PDA

Просмотр полной версии : Флудилка-14



Страницы : [1] 2 3 4

Fiordaliso
19.02.2008, 10:27
Мармаруни с двумя. :podmigivayu:

Мармаруни
19.02.2008, 10:30
Fiordaliso ыыыыы ну бывает так - перемкнет и не могу вспомнить как что-то называется... или пишется... А так-то я пряма ужис какая граматныя.

Arti
20.02.2008, 16:53
Ой, я не могу.:rzhu: А чего молчим? Заперли флудилку случайно, и все сидят, притаились, хоть бы кто намекнул.:rzhu:

Maria_27
20.02.2008, 17:27
:rzhu: а я подумала, что "хорош болтать", кремы кто делать будет?

dorogaj
20.02.2008, 18:40
:rzhu:Да вот не молчим.стучим,стучим,а нам говорят закрыто:rzhu:
Я уж подумала что разучилась "обращаться" с любимым форумом:rzhu::oops:

Добавлено через 3 минуты

Девочки я вот что хотела спросить:Может кто сталкивался с таким аппаратом как ДЭНАС(это какой то медицинский аппарат)-нужны отзывы.

Maria_27
22.02.2008, 00:48
Что-то совсем притихла флудилка... А я вот хотела вот что обсудить. Есть такое мнение, что в других людях мы замечаем и активно не любим недостатки, присущие нам самим. Что вы думаете об этом?

Arti
22.02.2008, 01:00
В моем понимании это просто красивый афоризм, который редко находит подтверждение в жизни.

Maria_27
22.02.2008, 01:14
мне тоже так хотелось бы думать :)

сегодня в магазине была просто идиотическая ситуация и девочка-работник, ну просто такое раздражение вызвала. Я и задумалась, неужели во мне столько тупости и злости (ну если следовать этой теории)

Arti
22.02.2008, 01:17
Ну так и задайте себе вопрос и попробуйте ответить на него объективно - неужели в вас столько тупости и злости? :) А еще попробуйте представить как вы бы повели себя в этой ситуации, только чур учитывать все сопутствующие факторы - надоела работа, бестолковые покупатели достали и так далее и тому подобное.
Ответ на этот вопрос тут писать не обязательно. Просто себе ответьте и сделайте объективный вывод. ;)

ultramarine
22.02.2008, 01:20
Maria_27,
я думаю, как раз наоборот, мы склонны прощать людям недостатки, присущие нам самим :podmigivayu: потому как как раз это мы можем понять.

Maria_27
22.02.2008, 01:36
Arti, ну я, конечно, с определенной доли иронии спросила (смайлы не расставила правильно). Но, учитывать условия работы и обстоятельства - это классная мысль, даже вне контекста предложенной темы. Где-то примерно что-то в этом ключе (причём, там была какая-то разница в переводе, и что удивительно по-русски даже более глубокой была мысль) у Фицжеральда в "Великом Гетсби", книги под рукой сейчас нет, но смысл такой - Прежде, чем осудить кого-то за что-либо, подумай были ли у него такие же возможности, как у тебя.

Добавлено через 2 минуты

ultramarine, согласна. я, например, совершенно не обижаюсь, когда опаздывают.

Добавлено через 4 минуты

Arti, кстати, помните палки бамбуковые обсуждали? Нашла в виде веника (не интернет магазин, можно название?)

Arti
22.02.2008, 01:47
Можно. :) Только как тогда этот веник на запчасти разобрать, если он не продается? ;)

Maria_27
22.02.2008, 01:53
"Для душа и души" магазин называется. Разобрать можно:smeil:, они не склеены между собой. Вот завтра мне заказ привезут из Аромарти с эфирчиками разными и я займусь раздербаниванием веника:rzhu:
Главное - что палки реально такие, как я видела в комплекте с диффузором

Arti
22.02.2008, 01:55
Ну вы тогда об итогах отчитайтесь в соответствующей теме.

Maria_27
22.02.2008, 01:58
Всенепременно:smeil:
Только бутылку нужно найти ещё :smeil:

Кстати, могу с курьером несколько палочек передать:podmigivayu:

ангел
22.02.2008, 02:01
Приветик звезды!!!!!!!!!
:podmigivayu::podmigivayu: :podmigivayu:
Извините что прерываю вашу беседу о тупости и злости
Но думаю эти чувства не стоят чтоб об них столько всего говорили
Простите девочку из магазина и пусть она себе работает если ее еще оставят там работать за такое отношение с клиентами
Maria_27
А по поводу недостатков которые замечаем и не только на которые идет неадекватная реакция да они присущи и нам тоже
Arti
Я так понимаю Флудилка по счету какая???????????:rzhu::rzhu::rzhu:

Arti
22.02.2008, 02:03
Maria_27 да не, спасибо, у нас есть. ;)

ангел там циферка написана. ;) А че тебе в тупости и злости не нравится?:rzhu: Такие жизнеутверждающие качества. ;)

Maria_27
22.02.2008, 02:06
а мы уже не о тупости, а о бамбуковых палках :smeil::smeil::smeil:
вот такой ароматерапевтический ассоциативный ряд :)

Про девочку, ну правда, я на неё не сердилась :) Как говорил, Остап Бендер - это, даже не эпизод. Просто пример привела. Вот вообще возьму и эфир ей какой-нибудь подарю :)

Добавлено через 1 минуту

а она в форуме каком-нибудь напишет - подошла ко мне какая-то психованная, отравить хотела :rzhu::rzhu:

ангел
22.02.2008, 02:07
Arti
Ну видишьтуплю по поводу циферки:oops: а вот правда не злюсь:rzhu:

Maria_27 не эфир не надо ей жалкооооо ейо это не спасет:podmigivayu:

Arti
22.02.2008, 02:11
Maria_27 про психованную точно может! Я один раз на пешеходном переходе тетку с коляской пропустила, так она перебежада дорогу и мне еще у виска подкрутила. До сих пор, наверное, за дуру считает.:rzhu:

ангел ну вот видишь, я ж говорю - жизнеутверждающие. ;) Блин, башка болит, сижу вся повязками холодными, пиретрумом обкапанными, обмотанная, спать хочу, а заснуть не могу. :grust:

ангел
22.02.2008, 02:13
Arti
Мож тогда покурим :podmigivayu: а то меня с компа выкуривает дите:evil:

Arti
22.02.2008, 02:15
Нееееееее... у меня тогда вообще башка лопнет. Я спать пошла. Собираюсь это сделать уже часа четыре. Так что давай лучше займемся групповым сексом - заснем каждый в своей кровати. ;)

Maria_27
22.02.2008, 02:16
кошмар, если уж за то, что пропускаешь, так, не видать ей эфира:rzhu:

Голова - сочувствую, сама вчера очень мучалась. Могу посоветовать (хотя, как говорится, не учи ученого, так что сорри), массаж теплым маслом кунжутным (головы) и спать.

ангел
22.02.2008, 02:17
Ок Всем Спокойной ночки:podmigivayu:
я убежала курить и опять читать:podmigivayu:
Всех цалую обнимаю :yes::yes::yes:
Это вам так прелюдия к групповухе:rzhu::rzhu::rzhu:

Maria_27
22.02.2008, 02:19
спокойной ночи. тоже пойду покурю с Вами

Сирень
22.02.2008, 03:05
file:///C:/DOCUME%7E1/Admin/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot.jpgultramarine В оформлении и отправке корзины заказа.file:///C:/DOCUME%7E1/Admin/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-1.jpg
Не желает оформляться, пишет: неверный пароль или @.
Помогите, пожалуйста. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!

Судьба
27.02.2008, 17:36
Я очень! Помогите, пжст, выйграть сковородку для блинов.
http://www.nmp.ru/advices/recipes.php
«Обалденная закуска»
Спасибо!

Arti
27.02.2008, 21:32
Девчат, мне чего-то сегодня грустно. Я шампанское пью. А просто захотелось. Кто со мной?

Вечер
27.02.2008, 21:40
У меня тоже сегодня настроение на нуле... Погода дрянь, во дворе обхамили без повода, сынка весь день капризничал и ел плохо...В общем депрессняк налицо:hang:Шампанского бы сейчас с удовольствием, но в наличии только коньячные запасы....

Arti
27.02.2008, 21:59
Ну давайте коньячку маленькими глоточками. Что-то я сижу, внутри себя вою жалостливо. Правда, погода что ль? Солнышко бы кто включил что ли!
И шампанского никто больше не хочет.
Пойду калган помою, надеюсь, что когда вернусь, тут все будут пьяными валяться. ;)

F-ort
27.02.2008, 22:03
Arti, присоединяюсь, закончила отчет писать...завтра отправлю. Если опять не примут, задумалась, даж не знаю чего сделаю, не спала уж нормально трое суток. Пойду бейлиза приволоку, и спаааать.

Arti
27.02.2008, 22:07
Ну вот уже трое - классика - это хорошо. :)
Кстати, а как вы пьете бейлис этот? В смысле с чем-то мешать надо или что? А то у меня стоит бутылка, я не знаю чего с ней делать. Мне кажется он очень сладкий, хотя я его еще не пробовала.

F-ort
27.02.2008, 22:15
Пью с удовольствием, его много и не выпьешь, действительно сладкий. Но я такая сладкоежка, я могу еще и шоколадом закусывать.
Сейчас полезла за бутылкой, муж проснулся)): Опять пьешь...:shock2: Я с дня рождения ничего не пила, уже месяц, вот ведь...прям слов нет.

Arti
27.02.2008, 22:18
У него, наверное, месяц, как один день.:rzhu:
Я просто так сладкий не смогу. Может, научит кто - с чем его мешать? Как его правильно потреблять надо? А то придется ж F-ort дарить. ;) А жаба-то давит. Что так и умру, бейлиса не попробоваав?

F-ort
27.02.2008, 22:35
А че, я не против))))))

Maria_27
27.02.2008, 22:36
Я бы тоже выпила, не то чтобы настроение плохое, но не очень хорошее. Знаете бывает, когда мильон мыслей всяких и проблемы, а под такое настроение как-то усугубляется всё и т.д. Наверно, погода. Правда, так хочется весны и вообще смены обстановки. А бейлис - в молодости нравился, пила со льдом, потом нравился Б52 с бейлисом, а потом почему-то потянуло на вина сухие, шампанское, коньяки и :smeil:мятные ликеры (с кофе).

Arti
27.02.2008, 22:45
F-ort :rzhu:
Да я в принципе тоже, никто ж рецептами не делится.:podmigivayu:
Вот если Maria_27 мне сейчас объяснит как пить его со льдом, то тогда зажать придется.
Maria_27, а какие пропорции льда? Много его туда надо нашуровать? И ждать когда подтает или как?

F-ort
27.02.2008, 22:48
пила со льдом
Вот, его то мне и не хватало! Но уж допила...новую бутыль открывать уж не буду.

потом нравился Б52 с бейлисом
А то что? И как разводить? Я темная, со спиртными напитками совсем не дружу.
А я люблю пить из своей любимой кружки. На меня все с ужасом смотрят, что не из рюмочки красивой, а мне так вкуснее и спокойнее.

Maria_27
27.02.2008, 22:53
Arti, если меня память не подводит, то где-то 1 часть бейлиса и 2-3 части льда. В стакане таком широком низком (не знаю, у него наверно название есть) получалось где-то 2 пальца бейлиса и практически всё остальное - лёд.

Добавлено через 4 минуты

F-ort, Б52 там 3 ликёра в составе бейлиз, куантро и калуа.. по 20 мл в рюмке 60мл. Получается 3 слоя. Сверху точно куантро (он горит), а вот с этими двумя - не помню порядок. В общем - это поджигается и быстро из трубочки выпивается. Но, надо сказать, на любителя - экстримальный такой коктейльчик - но простуду на раз лечит (мне, по крайней мере, помогало)

Arti
27.02.2008, 22:54
Maria_27 а подтаять лед должен или его (бейлисом обляпанного) прям кусками заглатывать?

F-ort это коктейль такой, горящий. Его дома особо не сделаешь. Ну если только огнетушитель под рукой есть. И много-много лаванды - ожоги лечить.

F-ort
27.02.2008, 22:58
Ндаа, не видать мне бейлиза халявного. Прям жалею, что нет у меня модераторских полномочий во флудилке:drink:

Arti
27.02.2008, 22:59
:rzhu: Ох навставляла бы я сейчас всяких смайликов, если б комп от них не колбасило.

Maria_27
27.02.2008, 23:05
Arti, я не ждала, но лед не глотался, там крупные довольно кусочки. Количество льда, скорее для охлаждения быстрого, ну и к концу стакана растворяется лед и сам напиток совсем слабенький становится, но тогда снова поливается бейлиса и добавляется льда :smeil::smeil::smeil:
А Б52 - честно - сама делала, всё нормально было, поджигала зубочисткой. Но, как говорится, в рекламах - трюк выполнен профессионалом, не пытайтесь самостоятельно повторить.
:rzhu:
Да, и, конечно, проще заказать в баре и попробовать

F-ort
27.02.2008, 23:06
:dontknow:Ага, я сейчас опять в них залезла, такие интересные, но грузятся через раз и колбасит.:dontknow:

Орхидея
27.02.2008, 23:10
А ц меня со смайликами все отлично!!!!:smeil:

Вечер
27.02.2008, 23:16
Орхидея, я родилась и много лет прожила в Звенигороде. Мы с Вами землячки?:smeil:Или Вы не здесь родились?:smeil:

Орхидея
27.02.2008, 23:21
Как я рада, как я рада!!!:justcuz1:Родилась не здесь, но живу давно, с пяти лет! Надо же! Еще вчера по поиску искала, есть ли кто еще из Звенигорода. Не нашла, расстроилась! А Вы где жили?

Вечер
27.02.2008, 23:26
Ну я просто в Москве давно, поэтому так и зарегистрировалась здесь:smeil:Посёлок Поречье.
Надеюсь, мы не нарушаем правило форума "не обсуждать темы, интересные только 2 собеседникам"? А то если что можно в личке:smeil:

Arti
27.02.2008, 23:48
Maria_27 Б52 по шарам сильно бьет. И мне не нравится, что выпивать его быстро надо. Я дудонить по-тихонечку люблю. Шампанское у меня уже теплое и без пузыриков, а все по глоточку цежу.
Но вкусное. Я поняла вдруг, что шампанское люблю полусладкое, а вино полусухое. А раньше предпочитала все наоборот.

F-ort мне тоже нравятся так. Собирала-собирала, а пользоваться вот не могу. Мне тут обещали новую версию макстона поставить. Может заработают?

Орхидея вам везет, а мы вот тут страдаем, обделенные смайлами. :(

Fantasma, logos мы вас видим. ;) Наливайте бокальчик и присоединяйтесь. ;)

Орхидея
27.02.2008, 23:55
Arti, а Вы MyIE2 не пробовали? А то в опере у меня смайлы тоже глючили, а теперь все ок.

Fantasma
28.02.2008, 00:02
Арти - с удовольствием присоединюсь с рюмочкой лимончелло :smeil: у меня наоборот, седня настроение такое хорооооооооооооошее..... :smeil: тока не спится....

Arti
28.02.2008, 00:03
ОЙ, что-то такое знакомое. Но не помню. Может это тот же Макстон?
Но я в любом случае сама не попробую. Мне что поставят, то и будет стоять. Сама я плохо в программном обеспечении шарю.
Я нажаловалась, вот жду когда вердикт будет.
Смешно да? Тут форум хочешь - не хочешь изучать надо, уметь им управлять (через пень-колоду попытки делают, но так лень, и так хлопотно каждый раз), а в собственном компьютере разобраться не могу.:oops:

Fantasma
28.02.2008, 00:04
Ну вооот... пока бегала за лимончелло, Арти уже нет :shock2: :rzhu:

Arti
28.02.2008, 00:05
Fantasma ну и чудненько. :) А что такое лимончелло? У меня вот тоже по чуть-чуть повышается. Делать только ничего не охота.

Добавлено через 1 минуту

Да нет, я тут. :) Мы параллельно просто пишем. ;)

Орхидея
28.02.2008, 00:07
Не Макстон точно. Ой, у меня файлик установочный откопался, жалко, что не разбираетесь.

Fantasma
28.02.2008, 00:09
Лимончелло - ликер такой из лимончиков, из Италии... вкусный очень, сладкий :smeil: по градусам крепче водки, но пьется очень мягко.. итальянцы его пьют по чуть-чуть обычно после еды, для пищеварения, что ли.. ну а я в качестве десерта :rzhu:

Arti
28.02.2008, 00:12
Орхидея нееееее, но пасаран! У меня без усановочных файлов этих голова квадратная. Еще в них разбираться.:no:

Fantasma ни фига себе!:shock2: Крепче водки? И сладкое? И нормально пьется? Как подумаю - бррррр.

Пока пила с вами тут, есть захотелось. Чего б такого слопать-то? Ведь как всегда - чего-то хочется, а кого не знаю. ;)

Fantasma
28.02.2008, 00:21
Арти, а Вы попробуйте :smeil: (я про лимончелло, а лопать на ночь вредно :podmigivayu:)

Arti
28.02.2008, 00:24
Ну где ж я его попробую? Это ж где-то добывать надо. А поскольку я ленива, то для данного действуя требуется особый стимул. А его пока нет. Хотя и интересно.
Ну жить вообще вредно, от этого умирают. ;) Поэтому я взяла твердый сыр, нарезанный тонкими-тонкими ломтиками, завернула в него помидорки черри, и засунула это дело в микроволновку. Прикольно получилось. Только вот зуб мудрости наружу лезет, поэтому с жевательным рефлексом проблемы. :(

Fantasma
28.02.2008, 00:30
А я могу рецепт раскопать :podmigivayu: у меня сейчас промышленный (из сицилийских лимонов), а вообще на юге Италии многие его сами делают.. Мне как-то презентовали большую бутылку самодельного (итальянцам такой бутылки на полгода хватило бы), а я вернулась домой, собрались друзьями-родственниками.... ну и... Вечером звонит даритель, узнать, как долетела итд, ну а я ему - да все хорошо, уже лимончелло твой допиваем :shock2::rzhu::rzhu: .... Немая пауза.......
В конечном итоге он так и не поверил, что мы его правда за день выдули :rzhu::rzhu::rzhu:

Arti
28.02.2008, 00:36
Рецептик давайте-давайте, чтоб зря не терялся - прям сразу в тему про спиртные напитки.:yes:

Olik
28.02.2008, 00:42
Вечер добрый! Соблазнительное предложение, в смысле выпить, жаль что поздно заглянула сюда!:yes:

Fantasma
28.02.2008, 00:44
Нашла :smeil: осталось найти, где у нас тут тема про спиртные напитки :rzhu:

Добавлено через 1 минуту

Olik - конечно, присоединяйтесь! :smeil:

Arti
28.02.2008, 00:48
Добрый-добрый! ;) Выпить никогда не поздно.
Во, у меня даже Фима пришел и поддакнул двумя мявками. Сейчас залезет мне на руки и будет помогать печатать.

Добавлено через 43 секунды

Был бы рецепт, а тему найдем. ;)
http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=82

Olik
28.02.2008, 00:50
Тогда, я на работу завтра точно не пойду! Я уже неделю собираюсь туда не пойти! Вот будет причина - выпила в час ночи!:rzhu:

Добавлено через 2 минуты

Ну вот, а мои все спят, и муж и кошки! - и никто мне не помогает печатать. правда что ли выпить?!

Fantasma
28.02.2008, 01:05
Olik - пральна, ну ее, эту работу :rzhu:
Арти - уже пишу :smeil:

Добавлено через 3 минуты

Арти - сделано :smeil:

Maria_27
28.02.2008, 01:07
Maria_27 Б52 по шарам сильно бьет. И мне не нравится, что выпивать его быстро надо. Я дудонить по-тихонечку люблю.

Вот-вот, мне сейчас тоже долгоиграющее нравится что-нибудь. Особенно кофе с мятным ликёром в последнее время полюбился.

Добавлено через 1 минуту

ну вот раздразнили:smeil:, пойду делать кофе с ликёром

Olik
28.02.2008, 01:09
Maria_27 , а что за кофе с мятным ликером? Просветите темную!!!:smeil:

Добавлено через 1 минуту

Куда?! Куда пойду!?! Сначала просветите! Может я тоже пойду делать:rzhu:

Fantasma
28.02.2008, 01:12
Мож кофе не надо, на ночь-то? А про кофе с ликером - подозреваю, что рецепт нуна писАть тоже сюда: http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=82 :podmigivayu:

Maria_27
28.02.2008, 01:12
Olik, а я всё никак не уйду:smeil: Оторвёшься, как же
А кофе просто варю - и в него ложечку столовую ликёр мятный добавляю. Вкууусно..

Olik
28.02.2008, 01:15
Так мне нравится рецептик! Надо попробовать!
Fantasma, так у меня все равно бессоница, уже несколько дней!

Maria_27
28.02.2008, 01:16
Fantasma, :oops: ну прям рецепт. Вот, когда (и если) ликёр мятный сама смогу делать - вот это рецепт будет:smeil::podmigivayu: А это что, просто ливануть ликёра, так можно коньяк, виски, ну и кому что в голову придёт

А кофе на ночь, нежелательно, конечно:yes:, но так хочется, я совсем чуть-чуть

Fantasma
28.02.2008, 01:18
Olik, и мне чёт не спится сегодня.... наверное, переполняют эмоции от приготовления имбиря, не иначе :podmigivayu:

Добавлено через 1 минуту

Maria_27, сорьки, я почему-то решила, что и ликер тоже Вашего приготовления...:oops:

Olik
28.02.2008, 01:27
Fantasma ой! мне этот имбирь, тоже, ну прям покоя не дает! Наквасила его в самых разных видах! Весчь!!!

А мятного ликера не нашла! Нет! Вот жешь! Ну ничего в доме нет!:rzhu:

Maria_27
28.02.2008, 01:28
Ну вот, я снова с Вами :smeil: и ... с кофе
Fantasma, нет, ликёрчик, к сожалению, не мой.. Я крем-то всё никак не сподоблюсь сделать, миксер купила, масла, кастрюльку! фарфоровую, и всё собираюсь, изучаю:rzhu:

Arti
28.02.2008, 01:29
Лимончелло удивил кончено. Во там градусов-то наверное! Там не то, что водка, там самогон самый крепкий - отдыхает (и что у нас там еще супер крепкое?).

А мятный ликер в кофе что-то никак представить не могу. Странное сочетание по-моему. Как ведет себя мята в кофе?

Maria_27
28.02.2008, 01:30
:rzhu::rzhu::rzhu: ликёр-то мятный вещь в каждом доме крайне необходимая.
Как же Вы так, ай-ай-ай

Fantasma
28.02.2008, 01:34
Арти, а пьется мягко :yes: я вообще не любитель очень крепких напитков, водку я вообще пить не могу никакую, коньяк далеко не любой и не много.. а вот лимончелло мне очень нра! :yes:

Maria_27
28.02.2008, 01:34
то что выше - было для Olik

Arti, сочетание, наверно странное, но мне нравится, когда напиток горячий (кофе), а вроде и освежающий, ликёр холодок небольшой даёт. Но, на мой взгляд, вкусы не перебивают друг друга.
Вот для меня, что не сочетаемо, не вкусно и т.д., это кофе с апельсиновым сиропом, ну не могу его пить

Arti
28.02.2008, 01:41
А у меня ликеров дома тоже нет. :( Просто не знаю, что с ними делать. Раньше амаретто любила иной раз в кофе добавлять. А сейчас и не знаю - продается он вообще или нет? Видел кто-нибудь? Вот его бы купила.
И бейлис вот завелся случайно. Так стоит уже пол года без дела.
Помнится когда ликеры у нас только начали продавать, их все очень любили. Но не как добавку (что по сути верно), а как самостоятельный напиток. Я рюмку-две выпивала и вот это безумное сочетание алкоголя с дикой сладостью вызывало у меня дикую тошноту.
С тех пор и не люблю никакие сладкие алкогольные напитки. Даже вина крепленые терпеть не могу.

Fantasma
28.02.2008, 01:42
А я не могу пить кофе с лимоном.. По отдельности кофе люблю, лимоны люблю, а вместе мне оно никак не идет.. хоть многие мне доказывают, что это оч вкусно..:oops:

Olik
28.02.2008, 01:44
Там не то, что водка, там самогон самый крепкий - отдыхает (и что у нас там еще супер крепкое?). Arti? Вы чачу не пробовали? Это весчь!!!! :rzhu: Я на ней настаиваю всякие разности (покупаю в Адыгее, натурпродукт:smeil:) Кстати, лучше спирта мед. ваще ничем не пахнет, а градусов о-го-го!

Maria_27
28.02.2008, 01:45
Амаретто.. команда молодости нашей :)
Мне кажется, что тогда ликёры и амаретто в частности, нам немного не того привозили.. Вот я, например, до сих пор, если где-то похожий аромат учую, прямо не могу. Хотя, может, стоит, "настоящий" поискать и попробовать

Arti
28.02.2008, 01:46
Fantasma, я могу подтвердить - это очень вкусно.:yes: Особенно если лимона много-много.
Мне мама раньше специально делала перетертый лимон с сахаром и я каждое утро добавляла это в кофе. А потом выяснилось, что сочетание кофе с лимоном может вызывать образование камней в почках. А поскольку почки - мое слабое место, то пришлось отказаться от такого кайфа.:grust:
Вот вы сейчас напомнили, и снова стало грустно. Я так его любила. :ridaju:
А вообще спасибо, девчат, что составили компанию. Настроение действительно улучшилось. :yes:

Maria_27
28.02.2008, 01:47
Fantasma, аналогично - кофе -обожаю, лимоны - респект, а вместе - ну не укладывается у меня, как это пить можно, даже пробовать не хочу. Хотя вокруг многие твердят, как это вкусно

Fantasma
28.02.2008, 01:49
А ликеры не все и не всегда сладкие... вообще слово ликер происходит от итальянского liquori, что означает "крепкий напиток". А Амаретто - это неким непонятным образом преобразованный amaro (в переводе с итальянского "горечь" - это аперитивы), только амаретто, помнится мне, все же не терпкий был, а довольно сладкий..

Arti
28.02.2008, 01:49
Olik Чачу не пробовала. И не хочу, честно говоря. Я не люблю все эти производные по типу водки. Только коньяк. Пробовала чивас ригал - бячка такая. Не, ну один разок попробовать, так чтоб ритуал соблюсти, закусить как надо - по приколу, но пить постоянно - бееее.

Maria_27 ликеры да, те еще были. Как цвета некоторые вспомню - изумрудные, купоросные - аж вздрогну. И мы ж это пили! Еще раз бееееее.

Maria_27
28.02.2008, 01:52
Arti, а Вам спасибо, что компанию собрали
У меня тоже настроение улучшилось:smeil:

Добавлено через 2 минуты

Да... было время, а на закусон окорочка американские, жуть, бррр

Fantasma
28.02.2008, 01:57
А у меня и было хорошее настроение :smeil: а теперь еще лучше! Девочки, спасибо вам всем за компанию! :smeil:

Olik
28.02.2008, 02:08
Кофе с лимоном просто обожаю! В последнее время пытаюсь не пить никакой кофе.
Но могу рассказать историю: мой папа как-то увидел, как я кидаю в кофе лимон. Ой! Что было!:shock2: Он отправился к маме, и тихонько ей об этом рассказал!!! Сказал, что с Ольгой проблемы! – она пьет КОФЕ с ЛИМОНОМ! Уже прошло много лет, а все мы об этом вспоминаем и веселимся!!
Arti, а чачу я тоже не пью, только настойки на ней делаю. Перевожу продукт!!!
Я, к тому же, блин, всегда за рулем! Т.е. ваще не пью! Все родственники "на мне" ездят! Обидно!:ridaju:

Добавлено через 3 минуты

А у меня было плохое настроение. А вот теперь - гораздо лучше! И все - благодаря Вам! Какое счастье, что есть этот сайт и этот форум! Это просто - глоток чистого воздуха!!!

Fantasma
28.02.2008, 02:10
Olik, так на велосипеде ж можно и за рулем, на выпивку нет ограничений! :rzhu::rzhu: (Шучу - не обижайтесь) :smeil: Я тоже днем не пью, т.к. за рулем, ну а вечером иногда чуть чуть да в хорошей компании... :smeil:

Maria_27
28.02.2008, 02:15
Fantasma, про велосипед - ну просто 5 баллов:rzhu::rzhu::rzhu:
я представила себе почему-то пьяного в дребодан почтальона Печкина:rzhu::rzhu::rzhu:

Fantasma
28.02.2008, 02:22
Maria_27 ну нееее, пили-то мы с Вами да Арти, а как пьяный в дребодан Печкин - так бедная Olik?? :rzhu::rzhu::rzhu: А человеку может обидно, у нее может весь вечер ни капельки мятного ликера во рту не было :rzhu:

Maria_27
28.02.2008, 02:25
Да, я не про Olik:rzhu::rzhu::rzhu:
Я ..не могу, всё смешинка в рот попала
Olik, ради бога, не обижайтесь, только, я совершенно не про Вас

Fantasma
28.02.2008, 02:28
Да-да-да Olik, мы не про Вас - мы про Печкина!! :yes::yes: :smeil:

Olik
28.02.2008, 02:35
Да я не обижаюсь, на что собственно?!?
Я фотку с великом поставила (наверно больше для себя), потому что хочется весны, и покататься на велике, и перестать быть такой серьезной и замотанной, и решать чужие проблемы,и хочется спать по ночам, а не маяться, и вооооооообще забыть обо всем и обо всех, и ...
Ну все! настроение пошло вниз...........

Fantasma
28.02.2008, 02:39
Ну воооот.... :grust: хотелось, наоборот, чтобы Вы улыбнулись... А весна и так скоро - уже послезавтра! :smeil: Думайте о хорошем и все будет хорошо :yes:

Olik
28.02.2008, 02:39
Fantasma , мне кажется, что на велосипеде тоже нельзя вдрабодан!!!:rzhu:

Fantasma
28.02.2008, 02:43
Ну у Печкина же как-то получается!! Нее, ну эт нечестно, ему знач можно, а остальным нельзя??? :rzhu::rzhu::rzhu:

Maria_27
28.02.2008, 02:47
Olik, ну Вы что..я на велосипед на фотке только сейчас внимание обратила:oops:
Ну не грустите, Fantasma права на все 100 - думайте о хорошем. И, знаете, как говорил Соломон (Всё проходит и это пройдёт). Я раньше не воспринимала это как-то, ну соглашалась, но не когда мне было плохо. Но чем дальше - тем больше я убеждаюсь, насколько всё-таки верно.. И стараюсь себе напоминать об этом..Хотя, конечно, ситуации разные бывают:grust::grust::grust::grust: но все, которые можно изменить, я думаю к ним так нужно относиться.. щас вот я тоже загрущу:grust:

Добавлено через 1 минуту

всё-всё, не грущу :)

"это кто ревёт, это я реву или ты ревёшь" (с) :)

Fantasma
28.02.2008, 02:48
Уже никто никуда не ревет!:smeil:

Maria_27
28.02.2008, 02:51
:)
А я ещё к нам заманила девочку сюда :) может придёт

Olik
28.02.2008, 02:56
Maria_27 , да я не грущу, это просто весенняя (заранее) дипрессия. На самом деле, у меня все хорошо, так хорошо, что даже страшно!!! А дипрессия?!? Ой! наверно на меня наступает старость! вот что я думаю! И некуда бежать!

Maria_27
28.02.2008, 03:01
Maria_27, спасибо:-) Я тоже еще по форуму поищу, здесь инфы много, сразу все не прочтешь:-)


http://forum.aromarti.ru/images/aromarti-1/offtop.gif
Сижу вот и думаю - а если бы я не нашла этот форум? И распыляла бы в своем диффузоре все подряд? Ужосс.


Acacia, инфы очень много - согласна. Я вот уже месяц наверно всё изучаю интенсивно, но сложновато. Бывает, думаешь в одном разделе что-то видела и перероешь его весь - ничего. Потом набредешь случайно, а это совершенно в другом :)
А форум видите, как нашли здорово. А я не знаю, где бы покупала, если бы не нашла. Перед этим проштудировала столько всего, но остановилась на аромарти

Добавлено через 3 минуты

Olik, надо упреждающий удар нанести по депрессии.:smeil:

А старость - да.. я вспомнила, как у нас мальчик в школе так серьёзно (а было лет по 14 наверно) говорил: старость не радость, и молодость - гадость :)))

Добавлено через 1 минуту

Почему во флудилке нельзя сообщения редактировать? Смотрю на свой пост - жуть. Пить пора бросать:smeil:

Fantasma
28.02.2008, 03:11
Ох девочки, а я наверное буду уже прощаться ... а то так и до сотки договориться недолго... еще глядишь корона пожелтеет :rzhu:
Спасибо вам большущее за компанию :smeil: хорошо с вами.. но мне вставать уже через 3 часа, а лимончелло наконец-то начал действовать снотворно :drink::wakeup:

Добавлено через 5 минут

Olik, не убегайте ножками - у Вас же велик!!:rzhu: никакая старость не догонит!! (все-все-все, я ушла :tiho::nafig: !) Спокойной ночи!

Молчаливая
28.02.2008, 03:12
Всем доброй ночи!!! Почему не спите в столь поздний (или ранний) час?

Maria_27
28.02.2008, 03:16
Fantasma, спокойной ночи и спасибо за компанию :)

Молчаливая, да вот заболтались за разговором задушевным и так незметно наступило:shock2: 3 часа. А Вы?

Молчаливая
28.02.2008, 03:21
Maria_27 что-то у меня совсем желания спать нет!!!! настроение не то, ощущение такое как -будто всё не так как должно быть, что-то беспокоит, а понять что не могу

Добавлено через 1 минуту

Может погода навевает такие мысли!!! Когда уже весна придёт!!!!

Maria_27
28.02.2008, 03:26
вот, и у меня такое чувство несколько дней. Но с девочками пообщалась, вроде настроение улучшилось. Всё-таки, погода, наверно, я тоже очень жду весну, даже лета.

Acacia
28.02.2008, 03:28
Бывает, думаешь в одном разделе что-то видела и перероешь его весь - ничего. Потом набредешь случайно, а это совершенно в другом :)
А вы поиском (http://www.forum.aromarti.ru/search.php) пользуйтесь, удобная штука :smeil:

Ну, наконец-то и мне смайлики разрешено ставить, заслужила :lol:. Хотела одной форумчанке ответить, она ссылку просила, так фиг вам - ссылки тоже не проходят, пока десять сообщений не наберешь.
Пойду отвечу, наконец.

А сообщения из флудилки тоже в общий счет пишутся? По идее, тут счетчик сообщений надо отключить. Флуд, он и в Африке флуд :lol:



я во флудилке отвечу, а то получим на орехи за полуночный флуд :)

А как здесь выдают на орехи? :?::podmigivayu:

Молчаливая
28.02.2008, 03:29
А мне больше всего весна нравится!!!! Природа просыпается и все люди вместе с ней!!! На улице больше радостных людей можно встретить!!!!! А сейчас все какие-то сонные ходят!!! И очень сейчас солнышка хочется!!!

Acacia
28.02.2008, 03:36
что-то беспокоит, а понять что не могу
Лавандой подышите, и все пройдет. В смысле, беспокойство. А еще лучше ванну с лавандой перед сном. И теплого сладкого чая.
Ночью спать надо - особенно, если завтра утром вставать. Я вот не сплю, потому как никуда мне завтра не надо, и можно хыть весь день проспать, на законных основаниях :podmigivayu:

Молчаливая
28.02.2008, 03:40
Acacia мне тоже завтра никуда не надо, буду отдыхать!!! С утра никак не могу проснуться и полдня хожу сонная, а вечером не могу никак уснуть!!!! Наверно,слишком много информации полезной, хочется поскорее всё прочитать!!!!

Acacia
28.02.2008, 03:54
А вас что сейчас больше всего в ароматерапии интересует? О чем читаете в первую очередь?

Молчаливая
28.02.2008, 03:57
В первую очередь начала читать какие масла бывают и для чего, затем стала потихоньку покупать нужные для себя и пробовать

Maria_27
28.02.2008, 04:10
Acacia, ну про орехи - я ж смайл поставила :)
Хотя за порядком следят :)

А поиск - у меня как-то с ним не получается здесь :(

Вас поздравляю с первой десяткой! :) Я тоже вот первое сообщение несколько раз переписывала :yes: из-за смайлов

Добавлено через 5 минут

А мне очень захотелось масла ириса, начала рыть интернет.. ириса не нашла, но нашла много других маслиц, так и начала читать, покупать, общаться. А меня сейчас интересует, как бы это сказать, разработка какого-то принципа применения масел для меня. В общем хочется, чтобы инфа уложилась, по полкам разложилась и в нужный момент выдавалась. Ну вот, напр. я для себя поняла, больше 4 капель на 10 мл не капаем, что - наверно пока и всё :)) а хочу, чтобы также - захотел крем сделать- вспомнилось всё - и сделал - наверно это фантастика

Молчаливая
28.02.2008, 04:16
Maria_27 это не фантастика, всё возможно!!!! Немного времени , опыта и всё получится!!!!

Acacia
28.02.2008, 04:19
Maria_27, да все запоминать, в общем-то, ни к чему. Можно сделать для себя распечатки опробованных и любимых рецептов и время от времени в них заглядывать. Я вот недавно нарыла рецептик для аромалампы из записей почти десятилетней давности :smeil:, хочу повторить. Вот только определюсь с тем, какой чабрец покупать. Задала здесь вопрос, пока жду ответа.

А запомнить надо самое главное - осторожность, осторожность и еще раз осторожность :smeil: Эфирные масла, кстати, в минимальных дозировках "работают" часто эффективней, чем в стандартных.

Молчаливая
28.02.2008, 04:23
Мне безумно нравится сам процесс, что-то пробовать, наблюдать за реакцией своей кожи, стараться что-то сделать для себя любимой!!! Я раньше ароматерапией никогда не занималась, но всегда хотела попробовать!!! Просто счастлива, что нашла этот форум!!!

Maria_27
28.02.2008, 04:30
Молчаливая, спасибо Вам, будем надеяться:smeil:
Acacia, просто, мне кажется, дело это такое тонкое, что я не могу по рецепту взять и забодяжить крем, мне кажется, что мне не подойдёт. Пока предпочитаю масла мешать и эфиры добавлять в них. Я наверно сумбурно объясняю.. ну, например, если с музыкой сравнить - можно играть по нотам, можно на слух.. вот хочется на слух. так примерно

Добавлено через 3 минуты

Я тоже очень рада, что форум этот нашла. Мне нравится такая составляющая, что кроме чтения очень полезной инфы, ты погружаешься, копаешься, ищешь ещё что-то, ну т.е. такой двигатель самообразования - вот, я загнула :)

Молчаливая
28.02.2008, 04:33
Maria_27 я сначала тоже пыталась делать всё по рецептам, но это не интересно. Надо пробовать и найти что-то своё, то что подходит именно вам. Пробуйте разные варианты и останавливайтесь на самых удачных!!!

Добавлено через 2 минуты

Я на форум попала случайно и вот уже 3 недели я постоянно сдесь обитаю, не могу ни чем другим заниматься, он полностью завладел мной!!! Столько информации, изложенной в удобной и понятной форме.

Добавлено через 38 секунд

Я на форум попала случайно и вот уже 3 недели я постоянно сдесь обитаю, не могу ни чем другим заниматься, он полностью завладел мной!!! Столько информации, изложенной в удобной и понятной форме.

Maria_27
28.02.2008, 04:37
Молчаливая, да к этому стремлюсь :)
а форум завладел - это точно.

Ладно я буду потихоньку спать ложиться (уже 2 часа собираюсь:)

Было очень приятно пообщаться! Хорошего сна и хорошего дня:)

Молчаливая
28.02.2008, 04:40
Maria_27 приятных снов!!!!

Acacia
28.02.2008, 04:45
:)
А я ещё к нам заманила девочку сюда :) может придёт
Хы! Если это про меня :repa:, то конечно :smeil:, в душе мы все всегда девочки :smeil:

Классное сравнение ароматов с музыкой. У меня те же ассоциации :smeil: А про рецептики - я не только (и не столько) кремА имела в виду, я вообще кремА не "бодяжу", максимум - смешиваю эфиры с растительной основой, чтоб на тело или на личико. Люблю всякие ванны ароматические, обтирания и просто ароматы в аромалампе. Вот про эти "рецептики" и говорила. Просто иногда смешаешь "на слух" что-нить восхитительное, а потом забудешь, сколько там чего было, замучаешься восстанавливать :smeil: А если записать удачный составчик куда-нить в файлик, то и через десять лет можно к нему вернуться :smeil:

Всё, девчонки, пожалуй, и мне пора в люлю :baby4:
Спокойной ночи! :smeil:

Молчаливая
28.02.2008, 04:47
Спокойной ночи !!!! (или спокойного утра)
Приятных снов!!!

Acacia
28.02.2008, 04:51
Молчаливая, и вам!

F-ort
28.02.2008, 09:49
:rzhu: Ой, как спиртное то всех зацепило! Стоило только пригласить, аж 6 страниц нафлудили))) С дорбрым утром, а мой отчет приняли, надо отметить :rzhu: Пойду изучать рецепты.

Arti
28.02.2008, 12:50
Ага, во наговорились. :) Ну хорошо.
А счетчик во флудилке и правда надо отключить. Давно думаем, но все чего-то никак не соберемся.
F-ort ну точно есть повод! Жалко уезжаю сегодня, а то бы вечером опять компанию сколотили.
Ну вы сами тут, а я может заглядывать буду и морально поддерживать. ;)

анютка
28.02.2008, 16:50
Как же бесит меня наш здрав.
Сделала снимок позвоночника. Врач - рентгенолог написал - начальная стадия отеохондроза и послал к вертебрологу. Вертебролог (из областного центра вертебрологии) снимки посмотрела. И сказала , что нифига у меня нет. Позвоночник в норме
А спина то БОЛИТ

Vanilla
28.02.2008, 17:42
невропатологу не хотите показаться?
меня лечил с болями в спине именно этот специалист

Орхидея
28.02.2008, 18:02
Vanilla мне так нравится Ваша подпись!:smeil:

Vanilla
28.02.2008, 18:07
а то ж
классика :podmigivayu:

анютка
28.02.2008, 18:32
Дык вроде вертебролог и невропатолог это одно и тоже

Дриада
28.02.2008, 21:48
зюсяяяя, я вернулсяяяяя)))))
пришлось долго и мучительно объяснять винде, что она тут лишняя, но это того стоила. Хи-хи

Vanilla
28.02.2008, 22:01
Вертебрология (от лат.vertebre "позвонок") - наука о позвоночнике и его болезнях
у вас же проблемы могут быть и не с позвоночником (тем более что вы говорите, что он в норме)
а боли в спине связаны не только с позвоночником

Maria_27
29.02.2008, 01:53
Анютка, я в этих специалистах не разбираюсь, но, думаю, надо у нескольких проконсультироваться - может рентгенолог "читать" не умеет, может врачу некогда было... И согласна с Vanilla, может не в позвоночнике дело, в общем, нужно ещё с врачами посоветоваться

Добавлено через 4 минуты

На такую инфу набрела. Понятно, что эл. переводчик, но так смешно было:rzhu: Прям нефтемагнатом себя почувствовала

Natural Essential Oils (True) , 100% Pure Essential Oils, Concentrated
Автоперевод: Естественная Существенная Нефть (Истинная), 100%-ая Чистая Существенная Нефть, Сконцентрированная

Arti
29.02.2008, 20:35
Maria_27 ооооооо, переводчик - это песня! Он вам еще не того напереводит со временем. Я первую неделю общения с ним только и делала, что ржала, как полковая кобыла. Потом свыклась. :)

Дриада
29.02.2008, 21:41
ой. а что будет сли. например, с русского перевести на английский. с него на немецкий, а потом снова на русский....
сразу слышен ржач табуна полковых лошадей :rzhu:

Maria_27
29.02.2008, 22:32
да уж :)
прикол, что инфа именно в таком виде на сайте размещена :)
А с переводчиками - я помню меня попросили подредактировать текст переведённый автопереводчиком, это было срочно. Я чуть не плакала, в итоге оказалось, что быстрее просто взять и перевести текст самой.

Дриада
29.02.2008, 23:38
а ведь в переводчиках ещё и от словарей зависит....
Маджи Гуди как то прохождение игры переводила, одним словарем перевел как "прыгайти с груди на грудь", вторым тоже что-то подобное и третим тоже невнятно. На самом деле надо было прыгать по сундукам. Но брата про грудь больше впечатлило :smeil:

Maria_27
29.02.2008, 23:49
ну, конечно, чего в сундуках интересного:podmigivayu:
а мне тут из квн какого-то вспомнилось: и звали они меня сан ов бич, что означает "сын пляжа":smeil:

Fantasma
29.02.2008, 23:49
Я так понимаю, что седня не пьем... сегодня переводим и играем :rzhu:

Maria_27
29.02.2008, 23:50
а-а это Вы, Fantasma :) пойду делать кофе:rzhu:

Fantasma
29.02.2008, 23:53
Охххх, ну вот, это уже из серии "пришел поручик и все испортил" :rzhu::rzhu::rzhu:

Добавлено через 1 минуту

Кофе-то с ликером небось? :podmigivayu:

Maria_27
29.02.2008, 23:54
это кто поручик? :)
что значит, испортил?!:rzhu:

Добавлено через 43 секунды

А то ж :) с ликёром, с ликёром

Fantasma
29.02.2008, 23:55
Ну собсна.... :oops: вы тут про переводы да игры, про большое и светлое.... :oops:

Maria_27
29.02.2008, 23:56
Fantasma, Вы меня своими образами до истерики доведёте, теперь я представила пьяного Печкина, а на багажнике Ржевского:rzhu:


А Olik, по ходу обиделась, аватарку поменяла

Fantasma
29.02.2008, 23:58
Так это что мне, опять за лимончелло на кухню топать? :rzhu:

Добавлено через 2 минуты

Да ну, наверное просто аватарку поменяла - у нее и до велика была другая.. за что на нас обижаться, мы ж хорошие! :smeil: И вообще разговор тогда про Печкина был.....:podmigivayu:

Maria_27
01.03.2008, 01:13
Извините, отвлеклась :)
Кофе, кстати не сделала. А Вы, Fantasma, там уже при лимончелло небось? :)

Хлоя
01.03.2008, 19:31
Риторический вопрос в никуда.
Откуда у народных масс столько наличности?
Сегодня провела минут 40 у дилера, ожидая детальку.

За это время было куплено 4 машины. Все – за наличку, самая скромная – в районе 60 000 уе.
Покупатели – совсем молодой человечек, лет 20 с еще более юной девушкой на прицепе.
Два восточных человека 30-40 лет.
Респектабельного вида семейство.
У всех – наличные, в чемоданчиках.
Интересно, это предвыборная народная паника, либо рутинная картина выходного дня …
Вышла в замешательстве…

Esna
01.03.2008, 19:56
Хлоя, а что говорить об очередях на машины на 6-8 месяцев вперед! Думаю, что одной из причин такого спроса мог стать кошмарный рост цен на жилье. Поясню мысль: многие копили деньги на квартиру, исходя из цены, скажем однушка - 30-40 тыс.$. И накопили... Но пока они копили, однушки в течение 2-3 лет подорожали до 150-170 тыс.$. Если человек не готов на 20 лет "вступить" в ипотеку, то о квартире можно забыть... Знаю людей, которые в этой ситуации решили подавляющую часть накопленной суммы потратить на покупку машины. Конечно, статистики нет, но не исключено, что приток таких вот сбережений существенно поднял спрос.

Arti
01.03.2008, 20:10
Да нееее, это и лет 6 назад так же выглядело.
Приехала я как-то по работе в Рольф. Протусила там часа два. Вот все эти два часа офигевала от контингента.
Под конец уже бы не удивилась если бы зашел какой-нибудь бомж и с легкостью купил бы какой-нибудь паджеро. Ибо не самые дешевые японские машины покупали разного рода тинейджеры, мужички одетые чуть ли не в робу, и так далее. Из тетек, кстати, расфуфыренных, во всем салоне была только я. Но я машину не покупала. И потом еще недели две ныла и скулила: "Хочуууууу новую каризму".

Хлоя
01.03.2008, 20:29
Я бы этих покупателей не отнесла в категорию «копящих»…

Те, для кого эта сумма – именно накоплена, т.е. плод работы за энный промежуток времени, налог ежегодный учтут - раз, стоимость страховки на такую машину - два, обдумают насколько она бюджетна в постгарантийном обслуживании – и скорее всего не купят…

Даа, а еще я по радио слыхала, что дочь бывшего президента Украины г. Кучмы, рекорд намедни поставила – укупила за 80 млн. фунтов стерлингов себе здание - исторический памятник в Лондоне…
Ура, самая дорогая сделка за братьями славянами.

Esna
01.03.2008, 20:42
Хлоя, "копящие", конечно, машину за 60 тыс. $ покупать не станут в силу больших сопутствующих расходов на ее содержание, а вот за 20-30 тыс. - вполне. Тем более, что сейчас в категорию "неспособных" накопить в течение, допустим, 4-5 лет на квартиру без ипотеки попали люди с вполне европейскими зарплатами. А покупка и содержание машин среднего класса для них как раз вполне по средствам.
Arti, спрос был, конечно, и тогда, но все равно такого ажиотажа, как в последнее время не было. И дело не только в приезжих. Лет 5-6 назад не так уж широко бало распространено наличие по машине на каждого члена семьи, а сейчас это уже обычное дело. Кстати, может сыграло роль распространение кредитов на покупку машины. Это тоже многих стимулирует на покупку.

Хлоя
01.03.2008, 21:08
Esna, согласна…

Люди добрые, помогите мне с грибами в соответствующей теме… – у меня образовалась приличная кучка сушеных белых. Хочу из них что-то приготовить.

А умею только гречневый суп и зразы. И то, и другое – надоело.
Подкиньте вкусный рецепт. В инете сплошной суп с макаронами, а его не хочется.

анютка
01.03.2008, 21:11
Девочки. У меня такой вопрос. На Космо уже задавала... чето как то ответа не получила

Купила в ИДБ набор Макс Фактор (пудра+тушь Мастерпис). Пудра с тушью были завернуты в пергаментную бумагу. На коробке с набором никаких обозначений с тоном пудры не было.

До этого. В Новый год хотела купить по акции такой набор в Рив Гоше. Не купила - не было моего тона. Так там пудра и тушь просто лежали в коробке. Но на коробке была круглая наклейка с указанием тона пудры

Вопрос - где фуфел? Или Макс Фактор у нас не подделывают?

Olik
01.03.2008, 22:53
Откуда у народных масс столько наличности?
Дело не в повышении цен на недвижимость.:no:
Мой муж работает в строительном концерне, так вот, в отделе продаж у них такая же ситуация как в этом автосалоне - практически очередь, и все с наличностью! Только чемоданы пообъемней! :rzhu: Элитное жилье все-таки!!!

Esna
01.03.2008, 23:20
Так может это в очереди стоят те, у кого есть сумма на квартиру. А те, у кого денег на квартру не хватило - отправились покупать машины:smeil:.

Olik
01.03.2008, 23:30
Ну да! В результате везде очереди! :smeil:
Просто мой супруг, тоже время от времени недоуменно вопрошает: И от куда народ берет столько наличности?!?:rzhu:

Esna
01.03.2008, 23:36
Olik, хорошо было бы, если бы Ваш муж провел какой-нибудь анонимный опрос на эту тему:rzhu:. А то аналитики твердят, что это все из-за того, что у людей в прошлом году в среднем на 20% выросли зарплаты...

Olik
01.03.2008, 23:49
:rzhu::rzhu: Ой я не могу! Так вот почему!:rzhu:

Добавлено через 3 минуты

А на сколько % в прошлом году подорожал метр жилья аналитики не говорят?:rzhu:

Дриада
01.03.2008, 23:57
Olik, на 40, только не в прошлом, а в этом :podmigivayu:

Olik
02.03.2008, 00:03
Очень жизнеутверждающая цифра!:rzhu:
Ну да и Бог с ними с аналитиками и со строителями! Если об этом думать, то все время будешь ходить расстроиный, да еще с офигевшим выражением на лице:daun:

Ирина-Эльвира
02.03.2008, 00:03
Видимо, у аналитиков энтих она и выросла...:rzhu::rzhu::rzhu:

Дриада
02.03.2008, 00:22
фиг знает, но каждый день приходится эти новости мало того, что видеть, так и искать :shock2:

Arti
03.03.2008, 00:23
Сижу, закипаю. Второй раз заказываю в Утконосе, второй раз косяк на косяке.
У них там выбирает временной трехасовой промежуток для доставки. В первый раз сижу, жду. За час до окончания этого промежутка - звонят и сообщают, что курьер опоздает часа на полтора. Подпрыгнула до потолка. Раньше позвонить что ль нельзя было? Пол дня убила.
Проверять первый заказ не стала, в результате двух наименований не досчиталась. При чем курьер мне сказал, чтоб я не проверяла заказ, а в случае если чего нет - перезвонила.
Ну я перезвонила. В результате была послана (культурно). Ну тут сама виновата. Но зачем разноречивую информацию-то давать?

Сегодня вообще атас. Время доставки у меня было с 19 до 22. Уже в 6 вечера позвонили и порадовали, что курьер опять задержится.
Приехал без 20 двенадцать ночи. На этот раз я решила проверить-таки заказ. Он не то что оказался с недочетами, он вообще оказался не моим.:rzhu:
Памперсы какие-то, детское питание и прочая хрень.
Уехали. Вот жду, когда назад вернутся и мой заказ все-таки привезут.
Посмотрите на время написания этого сообщения.:evil: Не дурдом а?

Орхидея
03.03.2008, 00:29
Сочувствую, Arti! Представляю как Вам обидно! Вы только не убейте курьера, пожалуйста, когда он вернется. Если вообще вернется сегодня.:shock2:

Maria_27
03.03.2008, 00:34
Arti, дурдом - сочувствую. Я вот на седьмом континенте заказываю, всё нормально с заказами, проверять не надо, всё нормально, НО проблема с доставкой: после оформления заказа пишут - напр. доставка сегодня с 19-22, ок, сидишь, ждёшь. Через час звонит тётенька и говорит - сможем доставить только послезавтра. Говорю(после 2-х раз, когда я отказалась, мне продукты именно в этот день нужны были) - а почему Вы на сайте не напишите, что доставка от суток до 3-х, сказали - напишем. Ну это было перед Новым годом, типа все бросились заказывать и т.д., ладно. На прошлой неделе заказала, то же самое. И главное, заказывать особенно больше негде, или вообще что-то сомнительное, или также непонятно, когда доставка. Arti, расширяйте, в общем бизнес:yes::podmigivayu:

Arti
03.03.2008, 01:17
Привезли! Только раскидала все по холодильникам и полкам. Во сервис - ночная доставка.:rzhu: Как хорошо, что я на вечер не стала-таки планировать эти продукты (хотя попытки были, но что-то подсказывало, что не стоит). А то бы до сих пор голодные сидели.
Курьера не убила. :) Он сам не рад был.
Бизнес расширять не буду - чтоб нас еще и за это убивать начали?:podmigivayu:
Не, что не говорите, а у нас еще доставка - просто золотая. Я каждый раз как сталкиваюсь с чужими курьерскими службами, так радуюсь своим курьерам.
Хотя визги-писки с моей стороны в их адрес бывают, но я так чувствую, что еще чуть-чуть в Утконосе позаказываю и совсем перстану на курьеров орать.

А в седьмом что можно и надом заказывать? Да вы что?:shock2: Хочу! Лучше там. Дайте наводку плиз!

А вообще у меня сегодня день как-то не задался. По работе понапортила кучу дорогущего подручного материала. Да плюс еще мне муж колечко недавно подарил с изумрудиками. Я его носила не снимая. И сегодня обнаружила, что один камень вывалился. Искала-искала - не нашла. :ridaju:Так обидно, прям так расплакалась. :ridaju:
И эти еще со своими напутанными заказами. Не мой в общем был день. :(

Maria_27
03.03.2008, 01:36
Значит с завтрашнего дня улучшения всякие пойдут

ссылка на седьмой http://dostavka.7cont.ru/

но - вот ещё один момент неприятный - заказала я масло сливочное в маленьких таких коробочках (по 10 гр, 10 в упаковке), т.к. ем я его очень мало, но иногда хочется бывает, а срок у него в районе 7 марта заканчивается, ну т.е. практически за неделю до истечения срока годности привезли, и к тому же оно уже немного того, верхний слой надо срезать, он желтоватый какой-то. на будущее спрашивать, конечно, надо, сколько до конца срока, но опять же надеешься, что магазин вроде нормальный (и 100гр масла в районе 150р - всё-таки не 3 копейки), а вот не совсем..

Добавлено через 2 минуты



Бизнес расширять не буду - чтоб нас еще и за это убивать начали?:podmigivayu:


за что это мы Вас убиваем?:smeil:

Добавлено через 3 минуты

а насчет расширения бизнеса - ну хотя-бы воду, кофе, чай, сахар, сигареты, ну и чуть-чуть бытовухи - пасту, мыло (мыло и так есть в виде основы), стир. порошок:smeil:
вот, например - Mlesna такой чаёк хороший, но мало где продаётся и с интернетом глухо как-то. По концепции к маслам очень даже подходит:smeil:

Arti
03.03.2008, 01:42
О, классно! Спасибо! Надеюсь, к нам повезут, потому что у нас тут один 7 континент под боком. А вы не знаете откуда они везут обычно? Из ближайшего магазина или со склада какого-нибудь?
А масло сливочное я всегда морожу. Одно закончилось - другое достаю. Я его в принципе вообще не ем. Только если в еду куда-то добавить надо (в пюре там, которое я тоже раз в 100 лет ем). Но люблю, чтоб у меня все под рукой было, чтобы в самый ответственный момент не метаться по магазинам.
Вот в замороженном виде оно мне частенько ну очень кстати бывает.:yes:

Maria_27
03.03.2008, 01:48
Мне кажется, везут из ближайшего, потому как иногда чего-то не оказывается, а такой товар, как например, кетчуп хайнц, на складе был бы :)
А масло, точно, (семён семёныч:smeil:) надо морозить, вот спасибо, подсказали (у меня же мама всегда так делает)

А, если не секрет, зачем масло в замороженном виде?

Arti
03.03.2008, 01:55
Я ответила вам на предыдущий пост, вспомнила про масло и пошла вареную картошку на нем поджаривать (ох люблю, сварить, остудить, а потом порезать и подрумянить на сливочном масле).
Вот сижу с тарелкой. :)
А мороженое оно не знаю для чего нужно. Оно размораживается и используется в обычном порядке. ;)

Maria_27
03.03.2008, 02:11
как вку-у-усно.. ещё огурчик с крупной солью или солёный :)
а про замороженное, я не поняла про удобство, подумала для чего-то оно нужно замороженное, для крема от Азазелло:smeil::podmigivayu:

Arti
03.03.2008, 02:33
Вкусно ужасно. Я вам еще не сказала, что я с тоненько порезанной сырокопченой грудинкой картошку пожарила. ;) Просто преступление против фигуры, но таааак вкусно! :)
Ага, и с огурчиком. Эх. Объелась - сижу, как тот волк, - щас спою. Не знаю как засну.

logos
03.03.2008, 02:37
На полный желудок обычно хорошо засыпается:)

Maria_27
03.03.2008, 03:10
а я почитала, почитала (картошки у меня нет), зато оч. вкусные сосиски есть, вот тоже сижу, как тот волк :)
насчет полного желудка, не знаю, честно говоря - если я устала и хочу спать, мне всё равно.. с другой стороны и желудок может быть пустым - заснуть не можешь.. видимо сон - это такой процесс с многофакторной зависимостью, вот:smeil:

Krrrasota
03.03.2008, 12:55
Девочки, еще раз об "обналичивании" наличности... (шепотом) :smeil:
Еще с Нового года ходят слухи об очередной денежной реформе... деноминации... девальвации... и иже с ними. Правда ВВП клялся - не помню чем, что это все чушь, и так хочется ему верить! Вот и посмотрим :no:

Дриада
03.03.2008, 13:41
помниться в декабре один едва стоящий на ногах дядечка вещал в дюпель трезвым голосом что ноль уберут, но тссс, об этом никто не должен знать :rzhu:

пробежалась быстренько по поисковикам, упоминалось про деноминацию в 10 раз в этой статье: http://www.rian.ru/society/20070804/70331566.html
(РИА Новости за 4.08.07, упоминал Зампред банковского комитета Госдумы Павел Медведев )

А вот перепечатка с ИА "Финмаркет" (агентство достаточно серьезное в банковском секторе):
http://www.rokf.ru/currency/2007/09/21/134652.html
тут Дмитрий Медведев убеждает что ничего не будет


Президент Владимир Путин 18 октября в рамках прямой линии заявил, что в стране не планируется денежной реформы.
Лента.ру, 23.11.2007

А вот не совсем вменяемый источник, тоже утверждает что это только слухи, распускаемые блоггерами:
http://102banka.ru/news/25.html

Кстати, на Ли.ру нашла пару сообщений на эту тему

А вот и статья с которой, судя по хронологии новостей всё и пошло: http://www.vz.ru/news/2007/8/4/98741.html

Esna
03.03.2008, 14:01
Так это все о деноминации. Она собственно для обычного среднего человека не так уж и страшна. А вот как насчет девальвации?...:podmigivayu:

Дриада
03.03.2008, 14:13
Esna, доллар уже 24р....
вот, сегодня в РБК как раз была статья на эту тему:
http://www.rbcdaily.ru/2008/03/03/finance/326201

Krrrasota
03.03.2008, 15:03
Уже... Ниже-то уже не опустится, а вот скоро ли поднимется? И насколько... :repa:

Дриада
03.03.2008, 15:07
Krrrasota, вообще-то все прогнозы идут на падение.... в отличие от евро...

April
03.03.2008, 17:40
С таким падением выгодно заказывать авто из Америки

Дриада
03.03.2008, 17:45
April, всё равно на растаможку много уйдёт :grust:

April
03.03.2008, 18:00
Конечно, уйдёт много...

Но выгодно заказывать из Америки - это мнение нашего товарища (у него автосалон).

Vanilla
04.03.2008, 00:06
что вы делаете, когда вам грустится?
пс: мне не грустно :) просто интересно :)

Орхидея
04.03.2008, 00:08
Я на фортепиано играю:smeil:

Maria_27
04.03.2008, 00:12
Грущу :smeil: а потом как-то проходит.. Я не могу и не думаю, что для меня лично это было бы полезным - улыбаться даже, если не хочется.
А потом грусть бывает разной и этому чувству тоже нужно давать место среди остальных:yes:

Добавлено через 2 минуты

А если по действиям, которые всё это сопровождают - да опять же, тут нет каких-то специфических, можно музыку послушать, в тишине посидеть, в кафе пойти - хотя это можно делать и когда радостно, с другой стороны

Ирина-Эльвира
04.03.2008, 00:13
Я могу музыку слушать - грустную, классическую или просто душевную. Грусть нужно пережить, потом через некоторое время всё само проходит.
А если весёлую музыку в это время включить, то душа её не принимает.

Орхидея
04.03.2008, 00:15
Но бывает же занятие, которым всегда тянет заниматься, когда грустишь.

Добавлено через 1 минуту

Это я к посту Maria_27.:oops:

Славяна
04.03.2008, 00:17
...прислушиваюсь к грусти и к чувствам, которые она пробуждает...

Maria_27
04.03.2008, 00:18
Наверно:smeil:
но тут сколько людей, столько и способов, наверно грустить :)
я вот задумалась, но всё-же у меня они правда разные занятия, но, как я и говорила, и грусть бывает разной

Добавлено через 46 секунд

это я к посту Орхидеи :)

Vanilla
04.03.2008, 00:21
с недавнего времени - танцую
это я к своему посту ))

Ирина-Эльвира
04.03.2008, 00:26
Сейчас "Карнавал" в очередной раз смотрю. Ой, какой там Абдулов красавчик! Мой типаж. Я таких мужчин боялась даже, такими они мне казались всегда недосягаемыми... Стильный, утонченный, интеллигентный...

Орхидея
04.03.2008, 00:31
Ирина-Эльвира Ох не говорите. Красавец мужчина! Муравьева отличная актриса. Я ее в этом фильме обожаю!

Ирина-Эльвира
04.03.2008, 00:36
Самая прикольная сцена, наверно, в этом фильме - как она в мюзик-холле вылезла на роликах на сцену. А потом за ней администратор...
Хороший фильм. И Муравьева тож мне там нравится. И другие актёры...

Вечер
04.03.2008, 00:36
А я когда грустно читаю что-нибудь созвучное моему душевному состоянию. И вся грусть постепенно улетучивается. А если не улетучилась, то это уже не просто лёгкая грусть,а что-то серьёзнее. Лёгкий депрессивный эпизод, например:rzhu: А вот музыка в таком настроении почему-то любая раздражает и двигаться тоже не хочется...

Maria_27
04.03.2008, 00:38
замечательный фильм, а "кофэ" это что-то

Орхидея
04.03.2008, 00:40
ой! У меня только что так кот заорал под окном, я аж чуть со стула не свалилась от испуга!:shock2:

Вечер
04.03.2008, 00:45
А я б хотела, чтоб у меня под окном кто-нибудь мяукнул или залаял..:smeil:..А то целыми днями только пробки и грохот дороги, больше никаких звуков не услышишь....

sa1984
04.03.2008, 12:18
Незнаю куда написать
Подскажите пару рецептиков средства отпугивающее насекомых (комары, мошки)

Дриада
04.03.2008, 12:25
sa1984, самое простое - поиск -> репелленты, галочку ставить в "отображать сообщения"
или в разделе "пременение эфирных масел" (он вверху, под каталогами) штудировать вот эти темки:
http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=779
http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=638

но память сразу герань (она почти во всех вмесях есть) и кедр приходят

sa1984
04.03.2008, 12:28
Дриада спасибочки

анютка
05.03.2008, 20:50
Блин, балдею от этого рингтона. А-ля попугай Кеша
http://bezombe.ifolder.ru/5618159

nvn
05.03.2008, 23:00
Чего только не увидишь в московском метро!
Например, в конце вагона, на полу у двери скромно лежит себе пара трусов.:shock2: Одни - женские, черные, кружевные, другие - мужские, белые, хлопковые. И когда только люди успевают...их снять?

Maria_27
05.03.2008, 23:23
nvn, ну рассмешили:rzhu:
допустим, даже, если их не в метро снимали, но вот ситуация, когда пришли люди и трусы свои сложили в вагоне, умора:rzhu::rzhu:

filby
06.03.2008, 23:26
Ладно трусы в вагоне.......
Вот мы сегодня утром с подружкой идем к метро
(по Тверской) с утра - я у сестры ночевала ......
идет навстречу женщина приличного вида, в дорогом беленьком пальто (чуть выше колена) .........
........................... и при этом .................... в туфлях на босу ногу -
мы аж с подружкой оглянулись обе ......
в туфлях и с абсолютно голыми ногами .......

Vesna
07.03.2008, 00:12
Женщина точно не русская была, я думаю. В Англии это вообще норма.

Maria_27
07.03.2008, 00:14
А может собиралась быстро и не успела чулки надеть.
Хотя у англичанок есть некоторая своеобразность в этом смысле:yes:

Вечер
07.03.2008, 01:24
Да в нашем метро чего только не увидишь, такого, наверно, нигде больше нет. Муж один раз видел, как два мужика по эскалатору холодильник пёрли:rzhu:

Maria_27
07.03.2008, 01:29
:rzhu:
а вот тут ещё про метро вспомнила как парочка молодая ходила по вагону и просила... презерватив

filby
07.03.2008, 10:19
Девочки!!!!
А нас уже мужчины наши в 8 марта поздравили!!!!
Приходим в офис - весь потолок в шарикакх, играет живой духовой оркестр, шампанское, позравления!!!!!!

Оркестр сразил наповал.....
Вместо живых цветов - цветы из конфет
Правда многие уже лично от себя цветов надарили ........
В общем суперовски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дриада
07.03.2008, 10:59
filby, здорово!!!!

Agent
07.03.2008, 11:08
filby ой какие у вас мужчины внимательные))) Желаю всем форумчанкам, чтобы и их поздравили не менее шикарно, а заодно и всех с наступающим

Орхидея
07.03.2008, 11:11
Надеюсь завтра не будет такой погоды...:grust: Солнышка хочется!

Vanilla
07.03.2008, 11:24
и нас шариками встретили наши мужчины :) дам 2, а мужчин -5 :oops:
и пошли готовить продолжение

filby
07.03.2008, 15:31
И у нас через 15 минут официальный фуршет

Дриада
07.03.2008, 15:41
filby, удачно нафуршетиться, ой, блин, отдохнуть :lol:

Ksenya
07.03.2008, 17:27
И нас сегодня на работе мужчины поздравили, целая толпа пришла с подарками к нам в отдел:smeil:

dorogaj
07.03.2008, 22:46
Девочки не знаю в какой теме спросить.спрашиваю здесь.У нас случайно ни кто дипломными работами не занимается?Или у кого есть?
(Аграрный Университет.)

Дриада
07.03.2008, 23:04
dorogaj, а что именно нужно? какая тема?

dorogaj
07.03.2008, 23:15
Что про производство батонов нарезного и особого.А что есть что нибудь?

Дриада
07.03.2008, 23:26
dorogaj, можно на referat.ru посмотреть, там что-то подобное вроде как мелькало
хотя могу поискать ссылку на фирму, которая пишет дипломы...

Добавлено через 7 минут

гыгыг, только сегодня глядя на репутацию думала что на локальном форуме быстренько бы "разбавили" её негативчиками только из приинципа...
урааа, теперь и тута есть))))
только не сказали кому спасибо за разнообразие в отзывах говорить :grust:

filby
07.03.2008, 23:51
Дриада
Не обращай внимание - весна - обострение у всяких неуравновешенных личностей
Самая важная репутация - это наши знания друг о друге

Дриада
08.03.2008, 00:01
filby, ага)))) но любопытство, блин, мучаеть)))))

Славяна
08.03.2008, 00:43
Смотрю вот концерт Мадонны... вот тётка молодец бегает, прыгает, гнётся во все стороны, ещё и вживую поёт:yes:...да, нашим ещё далеко до такого уровня... нашим за счастье одну песню спеть и не задохнуться:smeil:.

ангел
08.03.2008, 03:30
Славяна
Приветик
Всю свою сознательную жизнь восхищаюсь этой женщиной как личностью Читала темку про ее концерт

Концерт Мадонны в Москве (http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=1088&highlight=%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F+%3F%3F%3F%3F%3F%3F %3F)

ultramarine
08.03.2008, 19:58
dorogaj,

диплом надо самостоятельно писать :nono:

Дриада
08.03.2008, 20:03
ultramarine, у нас в группе и так и так писали... сдали одинаково хорошо, только один из двух наших мальчиков на 3, но он даже диплом не открывал о.О

Орхидея
10.03.2008, 20:46
Девчонки! А кто-нибудь знает, что такое талассопудра и для чего она в косметике? Не знала куда написать, написала сюда...:oops:

eNikae
11.03.2008, 14:15
Помогите разобраться.
Билеты ПДД есть "BC"?

dorogaj
11.03.2008, 16:27
У меня есть диск ПДД надо посмотреть.только попозже,а то я только что с госов голова кругом идет.мне кажется что нет.

Орхидея
11.03.2008, 16:34
dorogaj как прошли экзамены?

Agent
11.03.2008, 16:43
eNikae эх тоже точно не смогу ответить, но все-таки насколько память мне не изменяет, есть AB и есть СD (права 2 года назад получала - у меня точно были AB билеты)

eNikae
11.03.2008, 17:08
Да я тож училась год назад. У меня были АВ. У мужа квалификация ВС, нужно ему сейчас на перездачу идти, вот и билеты повторить нужно. А по каким сдавать будет не знаем.

dorogaj
11.03.2008, 17:15
Орхидея,спасибо вроде ни чего.нормально.Результаты в Пятницу скажут.Пойду отдыхать пока ребенок спит.А то я что то переволновалась.шпоры помогли.

Славяна
11.03.2008, 19:20
Орхидея
Талассо пудра это пудра для стимулирующего обёртывания для лица и тела. Используется с термоодеялом или инфракрасной лампой. Состав: смесь микронизированных водорослей ламинария, спирулина, аскофиллум, литотамниум (содержит свыше 60 макро- и микроэлементов, ниацин, незаменимые аминокислоты, витамины Е и А). Уменьшает артериальное давление, нормализует деятельность нервной системы, улучшает микроциркуляцию крови, нормализует осмотический баланс, повышает иммунитет, снимает стресс и усталость.

Орхидея
11.03.2008, 20:12
Славяна спасибо огромное! Я уже и надеялась, что кто-нибудь ответит. В инете не нашла ничего... Подарили мне скраб, так там эта талассопудра есть. Пока не пользовалась, думаю еще.

Паларда
11.03.2008, 20:50
Помогите разобраться.
Билеты ПДД есть "BC"?
Есть. В любом книжном - либо "В", либо "ВС".

eNikae
12.03.2008, 05:47
Паларда спасибо.
В нашем городишке продавщица вылупила глаза и сказала токого нет мы всегда заказываем АВ и СД.

Паларда
12.03.2008, 19:27
eNikae!!! Разговаривала сегодня с преподавателем автошколы. Говорит, сейчас преподает по АВ и СД-это самые популярные книжицы. А вообще-то, каждой группе предлагают диски с билетами и правилами!Так что, не ищите ВС..., используйте что есть!!!Хотя, у меня ВС сохранились, правда, я училась 12 лет тому назад...

eNikae
13.03.2008, 07:11
Паларда мужу не нужно учиться, ему нужно в ГАИ сдать переэкзаменовку.

О девушки как классно дома быть одной (муж 1,5 месяца был в отпуске). Тишина покой.........класс...........

dorogaj
13.03.2008, 09:33
Да иногда действительно одной надо побыть,но не всегда это получается.

eNikae
13.03.2008, 11:14
Весна пришла, а сезон любви и тоски у меня прошел зимой. А сейчас ничего кроме усталости не чувствую. Так хочеться отдыхать (я то и не работаю)...........

Esmeralda
13.03.2008, 19:43
Вот наболело... Не перестаю удивляться хамству на дорогах. И совершенно не понимаю тех, кто не включает поворотники :no:Еду сегодня по Кутузовскому, точнее почти стою :rzhu: Я стараюсь всегда держать дистанцию, ну и наши лихачи естественно лезут, так вот один урод стал перестраиваться без поворотника, я его пропускать не хотела, бибикнула, а он не поленился открыть окно и показал мне средний палец... :grust: Вот что спрашивается у него в голове? И таких ведь большинство! Противные у нас мужики все таки, у меня прямо неприязнь выработалась уже к ним (но это отдельная тема). Причем тех, кто поворотник включает я почти всегда пропускаю, жалко что ли? :grust:

Королева Марина
13.03.2008, 19:51
Esmeralda не переживайте. Такие дебилы (преимущественно на тонированных машинах независимо от модели) при покупке сразу отламывают рычажок поворотника, типа они суперкрутые перцы, все должны предугадывать их телодвижения. Я им бибикаю только в самых экстренных ситуациях, а так просто не пускаю, чуть газу прибавишь, пошли они...если влезает все же, я ему включаю дальний, пусть ослепнет.

Melian
13.03.2008, 20:43
ОЙ, у нас таких уродов тоже полно. Могут еще встать посреди улицы потому, что им надо с кем-то поговорить. И то, что за ними машины ждут их ни капли не волнуют. Про поворотник я уже не говорю. Тоже сигналю, или включаю дальний свет, если влезли.

А мне все посылочка никак не придет :(, хнык.

Esmeralda
13.03.2008, 21:25
Королева Марина спасибо за утешения! :) Просто никак в голове не укладывается, почему нельзя ездить по-человечески? Понятно, что все устают, достали пробки, но ведь из-за этого не перестанешь быть человеком...

Королева Марина
13.03.2008, 21:40
Esmeralda к сожалению, у нас уже многие начинают терять человеческий облик:zloi_hert:. Уже сколько раз слышала, что стоя в пробке кто-то кого-то подрезал или не дал проехать и люди выходили и кидались с ножом на мнимого обидчика!:hunter:У меня на всякий случай двери всегда заблокированны. :smeil: