составы: в гелях нет лаурил сульфата, мало используется пропиленглюколь, используется масса натуральных составляющих, но аллергии не вызывает.
В Москве есть два магазина: Ленинградский пр-т, 62а ,ТЦ "Галерея Аэропорт", 1 этаж и у метро Братиславская в БУМ на первом этаже.
Сейчас проводится распродажа : скидки на все 23.09.2005 - 31.10.2005 .
Хочу послушать впечатления приверженцев этой косметики: есть ли разочарования?

Arti
04.10.2005, 16:52
Русалка, Галерея Аэропорт и ленинградский проспект - это один и тот же магазин. Второй в БУМе на Братиславской.
Я, как и вы, фанат этой косметики. Впечатления есть, но бежать скоро надо, а так обязательно потом напишу подробно.
Пробовала гликолиевые комплекс - за месяц морщинки ушли.
Крем от купероза - супер.
Кремя для лета - тоже ничего.
А для рук - красота!

nvn
05.10.2005, 01:27
Мне тоже очень нравится Таффи, особенно состав его средств. Разочарований у меня не было, кроме купленного слегка испорченного крема для тела (прогорклый запах). Крем для рук мне тоже очень нравится. А вот кремы для лица у меня были только в пробниках- алое-терапия дневной, из серии Иконография ночной с липосомами и дневной очищающий с прополисом. Запахи очень натуральные, прямо сплошные эфирные масла (мне такие нравятся), цвет тоже натуральный- желтоватый или коричневатый, а ночной с липосомами , мне показалось, пахнет розовым маслом. Только вот одна проблема - жирноваты они все для меня. Я очень хочу начать пользоваться их кремами, так как такой богатый состав редко где встретишь ( только в креме для рук я насчитала 10 натуральных ингредиентов), тем более ,что аллергией на эф. масла и натур. эксракты я не страдаю, но мне не очень хочется после нанесения промокать все это в течение дня салфеткой. Хочу также попробовать и гликолиевый комплекс, тем более, что показания к этому уже есть- и пигментные пятна, и морщинки...Подскажите, пожалуйста, сколько кремов входит в это комплекс (я знаю, что не меньше 2-х придется покупать), чтобы знать, сколько примерно нужно денег на это отложить, и как они в плане жирности?

Arti
05.10.2005, 02:09
С Таффи у меня давние и нежные отношения. Говорить о них могу с теплотой и любовью часами. Про просроченный крем слышать печально. Ведь вроде ж такие они все хорошие и на тебе. :(
То что масла жирноваты - это да. НО! Во-первых это общая беда любой натуральной косметики. Она ж на базовых маслах сделана, а они легкими не бывают. А во-вторых, не так это и страшно. Дело в том, что промокать это дело можно и нужно! Можно сухой салфеткой, а можно цветочной водой (розовой, апельсиновой, можжевеловой, главное, чтоб без спирта). Фишка в том, что если в воде этой спирта нет, она как раз все ненужное убирает, а все, что впиталось в кожу, остается где надо, потому что не растворяется в воде. ну не реагируют они друг с другом. И защитную пленку по-прежнему создает. Промокать (или протирать водой) можно уже минут через 15-20 после нанесения крема. И кожа будет такая бархатная, мягкая и главное не жирная.
Что касается гликолиевого комплекса. Там вроде три каких-то средства, но для экономии можно покупать два (без подготавливающего лосьона). Но фишка в том, что и покупать-то необязательно. Можно по два пробника одного и другого выпросить (пробники-то у них здоровенные), и вам этого хватит на месяц. За месяц результаты уже очень хорошие. Если все же три месяца хотите пользоваться, то наверное покупать придется. Но вы его до конца явно не израсходуете. Хотя может это только у меня способность по году одну банку возюкать. :)
В плане жирности как они уже не помню. Первый (который с кислотой), он вроде совсем легкий, а второй пожирнее. Но пользоваться ими можно только на ночь, так что потерпеть можно. :)

Русалка
05.10.2005, 10:37
Конечно обязательно нужно попробовать гликолевый комплекс сначала, как писала Arti. Пробники в БУМе легко получить, а если скидки не кончились, то они 50% на эту серию. Так что нужно торопиться!!!
А вот в связи с вашим замечанием о жирности кремов, очень хочется узнать: кто-нибудь пробовал ромашковый тоник из зеленой линии?
P.S. А запах точно прогорклый? Я пользуюсь пробником этого крема на руки, так запах мне кажется кислым (сквашенным), но крем здорово трещинки и прыщички на руках залечивает.

Arti
05.10.2005, 17:49
Сегодня один мужественный человек сходил в Таффи и выбил-таки у них телефоны. Девшка попалась невменяемая, долго не могла понять зачем ему это надо. Результат следующий:
Директор (какой, фиг его знает) 505-59-72
БУМ 8-926-351-73-96
Аэропорт 8-926-270-47-79

Там и на масла скидки есть 20 процентов (уже от скинутой цены). Я покупала.

Marishka
06.10.2005, 15:37
Мне в этом плане алоэ-терапия нравится. Мне кажется это вообще самый легкий крем из всего, чем я пользовалась, впитывается только в путь! У него даже консистенция какая-то воздушная, как у мусса. А остальные крема да, жирные, что очень и очень жаль, потому как если даже и промокнуть, то у меня все равно через час т-зона сиять будет, как салом намазанная :lol:

nvn
08.10.2005, 23:50
Наконец-то добралась до форума.
Во-первых, девочки, спасибо за советы. Буквально завтра хочу заглянуть в Таффи и прикупить гликолиевый комплекс, попробую, что это за штука...
А во-вторых, про прогорклый крем для тела я много писала на форуме ИР. Он действительно испорченный (выпущен, если я не ошибаюсь, в мае 2001 г.). Как могут пахнуть испорченные кремы, я знаю- у меня однажды завалялись 2 банки с кремом для тела от Орифлейм( Шелк и Серена). И до конца срока годности еще было несколько месяцев, а у них появился неприятный резкий запах. Так вот этот крем( из серии Jardino de Mandrioli Мирт и Можжевельник) пахнет точно также. Просто увлажняющий крем для тела в огромном тюбике от Таффи у меня есть, запах у него весьма специфический, но он действительно так пахнет, прогорклых ноток там нет. А Мирт и Можжевельник я купила в подарок вместе с гелем для душа, что особенно обидно. Выбросить жалко, буду мазать на ноги. Орифлейм выкинула сразу не задумываясь, а Таффи- не могу.

Arti
09.10.2005, 02:29
Обязательно понюхайте тогда и комплекс этот, при чем прямо на месте! Вдруг опять упс случится! Может все-таки попробуете поменять этот крем? Все-таки мне кажется они дорожат своей репутацией. У них и так клиентов немного, чтоб еще и нас терять.
Ну и (простите за шкурный интерес, не могу удержаться:)) нас заодно просветите как все прошло. Будем знать как они к заменам относятся.

Девочки, и еще по поводу Таффи... Я думаю, у них вообще следует требовать, чтобы они вам при покупке кремы и проч. доставали из закромов (они у них есть). А то фиг его знает кто их там на витрине нюхает и щупает. Или те, что сзади на полочке стоят берите. Я почему такой вывод сделала...
Вот я у них масла все время беру. И каждый раз вижу, что налито во все бутылки по-разному. А 10 мл - это не 10 г, объем один и тот же вне зависимости от массы масла. Те масла, что стоят на виду, вечно подвергаются откручиванию и вынюхиванию. А у них они еще и в запасниках есть. Я брала мелиссу - удовольствие не дешевое. А в банке чуть ли не половина. Я давай ныть, что мне мало "требую долива!" :) Открыли мне закрома и там я нашла более или менее полную бутылочку. И с тех пор все время требую масло не с витрины. Дают без проблем. Так что не стесняйтесь!


О, ужас, ужас! Кончается распродажа в Таффи.
У меня почему-то такое ощущение, что там периодически распродажи бывают. Вернее скидки. Раз в сезон что-то такое случается.

nvn
14.10.2005, 02:35
Вот вроде бы сто раз была в магазинах Таффи, и только сейчас у меня назрел вопрос- а есть ли у них кремы для кожи вокруг глаз :?: Наверняка есть, только я что-то ни одного не помню. Такая я вот внимательная. Я бы что-нибудь прикупила, а то кожа там становится просто безобразная. Да и скидки пока есть(все никак не доеду, блин, а скидки уже кончаются). Может кто-нибудь из вас, девочки, пользовался или хотя бы видел средства для век в Таффи?

Arti
14.10.2005, 02:39
Хоррррроший вопрос! А действительно есть ли такие кремы? Из смутных воспоминаний - что-то у них для лица универсальное есть. Что можно и на лицо и под глаза. А вот отдельно... мда...

Marishka
14.10.2005, 13:56
nvn
Есть, есть у них средства для век! И очень даже неплохое. И называется очень просто: средство для контура глаз. Баночка с оранжевой крышечкой, 50 мл (!). Использую я его как ночной крем. потому как жирный очень, причем баночки при регулярном использовании мне хватит почти на год, наверное (пошло уже 8 месяцев, а средство еще не закончилось). В составе мало карите, авокадо, пыльца цветочная и несколько эфирных масел, не помню точно каких, но могу посмотреть. Кожу век хорошо питает, морщинки мелкие разглаживает, в общем очень и очень мне оно нравится!

Arti
14.10.2005, 14:06
Посмотрите пожалуйста какие там масла. Это ж рецепт готовый!

nvn
16.10.2005, 23:56
Хочу рассказать про свое очередное общение с Таффи. Купила я гликолиевый комплекс, вернее крем 12% и дневной суперувлажняющий с солн. фильтрами. Подготавливающий лосьон и ночной крем дали в пробниках, т.к. дорого получается даже со скидками, больше 3 тысяч, я это не потяну. Пробников, правда, всего по два, на весь курс не хватит. Так вот, начала использовать. Крем 12% совершенно не жжет и не щиплет, как мне сказали потом, кожа у меня бегемотская, не чуствительная. Посоветовали при этом взять маску 24%. Подумаю. Пока вроде бы нормально все, но лицо салфеткой приходится промокать днем, т.к. жирно очень. А вот наутро кожа очень приятная- гладкая, не жирная, очень мягкая. В общем , закончу курс, потом расскажу о результатах.
И купила я еще средство для контура глаз, кот. мне посоветовали. Его и кремом то не назовешь, скорей бальзам какой-то, очень порадовал состав( в принципе, можно сделать самой, только пропорции не понятны)- масло ши, масло ростков пшеницы, масла авокадо, жожоба, гидрогенезированное касторовое масло, пыльца и масло французской розы ( им это средство и пахнет). Выглядит как загустевший мед, светло-желтого цвета. На день действительно жирно очень, а вообще мне понравилось. Посмотрим, какой будет эффект. Но самое интересное, когда дома я открыла баночку и понюхала, то испытала просто шок, т.к. это средство один в один так называемая ароматическая масляно-восковая композиция, которую я покупала на Украине. Делает эту косметику какой-то аромацентр Сантана, находится в Харькове. Эта композиция у меня в керамической банке ручной работы 50 мл, сделана из восков и масел, без химии. Ну уж очень похоже на Таффи, даже пахнет тоже розовым маслом, только посильней. Еще у меня есть такая же композиция от пигментных пятен с эфирным маслом полыни, тоже в керамике, только поменьше банка. По моим ощущениям, все абсолютно без химии- на цветочных восках, растительных и эфирных маслах. Запах очень натуральный. У них вообще было много всяких средств- и просто масляные, без восков, и водные для глазных ванночек, и по типу масок и скрабов. Все или в керамических баночках или в небольших стеклянных флаконах ручной работы. Этот аромацентр вообще не выпуском косметики занимается, а всякие процедуры проводит- массаж, аромасеансы и т.д.

Arti
17.10.2005, 00:04
Как же его найти? Там же навреное дешевле все, чем в Таффи, раз в пятьдесят?

nvn
17.10.2005, 00:28
Продолжу.
Я бы у них много чего купила, но до Харькова далеко, а в Москве, наверно, не достать. Но есть у них сайт, правда, довольно корявый, можно попробовать им написать. Кстати, покупала я это все довольно недешево, а на сайте, наверно, оптовые цены, в два раза дешевле. Простите за отступление от Таффи, но хочется закончить.
У них к баночкам прилагается бумажка, так вот там интересная теория про всякие прблемы во внешности человека. Я подобные вещи читала и в разной литературе. Ну, например, купероз появляется у людей, которые считают, что им не хватает душевного тепла, и они это болезненно воспринимают.Отеки символизируют чрезмерную обидчивость, опечаленность, преувеличение проблем.Пигментация-это горечь и озлобление от чуства непризнания, когда человек хочет доказать свою значимость, становится при этом более активным. А при чустве вины появляются белые пятна. Аллергии- протест против чего-либо, например, еды, животных в доме, растений, синтетических средств в доме, это отрыв человека от природы, зашлакованность, приоритет искуственного образа жизни. Желание выставить свое Я , значимость-приводит к увеличению формы и размеров лица. И наоборот, желание скрыть свое лицо, неверие в себя приводит к излишней худобе. У людей, находящихся в гармонии с окружающим миром, красивые волосы, ресницы и брови. А у людей, не желающих смотреть в будущее, зацикленных на своих проблемах, развивается близорукость. Дальнозоркость- у тех, кто хочет приблизить будущее, выделяет чужие недостатки, а не свои. А при искаженном видении мира, под своим углом- развивается астигматизм. Ну и т.д. Короче, изменишь свое отношение к жизни , к себе и к людям- и пропадут все проблемы во внешности и со здоровьем(ну, наверно, кроме врожденных, тут уже прблема в родителях). Не ругайте меня за отступление от темы, уж очень мне эта косметика понравилась.
А в Таффи все скидки продлили до конца октября.

Arti
17.10.2005, 01:08
Мне лично интересно. Действительно жалко, что сайт не грузится. Еще жальче, что состава нет. Можно было бы самой что-нибудь замутить. :wink: Понять бы шо це таке, может действительно и в Москве нечто подобное отыскали бы. А то Таффи уж больно дорогой, хотя и хороший... :)

nvn
17.10.2005, 09:26
Ура! Сегодня все грузится, я попозже накидаю в общих чертах состав, ну то ,что у меня написано в аннотации. Действительно, очень все привлекательно, но объем выпускаемых средств, наверно, небольшой. Эфирные масла (как на сайте написано) у них в маленьких пробирках по 0,5-0,7 мл. Посмотрите, вроде все работает.

Да, еще забыла сказать, что цены там указаны розничные.
Может мне со всеми этими делами уйти в тему Где купить масла? А то что-то и не про Таффи вовсе.

Крем для контура глаз со скидкой 20% стоит 476 руб. 30 мл.

Arti
30.10.2005, 14:08
Натырила пробников с гликолем. Теперь и лосьон на пробу то же дают. Намазала сейчас мосю. Вах! Запах обалденный. И не таким уж жирным крем кажется (после масел-то) :). Кожа будто сразу натянулась. Или мне это только кажется?
Кто пробовал? Как впечатления?

Девочки, я в Таффи раньше никого не видела. Вечно одна по магазину шарилась. А тут как ни зайду - два-три человека тусуются. И как я заметила, косметику уже знают, что-то повторно берут. И почему-то мне показалось, что это народ с нашего форума. :) Ну где еще могут быть такие осведомленные товарищи? :wink:

Да. На самом деле Таффи действительно дороже. Мы ж с вами вроде реально зачеркнутые цены на ценниках наблюдаем. И рано или поздно они перестанут быть таковыми (перечеркнутыми). Но, надеюсь, что произойдет это не скоро. Я интересовалась этим вопросом не раз. И так поняла, что пока они не включили на территории России активную рекламную политику, цены будут перечеркнутыми.
По поводу того, что мы им рекламу делаем... Да. Я уже тоже не раз думала об этом и решила больше никого особенно не агитировать в их сторону. В конце концов я не бесплатный рекламный агент. Хотя с другой стороны я за то, чтобы народ хорошей косметикой пользовался. К тому же они мне тут от щедрот душевных и скидку сделали, и штампики поставили (ну знают меня там, помнят, любят:)).
В общем мое нежелание рекламировать зиждется только на боязни поднятия цен.
Может нам всем форумом выйти к ним с инициативой сделать нам пожизненные скидки за пропаганду их продукции? :wink:

Marishka
02.11.2005, 18:03
Эх-х-х, а я до сих пор как ни приду, так одна там и шарюсь в окружении консультантов :roll:
А что не так с краской? Вся из себя вредная, да? Ну может, если ее сравнить с другими, имеющимися на рынке красками, все не так уж и плохо :wink: 288 - это не очень дорого, профессиональная краска столько же стоит или чуть подороже даже

Fantanella
07.11.2005, 13:57
Так чем же? чем же умываться? :wallhead2: Гели других фирм, которые я смотрела были еще хуже :cry: там и без скриндоктора понятно по составу было, а этот вроде ничего такого страшного не содержит, к тому же умывалка - это пять секунд на коже, может не все так плохо? Честно говоря, я вообще не видела, моющих средств для кожи и волос без энтого COCAMIDOPROPYL BETAINE :oops:

Про д.Таффи я знаю, но у нас он не продается :cry: И в Питере, по-моему, тоже :cry: Вообще-то я очищаю лицо молочной сывороткой с овсянкой, но привычка смывать косметику водой с мылом - неистребима :oops: Пока не умоюсь, мне все кажется, что лицо грязное :roll: Стереотипы, блин :wink:

nvn
25.11.2005, 02:26
Девочки, те, кто пользуется Таффи больше года, может вы помните, были у Таффи скидки перед прошлым Новым годом? Очень хочется купить кое-что там в подарок, ну и для себя тоже, желательно со скидкой. И еще вопрос : никто не пользовался маской с гликолиевой кислотой 24% или у кого может пробник был ? Странная она у меня какая-то- запах не особо приятный, и в ней куча колючих нерастворяемых крупинок(как в скрабах, только разного размера и очень колючие и царапающие). Или мне опять повезло, и я купила испортившуюся маску? По действию она вроде нормальная, ну в смысле, я ее почти всю уже использовала и ничего плохого сказать не могу, да и щиплет ну совсем чуть-чуть. Только не очень приятно ее наносить и с ней на лице ходить. А вообще, закончила я свой курс с гликолиевой кислотой ,и не знаю даже что и сказать по этому поводу.
Морщины как были, так и есть, нисколько меньше не стали. А вот пигментные пятна практически исчезли(ну так, какие-то следы остались, но только я про них и знаю, практически не видно). Попробую еще ближе к весне курс провести, тем более, что еще осталось по полтюбика кремов. Ну, в общем, я не очень поняла, лучше моя кожа стала или такая же осталась, не могу объективно оценить.

НЮ
16.12.2005, 13:03
Привезли мне из Таффика КУЧУ! (Ну, не такую уж, хотелось бы БОЛЬШЕ! "Дайте мне таблеток от жадности" :) ). Кремка для рук, масло ши (оно в баночке пластиковой. Что, для базовыз масел это нормально?) и масло чайного дерева (уже второй раз беру. Эк, расперло-то).
Источники сообщают, что скидки есть буквально на все!!! Ни одного штампика из-за них не поимела.

О да! Мне же, кстати, пробников дали! Гликоля опять (я все на курс себе собираю, насобирала аж на 2 уже, наверное). И прямо в упаковке крема тоже был пробник! Раньше никогда не видала.

nvn
26.12.2005, 01:30
Заскочила я сегодня в Таффи, купила кое-чего для подарков на НГ. Как и писалось выше, от 3-х средств скидка 20%. Пробники не дали (я, правда, не просила), зато в коробки их теперь пихают. В коробке с шампунем был пробник геля Алоэ, в коробке с кремом- пробник лосьона для тела. Специально для Русалки попросила у них пустую коробочку из-под крема Алоэ или какое-нибудь полное описание- ничего не дали, коробок лишних и описаний-каталогов нет. Уж простите, Русалка, не стала переписывать состав - сильно спешила, все на бегу делала.

Arti
26.12.2005, 01:38
Девочки, у меня хорошая новость. :) У нас есть форумчанка, проживающая на родине Доктора Таффи, а именно Ребекка. Я уже в личке поспрошала ее про Доктора Таффи. Она в свою очередь обещала поспрошать, что есть такое. Ну в общем она вам все сама расскажет. Я попросила Ребекку по возможности узнать как сильно распространена эта косметика на родине. И что о ней там думают? Может уже есть какие-то новости? Ребекка, отзовитесь! :)

nvn
27.12.2005, 01:36
Да уж, очень бы хотелось такой информации. А у Ребекки я бы еще про Lerbolario спросила- тоже мне кое-что нравится. Но в их косметике химии много по сравнению с Таффи.

Dr. Taffi - это средства по уходу за лицом, телом, волосами 100% растительного происхождения. Один из магазинов сети закрывается, так что вы можете успеть купить все эти чудодейственные средства со скидкой 50%: антицеллюлитные программы OSMO FANGO, система омоложения GLICOLIC ACID, лечение выпадения волос MIGLIO PLUS, растительные краски д/волос MIGLIO TINTA, “Ароматы Италии” и многое другое.
С сайта Распродажа.ру

Увидела сегодня вот это, и не знаю, то ли погрустить, то ли пойти купить что-нибудь.

Arti
25.05.2006, 02:37
А какой именно магазин закрывается?

margul
25.05.2006, 02:52
Прочитала, там написано:
Ленинградский проспект, д 62а, ТЦ "Галерея Аэропорт", 1 этаж

nvn
29.05.2006, 14:20
Если кто-нибудь будет покупать масла у Таффи, советую внимательно смотреть на количество масла в бутылочке. Мне с Таффи не везет, как что-нибудь куплю, то все с изьяном. На этот раз купила бензоин, а дома смотрю- в бутылке его всего миллилитра 3, не больше. Даже половины нет :evil: :evil: :evil: . Куда оно делось, испарилось что-ли, или отливают они масла потихоньку? Зато сандал там стоял , так пузырек был полон аж по самую крышку, мл 12 наверное.
Сама, конечно виновата, надо все внимательно осматривать и обнюхивать. Но там был ажиотаж, очередь, все хватали, в том числе и масла. И вот я попала... :cry:

Arti
29.05.2006, 15:32
Да, у них это постоянная проблема. Я так вообще требую каждый раз достать из закромов масла, и из них выбираю те, которые нормально налиты.
Я даже жаловалась им как-то - что ж у вас везде по-разному налито? А они сами в ответ вздыхали, что так всегда.
А вы попробуйте съездить и все-таки заменить. Должный пойти навстречу, я думаю.

nvn
29.05.2006, 15:54
Ох, Арти, если б это был магазин на Братиславской, я бы, конечно, поехала. А на Сокол - ни-ни. Лишний раз видеть продавцов этих - только портить себе настроение на весь день. Тем более, что уже несколько дней прошло - скажут, сама отлила. Надо самой было смотреть. Я привыкла всем доверять, а в наше время только успевай оглядываться. Бог с ним, тем более, что со скидкой. И хорошо, что это не масло нероли было:lol: . Но, может, еще и съезжу.

filby
19.06.2006, 13:01
так на аэропорту магазин открыт еще или уже закрылся
а то до Братиславской лень ехать

nvn
20.06.2006, 01:44
filby
На Аэропорте магазин закрылся после 11 июня ( с 12). Но по адресу ул.Черняховского, д.4-А есть аптека, куда это Таффи переехал. Это тоже метро Аэропорт. Есть номер телефона 151-54-95, 151-22-04. Можно позвонить и узнать, есть там Таффи или нет. И есть ли в наличии масла, т.к. кроме них у Таффи полно готовой косметики. Кстати, есть бесплатная доставка по т.937-32-20.

Arti
05.07.2006, 02:56
Кто там спрашивал можно ли открытые кремы в холодильнике год хранить? Отдыхая от эфиров, выудила сегодня из холодильника, заныканный в него год назад Таффиковский крем для лета. Живоооооой! :) Начала мазаться. И я живая после этого. :wink:

ksus
20.09.2006, 13:05
Девушки, нужна актуальная информация - где сейчас Таффи в Москве продается?

Arti
20.09.2006, 13:07
м. Братиславская, прям у метро большой магазин БУМ. Первый этаж. Где-то посерединке.

ksus
20.09.2006, 13:10
Спасибо, далеко-то как...

filby
25.09.2006, 15:25
и на Черняховского тоже доктора таффи не нашла

Flighty
03.10.2006, 13:57
А кто-нибудь не подскажет, есть ли у ДТ бальзамы/кондиционеры для волос? А то что-то не вижу в Иннете инф-ии о продуктах :no:

filby
03.10.2006, 18:02
вот нашла их сайт
- правда англо-итальяно язычный
так что если есть полиглоты - велкам
http://www.drtaffi.com/home_en.php

Flighty
04.10.2006, 11:50
filby, спасибо. Сайт этот видела, но по иальянски, увы... Да и хотелось бы отзывы потребителей послушать :)

filby
04.10.2006, 11:52
насколько я помню тут на форуме было 2 темы про докотора - посмотри во второй

nvn
04.10.2006, 12:19
Flighty
Бальзамы у них есть, по крайней мере один помню из серии I Macchiaioli . Но в магазине все равно ни одного не было ( я была в августе последний раз). И привоз обещался чуть ли не зимой.
А сайт у них обновленный, я почему-то не нашла там ни одного кондиционера . И шампуни все в новых упаковках, не узнаю ни одного. :no:
Шампуни у них очень хорошие :yes: , без СЛС, промывают до скрипа, но волосы ( у меня) сильно запутываются. Бальзамчик очень желателен. Есть у них еще всякие лечебные средства для волос, от выпадения и т.д.

Flighty
04.10.2006, 15:12
насколько я помню тут на форуме было 2 темы про докотора - посмотри во второй
Спасибо, поищу :)


Flighty
Шампуни у них очень хорошие :yes: , без СЛС, промывают до скрипа, но волосы ( у меня) сильно запутываются. Бальзамчик очень желателен. Есть у них еще всякие лечебные средства для волос, от выпадения и т.д.
Так вот же, у меня волосы оч. путаются (тонкие), поэтому и высматриваю какой-нибудь хороший бальзам :)

Vesna
07.12.2006, 23:12
Была сегодня на Черняховского в аптеке. ДТ там есть, но по-моему готовая косметика только, либо я недосмотрела. Консультантов никаких нет, так что читайте этикеточки. Кремы все за стеклом стоят.
Цены около 850р за крем.
Хочу купить увлажняющий и смягчающий для осени-зимы.

osiana
19.02.2007, 10:28
Начиталась на форуме про эту фирму и вот съездили вчера с мужем в магазин на Братиславской.
Интересовали эфир.масла. Нужно было масло кедра, девушка продовец показывает бутылочку, а на ней на русском - масло лиметт, а на итальянском - О.Е. CEDRO. Запах на кедр вообще не похож. Взяла на пробу, купила еще бергамот. Дома масла впечатления совсем не произвели, пахнут почти одинаково, такой цитрусово-свежий аромат. Не противный, но запах не раскрывается, держиться на одной ноте. Вообщем не Ах.
Из моего небольшого общения с маслами, сделала вывод, что самые лучшие эфирные масла все-таки у Ирис.

Arti
19.02.2007, 13:52
Так вы лиметт и купили, а не кедр.

Sunnyel
19.02.2007, 14:04
Какое забавное у него итальянское название - на русский можно перевести и как КЕДР, и как ЛИММЕТ :!: это ж надо было так назвать :rzhu: Латинское то название там есть?

osiana
19.02.2007, 16:02
Да я в курсе, что купила лиметт и что название звучит не кедр, а скорее цедра. Недоумение вызывает аргумент продавца, когда я спросила, что на запах кедра совсем не похоже, а она отвечает - ну вот видете же К Е Д Р написано.

Arti
19.02.2007, 16:44
На знания продавцов там расчитывать не приходится. Девочки, увы, в маслах мало понимают. Лучше брать описания (у них они там есть) и читать.
У меня доходило до того, что я сама девочек консультировала и их покупателей тоже.

Еленишна
07.03.2007, 12:36
Последний кремик, который я купила себе, был ДТ! Серия для молодой кожи. Очень понравилось. Кожа чувствует себя отлично целый день, не появляеться жирный блеск, одним словом - то что доктор порописал :yes:

mandragora
05.04.2007, 18:41
А эфиры их кто-нибудь еще пробовал? А то там нероли подозрительно недорог по сравнению с другими фирмами (кроме Стикс, ну и биасков всяких ессно).

Arti
05.04.2007, 18:45
Вот если не путаю ни с чем, то вроде у меня был их нероли. Нероли, как нероли, нормальный такой нероли, только я так поняла, что недорогой, потому что далеко не 100 процентный. Разбавленый скорее всего. Хотя на бутылочке этого не написано.
Но наш нероли все равно вкусней. :draz1: Просто шшшикарное нероли в этот раз попалось. :dance:

filby
05.04.2007, 19:10
у меня сейчас их нероли. действительно пристойный - но судя по цене разбавленный.
но по крайней мере натуральный - это факт

mandragora
06.04.2007, 14:44
Нууу! Приличная фирма разве будет разбавлять масло и не указывать, что оно разбавлено. :no:

filby
06.04.2007, 14:47
принесу на встречу их нероли там все и занюхаем

nvn
06.04.2007, 17:44
Я свое нероли Таффиковское уже приносила на встречу прошлой осенью. Все нюхали и говорили : "Нероли".
А что там на самом деле - неизвестно. :roll:

filby
06.04.2007, 17:46
Наташ, а ты его в Буме покупала или как?

nvn
06.04.2007, 18:45
Ага, летом еще, с 50% скидкой, когда там все сметали с прилавков.
Вообще, запах у него очень интенсивный, в смесях мне все другие эфиры забивает.
Да у тебя-то такое же наверное?

filby
06.04.2007, 18:48
вот это точно сказано - забивает все остальные масло. только нероли и слышно. кстати - не в курсе там сейчас в БУМе скидочек нет?
А то просто так влом ехать :yes:

nvn
06.04.2007, 23:48
filby Я была там месяц примерно назад. Скидки были от 20 до 50% на некоторые продукты только, в том числе с истекающим сроком годности - гели для душа, мыло, смеську от герпеса, короче, из каждой серии на некоторые средства.
На масла скидок не было.
Что там сейчас - не знаю. :no:

mandragora
07.04.2007, 10:57
Я там была ок. недели назад. На некоторые масла есть скидки. На нероли - нет. Он стоил 900 с чем-то рэ. Пахнет хорошо (на мой нюх).

Чебурашка Белая
13.04.2007, 11:14
Добрый день. Я здесь совсем новенькая. Хочу поделиться впечатлениями. Dr.Taffi открыла случайно,живу недалеко от БУМА, а там все в одном флаконе : и Lush, и YR. и т.п. Приобрела масло под глаза в оранжевой коробочке, действительно классно питает на ночь. Только оно сейчас без скидок, к сожалению. Искала бальзам для волос, консультант мне посоветовала масло из той же серии, что и краски у них. Не впечатлил. Пахнет приятно, розой, сечение волос предотвращает и разглаживает, но волосы после него какие-то паклеобразные, то есть не из серии "я бегу, а волосы назад". Наверно, он скорее лечебный, намазался и сиди, жди результата не выходя из дома. Взяла в пробниках набор гликолиевый 2%.Очень понравился. И вчера решила набор "Вечно молодая" взять. Он дешевле получается, чем по отдельности все это набирать.Еще не пользовалась, потом расскажу. Один только вопрос возник, может кто знает: на их сайте написано, что средство №2 из этого набора нужно смывать первые пять применений, а в инструкции в корбке об этом ни слова. Может я неправильно перевела?
For the first 5 application it is suitable to leave for 2/3 minutes then rinse of. Then avoid rinsing. Отзовитесь, очень жду.

Marishka
13.04.2007, 11:28
Ну да. я когда гликолевый комплекс у них покупала, мне тоже говорили, что надо смывать крем с гликоликом через несколько минут после нанесения в первые пять раз, только у меня еще и в инструкции по-моему тоже самое было написано (сейчас уже точно не помню, инструкцию-то выкинула давным давно). В общем, я смывала, да и щипал меня этот гликолик давольно-таки ощутимо по-началу.

P.S. А перевели вы правильно :yes:

Чебурашка Белая
13.04.2007, 11:57
А как впечатления от этого комплекса? Что-то я теперь побаиваюсь. Мне консультант сказала, что в коробке 5% гликолик. Неужели и он щипит? Что же тогда про 24% говорить, кожа не слазит, как при салонном пилинге?

Marishka
13.04.2007, 12:13
Ну, во-первых, у меня 12% крем, а во-вторых ничего конечно же не слазит и щиплет вполне себе терпимо. 6% гликолик я брала до этого в пробниках, так он вроде вообще почти не щипал, ну или чуть-чуть совсем. Только я вот насколько помню, курсы гликолевой кислоты не рекоммендуют проводить в весенне-летний период, когда солнце активное.

Чебурашка Белая
13.04.2007, 13:12
Я об этом тоже читала, но консультант сказала, что если делаешь курс на ночь, да и еще днем защитным кремом мажешься, то все нормально будет. Главное с кислотой на лице не бежать сразу в солярий, а то пигментные пятна с термическим ожогом и свежими морщинами вам обеспечены. Хотя , может на осень и правда все перенести. Просто я человек очень увлекающийся, находка для косметической промышленности, все поскорее хочется попробовать и потом, в большинстве случаев, к сожалению, разочароваться. Я так же с Лашем носилась, всем его пропагандировала, пока в составы не вчиталась. Но все-таки. Лаш и Др.Таффи на сегодняшний день для меня самые пользуемые и любимые фирмы.

nvn
13.04.2007, 13:35
Я могу поделиться свим ощущением от этой серии.
ИМХО, все зависит от степени чувствительности кожи.

У меня был крем 12%, к нему дневной с защитой от солнца, ночной крем был в пробниках. Еще была маска с 50% гликол. кислоты. И был еще гель от пятен с тысячелистником.
Так вот, крем 12% ни щипал вообще, если только совсем чуть-чуть вокруг носа, и то первые дня 3.
Консультант мне говорила, что если не щиплет, то можно не смывать его. Все зависит от того, насколько хорошо кожа примет эту кислоту.
Постепенно она к ней привыкает. Для этого лучше начинать с подготавливающего лосьона. У меня он был в виде пробников ( две маленькие бутылочки).
Когда я использовала маску 50% гликоля, то мне тоже ничего не щипало, не было никаких покраснений и шелушений, ну молжет быть, чуть пощипало места, где я прыщи расковыряла. Я ее применяла, когда кожа уже чуток к кислоте привыкала, со второй недели курса примерно.
Использовала эти кремчики только осенью и ранней весной, в конце февраля, если точнее. Сейчас нельзя, т.к. солнце активное уже.

Результат - исчезли пигментные пятна :yes: , но морщинки все при мне остались. Не скажу, что кожа стала выглядеть намного лучше.
Но в принципе, мне понравилось, как быстро у меня исчезли пятна, которые до этого ничем не убирались.

Ощущения- не особо приятные :x , т.к. кремы эти для меня очень-очень жирные оказались, приходилось постоянно промакивать лицо салфеткой. А с гелем от пятен вообще лицо вообще было как масляная сковорода. Кроме того, очень медленно проходили прыщи, т.к. кожа на этих местах была воспаленная или расковырянная моими неспокойными ручками, и кислота все это еще больше разъедала.

Так что, все очень индивидуально. У меня кожа не очень чувствительная, поэтому я эту кислоту легко перенесла. А если у вас кожу сильно щиплет, то конечно нужно смывать крем сначала.
А кремчики я покупала года 2 назад, тогда еще наборов таких не было, все продавалось по-отдельности. Так что я не знаю, что такое средство №2 . :roll:

Чебурашка Белая
13.04.2007, 14:01
Средство №2 (ну прямо как "Изделие №2" звучит) это в наборе "Вечно молодая" находится. На их сайте рекламируется, как новинка 2006. Там 4 средства основных: подготавливающий лосьон, крем с гликоликом, а также дневной защитный с ночным. Все это стоит 1995 руб., т.е. дешевле, чем все по отдельности покупать. Тюбики с кремом по 30 мл, лосьон 125 мл, должно хватить ровно на 4 недели. В общем, решила я отложить это до осени, т.к. Вы уже второй человек, кто мне сегодня говорит об нежелательности использования данного продукта в весенне-летний период. Хотя ручонки так и тянутся все это на себя вымазать поскорее.

nvn
13.04.2007, 14:46
Ага, теперь понятно. :yes:
Ну, весной-летом я бы точно пользоваться не стала, т.к. у меня именно летом и появились на лбу 2 огромных пигментных пятна. Вероятно, или от какой-то косметики, или может духи попали какие-то со спиртом, или с пилингом переусердствовала.
А вывести эти пятна удалось после 3-х курсов гликолиевой серии. Так что я теперь очень осторожна в этом плане. :yes:
А кремчики у них очень экономно расходуются. Например, я израсходовала за 3 курса только 2/3 дневного защитного крема в тюбике 50мл. Т.е. еще хватит на 2 курса примерно.
А про ручонки, которые тянутся, понимаю, сама такая же. :)

Marishka
13.04.2007, 16:08
Да, расходуется все очень экономно. я провела только один курс в ноябре, так мне того, что осталось еще курса на 3, наверное, хватит. Эффекта особого я, честно говоря, не заметила. Морщин у меня, конечно, особых нет, из пигментных пятен только веснушки, так они к зиме сами по себе побледнели, а на черные точки на носу, от чего, в принципе эта серия тоже должна спасать (если верить тому, что там на сайте написано и в инструкции), тоже никакого эффекта не произвело. Только что цвет лица стал свежее. Крема для меня тоже жирными оказались, ну на ночь-то ладно, а дневной так я вообще не стала покупать, я им все равно пользоваться не смогла бы. Воть.

Чебурашка Белая
13.04.2007, 16:32
Спасибо, девочки, просветили. В очередной раз убеждаюсь, что спасет только круговая подтяжка, и то, удачно сделанная у хорошего хирурга. Хотя, у меня после пробников гликоля вроде как мелкие наметившиеся морщинки стали разглаживаться, и цвет лица правда посвежел. Но я еще льняное масло 1,5 месяца пропила с селеном, плюс Имедин попробовала. Может все в комплексе такой эффект и дало. Да, еще у Таффи я крема для тела попробовала. Совсем не понравилось, один Каркаде, другой из серии с картинками под старинные гравюры. Впитываются оба плохо. Каркаде хоть пахнет приятно, но на теле превращается в тальк какой-то, а второй крем и пахнет мерзко и впитывается долго, очень тяжелый и липкий потом.

nvn
13.04.2007, 17:08
Не, ну кремы-то могут кое-какие проблемы решать, прыщи убрать, матировать, например или хотя бы старение кожи чуток отодвинуть. Но в 60 лет на 20 точно выглядеть не будешь, хоть в 10 слоев мажься.

Серия с гравюрами - это у них Иконография, там иконы изображены старинные.
У меня для тела были кремчики из серии Via Bolgherese, и с зеленой полосой на коробке, и с коричневой. Запах у них довольно резкий, почти мужской, немного жирноваты сначала, но у меня впитывались нормально, кожа потом нежирная была. Другие не пробовала.
А для лица кремы для меня у них все жирные, даже очищающий из Иконографии, хотя он как раз для жирной кожи. Есть еще крем-гель весна-лето, должен быть полегче, но я его не пробовала.
А Каркаде- это наверное что-то новое? Я уж давно там не была...Какие там скидочки сейчас есть?

Чебурашка Белая
13.04.2007, 18:07
Скидки у них сейчас на серию против целлюлита, 50% на банку грязи из этой серии. Потом, по-моему из гликолиевой серии осветляющий крем 30%. Точно не помню все остальное, но скидок достаточно,просто внимания не обращала. Я там буду в начале след. недели, обязательно напишу все точно.

Marishka
13.04.2007, 18:41
Посмотрите, пожалуйста, когда поедете на осмогель (целлюлитная серия) есть у них скидочка, ладно? Заранее спасибо.
В дополнение про крема, крем с алоэ у них более менее нормальной жирности, а остальное, согласна, жирновато

Чебурашка Белая
18.04.2007, 12:33
Вот наконнец-то освободилась, чтобы написать о скидках. На осмогель скидки нет, есть скидка на осмогрязь 50%. Не знаю, может это одно и то же? Появились скидки на гликоль от 20 до 30%. Они сами наборы компануют и скидку назначают: 6% наборчик из трех предметов порядка 1800 руб., 16% - 2600 руб. (может ошиблась рублей на 100). Еще скидки на серию, где у них мыло, крем для тела и гель для душа с запахом розы. Правда скидка только на крем для тела 50%. Но мне больше ваниль понравилась. Роза невнятная какая-то. А кто-нибудь пользовался этой серией? Меня крем для тела интересует, на сколько он увлажняющий. А то я у меня колебания между Лашевским "Люби себя" и этим. Очень мне ваниль в последнее время нравится.

Marishka
18.04.2007, 15:42
Спасибо за инфу! К сожалению, осмогель и осмогрязь разные вещи, а я уже было обрадовалась... :(

mandragora
18.04.2007, 15:55
Marishka, а помогает этот осмогель, Вы пробовали?

Marishka
18.04.2007, 16:03
Да как сказать? У меня целлюлита-то особого сейчас нет, но я этот гель активно пользую для профилактики в сочетании с домашним вакуумным массажером (Жезатон у меня).
А когда был целлюлит я боролась с ним комплексно, в соответствующей теме я подробно писала как, но вот среди прочего я этим гелем тоже мазалась активно. В общем, не могу сказать, что именно этот осмогель сотворил чудо, но какую-то лепту в благое дело борьбы с целлюлитом он все-таки по-видимости внес.
А вот что мне в нем жутко ненравится так это его липкость. Вот втираешь, втираешь, а ноги все равно липкие и липкие :P

филиппуся
21.05.2007, 01:41
привет всем, я новенькая начала читать топик и тоже хочу попробовать средства. Но живу в Ростове-на-Дону, может дадите ссылку, где можно купить в моем городе эти чудные вещи. Заранее благодарна всем ответившим

Margarita
08.10.2007, 10:47
Добрый день!
Может быть знаете где можно купить Dr.Taffi поближе к центру? Раньше покупала на Аэоропортне но теперь там другой магазин.

Чебурашка Белая
08.10.2007, 11:37
На Аэропорте магазина давно уже нет. Остался один на Братиславской. Но я еще в Реале в каком-то косметическом магазине видела целый прилавок Таффи. Недавно, кстати, заходила. На Братиславке в фирменном скидки на те же продукты, что и год назад. Даже как-то скучновато. Купила себе средство на натуральных маслах против выпадения волос, жирности и перхоти, в стеклянном пузырьке с пипеткой. На него сейчас скидка 50%, 350 руб. где-то получается. А так, больше ничего не приглянулось.

Чебурашка Белая
19.10.2007, 23:51
Сегодня была в магазине. Со скидкой 50% серия Gardino de Mandrioli. По случаю, как обычно, прикупила крем для тела из этой серии "Кипарис и ветивер". По увлажняющим качествам крем - супер! При стоимости 197 руб. В составе действительно натуральные масла, а не нефтехимия. Кожица на теле просто светится. Запах, правда, резковат немного, кипарис все-таки. Но там еще два варианта, более нежных: "Белый мох" , а второй забыла:oops:. Кроме крема из этой серии тальки и дезы парфюмированные с такой-же скидкой.

Чебурашка Белая
11.12.2007, 13:52
Хочу отписаться о наборе с гликоликом "Вечно молодая", я его весной покупала, в предыдущих постах о нем разговор был. Вещь очень классная. Получается курс щадящего гликоливого пилинга дома. Кожа на лице отдохнувшая, все заметили, особенно цвет лица поздоровел, поверхность вровнялась и поры сузились, ну и т.д. весь набор омоложения. В конце я еще масочкой забабахала 24% гликолик, в пробниках у меня его много накопилось. В общем, рекомендую, наверно буду еще делать ближе к весне, перед солнечными днями, так как результат меня реально порадовал.:smeil:

Marishka
04.02.2008, 10:25
Девочки, вчера испытала настоящий шок. Решила сделать 28-дневный курс с гилколевой серией, все необходимое было закуплено и опродовано еще в прошлом году, достала крема, гляжу, а у меня крем, который по идеи надо после самого гликолика на лицо мазать пророс плесенью :shock2::shock2::shock2:. Причем так сильно пророс... прям плесневые кусты выросли. Странно до ужаса, поскольку стояло все в сухом и темном месте, и ни один крем до этого у меня так безобразно себя не вел :dontknow:

nvn
04.02.2008, 10:42
Да уж...У меня тоже лежит курс такой, хотела в марте начать или в конце февраля. Пойти что ли проверить? Вообще, сразу и не заметишь, у меня кремы эти в тюбиках и начатые, я уже 2 курса с ними сделала. А покупала вообще 1,5 года назад.
Но у меня сроки годности до 2010 года. Мне кажется, что у меня слегка подтух крем для глаз, который только из масел и воска. Срок тоже до 2010 года, но запах стал противненький:yes:. Но там и консервантов-то нет, не знаю, за счет чего он вообще живет.

Чебурашка Белая
04.02.2008, 10:52
Я этот крем под глаза, который восковой, под конец вымазала на пятки, больше года его пользовала, надоел до жути, и действительно, стал он попахивать прогорклым маслом. Может действительно, натур продукт без консервантов? А плесневелыми кустами на моей практике, у меня покрывалась только плитка лашевская Аква Мираблис, хотя тоже лежала в темном месте. Может нужно все это в холодильнике хранить?

Marishka
04.02.2008, 12:40
У меня пророс тот, который в банке, ночной. В тюбике жив остался. Даже не прогорк. Срок тоже до 2010-го года. А крем под глаза у меня тоже пахнет проголклым маслом, хотя вроде в тепле я его не оставляла, тоже в сухом нежарком темном месте всегда держу.

Arti
04.02.2008, 12:59
Влага, значит, прошла где-то. Бывает такое с кремами.

Чебурашка Белая
05.02.2008, 12:40
Забыла в предыдущем посте написать. Был у меня прошлой весной вот такой крем:http://www.drtaffi.com/prodotti.php?pr_id=62 Через две недели пользования стал вдруг пахнуть натуральными грибами сырыми,типа шампиньонов, даже киндер как-то заметил, войдя в ванную. Пришлось также вымазать его на конечности. Что-то с кремами Таффи у меня не складывается особо. Хотя для тела нормальные были из разных серий, и набор Вечно молодая свежий был. Мне кажется, что они со сроком годности что-то мутят. У них сроки годности на бумажках приклееных указаны, годен 5 лет. А вот когда сделан, найти проблематично.

Молчаливая
14.02.2008, 17:45
Скажите плиз у DT есть ещё какие-нибудь базовые масла кроме масла Ши? Если есть, то какие

nvn
14.02.2008, 23:20
Молчаливая, да, базовые есть, но немного.
Есть жожоба (кажется, в 30 мл пузыре), мацераты бессмертника, моркови и зверобоя, миндаль, зародыши пшеницы, авокадо, кунжут, бораго 30 мл, энотера, шиповник. Но стоят они дороговато, как мне кажется.
Я сама брала только жожоба и мацераты, и то очень-очень давно, что сейчас есть, не знаю.

Каталина
25.04.2008, 19:30
Где то прочитала,что у доктора таффи есть Бад для сосудов! ни кто не слышал,или пользовался?:)

Sonushka
17.10.2008, 14:06
В магазине на Братиславской появился крем для рук. Кому надо - милости просим. А то давно его не было. Вчера купила. Запах у него такой же как у смеси от простуды, которую мама делает: лимон перетертый с медом.Текстура крема когда наносишь плотная, восковая впитывается минут за 10. Я думаю что для дома крем очень хорош, а вот на работу нужно что-то более легкое и быстровпитываемое.

Чебурашка Белая
02.02.2009, 12:29
Нашла интернет магазин http://drtaffi-shop.ru/, цены аналогичны магазину на Братиславской. Хотя в самом магазе, сейчас на некоторые позиции скидки есть.

JanaTX
10.06.2009, 22:19
посмотрела ассортимент на сайте...какой из кремов для лица подойдет для комбинированной кожи, так и не решила.:dontknow: у них еще есть что-то, кроме того, что там представлено?

Чебурашка Белая
15.06.2009, 11:27
JanaTX, для комбинированной кожи идеально подойдет крем для лица вот из этой серииhttp://drtaffi-shop.ru/line.php?id_col=12. Все остальное у них жирновато, хотя, зимой делала курс гликолика, и крем вот этот http://drtaffi-shop.ru/tovar.php?id_tovar=280 на удивление не вызывал повышенного салоотделения. Еще вот этот крем неплохой http://drtaffi-shop.ru/tovar.php?id_tovar=286 Правда, лучше осенью всю эту серию пользовать или на ночьhttp://drtaffi-shop.ru/line.php?id_col=8

Marishka
15.06.2009, 11:57
Да-да, подтверждаю. Крем с алоэ очень хорошо для комбинированной кожи подходит. На лето особенно. Для меня оказался единственным кремом из всего перепробованного из Таффи, который быстро впитывался. Со всеми остальными все равно приходилось остатки промокать салфеткой, ну, или только на ночь пользовать.
Вообще так посмотрела снова я на ассортимент Таффи и как-то, думаю, надо, наверное, до него доехать, закупиться. В частности и этим кремом с алоэ, и еще много чем. Далеко, конечно, а что делать? Ближе-то нет все равно нигде.

JanaTX
15.06.2009, 12:04
Спасибо, девочки, за рекомендации. Я то раздел для мам как-то пропустила:grust:Жаль, что за МКАД они не возят, придется к ним ехать или в магазинах искать:grust:

Чебурашка Белая
15.06.2009, 18:10
Я сегодня заходила в магазин. До конца июня скидка на весь ассортимент 20%. На некоторые позиции и до 50% есть. Вообще в магазине, по-моему, цены ниже, чем в интернете, даже без скидки. А ассортимент больше.

svik77
24.06.2009, 12:22
Не буду говорить, что это лучшая в мире косметика, но то, что я "подсела" на нее, это точно! Выскажу мнение большинства: крема жирные, даже крем для лета, который по идее должен быть легким, все равно придает жирный блеск. Но с этим можно справиться! Писали про крем от купероза, пользуюсь 3 мес., пока не поняла, хотя пользуюсь полностью антикуперозной серией (лосьон+молочко, крем).
Крем для рук - хорош!
Маска для лица с глиной и лопухом - вытягивает из пор всякую гадость. Стоит, правда, недешево, но опять-таки! Есть пробники!:)))))
Гликолевый комплекс: кто-то тут написал, что за месяц морщинки ушли...Берут дикие сомнения! Согласна, что кожа стала на ощупь гладкой, посвежевшей, но чтобы за месяц ушли морщины!!! Может быть все зависит от процентного содержания гликоля в креме (у меня лично 2%, потому как кожа с куперозом)?
В общем и в целом я довольна, что открыла для себя эту косметику.
А кто расскажет про антивозрастные крема этой фирмы?

Чебурашка Белая
24.06.2009, 13:05
От 2% гликолика морщины, естественно, никуда не денутся. С таким процентным содержанием крем лишь освежит лицо, уменьшит жирность. Вообще гликолиевый пилинг даже в салонах рекомендуют людям в основном с жирной, пористой кожей. Мелкие морщинки слегка разгаживаются от более высокого процента. У них есть лосьон 50%, но пользоваться им нужно осторожно, применять как маску после основного комплекса. Я уже вторую осень, обычно ноябре, в течение 1-1,5 месяцев пользую весь этот уход с гликоликом, включая маску 24%. Вот думаю и лосьон купить этот. Чем хорош гликолиевый пилинг, тем, что после него нет шелушения , а идет постепенное обновление кожи.
svik77, а какие антивозрастные крема вы имеете в виду? Я пользовалась сыворотками из серии Иконография, в синей упаковке, в интернет-магазине они не представлены. У меня была увлажняющая и укрепляющая. Очень понравилось действие. Все растительное, лицо увлажнилось очень хорошо, особенно актуально было после пилинга.

svik77
25.06.2009, 11:29
Добрый день!:)
Что-то антивозрастное видела как раз в серии "Иконография", в синей упаковке. В последний свой визит в магазин (18 июня) консультацию получить не смогла, видимо девушки-продавцы совсем новенькие и толком рассказать про косметику они не могли.
Чебурашка, так каким же гликолевым кремом можно пользоваться при куперозе? Мне сказали, что подойдет только 2%. А как решить проблему небольших мимических морщин на лбу?

Молчаливая
06.07.2009, 12:29
Подскажите пож-та, а кто-нибудь покупал краску для волос, какие вообще отзывы:oops:. Стоит ли покупать? Очень уж мне состав понравился..
А ещё хочу бальзам для волос:repa:...
Помогите, без вас не разберусь:ridaju:!!!!

Чебурашка Белая
06.07.2009, 13:01
Молчаливая, краска для волос у них замечательная. Я как-то купила, но краситься передумала, решила другой цвет на себя примерить. Отдала свекрови, так она в восторге была просто. Говорит, что такого живого волоса у нее даже в молодости не было. А она постоянно красится, волосы седые. Цвет краски “Медовый блондин”, закрасило седину на ура. Бальзамы для волос я тоже пробовала, но как-то нейтрально, я предпочитаю все-таки проф –косметику для волос. А шампуни их по составу очень привлекательные, но как-то не особо мылятся они , так что раз купила и больше к ним не возвращалась.

Молчаливая
06.07.2009, 19:21
Чебурашка Белая, спасибо за отзывы!!! Значит бум пробовать!!!

svik77
07.07.2009, 09:23
Здесь кто-то уже писал про крем, который порос плесенью. У меня тоже такая беда случилась с кремом Весна-Лето! Сначала кремик покрылся тонкой невидимой пленочкой, я ее сняла. Потом стала принюхиваться...что-то не то! А тут полезла в банку, а там по бокам намечаются кустики плесени. Думаю, про запах писать не стоит:((( И его теперь даже на ноги жалко мазать! Что это за чудеса такие??

Marishka
07.07.2009, 10:07
Это я про плесень писала. Наверное, из-за того, что консервантов в составе нет, вот и плесневеют наши крема. Другого объяснения я для себя не нашла. У меня в сухом темном месте он стоял, как и положено, не спасло. :grust:

Чебурашка Белая
07.07.2009, 10:26
У меня в прошлом году тоже крем с мальвой шампиньонами стал пахнуть. Но в этом я как-то быстренько "Весну-лето" использовала, не успел протухнуть. Может они еще что-то со сроками годности мутят, у них на коробке одно написано, а на банке заводским способом совсем другие цифири пропечатаны.

svik77
07.07.2009, 17:06
Про сроки годности я вообще ничего не поняла! 5 лет вижу, а вот откудова их считать - не знаю:)))
Жалко кремик, больше половины крема коту под хвост!

Чебурашка Белая
17.08.2009, 20:22
В магазине опять скидки. Куча товара все по 100 рублей.Декоративка в том числе. Приобрела пудру. Девочки, она на лице не смотрится на 100 рублей, это точно, даже со светоотражающими частицами, да и состав натуральный. Еще тени, карандаши, корректор под глаза, тональники. блески для губ, наверно, завтра еще чего приобрету. По сто рублей еще у них оранжевая серия, там всякие лечебные мазилки, от герпеса, грибка, мазь от ревматизма, витилиго. В серии Гликолик 100 руб. стоит крем, осветляющий пигментные пятна. Я купила крем из серии Гликолик ночной, на него скидка 50% и масло с гликоликом для душа 2%.

Marishka
17.08.2009, 20:48
Чебурашка Белая, спроси, пожалуйста, до какого числа у них скидки. А то я опять домой уезжаю до конца недели, не успею уже до них доехать. А вдруг на след неделе тоже скидки будут? А то я приеду, ломанусь, а уже вся лафа закончилась уже.

Ведущая
12.12.2009, 19:16
сегодня была в БУМе на Братиславской, познакомилась с этой косметикой :smeil:
взяла пробник антикуперозного крема
вопросы:
кто знает будут ли скидки в ближайшее время?
телефон в этот магазин, чтобы у них узнать о скидках?
спасибо!