PDA

Просмотр полной версии : Avon (Эйвон)-2



Страницы : [1] 2 3

Fiordaliso
06.04.2008, 01:12
Продолжаем здесь! :smeil:

Жить хорошо!
09.04.2008, 17:40
Очень полюбила маску с парафином "Гавайские вулканы", такая здоровская вещь!

Agent
09.04.2008, 17:59
А меня аналогичная "Пески Аризоны" не впечатлила, действия её вообще не поняла...Какая-то она "ни о чем" :smeil:

Жить хорошо!
09.04.2008, 18:42
Может, они состав поменяли?
А еще интересуюсь я: подарила папе Фул Спид, он в восторге просто был, брату БлюРаш, он тоже счастлив. Друг брата взял Эссенс и хотят еще. Что можете предложить еще в этом роде? То есть свежие, легкие ароматы, именно из Тв или ПВ...Индивидуал Блю тоже вроде неплох, да? Дело в том, что пахнут одинаково не очень хотят, вот и требуют разнообразия ...

анютка
09.04.2008, 18:46
А меня аналогичная "Пески Аризоны" не впечатлила, действия её вообще не поняла...Какая-то она "ни о чем" :smeil:

Ага, еще и запах отвратительный :(

ольчонок
09.04.2008, 20:24
Девочки,скажите,плиз,прошл м летом брала воду,райский остров,по-моему,называется,очень мне она понравилась и стоит недорого.Сейчас хотела еще заказать,а в каталоге ее не нашла:grust:Ее что,с производства сняли или это серия летняя была?

М@рина
09.04.2008, 22:27
ольчонок,
это сезонный выпуск был. Двухфазные водички выпускают каждое лето. Но ароматы разные.
Райский остров сейчас всплывает на внутренних распродажах. Попросите вашего представителя, чтобы она отследила эту водичку и сообщила вам, когда она будет.

ольчонок
09.04.2008, 23:03
Марина,спасибо за совет!:smeil:Попытаюсь отыскать!:smeil:

Agent
10.04.2008, 10:05
Ага, еще и запах отвратительный :(
А запах у неё ,имхо, похож на ИР Дыхание :yes:

beesya
11.04.2008, 10:20
Новые тени рассыпные с точным аппликатором понравились- оттнеки красивые,заказала черный бархат.Ждем!

Светлячок
14.04.2008, 11:36
Получила блеск для губ, увеличивающий объем, намазалась... То, что у них называется "легким покалыванием", у меня обернулось сильным жжением! Даже и поняла, увеличивает он объем или нет.

Anais
15.04.2008, 09:20
Девочки, а кто уже пользовался новым кремомом для контура глаз? Я что-то не поняла его с одного раза - пробничек такой маленький! По-моему тяжеловат и плохо впитывается та часть, которая с бальзамом -эликсиром. Кто пользовался дольше, расскажите, плиз, об ощущениях. Стоит ли брать?

JanaTX
15.04.2008, 09:55
Девчат, а обертывания с минералами надо толстым или тонким слоем наносить? тонкий как-то сохнет быстро...так и должно быть?

мурлыка
15.04.2008, 10:08
JanaTX !!!! не знаю точно как надо,я тоже наношу тонким слоем,косметологи тоже вроде как советуют тонким слоем наносить.

М@рина
15.04.2008, 18:17
Anais,
а вы не рановато решили пробовать этот крем? Эта серия с 40 лет. С 35 лет допускается только при наличии явных проблем. И еще вопрос: вы бальзам как наносили? Потому что его надо наносить только на ночь, только на нижнее веко и только поверх крема из нижней баночки. Я почему это расписываю: к сожалению, многие решили, что раз есть средство наверху и средство внизу, то верхнее для кожи верхнего века, а нижнее - для кожи нижнего века. А бальзам нельзя наносить на "голую" кожу: это концентрированное средство, запросто можно получить нежелательную реакцию в виду раздаражения, жжения и пр.

Anais
16.04.2008, 22:35
М@рина (М@рина), решила попробовать этот крем, т.к. под глазами довольно заметная сеточка морщин и темные круги, другие средства не помогают. Бальзам наносила поверх крема (на ночь), как и было сказано в инструкции, но он долго не впитывался почему-то. Вообще серия "Сила протеинов" мне понравилась. Сейчас пользуюсь дневным кремом. У меня выраженные мимические морщины на лбу и носогубные складки. Личико вроде бы посвежело, морщинки немного разгладились... Но Вы поселили во мне сомнения: действительно, не рановато ли мне этот крем? Может, что-то посоветуете? заранее спасибо.

М@рина
18.04.2008, 09:31
Anais,
в принципе, можно использовать курс Силы протеинов, а потом перейти на что-то полегче. Но вы смотрите все-таки по своим ощущениям и состоянию кожи. Хорошие кремы в серии Anew Clinical (от морщин и Термолифтинг). На них есть пробники. Возьмите их сейчас, попробуйте. Если подойдут, то можно после Силы протеинов на них перейти.

Иннулька
19.04.2008, 10:14
Девочки, а кто уже пользовался новым кремомом для контура глаз? По-моему тяжеловат и плохо впитывается та часть, которая с бальзамом -эликсиром. Кто пользовался дольше, расскажите, плиз, об ощущениях.

Взяла я себе этот крем. Действительно, не очень. Он-то впитывается, но не сразу. Намного комфортней получается, когда сверху на него наносишь бальзам, который сверху коробочки приделан. Но это только на ночь и под нижнее веко. Не впечатлил он меня, к сожалению.

Svetlashka
19.04.2008, 23:17
Светлячок согласна полностью, легким покалыванием и не пахнет, а запах перце мне уже поперек горла. Если и увеличивать объем, то спец. средством из серии anew clinical!!!
JanaTX? а, что за обертывание минералами, это серия spa?

М@рина
20.04.2008, 08:49
Svetlashka,
а мне от этого средства для губ Аnew Сlinical ни холодно, ни жарко :grust: . Честно говоря, пожалела, что его взяла.

JanaTX
20.04.2008, 09:15
Svetlashka Да, это СПа, которая серая, Сокровища моря вроде называется.

Mursik
20.04.2008, 12:32
Svetlashka ,
Девочки,
попробуйте этот блеск для губ поверх обычного блеска или помады наносить. Жжение будет меньше , а эффект объема потрясающий!

beesya
20.04.2008, 17:11
Svetlashka ,а оно действует? а то я чего -то заморочилась этими ср-вами для увеличения объема губ...

Славяна
20.04.2008, 22:32
Девушки, подскажите а блеск для губ Arabian Glow хороший? Приглянулся вот из распродажи:smeil:. Заранее спасибо!

Mursik
21.04.2008, 22:35
Svetlashka ,а оно действует? .
Я хоть и не Светлашка:smeil: но- ДЕЙСТВУЕТ! Однозначно. Только будь готова поначалу неприятным ощущениям в виде жжения.

Добавлено через 1 минуту


Девушки, подскажите а блеск для губ Arabian Glow хороший?
Его хвалят. Не слышала отрицательных отзывов, что уже гуд:yes:

Mursik
22.04.2008, 14:17
Anais Можно начать хотя бы с увлажнения кожи. Обрати внимание на ампулы и сыворотку серии СПА Китайский белый Чай,например. Часто выраженность мимических морщин связана с недостаточной увлажненностью кожи плюс активная мимика... Когда крем наносишь (любой) страйся как можно больше расслабить мышцы лица и двигаться по массажным линиям. А главное- НЕ МОРЩИ ЛОБ:rzhu: Это трудно:yes:- я знаю...но иначе себе ты не поможешь.
Мне сейчас 35, а мимических морщин уже нет. УЖЕ нет, а раньше были.

Anais
22.04.2008, 15:54
Mursik как интересно! А как тебе удалось избавиться от мимических морщин? Только усилием воли - не морщить лоб, не хмуриться и т.п. или с помощью косметики?
Насчет увлажнения кожи - очень ценное замечание. Я как-то на это не особенно обращала внимание. Делала всегда акцент на очищении и питании кожи.
Спасибо за подсказку. А к серии "Китайский белый чай" я давно присматриваюсь. Теперь обязательно попробую.

Mursik
22.04.2008, 23:49
Anais Усилием воли:rzhu:
Из Эйвон сразу влюбилась в увлажняющие средства СПА, еще ампулы Акколейт пошли прекрасно!
Вы же пока ампулку наносите на себя, столько приятных ощущений испытываете...мммм...Грех моську не расслабить. У меня три года на это ушло.
Но я же еще пользуюсь Силой золота Энью, Силой протеинов Элексиром и это только из Эйвон... а там и остальных средств +куча!

Svetlashka
25.04.2008, 16:05
Svetlashka ,а оно действует? а то я чего -то заморочилась этими ср-вами для увеличения объема губ...
Действует и даже очень:rzhu:, я им летом пользуюсь, естественный цвет губ даже насыщеннее становится:podmigivayu:.
Блеск с эффектом объема наносила поверх помады, ну все равно как то не то, короче не нравится мне он:grust:

Масюся
26.04.2008, 11:24
Девочки, кто-нибуть брал новые тени для век с эффектом влажного блеска и губную помаду "Кристальный блеск"? Хотелось бы услышать отзывы.

valya_vv
26.04.2008, 12:48
Эхх. чего-чего а Эйвона у меня просто завались)))
мой топ 10:
1. Обычная удлинняющая тушь.
2. румяна - шарики
3. масло спрей из серии SSS именно старой серии - новой не пользовалась. всегда пшикаю на ноги после депляции или бывает зимой когда шелушение или чешутся:rzhu:
4. Скраб SSS
5. Спреи для волос серии Адванс.. - всегда тарюсь про запас - лишь они способны расчесать мои волосы и несильно зажирнить - и стоят копейки.
6. очень много бижутерии - но в основном старой.
7. скраб из оливковой серии в банке:yes:
8. тени 1-2-3-4 цветные - ложаться не плохо в целом.
9. крем для ног с ягодами
10. кремик для рук SSS

конечно еще есть много чего - но это любимое:yes:

beesya
03.05.2008, 17:01
Получила недавно пудру-румяна сэффектом сияния-весчь!:smeil:Придает лицу необыкновенную свежесть,(например если не выспался и лицо сероватое) подойдет светлокожим (бледнолицым).И еще плюсик - на лице оставляет легкий ненавязчивый аромат! Я в восторге!:yes:

loza
04.05.2008, 15:28
beesya
я тоже довольна пудрой, но запаха не имеет

Svetlashka
22.05.2008, 22:53
Девочки, кто-нибуть брал новые тени для век с эффектом влажного блеска и губную помаду "Кристальный блеск"? Хотелось бы услышать отзывы.
Тени полная фигня:evil:, как на картинке в каталоге не лягут никогда, очень долго сохнут на глазах, разве что легкий неравномерный цвет дают.
Помада супер - блестит искорками:podmigivayu:

LES30
24.05.2008, 15:06
А я брала набор для представителей и в нем были эти тени, так мне они очень понравились. А сохнут вообще моментом, секунд 40. Держались на мне целый день и не скатываются.

Lolik8
26.05.2008, 22:35
Девочки, подскажите, кто пользовался серией Advance Techniques, как Вам эти шампуни. Из шампуней Avon я только один раз брала Naturals клубника и гуава, в принципе мне все понравилось, только волосы очень тяжело расчесывались...
Жду от вас совет, брать ли Advance Techniques :oops:

Helga_Cheri
27.05.2008, 12:24
Шампуньки замечательные, брала разные, все нравятся, постоянно беру ополаскиватели, густые и экономичные.

Lolik8
27.05.2008, 14:18
Helga_Cheri , спасибо за ответ. Я хочу себе взять для дополнительного объема.

Иннулька
27.05.2008, 15:32
Получила недавно пудру-румяна сэффектом сияния-весчь!:smeil:Придает лицу необыкновенную свежесть,(например если не выспался и лицо сероватое) подойдет светлокожим (бледнолицым).И еще плюсик - на лице оставляет легкий ненавязчивый аромат! Я в восторге!:yes:

Это которая шариками?

beesya
27.05.2008, 15:52
Иннулька ,нет,компактная,где 4 треугольника.

анютка
27.05.2008, 17:40
Про пудру. Если кому интересно, то в 11 кампании появится вот такая пудра. Првда цена у нее заоблачная 549 рэ (без скидок)
http://i044.radikal.ru/0805/a5/236c9173457dt.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0805/a5/236c9173457d.jpg.html)

JanaTX
27.05.2008, 17:55
а чем она хороша, что такие деньги просят?

анютка
27.05.2008, 18:11
Дык, пока не известно. Её еще трендсеттеры по демо программе не получили

Вот глупейшая картинка из американского каталога Эйвон. Типа помажешься Эйвоном и будешь красавицей
http://i040.radikal.ru/0805/d9/be78277d9096t.jpg (http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0805/d9/be78277d9096.jpg.html)

beesya
27.05.2008, 18:14
:rzhu:анютка, интересно,это они крем уходовый или декоративку имеют в виду?

анютка
27.05.2008, 18:31
Фиг его знает. Наверное и то и другое
Если в инглише шаришь...
http://youravon.com/static/catalog/2008/14/en/p64.html?ba=null

beesya
27.05.2008, 19:05
ну да,говорится,что декоративка серии энью вкупе с уходом этой же серии творит такие чудеса.:smeil:

*Анна*
27.05.2008, 19:38
Да-да, а также вкупе с фотошопом.

Иннулька
27.05.2008, 20:07
А еще эффект плацебо...:smeil:

dobraya
27.05.2008, 20:58
девочки, ответьте пожалуйста, кто-нибудь пользовался увлажняющим средством с тональным эффектом "интеллектуальный цвет"? как он?

анютка
29.05.2008, 17:24
Только что посмотрела 11 украинский каталог. На Украине к этой пудре идет в подарок помада Энью.

Вполне возможно , что у нас бедет иной подарок. Т.к. у нас частенько с Украиной и Казахстаном подарки не совпадают

красотка
30.05.2008, 14:28
Девочки а никто не брал ср-во для осветления прядей "солнечный блик" пользуюсь им раз 5-й уже, эффекта никакого:no:помню года 2 назад было ср-во которое осветляло корни волос, так оно реально осветляло, а это фигня какая-то:no:

Иннулька
30.05.2008, 19:03
Я брала и мне понравилось! И это первая "краска" в моей жизни, правда, слабенькая. Но степень осветления зависит от количества ее нанесения на пряди. У меня волос натуральный, темно-русого цвета. Как правило, когда наступают летние деньки, мои передние прядки (что обрамляют лицо) сами по себе выгорают. и мне это нравится... Как-то молодит меня это дело. Вот я не дожидаясь летнего солнышка решила заведомо осветлить эти прядки. Пять дней вподряд наносила краску на них. Волосы приобрели светло-рыжий оттенок. Но цвет не то, что рыжий, а какой-то солнечный, натуральный. И это очень сочетается с моими некрашенными волосами. Красила я их с месяц назад. Но вот уже три недели, как не наношу краску. И эти пряди со временем стали еще светлее. Наверное, это уже воздействует само солнышко. Такой вот эффект. Одним словом - мне очень понравилось!:smeil:

красотка
30.05.2008, 19:59
Иннулька может все дело в том что у вас волосы темно-руссые, а у меня крашенные в натуральный блонд и поэтому особо эффект не виден, еще в инструкции написано что смывать не обязательно, но как не смывать если сегодня нанесла побольше геля так он засох, волосы выглядят как пакля и вообще волосы он сильно пачкает

Светлячок
04.06.2008, 10:56
девочки, ответьте пожалуйста, кто-нибудь пользовался увлажняющим средством с тональным эффектом "интеллектуальный цвет"? как он?

Я недавно им пользуюсь, но уже заметно, что он сушит кожу, на лбу появилось шелушение. На лице не заметен вообще (у меня самый светлый тон), после нанесения лицо выглядит гладким, дефектов не видно, но где-то через 1,5-2 часа этот эффект полностью исчезает. В общем больше не куплю.:grust:

Lilu
04.06.2008, 11:39
Девушки, подскажите, в прошлых каталогах продавали стельки в босоножки, кто-нибудь купил и уже попользовался? Если да, то как эффект, удобные они, не выскальзывают?

Ариста
04.06.2008, 11:53
Lilu,стельки удобные и не выскальзывают,при ходьбе амортизируют,покупала в туфли,размер немного"съедается".Правда,опыта длительного ношения нет,пару раз всего лишь одевала.

Nebelige
04.06.2008, 19:12
Люди, я тут на скидки поглядываю в каталоге... Заманчиво...
Тушь, которая с цветочками на тюбике, за 99 р. вместо 229...
И компакт-пудра "Интеллектуальный цвет" золотая коллекция - 159 р. вместо 299.
Взять что ли?..:duma:
Особенно беспокоит пудра? Хороша ли?

Mursik
04.06.2008, 22:04
Nebelige Ну тушь за 99 чего б не взять? особенно,если нужна. Компактная пудра неплохая- жалоб не слышала.

А тушь СуперШок чего не возьмешь? Скоро будет сливовая и зеленая...

Nebelige
04.06.2008, 23:24
Mursik, как всегда - бооольшой спасиб!!! :yes:
Тушь не себе - маме... Ей никакой шок не нужен, главное - естественность. И цена тоже, и так уговариваю пользоваться (она минималист, только помада с карандашом и всё, тушь - нечасто).
Это я люблю пробовать всё подряд (потому на этом форуме и подсела :rzhu:).
В общем, буду снабжать окружающих!

Себя недавно помадой "Кристальный блеск" снабдила. Очень понравилась консистенция. Такие как раз и люблю. Полупрозрачная, с блеском (но не слишком), мягкая, не сухая. Идеально на каждый день.

Mursik
04.06.2008, 23:26
Nebelige а какой оттенок Крисстального блеска? Я ДжусиДжем взяла-уж очень его расхвалили.

Nebelige
04.06.2008, 23:33
У меня "choc sequins", шоколадный такой оттенок. Каталога нет, поэтому как его по-русски поименовали - не знаю.
Кстати, держится неплохо, и не образует мерзкие такие борты-заеды (как назвать - не знаю)... С ними люди говорящих профессий сталкиваются (я преподаватель).

beesya
11.06.2008, 19:50
Е-мое,какие ж шампуни едкие у них.:shock2:Я думала только Нэчралс такие,ан нет,Эдванс Текникс тоже.Но волосы нормальные потом,послушные.:smeil:

Ятатьяна
16.06.2008, 11:07
Ой девочки! Извините за прямоту, но я просто за километр обхожу эту косметику! Раньше не понимала-покупала. А потом подначитавшись про эту косметику стала к ней более внимательно присматриваться. Кремы у меня вызывали аллергию, от шампуней-ужасная перхоть, а блеск для губ(бриллиантовый)вообще доконал! Накрасилась им-сразу защипали губы, а потом пока добралась до вечеринки-вы бы видели мои губы! Блеск облез так, как будто я каши объелась и рот не вытерла! Было неприятно очень!

TaiD
16.06.2008, 21:04
В новом каталоге дают за 159 р набор для ног Арбуз - оно того стоит? Очень уж я на спрей заглядываюсь... Интересно, им можно на стопу прыскать как дезиком?

И сумочка золотистая за 319 в распродаже - она совсем стремная, нэ? :oops: У кого-нибудь есть такая?

Mursik
16.06.2008, 21:07
Ятатьяна Агитировать,конечно, никто вас не будет)))
...Уж поверьте мне- я- Заядлый Косметикоман! Не побоюсь этого слова... Многие средства ничуть не хуже Кларанса, Герлена, Ланкома, ИСЛорана, Орифлейма, ИвРоше....дальше продолжать?! )))

Добавлено через 1 минуту

TaiD что за сумочка? почему не знаю?

Светлячок
17.06.2008, 10:47
Полностью поддерживаю Mursikа, особенно в отношении Орифлэйма и Ив Роше, в сравнении с ними Айвон очень неплох. (Представителем Айвон не являюсь, это мое мнение как покупателя).

Mursik, эта сумочка называется Кейтлин, в каталоге № 9 стр.102.

Mursik
17.06.2008, 10:55
Светлячок спасибо!
Но сумки многие стремные у Эйвон,ИМХО, может не стоит ее брать?!

Иннулька
17.06.2008, 17:31
Mursik я Вас тоже поддержу, более того - обеими руками!:smeil:
Мне эта косметика нравится.

Ятатьяна, я являюсь представителем Эйвон, но на этой косметике за несколько лет я еще не заработала ни гроша! (отдаю ее знакомым по стоимости консультанта) Я подписалась на нее, потомучто она мне подходит. Мои подруги и коллеги по работе, попробовав ее однажды, теперь каждый раз просят полистать каталог... Заказывают... Живой пример - в этот раз, когда, казалось бы, многие уехали в отпуск, а другие только собираются (и у них есть прекрасная возможность в том самом отпуске купить косметику других фирм) - они все равно покупают Эйвон. Нравится она людям, и все! и вот заказ мой был сделан почти на 8 тысяч... Я обалдела (в летнее-то время!). И снова требуют каталог!
А у меня не так давно была возможность попробовать крем Anew, который был в распродаже. настоящая его цена где-то 500-600 рублей (Mursik, не помните, в интернет-распродаже?), а продавали его по 120-130 рублей! Качество просто отменное! И все, кто его попробрвал, - хотят еще! Очень всем подошел... Вообще, эта серия - замечательная!
А сколько сейчас новинок... И все приличное!
Mursik, вы не пробовали новые тени? :podmigivayu:Я от них не отхожу уже несколько дней! Тончайшая пудровая текстура... Что может быть еще приятнее? А вот эта помада, которая с выдвигающимся корпусом? Просто блеск! Мягкая, комфортная, красивая...
Нет, девочки... нельзя вот так просто обобщать суждения тех людей, которые может быть когда-то попробовали 1-2 наименования косметических средств Эйвон (по дешевой цене), а потом говорят, что она некачественная и т.д. А вы попробуйте средства, которые подороже: серия SPA, Anew...:yes:

sorcess
17.06.2008, 17:42
Я тоже с вами согласна, в Эйвон тоже можно много чего хорошего найти. Мне очень нравится серия СПа, практически ее только и заказываю, теперь нравятся и лаки для ногтей, покупала как-то давно, ужас, весь облез, и недавно вот снова приобрела, очень хорошо держится, качество что ли поменялось? Еще недавно приобрела карандаш для глаз Арабиан Глоу -вообще восторг и за смешную цену-89 р вроде. Так что есть у них и стоящие продукты, и не очень, как и в любой другой фирме. А может вам просто не все подходит. Я Эйвон заказываю только из-за этих нескольких продуктов

анютка
17.06.2008, 18:14
Ужас. Распространители Эйвона так агрессивно реагируют на критику косметики

Mursik
17.06.2008, 19:21
Ничего не понимаю, солнышки!:smeil:
ГДЕ же вы тут агрессию нашли?:grust: Лично я ,например, просто хочу сказать, что очень часто многие клиентки попробуют что-то не то, им не подошло и начинают хаять ВСЮ продукцию:grust:- странно и не понятно.... Еще раз повторюсь, что адептом Эйвон:rzhu: я не являюсь! пользуюсь ну ооочень многими марками, объемам моих загашников позавидовал бы,наверное, даже ЛЭтуаль:rzhu:...

Обратите внимание на серии SPA кремы и аксессуары,
ANEW (а особенно на корректирующие для тела, Силу Протеинов)
из блесков для губ пожалуй Насыщенный цвет,
помаду Насыщенный цвет, Глянцевый и Крисстальный блеск
Новую выдвигающуюся Pro-To-Go хвалить не буду:no:, маленькая, до конца не измажется, оттенки обычные и мало их, и вообще они странные ИМХО, упаковка громоздкая и такая была уже у многих дешевых марок 10 лет назад:podmigivayu: (Флер,например)...
...тушь СуперШок (кстати скоро ждем Зеленую и Сливовую:podmigivayu:),
тени рассыпчатые с точным аппликатором,
серию FootWorks (там крем для ног от мозолей и натоптышей просто чудеса творит)
АААА! Про парфюмки забыла!!! Трилогия(Сегодня,Завтра,На сегда) вся заслуживает внимания - несомненно, PUR BLANKA, Persiv, ROUGE КристианЛакруа.... , Таити Холидей между прочим на лето подойдет прекасно...
Ну вообщем есть на что обратить внимание.

А сумку Кейтлин народ любит оказывается, хвалят ее, только кармашек там маленький внешний, только мобильник поместится, вообщем кому что:podmigivayu:

TaiD
17.06.2008, 22:00
Mursik
Отлично, сумку заказала. Тем более по такой смешной цене и золотистой у меня еще не было :)

Серия СПА - ДААА... :yes: Наше все. Ужасно жаль, что больше нет Африканской линии (((
А в Анью мне нравилось все, только я совершенно не увидела эффекта от средства для лечения звездочек (замена хирургии). Ужасная мазюлка, половина просто проливалась при открытии, если ставить колпачком вниз. Если ставить колпачком вверх - то приходилось просто вытряхивать оттуда хоть каплю... И ни-ка-ко-го эффекта, а стоит все-таки не 3 копейки. Большое БУ! :no:

Тушь супершок для меня - никакая. Мажется ужасно трудно, объема вообще не дает - так, оттенок на выгоревших на слонце ресницах. Тоже БУ!..

Ужасно понравился аромат Тризель. Унюхала его недавно на девушке в маршрутке - так хотелось просто за ней идти и приставать :rzhu: Жаль не успела в распродаже купить сумочный вариант ((( Парфюма, в смысле, не девушки ))
А его сиреневая версия очень отличается от розового флакона?

Mursik
17.06.2008, 23:35
TRESELLE - Чувственный, необычайно сексуальный аромат, который сочетает в себе все изящество цветочных нот, подчеркнутых дерзостью черного перца, страстью мускуса и пикантностью лакрицы.
Интригу аромата хранят ноты экзотической туберозы, волнующей тигровой орхидеи и душистого ириса. Пусть аромат обнажает наши самые сокровенные желания…
Верхние ноты- лакрица, черный перец, жасмин
Средние ноты- белая тубероза, цветок лотоса, роза
Нижние ноты- мускус, тигровая орхидея, цветы ириса
Принадлежит к семейству цветочных ароматов.

Treselle Silver - коктейль нот белого цикламена, серебряного лотоса и нежной лилии.

Treselle Seduction- Соблазнительный элексир,наполненный нотами сочной сливы и диких ягод,раскрывает сокрушительную силу магнетизма в аккордах экзотической орхидеи и пачули. Завершает композицию сладкая ваниль,амбра и чувственный мускус
:smeil:

красотка
18.06.2008, 10:25
Я тоже не являюсь поклонником AVON, но иногда покупаю кое что, ассортимент большой, новинки появляются часто, любой человек, какими бы ср-вами не пользовался, каких либо марок, все равно может что то найти для себя в Эйвоне, надлежащего качества и по сходной цене:yes:

Иннулька
18.06.2008, 11:46
Ужас. Распространители Эйвона так агрессивно реагируют на критику косметики
Анютка, и действительно... Агрессии-то тут никакой нет. :smeil:Тем более, зачем мне доказывать что-либо, если я от этой косметики абсолютно не имею никакой прибыли. Никого ни к чему не призываю...И не являюсь ее ярым поклонником. Просто мне нравится косметика этой фирмы. И многим нравится. В Эйвоне есть очень даже отличные средства, которые стоят нашего внимания.... и уважения...
А еще я очень не люблю обобщающих суждений...:no:

TaiD
18.06.2008, 18:15
Mursik :rzhu:
Честно, я без понятия, как похнет цикламен, пачули или лакрица (что это вообще такое?). Тем более, что в описании они все прям такие чудесные!..
Я примитивно понимаю - слаще, свежее, с горчинкой и т.д. ))) А пробников-то нет у моего консультанта.

Mursik
18.06.2008, 23:59
TaiD Ну я не знаю...что мне стобой делать?! Последняя версия Трезелль более чувственная и теплая.

Deva
19.06.2008, 16:46
Достала из загашника блеск для губ color trend серия шоко-локо. Неожиданно понравился очень, на губах держится получше некоторых помад , а запах:smeil:. К эйвону отношусь с осторожностью, но некоторые продукты весьма и весьма достойные. Сейчас например пользуюсь водичкой-пур бланка, на лето хорошо.

Monita
20.06.2008, 11:12
Я не являюсь ярой поклонницей этой косметики, НО!, тушь супер-шок шокировала отличным качеством, буду брать еще, серия СПА очень миленькая, правда я редко что-либо из нее беру, часто покупаю бижутерию ну и обязательно куплю чудо-пудру Энью, которую обещают в 11 каталоге.

анютка
20.06.2008, 18:03
Измазала 2 тюбика туши супер-шок. Дичайшего восторга не испытала. Тушь, ка тушь. Просто там резиновая кисточка очень хорошо расчесывает ресницы

TaiD
22.06.2008, 21:31
Mursik :oops: Ну вот такие мы. Значит, более сладкая. Тогда нэ, остановимся на старой версии )

Сегодня опробовала крем-гель для век Энью (который в двойной баночке) - все бы хорошо, но в уголках век (между нижним веком и верхним, где морщинки), чувство жжения. Как утром намазала, так до вечера. Только на этой линии, надо мной на работе смеются, говорят: "наверно морщины стремительно разглаживаются" :rzhu:

Ка ова
23.06.2008, 13:54
а я почти перстала пользоваться Эйвоном.все что мне нравилось уже убрали,а аналоничного и не выпускают..любила очень серию СПА с минералами исландии,с кислородом.абажала скраб с киви ..но увы.из недавнего брала пилинг гликолевый для лица---осталась довольна

Svetlashka
23.06.2008, 18:06
[QUOTE=Ятатьяна;218355] подначитавшись про эту косметику

Хотелось бы узнать источники начитанности, если можно и конкретно на какие продукты была аллергия. У меня к примеру у мамы аллергия на все, даже на холод, но за 12 лет использования эйвон, только на единичные продукты была реакция, это как правило пощипывание и легкое покраснение.
И обязательно обратите внимание на сообщение Mursik, о средствах на которые стоит обратить внимание.
А еще не забывайте бывает подделка, где-то в 2002 по-моему. ну очень много было.

Ка ова обратите внимание на распродажу эйвон и интернет-предложения, встречается эта продукция.

Ятатьяна
23.06.2008, 23:59
Надо просто спокойно воспринимать критику средств фирмы. Мне например очень интересно читать как положительные так и отрицательные отзывы. И все равно, если мне что-то хочется купить я в любом случае средство попробую. Этот форум как раз и создан для того, что бы обмениваться мнениями. Да, косметика мне этой фирмы не подошла, а вот парфюмерия -да (в свое время затарилась по полной) Трезель, Пур Бланка до сих пор стоят на столике....

Ка ова
26.06.2008, 11:17
мне подарили пробник нового средства для сияния волос-----хорошая вещь:yes:легкая консистенция,волосы гладкие,нетяжелые

Svetlashka
26.06.2008, 14:30
Надо просто спокойно воспринимать критику средств фирмы....
А я и спокойно, мне просто интересно почитать, где и что пишут, мне тоже хочется почитать статью вот и все.
Mursik непомню уже этой истории (и год тоже не уверена, так по ощущению ИМХО), но было обнаружены средства на рынке, по-моему Черкизовском, но там очень быстро и оперативно решили проблему, нашли тех кто виноват, если интересно будет могу поспрашивать у "старичков эйвон", может кто-то вспомнит точнее. Для тех кто покупает, как представитель, либо у представителя напрямую никогда угрозы не было. А подделывают в нашей стране все:ridaju::evil:

М@рина
26.06.2008, 17:12
А чем именно она так чудесна? Можно подробнее? И какая у неё цена? Сколько граммов в ней и какие предлагают цвета?

Компактная пудра с омолаживающим действием Anew
(Anew Age-Transforming Pressed Powder SPF 15)

Представляем роскошную новинку серии декоративной косметики ANEW - компактную пудру, которая создана на основе омолаживающей технологии Anew. Как и все остальные средства декоративной косметики этой серии, пудра, помимо основного своего предназначения, содержит ингредиенты, прекрасно дополняющие уход за увядающей кожей. Она обладает очень высокой степенью защиты от УФ-излучения и практически блокирует его доступ к коже. Текстура пудры, обычная на первый взгляд, является на самом деле системой невидимых глазу микроспонжей, в которые заключены омолаживающие ингредиенты. Под действием тепла кожного покрова, эти ингредиенты доставляются в кожу, полностью сохраняя свою активность.
После нанесения пудры мелкие морщинки становятся оптически незаметными - кожа выглядит ровной, гладкой и молодой.

В составе содержит:
Кокосовое молочко – обладает смягчающим и успокаивающим эффектом, снимает раздражения и создает ощущение комфорта.
Сок граната – смягчает и выравнивает цвет кожи, оказывает легкое охлаждающее и успокаивающее действие, является природным антиоксидантом. Повышает микроциркуляцию, уменьшает пигментацию кожи.
Экстракт корней яблони – предотвращает распад эластина в коже, способствует поддержанию упругости и эластичности кожи. Содержит натуральные фруктовые кислоты.
Экстракт листьев маслины (оливкового дерева) – необыкновенно ценный природный ингредиент, богатый витамином Е, фитостеролами и олеиновой кислотой, защищает клетки кожи от негативного воздействия свободных радикалов, вызывающих старение кожи, успокаивает раздраженную чувствительную кожу, повышает тонус кожи, способствует воспроизводству коллагена и эластина в клетках кожи
Экстракт моркови – используется как регенерирующее и омолаживающее средство, разглаживает и сокращает морщинки, восстанавливает упругость и эластичность кожи
Экстракт диатомовой водоросли – «эликсир жизни» для кожи, обладает уникальной способностью передавать свой энергетический потенциал истощенным клеткам кожи: активизирует процессы регенерации, восстанавливает межклеточные соединения и регулирует обмен веществ. Удерживает влагу и восстанавливает структуру коллагеновых волокон; является уникальным источником важнейших микроэлементов и питательных веществ.
Экстракт люцерны – содержит витамины, аминокислоты, сахара, микроэлементы (кальций, магний, калий, натрий, фосфор, железо, кремний, серу), способствует регенерации кожи, защищает ее от вредного воздействия ультрафиолетового излучения.
Экстракт семян фенхеля – восстанавливает способность клеток кожи продуцировать коллаген, стимулирует обменные процессы в клетках.
Витамин Е (токоферол) – «витамин молодости» сохраняет естественную влагу кожи. Предупреждает преждевременное старение. Является важнейшим антиоксидантом - нейтрализует свободные радикалы и защищает кожу от вредного воздействия факторов окружающей среды.
Фитол – компонент хлорофилла, содержится практически во всех растениях. Проникая во внутренние слои кожи, действует аналогично витамину А. Стимулирует обновление коллагена и эластина; активно стимулирует процессы обновления кожи; уменьшает пигментацию кожи.

Возраст 30+
Прошла дерматологический контроль
Гипоаллергенна
Три оттенка
Вес 10 гСпособ применения: поверх дневного крема (тонального средства) спонжем равномерно распределите пудру по лицу.

http://i053.radikal.ru/0806/df/17db7be5d962t.jpg (http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/0806/df/17db7be5d962.jpg.html)


Цена в каталоге без скидки - 519 руб.
В каталоге 11/2008 будет по полной стоимости, но в подарок можно будет выбрать любой оттенок помады Anew Beauty
В каталоге 12/2008 будет со скидкой - 449 руб. + в подарок мини-версия Anew Clinical осстанавливающий крем против морщин

1961
27.06.2008, 09:53
Подскажите, пожалуйста, есть ли в п/в Treselle нотки ванили.
Заранее спасибо.

М@рина
27.06.2008, 22:25
1961,

Парфюмерная вода Treselle

Как оставаться женственной и сексуальной в современном мире? Возьмите за основу естественность, добавьте дерзости, грации, чувственности, и, конечно, … несколько капель аромата Treselle – сильнейшего импульса, под воздействием которого повышается энергия, рождается страсть, возникают самые сильные чувства.

Чувственный, необычайно сексуальный аромат, который сочетает в себе все изящество цветочных нот, подчеркнутых дерзостью черного перца, страстью мускуса и пикантностью лакрицы. Интригу аромата хранят ноты экзотической туберозы, волнующей тигровой орхидеи и душистого ириса. Пусть аромат обнажает наши самые сокровенные желания...

Относится к семейству цветочных ароматов.

анютка
03.07.2008, 18:10
В Америке интересные новинки. Скраб для губ и кондиционер тоже для губ
http://i022.radikal.ru/0807/24/5e1620cdefa1t.jpg (http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/0807/24/5e1620cdefa1.jpg.html) http://i041.radikal.ru/0807/7f/93dc20bcb115t.jpg (http://radikal.ru/F/i041.radikal.ru/0807/7f/93dc20bcb115.jpg.html)

Beloshustik
03.07.2008, 18:41
Девочки мне у Avon очень нравилась одна из линий серии спа: там был обалденный скраб с тростниковым сахаром. Кто знает можно его сейчас где-нибудь купить?

М@рина
04.07.2008, 11:33
Beloshustik,

Скраб для тела с маслом дерева Ши и коричневым сахаром "Африканская история"?
http://i039.radikal.ru/0807/45/0f6c581cf010t.jpg (http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0807/45/0f6c581cf010.jpg.html)

Его сняли давно (точнее, два года назад), сейчас даже на внутренних распродажах его не найти.

А чем он нравился? Скрабистостью или ароматом?

Agent
04.07.2008, 11:44
М@рина мне он тоже нравился, скрабистостью, ароматом и пенистостью. Да, и очень экономичный был, помню дооолго он у меня не заканчивался.

Beloshustik
05.07.2008, 13:06
М@рина (М@рина), извините, но я правда не помню как он назывался. То что не "Африканская история" это точно. Этот скрабик был еще когда появились первые линии спа.

М@рина
06.07.2008, 02:11
Beloshustik,
первыми линиями были "Глубины океана" и "Китайский белый чай". Но ни в той, ни в другой скраба для тела не было...

Потом добавились "Средиземноморский курорт" (с оливой). В этой линии скраб есть, но появился он намного позже всех средств этой линейки (через 3 года после запуска серии СПА). Сначала он был в банке, сейчас в тюбике. Цвет темно-зеленый, но он без тростникового сахара точно.

Затем появилась "Африканская история", про которую я писала выше. Эта линия была с маслом дерева Ши и коричневым сахаром. Скраб был в бутылочке. Эту серию сняли. По запаху она была достаточно сладкой, как девочки выражаются "вкусной".

Была еще линия "Секреты Индии", в ней скраб был, в тюбике, но тростниковый сахар, по-моему, в его составе не входил. У этой линии был такой специфичесий аромат из-за сандала, базилика и других восточных травок-экстрактов. Тоже давно сняли.

Сейчас есть "Саке и Рис", но там не скраб, а гель-пилинг, сахар, опять же, в состав не входит. Разлито в бутылочки.

В общем, получается, что с сахаром был скраб только в серии "Африканская история". Её частенько называли просто "серия с маслом Ши". Или "серия с коричневым сахаром".

анютка
07.07.2008, 10:49
Месяц пользуюсь новой сывороткой для мгновенного лифтинга Энью. Что то лифтинга я не заметила.
Как то пользовалась аналогичной сывороткой из серии Солюшз. Вот от нее был лифтинг. А от этой нет

sorcess
07.07.2008, 15:24
А еще была серия года 2 назад Тропический что-то там (не помню название), все хотела приобрести, да так и не купила, а потом сняли, но , говорят, хорошая была

анютка
07.07.2008, 17:29
Тропическая серия ... это из линии СПА?
ИМХО фуфел. Особенно маска для лица. Жутко забивала поры

У меня до сих пор валяется 2 тюбика. Их тогда присылали как компенсацию за задержку часов

Ка ова
08.07.2008, 15:30
купила тени для век от джилиан демпси----достойно:aplod1:

Nastya-nv
08.07.2008, 20:15
Скажите, а в инторнете можно покупки делать, каталог заказать? Они наложенным не отправляют?

М@рина
09.07.2008, 10:30
Nastya-nv,
Если под "они" вы имеете ввиду компанию, то нет, клиентам каталоги не рассылают и заказы не принимают. Каталог и заказ можно получить через представителя. Или стать самой представителем, просто не искать клиентов, а делать заказы только для себя.

Ка ова
09.07.2008, 13:51
скажите кто брал спрей для лица с минералами мертвого моря из серии СПА? как вам?

Beloshustik
11.07.2008, 17:35
Все! Наслушалась вас и стала торговым представителем Avon. Теперь буду заказывать для себя продукцию со скидкой. :) Выдали мне кучу пробников. Пошла мазюкаться и нюхать!!!!

бибика
11.07.2008, 18:05
Везет вам! А у нас в городе Avon не распространяют,нет представителей:grust:. Так хочется попробовать многие средства...

Beloshustik
11.07.2008, 18:17
бибика я бы вам предложила по почте присылать, но боюсь это очень долго будет!

бибика
11.07.2008, 18:27
Долго-это точно! Ко мне ни одна посылка раньше,чем через месяц не приходит,да и хочется ведь самой все-все потрогать,понюхать,помазат ь:podmigivayu:!

анютка
11.07.2008, 19:19
В Америке новинка. Карандш для глаз Энью
http://i038.radikal.ru/0807/12/2728b8ff3170t.jpg (http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0807/12/2728b8ff3170.jpg.html)

А к новому двойному крему для глаз дарят беспонтовые часы.

Радуйтесь! Опять станут выпускать Ботанисурс!!! Хотя может это только в Америке... и до нас не дойдет
http://i069.radikal.ru/0807/96/7caa02731919t.jpg (http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/0807/96/7caa02731919.jpg.html)

М@рина
11.07.2008, 22:52
бибика,
на Дальнем Востоке, небось, живете?

Да, точно, в Находке. В общем, по слухам, в компании сейчас развиваются планы прихода в ваш регион.

Ка ова
12.07.2008, 13:34
надюсь и правда выпустят!!!!мне очень нравился этот крем!!!еще охота маски -разогревающая и охлаждющая.было бы вооще замечательно

Beloshustik
12.07.2008, 13:47
Ка ова а вы хотите какую-нибудь конкретную масочку? Есть из серии SPA "Гавайские вулканы".

анютка
12.07.2008, 13:57
Отвечу за Ка ова
Раньше были 2 маски - разогревающая и охлаждающая. Потом их сняли.

М@рина
12.07.2008, 14:19
Были в серии Solutions. Потом разогревающую выпустили в СПА, а в Solutions убрали. Сейчас появилась Освежающая и успокаивающая маска "Здоровое сияние" в мини-упаковке. Поэтому можно сочетать Разогревающую маску "Гавайские вулканы" из СПА и Освежающую и успокаивающую маску "Здоровое сияние" Solutions.

анютка
19.07.2008, 13:54
Ну вот. Как всегда. Все самое лучше только в Америке
Утюжок с керамическим покрытием. Всего 19,99 баксов. Этож 460 рэ
http://s59.radikal.ru/i163/0807/9d/b73c850a2999t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i163/0807/9d/b73c850a2999.jpg.html)

Anais
21.07.2008, 15:57
Девочки, кто подскажет, что из эйвоновских средств для коррекции фигуры самое действенное? Не как не выберу, что лучше: "Скульптор тела" или "Эффект лазера" или, может, что-то другое (в каталоге еще несколько средств для коррекции и моделирования фигуры)?
Сколько примерно тюбиков надо, чтобы увидеть результат?

Beloshustik
22.07.2008, 14:23
Anais я сама пользуюсь "скульптором тела". Результат заметен после половины тюбика (я сразу купила себе спец массажер и намазывалась этим кремом 2 раза в день после душа). Но лучше преобрести набором: "Скульптор тела", корректирующий крем против растяжек, и массажер. Как раз в 12 компании будет такой наборчик. :)

Светлячок
28.07.2008, 14:24
Подскажите, кто пользовался, есть ли какой-нибудь эффект от средства против сосудистых звездочек на ногах (серия Энью клиникал)? Если есть, то через какое время, сколько тюбиков нужно взять?

Артистка
28.07.2008, 18:08
Я пробовала это средство от звездочек...:yes: Не помогло, к сожалению...:grust: Да и от знакомых девченок тож слышала, что средство это неэффективно... К тому же красится оно... Белые брюки были в желтых полосах под коленкой(там где мазала звездочки)... Еле их отстирала, ничего не брало, только Белизна...
Мазала два раза в день, перед одеванием ждала полчаса минимум... Все равно вот такое впечатление у меня... Не очень..:no:.

Marmazetka
28.07.2008, 18:47
Девочки, сижи и разглядываю каталог, приглянулись теньки Сатин де Люкс, кто-нибудь пробовал?

М@рина
29.07.2008, 07:57
Marmazetka,
в основном, отзывы очень хорошие. Пока только два человека сказали, что ничего особенного. Остальные очень довольны.

Светлячок,
у меня тоже эффекту ноль целых ноль десятых (одежда, слава Богу, осталась неиспорченной)

Marmazetka
29.07.2008, 19:29
М@рина, спасибо, возьму шоколадно-розовые, попробую, а то осталась без коричневых теней, после набега кошки на мою косметичку..)

анютка
31.07.2008, 18:07
А ведь и действительно т/в Рим похожа на т/в Совершенство... фиолетовая такая... была года 4 назад

Только, блин, такая нестойкая. Хватило часа на три-четыре

анютка
09.08.2008, 19:57
В Америке новая пудра :)
http://s54.radikal.ru/i143/0808/35/bc5de1d93c11t.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/0808/35/bc5de1d93c11.jpg.html)

зы А вам новый дизайн декоративки Энью случайно Герлен не напоминает?

Beloshustik
18.08.2008, 09:53
Девочки! Сколько новинок у Avon. 2 новых парфюма ("U" для нее и для него), антивозрастные кремчики и самое главное - новая линия в серии Планета СПА - "Марокканская роза" (масочка и очищающее средство для лица).

М@рина
18.08.2008, 20:18
Ага, я очень жду пятницу, когда смогу затестить новый парфюм :smeil:

НАТУЛЯ5
21.08.2008, 11:02
Я давно в Avon зарегестрирована,вчера пришёл каталог №15,не кто случайно не знает когда он действовать начинает?

Ка ова
21.08.2008, 15:09
на самом каталоге в верхнем правом углу должно быть на писано

НАТУЛЯ5
21.08.2008, 17:48
нет там ничего только номер каталога:no:

Beloshustik
21.08.2008, 21:29
НАТУЛЯ5 в вы к тренд-сеттерам относитесь?

М@рина
22.08.2008, 00:07
НАТУЛЯ5,
если вы живете в обычной зоне, то с 20 октября по 6 ноября.
если ваша зона - зона предварительного спроса (что скорее всего, раз вам 15 каталог пришел), то с 8 по 25 сентября

XiMeR@
24.08.2008, 09:21
Девочки,привет! не знаете,будет ли пудра сияние в ближайшем каталоге?почитала ваши отзывы и решила что она мне срочно нужна)))

Beloshustik
25.08.2008, 13:55
XiMeR@ и в 13 и в 14 каталогах она есть!!!

НАТУЛЯ5
25.08.2008, 15:51
Девочки спасибо я узнала,у нас заказывать можно с 8 сентября:smeil:

Demona
29.08.2008, 10:02
Дамы, открыла удивительно для себя очень приличную тушь от Айвон.

Супер Шок *12, правда ей надо долго и упорно красится, зато ресницы до бровей!
Вот интересно сколько она продержится.

анютка
29.08.2008, 18:01
Не очень долго. Ибо через полтора месяца она начинает засыхать

Масюся
29.08.2008, 20:29
Никто не брал румяна-стик с эффектом сияния? Как они хоть на лице смотрятся?

Тамина
29.08.2008, 21:08
Приветик всем. Тушь Супер шок та которую вы так хвалите - такая черная, с очень огромной кисточкой? Я ей вообще ничего накрасить не смогла. Еще раз что ли попоробовать:oops:

Beloshustik
29.08.2008, 21:24
Масюся очень неплохо. Текстура у них нежная очень, ложатся легко. Кожа немного поблескивает (хотя у меня так от любой декоративки вообще). Вообщем на хорошую "4" они тянут легко! :)

анютка
29.08.2008, 21:25
Мне вот интересно, какими по качеству будут тени в палетке
http://s53.radikal.ru/i142/0808/f9/81b38c490509t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/0808/f9/81b38c490509.jpg.html)
Как у четырехцветных теней или как у серии колор тренд?

Beloshustik
29.08.2008, 21:59
анютка а где вы такие теньки нашли?

анютка
30.08.2008, 10:33
Эти тени будут в продаже перед НГ.Или в 16 каталоге, или в 17
Цена со скидками 279 рэ :)

М@рина
30.08.2008, 11:00
Только на имеющихся сканах пока присутствует только один вариант палетки - тот, который крупно на рисунке. Будут ли два других цветовых сочетания, пока неизвестно.

Beloshustik
02.09.2008, 23:31
ангелы! какая замечательная новая т\в "Бонд Гел"!!!! Сегодня получила - просто супер! Аромат обалденный!

JanaTX
03.09.2008, 08:18
Опишите, пожалуйста, или пирамидку напишите:oops:

Beloshustik
03.09.2008, 18:23
Опишите, пожалуйста, или пирамидку напишите:oops:


Это вы мне? Что то я не поняла о чем вы? Извините за флуд!

JanaTX
03.09.2008, 18:56
Да, я водички запах имела ввиду, про которую вы выше написали:oops:

Beloshustik
04.09.2008, 11:44
JanaTX я даже не знаю как объяснить. Он очень риятный сладковато-терпкий. аромат кстати мало похож н жнский (что-то типа унисекс).

..."цветочные ноты, свежесть и древесные аккорды"
верхняя нота: бархатный персик, цветущий апельсин, амбретта
нота сердца: жасмин, орхидея, фрезия
базовая нота: амбра, кашмирское дерево, паачули, мускус

Это наверно самый приятный аромат который у них когда-либо был.

Nebelige
06.09.2008, 13:08
Девочки, просветите, пожалуйста,
Антивозрастное разогревающее средство для очищения кожи лица "Идеальная чистота" что из себя представляет?
Его можно каждый день использовать как умывалку и не жирное ли оно как крем-пенка?
И те же вопросы об Очищающем средстве для лица с экстрактом белого чая из серии Planet Spa.
И если кто-то может сравнить - что лучше для комби кожи, но на зиму, когда щеки сохнуть будут.

Ка ова
06.09.2008, 13:22
Nebelige у меня средство для умывания Белый чай подсушивало кожу

Beloshustik
07.09.2008, 01:56
Nebelige, у меня несколько человек брали это антивозрастное средство и вроде вполне довольны. Я лично сама пользуюсь умывалкой Anew (очищающий омолаживающий гель для лица 2 в 1). у меня тоже комбинированная кожа, но щечки после него бархатные и совсем не сухие. Я сейчас вообще прикупила себе всю новую серию Anew Rejuvenate - она как раз мне и по возрасту подходит и коже моей очень нравится.

Ка ова
07.09.2008, 10:50
Beloshustik как крем для глаз из этой серии Rej...?

Dezy
09.09.2008, 13:50
Nebelige - ативозрастное разогревающее средство больше похоже на маску (только его смывают почти сразу)- поры очищает хорошо.
Мне элитный белый чай больше нравиться (если на каждый день), у меня тоже комби кожа и мне ничего не подсушивало.:smeil:

Anais
16.09.2008, 08:36
Девочки, кто подскажет, в 14 Каталоге есть спецпредложения по серии SPA и ANEW (хорошие скидки, подарки)? Спасибо!

Beloshustik
16.09.2008, 09:11
Beloshustik как крем для глаз из этой серии Rej...?

Мне лично очень нравиться. он легкий и впитывается мгнновенно!

Добавлено через 8 минут

Anais для серии Anew: при покупке восстанавливающей сыворотки для лица или ночного восстанавливающего крема для лица комплекс для кожи вокруг глаз и антивозрастная умывалка за 2 руб (это все серия Anew Rejuvenate). Anew декоративка - при покупке на 400 р мини-флакон Руж (Лакруа) за 1 руб. Во всех остальных линейках Anew тоже подарки (Клиникал - сыворотка для кожи лица "концентрат молодости", Альтернатив - дневной фитокрем для лица "фотозащита", Алтимейт омолаживающий крем для рук и ногтей "сила золота").

В серии SPA 4 маски по 114 при покупке любого средства из каталога (разглаживающая "саке и рис", увлажняющая с оливкковым маслом, энергомаска "белый чай", очищающая и тонизирующая с солями и грязями мертвого моря).

Monita
18.09.2008, 16:59
Девочки, кто-нибудь покупал новую пудру Энью? Как она по качеству? Думаю заказать....

Dezy
22.09.2008, 11:10
Monita Пудра очень хорошая, у меня сестра брала цвет Мягкий беж - на лице совсем не заметно, а кожа такая ровненькая. И в использовании очень приятна. Сестра довольна. Я тоже себе собираюсь заказать. :)

Ка ова
24.09.2008, 15:38
кто-нибудь пробовал средство для кожи головы,обогащенное кислородом???кажется так называется

Monita
25.09.2008, 12:00
Спасибо,Dezy, буду брать. Еще интересуют отзывы о тональном креме из серии Энью.

Dezy
25.09.2008, 15:13
Ка ова Я пробовала, но так и не поняла в чем смысл
Monita Крем качественный - ни лице его почти не заметно, особенно хорошо всякие недостатки (звездочки сосудистые) на лице маскерует. У меня коже смешенная - мне подошел.:smeil:

Девушки, кто-нибудь новый крем для глаз Botanik пробовала? Как он?

Monita
26.09.2008, 19:26
Купила я новый тональный крем от Эйвон( идеальный тон). Дикий восторг! Никогда не думала, что буду так пищать от подобной марки. Эйвон всегда ругала, декоративку всю ,едва начав,отправляла в помойку, собиралась разориться на люкс, теперь пока не буду. В фаворитах был тон Мейбеллин, теперь Эйвон(!!!!) Страшно подумать! Тушь вторую покупаю( еще одна в запасе), теперь вот тональник просто поразил отменным качеством, кажется в Эйвоне все же есть стоящие продукты! Тонального возьму прозапас несколько флаконов,это ВЕСЧЬ! Очень легкий, невесомый,потрясающий и совсем не заметный, подошел идеально!

rashida
26.09.2008, 21:26
Кто нибудь пробовал новые духи U ОТ UNGARO??? как вам аромат? такой же как в журнале? :smeil:

Ка ова
27.09.2008, 11:01
Dezy уже все-таки взяла (средство для кожи головы с кислородом) -буду пробовать,отпишусь позже о результатах

Beloshustik
28.09.2008, 22:53
rashida аромат чуть более легкий чем в каталоге, но запах мне лично нравится. После Руж (ужас по моему , а не аромат, ИМХО) потрясающий!!!

Elena67
02.10.2008, 17:43
Девочки,практически не пользуюсь продукцией этой фирмы, но хочу похвалить суперустойчивые тени для век. Брала зеленые и сиреневые. Очень понравились, деликатный блеск и держатся очень долго, наверно, если не смыть, то и на следующий день будут держаться. Зеленые такие серо-зеленые с золотистым блеском, а сиреневые нежные, можно сказать, что сиренево-розоватые. Голубые тоже брала, но не очень понравились, подарила, слишком они яркие, бело-голубые какие-то, но в общем тоже ничего. Теперь вот заказала из новинок перламутр и золотой, но боюсь, что золотой ярковат будет. Кто знает инфу по цветам, отпишитесь пожалуйста. Да, еще видела в реале самый светлый тон - он ярко-белый и самый темный - черный.

Масюся
02.10.2008, 18:59
Elena67
Это вы о суперустойчивых кремообразных тенях?

Elena67
02.10.2008, 20:21
Масюся, о них наверно. В черном непрозрачном коротком футляре в виде губной помады. Цена в последнем каталоге 169 руб.со скидкой

Ка ова
04.10.2008, 11:38
Elena67 а мне наоборот они не понравились..ложатся как-то неравномерно.но устойчивые,это правда

Elena67
04.10.2008, 17:50
Просто приноровиться надо. Нужно, чтобы на апликаторе было теней чуть-чуть, тогда нормально. У меня не сразу получилось, особенно с голубыми

Marmazetka
04.10.2008, 22:54
Тени эти мне тоже очень понравились на коллеге и на руках, взяла себе парочку....теперь я знаю что такое аллергия на декоративку....такое страшное жжение они у меня вызвали, потом неделю до век не могла дотрагиваться. Задарила сестренке, прежде убедившись, что у нее все в порядке....эх, такие насышенные цвета....

Dezy
14.10.2008, 15:56
У меня аллергия на старие суперустойчивые тени была (совсем как Marmazetka описала)...Новые очень хотела попробовать, но, наверное, теперь не буду, раз они таки же.

А как вам средства для укладки волос у Avon - моделирующие гели (мусс, воск) и лак для волос из серии "Стиль и скорость"? Еще очень интересует Ухаживающий гель для укладки вьющихся волос.

Marmazetka
14.10.2008, 19:13
Dezy, брала я как-то мусс для объема - никакущий! так и стоит...

анютка
14.10.2008, 19:58
Какая же дрянь Маскирующее средство для лица из Энью. Ложится комками, скатывается. Фу
Короче, деньги на ветер

Ка ова
15.10.2008, 12:51
Dezy я взяла средство для укладки и защиты волос.Оно обволакивает каждую волосинку и волосы сушить феном очень трудно и долго.Его действия я так и не поняла :(

Dezy
15.10.2008, 14:07
Понятно...
Спасибо, а то я так долго не решелась что-то из этой серии попробовать, теперь думаю, что не зря.:smeil:

Monita
15.10.2008, 19:33
Про новый "идеальный тон" кто- нибудь отзовитесь или я одна от него пищУ?....Девушки, что вам еще из Эйвона очень нравится, кроме серии SPA? На меня в последнее время произвели впечатление только тушь и тональный крем, маски по мне так без осбого эффекта, вот с глиной из SPA заказала, буду пробовать.

Nebelige
15.10.2008, 19:50
А какая тушь понравилась?

На счет серии СПА - поражена составом на умывалке, которая с китайским белым чаем. В составе на русском языке лаурилсульфат натрия (пришла в ужас:shock2:, он уже вроде редко встречается), а по-английски -ЛАУРЕТсульфат... Вот какому языку верить?
И кому рекламации предъявлять?

XiMeR@
16.10.2008, 15:08
Monita мне идеальный тон тоже понравился-у меня был пробник:)правда серьезных недостатков не замаскирует,но очень здорово наносится,покрытие такое бархатистое,пудровое.
Девочки, кто-нибудь пользовался "блестящими рассыпчатыми тенями с точным аппликатором"оттенок "загадочный изумруд"? Вот уж действительно загадочный:)))На картинке смесь из серых и зеленых крупинок.Какой цвет в результате получается на глазах?

Monita
16.10.2008, 17:14
Nebelige, тушь, которая СУПЕР ШОК. 3 штуки измазюкала, скорее всего еще возьму--дешево и сердито. Люкс покупать боязно, отдашь 1500, а результат может не понравится, а тут за те же деньги 10 можно взять, только она у меня 2 месяца служит, подсыхает и я новенькую беру. Красота!

Elena67
16.10.2008, 20:32
Monita, а как вам щетка в туши? Мне вот кажется уж очень она огромная и из-за нее и флакон сам большущий, не по объему

dorogaj
16.10.2008, 20:44
девочки скажите сколько стоит вода ПУР БЛАНКА (так помоему) в длиненьном флакончике с беленькой крышкой

Масюся
16.10.2008, 20:58
dorogaj
В 15-м каталоге 299(цена без скидки 519 руб), а в 16-м во флаконе нового дизана 189 при условии покупки любого средства с указанных страниц, в которые входит парфюмерия и декоративка.

Dezy
16.10.2008, 22:38
Мне Супер шок тоже нравиться!!! На моих ресницах смотриться хорошо и кисточка в самый раз.:smeil:

dorogaj
17.10.2008, 16:50
А где можно приобрести косметику. я даже ни кого незнаю кто ей занимается.хочу воду пур бланка.

Monita
17.10.2008, 17:06
Elena67, очень щеточка нравится, удобная, от других отвыкла, прям расческа для ресниц 2в1 !

Elena67
17.10.2008, 20:52
Monita, а "осеннюю листву" не пробовали, как цвет? Может кто другой знает?

анютка
17.10.2008, 21:47
Видимо и нас скоро эта новинка ожидает
Помада с 24 каратным золотом
http://s43.radikal.ru/i099/0810/a2/442484e42221t.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/0810/a2/442484e42221.jpg.html)

Ка ова
18.10.2008, 10:57
Monita мне понравились тени от Джилиан Демпси-хорошие.Пилинг гликолевый в подушечках тоже хорош.
А кто-нибудь пробовал ампулы для лица с белым чаем???хочу заказать,а мне все консультант говорит,что они мне еще рано

Вечер
18.10.2008, 12:07
dorogaj поищите через Яндекс или другой поисковик, по-моему, некоторые распространители и почтой высылают Эйвон, где-то я видела такую информацию. У меня тоже нет знакомых, кто Эйвоном занимается, а раньше я пользовалась этой косметикой, многое нравилось.

Tutsi
18.10.2008, 14:29
Девушки кто пробовал пудру в шариках, отпишитесь как она? хочу заказать розовую но вся в сомнениях!

Ка ова
18.10.2008, 14:41
Tutsi у меня есть бронзовая,хорошая,только шарики у меня все время рассыпаются

Elena67
18.10.2008, 15:23
Tutsi, если нравится пудра с перламутром, то берите. Я блестючки в пудре не люблю, поэтому продала подруге для дочки

Monita
18.10.2008, 20:36
Ка ова, у меня с белым чаем ампулы 2 раза были. Ощущения для кожи очень приятные, сыворотка впитывается очень быстро, подтягивает кожу, но пользоваться ей лучше с 30 или около того.

Dezy
19.10.2008, 11:32
Мне пудра-шарики очень нравиться и перламутровый оттенок меня не смущает. Единственное, что не удобно - ребенок, добираясь до нее - шарики разбрасывал. Поэтому я ее заменила на четырехцветную - розовую, тоже Avon. Они очеь похожи, только четырехцветная немного по-розовее. :smeil:

Tutsi
19.10.2008, 12:47
Спасибо девочки - значит буду брать! а новое компактную 3 в 1 то нить пробовал? "идеальный цвет"? тоже хочу взять. Шарики возьму однозначно. Теперь вот насчет идеального цвета 3 в 1 скажите: она не как маска на лице? текстура какая?
у меня кожа очнь светлая, скажите, а самый светлый то "слоновая кость" не дает желтизны?

Nebelige
19.10.2008, 15:19
А какие из помад Avon самые жирные? А то от всего губы сохнут.

Elena67
19.10.2008, 17:54
Nebelige, все индивидуально конечно, но у меня от всех помад Эйвон губы сохнут. Если только, как ни странно, самые дешевые ничего. Но я перестала вообще помадами этой фирмы пользоваться, все раздарила

Dezy
20.10.2008, 11:31
Nebelige Мне нравиться Ультрамягкая губная помада-мусс. Губы не сушит точно, еще и увлажняет. :)

Nebelige
20.10.2008, 20:30
Dezy , а это не та, где более светлый штырь такой внутри? У меня есть именно такая, но мне не очень. Как вазелин на губах :no:

Dezy
20.10.2008, 22:00
Nebelige да, она :yes:. Просто, вам не подошла по вкусу, а губы она же не сушит. У меня Насыщенный цвет очень губы сушила. В 16 каталоге какая-то новинка появляется "Макси-объем", тоже со стержнем - я хочу попробовать, а муса больше не будет -его снимают, наверное не всем понравилась.:grust:

Mursik
22.10.2008, 22:51
А какие из помад Avon самые жирные? Помада-мусс. Однозначно.:smeil: И Блеск "Насыщенный цвет" попробуй- маст-хэв в Эйвон, ИМХО.

Nebelige
22.10.2008, 23:48
Я почему спрашивала... Была лет эдак *** назад питательная помада. Жирная-прежирная. Густая. И мягкая при том. Держалась отлично и долго. Нравилась в общем.
В от я и подумала вдруг мне присоветуют нечто подобное.
Мусс у меня "комкуется", эдакий заед дает вдоль губ. Профессия у меня говорильная. Я ж не вижу в аудитории студенческой этого комкования:oops:

Mursik, какое счастье!!!
Ты снова с нами (не хватает :yes:)

Dezy
23.10.2008, 23:31
Nebelige Та, которая питательная была - она теперь Anew.

Милочка
07.11.2008, 20:30
Мне понравилась губная помада Anew, которая новинка - очень хорошо увлажняет и держится вроде нормально.

Ариадна
13.11.2008, 09:47
А мне нравятся Эйвоновские помады, хоть они и суховаты, зато держаться долго. Я обычно гигиеническую помаду сначала наношу, а потом помаду Эйвон, чтоб не сильно сухо было.

Машенька
13.11.2008, 17:48
Nebelige!
Я недавно попробовала новую помаду, ту которая с омолаживающим эффектом в золотой коробочке за 400 руб., она обалденная, дорого для Эйвон, но качество прелесть, я тут же заказала ещё две, правда, был хороший подарок впридачу
знаешь, мне кажется, качество этой помады лучше гораздо, чем и ИР, и ПР, и ДЖ и даже моей любимой Диоровской (кстати, в качестве последней я в недавнее время вообще разочаровалась, продавать за штуку помаду и блеск, которые стали хуже вазелина,по-моему, не честно)

Beloshustik
15.11.2008, 15:47
Машенька, полностью с вами согласна. Помада обалденная!!! Я взяла себе оттенок "розовый закат". В принципе не люблю красных оттенков, но этот просто шикарный. Кстати, недавно себе прикупила новиночку - палитру для губ (8 разных цветов в одной коробочке). Стойкость у них конечно средняя, но разноообразие красок это компенсирует. И кроме того, некоторые оттенки можно наносить на другие помадки - как блеск для губ!!!

Ка ова
15.11.2008, 15:52
Beloshustik а как эти помадки на губах??-ощущения??яркость,прозрачн сть цвета??

Beloshustik
15.11.2008, 16:00
Ка ова , ощущений практически никаких - помадки очень легкие. Ощущения жирности, как от некоторых помад и блесков, нет. Цвета не очень яркие, как говорится, на каждый день. Есть как более глубокие оттенки, так и совсем прозрачные. Я ими даже дочке губки подкрашиваю - смотрится естественно и совсем не вызывающе.

JanaTX
16.11.2008, 11:51
я Эффект лазера брала, мне понравилось, и разгладилось и подтянулось, но с ним нельзя на солнце выходить.

Машенька
17.11.2008, 16:41
Beloshustik!
я тоже взяла именно "розовый закат", и тут же заказала ещё две такие же, сравнила с блеском ПР "красные ягоды", моим любимым цветовым оттенком-один к одному, т.е. затемненный , неброский красный, для меня отлично на каждый день ( но, конечно, на картинке в каталоге цвет категорически другой, чем в реалке, я была очень рада именно тому оттенку, который оказался наяву)

Beloshustik
17.11.2008, 17:17
Машенька а вы просите у вашего представителя таблицу цветов - там оттенок всегда один в один.


Алиса5 минеральные тени я себе брала недавно (оттенок шоколадная фантазия) - очень неплохо они держатся. Я всегда кладу тени на тонкий слой крема для век - и глазкам приятно, и держатся дольше.

anuta-v
21.11.2008, 08:28
Вчера получила тушь Супершок. Брали на пару с подругой, поэтому вышла она по 125р на каждого (акция 1 покупаешь и любая 2-я за 1р).А тушь-то мне очень понравилась. По ощущениям не хуже тоого же Диора Иконик. Попользуюсь чуть-чуть, посмотрю как дальше себюя она будет вести, может и еще раз закажу.

JanaTX
21.11.2008, 08:45
а для моих тонких ресничек она не очень пошла:grust:

Monita
21.11.2008, 17:21
anuta-v, и я от нее пищУ, уже 5-ую беру ! Еще очень нравится тональный крем "Идеальный тон".

Тамина
21.11.2008, 20:16
JanaTX , мне тоже. Для меня она свое название оправдала, когда я накрасилась, я была в шоке от своих коротеньких тоньких ресниц. У меня помоему ненакрашенные намного гуще и длинней.
Девушки подскажите пожалуйста. Я как всегда неподумавши заказала себе Успокаивающее масло для волос. Теперь сижу и думаю. Как это успокаивающее? Какой собственно эффект должен быть?

Ка ова
22.11.2008, 11:35
Заказывала себе блеск-брелок на моб.телефон цвет-персик,очень понравился,полупрозрачный, цвет хороший,единственный недостаток--ооочень малюсенький.А от ампул с белым чаем я в восторге!!!морщинки на лбу и у рта разгладились,кожа тааакая мягенькая.упругая,класс!!!

анютка
22.11.2008, 12:24
Тамина
Странно, а мне Супер шок и Блиц объем очень нравятся. Ресницы от них очень объемные и длинные становятся. Жаль, что Блиц объем быстро сохнет

Тушь Сенсацию не люблю. Очень неудобная кисточка. Кроме того, она еще и сыпется :(

Еще не люблю удлиняющую тушь (что то ее давненько в каталогах не видно).Очень фиговая тушь. У меня густые ресницы, а как этой тушью намажешься, ресницы внешне становятся жидкими

Купила в этой кампании 2 строннее средство - тушь+корректор морщин. Пока не пробовала

Тамина
22.11.2008, 12:27
анютка Блиц обьем мне тоже очень понравился. ИМХо это лучшая тушь в Avon.

Tutsi
22.11.2008, 14:39
Девочки около 2 недель назад пришли мои заказанные пудра в шариках розовая и тональное срведство 3 в 1 идеальный тон.
когда они пришли я была в легком шоке - пудра не розового цвета а какого то персикового - мне такие вещи категорически не идут...я расстроилась если чесно.
"идеальный тон " тоже попал в игнор, показался грубоватым, я вообще думала что это будет что то типа компактной пудры. А оказалась компактный тональный крем.
Сегодня стала разбирать свои комсетические коробки, наткнулась на свои приобритения...намазюкалас ...а знаете - ничего так...лицо свеженькое...Значит будем иногда юзать...
Но все равно я думала что эта пудра в шариках РОЗОВАЯ! а меня обманули!!!

анютка
22.11.2008, 14:52
Tutsi
Отправляй все на возврат. На возврат принимают даже немного юзаное.

Тамина
23.11.2008, 12:54
Девушки подскажите пожалуйста. Я как всегда неподумавши заказала себе Успокаивающее масло для волос. Теперь сижу и думаю. Как это успокаивающее? Какой собственно эффект должен быть?

Tutsi
28.11.2008, 12:21
Девочки хочу купить:
тушь супершок в золотистом футляре (насколько я помню есть и черный футляр)
губная помада Макси-объем
Интенсивная сыворотка "avon solutions" (ночная)
Дневной лосьен для лица SPF30 "Здоровое сияние"
Что скажете по этому поводу??

анютка
29.11.2008, 18:21
Tutsi
Супершок мне нравится. Полагаю, что качество золотого и черного тюбиков будет одинаковое

На Макси-объем были жалобы, что на вазелин очень похоже

По поводу серии avon solutions... ну не нравится она мне, не нравится. Очень не комфортно , когда этими кремами лицо намазываешь. Лосьоны из этой серии тоже не люблю. Спирта в них мало :( или салицилки много, что аж разъедает :(
Все конечно ИМХО

Tutsi
30.11.2008, 10:19
Анютка спасибо огромное!!!!!
я что то тоже крема брать передумала...
ограничусь помадкой и гелем для душа..

Tutsi
27.12.2008, 18:20
Очень ну просто ОЧЕНЬ понравилась помада с омолаживающим эффектом из серии Энью. Качество, аромат помады, цвет - просто обалдеть!
несмотря на то, что помадами совсем не пользуюсь, только блеском (Диоровским) эта помада меня сильно порадовала. Не ожидала.
Также заказала все таки тушь супер шок зеленую. (правда мне кажется она все же будет черно-зеленая), рассыпную пудру светлую.
ПУдра кстати мне тоже нравится!

viva
28.12.2008, 13:23
Tutsi А какой цвет помады брали?

Monita
28.12.2008, 16:45
Измазала я 3 или 4 Супер-Шока, больше не куплю---комковая тушь, а так нравилась, думала останется со мной надолго, ан нет.... Зато тональник Идеальный тон еще впечатляет.

Ка ова
29.12.2008, 13:32
Я беру серию СПА в Эйвоне-нравится,а к кремам тоже доверия нет

Интрига
29.12.2008, 21:46
мне тоже нравится серия СПА, из кремов покупаю только серию Anew

анютка
05.01.2009, 20:22
Что то не понравилась мне палетка для губ 8 в 1. Цвета бледные. Глянца мало

АнТа
06.01.2009, 01:11
Лично я чем пользовалась - про то даже вспоминать жутко. Не один год лицо и ресницы приводила в норму.... Больше эту гадость никогда не куплю. Вы можете сказать - средства разные, кому как подойдет. Согласна. Только мне из всего ассортимента НИЧЕГО не подошло, только аллергия, расширенные поры, выпадающие ресницы и чешущиеся губы...

Beloshustik
07.01.2009, 02:23
tanushakch83 Для того. чтобы точно подобрать оттенок - попросите таблицу цветов у вашего консультанта. Там совпадение 100 %.

АнТа Извините за прямоту, но так не бывает. я очень давно консультант и таких случаев у меня ни одного не было. Может не подойти тушь или крем, но не все сразу. Если у вас такая реакция на ВЕСЬ ассортимент, то вам вообще сомневаюсь что какая-нибудь космметика подойдет!

Ка ова
10.01.2009, 15:38
Согласна,Эйвон довольно противоречивая косметика -но есть средства очень удачные,попробовав,не откажешься

Масюся
10.01.2009, 15:44
Ка ова А можно подробнее об этих средствах?

viva
10.01.2009, 16:53
Масюся Я регулярно беру ср-во для снятия лака. Пробовала др., но соотношение цена-качество-объём у эйвон самое оптимальное. Вот уже сколько лет прямо подсела.. Лак для ногтей цвет Феерия очень нравится:наносится легко, сохнет нормально, да и структура у этого цвета какая-то зернистая что ли? За счёт этого довольно долго держится. Многие спрей для ног хвалят, моя подруга по просьбе мужа сразу штук по 5 берёт.

Ка ова
10.01.2009, 16:57
Масюся пилинг гликолевый,серия СПА,антицеллюлитные средства работают.Из декоративной -компактные тени,компактная пудра

viva
10.01.2009, 17:01
Хочу попробовать туалетную воду Flowers by Cintya Rowly, по-моему как-то так пишется, в стальном флаконе, где доминирующий запах лилии. Может кто-то пробовал? Напишите пожалуйста. И ещё есть из этой же серии в красном флакончике водичка Petit характеризуют как цветочно-зелёную. Что она из себя представляет?

Tutsi
15.01.2009, 18:50
Девочки помаду энью брала цвет modest mauvi слегка есть различие с каталогом, но не очень существенное скажем.
Мне понравился цвет, такой я бы сказаала нейтральный. А качество обалденное!!!!
так как я имею говорливую профессиию, для меня именно то! и не сушит и не скатывается и увлажняет...в общем хорошая помадка!

Добавлено через 1 минуту

Пока такое качество вполне может быть альтернативой люксу. За такую то цену.
Но другие помады все валяются. ИМХО неприятные.
Блески так себе..а вот энью - ВЕСЧЬ!

Dezy
16.01.2009, 12:00
Девочки, кто пользовался кремом Термолифтинг от Anew? Есть какие-нибудь результаты? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.:smeil:

Elena67
17.01.2009, 12:41
Dezy, я пользовалась термолифтингом. Мне очень понравился, также, как и Энью Кл. в белой баночке. ИМХО самые удачные кремы у Эйвон. Насчет эффекта ничего не могу сказать, для меня очень приятный в использовании крем, лицо неплохое после него, очень текстура крема понравилась, просто я особых эффектов от любого крема не жду, так легкий уходовый эффект. По моему мнению, чтоб был результат надо использовать какие-то супер дорогущие кремы(и то не факт) или что-то профессиональное. А так, чтоб кожа не сохла, не стягивалась после умывания ну и т.д. вполне.

Jeanne duBarry
17.01.2009, 14:14
Viva, у меня есть флакончик этой "Петит". Водичка заявлена как детская, типа в сером флаконе для мамы, в красном для дочки. А мне дико эта красная понравилась, я давно хотела ландышевый запах. Купила осенью, всю осень брызгалась, сейчас надоела. Пахнет и вправду ландышем, лугом, чем-то таким, но немного химическим, и как все авоновские духи, которые сначала ну очень понравились, быстро надоедает. Держится не очень долго.

viva
20.01.2009, 22:39
Jeanne duBarry Прямо захотела попробовать. На весну-лето самое то

Dezy
21.01.2009, 12:47
Elena67 Спасибо за ответ :)
Я себе заказала попробовать маленький тюбик сыворотки Anew Rejuvinate - первый день мне результат даже понравился, а на второй - все лицо покрылось красными маленькими пятнами и опухли веки.
Вообщем, не подошло...Вот уже два дня никамим кремом не пользуюсь - почти все прошло - краснота еще немножко осталась. Это я все к тому, что полезно пробниками пользоваться :)

Ка ова
24.01.2009, 12:25
Dezy у моей подруги мтоже аллергия на глазах от серии Anew.

viva
25.01.2009, 12:42
Из последней посылки столько разочарований: складная щётка бракованная, выкручивающиеся карандаш-тени - просто кошмар, помада-карандаш совсем не соответствует цвету в каталоге - вульгарный цвет такой, лак для ногтей был просто шикарного розового цвета на картинке, а в действительности - сереневый металлик... Порадовала серия для укладки волос с красными колпачками: пенка и лак. Хороший объём и волосы высушила действительно быстрее, чем обычно. Ходила без шапки, а укладка в принципе не пострадала. Буду эту серию брать. Кто пробовал из этой серии спрей для прикорневого объёма волос (именно с красным наконечником), отзовитесь?

Масюся
25.01.2009, 13:10
viva Сама спреем для прикорневого объёма волос не пользовалась, но подруга берёт постоянно. Очень довольна

Elena67
25.01.2009, 18:49
Viva, у меня есть такая жидкость для прикорневого объема. Вобщем неплохо. Пользуюсь уже сто лет, т.к. именно ей - изредка. У меня после нее суховатые волосы становятся, ну а в остальном все неплохо

Добавлено через 5 минут

Девочки, а вот интересно, что за тени новые и пудра в виде маков что ли? В новом каталоге, он правда еще кажется только числа с 11-го февраля начинает действовать. Там еще тушь есть, но, как я поняла, тушь супер-шок, просто оформление другое. А вот тени и пудра интересуют

Beloshustik
31.01.2009, 01:49
viva вы сами работаете или берете у консультанта? Если заказываете у кого-то возвращайте обратно и просите карту оттенков. там цвет один в один всегда.

viva
31.01.2009, 09:59
Beloshustik Я брала у консультанта с распродажного листка. Всё вернула, кроме лака для ногтей - решила попробовать. Но она, видимо, возиться не захотела и всё себе оставила. Но это уже не моё дело. Всё-равно решила с Эйвон завязывать, по крайней мере с декоративкой.

Ка ова
04.02.2009, 13:32
Elena67 да это тушь супер-шок..видела только фотографии этих новинок-цвета краивые,блестючие

футболистка
05.02.2009, 14:30
Девушки меня интересуют Eliminator Neo-Retinol Line Plumper SPF 15 и может быть комплекс против морщин с двойной концентрацией ретинола.В новом каталоге этого нет.Кто занимается подскажите в распродажах или доп.листах они есть?Они вообще выпускаются еще?:podmigivayu: