PDA

Просмотр полной версии : Какие фильмы мы смотрим-2



Страницы : 1 2 3 [4]

Королева Марина
26.03.2009, 20:52
Arti да я так и делаю, у меня DVD есть, и я пересматриваю иногда все, иногда интересные моменты. Лучше фильма про мушкетеров нашего производства, по-моему, не будет.

Dezy
26.03.2009, 21:05
ЕленаАС Просто наши последнее время любят добавить шокирующие подробности всяких ранений и т.п., поэтому я и боюсь фильмов про войну, хотя судя по рекламе - там и любовь и сюжет еще какой-то интересный, так что посмотреть надо :)

ЕленаАС
26.03.2009, 21:21
Dezy посмотрите.Фильм неплохой и стоит того, чтобы Вы составили о нем свое мнение

Sogo
26.03.2009, 21:25
Посмотрели все таки "Юленьку".
Очень обидно за наш кинематограф:(
Фильм абсолютно бездарный, на мой вкус. Ощущение от него на уровне "ужастиков" - совсем не страшно, потому что нелогично и глупо,
игра актеров тоже не впечатлила.

Dezy
26.03.2009, 21:57
Sogo Меня в "Юленьке" разочаровал финал. Если бы он смог ее перехитрить или как-то выграть в ее игре, то, думаю, что мне фильм бы даже понравился и все остальное можно было бы простить, а так...просто фильм о том, как издевались над мужиком и что какая-то девченка всех сделала (типа умнее всех и ей нет равных в играх с людьми)...Не интересно!!!

Kатарина
28.03.2009, 21:26
Сижу смотрю фильм "Любка", автор книги, по к-й снят фильм Дина Рубина, редчайший случай, что тема книги совпадает с фильмом, канал Россия, очень рекомендую, хотя 2-й серия в разгаре:repa:

Тамина
28.03.2009, 23:59
За последние два дня просмотрела 4 фильма.
"Замерзшая в Майами" не понравился :doloy:, как обычно в подобных фильмах ты знаешь чем он закончиться, это в принципе нормально - как закончатся большинство фильмов я знаю, но уж очень все СЛИШКОМ банально. И потом Кто назначил красавцем этого небритого мужлана? :dontknow::dontknow::dontknow:
"Война невест" очень миленько, этакая смесь сказки про принцессу (Про принцессу Мию :yes:), Свадьбы моего лучшего друга и немного Секса в большом городе. В конце даже прослезилась.
"Миллионер из трущоб" понравился, хороший фильм, но не оскаровский. 8 оскаров за что???????:dontknow::dontknow::dontknow:
"Нерожденный" не понравился. Все было понятно заранее, вернее все рассказано было в самом начале фильма. И конец........ ПРедсказуемый.

MOVINKA
29.03.2009, 00:42
Сижу смотрю фильм "Любка", автор книги, по к-й снят фильм Дина Рубина, редчайший случай, что тема книги совпадает с фильмом, канал Россия, очень рекомендую, хотя 2-й серия в разгаре:repa:
Фильм смотрела на одном дыхании! Давно наши хорошее кино не снимали,с душой.
Подскажите,первые полчаса просмотрела, что-то важное пропустила?

Alexa_Alexa
29.03.2009, 13:20
Вчера посмотрели "Ничего личного" (Duplicity).
Я бы не назвала этот фильм захватывающим, но , определенно, он для приятного времяпровождения: никакого насилия, приятный юмор, красивые люди....
Отдельного внимания заслуживает дуэт Джулии Робертс и Клайва Оуэна. (Клайв, вообще, везунчик - его партнёршанми по фильмам были самые красивые женщины, в т.ч. несравненная Моника Белуччи. :)
В общем, ребята, явно, сработались - Робертс-Оуэн - это красиво и интересно. Удовольствие доставляет просто смотреть на них :aplod:
По стилю фильм напоминает историю о "Друзьях Оушена....".
http://i006.radikal.ru/0903/10/29a962dbd087t.jpg (http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0903/10/29a962dbd087.jpg.html)

Kатарина
29.03.2009, 14:42
MOVINKA, в 1-е полчаса ничего такого не было. Просто фильм начинается с того, показывают Любу, какая она вся из себя преступница, ее после освобождения около тюрьмы "коллега" встречал и как главная героиня притащила ребенка на работу, т.к. соседка не могла с ней каждый день сидеть и ее воспоминания о товарище с помощью к-го ребенко и родился (аспирант ее отца). Всё ключевое начинается с появлением Любы в ее доме.

ЕленаАС
29.03.2009, 15:37
Alexa_Alexa тоже смотрела,мне фильм понравился

Лада
30.03.2009, 10:45
Я посмотрела Эффект бабочки 3. Ну ничего так, местами занудно, но впрочем, чтобы время провести неплохо!:)

Катя Лёлина
30.03.2009, 12:13
А я вчера посмотрела фильм "Прости за любовь". Очень приятное кино :ok:: Италия, красивые люди, любовь... жизнь- мечта:love2:

VNataV
30.03.2009, 14:28
Я тоже сегодня буду смотреть "Эффект бабочки-3", но думаю лучше первого фильма он скорей всего не будет. Первый фильм вообще класс,на данный момент мой самый любимый, который можно пересматривать с не угасающим интересом много раз. "Эффект бабочки-2", после просмотра 1 части просто разочаровал.
На выходных посмотрела "Война невест", очень понравился, отдохнула перед экраном. Не смотря на все изощрения девушек в борьбе между собой, фильм получился все же добрым и забавным.

Лада
30.03.2009, 17:51
VNataV,я второй не смотрела, но обязательно скачаю, а первый мне ну очень понравился. Он смотрится на одном дыхании. А третий было нудновато смотреть, только под конец стало динамично и интересно. Но почему-то мне он все равно понравился:) Поделитесь пожалуйста потмо впечатлениями:)

VNataV
31.03.2009, 09:32
Посмотрела "Эффект бабочки-3", не плохой фильм, однозначно лучше второй части, но все же проигрывает с большим отрывом первой. По пятибальной шкале заслуживает твердую 4. Только конец немного разочаровал, точнее поимка самого убийцы, мне кажется перемудрили (но с другой стороны, я бы не подумала на этого человека, что он может быть убийца :smeil:), а так вполне можно посмотреть и не один раз.

Лада
01.04.2009, 10:15
VNataV, а я почему-то сразу именно на этого убийцу и подумала. Меня больше удивило, что во времени он тоже может прыгать:)

Аленka
01.04.2009, 10:21
Ночью посмотрела "Крестная мать", две серии подряд было. Хороший фильм, но тяжелый, с осадком...

Yelena
01.04.2009, 13:49
"Райское озеро" - посмотрели вчера на ночь. Жуткий осадок после этого фильма, но посмотреть рекомендую, чтобы знать чего можно ожидать от подростков.

После захотелось посмотреть что нибудь чистое, светлое им оказался фильм "Прости за любовь" - Италия, любовь, чувства.

Лада
01.04.2009, 15:46
Yelena райское озеро отвратительный фильм, никому не советую его смотреть, очень жестокий и неприятный фильм, очень.

Yelena
01.04.2009, 21:38
Лада, согласна с вами, что от фильма очень жуткий осадок на душе, но посмотреть его стоит - это мое личное мнение.

Добавлено через 15 минут

Еще сейчас пересматриваю сериал "Зачарованные", очень нравится. Даже жалко, что больше не снимают продолжения.

Sogo
02.04.2009, 17:35
Я вообще "Райское озеро" не стала смотреть, после того, как прочла рецензии.
А муж посмотрел - ему понравилось, сказал, что смотреть стОит, хотя бы потому что поучительно.

Посмотрели "Ночи в Роданте" с Ричардом Гиром.
Фильм очень понравился, тем более что Гира люблю.
Жаал в конце всегдашний американский happy tnd, но конец оказался неожиданным.....:ridaju:ревела в три ручья.
Пытались еще смотреть "Нереальный блокбастер". Для меня по ощущению - похож очень на "Самый лучший фильм". Оба смогла смотреть только 10 минут:wallhead3:
Чушь жуткая.

"Супружество" - очень приятный фильм с неизбитым сюжетом на тему супружеской верности.
СтОит посмотреть хотя бы из-за Пирса Броснана:shuffle:

Kатарина
04.04.2009, 13:10
Посмотрела вчера "Миллионер из трущоб", согласна с Sogo:yes:

просто тема "провакационная" такая, беспроигрышная как бы....
Но фильм мне понравился и совсем он и не про любовь, мне кажется, что не нужно концентрироваться на страшных сценах (на самом деле там всё гораздо хуже), меня они не шокировали, есть вещи пострашнее. Тема фильма гораздо глубже:smeil: Но это мое мнение:shuffle:

Svetlena-777
04.04.2009, 14:46
Сегодня по 1-му каналу показывали док. фильм " Глубь бездны", кажется (смотрела не с самого начала, к сожалению). Были подняты вопросы о воздействии на подсознание человека, и не всегда благоприятным для него образом; о том, что такого рода экспкрименты и исследования проводятся давно, и в разных странах; что эти методы находятся на вооружении разведок и контр-разведок; объяснялись способности экстрасенсов , и много чего еще интересного.. Советую всем при повторе посмотреть! :ok:

Jully
04.04.2009, 15:09
Тоже вчера посмотрела Миллионера. Не хотела на него в кинотеатр идти - думала, что бредятина. Ошибалась я - фильм мне очень понравился!
Согласна с Kатарина , фильм не только о любви.

Arti
04.04.2009, 16:19
Мы тоже с мужем вчера сели, приготовились оскароносный фильм смотреть. В середине чуть не уснули. Напару причем. Побежали кофейку глотнули. Опять сели. Досмотрели. В конце поржали над танцульками. Ну как без них? :)
Ну фильм... Переглянулись. Хором спросили: "А Оскара-то за что было давать?"
Фильм нормальный. Ни хороший, ни плохой. Но за что Оскара-то?

Alexa_Alexa
04.04.2009, 16:55
Мы вчера смотрели "Обещать не значит жениться" в кино.
Актеров тьма-тьмущая там: Дрю Бэрримор, Дженифер Энистон, Скарлет Йохансон, Бен Аффлек...
Фильм неплохой, но слишком затянутый... А еще в первой части фильма хотелось уйти с сеанса, поскольку картина просто соткана из клише, типа "все мужики сволочи - все бабы дуры". Только в сааааамом конце фильма появляется некий проблеск сознания и зрителям намекают, что в личной жизни "правило состоит в том, что нет никаких правил", но конец фильма - это уже слишком поздно и впечатление подпорчено. :no:
В общем, стоит посмотреть тем, кто любит кого-то из вышеперечисленных актеров, поскольку других поводов нет. Наприме, Бена Аффлека я сто лет нигде не видела...да и на Дрю Бэрримор интересно было глянуть.

Кстати, на "Миллионера из трущеб" мы тоже успели. ФИльм неплохой, но, как мне кажется, Оскара ему дали просто за то, что он не похож на традиционное индийское кино :crazy:

Elga
04.04.2009, 21:55
Я вчера тоже посмотрела Миллионера. Правда не с самого начала. Вообще не поняла, за что столько Оскаров? Для себя ничего интересного не углядела. И другой раз смотреть не буду. Какая-то бредятина... ИМХО.
А вот Бриджет Джонс буду смотреть и не один раз. Периодически пересматриваю, правда не часто... И еще есть один прикольный фильмец, который я 1 раз в год точно смотрю - "Фарго". :smeil:

Kатарина
05.04.2009, 02:18
Не знаю за что Оскара "Миллионеру ...", но он ответил на вопросы в шоу, прожив каждый момент своего знания на эти темы. Любовь тут рядом не стояла, это так для затравки было:yes: Ответ на все вопросы в этом фильме "так предначертано", это тупо "просто судьба". Но это мое личное мнение:shuffle:

Svetlena-777
06.04.2009, 21:52
Хочу исправиться (неправильно указала название фильма в пред. посте),- называется он " Зов бездны". Потряс не меньше фильмов " Осторожно, еда!" , " Плесень", " Волшебная тайна воды"..
Не думала, что в этом вопросе все настолько серьезно, хотя хорошим экстрасенсам всегда доверяла.. Да и производители фильма - люди серьезные..
Даю ссылку на описание фильма и сам фильм: http://www.1tv.ru/documentary/fi=5822 . Может, еще кого-нибудь заинтересует.. Жаль, что такие фильмы показывают в то время, когда людей либо нет дома, либо они уже спят.. :repa:

VNataV
07.04.2009, 10:41
Посмотрела фильм "Буря столетия" по роману Стивена Кинга, рекомендую посмотреть, для тех кто любит мистику. Правда идет он 4 часа :crazy: но фильм классный.

Dezy
07.04.2009, 11:33
VNataV Согласна, фильм тоже понравился, я его, правда, три дня смотрела из-за того, что он долгий. Актеры просто великолепно играют - и сюжет захватывает на долго, я после просмотра еще долго все переживала.

VNataV
07.04.2009, 11:56
Я еще сегодня-завтра буду смотреть фильм "Мгла" тоже по Стингу, отзывы очень хорошие о этом фильме.

anavrin
08.04.2009, 15:40
Решили вчера с мужем посмотреть комедию про самого вредного пса на свете "Марли и я".
Первая часть фильма мне понравилась, довольно веселая, а собака - вообще прелесть, такая забавная, мне вообще очень нравятся фильмы с участием животных (но только добрые, чтобы без насилия над ними, желательно комедии) :smeil:
А вот заканчивается фильм как-то совсем не по-комедийному, грустно очень, без слез смотреть не могла, собачку та-а-ак жалко :ridaju:

Marishka
08.04.2009, 15:50
VNataV, я Мглу досмотрела со второго раза. Жуткий фильм!:uzhas2:Пробрало до печенок.

Тараса Бульбу никто, случайно не смотрел? Как впечатления?

ЕленаАС
08.04.2009, 16:36
anavrin грустный такой фильм...

VNataV
10.04.2009, 10:20
Да уж...посмотрела вчера на ночь фильм "Мгла". Даже не знаю как оценить по шкале "хороший" или "плохой", больше все же хороший :repa:Но могу сказать точно, людям с ранимой психикой лучше данный фильм не смотреть. Не то что бы там было много резни и тому подобной мерзости, просто этот фильм очень психологически тяжелый, а концовка меня просто убила :shock2:

Esna
10.04.2009, 12:11
"Мгла" - действительно сильный фильм. По содержанию - не типичное для этого жанра американское кино. Очень философское и, если так можно сказать, социальное, с интересными психологическими типажами. В общем, как это ни банально звучит, заставляет задуматься. Конец фильма - шокирующий, вообще за рамками привычных стереотипов американских хэппи-эндов.

Ка ова
10.04.2009, 13:57
Заинтриговали прям.Качаю Мглу.Тарас бульба скачала,а он в плохом качестве-списан с кинотеатра,смотреть не буду.
Посмотрела Морфий-не могу сказать,что мне понравился,в книге у Булгакова такие переживания,эмоции,а фильме ничего этого нет-хотелось мне голоса за кадром

Лада
10.04.2009, 15:17
да, мгла стоящий фильм, но конец ужасен конечно!

Kerridven
10.04.2009, 18:17
Фильм "Мгла" не смотрела, но по описанию поняла, что это что-то типа ремейка на "Туман" (1980). Помню в детстве его смотрела, поразил до глубины души, было действительно страшно...

Посмотрела "Форсаж-4", количество гонок и машин заметно поубавилось по сравнению с тремя предыдущими сериями. Хотела понять, каким образом он будет связан с третьим Форсажем, но так и не поняла. Так что либо Форсаж-3 был далеким будущим Доминика Торренто, либо большим ляпом, ну, не будем исключать, что и я - слепая дубина.
"Форсаж-4", на мой взгляд, очередная попытка режиссера показать американцам глубокий смысл и мораль, которая для русского зрителя уже настолько ясна, что перестает быть таковой.
Но смотреть можно, один раз.

Катя Лёлина
12.04.2009, 22:36
Посмотрела сейчас классный фильм "Влюбись в меня, если осмелишься" :ok: про безбашенную парочку и любовь.
В пятницу смотрела "Марли и я", в самом начале собачку хотелось просто укокошить, в конце просто уревелась (вспомнила мамину собаку, 7 января умер Рекс:ridaju:)

Sogo
14.04.2009, 21:49
Смотрим сейчас фильм "Киллер", фильм так себе, на мой взгляд.
Но вот в главной роли там - Микки Рурк.... если бы не видела его имя в титрах, ни за что бы его не узнала:fool:

Славяна
14.04.2009, 22:03
Катя Лёлина, а я "Марли и Я" так и не заставлю себя посмотреть:smeil:. Наслышена про оченно "сопливый" конец:ridaju: ( наверно только у кого есть домашние животные действительно понять могут), тем более что у нас тоже лабрадор (как и герой фильма) и тоже палевый мальчик.

anavrin
14.04.2009, 22:15
А я вот только что посмотрела фильм "Всё возможно, детка" (Maybe Baby) с Хью Лори в главной роли :smeil:
Фильм уже давно не новый, 2000 года, и я бы наверное не обратила на него особого внимание, если бы не Хью Лори. Первый раз видела его не в роли Хауса, такой смешной и непривычный, без щетины, гладко выбритый, подстриженный :smeil:
Ну, а сам фильм довольно неплохой, такая себе комедия с нотками мелодрамы, и присутствие в нем "доктора Хауса" заметно его скрасило, интересно было наблюдать за игрой актера :ok:

Валентинка
14.04.2009, 22:16
Сейчас только закончили смотреть старый фильм" Три плюс два",люблю его, хотя смотрела сто раз, настроение улучшается.Вот только Кустинскую никак не могу отнести к красавицам....

Ка ова
15.04.2009, 15:59
Девочки,а нука расскажите мне,что за фильм Мгла???я иначе как бредятиной это назвать не могу,может вы имели ввиду другой фильм???
Зеркала-хорший ужастик
Любка-очень хороший фильм,сталинские времена,девочка-еврейка работает в больнице..

VNataV
15.04.2009, 20:56
Ка ова (http://forum.aromarti.ru/member.php?u=4684) :lol: Ну там туман опустился на город, а в тумане всякие монстры живут, людей кушать любят. Все основное действие фильма происходит в супермаркете :smeil:

Катя Лёлина
15.04.2009, 21:03
Я позавчера в состоянии плохого соображания смотрела фильм "Джейн Остин". В самом начале сижу и думаю, что то действие похоже на роман "Гордость и предубеждение". И только к середине фильма до меня дошло, что Джейн Остин и написала этот роман.
Жаль конечно что жизнь ее не сложилась, как в ее романе.
Хороший фильм, мне понравился.

Invers
15.04.2009, 23:45
А Мгла это не тот ли фильм, где из тумана мёртвые чуваки выходили, матросы с какого-то корабля. Они ещё в самом конце какое-то золото требовали. И там маяк был вроде.

Лада
16.04.2009, 09:48
Invers, не, в мгле там всякие монстры вылетали, ккие-то огромные комары, пауки жуткие огромные!

XiMeR@
16.04.2009, 10:30
Invers это фильм "Туман" 2005 год,если не ошибаюсь:)А "Мгла" экранизация Стивена Кинга,совершенно потрясающий фильм!

Invers
16.04.2009, 10:52
XiMeR@, вряд ли 2005. Я этот фильм ещё в школе смотрела. Значит, есть римэйк.
Лада, тогда точно не смотрела, не помню комаров из тумана.

XiMeR@
16.04.2009, 11:02
Invers да "Туман" 2005 года это римейк,я тоже старый фильм смотрела,сюжет там точно такой же,про призраков моряков:)

Ка ова
18.04.2009, 13:50
Invers это вы смотрели Туман-он намного интереснее чем Мгла (я все же настаиваю-бредятина ;))

Лелешная
18.04.2009, 20:59
А кто смотрел "Тараса Бульбу"? Стоящий филдм или так себе?

Присоеденюсь к общему мнению о "Миллионер из трущеб". Фильм неплохой, но 8 оскаров? Не понимаю, за что... Видимо в Америке свои политические игры.. Типа в войне в Ираке опозорились, дак хоть как то умаслить Восток теперь...
"Юленька" мне понравилась! Но на ночь такие фильмы смотреть нелья! Но Андрею этому (Башаров который) действительно надо было сваливать, пока не поздно, а он сидит, письмо строчит жене, как дурак...

Линок
25.04.2009, 18:46
Последние фильмы, которые смотрела и они мне понравились: "Война невест"(комедия, с одной из моих любимых актрис Кэйт Хадсон), "Мадагаскар 2"(мультик смешной), "Сумерки"(что-то романтичное про вампиров и любовь).
А ещё муж нашел такой фильм "Заряженное оружие 1", старая (1993года) комедия, пародия на американские фильмы, ну очень смешно было, я даже не ожидала, что бывают у американцев смешные и не пошлые комедии :)

анютка
25.04.2009, 19:01
Какие отзывы будут на фильм "Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды"? А то скачала. Все руки не доходят посмотреть. Как обычно - лошадиный немецкий юмор:crazy: ?

Пересматривала недавно старый чехословацкий фильм Турбаза Волчья :uzhas2:

Invers
26.04.2009, 00:40
Лелешная, мои самые разные знакомые, вкусу которых я доверяю, сказали, что фильм внимания не заслуживает. Я склонна верить и своё время не трачу.

ocenb
26.04.2009, 19:45
Лелешная "Юленька" жесть полная, фильм, который поразил меня оччччень глубоко

Lena K
26.04.2009, 21:18
Присоеденюсь к общему мнению о "Миллионер из трущеб"... Типа в войне в Ираке опозорились, дак хоть как то умаслить Восток теперь...


Так режиссер-то не индус, а англичанин, да и актеры тоже живут и работают в Англии, так что это не совсем восточное кино.. Так, о востоке просто.. Рейтинг на imdb (http://www.imdb.com/title/tt1010048/) у него очень высокий, это говорит о том, что фильм понравился большинству, а оскар именно таким и дают.. Мне фильм понравился очень. Было интересно. Яркие краски, отличная музыка, монтаж, операторская работа, и мальчик, который в главной роли снялся, влюбил в себя в первые минуты фильма.. А оскары комментировать не буду, награждали фильмы на много хуже и слабее этого

Смотрела "Чтец" и "Дорога перемен", полюбила окончательно Кейт Винслет! Считаю, она заслужила все свои награды.

"Австралию" выдержала только до середины, спектакль какой-то.. Снял этот фильм режиссер "Мулен Руж", только там все было гармонично, а в австралии смотрится комично.. ну это конечно всего лишь мое мнение..

Очень-очень понравился "Рок-н-рольщик" (http://www.imdb.com/title/tt1032755/) Гая Ричи, даже Жерар Батлер, которого не выношу, вписался отлично. И вообще фильм динамичный, очень интересный и классно отрежиссирован. Рекомендую любителям жанра.

"Марли и я" посмотрела, но не до конца, минут 20 недосмотрела, выключила, потому что, когда поняла, что режиссер твердо решил "умереть" Марлика в конце фильма со мной приключилась истерика со слезами и захлебываниями. Такие фильмы, как "Белый Бим черное ухо" любителям собак смотреть нельзя, вредно для психики :)

А еще забыла про "Milk" (http://www.imdb.com/title/tt1013753/) ("Милк")! Ну очень хороший фильм. Шон Пенн просто необыкновенный актер и заслужил свой оскар за лучшую мужcкую роль первого плана на все 100% !!! Этот фильм только ради игры Пенна стоит посмотреть.

Лелешная
27.04.2009, 22:15
Вспомнила кино с Шоном Пеном, где тоже замечательно раскрылись его актерские таланты, за которые он и получил Оскара - "Холодная река" (вроде так называется) режисера Клина Иствуда. Сам по себе фильм тяжелый, несправедливый, без хеппи-энда, но стоящий..

Lena K
27.04.2009, 22:24
Лелешная , тоже почему-то иногда вспоминаю это фильм, он "Таинственная река" называется, там еще Тим Роббинс снялся, люблю его, хороший актер.. Фильм хороший и очень грустный..

мурлыка
28.04.2009, 10:59
посмотрела Эффект Бабочки 3,суперский фильмец:smeil:

VNataV
28.04.2009, 12:47
Лелешная, фильм действительно называется "Таинственная река". Очень стоящее кино.
Посмотрела фильм "Френки и Джонни",мне не понравился, абсолютно не о чем, даже не смотря на таких актеров как: Аль Пачино, Мишель Пфайффер, снявшихся в этом фильме.

Ка ова
29.04.2009, 11:29
Lena K из последних с Тимом Робинсоном Счастливчики (http://www.multikino.com/ru/film/?id=3209)-хороший фильм
Тарас Бульба -можно было бы и получше,видно,что денюжек было мало :(не зацепило абсолютно,муж вообще плевался
Агент Джонни Инглиш-фильм с мисером Бином-отличная комедия!!!

anavrin
30.04.2009, 20:52
Только что посмотрела фильм "Заплати другому" (Pay It Forward).
Фильм очень здоровский, вдохновляющий :ok:
Маленький одинадцатилетний мальчик пытается изменить мир доступным для каждого способом. Понравилась сама идея "Платы вперед", ты делаешь кому-то добро, а вместо того, чтобы ответить тебе тем же, человек должен сделать добро трем другим людям и так по наростающей. Идея очень проста и даже наивна, но результат огромен и в мире станет больше доброты и тепла. :smeil:

анютка
30.04.2009, 21:27
Вобщем посмотрела "Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды". Намеки на юмор есть, но очень слабые.
Короче, если совсем делать нефиг, то посмотреть можно
Слабенький из Тиля Швайгера режисер

Lena K
30.04.2009, 21:49
"Заплати другому" - просто шедевр! Сама его идея чего стоит! Частенько вспоминаю его по жизни. Этот фильм должен посмотреть каждый!

ЕленаАС
30.04.2009, 22:02
"Заплати другому" поставила на закачку. Спасибо за наводку,посмотрю обязательно

Cuckoo
30.04.2009, 22:23
Просто нет слов, с каким чувством посмотрела Мирный воин!! Так вдохновил и такое теплое чувство после него было! Думаю еще глянуть, такие фильмы надо смотреть, чтобы привести порядок в мысли и понять, для чего мы живем!

Инна Ле
30.04.2009, 23:15
А я смотрела продолжение "Обитаемого острова".Называется "Схватка."Довольно быстро оно вышло. И мне так кажется,что ещё и дальше должно быть. Ощущение неоконченности.:yes:Мне фильм понравился.:smeil:Но там нет красивого в привычном понимании.(:repa: ...Вот пытаюсь сформулировать,не получается,косноязычие напало:smeil:).Представьте бесконечный город без солнечного света,дома не просто высокие,а устремлённые ввысь и рядом,рядом,рядом.Огромные массы.Там вообще пространство в любой сцене гораздо больше,чем то,с которым мы привыкли иметь дело.Деревья,травка,цветоч и,птички,кошечки отсутствуют...Никаких милых и мелких деталей.Роскошь роскошна и массивна.И всё большое:дома,дороги,море,по мещения.И много таких сцен,где в кадре не один,два человека,а множество людей в действии.Такой пёстрый котёл...И разрушение,и хаос,и взрывы присутствуют в большом количестве,но они почему-то не вызывают гнетущего впечатления.:dontknow:Всё как-то совершенно не мелко и по-своему красиво даже.:dontknow:Вот странно,в жизни я люблю обтекаемые формы,большое количество зелёного цвета,солнечный свет,лёгкость окружающего.Но это совершенно не помешало мне с большим интересом смотреть на полностью противоположную картину:темнота,огромные тяжёлые массы,сплошные углы,геометрия и жизнь в хаосе,разрушении и немощи.А сюжет философский.Не буду пересказывать,но в конце была цитата(дословно не помню;кто сказал тоже не помню:dontknow:).Мысль такая:"Добро придётся делать из зла.Просто из чего-то другого его не сделаешь..." Мне эта мысль близка.:yes:

Alexa_Alexa
07.05.2009, 23:06
А я смотрю "Семнадцать мгновений весны"...отреставрированный, цветной!
Я этот фильм смотрела в детстве и вынесла из него тогда только имя "Штирлиц"... А сейчас - открыла для себя заново эту картину. Гениальный фильм, гениальные актеры - всё красиво и стильно сделано. У меня нет слов! Море удовольствия получаю от просмотра. На Тихонова очень приятно смотреть - до чего умное и благородное лицо!

Добавлено через 4 минуты



Слабенький из Тиля Швайгера режисер

Согласна, что "Полтора рыцаря" - слабый фильм.
Но Швайгер может быть гениальным режиссером - посмотрите его фильм "Босиком по мостовой" и у вас не останется сомнений в его режиссерском таланте.
А еще, может, не такой глубокий, но тоже интересный его фильм - "Красавчик".

В общем, с "Рыцарем..." у Тиля неудача вышла...будем ждать новых работ.

Arti
07.05.2009, 23:29
Саш, ты не прикалываешься насчет Штирлица?:ogo:
Я этот фильм практически весь наизусть знаю, поэтому мне так странно, что его не все затерли до дыр. :oops:
Если его транслируют - всегда смотрю.
А вот цветной смотреть не смогла, потому что поймала себя на мысли, что не фильм смотрю, а разглядываю как его раскрасили.

ultramarine
07.05.2009, 23:42
Ни разу целиком Штирлица не смотрела :roll: это же невозможно серьезно воспринимать!

Arti
07.05.2009, 23:57
ultramarine, почему? :)

ultramarine
08.05.2009, 00:04
Да блин, это ж анекдот, да еще и слепленный на коленке (у меня остро развито чувство прекрасного :lol:) какой эпизод ни возьми, анекдот готов... типа как Штирлиц 23 февраля отмечает, про полюшко про себя поет :lol: а легендарная встреча с женой в кафе? :ha-ha:

Arti
08.05.2009, 00:11
ultramarine, ну если воспринимать фильм через призму прочитанных ранее анекдотов, то возможно.
Но когда ты СМОТРИШЬ (а не просматриваешь) этот фильм и ВИДИШЬ историю мира, то как-то не до смеха.
У меня вроде не плохое чувство юмора, но лично я не нахожу этот фильм смешным. Наоборот он более глубок, чем кажется. Хотя бы потому, что многие до сих пор не понимают о чем он. Например, думают, что 17 мгновений - это количество серий. Хотя серий-то как раз меньше. :)
П.С. Американские фильмы, наверное, менее анекдотичные, там-то поржать ну просто не над чем. ;)

ultramarine
08.05.2009, 00:51
Arti, дык я не говорю, что реальные люди смешные, там дела дело серьезные были, это понятно, но фильм же правда смешно сделан, с каким-то наивным пафосом, а я язва сибирская :crazy: и вот так его воспринимаю.


А что американские фильмы? Кстати, некорректное деление: американское кино, европейское, российское и т.д. Есть хорошие фильмы и плохие :)


ПС: Раскрашенного Штирлица не смотрю, страшно :crazy:

Русалочка
08.05.2009, 03:01
А я посмотрела старенький советский фильм "Разные судьбы", 59 года по-моему.:yes: Мне понравилось, по-моему очень жизненно показали об отношениях между людьми.

Королева Марина
08.05.2009, 08:57
Alexa_Alexa я тоже сейчас смотрю 17 мгновений весны по причине, что совершенно не помню его, точнее, суть то ясна, но вот детали и тонкости захотелось пересмотреть. Тоже в детстве его посмотрела, а потом полностью никогда не пересматривала, уже забыла. Я сейчас повод хороший, в цвете посмотреть. Не все правда, нравится и устраивает: сократили серии, вырезали паузы, сцены, с цветом порой перебарщили, будто Штирлиц в солярии побывал, вместо Визбор написали в титрах Визборг, это вообще жесть, откуда г прилипла, непонятно, но все равно люблю этот фильм.

Alexa_Alexa
08.05.2009, 09:58
Саш, ты не прикалываешься насчет Штирлица?:ogo:
Я этот фильм практически весь наизусть знаю, поэтому мне так странно, что его не все затерли до дыр. :oops:

Я его смотрела в детстве - и совсем не помню (как и Марина), в нормальном возрасте не пересматривала.
А сейчас очень нравится, хотя, сравнить с черно-белой версией не могу - отличий в длине серий или какие-то вырезанные сцены не найду, точно. Можно сказать, что смотрю фильм первый раз. :oops: Правда, теперь еще захотелось книги прочитать про Исаева...

Invers
08.05.2009, 10:06
Arti, а почему мгновений 17? Я вот не помню. А сейчас не смотрю - время не подходит. Успеется ещё.

Dana
08.05.2009, 11:30
Вообще-то, надо сначала посмотреть целиком, а потом уже ругать... Я думаю, многие открыли этот фильм заново, в том числе и я, и в этом уже плюс. Там столько глубоких, трагических моментов, что уже и не думаешь, кто как раскрашен! :yes: Единственный нормальный, не слишком приглаженный и притянутый за уши, фильм советской эпохи. Возможно, не всем это близко, но это уже просто частное мнение.

Elga
08.05.2009, 12:02
Я этот фильм знаю практически наизусть. Прекрасно помню, как смотрела первый раз со всей страной, и с каким нетерпением ждали начало следующей серии. Сейчас не смотрю, просто некогда. Но телевизор работает вечером только на показ этого фильма. Правда вчера очень повеселилась: чегой-то здорово всех покрасили! Все такие загорелые, прямо-таки солярий или автозагар. Я, как и Арти, в основном рассматриваю раскраску. А Мюллер временами стал похож на негра с белыми волосами... :shuffle: Забавно! :smeil:

Arti
08.05.2009, 14:50
Invers, а еще думают, что 17 мгновений - это 17 эпизодов из жизни Штирлица. Наверное, потому что в фильме есть хронология. :)

18.3.1945 (16 часов 33 минуты)

Мотор «хорьха» урчал мощно и ровно. Бело-голубой указатель на
автостраде показывал двести сорок семь километров до Берлина. Снег уже
сошел. Земля была устлана ржавыми дубовыми листьями. Воздух в лесу был
тугим, синим.

«Семнадцать мгновений апреля, – транслировали по радио песенку Марики
Рокк, – останутся в сердце твоем. Я верю, вокруг нас всегда будет
музыка, и деревья будут кружиться в вальсе, и только чайка,
подхваченная стремниной, утонет, и ты не сможешь ей помочь…»

Штирлиц резко затормозил. Движения на трассе не было, и он бросил свой
автомобиль, не отогнав его на обочину. Он вошел в хвойный лес и сел на
землю. Здесь пробивалась робкая ярко-зеленая первая трава. Штирлиц
осторожно погладил землю рукой. Он долго сидел на земле и гладил ее
руками. Он знал, на что идет, дав согласие вернуться в Берлин. Он
имеет поэтому право долго сидеть на весенней холодной земле и гладить
ее руками…

Kатарина
08.05.2009, 18:27
"17 мгновений весны" - фильм моего детства:smeil: Очень люблю, когда его показывают:smeil: Раскрашенным посмотрела 1 серию из любопытства, запишем на диск и потом под настроение пересмотрим:smeil:

Kerridven
08.05.2009, 21:04
Посмотрела фильм "Австралия" - впечатление только положительные. Смотреть обязательно, несмотря на то что это мелодрама, там есть много грустных моментов.
Следующим посмотрела "Мисс Остин сожалеет" - тоже прекрасный фильм, для любителей английского сериала "Гордость и предубеждение" с Колинов Фертом и Дженнифер Эль.

Русалочка
09.05.2009, 01:15
У меня есть диск "Австралия" на английском, но все никак руки до него не дойдут. Этот фильм так раскритиковали, что боюсь разочароваться от просмотра.:grust:

Arti
10.05.2009, 02:43
Смотреть фильмы про войну - сплошная нервотрепка.:ridaju:
В очередной раз посмотрела "Список Шиндлера". Напротяжении всего фильма так пыталась сдержать слезы, что дико заломило лоб и разболелась голова. :ridaju:
В итоге все равно разревелась.:ridaju:
Кто не смотрел - посмотрите. Это реальная история о немце Шиндлере, который во время войны спасал евреев из концлагерей, на заводах которого выпускались намеренно бракованные пули и снаряды. И о реальных людях, которые родились благодаря ему.

Добавлено через 16 минут

Ну вот, Шиндлер закончился, пощелкала каналы, а там "Ботальоны просят огня". Не усну сегодня. :(
Мне бы еще "А зори здесь тихие" - отполировать так сказать, и два дня с опухшими глазами обеспечены. :(

ultramarine
10.05.2009, 03:19
Arti, я вот всегда избегаю фильмы о войне смотреть, а сегодня пришла домой - как раз "Список Шиндлера" шел, села смотреть зачем-то :ridaju: Первый раз смотрела лет 10 назад, если не больше, и зареклась... становлюсь мазохисткой, не иначе.

Ка ова
10.05.2009, 12:15
Поглядела я фильм,за который Шон Пен оскара получил таааакой фильм!!!я в смятении.С одной стороны,я представила,как ему перешлось перевоплотиться,чтоб гея сыграть,как целоваться,обниматься и даже хлопать мужчину по попке Но с другой сторны,мне эти геи чессно говоря не нравятся,не понимаю я их и против всякой пропаганды Но фильм супер-пупер!! правда муж категорически смотреть не захотел

Инна Ле
10.05.2009, 19:29
А на меня "Список Шиндлера" совсем не угнетающее впечатление произвёл.Он такой напряжённый,но в конце у меня даже радость была,что столько людей было спасено.Я его год назад смотрела.Это,пожалуй,единс венный фильм про войну,который не разрывает душу.Наоборот,какая-то гордость и воодушевление:"Вот какими могут быть люди!" Я его смотрела и боялась,что всё плохо закончится.Там всё время на грани:что победит,жизнь или смерть,любовь или ненависть.:smeil:А вот "17 мгновений" я смотрела в детстве.И мне было ужасно жаль и пастора,которого Ростислав Плятт играл,и профессора Плейшнера,и радистку.:ridaju:Поэтому пересматривать не буду.Мне надо,чтобы жизнь побеждала.:smeil:Ещё есть красивый фильм про войну Эфраима Севелы.Называется "Ноктюрн Шопена".Там видеоряд потрясающий,очень красивый.Давно и случайно смотрела,но запомнился.Именно красотой. Это сгладило впечатление.А так фильмы про войну не люблю.Зачем над собой издеваться?:dontknow:Вот,вспомн ила!Мне нравится ещё один фильм про войну!:yes:Хотя он не про войну,а про любовь."Молчание моря".:smeil:Красивый фильм.:yes:

Aleksandra.Ft
10.05.2009, 19:42
Никто не смотрел фильм "И все осветилось"?
На всякий случай привожу справку
По мотивам романа Джонатана Сафрана Фойера.
Молодой американец еврейского происхождения Джонатан Сафран Фойер (Элайджа Вуд) с детства увлечен коллекционированием странных предметов быта и семейных реликвий, которые он находит повсюду и прячет их в целлофановые пакеты. Обнаружив фотографию Августины - женщины, спасшей его деда от смерти во время Второй мировой войны, Джонатан отправляется на Украину, чтобы узнать о прошлом своей семьи. Для поездки он нанимает гидов из самодеятельной фирмы "Одесса Турс" - старика- шофера (Борис Лескин), путешествующего с "сумасшедшей" собакой, и его внука Алекса (Евгений Гутц), одержимого американским образом жизни. Вместе им предстоит проделать долгий путь в еврейское местечко Трачимброд, чтобы открыть для себя простую истину - прошлое всегда рядом.

Я Эту вещь Фойера не читала, но знаю, что режиссером Лив Шрайбер (LIEV SCHREIBER ) действие немного изменено.
Мне фильм очень понравился.
Я вообще люблю такой колоритный фарс. Обожаю Кустурицу, а Шрайбер был в стиле, на мой взгляд

Elga
10.05.2009, 19:45
А я из наших военных фильмов очень люблю смотреть "Щит и меч".:yes: Только бы его не раскрашивали! :shuffle:

Aleksandra.Ft
10.05.2009, 19:48
А раскрашенный "В бой идут одни старики" как вам?
Нам в общем и целом понравился. Но мы с мужем не поняли, что там прилепили в конце? Эта концовка была в ч/б варианте фильма?

Elga
10.05.2009, 19:51
Aleksandra.Ft Я вчера этот фильм не смотрела целиком. Но то, что увидела, в плане раскраски понравилось больше, чем "17 мгновений". Полностью смотрела давно и концовку - увы!- не помню...

Инна Ле
10.05.2009, 20:16
Aleksandra.Ft,ага,"Чёрная кошка,белый кот" Кустурицы тоже очень нравится.:smeil::yes:

ТStar
10.05.2009, 20:18
"Список Шиндлера" для меня - лучший фильм про войну. Его уж точно никто раскрашивать не станет, пока Спилберг жив.

Эти сутки отметились просмотром 2-х шедевров: "Последний рейд" (единственный вестерн, который я посмотрела "от и до", благодаря Томми Ли Джонсу и Кейт Бланшет. Супер! ) и Мадагаскар 2 (утренний просмотр обеспечил отличное настроение на весь день. ИМХО 2 часть веселее первой)

Aleksandra.Ft
10.05.2009, 20:19
"Черная кошка..." -это вообще мой любимый фильм:chmok2: А диск с "бубамарой" я часто в машине завожу. Очень настроение поднимает.

Elga
10.05.2009, 20:35
Сегодня сделала заказ на следующие фильмы. Одна часть на подарок, другая себе, а еще одна мужу:

Большая прогулка
В джазе только девушки
Где третий король?
Герцогиня
Доктор Джекилл и Мистер Хайд
Коллекция Оскар - Триллеры: Иностранный корреспондент / Риф Ларго / Завороженный / Третий человек.
Наследство
Невезучие
Плата за страх
После прочтения сжечь
С какой ты планеты?
Сияние
Сумерки (2 DVD)
Успеть до полуночи

Что-то из заказанного знаю наизусть, но готова еще и еще смотреть. А что-то посмотрю первый раз! :smeil:

ultramarine
11.05.2009, 01:30
Все-таки добавлю.


ну если воспринимать фильм через призму прочитанных ранее анекдотов, то возможно.


Но ведь анекдоты порождены фильмом! Потому что он снят так по-дурацки, как анекдот. Так что претензии к создателям. Взяли серьезную тему и устроили цирк. Хорошее, серьезное кино таким фольклором не обрастает.

Arti
11.05.2009, 01:45
ultramarine, бедный Чапаев, если бы он знал сколько анекдотов породит его жизнь, наверное, не стал бы класть ее на алтарь насмешников.
Анекдоты - это как раз признание легендарности.
Минусы можно найти где угодно. Но когда бросаешься словами вроде "по-дурацки", "устроили цирк", то хотелось бы больше аргументов, а не эмоций.
С другой стороны, собственно, кому нужны аргументы против, когда успех фильма напротяжении стольких лет, говорит сам за себя? Дерьмо без конца взахлеб пересматривать никто не будет.
Вам не нравится - не смотрите. Но вот насмешки огульные, право слово, коробят.

Галюсик
11.05.2009, 13:07
Elga, увидела в списке Вашем свое любимейшее "Сияние" (когда читала его, то в конце аж плакала). Вы будете смотреть (ну или уже смотрели:smeil:) "Сияние" Стэнли Кубрика или сериальное "Сияние"? Просто невероятно два разных взгляда на книгу у этих двух режиссеров. У Кубрика - жуть одна, но так нервы холодит приятно. И Дика Холорана зачем-то Кубрик в конце топором зарубает в лице Джека Торренса:repa: (видимо, для особой красочности). Джек Николсон отлично сыграл (ну, в общем, как всегда). Сериал более позитивен, да и вообще он более соответствует оригинальному сюжету Кинга. Показано, как мальчик привязан к отцу, как Джек сначала боролся с желанием выпить, но потом под влиянием отельных "призраков" сдался. Но одинаково люблю и сериал, и фильм.

Elga
11.05.2009, 13:27
Галюсик "Сияние" - это с Джеком Николсоном. Я его раньше пару раз смотрела. Но подразумеваю, что неполную версию. Полная идет где-то 140 минут. Заказала сейчас полную версию. А сериал я не смотрела. Теперь уже хочу посмотреть и сериальное "Сияние". Кстати, диски видела...

Karhunvatukka
11.05.2009, 16:41
А я вчера посмотрела "Люди Х - начало", мне понравился :) Зрелищный такой фильм, спецэффектов куча, 2 часа на одном дыхании

Snusmumrik
11.05.2009, 17:05
Да, девочки, "Сияние" я обожаю смотреть, впрочем как и все фильмы с Николсоном:girl_in_love: Про серийную версию первый раз слышу, надо будет приобрести. Мне ещё чень нравятся "Иствикские ведьмы", отличный фильмец:ok:

Лада
12.05.2009, 18:05
А я вчера посмотрела "Люди Х - начало", мне понравился :) Зрелищный такой фильм, спецэффектов куча, 2 часа на одном дыхании
я тоже от него в восторге! Тоже не заметила как время пролетело:) Мне вообще все фильмы про людей Х очень нравятся:)

Инна Ле
14.05.2009, 21:05
Отпишусь про "Звёздный путь".:smeil:Нравится мне последнее время космос.:smeil:Огромные пространства:girl_in_love:,и скорость,и все эти махины:звёздные корабли,планеты,межпланетн ые станции.:dontknow:После таких фильмов люди кажутся хрупкими,как птички,или даже птенчики.Прямо плюшечки какие-то.:smeil:Мы вот мнениями обменялись от фильма,так оказалось,что каждый своё что-то видит.:repa:Для меня лично,красной нитью через весь фильм проходила идея работы в команде.Так интересно:слаженная команда,она как единое целое.И от этого зависит и жизнь,и достижение цели. Прямо вот единый организм,состоящий из отдельных людей.Выглядит фантастически и красиво!И ещё о роли эмоций зацепило.:repa:

Dana
24.05.2009, 21:12
Лучше бы я не смотрела это "Сияние"... :evil: Не вижу ничего хорошего в таких фильмах! Наслаждаться игрой актеров, которые бегают в топорами?? Сюжет сам по себе ничем не примечательный, просто нагнетается много. По мне так даже Молчание ягнят было не так ужасно.
Помните, в "Человеке с бульвара капуцинов" говорилось - хорошее кино пробуждает в людях лучшее, а плохое... :doloy: По-моему, это ужасно - заставлять детей сниматься в таких фильмах!

ultramarine
24.05.2009, 23:00
Dana, абсолютно с вами согласна! Ненавижу хорроры!

anavrin
24.05.2009, 23:47
А мы на этих выходных посмотрели фильм "Код Да Винчи" Дэна Брауна, муж смотрел его впервые, а я раньше смотрела кусками, вот и решили наконец-то посмотреть. Надо сказать, что Дэн Браун проделал немалую работу и перелопатил не одну тонну материала пока написал этот детектив.
Фильм яркий, мне понравился, столько интересных сведений по криптографии, религии и истории и сюжетных хитросплетений :ok:
Теперь еще хочется книгу прочитать.

Elga
25.05.2009, 10:56
А мы посмотрели несколько старых черно-белых фильмов из моего списка. Надо признать, что мне понравилось смотреть старое кино! И еще посмотрели "После прочтения сжечь" с Клуни и Бредом Питтом. Мне и сыну этот фильм понравился! А муж сказал, что "Фарго" лучше (те же авторы). Особенно восхитил Бред Питт! Здорово сыграл недалекого фитнесс-тренера! Даже в глазах неописуемая пустота! Легкий и смешной фильм! ИМХО.

anavrin
25.05.2009, 12:37
Elga, согласна с Вами, в фильме "После прочтения сжечь" Бред Питт замечательно влился в роль! Мы с мужем ухахатывались с него))
Сам фильм меня в особый восторг не привел, но Бред Питт - это нечто. Роль как-будто специально под него писалась, играет дурачка он восхитительно! :ok:

Лианчик
25.05.2009, 14:43
anavrin, если я ни чего не путаю , то в "Код Да Винчи" играет Одри Тотту? Мне она нравиться очень, стоит посмотреть тогда. А книгу я уже давно прочитала, шедевром не назовешь, но как развлекательное чтиво, пошло на ура, проглотила на одном дыхании, захватывает! Вот только не знаю будет ли интереснапосле фильма...

anavrin
25.05.2009, 16:05
Лианчик, всё верно, в главных ролях Том Хэнкс, Одри Тоту и Жан Рено.

Лелешная
25.05.2009, 20:25
А меня фильм "Код Да Винчи", после его просмотра, окончательно и безповоротно убедил, что бога нет, вернее, может он и есть, но был простым человеком, которому не чужды были земные радости.. Мое отношение к религии теперь - атеист..

Королева Марина
25.05.2009, 20:40
Лелешная тогда смотрите продолжение похождений главного героя Тома Хэнкса Ангелы и демоны. Мне понравилось даже больше, чем Код да Винчи. После просмотра станете агностиком, а там и продолжение недалеко:podmigivayu:

ultramarine
25.05.2009, 22:42
Лелешная, вы, конечно, извините, но основывать мировоззрение на таких глупых фильмах... не стоит, в общем.

Dana
25.05.2009, 22:44
Лелешная, это же все-таки художественное произведение и полет фантазии автора! Не нужно делать таких выводов -поверьте, даже Дэн Браун не ставил себе такой цели. :no:Об этом было много статей, а в некоторых странах католическая церковь вообще запретила книгу.

Esna
25.05.2009, 23:11
А меня фильм "Код Да Винчи", после его просмотра, окончательно и безповоротно убедил, что бога нет,
Интересно на данную тему высказался однажды сам Том Хэнкс:podmigivayu::

Том Хэнкс, исполнитель главной роли в фильме "Код да Винчи", заявил, что его участие в съемках этой картины не противоречит исповедуемой им православной вере, сообщает "Интерфакс-религия" (http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=11537) со ссылкой на газету "Sun Entertainment"."Наша вера свидетельствует о том, что мы избавляемся от грехов, но уж никак не теряем ума", - заявил философски Т.Хэнкс на пресс-конференции в Каннах.

Картина "Код да Винчи", по его словам, должна расцениваться как развлечение, побуждающее людей размышлять и дискутировать, "но не приниматься за евангельскую истину".
"Это не документальный фильм. Люди, принимающие за правду (содержание фильма - "ИФ"), возможно, более опасны, чем те, кто просто рассуждает над возможностью такого развития событий", - заключил Т.Хэнкс.

ТStar
26.05.2009, 07:53
Посмотрели "Звездный путь" в кинотеатре. Фильм очень хорош. И спецэффекты и актеры. Режиссер, если кто еще не в курсе, снимал Лост. После ЗП, кое-кто его провозгласил новым Спилбергом. Я, кстати, после просмотра пришла к такому же мнению. :) Вот кто реально зажигает Звезды.

Ка ова
28.05.2009, 17:20
Харви Милк-очень понарвился!!я как представила,как пришлось настроится Шону Пену,чтоб гея сыграть!!:) сам сюжет не очень.но игра Шона впечатляет!!
Чтец-а здесь наоборот,игра Кейт Уинслет хороша,но не впечатлила,сюжет-это нечто!!!

Инна Ле
28.05.2009, 20:38
А у меня фильм нашёлся!:smeil::girl_dance:Вместе с названием и режиссёром.:smeil:Я его смотрела несколько лет назад и забыла конечно,как он называется.А тут включаю Культуру на днях:Рустам Хамдамов.У меня никаких ассоциаций,не знала я его.А он такой,такой:ogo:.Слушаю и боюсь прямо слово пропустить,так интересно.Думаю:"Боже мой,что он говорит.Да кто он такой?"И рисунки,картины видеорядом идут.Он художник,снявший фильм "Вокальные параллели".Тот самый фильм.Теперь понятно стало,кто фильм снимал.:smeil:Девочки,фильм,ко нечно,необычный.Сравнить можно только с Феллини и Сокуровым.Эстетский.:yes:Он филосовский,о Красоте.Чёткого сюжета нет.Похож на сон.Одна картина сменяет другую.Очень много красивых кадров,с потрясающим цветом,светом.Но вся эта красота сплавлена или спаяна с пренебрежением к той же красоте.Он не светлый ,добрый и простой.:yes:Он необычный,там много красоты,изящества,экзотики ,всего там много...:yes:Может у меня и нет согласия с высокомерием к Жизни,а его ощущаешь с начала и до конца,но он мне интересен просто как факт:какой есть.:yes:

Добавлено через 12 минут

Вот кусочки,чтобы имели представление: http://www.youtube.com/watch?v=rBZqt0wzlsE и ещё один: http://www.youtube.com/watch?v=TAuAIzAfIj4
Для меня лично,всё,что там сплавлено в единое целое,совершенно полярные вещи.Но вот так.:dontknow:

Добавлено через 2 часа 33 минуты

И,наверное,самое главное:тему красоты редко кто поднимает в фильмах.Не физической красоты,а эстетики в целом.Я когда первый раз этот фильм смотрела,он меня красками поразил,богатством красивых деталей.А весь этот душок пародийный,насмешка над искусством:"Фу,какая гадость".:no:А сейчас я это по -другому воспринимаю:"Это реальная картина,в каком загоне красота.С чем она перемешана,её место в этом мире."И насколько это неправильно,чужеродно.Разв е так должно быть?Я это очень остро почувствовала после фильма.:yes:

Катя Лёлина
29.05.2009, 19:27
Деовчки, кто-нибудь помнит как закончился фильм "Выбор капитана Корелли"? Пелагея и капитан Корелли остались вместе?
Я сейчас смотрела и у меня как то резко фильм оборвался, может скачался не полностью:dontknow:

Aleksandra.Ft
30.05.2009, 13:34
Девочки, спасибо вам за Ягуара. Я помню, как лет 8 назад начала смотреть его и не стала. А сейчас по вашей наводке пересмотрела и получила удовольствие.

Elga
02.06.2009, 21:13
Завтра по 5 каналу (Петербург) в 23.10 будут показывать один из моих любимых фильмов - "Фарго"!
Муж нанимает двоих типов и организовывает похищение собственной жены, надеясь, что ее отец заплатит приличный выкуп. Но глупость и жадность исполнителей, муженька и папаши приводит к тому, что события начинают разворачиваться вовсе не так,как было задумано... Лента удостоена двух премий - "Оскар" и премии за лучшую режиссуру в Канне. Режиссер Джоэл Коэн. В ролях Фрэнсис Макдорманд, Уильям X. Мэйси, Стив Бусеми, Харви Преснелл и другие. США. 1996 г
Советую посмотреть. Правда, романтическим натурам наверняка не понравится... :smeil:

Тамина
02.06.2009, 21:17
А я два дня подряд пересматриваю (уже сотый раз) Крестного отца. Я с ума схожу по этому фильму, Аль Пачино просто СУПЕР. Я вообще безнадежно влюблена почти во всех героев :)

ЕленаАС
02.06.2009, 21:35
Посмотрела "Последний подарок" . Местами смешной, местами грустный. Понравился

Karhunvatukka
03.06.2009, 12:34
А я сходила в кино на "Папе снова 17" . Ну понятно конечно, что просто очередная комедия с известным всем сюжетом, но мне понравилось очень, такой милый фильм, и смешной, и юмор не в стиле "шел и врезался в столб", так что всем советую :)

Alexa_Alexa
07.06.2009, 11:50
Посмотрели фильм "Терминатор: Да придет спаситель" (Терминатор 4).
Честно говоря, были настроены скептически, ведь Арнольд Шварценеггер уже не играет в фильме...Пошли просто из любви к фильму, на котором, практически, выросли.
И , не прогадали! Фильм интересный, напряженный, спецэффекты на уровне - в общем, в лучших традициях "Терминатора" . И даже образ Арни там использован!
В общем, рекомендую любителям фантастического экшена.

Sunnyel
07.06.2009, 12:09
а мне Терминатор не очень как-то, с трудом дождалась пока закончится... хотя любителям спецэффектов посмотреть конечно стоит. А Шварцнейгера вроде в пятом терминаторе опять обещают

ТStar
07.06.2009, 21:28
Отметила начало отпуска просмотром 2-х фильмов: Роман с камнем и Шесть дней семь ночей. Хорошее начало, я считаю :)

Кудряшка
07.06.2009, 21:45
Alexa_Alexa блин а я никак на Терминатара не попаду...а так хочется)))

а вообще последним фильмом который я посмотрела в кинотеатре был "звездный путь", понравился, потому что люблю фантастику и спецэффекты, а в прошлом фанатка этого сериала)))))

Alexa_Alexa
07.06.2009, 22:15
У меня сегодня еще киношки :smeil:

Анимация "Вверх" (смотрели в 3D)
Мне не понравился. В сюжете слишком много всего грустного и филосовского... о том, как коротка жизнь, как быстротечна и что надо жить здесь и сейчас, не откладывая жизнь на завтра...
Честно говоря, мне таких рассуждений хватает и в реальности, а от анимации я жду чего-то светлого, легкого - отдохнуть душой хочется.
Поэтому "Вверх" оставил только неприятный осадок у меня - грузилово, а не мульт :grust:

Фильм "Одержимость" (на DVD посмотрели) - заинтересовал тем, что в нем снялась Бейонс Ноулз, любопытно было посмотреть. История , в общем, уже не раз использованная разными режиссерами: коварная разлучница положила глаз на порядочного семьянина и портит ему жизнь. Кто жена, кто разлучница, кто муж - сами увидите :podmigivayu: Киношка ничего так - вряд ли она запомнится, но зато осадок после "Вверх" был снят :smeil:

Dana
09.06.2009, 00:58
Такое прикольное кино идет по России - "Глаза" с Ингой Ильм, которая играла в "Каникулах Петрова и Васечкина". Музыка такая душевная и вообще сюжет... Подростковая любовь, начавшаяся в детской больнице, и к чему она приводит. Люблю такие мелодрамы на ночь глядя :smeil:

Alexa_Alexa
10.06.2009, 22:31
"Человек, который любит", итальянский фильм этого года с Ксенией Раппопорт и Моникой Белуччи в главных ролях.
Моника Белуччи - очень хороша, "белиссима", слов нет, какая женщина!
Что касается содержания фильма, то это классическое европейское кино о жизни... о перепетиях любви и о разных формах , о запутанности этого чувства.
Мне понравился... кино для души...

Dezy
13.06.2009, 15:31
Dana я давно эти "Глаза" смотрела - очень понравились. Конец прикольный, когда мама в магазин ушла и на всю ночь пропала. :ha-ha:Хорошо, что к мальчику зрение вернулось, а то было бы грустно...

ТStar
13.06.2009, 22:39
Посмотрела "Бумажный солдат". Мне понра. Снят в стилистике 60-х. Почти без эмоций. Тем кто любит "Короткие встречи" или "Семь дней одного года" , рекомендую. Очень понравилось, как появился в кадре Гагарин. Так буднично и в то же время .. слово не подобрать.. значительно-сильно. Как будто светился человек.

Elga
13.06.2009, 23:26
А я сегодня посмотрела "Герцогиню". Фильм мне понравился. Даже в одном месте слезинка наметилась. Очень красивые костюмы. Забавный у них там треугольник получился! Смотрела в гордом одиночестве. Мужчина мой такое не смотрит. :smeil: Кира Найтли слишком худая! Мой муж от нее сбежал бы без оглядки! ИМХО.

ТStar
14.06.2009, 23:21
Когда увидела афишу "Я, робот", решила, что полная ерунда. А сегодня посмотрела в первый раз. Оказывается, можно смотреть. Уилл Смит там очень даже ничего.

Лелешная
15.06.2009, 00:07
А я седня смотрела по каналу России утром новую экранизацию "Человек-амфибия"... Редкостная пакость, надо сказать... Нет уже того шарма, очарования, и надежды на светлое будущее, какое оставлял тот фильм, самый первый...

Lilith
16.06.2009, 10:34
В выходные, когда была одна дома, скачала все 11 серий "Доктора Живаго" 2005 г.
с Меньшиковым и Хаматовой в главных ролях.
Очень понравилось, хотя прочитав на днях перед просмотром книгу,
имела иное отношения к главным героиням.
По книге Тоня была мне симпотична, Лара наоборот отталкивала,
и было непонятно, как мог Живаго бросить семью ради нее.
В фильме же Тоня очень неприятной показана,
Хаматова же в роли Лары была восхитительна и женственна.

А когда пришел мой с работы смотрели с ним
"кошмар на улице вязов" :ha-ha:
Он у меня любитель ужасов)
Да и сама я побоялась очень сильно,
умели страшно снимать в 80-х годах :ogo:
Чего одни "зловещие мервецы" стоят :shuffle:

Alexa_Alexa
16.06.2009, 11:03
А я сходила в кино на "Папе снова 17" .

Я тоже этот фильм посмотрела - только , чего-то, впечатлений никаких он не оставил совсем.

ЕленаАС
16.06.2009, 18:38
Alexa_Alexa у меня тоже. вроде местами смешно, но ничего запоминающегося

tat
17.06.2009, 02:12
А я "Папе снова 17" посмотрела только что. Настроение хорошее. Приятная такая комедия о любви, взаимопонимании. Люблю я такие "рождественские" сказки.
"Терминатор" понравился. Я невысокого мнения об актёрских способностях Арнольда, а центральный персонаж Маркус мне показался куда более интересным, чем традиционный терминатор. Человек не знающий, что он киборг, который несмотря на металлический скелет гораздо больше человек, чем многие из крови и плоти.

ЕленаАС
17.06.2009, 09:37
tat полностью согласна насчет Маркуса.
Так в целом неплохой фильм

tat
21.06.2009, 02:32
Только что посмотрела "Ангелы и демоны" с Томом Хенксом. Изящный детектив в лучших традициях Агаты Кристи. Особенность состоит в том, что снят этот фильм американцами, поэтому события развиваются не в каком-то провициальном приходе, а не иначе как в Ватикане. Бомба, куча трупов, стрельба и, конечно, храбрый, умный американец в наличии.

Галюсик
21.06.2009, 11:46
Сегодня "Мгла" по Кингу по ОРТ! :girl_dance: КРРРРасота)) Посмотрела "Путешествие на край Вселенной"..и правда замечательный документальный фильм...но страшно смотреть очень в плане духовном, так как понимаешь, что ты вообще атом, а может и совсем ничто, по сравнению с этим огромным миром. А если смотреть на большом экране, то вообще будет, наверное, ощущение, что летишь через Вселенную. И главное, что нужно отметить и чем грешат документальные фильмы, этот фильм НЕСКУЧНЫЙ!:smeil:

Dezy
21.06.2009, 15:47
tat "Ангелы и демоны" - фильм классный, куча загадок, я, кстати, думала на кого угодно, только не на того симпатичного свещенника. Единственное, что не понравилось - с трупами полицейских переборщили - столько народу, по сути, не за что поубивали...

MOVINKA
22.06.2009, 00:52
А никто не смотрел в субботу "Отступники"? Очень люблю этот фильм,как все фильмы Скорсезе.Даже мой любимый,не любящий Де Каприо,сказал-да,хороший фильм.Хоть смотрела не первый раз, не могла заснуть, все переживала за Лео.
Галюсик,"Мглу" сегодня смотрела первый раз.Шокирована финалом.

Галюсик
22.06.2009, 03:08
Я тоже смотрела..конечно, шок от финала уже не такой (ну это и понятно--уже знала, что в финале)..но зато посмотрела именно ВЕСЬ фильм - без убеганий покушать и т.п. ...сцену с пауками в аптеке посмотрела...бррр...страх))

Elga
22.06.2009, 11:23
Я тоже вчера Мглу посмотрела. Раньше смотрела этот же фильм, но ввиде сериала. Помню, как было жутко, так как все было подробнее. А финал - да! Я бы сказала, что - жизненный! Так часто бывает, что чего-то более светлого нам не дождаться порой чуть-чуть!:smeil:

Ка ова
23.06.2009, 16:31
А мы вчера с мужем во второй раз посмотрели Матч Поинт,нравится мне смотреть фильмы и каждый раз замечать что-то новое,совсем о парне мнение поменялось,я раньше думала,что он под влиянием денег таким стал,а оно оказалось,что он изначально все задумал!!Достоевского читал и оперу слушал,чтоб в высшее общество пробиться

JanaTX
23.06.2009, 19:00
А у меня муж посмотрел "Адреналин-2", сказал, что отстой:doloy:, смотреть даже с пьяну противно(пришел из гостей), хотя смеялся в некоторых местах(на кухне была, слышала:shuffle:)

anavrin
23.06.2009, 23:17
Посмотрели на этих выходных "Ночь в музее-2" - забавнейший фильм, легкий, веселый, обе части очень понравились :ok: Надо будет записать его себе в домашнюю коллекцию.
Еще посмотрели "Шопоголик" (наконец-то дождались его в нормальном качестве), я конечно ожидала больше шопинга, но в общем, довольно неплохой, один раз посмотреть можно, под такие фильмы я обычно отдыхаю)))
А еще "Обещать - не значит женится" - тоже неплохой фильм про отношения.

Лада
24.06.2009, 11:04
девочки, привет!:) а кто смотрел Знамение? Я такой мути давно не видела! Очень разочарована! А реклама-то, реклама какая была!!!
От Ангелов и Демонов тоже ждала большего намного, сразу догадалась кто там есть кто:) А особенно меня сцена с вертолетом и парашютом позабавила почему-то:ok:

Lilith
24.06.2009, 18:04
JanaTX, а мы вдвоем смотрели с моим, очень повеселил, смешной фильмец, после 2-ого скачали 1-й даже ))

ЕленаАС
24.06.2009, 22:06
Сегодня ходили на Трансформеров. В общем нормально,понравилось, основа, конечно, не сюжет, а спецэффекты

Sogo
24.06.2009, 23:14
Лада
Знаменье - это да.....:crazy:
Очень посмешил фильм, давно такой халтуры не видела.
Остается только порадоваться, что фильм скачен из и-нета и посмотрели бесплатно:)

JanaTX
25.06.2009, 08:49
Sogo вот меня последнее время очень часто радует то, что фильм бесплатно получен или за 100 р в магазинчике(сами понимаете каком), потому что хорошего мало сейчас снимают, такого, за что деньги не жалко отдавать!:ridaju:

Королева Марина
25.06.2009, 09:40
MOVINKA я тоже посмотрела Отступники Такой концовки я что-то не ожидала. Из всех убитых Дикаприо жалко больше всех. Да, ничего фильм, мне понравился. Лео мне вообще не нравился, не любила с ним фильмы, но после того, как посмотрела Кровавый алмаз , он мне пришелся по душе. Кто не смотрел, посмотрите, хороший фильм.

Svetlena-777
25.06.2009, 10:26
Королева Марина, я тоже не очень относилась к Дикаприо, но изменила к нему отношение после фильма "Авиатор". Сильно сыграл весьма не простого героя, имевшего, кстати, реального прототипа..

Королева Марина
25.06.2009, 11:27
Svetlena-777 значит, у Дикаприо высокий актерский потенциал, раз может играть разные роли, а не зацикливается на чем-то одном.

ЕленаАС
25.06.2009, 11:29
Даа,Знамение,конечно,стран оватый фильм...Вначале еще ничего, но конец просто добил

Лада
25.06.2009, 12:18
ЕленаАС, да, что начало, что анонс просто супер!!!! и вдруг такой...ээээ бред:) А в конце я уже откровенно смеялась!:aplod:

ЕленаАС
25.06.2009, 18:48
Лада особенно когда папаша отправил сына с какими-то четырьмя придурками неизвестно куда-и был этому безмерно рад!. Не, идея-то понятно-хорошая, но воплощение:crazy:

ТStar
25.06.2009, 19:55
О! Я однажды, клюнув на рекламу, посмотрела Наводнение. Большей халтуры в жизни не видела.

JanaTX
25.06.2009, 20:26
а мы сейчас "Викинги" смотрели, мне так инопланетных животин жалко, которых люди на их родной планете выжгли:ridaju::ridaju::ridaju:

Катя Лёлина
25.06.2009, 20:30
Мы с подругой в воскресенье ездили в кино на "Предложение".
Здоровский фильм, очень понравился!!!:ok::aplod: 1,5 часа пролетели как одно мгновение.
"Адреналин 2" тоже понравился, пошловатый конечно юмор, но очень смешно!!!

Королева Марина
25.06.2009, 21:08
Посмотрела сейчас фильм "Перед рассветом". Там еще совсем молодой Миронов играет. Хороший старый фильм, душевный, захотелось что-то поностальгировать....:ridaju:

Лелешная
25.06.2009, 21:16
А я сегодня про фильм "Эвита" вспоминала... Еще бы раз посмотрела. Помню, плакала много.. Так меня этот фильм зацепил. И Мадонна там хороша, спору нет.

JanaTX
30.06.2009, 14:56
А кто смотрел Затерянный мир? до встречи с инопланетянином посмотрела, а дальше не смогла. Не могу сказать, что понравился, но узнать, что было потом и чем закончилось, любопытно:shuffle:

Elga
06.07.2009, 21:50
А кто посмотрел фильм "Жизнь в розовом цвете" про Эдит Пиаф? Я посмотрела с большим интересом. Очень понравилась актриса, сыгравшая Эдит Пиаф. :smeil: Когда будут показывать еще раз посмотрю снова.:smeil: Великолепные ПЕСНИ и МУЗЫКА!

Ка ова
07.07.2009, 13:33
Elga абажаю этот фильм!!не зря марийон Котийяр дали оскара!!2 раза уже смотрела,он теперь для меня как "Москва слезам не верит" вобщем из разряда смотреть-не пересмотреть!
Обнаружила у себя в компе фильм "Спящие" -и как же я его раньше не посмотрела!!!фильм уже не новый ,как оказалось 1996 года с Робертом де Ниро,Бредом питом и дастином Хоффманом!!найдите и обязательно посмотрите!!фильм правда нелегкий тут ссылка (http://allstars.pp.ru/movies/s/sleepers/)
Пересилила себя вчера и посмотрела Обитаемый остров 2,бытует мнение,ошибочное,что раз милионные вложения в фильм сделали и сюжет какой -нить "загадочный" нашли,значит,все!!!фильм успешный.Ну каша-малаша,иначе не скажешь

Королева Марина
07.07.2009, 15:56
Смотрели в выходные Ледниковый период 3: эра динозавров. Как всегда, понравилось, шутки хорошие, но не детские , смотрится приятно.

JanaTX
07.07.2009, 20:28
Нам Ледниковый период тоже понравился, в некоторых местах смеялись чуть ли не до слез:smeil:

Snusmumrik
07.07.2009, 20:36
Мы тож с удовольствием посмотрели Ледниковый период - 3 часть:smeil:
Обожаю этот мультик. Особенно ленивца, он у меня есть даже в плюшевом варианте:ha-ha: и белка с орехом тоже:oops:

anavrin
07.07.2009, 22:34
Ай, девочки, не дразнитесь, я тоже уже так хочу Ледниковый период-3 посмотреть. Первые две части очень понравились, это один из моих самых любимых мультиков, теперь жду-не дождусь, когда же наконец на третью пойдем. А тут ваши хорошие отзывы почитала и еще больше захотелось его посмотреть. :smeil:

Elga
13.07.2009, 09:52
Вчера смотрела "Близость" по 1 каналу. И не досмотрела! :evil: В 1 час ночи трансляцию вырубили - начали красить телебашню! Так хотела этот фильм посмотреть! А кто посмотрел, напишите, пожалуйста, чем все закончилось! Последнее, что я видела, когда, находясь в гостинице, Элис (Натали Портман) сообщила Дену (Джуд Лоу), что она его разлюбила. :grust:

Tinna
13.07.2009, 13:38
героиня Портман возвращаетя из NY , проходит паспортный контроль , крупным кадром имя в паспорте Jane Jones ( не уверена , что правильное написание ) суть - она не Элис , а как и говорила герою Оуэна - Джейн Джонс

Тамина
13.07.2009, 16:24
Близость - классный фильм. Ужасно хотела спать, но досмотрела. Клайв Оуэн просто красивчик, влюбилась.
В кинотеатре смотрела:
Предложение - очень классный фильм, хохотали до упаду.
Трансформеры - спецэффекты класс, но так долго они по пустыне бегали, устали смотреть.
Ледниковый период - понравилось, смотрела 3д. Все бы ничего, но почему чтоб это 3д увидеть, надо очки вверх ногами одевать??????:dontknow: Первый раз смотрела 3д, не поняла, толи я такая "умная", то ли очки криворукие таджики делали?????:ha-ha:
Ночь в музее - фууууу, такая первая часть прикольная, и такая неудачная вторая.


В прошлую субботу смотрела Жизнь в розовом цвете - СУПЕР фильм. Открыла для себя Эдит Пиаф (накачала песен с инета, сижу балдею :%):), и актрису которая ее играла. Чесно говоря думала, что ей только подружек таксистов играть, а тут ......... Оскар заслуженный на мой взгляд. :pozdrav:

Annhell
16.07.2009, 13:45
Девы, я сейчас кое-что спрошу, немного оффтопом, только не закидывайте шапками))). Вопрос, который меня снова зинтересовал после прочтения темы. Ответа я нигде не нашла.
Что такое актерская игра? Как отличить, актер играет хорошо или плохо?
Это когда на экране происходящее реалистично, т.е. веришь этому актеру, что он и правда такой, как показывают?

ТStar
17.07.2009, 20:10
Annhell, хорошему актеру веришь, сопереживаешь. Но это все слова. Можно дать более развернутый ответ, ведь кто-то верит и мексиканским сериалам. Да просто есть очень сложные эмоциональные роли, справится с которыми не всякому дано.
Актер, способный держать внимание зрителя во время фильма, заставляющий думать о своем герое и после.

Йенифер
18.07.2009, 14:36
девочки, а никто не смотрел "Затащи меня в ад" смотрела рекламку, захотелось и фильм посмотреть, он сильно страшный?
а то я после "Звонка" неделю не спала:crazy:

Annhell
21.07.2009, 21:21
ТStar, а можете пример привести серьезных эмоциональных ролей? хочу посмотреть, уже четко понять, что такое есть актерская игра. Действительно, ведь кто-то верит и сериальным красоткам, вместе с ними переживает за их экранную жизнь.
Совсем не хочется оставлять уровень восприятия фильмов на уровне эмоций, а хочу понимать, где та грань немастерства, когда точно можешь сказать - "недоиграл", "переиграл", "сыграл самого себя" актер.

думаю, попробую на кинопоиске поискать или задать такой вопрос))

AllaPl
21.07.2009, 21:52
Один из лучших фильмов, которые я смотрела за последние годы, - Дорога перемен Мендеса. Вообще, режисер талантливейший. Его Красота по-американски тоже в числе моих любимых фильмов. ДиКаприо играет потрясающе, впрочем он отличный актер несмотря на свою слащавую моську. а вот девченка мне не очень понравилась в роли. Хотя общее впечатление от фильма потрясающее. Последний кадр - нет слов!

Snusmumrik
21.07.2009, 22:03
Annhell, к примеру, гляньте фильм "Любовь и голуби" - вот это мастерство, настоящая игра.
Смотрели сериал "Татьянин день", вот здесь переиграны и наиграны все практически роли.
Но это сугубо личное восприятие:smeil:

Хадижа
22.07.2009, 09:43
Девочки, кто смотрел последнего Гарри Поттера? Как впечатления? Стоит смотреть? Или так себе?

ТStar
22.07.2009, 10:24
Annhell, Шон Пенн в фильме "21 грамм". Серьезная эмоциональная роль. В фильме Путь Карлито юриста играет он же. Я даже не поняла, что это Шон Пенн. Вот такое перевоплощение. Если честно, до "21 грамма" я не считала его актером. Для меня он был очередным мужем Мадонны, который случайно попал в кинематограф.

Меньшиков отлично играет самого себя в Покровских воротах, серьезно играет в фильме Восток-запад, ужасно - в Статском советнике.

Добавлено через 3 минуты

Хадижа, я посмотрела вчера. Устала. Длинный фильм. Если читали и интересуетесь темой, то стоит посмотреть. Если нет, то покажется мрачноватым.

Marishka
22.07.2009, 11:23
Хадижа, я на премьеру ходила. Если смотрели все предыдущие серии и/или читали книгу, то сходите, если нет, то не стоит и время тратить, все равно ничего не поймете. Я сидела в зале и искренне не понимала тех людей, которые, не смотрев ни одной предыдущей части и не читав книгу сидели и откровенно мучались от скуки, это за свои-то деньги. На фига? :dontknow:
Ну и еще небольшое добавление. Я, честно говоря, как-то давно смирилась (с третьей серии), что сценаристы пишут свою историю Гарри Поттера, похожую на книгу Роулинг только отдельными моментами.

Хадижа
22.07.2009, 11:39
Я не такая уж поклонница Гарри Поттера, но все книжки читала и фильмы смотрела:)
Хотя мне сказали, что наш перевод и оригинал( это я про книги), две большие разницы. Не знаю, правда, так ли это. Иностранными языками не владею:grust:, а жаль.
А насчет фильма, так в кинотеатр наверно не пойду, просто позже скачаю в инете, когда появится в хорошем качестве. Наверное так.

Marishka
22.07.2009, 11:44
Хадижа, это настолько большие разницы, что последнии книги я читала уже исключительно в оригинале :yes:

Karhunvatukka
22.07.2009, 12:09
Я тоже Поттера смотрела, и я его поклонница :) Фильм хороший, но не совсем то, чего ожидала, какое-то странное впечатление осталось, как будто старались, снимали, а потом поняли, уже уже наснимали на 2 с лишним часа и конец скомкали, какая-то незавершенность осталась

ТStar
22.07.2009, 13:02
Хадижа, все же ради некоторых сцен есть смысл пойти в кино. Например, скала в бушующем море очень эффектна.
Но не вечером, после трудового дня :) Ноги и спина просто болели :(

Кстати, показали рекламу новых фильмов: Джони Д. и Шерлок Холмс. Второй заинтересовал, должно быть очень смешно, а в первом не понравился Депп. По тем эпизодам, что я видела, показалось, что роль не для него. У Деппа коварность всегда немного мультяшная, а здесь надо сыграть настоящего гангстера, циничного и расчетливого. Не поверилось :)

Kerridven
22.07.2009, 15:21
Совсем недавно посмотрела фильм "Человек, который плакал" с Кристиной Риччи, Кейт Бланшетт, Олегом Янковским, Джоном Туртурро и Джонни Деппом.
Фильм растрогал до слез. Кристина Риччи просто прекрасна, Олег Янковский - неподражаем, несмотря на то, что у него почти эпизодическая роль. А вот Джонни Депп не очень понравился, как-то невнятно сыграл он любовь к еврейской девушке Фегеле, показалось, что он даже больше влюблен в себя, чем в нее.
Советую посмотреть этот фильм всем.

Королева Марина
22.07.2009, 18:01
Маришка ничего себе, я то искренне думала, что по книге снимают Гарри Поттера... Я не читала, но смотрела все серии, честно говоря, последняя мне не очень, затянули, во-первых, почти 2.5 часа идет, юмор есть, конечно, но мне еще показалось, что показывают какие-то отдельные эпизоды... В общем, смотрю по инерции, хочется все-таки знать, чем закончится, но без особых...
На Джонни Д. пойду обязательно, обожаю Джони Депа, да и фильм вроде бы интересный намечается. В оригинале этот фильм называется Враги общества, но наши, думаю, не пережили бы, если бы не обыграли такое совпадение имен и букв:smeil:
ТStar странно, наверное у вас сложилось такое восприятие Джони Деппа после Пиратов... Он в молодости очень успешно играл серьезные роли.

Marishka
22.07.2009, 18:19
Королева Марина, ну они вроде как по книжке. Но перекроенной и дописанной на усмотрение главного режиссера. В общем, в итоге таких перекроений остались только главные герои и основные, я бы даже сказала, ключевые моменты, без которых ну вообще никак нельзя обойтись и которые нельзя переписать на свое усмотрение :ha-ha:А с учетом того, что главные режиссеры от серии к серии новые... в общем, а книжки выходили тоже постепенно, и "чем все там закончилось" стало известно только в прошлом году, можно себе представить, какой компот в итоге у них получается. :%):
Я не говорю, что фильмы плохие, просто они о другом, не о том, что Роулинг имела ввиду.

анютка
22.07.2009, 18:57
Посмотрела "Сказки на ночь". Чё то фигня какая то:dontknow:

Орхидея
22.07.2009, 20:03
Marishka, полностью согласна. А еще фильмы, начиная со второго, скомканные какие то... Может если бы я не читала книги, то нормально их смотрела.

anavrin
22.07.2009, 22:40
И я тоже Гарри Поттера посмотрела на днях, вообще мы с мужем на Ледниковый период шли, но сеанс перенесли (видимо не суждено мне его посмотреть в кинотеатре), решили пойти на Поттера.
Что-то мне эта часть как-то не очень, мне вообще кажется, что, начиная с 3-й части, каждая последующая всё хуже и хуже становится. :doloy: Какая-то она незаконченная и мутная, я бы даже сказала размытая. Так, один раз посмотреть можно (интересно же всё таки), но не более...

ТStar
22.07.2009, 23:49
Королева Марина, я видела серьезные роли у Деппа. Просто среди них не попадались злодеи :) Ну, наверное, он добряк. :)

Alexa_Alexa
24.07.2009, 17:48
На Джонни Д. пойду обязательно, обожаю Джони Депа, да и фильм вроде бы интересный намечается.
А я сходила на этот фильм! :draz1: "Джонни Д"
Всем очень рекомендую не пропустить эту картину! Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об одном из величайших гангстеров времен "Великой депресси" - Джоне Диллинджере...
Диллинджер существовал реально и, действительно, дерзко грабил банки и совершал побеги из тюрем. В музее Форда до сих пор висит в рамке короткое послание Дилленджера: «Дорогой Генри Форд, вы делаете самые лучшие в Америке автомобили для побега и знаете тонкости этого дела, как никто другой. До свидания. Искренне ваш, Джон Диллинджер».
Но это предыстория... А я скажу еще о том, что Джонни Депп в роли этого гангстера - сумасшедше хорош! В каждом взгляде, в каждом жесте - во всем чувствуется необыкновенная харизма этого актера! У него очень выразительные глаза - и хороши все сцены, где эти глаза крупным планом... Глаза взрослого человека с непростой жизнью за плечами, человека, который очень многое испытал на собственной шкуре...
Вообще, подбор актеров замечательный - за кастинг можно уже давать Оскара. Мне даже понравилась Марион Котияр - хотя, в принципе, я не её поклонница.
На Джонни Деппа вы посмотрите в кино, а я выкладываю фотографию самого Джона Дилинджера - есть некоторое сходство у них с Деппом.
http://i052.radikal.ru/0907/ad/aa39f1cdcffb.jpg (http://www.radikal.ru)

Тамина
24.07.2009, 18:51
А мне Джонни Д не очень понравился. Подбор актеров классный, Морион Котиар - просто умничка, Депп - как обычно сыграл хорошо, понравилась сьемка перестрелки в отеле , а потом в лесу. А вот сам фильм - очень нудный. Не хватает ему чего то. Чего то, что сделало его бы культовым.

Королева Марина
25.07.2009, 20:45
Посмотрела Джонни Д. Просто супер! В общем-то Алекса уже все написала, хорош, безумно хорош в этой роли Джонни Депп. Внешнее сходство придает прическа, которую ему специально для этого фильма сделали и усики, но Депп, конечно, более очарователен. Думаю, Джонни Депп согласился на эту роль с условием, что образу будет придан все же немного романтический ореол, ибо в жизни Джон Дилленджер был настоящим гангстером, более жестоким и безжалостным. А Джонни - он же добряк! (ТStar ,:smeil:)
Порадовала сцена перестрелки и погони на автомобилях в лесу. Сейчас модно включать кадры, будто не на профессиональную камеру снятые, а на любительское видео - кто смотрел, поймет, о чем я говорю - и это создает ощущение присутствия).
Конец меня просто добил, особенно с этим соловьем из песни:ridaju:
Все, что понравилось в этом фильме, не перечислишь, надо смотреть. Я не посчитала, что фильм затянут, все очень органично, 2.5 часа пролетели незаметно, хотя вокруг некоторые товарищи откровенно скучали:dontknow:
Я люблю фильмы которые, оставляют после себя какие-то чувства, мысли. Я мысленно возвращаюсь к сюжету, героям, с удовольствием вспоминаю. И этот фильм именно такой!

Marishka
25.07.2009, 21:54
Тоже только что из кинотеатра. Alexa_Alexa, Королева Марина, полностью присоединяюсь к вашим восторженным отзывам:drink: Фильм хорош! Особенно для тех, кто любит Америку середины 30-х годов, как я.
Депп, как всегда, великолепен! :girl_in_love:

martina777
25.07.2009, 23:17
Девочки, а кто-нибудь смотрел "Затащи меня в ад"? Что хоть за фильм, я думала ужастики, а знакомый говорит комедия, что они ржали в кинотеатре :dontknow:

Йенифер
26.07.2009, 19:30
вот вот и я об этом спрашиваю, тоже интересно
Очень хочу сходить на ДжонниД, такая реклама заманчивая и отзывы

Melian
26.07.2009, 20:30
Вчера ходили на Ледниковый Период 3 - очень забавно. Действительно, шутки не очень детские, но много хороших моментов. Особенно все эпизоды с белками :) одно танго чего стоило :)

В России уже вышел новый фильм Альмодовара? В оригинале называется "Abrazos rotos"... "разорванные объятия", что ли? Если да, то очень рекомендую.

Marishka
26.07.2009, 20:37
Melian, вышел :yes: Тоже не него собираюсь:drink:. Альмодовара обожаю. Жалко только, что у нас его далеко не во всех кинотеатрах показывают:grust:

Королева Марина
26.07.2009, 21:11
Маришка, сейчас Разомкнутые объятия идет в 35мм, правда сеансы в 16.30 и 23.00 только:grust: А очень хочется сходить!

Melian
27.07.2009, 00:34
Сходите, обязательно. Там очень хорошие актеры, и вообще - Альмодовар в своем стиле, в хорошем смысле.

Посмотрела сейчас "Призраки Гойи". Здорово. Много хороших испанских актеров, двое снимались в "объятиях" у Альмодовара, одна из них еще и в "Возвращении". Бардем потрясающий!
Единственное что - Гойя как бы в стороне, не обсуждают его переход от реалистичных портретов на заказ к темному сюрреализму. Сам сюжет чем-то напоминает Гюго, очень мелодраматично.
И с исторической точки зрения интересно. Я как-то всегда учила про ужасную французскую оккупацию и прекрасную испанскую войну за независимость. Не заостряли внимание на том, что возвращение монархии было и возвращением инквизиции (хоть и ненадолго). Вообще в фильме нет однозначно "плохих" и "хороших", а это куда лучше на мой взгляд, чем голливудские фильмы с четким делением и хеппи-эндом.

Ой, а у вас Альмодовара дублируют?

Alexa_Alexa
27.07.2009, 09:15
Королева Марина, меня тоже в "Джонни Д" поразила натуральность сцен перестрелок - очень документально выглядит. Мне кажется фильм за техническую часть может взять Оскара!
И многие моменты, конечно, так и крутятся в голове... И эта фраза "Для Билли моей - Прощай, соловей"... В общем, меня на слезу несколько раз прошибало во время просмотра...

Королева Марина
27.07.2009, 16:37
Melian в кинотеатре 35мм могут титры быть, без дубляжа.
Alexa_Alexa я вообще считаю Джони Деппа актером, достойным оскара, хотя его у него и нет.:grust: Сам фильм тоже достоин оскара хотя бы за съемку:yes:

Melian
27.07.2009, 22:09
Королева Марина, титры это оптимальный вариант. Можно получить удовольствие от мадридского акцента :)

JanaTX
28.07.2009, 07:58
посмотрела вчера "Близость", очень даже ничего(даже муж стал со мной смотреть:smeil:), какой хитрый доктор оказался:crazy:

Shalonskaya
28.07.2009, 11:22
JanaTX , мне тоже понравился.
Но я записывала с телека по таймеру, шел поздно очень. И оказалось что конец не записался.
Закончила смотреть когда девочка-стриптизерша говорит своему журналисту (имён не помню, смотрела 2 недели назад), что она его разлюбила и бросает его. И все... дальше нету.
Чем закончилось-то?

Тамина
28.07.2009, 11:48
Ну вот в принципе этим и закончилось.
Дохтур и мадам с фотоаппаратом вместе. Бумагомаратель один.
А стриптизерша - опять идет на красный сигнал светофора.



з.ы. Писатель был на кладбище и увидел что она (Портман) выдумала свое имя, а свое настоящее имя она сказала доктору.

anavrin
28.07.2009, 17:51
Всё больше и больше нравятся французские комедии, вот на днях посмотрели "По ту сторону кровати" (De l'autre cote du lit) - забавная, веселая и легкая комедия.
Вроде бы ничего особенного, семейная пара переживает некий кризис в отношениях и дабы всё исправить и спасти брак они решают поменяться обязанностями, работой, машинами и даже мобильными телефонами, но смотрится приятно. Хороший фильм, чтобы расслабиться после рабочего дня :)

martina777
28.07.2009, 17:55
anavrin , а английскими не интересуетесь?))) очень рекомендую "Смерть на похоронах"

ТStar
30.07.2009, 21:07
martina777, я посмотрела вчера. Забавно.

martina777
30.07.2009, 21:35
ТStar , да очень хороший фильм с точки зрения английского юмора (здесь он совсем не тупой, как говорится) ;)

anavrin
30.07.2009, 22:08
martina777, и английскими тоже, я вообще люблю комедии :smeil:
Вот на днях немецкую комедию "На колесах" смотрели, тоже довольно неплохо.
"Смерть на похоронах" смотрела где-то 1,5 года назад, понравился, правда помню его только в общих чертах.

ТStar
30.07.2009, 22:14
martina777, я люблю английские комедийные сериалы. На НСТ смотрю Маленькую Британию. Был еще один, у нас он шел под названием "красиво жить не запретишь". Пусть и ругали перевод, но я просто обожаю этих двух крейзи вумен.

*Selena*
01.08.2009, 00:07
Очень порадовал "Джонни Д"(как раз только с него вернулась).Кроме всего выше перечисленного, фильм порадовал еще и хорошим юмором.

anavrin
13.08.2009, 22:24
Наконец-то посмотрела "Ледниковый период-3" - впечатления самые приятные, он по-прежнему остается моим самым любимым мультом :ok:
С удовольствием как-нибудь пересмотрю его снова :girl_dance:
А вчера смотрели "Папе снова 17" - в некоторых местах посмеяться можно, ну в общем неплохой молодежный фильм.
Еще хочу сказать про фильм "Затеряный мир" (Land of the Lost), смотрели его несколько недель назад, сам фильм не особо впечатлил, я бы даже сказала немного туповатая комедия, но перевод - просто жесть :crazy:
Мы с мужем так смеялись, что чуть с кресел не посваливались. Фильм не ахти, но отдельные фразы мы вспоминали и смеялись над ними на протяжении целой недели. В общем, перевод порадовал :smeil:

Alexa_Alexa
15.08.2009, 01:09
Еще несколько фильмов посмотрела :smeil:

На той неделе был фильм "Бабник", примечательный участием Эштона Катчера - мужа Деми Мур.
Мне было любопытно, честно говоря, поглазеть, кого выбрала Деми в свои возлюбленные, поскольку раньше я Катчера нигде не видела.
Фильм, в общем-то, надо было назвать не "Бабник", а "Жиголо", поскольку речь идет именно о подобных формах добывания средств к существованию...
Ничего примечательного в сюжете нет... Разве что поклонницам Катчера посмотреть на многочисленные сцены эротики , где можно разглядеть попу героя
Еще понравился последний эпизод, когда жабу кормят мышью - это было крайне неожиданно - мы с половином, честно, оторопели от такого режиссерского решения.

Сегодня еще две новинки:
"Район номер 9" - не развлекательное кино совсем... Фильм о 20-летнем пребывании инопланетян в резервации на Земле. Снят в репортажном стиле, с постоянными включениями интервью "очевидцев".. Фильм сильный и оставляет тяжелое впечатление... заставляет вспомнить, что мы живем в неидеальном мире... вспомнить, что среди людей очень много уродов...и можно ли, вообще, назвать землян мирной расой , если брать нас в общей массе, перемешав интелектуалов и высокоморальных особей с отморозками?!
В общем, кино филосовское, поэтому и инопланетяне и люди и всякие ужасы показаны очень буднично, поскольку спецэффекты тут не главное...

13-й район - продолжение известного фильма Люка бессона. С удовольствием послушала приятную уху французскую речь...Посмотрела каскадерские трюки и , что еще круче, примеры паркура (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%80).
Паркур - дисциплина, представляющая собой совокупность навыков владения телом, которые в нужный момент могут найти применение в различных ситуациях человеческой жизни. Основные факторы, используемые трейсерами (то есть людьми, занимающимися паркуром): сила и верное её приложение, умение быстрее других оказаться в определённой точке пространства, используя лишь своё тело. Главной идеей паркура является то, что границ не существует, есть лишь препятствия и любое препятствие можно преодолеть.
Ну воот.... теперь мне и паркур захотелось освоить. Вообще, хотела про фильм рассказать, но фильм я уже забыла, а вот про паркур сижу ролики в и-нете собираю.

Alexa_Alexa
22.08.2009, 22:44
"Бесславные ублюдки" - этот фильм я не могла пропустить просто из любопытства, что там новенького снял Квентин Тарантино.
В общем, смотрится на одном дыхании, хотя идет 2,5 часа. Я обычно не любитель фильмов о военном времени, но тут всё довольно необычно и, в общем, военный антураж не так уж важен.

Порадовало несколько моментов:
- персонажи прописаны интересно и с вниманием к деталям, есть на что посмотреть... слёзы и страх смотрятся очень реально... от отрицательных героев, действительно, мороз по коже;
- Брэд Питт нравится мне в тех ролях, где он отступает от привычного образа пай-мальчика "красавчеГа" и , надо сказать, ему удаются очень разные персонажи...

Не порадовало:
- теперь у американцев есть доказательство того, что II Мировую выиграли они

Добавлено через 39 минут

Чуть не забыла! Вчера на DVD смотрели комедию "Мальчишник в Вегасе" .
Несмотря на такое мало - обещающее название, этот фильм , вовсе, не глупая комедия, а , напротив, очень веселая и позитивная!
Прекрасный фильм для выходного дня - смешной, легкий , неглупый. Не часто удается так от души посмеяться над фильмом! В общем, рекомендую глянуть, если будет возможность.

ТStar
25.08.2009, 21:23
Смотрела по 1-му сериал "Отель Вавилон". Показали несколько серий. Не поняла, закончился он или нет? Больше что-то не показывают. А жаль.

martina777
25.08.2009, 23:12
ТStar , "Отель Вавилон" в первом сезоне 8 серий, все уже вышли, сериал 2006 года.

ТStar
25.08.2009, 23:33
martina777, что-то короткий какой-то сезон. Взяли и на пике интереса прервали, редиски.

martina777
25.08.2009, 23:47
ТStar , в сериале пока 4 сезона по 8 серий. 4-й сезон завершился в Великобритании 14 августа
Показ на Первом канале завершён. 2-й сезон к показу пока не планируется и будет переведён и озвучен собственными силами (1001Cinema)

Janne_Sam
26.08.2009, 08:19
Девочки, а кто нибудь смотрел фильм "Ведьмина гора"?

Melian
26.08.2009, 13:11
А я посмотрела наконец-то вчера фильм "Вики, Кристина, Барселона". И впечатления очень смешанные. С одной стороны - испанские актеры (Бардем, Круз) хороши. Американки тоже неплохие. С другой стороны - у Вуди Аллена бывали более интересные работы, на мой взгляд. Фильм в основном оставляет какое-то ощущение вроде "ну и...?" Те же испанские актеры актеры, на мой взгляд, гораздо интереснее работали у Альмодовара. Впрочем, я необъективна.

Кто еще смотрел? Понравилось?

martina777
26.08.2009, 14:18
я смотрела "Затащи меня в ад" - фильм так себе, ничего выдающегося, но один раз посмотреть можно. Сейчас жду четвертый сезон сериала "Декстер" :)

JanaTX
26.08.2009, 14:22
ага, обычный, некоторые моменты мне вообще показались немного тошнотворными, но я вообще не фанат ужастиков:smeil:, может в них и должно так быть:dontknow:

martina777
26.08.2009, 14:43
JanaTX , там ещё они с элементами комедии сделали, хотя я бы назвала это стёбом. А конец, конечно, неожиданный, но мне не нравятся такие окончания.

anavrin
26.08.2009, 14:54
Melian, я смотрела "Вики Кристина Барселона" в прошлом году, фильм понравился, но без особого восторга, тоже осталось ощущение как-будто чего-то не хватает что ли :dontknow:
А вот саундтрек Barcelona очень понравился, слушала его наверное миллион раз и не надоел до сих пор :crazy:

Invers
26.08.2009, 15:30
Мы недавно посмотрели Рок-волну. Замечательный фильм. Всем рекомендую. Начало не очень, но вот финал грандиозный. И сколько хорошей музыки!
Меня, правда, немного смущают некоторые скабрезности в эфире, но впечатления они не портят. Я вообще люблю радио.

Melian
26.08.2009, 16:53
anavrin, точная формулировка - "не хватает". Я тоже саундрек качаю, он совсем неплох.
А, вспомнила, чем еще не понравился фильм - очень много культурных стереотипов там. Американцы - тупые, бездушные, меркантильные, инфантильные. Испанцы - невротики, скандалят на улицах, стреляются, живут в шикарных особняках, богема... Как-то так.

Хадижа
26.08.2009, 19:36
Janne_Sam я смотрела Ведьмину гору. Это фильм про инопланетян. Фильм детский, поэтому хорош для просмотра с детьми.

Kerridven
26.08.2009, 22:55
Посмотрела многосерийную сказку "10-ое королевство". Замечательно!!! Светлая, добрая, немного грустная - оставляет неизгладимое впечатление. После просмотра остается приятная легкость с примесью грусти и пустоты, но пустоты приятной.
Советую смотреть всем!

Invers
27.08.2009, 00:07
Kerridven, о да, Десятое королевство прекрасно! Смотрела несколько раз и ещё бы посмотрела. Удивительно красивая сказка, очень трогательная. Каков же волк!

Alexa_Alexa
27.08.2009, 16:01
А я посмотрела наконец-то вчера фильм "Вики, Кристина, Барселона".....
Кто еще смотрел? Понравилось?

Я смотрела - давненько уже , отзыв тут (http://forum.aromarti.ru/showpost.php?p=338784). Это единственная картина, в которой мне очень понравилась Пенелопа Круз.

Добавлено через 3 минуты


Мы недавно посмотрели Рок-волну. Замечательный фильм. Всем рекомендую.

Мдя? А мы "Рок-Волну" выключили на десятой минуте.... может, зря....:repa:

Invers
27.08.2009, 16:06
Alexa_Alexa, на десятой минуте мы тоже порывались. А к середине прониклись.